Освоение Луны




Четверг
25.04.2024
07:41

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Реальность и фэнтези
МедовоокийДата: Вторник, 17.03.2009, 21:15 | Сообщение # 346
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, хорошо.
Quote (Лия)
Попыталась узнать, есть ли положительное влияние 50 на психику… странно, как таковых 50 не чувствую.. зато соседние лепестки 51,52,53,56 напрягаются, приходят мысли – не лезь пока туда… тебе этого не скажут… причем напряжение в основном справа.. Единственное, что поняла, они ограничивают чувствительность…и это может позволить трезво мыслить в стрессовых ситуациях и т д… По моему 50 как раз и позволяют мне без эмоций высказывать прямо факты и мнение... поэтому и возникает негатив окружающих никто не желает слышать про себя правду..

Лия, с этого момента, где Вы пишите "по моему..." - не точно! Токи 50 головного мозга позволяют властвовать над другими; негатив окружающих связан не с правдой о них.
Насколько часто вы пользуетесь токами 50?
Ждем исследований по токам 48 головного мозга.


Сообщение отредактировал Медовоокий - Вторник, 17.03.2009, 21:25
 
SalaliДата: Вторник, 17.03.2009, 23:40 | Сообщение # 347
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Насколько часто вы пользуетесь токами 50?

да поянтия не имею, я их не могу найти толком..у себя в том году они четко чувствовались а теперь я не знаю где они
Quote (Медовоокий)
Лия, с этого момента, где Вы пишите "по моему..." - не точно! Токи 50 головного мозга позволяют властвовать над другими; негатив окружающих связан не с правдой о них.

хорошо бы если так, с детства эта проблема стоит, все что ни скажу задевает других.. я привыкла молчать и не высказывать свое мнение, чтобы не далать больно другим...если слушать вас и верить вам то получаеться, что я всегда была монстром и властвовать хотела над всеми...да ну вас, от этой мыли сразу холодеет и сжимается все в груди...
предлогаете пойти повеситься? вся моя жизнь и мое восприятие бред?вас послушать так вы лучше меня и других знаете все про меня... и это по инету?

Добавлено (17.03.2009, 23:02)
---------------------------------------------
какой смысл мне вам всё это писать если вы говорите что это все не так и бред? зачем?
только растройства и боль... кому это надо?
Цель понять и почувствовать, за что отвечают лепестки 48..
На цель две точки симметрично расположенные на затылочной кости стали напрягаться и пульсировать.. раньше бы я сказала что это участок 55 теперь не уверенна…. Далее сердечный центр от туда стала истекать энергия во все стороны и частично вверх по каналам в голову ощущение, что при внутреннем проговаривании цели- задействуются горловые лепестки идущие в сердечный центр .. точно не заметила какие.. вибрация их очень тихая, еле заметная, заглушаемая более сильными вибрациями сердечного центра.. ощущение, что цель проговаривается и передается в сердце и далее принимается им и выражается вибрациями, истекающими из него наружу, словно сердце сообщает цель всем вокруг, чакрам и т.д., как бы дает команду выполнять …
тело стало покачиваться из стороны в сторону… начиная от головы и вниз.. по моему это покачивание кроме успокаивающего эффекта помогает движению энергий.. стало хорошо и приятно..
Далее энергии сердечные по лепесткам горловым вверх текли через 60 лепестки, 56 53 52и далее в теменной центр .. резонанс 53 и 52 приняла мысль, что я уже знаю зачем они… сообщение учителей… « познавай--- повторение полезно…!!!»
Далее из точек на затылке энергия перетекла вверх в область макушки .. стали ощущаться лепестки 3,4, 48, вообще словно область на темени активировалась вся… и частично преобразуется создавая токами какую то форму… в голову пришло сравнение чаши.. как многоярусная конструкция… начиная от большой и все меньше и меньше огромное количество этих светящихся «чаш» над головой…одна в другой ...
Резонанс 48 лепесткам.. ощущение что что то льется на них… словно вода… и течет по каналу внутри позвоночника вниз в сердечный …и частично заполняет лепестки на голове
В сердечном всплеск энергий и оттуда.. новая волна энергий наружу.. и стали открываться все чакры, перед глазами просто море света… волны энергий из простатического вверх по каналу внутри тела, из надчревного энергия наружу, и так далее все чакры, словно светиться стала вся.. ото всюду течет энергия… в голове сравнение, что то вроде вся система проточная открыта для света.. правда меньше ощущается каверза…

Задала вопрос, зачем нужен 48 лепесток и пошли осознания..
- для .подпитки светлыми энергиями, для взаимодействия со светлыми силами, передача инфы, для жизни… закончила на этом
правда центры еще долго после этого перенастраивались и энергия перетекала из одного места в другое.. странно, но движения нимба не было.. при этом..
Еще странно, что словно работа 48 тесно связанна с активацией простатического… по крайней мере резонанс активизирует порой приток энергий из простатического в тело…
Еще они связаны четко с лепестками вроде бы 53 и 56 частично, так как импульсами идет в них сразу энергия из теменного и к глазам, они начинают хаотично мигать, даже закрытые. Словно вспышки света перед ними очень быстрые, порой переходящие на подергивание век и глазных яблок..
И вообще, включив 48 выключить их сразу не удается . сразу приходят мысли, сообщения… перенастройка. Блин—не дают работать дальше…они так и напряжены не могу расслабить. Резонанс лишь приводит к поступлении новой порции энергии в теменной… и опять напряжение 48 итак до бесконечности…

Цель.. понять роль 50 лепестков…
На цель словно, на затылочной кости стало вырисовываться что то.. образуя месяц.. туда стали засасываться энергии..
Эхо, а почему он образуется то вверх концами, то вниз, то полная Луна ? С чем это связанно?
Вибрации сердечного стали затухать.. пришли мысли – ты не найдешь того что ищешь….!!!
Психика словно приобрела статичность.. холодность и твердость…безразличие к тому что твориться внутри меня и снаружи…. Мир в черно-белых красках.. нет цветов.. равнодушие…Энергия от затылка плавно перетекает в тело вверх… и сразу активация всего позвоночного столба.. .. словно стержень- меч работает… постепенно «это безразличие» заполняет все тело и чакры..
Странное ощущение наполнение чем то и пустоты одновременно… словно все живое останавливается во мне…но при этом все равно продолжает энергия истекать наружу… как так можно? Я начинаю терять форму и очертания.. расплываясь в пространстве.. все тело не мое только по центу сердца чувствуется теплиться, как маленькая искра что-то..
Перед глазами в области 50 рогов непонятные цветки по центру них кристаллы с острым концом.. и на конце светится и вращается шар все белых, светлых тонов.. правда каверза не сильно напряжена.(так что не знаю чем я видела) Да и 50 тоже не очень напряжены, больше 48….и этот лунный нимб.. сейчас он рогами вниз ..
Вопрос, как влияют на меня 50 лепестки…? Ответы..
Забирают силы, останавливают движение, ограничивают развитие, приносят холодность и безразличие к себе и всему… а какое влияние их по отношению к другим? – они питают их…
это вредно мне?- осознала, что всё зависит от меня.. это может и помогать развиваться если контролировать процесс… как контролировать их?....стало покалывать левое сердце—на вопрос… энергии вошли в 48 и наполнили тело, активизировалось движение … ощущение словно пустоту наполнили чем то… и все стало оживать…пришел ответ- при этом напряглись виски- нужно любить себя…
Далее стали образовывать каналы вдоль основного позвоночного столба с обеих сторон, от точек ямочек( они ощущаются рукой, их еще массажисты знают) по бокам 84 точки. идущие вниз… и заканчивающиеся на уровне почек.. там соединяясь с позвоночником дополнительными каналами…
Вообще очень сложно описать влияние 50 лепестков…можно сравнить с пустотой полной… нет негатива, нет позитива есть безразличие … вреда нет никому, но и пользы.. если не дать цель и они четко связаны с эфиром…. Причем после работы с ними меня потрясывало.. было холодно, захотелось есть.. почти все тоже, как и в тот раз, когда на меня влияли через почки..
Попытала узнать, есть ли положительное влияние 50 на психику… странно, как таковых 50 не чувствую.. зато соседние лепестки 51,52,53,56 напрягаются, приходят мысли – не лезь пока туда… тебе этого не скажут… причем напряжение в основном справа.. Единственное, что поняла, они ограничивают чувствительность…и это может позволить трезво мыслить в стрессовых ситуациях и т д…Но пугает то, что я не ощущаю напряжения 50… лучше ощущаются другие лепестки..
В общем, странно все.. и непонятно… эти полосы на спине и каналы…имеют четкую связь с затылком- лунным нимбом… рога как в том году не росли, зато появлялись каналы от 56 по окружности головы к затылку сходясь примерно в 84 точке, вернее чуть выше неё. И вообще вся система перестраивается- зачем?
Еще одна попытка понять и почувствовать 50 лепестки… не выходит, словно их толком нет.. работают соседние активно, зона на затылке.. покачивается голова, а рогов нет.. чему резонанс искать не знаю.. спросила у учителя, что он скажет на эту тему.. напряглись лепестки отвечающие за мыслеобщение …
Обрати внимание на зону на затылке сказал учитель… это канал связи с древнейшими цивилизациями на земле.. они питают тебя информацией, 50 твои под контролем.. развивай этот канал он важен… учись принимать от них чистую инфу, сейчас она искажается информацией идущей—от новых цивилизаций(вот только не поняла эта инфа, от новых идет из макушки? По крайней мере мне так показалось).. когда наладишь устойчивую связь с ними поймешь, что произошло с 50.. не стой иди дальше.. пора познавать..

Добавлено (17.03.2009, 23:18)
---------------------------------------------
1 курс. на этой странице Фея пишет в сообщени 40 как подключилась к источнику инфы на 20 минут.. класс. мне пришлось жить в этом почти два месяца...даже больше вроде.. жаль только что я глупо поступила и стала все вам писать.. лучше бы тихо дома в шкафу все хранила авось за умную сошла..

Добавлено (17.03.2009, 23:40)
---------------------------------------------
давайте не тормозите меня... а то растройство высасывают энергию очень хорошо, а мне учитель дал срок маленький для прохождения первого курса, так что силы потребуются для другого...

 
МедовоокийДата: Среда, 18.03.2009, 02:22 | Сообщение # 348
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Обрати внимание на зону на затылке сказал учитель… это канал связи с древнейшими цивилизациями на земле.. они питают тебя информацией, 50 твои под контролем.. развивай этот канал он важен… учись принимать от них чистую инфу, сейчас она искажается информацией идущей—от новых цивилизаций (вот только не поняла эта инфа, от новых идет из макушки? По крайней мере мне так показалось).. когда наладишь устойчивую связь с ними поймешь, что произошло с 50.. не стой иди дальше.. пора познавать..

Какой был цвет мыслей? Было ли искажение от 50 головного мозга? Лия, пожалуйста, точнее.

Кроме этого, Вам важна четкость, последовательность и качество.

 
SalaliДата: Четверг, 19.03.2009, 00:34 | Сообщение # 349
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мысли, чаще всего на цель увидеть цвет мыслей я вижу на черном фоне вспышку света или вращающиеся спирали или шары светлых тонов.. белые, желтые с голубоватым свечением. или просто светло перед глазами... я найду в инете строение черепа людей, а вы мне точно укажите место где находяться эти 50 тогда поговорим,. не могу я их ощутить хоть тресни.. по карайней мере там где вы рисуете. слишком ориентиры расплывчатые.. нужно точнее...я уже раз пять пыталась эфект по нулям так как было в том году ничего не активируется.. вообще словно затылочная зона их функцию перенела.. если такое возможно, она активируеться чаще.. вернее точки две там, в том году я бы сказала что это по центру 55, но сейчас все так преобразовалось что понятия не имею.. я же пишу что все время перестраиваюсь..по карйней мере я так воспринемаю.
.
Quote (Медовоокий)
Вам важна четкость, последовательность и качество.

мне ли?

Добавлено (18.03.2009, 09:38)
---------------------------------------------
мне смложно работать по вашей схеме потому что я словно в шлем одета энергетичекий лепестки ощущаю отделяя от "шлема" только по силе напряжения более сильное .... а те зоня что слабые отделить сложно по ощущениям вся голова это одно целое--наверное я ощущаю эфирное тело?

Добавлено (18.03.2009, 09:42)
---------------------------------------------
может я просто чувствую все по другому.. например эти каналы вдоль позвоночника... скажите какой ширины должен быть канал этот ощущаться? может я чувствую просто границы его более расширеные в этой области? я уже не знаю во что верить..

Добавлено (18.03.2009, 17:27)
---------------------------------------------
наччет границ мне сказали что он может быть до 1,5 как у Ванги так, что я по сравнению просто недоразвитый индивидум...
Картинки черепа ничего не дали.. я так и не поняла как соотнести то что чувствую с тем что у вас на карте..
насколько поняла по рисунку у вас. они должны находиться там где проходит прямая линия вверх от ушного отверстия в кости черепа к темени... так? а на каком растоянии от срединной линии.. если провести линию разделяющую череп пополам при виде сверху...
.провели сравнение черепа у всей семьи у меня в отличии от них лобная кость имеет четко выраженный выступ-бугор примерно там где у вас 51 и 56 лепесток идет к вискам.. по бокам этот бугор переходит в два такие же идущие назад -как обруч, я часто его так и ощущаю..( и то что ниже его чувствую, а выше нет активности .
поэтому четко чувствую зону что ограничивается бугром ниже него и сам он- впереди от него как раз идет лепесток 51 и 56 к вискам.. и тот что к глазам..и обруч, но он проходит по моему ниже 50- .. а вот то что находится выше этой области, образованной "обручем" практически не ощущаеться... 48 повернуты назад, 49 прямо перед ними маленькие а дальше вперед- по ощущению пусто нет активации энергий..легкая вибрация и все напряжения нет...или то расширение что я ощущаю как 51 их конец перходящий в 56- это и есть рога или не знаю как. и вообще у меня эти два лепестка тот что идет к вискам и к глазам от темени ощущаються широкой полосой с коледжа и четко границы не чувствуются

попробовала по другому задала цель.. выключить все лепестки.... чтобы они не мешали ощущать 50.. на цель все погасло только 56, 51 напряжены- сообщение, что на долго выключать нельзя.. поэтому мне дают мало времени..
дальше задала цель почувствовать только 50 лепестки... слабое колыхание энерний над теменем. и все, пыталась еще, но включилась опять зона этого бугра впереди(где я думаю 51 и 56 проходят).. я уж подумала, что это и есть 50.. но при резонансе получила сообщение время вышло и все опять заработало...
черт знает что получилось.. попробовала посмотреть, как выглядят лепестки у меня.. увидела картину правда быстро мельком.. лепестков как у вас.. но 50 то появляються то исчезают... правда доверия этому образу нет... в общем еще попробую..
Опишите поточнее, где должны чувствоваться рога.. там где они были раньше я их не ощущаю..

Добавлено (18.03.2009, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
наччет границ мне сказали что он может быть до 1,5 как у Ванги так, что я по сравнению просто недоразвитый индивидум...

до 1,5 м

Добавлено (18.03.2009, 18:10)
---------------------------------------------
я иду дальше, а вы если что то не так у меня говорите, я доработаю

Цель попасть в Гималаи в пещеры к лемурийцам…
На цель активировались чакры на голове, сердечное и надчревное… энергия стала истекать столбом большим из надчревного, повторяя этот процесс через некоторые промежутки времени.. так около пяти раз.. затем солнечное и сердечное тоже.. перед глазами.. волнистая линия уходит вдаль, словно луч-дорожка… Сильная активация каверзы вместе с лепестками идущими к глазам.. и пятого лепестка… 52,56- резонанс мысль… мы давно тебя ждем…
засасывает энергию в глаза каверзу… макушку, на затылке нимб месяц концами вверх…одновременно истекает энергия из макушки и пятого лепестка.. перед глазами много образов светящихся пришельцев или кого то еще….не разобрать… голова покачивается не только из стороны в сторону, но и делает поворот на градусов 20-30 в обе стороны…
В ушах свист, над головой снова, что то вроде короны…связи от каверзы к точке над губой и от неё к зубам на верхней челюсти… ощущение, что пытаюсь прорваться через какую то оболочку энергетическую…как сферу..
Картины, заснеженных хребтов гор… но потом пошли другие.. море, берег… туман пустыня и образы существ в одеждах напоминающих римские военные доспехи…на головах что то вроде противогазов наступают.. в руках какое то оружие не похожее на земное…. Это война… далее я уже вижу летательные аппараты….и лечу в одном из них.. существа похожие на инопланетян, как по телевизору показывают, что то мне рассказывают… огромный портал вроде бы внутрь земли.. черный… далее сфера…. Луч, по которому мы спускаемся из корабля…множество непонятных картин… дальше восход солнца на небе.. красиво..
Я пыталась снова попасть в пещеры, но увидела человека в капюшоне, что преградил мне туда путь… он пришел далеко не с миром… попробую еще..

Попытка номер два.. цель попасть на Луну.. растекаюсь во все стороны напряжение затыл. зоны, каверза и лепестки идущие к глазам, уши, виски, 5 лепесток, 54 и все чакры. Множество связей образуется.. истекает энергия, словно из верхних лепестков надчревного вверх в сердечный и выше..не могу я точно проследить, что и куда слишком много всего сразу происходит…резонанс 5 и каверзы. При этом ощущение, что вытекаю из щели на лбу и не только, частично из всех чакр на теле идет выход.. но в основном из головы ..
Образы космоса, но фрагментами, скачками.. Луна, её поверхность…. Лечу к ней.. Странно, свечение её бело- голубоватое, а сама поверхность серая… Потом вдруг картина бьет ключ подземный. ..вода, девушка в простом льняном платье и венком на голове, ночь и в небе Луна… осознаю, что это происходит на праздник Ивана Купалы.. другая девушка уже протягивает мне руку.. зовет за собой..
но потом вдруг в правом ухе, что то напряглось, стало в слуховое отверстие засасывать энергию и сработал 58 и 57 лепестки… сразу голова стала странно и медленно вращаться вокруг своей оси с наклонами и поворотами, словно в невесомости я и вращаюсь как спутник, поворачиваясь и отыскивая источник сигнала.. резонанс 58 и 57… второе ухо тоже подключилось сразу слышу двойное дыхание дочери.. одно поверхностное, другое как в фонендоскопе легочное..и на его фоне другой звук сложно его описать… тонкий еле уловимый сигнал, но устойчивый.. сработали точки под глазами 8 лепесток вроде бы… ощущение, что засасываешь энергию всей поверхность лица, особенно, в зоне носа…аромат без запаха четко определимого, может просто я сравнить не могу не с чем, но чувствуется какая то энергия.. незнакомая… каверза отрывками показывает образ существа с головой, что то вроде змеиной даже капюшон змеи есть и на голове то ли кристалл, толи украшение такое… вращение меня как спутника продолжается этот сигнал пропал, настроилась на прием земных сигналов.. каналы четко идут от темени к глазам и ушам и спускаются вниз к горлу… а так же вдоль позвоночника параллельные ему каналы на спине до поясницы.. энергия течет и туда и волнами обратно.. из надчревного истекает тоже периодами наружу из тела…
при настройки на Землю.. просто накрывает волна земной информации, правда я больше воспринимаю на уровне мыслей… масса различных мыслей людей , разговоров, теле- и радио- передач и т.д.

6 –лепесток- отвечает за ясновидение, ясновосприятие, телепортацию вместе с иглами на носу и под глазами.. это я сразу осознала как только закрыла глаза.. лепесток напрягся вместе с идущими к глазам и носом.. При резонансе. 6 лепестка видела картинки разной четкости и длительности.. мгновенно всего что хотела… затем спросила зачем лепестки идущие к глазам.. и стала просматривать свой детский альбом, маму, папу.. праздники и потом увидела себя в детском садике и т.д.- отвечает за просмотр картин прошлого…
Спросила, могут ли эти лепестки выполнять какую нибудь другую функцию?... получила ответ могут- ощупывать.. например местность в темноте и работают у слепых…

7 лепесток.. вначале захотела ощутить, как пахнет дочь. При резонансе носа опять не,т вообще классное ощущение словно внутри тебя маятник покачивает не только тело, но и энергии, нос, словно, передвигается то вправо и чуть вращается, то влево.. дочь слабо пахнет молоком..
Тогда я решила понюхать маленьких щенят, мне ужасно нравиться их запах молочный… детский.. так классно ощутила его, как по настоящему, приятно..
Далее аромат любви.. тут возник спор между самой собой… у любви нет запаха она ощущается.. , но ведь должно быть что то.. в голову пришло только мысль про феромоны, тогда я решила вдохнуть феромоны… странный запах.. непонятный. неуловимый, но вот простатический сразу отреагировал активацией 81 лепестка.. ясненько как это работает..

Далее ощутила запах цветка лилии даже отличила восточные и азиатские, класно .. все сопровождалось картинками..

8 лепесток- помогает ясноощущению… в дополнении к глазам. .и помогает определить запах и выбрать его на расстоянии..

Автотрофное питание—сразу стала окутывать все энергетическое тело энергия, как светом одевать, приятно, вся я сжимаюсь в тело плотнее, чтобы вместить в себя приходящую энергию… хорошо, спокойно, немеет кончик я зыка и слюна появляется в большом количестве во рту.. напряглась точка на самом кончике подбородка.. голова приподнялась вверх и легкий поток нектара полился внутрь вызывая легкое онемение .. в ушах пение и музыка, женские голоса поют плавно и мелодично…стекается всё в область сердца и желудка…вкус цитрусов…когда я наполнилась нектаром энергия снова растеклась и расправились крылья..
В какой то момент перед глазами встала старуха в платке и что то взяла у меня из рук какую то веревочку… и исчезла ..я забеспокоилась, но мне сказали, что все в порядке, она не опасна

Исследование горлового центра…опять все началось с точек двух симметричных на затылке при резонансе от туда энергия растекается в тело и горловой… напряглись лепестки. По очереди…10 -связи с нижними зубами и 12 лепестком- пришла мысль если хочешь меняй мир… я не захотела..
12- поговорила мягким голосом. более нежным и детским ..потом 13 лепесток и речь стала более грубой и взрослой, размеренной, уверенной.. несколько раз меняла их туда сюда чтобы сравнить …весело..
выводы итак понятны
далее 16- резонанс и стала напевать, вначале просто, потом голос изменился, стал более певучим, тембр и интонации поменялись.. мелодичным и более правильно зазвучал… пела всем телом..- лепесток важен для пения..

14- осознала, что отвечает за магическую речь..- пришла мысль, осторожнее.. при работе с ним голос более хриплый.. и включаются вместе с ним 17 и порой 39 лепестки…при этом отделяются из груди и выходят через горло шарики энергий.. уши закладывает и звон появляется.. сразу мысли приходят от кого то..
39- экспериментировала с цветами слов..
дочь- голубой..
любовь- салатово-желтый.
сиддха- белый с небольшой синевой..
муж- черно-белый.
И т.д. отвечает за цветную речь и связан с эфиром..

17- речь сердца… посредством их мы несем мудрость души… и можем творить.. что то еще было, не помню… но осознала, что при любой цели и речи у меня активируются лепестки идущие в сердце…и вибрируют вместе с ним..
Автотрофное питание все тоже.. только не понятно, почему 12 лепесток первым активируется. В ушах тихая музыка. Только теперь был образ моря перед глазами и сладковатая, чистая вода лилась в рот.. пришла мысль, что это живая вода… в желудке стало светиться что то..
15 слабо отреагировали… кричать не хотелось..

Каков символ отношения между духовными мужчиной и женщиной?

На цель в первый раз я увидела, как радуги соединяют две моих руки как символ единения женского и мужского начала в человеке.
Потом.. активировалось сердечное, надчревное и долго энергия вытекала столбом из него наружу.. образ руки в ней что то вроде вращающихся, круглых и плоских окружностей бело-золотого цвета, при вращении от них расходиться начинает свет..
Далее мужчина и женщина прижимают ладонями руки друг друга и расходятся в стороны как разлетаются- от пальцев каждого отходят связующие их нити света… и мысль что они могут быть прочными как веревка, но их можно и порвать..
Осознание, что символ любовь—что есть любовь между духовными мужчиной и женщиной?. … увидела, как в белоснежных одеждах водят хоровод и весело смеются женщина и мужчина и дети- танец, семья.. дети.. поиск, чистота, жизнь… единение - все это элементы правильных взаимоотношений..
каково происхождение «Я»?.
Образы мужчины и женщины богов, танцующих в разных местах земли, различные моменты любви и взаимоотношений на земле в разные моменты истории, старинные картины изображающие женщин… рассветы и закаты. В общем, танец жизни на земле и не только и мысль, что искры рождаются от чувств.. при слиянии в любви богов..

Добавлено (18.03.2009, 18:53)
---------------------------------------------
Да ну всеэто я просто в трансе . вообще бред получается... опять попробовала эти 50 прочувствовать... четко чувствуется все другое ... получается, что лепестки 48 соединяются с этим бугром" обручем", который идет так же к 51, все работает, а зона выше этой нет. там то ощущение что просто течет энергия от туда столбом вверх. но еле уловимо, то пусто, а как таковых рогов нет.. пока.. может выростут еще?
я меняла цель задавала по разному и чтобы выросли рога и т.д. в результате 48 просто как камень. обруч сдавливает все чуть ли не до боли.. из надчревного энергия истекает.. над лбом и от 51, 56 и височная зона ... все раскалывается, а рогов нет... зато потом вдруг энергия, что образованна над 51 и всеми лепестками, что впереди него и лоб с каверзой и глазами, энергия именно над ними выше ощущается ...стала там стягиваться в одну точку и образовывать рог длинной в пол метра напрвленый ото лба вперед.... бред.. это уже сказка про единорогов...
попросила рога и получила, но не те что надо...может это не рог а еще что? но чувствуеться как рог связан с каверзой .. после выхода из ау просто чувствуется напряжение этой зоны и сильное давление по центру лба..кристалл.. но как стягиваеться энергия туда я чувствовала..
Послушайте может просто мое эфирное тело приобретает форму ту что я желаю.. я уже не знаю как всё это объяснить... наверное я просто не так все ощущаю и вижу.. но как все это объяснить и описать я не знаю..просто слов нет..

Добавлено (18.03.2009, 18:59)
---------------------------------------------
по моему экзорцизм продолжается

Добавлено (18.03.2009, 20:55)
---------------------------------------------
Снова цель, увидеть символ взаимоотношений между духовными мужчиной и женщиной..
Сильная активация кристалла… я сегодня целый день вижу сильное мерцание вибраций вокруг предметов и людей и.т.д и каверза показывает просто прекрасно никогда такого не было.. просто фильм смотришь… в основном вначале был черно белый.. танцы .. парные на коньках и бальные.. девочка с лентой- гимнастический танец.. балет.. просто супер.. в голове все время крутится слово –танец. Взаимоотношения это танец двух людей, сердец и душ… потом видела уже цветные картины на фоне неба, прекрасное цветущее вишневое дерево… море. волны просто кристально чистые- опять же осознала, что основа отношений чистота…
был образ чем то напоминающий отдаленно человека, но большого роста с голубой кожей и без волос у него были что то вроде перепонок на ногах он прыгнул в море с камня …
А вот потом увидела море, берег.. фрагмент картинки…. рука женская лежит на песке и ей на палец другая мужская одевает кольцо.. и уже продолжение как мужчина и женщина, одежда напоминает древний Рим.. стоят, обнявшись на берегу моря, провожая заходящее за горизонт солнце… нежные поцелуи и объятья и лунная дорожка на морской глади… сплетение пальцев и взглядов.. руки разъединяются и происходит волшебство.. кольца на руках обоих сами соскальзывают с пальцев и оставляя за собой дорожку радуги, меняют своего хозяина.. это символическое венчание и обмен кольцами… при участии сверхъестественных сил… просто класс.. а как четко и ярко.. мне понравилось..
Как рождаются монады Я..
Космос.. на облаке плывет девушка.. ей на голову старец одевает диадему.. и уже мужчина на облаке подплывает к ней и берет за руку. Прогулка по космосу.. распускающиеся цветы и истекающий из них аромат как искры распространяется по космосу.. цветы ищут друг друга.. процесс рождения монады неразрывно связан с любовью.. двоих..

Добавлено (19.03.2009, 00:34)
---------------------------------------------
Попросила учителя.. объяснить мне, что такое близнецовые и родственные души..?
И увидела космос и цветок на фоне какой то планеты.. он открыл лепестки и из него струйкой вверх взмыли миллионы блестящих огоньков-искр.. вращаясь и кружась они образовали новый цветок- галлограмма родителя- это как бы мужская особь… затем этот цветок образовал новый точную копию себя.. условно женская особь.. и далее она образует множество таких же цветков.. это всё родственные души.. вернее элементы их полностью душа занимает огромные пространства.. они начинают стройными рядами уходить в места воплощения…это могут быть разные планеты..
Но первые две копии цветка близнецовые… они связаны каждой клеточкой наиболее сильно..
Как найти близнецовую душу..? задала я вопрос…. Её не надо искать.. судьба сама сведет вас если это предначертано… главное почувствовать её. и узнать.
А как узнать?... это легко.. аромат, взгляд, каждая клеточка подскажет тебе то, что это он…нужно просто быть открытым.. чтобы воспринять и понять..
А можно влюбиться, только взглянув в глаза..? Можно… но это может быть односторонняя связь… ее легко разорвать.. взгляд близнецовых душ связывает навечно… и дарует счастье.. счастье просто смотреть в глаза любимому..

Изучение лепестков теменного центра по лепесткам..
Напрягаются лепестки, расслабляю и осознаю для чего лепесток..
48- подпитка светом, взаимодействие со светлыми энергиями, отправка мыслей и прием светлых мыслей и информации, взаимосвязь с нимбом. Каналом как нитью связан с 51 и 56.
51-56- взаимосвязь мысль-звук, проведение энергий по лепестку в различных направлениях, участвует в формировании мыслеформ.
52- но я его слабо чувствую, он словно одно целое с 51 и 56, прием мыслей…
53- передача мысли- образа к глазам ..
5-лепесток- отвечает за посыл информационного двойника связан с каверзой и проводит энергию- работая как канал..
а вот позади сложнее не могу отличить границ 55, 54 они связаны.. и с 48 тоже связь. Только потому что знаю где и что ..
54- отвечает за восторг, радость, счастье и юмор.
И вообще канал широкий идет от макушки вниз через 84 и ниже..
Или я так чувствую или так и есть…
попобую еще..

 
МедовоокийДата: Четверг, 19.03.2009, 01:09 | Сообщение # 350
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, мне интересно продолжить с Вами исследования. Эхо против и приводит доводы. У Вас нет чёткого ответа на первое основополагающее занятие первого курса университета - исследование двух путей раскрытия потенциала человека. Это может привести к появлению негативных способов раскрытия способностей.
Моё мнение - Ваши исследования остаются быть полезными для самокритики общества. Влияние токов 50 на Вас больше, чем надо.


Сообщение отредактировал Медовоокий - Четверг, 19.03.2009, 01:12
 
SalaliДата: Четверг, 19.03.2009, 01:25 | Сообщение # 351
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Моё мнение - Ваши исследования остаются быть полезными для самокритики общества. Влияние токов 50 на Вас больше, чем надо.

Простите а где они? я их не нашла? вы где их нашли?

Добавлено (19.03.2009, 01:14)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Это может привести к появлению негативных способов раскрытия способностей.

уточните..

Добавлено (19.03.2009, 01:25)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Лия, мне интересно продолжить с Вами исследования. Эхо против и приводит доводы.

Разберитесь сами с собой, а уж потом мне что то скажите..
знаете я позадавала вопросы знающим людям и получила ответы совсем не те что даете вы... более того не вы, не я не правы, истина где то рядом..
если судите так приводите доводы с чего вы решили что
Quote (Медовоокий)
Влияние токов 50 на Вас больше, чем надо.

с чего? вы что нибудь слышали про эволюцию? то, что монада эволюционирует и чакры и лепестки ваши?
и вообще я что в том году не уверенна втом что получаю, что теперь.. а уж интерпретирую тем более всё по своему..
 
МедовоокийДата: Четверг, 19.03.2009, 01:41 | Сообщение # 352
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, скоро появится малая конституция города Аллига Тэр. И вам будет ясно, какие статьи закона вы нарушаете.
Я же закрываю глаза на ваши недостатки радии нового эксперимента. В то же время понимаю, что ваши способности не отвечают требованиям современности. Поэтому прав Эхо.

Попробуйте найти применение себя в рамках колледжа.

 
SalaliДата: Четверг, 19.03.2009, 10:19 | Сообщение # 353
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Простите, но недостатки есть у всех иначе бы мы на земле не жили...
Вы судите меня и пишите то, что я под влиянием темных... не приводя ни конкретных доводов и хотите чтобя я при этом соглашалась... это в принципе не возможно, это все равно, что надеть на себя петлю..
Плюс ответы, я задаю вопрос чтобы понять почему вы решили что
Quote (Лия)
Влияние токов 50 на Вас больше, чем надо.

а ответа нет, а мне хочется понять на чем вы основываете свои выводы? и что у меня не так? для того чтобы просмотреть и попытаться изменить..
например, Эхо писал что у меня постоянно работает простатический и поэтому все не так... но он не постоянно работает, он вообще долгое время не работал пока я не занялась повторением экзамена колледжа... он включается намного реже чем макушка и верхние центры...да и при ау у меня сразу открываются все чакры и двигается энергия по ним.. словно настойка на работу идет.. поэтому мне не ясно почему вы считаете, что простатический главенствует во всем этом и рога.. я прошу просто пояснить. я тоже хочу понять...
Quote (Медовоокий)
Попробуйте найти применение себя в рамках колледжа.

Это означает, что учеба окончилась?
Простите, но первый я все равно закончу, у меня как и в том году выбора нет..

Добавлено (19.03.2009, 08:18)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Лия, скоро появится малая конституция города Аллига Тэр.

по ней можно задавать вопросы и приводить свои доводы? или это нарушение?

Добавлено (19.03.2009, 09:23)
---------------------------------------------
выше в сообщении 352 ссылка на описание, как Фея подключилась к информационному каналу... у меня было что то похожее
изночально когда происходило открытие канала на макушке, у меня. было примерно так как пишут исследователи в примерах лекции колледжа:
Это ощущение было удивительным и очень необычным. На темени, где был родничок, было ощущение, что в моем черепе дырка, в буквальном смысле, в которую можно что-то засунуть. Это отверстие было не больше 10-копеечной монеты. Из или внутрь дырки (я так и не смогла определить) проходила энергия, как по стеклянной трубке или сосуду..."

"Это потрясающе! Отверстие в макушке открывается, и я буквально ощущаю «веточку» входящую внутрь моей головы. Потом видение, что энергия разливается по всем сосудам головы. Сразу же я начала испытывать легкие покалывания практически во всех частях тела".

колледж
только я при этом еще чувствовала, что в голове пусто и там дует ветер....
вот нашла свои примеры

Я решила попросить о помощи, произнесла слова, при этом ощутила движение токов по горлу и шее вниз в грудную клетку. Появилось огромное давление в области темени, отдающееся в орбиты глаз, перед глазами стало светло, было ощущение, что через глаза сочится наружу энергия.
Я уже решила, что это и есть "дырка". Как вдруг меня пронзил энергетический стержень, который проходил через затылок по позвоночнику к ногам. Раздался хруст, и моя голова стала вытягиваться вверх (как яйцо), тело напряглось и тоже стало вытягиваться, звуки хруста звучали по всему телу. Я стала удлиняться. При этом было сильное давление в области макушки, диаметр этой области 7-8 см. По всему телу сначала толчками, потом волной двигалась энергия. Через какой то промежуток времени все прекратилось, осталось только давление в области макушки.
Ощущения, что кости черепа у меня не было, было просто сильное давление. Не знаю, является ли это той "дырой", про которую вы пишите?

Я постоянно чувствую эту область, иногда ощущаю, что голова начинается ниже уровня глаз. Если провести горизонтальную плоскость от глаз, то именно здесь локализовано чувство. А выше никакого ощущения у меня нет. Иногда в этой области дует "ветерок".
но уже в колледже это канал стал быстро расширяться, особенно после подключения зоны отвечающей за связь с эфиром и работе с учителями и стал в диаметре иногда около 10 см...
в универе эта зона частично соединилась с зоной на затылке (по ощущению) и стала как цельная уже диаметром при подключении около 15 см... а когда была осень я и подключалась сама не знаю к какому источнику... эта область была настолько огромной, что занимала всю область темени почти до лба и затылочную.. давление на эту обасть было очень сильным и иногда болезненым... по ощущению похоже было на огромный столб входящий в эту область... идущий далее вниз по телу словно все одно целое и отличия в лепестках при этом я отличала лишь по тому, что знала где они должны находиться, так как раньше изучала их, отдельно они не чувствовались и чаще всего в зоне лепестка просто сильнее напрягалась какая либо точка, а затем ощущение от неё быстро распостранялась уже на зону намного больше чем лепестки ограничивающиеся телом, при таком, ощущения лепестков полностью стирается, тоько чувствуешь этот канал и течение энергии в тебя.. причем энергия светлых тонов...при попытки отключиться и перкратить этот поток света.. голову сводило от боли, виски и все центры болезнено напрягались..
я писала тогда Эхо, что все наоборот, останавливаешь приходящие мысли и орбразы и поток этого света внутри и болью сводит центры... я думаю поэтому я не четко отличаю лепестки, так как канал этот сильно расширяется при необходимости и по чувствительности перекрывает их...
Как вы думаете почему так происходит? в инете пишут, что каналы принимают размер в зависимости от подготовки человека
Вот смотрите что я нашала...
У любого КАНАЛА на выходе существует открытая или закрытая ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЩЕЛЬ. Этим в своей основе определяется, открыт или закрыт энергетический КАНАЛ. В занятиях МЕДИТАЦИЕЙ, открывая и имея открытый КАНАЛ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЩЕЛЬ способна увеличиваться до определенного предела. Это связано с тем, что ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЩЕЛЬ пропускает через себя ровно столько энергии, насколько способно ровно и стабильно "выбивать" из себя СУЩЕСТВО энергию. Однако не отработанные КАНАЛЫ, а в месте с тем и ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЩЕЛИ, неспособны из-за этого пропускать какой-либо большой энергии, ибо пропускная способность ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЩЕЛИ КАНАЛА зависит от постоянного задействования канала в какой-либо работе СУЩЕСТВА. Возможно, пробить и открыть ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ ЩЕЛЬ КАНАЛА жестким, сильным давлением при очень хорошей подготовке СУЩЕСТВА. При этом открытие КАНАЛА в зависимости от вида работы КАНАЛА, автоматически, мобильно меняет свои размеры. происходит в короткие сроки.
У большинства экстрасенсов, которые видят будущее, лечат и читают мысли размеры каналов от 15-30 см, у одаренных детей бывает намного больше.

Добавлено (19.03.2009, 09:30)
---------------------------------------------
Потом щелчок в голове, видение пропало и открылся клапан на макушке. Ощущение, что голова полая. Опять щелчок и наблюдаю энергетический столб, вырывающийся из дыры на макушке. Столб состоит из двух параллельных линий небесно-голубого цвета и цвета молодой зелени. По диагонали вокруг столба вверх струятся изумрудные листочки, внутри головы ощущение прохлады и ветра. вот еще хороший пример в лекциях колледжа

Добавлено (19.03.2009, 09:42)
---------------------------------------------
А еще я нашла не понятную мне информацию про трансфирмацию.. что можно принять любую форму что хочешь если обладаешь этими знаниями.. неужеле такое возможно?
может поэтому мое эфирное тело трансформируется по моему желанию?
я опять задаю вопросы и привожу свои примеры чтобы разобраться в том что со мной происходит.. а не противоречу глупо, я просто ощущаю интуитивно другое .. неужеле это тоже нарушение законов конституции..как же тогда разобраться во всем?

Добавлено (19.03.2009, 10:19)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
У Вас нет чёткого ответа на первое основополагающее занятие первого курса университета - исследование двух путей раскрытия потенциала человека. Это может привести к появлению негативных способов раскрытия способностей.

скажите, а возможно то что я ведь уже знаю, как они влияют(50) поэтому они и под контролем.? в том году они автоматически гасились работой 48 и 49.. как и все негативные центры.. даже без цели такой.. я негативные центры поэтому и не смогла сильно ощутить еще в том году, но ведь прошло много времени может теперь контроль их еще сильнее и они гасятся уже раньше чем смогут проявить себя?
ведь это и есть работа над своим Я и духом, уметь контролировать свои энергии..
возможно моя монада справилась с этой задачей?
а если учесть ту информацию, что мне давали когда я подключалась к этому источнику то возможности просто колосальные ... границ никаких нет...как в сказке, что пожелаешь то и получишь.. но пока человек далек от этого..потому что желания его земные.. эгоистичные и т.д. а там другой уровень там все на высшей любви основано и блага для всех...и пониманию что все едино, ответственности за поступки и мысли..


Сообщение отредактировал Лия - Четверг, 19.03.2009, 09:51
 
МедовоокийДата: Четверг, 19.03.2009, 11:36 | Сообщение # 354
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, по малой конституции можно и нужно задавать вопросы.
 
SalaliДата: Четверг, 19.03.2009, 23:01 | Сообщение # 355
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Да, по малой конституции можно и нужно задавать вопросы.

а получать ответы ?

Добавлено (19.03.2009, 23:01)
---------------------------------------------
Это вы круто. про конституцию, давно так не смеялась... весело тут у вас... особенно про права на землю гражданами и генофонд, ну а запрещение размещения вооруженных баз тут вообще класс.. у меня столько ассоциаций сразу.. только вот какие законы я нарушаю пока не поняла.. разъясните?

 
ligaspaceДата: Четверг, 19.03.2009, 23:15 | Сообщение # 356
Admin
Объединение: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, в вашем сообщении выше - сарказм, разрушительный смех, сатира, ирония и смех превосходства. Это есть нарушение ст. 3 Конституции Аллиаг Тэр, а именно

Статья 3. Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность признаются в Аллига Тэр наивысшей социальной ценностью.
Права и свободы человека и их гарантии определяют содержание и направленность деятельности государства. Государство отвечает перед человеком за свою деятельность. Утверждение и обеспечение прав и свобод человека является главной обязанностью государства.

Правильно же - творческий поиск.

 
SalaliДата: Суббота, 21.03.2009, 23:11 | Сообщение # 357
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ligaspace)
Лия, в вашем сообщении выше - сарказм, разрушительный смех, сатира, ирония и смех превосходства. Это есть нарушение ст.

а как насчет юмора?
Простите..нечего себе, вы уверены, что я так отреагировала? может я не так что то понимаю?
я просто в шоке. ну и ну вы совершенно не так восприняли... видимо у вас много таких нападок раз ваша реакция такая... я же смеялась совершенно над другим.. над асоциациями, что возникали...читая эту статью.. вы сами попробуйте представить военную базу в инете... да еще красочно ..живо как я... пушки выстреливающие из компа при подключении к инету или заходишь на сайт, а там растяжка не заметил всё,ба-ба-х... или кусочек земли купленный у вас на аллига. и там вы строете дом и живете.. а генофонд.. на эту тему у меня столько фентази всплыло просто класс.. т.д. это же огромный плацдарм для фентази.. я так поняла это вы и имели в виду? разве нет?
видимо ошиблась... простите...
знаете, что обычно говорят то что задевает и есть проблема.. нужно её решать....
попробую представить себе все иначе...то что вы пытались сказать.. видемо вы имели в виду что то другое.. но мне сложно соотнести это с инетем... интернет это же зыбкая реальность, что то вроде того как мы в ау все видим.. но одновременно знаем, что выйдя из него станем жить совсем другой жизнью.. вот и вопрос, что реальнее то что мы видим в ау или то что пишут в эзотерических книгах и предсказывают пророки или то что мы делаем повседневно каждое мгновение-здесь и сейчас дома и на работе?
каждый выбирает свою реальность и это его выбор.. наверное .нужно научиться быстро переключаться с одного на другое

Quote (ligaspace)
ирония и смех превосходства

над кем превозходство?.. что то я ничего не понимаю.. по моему вы потерялись в своих домыслах как впрочем и я..... я много раз писала что на земле это цирк, а в небе сказка... попробуйте все так же воспринемать будет лучше для всех...

Добавлено (21.03.2009, 23:11)
---------------------------------------------
Вы опишите точнее где 50 находятся?
Хотя как ощутить ваши лепестки толком не знаю... например 3 лепесток я ощущаю точкой почти на лбу...

а когда сегодня мне расширяли канал макушки прочищая всё. то вообще лепестки не найти... вы сами попробуйте отличить их там где вы рисуете если зона давления столба энергий входящих в макушку занимает см 20 в окружности.. где там найти ваши 48,54 и т.д. там единый поток энергии... причем чистили меня вплоть до простатического .. и каналы рук и т.д..
Вот с теми кто чистил интересно пообщаться, у них столько юмора, сказали что учить меня будут многому... включая питание и т.д.

Сообщение отредактировал Лия - Пятница, 20.03.2009, 11:15
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:44 | Сообщение # 358
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, flower

 
SalaliДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:57 | Сообщение # 359
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Кошка!
Поздравляю тебя еще раз с днем Варенья!
Твоя судьба в твоих руках, все зависит от тебя... дерзай. в небе или на земле везде есть место для нас ...

Про Луну легенду забыла посмотреть, вместо этого мне показывали вселенские легенды и новости по поводу космических планов землян..... как я поняла нам дадут возможность узнать минимум....

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 01.05.2009, 23:44 | Сообщение # 360
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, спасибо (спаси Бог) smile

 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой