Освоение Луны




Пятница
26.04.2024
05:46

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Реальность и фэнтези
МедовоокийДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:45 | Сообщение # 271
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Я женщина весны, я зажигаю чувства страсти.
Мороз и холод не мои напасти...
Я женщина Весны, я у любви во власти.


Я не сплю уж многие года,
Многоночья... В ряд колючей рядкой...
Мой несон - увечья и беда,
И болезни... Жизнь людей не сладка.
Многим помогал извергнуть боль,
Что от "зеркала" известного касанье...


Прозренья чудом? Откровеньем?
Фантомом счастья? Сновиденьем?
Она - явилась. Снизошла,
Чтоб стала жизнь моя светла,
Чтоб утолить мои печали
О высшем, неземном начале.


Каждая женщина - тайна,
Тайна несбывшихся грез.
Мужчина ей должен верить,
Чтоб не видеть ее, женских, слез
Женственность-это сила,
Женственность-это слабость.


Сгорала дотла, только восстану я фениксом,
Я сожгу и тебя, пусть будем вместе мы.
Пеплом вместе, да вместе ярчайшими звездами,
Только дыши со мной, будь со мной, мною будь!


Есть где-то женщина с глазами,
Которым в день и час любой
Мне хочется сдавать экзамен
На верность, нежность и любовь.


Как Христофор Колумб, пускаясь за море,
как Саваоф над нашим праотцом,
как Донателло перед глыбой мрамора –
так женщина перед своим лицом.
В глазах – борьба усердия и нежности.
Она корпит, колдует, ворожит…


О, женщина по-имени Любовь,
Летят года, твои меняя лики.
В крови ты королевской и рабов,
В желаньи воина, поэта и портнихи.
Суровым взглядом, строгая Судьба,
Не разлучай счастливых и влюбленных,
Ведь всех, тобой когда-то окрыленных
Встречает Вечность.

 
SalaliДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:59 | Сообщение # 272
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в общем сказка у меня опять, вам как- это описать?

Добавлено (15.12.2008, 01:59)
---------------------------------------------
красивые девушки.. и стихи красивые...
у меня старанное ощущение что вы больше сидха чем я... может вам нужно искру найти?

 
МедовоокийДата: Понедельник, 15.12.2008, 02:15 | Сообщение # 273
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Энергии Любви фундаментальные. Они шире, чем энергии материи, не в десять и не миллиард разы... Эхо изучал силы над материей на выпускном курсе. Пятнитстая создала легенды о силах Любви на шестом курсе. Абиста с целью "Сила Женского Начала" занимается этим на последнем выпускном курсе.
Ныне Вы, не имея Индивидуальности, пишите о Любви. Это означает болезнь Любовью и не знание достижений других.

Добавлено (15.12.2008, 02:10)
---------------------------------------------
Перейдем к Индивидуальности! Какие ваши результаты?

Добавлено (15.12.2008, 02:15)
---------------------------------------------
Необходимо исследование "Где ваша Искра Света?" (дайте ответ на простой вопрос)

Сообщение отредактировал Медовоокий - Понедельник, 15.12.2008, 02:22
 
SalaliДата: Понедельник, 15.12.2008, 02:26 | Сообщение # 274
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
полет. цель анйти свою искру в настоящее время.
Значит так это полет сковзь пространство и время. вначале через нашу галактику по млечному пути и далее сквозь центр белого солца, это портал в другую галактику и так до бесконечности полнос уществ встречалось на пути ликов и бликов.. точно не вспомнишь столько всего. Сразу два восприятия космическое и земное.(на земле все время виды растений зеленый и вода, капли ручьи т.д) Мир облаков там на облаках качались сотни и тысячи моих малышей, младенцев...но потом был странный мир темный, но не очень там словно темные люди, но сверху блики у них светлые... далее мир красного цвета... там все красное блики черные, а небо испепеляли молнии и черные облака становились багряно красными жуть... Были места где огромные солнца были закрыты такими же огромными темными планетами..они не двигались..мертвые... Но я очень быстро летела так как было осознание, что оставаться где либо на долго опасно, так что я мчалась как стрела... Далее мир темный но сверху блики голубые...вот там был бал и девушка с ярким белоснежным кристаллом во лбу.. танцевала... я словно в этот кристал вошла.. Если честно все так быстро происходила, что могу перепутать порядок расположения миров, что было вначале что после и т.д. Мне сказали чтоб я запомнила дорогу вернуться назад будет очень сложно... Но я сделала проще, то же что в сказке нить Ариадны, и ее закрепиа мысленно за наше солнце и все вперед...Еще по пути был мир когда я летела ухватившись за хвост дракона, он странный был как хамелион менял цвета, но в основном брюхо было серебрянное. Был где то мир Нараяна, я очутилась у его трона, но он помохал головой и сказал что мне туда, я полетела по направлению которое он указал, это была черная звезда. Пройдя сквозь нее я увидела темноту и там много вспышек, кошмаров, это как вспышка света в тьме, нов виде образа кошмарного.... потом еще много всего.. но итог я увидела водоворот из черных как тучи облаков ведущий вниз.... и нырнула туда.... это тоже портал сколько их там жуть?..... и в конце него истиная тьма.... там нет жизни и движения вообще....штиль полный.. мне там лететь было не возможно я просто парила.... и вдург передо мной встал шар маленький. но от него сияние исходило чистейший свет.. как ореол вокруг него... ареол намного больше чем сам шар. он коснылся меня и произошла вспышка...сразу зажгло каверзу во лбу.. чердечный и все тело не знаю как описать--такое нежное чувство восторга и блаженства...не сравнить с силой обычных чувств... еле уловимое но такое прекрасное... и внезапно увидела цветок роза красная но вдруг чернеет и из нее вверх взмывает что то вроде вонтана облака из темно-серебристо голубых искр.......вспышка и я дома в своей вселенной. Все слегка 55 ноют..

Добавлено (15.12.2008, 02:24)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Необходимо исследование "Где ваша Искра Света?" (дайте ответ на простой вопрос)

для кого простой а для кого нет.... для меня он прост а вам очень хочеться доказательст.. держите чтоб вам поперхнуться ими.. слегка....

Добавлено (15.12.2008, 02:26)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Энергии Любви фундаментальные. Они шире, чем энергии материи, не в десять и не миллиард разы... Эхо изучал силы над материей на выпускном курсе. Пятнитстая создала легенды о силах Любви на шестом курсе. Абиста с целью "Сила Женского Начала" занимается этим на последнем выпускном курсе. Ныне Вы, не имея Индивидуальности, пишите о Любви. Это означает болезнь Любовью и не знание достижений других.

думаете после этого мне захочеться с вами сотрудничать?
еще раз спрашиваю почему вы уверены что у меня нет индивидуальности?
 
МедовоокийДата: Понедельник, 15.12.2008, 02:32 | Сообщение # 275
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошо... А теперь нам нужно найти только Вашу Искру Света!
Какие образы видите и что работает из нервной системы?
 
SalaliДата: Понедельник, 15.12.2008, 02:37 | Сообщение # 276
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Эхо изучал силы над материей на выпускном курсе. Пятнитстая создала легенды о силах Любви на шестом курсе. Абиста с целью "Сила Женского Начала" занимается этим на последнем выпускном курсе.

я этого не изучала но все что писала Абиста у меня уже было только в реальности... мой организм лучше знает что и когда изучать..

Добавлено (15.12.2008, 02:35)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Очень хорошо... А теперь нам нужно найти только Вашу Искру Света! Какие образы видите и что работает из нервной системы?

и? гед только моя? вы что так будете годами меня мурыжить.. когда конец этому будет? работает ум... и язык... и еще рки чешаться вам задать жару... ну и глаза мечут молнии...
а остальное отзываеться на это...

Добавлено (15.12.2008, 02:37)
---------------------------------------------
я ведь такую цель и ставила увидеть свою искру света.. но моя порождает сразу еще кучу.. так ведь может долго продолжаться..да?

 
МедовоокийДата: Понедельник, 15.12.2008, 02:59 | Сообщение # 277
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
я ведь такую цель и ставила увидеть свою искру света.. но моя порождает сразу еще кучу.. так ведь может долго продолжаться..да?

Пока нет ответа! Пишите: что, как и в какой последовательности работало!

Добавлено (15.12.2008, 02:59)
---------------------------------------------
Лия, вы как исследователь недовольны, а я как преподаватель. Завтра мы продолжим и будем говорить о вашей индивидуальности.

 
SalaliДата: Понедельник, 15.12.2008, 03:39 | Сообщение # 278
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати вспомнила там когда искру нашала. что то вроде диска света подлетело в воздух и закрутилось там как монета на ребре вокруг собственной оси.
Найти мою искру света.. работают глаза... они напряжены и резонируют.. пошли образы волк, спускаеться с небаиз темноты.. медведь, лев и далее почти все животные по японскому календарю... потом колесница золотая мничтся от солнца и легионер дает мне что то в руку..это черное как монета круглая, жгет руку.. а далее пошли образы Египта и Тутанхомон у него во лбу что то гориткрасноватое... люди разные и куча образов с детьмию... мамы с детьми .. и т.д

Добавлено (15.12.2008, 03:08)
---------------------------------------------
у меня такое чувство, что я просто вспоминаю все что со мной было..

Quote (Медовоокий)
Лия, вы как исследователь недовольны, а я как преподаватель. Завтра мы продолжим и будем говорить о вашей индивидуальности.

еще бы как тут быть довольной? сколько не делай все не так.. я же не машина.
Ой ой.. напугали..., а кто знает лучше мою индивидуальность я или вы?.. пока вы больше на это притендуете.
Одно хорошо, вы прекрасно снимаете комплексы по общению.. легче становиться открыто высказать свое мнение..

Мне летом Логос сказал, что я прекрасно могу все видеть... но не хочу.. для этого нужно снять вунтренние преграды... но что они уходят корнями в исторюю развития вселенных и т.д я себе даже представить не могла.

Добавлено (15.12.2008, 03:27)
---------------------------------------------
а это как вам?

Прощай любовь, ты сладкая, манящая,
Дарующая боль, но верить тебе нельзя.
Прощай любовь моя безответная,
Наступит тогда покой,
Но сердце кричит --постой!
постой!.....
постой!....

что то в этом роде..забылось уже.

Добавлено (15.12.2008, 03:39)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Это означает болезнь Любовью и не знание достижений других.

а что в это млохого? думаю многие бы с вами поспорили, любить это прекрасно.. и такая болезнь пожалуй лучше чем спид или еще что...
Пусть достигают, я не стремлюсь с ними соревноваться, зачем можно просто жить.... и писала лишь чтоб настроение всем поднять... согласна, когда на время стала влиять, переборщила и напугала всех.. НО Я САМА ТОГДА НАПУГАЛАСЬ, ЕЩЕ КАК.
Что вы от меня хотите... я стараюсь.. кто же знал что это так сложно.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:40 | Сообщение # 279
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
я этого не изучала но все что писала Абиста у меня уже было только в реальности... мой организм лучше знает что и когда изучать..

Конкретно, пожалуйста. Что. Где. Как. Когда.
Исследования Абисты. Рядом Ваша "реальность".
Чтоб понятно было. А то это только слова...

В каждом Вашем сообщении читаю - вы ничего не понимаете, я на эшафоте, вы меня распяли... А в каждом исследовании видно влияние Тьмы. Например,

Quote (Лия)
но потом был странный мир темный, но не очень там словно темные люди, но сверху блики у них светлые... далее мир красного цвета... там все красное блики черные, а небо испепеляли молнии и черные облака становились багряно красными жуть... Были места где огромные солнца были закрыты такими же огромными темными планетами..они не двигались..мертвые...

Это то, что бросилось в глаза прямо на этой странице...


 
ДождьДата: Понедельник, 15.12.2008, 17:37 | Сообщение # 280
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер. smile

Извините, что вмешиваюсь, возможно мои наблюдения могут быть полезными.

Еще в колледже ощущал, как что-то мешало мне двигаться по прохождению лекций. Казалось бы все просто есть лекции, есть люди которые помогут, бери и выполняй, тем не менее, не получается и все. Одним из таких блоков был мой порок. Позже после окончания колледжа мне удалось его осознать.

Последнее время занимался лекциями из первого курса. Несколько удалось выполнить, далее опять столкнулся с каким-то блоком. Выражается в следующем: Пропадает мотивация двигаться дальше, все становится как бы хорошо везде и вокруг. Не видишь смысла идти дальше в этом направлении. Появляется ощущение, что все само собой будет продвигаться.

Сегодня появилась мысль просто лежать сделав ау на монаде. Не знаю, сколько пролежал, но в какой-то момент начал явно ощущать что-то, что порождало во мне блокирующее настроение. Ощущалось это как водоворот хаоса мыслей имеющих определенную окраску. После того как я это ощутил монаде удалось это вывести из меня и сжать в своеобразный клубок. Выглядел он как сфера небольшого размера, в которой и вращался этот хаос мыслей.

В какой-то момент потерялся контроль и этот клубок растворился во мне. В мгновение мое настроение опять изменилось, когда все вокруг хорошо, не надо никуда двигаться, все само собой будет происходить, живи и наслаждайся.(примерно так)

Так вот не знаю сиддха это или нет, но сейчас понимаю, что был под контролем этого хаоса примерно года два, когда увлекался литературой по успеху, визуализации и т.д.

Единственное что дает этот хаос это мнимую реальность и иллюзорное будущее, человек очаровывается этими мыслями и ничего не замечает и никуда не движется. А обсуждать и рассуждать о всем этом ментальном бреде, который приходит в голову можно бесконечное число раз. Самое страшное, если сиддхе позитивного мышления(назову ее так), удается долго держать контроль над человеком и затмить его связь с монадой, то она может обрести абсолютную власть над человеком. В любой момент она может перестать создавать позитивное настроение, человек видит, что пока он был этим очарован, вокруг ничего не изменилось, связь с монадой потеряна он чувствует тоску, и тут бац сиддха опять может начать действовать и поле этого человек не захочет уже никуда возвращаться.

Медовоокий, Пятнистая_кошка, Эхо подскажите пожалуйста может ли так проявляться сиддха?

Лия у меня есть знакомый, он настолько уверен во всех своих суждениях и отметает чужие мнения, что просто создает вокруг себя свой иллюзорный мир. Для меня его пример является поучительным т. к. раньше мог вести себя похожим образом(да и сейчас иногда могут проскакивать подобные вещи).

Попробую объяснить. С этим человеком не возможно спорить. Во время спора единственное, что происходит это бесконечный поток информации с его стороны, кроме себя он никого не слышит. Если приводятся конкретные доводы и факты в том, что он не прав может последовать такой ответ: Я знаю то, что говорю!(примерно так)

Не раз замечал как под тем, что он знает, скрывалась информация из какой-нибудь книги, учебника, от человека и т.д.(т.е. мнение не проверенное лично). Он эту информацию воспринимал за чистую воду, при этом даже не удосуживался в ней усомниться, проверить.
В итоге многие из тех кто с ним общается, если у них есть иное мнение просто не спорят молчат.

Теперь представьте насколько мир этого человека и мнение о других людях может быть иллюзорным, если свое мнение навязывается и принимается за чистую воду, а другие отметаются.

Тут вспоминаю такие строки, принадлежат они какому-то египтологу. Имя и фамилию не помню

«Им будет тяжело, тем, кто полагается на истину авторитета, а не на авторитет истины»


Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Понедельник, 15.12.2008, 17:58
 
SalaliДата: Вторник, 16.12.2008, 00:37 | Сообщение # 281
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Конкретно, пожалуйста. Что. Где. Как. Когда. Исследования Абисты. Рядом Ваша "реальность". Чтоб понятно было. А то это только слова... В каждом Вашем сообщении читаю - вы ничего не понимаете, я на эшафоте, вы меня распяли... А в каждом исследовании видно влияние Тьмы. Например, uzquoteQuote (qnЛия/qn)uzqно потом был странный мир темный, но не очень там словно темные люди, но сверху блики у них светлые... далее мир красного цвета... там все красное блики черные, а небо испепеляли молнии и черные облака становились багряно красными жуть... Были места где огромные солнца были закрыты такими же огромными темными планетами..они не двигались..мертвые.../uzq/uzquote Это то, что бросилось в глаза прямо на этой странице...

Кому и что я должна доказывать? это нужно вам или мне? помоему никому..
давайте жить дружно..

Добавлено (15.12.2008, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (Ablearningtofly)
Последнее время занимался лекциями из первого курса. Несколько удалось выполнить, далее опять столкнулся с каким-то блоком. Выражается в следующем: Пропадает мотивация двигаться дальше, все становится как бы хорошо везде и вокруг. Не видишь смысла идти дальше в этом направлении. Появляется ощущение, что все само собой будет продвигаться. Сегодня появилась мысль просто лежать сделав ау на монаде. Не знаю, сколько пролежал, но в какой-то момент начал явно ощущать что-то, что порождало во мне блокирующее настроение. Ощущалось это как водоворот хаоса мыслей имеющих определенную окраску. После того как я это ощутил монаде удалось это вывести из меня и сжать в своеобразный клубок. Выглядел он как сфера небольшого размера, в которой и вращался этот хаос мыслей. В какой-то момент потерялся контроль и этот клубок растворился во мне. В мгновение мое настроение опять изменилось, когда все вокруг хорошо, не надо никуда двигаться, все само собой будет происходить, живи и наслаждайся.(примерно так) Так вот не знаю сиддха это или нет, но сейчас понимаю, что был под контролем этого хаоса примерно года два, когда увлекался литературой по успеху, визуализации и т.д. Единственное что дает этот хаос это мнимую реальность и иллюзорное будущее, человек очаровывается этими мыслями и ничего не замечает и никуда не движется

Привет! Это шар о котором ты пишешь подарили мне духовные учителя летом, это шар любви... по крайней мере у меня.. он есть еще у Soulstar и еще кого нибудь наверное... им еще пользоваться нужно научиться... я только, только начинаю это постигать...
У меня все наоборот, я депрессивное состояние чувствовала год назад, когда стала на алига заниматься, а до этого летала...и когда эту литературу про позитив я читала, то в мыслях то позитив у меня был, а вот в жизни наоборот хаос пошел.. все кому давала читать усваивали эти знания и жили как в сказке а у меня не прекращающая гонка за новыми знаниями.... перерывы маленькие... и снова гонка... остановиться в познании не возможно это как наркотик затягивает..

Quote (Ablearningtofly)
Единственное что дает этот хаос это мнимую реальность и иллюзорное будущее, человек очаровывается этими мыслями и ничего не замечает и никуда не движется. А обсуждать и рассуждать о всем этом ментальном бреде, который приходит в голову можно бесконечное число раз. Самое страшное, если сиддхе позитивного мышления(назову ее так), удается долго держать контроль над человеком и затмить его связь с монадой, то она может обрести абсолютную власть над человеком. В любой момент она может перестать создавать позитивное настроение, человек видит, что пока он был этим очарован, вокруг ничего не изменилось, связь с монадой потеряна он чувствует тоску, и тут бац сиддха опять может начать действовать и поле этого человек не захочет уже никуда возвращаться.

прости но у меня чувство, что все хорошо и все желания сбудутся, тоже появилось летом.. только они действительно сбываются все... что не пожелай, только время разное требуется.. зависит от желания... увы у меня все иначе.. мои фентази реальны, но лишь для меня..
связь с монадой потеряна, он чувствует тоску, и тут бац сиддха опять может начать действовать и поле этого человек не захочет уже никуда возвращаться[color=blue]

у меня тоска была в том году просто жуть 55 разрывались после начала обучения я стала постоянно улетать из тела и жить где то еще--никакое ау и резонанс не помогали.. только сейчас все наладилось.. а сейчас тоска другая--тоскует сердце по чему то родному.... а вот ум спокойно может это переносить...Плохо тем кто живет умом, и хорошо тем кто сердцем

Quote (Ablearningtofly)
Лия у меня есть знакомый, он настолько уверен во всех своих суждениях и отметает чужие мнения, что просто создает вокруг себя свой иллюзорный мир. Для меня его пример является поучительным т. к. раньше мог вести себя похожим образом(да и сейчас иногда могут проскакивать подобные вещи).

Знаю, знаю старая песня о главном.... но я то как раз уверенна и не уверенна одновременно.. я всегда выслушаю чужое мнение запомню и проверю на себе в жизни.. но то что работает у других, у меня может быть пустым местом и наоборот.. у каждого свой путь....Если бы я была полностью уверенна как фанатик в своих суждениях, ну разве я вела бы тут с вами беседы? Задавала бы вам вопросы? И искала бы сотни раз эту монаду?
Не думаю себе дороже, от вас ведь даже слова доброго не услышишь так зачем же тогда я еще здесь? Я хочу понять все больше. Эхо я писала еще летом что хочу продолжить учебу… но увы не вышло..
Quote (Ablearningtofly)
Не раз замечал как под тем, что он знает, скрывалась информация из какой-нибудь книги, учебника, от человека и т.д.(т.е. мнение не проверенное лично). Он эту информацию воспринимал за чистую воду, при этом даже не удосуживался в ней усомниться, проверить. В итоге многие из тех кто с ним общается, если у них есть иное мнение просто не спорят молчат. Теперь представьте насколько мир этого человека и мнение о других людях может быть иллюзорным, если свое мнение навязывается и принимается за чистую воду, а другие отметаются.

да я тоже читаю книги... считывание инфы с книги происходит больше не умом, а душой.. а ум уже отмечает то, что тебе требуется, акцентируя внимание на чем то более нужным тебе... каждый будет читать одно и то же, но увидит и запомнит совершенно разное.. нет одинаково мыслящих людей..
а эта "чистая монета" у меня проверенна в жизни.... но опять же это моя реальность... у вас это может быть пустым местом..
Сейчас, я учусь летать и всегда быть в позитиве, хоть мир рухнет и все близкие умрут и вы тоже... это очень тяжело, каждый раз сердце от страха замирает что вы там опять скажите .. но уже получается все спокойнее воспринимать... полет души становиться не зависим от земных ценностей... но чтоб удержаться в теле и не умереть(а порой так хочется, тело слишком мешает, хочется стать одним целым со всем)... можно оставить пару сокровенных желаний..
Мы с вами по разному мыслим для меня все светлое... все едино, а у вас черное и белое никаких оттенков... как так можно понять друг друга?
сидха или дьявол или ангел--любовь объединяет всех их.. такой союз рождает только пользу для обеих сторон-это эволюция.
Ладно я буду молчать... это мое личное мнение.
Я еще на первом курсе когда подошла к последней лекции была в шоке.. такой ступор был… там написано было что больше на земле рождаться я не буду…
Это было как кирпичом по голове… я хотела отказаться от учебы… но как ведь должен был сделан выбор…?
Мне не интересно летать где то, всякие там миры…. Мне интересна земля и наша солнечная система.. Хотя может это пока.
И училась я у вас только потому, что хотела узнать свое предназначение, но чтоб до него дойти слишком много левого для моей души было…вернее не так, просто страхи и деление на темное и светлое не для меня.. моя психика такого не выдерживает.. мне лучше если я знаю, что сама ответственна за свою жизнь и никакие темные мне не мешают, а я сама себе мешаю.. неправильным мышлением и кармой..
Я реально живым людям хотела помогать, и помогаю.. по своему конечно.. и детей понимать и учить тоже теперь могу… мой сон сбылся… только вот взрослые пока не все так мыслят.. даже вам сложно поверить взрослому ребенку.. что уж говорить про детей которые пытаются достучаться до вас..Вы их слышите? Сомневаюсь..
Молчу уж про влияние на погоду и т.д это тоже издержки обучения. любого. просто контроль нужен был эмоций теперь мне это проще стало..
Мое развитие похоже больше на всплески, когда требуется я просыпаюсь, а когда нет то энергетика спит.. крепким сном не достучишься..

Добавлено (15.12.2008, 22:59)
---------------------------------------------
Решила написать что- нибудь на тему моего взгляда на любовь. Вот держите.

Любовь прекрасна,
Если она опасна,
Угрозу жизни, когда несет.
Но если слишком
Она не ясна
То значит скоро,
Она пройдет!!!!

Жизнь как музыка прекрасна,
Когда вместе ты и я
Жизнь мрачна порой опасна,
Без тебя или меня.
Если вместе мы с тобою;
Будем жить, смеяться, петь,
Значит, вечно будут литься звуки музыки для всех!
Ты послушай и услышишь, как звенит от счастья мир,
И почувствуешь, увидишь это счастье, как и мы
О тебе мы не забудем в миг веселый, в счастья миг
Часть тебе его подарим, тем себя не обделив!

Ты скажешь,- нет!
А я скажу- да!
И может, потом пожалею я,
Ведь кто скажет слово против тебя, станет твоим недругом,
Но я скажу тебе, прощай!
И никогда не забывай,- про МЕНЯ
Ведь я люблю тебя!

Я тебя любила!
Словно ты был мой!?!?
И боялась расстаться с тобой,
Ты был моим другом и любовью моей,
Но ты все разрушил лестью своей.
И теперь тебя я называю лжецом, трусом, пустобрехом и овцой!!
Ты мне строишь глазки.
Но на удочку твою, Больше я не клюю,
Пр:
Прощай любовь!
Ты сладкая, манящая,
Дарующая сон,
Но верить тебе нельзя.
Прощай любовь, моя безответная,
Ты боль забери с собой,
Но сердце кричит. Постой!!!!

Я наверно бестолкова, не умна, дурна собой?!
Ну и ладно с чем тут спорить,
Я такая черт со мной!
Но ведь как бы я хотела,
Лучше быть хоть в сотню раз!
Для того чтоб ты любил,
Только лишь меня!!!
Вот тогда бы я с тобою обрела покой.
Успокоилась наверно, я в конце концов..
Хватит тех ночей бессонных,
Путаницы дум..
Заиканья, робость –слезы.
В тишину уйдут.
Станет ярче мир вокруг..
Солнышко светлей.
Я люблю и я любима,
Это ли не сон????

О боже как я далека от совершенства
Но это изредка сейчас меня печет
Я даже не красавица, не гений!
И что же? Мне повеситься теперь!!!!
Нет, далеко не красота решает исход дела!
И даже далеко не ум.
А деньги их коварство, мера,
Теперь главенствуют во всем.
И жизнью управлять пытаются бумажки.
С портретом чьим-то, мне теперь плевать.
Так часто все решает только в чьем кармане,
Их надоевший лик запечатлен.
Но постараюсь я быть выше этой грязи..
На подлость мира мне сейчас начхать,.
Я буду жить в своей прекрасной сказке,
И ничего вокруг не замечать!!!!

Это я так, поддерживаю интерес пользователей и гостей.. Все таки про любовь пишем..

Дураки, все те кто хочет,
Бой, без правил победить!
Тех, кто это сделать сможет?
Нам вовеки не простить!
Справедливость, честность боя
Вот залог всех тех побед,
За которые боролись,
Люди сотни тысяч лет.
Проигравшие узнают,
И поймут урок такой.
В честной схватке дураками..
Остается тот герой?!
Кто рисуется поэтом
Без лица, лживый подлец.
Кто на горе и мученьях
Получив, святой венец,
Жизнь свою без толку прожив.
Он поймет когда- нибудь.
Что нечестную игрою,
Погубил звезду свою!!!
Люди! Будьте же умнее!
Чтобы лучше вам спалось,
Не играйте вы с судьбою;
Вам ее не одолеть!
Ведь она лишь понимает,
Честь, достоинство, ЛЮБОВЬ,
А игру нелепых правил,
Проиграть ты будь готов!!!!

Да пожалуй я только сейчас понимаю смысл написанного….

Для всего нужна сноровка.
Требуется тренировка.
Для ума и тела,
И любого дела.
Но скажу я вам по чести,
Чтобы было интересней,
Мы фантазии добавим
И уныние разбавим,
А потом коктейль такой
Без сомнений разопьем..
Чтоб душа и тело,
Трепетало, пело,
Но зачем все это?
Спросит кто -то, где-то.
Да затем все это,
Мы ответим где-то
Что учиться интересно,
Нам нельзя стоять на месте.
Мы хотим про все узнать
Почему, зачем и как?
Так что силы собирай,
Да за нами поспевай!

Это про меня был стих…
Зачем судьба дала нам шанс?
Вы спросите меня.
Наверное, чтобы кто-то сам,
Взял, изменил себя.
Не так то это просто!?
Поверьте все серьезно!!!
Тот, кто на этот путь ступил,
Должно быть очень смел??!!
Хотя возможно этого совсем он не хотел,
Но вот песочные часы, давно уже идут..
Совсем не много времени они тебе дадут..
Спеши, работай над собой,
Не сдерживай себя,
Тогда во тьме забрезжит свет
Лишь только для тебя..
Запомни главное сейчас,
Не забывай в пути.
Тебе мы многое простим!
Прости себя и ТЫ!

Добавлено (16.12.2008, 00:08)
---------------------------------------------
А это в преддверии НОВОГО ГОДА ДЛЯ ВСЕХ!

Новый год!!!
Ну просто чудо!!!
Как о нем можно забыть?
Это миг когда меняют жизнь свою!!!
Судьбу свою!!!
Ведь все то, что загадаешь,
Ты когда куранты бьют!!??
Все исполнит НОВЫЙ ГОД!
Что нас ждет? Зачем нас ждет?
Этот год-год ЛЮБВИ!!!
Счастья год и суеты,
У кого семья и дети,
У кого любимый пес.
А у нас с тобой наверно?!?
Просто шанс на новый взлет!
Взлет, духовных сил полет..
С кем лететь и что там ждет?
Все это потом узнаешь,
А сейчас лишь загадай..
То о чем душа мечтает,
В то что веришь, чего ждал!!!

Пожалуй хватит…

Не могу удержаться вот еще…

Нарисована картина дядей Сашей на стене..
Мама, папа, тетя Зина, вместе с Дашкою в руке
Нарисована картина
Просто глаз не оторвешь
Только что то тетя Зина толстая как паровоз???
Разноцветная картина, словно радуга блестит
Но увы не объяснимо, что на маме иль парик?
Волосы искрятся прямо цвета моря и травы,
Даже «наших» чудо- панков удивит такой прикид!
Папа там красив да молод и с улыбкой до ушей,
А сестренка Сашки, Дашка всех красивей и милей.
Как художника ругали?
За шедевр на стене,
Расскажу я вам едва ли,
И как стену отмывали, да стоял в квартире плач..
Но художник не смирился с гнетом критики такой
«Не портреты, так скульптуры принесут ему покой!»
И задумав начал дело, пса цементом обливать..
Слава богу, что успели после маму откачать!
Трудолюбие, упрямство- все к успеху приведут,
А запрет и наказанья от беды вас не спасут!!!

Вот теперь все.. надеюсь настроение вам подняла!!

Не знаю зачем я вам это пишу. Просто мне хочется чтоб кто то это прочитал и загорелся все это же почувствовать, как и я когда то.. Желание и мечта это сила.
Мне например, очень Ошо медитации пришлись по душе, не все конечно, но это нужно чувствовать что и кому подходит..Кстати у него я и читала в первый и последний раз про Лук и стрелы которые может пустить женщина… тогда я этого не поняла.. а год спустя сама такие стрелы пускаю смешно..
Еще вот пробовала(еще до алига) его медитацию когда всю боль и зло мира как бы вбираешь в сердце со вдохом, и задерживаешь дыхание… но это сложно, наверное не всем подойдет..
Зато вот классно у него есть медитация…»…розы» не помню названия только вот роза, слово есть… Там нужно неделю смеяться по 40 минут без остановки (я по 10 мин только делала) -этим ты снимаешь все ограничения для радости из этой и других жизней, наложенные обществом и кармой.. Потом неделю так же плачешь.(мне не удалось не разу.. заставить плакать просто так себя мне не под силу). А затем еще неделю созерцание. И после каждого смеха и плача тоже созерцаешь… Так вот смеяться просто так оказалось очень даже классно- вначале заставляешь себя, а потом уже на самом деле идет такой смех, настоящий, так что живот болит… так весело и просто так мне никогда не было….

Или вот многие пишут, что важна йога, а Ошо пишет, что лучше танцы, динамическая медитация, когда под музыку отпускаешь всякий контроль над телом и оно творит то, что желает….Очень тоже много снимает комплексов и ограничений с души, тела, ума.
В том году в колледже и универе мне это очень помогло, у меня тогда такая депрессия была, все время 55 работали и никакой резонанс не помогал.. Стоило мне начать веселиться с ребенком, смеяться, радоваться или еще что, сводило 55 дикой болью.. Хоть каменной становись никаких чувств нельзя было допускать, жуть….
Не знаю как у вас, а у меня занятия вызывали сразу оба чувства и восторг и депрессию через некоторое время.. Благо я легко с этим боролась, те ми же танцами… просто супер сколько энергии и заряд позитива получаешь от танцев под музыку..
Тогда я танцевала, спасаясь от депрессии, а сейчас от радости… Когда танцуешь, перед глазами, ваша Ананда пляшет, и от нее расходятся лучи света, как в сказках показывают… волнами в виде спиралей в разном направлении…. Мне кажется это хорошо… что то вроде рождение живого ветра любви..

А еще для взрослых и особенно детей полезна «тарабанщина», как Ошо ее зовет, это когда несешь несусветную чушь все что взбредет в голову на непонятном языке… снимает ограничения с речи и раскрепощает…
И кто очень любит экстремальные развлечения подойдут карусели, крутишься на большой скорости и думаешь о том, что все не реально весь мир иллюзия… супер, так же можно молиться, мгновенно посыл запроса идет.. быстрее чем через огонь.. Пробовала, в какой то момент из сердца просто стрела вылетает посыл информации, и такой кайф сразу… а уж что твориться со зрением я вообще молчу такое увидеть можете и алкоголь не потребуется. Но я стараюсь ничего не видеть, очень уж сильно я на все это реагирую..
И еще кроме затылка, проблемы чувствуешь сердцем, летом у меня это было за несколько минут до проблемы, словно сжимают что то в сердце, холодок. А сейчас намного раньше..

Вот еще хотела спросить что вы думаете, об этом.
Год назад на первом курсе универа, меня попросили помочь полечить человека. Я после последнего раза такого лечения чуть дочь не потеряла, поэтому прекратила этим заниматься. Но тут просила подруга которая не раз меня вытаскивала,.. да и плюс после обучения в алига я решила что теперь я более подготовлена.. Спросила у Логоса.. ангелов разрешения и помощи и приступила.. Девушка попала в автомобильную аварию, была без сознательном состоянии, травма…головы(серьезная).
Я увидела картинку, кровоизлияния в мозгу с этим легко справилась, затем перелом бедерной кости(но он сам на глазах сросся, интересно почему), но самое главное что я увидела это СИНЕЕ сердце. Я прямо в шоке была такого никогда не видела сердце было мертво но билось… Я просто вылетела из тела , и стала рядом с ним.. и тут я увидела как от тела отделилась душа..и она посмотрела на меня и повернулась уходить… Я не знала что делать, я стала просить ее остаться, не помню что я там несла, что то про детей (она почти одна их воспитывает) ответственность перед ними и т.д. Но душа словно услышала меня и вернулась в тело…. Обычно я раньше лечила часто по многу раз.. а здесь больше не желала, боялась.. Было чувство что я сделала все как надо теперь все будет хорошо, только вот ум все равно был в панике..
Странно но она пришла в себя, и быстро поправилась независимо от того что скальп ее собирали по кусочкам и кости черепа тоже были повреждены.. И что интересно прелом нашли на ноге но другой на лодыжке.. в общем все подозрения врачей на то что будет инвалидом умственно или физически не оправдались… мало того она категорически не принимала мировоззрение изложенное в философских книгах, а тут спустя почти год сама стала просить книги и читает запоем… Посмотрим что будет.

Насколько я сейчас понимаю, синее сердце это отсутствие любви в душе(обесточена, вся энергия пущена на тело, ум и материальный достаток )—а значит смысла жить на земле нет.. ничто не держит..

Добавлено (16.12.2008, 00:37)
---------------------------------------------
Я не знаю стоит ли вам это писать?. Но все же попробую.
Цель увидеть и понять какой э… бытия заняла моя монада я.
На цель отозвался нимб, по окружности от макушки во все стороны мгновенно распространилась энергия как взрывная волна. Затем 3,4 лепестки справа.. и каверза.. картина гора золотая в золотой дымке, а на вершине сверкает что то как кристалла, потом что то вроде пирамиды тоже золотого цвета и на вершине опять ярко сверкающий кристалл, он светит светом как солнце…Вокруг мир золотого цвета.. Потом вижу какой то мужчина в золотом, в плаще как у римлян подходит ко мне и что то показывает—похоже на золотой амулет…
Я называю ему мою цель визита.. И вновь картина как какие то лучи собираются в одной точке кристалла на «стене», видны фрагменты и мощный луч вырывается от него и формирует что то вроде конуса, в конце его на расширенном участке, начинает проясняться и вырисовываться картина-это окно в другой мир(портал).
Этот мир облаков разноцветных(от белоснежных, до с сероватым отливом) и не обычно голубого неба в нем куча радуг, они везде….. Что это за мир? Это мир мыслей-мыслей демиургов, вселенных, галактик и богов.
Я там кто то вроде младшего демиурга.. Да бред…. Есть такой мир?
Похоже, что я погрязла в фентази навечно..
Раньше мне на колеснице черную метку давали, а теперь золотая. Это что значит?

 
ДождьДата: Вторник, 16.12.2008, 01:50 | Сообщение # 282
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
им еще пользоваться нужно научиться... я только, только начинаю это постигать...

Согласен возможно он и может быть полезен. Но должны быть критерии правильного отношения с этим шаром, как мне кажется им нельзя очаровываться.Таким критерием может выступать монада.

Лия стихи класс, красивые.

Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Вторник, 16.12.2008, 01:54
 
SalaliДата: Вторник, 16.12.2008, 04:42 | Сообщение # 283
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
Согласен возможно он и может быть полезен. Но должны быть критерии правильного отношения с этим шаром, как мне кажется им нельзя очаровываться.Таким критерием может выступать монада.

Мне сложно судить об этом, что значит для тебя очаровываться?
да и монада я уже устала ее искать! Почему ты нашел ее раз и теперь она у тебя есть, а я ее вижу и ощущаю, но мне говорят что ее нет? где истина? почему ты думаешь что у тебя реальность, а у меня фентази?... мне кажеться, что тут можно поспорить.
да и о чем спорить каждый живет так как хочет, я получила то что просила... и вы то что хотели.. так в чем же здесь иллюзия...? неужели все должны быть одинаковыми? такое невозможно.

Добавлено (16.12.2008, 02:26)
---------------------------------------------
я когда делаю акцент на монаде, то ощущаю как идут волны, приятные от макушки вниз, а потом подключается сердечный....и все тело начинает вибрировать...

Добавлено (16.12.2008, 03:38)
---------------------------------------------
Жаль.... а то от объяснений учителя и демиургов уже голова пухнет, а понять не могу, нет чтоб в двух словах все объяснить, так они такую лекцию устраивают, с применением видиоматерьяла ,что к концу, я уже забываю саму суть. Кстати этот вопрос очень актуален, ум не успевает все запомнить, поэтому я могу выложить в исследованиях далеко не всё. Как с этим бороться, есть у кого варианты?
Пока четко поняла только, что система замкнется, видимо ветви и корни, и еще что то про шар света...... может в него оно и трансформируется. Еще чуть прикоснулась к теорие о том, что энергия никуда не исчезает, а только переходит в другой вид энергии поэтому все накопленное древом в виде энергии преобразуется во что то еще..... в общем я очень далека от физики.
Если честно больше такое прослушивать нет желания, смилуйтесь, дайте ответ!

Оказывается мне уже тогда почти год назад говори про все это. Что система замкнется. и она замкнулась..И про то что энергия накопленая будет трансформироваться, и я ее сейчас и перевожу в любовь.. Жаль тогда я этого не понимала..
http://ligaspace.my1.ru/forum/23-43-6
там Фея тоже пишет, по моей теме
..Аалайа. Я – танец Света. Мой танец это звезда, мир любви и вечности.

Чем является твой мир по отдельности и ты в нем?

В данном случае ты говоришь со мной как с носительницей мира т.е. я Демиург. В человеческом понимании с образом Я в душе, если человек на столько духовно развит что может другим предоставлять свою Душу.

Как выбирать нужный мир?

Миры сами поглощают тебя, если считают нужным, как у тебя к примеру со Смертью. Ты начинаешь уже являться частью этого мира, его космоса со звездами. Твой мир может быть поглощен сразу несколькими, это отражается на качествах исследований.

Может ли человек поглощать миры?

Да, только когда сам чист, и чист поглощаемый. К примеру ребенок и мать. Они являются частью единого мира если между ними чистая любовь.

найдите сходство сами.

а вот Брут пишет то же что я единство-все едино..

Осознал ответ на поставленный вопрос: что такое вечность.
Это состояние единства с окружающим, когда отсутствуют ограничивающие критерии пространства и времени

Добавлено (16.12.2008, 04:06)
---------------------------------------------
вот интересно у меня плоды на деревьях это истина которую я сею в души других,а у Феи это зрелость цели.. совершенно разное да?My WebPage
а вот наши размышления о понимании друг друга..
Это Фея пишет:

- Я и есть познание - сказал он мне. - Человек может воспринимать ровно столько, сколько может понять психика в данный момент, все остальное лишнее.

- За что ты отвечаешь? – спросила я мысленно.

- Связь с миром Космоса осуществляется через меня. Нельзя давать информацию ту, которую человек еще не может воспринять, это надо контролировать.

- Кто ты, как тебя зовут?

- Нарааль (или что то вроде того, плохо поняла).

- Как меняется защита перед сознанием?

- Частота познания растет – растет усилие – растет энергия – растет знание.

- Как же избежать ошибок в познании?

- Каждый воспренимает столько, сколько может, и как может.[color=red] В любом случае пытаться воспренимать необходимо, с возрастом ты просто уточнишь суть вещей исследуемых раньше.

- Как же я пойму, что пришло время уточнить предыдущие уроки?

- Уровни познания всегда в движении. Если человек к этому стремится то они ростут. Появляются более серьездные и опасные вещи, и защита, первый инструмент осознания уровня.[/color]

а вот сказка Пк. тема все таже..то что я прохожу сейчас My WebPage

Добавлено (16.12.2008, 04:15)
---------------------------------------------
как думаете мне опять спуститься в эти миры?
должно быть искреннее, радостное и благодатное.
Есть три камня, больше похожи на белые сгустки энергии. Один, у первой пары корней справа. (от туда меня выбрасывает, перед глазами возникла женщина с длинными седыми волосами, но пообщаться не удалось).
Второй камень, у четвертой пары корней слева, там демиург Плутарх. Единственное, что я поняла из беседы с учителем, что он воспитывает крепкость моего духа и может посылать сны. Остальное я не смогла разшифровать.
Третий камень находиться справа, у корня отвечающего за отношения к богу. Туда я тоже не попала.
Стержневой корень достиг подземного ручья и там сильно разветвился.

Почему то сильно начинает болеть голова при работе с корнями, а в последнее время третья сигнальная вообще отказывается работать по цели, она сама её выбирает, игнорируя хозяина.
И тут справа и слева..

Цель сердечный центр.
Если вкратце, то просто полетала по сердечному космосу. Вокруг множество звезд и их скоплений, Луна. Иногда я приближалась близко к звезде и в этот момент, открывалось словно окошко в другой мир. Видения кусочками, то рука видна, то сумка или природа вокруг. Один раз на мгновение тоже, как Фее, удалось вылететь из другого тела , но назад меня всосало так быстро, что я не успела что-либо разсмотреть. Пришлось довольствоваться только созерцанием через окно.
Потом, я спустилась на дно души. Меня давно мучает вопрос, можно ли договориться с пороками, более всего со своим страхом. Решила попробовать. Искать страх долго не пришлось, он сам меня нашел. В этот раз он предстал в виде, постоянно меняющихся, ужасных образов.
"Я предлагаю тебе сотрудничать!"- начала я.
"А что мне это даст?"-восприняла я ответ.
" Ты будешь мне помогать, предупреждать о ситуациях где будет плохой для меня исход, чтобы предотвратить ошибку, а я в ответ буду прислушиваться к тебе и позволю проявляться в этот момент!" "Будет польза для нас обоих!"
Ответ пришлось ждать очень долго.
Я уже стала сомневаться, получу ли я его вообще, но он пришел. "Посмотрим, что из этого выйдет. Я готов попробовать!".
На всякий случай я напомнила ему, что знаю как с ним бороться и распрощалась.
Интересно, что из этого выйдет?

все таки прияно почитать свои исследования и понять что все работает, теперь мы со страхом на ты.

Добавлено (16.12.2008, 04:28)
---------------------------------------------
Цель увидеть образ любви, понять, что есть любовь.
Вначале завибрировал сердечный центр и от него разлилось тепло по всему телу.
Перед глазами образ в ярком свете и я осознала, что для меня образ любви это образ бога. Но что странно, не было той бури чувств, что присуще романтической влюбленности, было только не обыкновенное спокойствие, чувство гармонии и единства.
Интересно как бы достичь такой любви в земной жизни!?

вот и достигла, а толку то!
Мне ясно, что чакра на конце языка отвечает, видимо, за восприятие вкуса, но почему постоянно возникает желание высунуть язык и как змея, попробовать воздух.
Может она еще и за осязание отвечает?

змея видимо в генах...
еще тогда уменя странно корни росли отвечающие за познание и понимание--может поэтому мне сложно вас понять?

Как ухаживать за древом жизни?
Перед глазами мгновенно пронеслось множества картин, руки разбрасывающие семена в благодатную землю, всходы ростков, разростание корней и кроны великих деревьев.

Пришло понимание, что для развития требуется наличие здоровой корневой системы и плодородной почвы. Этого можно достичь правильным дыханием и формируя правильные отношения.

Принимая не правильные решения или отношение к чему или кому либо, получаем такой результат: корни перестают расти и чахнут. Накопление переживаний и сомнений в душе приводит к тому же результату, а так же корни начинают поедать черви.

Прошел еще один дождь, древо вытянулось и вышла за границу в виде красно фиолетового спиралевидного скопления пыли.
Вокруг замелькало множество облаков. Перед глазами появился образ внешне напоминающий Эльфа из фильма "Властилин колец".
Он представился, это был Эуа демиург мира мыслей.
Он, словно, знал какие вопросы роятся в моей голове.
"В твоих мыслях много хаоса, приведи их в порядок. Осознаность и способности твои растут, постепенно все станет на свои места, дальше будет легче. Остальное сейчас для тебя лишнее."

Что ж ему, наверное, это лучше известно, я распрощалась с ним, поблагодарив.

Уход за наземной частью древа, это найти смысл своей жизни, в духовном плане.
Должна быть цель и стремление к познанию, а так же желание нести благо всем вокруг, тогда древо становиться крепче.

Сомнения и препятствия, которые мы создаем себе сами, ложными представлениями и стремлениями, могут привести к бурям и ураганам, привлечь существ, которые могут сломать древо или нанести ему большой урон.

Цель, проникнуть в другую душу.
Вокруг появилось множество растений, деревья, травы, цветы, странные существа с лицами детей. Далее перед взором возник старичок.
"Кто ты?"
"Я Плутарх- демиург этого мира"
"А что это за мир?"
"Это мир сказок и снов"

Эхо такой есть на самом деле?

"Покажи мне, что есть наша планета, как она и мы её жители связаны с богиней матерью Землей?"

Перед глазами появились картины....небо и солнце...птицы в небе....конь бьет копытом землю..мать и дитя.... и все это словно образует святящийся шар, который находится в сердце женщины- это богиня мать Земля.

Мы все её дети, её частички, которые не разрывно связаны с нею, всегда и везде.
Нам больно, ей тоже больно и наоборот, мы настолько тесно связаны со всем что есть живое на земле, растения, животные, земля, камни, всё это для неё одинаково ценно.
Планета она живая, всё в ней и на ней это отражение души богини.
К каждому она предстает в разном обличье, у неё много ликов, её любви и терпения хватит на всех.

Добавлено (16.03.2008, 18:25)
---------------------------------------------
Quote (Эхо)
Лия, да! С квантовыми руками надо быть аккуратнее. Например, ими можно дотянуться до недр Солнца и изменить активность. Конечно, если для пользы, тогда Природа поможет.Лия, ждем рассказ о квантовых руках. Можете поэкспериментировать с водой.

А где бы мне почитать о них поподробнее, как бы чего не натворить?

По вашим словам, получается, что когда мы задаем цель то реализуется она с помощью полета монады "Я", я правильно вас поняла? Интересно, а до того как мы нашли нашу монаду, то так же легко с ней были связанны и задавая цель, давали ей задание.
Из моих наблюдений, что то странное выходит, а у монады есть свои предпочтения, взгляды?..... а то вот заметила, что она (или кто еще) не желает дважды выполнять одно и то же занятие если оно выполнено верно, что даже можно считать критерием действительности. Да еще и очень часто сама выбирает, что более важно изучать в данный момент.

вот вам и мир детей, это мир Плутарха мир сказок о котором я вам пишу..
а я теперь как эльф с ушками-прямо как Эуа.

Добавлено (16.12.2008, 04:33)
---------------------------------------------
да раскопки в своих исследованиях полезны..

Цель, понять, что есть красота?
На цель яркий свет залил глаза. В сердечном центре поднялась волна и хлынула вверх в голову. По силе это волна напоминает ту, что была при росте древа души.
Медленно, набирая темп, [color=red]голова начинала двигаться по траектории, напоминающей форму восьмерки,
в одном направлении потом в другом. Ощущение чего-то волшебного.
Перед глазами образ цветка. Это роза, её лепестки медленно как при замедленной съемке начинают раскрываться.
Лепестки прекрасны, чистые, свежие, сотканы, словно из света. Поразительно, можно сказать-это само совершенство. Капля, блестя на солнце, падает на её лепесток.
Новый образ, еще одна капля, так же медленно, и великолепно она скользит вниз, сверкая и переливаясь всеми цветами радуги. Первозданно чистая, прозрачная, словно из хрусталя, в ней можно увидеть отражение всего, даже себя, она плавно воссоединяется с такой же прекрасной поверхностью воды. Это завораживающее зрелище.
И тут же рождается ответкрасота и есть жизнь.

Никогда не думала, что можно так любоваться этой картиной.
По окружности головы ощущается давление, словно обруч, расслабляю, и лучи энергии устремляются, от всей поверхности обруча, вверх, образуя над головой что-то вроде короны.

Цель увидеть, что произойдет с древом души после смерти моего тела?

На цель активируются лепестки, идущие к поверхности глаз.
Картина прекрасного сада, полного буйной растительности и животных, среди которой растут великие и мощные деревья.

Как трансформируется древо после смерти?
Я иду по горной тропе вокруг облака и пропасть, впереди виднеется огромный трон, на котором восседает воинственного вида демиург этого мира со шлемом, на голове напоминающим шлем викингов с рогами.
«Что ты хочешь?» спросил меня он.
Я рассказала о своем желании.
«Оно будет жить, энергии вселенной возродят тебя, и ты продолжишь растить древо дальше!»(вот они меня и возраждали но сколько можно то)
« То есть я снова буду человеком?»
В ответ я увидела пустыню с потрескавшейся от засухи почвой и могучие деревья, засохшие и сломленные, постепенно засыпаемые песками. Пришло понимание, человек слаб, он не контролирует свои желания, мысли и жизнь, подвержен негативным эмоциям, и часто забывает истинные ценности и предназначение. Чтобы возродиться на земле и уберечь древо от увиденного, нужно быть очень осознанным.
« Ты можешь быть человеком, а можешь стать одним из нас и богом в своей вселенной» (похоже что я выбрала все же быть человеком-богом)
Тут я вспомнила, что не знаю, с кем веду, беседу.
«Кто ты?»- спросила я, но демиурга уже не было.
Я стою на поляне вокруг красивые цветы, но я вдруг начинаю понимать, что они не просто живые, но еще и хищники. Появилось напряжение над верхней губой. Куда же я попала?
Смутная догадка мелькнула в голове. Я стала звать демиурга, «Нараян!»

Раскатистый смех, неприятно зазвучал в голове.
«Рад, что ты меня узнала!» (еще бы он ведь мой родственник)
«Ты можешь дать защиту для познания неведомого, дай её мне!» попросила я.
«Возьми!» пришел ответ, и видения исчезли.
При этом я ничего особенного не заметила, только было ощущение, что в груди зарождается новая энергия.

Я так и не поняла как же трансформируется древо, только догадка есть что изменится почва , а это уже приведет к изменению хоть и не столь значительному корней и древа.
Лия.[/color]

Добавлено (16.12.2008, 04:42)
---------------------------------------------
суть света и тьмы я уже проходила

Змейка у меня не образовалась. На эту цель просто появляется четкое шевеление в области крыльев носа, с обоих сторон, диаметром 2-3 см, потом словно там образуються отверстия и засасывает воздух, при этом запахи меняються. Наверное, это так работают щупальцы, что я видела раньше. Попробовала улавить запахи звездного дома, чуть не зачихалась, натуральная пыль причем иногда крупными кусочками.
При попытки просмотреть систему для автотрофного питания. Почувствовала напряжение и онемение , которое началось от языка ,перешло на горло, пищевод и обволокло желудок.

Звездный дом четко не удалось увидеть, фрагментами, звезды , потом множество звезд под ногами как ковер, добрые женские глаза и маленькую девочку, может это я, лет 3-х в венке из звезд, ведет кто то за руку. А потом уже, почему то, я лежу на коленях у светящегося старца, но уже совсем маленькая, несколько месяцев отроду, внимательно смотрю на этого дедушку пытаясь понять, что он от меня хочет. По моему он тоже не знал, что со мной делать, по крайней мере было такое ощущение, что он размышляет какой путь мне показать и какое дать преднозначение.

Понять суть света и тьмы. Пришло понимание, что свет и тьма неразрывно связаны, как одно целое. Без света мы не сможем отличить тьму и наоборот без тьмы понять, где свет. Они плавно переходят одно в другое, не имеют четких границ. При этом картинка, как в алига, души, где древо есть, облака и дно. Видемо это и есть стык тьмы и света. Значит свет это душа, а тьма, что получается, все остальное? А все вместе это и рождает жизнь. Тоесть получаеться, что жизнь не возможна без обоих этих элементов.
Для того чтобы мы шли к свету и существует тьма.
В общем, что то в этом роде.

 
АбистаДата: Вторник, 16.12.2008, 05:52 | Сообщение # 284
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Река, огромный мощный Поток...
Если плохо плаваешь, Поток может поглотить...не потому что он плохой, он неплохой и нехороший, просто потому что он-Сила, Стихия...если хорошо плаваешь - может произойти взаимодействие на радость себе и мирозданию (или ...в зависимости от намерений)...
ребенок рождаясь, находится в Потоке Жизни, но он не осознает что происходит...потому родители рядом...
осознание - понимание взаимосвязи явлений, чувствование законов Вселенной, видение перетекания причины-следствия...
осознание эволюционирует от сознания ребенка до состояния Бога и далее...
потому когда Поток "подхватил" первым делом нужно остановиться и наблюдать, не обращая внимания на болтовню ума,основанную на прошлом...
излишние эмоции могут забирать или перенаправлять внимание(энергию) от осознания, в этом случае бег по кругу...

Лия, ответь, пож-та, ГДЕ ТЫ? Только ответь после "вхождения" в безмолвие ума и нахождения в этом состоянии не менее пяти минут...

 
ДождьДата: Вторник, 16.12.2008, 11:20 | Сообщение # 285
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Мне сложно судить об этом, что значит для тебя очаровываться?

Терять свою индивидуальность.
Quote (Лия)
Почему ты нашел ее раз и теперь она у тебя есть, а я ее вижу и ощущаю, но мне говорят что ее нет?

Она есть у всех, но вот свзяь с ней может прерываться .
Quote (Лия)
почему ты думаешь что у тебя реальность, а у меня фентази?... мне кажеться, что тут можно поспорить.

Я не думаю, что у тебя фентези. Такая же реальность, но вот в ней возможно ослаблена индивидуальность, если ты пишешь что свет и тьма одно и то же. При таком отношении завести эти понятия могут неизвестно куда:
«Зачем человеку лечиться когда он заболел, если все едино и основа любовь, болезнь можно любить и взращивать, она заслуживает такого же уважения как и здоровье. Давайте творить зло, потому как можно это делать с любовью все же едино и оно так же прекрасно как и добро.»

Конечно же я утрирую, но мне кажется что привести это может примерно до такого абсурда.

Quote (Лия)
неужели все должны быть одинаковыми? такое невозможно.

Согласен с тобой. Да и все здесь тебе говорят о том же(индивидуальности). Но если группа людей попадет под влияние одинаковой сиддхи, и теряется монада я, индивидуальность, искра света, что тогда их будет отличать.


Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Вторник, 16.12.2008, 11:23
 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой