Освоение Луны




Четверг
28.03.2024
14:50

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Реальность и фэнтези
ligaspaceДата: Вторник, 02.12.2008, 02:51 | Сообщение # 1
Admin
Объединение: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Зимняя сказка

Желаю удачи всем участникам! smile

 
SalaliДата: Вторник, 02.12.2008, 03:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заинтриговали. Аж в ладоши захлопала. ура. время получать подарки на новый год и не только.
Так скорее, кто там есть выстраивайтесь в очередь. Но не переживайте успеем все в свое время.
Клас, жаль, что я так не могу, а то бы представляете как санта клаус, прямо по трубе....... да все будут в шоке...
И на северных оленях.... ох. дождаться бы..
 
SalaliДата: Вторник, 02.12.2008, 03:30 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Вот я и вернулась.

---------------------------------------------
elekonnowa, так держать! Считаю, что заниматься сейчас надо конкретно словами-понятиями. А они могут быть любыми - мама, папа, небо, восток, ветер, море, щит, стрела, спасибо, пещера... выбирайте на Ваш вкус! Удачи!
слушайте, но ведь это уже все было мы каждый проходя свои иследования дополняем друг друга.
Зоя видит сейчас мир сказок (это у меня был второй мир в сердце мир Плутарха) в душе это то, что пока храню я, стараясь удержатся. То есть как бы два мира мир Нараяна и Плутарха объединились в один. Не знаю какой назовем его "любовь". посредством женщины носителя инфы от первоистоков, но пока правителя этого мира я не знаю. такое ощущение, что это будет мой ребенок, видимо он уже где то живет. А вот матерью его будет и была Жасмин(духовной). Вот куда уходит энергия при посыле желания в универе, мы отдаем ее нашим духовным детям, и отцам, для "оплодотворения" души, и совсем не тела. (у тела другие родители). Эхо неужеле вы не знаете этого, вы же сами с кошкой слова подбираете для исследования?
Я все это проходила в том году.
Все. Мои основные слова были, кедр, снег,по моему река тоже. Нужно поискать свои исследования. И только теперь через год я прочитав ваши новые лекции, все поняла вновь. Ребята их нужно дополнить.
Мое исследование сегодня.
Пещера.
Образ заснеженной поляны, кто то походе мдведь роет норку, разгребая снег лапами, и маленький мальчик медведь пытается согреть его и проталкивает вглубь пещеры. Мальчику страшно он боится всего, он один ему холодно, вокруг мир епервернулься некому доверять и любить нет больше веры в то что все будет хорошо, он медленно сходит с ума от страха.
Мне так его жалко, я иду к нему и зову, лаского как мама: Малыш я люблю тебя не бойся, иди ко мне! и протягиваю ему руку.
Он боиться нерешительно протягивает мне руку, я беру его за нее и помогаю выполсти из пещеры, скорее это ямка она ему очень мала. Но странно по мере того как он выходит он растет, и вот уже из "норки" выходит красивый мужчина он светится светом,(переливаяс всеми цветами радуги все вместе образующие свет(это белый спектр - солнце). В то же мгновение из груди вылетает огромный кедр, просто супер огромный, высокий безконечный в обхвате,(это в колледже в том году было).
Я пытаюсь понять причем тут все это, и вижу море, огромное море оно забито камнями, миллионы камней, морю сложно свободно течь сквозь камни каждый из них это отдельный трамплин, который нужно преодолеть. Но вот камней уже нет,кристалла нет, он выброшен в море, а море это река у Веры, и просто кристалл у ПК. Это наружная оболочка души, темная, которая помогает нам защищаться от неведамых нам сил моря, так как управлять мы ими еще не в силах.
Но я камень выбросила у меня нет защиты.
Я говорю спасибо. И тут же из моря выходит женщина(это собирательный образ, Абиста, Зоя и наверное ПК( три женщины прародительницы), а всего их должно быть семь(пять богов и две женщины-богини). Боги это люди несущие различные вибрации осознаности(каждая своего цвета)это энегргии, а выглядят они в виде цветов радуги(три цвета осовных зеленый(владение телом(его клетки и структура в каждой клетке есть истина о первоистоках-бог. как и " двоичный код" есть в любой программе компа)-это выражается ментально в виде веры, что истина есть).Каждый цвет это чакра(вернее какая то часть чакры где какой энегии больше там и цвет насыщенней)
синий( энергии надежды-которая присоединяясь к зеленому может извлекать из клеток инфу о первоистокох-рождая свет(это и есть интуиция, ощущение истиности происходящего)-надчревный центр более.
красный(это желание- желание познать истину(солнечное сплетение(желание творить)(у людей выражается в виде элемент сексуального влечения(любовного) или душевного томления) без этого не будет и поиска истины, а истину можно получить найдя вторую половинку(близнецовая душа). Простатический центр( лепестки 80(энергия нежности, с помощью которой любого насильника можно превратить в импотента), снимает желание обладать. Появляеться желание дарить(любить).
Эти женщины истоки- которые будят других(спящих богов и богинь на земле(дают защиту(артифакты) для познания неведомого, чтоб собрать цельную инфу уже осознано ей потом пользоваться). Без них поиск опасен, длителен и хаотичен(они это контакт с внешними миравми(люди будущего) и одновременно с внутренними(люди прошлого)-но собранные в людях настоящего-которые это осознали разумом..
Эти энергии рождают четвертую -оранжевый цвет(любовь), она включает сексуальную энергию и божественную(вера и надежда, что истина(свет монады я) откроется-что все любовь)(простатический центр).
Это для меня Вера(защита), Абиста( любовь) и Фея( исцеление).Все три должны развиваться одновременно, торможение одного замедляет развитие другого.
Если правильно использовать сексуальную энергию то можно познать истину,то что хранитца в душе(а это сердечный центр). Это я похоже(интуитивное чувство истины).
вместе эти энергии образуют фиолетовый цвет- познание божественных законов, то что мы сами творим свою жизнь. у меня это чакра сейчас сердце в совокупности и интуиция. По моему чакры это другие миры, точки соприкосновения с высшими мирами, в зависимости от развитости дшуи то есть богатства разнообразных связей с различными мирами. От этого зависит развитости разума и осознаности.

[

Добавлено (01.12.2008, 02:55)
---------------------------------------------
b]Добавлено[/b] (30.11.2008, 10:52)
---------------------------------------------
далее на слове, спасибо. фибрации энергий души. И из моря появился мужчина и он шел уже за руку с мной. Море стало меньше, и потом уже сотни и тысячи людей свеятящихся снаружи и внутри, выходят из моря(это камни) это души дургих людей. Выбросив кристалл я смогла пойти дальше и изучать уже мнгогие души(исцеляя их)-но это опасно для них, хотя уже менее. Просто тошнота и вялость подходит.
Море становилось все меньше и меньше, ипока не сошлось в одну точку это летающий корабль с других планет и измерений. Они прилетели к нам, помогать нам быстрее развиваться чтоб помочь им. На луне есть жизнь я ее видела, но энергий для существования в телесной форме, только как астральные сущности. Они помогают нам, вернее похоже их уже тоже нет Селена передала всю энергию мне когда была последняя полнолуние, то то так меня колбасило и прямо в гипноз вводило когда глазами смотрела. и на солнце тоже. Я смогла уже простыми глазами смотреть на солце(часть энергии он дал мне.
Последнее затмение, для меня было как легкая пришедшая энергия, а Зоя училась существовать без энергии солнца, Значит скоро она сможет поддерживать его работу сама в какой то мере.
хотя так мы еще долго протянем. не одну сотню лет.
Пока не замерзнем.
Вот в том то и дело что это происходило уже помните ледниковый период, то же самое богу не хватило энергии чтоб успеть нас трансформировать, и чтобы мы уже помогли ему жить и другим мирам. Поэтому они прилетели к нам и дали инфу и энергию в виде кристаллов, и артифактов чтоб мы уже сами помогли им.
Мальчик это тот человек который, выжил после последнего катаклизма. а девушка это я в астрале(из другого измерения пришла) чтоб спасти его. Объединившись я как его душа он как тело мы стали одним целым и криссталл снаружи как камень стал внутри полым-пустым. Энергии моря любви стали двигаться активнее. Меньше преград. а значит больше возможностей и в благодарность люди будущего(их астральные тела), имеют возможность прийти сюда и пополнить баланс энергий облегчив нам работу. Вот почему душу мою так разрывает, от боли это боль тех людей котрые связаны со мною. Отдав им свою энергию как Зоя для баланса9здоровья тела), я разрушила себя(изнутри а теперь уже и снаружи скоро., а теперь когда энергии мало то и их разрушаю.
Да нужен везде баланс.
Если мы сейчас найдем баланс в своих душах, и подарим эту любовь дргим. то и у нас больше возможности им помочь и у них нам помочь. Это симбиоз вампиризма и донорства.
Вот такой симбиоз я и все мои потомки, главное их этому учить.
использовать их способности просто так это вред самим себе, и будущему человечеству и вселенной. Вот почему Иисус пишет, что если обидите детей, то не видать вам царствие небесное и покарают вас.
Это дети индиго.Дети индиго это те кто смешали в себе свет и тьму. Они уже лет 35 рождаються, а значит есть их папы и мамы, которые несут в себе эти гены. И все вместе это любовь.
Самое интересное, что муж в тот же момент как я все это поняла проснулся и расказал сны с таким же значением, но выглядящих иначе. их намного больше и все по другому он понимает, словно у нас различное понимание.он в человеческом смысле, а я в глобальном..

---------------------------------------------
Подсказки хороши правда не сразу их вспоминая.
так занятие- порядок. слово.
В груди завибрировали энергии. Перед глазами поток различных энергий смещиваясь как круговорот сливается в одну, в белый цвет(цвет солнца). Блин ведь точно желтый цвет это смешение зеленого и синего энергий (синяя это секс. энергия у человека которую переведя в божественную сексуальную(тоесть соединяя инфу от бога в клетках с осознанием -получаем божественный секс. И энергию рождаем творчества(свет, солнца-белый спектр). Вот почему Эхо, люди на солнце не имеют света, цивилизаций там нет, тех кто в телесной оболочке. Только астралные тела, а истинный божественный свет несут только люди- боги. Вот я и смогла чуть чуть на солнце глядеть(пару минут)
То есть получаем, что при взаимодействии чакры 80, 79, 78(вера, надежда(нежность) и желание). Осознано настраивая организм на дарение любви божественной(трансформация всех энергий в любовь), у меня получалось все наиборот. Энергия из головы(там все каша, больше макушка, затылочная кость работает, височная. В общем толком не знаю, но получалось, обратный процесс, энергии вытикали только вот я не заметила откуда вначале из макушки или сердца, и уже трасформировали энергию простатического и надчревного центра пропуская через сердце, растекались из головы и сердца одновременно. Получалось, что я сексуальную энергию, трансформировала в любовь божественную. Лишая людей жизненой энергии. Зато рождая свет. Но это так пока теория, я не наблюдала на практике где и что там активируется, было не до этого. Чем более низкие вибрации несет мне человек, в виде сексуальной агрессии, тем лучше процес трансформации, и больше сил лишается вампир. Клас, насильник обежврежен, даже голым телом. ха, ха, ха. Зато полет души у них есть, а тело отдыхает, упадок сил и т.д., но этот эффект кратковременный так как они сознательно все это не поддерживают.
Получается, что такие люди, перенастраивают энергетическую систему вампиров на правильный лад. Да уж клас, тут главное не переборщить.
Вот Это похоже и надо делать, чтоб настроить чакры, под партнера, чтобы не умереть во время тантрического секса.
Получаеться что те люди которые очень сексуальны, внутри светлы(много энергии от бога), а снаружи темны(агресивны , неуравновешенны, и злобные, или страхов много). А вот если есть баланс между этими энергиями, то рождаеться уже забота, ласка и нежность, которая уже несет божественные вибрации и может компенсировать агрессию. такие люди харизматичны.Сесуальны но не агресивны, держат свои желания под контролем.

В общем, что чувствую точно,это правая половина словно муржская (сесуальная) активация крыльев,кстати странно то белые, то серые активны. так и осталась у меня две пары крыльев похоже ,только вот пара каких включается зависит от настроения. (но теперь активация пар попеременноя(то белое крыло справа и одновременно серое слева, то наиборот). Так же рога, и 49, но между ними границ уже почти не чувствую.Чаще если правая сторона активна рог растет, автоматом влючаеться левая лепесток 80, и уравновешивает вибрации. Кстати солнечное и по моему сердечное тоже чувствуються слитными, или просто ощущение такое. поэтому проще гасить агрессию, приходящую из сердечных миров.
Связи надчревного и простатического через область яичников, как трубы две засасывает Энергии. Короче говоря симбиоз луны и солнца.
Так слова облака, живая вода, движение: энергии смешались, и появились лебеди, два белых, они плавали по морю, и крыльями успакаивали его.
Затем они полетели к солнцу, и там словно попав в водоворот, попали в другой мир, солце от этого засверкало, и засветилось белоснежным светом. Его свет коснулся земли и она стала двигаться,этот свет был живой водой для земли и луны. Все пришло в норму, и из солнца потянулись вереницей светлые души, парами, все на землю.
Это поколение будущего.
Вот вам и Лазарев, что души приходят из центра солнца.
теперь стали активны, две противоположные точки в области поясницы, почек. интересно.
Я их расслабила и показали картинку, из графина чистейшая вода льется на землю. почки это аналогия-для облаков, на земле.
Какие будут вопросы?

Добавлено (30.11.2008, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (Жасмин)
На поставленную цель: что такое красота? Ответили сердечный и каверзный центры. Сначала начала меняться температура тела от ног к голове волнами и было чувство парения. Потом увидела свое дерево как показывают на картинках в нескольких разноцветных оболочках, это был вид изнутри дерева. Потом рядом с деревом начали расти ирисы, но я также видела их внутреннее содержание оно наполнялось светом и переливалось всеми цветами радуги. Потом я увидела большую жабу - мультяшную, а потом поверх этой жабу появилось тело красивой девушки. Не могу сказать что жаба была противная, но с девушкой общаться не хотелось. В общем красота – это внутреннее состояние, внутренний свет, который видно снаружи по улыбке, отношению к жизни, манере разговаривать…

ну вот опять про меня.
интересно сюда всех подбирают что ли?

Добавлено (30.11.2008, 13:58)
---------------------------------------------
совсем забыла. перед тем как из солнца стали выходить люди света(видимо новые души).
там появилась смерть, с косой, только она была не черной а светлой, и из глубины солнца словно пошли строи скелетов, по парам. Но когда они выходили из солнца(только солнце цветом белоснежно-светящимся, совсем не желтом)они вдруг преобразовывались в образ уже людей, а не скелетов(светлые души шли на землю). а смерть ушла обратно в солнце. Это что значит, что родятся души которые никогда не умрут! Как вы думаете?
Еще множество образов икон, и девушка как на картинке
Добавлено (30.11.2008, 14:08)
---------------------------------------------
Странно читаю Жасмин, и понимаю, что она мое ЭХо, или я Её, или мы обе Эхо кого то.
Описание у нее всего того что я вижу и понимаю сейчас или раньше. Это к чему бы? будь те добры товарищ Эхо, ответьте своим маленьким эхом.

Добавлено (01.12.2008, 02:56)
---------------------------------------------
картинка-рождение сознания

Сообщение отредактировал Лия - Понедельник, 01.12.2008, 02:54
 
SalaliДата: Вторник, 02.12.2008, 03:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
рождение сознания

Добавлено (01.12.2008, 03:03)
---------------------------------------------
читала то что было в том году при развитии древа души, и поражаюсь все это и было. тоже что сейчас, только теперь больше понимания

Добавлено (01.12.2008, 21:43)
---------------------------------------------
Сны сняться все время, кто то желает скорее решить проблему.
Вот смотрите очень часто пишут и говорят о рождении детей, не от своих родителей, от дьявола что ли. Я не в курсе только слышала. Это когда плоть дают родители, а вот душа приходит от других, отца этого малыша найти потом сложно.
Наверное такой малыш мне все время и снится, он хочет родится и зачат должен будет уже в этом году. По моему до 7 января, только почему он приходит ко мне не понятно словно мамой ему должна быть я? А кто тогда отец?
Теперь очень легко могу просмотреть свое родовое колено, и вижу связь со многими, другими поколениями. Интересно что моя мать родом с Украины,(и я одна со всей похожа на нее), а росла я в городе где раньше было чуть ли не 25 церквей.
А муж все наоборот, род его из другого места. Кострома, вообще считается богохранимым городом, даже в войну говорят его не разу не бомбили.
И я попадаю сюда, он тоже не все время жил сдесь, но нас свели вместе.
А теперь мы попали в церковь, старинную, говорят что она не разу не закрывалась никогда. Самая старая, маленькая по энергетике как дом родной чувствуется.
называеться Церковь, святых мучиников Антонины(дева)( как пробабушку мужа) и Александра(воин)(как моего младшего брата).
Сейчас там устанавливают колокола, я их фото выставляла.
Я конечно не претендую на то, что это истина, но было чувство, что я их освещаю что ли, и теперь их звон будет будить в душах людей веру, надежду и любовь, вести их к богу.
Колокола , имеет каждый свое название, их 12. Но вешаються они не так как я раньше видела, внутри звонницы, а как бы по всем четырем сторонам, и по центру два(самые крупные), и выходят за пределы звонницы. Даже не понятно почему, ведь они открыты влиянию непогоды. Но это я не спец.может так и нужно. С трех сторон звонницы, большие образы икон. С одной св. Георгий, с другой мучиники, с третий св. пророк Иллия.
Говорят что там служили молебен, послы которые были посланы приглашать на царствование первого царя из династия Романовых( Михаила Романого).
Есть кладбище, тоже старинное, там хоронились только служители цекви и из монастырей. Так вот когда мы там гуляли то увидели, фото девочки, 4-х лет, она погибла во время войны. Только вот чувтво было, что это моя дочь. Да и вообще что все вокруг, погребенные сдесь мои дальние и близкие родственники, мои ангелы хранители и не только.
В общем загадочно все, как то.
А сегодня, читала там про введение во храм пресвятой владычицы нашей богородицы и приснодевы Марии.
Все как у нас, дочери три года, и в этот период как там написанно она попала в церковь. и т.д короче все как мне приходит инфа что скоро должен быть рожден ребенок. Правда по этому писанию, это живой бог. Открыла сейчас библию. и наткнулась на Откровение, жуть. там все что видела, и понимала. Я раньше этого не читала, это что?
Вот например смотрите..
... И отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них.... и увидел я новое небо и новую землю, ... и моря уже нет...
я есть альфа и омега(планеты, что мне кажется я видела),начала и конец;жаждущему дам даром от источника воды живой...
И про дврево жизни там тоже есть- оно двенадцать раз приносило плоды, дающие на каждый месяц плод свой, и листья древа для исцеления народов...
В общем начала я за здаравие, а кончу похоже заупокой. Крыша едет не спеша, тихо шифером шурша.....
Эй, где коментарии. Кто скажет мне лечиться или не лечиться?

Прикрепления: 8596417.jpg (47.3 Kb)


Сообщение отредактировал Лия - Понедельник, 01.12.2008, 20:43
 
SalaliДата: Вторник, 02.12.2008, 03:31 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Писать было лень так, что сделала фото.
Читайте по порядку. В принципе очень даже интересно. Но не понятно.
Прикрепления: 0659980.jpg (78.9 Kb) · 9322441.jpg (60.6 Kb) · 8774373.jpg (95.3 Kb) · 3719246.jpg (84.4 Kb)
 
SalaliДата: Вторник, 02.12.2008, 03:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вернее понятно, но причем тут мы, вот вопрос?

Добавлено (02.12.2008, 02:41)
---------------------------------------------
да получился полный хаос, вот вам пример яркий и живой когда пытаешься что то разделить, получаешь не то что хотел и не так. Смысл и суть теряеться, так что все одно все любовь.

Добавлено (02.12.2008, 02:58)
---------------------------------------------
я тоже хочу задавать вопросы. Почему у всех в алига, сейчас происходит то же, что у меня. Они что Эхо меня? Вы что все в будущем а я тут одна застряла, печально.
Так, где там мой препадаватель? пора прояснить ситуацию. Я, что первооткрыватель?
Меня не хватало и процес тормозился? Или еще что? Почему все меня игнорируют? эй ну как отвечайте когда вас спрашивают!

Прикрепления: 7247038.jpg (95.3 Kb) · 1477609.jpg (84.4 Kb)
 
МедовоокийДата: Вторник, 02.12.2008, 03:52 | Сообщение # 7
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, админу за перенос сообщений. Так легче разобраться в материале.
Лия, как думаете, у Вас получится пройти ещё раз колледж?


Сообщение отредактировал Медовоокий - Вторник, 02.12.2008, 03:54
 
SalaliДата: Вторник, 02.12.2008, 03:55 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
зависит от многово!
 
МедовоокийДата: Вторник, 02.12.2008, 03:56 | Сообщение # 9
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Например?
 
SalaliДата: Вторник, 02.12.2008, 04:01 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что вы можите предложить мне взамен?
Это так, вопрос расчитывать на конфету в конце занятия или как?

Добавлено (02.12.2008, 03:58)
---------------------------------------------
Хояу реальности того, что можно пощупать и потрогать, а не думать что это сон на яву!
или проснусь я только в следущей жизни?

Добавлено (02.12.2008, 04:01)
---------------------------------------------
ладно. я согласна но ваш колледж навряд ли мне поможет. По крайней мере лепестки уже не те, и ощущения тоже и происходит все быстрее намного удловить сложно что точно происходит. Да и похоже не нужно, все так как надо. А если не так то сердце начинает болеть.

 
МедовоокийДата: Вторник, 02.12.2008, 04:02 | Сообщение # 11
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Взамен: душа останется у вас.
 
SalaliДата: Вторник, 02.12.2008, 04:03 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лекции читать где ? там же?

Добавлено (02.12.2008, 04:03)
---------------------------------------------
страшновато.... но взять ее вы думаю и так не сможете? или сможете?
Не зря учат в детстве не играть с огнем.

 
МедовоокийДата: Вторник, 02.12.2008, 04:05 | Сообщение # 13
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сиддхи Любви не имеют души. Ой как они хотят пробраться в богатую душу и завладеть ею.

Добавлено (02.12.2008, 04:05)
---------------------------------------------
Плюс тоска гасит монаду "Я".

Добавлено (02.12.2008, 04:05)
---------------------------------------------
Плюс нарушенный баланс нервной системы.

Вот все эти задачи нам предстоит решить.

 
SalaliДата: Вторник, 02.12.2008, 04:07 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А если бы я отказалась учиться что умерла бы? Так сколько раз я уже умирала,пять или шесть. А жизней девять. еще есть лимит

Добавлено (02.12.2008, 04:07)
---------------------------------------------
ясно, странно умирают от сидх любви, но и без любви жить не могут. Нестыковочка вышла.

 
МедовоокийДата: Вторник, 02.12.2008, 04:07 | Сообщение # 15
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Человек без души или когда душой пользуется негативная сиддха - становится одержимым.
 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой