Освоение Луны




Пятница
19.04.2024
03:59

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Реальность и фэнтези
МедовоокийДата: Пятница, 26.12.2008, 22:15 | Сообщение # 331
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
слушайте хватит меня тут путать... мне сейчас поддруга расказала все то же, что я осознала. все у Некрасова в книгах описанно... он что тоже под влиянием сидх?

Не правильно. Об этом шла речь выше . Под влиянием Сиддх может быть только тот человек, у которого богатая душа. Душа размером с кулак Сиддху не интересует.

Лия, очень хорошие исследования по поиску Искры. Образы которые вы видите пропускайте мимо. Ибо Сиддха способна навевать их (образы). Ищите подлинное "Я". Чем ближе вы будете к Ней приближаться, тем Сиддха будет в большей панике. Это критерий правильного направления. Вам же нет причин беспокоиться. Продолжайте.
Удачи!

 
SalaliДата: Суббота, 27.12.2008, 03:24 | Сообщение # 332
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Лия, очень хорошие исследования по поиску Искры. Образы которые вы видите пропускайте мимо. Ибо Сиддха способна навевать их (образы). Ищите подлинное "Я". Чем ближе вы будете к Ней приближаться, тем Сиддха будет в большей панике. Это критерий правильного направления. Вам же нет причин беспокоиться. Продолжайте. Удачи!

это ваше мнение у меня другое...
то будущее, что я вижу а это война вначале потом что то вроде взрыва.. ядерного... меня мягко говоря это не устраивает...
в чем смысл искать искру.. скажите?
Нет у меня паники.. сколько раз вам говорить нет... только когда я вижу подтверждения тому, что я не реальна и все... остальное мне по барабану... чего мне бояться? но это одна сторона.. а вот ребенок во мне боиться всего.... он что сидха?... он такой с детства по вашем его нужно изменить.. и взять под контроль.. но он ведь ничего не делает только чувствует все вокруг. через чур и все...
Продолжение танцев.. со стихиями и всем живым на земле…
Класс теперь я одновременно танцевала со всеми и планетами и стихиями и растениями и животными и т.д. Вышло почти час.
Началось все с того, что я как золотой смерч промчалась по всей земле…. И потом началось, словно куча слоев вокруг меня и в каждом что то происходит, кто то вторит моим движениям.. планеты.. ветра, стихии. И т.д.
И потом пошло, вспенивание и водовороты океанов.. смерчи и цунами.. но местного значения, там где я была, они быстро прекращались только взмахни рукой.. и погладь волны…. А как классно энергетически нырнуть в океан с высоты птичьего полета и потом быть выброшенной из океана, как прямо на аттракционе, фонтаном, который пускает кит.. или погладить на большой скорости все морское дно.. пронестись в стайке рыбок.. супер.. а раздвигать ледники, пропуская тюленей и китов попавших в ловушки.. В общем. Все супер чувства в моем мире....а погладить только-что рожденного белого медвежонка и т.д в общем куча эмоций, столько общения с флорой и фауной у меня никогда не было…
Мечтала поплавать с дельфинами, а тут их прямо стаи носились вокруг.. классно…
А потом вдруг взмах рукой вверх и океан стал стеной выше небес… и тут же огромная волна лавы поднялась, из под земли в трещину на дне океана….. пасы руками и началось, океан обрушивается на лаву и вглубь земли, куча пара белоснежного и так далее.. новая лава новая волна. Супер.. словно перемешиваешь уже два слоя огонь и воду земли…..
Столько облаков, прямо солнца не видно….. стала их разгонять руками и они налились потемнели и пошел снег.. везде…. На всех материках кроме Австралии и некоторых островов..
А затем пошли волны и буйства стихий, в разных уголках земли.. вода стирала с лица земли места накопления негативной энергии.. это были Северная Америка. Больше в области США и Япония и восток, Индия и острова в индийском океане… в общем я появлялась местами и гладила их, везде работала правая рука… волны успокаивались… но видно было, что надолго этого не хватит… что то нужно менять… и вдруг появились с одной стороны черные тучи—с Запада шли от Северной Америки.. А с востока от России белые.. словно войска два… везде молнии и сильные ветра.. а я их взяла перемешала стали тучки серые.. и развела в стороны, молнии их соединили и по центру между ними появилась тучка розовая из нее пошел золотой снег… красотища…подула на эти снежинки и они разнеслись повсюду…
И это все танцуя.. ну и скорости восприятия.. я поражаюсь как можно все так фиксировать когда идет бешенный танец тела рук и еще много слоев сразу прокручиваешь в виде видений…. Интересно..
Потом пошли танцы на материках.. Южная Америка… поглаживание земли… и ласковый разговор с семенами под землей.. я их выманивала наружу, чтоб они проросли быстрее…и они стали рости.. такие красивые, зеленые.. прелесть.. это же надо как они быстро могут пробить землю….
а потом я как смерч проносилась по джунглям.. лаская всех и все вокруг…
И снова океан.. и царство бактерий.. нашлась их «королева» что ли.. главная клетка. И мы танцевали с ней.. танец вызывал у нее ускорение вибраций клеточной оболочки и ускорение обмена веществ и развития мутации… в результате она разделилась, появись совершенно новые формы.. и мгновенно как по инету, по всем клеткам бактериям мира разнеслась новая инфа…. какими нужно стать.. все процесс запущен они меняются..
Снова танцы стихий и материков.. множество шаманов вокруг танцуют с барабанами в северной и южной Америке, Австралии ,у нам в тундре … очень много…..
Наш север.. стихии, тундра, Сибирь и дальний восток…
а вот потом я стала танцевать уже с городами как представителями неживого рукотворного мира… получилось что то вроде плетение и руками и ногами(вот не посмотрела сколько там ног…?) паутины в виде кокона вокруг них… вначале вокруг крупных городов Америки, потом Япония… но мне становилось не хорошо… силы кончались.. голова кружиться.. тошнит, сознание меркнет предобморочное… попросила помощи… тишина… я пригласила представителя солнца- в виде человека помочь мне, потанцевать вместе…. Никто не ответил…. Я решила значит сама справлюсь.. сразу виски :ты не сможешь!….
Но я все равно начала…. Мне становилось все хуже… тогда я взяла извлекла из сердца. Что то вроде слепка энергетического золотого сердца.. разделила его пополам и развеяла по свету…. Получилось, что я разделилась… остальные элементы сердца как искры соединили связи в молекулах ДНк других людей, чтоб они смогли извлечь инфу из них… я ускорила их движение- вращение… и сразу я стала бесцветной.. пустой, как дух по центру среди них еле еле вращаюсь, медленно, насколько сил хватает… а вокруг меня множество фрагментов разорванных кусочков золотой ДНК…. Они быстрее кружат… все тело пустое, только руки работают, они словно не зависят от сердца… и макушка…49. Руки управляют элементами ДНК золотыми… в целом насколько я поняла.. два паука у основания плеча.. каждый по 8 лапок управляет нитями получаем 16 рук… от сердца они не зависимы.. а руки питаются от чакр в сгибе локтя, там светит крупное солнце… и от локтя они питают руки ниже, вплоть до пальцев… они все горят… (всю весну меня пугали пауками, черные лезли они на кровать… обычными глазами видишь.. просто жуть как их много.. я обычно их не боюсь но эти навевали ужас.. так было пока.. я не поставила цель монаде Я дарить им любовь… они мгновенно разлетелись и больше не появлялись…)У меня такое ощущение, что за каждую чакру отвечает какой то вид флоры или фауны…как представителей других миров на земле…сердце похоже растения..
В какой то момент танца, вдруг элементы золотой Днк стали светиться и от них, как атомный взрыв света во все стороны пошел.. и сразу все вращающие молекулы Днк людей вокруг, из голубых стали мерцающими золотым светом… их очень много.. но они не очень стабильны пока.. со временем станут более…… в этот момент вспышки мне стало лучше пришла энергия из макушки.. и мы продолжили…. Но хватило меня не надолго(в сердце.. боль, уколы в разных местах. И водоворот там словно высасывает все…)…
Вот потом было прикольно… лежишь.. работают виски, макушка.. каверза.. прямо как раньше в колледже так хорошо…… и 49.. сообщения все хорошо, отдыхай, все теперь сделано!…. И энергии из макушки питают сердце и верхнюю триаду… но движения энергий чувствуется только в голове и руках, сердца два.. и они бьются там где пауки находятся... а основное нет… ужас..

Добавлено (27.12.2008, 02:41)
---------------------------------------------
Все остальное словно не живое.. в простатическом боль… спазмы… ног словно нет… потом в какой то момент из надчревного столб энергий… и из рук чуть назад энергии от локтя пустили(там где солнца маленькие) в сердечный… но все глухо.. там нет движения…. И далее стали гореть ноги… прямо ступни как огонь..засасывают энергию из вне, они стали огненными шарами.. и от них.. минуя тело… стали тянуться каналы… вне тела.с внутренней стороны бедер…. к простатическому… там тоже стал жар и шар огненный-золотой расти.. боль спала…. И от него потом такие же два канала с боков ..как и от ног.. и опять вне тела… каналы к паукам, у основания рук… и сразу от них энергия к рукам и солнцам на них…и далее макушка.. заработала и с ней каналы вне тела соединились.. это энергетическое строение когда тело человека умирает… прикол.. интересно как такое возможно.. кто объяснит?
И потом в сердечный, питание из макушки… там что то стало зарождаться по центру точка.. одна запульсировала.. появилось какое то движение….. потом все более и более сильнее все это… стало легче… теперь постоянно в левой части сердечного перемещение энергий словно перемешивание……..
Чуть позже ребенок стал беспокойно спать.. посмотрела.. огромный паук на паутине из света стоит….я погладила его рукой правой нежностью.. и сказала спасибо за помощь.. и простите за беспокойство, но так надо было.. он ушел…
вот подумайте.. сейчас несколько лет рождаются много мальчиков у нас в Росии… говорят это к войне.. а по моим исследований каждый мальчик носитель огромной сексуальной энергии…и он должен уметь ее правильно использовать..трансформируя в любовь божественную, для этого существует куча девочек.. которые его осознано и нет подстраховывают… и мать, только женщина может научить мягкости и нежности мужчину… и энергетически женщины выносливей… хотя сейчас женщина и мужчина часто меняются местами… Но смысл есть.. в первую очередь мироздание.. вселенная спасает детей и женщин.. так как и те и другие это гарант рождения будущих потомков.. без них их не будет.. а вот мужчины убираются в первую очередь… они менее сбалансированы.. много агрессии и мало нежности… а то что в мужчине .. то реализует женщина…вот и получается, что если мужчина не сбалансирован.. то женщина пользуясь его же энергиями будет убивать мужа… и детей…а отвечать будет мужчина.. дал не правильную установку (это Лазарев) мужчины любят брать… а давать мало умеют… больше в виде секса и материи… а это крохи по сравнению с тем, что тратит женщина на рождение ребенка. И его страхование. И поддержание потомков…Сексуальную энергию нужно еще уметь превратить в духовную, чтоб не создавать энергетических фантомов множества детей.. и накапливать ее используя для пополнения запасов души и на рождение полноценных детей…В общем все дело опять упирается в неумении людей правильно использовать сексуальную энергию.. и распределять движение энергий в семье, мире и т.д.
Так что сейчас.. я навожу, наверное, больше дисбаланс на мужскую сторону.. и они уже начинают неосознано питать женскую.. хотят не хотят….чтоб уравновесить силы.. и избежать войны в будущем…
Но это мое мнение…
Вот смотрите все живое на земле от бактерии до обезьяны представители других цивилизаций или других измерений параллельных миров что ли…
Пока они существуют все все в порядке баланс есть… но все живое пошло на земле от растений без них не бы о бы атмосферы а значит и всего остального… этот мир главный…. И туда ушли Иисус и все святые.. это золотой мир что я видела…
Он питает все остальное на земле… все формы жизни.. гибнет он и все вокруг постепенно… а значит проблемы в других мирах и они агрессивно к нам относятся пугают и т.д забирают энергию… поэтому Анастасия говорила самим сажать деревья и ухаживать… в поместье- это грант того что эти древа как ангелы хранители будут защищать нас от влияния других миров и забора у нас энергий…
А растения начинаются с клеточной формы.. бактерий и т.д они не зависят почти не от чего…а вот от них уже зависят остальная фауна.. изучайте цепь пищевую… кто кого контролирует и регулирует численность…
Так что если проблемы есть у растений на земле… а сейчас растения все далеки от божественных… все они под влиянием человека.. стали больше рукотворные….и несут уже не совсем ту инфу.. плюс удобрения, кислотные дожди, вода и почва засоренная…. Так, что наверное полянка где живут Анастасия единственная, что осталось первозданной…вот там то мир богов…
Я в том году прочитала Анастасию. И посадили мы множество кедров и сосен, елок… но выжило кедра только два…и их я подарила друзьям… а вот елок и сосен много.. плюс вся флора там где я бываю… и здесь и на родине…меня хорошо страхуют…. К стати живу тут 10 лет но все время одно и то же.. здесь я отдаю энергию… выматываюсь. А дома питаюсь.. словно я носитель инфы из одного места переношу в другое… и подруга так же говорит… странно…
Так вот.. мне тогда сказали, что нужно осветить землю в которую посадила деревья дома светом- солнечного- это тот же огонь, что пишет Анастасия.. только чище намного….я так и сделала.. класс… так что они несут теперь инфу от бога…
Если дома не живут растения- значит у потомков большие проблемы…и если что то немедленно не исправить.. скоро дойдет до вас…вопрос времени…у вас у ваших ангелов хранителей кончаются силы вас страховать, а если умираю животные то уже скоро будет плохо кому то из ваших детей…очень скоро.. вопрос времени, короче промежуток ближе эти миры к человеку… чем ближе животное по развитию к человеку тем ближе к вам проблемы… в судьбе и здоровье и личной жизни….. а если болеет ребенок, то это уже показатель, что все очень плохо…но прежде чем заболеть ребенку будут болеть родители и предки… и так по кругу.. предки-родители-потомки—и назад потомки-родители-предки… и так только в большем масштабе… каждый человек влияет на флору и фауну, а через них на землю и вселенную.. все едино…и наоборот… она на нас. По той же цепочке.. круговорот.. это один род. Словно куча двойников наших в других мирах в идее животных. Растений бактерий и т.д.. есть агрессия к кому то и получаем назад от них агрессию, а проще говоря, убиваем этим своих далеких потомков и предков…. Ну, а они чтоб выжить нас… сплошная война ….
И ваши сидхи.. что медузы… это только кусочек из этого… кроме них полно кому взять контроль над нами… чтоб выжить им…я же говорю что убить даже таракана не могла.. чувствовала что он это я… а растения вообще….
Но теперь. Проще… я прошу прощения.. и дарю любовь им… и они благодарны за это…они питают меня телом своим, а я их духом…и так же по отношению у вещам… материальному и т.д что ненавидишь и используешь или слишком любишь(боишься потерять) из того высасываешь энергию а назад этому миру не даешь и получаешь агрессию.. Это все уже знают…. Только вот я это исследовала на основе третьей сигнальной…. Реально.. есть вещи и игрушки и фильмы музыка и т.д, которые нападают и пытаются запрограммировать тебя подчинить…. Про еду я молчу…тут всем понятно..
Поэтому не сидхи ни кто иной не могут на меня влиять.. потому что тот кто дарит агрессию получает ее же назад… раньше я не любила горда и технику.. сигареты и т.д. и они меня обесточивали.. сейчас все иначе… неорганический мир… не влияет на тебя.. а только помогает если ты его питаешь тоже… он тебя питает…. Вот и чудеса вам.. вещи сами к тебе приходят…. И так во всем…
Так, что понять не могу что вы от меня хотите.?. причем тут искра и сидхи?… они все заодно со мной… я их люблю и они меня питают.. нежность всех усмиряет…им она нужна чтоб выжить… а мне они сразу же ее возвращают..

Добавлено (27.12.2008, 02:44)
---------------------------------------------
Позже перед глазами появился образ девушки красивой…она протянула мне очередной дар.. маленькая шкатулка… металлическая золотая -очень древняя метал уж потемнел.. на нем овальный кристалл- меняющий цвета… Я взяла ее открыла в ней желто-золотистый песок… Что это?.. спросила я..
Это звездная пыль.. золотого мира.. которого давно уже нет… этот дар только для тебя… и дочери.. посыпь ее и себя ею. И съешь остальное..
Я так и сделала… дочь и я засветились.. а во рту она растаяла…..и мгновенно сердечное засветилось и энергии образовали светящийся золотой шар… золотая ДНК снова собралась воедино……
Все я опять цельная… все ок..
Девушка стала уходить… ее зовут Лилу….
Она из прошлого моего…. Пятый элемент и одновременно теперь из будущего…
Мне кажется все фетази и детские мультики, сказки, давно дают нам ответы на все вопросы… Например мультик «Тайна третьей планеты».. где та же Алиса, профессор Селезнев.. летают по галактике… и все одно.. двойники их пугают, путают.. все время разные виды инопланетян… и птица говорун- что все время убиваю и крадут.. она словно источник истины… и планета железяк- где вирусы, которые ломают машины- это мир наших вещей машин и т.д..можно найти кучу сравнений и связей….и просто перевести их на животных и растения наши .. чтоб понять … как идет развитие… и мы друг на друга влияем.. все иносказательно…
Далее образ.. человека словно он из тени сделан только глаза чуть светятся.. он позвал меня собой, мы спрыгнули с крыши вниз в тьму.. и долго летели… пока не подлетели до того места где появился ветерок идущий снизу.. дальше нам нельзя. Сказал он там можно сгореть….этот туннель из тьмы словно портал к сердцу бога… тот ветер что мы ощущаем это ветер который рождает движение всего в мире… а он это ветер от сокращения сердца… А можно его увидеть? Спросила я… он ответил что только кусочек его, и тут снизу появился шар- огненный с чем то вроде «щупалец»..говорить он не может но мылить да..
У нас совершенно разные исследования с вами . и дары….

Добавлено (27.12.2008, 03:05)
---------------------------------------------
Я вот думаю.. солнца, что на руках-это что то в виде мини варианта.. на правой-"юпитер"или мир материализующий то что нужно и разрушающий то что не надо-хаос, а левая-это противовес "солнце"- бог- искра.. созидание...исцеление...

Добавлено (27.12.2008, 03:24)
---------------------------------------------
У меня третья сигнальная по строению совершенно не то, что нарисаванно у вас... куча дополнительнах чакр. и ветвлений... как я могу работать по вашим схемам и методам?
Когда я соединила линии (каналы энергетические вне тела что образовались после " того как сердце энергетически остановилось") и чакр внутри тела( простатический, горловой, два паука и солнца на руках, макушка, вместе с чакрами вне тела(в области ушей)... получилась фигура человека... интересно есть такое созвездие?
А вот над макушкой огромный портал или как вы называете нимб вращающийся...а искра на другом конце портала...это вход к богу или в мир будущего...там где наши потомки...а вращается этот нимб по часовой стрелке и в нем множество спиралевидных волокон с искрами множеством словно пчль звездная...
все начинается с человека и кончается им же..

 
кузнецДата: Суббота, 27.12.2008, 12:11 | Сообщение # 333
Рядовой
Объединение: Исследователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, что на это скажут Мэтры? Пора писать новые иконы?
 
МедовоокийДата: Суббота, 27.12.2008, 12:57 | Сообщение # 334
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
это ваше мнение у меня другое...
то будущее, что я вижу а это война вначале потом что то вроде взрыва.. ядерного... меня мягко говоря это не устраивает...
в чем смысл искать искру.. скажите?

Человек, который отдал душу Сиддхе, становится одержимым... Об этом была речь выше.

Смотрите, каково положение дел: у Вас неизвестно где индивидуальность, вашу душу контролирует Сиддха. Всё, что Вы пишите не отвечает тому, что просят от Вас - найти фундаментальную составляющую Человека, подлинное Я! Вами снова управляет Сиддха, делая всё, чтобы вы не занимались поиском монады.

 
SalaliДата: Воскресенье, 28.12.2008, 04:26 | Сообщение # 335
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Человек, который отдал душу Сиддхе, становится одержимым... Об этом была речь выше. Смотрите, каково положение дел: у Вас неизвестно где индивидуальность, вашу душу контролирует Сиддха. Всё, что Вы пишите не отвечает тому, что просят от Вас - найти фундаментальную составляющую Человека, подлинное Я! Вами снова управляет Сиддха, делая всё, чтобы вы не занимались поиском монады.

ВЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ МНЕ, ЗАЧЕМ МНЕ ЕЕ ИСКАТЬ?
когда ответите тогда поговорим...
Вы кто мужчина или женщина?
если мужчина то разговор окончен....
если женщина то насколько вы чувствительны к тому, что вас унижают и опускают, и т.д
если легко можите пережить то давайте поговорим...
У вас сколько женщин дошли до конца в универе и что они исследовали и что получили в конце...?Что им показали в конце при исследовани простатического центра? сколько женщин плясали с ними? сколько даров дали давайте сравним.... дайте ссылки и потом поговорим..
как бы мне вам объяснить.. сидха. это чисто женская разумная сила.. она властвует над мужчинами и подчиняет их... и над женщинами если те властны и мужеподобны...
в моем случае... эго у меня на нуле. почти... я просто использую силы всех сидх. при этом я даю им силы из своей души, они же питают и развивают меня.. у нас общая цель- потомки-- защитить их... а для этого нужно защитить, всех женщин вселеной начиная с искры, она тоже женского пола....
женщина всегда тьма-потому что непознана...
какая тут одержимость-- где вы ее видете--- ? где?
я что убиваю? кого? себя, но это мой выбор...
Я что вас пытаюсь околдовать и получить власть над вами?
Это бред.. и он идет от вас.. у вас нет полной картины происходящего.. так о чем говорить.. вам проще списать все на то что я одержима... но это ваше мнение.... ваш выбор...
каждый свободен думать и делать то что желает..
что вы хотите от меня.. причем тут монада...?
Что я исследую? как избавиться от самой себя?...
вы меня не знаете.. все кто меня знают с детства.. говорят что я ничуть неизменилась.... все тоже... и я так же думаю.. только прямо могу сказать не скрывая и не молча.. вот и все...
Что за сидха.. вы просто не знаете... ничего про них... вот и говорите... вы ведь мужчины...откуда вам знать нас...
шире мыслете... у меня сейчас процес. осмысления сразу по нескольким дорожкам бежит.. словном много меня думает.. я переводить все это в слова не успеваю.... просто осознаю и все.... сказать вам могу по минему потому, что остановить этот процес не могу--инфа лезет через "уши"..
и опасность я ощущаю только в том что опасно другим мирам- например бактериям- мыло и порошки и медикаменты.. природе пестицыды и т.д. или вредная пища. все что вредно чедловеку животным и растениям и т. д на все я улавливаю аромат - опасности....токсины
Опасность определялась раньше сердцем.. а вчера как потеряла много сил.. что защитный слой не работает и запахи обострились до предела... с трудом выношу.. с утра.. заложило пазухи носа(там с каждой стороны по пять щупалец... осязание. раньше они прикрывались вуалью-энергетической.. теперь она наполовину прозрачна0 и горло и легкие тоже горят... я выгляжу так как смотреть.. через какую призму--ребенка или взрослого или иноплонетянина..
а вот аромат цветов и живого чего то- словно питает душу.... это наверное эфиры.... там наоборот клас.. прямо как токсикоман стою теперь в цветочном магазине все нюхаю...
все признаки как рукой сняло от эмоций радости того что вчера сотворила.. вот вам и исцеление... радость все лечит..
у нас разное восприятие мира.. я же говорю вам, мы разные как же нам понять друг друга..
тем более по инету..
вот смотрите что вы делаете... секс сайт-- мужчина видит красивое тело- молодое- а это как код доступа к душе... вы внимаем душой пятью органами чувств.. обычно...но в основном глаза самый прямой путь и быстрый..
И все то что несет эти женщины как носители душевной инфы передаеться мужчинам...
и так же звук и т.д все это контроль над душой и умом...секс самая большая сила.. если не умеешь ею управлять... но это обман-- ведь здесь нет кроме видио и звука другой инфы счтоб человек оценил действительно ли это то что ему нужно...
то же ваш сайт My WebPage. то же участвуют не все органы чувств и душу легко обмануть... это поддельное удовольствие на получение которого люди тратят душевные силы и деньги и время... это то же управление душами людей...и не только..
Это обман..
душа может понять то ли это что она ищет чтоб удовлетворить свои потребности раз и навсегда только если работают все семь чувств....а лучше еще и десять наверное их столько... пять основных.. шестое интуиция...еще контакт глаза в глаза еще дистанционная речь еще .. вибрации души ит.д все способности, что развивают в алига... а еще предвидение и ретропознание...
если все это сложить то душа получит то что желает... а иначе это програмирование не действует.. не все звенья есть...
Это пройдет для простачков я в жизни это уже проходила. так что теперь есть иммунитет...и так во всем в болезнях и т.д.. сознательная установка и все.. причем тут сидха..?
я трачу силы и сразу я начинаю болеть и дчоь тоже сегодня кашляет и т.д....если бы я вчера вовремя остановилась этого бы не было мне давали выбор и предупредили.. причем женский голос... я сама выбрала.. а не сидха... огромный размах желаний свойственен мне с детства...
одержимы те.. кто ради денег убивают или ради идеи или ради.. секса и удовольствия.. или фанаты звезд или еще кто.. я предпочитаю мирно решать конфликты...чтоб живы были все...
одержимый это тот кто ради достижения своей цели... жертвует чем то... жизнью или там еще чем.... для меня это непозволительно... потому что сразу реагирует дочь и близкие люди.. а значит я просто..стараюсь уделить всем своим ипостасям время и силы.. просто теперь это еще и вселенная и все что в ней... причем тут одержимость...?
что я такого делаю.... по вашему схожу с ума.... так сколько людей в псих больнице.. идите их научите монаду искать.... а лучше начните с себя.. почему вы думаете что совершенны?... этот процес развития безконечен он никогда не останавливаеться.. чем больше знаешь тем больше понимаешь, что ничего не знаешь.. и это интересно...просто я не так как Эхо сижу на коврике и трачу на познание пол жизни.. а еще и живу... успевая все.. стараюсь.. по крайней мере....каждый учится так как может... а главное хочет..
сидха опасна для вас.. мне она помогает и точка...
Эхо лучше вас всех знает что энергии нежности у человека любую силу усмиряют ...
только вот сидха-женская сила.. и она не подвластна энергиям нежности мужчины...если эта нежность не искренна и не идет от сердца. от искреннего сердца- сердца ребенка- только они чисты... взрослые полны грехов.... а не от простатического как у Эхо.. лепестки те что описаны у вас. у меня иначе.. они пошли внутрь.. и стали трубами энергетической матки..... женское строение другое и душа другая и возможности и влияние на меня темных и светлых другое.. вы можете это понять?
Если бы я впервый раз не ознакомившись с другой литературой стала бы читать ургии Эхо.. то вывод сделала бы тот же-- одержимость... и бред. навеянный. сидхами... и другими инопланетными формами жизни..

Добавлено (28.12.2008, 00:06)
---------------------------------------------
Что вам от меня нужно?
Почему вы не отпускаете меня с сайта?
Как только я решу уйти сразу что то происходит... кто из вас меня держит тут.. ? я хочу жить свободно.. и сама решать...
Вот смотрите.. опять сплю и вижу сон.. толком не помню что.. что то про руки.. они не правильно растут не равномерно, одно длинее второго. как крылья, одно быстрее чем второе...растет, кто то не успевает развиваться за мной...
четко помню как удлиннялась и росла вверх энергетически рука.. по моему левая.... но это все что я помню из сна...потом я резко проснулась и хотела встать.. и тут поняла что левая рука не двигаеться.. безжизнено висит... жуть.. она вся покалывает как когда отседишь ногу или отлежишь... но не слушаеься.. не реагирует....
ничего не понимаю. отрывки из сна...про развитие.. от макушки до ушей словно вне головы снаружи обруч одет с наушниками... что то гудит в ушах... строение то же что вчера описывала, внешние каналы вне тела... только левая рука отключена... паук не работает... не передает энергию руке....он стал красным... словно кто то мешает..... резонанс ушам... и в голове.. Остынь.... давай попробуем снова... вернись на сайт, давай еще раз искру найдем и поможем им...
Но постепенно рука быстро пришла в себя.. словно ничего и не было...
Что за кретинизм?.... я что совсем личного мнения не имею? меня используют для предачи инфы вам как марионетку.... но вы все равно не верите.. или это вы делаете?
Хватит играть.. объясните в чем дело, что и кому нужно от меня... какая сиддха... это кто то извне пытаеться управлять мною и сердечное-душа здесь не включена совсем.. с ней нет контакта у этой энергетической системы... чтоб с вами контакт не был утерян меня тормозят .. что за ерунда...Какая одержимость?.. если я то как раз себя чувствую в норме и ум и тело и душа все едино.. 55 молчат.. а вот энергетика моя словно служит для передачи нфы от одного мира другому...и тут мнение личности и индивидуальности- не принимаеться в серьез...хотя знаю что могу отказаться... но это чем то чревато.. только чем?
вот стих, что год назад муж скачал в инете...читала и в транс вошла.. опять то же, что я исследую.. и вороны эти опять...

...Дочь не родилась. Не захотела.
Не воплотилась, осталась мечтой.
Просто ушла, видно не оценила
Ясное небо с барашками милыми,
Летние рощи с ромашками белыми,
Первые звёзды, мосты над рекой.
Где ты теперь проплываешь над бездною?
Где ты сияешь звездой неизвестного?
Медики выскажут тыщи причин.
Бант не носила, не стала невестой.
Дочь не родилась.
А может быть, сын?
Сын не родился. Не встал на пригорке.
Мяч не подбросил. Дом не построил.
Лоб холодят об оконные створки
Грустные мамы, не удостоенные...
Что мы нарушили, где перепутали,
Внучки и правнучки Евы беспутной?
Что натворили на этой планете?
Так неохотно спускаются дети...
Мы ожидали вас, руки ломали,
Кучу ошибок копали пристрастно,
Нас не учили, нам не сказали,
Это ужасно...

Но терпеливо, спокойно и тихо
Смотрит Вселенная цвета индиго,
Мудро молчит. До поры неопознаны
Звёздные мальчики, девочки звёздные...
- Мама, мы жили в созвездии Ворона,
Как было здорово!
Ты не рыдай, не цепляйся за вещи -
Мы вам обещаны!

Глаз подними от тарелки, от грядки -
Я же в порядке!
Не обижайтесь, не заводитесь,
Ждите!

Где-то летит сквозь пространство и время Непостижимое синее племя.
В тучах дождливых - неба кусочек.
Здравствуй, сыночек!
В ветках сирени вздрогнула почка -
Здравствуй, дочка!
Вы нам обещаны Провидением,
Нам, прозаическим обывателям.
Нас поднимают с колен во Спасение Дети-Спасатели.
Где-то летит сквозь пространство и время Непостижимое синее племя:

-Я с Бетельгейзе, с Альдебарана -
Привет, мама!
Нам ещё рано. Ждите.
Святую свечу засветите.
Ждите!
Библейской строкою живите!
В Кёльне, Кашире, Моршанске, Мадриде
Ждите! В любви свои силы ищите!
В любви свои силы ищите...

...

Как терпеливо, спокойно и тихо
Смотрит Вселенная взглядом Индиго.
Ждёт, когда светлыми станут и смелыми
Наши земные шаги неумелые.
Я для любви собираю все силы. Я не отчаюсь -
Пусть станут Тобой
Летние рощи с ромашками милыми,
Синее небо с барашками белыми,
Песни весёлые, платья красивые,
Первые звёзды,
мосты над рекой.
(Лариса Михеева)
У вас на сайте точно такое было что то.. кто то писал... про то что дочь не родилась.... это вы играете.. но зачем..? причем тут я?
пока мне это не объясните ничего делать не буду.. хватит этой ерунды... поиска чего то и кого то.. и танцев.. я хочу просто жить...

Добавлено (28.12.2008, 00:13)
---------------------------------------------
ну почему вы не можите просто поверить тому что я пишу и все..? зачем качать силы у меня и дочери чтоб это осознать..? будьте как дети в конце концов, чувствуйте истину сердцем...

Добавлено (28.12.2008, 00:24)
---------------------------------------------
нас учат еще не рожденные дети неужеле вы в это не можите поверить?
они могут не родиться просто потму, что мы в них не верим... нам тоже нужно как эгрегора их питать верой и любовью.. а мы... но это же ужастно... это отразиться на нас и скоро.... разве вы не хотите счастья своим детям.. любви здоровья..? и пусть они еще не родились.. все равно.. они уже есть.... раньше чем мы захотим их... они уже питают нас.. и учат.. они уже ждут, когда мы откроем им дверь и пригласим в этот мир...не ужели в это сложно поверить? какая сиддха..? какая душа...?. причем тут все это..? если дети умирают.. так и не родившись.. а рожденные убивают себе подобных.... это же как раз и есть одержимость и бред.. это ад.. для детей... который устраивают им их же родители.... они еще не родились, а мы уже как через трубочку сок.. выпиваем их "кровь"-как вампиры энергетические.... жуть...
Эхо.. ну где вы скажите им... вы же все это знаете...
дети это главное...
похоже я одержима любовью к детям и потомкам...да.. приехали..

Добавлено (28.12.2008, 00:32)
---------------------------------------------
в таком состоянии я не могу искать ничего... просто реву и все... выбростить бы к черту эту чувствительность... и стать как вы... черствыми и бездушными ни во что не верить и точка. Жить себе видя только собственный нос и все..
это не относиться ни к кому лично... так общее мнение о человечестве в данный момент...

Добавлено (28.12.2008, 04:26)
---------------------------------------------
ребята я устала.. мне хочется отдохнуть..не могу уже читать все про себя. то я в будущем то в прошлом...это многоликие сводит с ума.. как вы так живете?
Читала тему Активное мышление.. опять все тоже... я словно застряяла во времени у меня все на месте а вы движетесь...
Дошла до стиха что Эхо девушке написал и ту опять реакция нервной ситемы.. устла психически или нет... она работает тогда когда нужно..

Две двести метров высота,
здесь небо сходится с землею,
здесь под ногами облака,
здесь ветер кутает собою,

сюда спускался с неба Бог,
вручал скрижали Моисею,
сюда идут, не чуя ног,
от места значимости млея,

из разных мест, из разных вер,
из разных стран идут, идут,
вот Вавилона всем пример,
свободы от греховных пут!

В благоговейности всегда,
здесь все рассвета ожидают,
шестиконечная звезда,
о всепрощеньи возвещает...

начала читать. тело стало покачиваться вначале словно стержень от макушки потом голова и все тело из стороны в сторону.. активайия сердечного и от туда прямо гобубовато-серебристая энергия... с искрами красиво.. так. вылетела и я увидела как у кого то в сосуде распускаеться цветок.. вначале только его фантом потом он приобрел "тело" я увидела как голубоватый колокольчик полевой распускаеться такая голубая звездочка.... а следом куча цветов полевый но уже на природе.. омашки... лилии и просто обычные цветущие травы... много сочетаний букетов ... в общем сплошное удовольствие для созерцание.. и только... теперь я понимаю как хорошо сумашедщим они же все время в фентази... там так красиво... и все хорошо.... после "занятия" луна что от 84 концами вверх.. заломило расслабила увидела кучу коробок в красно-оранжевой упаковке с бантами- у кого то праздник.. хорошо...

 
МедовоокийДата: Воскресенье, 28.12.2008, 08:24 | Сообщение # 336
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вами снова управляет Сиддха, делая всё, чтобы вы не занимались поиском монады.
 
SalaliДата: Вторник, 30.12.2008, 14:45 | Сообщение # 337
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Вами снова управляет Сиддха, делая всё, чтобы вы не занимались поиском монады.

конечно, конечно.. я же женщина..
пока мне интереснее изучать себя.. моя цель в колледже такая и была "Познать себя".. вот и продолжаю.. ее же..
Нет у меня даже намека на желание искать снова искру.. сразу тоска нападает..Подожду когда настроение лучше будет..
Скажите как такое возможно? Третий раз за полтора месяца в цирке.. и там словно одни и те же люди в основном… по крайней мере некоторое, хотя цирки из разных городов…
И они показывают представления словно из одного цикла, одно продолжает другое и все то же что я исследую.. но ведь их кто то придумал представления эти, разыграл и явно не за месяц..Я все больше воспринемаю вселенную как совершенную разумную машину.. надо же так все продумать…
Там такое программирование.. реально опасность чувствуешь… порой. Но и смешно тоже..
Опять сюжет как спасают мир.. только тут уже герои ведрусы..опять цифры 5,7, и так до 19 и цвета теже что у меня.. и Снегурочку спасают от Зла Раздора(или Разбора)…
в прошлый раз мне было плохо на представлении и многие трюки оканчивались падением или еще что..
В этот раз упал только один тот что в рубашке цвета индиго… смешно конечно, но в этих циркачах я прямо узнавала вас всех. И Алига и Брута и Able… и так далее… может вы в правду в цирке работаете…? Даже не смотря на то, что выступающие из разных стран все равно.. ощущение, что знакомы… И класс сегодня раздавали призы прямо по билетам и человек пять получили.. хорошие призы (приставка игровая, сотовый телефон, микроволновая печь и т.д)..Думаю после такого многие и взрослые и дети поверили в сказку…
Вчера решила не пускать в себя энергии внешние раз вы говорите, что на меня кто то пытается повлиять. Вот результат: пришла энергия в ноги( в области пяток) и по каналам вне тела.. пошли в простатический… я дала установку не пускать и вернуть ее туда откуда пришла… простатический словно шар внизу живота надулся и мгновенно вся энергия перетекла обратно в ноги и ушла неизвестно куда…. Через некоторое время стало покалывать в области селезенки, слева кто не знает(орган депо крови, у детей вроде бы функцию кроветворения выполняет и защитные вырабатывает элементы крови)… еще позже левый сердечный, словно со спины энергию перераспределяют в грудной вперед … а потом из левой руки пошла энергия в сердечный…. Не хватает энергии питать сердечный, без внешней подпитки…
Еще посмотрела точки, как выглядят на теле у меня
107- она большая на всю пяточную область…
101- прямо на ногте вырос цветок розовая гербера… при резонансе.. от них стал истекать розовый, что то вроде звездной пыли… дорогу образуют после меня… функция дарить любовь, хранить меня…
104- при активации словно подошва вторая появилась, что то вроде энергетической обуви..
Там где у меня пауки у вас на карте пусто.. только каналы, что в руки идут… там вот они и располагаются…
Я в том году еще исследовала энергетику рук и плела паутину…нашла свои исследования и удивилась… надо же..
вот смотрите
Пальцы работают в основном в определенной комбинации, смотря от цели. При этом большой указывает что делать, а мизинец налаживает и координирует работу других в зависимости от указания большого. Например, большой вместе с указательным и 97. Так точнее портал делать.
Указательный как лазером режет пространство и время, образуя портал.
97- из него энергия как паутина цепляется за невидимые материи, притягивая их с целью образования портала.
Безымянный- принимает и передает информацию ( связан с формированием двойника), работает в основном вместе с мизинцем. Еще он включает чакры и влияет на ткань, лечит или разрушает.
При этом мизинец словно настраивает правильную работу органа, если вместе с предыдущим использовать.
Воздействовать на ткань могут все пальцы, но у меня большой и указательный этой функции не обнаружили.…
98- терпимость и благодать.
89-строгость и справедливость ко всем.
94- забота о людях.
93- отвечает за здоровье, защиту, может засасывать энергию извне, при этом чувствуется как она идет по рукам в тело и там распределяется.
93- изнутри- распределяет энергию по пальцам.
92- управляет стихиями, дарит мир.

Сердечное у меня занимает намного больше пространства и выше и ниже груди.. и эти чакры, что на теле не имеют специфического разделения на лепестки, а образуют сферы сотканные из огромного количества нитей каналов связей между этими вашими лепестками а у меня это миры… солнечное слилось почти с шаром.. вернее связей стало больше и работают вместе… и оно образовало огромное количество связей с верхними лепестками надчревного…
В том месте где идет пересечение канала центрального вдоль позвоночника с каналами, что занимаются отводом ринговых токов из сердца.. вверху.. и есть эта вилочковая железа, что раньше первая реагировала теперь они все вместе… И вообще посмотрите, как эти каналы и точки основания лепестков образуют сферу.. если соединить их в пространстве с крыльями.. и всем…
Надчревный и простатический тоже иные все они стали сферами где лепестки не имеют четких границ- просто связи с ними вместе образуют сферу по ощущению…
А вот когда посмотрела видением увидела… что простатический, все его лепестки—образуют вместе, что то вроде широкой часть воронки, как водоворот, что засасывает энергию внутрь в матку и вращается по часовой стрелке…… от них отдельно отходит 80 лепесток, он идет от основания ног как маленькие воронки к яичникам… и там заканчиваются словно защищая их… от них энергетические связи к телу матки…
И в матке словно стык надчревного и простатического.. там узкий конец воронки простатического переходит в перпендикулярные ему , восходящий из живота, узкий канал воронки надчревного… она открывается наружу, охватывая весь живот почти… рисунок ниже выложу… Простите желания рисовать не было… так наметки..
Эти воронки работают по разному.. то простатический засасывает и из надчревного вытекает наружу.. то из 80 в матку и далее уже в стыке с простатическим, сливаясь энергии вылетают из надчревного… и так далее от задачи поставленной все зависит..
Крестцовое вообще не удалось увидеть.. там множество картин леса видела и водоемов.. и в конце концов остановился взор на образе… темном в капюшоне с горящими белым светом глазами смотрящими в омут.. как в зеркало… и по моему слезы капают в воду постоянно круги расходятся… появилось ощущение, что крестцовый находиться в движении.. он меняется и не устойчив……
Вообще, пока читала карту странное ощущение опасности интуитивное… и осознание, что писал ее кто-то кто выдает себя не за того кто на само деле… холодок по спине… даже был…
Рисунки как каналы видятся вне тела…
И в зависимости от связи друг с другом образуют то сферу вокруг то еще что…
1Чакра –«паук»
2 Простатический центр.
3. Чакра »солнце», на внутренней стороне сгиба локтя..
4 чакра – вилочковая железа.. мир сказок вроде бы..
5. солнечное сплетение, но оно соединяется со всеми связями..
7 сфера надчревного, захватывающая простатический..

Добавлено (28.12.2008, 21:09)
---------------------------------------------
рисунки
простатический и надчревный.чуть выше нарисовала чем есть. да ладно
! простатический
2 надчревный..
3 участок в матке
4 ямчники
80 лепестки простатического..

Добавлено (29.12.2008, 02:38)
---------------------------------------------
не добовляються рисунки почему то..

Добавлено (29.12.2008, 02:40)
---------------------------------------------
видимо не надо... жаль..

Добавлено (29.12.2008, 02:47)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
Вообще, пока читала карту странное ощущение опасности интуитивное… и осознание, что писал ее кто-то кто выдает себя не за того кто на само деле… холодок по спине… даже был…

ощущение, что карту и описание к ней писал не Эхо по карйней мере не всю или он так изменился с тех пор..? Кто знает?
И вообще в цирке работают люди будущего.. и все неординарные люди это индиго.....только вот те что работают с детьми особо -клоуны... чисты в помыслах...конечно опять же не все...

Добавлено (29.12.2008, 05:20)
---------------------------------------------
Зря вы так шутите.. доверие к вам тает на глазах...

Добавлено (30.12.2008, 02:24)
---------------------------------------------
Почему рисунки не добовляются? почему окна сами открываються и находятся темы что я ищу даже без задания поиска?... почему вы не даете ответов..? почему вы только используете меня...? Что мне мешает послать вас подальше? что вам от меня надо?
на ответы дают ответы...вы сами так писали... я жду...

разберемся с этим давайте ка ..Карта Антропокосмоса (один из этапов развития души; показаны характеристики занимаемой области Метагалактики)... почему я словно убегаю от вас.. или кого то.. почему я путаю слады в карте и меняю ходы причем так срочно что сама не сразу понимаю зачем?... почему то что вы пишете я давным давно прошла но никто не сказал? почему такое ощущение, что вы все время пытаетесь проникнуть в душу и что то там получить?
почему ваша реклама служит для меня как красная тряпка.. отпугивает лучше чем что либо?
Почему я вас боюсь, но все еще здесь? Где ответы на все это? Я ничего не понимаю, но меня явно хорошо страхуют но кто? и зачем? если не вы то кто? если вы то зачем?
зачем вы настаиваете на поиске монады а я точно знаю что ее уже нашал и это пустое.. только как подсказки вам куда идти? почему, зачем и как?
лучший способ воспитания и обучения ребенка давать ответы когда он просит, вы не выполняете этот принцып... так вы меня тормозите, но неумело... почему ваши критерии действительности у меня не работают почему я все понимаю совершенно иначе чем вы и почти все и из пустого пальца рождаю теорию... почему меня никто не видит... все считают что нет способностей а мне все говорит что все что не пожелаю все будет.. причем настаивают чтоб я НЕ СТЕСНЯЛАСЬ в маштабах...? Но я то понимаю ответственнность. за такие желания... и предоставляю возможность реализовывать то что необходимо вселенной, богу и другим не тратя на это свою энергию и других... по крайней мере интенции нет......
почему только я вижу связь с воспоминаниями детсва и фентази и всем что товриться где либо и когда либо на земле.....?
Почему с детсва законы програмирования подсознания у меня работали иначе... я всегда когда испытывала позитив и наплыв радости и счастья немедленно случалось что то ужасное с мой или кем еще.. я даже стала всегда когда возникала угрожающая ситуация или намек на неопределенность просчитывать самые ужасные исходы и фантазировала просто кошмары и только тогда все было хорошо... програмирование говорит об обратном... но это было золотое правило... думаешь что будет плохо-- причем с эмоциями картинами и т.д и все будет ок.... почему?
почему у меня никогда не было толком способностей, я всегда всех защищала и всегда видела что все состоит из темного и светлого.... но всегда почти получала то что было необходимо.. в развитии учебе и т.д...? Почему всегда все считали меня бледной копией сестер.. но я всегда имела власть над ними.. причем неосознаную.... мне она не была нужна но когда они пытались переделать меня то всегда эмоционально проигрывали?
я вас могу завалить этими почему?

Почему когда я стала работать с подсознанием и перепрограмировать сама себя то причина любой проблемы была агресия(сколько битв я видела при этом и ужасов не счесть) а в жизни получала лишь проблемы... програмирование работало не так... временно и обычно вызывало обратный эфект-зато у других все вокруг начинало налаживаться... и так год целый ежедневного перепрограмирования и работы с подсознанием- и стопроцентный ответ точный получала только если вопрос касался других или лечения... всегда.. на остальные можно было ждать 50 на 50..?
Только через год стало что то меняться.. почему гипноз.. безполезен для души? по карйней мере моей... самогипноз- временный эфект... и больше вред.... потом..
Почему когда я сознательно ради любви и развития личности и роста, захотела проделать то же что показывают на западе и у нас теперь-это поменять имидж одежду и т.д. столкнулась с осознанием, что это опасно для души.. что это смерть части себя.. и с самой собой нужен иной подход насилие не позволительно только сотрудничество и компромис... и при этом главное то что желает душа.. ребенок в ней- то что чувствуешь а не хоччешь или говорит моды и еще кто..
люди просто не понимают что творят с душой когда идут на такое...это очень опасно и аукнеться через несколько лет поколений или... в маштабе вселенной... именно поэтому и у некоторых идет агресия на гипноз- сознание, а это часть души сопротивляеться--- ум не готов узнать то что внутри.... я же легко могу это извлеч просто подумав... но никто не верит и я сама то слишком примитивно...
Пчему вы еще в колледже писали что сон должен был стать чудесным.. у меня же все было наоборот.. кошмары... холодный пот и тело побитое сплошные энергетические шрамы и раны... жуть... вся энергия шла на востановление.... почему год назад меня сканировали на то насколько готова к развитию... хотя все говорили что я ноль в энергетике......почему чувтво что за мной все время следят... что тогда что сейчас..?
Сейчас сон не то что с кошмарами просто час сплю потом встаю и все словно выспалась и хожу как зомби.. пока не измотаю себя до конца, потом просто вырубаюсь... именно ночью тяжелее всего... все время слоно зов идет.... вы так и не написали кто и зачем меня ищет?
Почему в Сша уже есть ответы на все что я думаю?... они нас превосходят в этом давным давно.. только у них способности индиго применяют однобоко.. на развитие ума и тела... все силы вытягивабт из души на это... это Школа Домана... Вальдорфская это альтернатива ей.. там все на душу.. у нас же Щетининская школа и Анастасия пытаются совместить и то и другое.. и все... раньше деревня спасала теперь уже нет этого резерва... все в городах...
Я ознакомилась с литературой про сиддх... там все ок... только польза... только все чуть иначе у меня... мне наоборот опасно оставлять все что идет при себе и этих сидх нужно постоянно передовать всем... их много... как ангелов... и цветотипы там странно вроде все про меня... все зависит от желания движения и построения связей в чакрах... можно быть любым по ситуации.... полностью не подходит ни один... так что хватит пугать меня ими... все это мне не подходит.... от кармы я избавилась еще летом...
чем быстрее я отдаю то что приходит тем безболезненней и незаметнее меняются все вокруг и быстрее мне все возвращаеться без проблем для меня и ребенка..
Я же вам говорю почти все вокург стали обладать те же что я только не умеют пользоваться... А друг даже Днк видел свою тоже голубую и т.д.. откуда он же вообще логичен до мозга костей и эзотерикой не увлекаеться... зато сейчас как магнит для девушек.... ...
Вот смотрите.. фамилия... отца Горохов-- говорит о принадлежности души и рода к инопланетной расе, что теперь представлена у нас растением-- какая там она по счету? А матери Лебедева.. значит по материнской линии он из рода птиц... сочетание двух разных рас... развитие и рост дети совершенно другие...
Или Смоленский-- к местности привязка-- значит он пришел душой из мира неживой природы... из какого то места на планете- может регион или элемент земной коры....
Петров- принадлежность к рассе чтоникогда не умирает, а только реинкарнирует...
мы все осознано или нет развиваемся и эволюционируем смешивая инфу в душах...
Только в у нас есть еще и отчество... и можно точнее узнать на какой стадии эволюции находиться луша.... Святославович..... родом из святых а значит он в мире растений или животных и т.д занимает главенствующую роль.. типа знатного лица а может и правителя... Вячеславович---что значит слово Вяче-? похоже на вече- что то говорит мне что это что то вроде рода... славит род получаеться -- прославит род... или славный род..
имя отчество ничего не бывает просто так.... я теперь даже номера квартир и т.д вспоминаю.. и все постоянно словно прыгаешь с одной ступени развития на двругую.. .
7,10,16,11 и т.д.. все таки только цифры неизменны в пространстве и времени...

Вот смотрите.. древо.. у меня была береза... кедр и сосна и дуб ... сейчас пошли цветы и т.д в каком промежутке времени смотреть...
Луна... я писала что там елочка и как это совместить можно.. из покон веков луна считаеться злом.... агресию вытаскивает наружу... а я помню что друиды писали что забирает негатив ель и тополь ... пробывала так и есть.. А вот сосна, кедр, береза и т.д дают позитивную энергию... Но не буду настаивать мои познания тут равны нулю ..
так вот... летом.. когда карма моя чистилась. и погода с ума сходила... упало дерево и погиб ребенок-- это дерево было тополь....причем я часто с ним общалась... после этого меня от деревьев отвернуло почти на прочь.. я боялась под ними находиться...
сейчас я понимаю что это что то вроде символического ритуала что показали мне что мои древа меняються идуша отчищаеться от негатива- пороков... кармы... и теперь в моем мире древа тополь мне не нужно чтоб негатив блокировать...

Добавлено (30.12.2008, 02:25)
---------------------------------------------
Тополь говорят растет только в городах... сами подумайте почему? там полно негатива и елки тоже излюбленное дерево.... А тополиный пух? это что?.. он очищает воздух от пыли и загрязнений а вот в душе это 133 "Пух" души. Благодаря артефакту раскрывают первоочередные отношения в воспитании детей.
(Эхо).. мне тогда чуть позже и сказали что детей могу повести ели пожелаю.. от этого артефакта я избавилась... вернее он стал уже частью Днк..
Тоесть это дар инопланетных цивилизаций, чтоб очищать воздух души, а значит и облака мысли, чтоб древо потомков правильно росли и развивались.. листья были чисты и т.д.
Далее я писала что помыслила получить веник березовый.. безобидное на вид желание привело что кто то просто срубил древо.... и тогда я поняла как безответственно иметь такие желания... (представляете в мире предтечи это может выглядеть как гибель души потомка... его древо то срубили... тут нужен ритуал какой то чтоб не навредить.. не зря деревья рубят зимой когда они спят...)
А сейчас мне все равно к какому древу подходить.. все они питают меня...раньше только те что позитивные... причем сосна была у меня излюбленным деревом.... на солнце у нее красно-оранжевый ствол.. солнечные цвета...А вы слышали как они поют сосны... реально.. поют с помощью ветра...
Еще Анастасия пишет, что на местах где мы живем в городах раньше тоже были леса.. и в леса уходить не надо.. они нас не примут.. мы чужие... когда мне это сказали я удивилась.. и спросила у подсознания и деревьев.. они ответили что ко мне они давно привыкли я своя...
А дольмены.. зачем туда ехать.. ау и мыслеобщение и все.. ты там и общаещься получая сознательно инфу, что тебе нужна... и сразу.. а то так моя родня поехала туда я спросила что им это дало они ответили что это можно увидеть и почувтвовать не сразу.. очень туманно...так вернемся к исследованиям... цель ОПЯТЬ НАЙТИ ВАМ искру света.
В этот раз крылья были активны... сердечный, каверза. и т.д. картины.. крылья бабочки капустницы... белые с черным рисунком... они сильно машут.. видны только крылья... но ощущение что они кого то спасают.. обмахивают от пылающего пламя вокруг....создавая ветер....чтоб пламя не обжигало.... сразу вспомнилась сказка "Путаница"... помните .. замяукали котята, надоело нам мяукать мы хотим как поросята-хрюкать...( иносказательно.. это означает, что люди забыли своих предков, знания утерянны, каждый решил быть кем то дургим, а не тем кто на самом деле) и чем все это закончилось? море (а это простатический) загорелось... и зажгли его лисицы-хитрые существа.... просто пошалили как дети по незнаниюю законов мироздания( это кто то вроде жрецов у Анастасии),.... тушили его крокодил... тот что раньше солнце(истину свет) проглатил, но осознал какой это вред (это вы товарищи алигатеровцы), и рыбы(знак Иисуса-это эгерегоры церкви, что мне помогали) и лягушки (тут вспомнишь сказку лягушка царевна... руские женщины Анастасия и многие другие), а потушила бабочка...(любовь). и все сразу стали сами собой.. и все это просто сказка для малышки.... все уже написанно.....

Добавлено (30.12.2008, 03:11)
---------------------------------------------
My WebPage
у меня в этой ссылке рисунки не открываються и ссылки в тексте тоже... мне бы напоснить как у вас душа выглядит.. там шар помню и еще воронка и т.д. очень напоминает строение моих чакр...
давайте развираться..
Наконец, развитие антропокосмоса достигает предела - мы имеем сферу с двумя особыми точками: отсчет и стык (см. рис. 2, обоз. соответ. "3" и "4"); диаметр сферы не может продолжаться увеличиваться - наложено ограничение законами лежащими за границами антропокосмоса (души) - это Предтечей; из сферы то в одном, то в другом месте, вырываются недолговечные протуберанцы (обоз. - "2" и "5"), связывающие единицу с мировой сетью антропокосмосов (душ).
у меня это наша вселенная. и дальше мне ход закрыт потому что это мое предназначение..
Стихия Огня одно из удачных избраний квантового лица. С этой способностью связана многоликость).
понятие не имею как эти лица выбирать.. но еще год назад у меня на правом плече росла голова, или что то больно было, когда смотрела видела голову.. было ощущение что это огонь.. и вообще я что бы в том году не читала у вас. все у себя находила словно это было или возникало сразу после прочтение.. это что? тоже сиддха?
а 16 рук.. чьи они.... Нараян я писала мне как отец и муж...и защита от непознаного словно уже была у меня.. он тогда смеялся надо мной.. типа хорошо что узнала меня.... а руки его квантовые сразу вросли раньше чем я изъявила желание, мне кажеться они у меня были....
Я все лето переживала как там мое древо поживает.. но увидеть его как не желала не могла только нечеткие очертания... словно и нет...зато как меня завораживали настоящие цветущие деревья весной и летой словно они это я...
134 "Ромашка" души. Артефакт раскрывает склонность и влечение детей, поддержка которых позволяет воспитать зрелую личность.
Иногда у меня область матки чакра там приобретает вид ромашки..
Иссие также владеет артефактом для исследования Предтеч.

Что за артефакт можно узнать?
мне на вопрос прилетела птица типа аиста и принесла в клюве иголку, что сразу в яйцо обернулась.. вот вам и сказка о кощее бессмертном...
Камней у меня еще в универе было много.. мелкими грудами лежали как насыпи.. и родник был как река....
на звук ха--- активайия сердечного.. энергия от туда как вибрация распостранилаь и растеклась везде дойдя до головы вдруг ощущение легкости и тело стало покачиваться... медленный танец..
Ох... звук и так же энергии из сердца но они перетекли на спину и плечи и руки и крылья-руи стали активно махать ветер поднялся и картина что из плеч растут золотые крылья..
побщаться с демиургами предтечи.. и все танец всего тела я по центру девушка а вокруг три мальчика малыша пляшут лет пяти шести..меняя свои образы и виды.. то животные то еще кто...
Аиа что то в этом роде..одного зовут..другого Хлиу.. или Клию....третьего Арида или Алига... или Арига...
что вы делаете здесь?.. ответ был удивленный--- живем...играем..
Положение меня как Человека-Света в Предтечи?
картина в тьме идет девушка сияющая с крыльями и в белоснежных одеждах на голове корона.. а в руках такая же только маленькая копия короны.... слоно в облаке она из искр....
что есть очаг распространения энергий двухмерных иллюзий?
активация крыльев плеч.. сильные взмахи и я лечу в небе среди облаков. чтоо несы в руках как младенца.. и от меня каждое мгновение отделяеться фантом.. двойник и улетает проч.. их множество.. похоже ято это я.. фентази..
Камень Иссия- образы библии, может пророк какой был там?..
Вселенная - свет Исситха - камень Иссие - звезда Алла - … - море Атха - демиург Атх (очаг распространения двухмерных иллюзий);
так же
Вселенная - камень Иссие - звезда Алла - … - море Атха - демиург Атх (очаг распространения двухмерных иллюзий);
так же
Вселенная - камень Иссие - родник Лия - … - солнце Агга - демиург Агг (очаг распространения двухмерных иллюзий).

Появляется двоение к объектам назначения, т. о., получаем карту Антропокосмоса от "Х" к "У", в данном случае, от Вселенной к очагу распространения двухмерных иллюзий.


а это как понять.. У меня Иисия был ангел и оставил меня он "умер " для меня летом. .. Самооф учитель... Сонце погибло для меня осенью.. и теперь я сама все это вместе...и присем тут эти Х и У я же говорю ваше обучение странное... везде подвох... и я кого то опять спасаю от подвоха. и путаю следы...
может вы спуститесь опять в дущу и посмотрите как карта сейчас выглядит?
и у меня карта как раз текучая меняеться вместе со мной...

Добавлено (30.12.2008, 04:11)
---------------------------------------------
я вас совершенно не понимаю.. почему наши исселдования такие одинаковые и разные одновременноMy WebPage вот у Абисты почти тоже. чуть отличия..My WebPage
только не понятно.. то ли она создала меня то ли я. мы наверное все друг друга дополняем... только вот Абиста для меня как старшая сестра -чистый свет....вы срасните все то же что у меня....
почему вы даете ей инфу об инопланетянах и т.д а мне нет... почему я сама должна вам что то показывать ит.д... почему вы не хотите помочь? не понимаю...я что изгой.. по ощущению так... я сейчас уже так же как в детстве читаю все и периодически голову то водин бог поворачиваю то в дургой словно это помогает понять что вы имеете ввиду. написав это... и странно это помогает немного перевести ваши фразы на свои... дети вас совершенно не понимают... сейчас даже странный эфекто когда моргаешь глазами словно пленку смачивашь на глазах... ощущуние что они как у пауков или пчел много фасеточные...жуть. фантазии меня далеко заведут...
но в одном вы правы... инопланетяне почти покинули вас.. просто спрятались в психюольницах и в инете... чтоб выжить слишком много агресии.. все воспринимаеться как насилие.... даже просто непонимание и отсутствие поддержки.... я теперь на собственной шкуре по втророму кругу переживаю так же остро проблемы детства... жуть... зато какое восприятие и радость не поддельная.. только дети умеют искренне чувствовать взрослым не дано...

Добавлено (30.12.2008, 04:16)
---------------------------------------------
Жасмин, хорошо.
С этими маленькими злобными... будьте внимательными. На Аллига они называются субличности. Например, к ним относятся домовые, лешие, полевые, разрухи, старинность, лень... Это разумные Силы, сотканные из энергетических солитонных полей.
Идём дальше: Четвертая лекция. Демиурги и их миры
Если Вы не готовы, тогда Демиург не появится.
Удачи!

это Эхо пишет..
Спасибо теперь наших детей еще и субличностями зовут.. круто.. надо же как по разному мы все видим.. жуть.. понятно почему вы меня боитесь...
нет мне надоело это.. сами все исследуйте. у вас все хорошие кроме меня и детей... жуть интересно чему вы их учить будете... только светом их не обучить проверенно... по крайней мере уже рожденных...... так что все пока. пойду поживу еще спокойно...

Добавлено (30.12.2008, 13:33)
---------------------------------------------
Вот Пк ссылка вы сами нашли на продажу Лунных участков... там рисунок вверху.. как сигнал идет My WebPage
Сегодня с утра прямо смеялась от рдоасти.. клас... ребята нас давным давно програмируют.. и не только спутники и природа.. но и инопланетные формы жизни.... те что супер развиты по интелекту а душа пуста-захватчики про них говорила Анастасия.... когда Мегре показывала что они готовят нападение и разработали жидкость и что то вроде медальонов чтоб управлять умами людей.. это жидкость что то вроде элексира любви.....она его обезвредила светом..... клас ну и умница.. так вот эти скажем так двойники высших развитых цивилизаций легко могут управлять умами людей. чувствительных.. вот оккудадьявольские поступки-убийства и т.д... причем они как раз и являються основными стимуляторами прогресса развития техники на земле.. Анастасия говорила что они продают главным лицам земли эти проекты а взамен они могут пользоваться нами как рабами.... так вот это и есть всякие там разработки по влиянию на разум людей--- 26 кадр, гипноз. и програмирование и т.д. оно давно идет у нас по телевизору, игры компьютерные, радио и т.д. Только видят это только дети они чувствительны... к этому.. их и програмируют....а вот взрослые просто как зомби не понимают что происходит просто работают как лошади.... да еще и эмоциями кормыт их...новости способствуют.... Я теперь думаю про то что я вам говорила что в детстве по телевизору узоры всякие там видела муж тоже говорит помнит... может это не по телевизору было? вернее в телевизоре.. но его использовалиразвитые цивилизации чтоб передать инфу нам.. только дети это могли перевести и понять в душе..... ведь чтоб детей не напугать они часто принимают сказочные образы или знакомые как мама папа и т.д. чтоб психика выдержала у ребенка...
так вот к чему все это я.. ктому что нас програмируют обе стороны.. и тьма( их двойники.. ) и свет(развитые цивилизации будущего).... и методы одни и те же.. используют средства массовой информации и развлекательные программы... игры и т.д. Только вот по разному.... одни проводят спецслужбы... для тренировки. другие люди хакеры и т.д кто чувствителен и даже сами не понимая выполняют работу инопланетян неся вред.. людям... А сегодня когда я танцевала вдруг перед глазами встала Эйфелева башня... и на самом пике ее засветился кристалл.. розовое свечение стало исходить от него..... во все стороны... это что то вроде тонкого вибрациии не уловимой никакими приборами человечества...... програмирующий психику людей настолько тонко что никто ничего не заметит... а программа все таже все едино- все любовь... она как вирус медленно и постепено уничтожит иняу ту что двойники- захватчики вносили и пытаються внести. в душу... .. все больше людей будут свободны в своем выборе и мышлении...
Класс... что то вроде рабиосигнала на который реагируют люди и животные и все вокруг... даже техника...
Посмотрела где еще такие есть и цвета....
Египед- пирамида на вершине ее-кристалл-белый цвет испусвкает.. самый первый и самый чистый... из первых..
Пизанская башня-красный..
Останкинская башня-голубой...
В горах-Гимолай. есть целая цепь гор где.. на вершинах. кристаллы.. с золотым свечением по моему их семь.. но не считала
Еще вот вы пишете что домовые зло.. это не совсем верно.. домовой это часть души будушего потомка.. он тоже двойственен... например у моей подруги.... один и тот же потомок. приходил к членам семьи в разном виде... бабушке.. как тьма.. душил, газ включал и все время пакостил....а другая часть его маленькая... только боялась его и пряталась.. как ребенок... это что то вроде.. борьбы пролого и будущего.... зато у дочери этой женщины все иначе... он являлся в образе света и всегда только помогал... а в новой квартире что переехали они... вообще другая часть его живет словно он развиваеться вместе с родом... он уже нейтрален для дочери...а вот для ее детей.. сплошной позитив.... Кстати когда я смотрела на нее во время беременности.. то всегдав идела рядом огромного мужчину-просто атлант-ангелоподобный... это охрана Логоса..... мне ксати лучше было ему не попадаться. чревато многим.... так что я смывалась пока он не видит.... Но мощная охрана.. супер... не то что показывают в фильмах ... худенькие и хиленькие... тут просто Геракл...
Это все одно лицо все эти домовые, это все в одном лице... потомки наши- будущее.. только тех кто не может меняться или не хочет.. они учат насилием, а других.. любовью.. и защитой..
или если посмотреть на это с другой стороны. то злые формы это менее развитая часть высших цивилизаций, что то вроде нашего земного Я... а вот добрые формы это их высшее Я-монада..
я тут подумала эти двухмерные иллюзии что вы пишете.. напомнили мне сказку про царство водяного.. помните.. в советские времена показывали... там добрый молодец должен был среди фантомом дочерей(или не дочерей.. не помню) водяного узнать какая его.. любимая.... и кто там помог ему.... по моему дочь водяного.. что то я забыла эту сказку кто помнит? но смысл тот же...
[url=http://ashram.ru/Oktagon/SiteOktagon/varny.htm ]My WebPage[/urlэта ссылка на сайт где про сиддх пишут.. и там те же сказки Пушкина упоминаються...

Добавлено (30.12.2008, 13:43)
---------------------------------------------
кстати в Северной Америке свет-зеленый.. крисстала но хоть убей я не увидела откуда он идет.. вроде статуя свободы... что ли...
вот еще посмотрела на ту картинку где Луну распродают... там сигнал принимает спутник и передает в Южной Америке.. и далее в Северную.... что то похоже на то что это и есть контакт инопланетный но только это контакт с темной стороной .. ради развития техники и власти над миром.... у меня же... странно... я одна влючила все.. но этот сигнал подхватили сразу почти все материки кроме Австралии и некоторых островов.. в Атлантическом океане...
по моему кристалы какие то есть еще на полюсах.. над ними как на концах оси.. они что то вроде контроля и управления движением земли..... Этот кристалл-- как он там называеться- где то на сайте читала который перевернул представление о развитии живой жизни на земле..может это как раз то что нужно чтоб создать такие кристалы самим? они активируються только мыслями... вроде бы....
Кстати вчера опять словно вспышка в солнечном.. и от него волна в область между надчревным и солнечным.. как для телкинеза.. только меньше давление.. потом наружу. истекает и наоборот.. так не долго было потом прекратилось...

Добавлено (30.12.2008, 14:00)
---------------------------------------------
все таки интересно в Америке для того чтоб принять инфу используют спутники.. а я просто на Луну и солнце и звезды смотрела... дешево и сердито.... все таки Анастасия само совершенство.. женщина одно слово..
Все мы такие...
Вот еще про паразитов вы пишете могу свой пример описать.. недапвно был..
Сдача анализов на гельминтов...у взрослых все в норме.. ребенку сдавать в понедельник в воскресенье у него в каеле видны острицы... для эесперимента пошли в понедельник сдали анализ-- все чисто.. анализ их не показал.. почему?
Я как бывший "ветврач" знаю главное правило.. главное профилактические обработки... это спасает от проблем и лечения... Но когда появился ребенок мы попали к женщине старый опытный педиатор. и я ее тогда спрашивала насчет профилактических обработок от гельминтов.. она мне сказала что ни в коем случае... только когда увидете в кале... потому что это вредно для органов печени и вообще .. это итак всем ясно.. но большинство врачей считают, что этим можно пожертвовать ради.. того чтоб гельминтов не было.... так вот... у нас ребенок все время в рот все тянет даже сейчас.. вкус это один из главных способов познания мира... и не разу за три года гельминтов не было... а тут...
мы конечно обработали всех и себя заодно... но больше ничего не было....Цикл жизни остриц- мал.. если повторного заражения нет то легко избавиться после гибели. взрослой осыби... Я только сейчас поняла что произошло тогда... нам нужно было идти в бассейн.. а значит быть здоровы.. а я переживала что и как. все же мы суем в рот все...
А это создало определнное напряжение энергетическое в мире мыслей. и пошла программа- избавление от источника проблемы.. гельминты выполнили свою роль и сами вышли из тела без лечения.. ппотому что больше не требовались.. установка работает лучше лекарств и безопаснее.... так же как травы.. в них любви больше чем нужно.. и маленькая концентрация вообще безвредна для клеток.. вода просто инфу несет дальше и все исцеляеться медленно но безопасно и эфективно особенно если психическая установка верна... Синельников просто гений он давно все так и далает...

Добавлено (30.12.2008, 14:20)
---------------------------------------------
еще пример програмировани

 
ligaspaceДата: Вторник, 30.12.2008, 17:43 | Сообщение # 338
Admin
Объединение: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
зачем вы настаиваете на поиске монады а я точно знаю что ее уже нашал

Расскажите, и опирайтесь на критерии. <_<
 
babybarabooДата: Вторник, 30.12.2008, 18:04 | Сообщение # 339
Рядовой
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Время идет, а в топике ничего не меняется. Все - словно в "дне сурка":
- Лию все просят найти монаду;
- Лия упорно этого делать не собирается;
- Лия в каждом отрезке текста находит необъективные доазательства своей святости и порочности всех вокруг;

Не надоело, Лия?!

Вот, например, данный текст...
К чему ты его привела?

Quote (Лия)
Жасмин, хорошо.
С этими маленькими злобными... будьте внимательными. На Аллига они называются субличности. Например, к ним относятся домовые, лешие, полевые, разрухи, старинность, лень... Это разумные Силы, сотканные из энергетических солитонных полей.
Идём дальше: Четвертая лекция. Демиурги и их миры
Если Вы не готовы, тогда Демиург не появится.
Удачи!
это Эхо пишет..
Спасибо теперь наших детей еще и субличностями зовут.. круто.. надо же как по разному мы все видим.. жуть.. понятно почему вы меня боитесь...
нет мне надоело это.. сами все исследуйте. у вас все хорошие кроме меня и детей... жуть интересно чему вы их учить будете... только светом их не обучить проверенно... по крайней мере уже рожденных...... так что все пока. пойду поживу еще спокойно...

Я ни слова про детей в словах Эхо, да еще в извороте твоих слов про негативное суждение и чуть-ли не ненависть к детям, не узрела.
А утверждать, что дети и домовые с лешими- есть единое - бред "сивой кобылы".
Это утверждение абсурдно, смешно и глупо.

Для начала советую получше изучить материал и понять, кто такие дети, а кто такие лешие и домовые. чтобы можно было хотя бы чужими записями оспаривать чье-то мнение и труд.

Много слов исходит, много текста про свет, который ты несешь все вокруг.
Я уже писала - начни с себя.
Верни свет своей души - найди монаду Я.

Quote (Лия)
Вот еще про паразитов вы пишете могу свой пример описать.. недапвно был..
Сдача анализов на гельминтов...у взрослых все в норме.. ребенку сдавать в понедельник в воскресенье у него в каеле видны острицы... для эесперимента пошли в понедельник сдали анализ-- все чисто.. анализ их не показал.. почему?
Я как бывший "ветврач" знаю главное правило.. главное профилактические обработки... это спасает от проблем и лечения... Но когда появился ребенок мы попали к женщине старый опытный педиатор. и я ее тогда спрашивала насчет профилактических обработок от гельминтов.. она мне сказала что ни в коем случае... только когда увидете в кале... потому что это вредно для органов печени и вообще .. это итак всем ясно.. но большинство врачей считают, что этим можно пожертвовать ради.. того чтоб гельминтов не было.... так вот... у нас ребенок все время в рот все тянет даже сейчас.. вкус это один из главных способов познания мира... и не разу за три года гельминтов не было... а тут...
мы конечно обработали всех и себя заодно... но больше ничего не было....Цикл жизни остриц- мал.. если повторного заражения нет то легко избавиться после гибели. взрослой осыби... Я только сейчас поняла что произошло тогда... нам нужно было идти в бассейн.. а значит быть здоровы.. а я переживала что и как. все же мы суем в рот все...

Еще один текст не в тему...
Вокруг тебя куча людей, у них есть дети. Все дети тянут что-то в рот, на даче, так вообще, что в руки попало, то сразу в рот.
И проблемой с паразитами сталкиваются не так уж и многие. Не более 3%. Получается, что все 97% просвещенные и действуют твоими психическими установками?
Это не есть доказательство, тем более, оно описано сумбурно - нет критериев,, нет четкости, нет параметров взаимосвязи.

Quote (Лия)
но в одном вы правы... инопланетяне почти покинули вас.. просто спрятались в психюольницах и в инете... чтоб выжить слишком много агресии..

Лия, можно почитать выборку на первоисточник, где ученики или учителя курса утверждают онное?
Или это опять твои мысли, вымощенные в негативе на других...
Критерии того, что инопланетная цивилизация прячется в психических клиниках или в интернете?
Четкие и обоснованные критерии истины...

 
SalaliДата: Среда, 31.12.2008, 06:52 | Сообщение # 340
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ligaspace)
Расскажите, и опирайтесь на критерии. <_

Я уже столько раз писала. работает сердечный.. потом крылья за спиной, далее идет вибрация позвоночного столба энергия поднимаеться вверх и одновременно из макушки заходит. и обчно голова начинает покачиваться... далее виски или словно наушники энергетические одели на уши сверху.. потом каверза.. но сильнее лепестки что идут от кристалла к глазам... резонанс идет автоматом.. причем очень быстро.. далее идут картины, что я вижу..мне больше нраиться смотреть их как ребенок в виде мультиков...
монада у меня если смотреть на меня то вылоко над макушкой.. главная...
Quote (babybaraboo)
Лия, можно почитать выборку на первоисточник, где ученики или учителя курса утверждают онное?

Вера привет, с Новым годом тебя и всех домочадцев надеюсь, что у вас в нем будет много сказочных моментов...!!!!
Я просто пишу то что чувствую когда читаю фразу.. а это совсем не то что в ней логикой найдешь... странно но почему то я так чувствую.. и всегда так было... Аа про инопланетян там фраза у Эхо была в дневнике у Абисты... я ссылки выше выкладывала...
Простите но как ч могу вам объяснить то что чувствую... слов не хватает.. да и подбираю я их не так.. действительно требуеться переводчик...

Добавлено (30.12.2008, 22:12)
---------------------------------------------
я просто пишу то что чувствую.. а я чувствую что должна этот по вашему бред писать...но признаю что возможно я ошибаюсь..

Quote (babybaraboo)
Время идет, а в топике ничего не меняется. Все - словно в "дне сурка":

ты просто в яблочко у меня то же ощущение ...только наоборот, словно вы все застыли а я живу...и решаю проблемы свои...пока не решу дальше не пойду..
Quote (babybaraboo)
И проблемой с паразитами сталкиваются не так уж и многие. Не более 3%. Получается, что все 97% просвещенные и действуют твоими психическими установками?

почему моими у них свои есть...? я то тут причем.. каждый сам за себя все решает я отвечаю только за себя и дочь...
Quote (babybaraboo)
- Лия в каждом отрезке текста находит необъективные доазательства своей святости и порочности всех вокруг;

вот это меня и интересует.. оказывется можно легко найти связи везде...Чтоб было проще. Вот смотрите первым идет информационная подготовка земли к эволюционному сдвигу.. потом магнитная.. хотя может это одновременно происходит, а затем уж к нам приходит новая форма жизни… Например метеориты они же несут с собой частичку других миров.. давно погибшие планеты .. что возможно миллионы и более лет назад погибли взорвавшись, а у нас это выглядит как супервспышка рождение суперновой .. я не астроном поэтому может они иначе зовутся…в голове вертится белый карлик…и осколки в виде метеоритов летят к нам. Очень долго, пролетая множество звезд и т.д.. и насыщаясь инфой, за это время там такой микроорганизм может информационно заложиться, что нам и не виделся во снах.. но вот реализоваться он может только при наличии света.. солнечного или человеческого….и наличия других четырех элементов.. (это по исследованиям Эхо)
Чтоб этот вид информационного инопланетного существа не стер нас с лица земли, у нас ведь нет защиты от него кроме света, нас готовят заранее…например Иисус Христос.. он ведь родился и заложил учение .. и его распяли совсем не зря.. так нужно было чтоб столько лет ему поклонялись, питали его эгрегора.. и потом когда он накопит достаточно энергии и прейдет время он.. начнет отдавать ее людям тем кто может… которые силой мысли смогут перепрограммировать .. эту новую форму жизни, что придет…на то что бы она развивалась всем на благо…
Посмотрите.. новый виток развития у меня начался, когда я увидела этот метеорит из трех звезд с хвостом.. потом затмение солнца… потом позже на землю упали осколки метеорита.. у вас на сайте где то это есть… Они очень важны…ведь кому то в руки они явно попали… и информация стала работать.. а если в воду то тут вообще распостранение повсеместно..
Я думаю, что с похожей бактерией я и танцевала… и разделилась она опять же на две.. два двойника… попадет в руки допустим ученым, у которых мысли не чисты.. и получим супербиологическое оружие… если вовремя не создать противоядие..
Или через какое то время получим мутации такие, что будем мало на людей похожи…
О чем то подобном давным давно в американских фильмах нам рассказывают… Хищник, Чужой и т.д.
Я все думаю. Вопрос о том были ли американцы на луне или нет?
Тут два варианта один, что были и получили там информацию … уж не знаю какую…может там они встретились с инопланетянами.. или просто сами инопланетяне вышли с ними на контакт на земле(что вернее)… и передали информацию где на земле есть метеориты или другие подтверждения о существования инопланетной жизни… а они есть везде…особенно в трудно доступных местах…и получив эти подтверждения они стали разрабатывать новые виды техники и оружия… но в целом получается, что столкнулись с большими проблемами. Может мутациями или психическими расстройствами тех кто работал над этим проектом…потому, что не подготовленные люди извлекают инфу(энергию) низких уровней…и могут попасть под ее влияние… эти круги, что пишут возникали в разных местах.. это послания из будущего….. вот картинка что на сайте где Лунное посольство http://www.luna.msk.ru/ сбоку…там три круга на поверхности луны… а я попробовала в ау посмотреть, у меня появилась картинка.. что человек подбрасывает в руках ребенка..
Это те же послания от высших миров..
Я опять нашла связь на пустом месте..
Еще пример. едем в автобусе.. мало людей все добродушно беседуют.. у меня ребенок засыпает.. и через несколько минут женщина начинает ругаться с молодым человеком.. защищая другого от насмешек... я сразу реагирую на такое.. страх накатывает я мысленно послала им любовь. и они вскоре упокоились.. и дочь заворочалась.. почему то я сразу осознала что это заваруха дело ее рук...
Это что?

Добавлено (31.12.2008, 06:52)
---------------------------------------------
Цель снова поиск монады Я.
Верхняя часть головы стала вибрировать потом затылочная.. ощущение слонво от этих зон энегия стягиваеться в область каверзы.. вибрация сердечного...... виски... резонанс- осознала фразу.. Хватит.... займись лучше делом....!
далее... активация горлового... крылья..... энергия плавно перетекла в область головы. и далее резонанс каверзе.. темно ощущение словно я быстро удаляюсь от планеты.. возможно земля.. скорость оченб большая... далее темно и только вспышки света... они освещают периодически камни и осколки разлетающиеся в разные стороны.. быстрые картина что то вроде лавы...Затем образ огромной круглой формы, не знаю как назвать каменистое что то и словно ее разрыает местами...видно как свет вырываеться из нутри и камни разлитаються во все стороны от этого.. потом не поняла то ли диск огромный из света разрезает эту(мне показалась планета)... то ли просто вырываеться из нутри нее..
ВсеДалее опять пошли сказки.. закончила..

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

все, надеюсь больше не буду у вас писать...
всем удачи в ваших делах..

 
МедовоокийДата: Среда, 31.12.2008, 11:50 | Сообщение # 341
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Цель снова поиск монады Я.
Верхняя часть головы стала вибрировать потом затылочная.. ощущение слонво от этих зон энегия стягиваеться в область каверзы.. вибрация сердечного...... виски... резонанс- осознала фразу.. Хватит.... займись лучше делом....!

У Вас Правильно срабатывает нервная система, а затем Сиддха приказывает: "Хватит.... займись лучше делом....!"
И Вы переключаетесь на фэнтези, не продолжаете поиск.
Мной закончена работа. Итог следующий:


  • В Ваши поступки вмешивается влияние Сиддхи.
  • Восприятие искажено влиянием Сиддхи.
  • Самостоятельно отыскать монаду "Я" Вы не можете из-за самозащиты Сиддхи.

С наступающим Новым годом. Пусть произойдут чудеса. smile

Добавлено (31.12.2008, 11:50)
---------------------------------------------
Вы пишите:

Quote (Лия)
Слушайте, сколько можно издеваться? кто, что нибудь мне прояснит в конце концов чем мы все тут занимаемся?.. причем тут я?...почему мы устраиваем экзамены друг другу? в чем смысл?
Я ничего не понимаю.. что вам надо от меня.. мою сидху не победить.. без смерти меня самой... так, что если вы хотите похвастаться этими данными используя их дальше.. боюсь вас растоить. увы.
Попробуйте с другими.... глядишь повезет больше...

Прошу админ


  • изменить аватар Лии на реальное лицо Сиддхи,
  • изменить статус со старшего исследователя на пользователя.

Передаю дело и, надеюсь, Эхо закончит работу над Сиддхой.

 
ligaspaceДата: Среда, 31.12.2008, 12:05 | Сообщение # 342
Admin
Объединение: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок!
 
SalaliДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:56 | Сообщение # 343
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
У Вас Правильно срабатывает нервная система, а затем Сиддха приказывает: "Хватит.... займись лучше делом....!"
И Вы переключаетесь на фэнтези, не продолжаете поиск

На самом деле приказом там и не пахло...голос был измученный и тихий.. она устала ждать когда я научусь верить самой себе...

вы меня используете, прикрываясь разными лицами.... зачем?

Мне проще было бы если бы вы сказали правду.. Кстати кто меня ведет, просто Эхо или Эхо в лице Медовоокого?
..кстати я уже на четвертой лекции.. догоняйте..
Игра продолжаеться посмеемся. и поплачем тоже... кто с нами?

 
МедовоокийДата: Вторник, 17.03.2009, 10:38 | Сообщение # 344
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Первый курс

Лия, будем последовательными. Перед нами первый курс, в котором знакомятся с двумя путями развития человека и вырабатывают критерии раскрытия внутреннего потенциала.
Смотрите Вводная лекция. Как и с чем связаны способности человека?
Первая лекция. О существовании двух путей раскрытия потенциала человека.
Полезно чтение дополнительных материалов 1 курс. Два потенциала человека и Материя - суть - энергия!
Ждем от Вас интересных полезных исследований и новых открытий.

Рождение нового



Сообщение отредактировал Медовоокий - Вторник, 17.03.2009, 10:39
 
SalaliДата: Вторник, 17.03.2009, 13:04 | Сообщение # 345
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
50е – не сразу получилось сосредоточиться. Первая попытка – как энергетические спирали трепеща стали подниматься, но их все время задавливало и опускало, возникла такая нехорошая хитрая усмешка, но тут же сработали 55-е – болезненное напряжение, быстро вошли в резонанс и активность в 50х пропала. Сказала себе «не отождествляюсь, а просто изучаю» - опять эти спирали, хитрая усмешка, образ серой жабы, темнота в аджне, понятие словоблудие», никакой власти не чувствую, просто способность замутить мозги, запутать ложным – и опять 55е срабатывают, 48е включаются – активность гасится в 50х, иначе очень неприятное состояние. Ощущение, что 50е у меня недоразвитые.
Спросила у Логоса – надо ли их развить – ответ «на другом уровне» и «не сейчас», вобщем понятие, что чем-то они могут быть полезными для себя.

Это исследования SoulStar.. у меня похожее.
Мы с Эхо договорились что я вам пишу кусочками то что считаю нужным.. как вы делаете..
так что увы..
Вопрос, как влияют на меня 50 лепестки…? Ответы..
Забирают силы, останавливают движение, ограничивают развитие, приносят холодность и безразличие к себе и всему… а какое влияние их по отношению к другим? – они питают их…
это вредно мне?- осознала, что всё зависит от меня.. это может и помогать развиваться если контролировать процесс… как контролировать их?....стало покалывать левое сердце—на вопрос… энергии вошли в 48 и наполнили тело, активизировалось движение … ощущение словно пустоту наполнили чем то… и все стало оживать…пришел ответ- при этом напряглись виски- нужно любить себя…
Попытала узнать, есть ли положительное влияние 50 на психику… странно, как таковых 50 не чувствую.. зато соседние лепестки 51,52,53,56 напрягаются, приходят мысли – не лезь пока туда… тебе этого не скажут… причем напряжение в основном справа.. Единственное, что поняла, они ограничивают чувствительность…и это может позволить трезво мыслить в стрессовых ситуациях и т д… По моему 50 как раз и позволяют мне без эммоций высказывать прямо факты и мнение... поэтому и возникает негатив окружающих никто не желает слышать про себя правду..
я теперь понимаю, как могут судьи спокойно без эмоций, выносить смертный приговор... пользуясь фактами... и не потому что они такие монстры. просто это дело и эмоции сдесь лишние.. раньше мне это было очень сложно.. да и теперь, я везде до последнего в плохом пытаюсь увидеть хорошее..а 50 позволяют мне не разрываться при этом от боли...

Добавлено (17.03.2009, 12:46)
---------------------------------------------
Я уже выполняю 4 лекцию я писала.. просто исследования еще не выложила размышляю стоит или нет... зачем вам давать материал для использования?

Добавлено (17.03.2009, 12:56)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
По моему 50 как раз и позволяют мне без эммоций высказывать прямо факты и мнение... поэтому и возникает негатив окружающих никто не желает слышать про себя правду..

Именно они позволили не сойти с ума от страха когда окружают тебя люди с неживыми глазами... в этот момент чувствительность очень снижаеться эммоции отключаються ты словно наблюдаешь себя со стороны.. нет страха и т.д. в общем детей они спасают...

Добавлено (17.03.2009, 13:04)
---------------------------------------------
скажем так это двигатели развития если под контролем.. иначе страхи могут остановить жеание что либо познавать..

 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой