Освоение Луны




Четверг
25.04.2024
12:23

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Реальность и фэнтези
SalaliДата: Среда, 17.12.2008, 04:29 | Сообщение # 286
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
Я не думаю, что у тебя фентези. Такая же реальность, но вот в ней возможно ослаблена индивидуальность, если ты пишешь что свет и тьма одно и то же. При таком отношении завести эти понятия могут неизвестно куда: «Зачем человеку лечиться когда он заболел, если все едино и основа любовь, болезнь можно любить и взращивать, она заслуживает такого же уважения как и здоровье. Давайте творить зло, потому как можно это делать с любовью все же едино и оно так же прекрасно как и добро.» Конечно же я утрирую, но мне кажется что привести это может примерно до такого абсурда.

здесь важно какие принципы в душе... можно принемать все как данное богом и любить это, но не вмешиваться в процес.. так как это не твое дело--принцып врача-не навреди..
Этому меня учили всю жизнь-не лежть не в свое дело.... помогать когда просят и т.д а теперь проще просто интуитивно чувствую кому и что нужно..
С монадой связь потерять не возможно--то чувство спокойствия и экстаза что ты испытываешь- это же контакт с ней..
Quote (Ablearningtofly)
Согласен с тобой. Да и все здесь тебе говорят о том же(индивидуальности). Но если группа людей попадет под влияние одинаковой сиддхи, и теряется монада я, индивидуальность, искра света, что тогда их будет отличать.

вот тут ты меня насмешил- вокруг меня куча людей попало под влияния сидхи, в виде меня,-и все они это по разному воспринимают и ведут себя--совершенно по разному .Но есть общее это то, что они становяться чувствительней-добрее, нежнее и ласковей... все... так что в этом плохого?
Quote (Абиста)
Лия, ответь, пож-та, ГДЕ ТЫ? Только ответь после "вхождения" в безмолвие ума и нахождения в этом состоянии не менее пяти минут...

Я попробую Абиста..Но пять минут в ау бывает тольков в полусне--во сне меня учат учителя и дают ответы-но я не всегда их помню проснувшись-- но потом все равно по кусочкам вспоминаю... Мне все это сложно у меня сразу способности и развитие организма превышали возможности разума-осознать что происходит... Только сейчас я стала поспевать более менее за всем этим..
На данный момент я нахожусь вне этого времени, мое сознание просто считывает инфу со всех уровней времени- и пытаеться разложить все по полочкам-прошлое настоящее и будущее. Но это сложно все три периода текут одновременно.. вам это навероне не понять вы же не видете и чувствуете то же что я!

Добавлено (17.12.2008, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (Ablearningtofly)
Такая же реальность, но вот в ней возможно ослаблена индивидуальность, если ты пишешь что свет и тьма одно и то же. При таком отношении завести эти понятия могут неизвестно куда:

я бы не спорила с вами-но дело в том, что я с детства мыслю не так как все-я просто чувствую... и это интерпретирую на язык человека-причем многие просто не понимают моих слов вообще.. словно я инопланетянин- моя скорость мысли и прыжки хаотичные с темы на тему-мои связи причины и следствия-которые рождаются от слов и картин внешнего мира- с трудом могут воспринимать близкие люди- они меня не понимают---чтоб показать им связь события и того что мне пришло на ум порой требуеться не мало усилий.. поэтому уменя мало друзей.. или я просто молчу, чтоб не запутать и не испугать..
И защищать всех и вся манера у меня с детства--мне за это всегда доставалась- я с детства знаю что во всем можно найти плохое и хорошее, все вывернуть шиворот навыворот... каждый увидит лишь то на что нацелен-кто позитив кто негатив---а мне все равно-- главное защитить, не допустить агрессии по отношению к кому либо...
У меня всегда виноваты были только Я и все.. стоило себя простить и принять.. как сразу же мир вокруг стал меняться и пошло такое...

Добавлено (17.12.2008, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (Абиста)
осознание эволюционирует от сознания ребенка до состояния Бога и далее... потому когда Поток "подхватил" первым делом нужно остановиться и наблюдать, не обращая внимания на болтовню ума,основанную на прошлом... излишние эмоции могут забирать или перенаправлять внимание(энергию) от осознания, в этом случае бег по кругу...

Я так и расту, от малыша к Богу..Но у меня иначе Абиста, я не могу двинуться дальше и вырасти, пока не осознаю все, не вспомню- прошлое- мне все и присылают инфу, что пора вспомнить... а я в таком объеме не могу сразу.. только по кусочкам.. Вот вы помогаете, и все вокруг тоже. Спасибо вам.
Решила вспомнить про квантовые руки, что в том году не успела описать.
Так вот, вода и т.д -это конечно хорошо.. Но у меня тогда стояла задача помочь дочери снова, у нее сильно болел живот. На цель откликнулись руки, но от них словно продолжение потянулись еще одни и пошло просто шевеление пальцами, что они там делали я не знаю, но когда появилось чувство удовлетворения закончила… Тогда то мне и сказали, что нужно аккуратно это делать, могу разрушить связи и еще чего то… Я только сейчас понимаю, что исцеляла я не тело, а душу..
И насчет кормление грудью, не помню писала ли я об этом. Но я общалась с прамамочкой Анастасии на эту тему… И она точно не помню о чем говорила, но смысл в одном думать при кормлении о любви и все… О чем думаешь то и передаешь с молоком ребенку… Так что те кто не умеют думать о позитиве и любви лучше в ау кормить малыша.. и не о чем не думать.
А я еще тогда пробовала акцент ставить на любовь при кормлении ребенка грудью, но вместо этого видела как свет из моей груди перетекает в молоко и заполняет тело ребенка.. Так что любовь и свет у меня это одно… А теперь и кормить не обязательно на цель просто откликается сердечный и энергия света истекает из груди.
У Меня- ребенка, что общался со мной дистанционно еще год назад, зовут Владомир, именно так, а не Владимир. Кто нибудь может расшифровать это имя?
Мне это не очень понравилось так как, мне ещ раньше говорили, что это имя буквально означает -владеет миром, это очень большая ответственность и называя ребенка таким именем мы накладываем на него тяжкий груз, который он может не потянуть.. Но сейчас я уже думаю иначе, главное правильно воспитать..

Давайте я вам немного опишу, чему же я училась летом. Чтоб вы не думали чего.

Так вот когда энергетика моя «умерла» сразу после универа, отказав работать, мне было очень плохо энергии на жизнь просто не хватало.. Помогли дыхательные упражнения.. А потом в руки попали книги Лазарева о карме.. Вот тут энергетика снова включилась да еще как.
Первые полторы книги я умирала, и душа и ум и тело….. то что он пишет реально чувствуется, что есть где то истина, но в алига мне показали другое и верить полностью в то что он пишет я не могла.. зато словно включили мыслительный процесс пошел такой анализ всего, в божественном смысле..
Читаешь книгу, в какой то момент включается сердечный или верхняя триада и начинает происходить всякие странности, то энергия приходит то наоборот вырывается из груди , а в последний раз вообще словно что то огромное вылезало из сердечного вверх к горловому… чуть не задохнулась, и такой безмолвный душераздирающий крик был… жуть, думала перепонки лопнут.. но ведь звука не было! Странно.
В общем книги эти мою энергетику включали похлеще чем цель в ау.
Я тогда все время тоже ревела. Такая чувствительность жуть, не то, что убить таракана я даже травинку сорвать не могла… до того больно было сердцу.
В общем по этим книгам я вначале сняла карму (блоки) из этой жизни.. Это прощение всех и принятие всех ситуаций как данных богом.. Но особо почему то сексуальная тема и тема любви у меня были болезненны… Когда я с ними в этой жизни разобралась(люди которых я любила и т.д) началось такое.
Вы не представляете, я это конкретно ощутила, словно в районе таза(простатический) убрали камни и очистили родник, сексуальная энергия текла рекой бесконечной, это было суперно с одной стороны, с другой нет(это противоречила внутренним принципам).. .
Я реально не знала, куда эту энергию девать, пока не пришло озарение, что ее нужно трансформировать в энергию божественной любви. Такую цель и задала, В целом поток энергии из простатического через надчревный(не по позвоночнику, а внутри живота есть еще один канал) перетекал широкой рекой в сердечный..
Далее пошли отрывы, уже в реальности(не просто на уровне мыслей и фантазий) от всех земных ценностей, люди кидали меня, дочь чуть не погибла(дерево), муж тоже, там очень странная ситуация была… Приходила смерть черная и тоже сказала, что пора уходить, я готова.. В общем я энергетически снова умерла(да так, что в реальности было очень плохо, меня выворачивало,. есть мне не разрешали и пить тоже.. зато молиться пожалуйста) так было неделю до моего дня рождения. Дальше, сон про мечту и все ок…
Вот потом стали приходить учителя и дарили подарки –меч света(в позвоночник поместила)- он работает автоматически, защита(это как энергетический позвоночник).
Шар любви(света) голубоватого цвета, в сердечный поместила, им мне сказали пользоваться разумно, кому попало не дарить эту энергию.. Я спросила, что то должно случиться теперь с этим шаром. В ответ «уже случилось!» и от меня стало исходить голубоватое свечение, растекаясь вокруг меня..
И сразу после этого мне подарили странный предмет, похожий на крест, а вверху огонь.. Я так и не поняла что это..

Коготь смерти—им оживили мою душу….» «Ты умерла, теперь тебе нужно родиться!» сказали мне. Интересно это коготь и есть философский камень? Когда им коснулись меня, из груди что то вылетело с огромной силой, но безболезненно.

Далее пошли учителя, среди них была одна дева Мария… прямо икона вставала перед глазами.. Она учила меня восстанавливать и латать дыры на энергетических оболочках.. точно не помню, что там было… но много всего..
Что странно дочь, не желает до сих пор причащаться…. А это нужно сделать мне сказали.. правда оказывается не обязательно в реальности, главное желание родителей.. То что я дала на это согласие уже было очищением ребенка.
После этой череды моих духовных приключений, погода наконец то престала сходить с ума. И меня стали все опять любить и желания все исполнялись- короче сказка..

Добавлено (17.12.2008, 00:49)
---------------------------------------------
Далее Логос показал мне прошлые жизни…
1. я убийца.(страх агрессии, у меня после этого)
2. у меня умерла дочь и я магией ее оживила (опять страх потерять ребенка)
3. я на войне, и сражаюсь убивая всех вокруг врагов (страх насилия)
4. меня убили.
После этого Логос подарил мне способность все видеть( но как я не старалась не получалось (блоки внутренние которые сейчас разгребаю). И предоставил выбор: если я пожелаю, то поведу за собой людей… я подумала что он говорит о детях (наивная) и согласилась… вот теперь пытаюсь вести за собой «детей».
А вот далее пошли разборки уже кармы прошлых воплощений как бога.. и все они связаны с сексом и любовью.. Похоже, что я сидха по происхождению издревле..
Понятно почему в универе, я никак в ау не могла это слово исследовать (безмолвно выразить) все время опасность и картины насилия.. а все прошлые жизни..

1.Я рабовладелец- кончилось тем, что меня придушили рабы..
2.Я тону на корабле.
3 Я летчик- смерть при столкновении с чем то.
4 Я дочь, мою мать на моих глазах изнасиловали, а меня убили..
5 Я мужчина, любовь, секс и на утро мою девушку убивают, насилуют, а меня в рабство уводят враги( в той жизни у меня насилие слилось с любовью)
6 Я мужчина- знатных кровей при дворе, развлечения с девушками, насилие над ними, вплоть до убийства.- меня в конце концов одна девушка все таки убила.
7 Я как наблюдатель – за сексуал. утехами других- в конце концов я умер от болезни, которой наградила меня ночная-бабочка.
8 Далее жизнь где я с любимой девушкой в поле, любовь и опять при мне ее насилуют, а меня убивают.. жуть сколько насилия..
9 Я любовник и убивает меня ревнивый муж..
10 Я охотник- убиваю животных- утонул в болоте.
11 Я монах на востоке- меня отравили(интриги за власть)
12 Я католический священник- сжигаю ведьм на кострах…интриги во дворе устраиваю свергая других—опять меня отравили.
13 Ведруская семья—везде счастье и любовь..

Смешно вот вам и опять цифра 12.
12 ужасных жизней, чтоб получит 13 счастливую..
Хорошо, что я тогда все записала, а то я все это уже забыла.. а ведь теперь смысл всего этого виден.
Когда я интересовалась у эзотериков что же со мной было. Там меня исследовали и скзали что я полная…. Нарушила какие то там законы (интересно чем, тем что прощала людей и себя?) и еще что то про «колесо судьбы»—я пыталась его повернуть, куда то, а делать это может далеко не каждый, это опасно.. Кто нибудь знает что за колесо?
После этого я летела все время, все сбывалось -все..
Но так было до осени пока я опять не зацепилась за желание- создать супер детский садик, где дети будут самодостаточными и счастливыми…
И тут опять мне показали, что я не готова – и опять энергетически я умерла и воскресла.. Да я точно как феникс. Опять прошу Логоса помочь понять предназначение свое на земле..
Далее я вдруг увидела знак две вороны летят, одна за другой и вдруг прямо надо мной одна из них теряет веточку из клюва, пикирует за ней и на лету ловит.. Это брачные игры ворон—для создания семьи и гнезда—но ведь осень… Может мне кто объяснить я такого никогда не видела, чтоб осенью такие игры были…
Я это поняла так- пора строить свое гнездо.. Кстати, все лето за мной пристально следовала ворона—она прямо следила за нами- все время холодок был и слегка затылок работал словно следят…
А теперь мы везде мертвых ворон находим.. Что бы это значило?
Потом опять обучение- но уже в реальной жизни, а не в видениях- реально учат слушать интуицию (бег с завязанными глазами. И т.д).
Вот вам мой отчет «учителю»
Бегала 52 минуты, так как потом ударилась" хорошо" и после этого, ноги потеряли привычную почву. Попробовала остановиться, классный эффект, словно одно тело остановилось, а другие разбежались в разные стороны, ха,ха. Минумум меня стало четыре. Потом они собрались и я стала уже растекаться, ощупывая пространство вокруг, и поняла, что привычной дорожки рядом нет. Пришлось открыть глаза, у-у-у-у ничего себе куда меня ножки завели, так и заблудится можно.
А так во время бега, чувство, что засыпаешь, наверное сознание. Порой словно бежит одна голова, остальное тело не чувствуешь, ноги сами дорогу выбирают. Что, еще, да активизируются чакры на голове все и в грудном отделе. Обострение слуха, чувствительности и т.д.Словно слышишь и ощущаешь пространство.. оно живое.. Перед глазами очень даже светло, еще был образ существа из света, не человеческого происхождения, оно о чем то мне говорило, но звука не было, только движение губ видно, так, что, что именно останется тайной. Так вестибулярный аппарат, тоже отключается и перенастраивается, порой заносит. А когда падаешь, очень смешно, ты уже упал, а тело следует за тобой с запозданием в несколько секунд.:
В общем не плохо, как всегда, торможение сознание приводит к активации духовных структур.
Странно, что когда снимаешь повязку, словно опять учишься ходить и воспринимать мир. Все время шатает как пьяного, зрение тоже не как обычно. Да и в макушку всю обратную дорогу засасывало энергии, так много давно уже не было.

И вообще сегодня мне показали, чем чревато игнорирование своей души. Видимо, что то вчера все таки я осознала, поэтому спала аж 6 часов, наконец то- чудесно. Бегать, пошла с новыми силами. Но все было совсем иначе, чем в прошлый раз. Все быстрее, но сознание не спало, зато я уже не спотыкалась, и точно знала куда бежать, чтоб не на что не наткнуться. А когда все же начинала сомневаться, сразу спотыкалась. И душа, наверное, это она, кому ж еще, вела мои ноги туда -куда ей нужно было, учить меня. Раз я не слушаю ее голос значит, она будет говорить со мной через тело, было больно.
Описываю, как все было. Появилось чувство, что бегу не туда, хотя под ногами все то же, а потом ощущение опасности(интуиция-затылок молчал), что врежусь во что то. Конечно, я его проигнорировала, а зря, через шагов 10, я так хорошо споткнулась и упала на препятствие, чуть пальцы все не переломала. Пострадала только правая часть тела, что связанно с мужчинами (это расплата, что вчера не поверила). Пришлось просить прощение, что не слушаюсь душу и обещать впредь всегда ее слушать. Она такая хитрая словам не поверила, а решила проверить. и опять завела меня не туда. Но я то уже была наготове, сразу почувствовала, что иду не туда и даже поняла, где я. Во какая я молодец. Решила, не снимая повязки выбраться на обычную дорогу, у меня это вышло. Но тут же появился сильный ветер, скрип деревьев и неприятное ощущение опасности. Остановилась и осознала, что хватит на сегодня то, что нужно я уже поняла, пора домой. И не зря, оказывается дочка уже проснулась и искала меня. Так, что простите, сегодня бегала только 30 мин.
Еще ужасно болит теперь указательный палец правой руки, писать сложно. Возникает ощущение, что писать библию пока или совсем мне не надо?! Я тогда еще библию изучала.
Вот так учат на сидх!!!!!!

. Тогда меня еще в жизни реальной учили относиться к мужчинам и сексу с божественной точки зрения… А с энергетической точки зрения- это выглядело как обучение трансформировать сексуальную энергию -в любовь(нежность и т.д)..
Это то же что Эхо пишет энергиями нежности обласкивание тьмы и она отступает..
А здесь когда энергией любви( света) обласкиваешь мужчин—хоть в сексе хоть так, то они превращаться в ангелочков- нет агрессии, и появляется желание дарить, а не брать(в общем сексуальный насильник становиться ласковым и добрым).
Это особо чувствуется на пьяных и наркоманах тех у кого ум отключен, а те у кого логика сильна, сами не понимают почему, обращают внимание- но ставят защиту и прячутся… Им бы мою подругу, тогда бы не спрятались та бы их развела… А я так больше наблюдатель и экспериментатор -что работает и как изучаю..
А вот как комплексы все сняла и мужчин полюбила то все… стала летать всегда и всякие озарения пошли бесконечным потоком.. там время стало меняться и т.д Но и масштаб боли в сердце и умирание стало намного чаще и сильнее- а это мне не привычно в таком объеме- вот я и училась держать баланс. Это вы уже знаете.
А теперь, я похоже уже карму вселенных и галактик и богов меняю..
Но это мои фантазии..
В общем я сидха—любви присланная вам чтоб очистить карму и простить всех, объединив.
Получается, что я сидха- которая включает в себя всех, навероне. Такое возможно?
Вот вам пример важности, наличия обратной связи.. Я неделю назад работаю с солнцем, в сферу его заключила и озоновая дыра восстановилась.- В этот же день моя знакомая (медиум) пишет стих, что теперь придет зима и т.д . Напишу вам его потом.
На следующий день мороз, дождь прекратился.. и так всю неделю… Стих этот попадает мне в пятницу, тогда же я ставлю перед подругой выбор, что она хочет творить или властвовать… Она все таки выбрала творить… класс… Сегодня мы с ней встретились и был разговор о снеге.. так хотелось зимы, ведь ее мама писала, что он будет.. Она сказала что чувствует, что те стихи, что дала мне должны вернуться опять автору чтоб пошел снег.. Я взяла их и зарядила, вместе мы их передали и через несколько часов пошел снег… классно.. Хотя может совпадение -но в них я не верю..

Добавлено (17.12.2008, 00:53)
---------------------------------------------
Пока укладывала дочь опять, что то произошло… Сегодня были сильные боли в области матки—словно сжимают—осознание, что кому то плохо, кто то не может родится. Но это было буквально пару минут, потом все прошло..
А пока укладывала, сама в полудреме была.. Все иначе стало, там приятно запульсировало. И разлилась энергия по телу- пришла новая порция энергии для работы..
А затем в области затылка где 84 точка, собралась тоже энергия, как бы снаружи над телом в области этой точки, ,в шар небольшой и ринулась внутрь в 84, а затем вверх, вылетев наружу… Сознание поплыло, были какие то картины не помню…потом словно что то раскаленное вставили в макушку…. В голове слова, ты должна вспомнить!…. Что?... кто ты… а кто я?.... ты-….воздух-Ананда.. но там было много моих названий(очень много).. но я ничего не помню, какие они, как стерли..49 справа тоже активны..
Господи сколько мне все еще вспоминать, такое ощущение, что я это все..

Я отлично чувствую беду.. в тот день когда я узнала о том что вы меня исключили.. мне очень хотелось утонуть прямо в бассейне—так манила глубина.. подруга спасала.. и тогда я услышала вот эту песню поняв, что я осталась одна- нет не ангелов не Логоса.. никого..
Вот тут чтоб не сорваться пришлось тяжело..

_A-VIA& Morandi-Angel (она на английском есть и на русском).
И вообще песни и музыка отличный способ передачи инфы душе или стимулятор для извлечения инфы от туда.. Главное чтоб вибрации совпали. А у меня такое чувство, что все что мне сейчас не попадается все дежавю, специально подобрано чтоб я что то осознала и вспомнила. Я вспоминаю прошлое то осознав которое, можно изменить будущее в настоящий момент..

Не грусти и сегодня ты совсем одна в городе чужом (не то слово одна, во всем мире)
Все пройдет и наступит тишина, да, да.
Пусть меня не увидишь ты на яву, за своим плечом
Это я вновь и вновь тебе шепчу

Не бойся я рядом, я здесь не плач, не надо
Ангел твой с тобой и в счастье и в горе,… и в горе ( но моя душа все иначе восприняла - что это песня, как из далекого прошлого, сами сказать уже ангелы не могут дистанционно, только посредством других)

Не спеши, не наступит завтра без тебя (да уж пожалуй я слишком торопилась, нужно было все осознать инфу что приходит, а потом писать и т.д)
И помни об одном, есть мечта остальное все вода, да, да. (вот вера в мечту то только и спасала)
Пусть меня не увидишь ты на яву, за своим плечом
Это я вновь и вновь тебе шепчу

Тогда эта песня меня убила, она заставила вспомнить, что все кончилось, мир рухнул никого кроме меня нет.. Это прошлое и будущее одновременно. Картины взрыва, что то вроде атомного все в огне и только ангел падший, с красными крыльями как у летучей мыши, девушка дьяволица, летит…..
Я опять умерла… сколько можно….от такой чувствительности можно сойти с ума..
Но я воскресла и опять живу..Хорошо, что вы позволили мне учиться я многое исправила и изменила..
И теперь при прослушивании этой песни сразу две картины идут, та что выше описана и другая.. где девушка ангел от которой идет первозданный свет наблюдает за падением мира… это игра.. она знает ее конец ..и появились на фоне взрыва, птицы белоснежные, которые останавливают взрывную волну---светом.. мир спасен..
И вообще я где то читала, что нельзя кружиться против часовой стрелки -это забирает жизнь…Все в мире движется по часовой -хотя может я ошибаюсь…
А сейчас у меня четко— настоящее- энергия движется по часовой стрелке, прошлое против. И то и другое влияет на будущее. И будущее влияет на нас. Замкнутая цепь.

И вообще ваша сидха- супер разумная.. это ж надо все так просчитать до мелочей, в каждое мгновение приходит именно та информация, которая нужна или случается то, что наводит на мысль и ведет дальше- таких случайностей и совпадений просто не бывает. Я ведь даже телевизор не смотрю и песни то не слушала… Но приносит кто то или там где бываю звучит и показывают мне то, что требуется… вот это обучение в реальности, не сбежишь не куда… музыка та почти вся инфу несет, но та что за душу берет и помогает осознать что то для меня определенная—подруга например другое воспринимает и слышит в песне, совсем не то что я—вот вам и у каждого своя реальность или своя программа в душе, что нужно реализовать..

А вот эта песня забавная и по душе мне, идет как продолжение той, что про ангела.. уже хорошее,мне недавно попала( в четверг прошлый)..
Филипп Киркоров и Сцена.

Где то далеко, в тишине ночной- ты любуешься луной, но не со мной.
В небе голубом, вижу стаи птиц, вот бы нам с тобой вдвоем не знать границ.

Я буду ждать день, когда мы вместе с тобой встретимся опять,
Навсегда, ты станешь моей, ты мне нужна….
Я буду ждать день, когда мы вместе с тобой встретимся опять,
Навсегда, ты станешь моей, ты мне нужна

О тебе одной, все мои мечты на другом краю земли, мысли мои
Даже если ты, станешь забывать, как хотели мы летать, я буду ждать.

Я буду ждать день, когда мы вместе с тобой встретимся опять,
Навсегда, ты станешь моей, ты мне нужна….
Я буду ждать день, когда мы вместе с тобой встретимся опять,
Навсегда, ты станешь моей, ты мне нужна…

Раскидала нас судьба по разным сторонам, но не кому тебя я в этом мире не отдам.
Я шлю письмо тебе с одним вопросом, как ты там?
Я буду ждать тебя, на зло стремительным годам
Я верю в то, что не забыла тоже ты меня
Без мысли о тебе не выходил я даже дня
Я так хочу тебе о многом еще рассказать
Я буду ждать тебя всегда, тебя я буду ждать.

Филипп, Филипп, Филипп …. Стенокардия,.. ( вот это и смешно, что тоскуем, любим , ждем и ищем мы часть себя, свое сердце. Но как человеку стать таким цельным и самодостаточным, чтоб не искать вторую половинку своего сердца в другом человеке? Думаю это пока не возможно. Хотя кто знает.)

Добавлено (17.12.2008, 01:00)
---------------------------------------------
Супер класс меня всю трясет и дыхание с трудом восстанавливается.(задыхаюсь словно пробежку сделала). это же супер, я стала волшебницей..Вернее перешла на новый уровень волшебства..
Вот смотрите, поставила себе эти две песни и с наушниками (спят ведь все) стала танцевать, ну просто не удержаться и тут такое произошло.. такого не было никогда, но как прекрасно..

Песня Ангел…
Закрыла глаза и стала плясать, так как тело хотело..
Но внезапно, на начало проигрывания музыки все тело покрылось мурашками все центры завибрировали, сердечный и руки, я стала светиться изнутри.. и я стала сама не своя… мое тело танцевало само, а я только восторженно наблюдала. Это супер. Нет слов одни эмоции и смех счастья.
Танцевало, оно не так как обычно, а словно в замедленной прокрутке, очень медленно, плавно, движения настолько пластичные супер, словно я это умела раньше…Тело словно в одном измерении, а ум и сознание в другом..
Это не описать, это нужно видеть и ощущать… такие движения… нет слов 9это была не я и я одновременно)… руки засветились и из пальцев стали выходить лучи света…. Это прекрасное зрелище, словно эти десять лучей, растекаются в разные стороны, легкие движения пальцев и создаются долго живущие лучи света, которые во всевозможных сочетаниях и спиралью и водоворотом и вспышками искр устремляются во все стороны света… Руки сами колдуют.. они во все стороны направляются, создавая шар из света вокруг меня, но этот шар это миллионы лучей света…Умелые пальчики..
А вот на припев все изменилось мгновенно, тело стало двигаться стремительно, быстро, но так же плавно, как так можно, не понимаю, и руки все делали иначе—сжимались в кулаки, резко разжимались, выбрасывая мгновенно вспышки –стрелы-света, вокруг во все стороны выстреливают… просто миллиарды этих стрел…Супер, это как искры вылетают, мгновенно пространство и время пронзая… по моему пальчики отлично поработали открыв кучу порталов и послав туда свой луч или стрелу- света..

Потом снова куплет и опять тело медленно танцует, так невозможно самому повторить, снова спирали и туннели и так далее из световых лучей… супер…
Ощущение, что я танцую как бы вне времени и пространстве, то в прошлом, то в будущем.. на разных уровнях энергетических и слоях времени… Песня 4 минуты, но дыхание, словно часа два трудов…. В груди просто водовороты и взрывы супер—ощущение, что я ангел.. не могу просто найти слов…Макушка и 49 просто в экстазе… даже переводить не надо.. мысли, что мне шлют.. Это танец Ананды..

Песня Филиппа Киркорова…

Все иначе, совершенно..
Реакция тела та же, но горят ладони огнем… просто как в черную дыру туда втягивает энергию… Внезапно я застыла на месте, правая рука взмыла вверх, растопырились пальцы, ладонь вверху и из нее столб энергии красного цвета.. вылетел в небеса…
Тело покачивается в ритм музыки, а энергия из руки все течет просто бесконечный поток… Потом начинает медленно подниматься вторая рука.. она слегка подергивается как «фонарики» делает.. и вот она уже вверху—и тут же из нее столб энергии—зеленого цвета… все лучи вверху встречаются это просто взрыв искр и цветов…. И руки начинают просто хаотично, но явно с какой то целью летать во всех направления- плавно, быстро, но резко, все время делая «Фонарики» (пальцы растопырены во все стороны), но так быстро словно их множество рук и ладоней, такая скорость невозможна… ладони не то слово горят, там течет энергия через край.. картина, что эти широкие лучи разного цвета энергий из ладоней (пальцы не работают почти), так же образуют завихрения и водовороты, спирали и т.д просто фейерверки, взрывы и рождение кучи радуг, бесконечные потоки разноцветных лучей. Так красиво… просто прелесть.. Этот танец, опять словно множество меня танцует в разных слоях времени и пространства.. а ум только наблюдатель…. Чудесное время препровождение… Жаль только что есть чувство, что так больше не будет… но может будет что то подобное.. Интересно, а это чей танец? Думаю это мы с ней вместе плясали..

Супер, сердечный и вообще чувство, что случилось что то волшебное…. Руки до сих пор горят… а вибрации сердечного не поддаются описанию… сердце бьется и не бьется одновременно--- точно «стенокардия»..

Да ребята мое фентази прекрасно для меня…
Чуть позже правда, такая слабость, сознание полуобморочное, кружиться голова и тошнит… в сердечном пустота, переборщила я опять, слишком много отдала..
Но так было не долго, постепенно стало лучше просто слабость..

это наверное и есть танцы что должны быть на экзамене третьего курса-только танцую я сама с собой..
По вашим словам я недоразумение с детства? Как не странно, но я сама так читала до последнего момента(и не толькоя)-- только сейчас я обрела целостность себя.... но тут же стала ненормальной для окружающих уже вас.... Вот и избавляйся от комплексов....
Странное у но общество.. индивидуальность не любят.. пытаються смешать с остальными... Как вы поймете где я реальная? когда стану как вы? но и вас многие назовут ненормальными.. так где же реальность? кто настоящий? и где это настоящее в том как видят тебя другие или как ты сам?

Добавлено (17.12.2008, 03:17)
---------------------------------------------
ребята..я танцевала со стихиями супер.. завтра опишу.... вот это я понимаю.. это экзамен в реальности..

Добавлено (17.12.2008, 04:29)
---------------------------------------------
Не знаю как у вас а мне начав танцевать не остановиться... это просто водоворот эмоций и энергий.. жаль, что нужно хоть чуть поспать..
иногда правда прихватывает , появляться боль в простатическом-на мгновение и отпускает..

 
АбистаДата: Среда, 17.12.2008, 04:47 | Сообщение # 287
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Но пять минут в ау бывает тольков в полусне--во сне меня учат учителя и дают ответы-но я не всегда их помню проснувшись-- но потом все равно по кусочкам вспоминаю... Мне все это сложно у меня сразу способности и развитие организма превышали возможности разума-осознать что происходит...

Лия, в пространстве ума великое множество опыта в виде образов, картинок...это прошлое...ты можешь вспоминать прошлый опыт...но зачем?
когда я писала тебе "вспомни", речь была о "вспомни кто Ты"
сейчас НОВОЕ...каждый миг...оглядываясь и примеряя на новое прошлое, ты не находишься в реальности которая СЕЙЧАС...в Новом не работают старые представления, они искажают реальность...
помимо ума есть ещё уровни-пространства...безмолвие ума-ключ выхода...
если дальше - вернись в колледж и пройди лекцию как входить в состояния безмолвия...

 
SalaliДата: Среда, 17.12.2008, 06:03 | Сообщение # 288
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Абиста)
реальности которая СЕЙЧАС...в Новом не работают старые представления, они искажают реальность... помимо ума есть ещё уровни-пространства...безмолвие ума-ключ выхода... если дальше - вернись в колледж и пройди лекцию как входить в состояния безмолвия...

хорошо завтра поробую.. но мне нравиться эмоя реальност.. пока она предугадывает будушее.. так что я больше в будущем чем в прошлом.. но не спорю вдруг я правда в нереальном мире. кто знает.
Пока читали письмо от женщины больной лейкемией крови в последней стадии, захотелось ей помочь. Но я сдержала порыв, это не мое дело.. Но сердечный не согласился.. Из него вырвалась голубая энергия и стремительно поднялась в космос обхватив землю в голубого цвета шар, и далее луч дыинулся дальше в галактике отыскав нужную звезду, окружив ее так же голубой дымкой он вернулся на землю и ворвался в палату где лежала эта женщина а затем в ее грудь.. Глаза женщины открылись и стали приобретать различное выражение… закончили они на зеленом фоне желтый зрачок и снова нормальные… глаза. Тут же картина что кто то вроде дьявола отходит от кровати справа, уступая место паре ангелов которые подходят слева . Смена караула..
Цепь замкнулась, луч вернулся назад в душу.. В голове голос. « Ты здорова!» женщина спит..
После этого «лечения» пришла новая порция энергии и желание снова танцевать..
Дубль два.
Песни те же..
Но все совершенно иначе, в целом все тоже смена ритма и пасов рук… но света нет..Теперь я это часть воды… Воздух танцует с водой.. класс. Океаны и моря все едино все вода..
Пока я плавно танцую вода тоже спокойная, руки горят-вся ладонь..Но плавные движения быстро меняються на резкие и тогда уже бушующий океан и начинаются смерчи, ураганы, и цунами…Я словно руками перемешиваю толщу воды, снизу вверх, вода должна двигаться чтоб жить.. ощущение что это может быть опасно для жизни на земле, но необходимо.
Резкая остановка и поглаживание руками воды, чтоб дать ей отдохнуть и успокаивая..
Опять штиль..и в этот момент рождение из воды айсберга-такой сверкающий… красивый. .И снова буйство стихии от любви, голову можно вскружить кому и чему угодно..такой водоворот просто не возможная быстрота танца, И вот цунами высотой метров30 движется на меня, руки мгновенно напротив него и ладони энергией удерживают напор воды.. Противостояние кто кого…Я пришла с миром, с любовью а любовь тиха… и нежность из руки наполняет океан и успокаивает его… волна схлынула как ее и не было.. Только поверхность воды в голубой пленке сверкает на солнце всеми цветами радуги..(вода стала живой- она несет любовь) И тут начинают множество айсбергов рождаться из пучин океанов… Глобального потепления пожалуй придется еще подольше подождать..я дала жизнь океану активируя его движение. Теперь вода мой союзник..

Следуший танец- я сама не знаю с кем и чем. Цели нет есть я и музыка и то что я вижу.. когда танцую..
Описывать движения бесполезно, они разные и интуитивные.. я тут лишь наблюдатель..
Активны руки, сердечный и макушка.. крылья и все тело подключаются по мере необходимости….Образы пошли океан желтых тюльпанов… и сразу тонкий чудесный аромат….и столько бабочек, желтые белые золотой. И птицы вокруг супер красота.. Мелодия меняется и брызги капель живой воды, что подарил мне океан летят из рук и пальцев на цветы и все вокруг начинает искриться в лучах света всеми цветами радуги и светом..
Далее тоже леса, поля и вся планета… города зеленеют в прямом смысле слова.. на глазах прямо..
Вот видны грозовые тучи красно-черного цвета и множество молний..А в голове мысль добавим немного озона… танец меняется , и мгновенно водопад брызг из туч напоят землю живой водой.. весной она это поймет.. и родит новую жизнь.. Вся планета теперь объята любовью и нежностью..

После этого танца пришла инфа от Логоса и учителей что мне грозит опасность, затылок молчит.. перед глазами образ, огромного змея покрытого миллиардами звезд и пыли приближается к земле, и ко мне… внутри нее пустота то что попадет туда никогда не возвратиться.. это путь в никуда. Она приходит от туда где ничего не рождается, а лишь умирает навечно… но я лишь улыбнулась и погладила ее нежностью и любовью текущей из правой руки, змея растворяется оставив только звездную пыль напоминающую ее движение –это путь, теперь он мой.

В этих танцах, я как воздух соединившись с водой родили вместе землю—напоив ее живой водой..
Вот что значит цепь замкнулась, когда мы все с подругой и ее мамой выбрали творить и любить… то и возможности творить стали выше..
Новый танец.
Энергии сердца просто бесконечны. Чем больше я отдаю тем больше получаю назад... Я танцевала с огнем.. внутри земли.. он очень горячий.. любовь его обжигает, слишком страстный но с ним так хорошо. Я питаю его.. а любовь не дает ему сжечь меня.... Начался танец с атомного взрыва. Наш танец зародил в центре земли новую энергию, всплеск которой грозил земле землетрясениями и извержениями вулканов… Но все обошлось…в целом такой жар от танца и резкость хаотичность импульсивность.. в общем что говорить огнь ведь… Но со мной он стал океаном.. океаном огня.. движения стали его более плавные и спокойные… то он становился огненным ветром и тогда было буйство энергий и взрывов вокруг .. Но нам что то мешало…. Я увидела рядом с центром земли шар.. черный безжизненный в нем отражаются куча лиц людей.., он как камень тормозил движение огня нарушая баланс и ослабляя. Я взяла его в руки, рукам стало холодно- внутри него нет живого, нет движения, пустота это смерть для стихии…Опять я погладила его рукой нежности и любви он немного засветился и стал теплее, еще раз и еще и так пока он не загорелся огнем, в то же мгновение я рукой открыла портал и швырнула его туда, запечатав вход навечно… Он вернулся туда от куда пришел.. не представляете как огонь отреагировал на это? Это была вспышка света, огонь обрел свет… как и мы..Эта вспышка упокоила его, течение стало плавным более спокойным и направленным.. движение по часовой стрелке магмы вокруг центра земли..
Танец закончился тем, что мы сомкнули руки и создав союз---интересно что это значит?

Новый танец.
Я стала землей..танец скорее напоминает, плавные, очень медленные движения по кругу, по часовой стрелке, без остановки все время.. Земля очень медленно может меняться, она более стабильна чем другие стихии. Танец происходил во вселенной, вокруг множество звезд и галактик, все планеты солнечной системы и звезды повторяют танец земли.-это танец ответной любви планет к земле и ее обитателям. Началось все с звездной пыли, которая в водовороте соединяясь и вращаясь склеивается частичками воды, и растет как конгломерат.. вплоть до настоящего размера..
При этом огромное давление и энергия приходит в макушку, а истекает из сердечного… как единая замкнутая система, земля и все вокруг все зависит друг от друга-все едино.
Я как мать-земля танцую, танец любви и нежности ко всем созданиям вселенной и галактикам.. Тело при этом меняется ощущение как двигается земная кора образовывая материки и рождается жизнь.. Руки лучатся голубой энергией, осыпая всю галактику нежностью и любовью.. А в конце я осыпала как искрами ею и себя, землю…Сразу появился образ что на землю пришел огонь—наверное это человек тоже.. Который родился из союза воздуха и земли, хотя не знаю возможно ли такое?

Далее решила попробовать станцевать с воздухом..
Получился вначале танец сама с собой.. Я одарила сама себя светом и любовью..но танец мой не умелый –слишком мала, только учусь.. вокруг сотни и тысячи братьев, ветров космических, солнечных, лунных и земных. Тот что был ближе стал танцевать со мной, что то вроде медленного танца получилось.. он слегка холодный .В танце чувствовалось что меня любят и поддерживают. И я ответила им тем же, подарив им часть своей энергии души.. тут такое началось.. Я стала расти, и мой танец тоже стал другим я стала не тихим и легким бризом, а ураганом. Столько страсти и энергии, класс.Окончился танец водопадом искр на меня, это мои братья ветра осыпали меня ими.
Все 49 опять болят –спать идти в кровать велят..
Бай.

 
МедовоокийДата: Среда, 17.12.2008, 13:56 | Сообщение # 289
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю!

Добавлено (17.12.2008, 13:56)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
показал мне прошлые жизни…
1. я убийца.(страх агрессии, у меня после этого)
2. у меня умерла дочь и я магией ее оживила (опять страх потерять ребенка)
3. я на войне, и сражаюсь убивая всех вокруг врагов (страх насилия)
4. меня убили.
После этого Логос подарил мне способность все видеть( но как я не старалась не получалось (блоки внутренние которые сейчас разгребаю). И предоставил выбор: если я пожелаю, то поведу за собой людей… я подумала что он говорит о детях (наивная) и согласилась… вот теперь пытаюсь вести за собой «детей».
А вот далее пошли разборки уже кармы прошлых воплощений как бога.. и все они связаны с сексом и любовью.. Похоже, что я сидха по происхождению издревле..
Понятно почему в универе, я никак в ау не могла это слово исследовать (безмолвно выразить) все время опасность и картины насилия.. а все прошлые жизни..

1.Я рабовладелец- кончилось тем, что меня придушили рабы..
2.Я тону на корабле.
3 Я летчик- смерть при столкновении с чем то.
4 Я дочь, мою мать на моих глазах изнасиловали, а меня убили..
5 Я мужчина, любовь, секс и на утро мою девушку убивают, насилуют, а меня в рабство уводят враги( в той жизни у меня насилие слилось с любовью)
6 Я мужчина- знатных кровей при дворе, развлечения с девушками, насилие над ними, вплоть до убийства.- меня в конце концов одна девушка все таки убила.
7 Я как наблюдатель – за сексуал. утехами других- в конце концов я умер от болезни, которой наградила меня ночная-бабочка.
8 Далее жизнь где я с любимой девушкой в поле, любовь и опять при мне ее насилуют, а меня убивают.. жуть сколько насилия..
9 Я любовник и убивает меня ревнивый муж..
10 Я охотник- убиваю животных- утонул в болоте.
11 Я монах на востоке- меня отравили(интриги за власть)
12 Я католический священник- сжигаю ведьм на кострах…интриги во дворе устраиваю свергая других—опять меня отравили.
13 Ведруская семья—везде счастье и любовь..
Смешно вот вам и опять цифра 12.
12 ужасных жизней, чтоб получит 13 счастливую..
Хорошо, что я тогда все записала, а то я все это уже забыла.. а ведь теперь смысл всего этого виден.
Когда я интересовалась у эзотериков что же со мной было. Там меня исследовали и скзали что я полная…. Нарушила какие то там законы (интересно чем, тем что прощала людей и себя?) и еще что то про «колесо судьбы»


Страх!

Quote (Лия)
В общем я сидха—любви присланная вам чтоб очистить карму и простить всех, объединив.
Получается, что я сидха- которая включает в себя всех, навероне. Такое возможно?

Сиддха проявляет чудеса. Всё правильно! Так будет и дальше.

Quote (Лия)
И вообще ваша сидха- супер разумная.. это ж надо все так просчитать до мелочей, в каждое мгновение приходит именно та информация, которая нужна или случается то, что наводит на мысль и ведет дальше- таких случайностей и совпадений просто не бывает.

Конечно, разумная! Для неё важно владение вашей душой и слабость индивидуальности.

Quote (Лия)
Песня Ангел…
Закрыла глаза и стала плясать, так как тело хотело..
Но внезапно, на начало проигрывания музыки все тело покрылось мурашками все центры завибрировали, сердечный и руки, я стала светиться изнутри.. и я стала сама не своя… мое тело танцевало само, а я только восторженно наблюдала. Это супер. Нет слов одни эмоции и смех счастья.

Quote (Лия)
Чуть позже правда, такая слабость, сознание полуобморочное, кружиться голова и тошнит… в сердечном пустота, переборщила я опять, слишком много отдала..
Но так было не долго, постепенно стало лучше просто слабость..
это наверное и есть танцы что должны быть на экзамене третьего курса-только танцую я сама с собой..

О танцах класс. Да - это похоже на сдачу выпускного экзамена. Хорошо о лечении лейкемии. Вот Вам и чудеса от Сиддхи. Тем не менее, Вы (Сиддха Любви) всё делаете, чтобы не увидеть крошечную Искру Света (монаду "Я"), которая определяет индивидуальность человека и не позволяет управлению сторонними силами.


Искра Света (Я есмь)

Quote (Абиста)
если дальше - вернись в колледж и пройди лекцию как входить в состояния безмолвия...

Лия, остановите все образы в поиске Искры Света. Вы слышите? ВСЕ ОБРАЗЫ останавливаются в поиске монады "Я". Вам старшие дают главный совет.


Сообщение отредактировал Медовоокий - Среда, 17.12.2008, 13:58
 
SalaliДата: Четверг, 18.12.2008, 06:38 | Сообщение # 290
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Лия, остановите все образы в поиске Искры Света. Вы слышите? ВСЕ ОБРАЗЫ останавливаются в поиске монады "Я". Вам старшие дают главный совет.

пытаюсь.. но танцы у меня лучше выходят... Образы ваши у меня всю жизнь были тоько сейчас я им доверять стала а раньше боялось так как страхи в основном показывали...

Добавлено (17.12.2008, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Конечно, разумная! Для неё важно владение вашей душой и слабость индивидуальности.

Медовоокий без этой сидхи и управлением со стороны я бы развивалась раз так в цать медленней и дошла бы до всего спустя не одну жизнь.. Все мое развитие меня вели за ручку и помогали... без этого управления, я бы столько всего наворотила.. страшно подумать... а так все спокойно, если надо то энергетика работает если нет то хоть ты тресни ничего не выйдет... Мой разум не может контролировать этот процесс.. я много раз это писала еще в колледже...и пыталась взять конторль на себя.. и выходило только хуже.. А после последнего обучения я проста стала чувствовать что и где истина.. теперь проще самой контролировать все... А эти образы о которых вы пишите.... они стали явными и отвечали на вопросы когда стала заниматься работой с подсознанием.. тогда на осознание ответа уходило немало времени... а сейчас иногда это минуты или секунды... по мне просто скорость мысли увеличилась.. Мне что получить ответ на цель сейчас требуется макчимум минут 10... но чаще 2-3 минуты.. и все результат есть а иногда это происходит паралельно , то есть я занимаюсь чем нибудь и усваиваю инфу.. совем не обязательно в ау входить.. Проверенно то что получаешь истина... На алига другие методы.. поэтому я стараюсь работать по вашему принципу--но это приводит только к тому что я засыпаю и не помню, что было.. соответственно и результата нет.. если я отключаю образы полностью то и не вижу ни чего-вернее наверное вижу но что.. некому отметить-ум спит..
а то что происходит сейчас похоже на спешку меня подгоняют, что то я должна сделать а я не успеваю осознать что... вот и работают за меня..включая все.. Чтобы обрести контроль над энергетикой я должна все вспомнить--но вы представляете какой это объем инфы--это невозможно.. да и не хочу я хватит мне этих кошмаров.. так спокойнее.

Пока просто лежала и слушала музыку , опять пришлось поплясать.
Включился надчревный, столб энергии от туда..затем включились все центры-из них тоже столбы энергии разных цветов устремились вверх.. Помню только цвета: каверза-красный, простатический вроде красно фиолетовый-но он как то был одним целым с надчревным не разобрала,
Сердечный с солнечным -золотой.
Горловое- голубой.
Потом мгновенно все это пропало. И стали светится ноги и из пальцев ног стали исходить лучи света.. они работают как лучи на руках.. Затем столб энергии белого цвета из центра живота, это энергия всех центров (сердечный, солнечное, надчревный и простатический) собранная в один широкий в пол тела луч.. Поставила цель увидеть куда луч идет.. увидела как он входит в тело серебристо-голубого волка и тот трансформируется в человека.. (эти волки год назад за мной в колледже наблюдали). И сразу же множество волков становятся людьми. Это что оборотни что ли?
Далее ноги стали плясать, я то лежу а они пасы всякие выкидывали, при это лучи образовывали различные геометрические фигуры из света.. Потом подключились руки.. и уже фейерверк лучей и фигур света, зрелище красивое..
Вдруг ступни загорелись огнем, и на них стали образовывать шары вращающиеся. На правой ноге красный, на левой фиолетовый.. Я их словно перекатываю, и подбрасываю ногами, и вот они взмывают высоко вверх , там где то они сливаются и рождают взрыв искр и энергии(информации) разлетевшейся по вселенной.. И снова залп энергий из сердечного и простатического…
Ну и что вы об этом думаете, я не знаю что это было… одно точно эти танцы заряжают энергией и позволяют летать все выше….. один раз начав остановиться невозможно..

Добавлено (18.12.2008, 02:25)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Quote (qnЛия/qn)uzqпоказал мне прошлые жизни… 1. я убийца.(страх агрессии, у меня после этого) 2. у меня умерла дочь и я магией ее оживила (опять страх потерять ребенка) 3. я на войне, и сражаюсь убивая всех вокруг врагов (страх насилия) 4. меня убили. После этого Логос подарил мне способность все видеть( но как я не старалась не получалось (блоки внутренние которые сейчас разгребаю). И предоставил выбор: если я пожелаю, то поведу за собой людей… я подумала что он говорит о детях (наивная) и согласилась… вот теперь пытаюсь вести за собой «детей». А вот далее пошли разборки уже кармы прошлых воплощений как бога.. и все они связаны с сексом и любовью.. Похоже, что я сидха по происхождению издревле.. Понятно почему в универе, я никак в ау не могла это слово исследовать (безмолвно выразить) все время опасность и картины насилия.. а все прошлые жизни.. 1.Я рабовладелец- кончилось тем, что меня придушили рабы.. 2.Я тону на корабле. 3 Я летчик- смерть при столкновении с чем то. 4 Я дочь, мою мать на моих глазах изнасиловали, а меня убили.. 5 Я мужчина, любовь, секс и на утро мою девушку убивают, насилуют, а меня в рабство уводят враги( в той жизни у меня насилие слилось с любовью) 6 Я мужчина- знатных кровей при дворе, развлечения с девушками, насилие над ними, вплоть до убийства.- меня в конце концов одна девушка все таки убила. 7 Я как наблюдатель – за сексуал. утехами других- в конце концов я умер от болезни, которой наградила меня ночная-бабочка. 8 Далее жизнь где я с любимой девушкой в поле, любовь и опять при мне ее насилуют, а меня убивают.. жуть сколько насилия.. 9 Я любовник и убивает меня ревнивый муж.. 10 Я охотник- убиваю животных- утонул в болоте. 11 Я монах на востоке- меня отравили(интриги за власть) 12 Я католический священник- сжигаю ведьм на кострах…интриги во дворе устраиваю свергая других—опять меня отравили. 13 Ведруская семья—везде счастье и любовь.. Смешно вот вам и опять цифра 12. 12 ужасных жизней, чтоб получит 13 счастливую.. Хорошо, что я тогда все записала, а то я все это уже забыла.. а ведь теперь смысл всего этого виден. Когда я интересовалась у эзотериков что же со мной было. Там меня исследовали и скзали что я полная…. Нарушила какие то там законы (интересно чем, тем что прощала людей и себя?) и еще что то про «колесо судьбы»/uzq/uzquote Страх!

И я о том, чтоб разорвать эти причино следственые связи мне приходиться не мало потрудиться. Я вам сотню раз говорила, что не могу помочь себе и развиваться дальше пока не помогу другим-это закон обмена энергиями и инфой.чтобы получить 13 счастливую жизнь, где наконец то нет насилия, я должна освободиться от кармы 12 прошлых где насилия полно. и это не просто вспомнить как я раньше думала, но и донести что то до других да еще чтоб они поверили и стали развиваться дальше а значит и мне открыли путь .. Пока кто то стопориться и не развиваеться, очень сложно идти не хватает инфы.
Мне кстати сегодня сказали, что недано обнаружили 13-й знак зодиака-змееносец. Опять цыфра 13... и змей у меня в исследованиях полно- да и еще в универе я помню, как я языком воздух пробовала- словно змея.. У кого нибудь что то похожее было? я точно сборная солянка всего..
если я захочу ту энергию, что приходит мне пустить на себя-исцеление или там обогащение или еще что- то начнуться проблемы у моей рони, детей и т.д Меня не кому подстраховывать.. я последняя... это уже проверенно -чуть что дочь в больнице и по серьезным причинам.. Чтоб исцелить себя и помочь себе я вначале должна что то осознать и помочь это добиться другим- хотя бы попытаться...
А остальное--исполнение желаний и т.д это уже как подарок за поведенную работу.

как с танцами вчера- чтоб так танцевать и столько энергии отдать я забрала ее вначале у вас кого то.. остальных людей у кого дисбаланс между темным и светлым в душе, и отдать ее богам, и сразу мне плохо--сердечный пуст-вся энергия ушла... Но потом стала приходить снаружи от тех кому я ее отжала... и я снова могла ее дарить-уже стихиалям.. и меня все вселенная и космос питали.....Я не могу остановиться чтоб не дарить то что приходит остальным.... в результате сегодня я снова пустая---и теперь в реальности должна получить энергию от стихий--и они мне ее вернули..Это круговорот энергий в вселенной..

Quote (Медовоокий)
Конечно, разумная! Для неё важно владение вашей душой и слабость индивидуальности.

и что ей от этого? мне то понятно полет, счастье исполнение желаний, здоровье, долголетие, прекрасные взаимоотношения с окружающими возможность влиять на время и всех вокруг, деньги и т.д А ей что? Да пусть она получит мою душу и что? я больше не буду рождаться? и? зная законы построения времени и пространства я вам скажу, что если потеряю свою душу на благо всем-то попаду в будущее в мир богов и что в этом плохого? богатые души либо остаються на земле и там уж как повезет... либо рождаются в другом измерении-да там лучше в чем то чем на земле... но это только смена места жительства.. если сама душа не изменяеться так ей лучше не будет нигде..да и другие миры... там все не так как в видим мы в медитациях... Но это мое мнение..

В общем сегодня.. было желание гулять... ночь, но мне не привыкать.. люблю темноту... жаль только нет звезд и луны, да и солнца давно тоже... я по ним сильно скучаю..
музыка.... и все почти вся прогулка по парку это бег- танец и сумашедшие прыжки и пасы... энергии слишком много.... надеюсь, что если меня кто то видел не сильно напугались.. в целом-ощущение, что танец идет с деревьями, землей, ветром... и небом(с него словно наблюдают)... Общение с деревьями-- супер как пополняют энергией... А потом мне понравилось, там сцена у нас стоит у прудов, вот на ней я зажигала--класно.. и как я не упала скользко ведь.. такие прыжки и кружения(кстати, крутишся с большой скоростью вокруг своей оси, перед глазами все плывет.. потом останавливаешься. мир еще в глазах крутиться долго... но равновесие и координация под контролем-а раньше заносило и падала я..)...При танце, ветер меняет силу и налетает ... в общем опять мы с ним устраивали игры.. Теперь уже мне в реальности---стихиали отдали энергию назад.... Сразу стало спокойнее... руки меньше задействованы... хотя порой красные лучи от них исходили. А на обратном пути.... ветер не хотел отпускать... налетал, пытаясь удержать... но я его успокоила.. и дала задание братцу..Прижала руки к груди, и вынула от туда часть своего сердца, как рисуют картинки---красное, на ладонях, теплое такое и живое--подбросила его и оно разлетелось на мелкие "валентинки" и ветер понес их по свету... надеюсь, что хватит на всю планету...
безмолвное ау по лекции колледжа-привело к глубокому сну на час....ничего что там во сне было не помню... Сори.. пока не выходит..

Добавлено (18.12.2008, 04:03)
---------------------------------------------
а что это такое?My WebPage
сдесь тоже пишут про орла... которым я была уже не раз... вчера например забыла описать.. но в конце танца с землей на землю прилетел орел который стал началом пути который дал людям огонь..
им образом аналогично размышлению и поэтому исключает проявление противоположности как Зла. В книге Эльзы Баркер „Письма живого усопшего о войне" в письме „Незнакомец, облаченный в розовое" описывается встреча с человеческой Душой, прибывшей „из тех сфер, где Закон противоположностей не действует".
и об этом я тоже пишу-что закон противоположностей не действует.. все едино... и темное и светлое.... хотя там у вас есть писание что едино--относиться только к светлому... странно
а это тоже опять чтоя пишу..нужен обмен энергиями и знаниями а не только все себе тянуть..

Р.А.Монро так и не удается найти ответ и вот почему. Как уже упоминалось, все Мироздание состоит из единого множества проявленных существ, имеющих тот или иной уровень сознания или тот или иной уровень энергии. Причем чем выше сознание, тем тоньше и выше энергия. Самым высшим проявленным существом в Мироздании является человеческое Я, которое осознает себя на настоящем уровне развития сознания через свое отражение от непроявленного или, другими словами, через само-сознание человека. Жизнь в этом смысле означает обмен сознанием или энергией между существами. Все является живым и сознательным. И целью жизни для человека является развития такого уровня сознания, на котором он может наиболее полно осознать свое Я.

а это вы имеете ввиду что сидха стала частью меня? но ведь я такая с детства, значит и она со мной с детства-но раньше у меня желания так не исполнялись... что то тут не так..

Если человек желает нечто, то его желание осуществляется или существами, составляющими его собственное существо или существами, которые находятся вне его. При осуществлении желания существами, находящимися вне человека, происходит обмен сознанием или энергией, что переживается в определенных ощущениях удовольствия. При этом, однако, существа становятся частью человека, завязываясь или присоединяясь ко одному из его членов:
физическому, энергитическому, Душевному или Духовному. Существо становится частью человеческого существа, образуя с ним единое энергитическое кольцо.

За удовлетворение своего эгоистического желания человек вынужден расплачиваться своим сознанием, своей энергией. Энергия, затрачиваемая на связь с существами, осуществляющими желание человека, идет отныне не на развитие сознания человека, а на поддержание связи с существами. Человек меняет свою Свободу, свое развитие сознания на связь с существами, на осуществление своего желания, на свое личное удовольствие.
у меня наоборот сейчас развиваеться сознание-поспевая за способностями..

ну и страхи.. жуть... хорошо что я вдох всегда делаю через нос..

В одной из своих предыдущих жизней, автор книги „Путешествия вне тела" Р.А.Монро завязался на одном из таких существ, желая путешествовать вне тела. Причем такая связь не прерывается через смерть. Это существо осуществляет его желание путешествовать вне тела тем, что дает ему необходимую для этого энергию и забирает взамен энергию, необходимую для развития сознания. Причем существо, дающее ему энергию является частью или слугой еще энергитически более мощного существа, встреча с которым и описывается привиденной здесь цитатой. Поэтому Р.А.Монро не может видеть ни саму энергию, ни существа, дающего ему энергию для путешествовий вне тела, ни его хозяина, одного из тех существ, которых по Индийской терминологии называют Асурами. Причем Р.А.Монро вынужден, выражая полную покорность, ложиться животом вверх и отворачивая голову. В области живота находится центр воления человека, а в его голове центр мышления, сознания. Приведенная цитата описывает не только сцену внешнего подчинения, но подчинения воли и сознания взамен на путешествия вне тела. Человек, не осознавая этого, становится слугой существа, являющегося неизмеримо ниже его собственного Я.
Призывая путешествовать вне тела Р.А.Монро, сам того не сознавая, призывает к связи с существами питающимися энергией сознания, ибо он выполняет этим не столько свою волю, сколько волю, происходящую из существа, с которым он завязан. Отсюда становится понятным весь смысл дыхательных упражнений, приводимых Р.А.Монро для достижения состояний путешествий вне тела и выполняемые через рот. Эти упражнения служат для установления связи с существом, которое дает энергию для путешествий вне тела взамен на энергию сознания. Теперь может быть понятным, почему во всех дыхательных упражнениях даваемых в Хатха-Йоге, вдох выполняется только через нос. Ибо вдыханием через рот устанавливается связь с существами, использующими энергию сознания человека.

но ведь вы сами рекомендутете вне тела путешествовать так?

В книге К.Кастанеды „Искусство сновидения" описывается некий древний Маг, названный „арендатором", который завязался на неорганическое существо (Асуры) и который продавал свои знания за энергию нагвалям линии дон Хуана. Там также сказано, что он приобретет Свободу, только тогда, когда ее достигнет сам К.Кастанеда.
Лишив себя защиты физического тела, освободив себя от Земной кармы и взяв в свои собственные руки дальнейшее развитие сознания, человек встречается с существами, которые обладают невероятно большой силой соблазна. Чтобы противостоять таким соблазнам недостаточно только способностей, необходимо обладать качествами, развитие которых описано в книге Р.Штайнера „Как достичь познаний высших Миров?". Никакая способность внетелесного опыта не дает качеств Свободы от тех соблазняющих существ, которые Р.Штайнер описывает как Люциферические и Ариманические в своей книге „Очерк Тайноведения". И результатом есть то, что примерно двухстам воинам линии дона Хуана не хватило соответствующих качеств, чтобы развивать сознание дальше самостоятельно, не завязываясь на существах. Им стала необходимой помощь извне. И миссией дон Хуана в настоящее время является оказать им эту помощь.
Сознание дон Хуана находится в настоящее время на таком уровне, качеств которого достаточно, чтобы пройти через второго „великого Стража порога". Но он этого не делает сознательно, ибо если он это сделает, около двухсот воинов его линии останутся связанными с существами и предоставленными самим себе. Часть его миссии заключается в том, чтобы послать застрявшим воинам энергию, которой достаточно, чтобы прервать связь воина с существом, которое образует с воином одно энергитическое кольцо. Не только воины линии дон Хуана завязались с существами. Маги, завязавшиеся на существ, которые встречаются в состоянии сознательного сновидения, находятся в более худшем положении, чем застрявшие воины линии дон Хуана. Маги, не смотря на свои способности, находятся на уровне сознания ниже уровня сознания обычного человека на Земле. Воины линии дон Хуана, хотя и находятся на более высоком уровне сознания, но в отличие от обычного человека на Земле не могут более развивать свое сознание дальше самостоятельно, также не смотря на свои способности. И в отношении возможности развития сознания обычный человек на Земле находится в лучшем положении чем те и другие.

вот это да..я тоже ведь об этом пытаюсь сказать что развиться дальше не могу пока из вас кто то не осознает и не поможет мне.. я вам вы мне... и энергию я все время отдаю тем кому она требуеться чтоб разорвать эти связи....но вы говорите что это сидха.. и она качает энергию у всех.... но я ведь не себе качаю а всем... просто уравнивую силы.. баланс..

вот это вообще круто.
[color=blue]
И миссией дон Хуана в настоящее время также является прервать связь Магов с существами, послав им необходимую для этого энергию. Для разрыва энергитического кольца с неорганическим существом, застрявшему Магу необходима энергия извне, ибо его собственную энергию использует неорганическое существо. После разрыва связи с неорганическим существом, Маг умирает, то есть проходит через врата смерти и этим получает возможность родиться заново на Земле на том уровне сознания, на котором он завязался на существе и этим самым возможность развивать свое сознание дальше на Земле. И миссией дон Хуана также является сделать это до окончания всего после-Атлантического времени развития человеческого сознания на Земле. Причем последним получит такую возможность умереть Маг, описанный в книге К.Кастанеды „Искусство сновидения", как „арендатор".

Добавлено (18.12.2008, 04:08)
---------------------------------------------
Только после окончания своей миссии дон Хуан пройдет через второго „великого Стража порога". „Арендатор" получит последним возможность развивать свое сознание дальше, ибо он нарушил Духовный закон использования знаний тем, что продавал их.[/color]

сколько раз там я умирала и рождалась.. да мое развитие не типично....мне уже не надо умирать на самом деле.. да и кому знания продавать... вам... скорее мне их покупать у вас... странно почему же тогда обучение в алига платное-этоже же тоже "нарушение закона.. что вы скажите?

И опасность состоит в том, что он может, не обладая соответствующими качествами, пожелать самому лично повидаться с неорганическими существами и завязаться на них, сам того не осознавая. У такого человека влияние существ проявляется так, что у него появляется самомнение, или чувство собственной важности, что он свободно путешествует вне тела, являясь знатоком неорганических существ и совершенно не беспокоясь об энергии. Такие горе-сновидящие существуют и что самое худшее, они начинают писать книги и призывать следовать их примеру, не осознавая, что они уже завязаны на неорганических существах. Сознание К.Кастанеды находится в настоящее время также на таком уровне, качеств которого достаточно, чтобы пройти через второго „великого Стража порога". Но он этого не делает сознательно. Ибо если он это сделает, то те, кто завязывается на существах, будут предоставлены самим себе. К таковым принадлежат также люди или группы людей, которые сознательно ищут связи с существами. К.Кастанеда добровольно исполняет также миссию, которая заключается в том, чтобы вложить в такого человека знание, которое в случае встречи с неорганическим существом, помогло бы этому человеку вернуться назад на Землю.

а тут как понять? самомнение конечно вы мне приписываете. но ведь если я ничего не скажу вы ничего и не узнаете вот и приходиться писать анализировать и т.д.. но я отлично знаю что я ничего не знаю..хотя все равно кайф от озарения такой просто летаешь-какой ты умница...
А эти существа предоставленные самим себе-это что сидхи? а на кого тогда опираться- на бога, его вроде нет... для меня...хотя все равно очень его люблю... на себя вы говорите что я не я.. разберись тут попробуй...на сердце вы тоже говорите что не то... монада Я... попробуй ее найти.. хотя мне кажеться что она это я...
но это мой взгляд-вы же все наоборот пишите-что я сидха и бедную Лию мучаю...качая у нее и других энергию... но ведь на пользу всем.... или тут нужно сказать что эта польза никому не нужна? всем нравиться жить и верить в то что верили, меняться не желают?
Я заметила что помочь могу почти всем... но для этого чтоб было безопасно и мне и им.. нужно их согласие и приняие меня без негатива... иначе для них только вред ....так что это? но вне тела летать мне не хочеться, хотя... умереть ведь хочеться чтоб освободиться от тела, как не нужного баласта.. это одно и тоже?
чувство собственной важности---которого я не замечаю или все же миссия? кто знает ответ! Пожалуй только я! Логос давно мне сказал, что все ответы уже есть и они в сердце....я в это верю... но вы опять пытаетесь все шиворот навыворот вывернуть...
пожалуй все это безполезно.....не вы не, я пользы от такого союза не получаем... что же эта за миссия такая?
хотя нет я пользу получаю.. я ведь все равно иду дальше и осознаю и развиваюсь, а вы?
Но ведь и развиваться мы будем пока есть возможности для этого? и только в конце пути сможем понять кто правильно шел а кто нет" А эгрегоры это ка неорганическая форма или ?
Все святые, это же духи... может они тоже застрявшие маги..?
У меня куча вопросов, а ответа не одного... кто поможет?

Добавлено (18.12.2008, 04:24)
---------------------------------------------
Незримо проходит эпоха Подъёма,
Но трансмутация - вспышка огней.
Меч-Дух оставляет Подарок,
Который даётся для всех.
Хранитель Подарка, готов ли к Служенью?
Не дрогнет ль рука в сраженьи огней?
Лишь только вперёд, и нет остановки,
Огонь растворяет узлы всех оков,
Как в связке ритмично нанизаны чётки
В стремленьи дойти к Высочайшей из них.
В смирении, в радости, без размышленья,
В сознаньи.
Последуй Ведущему Сердцу в себе, _
И Новый Ребёнок в тебе пробудится,
Помочь не забудь и ближайшим тебе.
Гора оставляет всем детям Свободу,
Гора открывает свои тайники.
Созвучность с Горою, - и тайну открою,
Лишь срок прозвучит - и Гора зазвучит.

а это вам .. я же тоже говорю.. слушайте зачем я вам все это пытаюсь доказать.. это же вам необходимо больше чем мне.. но многие все это уже знают, а я только только вас нагоняю. и что.. монжео и помочь..
вот и меч света, и ребенок и мое ну прямо дебильное упрямство жертвуя своим покоем вам все донести..
читайте самиMy WebPage
вот это да да это же просто супер про меня и красный лотос и сердца равновесие и весной у меня все началось а сейчас зимой должно кончиться я чувствую это.. супер.. я такая радая..
Я Гора,
Я Аю.
Приходят слова Подтвержденья,
Уходит движенье сомненья.
Сердце говорит: камень сохрани.
Передашь по Назначенью
В срок, звучащий с ним.
Восхожденье приходит с Весною,
Время земное не властно над Ним,
Сдвиг наступает с Зимою
Как испытанье пути.
Можно ускорить все Вехи,
Что предстоят на пути,
Только в начале - стремленье Весною
Ты разгляди.
И в проявленьи сознанья
Приобрети равновесье сердец.
И в напряженьи исканья
Преобрази для других осознанье
Связи священной Сердец.
Ты открываешь страницу
Книги, которой никто не читал.
Сердце - название книги, -
Сердце Горы и твоё,
Синтеза пламенный жар.
Огненный Лотос Служенья
Преобразит суету бытия.
Шаг Беспредельности
В ритме Движенья
Объединит навсегда все сердца.

Добавлено (18.12.2008, 04:33)
---------------------------------------------
Лишь только Труд
Как напряженье сил в натянутой струне
Сознательностью действий
Сдвигает колесо Судьбы.
Ответственностью жертвы сердца,
Взятой на себя.

4. Сжигает серость бытия и приближает
Новый Мир превознесением Огня.

вот черт.. это же и есть то колесо судьбы что я пыталась летом как сама не знаю повернуть....да приплыли....

ну вот я же говорю чтоб идти дальше мне нужно все вспомнить и осознать а это время а не просто искру найти.. нужно все вспомнить... но так не хочеться-больно много там плохого....

.Настройка сердца связана со сроком,
Который был сознанием скреплён.
Ума настройка, связанная с током
Безмолвия сердечного Огня,
Соединяет через Действие итог
Осознаванья твоего,
И в резонансе с новым током
Осуществляет трансмутацию сознанья
Ступени новой сердца твоего.

вот так номер сплошные подсказки.. я просто обожаю эту сидху... ну разве не прелесть..

Пламена голубого Огня
Преобразятся в осознанье,
Когда наступит Срок слияния тебя
С душой, наиближайшей по звучанью.

и я о том же.. что есть другой человек с близкими вибрациями души.... а голубое пламя это тот шар что подарили ..
слушайте а этот Аю-случайно не мой учитель Самоаф.... тоже ведь стихами пишет...?

Добавлено (18.12.2008, 05:15)
---------------------------------------------
читаю тут про феншуй квартиры и думаю.. почему же когда я делала ремонт столько энергии ци терялось.. слишком много словно идет война с кем то и все силы забирает.....?
My WebPage

Соберись, ищи взором Предвечный Свет. Увидав, прими! Вот он! Воскликни. Не позволяй вниманию бродить бесцельно. Это встреча впрямую с последней истиной, Законом (Дхарма-Кайя). Сумеешь углядеть, распознать — ты станешь тем, что есть на самом деле. Узнаешь тайну, узнаешь морок Жизни и Смерти, станешь сам этим Светом. Это вертикальная тропа, доступная немногим.
Как учит северный буддизм, посредством "Великой Прямой Вертикальной Тропы" можно сразу ос-вободиться, даже достигнуть Блаженства, вообще не ступая в пространства Бардо, не тяготясь длинной дорогой обычного пути, пересекающего бесчисленные равнины и теснины кармических миражей. Эта вероятность подстилает всю суть Учения Бардо целиком. Вера — это первый шаг на Тайном Пути, Ибо Вера — есть путь и одновременно то, как идти, ибо сказано: если ты совершенно уверен, что ты на вер-ном пути — ты потерял его (Ветхий Завет). Поэтому следом за первым шагом второй шаг — Озарение. Ибо лишь Озарение страхует нас от потери почвы под ногами на истинном пути. С Озарением приходит Несомненность. А когда достигнута Исчерпанность Стремления, тогда приходит Свобода. Успех на этом Тайном Пути всецело зависит от развития души. Если способен смертный охватить открывающееся ему, если в силах он помереть в сознании, при полном опамятовании души своей в миг, когда расстается он с телом, если крикнет нисшедшему страшному свету: "Ты — это Я", — вмиг все цепи сансары (иллюзорности мира) лопнут, и Спящий очнется в Единственной Яви.

ну как вы мне теперь дудете говорить что не издеваетесь.. ведь вы совсем на днях эти статьи пос\местили словно знали что пригодяться? все тоже что пишу я вера меня спасает.. это последнее что есть...правда сейчас уже легче..
My WebPage

а это про баланс мой
Увы! Такая духовность так редка, а распахнувшееся озарение так неожиданно, что вмиг равновесие нарушается и сквозь очередное беспамятство летим мы в нижние пределы Бардо. Буддийские Ламы пользуются таким примером для пояснения: это состояние подобно иголке, которая катится, вращаясь, по натянутой нитке. Пока иголка сохраняет равновесие — она на нитке.
вот это я сейчас делаю..... читайте

Пятое Бардо (Хониид) — Кармические Наваждения, здесь мы разглядываем свое истинное Устрой-ство, перебирая судьбинские четки (до 15 дней).
Шестое Бардо (Сидпа) — Поиск Нового Рожденья.

и это я писала
Соединяя в любовной близости Явление и Знание о нем, мы достигаем единства не только в Бардо, где Представление и Тело, Вещь равновелики по плотности, но и наяву, когда дела и слова наши больше не расходятся. Ибо узнав, ты в тот же миг становишься тем, кого или что узнал.

когда я услышала смех в голове смеялась девушка надо мной.... и я узнала Лию.. саму себяю и наш смех слился мы уже вместе по настоящему смеялись над самой собой.. это неповторимое чувство-ты не зависим не от чего.. и ни что тебя не может задеть-это чувство свободы от любых условностей... в общем класс.

а сейчас я здесь..
ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ
Это день чистого красного пламени Западной стороны, где царят Мудрость и Размышления. И здесь появятся шесть божеств, все в радужном круге. Первый появится Амитаба, Будда Западного Предела, Всераспознающий Ведун. У него тело красное и светится чистым красным пламенем. Он сидит на троне-петухе и держит в руке Лотос. Его обнимает Пандарвазини, Божья Матерь Мудрости Знания. Два муж-ских божества им сопутствуют: Прощение и Добродетель. И женских два божества: Песни и Огня. Так силен красный чистый пламень, что трудно глядеть на него. Он смешан с тусклым ровным красноватым светом Земного удела. Плохая карма может отвратить тебя от чистого пламени, испугать яркого света и вызвать соблазн укрыться в спокойной красной тусклости, подмешанной к красному сиянию.
и 6 и 7 день частично тоже были..
пока читала эту книгу мертвых завибрировали центры сердечный и крылья сработали появиласб картинка--как женские руки открывают шкатылку.. красивая расписная с лошадьми шкатулка в ней переязанняй тесемкой чтоо то вроде старой бумаги.... в голове сов столыпинская реформа... И пустота наступает-это что опять элемент кармы? то то я историю руси не любила-видимо поотому что наворатила много там.

Добавлено (18.12.2008, 06:32)
---------------------------------------------
танцы что я теперь постоянно танцую-это гимнастика для тела идуха что то вроде йоги-помогает улучшить движения энергетических потоков и соответственно, токов крови лимфы и опорно-двигательного аппарата... в общем то же омоложение организма..

Добавлено (18.12.2008, 06:34)
---------------------------------------------
а в целом я это словно кукловод, за ниточки лучи управляю другими давая им свет энергию для развития.. ... только вот кому и где вопрос-наверноее не в этом измерении ведь порталы открываю?

Добавлено (18.12.2008, 06:38)
---------------------------------------------
1. Управление нервной системой, реальное управление. Это же означает управление состоянием организма и психикой. Конечно, Вы понимаете, что 90 % всех болезней связаны с нервной системой, недаром существует фраза – все болезни от нервов. Так же общеизвестно, что долголетие, красота, молодость зависят не только от биологического и психологического возраста, но и поддается управлению и корректировке не без помощи определенных знаний в области нервной системы.

2. Эти методы называют разными именами – нейро-лингвистическое программирование (НЛП), состояние Кандыбы (СК), методики Синтон, Симорон, ДЭИР, кодирование, дианетика… Их используют психоаналитики… Это всё самовнушение или внушение. Например,
Зайдите в магазин игрушек. Представьте себя маленьким ребенком и подумайте, что бы вам хотелось здесь купить. Вас могут ожидать приятные сюрпризы... (То же можно сделать и с мыльными пузырями.) Представляете, сколько радости вы можете извлечь из такого праздника разноцветных шаров и желаний!

3. Лекарства, возбуждающие и улучшающие память, нейролептики, влияющие на нервную систему, косметика, металлокерамические зубы, операции по пересадке внутренних органов и кожи… всё это описывается одним способом жизни – протезирование… Например,
Мадонна выглядит как 20-летняя девушка, а внутренние органы, как отмечают её личные врачи, 50-летней женщины.

А если совместить все методы? какого7 ну я пока первых два совместила и не плохо...

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 18.12.2008, 10:15 | Сообщение # 291
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Добавлено (17.12.2008, 22:01)
---------------------------------------------
Quote (Медовоокий)
Конечно, разумная! Для неё важно владение вашей душой и слабость индивидуальности.

Медовоокий без этой сидхи и управлением со стороны я бы развивалась раз так в цать медленней и дошла бы до всего спустя не одну жизнь.. Все мое развитие меня вели за ручку и помогали... без этого управления, я бы столько всего наворотила.. страшно подумать... а так все спокойно, если надо то энергетика работает если нет то хоть ты тресни ничего не выйдет... Мой разум не может контролировать этот процесс.. я много раз это писала еще в колледже...и пыталась взять конторль на себя.. и выходило только хуже.. А после последнего обучения я проста стала чувствовать что и где истина.. теперь проще самой контролировать все... А эти образы о которых вы пишите.... они стали явными и отвечали на вопросы когда стала заниматься работой с подсознанием.. тогда на осознание ответа уходило немало времени... а сейчас иногда это минуты или секунды... по мне просто скорость мысли увеличилась.. Мне что получить ответ на цель сейчас требуется макчимум минут 10... но чаще 2-3 минуты.. и все результат есть а иногда это происходит паралельно , то есть я занимаюсь чем нибудь и усваиваю инфу.. совем не обязательно в ау входить.. Проверенно то что получаешь истина... На алига другие методы.. поэтому я стараюсь работать по вашему принципу--но это приводит только к тому что я засыпаю и не помню, что было.. соответственно и результата нет.. если я отключаю образы полностью то и не вижу ни чего-вернее наверное вижу но что.. некому отметить-ум спит..
а то что происходит сейчас похоже на спешку меня подгоняют, что то я должна сделать а я не успеваю осознать что... вот и работают за меня..включая все.. Чтобы обрести контроль над энергетикой я должна все вспомнить--но вы представляете какой это объем инфы--это невозможно.. да и не хочу я хватит мне этих кошмаров.. так спокойнее.

Я взяла начало последнего сообщения. И у меня к нему куча вопросов. Можно взять любой другой кусок и задать столько же вопросов. Ноя взяла этот. Можно спрашивать?

Медовоокий без этой сидхи и управлением со стороны я бы развивалась раз так в цать медленней и дошла бы до всего спустя не одну жизнь..

А Вы ли это развиваетесь? wacko

Все мое развитие меня вели за ручку и помогали... без этого управления, я бы столько всего наворотила..

Кто вёл? Кто помогал? Откуда уверенность, что вели и помогали? А не мешали на пути и сбивали в сторону? Какие критерии уверенности Вашей фразы?

Мой разум не может контролировать этот процесс.. А после последнего обучения я проста стала чувствовать что и где истина.. теперь проще самой контролировать все...

Так Вы можете контролировать процесс или нет? Вы сами себе противоречите в трёх строках собственного сообщения. Лично у меня создаётся впечатление (не только по этому куску сообщения, а вообще по всем Вашим сообщениям в принципе), что не Вы контролируете процесс, а Вас полностью кто-то контролирует, Вами манипулируют, Ваши понятия подменяют на чужие.
Каким образом Вы стали чувствовать что и где истина? Критерии. И что для Вас истина?

то есть я занимаюсь чем нибудь и усваиваю инфу.. совем не обязательно в ау входить.. Проверенно то что получаешь истина...

Каким образом Вы усваиваете инфу? Критерии. Какова проверка, что получаешь истину? Критерии. Что есть истина? Критерии.

а то что происходит сейчас похоже на спешку меня подгоняют, что то я должна сделать а я не успеваю осознать что... вот и работают за меня..включая все..

Мне тоже кажется, что Вас подгоняют. Но не для того, чтобы Вы как-то раскрылись, а чтобы взять Вас под контроль полностью. И это сидха.
Понятия нравственности, Любви у Вас подменены на другие. То есть Вы действительно называете это словами божественная любовь, которой Вы одариваете окружающих. Но из-за сидхи эта божественная любовь несёт в себе смерть (случай на детской площадке) и несчастья (Вы постоянно делаете акцент на том, что окружающим после этого дарения становится плохо, или наоборот, Вам становится плохо, а другим хорошо). Однозначно. Это не божественная любовь. Любовь в принципе не должна нести смерть (если это высокая любовь, в которой Вы нас всех пытаетесь убедить), а эта любовь (о которой Вы пишите) несёт на свой алтарь человеческие жертвы. Вот Вы спросите у людей, хотят ли они познать эту любовь и умереть? Не думаю, что многие захотят. А Вы их насильно к этому принуждаете. Это всё не Вы (а сидха). Но Вы под контролем. И совершенно не можете контролировать процесс познания Любви. Не хватает у Вас на это подготовки.
Это моё личное мнение. ИМХО. wink


 
babybarabooДата: Четверг, 18.12.2008, 10:40 | Сообщение # 292
Рядовой
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Мне тоже кажется, что Вас подгоняют. Но не для того, чтобы Вы как-то раскрылись, а чтобы взять Вас под контроль полностью. И это сидха.
Понятия нравственности, Любви у Вас подменены на другие. То есть Вы действительно называете это словами божественная любовь, которой Вы одариваете окружающих. Но из-за сидхи эта божественная любовь несёт в себе смерть (случай на детской площадке) и несчастья (Вы постоянно делаете акцент на том, что окружающим после этого дарения становится плохо, или наоборот, Вам становится плохо, а другим хорошо). Однозначно. Это не божественная любовь. Любовь в принципе не должна нести смерть (если это высокая любовь, в которой Вы нас всех пытаетесь убедить), а эта любовь (о которой Вы пишите) несёт на свой алтарь человеческие жертвы. Вот Вы спросите у людей, хотят ли они познать эту любовь и умереть? Не думаю, что многие захотят. А Вы их насильно к этому принуждаете. Это всё не Вы (а сидха). Но Вы под контролем. И совершенно не можете контролировать процесс познания Любви. Не хватает у Вас на это подготовки.
Это моё личное мнение. ИМХО.

Анна, Валентина, день добрый!

Могу сказать одно, что Пятнистая 100% права. Вред от насильственного дарения так называемой божественно любви Лии я, к сожалению, ощутила и на себе.
Дошло чуть ли не до онкологии.
Благо, нашла причину и смогла закрыться.
Теперь вот месяц живу на капельнице, уколах и антибиотиках.

Лия, неужели, ты считаешь, что даря любовь, люди и природа должна "умирать"?
Любовь - это возраждающее состояние.

Хочу пожелать учителям много сил и терпения, чтобы помочь Лии.
Честно, страшно читать этот топик...(((

 
SalaliДата: Пятница, 19.12.2008, 01:45 | Сообщение # 293
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
А Вы ли это развиваетесь?

мы все взаимосвязаны- развиваеться один и другие уже знают то же что и он- это закон передачи энергий в вселеной...
Quote (Пятнистая_Кошка)
Кто вёл? Кто помогал? Откуда уверенность, что вели и помогали? А не мешали на пути и сбивали в сторону? Какие критерии уверенности Вашей фразы?

если поставить вопрос так как пишите вы в реальности то можно прямо сказат что алига помогает сидхам овладеть нами-- так как все началось еще в коллдеже год назад-почему вы это тогда не остановили? почему-вы же писали что у меня большей потенциал а теперь вот что я сидха и убиваю других..... я тогда была слепым котенком и ничего не понимала, делела лекции как у вас написанно и что? я стала сидхой и теперь всех убиваю? Чему вы учите- я привела кучу доводов из коллежа где и как и кто подключался ко мне и что говорили, что показывали--- судя по этому можно смело сказать, что вела меня сидха и т.д под названием эгрегор Иисуса и Логоса.... все это получаеться одно...почитайте мой колледж-ВЫ БЫЛИ ТАМ МОИМИ ПРЕПОДОВАТЕЛЯМИ-ПОЧЕМУ ВЫ ТОГДА ВСЕ НЕ ОСТАНОВИЛИ-ПОЧЕМУ??? ДУМАЕТЕ МНЕ НРАВИТЬСЯ ЭТО ВСЕ- МНЕ НРАВИТЬСЯ, ЧТО Я ДЕЛАЮ БОЛЬНО КОМУ ТО? что меня все бросают и пытаются убить....? НЕТ....
Quote (Пятнистая_Кошка)
Каким образом Вы усваиваете инфу? Критерии. Какова проверка, что получаешь истину? Критерии. Что есть истина? Критерии.

все те же что учите вы в алига- та же работа третьей сигнальной плюс -интуитивное ощущение -знание на уровне вспышки и озарения -что вот она истина...
Quote (Пятнистая_Кошка)
на чужие. Каким образом Вы стали чувствовать что и где истина? Критерии. И что для Вас истина?

истина это вспышка света при осознании истины...
я воспользовалась помощью матушки земли чтоб спасти дочь.... и теперь плачу по счетам спасая землю... и ты тоже в этом участвуешь...

Добавлено (19.12.2008, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (Пятнистая_Кошка)
Но из-за сидхи эта божественная любовь несёт в себе смерть (случай на детской площадке) и несчастья (Вы постоянно делаете акцент на том, что окружающим после этого дарения становится плохо, или наоборот, Вам становится плохо, а другим хорошо). Однозначно. Это не божественная любовь. Любовь в принципе не должна нести смерть (если это высокая любовь, в которой Вы нас всех пытаетесь убедить), а эта любовь (о которой Вы пишите) несёт на свой алтарь человеческие жертвы. Вот Вы спросите у людей, хотят ли они познать эту любовь и умереть? Не думаю, что многие захотят. А Вы их насильно к этому принуждаете. Это всё не Вы (а сидха). Но Вы под контролем. И совершенно не можете контролировать процесс познания Любви. Не хватает у Вас на это подготовки. Это моё личное мнение. ИМХО.

почитайте исследования Феи. она напрямую связанна с смертью. и сама пишет что есть белая смерть-та что возрождает и черная та что забирает-это одно лицо.... забирает у тех кому уже не требуеться для развития пора умирать и хранит искры тех кто должен развиваться дальше помогать... оживлять...
смерть естественный процес жизни.... это таже эволюция.
не забывайте что у меня это был один случай... скорее показательный... мне показали чем чревато то что я не верю в то что бог заботиться обо мне и дочери лучше. чем я делаю это умом.
мир дуален.... везде есть черное и белеое..
простите за резкость но я не знаю больше как вам все это показать.... я не у кого не качаю энергию..... я качаю информацию... мне ее не даюте вы получаю от других... но к вам сразу подключаются другие те кто уже по способностям вам ровня и могут отобрать кусок энергии...

Quote (babybaraboo)
Могу сказать одно, что Пятнистая 100% права. Вред от насильственного дарения так называемой божественно любви Лии я, к сожалению, ощутила и на себе. Дошло чуть ли не до онкологии. Благо, нашла причину и смогла закрыться. Теперь вот месяц живу на капельнице, уколах и антибиотиках. Лия, неужели, ты считаешь, что даря любовь, люди и природа должна "умирать"? Любовь - это возраждающее состояние.

Я уже три раза со змеей сражалась... в прошлом настояще и будущем..... и все это по МОЕМУ мнению... дало возможность вам справиться с ней в вашей реальности и времени.... просто у меня это чуть раньше.... но ты справилась с ней во вторник и дала этим мне возможность.. справиться с ней в будущем.. спасибо тебе за это.... мы все взаимосвязаны.. идете вперед вы и я... чем слаженней механизм и больше веры всех тем быстрее процес у всех и меньше проблем-болезней и т.д

Я прошу только одного.... сядь и попробуй продолжить исследования по универу... что тебе стоит... энергии потратишь мало..... а вдруг что проясниться...
вдруг ты поможешь мне и себе.... давай попробуем.... я больше ничего не прошу... просто закончить то что ты когда то начала..

.... посмотрите колледж.. исследования слова река? помнишь... если я не ошибаюсь..... именно у тебя... там был камень в реку упал.... Это камень познания.... это змей это первородный грех Адама и Евы и еще куча у него названий....
Этот камень Эхо бросал в стране Нараяна в реку исследуя что такое любовь.... этот камень я недавно выбросила из души... в океан......избавив себя от боли в сердечном что убивала меня и думаю со временем привела бы к раку сердца...

Знаю что вы меня не поймете.... потому что здесь нужно смотреть во времени.. все что не будет уже случилось.. и что было произойдет вновь.....
Эхо достал... камень ... кто то кинул в него... Он в кого то еще.... а это Вера Я и наверное Перри....я выбросила его недавно..... и попала в кого-- в Веру.... но он уже у тебя был еще года полтора назад.... когда ты в колледже все это исследовала.. а меня тогда и подавно не было..... как такое возможно..... это просто не возможно... это нарушение законов линейного времени.... а я сейчас как раз вне его....
В общем.. что я пишу... вы ведь не верите... у каждого своя реальность.... вы считаете что знаете лучше меня.. вы здоровы, а я больна...... я же говорю, что я больна..... и что это значит?....не мне вам говорить...

Quote (babybaraboo)
Хочу пожелать учителям много сил и терпения, чтобы помочь Лии. Честно, страшно читать этот топик...

Quote (babybaraboo)
Лия, неужели, ты считаешь, что даря любовь, люди и природа должна "умирать"? Любовь - это возраждающее состояние.

если деревья старые не умрут и не падут на землю. освобождая место и пространство.. как вырастут их дети?.. получаеться что они умирают чтоб жили их потомки.... чем мы от них отличаемся...?
я над тем чтоб родился сын уже год почти живупериодами как в гонке.... скорее все осознать и сделать да еще чтоб вреда себе и другим не нанести..... а значит почти мгновенно изменить материю... мыслеформой....но мне это не под силу... это к Зое... я лишь познаю себя.... а я это любовь... любовь без потери и боли не бывает....вернее бывает... но только тогда когда ты принимаешь все как данное богом смиренно.... и это значит что принимаешь смиренно и тьму и свет- ведь бог это все(в его глазах и тьма и свет).. вы это изучали.. сами..
Простите если кого обидела и задела..
это так писк и мольба о помощи.... ваших детей к вам...
вы пишетечто взрослый человек не может так быстро перестраивать психику как ребенок минимум за сутки..... а у меня переход.... быстрее чем у дочери..... считанные мгновения... поэтому и скорость быстрее... восприятия и перевода на человеческий язык.... жаль только что для меня

Добавлено (19.12.2008, 00:57)
---------------------------------------------
мой язык понимают только дети ито не все

Добавлено (19.12.2008, 01:43)
---------------------------------------------
почитайте Евангелие от Иуды.. вы ничего не поймете. но там все написанно.. как то что сыитаось вредом на самом деле чвляеться благом. и про устройство мира.... Будет желание и время я напишу вам это..

Сообщение отредактировал Лия - Суббота, 20.12.2008, 01:07
 
АбистаДата: Пятница, 19.12.2008, 05:48 | Сообщение # 294
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну что ж, Лия...зачем вам помощь...вы сами "что и как" знаете...
но на последок...
говоря "что все взаимосвязаны", задумывались ли вы почему вокруг вас такие энергии и ситуации разворачиваются, ведь случайностей не бывает...
вы много пишете о любви...но не чувствуется любовь в ваших постах...
Любовь - эта сила...
трансформирующая и дающая вдохновение... побуждающее маленькое семечко пробиваться сквозь толщи земли навстречу Солнышку, чтобы расти и радовать...с благодарностью принимая дождь и Ветер, соседство других растений...
а потом превратиться в прекрасную Розу, даря Аромат...
Аромат, который волнует, вдохновляет, настраивает...
У каждого есть свой Аромат...
и есть Аромат Любви...
он чувствуется во взгляде,в строчках и тембре голоса...
можно не читать текст, можно прикоснуться к Аромату...
можно не говорить с человеком, а почувствовать его Аромат...
Аромат та же вибрация, ее ритм, частота...
какие энергии человек пропускает, таков и Аромат...
Окружающие нас Зеркала...
и если человека не понимают- это отражение внутреннего непонимания человеком себя...

Ранее, если идет внутренняя очистка и трансформация, человек проводил ее тихо, чтобы своими энергиями не "возмущать" окружающие энергии.
Нужно беречь близких и окружающих.
Если нужна помощь, просил об этом... и работал...

слово "работал" сейчас потеряло свой смысл...его связали со словом раб...
но перврначально РАбота...
корень "РА" - Бог Солнца...работать - наполняться Светом...
Радость- "РА достать", тот же смысл...
Человеки отличаются друг от друга и по уровню Светимости...

Рай и Ад...они существуют прямо здесь и сейчас...
и прежде всего - это внутренние категории, потому как Мир - Зеркало, Отражение тебя же Самого...
Человеки отличаются и по тому, что они творят здесь и сейчас на планете Земля...осознанно или неосознанно...

Есть критерий правильности движения - больше ли РАдости стало в тебе и вокруг тебя ...
Аромата Любви...

Сообщение отредактировал Абиста - Пятница, 19.12.2008, 05:57
 
babybarabooДата: Пятница, 19.12.2008, 10:39 | Сообщение # 295
Рядовой
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Скажи мне точную дату когда ты узнала про змею и когда поставила "защиту от меня и змеи" и будет все ясно...

Лия, привет!
А кто тебе сказал, что это истина?
Твоя сидха?

Уже полгода я постоянно слышу весь "этот бред", все это время пытаюсь, как могу вывести тебя из подчинения сущности.
Сидха убедила тебя в супер ясновидении, которые ты навязываешь всем вокруг, выдаешь диагнозы к лечению, ставить пороки, с которыми надо бороться, прогнозируешь беды, если тебя не будут слушаться.

Проверить ясновидение очень просто, например, сказать - что я "поставила защиту", ведь любой человек-эзотерик, умеющий видеть и владеющий критериями определения истины в том, что он видит и слышит - поймет и увидит истинное.
Проверяю тебя на ложь вот уже неделю - стало скучно.
Ты только повторяешь лживую информацию, выдавая за свои ведения.

Неужели на столько сильно тебя захватила "тьма" Сидхи, что ты уже не можешь отличить тьму от света, истину от лжи...

Все тебе хотят помочь, все призывают начать пользоваться критериями истины, найти крошечную искру монаду "Я".

Пучина сладка только при погружении, как говориться, благими делами вымощена дорога в ад. Никто, подчиняя душу человека не будет изначально ему сулить ад и боль.
Наверное, ты много читала про договор дьявола, когда он сулит блага и радость человеку, чью душу он забирает.
Нечто подобное происходит и с тобой - ты продала свою индивидуальность тому, кто разрушает все вокруг.
Остановись... начти мыслить зраво - останови внутренний диалог с Сидхой.

Что же касается карт, если просмотришь историю - было сказано, что тот, кто предлагал "извращения" не принесет тебе "духовного саморазвития", так как это обман. (раз ты уж решила вынести эту историю).
Ты же даже не можешь отличить духовность от "грязи".

А дети - дети понимают всех. если ребенок не понимает, значит ты уже деградируешь в способности доносить свои мысли. У малышей есть уникальная способность - они понимают не только слова, но и мысли, взгляд.

Наблюдая все это с апреля, к сожалению, не вижу роста "духовности" и способностей. Вижу подмену истинных понятий, агрессию и злость. Все плохие, все тебя не понимают, свет заменился тьмой и для тебя уже нет разницы. Слова о свете ты переводишь, как зло.
Слова о зле - трансформируешь в божественную любовь.

Все топики заполнены твои восклицаниями - вы все "плохие", вы все не видите святости меня истинной. Истинно просветленный человек не будет навязывать свою "религию", заставлять, унижать, агрессировать, если кто-то не примет ее. Ты же все это делаешь, даже не ты - а Сидха.
Ты все сильнее и сильнее под ее властью.

Лия - остановись, хоть один день проживи без ее влияния. Попробуй, тебя опять услышат все те, кто сейчас не может тебя понять.
Перестань идти на поводу у тьмы, дай силу свету своей души.
Я очень хорошо знаю ту Валю, которая жила светом до недавнего времени. Она и ты - совершенно, диаметрально противоположенные люди.

Сейчас ты получаешь то, что хочешь - внимание. Ты его требуешь, однако, как избалованный ребенок ты не умеешь получать внимание никак, кроме выплескивания агрессии и ломая все вокруг.
Сама знаешь, что есть дети, которые, чтобы на них обратили внимание - устраивают истерики, деруться, кричат, бьют других, только ради того, чтобы на них лишний раз посмотрели.
Окстись, ты сейчас упиваешься вниманием, подобно энергетическому вампиру, достаточно большого количества людей. Однако, чем больше ты берешь энергии у тех, кто пытается тебе помочь, тем большее и сильнее ты агрессируешь и кричишь, что тебя никто не понимает, тебе никто не помогает.

В обычной психологии с таким явлением поступают просто - оставляют истерика наедине, лишают его внимания. Нет зрителей, нет подпитки - через пару суток все сходит на нет.
Тебя же никто не бросил, весь ресурс, все учителя пытаются достучаться до Вали, не до сущности, которая ничего не видит и не слышит, а до человека, которого все любят и знают, достучаться до красоты души, которую ты сейчас сама и уничтожаешь.

Валя - проснись... Все это выглядит, как кошмар.
Начни отделять истинну от лжи, найди монаду.

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 19.12.2008, 14:42 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
М-да... Лия, слов нет, одни выражения... surprised

Оно конечно проще всего переложить всю ответственность за происходящее на других. Я думаю, что нет на Земле такого человека, которой бы такого не проделал хотя бы один раз в жизни (каюсь, сама грешна, бывало и у меня несколько раз). Это потом приходит понимание, что всё зависит только от нас самих и от наших желаний (и возможностей осуществить эти желания), а сразу - так проще - все вы виноватые, это вы меня вели, это вы не уследили, вы не предупредили...

Quote (Лия)
Чему вы учите- я привела кучу доводов из коллежа где и как и кто подключался ко мне и что говорили, что показывали--- судя по этому можно смело сказать, что вела меня сидха и т.д под названием эгрегор Иисуса и Логоса.... все это получаеться одно...почитайте мой колледж-ВЫ БЫЛИ ТАМ МОИМИ ПРЕПОДОВАТЕЛЯМИ-ПОЧЕМУ ВЫ ТОГДА ВСЕ НЕ ОСТАНОВИЛИ-ПОЧЕМУ???

Только ты сейчас свои исследования по Колледжу читаешь под влиянием вот тай самой сидхи, которая твою Душу подчиняет (всё перекручиваешь так, как сидхе сейчас удобно тебе представить, сделав других виноватыми во всех смертных грехах). А другие, читая твои исследования, прекрасно понимают, что в Колледже всё было в порядке, и на первом курсе тоже, и на втором даже всё было нормально (да и не могло быть иначе, потому как до конца второго курса никакой сидхе ты была не нужна, потому что ещё не обладала богатой и развитой Душой), а сбой произошёл уже позже, на третьем курсе, когда ты бросила занятия и пошла "своим путём". Вот на этом-то пути тебя и "поймали", потому что ты защититься не сумела, не познала Света и Тьмы (конец третьего курса), а посему и не научилась их различать. А теперь всё твоё сознание вывернуто наизнанку - вместо Света - Тьма, вместо Добра - Зло, вместо Любви (о которой ты так много пишешь) - ненависть ко всем, кто пытается тебе помочь найти монаду.

Полностью согласна с Верой. Остановись. Просто загляни в себя. И найди свою Искорку. И сразу всё станет на свои места. Уверена. Удачи тебе и Света побольше! smile


 
SalaliДата: Суббота, 20.12.2008, 02:01 | Сообщение # 297
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Абиста)
а потом превратиться в прекрасную Розу, даря Аромат... Аромат, который волнует, вдохновляет, настраивает... У каждого есть свой Аромат... и есть Аромат Любви... он чувствуется во взгляде,в строчках и тембре голоса... можно не читать текст, можно прикоснуться к Аромату... можно не говорить с человеком, а почувствовать его Аромат... Аромат та же вибрация, ее ритм, частота... какие энергии человек пропускает, таков и Аромат... Окружающие нас Зеркала... и если человека не понимают- это отражение внутреннего непонимания человеком себя...

знаю... отлично чувствую когда мимо проходит светлый аромат озона или цветов... темный аромат токсинов.
Quote (Абиста)
Ранее, если идет внутренняя очистка и трансформация, человек проводил ее тихо, чтобы своими энергиями не "возмущать" окружающие энергии. Нужно беречь близких и окружающих. Если нужна помощь, просил об этом... и работал... слово "работал" сейчас потеряло свой смысл...его связали со словом раб... но перврначально РАбота... корень "РА" - Бог Солнца...работать - наполняться Светом... Радость- "РА достать", тот же смысл... Человеки отличаются друг от друга и по уровню Светимости... Рай и Ад...они существуют прямо здесь и сейчас... и прежде всего - это внутренние категории, потому как Мир - Зеркало, Отражение тебя же Самого... Человеки отличаются и по тому, что они творят здесь и сейчас на планете Земля...осознанно или неосознанно... Есть критерий правильности движения - больше ли РАдости стало в тебе и вокруг тебя ... Аромата Любви...

я и проводила все тихо... пока мне Логос не сказал чтоб на сайте появилась и продолжила учебу... не вышло я просто стала писать про то как вокруг прекрасно... и как прекрасна любовь... но постепенно стало вылезать такое что раньше не было... пошла череда озарений страхов и боли.... только вера и спасала.. так что все что вы видете и читаете это плод моих воспоминаний прошлого всех воплащений и моего будущего которое я панически пытаюсь исправить. Во мне радости хоть отбавляй до тех пор пока меня не начинают пугать или что то плохое происходит вокруг... я очень чувствительна стала на любойц негатив.. не то что слезы... просто душу разрывает от этого.. но это стоит того... когда смотришь на тех кто вокруг.... все без исключение получают подарки от судьбы и радость... только вот чтоб удержать это им не хватает знаний... и энергии.... А что стоит то что моя дочь может спокойно общаться с другими ине прятаться от всех со страхом... Помнишь ВАера какая она была... теперь все иначе она теперь действительно живет а не прячеться как я всю жизнь от негатива в кокон.. ради этого можно и умереть..
Quote (babybaraboo)
Что же касается карт, если просмотришь историю - было сказано, что тот, кто предлагал "извращения" не принесет тебе "духовного саморазвития", так как это обман. (раз ты уж решила вынести эту историю). Ты же даже не можешь отличить духовность от "грязи". А дети - дети понимают всех. если ребенок не понимает, значит ты уже деградируешь в способности доносить свои мысли. У малышей есть уникальная способность - они понимают не только слова, но и мысли, взгляд.

я знаю.... и пошла на эту учебу только потому что знала что пора исправлять карму... мне еще летом это показали... что за это нужно ответить... вот и отвечаю...и обман это снаружи.. если посмотреть с точки зрения духа то это привело к тому что я сняла не только все комплексы связанные с сексом но и смогла нормально общаться с мужчинами- до этого они меня ненавидели а я их как огня боялась.... Так разве можно это назвать обманом? Психологи это годами снимают а мне удалось, с помощью молитв за две недели..
Деградация в способности доносить свои мысли свойственна мне с детства... вспомни сколько раз я тебе разными способами пыталась пояснить что я хотела сказать той или иной фразой.... так что теперь скорее я прогрессирую...
Спасибо тебе за разговор с мужем... теперь мне проще... я уже давно чувствую что секс опасен ... но не для моей души а для мужа... если поддаться желанию его... и не учесь того что я чувствую что это вред... то могут быть разные последствия... Помните мое исследование как влияет полнолуние на человека... сдесь то же... то что в душе у человека то и выходит на ружу... если человек не справился с желанием с помощью секса обладать и подчинять.. то я занимаясь этим могу вызвать возникновение что то вроде нового вируса Спида... Хорошо бы это был бред о котором вы пишите.. но ощущение есть... атпереь ты его напугала так что мне легче..
И церковь.. Вера наверное ты правда проверяешь меня на ложь... ну чтож значит так и надо... но там я чувствую себя как дома... и дочь. тоже... там мне спокойно и хорошо..
Quote (babybaraboo)
Лия - остановись, хоть один день проживи без ее влияния. Попробуй, тебя опять услышат все те, кто сейчас не может тебя понять. Перестань идти на поводу у тьмы, дай силу свету своей души. Я очень хорошо знаю ту Валю, которая жила светом до недавнего времени. Она и ты - совершенно, диаметрально противоположенные люди.

ты меня не знаешь так как и я тебя... когда мы встретились я это четко поняла... слишком сильное различие в ощущениях... общения по инету и лично.... вот тут точно небо и земля..
Вера как мне пожить?, мне не нужен сон.... еда почти.... я только как машина делаю свое дело... а это сейчас- звучит так- вспомни все и прочувствуй на себе...это страшно.. помнить и чувствовать все что натворило человечество......и понимать что ты в этом тоже участвовал..... так же было и в колледже... я не могла остановиться жила в инете и в лекциях пока не закончу не отрывалась... да и закончив мысли и энергия была там...я же говорю вы сами меня вырастили- почему вы тогда меня не остановили? дома меня просто не видели... дочкой занимался муж(благо в это время он сидел дома).....

Добавлено (19.12.2008, 20:39)
---------------------------------------------

Quote (Пятнистая_Кошка)
Только ты сейчас свои исследования по Колледжу читаешь под влиянием вот тай самой сидхи, которая твою Душу подчиняет (всё перекручиваешь так, как сидхе сейчас удобно тебе представить, сделав других виноватыми во всех смертных грехах). А другие, читая твои исследования, прекрасно понимают, что в Колледже всё было в порядке, и на первом курсе тоже, и на втором даже всё было нормально (да и не могло быть иначе, потому как до конца второго курса никакой сидхе ты была не нужна, потому что ещё не обладала богатой и развитой Душой), а сбой произошёл уже позже, на третьем курсе, когда ты бросила занятия и пошла "своим путём". Вот на этом-то пути тебя и "поймали", потому что ты защититься не сумела, не познала Света и Тьмы (конец третьего курса), а посему и не научилась их различать. А теперь всё твоё сознание вывернуто наизнанку - вместо Света - Тьма, вместо Добра - Зло, вместо Любви (о которой ты так много пишешь) - ненависть ко всем, кто пытается тебе помочь найти монаду.

тогда я согласна с мнением Ablear. я под влиянием этой сидхи с того момента как стала читать лпозитивную литературу... да и всю жизнь.... потому что всегда так думала... я всегда всех защищала.... и почему вы думаете что богатая душа только когда древо прорастет учась у вас?..... а как насет реинкорнаций и перехода души без умирания из тело вттело? душа то тогда не меняеться.... древо есть..
к кому ненависть? если бы я вас ненавидела... разве я все это писала бы.... зачем....?
может моя любовь для вас и странная.... но по другому я не умею...я всех люблю одинакого- хоть это бомж хоть бродяга хоть святой хоть грешник...... Вера ты же тоже так говорила... что у тебя тоже свет итьма перемешанны.... да в исследованиях, что Феи что моих... ясно говориться что света не может быть без тьмы и наоборот....я не склоняюсь не к одной стороне... не свету не тьме.... я ищу баланс... чтоб не сволиться не туда не сюда....а баланс это и есть любовь ко всему.... и тому и другому... ненавистью тут и не пахнет..я так думала учась у вас.. до этого и теперь--- что сидха поменяла мне всю голову...? тогда странно что муж... вроде тоже помнит тоже что и я.. в общем что то тут не так..
и вообще что мы тут обсуждаем...? меня как личность или способности сидхи?...
у меня проблема одна... меня кто то ищет... и эта встреча может грозить мне и многим плохим....и я прошу совета как мне к этому подготовиться?
или это тоже бред навеянный сидхой...?
искру искать пытаюсь... но полное безмолвие ума приводит к состоянию сна.. и то что я там вижу я не помню... так же было и в колледже когда сердечный изучала.. ум спит и не кому что либо запоминать.... а если запоминаю... то ответ этот вас не устраивает... предложите как еще более эффективно искать искру?
я не могу качать у вас энергию.... грубая энергия для меня смерть....я больше питаюсь положительными эмоциями, любовь, вера надежда... позитив...
скорее это как Эхо писал в том году... что мы в "заячьей норе"и определяйте цвет мыслей....все кто обращает мысли ко мне а я к ним..... мишень для хаоса.. словно они идут попятам.. пока я их на пару шагов опережаю... но они меня уже нашли.. я чувствую как за мной наблюдают... словно ждут, когда прийти собирать урожай.... жуть..
может это и есть ваша сидха? она меня и ищет.. да так было бы намного проще...
скажите а как вы определили что я под влиянием сидхи?
И ответьте что за крес с огнем вверху мне вручили летом..... Я чувствую что все дело в нем.... этот артифакт что то дает.... но сегодня он перестал гореть.... словно погасили пламя... позже опишу как это было..

Добавлено (19.12.2008, 20:47)
---------------------------------------------
все на вопросы отвечатьбольше не буду... я не знаю как безобидно не задевая никого вам это объяснить. простите что кого то задела...
БУДУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО ИССЛЕДОВАНИЯ.

Добавлено (20.12.2008, 01:16)
---------------------------------------------

Quote (Абиста)
Есть критерий правильности движения - больше ли РАдости стало в тебе и вокруг тебя ... Аромата Любви...

пока я не сталкиваюсь с вашей критикой то все ок... но иногда я предчувствую все настолько что страшно...
Quote (babybaraboo)
Уже полгода я постоянно слышу весь "этот бред", все это время пытаюсь, как могу вывести тебя из подчинения сущности. Сидха убедила тебя в супер ясновидении, которые ты навязываешь всем вокруг, выдаешь диагнозы к лечению, ставить пороки, с которыми надо бороться, прогнозируешь беды, если тебя не будут слушаться.

Вера разве об этом мы с тобой говорили?...если ты знала все зарание почему мне не посоветовала что то исправить? какое супер ясновидение... я вижу так же как и раньше еще до колледжа... только тогда я думала что это фантазии... а после обучения в колледже и т.д. вижу как эти фантазии все чаще и чаще реализуються в жизни... в том что навязываю ты права... с этим есть проблема.. если что то узнаю не могу удержаться чтоб с кем то не поделиться... забывая что другим это не интересно вредно и т.д... надо учиться молчать..
да вселая картинка.... действительно я просто чудовище в ваших глазах...

Добавлено (20.12.2008, 01:22)
---------------------------------------------
Вот опять гонка продолжается. После ваших сообщений спать не могла, было очень страшно…холодно- спала почти всю ночь в ванной… Вчера я вспомнила кто я, и передала инфу дочери, а утром снова подруга звонит… Мы с ней и ее мамой одновременно почти все осознаем и помогаем друг другу…Это Вера как раз та девушка, что «заказывала» себе ребенка.. Я отвечаю за то что когда та использовала способности чтоб влюбить в себя мужа( кто бы тогда знал, что просто взгляд может так подействовать, хотя я в тот момент точно помню как мелькнула мысль « Теперь он мой!»)… а она за этот «заказ»…
Опять сон про этих котят, вначале чтоб спасти своих детей нам нужно было спасти трех других, потом мы своих детей вытащили и осталось еще двое котят, а теперь ей во сне предложили взять еще двух к себе…. Жуть сколько их там еще…Я в церковных праздниках не разбираюсь… но во сне ей сказали, что сегодня большой праздник( и действительно Николая чудотворца праздник) и ее с сыном приглашают на него… два этих странных с виду бомжей стали танцевать и играть на импровизированных инструментах, что то пели и говорили… делали какие то обряды где ребенку нужно было сделать что то вроде переката вперед и назад, а затем какую то гадость влили в рот.. потом нужно было сделать еще что то завязать, но подруга отказалась и стала уходить—а они бежали за ней и просили чтоб она остановилась … нужно срочно закончить обряд … но она снова отказалась.
Далее сын ее отдал ногу от жареной курицы бездомной собаке ( нога это часть меня… я так перевожу я как раз по году петух и дети оба тоже), и встретили мужчину и женщину тоже очень бедных, которые предлагали котят потрепанных и грязных взять себе… Подруга отказала…
В общем, я думала, что все закончилось ан нет.. еще кто то желает родиться..
Как я могу качать у вас энергию? Если любое плохое слово в мою сторону вызывает такую боль в душе и страх-мне хочется спрятаться от то всех..это меня убивает, спасает только природа(опять же вода) и эти две песни я уже три дня по кругу слушаю не переставая… А сегодня солнце выглянуло. Наконец-то.. уже почти месяц его нет… мне всегда без солнца было плохо- депрессия… сейчас проще, но все равно скучаю.. вот пока танцевала с ветрами попросила чтоб они нам снегу подбросили и солнышко открыли… тогда ветер сильнее стал.. вчера вечером вообще холодный и достаточно сильный…
А сегодня солнце… столько эмоций не описать.. словно заново родился…
Теперь я на него смотрела намного дольше просто глазами.. прямо завораживает… но теперь оно другое… раньше просто белый безжизненный диск… и черно-белые блики лучи от него словно пустые… А теперь оно пульсирует бело-желтое больше золотое похоже на биение сердца, бога. Только очень быстрое (там наверное время намного быстрее течет). И лучи да и сияние розовое… живое…. Через глаза засасываеться энергия от него.. потом чувствуется как в груди разливается тепло и энергия заполняет сердечный.. на душе радость и счастье…
И сразу каверза зажгла и глаза стали видеть странно… ореол вокруг голов некоторых людей и особенно детей- голубоватое свечение…. Цвета индиго, наверное это аура..
Мы пошли в церковь. Праздник все-таки, Николая Чудотворца.
Вот что было там, точно можно назвать бредом..
Церковь навевает покой и радость, только вот служители не все такие чувства вызывают..
Исследование реакции третьей сигнальной на иконы… причем я вообще не разбираюсь в том кто из них где для чего и т.д. Поэтому в скобках пишу то, что после исследований спросила у служителей об этих иконах… Вот тот ряд святых икон что мне показывали недавно…

Добавлено (20.12.2008, 01:26)
---------------------------------------------
Все лето мне покровительствовали Христос, Георгий Победоносец и почему то Андрей Первозванный…. И Николай Чудотворец…
Причем к какой иконе когда подходить строго говорили… порядок какой то был… ну и кучу умерших тоже святых… В общем появилось снова чувство, что пора вернуть им то что они мне дали летом.. я просто бродила по церкви как по музею записывая то что происходило со мной..смешно –особенно после плакатов развешанных недавно по городу.: «Церковь это не музей- а место встречи и помощи Христа»
Пишу в том же порядке как исследовала…

Икона Николая Чудотворца (новый вариант)-очень похожа на мужа моей сестры..
Сердечный центр завибрировал, по телу растеклась энергия, макушка, и вдруг искры полетели из нее вверх фонтаном, взрыв и ощущения что моя монада создала новую вселенную..(вернее что то вроде сферы)и сразу словно от пояса и бедер вниз стало расти энергетическое платье белоснежного цвета с золотыми украшениями, как Медовоокий вы картинку девушки ангела в белом выкладывали.. уши просто закладывает, кто то, что то говорит, но таким гулом не разобрать.. из глаз моих энергия утекает в его… Вижу картину как все мои артефакты, хвосты крылья и т.д, преображаются в белоснежное платье.. ощущения супер. Поблагодарила святого и пошла дальше..

Иисус Христос- я еще в воскресенье с ним общалась, но теперь я уже видела цвет энергий отходящих из глаз его…Когда я поняла, что вижу его душу, ведь глаза это зеркало души… икона ответила агрессивно- красные лучи агрессии и пламени вырвались из них и полетели в сторону моих глаз, что то вроде попытки обрести контроль над душой, но тут же из моих вырвались зеленые лучи и остановили агрессию, я произнесла, мы одной крови, ты мне брат.. на это лучи ушли обратно в глаза иконы и глаза засветились светом… Он меня признал…
далее
Серафим Сорофский- зеленые глаза. (думаю, что это цвет характеризует исцеление -наверное души).
Целитель, что я писала раньше это Пантелемон- зеленые, и сразу были такими..

Божья матерь «Знамение»- в глазах одна тьма- вообще черное все…. Так затягивает
прямо жуть… словно попадаешь в ловушку, но у меня сразу загорелись руки и в сторону сердца иконы, пошел зеленый свет, взрыв энергий и тьма затягивать перестала..

потом было просто супер, я проходила мимо какой то иконы, и она меня поразила.. я понятие не имела что это такое.. но это я уже видела… на свитках что мне показывали тот же рисунок… те же фигуры.. только текст иероглифы…такой всплеск эмоций и энергий в организме..
Я спросила что это…
Это неопалимая купина- куст, который видел Моисей, когда уходил куда то там молиться, я не знаток… и в кусте он видел, что то видимо строение мироздания…
Жаль что там мелко написано, не разобрать что у чему.. поэтому не все знаю где и что написано.

В центре пресвятая богородица вечная и все там в сине-голубых цветах, а вот другие четыре луча они красные и там больше на дьявола похожие существа.
1. ангел херувим.
2. ангел и у него вроде бы лучи света в руках.
3.с сосудом ангел.
4.с радугой.
5. красный ангел нарисован, Матфей.
6. красный орел. Что то вроде Кодин написано.
7.какое –то животное с хвостом, как у льва тоже красного цвета с крыльями, Лука.
8. такое же странное существо, Марк.

Кто знает что это значит..?

Икона святой троицы- сердечный, простатический.. взрывы и много всего, мгновенно, и картина меняется.. крылья вместо черных у троицы становятся серебристо -белыми и рядом с ними в белоснежных одеждах девы…

Далее куча святых на иконе. Не написано что это… но организм откликнулся залпом энергий из простатического, в голове слова- они живы и будут жить…
Рядом молитвы.. неупиваемая чаша, пророку Илия, Федору Стратилату, архангелу Михаилу, Кириллу и Мефодию..
( позже спросила что это: мне сказали что это те святые что ушли в вечность.. Но я же уже сидела как души те что закончили свое развитие вернулись через солнце к нам и теперь будут жить здесь…. Получается, что это души этих святых..)

Распятие Христа- жуть просто…
Вихрь энергий так быстро, что не уловить где и что возникло, а уже взрыв и выплеск… в целом ощущение возмущения души… ложь…
Картина что из под белоснежного платья возникает красный голый хвост с двумя короткими шипами на конце и как плетка мгновенным движением затушил все свечи -пошел серый дым от них(на само деле конечно они так же горели)- в голове слова- он жив… потом хвост убрался, словно втянулся в позвоночник и стал в виде меча света… Крестец и поясница просто заломило….

Жуть , я только потом вспомнила, что писала Анастасия- что пора снять Христа с креста… мы вечность распинаем его в своих мыслях… на осознание этого от крестцового и поясничного отдела вверх устремился поток света и вырвался в космос из макушки.. цепь замкнулась.. и вокруг меня появилась золотая сфера….

Добавлено (20.12.2008, 02:01)
---------------------------------------------
Икона Николая Угодника- вот это да… там так тело вибрировало….гипноз все таки хорошая вещь если правильно использовать.. глаза икон несут инфу в большом объеме…
В целом все тоже ..но потом огромные как у динозавра золотые шипы на пояснице и крестцовом вдоль позвоночника… жуть… только вдруг на концах них стали распускаться цветы множество…и от поясницы образовался что то вроде шлейфа из звезд и искр… красиво…
И прикол виден длинный, золотой, конский хвост из под него…. В голове мысль что то насчет Пегаса..

Икона Николая Чудотворца(старая)- совсем другой эффект- в глазах свет- я стала передавать ему энергию.. но он ее не принял, а вернул назад9красные лучи назад мои зеленые оттолкнули… сказал, что мне нужнее ..

Анастасия Римленина- свет в глазах… и тут я заметила, что там в самой иконе что то лежит, раньше я не обращала внимание, это «мощи» кусочек гроба вроде.. как мне сказали.. в красивой оправе….( очень похоже на тот талисман что мне дали в видениях, только здесь из, наверное, серебра… а у меня один из черного материала другой золотой..)
Интересно, что мне подарили амулет с моими же мощами?

Когда спрашивала у служителя про иконы, он стал мне говорить про икону Князя Владимира, то что на днях она мироточила… давно такого не было..(а я ведь на днях с ней общалась да и родиться ему позволила)… правда служитель сказал что в этот раз она мироточила совсем слабо.. видимо веры в бога у людей стало совсем мало…( в переводе на мой язык, веры в любовь стало мало… Для многих любовь к материальным ценностям, телесным удовольствиям и т.д стало выше чем любовь к духу..)
Икону Андрея Первозванного- пока не выставили… нет места… но он там что то говорил про то что этот святой впервые на Руси возвел лавру православную…в общем я в этом не разбираюсь..

Тимон Кадеевской Чудотворец – ощущение что родственник-тоже обмен энергиями.. мой свет из глаз не дал красного цвета энергии выйти из его глаз…он принял меня..
Вот что он пишет к своим чадам: « Приходите ко мне как к живому и поведайте горести и печали ваши, чтобы умолить Господа о милости к вам.»
« Сей, отец Тимон, сей, всюду сей данную тебе пшеницу. Сей на благой земле, сей на песке, сей на камне, сей на пути, сей и в тернии, все где нибудь да прозябнет и плод принесет, хотя и не скоро».

Великомученица Варвара- при осмотре.. шар из правой руки вылетел и взорвался разлив энергию по церкви..

Сергий Радонежский-вначале глаза темные… потом появился зеленый цвет..признал..

Св. Никита - вдруг стали расти шипы над лопатками.. как два горба.. только бело-золотистые, острые и прямые, окруженные беловато-золотой дымкой как облака… как крона – пришло осознание, что это древа жизни… интересно чьи?

Федоровская икона божьей матери –перед ней ноги завибрировали… стала расти вновь энергетическая белоснежная одежда, сердечный центр и крылья затем руки загорелись… увидела там тоже две мощи… одна в темной оправе (серебро наверное)- ее мощи.. другая золотая- Федора Стратилата- почему то пришла мысль, что как у меня.. и сразу простатический сработал, столб света вверх от него по позвоночнику и взрыв где то высоко над головой- осознание -это истина.. В сердечном куча взрывов, я покрылась цветами(смесь белых хризантем и розовых лилий)… и искры летят вокруг.. просто феерверк… и все я уже стою как это девушка ангел в белом на картинке… а на голове корона…( супер ощущения)

Пораскева Пятницкая- вот тут мне было очень плохо…. Это полная тьма, меня засасывало в икону как в портал… начало трясти, энергетическое тело стало отделяться от меня- жуть пришлось защищаться светом… Но это старая икона…. А новая иначе… там молодая девушка.. и ощущение что это я… совсем другие эмоции… Видимо все очень зависит от того кто и когда рисовал икону..
Георгий Победоносец- выросли белоснежные крылья..

В целом я в церкви как дома.. только дочери было не по себе.. слегка задыхалась.. и все говорила что устала… пока я беседовала со служителем.. она прислонилась к лавке и так стоя и уснула… В последнее время что я что она очень плохо спим.. а днем уж давно не спим.. Пока она спала у меня загорелась огнем точка над верхней губой- только она намного больше чем у вас…бабочка… и появились там крылья стрекозы….
А потом пошли образы… солнце белое и туда уходит махнув хвостом рыба… а за ней и все знаки зодиака…. (мне вечером муж сказал, что рыбы это знак Христа, но ведь недавно узнали что он близнец).
И вдруг крест.. тот что мне дали летом… с огнем вверху… погас.. перестал гореть..
может это и было крещение огнем?
После церкви словно пустой вышел… слабость и головокружение… но хорошо.. спокойно и радостно..
Пока кормили голубей… вспомнилось про сеятеля… и я представила что сею… и тут же от птиц, что клевали стали отделяться множество энергетических и они разлетались в разные стороны… понесли зерна…
Еще куча всего сегодня было… но все пошла спать.. устала..
Последнее.. это ораз огромного шара как красного солнца-- в голове что то вроде гнап. гап.. оно словно покрыто застывшей потрескавшейся оболочкой... но вдруг оно взрываеться т эти осколки разлетаються вокруг часть их сгорает в атмосфере земли а часть в космеос улетает... и вдург кольца у сатурна растаяли... и потом череда планет нашей солнечной системы засветилось светом словно они тоже солнца... Перед глазами.. золотой туман из него выходит мужчина пожилой с бородой в золотой кольчуге и мечом старинным в руке... меч очень красивый с гравировками и росписью с красным рабином огромным на рукоятке... он улыбаясь передает мне меч....я взяла его но не желаю сражаться.. душа не хочет этого и в то же мгновение образ исчезает а меч трансформируеться в цветок.. из множество звезд-роза... поотм он уже роза...белая с красным ореолом. потом гвоздика.. лилия и пошла череда трансформаций в разные виды цветов... на каждый образ всплеск радости и эйфория... сердечный пляшет и ликует.. настоящий праздник в душе....

 
SalaliДата: Воскресенье, 21.12.2008, 00:22 | Сообщение # 298
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
звезда эта
В центре пресвятая богородица вечная и все там в сине-голубых цветах, а вот другие четыре луча они красные и там больше на дьявола похожие существа.
1. ангел херувим.
2. ангел и у него вроде бы лучи света в руках.
3.с сосудом ангел.
4.с радугой.
5. красный ангел нарисован, Матфей.
6. красный орел. Что то вроде Кодин написано.
7.какое –то животное с хвостом, как у льва тоже красного цвета с крыльями, Лука.
8. такое же странное существо, Марк.

Добавлено (21.12.2008, 00:20)
---------------------------------------------
В общем насколько я понимаю, наше развитие и развитие чего бы то нибыло во вселенной -это просто процесс передачи энергии друг другу, в любом виде, грубая(еда, подарки деньги)- знания, информация, любовь радость и т.д –это все энергии только различных вибраций..
Нам на развитие способностей энергию дают- бог, и все кто вокруг него-можно назвать их эгрегорами… а вот эгрегоры(хоть той же церкви, Христос и т.д) питаются энергией людей, которые им покланяются…
Поэтому чтоб нам развиться- энергию качают от простых людей- или если по моему из других измерений и будущего… все ведь одновременно происходит на земле, рай, ад как Абиста пишет, прошлое, настоящее и будущее..
Поэтому чтоб успешно и быстро развиваться, нужно не только брать энергию, но и отдавать ее… опять же в виде том, котором можешь… Я это делаю в виде информации…
Если нет отдачи… ты словно изолирован от целого и уже враг, как раковая клетка. А значит будут пытаться тебя убрать… выкачать энергию или проблемы болезни в жизни и т.д множество вариантов, начинается все издалека, проблемы на работе… потом с друзьями может, далее родственники, семья, дети и потомки … Это все давно известно…Только на уровне людей с большими способностями это намного выше.. там уже куча сущностей подключается из других вселенных..и скорость процессов выше и проблемы сразу не заметить.. ведь от мелких стоит защита..
Поэтому я сейчас как сумащедщая и отдаю энергию всем, кто дал ее мне, чтоб так быстро развиваться и не делать вред всем вокруг- а это и родители и дети и друзья и все люди на земле и животные и растения и короче так по цепочке вся вселенная и т.д.
Вот вчера вернула эгрегорам церкви…и снова подруге чья мать мне помогала, ведь она опять сон видела про этих котят…в общем пока идет движение энергий есть жизнь.. застой и появляются проблемы..
Вот вам сны у подруги.. опять…
Вначале сняться котята это потомки, потом ее родители(это предки) сами мы вроде бы в норме…. Так вот сон- предки- уходят в свет…. А она их не пускает…удерживает- говорит что хочет быть с ними вместе.. но они не хотят…(в жизни это проявляется как не желание искать баланс между светом и тьмой- отказ от развития.. только свет катируется)… она еще в детстве видела свою мать в гробу как та от нее уходила…и просила остаться но та не хотела.
А сегодня ночью поле того как я была в церкви -еще хуже сон- она видит их и они все порезаны…. Но крови еще нет….она чувствует что это она в этом виновата и пытается помочь--- перевязать раны вызвать скорую и т.д но они снова отказывают… не принимают помощь… и время идет…уже начинает сочиться кровь… а они все стоят на своем…. В общем страхи одни…
Детей мы спасли, а вот предки не хотят спасаться –слишком убеждения сильны устаревшие взгляды не переубедить.
Опять нужно ускорить процесс чтоб им помочь.. а это значит еще дальше передать инфу о том что все едино… все любовь… чтоб она скорее пришла к предкам и помогла им выжить..
Вчера я после церкви получила от солнца энергию… и передала ее подруге9 правые 3,4 работали)… словами поддержки и танцами…В целом все то же… только кроме искр и вспышек света.. увидела икону у них, и тут же мысль любовь соединить( у них муж отдельно живет, нет возможности из за работы)…. Вдруг руки загорелись.. левая –зеленый (исцеление) правая красный(крещение огнем).. пасы и т.д Потом начертила красным лучом… вдоль всей квартиры, и снова руки в стороны и образовался красно-зеленый крест-хлопок в ладоши и крест стал золотым.. дальше вспышки света и т.д и в воздухе руки рисуют золотое с осыпающимися искрами сердечко в нем встала как свадебная фотография, подруги с мужем. Она в белом он в черном..и шар из света маленький летит к ним--- это их сын они соединяются все вместе и золотое сердце заключается в сферу света.. У всех троих за спиной выросли крылья.. потом руками создала сферу любви в прихожей, тот кто зайдет любовь обретет(истину).. Потом фонтаны над кроватью малыша и семьи.. золотые это энергетические источники живительной силы… как у меня был в колледже(только мой голубой)..
Икона у них -новая- в глазах цвет-зеленый.
После этого снова слабость и головокружение…. Переборщила..
Думала все ок.. так нет опять сон.. теперь предки..
Случайностей не бывает… у нее сегодня приехал отец мужа… в целом хороший человек но трудно переносимый… и мне сегодня вдруг попросили побыть с их сыном… я побыла… боже какие способности.. чтение мыслей и полет фантазии.. одно плохо.. его любовь настолько горячая что убивает, в прямом смысле слова… сдержать себя и агрессию на то что с ним не соглашаются не может никак..тут нужно быть миротворцем да еще каким..
Но вот его дедушка(тот что приехал).. он стал мне рассказывать как ехал в поезде сюда и встретил женщину психолога-астролога-эзотерика.. она на симпозиум ехала … и она может просчитать прошлые жизни вплоть до 12 века.. и сказать предназначение и грехи… в общем.. все то что я сейчас изучаю… случайность?.. нет конечно… в целом ему насчитали, что он без грехов.. больших… и его предназначение сбор информации..
Я спросила, а как он и кому ее будет передавать- он ответил умру и там получат ее.. и решат что с нами делать… с человечеством… я просто в шоке была..
И снова он.. рассказал все то, что я на днях делала.. что эра рыб закончилась и наступает эра водолея… родятся дети шестой расы.. и все кто живет сейчас должны быть стерты с лица земли… эта шестая раса (дети индиго)- с огромными способностями и настолько лишена жалости, что легко уничтожить все вокруг…
В общем все страхи мои и то, что я пытаюсь исправить- но это мои фентази. .
Похоже, что родились они уже давным давно-37 лет уж как Вера пишет значит их уже много…но мне кажется, что я открыла портал не для них… хотя, кто знает, сколько там этих рас в Гималаях в пещерах законсервированы?… мы к приходу их готовимся давно.. Иисус и все остальные об этом говорят…
я выбрала способом подготовки это уравновешивать и балансировать их … ремнем и пряником—через понятие любовь…...очень сложно объяснить им, что задели их(они такие чувствительные жуть) не кто то вокруг, а сами они создали такую ситуацию.. уча себя любить… ведь то, что даришь то и возвращается..
Способности к обучению и влияние на мир- у них огромны а вот желание отдавать и заботиться нет- словно мы прислуга…… так, что учиться нам у них, а им у нас еще много чему есть…
Вы будете смеяться- но вчера сын подруги во сне.. отдал ногу курицы собаке.. а сегодня я так ударилась ногой- левой- вся коленка распухла(обряд то не закончили)…. Наверное тоже случайность… нет..

Добавлено (21.12.2008, 00:22)
---------------------------------------------
На прогулке.. вечером я все гадала кому же я еще должна ифу отдать вроде всем уж…и тут вспомнила Анастасию…. Я не просила у нее помощи—чувствовала, что не достойна… но книги то читала и с промамочкой общалась- а значит инфу получила.(меня тогда так трясло от прочтения, вибрации были очень сильными… я уже в колледже училась). пора отдавать.. Анастасия- это арийцы -пятая раса и самое важное, что она говорила это правильное воспитание детей… как и я сейчас поняла..
В общем на осознание этого -голубой с серебристым отливом луч—вырвался из сердечного и улетел вдаль…картина почти безжизненного тела… с голубоватым свечением.. девушки в белом…. Луч вошел в нее.. преобразив…. И уже картина, что рядом мужчина и они в голубой сфере с серебристым отливом сердечко вокруг и двое детей-девочка и мальчик рядом… они без глаз…. Жуть… дырочки с боков вместо (как дочь говорила к ней приходят такие)… может это все же фентази…
В общем дети туда в сферу вошли и сфера стала светиться ярче….
Далее опять кедры…
При приближении к ним ветер- стал сильнее- прямо в лицо дул напор большой, не пускал опасно—но я успокоила… пора.. стих.
Растения это основа жизни на земле- от них пошло все и в них все возсратиться…
Первый кедр-отец-макушка, сердечный… картины воспоминаний земного отца…. Печаль и боль утраты.. благодарность. и т.д в ответ- энергия наполнила сердечный…
Потом стала по центру треугольника, образованного деревьями-….. лучи сошлись на мне… соединив все три дерева и меня…. Всплеск энергий в организме… все очень быстро происходит…( но чувство, что я холодею.. замерзаю… сердце остывает…) загорелись руки—подняла и посмотрела на ладони--- левая стала гореть красным огнем, а правая зеленым… что за ерунда они поменялись… и тут же каждый луч разделился на два…зеленый и красный.. на каждой ладони… а потом стали бело-золотыми.. Я удивилась.. почему спросила?... в ответ… на ладони луч стал как бы распределяться… образовав круг с множеством лучей по краю окружности, а в центре нее просто кожа… это множество лучей разных цветов… как радуга… но их не семь, а намного больше…красиво…
Полюбовалась и пошла к следующему.. древо- мать….
Снова обмен энергиями… опять печаль и грусть словно теряю кого то..… и ветер сильно дует –волнуется…
Опять в центр стала. Соединились лучи на мне… и столб энергий из макушки вверх… руки горят…подняла ладони вверх----золотые лучи пошли от них вверх… с огромной скоростью… и попали в солнце…. Через мгновение от него- такой же только намного шире луч—к земле… от земли к луне и обратно к земле образовав тот же треугольник как деревья…. И от соединения трех лучей планет – вернулся луч ко мне….. а от меня через тело ушел глубоко в землю… что за фигура получилась из лучей…
Далее- кедр—брат…. Опять воспоминание.. земных братьев… не земных богов и т.д… совсем замерзать стала. Не телом… а внутри груди холод…. Пусто в сердечном… любви нет почти… печаль утраты..от него тоже энергией наполнилась--- но эта энергия холодящая..
Опять в центр…..ладони горят… энергии бегают по телу…. Вибрации ног.. и т.д ладони вниз….. лучи золотые пошли вниз.. в центр земли…. Там по центру взрыв….как ядерный… но он световой- вспышка света… в душе матушки земли… Айкали.. она получила истину и озарение от бога. .посредством меня..
Далее лучи… три дерева(мать отец и сын)…. Вместе(треугольник)…от каждого ко мне лучи(дочь)… и в центр земли… потом…. От меня от тела через сердечный центр луч назад и вперед… и руки в стороны.. поперек- снова крест- но уже сразу золотой…. Получилась если смотреть сверху…. семиконечная звезда…. Я восьмая… и тут же луч от меня через макушку в космос… и картина как он проходит через центр солнца, оно вспыхивает светом… и в то же мгновение луч света от него уходит ко всем планетам… что выстроены в ряд… парад планет…. Вселенной… я их не считала но наверное это все… Марс, Венера, Юпитер и т.д… они все по порядку соединились лучом света.. и при этом каждая начинали светиться светом… как сферы золотые…
Получилось вместе с этим лучом и с лучом в центр земли фигура… с девятью лучами… я десятый элемент… жуть это похоже на процесс осознания и передачи информации в виде озарения истиной -рождающее свет, всем планетам вселенной…
Ветер- сильный… мне показалось что стало холоднее на несколько градусов… мороз крепчает.. не только изнутри но и снаружи.
Далее… отдельно стоящее древо, это все вместе.. блудный сын.. дочь.. а для меня это я и моя противоположная душа… Обмен энергиями… и вспышка света.. картина как черное небо.. такие плотные черные клубящиеся облака… вдруг пробивает лучик света и еще… медленно раскрывается красно-огненый портал в виде диска, на черном небе..и из него выплывает корабль---мысль, что это ковчег… но он летает… как летучий корабль.
Все совсем замерзла.. пошла домой…
Пока писала дочь стала беспокойно спать и звать во сне меня… подошла…. Успокоила.. призвала Логоса… картинка темный стоит с рогами и смеется(аж уши закладывает)… в голове слова… «теперь вы мои!»…
Странно даже страха не было…а я так этого боялась.. Просто ответила нет, и вызвала свет… из солнечного…На цель из всего живота начиная от солнечного и верхние лепестки надчревного, вырвался-зеленый луч--- и устремился в солнечное сплетение существа…. В ответ у него из груди вырвался красный луч и полетел в мою грудь….. так продолжалось несколько секунд… его красные глаза… стали добрыми…. Я бы сказала словно прощались со мной… печально… потом вспышка света.. и образ, как это существо отбрасывает в портал, вход в который похож на красно-черную поверхность воды…. .. оно исчезает в портале оставив только расходящиеся во все стороны волны…. Все тишина и покой…. Но мне больно в душе..
И вдруг из портала выпадает, что то и он исчезает…. Я подхожу и беру- это перстень… черный, старинный и большой…с странным рисунком и красным, большим камнем( пришла мысль, что это как глаз) по центру…Одела на правый указательный палец… Интересно зачем он?
Дочь спокойно спит… словно ничего и не было…

Прикрепления: 0647304.psd (61.8 Kb)
 
SalaliДата: Воскресенье, 21.12.2008, 01:34 | Сообщение # 299
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
звезда- кристал что образовался, из лучей.... когда я с деревьями общалась... вид сверху
1. древо-отец..
2. древо-брат(сын).
3. древо-мать.
4. левая рука.(зеленый цвет-исцеление..
5. правая рука(красный цвет- крещение огнем.
Может я и наивная но есть ощущение, что этот портал открыть никто не сможет он запечатан-снарузи... а мы внутри...

Добавлено (21.12.2008, 01:34)
---------------------------------------------
вот наконец-то нашал инфу про время.... странно почему вы мне ее не дали ранее? почитайте.. интересненько.. и полезно.My WebPage

Эта собака.. так и грызет ногу... я ее заключила в сферу любви и она стала маленькой... явилась кошка... жуть маленькие зверята а какие упрямые и злобные.... питаються плотью моей.. отгоню нога перестает болеть и прямо на глазах вижу как кровь и рваные раны затягиваються и все ок.. так нет они снова нападают... что мне прикажите с нимим белать? может отшлепать?..

Да вы точно скажите что крыша едет... но увы что вижу и чувствую то и пишу

Прикрепления: 8923368.psd (73.5 Kb)
 
МедовоокийДата: Воскресенье, 21.12.2008, 09:10 | Сообщение # 300
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Читаю!

Добавлено (21.12.2008, 08:46)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
без этой сидхи и управлением со стороны я бы развивалась раз так в цать медленней и дошла бы до всего спустя не одну жизнь.. Все мое развитие меня вели за ручку и помогали... без этого управления, я бы столько всего наворотила.. страшно подумать... а так все спокойно, если надо то энергетика работает если нет то хоть ты тресни ничего не выйдет...

Здесь помощь и разрушение со стороны бытия перемешены в винегрет. Поэтому не правильно.

Quote (Лия)
по вашему принципу--но это приводит только к тому что я засыпаю и не помню, что было.. соответственно и результата нет.. если я отключаю образы полностью то и не вижу ни чего-вернее наверное вижу но что.. некому отметить-ум спит..

Правильно. Нужны УСИЛИЯ!

Quote (Лия)
Да пусть она получит мою душу и что? я больше не буду рождаться? и? зная законы построения времени и пространства я вам скажу, что если потеряю свою душу на благо всем-то попаду в будущее в мир богов и что в этом плохого? богатые души либо остаються на земле и там уж как повезет... либо рождаются в другом измерении-да там лучше в чем то чем на земле... но это только смена места жительства.. если сама душа не изменяеться так ей лучше не будет нигде..да и другие миры... там все не так как в видим мы в медитациях... Но это мое мнение..

Такого человека Сиддха подталкивает на поступки, которые нужны ей. Другими словами, человек, который не контролирует Душу, вместо него Сиддха, становится одержимым. У вас сиддха Любви. Посмотрите какой диапозан энергий у Любви (простатический центр). Вот на все это Сиддха может вас толкать.

Добавлено (21.12.2008, 09:08)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
я и проводила все тихо... пока мне Логос не сказал чтоб на сайте появилась и продолжила учебу...

Учеба идёт сейчас.

Quote (Лия)
да и всю жизнь.... потому что всегда так думала... я всегда всех защищала.... и почему вы думаете что богатая душа только когда древо прорастет учась у вас?..... а как насет реинкорнаций и перехода души без умирания из тело вттело? душа то тогда не меняеться.... древо есть..

Человек с богатой душой после смерти физически возрождается (как Иисус после распятия). Т. е., для него исчезает цепь перерождений до тех пор, пока он не решится спустится на планету подобной Земле и начать всё с начала. В случае, если человек с богатой душой отдал душу Сиддхе, тогда после смерти он не возрождается - его монада "Я" возвращается в Лоно (в пути - Искра может потухнуть навсегда)...

Quote (Лия)
и вообще что мы тут обсуждаем...? меня как личность или способности сидхи?...
у меня проблема одна... меня кто то ищет... и эта встреча может грозить мне и многим плохим....и я прошу совета как мне к этому подготовиться?
или это тоже бред навеянный сидхой...?

Не это главное!

За время этого поста: Мы многое узнали о сиддхе, мы боролись с ее наваждением, сомнений, с агрессией, прошли чудеса, теперь боритесь со сном или пассивностью. Делайте над собой усилия. Еще раз: Делайте усилия и найдите подлинное "Я" во всем том, что есть.

Добавлено (21.12.2008, 09:10)
---------------------------------------------
Лия, человек, который победил сиддху - имеет неоценимый опыт для других. Вам все желают добра.

Удачи!

Сообщение отредактировал Медовоокий - Воскресенье, 21.12.2008, 09:11
 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой