Освоение Луны




Четверг
28.03.2024
12:21

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Реальность и фэнтези
SalaliДата: Понедельник, 22.12.2008, 04:20 | Сообщение # 301
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
За время этого поста: Мы многое узнали о сиддхе, мы боролись с ее наваждением, сомнений, с агрессией, прошли чудеса, теперь боритесь со сном или пассивностью. Делайте над собой усилия. Еще раз: Делайте усилия и найдите подлинное "Я" во всем том, что есть. Добавлено (21.12.2008, 09:10) --------------------------------------------- Лия, человек, который победил сиддху - имеет неоценимый опыт для других. Вам все желают добра. Удачи!

да да.. для вас это наваждение, а для меня жизнь... вы что смеетесь.. добра желаете...
я в этих усилиях живу уже третий месяц... и это все не кончается... терпению есть предел...
Постите.. но для этого нужно верить в то, что это сижха... я писала вам. что во сне я увидела и вспомнила кто. я.. хотя не уверенна, что это последнее звено.... но пока... я дочь той девушки в золотом, что я писала... и дьвола.. сестра.. сына(ктоторый является тем жа Христом, о котором вы пишите... но одновременно и дочь самой себя.. в общем меня две... и далее я уже делюсь на множество икр и так далее до бесконечности....в целом сейчас я у трона. и управляю всеми этими сидхами-в общем винигред как вы пишите... но это все, что было во сне...с тех пор снов я пока еще не видела.. тех что запомнила..
Для меня сейчас монада и сидха одно и тоже....но вы сами пишете, что это винегред.... но пока я на этой сдадии .. будет что новое напишу...
Ну не могу я как вы все исследовать.. мне еще год назад все это расказывали учителя... а у меня только голова пухла... не хватает мне ума, чтоб это понять и перевести на ваш язык...одни чувства..
Quote (Медовоокий)
Человек с богатой душой после смерти физически возрождается (как Иисус после распятия). Т. е., для него исчезает цепь перерождений до тех пор, пока он не решится спустится на планету подобной Земле и начать всё с начала. В случае, если человек с богатой душой отдал душу Сиддхе, тогда после смерти он не возрождается - его монада "Я" возвращается в Лоно (в пути - Искра может потухнуть навсегда)...

это вы так думаете... у меня иная инфа... что теперь все иначе... и теперь души, что приходят будут другие... а те кто не готов те будут как раз теряться в этом лоне.. и гаснуть потому, что света в них мало..
.что вы меня пугаете.. я уже столько раз умирала, что могу вам легко описать все, что происходит в этот момент... и больше возрождаться чтоб умирать опять не желаю, умирать так раз и навсегда... это больно... очень...но еще больнее находиться в неопределенности.. когда не видишь смысла от всего этого...
то, что вы мне предлогаете... я уже прошла, но вы не верите...
скажите мне... говорят, что когда видишь двойника человека . то тот человек умирает...
а я сейчас двойников столько вижу.... вот Эхо уже год наблюдаю.(только эта копия его свосем противоположность.....). если конечно это его фото Эхо.. я уже сильно в этом сомневаюсь.... и свекровь.. я год назад.. изменяла ситуацию с ней.. и увидела картину, что она в одиночестве бредет по сугробам.... тогда я этого не поняла(воруг нее наоборот толпы людей)... а сейчас на нас вышла женщина, что копия прямо двойник свекрови.... как вы все это объясните?.... это ее я видела... и она действительно одинока... причем очень и больна.. а болеют они обе одной болезнью.... очень похоже на близнецов... но они даже живут в разных странах... как такое возможно и столько людей я уже так видела жуть.... чудеса сидхи?.... а вы такие чудеса видели когда с ней боролись? если я их вижу это что значит они умрут?...мне этого не хочется... а сколько я вчера людей без ауры видела совсем.. ее нет.. даже серого пятна как у простых... это тоже значит, что этох ходячие трупы.... я просто отключила видение чтоб такого не видеть...

В общем постараюсь.. Я СТАРАЮСЬ..
но если честно проще умереть похоже..я днем все осмысляю, когда гуляю, делаю дела.. сплю вижу сны..всегда... это просто постоянный процесс.. я же не машина.. скоро кипеть стану как чайник..а ваши медитации просто полет в фентази и там уж... я просто теряюсь в изобилии вариантов.. их просто бесконечное количество..
в общем давайте я по старому буду рыть землю как крот тихонько подползая к истине....

я буду готовить оливье- к новому году..(винигрет надоел), а вы угадывать ингридиенты этого блюда.. авось... докопаемся до истины... ок?

Добавлено (22.12.2008, 04:10)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Quote (qnЛия/qn)uzqбез этой сидхи и управлением со стороны я бы развивалась раз так в цать медленней и дошла бы до всего спустя не одну жизнь.. Все мое развитие меня вели за ручку и помогали... без этого управления, я бы столько всего наворотила.. страшно подумать... а так все спокойно, если надо то энергетика работает если нет то хоть ты тресни ничего не выйдет... /uzq/uzquote Здесь помощь и разрушение со стороны бытия перемешены в винегрет. Поэтому не правильно.

а вы не думали что энергии на всех может не хватить.. и чтоб жили вы кто то умирает?... обо мне вы это сейчас пишите... так чем вы отличаетесь от меня?
вы просто не видете этих причинно-следственных связей.. поэтому живете думая, что все ок...я этих иллюзей лишилась... выше сидх нет никого..... там нет людей.... там только все остальные формы жизни(животные и растения.. и органика и неорганика).... пятая расса последняя.. что похожа на людей...и может контролировать их... но это опять мое мнение..
Продолжение…с утра…мне не очень то хорошо.. холодно… и на улице мороз аж 12градусов мороза.. почти в три раза больше чем накануне… может и совпадение но я в них не верю….
Зато сегодня солнце класс.. такое огромное и яркое-живое… диск просто золото-белый и свечение не просто розовое но с белоснежно-золотым ореолом .. как две сферы вокруг него…Глазами смотреть теперь сложно.. слишком много энергии.. но и энергия идущяя от него. Для меня обжигающая… мне холодно а его лучи согревают душу… но при этом мне становиться плохо… головокружение появляется и тошнота… Странно в общем..
Снова мы в церкви.. в той о которой я раньше писала.. что колокола вешали золотые, которая работала не переставая все время(и в советское время)… где останавливались и проводили молебен послы за Романовым… может мы сейчас карму и за это отрабатываем(что всю семью расстреляли большевики?)..
еще кто знает какого святого прах привозили этим летом в город Смоленск?... я там тогда в этом соборе была.. и молилась… к ларцу с прахом не ходила.. но энергии там получила много…( вроде там то ли Александр Невский то ли еще кто? Не помню… не интересовалась тогда)
В общем, я собрала похоже энергий у всех эгрегоров церкви… вот теперь возвращаю..
Я выросла, кстати, в городе где было раньше почти 33 церкви… хотя точно не помню.. или 25… но городок очень маленький… зачем там столько? А теперь живу там, где вообще богом хранимое место… даже в войну тут не разу бомбежки не было.. Место жительства тоже имеет огромное значение…
В общем… церковь… эта сразу для меня золотой оказалась… в ней энергии чистые… не знаю я в ней второй раз… и на кладбище что там есть… много родня узнала… но тогда я цвета не видела… а сейчас..глаза у икон у всех… сразу были такого же цвета как у меня.. только наоборот… правый зеленый… левый красный…( правая половина это муржская часть это еще по Синельникову) а левая -женская) но тут еще со временем есть связь…пока не знаю какая…
Я просила у святых прощение… было чувство что они пострадали и мучались за меня… жуть….. после этого я в какой то момент…поняла, что печалиться не о чем.. они ведь теперь родятся и в этот момент… сердечный завибрировал… столб энергий из макушки и во все стороны.. снова крестом, но голубого цвета –индиго… и после этого все иконы стали светиться голубым цветом—прямо церковь для детей индиго.. нового поколения—действительно там такие служители работают…не чета другим… действительно РА- БОТАЮТ. Разговаривают с богом (Ра-солнце)…
В этой церкви столько распятий Христа- я насчитала около пяти- на такую маленькую- удивительно… Все такое старинное -росписи стен, иконы и т.д, в общем уютно как дома..
Но на этот раз на распятие никакой реакции не было.. небольшая грусть- ведь тот Христос которому молились теперь в другом мире… а молиться будут теперь другому -скорее всего это будут уже люди… или один- равный Христу…(наверное это был двойник его в этом мире- но в будущем это ведь одно лицо, отправив двойника назад в его мир- мы сделали цельным его.. и теперь он свободен )..Есть ощущение, что этим мы освободили многих от пороков души…
Еще иконы совсем другие… я все думаю кто и как решает как их нарисовать… то младенец у божьей матери справа, то слева, то по центру…да и вообще вид иконы… всегда разные и энергию.. инфу разную несут.. совершенно…например для меня справа младенец- это уклон духа на духовное—душа управляет телом все оттягивая на дух—тело может болеть , человек быть бедным и т.д… слева наоборот—богат и душевные силы направляет на материальные ценности… по центру баланс… есть все… что нужно для счастья на земле…
После церкви увидел на кладбище как после благословения души их там столько жуть, голубого цвета отлетают в небо…
Еще вот вы пишите что… я несу смерть- любовь такой не бывает.. а я проезжала мимо детской больницы где дважды чуть не потеряли дочь… и я подумала что нужно поблагодарить врачей… и тут увидела что.. она вся заключена в купол цвета индиго… уже и была кто то ее такой сделал задолго до меня…. А там столько детей страдают… и умирают… так кто их заставляет умирать.. я? Или кто еще?
Я очень интересовалась тогда после больницы этой темой, почему мы туда попали и т.д?
И нашла инфу что когда человек особенно ребенок испытывает сильную боль… то его душа уходит из тела и ее место может занять другая…и действительно после больницы сразу. Ребенок стал другим.. совершенно…больше стало энергий и способностей к обучению и т.д…я тогда поняла, что у меня совсем другой ребенок не тот, что родился сразу.. тот был не жизнеспособен в этом мире , вернее я не смогла помочь ему остаться в этом мире..
Мое развитие духовное началось с желания родить ребенка.. и научить его быть счастливым в этом мире… а это можно сделать лишь через собственный пример.. вот я и развиваюсь....
Мне в универе показали.. мой духовный дом… это мать.. которая ведет девочку лет 2-3 в венке из цветов по тропе из звезд…(теперь я знаю, что это была я в настоящем(как мать) и я в будущем как дочь этой девушки(из золотого мира, той что я писала, что наблюдала за дьяволом..). а в вашей мире и настоящем я была ребенком, который родился у Логоса и поэтому он понятие не имел, что со мной делать…у него еще нет инфы о моем предназначении.. сколько я у него не спрашивала он молчал…только все про древо которое замкнется корни и ветки и хрен знает еще что там-у меня только голова болела от такого объема.. инфы я не могла все усвоить ..т.д Опять же это если смотреть вне линейного времени..
Кстати, что вы скажите если я вам скажу, что для меня- монада Я или Я есмь- и сидха одно и тоже?... Но это мое мнение..
Просто когда мы просим Логоса помочь нам найти искру света.. то он в зависимости от развитости души.. открывает портал и соединяет нас лучом света с тем миром где наше истинное я живет( в будущем).. и это зависит от степени развития.. кому искра это маленькая.. кому огромная…а это зависит от степени иерархии и занимаемого места сидхи в этом золотом мире -мире любви.. основы всего…
Если у вас она мала то на вас могут влиять другие сидхи и подчинять …. Чем больше тем менее вы доступны их влиянию и свободны…. Поэтому простые люди свободнее.. они творят свободно .. у них есть выбор… а остальным нужно защищаться от сидхи существ разных…чтоб остаться свободным… но это мнимая свобода.. вы все рано под властью своей сидхи_ собственного я. Которое управляет вами заставляя выполнять то что нужно… обычно это развиваться и т.д.

Добавлено (22.12.2008, 04:19)
---------------------------------------------
Все дело в предназначении и месте рождения во вселенной…мне вот сказали, что рас.. что описывал Мулдашев в своих книгах закончервированных в пещерах скрытых в Гималаях… всего пять… и шестой нет.. только вот каждая из пяти делиться еще на две ранняя и поздняя…
Получается, что инопланетяни оставили нам инфы только в виде пяти рас.. последняя арийская…это Анастасия.. после нее нет ничего… значит нашими умами могут вполне воспользоваться другие инопланетные более кровожадные и несовершенные существа хаоса… чтоб этого не случилось маштабно- существуют силы света-солнечные войны которые охраняют покой на земле… кто как может.. кто осознано кто нет..
Все учителя держат свои секреты в тайне вы даже мне ничего не хотите подсказать… а здесь его пустили в сокровенное место что хранили вечность да еще дали книги написать.. почему? Опять потому что настало время, когда пора передавать знания и энергию всем.. восстанавливать баланс..
Можно изучать таро… и развивать способности.. можно просто на тело посмотреть строение, родинки.. шрамы и болезни.. и понять как обстоят дела во вселенной и на звезде где ты родился и твоя душа(истинное Я) где живет.. Как иридодиагностика… и хиромантия… еще много всего..
А я с детства знала.. что меня найдут и узнают меня по родинкам…еще в детстве можно легко слушая ребенка и наблюдая, понять, зачем он пришел на землю и откуда..
С лет пяти, шести у меня шрам на левой ноге ступне, пятно от ожога—сейчас я осознала что это отпечаток- реальный от искры(огненной). Да и астрологию я не знаю, не проходили в школе зато ковш из … медведицы меня привлекал всегда.. просто завораживал.. он кстати здесь где сейчас живу огромный… по сравнению с тем местом где я родилась… И на животе у меня в области солнечного сплетения, лет до 20 с чем то родинки располагались очень похоже на ковш… не хватало только двух.. которая на ручке ковша в сторону.. и той что дно закрывает справа… но внезапно за последних лет
Они изменили свое расположение… появились новые и картина уже далека от ковша… это похоже на просмотр созвездий во времени…
Может вы поможете мне и подбросите несколько картинок с видом ковша.. в разных разрезах времени… сейчас и если есть в прошлом и будущем.. сколько там звезд… хотя думаю что мы видим сейчас то что было уже много лет назад.. до нас только только свет доходит…
Это вчера я у вас на Лунной улице нашла картинку где вы Луну распродаете… жуть продавать то, что вам не принадлежит..
там вверху картина как свет летит к пяти точкам..
Что то там не верно…для меня ..в целом это похоже на то как сигнал от источника летит по вселенной и отражаясь от звезд как от зеркал направляется к передатчику(основной звезде, как солнце у нас и потом другим планетам передается… которые являются тоже как порталы в другие миры…. как пять рас.. инопланетных… что оставили нам инфу для помощи.. пять планет порталов… пять сфер вечных у Иуды в евангелии…Меркурий, Венера, Юпитер, и Сатурн и Марс…( Христос там говорит….. Эл-древнее семитское название бога(Элохим).. сказал..
Да будут двенадцать ангелов править хаосом и преисподней…Небруэль-«восставший» женщина демон породившая от Сакласа ( тоже древнее название демиурга.. на арамейском «дурак») и каждые из них порадили по шесть ангелов, которые должны им прислуживать- вместе вот вам двенадцать учеников у Христа и двенадцать помощников у престола бога.. и каждый из 12 породил, пять ангелов первый из которых Христос(Сиф)- вот вам пять рас, что в Гималаях законсервированны.. все это иносказательно… инопланетяне это те же мы только более развитые.. это наше будущее и прошлое…одновременно (так как они к нам из будущего прилетели помочь… я писала об этом)
Вот пять из них и правят хаосом… главный Христос… и его двойник тот же дьявол..
Вернее в нашем мире он дьявол, а в будущем он Христос (бог)…( слушайте, а может наши боги это эти спящие расы инопланетян.... да тут полет для мысленных комбинаций огромен Прости те уж… вы навероне давно знаете ответы на эти вопросы.. а для меня все в новинку и интересно)
Эти пять ангелов сотворили человека…Адам и Ева, может это и есть шестая раса?
Здесь же пишут, что Господь дал людям души во временное пользование.. и Михаил- распоряжается этим… Но Великий приказал Гавриилу дать души великому поколению без правителя над ним--- думаю это и есть шестая раса- вот они то свободны от влияния сил тьмы и хаоса.. Бог дал познание Адаму и тем, кто с ним чтоб правители хаоса не могли властвовать над ними--- вот тут странно- ведь все считают грехом- эти плоды познания( яблоки что дал змей)…а в моих исследованиях… познание зашло настолько далеко, что знания человечества.. могут разрушить все вокруг не только нас, но и другие миры—владеют знаниями теперь те кто духовно мало развиты.. все ради денег и власти… поэтому либо другие вселенные нас просто уберут… новый апокалипсис, либо познание нам перекроют, пока мы духовно не разовьемся… то есть не научим своих детей- шестой расы, детей индиго… любить и принимать все и вся… В моем настоящем а вашем прошлом… я как раз закрыла порталы и разделила галактики чтоб взаимодействия больше не было… познание прекратилось.. мы развились настолько что пора самим потихоньку помогать самим себе.. Но это в моей реальности…. Где врагов уже нет.. в вашем времени вы получаете то во что верите...
Я вот думаю. Вы все индиго и я тоже.. так почему мы такие разные?... у меня врагов нет а у вас их полно и я по вашим словам самый главный…я прислушиваюсь к вам а вы меня игнорируете… так где взаимодействие и совместный поиск?

Как будет поступать это поколение?- спросил Иуда у Христа…
«Истинно говорю вам, звезды завершают все. Когда завершается срок жизни предназначенный Сакласу, их первая звезда явиться в поколениях, и они завершат то, что им предназначено. Тогда они станут прелюбодействовать от моего имени и умертвят детей своих……» (жуть вот об этом я тоже вам пытаюсь сказать что дети не могут родиться им не хватает энергии—все пущено на развитие способностей и т.д, знания прячут и не открывают… а давно пора..) вот алига уже давно работают над этим.. да еще и бесплатно…
…..Иисус засмеялся…. « Я смеюсь не над вами, а над ошибками звезд блуждающих среди своих пяти поборников, и все они будут уничтожены со своими созданиями»
(это опять те же пять планет, что я выше писала)..
Иуда спросил Иисуса: « Что будет с крещеными во имя Твое?»
Иисус отвечал: « Истинно говорю вам, что крещение .. имя мое… Истинно говорю тебе, иуда, те кто приносят жертву Сакласу… Бог все есть зло…(вот и по моим исследованиям—Христос- это тот же дьявол с рогами, мой брат и которого я отправила в другое измерение…а молиться теперь мы будем только истинному богу…)
… И тогда образ великого рода Адамова возвыситься, ибо прежде небес, земли и ангелов этот род из вечных сфер существует.

Думаю, что из этого понятно всем строение, мироздания..
Новый виток моего развития начался после затмения солнца.. мне тогда сказали что это испытание для тех кто готов… на совмещение энергий солнца и луны… но в тот день сказали еще парад планет был…. Я тогда просто новую порцию энергии получила.. а осознание ее.. только только происходит ..я явно запаздываю..
После затмения меня стали вытаскивать по ночам на улицу. И показывали, что то вроде каметы.. из трех звезд с большим хвостом… интересно это прошлое я видела или будущее..(но что то все же упало на землю).. ( почти так же как эти три дерева треугольником)
Кто- нибудь может сбросить ссылку на картину расположения планет во время затмения солнца…так для продления моих фентази, анализ мне нравиться…
А сейчас… сегодня вновь звезды.. ура…. Класс и вот ковш… и осознание, что это тот же треугольник и картина, что вчера образовывалась.. когда я соединяла древа.. только в другое время… и опять та же комета только уже такая расплывчатая из множества звезд. но широкая, похожая на диск галактический…. А там земля и т.д все как у нас…. А вот муж позже увидел по другому… что там новый ковш из пяти звезд… только очень маленький…

Добавлено (22.12.2008, 04:20)
---------------------------------------------
Вот опять телевизор включили и там что через 12 лет солнце может взорваться когда выгорит весь водород… страхи.. и у меня та же инфа что черз 12 лет после рождения нового покаления.. без правильного воспитания… возможен катаклизм…. Правда сейчас это ускорилось настолько что уже не 12 лет… а лет 6-7 потребуется. Чтоб почувствовать.. начало…… и и т.д что уже знают как солнце уничтожить- техническое оснащение есть.. а вот разума управлять этим без вреда нет..
Сейчас увидела впервые передачу «Имя России».. и опять там все то что я сейчас исследую… те же лица мелькают… что и у меня .. Столыпин..Пушкин… Алесандр Невский.. и куча других.. видимо все эти люди … предвестники новой эры… которые оставляли нам информацию о том что правильно нужно сделать чтоб все исправить…

Рисунки звез.. что мне интересны … просто связи ищу… это так мои фентази..
Рис.1. настоящее время- то что образовала я вместе с деревьями…в целом насколько я понимаю это обратная связь обеспечивающая непрерывность передачи информации…из будущего в прошлое и наоборот из прошлого усвоенная инфа идет в будущее к богам..
В дааном случае я как передаточное звено в цепи, которое позволило информации полученной Луной(точка 1) вернуться снова к солнцу и там через портал далее к богам..… но вяера было намного больше связей… поищите их сами.. так тренировка для логики…
В целом это связь между расами людей, или инопланетян..(будем думать что это те кто в пещерах закончервированны( атланты, лемурийцы и арийцы и кто-то еще я не зняю?)
1.Луна(мать)
2. Земля(человек)
3. Солнце(отец)
4 вот тут не знаю кто, какой то человек наверное, представитель расы с другой звезды.… (духовный брат)
5. а это другая раса, духовный отец.

Рисунок 2.
Вот как выглядит это если убрать линию..( то есть связь между тремя расами )
Тогда получим две разных картины…,
Или два противоположных процесса, как движутся энергии, зависит как смотреть..
Опишу один… Из точки три(отец. Солнце… или главная первая раса) инфа поступает в точку два..(человеку—или земле матушке)… и далее передается от земли к луне…. От луны может отражаться (при определенных условиях(например затмении… лучи от солнца помогают лучам инфы от луны, идущем к луне от земли, вернуться обратно к земле..(вот вам и совмещение энергий луны и солнца….) а потом усвоясь на земле людьми передать ее назад солнцу(то есть линия может быть всего из трех точек -луна человек или земля) и солнце- как у меня прямая…в моем случае я что то осознала поэтому могу пользоваться этой инфой… а не просто она ушла обратно в солнце и все..… Это та же цепь, как в инете вы рисуете… плохой продукт и хороший… все построено на одном принципе. Что получил должен отдать в любой форме…тогда тебя оставят пожить…Эта же связь работает в семье.. в роду в науке и т.д везде.. все едино и построено по одному принципу. .а в моем случае чем быстрее я верну всем вокруг.. от людей и земли всему живому на ней .. луны и солнца бог и все эгрегоры и т.д и значит всем стихиям и расам инфу, тем больше людей останутся целыми будут жить.. что то вроде оттягивания страшного суда… кто то из вас это уже делал и делает осознано или нет..
у меня… совмещение энергий- это тьма и свет… красный луч(огонь) и зеленый (исцеление)… получим…радугу - а при слиянии ее – солнечный свет..
Помните взаимоотношение демиургов… женщины и мужчины?... там при взаимоотношениях рождается из рук радуга… и далее искры..
Так вот возможен и обратный процесс- когда искры сливаются… радуга тоже, образуя солнечный спектр и рождается цельный демиург- обладающий сверх Я….. и для рождение уже новой вселенной, ему нужен такой же цельный демиург. Со сверх Я… хотя можно с кем угодно рождать… правда это мне кажется, что это уже деградация…вселенных итак уже достаточно…Хотя это мое мнение…
Вот у вас например у всех вселенные и вы даже наверное не следите, как там развиваются ваши подопечные.?... и мои родители так же раньше… а теперь вот я расплачиваюсь… не все хорошо в нашем государстве….прежде чем наводить порядки где то там -нужно здесь порядок навести у себя в семье, стране, земле и вселенной.…

Так же от одной точки- Луны, или стихии или например расы(арийской Анастасия)- инфа может попасть двум другим расам .. и далее пойти уже по рисунку как у вас там Ге вы участки на Луне продаете.. подобный…

Рис3.. сын и отец--- или две расы. Они могут как сами осознать эту инфу, так и получить ее от одного источника(как на предыдущем рисунке нарисовано). Стихии, передают инфу третьему… земле или стихии человеку..и далее уже солнцу… опять участвуют все пять точек пять рас, пять планет и т.д.-это уже тоже как обратная связь- транслирующая антена…
но она может быть и по другому как принимающая антенна… когда от солнца идет инфа.. и далее к земле, луне и далее двум расам или двум людям… или двум богам (двум звездам)… В общем масса вариантов…сколько и звезд.. на небе..
А лучше всего если такой вот вариант
Рис.7
Где 1.2.3.4. это стихии, а 5 человек.. как в пятом элементе… или по другому.. словно это пять рас- пятая –арийская..и соединив все эти линии можно получить связь с 6 рассой или богом или планетой(звездой).. чтоб получить информацию о том что требуеться для дальнейшего развития и спасения… и так же передать шестой расе инфу о нас…
У меня же вчера вышла семиконечная звезда… и с лучами всеми- девять рас вышло, где я десятая….но ведь сфер 12 и 13 главная, по евангелию от Иуды… значит есть еще 3 человека(звезды или ангела).. два из которых знаю почти все(это Логос и Дьявол.. два двойника(оба это тот же Христос) ), но управляет ими 13(думаю это сидхи о которых вы пишите… или монада Я для меня или цельные боги)… а вот человек как просто потомок Адама и Евы…чтоб выйти из под контроля этих троих…должен стать 10.. и научить других этому- передать инфу дальше..…тогда она дойдет до этих троих.. и все начнет меняться.. плюс мне кажется, что эти три это формы жизни на земле отличные от человека… например животные и растения и неорганические формы(из них уже предыдущие две образовались)… то есть если выйти за пределы 10 расы, то можно потерять человеческий вид..
Мне кажется, что я делаю оба этих дела одновременно, предаю инфу богам и людям.. Но это опять же мои фантазии навеянные восприятием сидхи…в общем я пытаюсь соединить все в одно.. а это сложно… мне.. Например.. Анастасия пишет что растения это основа они несут прямую инфу от бога… и Иуда видел сон где он в доме из растений… значит растения последняя стадия развития… наши древа жизни….

А вот рисунок ковша…(рис.4) как я его вижу.. сейчас…в принципе те же шесть точек… но расположение их другое… а значит и развитие там совершенно другое…звезды разошлись уже далеко друг от друга…и то что мы видим сейчас это дела давно минувших дней скорее всего.. хотя пишут, что можно на звезды смотреть иначе словно будущее считывать..
У меня на животе.. не было до последнего времени 1 и 6 звезды(Х)… а недавно года три четыре назад появились. По очереди.. вначале 1… но совсем не там и… по другому стали родинки располагаться … а недавно 6 появилась совсем маленькая.. и тоже совсем не там где сейчас в ковше.. надо поискать, что за созвездие. Получилось…
Рис. 5. мое созвездие на настоящий момент..
А вот как было в юности(рис.6)… в виде принимающей антенны…из простатического(мира любви) с левой стороны и передающего в солнечное в правую половину тела…а через него в сердечный центр… в общем думаю легко можно определить как развиваются чакры и предназначение… т.д. по родинкам.. интересно слово родинка -от слова- родина?
И наоборот эта антенна может служить передающим звеном из сердечного в простатический……что интересно левая грудь более развита, чем правая, а значит глубина сердечного центра больше чем широта… вот теперь налаживаю баланс…. Вообще любые аномалии развития тела… большие размеры или слишком маленькие.. все это недоразвитость или переразвитость… энергетических связей… в чакрах… что приводит к проблемам в жизни здоровье, судьбе и развитии…и передается детям по наследству…эти связи налаживать будут уже они… отрабатывая то что мы не учли..

Я так могу анализировать до бесконечности.. каждый человек это отдельная звезда и вселенная
Еще хочу спросить у вас.. кто нибудь помнит в детстве то, что я?… например как нас программировали через телевизор… сейчас то программирование везде…
Но тогда я помню, как с интересом наблюдала как по телевизору долго, по моему несколько часов подряд… показывали разные рисунки, плавно переходящие одни в другие… как сейчас на тетрадях рисуют(где среди хаоса цвета, нужно увидеть картинку)… разноцветные.. узоры.. геометрические фигурки в цветах.. двигающиеся в определенном порядке.. в общем толком не помню… но завораживало.. я долго наблюдала очень… мне нравилось… но что тогда я увидела и осознала не помню…
Интересно … ведь получается, что сейчас целое поколение людей выросло, которые как я запрограммированы на что то…интересно что? все же я думаю на позитив…по крайней мере я…
Я например с детства боюсь людей… зато животных просто обожаю.. и их боль переживала как свою…. Больше жалела чем людей… (значит я пришла из мира животных в прошлой жизни была кем то)… а дочь уже.. боится людей.. но и над животными желает управлять и контролировать через насилие… а некоторые друзья наших детей… вообще…. Не терпят не тех ни других…. Агрессия ко всему, что не признает их как лидеров…(кто они? Наверное та шестая раса… думаю это неорганический мир? А может как вирусы болезни….)
В общем кому не нравиться это бред, не читайте…. А мне интересно докопаться до истины…у вас это лучше получается в сказки оформлять…но сказки ведь не все умом понимают…

 
SalaliДата: Понедельник, 22.12.2008, 04:38 | Сообщение # 302
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
забыла про рисунки...Рисунки звез.. что мне интересны … просто связи ищу… это так мои фентази..
Рис.1. настоящее время- то что образовала я вместе с деревьями…в целом насколько я понимаю это обратная связь обеспечивающая непрерывность передачи информации…из будущего в прошлое и наоборот из прошлого усвоенная инфа идет в будущее к богам..
В дааном случае я как передаточное звено в цепи, которое позволило информации полученной Луной(точка 1) вернуться снова к солнцу и там через портал далее к богам..… но вяера было намного больше связей… поищите их сами.. так тренировка для логики…
В целом это связь между расами людей, или инопланетян..(будем думать что это те кто в пещерах закончервированны( атланты, лемурийцы и арийцы и кто-то еще я не зняю?)
1.Луна(мать)
2. Земля(человек)
3. Солнце(отец)
4 вот тут не знаю кто, какой то человек наверное, представитель расы с другой звезды.… (духовный брат)
5. а это другая раса, духовный отец.
Прикрепления: 1518503.jpg (122.7 Kb)
 
SalaliДата: Понедельник, 22.12.2008, 04:40 | Сообщение # 303
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Рисунок 2. Вот как выглядит это если убрать линию..( то есть связь между тремя расами ) Тогда получим две разных картины…, Или два противоположных процесса, как движутся энергии, зависит как смотреть.. Опишу один… Из точки три(отец. Солнце… или главная первая раса) инфа поступает в точку два..(человеку—или земле матушке)… и далее передается от земли к луне…. От луны может отражаться (при определенных условиях(например затмении… лучи от солнца помогают лучам инфы от луны, идущем к луне от земли, вернуться обратно к земле..(вот вам и совмещение энергий луны и солнца….) а потом усвоясь на земле людьми передать ее назад солнцу(то есть линия может быть всего из трех точек -луна человек или земля) и солнце- как у меня прямая…в моем случае я что то осознала поэтому могу пользоваться этой инфой… а не просто она ушла обратно в солнце и все..… Это та же цепь, как в инете вы рисуете… плохой продукт и хороший… все построено на одном принципе. Что получил должен отдать в любой форме…тогда тебя оставят пожить…Эта же связь работает в семье.. в роду в науке и т.д везде.. все едино и построено по одному принципу. .а в моем случае чем быстрее я верну всем вокруг.. от людей и земли всему живому на ней .. луны и солнца бог и все эгрегоры и т.д и значит всем стихиям и расам инфу, тем больше людей останутся целыми будут жить.. что то вроде оттягивания страшного суда… кто то из вас это уже делал и делает осознано или нет.. у меня… совмещение энергий- это тьма и свет… красный луч(огонь) и зеленый (исцеление)… получим…радугу - а при слиянии ее – солнечный свет.. Помните взаимоотношение демиургов… женщины и мужчины?... там при взаимоотношениях рождается из рук радуга… и далее искры.. Так вот возможен и обратный процесс- когда искры сливаются… радуга тоже, образуя солнечный спектр и рождается цельный демиург- обладающий сверх Я….. и для рождение уже новой вселенной, ему нужен такой же цельный демиург. Со сверх Я… хотя можно с кем угодно рождать… правда это мне кажется, что это уже деградация…вселенных итак уже достаточно…Хотя это мое мнение… Вот у вас например у всех вселенные и вы даже наверное не следите, как там развиваются ваши подопечные.?... и мои родители так же раньше… а теперь вот я расплачиваюсь… не все хорошо в нашем государстве….прежде чем наводить порядки где то там -нужно здесь порядок навести у себя в семье, стране, земле и вселенной.… Так же от одной точки- Луны, или стихии или например расы(арийской Анастасия)- инфа может попасть двум другим расам .. и далее пойти уже по рисунку как у вас там Ге вы участки на Луне продаете.. подобный…
Прикрепления: 6230809.jpg (104.8 Kb)
 
SalaliДата: Понедельник, 22.12.2008, 04:45 | Сообщение # 304
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Рис3.. сын и отец--- или две расы. Они могут как сами осознать эту инфу, так и получить ее от одного источника(как на предыдущем рисунке нарисовано). Стихии, передают инфу третьему… земле или стихии человеку..и далее уже солнцу… опять участвуют все пять точек пять рас, пять планет и т.д.-это уже тоже как обратная связь- транслирующая антена… но она может быть и по другому как принимающая антенна… когда от солнца идет инфа.. и далее к земле, луне и далее двум расам или двум людям… или двум богам (двум звездам)… В общем масса вариантов…сколько и звезд.. на небе.. А лучше всего если такой вот вариант Рис.7 Где 1.2.3.4. это стихии, а 5 человек.. как в пятом элементе… или по другому.. словно это пять рас- пятая –арийская..и соединив все эти линии можно получить связь с 6 рассой или богом или планетой(звездой).. чтоб получить информацию о том что требуеться для дальнейшего развития и спасения… и так же передать шестой расе инфу о нас… У меня же вчера вышла семиконечная звезда… и с лучами всеми- девять рас вышло, где я десятая….но ведь сфер 12 и 13 главная, по евангелию от Иуды… значит есть еще 3 человека(звезды или ангела).. два из которых знаю почти все(это Логос и Дьявол.. два двойника(оба это тот же Христос) ), но управляет ими 13(думаю это сидхи о которых вы пишите… или монада Я для меня или цельные боги)… а вот человек как просто потомок Адама и Евы…чтоб выйти из под контроля этих троих…должен стать 10.. и научить других этому- передать инфу дальше..…тогда она дойдет до этих троих.. и все начнет меняться.. плюс мне кажется, что эти три это формы жизни на земле отличные от человека… например животные и растения и неорганические формы(из них уже предыдущие две образовались)… то есть если выйти за пределы 10 расы, то можно потерять человеческий вид.. Мне кажется, что я делаю оба этих дела одновременно, предаю инфу богам и людям.. Но это опять же мои фантазии навеянные восприятием сидхи…в общем я пытаюсь соединить все в одно.. а это сложно… мне.. Например.. Анастасия пишет что растения это основа они несут прямую инфу от бога… и Иуда видел сон где он в доме из растений… значит растения последняя стадия развития… наши древа жизни….

Добавлено (22.12.2008, 04:45)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
А вот рисунок ковша…(рис.4) как я его вижу.. сейчас…в принципе те же шесть точек… но расположение их другое… а значит и развитие там совершенно другое…звезды разошлись уже далеко друг от друга…и то что мы видим сейчас это дела давно минувших дней скорее всего.. хотя пишут, что можно на звезды смотреть иначе словно будущее считывать.. У меня на животе.. не было до последнего времени 1 и 6 звезды(Х)… а недавно года три четыре назад появились. По очереди.. вначале 1… но совсем не там и… по другому стали родинки располагаться … а недавно 6 появилась совсем маленькая.. и тоже совсем не там где сейчас в ковше.. надо поискать, что за созвездие. Получилось…
Прикрепления: 4290527.jpg (115.5 Kb) · 6946467.jpg (33.9 Kb)
 
SalaliДата: Понедельник, 22.12.2008, 05:25 | Сообщение # 305
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рис. 5. мое созвездие на настоящий момент..
А вот как было в юности(рис.6)… в виде принимающей антенны…из простатического(мира любви) с левой стороны и передающего в солнечное в правую половину тела…а через него в сердечный центр… в общем думаю легко можно определить как развиваются чакры и предназначение… т.д. по родинкам.. интересно слово родинка -от слова- родина?
И наоборот эта антенна может служить передающим звеном из сердечного в простатический……что интересно левая грудь более развита, чем правая, а значит глубина сердечного центра больше чем широта… вот теперь налаживаю баланс…. Вообще любые аномалии развития тела… большие размеры или слишком маленькие.. все это недоразвитость или переразвитость… энергетических связей… в чакрах… что приводит к проблемам в жизни здоровье, судьбе и развитии…и передается детям по наследству…эти связи налаживать будут уже они… отрабатывая то что мы не учли..

Добавлено (22.12.2008, 05:18)
---------------------------------------------
цель узнать и увидеть свой главный порок души(грех0.. третья сигнальная.. спокойно и быстро мне ответила что грехов нет.. а главный это показали огромный деревянный кровью покрытый крест.... вот его и несу.. жуть.

Добавлено (22.12.2008, 05:25)
---------------------------------------------
My WebPage
да мне дочь тоже говорила, что мы человеки, а остальные люди... странно.... я почему то перевела это как люди имеющие голову ......чело-лоб..на нем третий глаз.. видение будущего, контракт с богом... в общем развитие третьей сигнальной....... и т.д

Прикрепления: 7014279.jpg (127.9 Kb) · 0830994.jpg (32.4 Kb)
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 22.12.2008, 11:05 | Сообщение # 306
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю-читаю (сообщение 306) и за голову схватиться хочется. Всё неправильно. Везде. Ка-ра-ул!!! surprised

Пару моментов.

Quote (Лия)
вспомнила кто. я.. хотя не уверенна, что это последнее звено.... но пока... я дочь той девушки в золотом, что я писала... и дьявола.. сестра.. сына(который является тем же Христом, о котором вы пишите... но одновременно и дочь самой себя.. в общем меня две... и далее я уже делюсь на множество икр и так далее до бесконечности....в целом сейчас я у трона. и управляю всеми этими сидхами-в общем винегрет как вы пишите... но это все, что было во сне...с тех пор снов я пока еще не видела.. тех что запомнила..

Это уже даже не раздвоение личности (которое в медицине называется шизофрения), а... Лия, так сколько тебя?

Quote (Лия)
я уже столько раз умирала, что могу вам легко описать все, что происходит в этот момент... и больше возрождаться чтоб умирать опять не желаю, умирать так раз и навсегда... это больно... очень...но еще больнее находиться в неопределенности.. когда не видишь смысла от всего этого...

Попробуй описать. Только доступным языком - просто и коротко. Пока это только слова.

Quote (Лия)
Это вчера я у вас на Лунной улице нашла картинку где вы Луну распродаете… жуть продавать то, что вам не принадлежит..
там вверху картина как свет летит к пяти точкам..

Дайте мне ссылку на то, как я Луну распродаю. Аж интересно стало где Вы это нашли и откуда взяли что кто-то из нас что-то не принадлежащее ему распродаёт...

Quote (Лия)
Вот пять из них и правят хаосом… главный Христос… и его двойник тот же дьявол..

Шикарно. У Вас Иисус Христос = дьявол.
слов нет!

Quote (Лия)
Я вот думаю. Вы все индиго и я тоже.. так почему мы такие разные?... у меня врагов нет а у вас их полно и я по вашим словам самый главный…я прислушиваюсь к вам а вы меня игнорируете…

Во-первых кто Вам сказал, что мы все индиго? Я однозначно нет! Олег тоже вроде быть не может - сами пишите старшим индиго около 35 лет. Вот тут только про детей наших инфа есть, что у некоторых они индиго, а про нас самих никто такого не говорил.
Во-вторых из каких признаков Вы делаете вывод, что Вы сами индиго? По вашим постам я этого не почувствовала. Психика страдает - это да, но это не признак ребёнка-индиго. У них как раз психика нормальная, только отличная от обычных людей. Но здесь отличная (отличающаяся) не означает больная!!! Она у них абсолютно здоровая и очень устойчивая! Смотрите соответствующую тему о детях-индиго на Площади встреч!!!
Третье - кто Вам сказал, что Вы наш враг? Сидха? А у нас Вы не хотите поинтересоваться мнением на сей счёт? А то меня уже без меня во враги записали...
Четвёртое. Кто Вас игнорирует? Все только Вами и занимаются!!! Только Вами!!!!!!! ВСЕ!

Ладно. Пошла читать Ваше произведение дальше. wink

Добавлено (22.12.2008, 11:05)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
Да и астрологию я не знаю, не проходили в школе

Асторология и астрономия - две большие разницы.
Астрология - предсказание по звёздам (эзотерика)
Астрономия - наука об изучении звёздного неба (Космоса) - это грубая формулировка, но астрономия относится уже давно к фундаментальным наукам, наравне с химией, географией и так далее.


 
SalaliДата: Среда, 24.12.2008, 02:45 | Сообщение # 307
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Это уже даже не раздвоение личности (которое в медицине называется шизофрения), а... Лия, так сколько тебя?

если бы я знала. то сказала бы..
Quote (Пятнистая_Кошка)
Попробуй описать. Только доступным языком - просто и коротко. Пока это только слова.

сложно доступным языком.. у нас они разные.. мне чтоб донести вам инфу нужно написать дать мужу прочитать потом исправить там где не так выразилась и т.д в общем мы слишком поразному выражаемся..
Quote (Пятнистая_Кошка)
Шикарно. У Вас Иисус Христос = дьявол. слов нет!

конесно... а его двойник... один темный другой светлый... у Эхо тоже было это.... только в будущем это одно лицо...
Quote (Пятнистая_Кошка)
Во-первых кто Вам сказал, что мы все индиго? Я однозначно нет! Олег тоже вроде быть не может - сами пишите старшим индиго около 35 лет. Вот тут только про детей наших инфа есть, что у некоторых они индиго, а про нас самих никто такого не говорил. Во-вторых из каких признаков Вы делаете вывод, что Вы сами индиго

Себя легко может инициировать любой при желании или поможет кто.. Не знаю.. просто мыслю я точно не так.. или шизофрения или индиго... вы бирайте тот что вам нравиться..
Quote (Пятнистая_Кошка)
У них как раз психика нормальная, только отличная от обычных людей. Но здесь отличная (отличающаяся) не означает больная!!! Она у них абсолютно здоровая и очень устойчивая! Смотрите соответствующую тему о детях-индиго на Площади встреч!!!

а вы бы послушали то что они говорят и что придумывают.... навряд ли сказали бы что они нормальные и устойчивые.. очень чувствительные.. обидчивые.. агресивные. если что им угрожает.. но творят на пустом месте... могут такое создать... диву даешься... Тему эту читала еще год назад.. и много беседовала на эти темы.... Просто если не спрашивать и не интересоваться многово про них не узнать.. слишком скрытные..... я бы вам тоже не стала и половины писать... если бы...
если учесть ваши слова... то те дети что я вижу вокруг меня уже рождены психически неустойчивыми..
Quote (Пятнистая_Кошка)
Асторология и астрономия - две большие разницы. Астрология - предсказание по звёздам (эзотерика) Астрономия - наука об изучении звёздного неба (Космоса) - это грубая формулировка, но астрономия относится уже давно к фундаментальным наукам, наравне с химией, географией и так далее.

простите не интересовалась раньше.... может как нибудь...
мне интереснее самой все открывать.. пусть это даже и иллюзии...
а про Иисуса почитайте Евангелие от Иуды.... это ведь документ.. а не мои пустые слова... может что вам прояснит..
Quote (Пятнистая_Кошка)
Третье - кто Вам сказал, что Вы наш враг? Сидха? А у нас Вы не хотите поинтересоваться мнением на сей счёт? А то меня уже без меня во враги записали... Четвёртое. Кто Вас игнорирует? Все только Вами и занимаются!!! Только Вами!!!!!!! ВСЕ!

Я не просила столько внимания.. писала то что думала.. а то что это вас так заинтересовало и т.д это уже к вам вопрос.. для меня все так же как раньше....только теперь я это говорю открыто...Про врагов я не говорю... но если не согласны.. это уже словно удар по голове... чувствуеться- наверное поэтому дети индиго так агресивно реагируют на несогласие с ними... я думала раньше что это желание управлять... а может просто слишком большая чувствительность?... спасибо подсказали... теперь попроую изменить тактику поведения с ними... может что измениться быстрее...

Добавлено (23.12.2008, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (Пятнистая_Кошка)
Ладно. Пошла читать Ваше произведение дальше.

простите я бы короче но никак... слишком много слов а компоновать их я не могу... опять кучу написала... да уже на книжку для изучения психотерапевтов насобирала...

Фентази..
Цель, увидеть истинное Я, монаду..
Реакция… сердечного… образов вообще нет.. и тишина пока не появиться то что нужно… так что Я не могу понять, что вам надо какое ау глубокое еще..
Образы…. Что то вроде шаровой молнии… только в центре очень яркий свет.. ослепляющий… но вот лучи от него постоянно отходят как молнии небольшие.. слегка голубоватого свечение и это спасает от яркости.. чтоб не ослепнуть.. –живой шар.. движется постоянно меняет форму.. словно меняется структура, видна еще внутри пульсация.. в общем странный такой….Я долго за ним наблюдала, пытаясь понять, что это такое- но он вдруг стремительно, почти мгновенно понесся куда то.. и слился с огромным шаром.. уже похожим на огромное солнце….только ослепительно белого цвета..

Я мое похоже это часть целого…

Цель понять как выглядит мое истинное.. я… сердечный.. простатический. И т.д в голове серьезный женский голос…. Похож на мой… что то вроде сколько можно.. но потом.. более милосердно.. выбирай .. какое тебе нравиться?..... у тебя много индивидуальностей.. ты многолика…. Опять сборная солянка.?!
Цель понять, что для меня и моей сидхи есть свет?
Взрыв из надчревного и пошла череда слов и понятий, звучат прямо в голове как эхо, такой гул голосов моих собственных..… но главными первыми и основополагающими были---- это ИСТИНА - истина, что основа всего любовь, это гармония всего, любовь ко всему, принятие, смирение, движение….творение…красота…Я, дети, родители, ПРЕДКИ…. и так до бесконечности…

Что есть для меня тьма? - вот тут водоворот темных энергий в виде воронки, словно я мешала воду в стакане так и тьма для меня…. – это пустота –ни что,- НЕ ЗНАНИЕ, не знание, что основа всего любовь, это основа мироздания.. на ней стоит все во вселенной….. это опора.. это стержень.. это как земля для нас… это как солнце для солнечной системы… нет ее и все разлетятся, падут в хаос… без нее нет притяжения и движения…нет развития, нет познания, нет роста, нет поиска……… нет… нет… нет…
Опять же столб энергий из надчревного.. словно печать ставлю на документе..

Что есть любовь для меня?
И тут взрыв в надчревном, простатическом сердечном и. далее картины… как из всех основных чакр выходят лучи разных цветов….успела осознать, прежде чем картинка сменилась.. что из надчревного невообразимо, сверкающий белоснежный…. Из солнечного, что то вроде зеленого.. сердечный красный…простатический вроде голубой, а потом картина мгновенно поменялась… все лучи исчезли.. и из моего тела стали пробиваться маленькие лучи—не ярких пастельных тонов… но их очень много, та же палитра только намного больше чем семь цветов… нет четких переходов цвета один в другой..…..в общем они во все стороны распространились .. такое ощущение, что исходили они из каждой клеточки тела…. Потом взрыв.. я сияю… только цвет не понятный… вроде белый, но цветной… как так можно?….. хотя я где то читала.. что белый цвет это совокупность всех цветов вселенной -просто мы их не видим.

И опять пошли озарения.. по поводу астрала и вселенной… мне давно говорят, что астрал –это то же путешествие 5 лепестком, это одна из стадий начальных его…. И что любой человек на земле, это отдельный элемент, как клетка, вселенной, и когда мы боремся с темными, светом мы.. боремся с те ми же людьми лишая их энергий (то же вампирство)…и пороки свои тоже легко можно перебросить другим, чтоб они отрабатывали простые люди их вместо нас.… как я камень. .. свой.. а Эхо мне и не только… и то что в универе, когда посыл энергий простатического -через кончик носа- это призыв астральной формы тела человека, который является твоим духовным двойником.. он даже может и не знать об этом …. И то, что когда в ургиях ваших были описания любви с инопланятянками .. это тот же астральный секс.. с девушками на земле.. короче у вас фентази.. и полет в другие миры, а мы потом детей от вас рожаем… но это опять же мои фентази и эволюция человечества.... как вы говорите-сказки.. все смешанно в одну кучу…
И снова воспоминания Египта.. тех людей- жрецов, что наблюдают за строением пирамид( что я видела еще в том году).... снова кристалл сверкающий, всеми цветами радуги на вершине пирамиды.. и портал открывающийся им и инопланетяне и т.д
Я тут подумала, а если попробовать в пещеры к расам попасть.. атлантам и т.д поболтать… как думаете пустят?
Ну и солнце пора посетить…. В том году оно для меня было безжизненным…. Может в этом по другому будет?
Давайте решим что дальше делать?

Знаете. Пару раз в жизни у меня было такое, когда закрываешь глаза… то вдруг попадаешь в сказку.. там как в мультиках такие трансформации… красотища слов не найти.. но когда я пыталась, что то описать,то не выходило, только я открывала глаза, как все из памяти стиралось… так вот сегодня снова было что то похожее только я запомнила…
Цель найти искру света в сердечном центре….. сердечный, напряжение … вилочковая железа….образы.. как спускаюсь вниз-просто парю…. Как ангел…
И передо мной двери их множество…темные.. только из-за них сочиться свет… открываю и сразу куча разных птиц вылетает… запомнилось три вида… голуби белоснежные.. галки черные.. и серо-черные вороны.. и еще куча.. и так в разных дверях разные виды и цвета птиц….но цвета три… черный.. белый и серый… В общем ощущение, что играю с кем то в прятки.. как найду.. то он трансформируется в птиц… И в какой то момент я заметила что как то странно выгляжу… решила посмотреть….
Вначале увидела вид сверху… головы… лепестки третьей сигнальной…. Они очень похожи на рисунки, что я вчера рисовала… как стрелка… но не совсем… от третьего глаза.. до макушки тянется лепесток… и там он распределяется на два лепестка 55….получается приемная антенна….
Затем при необходимости.. 55 соединяются с лунным глазом в виде месяца- получается обратная связь уже передающая антенна… и сигнал идет к каверзе.. и там уже лунной диадемой соединяется с 52 лепестками и назад передает сигнал к макушке….. 50 толком нет, они слились с основным теменным лепестком..49 как перегородка поперек теменного лепестка… может при желании рассоединять связь.. еще там точка 84 участвует тогда еще сложнее получается.. связь, а если каждый из ваших лепестков подключать картина снова меняется…. Но в целом система замкнутая и самодостаточная ..но открытая..

Добавлено (23.12.2008, 00:58)
---------------------------------------------
Забавная картинка меня получилась…. Жаль, что я не то слово как плохо рисую, а то бы вам зарисовала… В целом это смесь Ананды…Девушки Ангела в белом и моего аватара…
Аватар основа.. маленький тролль…. Внешность его….В 15 см над головой, что то вроде диадемы… там очень много кристаллов.. даже не считала… она прозрачная еле заметная больше на дымку похоже или облачко…серебристым отливом.. На голове справа заблестела семиконечная звезда в волосах… и от нее вниз идет… золотая косичка… волосы черные… распущены чуть длиннее плеч… а концы их золотые…. В ушах серьги спиральные.. цвет какой то лунный…(бледные, застывший) в виде спирали спускающейся вниз.. а внутри этой спирали .. другая золотая спираль- но она подвижная все время меняет расположение, искриться и двигается то вверх то вниз… как в клетке , внутри внешней лунной спирали…
тонкая золотая цепочка тянется на голове от макушки по бокам и соединяется по центру лба… и там кристально чистый кристалл в виде капли воды свисающей вниз… переливается всеми цветами радуги, если есть солнечный свет.. когда нет.. то он прозрачный, нет образов… глаза карие- то темные черные.. то зеленые, то с красными огнями… сплошное движение нет стабильности…..
Далее белоснежное платье на бретельках. Чем то похоже на одеяние ангела вашего… только украшения другие и край платья внизу… как концы звезды их множество сборками начиная от талии…. А вот украшения интересные… на грудном по центру золотая огромная звезда 10 конечная… а внутри нее пятиконечная более бледная с серебристым отливом…крупная разделена идущей как змейка вниз, золотой с брильянтами цепочкой…делит звезду пополам… От каждого конца звезды тянется золотая тонкая цепочка…почти звенья неотличимы…вверх.. две-как бретельки платья.. а одна по центру… к украшению что то вроде золотого растянутого сердца(вроде в Египте такие были) оно над вилочковой железой… и как бы на цепочке висит на шее.. украшение осыпано звездами.. как брильянтами.. но по центру три крупных кристалла… они образуют треугольник вершиной вниз … все они могут менять цвета, но соединяясь лучами между собой образуют биополе как кавернозный кристалл.. только более совершенный.. читает во времени и пространстве…
Далее цепочки от боковых двух концов.. к спине. Там два делают крыла….которые как две половинки накидки.. правая с золотыми вышивками солнца и нитями лучами…а левая с серебристым отливом… с вышивкой луны в виде месяца и звездами… прозрачные белоснежные как вуаль и струятся вниз к талии и переходят почти сливаясь, там в дополнительные нижние крылья… которые как шлейф из звезд…тянуться до земли и дальше…
А вот от концов.. 55 лепестков и 54 тоже участвуют, и вместе с горловыми лепестками(14,15,16)…сливаясь в 84 точке.. текут энергии в виде волокон-волос.. вниз по позвоночнику- энергетический позвоночник- и при необходимости -меч света... Тянутся золотые волосы, собранные в толстый пучок… до крестцового и там еще длинней, и из под шлейфа выглядывает как «конский хвост»..
Другая цепочка тянется по бокам и на спину и далее вверх.. к плечам и соединяется впереди уже с бретельками….
Три нижних конца звезды на грудном центре:. Два боковых переходят на спину… и там сливаются с позвоночником… и шлейфом..
А тот, что по центру вниз отпускает три цепочки… две в бок уходят, сливаясь с боковыми.. а один вниз.. на конце него висит золотой ромб. От него вниз с краев куча еще цепочек… а в центре… ромба, что то вроде знака инь и янь.. белый с черным (месяц-свет и тьма).
Далее от позвоночника на пояснице отходят лучи и идут по талии вперед низ живота, где сливаясь образуют еще один ромб.. там внизу на нем золотая луна как чаща.. концами вверх… а над ним диск солнца…тоже золотой..
От трех концов ромба вниз отходят три цепочки… и на каждой внизу висит капля - кристалл… в основном.. правая красная… левая индиго, а по центру зеленая… но они тоже могут при желании стать прозрачными как вода..
Еще от ромба как драпировки отходят цепочки назад, как бы охватывая бедра, их по три с каждой стороны… В общем насколько я понимаю- это энергетическая карта меня… как и где энергетические каналы идут и т.д.
Руки странные .. на плече круглые браслеты, золотые с множеством звезд… а от локтя начинается спиральные браслеты золотые. Которые переходят.. в что то тканеподобное… как перчатки на свадьбу одевают только они не закрывают не ладонь не пальцы. А цепляются справа, за черный перстень на указательном пальце, а. слева за золотой.. Причем левая «перчатка» темного цвета. А правая белого.. и от спиралевидных браслетов.. отходят валаноподобные рукава (так же в виде облака слева черного, справа белого-… помните лягушка царевна.. в один рукав клала кости, а из другого вылетали лебеди… вот и у меня так же.. левая исцеляет и воскрешает, правая трансформирует и при необходимости разрушает.
Ноги, от колен такие же как на руках золотые, спиральные, вниз спускающиеся браслеты.. до ступни, а вот лодыжка окружена в энергетическое облачко- левая опять же черное.. правая в белое… ноги в чем то вроде пуантов… украшенных звездными дорожками….

Цель прослушать вселенские легенды про сидх…

Сказка про сидх…
В некотором царстве, златом государстве. Царстве- небесных сфер и разумных сил- сидх, хаоса и преисподней…
Жили были дети без родителей….три сестры и брат- царевны и царевич...
Старшая Ананда- свет-движение, воздух, будущее. (или еще Светазара, Любоведа….)
Средняя- Вендетта или Габор –тьма, отсутствие движения, прошлое.
Младшая- Персиффора( Скарлет, Фламондина, Илоида, Анна, Любомила, Забава..)- настоящее-«хранитель жизни и очага»- примиряет двух других и сохраняет баланс.
И брат их старший…Христос- «вседержатель»- Аминофис…-что был за старшего и правил миром… заботясь о процветании и развитии своего государства… где войной и силой, а где подарками и заботою…
Занят был старший братец. И не кому было за сестренками приглядывать… учить их да советы давать… вот и росли они и учились как могли.. сами
Старшая- движение, так быстра была и светла, что не могла усидеть и минуты на месте, чтоб что-нибудь не придумать., не сотворить что … не изменить.. в мире этом…. Сплошной бардак был от нее и хаос…. Вся вселенная была для нее игрушкой…
А вот средняя… Габор.. любила порядок и чистоту.. чтоб все всегда было на своих местах и никогда не нарушалось… движение было ей противно.. и казалось пустой тратой энергий.…
Вот и спорили они … где и что и как.. порой доходило и до драки.. всякое бывает… и пакости друг другу делали… чтоб насолить и помешать… А вот младшенькая… что была не от мира сего… все в мечтах летала, а в реальности редко бывала.. .. сестер своих любила и уважала и примирить их пыталась……каждой из сестер угодить и не навредить…
Старший брат, смотря на их детскую возню.. часто думал какая судьба ждет их.. кто будет заботиться о них, если он уйдет и кто научит всему, что нужно….?

И вот то царство государство… страной цветов она звалась.. и куча эльфов , троллей… фрейлин … заботились о тех цветах…
и развивали всех и грели своей любовью, тут и там.. а сестры-феи там без лени… творили новые «рода»
Ананда… любит всех питать и тучки смело разгонять.. когда польет, когда пригреет, когда сорвет, когда примерит…. И чудесами одаря, рождала новое она…..
Габор- любила чистоту.. порядок.. власть и тишину.. кто бурно рос.. того пугала.. кто слишком смел того срывала.. кто зазнавался, корешки вмиг подрезала и вершки..
Малышка. Скарлет или «Мила»… мечтать любила… «пыль» дарила.. всех опыляла и творить, всем помогала и любить… и все вокруг ее творенья несли любовь всем и спасенье- порхали бабочки вокруг, стрекозы.. птицы.. счастье «круг»
вот развивалось государство, росли вокруг леса.. луга…и сказочные города
и все прекрасно было в нем.. но только вот пошел раздор…кому и как занять свой «трон»
Малышка фея часто, в сказках, во снах летала далеко .
…чтоб избежать того ненастья что.. веет в доме уж давно…
И вот однажды, увидала…. что умереть, потом мечтала..…
огромные как великаны, плыли там «люди корабли».. и красоты не замечая.. цветы ломали и кусты…
и боль почувствовав потери.. та фея стала изучать… кто, почему, дал людям «СЛОВО» ее творения ломать …
И с болью в сердце вопрошая… пошла она к творцу спросить..
что сделать ей, чтоб все сумели «ЛЮБИТЬ» и «ЖИТЬ», «ТВОРИТЬ» и «БЫТЬ»????
Но он Ответ родить не смог- отца и мать не превозмог…
И лишь одно слетело с губ.. иди, учи, твори, люби…
Когда найдешь ты СВОЙ ОТВЕТ… СПУЩУСЬ С НЕБЕС.. помочь тебе .. для всех
ТЕБЕ ТАМ БУДЕТ ОДИНОКО.. ТОТ МИР НЕ НАШ, ТАМ ВСЕ ЖЕСТОКО..
И ВЫЖИТЬ ТЫ., НАВЕРНОЕ, СМОЖЕШЬ. Тебе вселенная поможет.
…но помни лишь ты позови, придем все мы… придем все мы..
Когда пробьет творить момент.. часы пойдут назад.. у всех...
И жизнь изменится твоя и станешь ты «КАРМЕЛИЯ»
Не пропусти момент – твори и все вокруг ты измени…
никто тебе не помешает.. лишь потому, что там тебя не знают…
возьми.. ты у сестер.. талант.. и талисманы будут в дар..…
когда поймешь их назначенье, придут тебе все озаренья.. поймешь ты многое….
Пойми, что мир един « весь мир ЛЮБВИ».
Посей ты истину вокруг… взойдут цветы… и расцветут сады..,
И вмиг.. стрелою превратившись.. пронзит она весь мир- ЛЮБОВЬ. Придет в тот мир- покой и сон.
Услышав братские слова- на свет родилась искорка одна…..

В общем, печальная сказка вышла…

Добавлено (23.12.2008, 01:05)
---------------------------------------------
на голове у меня звезда Кассиопея..

Добавлено (23.12.2008, 03:09)
---------------------------------------------
еще забыла в сказке. в той легенде показали, что я должна помочь человеку.... там были картины гор и пещер осознание, что это Гималаи.. ламы и образ мужчины под деревом.. вроде бы Будда.... Христос-брат говорил, что они будут тоже искать его чтоб предать ему инфу... и т.д.

и буду все время секс желать? или что там власть и т.д? так что ли?Ну уж нет вы меня так убьете, совсем плохо стало, хватит скажите как свет найти а то уже умираю. да страх меня начинает разбалансировать сразу же. мне вредно бояться слышите. хватит пугать
Лия.
Медовоокий Дата: Вторник, 02.12.2008, 05:09 | Сообщение # 57

Подполковник

Группа: Преподаватели
Сообщений: 132
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline Да! Это уже происходит с лета.

так давайте разберемся... скажите дату когда там у вас это происходит летом?
У меня сексуальная энергия активировалась... в конце мая... да было желание и не понимание, что делать с этой энергией пару дней.. а потом. просто задала цель трансформировать ее в любовь божественную и все изменилось.. энергия из простатического стала перетекать в сердечный через солнечное и там разливалась.. было спокойствие...... я Эхо писала тогда.. он сказал что это реально.... и все желания не была как такового....Только вот простатический стал чаще работать. приходили энергии... и трубы образовывались энергетические в области яичников... и еще такие сильные наплывы были энергий, что словно куча комаров кусают... все тело.. реально больно... особенно руки... и все время было желание взлететь... прямо так лежа на кровати и что то вроде попытки выйти в астрал ... и все...
О каком огромном желании секса вы говорите?... наверное вы не про меня говорите...может мой двойник?
А в августе я вообще просто умирала от нехватки энергий все на ремонт ушло...
Только осенью опять активировалось все.... и тогда я уж сексуальные комплексы снимала...вот тогда желание было... но опять же не так уж и часто... больше похоже на вспышку молнии- мгновенный всплеск энергий от простатического и все... остается только след...чтоб было ОГРОМНОЕ желание, о котором вы пишите нужно еще мысленно это желание питать.... а я этого не делала....
так, что ищите другую сидху кто там это творил.. почему вы все сваливаете на меня..
или я чего то не понимаю?
Только если те энергии, которые приходили из простатического...и шли вверх распределялись по телу... и есть то что вы имеете в виду?..
но желание секса тут не причем.. наоборот его нет....вернее оно под контролем...
я не могу понять что, то что мое тело питают энергией... вызвает дисбаланс у вас?.. как такое возможно?.... что за сидха такая...странно.?.. она работает не так как вы пишите..
пока я прихожу к выводу, что таких как я двое.... двойник.. может та девушка, что вы ангела- с крыльями поместили и есть сидха.. ведь фото вы в инете нашли.. значит она существует......она чем то похожа на меня... может она там от желание секса умирает...
а вы меня пытаете..

Добавлено (23.12.2008, 03:14)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Такого человека Сиддха подталкивает на поступки, которые нужны ей. Другими словами, человек, который не контролирует Душу, вместо него Сиддха, становится одержимым. У вас сиддха Любви. Посмотрите какой диапозан энергий у Любви (простатический центр). Вот на все это Сиддха может вас толкать.

я сама ее могу куда угодно подтолкнуть... но мы предпочитаем мирно договариваться... цель у нас одна... помочь детям.. и себе самим

Добавлено (24.12.2008, 02:33)
---------------------------------------------
слушайте скажите а как выкладывать мне все то, что происходит вам?
скажите может перегружаю вас этим материалом...?Когда мудрость войдет в сердце твое, и знание будет приятно душе твоей, тогда рассудительность будет оберегать тебя, разум будет охранять тебя, дабы спасти тебя от пути злого, от человека, говорящего ложь…(Притчи 2:10-12)

Как же развивать эти способности- «рассудительность» и «разум»?

В Евреям 5:14 сказано: «Твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла» Всякое умение, навык применять свои чувства, то есть проницательность нужно вырабатывать…Этим я и занималась оченью.. меня учили на самом простом приеме слушать интуицию…. Путем бега с закрытыми глазами… и показывали как то что я не верю себе отражается в реальности…. Больно… тогда физически.. сейчас боль сердечная…… была.. теперь я просто чувствую где и что не так… а органы только отражают где и что…. Во вселенной не так….я бы сказала что теперь я просчитываю боль заранее - на несколько шагов.. и делаю все чтоб предотвратить ее…насколько это возможно….
Вы не правы Медовоокий.. я вообще не знаю есть ли такие люди на земле как я.. я чувствую что они есть.. но они не знают об этом-спят еще хотя мне все время кажеться что вы все знаете.. только ждете когда я сама этот ответ найду.. ……. И одновременно их миллионы… спящих…. Это все как Анастасия писала… ведрусы станут просыпаться… вот этим я сейчас и занимаюсь… бужу как можно большее количество ведрусов… и это родители у которых, родятся дети индиго и уже живут… и дети индиго.. ранний стадии… чтоб они стали поздними.. Любой человек может инициировать другого и сам себя… в моем случае я закладываю программу.. во вселенной на инициацию всех… поголовно.. в нужный момент…
На самом деле.. индиго рождаются не 37 лет(это столько лет про них знают)., они существуют давным давно.. это все известные люди.. все пророки, святые.. дельцы все они сознательно или подсознательно творят в этом мире…дальше десятой расы нет людей. Нет богов нет того золотого царства или царствии небесного и рая… там нет движения там хаос и силы неорганические… а как известно земля не может родить если нет других составляющих…для этого нужно миллиарды лет… так что если десятая раса исчезнет.. то просто мы все сотремся с лица земли… будет еще один потоп…или еще что… Вот иноплонетяне нас и похищают.. они нас изучают как им стать такими же..….вернее они это деградированные мы… а вот они высшей стадии развития это те кто охраняются в пещерах. У иноплонетян нет души… как у мертвых… нет чувств…зато супер мозг и знания….
»Умершие ничего не знают.. в них нет души или духа, которые жили бы после смерти…. Умершие покояться в могилах, а там нет ни работы, ни размышления ни знания, ни мудрости»(Екклесиаст 9:5,10)..
Все, что я пишу давно известно все изложено в библие и т.д… Вот мне сегодня бог послал свидетелей Еговы…. Две обычные с виду женщины… а вот как они выглядят с энергетической точки зрения… беседа интересная….все что они говорили я уже знала и они поражались откуда я так много знаю.. хоть мало читала.. было весело как я что то скажу а они начинают искать в своих книгах и находят мой же ответ… в общем дискуссия была интересной… есть только одно но….. единственное в чем мы не сошлись… это в том что у бога должно быть одно имя и что мы не можем быть богами… мы слуги….и имя ему Егова…..а я им кучу имен его назвала.. говоря, что в каждой культуре свое имя бога, а суть та же….. тогда одна из них нашла какую то цитату из библии своей… про то как надо молиться богу и как его называть…. И вот тут произошло вот что….она стала читать….. и я услышала ее другой голос….. но не обычным ухом, а дистационно как бы…. Вот это да… она ведь не занималась в алига и т.д. просто верит в то что делает, но у нее работала магическая речь….и не только, голос стал громче.. уверенный, словно она обрела помощь и поддержку у кого то….и стал многоголосным… вот это вибрации(просто частота не возможная для обычного голоса…. Я не знаю как это описать это нужно слышать.. я так же читаю только мощнее выходит…я то осознано творю) я заслушалась.. так интересно было…. Она сама не понимает что творит- программирует всех кто ее слышит и не только…….. вот вам пример неосознанного магического влияния на психику людей- но только тех кто подвластен этому…. В какой то момент я прямо почувствовала.. как от нее начинает отделяться астральное тело или что там еще и надвигается на меня…. В сердечном тревога-сигнал sos..….давление на меня возросло… словно что то темное пытается проникнуть в сердце…. Мощная сила…. Но не умелая..…мне ведь не страшно.. а значит все под контролем…. Я просто воображаемо погладила ее левой рукой и мысленно сказала, что люблю ее и принимаю….. мгновенно… все прекратилось…. И голос женщины стал нормальным….меня не смогли подчинить… перепрограммировать… пока я на свободе… Словно кто то воспользовался ее телом и душой чтоб взять меня под контроль…Я все более уверенна, что жрецы про которых писала Анастасия существуют…. Они никогда не умирали… просто занимали новое тело и все…
Их должно быть 12-13… я вроде 10 а может уже 13, но женщина… получается им противостоят женщины…… хотя может я ошибаюсь и их больше…. Но про других пока не знаю…
Вот смотрите У Анастасии прадедушка ушел в дольмен, чтоб то что он осознал донести как дух людям(своего рода бог для кого то будет), проще говоря сознательно выбрал смерть.. и не когда не возрождаться чтоб помочь другим(он отказался от своей души и его монада по вашим словам отправилась в лоно, зато его астрал. сущность здесь…это что то вроде как сознательно запереть себя в нашей вселенной.. но и развиваться он больше не может.. нет поиска.. желания познавать, нет монады Я- это «мертвый» без движения дух… то что он знает это все…)… Все неорганические формы жизни это что то в этом роде… Он помогает нам… и первым таким был Иисус…и не только.. все 13 его учеников те же… только их астрал в нашей вселенной что то вроде.. дьявола(нет души)….его нужно питать чтоб он все мог…. Вот его как эгрегора и питают…его»заблудшие овцы» и явиться он может каждому как пожелает… в целом он тьма снаружи и свет…внутри .. а его двойник-Логос. Наоборот свет снаружи и тьма в глазах(внутри).кому бы мы не молились все это одно лицо… только для светлых он предстает в виде света(потому что это будущее более совершенное Я того человека к которому он приходит(разговор бога это разговор самого с собой.. это пишет Рамта в белой книге, я ее не читала.. просто открываешь книгу задаешь цель увидеть то что необходимо и все.. сразу ответ находишь иногда раньше чем его задашь))… а для темных.. он в виде дьявола…потому что энергии для познания его у них нет(нет света от осознания истины) они просто еще на ранней стадии развития и разумом не могут охватить столько истины зато вот душа у них очень даже богатая внутри…ими вот все и пользуются и вампиры и дьявол и светлые… все..(вот такие люди просто источники энергий и знаний…. Они выпьют алкоголь, кольнутся чтоб приглушить боль души(желание знаний) и все летают в других мирах…и все психбольные, это святые те кто спасает остальных, чтоб те жили были в уме и при деньгах( и если они как вы пишите воссоединят свои три части ум, тело и душу… 55 лепестки… то плохо уже будет их двойникам(то есть те у кого все было ок.. вдруг начнут, болеть, терять детей… близких, судьба меняется, банкротство и самоубийство..)…. Вы только вдумайтесь… чтоб у вас родился ребенок был здоров и т.д если вы не сбалансированы, у вашего двойника и еще 10-12 человек, что с вами связанны умирают дети или они вообще бесплодны…. И забеременеть и родить могут только от святого духа(тот же астральный секс)…
Вы не представляете сколько этих двойников я вижу сейчас… не одного, а множество.. по пять и более некоторых…вот тут начинаешь понимать почему так подробно писали кто пошел от Адама … только там мужской род.. словно женского и не было…ВСЕ ПОШЛИ ОТ Адама и Евы-все это один род.. все мы родственники где бы вы не жили…… то есть в одном городе можно увидеть до нескольких двойников, а в мире точно всех….12 основных и 13 спящего… у которого все ок…и на него работают остальные 12…. А в масштабе бога или Иисуса- это все человечество….Иуда пишет что царствие небесное -это мир растений- и древа жизни тоже из растений… так вот это последний мир над которым мы были властны… и когда вырубаем леса и т.д. просто убиваем души других людей… жуть….но это тоже эволюция….а ведь есть древа… которые законсервированы в толщах земли… и растения и организмы.. вот они и есть души более развитых человеков -богов..(но уже не живые не меняются не развиваются)
На любовь реагируют всё- и живое и неживое одинаково -начинает возрождаться и развиваться… это движение жизнь…. И передает эту инфу всему живому вода…. А ей воздух, а воздуху дух.

Добавлено (24.12.2008, 02:40)
---------------------------------------------
Опять встречаются те же пять элементов- земля, воздух, огонь, вода… и дух(а он это все).
Пять рас, пять элементов, пять планет, пять богов, пять людей, пять миров, пять чакр….но все они начинаются с одного -дух-пустота ничто -в которой все…
Мне в универе сказали, чтоб остаться на земле.. нужно быть очень осознанным. Иначе древо засохнет… умрет душа… и в то же время сказали, что если я умру мое древо трансформируется… но во что не сказали…. А теперь я знаю…этих стадий много…. Очень….вначале были бабочки—(но возможно промежуточных я не заметила)… потом птицы… и потом цветы… и теперь далее пошло уже на уровень огня…. Воды.. воздуха и земли , звезд все это только видимое проявления духа… Просто все зависит от духа…я умирала уже шесть раз… на седьмой я уже не умерла.. а просто трансформировалась… но восьмой я изменила то, что во мне мешало….и так далее просто движение –а это значит поиск должен быть всегда… если перевести на ваш язык я что то вроде сидхи-познания-или первородного греха.. Адамы и Евы… змея(он и уговорил сорвать яблоко Еву… а то что делает женщина.. потом вторит мужчина…она его двигатель- и только она может через любовь ему помочь измениться… Желание любви это и есть желание познания -секс на нижнем уровне—бог на высшем…Поэтому я как женщина сейчас и отрабатываю грех Евы…
Но в моих исследованиях.. я отправила змею в свет… а следом и астральную сущность ее убрала.. и далее ее отражение дьявола тоже в свет отправила… и вселенные разделила… и далее богу (человечеству будущего) отправила… инфу об этом… короче я справилась с грехом первородным от которого все остальные пошли…. И проще говоря.. КАРМЕЛИЯ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ ТАКОЙ ЛИ ЦВЕТОК? Это два слова… карма и Лия…. Или лилия- карма….
В этом мире есть три человека.. три женщины близкие по развитию ко мне как я… одна неосознанная…. И две. Моих знакомых… это Ананда- женщина мать(она творит , пишет, исцеляет и т.д но нет здоровья, денег и т.д много света внутри, а снаружи(тело, деньги и т.д_тьма)… Габор –дочь… до последнего времени только брала… но теперь иначе… И Я Персиффора, что их уравновешивает и заставляет двигаться.. постигать новые знания… вернее извлекать их из своей души—ОНИ ЕСТЬ У КАЖДОГО…. СЕМЯ ЕСТЬ У ВСЕХ.И так все вокруг у к

 
babybarabooДата: Среда, 24.12.2008, 11:13 | Сообщение # 308
Рядовой
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Опять встречаются те же пять элементов- земля, воздух, огонь, вода… и дух(а он это все).
Пять рас, пять элементов, пять планет, пять богов, пять людей, пять миров, пять чакр….но все они начинаются с одного -дух-пустота ничто -в которой все…

Лия, день добрый!

Все это, конечно, очень интересно, но хотелось бы немного уточнить по высказанным позициям...

1. элементов, как ты правильно сказала - пять, однако дух, в большей степени, составляющий элемент из указанных: огонь, вода, земля, воздух.
Это уже не только доказано эзотериками, это уже доказано квантовыми физиками.
Есть пятая стихия. Так как перечисленные тобой названия не являются элементами, а являются стихиями.
Итак пятая стихия носит признанное в научных и эзотерических кругах название - квинтесенция.

Все данные элементы в своем номинале представляют наичистейшую энергию с определенной частотой вибрации и строением энергооболочки, количеством активных и особенных нейоритов. Остальное, что мы наблюдаем в физическом плане и "астральном" является проявлением содействия пяти стихий.

2. что касается рас.
Если мы берем современное разделение человечества на расы, то их 6.
Если мы берем научные изыскания Э. Мулдашева, то рас 7, сейчас идет становление седьмой расы.

Можно узнать, о каких расах ты ведешь речь?

3. пройдемся по чакрам...
Основных чакр, располагающихся на центральной энергетическом канале, у каждого человека, не зависимо от степени его духовного развития - 15.
Многие эзотерики развивают только широко известные 7 чакр: Муладхара, Свадистан чакра, Манипура, Анахата, Вишуди, Агия чакра, Сахасрара (есть и измененные названия данных чакр).
Такие личносто, как Далай Лама, Будда, Христос - имели развитые, раскрытые или, словами, эзотериков и практиков - прокаченные 15 чакр.
На то, чтобы "прокачать" одну чакру у человека, имеющего дар от Бога, уходит от 1,5 до 3-х лет, у тех, кто не обладает даром - до 30 лет на одну чакру.

О каких личностях, имеющих 5 чакр, идет речь?
Судя по строению, либо это сильно недоразвитые личности, либо представители инопланетной цивилизации.
Но в таком случае, было бы интересно узнать, каково их энергетическое строение, а так же узнать назначение 5 чакр.

Думаю, и так понятно, что без работающих широкоизвестных 7 чакр, человек нормально существовать не может - у него начинаются сильные проблемы со здоровьем и психикой.

4. о каких именно Богах ты ведешь речь?
Много слов, нет конкретики.
Если мы говорим, про "эгрегоров" богов, созданных человечеством, то их намного больше, чем пять. Большая часть из них находится в спящем состоянии, однако есть те, кто еще в активном состоянии.
Один из таких - представитель скандинавского бога-эгрегора.

5. Пять людей...
Тоже вопрос, актуальный - если они тее известны, то хотелось бы узнать их психо- и энерго-портреты, назначение и миссию.
Говорить о том, что на земля куда больше людей и куда больше представителей разных рас, даже, если мы берем по одному представителю из каждой расы - их получается от 6 до 7, в зависимости, какие расы ты имеешь в виду.

6. теперь разберем аспект миров.
Можно узнать, о каким именно мирах, ты ведешь разговор?

Если это миры, существующие в столь популярном в твоих разговорах - астрале, то хочу тебя поставить в известность, что миров в данном энергетическом плане, куда больше, чем людей на Земле.

Астральный план делится на разные уровни, на каждом уровне миллиарды миров.

Так о каких 5-ти мирах идет речь?

7. по поводу того, что все идет от духа.
Лия, ты много читаешь, однако не заметила среди строк то, что опять-таки известно уже много лет. И не только известно, но и доказано.
Дух состоит из стихий, или, как ты выразилась - элементов.
А вот есть то, что объединяет все это, некий нуменал все сущего.

Ты про это читала, сама рекомендовала книгу. Однако, пропустила мимо фразу о том, что является нуменалом всего сущего.

8. по поводу смертей...
На святой дух, сорри за резкость, ты не тянешь.
Смерть бывает духовная и физическая.
На физическую это не похоже, ибо ты пишешь огромные эссе и прекрасно себя чувствуешь.

Давай разберем аспект духовной смерти.
Она возможна в том случае, когда умирает душа или когда душу забирают, берут в рабство или подчиняют:
1. в первом случае умирает и физическое тело;
2. когда душу забирают, она не уходит из физического плана, поэтому тело впадает в кому. На твой случай, это тоже мало похоже;
3. энергетическое рабство - это когда душу не только забирают, но и заставляют пахать на поработителя. Тело впадает в кому, однако есть шанс вернуться в течении 3-х лет, после забора души.
После данного срока - без вариантов, душа и тело навеки растались.
На этот вариант твой случай тоже не похож.
4. Подчинение души - наиболее интересный вариант. В данном случае душа человека остается в его физическом теле, может бороться с поработителем, если есть желание.
Поработитель подчиняет душу для собственных нужд, подчиненная душа действует по "приказу" поработителя.
Поработителем может быть энергетическое создание - дух, астральная проектция умершего человека, сущность, инопланетный разум. основная цель порабощения - выход на физический план. Иными словами, твою душу забирают, подчиняют, человек просто становится неким скафандром для другого разумного создания.
Он живет на Земле, а душа маяться где-то в неизвестности или умирает насовсем от слабости.
Если подчиняет душу человек, например маг или колдун - то подчинение идет с какой-либо целью, например приворот, зомбирование.
В данном случае легко бороться с таким проявлением - просто снимается программа подчинения.
В ситуации с подчинением духом, намного сложнее, ибо тут нужно изгонять подселенца.
Способы изнания разные - экзорцизм в религии, когда при помощи специальных обрядов и песнопений (молитв), дух насильственно выгоняют из тела и укрепляют монаду пострадавшего.
Усиление собственной искры света - еще один способ изгнания подселенца или его подчинение.
Шаманские, магические способы - когда подселенца вытаскивают на энергетическом уровне, блокирую возможность вхождения обратно, а так же прочистка зараженных областей от последствий подселения.

Тебе предложили самый простой способ и в тоже время - самый сложный.
Простой, потому что ты работаешь сама, сложный - так как банальная лень, слабость духа, сила подселенца, мешает работать.

Добавлено (24.12.2008, 11:13)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
Желание любви это и есть желание познания -секс на нижнем уровне—бог на высшем…Поэтому я как женщина сейчас и отрабатываю грех Евы…

Лия, в вопросах любви, нельзя приравнивать желание, секс и любовь во едино.
Это разное проявление одного составляющего.
Например. детей ты любишь, а не желаешь.
Однако, противоречивость твоя наблюдается во всем.
Сейчас ты говоришь так, на следующий день читаешь в твоих же постах опровержение твоих же слов, потом опять опровергаешь предыдущий пост и следуешь новым мыслям.

Нет индивидуальности, нет определенности, нет последовательности, нет чистоты слов, нет четкости повествования, нет ясности понимания, нет истинного восприятия.
А все только потому что - нет индивидуальности. Глухо, она молчит.

Quote (Лия)
Но в моих исследованиях.. я отправила змею в свет… а следом и астральную сущность ее убрала.. и далее ее отражение дьявола тоже в свет отправила… и вселенные разделила… и далее богу (человечеству будущего) отправила… инфу об этом… короче я справилась с грехом первородным от которого все остальные пошли….

Лия, про святость я уже говорила выше.
Ты не можешь снимать со всех женщин, сущих, первородный библейских грех.
Змея в библии - это не сущность, а проекционное словестное мышление, дающее к пониманию, что такое соблазн.
Читай "книгу жизни" верно, без искажений взгляда и мировозрения Сидхи.
Quote (Лия)
КАРМЕЛИЯ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЕСТЬ ТАКОЙ ЛИ ЦВЕТОК? Это два слова… карма и Лия…. Или лилия- карма….

Есть цветок Камелия.
Данный цветок произходит из Японии, Китая и Вьетнама.
Никаой связи с твоим ником и кармой он не имеет.
Слово карма - транскрипция в нашем языке, на китайском и японской карма звучит по иному.

Первое упоминание о Камелии начинается с 1725 г. д. н.э.

Конечно, можно вывести селекционно новую разновидность цветов и назвать их в свою честь, тогда это будет, хотя бы, обосновано.

Quote (Лия)
И Я Персиффора, что их уравновешивает и заставляет двигаться.. постигать новые знания…

Можно уточнить? Пишется именно так или речь идет о Персефоне?

Quote (Лия)
это Ананда- женщина мать

Вопрос?
Такой себя считает сама женщина или это твое представление?

И краткая справка...
Ананда — один из главных ученников Будды Шакьямуни, часто называемый Хранителем Дхармы.

Он был двоюродный брат Будды Гаутамы и его любимый ученик, который сопровождал Будду как слуга в течение 45 лет. После смерти Будды со слов Ананды был составлен свод поучений Сутта-питака (см. Трипитака, сутра).

Предание утверждает, что вскоре после нирваны Будды произошел первый буддийский «собор», когда собрались все ученики Будды и трое из них — Ананда, Упали и Махамаудгальяяна на память воспроизвели все, чему учил Будда — нормы и правила монашеского общежития, «дисциплинарный устав» сангхи (Виная), проповеди и поучения Будды (Сутры) и его философское учение, «сверх-Дхарму» (Абхидхарма). Так возник буддийский Канон — Трипитака (на пали — Типитака), то есть «Три Корзины» Учения (в Древней Индии писали на пальмовых листьях, которые носили в корзинах).

В традиции Дзен, Ананда почитается как второй индийский патриарх. Он часто изображается рядом с Буддой наряду с Махакашьяпой, первым индийским патриархом.

В энергетическом мире нет повторений в именах. Они могут быть похожи, но отличаться зуками и произношением.

Как видно из выдержки, Ананда не может быть матерью, так как это мужская энергия, не способная быть матербю по своей сути.

Если ты наделила данную женщину звание Ананда, то опять повторюсь, научись ориентироваться по критериям - где истина, а где смесь фантазии и прочитанного на ночь материала.
Если сама себя женщина считает таковой, то ответь на вопрос, почему среди просветленных нет ситуации, которая наблюдается у сумашедших - т.е., "как не плюнешь", через одного - реикорнация святых, известных правителей и т.д.

Берем для примера страны буддизма.
Когда умирает духовный правитель - реикорнация Будды, он перед смертью предрекает где, в какой точке земного шара, в каком образе возродиться. Появившейся на свет ребенок, согласно представлениям, полностью помнит все предыдущие реикарнации и говорит с рождения на древних языках сам по себе.

Берем районную клинику для лечение шизофрении и прочих проявлених психических растройств6 через палату сидят Будды, Наполеоны и Христосы.
Однако, ничего, кроме громких слов - я что я есть, они предъявить не могут, тогда, когда истинная реикарнация святого с младенчества владеет знаниями прошлого, может рассказать подробно всю свою прошлую жизнь и обоновать данный момент подтверждениями.

Quote (Лия)
вернее извлекать их из своей души

Ты пытаешься заставить других людей что-то извлечь из своей души.
Есть такая пословица: хочешь изменить мир, начни с себя.

Меньше слов и пустых сотрясаний воздуха - больше дела.
Начни с себя!

Найди свою индивидуальность.

Начни при помощи монады извлекать истинные знания.

Только после этого ты имеешь моральное право советовать, акцент на слово советовать другим, а не приказывать, не заставлять.

Удачи с поиском искры света!

Желаю, чтобы в ближайшем будущем прекратился бессознательный поток слов, пересказывание неосознанных снов, переписывание краткого содержания всей эзотерической и религиозной литературы.

Удачи!

 
SalaliДата: Среда, 24.12.2008, 14:58 | Сообщение # 309
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера, привет.. я ничего не знаю.. это вы учились и все знаете а ятолько начала.. я просто передаю вам то что мне дают и все.. а где там истина сами разберайтесь.. мне сложно вашим языком говорить… А женщину я так вам назвала потому что вижу ее так.. она зовется Светланой..

Продолжаю выкинула половину моих примеров с детьми чтоб вас не загружать.
так все вокруг у каждого есть три элемента встретив которые можно инициировать себя..
Но то, что знаю я сразу известно еще 33 или даже больше меня…и так по цепочке все меняются…но если делать это неосознанно .. то процесс идет слишком медленно… ускоряя время для себя.. и замедляя для вас… я проворачиваю все это намного быстрее….все зависит от скорости мысли…
Думаю таких людей на земле куча…. Дети индиго например читают будущее намного быстрее и варианты прокручивают тоже… поэтому знают и могут они больше чем мы… пока мы гонимся за ними…просто они открыты и инфу напрямую из будущего качают… а вот боги наши.. что заключены в нашей вселенной этого не могут… они имеют предел знаний…поэтому и власть над нами у них большая..
Феноменальные слова мне сказала сегодня Ананда для меня….я рассказываю про баланс.. между светом и тьмой… а она говорит, что если нет движения то к свету то к тьме… то маятник зависнет и движения не будет- это смерть…чтоб контроль был... мы все как машины работаем на то чтоб боги нашей вселенной осознали что то….
Действительно.. смерть для духа.. это отсуэто отсутствие движения- а движение это познание нового… эмоции от радости осознания… и восприятие всего как нового… скука-это смерть для духа… творить это предназначение духа….Поэтому, когда вы пытаетесь взять контроль надо мной.. сказать что вы знаете лучше чем я… и я пустое место… у меня нет веры в то, что я делаю.. и я умираю….. душа говорит, что это не верно… а вот когда познаю все вокруг и дарю все и вся всем.. то я быстро.. осознаю все и росту на глазах… и помощь и знания приходят в каждый новый момент… куда бы я не обратила свое внимание, чтобы вы ни писали все.. подтверждает мои озарения… и сидха здесь только помогает…. я перестала быть орудием бессознательной передачи инфы и энергии другим… когда я сказала, что хочу сознательно творить… все сразу стало на свои места… мы слились с ней в одно Я есмь…И так каждый ребенок.. если вы скажите ему, что все известно все открыто все не так как он думает- то это убивает жажду познания- а значит и творить.. а значит духовно расти и быть счастливым.. Все наоборот.. минимум объяснений если они не просят… а вот если видишь интерес… все сразу максимум инфы… и инфа одна и та же.. все едино все игра.. все любовь.. то что даришь то и получаешь.. всем нужна любовь.. дарить нужно всем и про себя не забывать…просто все разные- у всех свои желания- каждый учиться любить- кто как может…
Сейчас все пытаются меня перепрограммировать.. сознательно и без…на то что нужно только брать или давать… это проявляется в словах окружающих людей и в соблазнах…например… заработать денег… или выбрать себе того кого пожелаю и влюбить в себя… или властвовать… словно откупаются от меня......но мне это все не интересно.. мне интересно познание… мне интересна свобода и интересна сказка… поэтому кто там из вас все это читает и организует если есть там эти маги ПРЯМО скажу…. Если я почувствую истину душой.. то выберу.. пока это метания разума.. душа говорит нет.. ей интересно движение, остановиться.. это смерть….. скука … творить интересней.. дарить интересней….рождать и жить разве это не сказка… видеть как все вокруг становятся счастливыми… рождаются дети… исцеляются…
Вернусь к утреннику… сколько там я вас всех увидела… просто мини мир в макро-мире…мне кажется вы там все были только вот не всех фото я видела чтоб точно знать.. но кого узнала. Это Granata(аж три разных возрастов), Елена(тема активное мышление….).. Абиста… Вера(точно просто копия только старше)…и кучу своего мужа и дочери…и всю свою родню тех, что знаю…
Сказка была про снежную королеву… но смешанная.. там герои многих сказок… и получилось в результате то что сейчас твориться со мной… как нибудь сценарий вам напишу…Но смысл ясен… Герда… спасает Кая( а в моем случае- луна спасает солнце) (в сердце которого осколок(зеркала) льда- который проникнув через глаз(а это зеркало души) заморозил- душу- нет любви … там…
У меня сразу ассоциация.. как Эхо- разбил зеркало в котором была изображена его жена Людмила и нарисовал новые лица… три….кому то эти осколки попали в глаз… и заморозили душу… вот теперь мы и отогреваем их… а в масштабе бога- это отогреть сердца всех вокруг и самого себя..(солнце нашей солнечной системы).
В общем классно… водили все хоровод.. и колдовали… причем дедом морозом была… мать подруги(Ананда)…и когда она ударяла посохом в пол.. я чувствовала, что реальность меняется…. Сразу вспомнился посох-который подарили мне -управление реальностью…. Я получила его в видениях.. а она реально пользуется им…. Класс…в общем… классно наблюдать за тем как люди неосознанно меняют реальность…она была богиней со своим троном…. Причем я посадила обоих детей на него и к посох у прикоснуться дала… сказав что они ведь тоже хотят быть дедом морозом и снегурочкой…и подрастут и станут имии творить чудеса и подарки дарить… еще бы….(а на западе только Санта… там нет второй половинки…нет передачи инфы от деда к внучке и внуку..) В общем снова был феерверк искр и все дети что были там.. это двойники –светлые, детей многих богатых и обеспеченных с запада и других стран…получат в свое время то что пожелают…..Я навела баланс между теми и этими…
Не зря на западе усыновляют детей в основном из России -там рождаемость упала.. бесплодие огромно….и все, что нибудь добившиеся люди и актеры занимаются благотворительностью да еще и повально сейчас… занимаются эзотерикой.. восточной философией увлекаются- подсознательно ищут тот же баланс- деньги-это огромный соблазн- тьма…
Простите уж я их уже тоже запрограммировала.. любые что игрушечные, что реальные….. так что кто то теперь кто правильно к ним относиться не умеет будет их терять.. а кто то наоборот получит как подарки….а правильное отношение.. то же деньги любят движение….пришли ушли….и не обязательно ушли в виде денег- могут в виде любви.. подарков на новый год…. И т.д благотворительности или сказки что я рисовала…. Главное сколько энергии получили и больше отдать дальше…. Тогда придет еще больше…Мой муж с этим не согласился.. и увы… на следущий день я потеряла тысячу… жаль конечно, но больше мужу….. а я просто подарила ее кому то мысленно… пусть пользу принесет хоть не нам….
А как вам это…. Дочь делает вид что плюется понарошку…мне не нравится..но спрашиваю, что это значит… она говорит это игра такая…. Я:А что она значит ?
Вот что она сказала……В НАС НЕ ПОПАСТЬ! -это то то вроде… плевка за плечо--- мол чур меня.. отвод от нечистой…. Но она то это откуда знает?
А друг наш плюется давно.. и таких детей куча… просто никто их не слышит.. мамы и папы спят и видят во снах- деньги и дома…для своих детей… нет совместного поиска...
А это как вам…. еще пол года назад было….
Идем по улице.. и вдруг дочь начинает громко на всю улицу выкрикивать.. не понятные звуки…глаза горят и с интересом посматривают как отреагируют окружающийе… с точки зрения психолога привлекает внимание…. Многие вокруг не довольны поглядывают.. и мне не нравиться странно действует… я с рождения ее.. не могу переносить ее нотки повышенные…и так почти каждая мать… чужие дети так не действуют… словно волна не та…нет кода доступа..

Добавлено (24.12.2008, 13:52)
---------------------------------------------
Но я сдержалась спрашиваю…зачем ты кричишь?... она: хочется… я:но почему так? Непонятно как то просто гортанные звуки…. Она: не знаю… я: но ведь что то это значит… каждое слово что то значит… язык животных тоже что то значит.. давай попробуем перевести что значит этот звук….и тут она сказала такое я в шоке….
Это значит… давайте любить всех…И все в одном звуке…. Вот это да….На русском это три слова…17 букв … тут вспомнишь про ваше алиговское…. Словочетание "Зс са", - это магические звуки, которые совершенствуют Землю. Но здесь четыре буквы…. А у нового поколения всего один звук.. даже не Ом и Аум… они просто совершенные создания….. А МЫ ИХ НЕ СЛУШАЕМ..
Все они индиго.. если вы верите в это и отпускаете контроль над ними… а дальше все как по маслу… правда вам придется всегда слушать их… они ведь взрослые. .конфликтов не избежать…
И еще год назад… меня поразило… качались на качелях.. и погода стала теплее в этот день, по сравнению с предыдущим.. я вслух сказала об этом…. А дочь в ответ… просто небо оделось …. Я вначале не поняла… а потом дошло… луны и звезд нет как накануне, облака все заволокли…а это значит теплее стало…
И не говорите, что моя дочь особенная… все они такие… когда мы позволяем быть такими…я это проверила… ВСЕ… просто услышьте их.. а не себя……когда я играю с сыном подруги, там такой полет фантазии моя дочь в подметки не годиться.. а другие просто супер …
А вот мама его говорит, что нет такого… что он только логику развивает и творить не умеет только разрушает…. Она видит то, что хочет и то во что верит- в материальное…. В моей реальности все иначе… я верю в сказку и она сбывается… а логика только помогает увидеть все и развить в нужном направлении…….
Все это вы уже знаете… а я только учусь…
Укладывала спать дочь… в последнее время… перед глазами все время вспышки света.. то ускоряют частоту как сердце чье то.. то замедляют, то ярче -ближе то дальше…..Это инфа-истина что пришла.. и ждет усвоения.
В какой то момент просто.. яркая вспышка.. и пошли образы…Звезда касиопея что на голове… что то она дает.. и напоминает и находиться почти там же где справа 50 лепестки…Что же это значит и почему вообще.. раньше правая часть была тьмой(не познанным) а левая светом( истиной)… а вчера наоборот руки и ноги были…. Почему все поменялось…. Крылья стали одним цветом… не то что раньше пополам…одно темное второе светлое…. Но теперь они в движении -в зависимости от осознанности—то темнеют.. сталкиваюсь с неизвестным то светлеют… и сверкают -истина познана.. я словно движение сама…в ответ на это что то произошло… я не помню что.. словно стерли из памяти… лишь портал был какой то…. Моря и океаны… много воды… и вдруг голубое кольцо крутиться передо мной… из воды….я взяла его и поместила на левую руку средний палей рядом с золотым… на указательном…..Зачем все эти кольца… пришло осознание—золотое - творить реальность…. Черное –разрушать, а голубое--- нести инфу всему, что вокруг через воду.. соединять все три мира., галактики на земле... в один… галактики разошлись.. но связь осталась….только, что то вроде радиосвязи… без возможности проникновения друг в друга.. пока человечество не будет готово..
Прикольно… на осознание этого выросли «рога»…только они в моей сказке выглядят, как два белоснежных цветка, словно на водном обруче находятся, похожие на что то вроде ромашки, вернее не совсем.. там лепестки крупнее… Лепестки вращаются по часовой стрелки, а по центру крупные.. как шары но с гранями кристаллы…Я если так пойдет дальше.. что буду каждый день свой вид менять? Никакой стабильности…
Только так подумала и на тебе. Вновь 49 заломило…. Посмотрела, что там- пришло сообщение «люблю»….думаю это сынишка..
И тут я увидела, на что похожи 49—жуть это два белоснежных лотоса.. похоже, что тысячелепестковых…. Но под цветами не листочки, а прозрачные четыре крыла бабочки с розоватым отливом.. они периодически взмахивают… и тогда лепестки чуть приоткрываются и внутри тоже кристально чистый кристалл… но с острым концом……..от них назад что то вроде розовой фаты… прикольно…
Но это зрение уже другое… они появляются при необходимости в основном все так, как вчера описала.. И еще изменения.. по центру маленькой звезды пятиконечной, что в центре сердечного…вращается как на подставке по часовой стрелке золотой цветок.. раскрытый, похож.. не знаю.. что-то среднее между лотосом и бессмертником… иногда розоватый отлив есть.. по центру… пестик- с красным кристаллом…и тычинки ..то черные- то зеленые…в общем то же движение… цвета не стабильны… Еще с плеч тянется, что то вроде золотых двух цепей, которые в области поясницы перекручиваются словно вокруг самих себя и образуют еще одну и еще… словно на волокна распадаются и образуя из волокон.. множество шаров что то вроде шаров. И ниспадают на землю тянутся вниз…что то вроде…змеиного хвоста...золотого с рисунком.. из золотых с брильянтами переплетающихся линий….
А вот если смотреть на меня, как на дочь солнца- то я становлюсь огненно- красной, вся и волосы, словно в цыганских нарядах, которые как языки пламени горят… А вот если как на дочь Луны… то я становлюсь невидимкой… только контуры и блики сверху словно вибрация света и цвета разной частоты….в целом словно звездное небо с еле уловимыми чертами…В общем как посмотреть..

Добавлено (24.12.2008, 13:55)
---------------------------------------------
Сегодня были на утреннике… когда я задавала программу да и раньше.. просто я на это не обращала внимание… думала придумываю.. словно от меня отделяется что то..и далее вижу как по два розово-белых человека с чем то вроде крыльев следуют.. за каждым из присутствующих… как охрана и гарантия реализации заложенного…И ощущение, что миллиарды таких «людей,» стоят в очереди ждут своей черед…. Жуть это что? Я что творю ангелов.. или просто пользуюсь готовыми?
Вот стихи, что написала наша «Ананда»-медиум… совпадают по времени с моими исследованиями..
Когда солнце заключила я в сферу…почувствовав, что теперь потепление нам не грозит…и на следующий день мороз.. А она в тот день пишет стих…

Снег искриться под ногами,
Колокольный звон поет.
Семимильными шагами
К нам на Русь Зима идет.

И с веселыми глазами
Лес снежинками сверкает.
Словно бабочки порхают
Огоньки под образами.

Рождество в дома приходит
С ароматом смоляным.
Возле елочки заводят
Хороводы плясуны.

Сказка зимушка звучит,
В ней коровушка мычит.
И герои доброй сказки
Взяли лыжи и салазки.

И Буренку на постой
Пригласили за собой,
Чтоб хозяйка года вмиг
Показала кроткий лик..
Светлана Васильевна Наумова.
Представляете -молоко- любое это источник огромного количества любви…. А коровье это основной источник молока.. который употребляют все…даже смеси многие на его основе… а если коров всех запрограммировать на дачу такого молока, чтоб баланс в душе у людей устанавливала… супер.. а так и будет ведь я уже воду запрограммировала и солнце и ветер.. и весной все произойдет.. природа проснется и напитается все живое водой…и трава, что будут питаться животные и все вокруг будет нести любовь… как и раньше, но теперь чуть другую…Мы и правда как машины, что в душе заложено то и выполняем да еще и радуемся, что выполняем чужую волю….
… и вообще пора переписывать сказки и песни…
надо переписать песню «В лесу родилась елочка»……
.Вместо
«…срубил он нашу елочку под самый корешок» другое преподнести..

Чу, снег по лесу частому под шинами скрипит,
«Лошадка» шестисотая, торопиться летит
Везет лошадка.. «дровеньки», а в дровнях «мужичок»
Наряды нашей елочке..он из-за морь везет..
Теперь она нарядная на праздник к нам пришла.
И много много радости Рассеи принесла.»

А сегодня она мне другое дала…которое писала о своей второй дочери… но я подумала сразу что про меня. И нее и про всех женщин -солнечных дочерей.
Посвящается дочерям солнца
Ты родилась у Солнца на ладони,
И ветер колыбель твою качал,
И чистым колокольным звоном
Весь мир тебя на Красоту венчал.

Земля и Небо тайной одарили,
Смогли волшебных чувств в тебя вдохнуть,
Чтобы потомки после говорили:
В ней Сила есть от Божества чуть-чуть.

В ее руках Прозренье и Надежда,
И неживое вдруг становиться Живым,
И то, что увядало прежде,
Мир Радует сиянием своим!

Ты послана исправить все ошибки.
Легко коснувшись облаком Любви,
Ты нежно превращаешь грусть в улыбки
И в душах вновь спевают соловьи.

Уверена ты и чиста в создании
Уюта и стабильности вокруг.
С тобою рядом верный сердцу друг,
Он выполняет все твои желания.

Но будь в своих желаниях строга,
Тебе не зря Чудесное подвластно,
И ты останешься на век прекрасна,
Лаская лишь свои, ты берега!
Светлана Васильевна Наумова.

Этот стих подарили сегодня мне… а я дарю его всем всем женщинам, девочкам и бабушкам. Всем от богини, до бомжа.. всем.. без разницы все они богини… спящие и нет… ПРОСНИТЕСЬ И ТВОРИТЕ… Но в первую очередь это Селене, Айкали, Венере, Марии матери Христа(про которую он забыл),няне Пушкина, Арине Родионовне, Джоконде и всем женщинам, что шли в Сибирь за своими мужьями и всем женщинам, которые ради любви умирали и страдали, но хранили эту любовь в своей душе…. передавая ее своим детям…. тем кто стоял у прилавка и тем кто мыл полы.. и тем кто был невидимкой за спиной магнатов и политиков.. жрецов и сутенеров.. кто утешал и принимал мужчин такими какие они есть… кто помогал богам творить и тем кого недооценили…
Кстати смешно, но Анастасия венчала себя сама… а меня сегодня повенчала с кем то дочь… все началось с игры… она давно играет что у не магазин где продается все для праздников…. И работает там киски и собаки…она их всех наряжает и себя… всякие там повязки делает и т.д… а мне сегодня все какую то желтую веревочку все говорила, что нужно повязать на талию… мала оказалась и мы повязали ее на правую руку…. Получилось как браслет с узелком…..помните песню…» узелок завяжется узелок развяжется, а любовь она и есть только то что КАЖЕТЬСЯ».. я невидимка для всех.. мираж.. которого нет…. Но это не значит, что меня нет….кто верит тот найдет.. и куча ангелов ждут когда вы сделаете ЗАКАЗ….и уже давным давно…они его выполняют..
Я только потом про Обряды любви вспомнила… жуть.. мне стало страшно… вдруг это насилие над кем то…. Ладно все не так как кажется.. может так и надо…авось обойдется..

Цель: узнать , увидеть и понять свою космическую профессию…
Сердечный завибрировал. И от туда потекла энергия пошли картины.. как свет серебристо-белый распространяется от солнечной системы на всю галактику и заключает ее в шар…в голове звучит- оберегать нежностью..я думала что все на этом но нет в сердечном странные вибрации словно вспышки в различных местах.. и на сфере стали появляться лилии розовые они распускались их было не много может штук десять или меньше… от них золотистый аромат стал разноситься по всем другим вселенным….и тут появились шмели большие они опыляли их и еще мальчики –эльфы с крылышками и они из серебристых ведерок посыпали цветы пыльцой из звезд серебристой и золотой…цветы стали закрываться и вдруг на их месте появились плоды мандаринки оранжевые крупные
Эльфы срывали их и разламывая рассыпали золотые что то вроде зерен. Вокруг и ветер космический вновь подхватил их и разнес дальше… а после этого вдруг я увидела просто огромную бабочку похожую на мотылька ночного она была больше чем вся галактика наша….. мне так захотелось чтоб она меня забрала с собой… и я попросила ее об этом…. У нее появились что то вроде птичьих лап и она попыталась ухватить шар но лапки соскальзывали нельзя взять то что невидимо и не ощутимо… тогда она взмахнула огромными крыльями и от них посыпался просто дождь из серебристых искр сердечный завибрировал стало нехорошо лепестки которые идут от каверзы к глазам напряглись глаза закрутились стало все белым все.. только потом чуть отойдя от этой белезны я увидела что шар стал тоже белым и на нем уже было огромное количество лилий белоснежных-красотища….Я плакала а бабочка стала улетать.. сказав мне прощай.. она не может взять меня с собой…господи как больно одни потери
Космическое хобби-образы пошли среди звезд девушка водит хороводы с детьми ангелами с крыльями все ив белоснежных нарядах… танцы песни и т.д
Что и кто есть бог Егова- из надчревного столб энергий и свет перед глазами.. вижу как из солнечного белоснежного диска спускается старичок- на мага из Властелина колец, похож с бородой белой и сам в белом с посохом в странных одеждах… пыталась поговорить, но увидела только облака множество облаков проносящихся мимо по нашему небу… странно может он бог мира мыслей в моем мире?
Поиск искры света…. Вижу золотой шар лежащий в чьей то руке. Его подбрасывают и он растекается в пространстве образуя портал золотой в нашу галактику из золотого мира в наш… и слова это только часть тебя….меня в руке держит отец-старичек в золотом и борода тоже с прядями золотыми зовут Самооф -как учителя в колледже и универе..
что ты хочешь?
Вернуть тебя!
А ты меня терял?
Он с улыбкой ;»Уже нашел! Теперь все будет хорошо…»
Что мне делать?
Слушай сердце-оно твой путь!

Добавлено (24.12.2008, 14:58)
---------------------------------------------
Исследование: что есть домовой и его роль…
Вибрации сердечного перетекли в надчревный и от туда столб энергий(мне кажется это этот ромб работает с инь и янь)…. Пошли картины…. Золотая икона. Божьей матери название «рождение прощения и жизни»… с младенцем по середине.. очень похожи на древние русские иконы.. но новая….И тут от ребенка и от живот матери отлетает шар серебристый и летит куда то-в голове что домовой это элемент- матки матери богини –что то вроде энергетического зародыша будущего ребенка- призван защищать и оберегать пространство любви в которое придет малыш….
Далее второй образ спина белоснежной кобылицы…с зототой полоской на спине и зототой гривы и хвостом… сразу воспоминание сказки про конька горбунка… так вот родившиеся дети это два красавца коня…. А не родившийся… это горбунок-элемент домового- что творит чудеса для родителей и спасает из всяких бед…
Третий образ-как от солнца отделяется маленький белоснежно-серебристый шар и летит к земле… это предвестник того что ребенок желает родиться…

У меня в том году в колледже этот домовой был с красными глазами и все время пугал меня… но и сам боялся… и приходил он из портала над плитой…. Но одновременно в квартире стояла защита –энергетический полог над кроватью… и фонтан голубой живой воды по центру…. Да еще мне тогда икону подарили что пыталась напасть на нас.. а после освещения наоборот стала защищать.. по моему странно все как то.. все меняется… прямо как инь и янь перетекает плохое в хорошее и наоборот-движение…

 
babybarabooДата: Среда, 24.12.2008, 15:14 | Сообщение # 310
Рядовой
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Вера, привет.. я ничего не знаю.. это вы учились и все знаете а ятолько начала.. я просто передаю вам то что мне дают и все.. а где там истина сами разберайтесь.. мне сложно вашим языком говорить… А женщину я так вам назвала потому что вижу ее так.. она зовется Светланой..

Нет, Лия - это ты уже столько времени доказываешь всем, что только твои знания истины, что только ты получаешь тайные знания мироздания.
Тебе задали конкретные вопросы и привели примеры, еще раз, ошибочности истины твоих, так называемых "сокровенных знаний".

Заметь, как только находится явный реальный истиный аргумент против твоего познания, ты сразу уходишь от ответов и объяснений, кидаясь словами -это вы учитесь, я ничего не знаю и т.д.

Так разберись, кто из присутствующих на аллигатер знает и кто учится.
По-моему, ты немного запуталась.
Противоречивость уже надоела, так как она у тебя присутствует во всем.
Если ты, как утверждаешь - учишься, то к чему столько отдаленные от задания учителя Медовоокия посты, выдержки из снов, фантазий, книг?

Если ты, как утверждаешь - учишь других, были и такие посты, то обоснуй по порядку по всем вопросам, что тебе были заданы выше, свои логи.

Или ты, прочитывая свои посты, видя, что не можешь ответить на четкий вопрос, где требуется определение и обоснование истинности восприятия, не видишь, как "убегаешь в кусты", переключаешь внимание на иную тему, дабу не отвечать, дабы не дать возможность проснуться индивидуальности, дабы не начать возращаться к себе и воспринимать явное и истинное.

Тебе понравилось жить в придуманном мире, обосновывая все свои поступки "знаками свыше".
Это не есть святость, это не есть осознанность, это не есть - свет монады, это не есть саморазвитие - это перекладывание ответственности за совершенные тобой поступки и дальнейшие последствия на всех, кого получится.

Довольно обвинений в адрес учителей аллигатер. Кроме помощи, они ничего тебе не предлагают.
Ты не имеешь никакого морального и иного права обвинять их в своих поступках и мыслях.

Довольно обвинений и переложение ответственности на всех знакомых и друзей. Они не обязаны нести ответственность за то, что ты открыла ту или иную книгу, не несут ответственность за скачки твоего состояния.
Они несут ответственность только за свои поступки.

Довольно перекладывать ответственность за раздвоение личности на известных мастеров, пророков и писателей.
Лазарев, Мегре, Будда, Иисус и прочие, часто упомянутые тобой личности, не несут никакой ответственность за "извращенность" восприятие того, что они говорили и писали.
Они не несут ответственности и не виноваты в том, что из-за искаверканного восприятия истинности написанного, ты погружаешься в глубину хаоса, отдала себя по подчинение Сидхи.

И то, что ты столько времени, так явно, так показательно - отказываешься искать монаду я, говорит только об одном:
Нет никакого развития, все придумано, все след искажения.
Истина имеет обоснования, истину можно проверить критериями и третьей сигнальной.
Человек, видящий истину не уйдет от ответа, не будет обвинять всех вокруг во всех своих проблемах и ситуациях.

Ты сама не хочешь искать монаду я - тебе так проще.
Проще сложить руки и ничего не делать, витать в вымышленных мирах и фантазиях.
Тебе удобно при любом случае сваливать ответственность на тех, кто попадается тебе в окружении.
Тебе проще не развиваться, так как это усердия и усилия.

Просто тебе проще быть "спящей" - так легче.
Так меньше проблем, так всегда есть оправдания: нашли ложь в словах - "так я просто учусь, это вы тут мудрые".

Лия, не хочешь искать монаду - не ищи.
Твой выбор жить в хаосе, только тогда не удивляйся, почему у читателей идет подобная реакция.

Quote (Лия)
Этот стих подарили сегодня мне… а я дарю его всем всем женщинам, девочкам и бабушкам. Всем от богини, до бомжа.. всем.. без разницы все они богини… спящие и нет… ПРОСНИТЕСЬ И ТВОРИТЕ…

Лия, еще раз обращаю твое внимание - слова твои безжизненны, так как ты их пишешь, а смысл не вразумеешь.
Уже много дней много людей просят тебя об одном - проснуться!
Просят найти монаду Я.
Просят не дать поглатить себя хаосу.

Ты показательно игнорируешь эти фразы.
Данный портал - обучающий, а не публицистирующий.
Хочешь выкладывать чужие литературные изыски - можешь создать сайт имени тебя и там цитировать известных писателей, пророков и т.д.

Пока ты не учишься, ты увиливаешь от учения.

Твое обучение встало в начале темы - ты искала монаду я.

Читая твои опусы, непонятно, почему тебя просят выполнить одно упражнение, а ты шарашишь сама по себе, делаешь то, что тебе хочется, а потом обвиняешь, что тебе не помогают, что тебе не объясняют, что тебя, как ученика упустили.

Ученик - тот, кто учится, а не бьет баклуши.
Есть претензии в учителям аллигатер, выдавай их после прохождения того, что от тебя просят.
Есть претензии к тому, что сейчас происходит - обратись к своим "высшим" учителям. Это они тебя ведут и они могут отвечать за происходящее (опять-таки, читая твои посты).

А по хорошему - мой совет: прекрати делать вид, что учишься.
Начти искать монаду Я.
Сразу все начнет укладываться по полкам.

Удачи!

P.S. свидетели Иеговы - секта, искажающая представление об учении Иисуса.
Она существует по примеру финансовой пирамиды. На опознавательных мероприятиях представители данной секты используют 25 кадр, чтобы программировать людей на нужные им цели.
Представителей данной секты обучены глубокому гипнозу с целью: подчинения слабого психически человека, программирование человека для нужд секты.

Деятельность данной секты преследуется по закону.

Люди, которые используют себе подобных на свое благо, убивают, уничтожают семьи, рушат разум не могут быть просветленными, они не могут нести свет.
Даже здесь, тьму, владеющую навыками гипноза и владеющую лепестками горлового центра, ты радостно воспринимаешь за свет.

 
SalaliДата: Четверг, 25.12.2008, 04:33 | Сообщение # 311
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
P.S. свидетели Иеговы - секта, искажающая представление об учении Иисуса. Она существует по примеру финансовой пирамиды. На опознавательных мероприятиях представители данной секты используют 25 кадр, чтобы программировать людей на нужные им цели. Представителей данной секты обучены глубокому гипнозу с целью: подчинения слабого психически человека, программирование человека для нужд секты. Деятельность данной секты преследуется по закону. Люди, которые используют себе подобных на свое благо, убивают, уничтожают семьи, рушат разум не могут быть просветленными, они не могут нести свет. Даже здесь, тьму, владеющую навыками гипноза и владеющую лепестками горлового центра, ты радостно воспринимаешь за светом
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследов

Вера привет..я писала об этом же. что они пытались меня запрагромировать.. и я это восприняла как агресию... но почему то о в будущем он свет.. странно я так не хочу.... и ты сама говорила что в духовном мире все так же дашь на дашь... тебе не дадут ничего пока ты чего то... те же законы бизнеса...и радость моя там только от осознания истины что они програмируют людей.. причем способами которые изучаються на алига... откуда они их знают? вот это вопрос интереснее.думаю они подсознательно все знают или их телами пользуеться кто еще.

Quote (babybaraboo)
Ты показательно игнорируешь эти фразы. Данный портал - обучающий, а не публицистирующий. Хочешь выкладывать чужие литературные изыски - можешь создать сайт имени тебя и там цитировать известных писателей, пророков и т.д. Пока ты не учишься, ты увиливаешь от учения. Твое обучение встало в начале темы - ты искала монаду я. Читая твои опусы, непонятно, почему тебя просят выполнить одно упражнение, а ты шарашишь сама по себе, делаешь то, что тебе хочется, а потом обвиняешь, что тебе не помогают, что тебе не объясняют, что тебя, как ученика упустили.

прости Вера а ты училась как? и учитель товй.. и ты учить других будешь... кстати видела сегодня твоего учителя.. вернее его двойника.... теперь я понимаю почему он так много ест сладкого... любви не хватает он одинок.. печально...мы все учимся вспоминая то что заложено в душе но вот превести те ероглифы что у меня в душе я не могу... и понимаю их только читая что то из теперь изложенного..... тоже по другиму опыту все что изложено когда либо или будет изложено все одно и тоже просто переписывание одного и того же другими словами...я перевожу их на свой язык..
прикольно писать и читать все в компе.. вы посмотрите как все пишется я уже предложение написала.. а комп еще нет.. он запаздывает на несколько секунд... раньше такого не было.. он конечно старый но все же... а ваши сообщения они почвляються словно выплывая из прошлого и будущего.... я похоже сейчас принимаю инфу только ту что надо остальное просто мозг не может охватить-перегруз- написала кучу всего.... я увидела себя сегодня в мультиках и куклах в сша все то же только они спасают землю от похолодания а я от потепления-вот вам и силы противодействия... меня словно кто то нарисовал задал программу и я живу в мультике и скоро он кончиться.
 
МедовоокийДата: Четверг, 25.12.2008, 08:54 | Сообщение # 312
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю!.. surprised

Quote (Лия)
Для меня сейчас монада и сидха одно и тоже...

Конечно, Сиддха подчинила вашу индивидуальность. Нам же важно найти подлинное "Я".

Quote (Лия)
Просто когда мы просим Логоса помочь нам найти искру света.. то он в зависимости от развитости души.. открывает портал и соединяет нас лучом света с тем миром где наше истинное я живет( в будущем).. и это зависит от степени развития.. кому искра это маленькая.. кому огромная…а это зависит от степени иерархии и занимаемого места сидхи в этом золотом мире -мире любви.. основы всего…
Если у вас она мала то на вас могут влиять другие сидхи и подчинять …. Чем больше тем менее вы доступны их влиянию и свободны…. Поэтому простые люди свободнее.. они творят свободно .. у них есть выбор… а остальным нужно защищаться от сидхи существ разных…чтоб остаться свободным… но это мнимая свобода.. вы все рано под властью своей сидхи_ собственного я. Которое управляет вами заставляя выполнять то что нужно… обычно это развиваться и т.д.

Эволюция Искры Света (монады "Я") заключается в том, что Она может стать целесообразностью огромного мира в Космосе. Однако, всегда остается Искрой Света. Например, Творец Вселенной. Это Создатель нашей Вселенной, у которой целесообразность определена монадой "Я" - всё той же Искрой Света.
То, что Вами написано - это результат одержимости Сиддхой.

Quote (Лия)
Это вчера я у вас на Лунной улице нашла картинку где вы Луну распродаете… жуть продавать то, что вам не принадлежит..

В глобальной сети множество лунных улиц и посольств. Они продают поверхность Луны. Здесь же выступают против. По результатам опроса - более 50% считают, что только поселенцы на Луне после создания Лунной республики могут установить закон на право продажи поверхности спутника.

Quote (Лия)
Что то там не верно…для меня ..в целом это похоже на то как сигнал от источника летит по вселенной и отражаясь от звезд как от зеркал направляется к передатчику(основной звезде, как солнце у нас и потом другим планетам передается… которые являются тоже как порталы в другие миры…. как пять рас.. инопланетных… что оставили нам инфу для помощи.. пять планет порталов… пять сфер вечных у Иуды в евангелии…Меркурий, Венера, Юпитер, и Сатурн и Марс…( Христос там говорит….. Эл-древнее семитское название бога(Элохим).. сказал..
Да будут двенадцать ангелов править хаосом и преисподней…Небруэль-«восставший» женщина демон породившая от Сакласа ( тоже древнее название демиурга.. на арамейском «дурак») и каждые из них порадили по шесть ангелов, которые должны им прислуживать- вместе вот вам двенадцать учеников у Христа и двенадцать помощников у престола бога.. и каждый из 12 породил, пять ангелов первый из которых Христос(Сиф)- вот вам пять рас, что в Гималаях законсервированны.. все это иносказательно… инопланетяне это те же мы только более развитые.. это наше будущее и прошлое…одновременно (так как они к нам из будущего прилетели помочь… я писала об этом)
Вот пять из них и правят хаосом… главный Христос… и его двойник тот же дьявол..
Вернее в нашем мире он дьявол, а в будущем он Христос (бог)…( слушайте, а может наши боги это эти спящие расы инопланетян.... да тут полет для мысленных комбинаций огромен Прости те уж… вы навероне давно знаете ответы на эти вопросы.. а для меня все в новинку и интересно)
Эти пять ангелов сотворили человека…Адам и Ева, может это и есть шестая раса?
Здесь же пишут, что Господь дал людям души во временное пользование.. и Михаил- распоряжается этим… Но Великий приказал Гавриилу дать души великому поколению без правителя над ним--- думаю это и есть шестая раса- вот они то свободны от влияния сил тьмы и хаоса.. Бог дал познание Адаму и тем, кто с ним чтоб правители хаоса не могли властвовать над ними--- вот тут странно- ведь все считают грехом- эти плоды познания( яблоки что дал змей)…а в моих исследованиях… познание зашло настолько далеко, что знания человечества.. могут разрушить все вокруг не только нас, но и другие миры—владеют знаниями теперь те кто духовно мало развиты.. все ради денег и власти… поэтому либо другие вселенные нас просто уберут… новый апокалипсис, либо познание нам перекроют, пока мы духовно не разовьемся… то есть не научим своих детей- шестой расы, детей индиго… любить и принимать все и вся… В моем настоящем а вашем прошлом… я как раз закрыла порталы и разделила галактики чтоб взаимодействия больше не было… познание прекратилось.. мы развились настолько что пора самим потихоньку помогать самим себе.. Но это в моей реальности…. Где врагов уже нет.. в вашем времени вы получаете то во что верите...
Я вот думаю. Вы все индиго и я тоже.. так почему мы такие разные?... у меня врагов нет а у вас их полно и я по вашим словам самый главный…я прислушиваюсь к вам а вы меня игнорируете… так где взаимодействие и совместный поиск?

Здесь перемешаны Правда и Ложь. Причина - одержимость.

Quote (Лия)
Цель, увидеть истинное Я, монаду..
Реакция… сердечного… образов вообще нет.. и тишина пока не появиться то что нужно… так что Я не могу понять, что вам надо какое ау глубокое еще..
Образы…. Что то вроде шаровой молнии… только в центре очень яркий свет.. ослепляющий… но вот лучи от него постоянно отходят как молнии небольшие.. слегка голубоватого свечение и это спасает от яркости.. чтоб не ослепнуть.. –живой шар.. движется постоянно меняет форму.. словно меняется структура, видна еще внутри пульсация.. в общем странный такой….Я долго за ним наблюдала, пытаясь понять, что это такое- но он вдруг стремительно, почти мгновенно понесся куда то.. и слился с огромным шаром.. уже похожим на огромное солнце….только ослепительно белого цвета..
Я мое похоже это часть целого…
Цель понять как выглядит мое истинное.. я… сердечный.. простатический. И т.д в голове серьезный женский голос…. Похож на мой… что то вроде сколько можно.. но потом.. более милосердно.. выбирай .. какое тебе нравиться?..... у тебя много индивидуальностей.. ты многолика…. Опять сборная солянка.?!
Цель понять, что для меня и моей сидхи есть свет?
Взрыв из надчревного и пошла череда слов и понятий, звучат прямо в голове как эхо, такой гул голосов моих собственных..… но главными первыми и основополагающими были---- это ИСТИНА - истина, что основа всего любовь, это гармония всего, любовь ко всему, принятие, смирение, движение….творение…красота…Я, дети, родители, ПРЕДКИ…. и так до бесконечности…

Монада "Я" не может быть шаровой молнией. Это Искра Света, которая может быть окружена светящейся атмосферой. У человека может быть одна, редко сразу несколько Искр Света, которые невидимыми нитями связаны в монаду "Я".

Quote (Лия)
Цель прослушать вселенские легенды про сидх…
Сказка про сидх…
В некотором царстве, златом государстве. Царстве- небесных сфер и разумных сил- сидх, хаоса и преисподней…
Жили были дети без родителей….три сестры и брат- царевны и царевич...
Старшая Ананда- свет-движение, воздух, будущее. (или еще Светазара, Любоведа….)
Средняя- Вендетта или Габор –тьма, отсутствие движения, прошлое.
Младшая- Персиффора( Скарлет, Фламондина, Илоида, Анна, Любомила, Забава..)- настоящее-«хранитель жизни и очага»- примиряет двух других и сохраняет баланс.
И брат их старший…Христос- «вседержатель»- Аминофис…-что был за старшего и правил миром… заботясь о процветании и развитии своего государства… где войной и силой, а где подарками и заботою…

Это ложь! Сиддха, которая пытается завладеть чужой душой, никогда не расскажет о себя правду.

Quote (Лия)
Цель: узнать , увидеть и понять свою космическую профессию…

Сейчас, важно найти монаду "Я". А не идти на старшие курсы университета.

Лия, Вам сказано, что необходимо делать. Послушайте babybaraboo!

Добавлено (25.12.2008, 08:54)
---------------------------------------------
Ищите подлинное "Я".
Когда Вы решите на самом деле отыскать "Я" и не обращать внимание на фэнтези, тогда изменится состояние психики. Вам будет страшно. Нервная система напряжётся от опасности.

Через это состояние важно перейти, опираясь на резонансы нервной системы.

Сообщение отредактировал Медовоокий - Четверг, 25.12.2008, 08:55
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 25.12.2008, 13:28 | Сообщение # 313
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Опять встречаются те же пять элементов- земля, воздух, огонь, вода… и дух(а он это все). Пять рас, пять элементов, пять планет, пять богов, пять людей, пять миров, пять чакр….но все они начинаются с одного -дух-пустота ничто -в которой все…

Какие пять планет Вы имеете в виду? Какие пять богов (с маленькой буквы)? Какие пять миров? Какие пять людей? Какие пять чакр? Перечисляем по-имённо!!!

Из следующего поста:

Quote
Черное –разрушать, а голубое--- нести инфу всему, что вокруг через воду.. соединять все три мира., галактики на земле... в один… галактики разошлись.. но связь осталась….только, что то вроде радиосвязи… без возможности проникновения друг в друга.. пока человечество не будет готово..

Здесь уже три мира… какие?

Quote
я умирала уже шесть раз… на седьмой я уже не умерла..

Каким образом Вы умирали? Как воскресали? Такие утверждения – а-ля Г. Грабовой (ссылка, особенно советую почитать комментарии к статье!)

Quote
Поэтому я как женщина сейчас и отрабатываю грех Евы…

Какой грех Евы, который Вы отрабатываете? Жажда познания? Непослушание? Что???

Quote
Думаю таких людей на земле куча…. Дети индиго например читают будущее намного быстрее и варианты прокручивают тоже… поэтому знают и могут они больше чем мы… пока мы гонимся за ними…просто они открыты и инфу напрямую из будущего качают… а вот боги наши.. что заключены в нашей вселенной этого не могут… они имеют предел знаний…поэтому и власть над нами у них большая..

Что значит здесь «читают будущее»? Вообще, чтобы оперировать такими словосочетаниями для начала предлагаю определиться с понятием будущее. Итак, что такое будущее (определение, пожалуйста)? И как можно читать будущее? Как можно «качать инфу из будущего»? Процесс закачки опиши, пожалуйста. С критериями правильности (истинности). А то это тоже просто набор слов без смысла.

Quote
Только так подумала и на тебе. Вновь 49 заломило…. Посмотрела, что там- пришло сообщение «люблю»….думаю это сынишка..

49 – связь только с Логосом! Только!!! Какой-такой сынишка? Которого нет?

Quote (babybaraboo)
P.S. свидетели Иеговы - секта, искажающая представление об учении Иисуса.
Она существует по примеру финансовой пирамиды. На опознавательных мероприятиях представители данной секты используют 25 кадр, чтобы программировать людей на нужные им цели.
Представителей данной секты обучены глубокому гипнозу с целью: подчинения слабого психически человека, программирование человека для нужд секты.

Деятельность данной секты преследуется по закону.

Люди, которые используют себе подобных на свое благо, убивают, уничтожают семьи, рушат разум не могут быть просветленными, они не могут нести свет.
Даже здесь, тьму, владеющую навыками гипноза и владеющую лепестками горлового центра, ты радостно воспринимаешь за свет.

Вера! В точку! v




Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Четверг, 25.12.2008, 13:37
 
SalaliДата: Четверг, 25.12.2008, 15:00 | Сообщение # 314
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Ищите подлинное "Я". Когда Вы решите на самом деле отыскать "Я" и не обращать внимание на фэнтези, тогда изменится состояние психики. Вам будет страшно. Нервная система напряжётся от опасности. Через это состояние важно перейти, опираясь на резонансы нервной системы.

простите.. я же писала что искру нашла... но ее очень много.. не просто три... вернее это три искры которые являються искрами всех трех галактик..но в нашей галактике это милиарды искр как звезд.. но я же говорю бред.. я не могу этого понять ерунда какая то но инфа идет такая...

Quote (Медовоокий)
В глобальной сети множество лунных улиц и посольств. Они продают поверхность Луны. Здесь же выступают против. По результатам опроса - более 50% считают, что только поселенцы на Луне после создания Лунной республики могут установить закон на право продажи поверхности спутника.

я это нашла на вашем сайте..не читала что написанно.. но картинка увлекла.. меня..жаль только теперь найти не могу.ссылку.. у меня как у Веры тогда открываеться то что нужно.. даже если ищещь другое...

Quote (Медовоокий)
Ищите подлинное "Я". Когда Вы решите на самом деле отыскать "Я" и не обращать внимание на фэнтези, тогда изменится состояние психики. Вам будет страшно. Нервная система напряжётся от опасности. Через это состояние важно перейти, опираясь на резонансы нервной системы.

да мне очень страшно.. прямо мерзну от холода и тресет всю... когда вижу игрушки как я сама себя описывала... когда вижу мультики про себя.... и понимаю что я псих.. вот тут меня трясет.. и я умираю...пожалуй эту сидху беречь нужно а не под конторль брать слишком чувствительная....у меня все нервная работает от сердечного...оно реагирует на опасность.. а позже уже все остальное... просто паника во всем организме...
Вера иПК я вас очень уважаю и согласна с вами учитываю ваше мнение.. но мы по разному смотрим на мир...я же писала уже дважды что почувствовала что свидетели еговы пытаються запрограмировать меня--словно голосом магическим говорили...и я защищалась нежностью... но вот в будущем он этот ог свет.. просто они пользуються его силами чтоб творить зло на земле.. остальные вопрося написала бы ответы.. но комп просто с ума сходит когда пытаюсь.. я уже как псих разговариваю с ним и ниетом чтоб успокоить и перестать постоянно перегружать все... так что простите.. можетпотом..

Добавлено (25.12.2008, 14:43)
---------------------------------------------
про смерть пишу..как я вижу и чувтвую
Я уже сошла с ума похоже…поход за подарками превратился в кошмар… вот вам пример похожий на умирание.. я заранее чувствую когда мне будет плохо и так с того года… вот и здесь мне внезапно стало плохо в детском магазине… А выглядит это вот как: в сердечном внезапно движение энергий меняется… словно из упорядоченного движения частичек беспорядок наступает, все движется в панике(в психике наступает состояние страха легкого вначале -это преддверие ситуации) и потихоньку становиться там холоднее- словно движение замирает и начинают появляться взрывы маленькие- как вспышки огня поддерживающие жизнь—раньше это все было сильнее и дольше несколько дней могли длиться и к концу этого словно огонь горел по центру груди.. такой жар просто, как будто что то вырваться желало из груди….(так весной было, спасли тогда упражнения по визуализации направленного движения энергий по часовой стрелке в организме)… но теперь все быстрее намного и почти без жара… зато сразу упадок энергий мне плохо тошнит и сознание начинает мерцать…. Но сейчас я просто установку делаю, что все хорошо- и успокаиваю ребенка внутри- что все хорошо и все восстанавливается…Если эту стадию затянуть.. то приходит уже паника… чувство страха.. словно загнанный зверь… и холодно… очень холодно… и внутри и снаружи дрожишь…. Все время хочется есть и сладкого…..Раньше у меня в жизни это было стадия очень долго проходила могла несколько месяцев занять… а теперь несколько минут….
Думаю это потому что я с детства очень чувствительна—если вокруг что то происходит… страшное… с кем угодно.. животным, природой или еще чем… просто слышу чужие негативные разговоры даже в отношении чужих людей.. повышенные нотки в разговоре или недовольство кем то… или не дай бог новости плохие или фильм ужасов(это вообще не смотрю…. С детства…. (Когда первый раз посмотрела.. не спала спокойно несколько лет… только с кем нибудь.. все время мне мерещилось кто то вокруг ходил и говорил и т.д.. все казалось, что за мной кто то охотиться).. то происходило то же.. только менее чувствовалось просто холодок по спине….потом резко сжималось что то в груди и становилось страшно… и далее уж психика реагировала соответственно- разбираясь что к чему почему страшно….И так каждый раз…. Только сейчас.. это масштабнее намного и заранее перед ситуацией..…
Так вот вскоре я поняла почему…. Я наткнулась на диски детские… игра Чародейки… по моему американский вариант… там 5 девочек и все как я.. только там они спасают планету от вечного холода.. а я наоборот от потепления… и даже одну из них зовут Корнелия..(может я не так услышала…. Но я четко слышала слово карма.. а потом из него родилось Кармелия)… меня так трясти от холода стало.. просто как осиновый лист… страх волнами накатывал…так не бывает… я что живу в сказке… меня словно нарисовали.. да еще где в другой стране… точно психоз…. Наверное я сошла с ума.. Но это были цветочки потом я увидела кукол.. та же серия Барби и Братс… все они с крыльями.. а серия одна так и зовется… … Радужные (вроде, от страха забыла-но основа слово радуга)…они тоже с крыльями бабочек… и мало того все они разрисованы похоже на меня.. есть отличия но много сходства….мелькают одни и те же элементы.. звезды. цвета, солнце и луна…Больше всего солнечная похожа…даже украшения почти так же располагается как я видела у себя….ЭТО УЖЕ ПРЕБОР… крыша точно едет…. Я СЛОВНО ЗАМЕРЗЛА В ТОТ МОМЕНТ….Я вижу себя в мультиках и куклах… я что мультяшка?… жуть… ощущение словно я ошиблась и залетела не в тот мир, когда рождалась.. ладно пережила…с ума не сошла.. и то хорошо.
Но решила вспомнить как же я умираю….. все началось.. с книги первой Анастасии где я открыла способ общения с природой и живым… я тогда просто легла на землю как она и поставила цель подарить любовь земле…. Класс… я стала растекаться вокруг словно из меня растекался океан… ощущения супер- как экстаз но намного сильнее…это первое мое знакомство с энергетикой.. ну и сразу мне стали давать энергию и общаться деревья и т.д…. далее не случайно в колледж алига попала. С поиска искры света стало все сильнее… тяжело долго искала несколько раз… с потерей сознания и падением в тьму.. с людьми в капюшонах, что тянули меня в темноту….реальное чувство было этого. Словно я по спирали подаю вниз, вращаясь против часовой стрелке… тогда я этого не понимала…а сейчас вижу, что я летала в прошлое чтоб найти искру.. И потом все время проверяла есть ли она у меня…Потом много страхов было меня пугали… росток появлялся и я стала более чем чувствительная…я чувствовала, что скорее нужно закончить первый курс.. и можно сказать я его пролетела… но постоянно было одно и то же.. пугали(приходили мертвые души..вдруг меня стали «ненавидеть» чуть ли, без причин мужчины и муж не исключение(хоть он и боролся).. наблюдали приспешники дьявола…. Но и помогали ангелы( музыку включали, что спасала от страха- заставляя сердечный смывать, как грязь страх. Или картинки природы давали) у нас тогда уже глючил комп.. почти как сейчас....А в груди все время словно щупальцы по телу разрастались от центра груди во все стороны… жгло и боль была… мне все время было жарко… словно огонь горел в груди…но учебе это не мешало…стоило мне взять перерыв, а то 54 просто вопили… после изучения сердечного.. и сразу я заболела---как раз грудной.. горло и нос.. все так как начиналось…мне тогда учитель сказал просто воды живой попить.. а Эхо посоветовал искру в сердечный поместить… я так и сделала и сразу быстро стала поправляться…но сил –энергии в теле не было совсем…далее отказ третьей полностью меня слушать…она и раньше показывала не то что просили…но я заставляла…и видела другое не то что хотела, помните машина подругу сбила?…. Теперь я знаю ,что это был ее двойник.. и Веру я смотрела—видела.. двойника… копия по сравнению… только цвет другой -голубая куртка…или это будущее? Разобраться бы…
Далее снова торможение движений в груди .. и медленная смерть.. тела- энергий нет.. помогло дыхание правильное….Потом снова то же, но масштаб уже сильнее…. Такой огонь был в груди.. просто жуть… визуализация помогла…(в этот момент ощущения что тело мертвое.. только дух трепыхается пытаясь восстановить все…словно свет выключают..)
А вот потом стало хуже…меня очень хорошо дестабилизировали- так трясло.(но все что происходило в жизни.. вначале мне показывали в снах и видениях.. словно репетиция…) Тогда я не смогла восстановиться сама… и тогда началось… аппетит пропал…(и инфа шла что есть и пить нельзя)… в тот день природа совсем просто сошла с ума… ветер жуть … тогда погиб ребенок….и так было неделю… погода просто застыла.. все кроме ветра он живой был и сильный… меня постоянно останавливал… показывая, что нельзя идти в церковь(когда подходила ближе просто ураган начинался) (почему.?. что плохого в церкви для ветра.? один раз чуть коляску, благо пустую, не скинул в овраг.. жуть))
А вот потом пошла смерть телесная… еды нет.. в груди пусто….. просто холодно и нет движения… только сознание в панике….я все время молилась….потом стало выворачивать наизнанку.. голова кружилась… и т.д.. но ведь не чем тошнить то….зато сколько энергий приходило из простатического и макушка тоже, но меньше…но на тело ее не хватало только душе легче становилось....а молилась я о том чтоб снять свою карму и потомков…и так дней пять плохо было.. я еле ползала…. Только природа спасала…. На земле полежишь и все ок… потом обратный процесс.. стало все восстанавливаться… ожила душа. И потом тело потихоньку… все ок…. затем сны подарки…. И стали какие то монахи приходить…. Дары дали( крест с огнем вверху… шар любви и меч света в позвоночник) и когтем смерти оживили душу… тогда что то вылетело из нее сильно так… словно проломило грудь…но не больно… все дальше все ок.. летаю…
И классно я стала пробовать.. просто так стоя… выйти из тела и упасть в траву или в воду поплыть или на дерево взобраться…. Столько энергии позитивной получаешь…тебя словно две…одна в теле реальном и следит глазами за самой собой… но энергетически ощущаешь словно «плывешь» или еще что…только это почти мгновенно происходит… нужно успеть уловить.. Ну там полно всего было…. Классное лето…
Ремонт- сил нет…даже встать… снова… то же.. но уже слабо… чуть чуть…… а вот потом когда я стала снова молиться прося Логоса открыть мне мое предназначение на земле… опять все началось… повышение чувствительности…я писала.. больно было от того что капля падает на землю… каждую хотелось поймать и ласково опустить на землю.. и т.д море слез…Опять кометы.. после затмения и т.д., я явно опаздываю меня подгоняли..
Далее меня учили комплексы снимать…и вот тут было опять то же умирание, что и летом…. Только быстрее намного… тогда неделя была.. а сейчас несколько часов.. но все то же… тоже помогло просто воспоминание о том, что энергии должны правильно двигаться.. это сразу все восстановило даже визуализировать не пришлось… тут тоже природа возмущалась если делаю не то… но я сознательно говорила, что хочу избавиться от кармы прошлого и т.д и она успокаивалась.. и тут мужчины стали уже нормально ко мне относиться и т.д…И вот тут меня учили слушать интуицию.. потому что я так же как раньше не слышу их.. они говорят а. у меня только ультрозвук….как ангелы в том году не чистили мне каналы… бесполезно… эти чакры развиты у меня иначе…и видение тоже…. Поэтому меня просто подвели к тому как слушать сердцем.. определяя истинность мыслей… если верно радость и вспышка света… а если ошибаюсь то холод… и сжимается в груди и боль появляется в сердце…..

Добавлено (25.12.2008, 14:56)
---------------------------------------------
Следующая смерть уже тело никак не затрагивала.. только душу.. но в ускоренном режиме… в целом ощущение паники.. холодно.. тело трясет от мелкой дрожи…все время холодно… хочется спрятаться…в груди хаос начинается, движение энергий нарушается…горячая ванна помогает… согревает и страх проходит… но в груди все равно словно мгновенно происходит атомный взрыв.. и куча осколков сердца разлетается во все стороны… пустота… движение замирает….погружение в темноту…сознание гаснет… Но лишь на секунду.. далее кусочки начинают собираться вновь., начинается обратный процесс… Вместе. Все в одно целое... потом зарождается движение и постепенно упорядочивается… и все начинает работать хорошо….страх уходит…так было пока я не выбросила камень…. После этого появилось чувство, что такая смерть может быть последней…и я заранее начинаю себя успокаивать… беря процесс движений энергий в груди под сознательный контроль…просто успокаивая себя…. Но это сложно сделать.. когда все вокруг пытаются выбить опору из под ног… показывая, что я нереальна… вот это у меня панику вызывает…. Представляете.. вам говорят что вы псих… да еще все вокруг… словно пытаются запрограммировать…и не только ум но и душу… это реальная попытка- взять душу под свой контроль….это возможно только когда она в хаосе….страхе….но сейчас.. это уже почти не возможно.. процесс восстановления баланса идет автоматом… так что пугать теперь я только сама себя могу… и успешно…
Все дело в программировании… нас программируют.. через музыку.. телевизор…. Слова… и вещи все… несет вибрации…. А дети индиго просто очень чувствительны к этому… мне часто плохо становиться от громкой музыки или некоторых вещей…а последний поход в цирк.. нонсенс.. там плохо было мне.. а подруга вообще .. ее тошнило и т.д… а дети словно зомби….я с трудом себя успокоила.. восстановив баланс… и сразу подруге стало легче и дети тоже…Но подруга(это совсем другая. Не та о которой я раньше писала) говорит что ей теперь плохо везде где музыка громкая.- идет дестабилизация сознания…чтоб миновать стража души и программировать… Или в кинотеатре.. если негатив показывают…я то контролирую себя… а вот другие нет… и про ребенка она рассказала.. что ребенок автоматом агрессией реагирует на маски агрессивные- например человека- паука- словно узнает кого то…. Наверное это память прошлого… но он отвечает агрессией… а многие страхом и паникой….хотя понимают, что это просто маска на человеке… но чувства то не выключишь…
Все дело в разной чувствительности детей…. Простые дети- им по барабану…они свободны. Под защитой их душа…
Зато дети индиго программируют своих родителей- очень просто плач.. младенца… дестабилизация психики матери если она чувствительна – инфа, что заложена в вибрациях голоса малыша меняет душу матери…. И так любое возмущение и работа на публику.. они НАС программируют… Я все время была чувствительная к плачу детей.. а плач своей дочери вообще наводил на меня ужас.. я просто ревела от этих нот… жуть…А сегодня я была в гостях у малыша постарше чем наши… и он говорил… эмоционально… а эмоции это сразу же подключение к возможностям души… и все, я услышала как он говорит.. в эфире наверное… это было то же многоголосье как у Логоса… да еще какое…. Сразу голова заболела у меня.. словно давят и хотят получить контроль… и сонливое состояние…я с трудом справилась… но это я это замечаю.. а многие нет….чтоб дети были сдержаннее их нужно правильно воспитывать.. а воспитание по сути это то же перепрограммирование души… когда показываешь им что агрессия вредна- полезна любовь и принятие всех как равных…А представляете чему они учатся и программируют себя через мультики иностранные и музыку и т.д… это безвредно если правильная установка души…. Чаще это у девочек… а вот мальчики.. сплошь почти… войнушки да насилие…и престижно убивать у нас… так что вы хотите вырастая они становятся… кто убийцами, насильниками, а кто Сталинами и Гитлерами…а возможности добиться им власти большие.. просто огромные…Это психологи уже давно доказали, а я на третьей сигнальной проверила и прочувствовала.
Цель. Узнать, что есть смерть для меня?...Сердечный… далее картины как белое солнце взрывается и волна от взрыва уничтожает все вокруг… все планеты и.. звезды… пустота и темнота….
Цель понять и увидеть, что будет с моей душой после смерти физического тела…
Работают те же… Вижу огромную землю словно из космоса…и над ней вращается по часовой стрелке вместе с землей… двойной спиральный элемент ДНК..со всеми связями между спиралями…. Затем движение и земли и Днк прекращается…. На миг и они начинают вращаться назад.. против часовой стрелки.. спираль превращается в золотой смерч… и светиться светом. Быстро приближается к земле… и входит в тело ребенка… золотого снаружи…. Цепь не должна прерваться….иначе погибнет все… Древо здесь уже не играет никакой роли… на цель увидеть древо… в реальном времени—я увидела.. осень древа жизни.. это одинокий дуб.. мое прошлое и настоящее вселенной в вашем времени… все листья пожелтели и опали….осталось только несколько сморщенных листьев на древе… черви в корнях сделали свое дело…. Жизнь из древа ушла….
Цель увидеть искру света. которая удовлетворит требования Медовоокия и остальных…. Руки стали крыльями.. сердечный вибрирует…я лечу…. И я орел- огромный….. коричневый… по до мной земля….и вдруг я взмахиваю крыльями и выпускаю из них как перья.. но золотые мечи света… вниз на землю…. Там копошатся.. мыши, змеи и черви….
Свет пугает их.. они разбегаются и прячутся по норам… никто не погиб… только из земли там куда вонзились мечи … сверкая…они словно пробуравливают ее и рождают родники и сочиться кровь земли.. темня вода.. мертвая вода…….Из под земли вода мертвая…. Но греет солнце и она становится живой…а с неба живая вода.. из под земли мертвая….
Снег на земле хранитель инфы… кристаллическая форма знаний… когда тают льды на полюсах… знания словно расконсервируются и поступают в океан.. испаряясь, дождями несут инфу земле.. растениям, а они животным и людям… пьем родниковую воду… свежую.. умирает душа -стирается старая инфа… а вот дождевая или если родниковая на солнце побудет.. то живая вода….она дает новую инфу душе и оживляет ее….знания---оживляют душу… и потом тело.. не можешь поддерживать жизнь силой духа… поддерживай силами природы…Дождевая вода становиться живой потому, что ближе всех к космосу и солнцу… и инфу улавливает своей структурой…и несет дальше.. это кровь…бога…А снег—сегодня я задумалась -ведь он похож на звезду… причем они совершенно разные снежинки их столько же сколько звезд на небе.. сколько пазлов оставил нам бог чтоб мы познали истину…….пока капли были в облаке…они напитались солнечного сета(будущее) и звезд(прошлого)… и приняв соответствующую структуру и форму падают на землю…особо важно чтоб они попали на полюса и там хранили новую инфу до следующего раза…..не будет ледников на полюсах.. будет не просто потоп… а хаос начнется… нам придется искать, новые способы получать инфуа значит и энергию и передавать ее растениям и для движения(жизни)земли… а нас сейчас очень мало чтоб это сделать в таком объеме и информационная оснащенность мала.. хотя Эхо получил помощь от внеземных цивилизаций.. чтоб создать механизм, который поможет рождению ветров…. Которые смогут обеспечить движение энергий… и земли и жизни…...наверное они уже работают… И сейчас в последнее время мне идет инфа, что молекула воды меняется.. и снега тоже….а сегодня я видела кучу снежинок.. они совсем не плоские, а в виде шара… с кончиками- маленькие круглые ежики….вот такие снежинки… очень полезны для меня.. плоские… это прошлое…
Северное сияние- это та же радуга… рождается от взаимоотношений Айкали и Агни…или еще как танца солнечного ветра и ветров и атмосферы земли… и это выражается в движений планеты земля вокруг солнца.. и себя… и уже этот танец -вторят остальные планеты.. солнечной системы…..

Добавлено (25.12.2008, 14:58)
---------------------------------------------
.но есть и обратная связь.. если энергии солнца не хватает… то танцы планет солнечной системы вместе с дочерью земли луной… рождают радугу у человека, что передает энергию земле и ветрам и возвращает все солнцу… это круговорот.. энергий в вселенной…желательно чтоб эти два процесса были одновременно… чтоб застоя энергий в теле вселенной не было… тогда все в норме… жизнь продолжается… сколько там планет перед солнцем ближе чем земля… столько погибших»планет» от разрастания солнца… это эволюция солнечной системы и всех планет…но пока в настоящий момент земля последняя где есть… жизнь в виде человека…с нее все для меня началось и ею закончиться… но это мое мнение…
Северное сияние- это радуга неба.. что позволяет крови земли(вода) получить или «оплодотворить» инфой молекулы воды.. чтоб родилось куча искр(снежинок)… что будут храниться на полюсе как вселенский запас будущего….все то же что для человека действует и для вселенной… солнца и земли… Озонова дыра. Ничто иное как показатель жизни земли…. Как рана на теле….она кровоточит…. Танец любви с солнцем давно закончен и солнце давно уже агрессивно разрушает землю… любви нет….. мы не питаем землю любовью а только разрушаем… а значит она не может усвоить энергию солнца… и умирает….если мы питаем энергией –бога( а для нас это все равно что солнце….оно тоже часть бога…. То он становиться более сбалансированным… хаос уже не разрушает его.. расширяя… и взрывая все больше элементов в нем… водород выгарает… а это для солнца-энергия- концентрированная любви… когда запасы кончаться оно взорвется так как не сможет.. контролировать хаос внутри….. Попробуйте увидеть связь с тем как я умираю и его жизнью.. все тоже….а солнце это сердце бога…но мы создали кучу других богов и питаем их…. Забыв про основу….вселенная началась с солнца и все остальные тоже пошли от нас…. И питать нужно не только будущее но и прошлое… в настоящий момент…..иначе прошлое умрет … но значит умрет и будущее только медленнее…
Вы просто посмотрите на развитие вселенной сточки зрения круговорота энергий на земле… пищевая пирамида все едино.. и развивается по одному принципу… этому учат нас тысячи лет….Люди демиурги… просто правильно мысля… что все едино и энергии и знания нужно отдавать всем и себя тоже питать….. и живя по этим принцыпам…уже делают свою работу… если правильно двигаются энергии во всех слоях души, а это тело, мысли, слова, дела, и весь род- дети и предки поддерживают этот процесс. То и у бога все ок…то есть солнце живет…А когда у нас все ок… в этих ипостасях? Правильно когда мы любим- всех и вся и получаем ответную любовь.. от всех кому дарим ее…это круговорот…. Все едино.. закроетесь от кого то.. и у вас силой будут тащить….вначале один потом миллионы….Не ужели вам нравиться всю жизнь защищаться и воевать?
Мне демиург мира мыслей сразу сказал…. Что у меня все будет хорошо в жизни, когда я наведу порядок в мыслях…(порядок-движение энергий по порядку. В правильном направлении… круговорот всегда и везде.. сколько пришло столько ушло и так по возрастающей) и действительно все хорошо пока я люблю все и себя и всем это несу … а вот сомнения и страх.. это агрессия и сразу все ужасно….. Вот я и работаю над собой чтоб этого не было……но для меня это значит жить в сказке…. И с ума сходить я не собираюсь.. мне еще детей растить.
Для вас возможно это не действует…. У вас ведь свой виток развития…но принцип един для всех… алига поняли это давно… и отдают всем инфу легко.. помогая.. только вот спонсоров не хватает… да и верят не многие… в основном попользуются заберут, а отдать назад забудут…. Делая плохо и себе и другим…экономика и бизнес на тех же законах держится да и все в этом мире…Все едино.. без разницы кто ты черный или белый богатый или бедный… таракан или бабочка… цветок или сорняк…. Грязь или еще что.. силой мысли и любовью все это превращается в творение где нет разрушения… а есть созидание….. жаль что сейчас старой энергии столько что разрушение и насилие необходимо мало кто желает меняться и расти.. не останавливаясь.. всю жизнь быть ребенком..
Мы все МИРОТВОРЦЫ… только каждый на своем уровне.. кто пехота, танки и артиллерия(убивают разрушают) кто…в штабе сидит и продумывает стратегию… чтоб выиграть и понести наименьшие потери… выиграть бой без сражения.. вот истинные гении войны… есть ли такие на уровне демиургов? Думаю есть. Иначе не было бы меня… кто то же меня нарисовал….
Давайте воевать с луками и стрелами любви… тогда жертв меньше...намного….всем ведь хочется жить… вот смотрите как это выглядит с точки зрения бога…. Умрет один бог который гребет все под себя… или множество людей которым этот бог Мозги пудрит?..
Питаясь их энергией…
Кто, какой вариант выбирает?

Добавлено (25.12.2008, 15:00)
---------------------------------------------
Я давно выбрала умереть самой…. Так, что я свою сидху в обиду не дам.. она и есть я…. Да еще и дочь и сын не рожденный пусть он еще поживет пусть и не на этой планете……… подумаешь умрем мыс сидхой в этом теле… а потом сидха эта опять же возродится в малыше…. Классно… и так до бесконечности….разве тело тут играет большую роль… хотя конечно жалко… но ладно.. новое покрасивее дадут… а может я стану мальчиком…
В общем, мой бред мне нравиться.. душу греет….а вас только злит… странно.. где ваше чувство юмора?… ведь можно посмеяться….подумаешь человек живет в фантазиях и умирает фигня…. Вы то живете… Я почти уверенна, что вы так и делаете, только мне не говорите…смеяться полезно.. попробуйте..
ТАК И НАДО ПИСАТЬ. ТЕ У КОГО НЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА НЕ ЧИТАТЬ.
ЯМНЕ МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО Я ГОВОРЮ ОДНО И ТО ЖЕ НО КАЖДЫЙ РАЗ НОВЫЙ ВАРИАНТ ПРИМЕР…словно водопад.. нужна капля а я океан даю..нужно компоновать все в одно… коротко и ясно…типа сказок и притч…. Но это значит что сознательно меня понять смогут единицы.. вы и еще кто нибудь.. остальные нет.. мы понимаем душой ..а душа это чувства…чтоб прочувствовать нужно хотя бы картинку абстрактную нарисовать это уже лучше чем просто слово вспомнить без чувств…а если пример будет близок к интересам то появиться интерес а значит эмоции и это уже запишется в душу навсегда.. да еще и сознание запомнит.. так что сколько людей столько и вариантов меня понять….. а то что вы спотыкаетесь на каждом слове с ошибками или не правильная постановка предложения отсутствие логики… отключает вашего хранителя души.. позволяя проникнуть инфе в душу…и уж у кого что там то и вылезает наружу.. кто злиться на меня ту того много темного…. Кто смеется у того светлого и так далее.. никто не стоит на месте…. Все это меняется постоянно… и количество света внутри и тьмы.. я в до сих пор удивляюсь как быстро цвета меняются(черный и белый) у меня.. справо на лево бегая…. Какая тут стабильность-это же смерть…для меня….
Вот классный пример движения энергий во вселенной… вчера зашла в тему параллельные мира…. И там про Юпитер и красные пяна на нем-это смерчи которые -проще говоря-ветра хаоса… что питаются разрушением материи--- поэтому планета Фаэтон не может родиться и т.д так вот это вторая звезда в солнечной системе…. И сейчас она больше энергии дает чем солнце(а солнце можно сравнить с искрой света)….и это потому что солнце не может его контролировать света все меньше.. искра тает…
А это в свою очередь рождает на солнце хаос--- вспышки и разрушение… если оно не урегулируется то просто солнце взорвется…. Что то похожее уже было.. в далеком прошлом… но привело к тому что солнце просто увеличилось.. и планеты те что ближе к солнцу просто сгорели и взорвались а на земле это было похолодание -так как метиорит образовавшийся от взрыва попал в нее….если посмотреть вне времени и пространства… вычеркнув прошлое и будущее… то в параллельных мирах.. подобных нашему…. Это происходит сейчас.. и на планете Фаэтон…. Там солнце их… Юпитер уже разрушило их планету…. Эта планета была что то вроде земли где жили предки… и одновременно потомки… те что будут колонизировать вселенную.. создавая колонии на других планетах… если мы не изменим ситуацию.. это ждет нас.. наша земля и солнце станут Юпитером и фаэтоном…. Мы поменяемся местами… Юпитер станет нашим СОЛНЦЕМ И РОДИТЬСЯ СКОРО ЖИЗНЬ НА ФАЭТОНЕ…. А мы станем воспоминанием.. рая…это и есть движение и развитие… и выживут лишь те кто смогут жить на других планетах…то что предлагает Эхо…..но поймите можно до бесконечности бегать туда сюда с планеты на планету если нет баланса.. между хаосом(в настоящей момент хаос это для земли и людей юпитер, и между солнцем—(искрой. Или богом… хоть как назовите суть одна)… а баланс между ними.. это эмоции и мысли живых существ…. Это МЫ ЛЮДИ….мы склоняемся к богу.. питаем солнце… и хаос в дисбалансе он… разрушать начинает Фаэтон и далее.. его силы разрушения растут….. если питаем дьявола… то баланс Юпитера восстанавливается, а вот солнце в дисгармонии… а значит планете нашей хреново и людям… Внепланетные цивилизации давно прошли этот период и послали на множество подсказок чтоб мы вовремя остановились….поняв что важен баланс… между разрушением и созиданием.. без одного другого не будет….нам так и придется терять и как переселенца бегать туда сюда…. В моем мире… внепланетные цивилизации отказались помогать нам больше.. просто сил нет… пока мы не вырастем духовно… поняв что выкачивать из них энергию нельзя без отдачи… всему есть предел… нужно и возвращать….это начинается с самого себя.. семьи денег.. планеты с ее ископаемыми… боже не ужели вы не видите как мы все связаны.. все одно целое… Ящероподобные нам уже помогли.. они помогли нам.. дав дары чтоб мы открыли свои чакры…. Теперь очередь этих.. как вы их назвали тех кто в море…. Я да и вы все представители их… это все индиго… я же видела себя на первом курсе… голубой инопланетянин.. с щупальцами в области носа…. Это и есть обоняние.. о котором вы пишете… что они появятся…-они и есть сидхи, что нам помогают и мешают одновременно…(это те медузы что вы мне показывали). Но еще и осязание есть язык как змея… и чтоб выжить на данной планете.. мне пришлось не мало потрудиться… получить много артифактов от других цивилизаций….этот мир.. идет раньше чем древа на земле.. но позже чем растения в море… если погибнут растения в море… можно сказать что вымрет целый слой параллельного мира… а мы через пару миллионов лет тоже….но не все.. некоторые выживут…те кто развитые…
Нас давно учат балансу принимать всех и вся… с рождения …. И до смерти…но на уровне способных людей этот масштаб.. намного больше.. и ответственность больше…
Не ужели вы не видите сами что твориться в мире…одни из за веры уничтожают других… женщины мужчин и наоборот… дети взрослых.. животные людей и наоборот… сколько сейчас больных людей и детей умственно отсталых….они такие чтоб сбалансировать других.. тех кто супер развит и супер способен…
Вера я наоборот пою оду Алиге.. ОНИ ПРОСТО СУПЕР… они давно все это делают чтоб баланс не нарушить… все кто бы не учился могут сами выбрать творить или разрушать… никто их заставлять не будет… и это потому чтоб дисбаланса не было… сколько плохих столько и хороших…. Но я выбрала середину….и многие тоже… этот сумеречный дозор явно существует…тех кто контролируют и тех и других……какую роль я в нем играю пока не пойму… Просто я показываю как их методами уже пользуются другие.. неосознанно…и к чему в большом масштабе… приводит то что некоторые баланс не находят…ведь каждый кто выбрал разрушать--- на алиге… сразу же повлиял на определенную группу людей на земле… высасывая из них энергию.. на реализацию своих намерений….и это светлые люди с богатой душой но спящие… а те кто выбрали свет---- делают тоже самое… только высасывают энергию из темных душ….…. но есть те кто выбрали середину….. и они воюют и с теми и другими… чтоб освободить души «рабов» от власти.. и тех и других….но питаются они-уже энергией и светлых и темных… или от природы и т.д. Помните фильм про горца…. Где убивают друг друга, чтоб стать лучшим и бессмертным…по моему это глупо… потому что идея фильма видна всем.. смысл. Жить вечно если при этом ты одинок.. и все твои близкие умирают.. или находятся в опасности… их могут убить другие…
Вот этот фильм про людей с большими способностями… богов и дьяволов… вечный путь в одиночестве… тебя не понимают опускают… прессуют оставляют… но ты живешь и ищешь поводы для радости в этом всем… для меня это дети….природа.. солнце и радость других людей……
Кстати сейчас…у меня наконец-то потихоньку перестают… петь песню суставы(хруст) и болеть кости… хоть цель такую я не задавала… просто баланс мыслей в голове и делах… автоматом.. балансирует и восстанавливает тело…если я задам такую цель… то кому то будет очень хреново.. я заберу у него энергию на это… и астральная сущность его станет на меня нападать…а так потихонечку.. он мне чуть и я ему чуть… и незаметно для нас мы оба меняемся и все вокруг…ускорять этот процесс можно… но не стоит…. Быстрее результат -но вред то огромен…..другим то хреново… вот поэтому когда есть учитель… он свою ци… или партнер ваш обмениваются энергией.. чтоб вреда другим не было…..это та же передача инфы.. энергии, каждый получает, то что ему требуется.. чего не хватает… а с точки зрения бога и души.. это зачатие новой души… класс…мы все «беременные»… другими.. мы делаем этим нашу душу более цельной….
Я вот еще летом видела подсказку что Днк меняется но странная была.. след от самолета в небе…. Две полосы образовали несколько хромосом… жаль что я не сосчитала их… 4 или 5… но что это значит… они поменялись или они появились?... думаю что они появились на астральном плане… а через много лет появятся уже реально в крови……вот вам и мутации все начинается на тонком плане.. и только потом реализуется в материальном мире…
Это все уже знают.. давно…
Я еще лет пять назад слушала научную передачу про то как человек идет и за ним остается, что то вроде фантома….который живет своей жизнью еще долгое время… это что то вроде ангела…..и есть они у всех… только у тех у кого способности выше эти ангелы живут намного дольше и могут намного больше…
Про 25 кадр я уже писала… еще в детстве, что то похожее на нас испытывали… те картинки, что узорами я видела… а сейчас эти картинки используют в качестве развлечения и чтоб проверить зрение… способы влиять на нас совершенствуются…а то что выбыло и устарело отдают медицине и сфере развлечений…. чтоб помогала другим....

НО ЭТО ВСЕ МОИ ФЕНТАЗИ КТО ЖЕЛАЕТ ТОТ ВЕРИТ КТО НЕТ ТОТ СПИТ

 
МедовоокийДата: Четверг, 25.12.2008, 20:53 | Сообщение # 315
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, написанное выше не имеет смысл! Ваша дорога лежит в том направлении, где Вам страшно и наступает паника.
 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой