Освоение Луны




Пятница
19.04.2024
06:15

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Реальность и фэнтези
SalaliДата: Четверг, 25.12.2008, 20:59 | Сообщение # 316
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Какой грех Евы, который Вы отрабатываете? Жажда познания? Непослушание? Что??? uzquoteQuote

по моему все... я от смирения отказалась еще в универе..
Quote (Пятнистая_Кошка)
Что значит здесь «читают будущее»? Вообще, чтобы оперировать такими словосочетаниями для начала предлагаю определиться с понятием будущее. Итак, что такое будущее (определение, пожалуйста)? И как можно читать будущее? Как можно «качать инфу из будущего»? Процесс закачки опиши, пожалуйста. С критериями правильности (истинности). А то это тоже просто набор слов без смысла.

не буду описывать.. сами поймете когда научитесь.. это тоже предвидение.. то же считывание инфы с предметов... все есть в душе вся инфа... нужно просто ее извлеч..а для этого мы уходим в ау.. и ищем резонанс... а в более прогрессивном варианте все это происходит как на трех звуковых и видео дорожках... все одновременно... идет и ты при желании видешьи слышишьто что нужно... вот вам и фентази... шихофрения...
Процес описан мною множество раз.. ативация сердечного... ии надчревного или простатического... но основа сердечное.. оно извлекает инфу от куда требуеться... а третья сигнальная переводит ее в слова...в моем случае... как говорит муж.. слова я подбираю не верные.... думаю одно в словах моих другие видят второе, а уж если пишу то выходит третье и далее кто как меня поймет существует миллионы вариантов..столько сколько людей... я говорю одно и тоже, но в новом варианте и примере-а основа та же смотрите шире... все едино, любая наука и дело...все требует баланса. любой закон это сохраниение и поддержание движения энергий.. во всем должен быть баланс сколько взял столько отдал...все науки исходят из одной-образности все что не появилось на земле вначале появилось абстрактно в мыслях..картинках..
 
МедовоокийДата: Четверг, 25.12.2008, 21:08 | Сообщение # 317
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Примеры одержимости или влияния Сиддхи:
Quote (Лия)
Но сейчас я просто установку делаю, что все хорошо- и успокаиваю ребенка внутри- что все хорошо и все восстанавливается…Если эту стадию затянуть.. то приходит уже паника… чувство страха.. словно загнанный зверь… и холодно… очень холодно… и внутри и снаружи дрожишь…. Все время хочется есть и сладкого…..Раньше у меня в жизни это было стадия очень долго проходила могла несколько месяцев занять… а теперь несколько минут….

Quote (Лия)
Цель увидеть искру света. которая удовлетворит требования Медовоокия и остальных…. Руки стали крыльями.. сердечный вибрирует…я лечу…. И я орел- огромный….. коричневый… по до мной земля….и вдруг я взмахиваю крыльями и выпускаю из них как перья.. но золотые мечи света… вниз на землю…. Там копошатся.. мыши, змеи и черви….

Quote (Лия)
я свою сидху в обиду не дам.. она и есть я….

Quote (Лия)
Вера я наоборот пою оду Алиге.. ОНИ ПРОСТО СУПЕР… они давно все это делают чтоб баланс не нарушить… все кто бы не учился могут сами выбрать творить или разрушать… никто их заставлять не будет… и это потому чтоб дисбаланса не было… сколько плохих столько и хороших…. Но я выбрала середину….и многие тоже… этот сумеречный дозор явно существует…тех кто контролируют и тех и других……какую роль я в нем играю пока не пойму… Просто я показываю как их методами уже пользуются другие.. неосознанно…и к чему в большом масштабе… приводит то что некоторые баланс не находят…ведь каждый кто выбрал разрушать--- на алиге… сразу же повлиял на определенную группу людей на земле… высасывая из них энергию.. на реализацию своих намерений….и это светлые люди с богатой душой но спящие… а те кто выбрали свет---- делают тоже самое… только высасывают энергию из темных душ….…. но есть те кто выбрали середину….. и они воюют и с теми и другими… чтоб освободить души «рабов» от власти.. и тех и других….но питаются они-уже энергией и светлых и темных… или от природы и т.д. Помните фильм про горца…. Где убивают друг друга, чтоб стать лучшим и бессмертным…по моему это глупо… потому что идея фильма видна всем.. смысл. Жить вечно если при этом ты одинок.. и все твои близкие умирают.. или находятся в опасности… их могут убить другие…

surprised

Добавлено (25.12.2008, 21:08)
---------------------------------------------
Лия, у нас самый простой метод:
- поставить интенцию найти монаду "Я"
- не отвлекаться на фэнтези
- не отвлекаться на слабость, агрессию, лесть, чудеса, страхи, панику...
- найти монаду "Я"
- находить резонансы
- разместить над Сиддхой Искру Света.

Вы всё время отвлекаетесь! wink

 
SalaliДата: Четверг, 25.12.2008, 21:20 | Сообщение # 318
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
согласна.. и давайте поставим на этом точку устала от этой давки.. лучше просто жить...
диагноз ясен... и что?... значит судьба мы как раз хотели в детский дом с детьми с психичческими проблемами пойти помогать.. значит найдем общий язык будет о чем поговорить.... заручусь доверием... даже класно

Добавлено (25.12.2008, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Вы всё время отвлекаетесь!

да отвлекаюсь на жизнь... я все таки живая. и в этом мире....а значит не могу игнорировать ни одну из своих ролей в ней.... монаду могу еще сотню раз искать если пожелаете... но смысл?
если мне показывают все время новый вариант.. похоже вы правы моя искра ушла в лоно и там погасла...
 
МедовоокийДата: Четверг, 25.12.2008, 21:31 | Сообщение # 319
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
если мне показывают все время новый вариант.. похоже вы правы моя искра ушла в лоно и там погасла...

Наберитесь настойчивости в поиске "Я". А выше написанное - это Ложь и Влияние Сиддхи.

Добавлено (25.12.2008, 21:24)
---------------------------------------------
Найдите время: поставьте цель "найти Искру Света". И НЕ ОТВЛЕКАЙТЕСЬ ни на что до тех пор пока не найдете - ни на какие образы.

Это ЗАДАЧА для Лии! Сиддха же будет всё путать.

Добавлено (25.12.2008, 21:31)
---------------------------------------------
Чтобы понять, что значит владение чужой душой, можно сказать следующее.

Не только Сиддха способна овладеть душой, но и человек. Человек, который имеет богатство нескольких душ в геометрической прогрессии способен к чудесам. Достаточно сказать СЛОВО о другом человеке, чтобы повлиять на него. Это способность призывать духов местности и ставить им свою насильственную цель. Это власть над людьми...

 
SalaliДата: Четверг, 25.12.2008, 21:59 | Сообщение # 320
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Чтобы понять, что значит владение чужой душой, можно сказать следующее. Не только Сиддха способна овладеть душой, но и человек. Человек, который имеет богатство нескольких душ в геометрической прогрессии способен к чудесам. Достаточно сказать СЛОВО о другом человеке, чтобы повлиять на него. Это способность призывать духов местности и ставить им свою насильственную цель. Это власть над людьми...

круто ну вы и загнули... вот это да....да я и не думала что я такой монстр... странно что это они сами мен все дают даже без просьбы и приказов раньше чем я попрошу...
My WebPage
да вот я только с детьми и могу общаться.. остальные меня не понимают.. зато дети словно задороваються глазами.. мол радостно привет это ты... я даже каждый разв транс вхожу как так можно чтоб оним меня все знали?

Добавлено (25.12.2008, 21:59)
---------------------------------------------
это кошмар вы начали с того что мною владеет сидха.. теперь закончили тем что я рабовладелец других душ..... у меня скоро крыша поеедет... вы что.. кто же я?
вы меня пугаете... какое слово.... я чувствую что кому то плохо.. спрашиваю у себя кому и получаю ответ и звоню тому человеку чтоб помочь.. и странно у него действительно что то не так.... а потом после разговора все ок..... это что?... слово тут и мысль вторичны.... или я совсем ничего не понимаю.....
в чем дело как владеют другими душами?.... и причем тут этот критинизм.. про душевладение как можно владеть тем что тебе не пренадлежит?... я ничего не понимаю.. вы решили меня свести с ума.

 
МедовоокийДата: Четверг, 25.12.2008, 21:59 | Сообщение # 321
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто ведёт себя Сиддха. Она опять не о том. Речь идёт о монаде "Я"! Круто!!!
 
SalaliДата: Четверг, 25.12.2008, 22:18 | Сообщение # 322
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Круто ведёт себя Сиддха. Она опять не о том. Речь идёт о монаде "Я"! Круто!!!

да круто я о яйцах а вы о курице так что было первым...

Добавлено (25.12.2008, 22:09)
---------------------------------------------
по моему вам полечиться надо так же как и мне....вначале пугаете и ждете как в такой ситуации поведет себя человек.... скажу чество дам скалкой по фейсу..

Добавлено (25.12.2008, 22:18)
---------------------------------------------
знаете что у меня такое ощущение что у вас принцип учебы разделяй и властвуй.. а у меня другой. собирай и отпускай на свободу... как можно свою индивидуальность (монаду я)отделить от себя.?.. мы с ней давно слились...

 
МедовоокийДата: Четверг, 25.12.2008, 22:25 | Сообщение # 323
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- поставить интенцию найти монаду "Я"
- не отвлекаться на фэнтези
- не отвлекаться на слабость, агрессию, лесть, чудеса, страхи, панику...
- найти монаду "Я"
- находить резонансы
- разместить над Сиддхой Искру Света.

Сиддха всё делает, чтобы отвлечь Вас или не понимать! wink

Добавлено (25.12.2008, 22:25)
---------------------------------------------
Что Вы сейчас чувствуете?

Сообщение отредактировал Медовоокий - Четверг, 25.12.2008, 22:24
 
SalaliДата: Четверг, 25.12.2008, 22:32 | Сообщение # 324
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Что Вы сейчас чувствуете?

что вы крези...

Добавлено (25.12.2008, 22:32)
---------------------------------------------
и я, потому что до сих пор вас слушаю...
любой нормальный человек послал бы вас подальше...

 
МедовоокийДата: Четверг, 25.12.2008, 22:46 | Сообщение # 325
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо!
Это ответ Сиддхи. Ведь речь идет о ней.

Теперь ищем подлинное "Я".

Добавлено (25.12.2008, 22:34)
---------------------------------------------
Остаться прилюдно признанным одержимым для Сиддхи не приемлемо.

Добавлено (25.12.2008, 22:36)
---------------------------------------------
Это означает потерю абсолютного контроля над душой человека. Для Сиддхи владение такой душой не засчитывается. biggrin

Добавлено (25.12.2008, 22:37)
---------------------------------------------
Сделайте усилие над собой и займитесь единственной целью - поиск подлинного "Я".

Добавлено (25.12.2008, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Чтобы понять, что значит владение чужой душой, можно сказать следующее.
Не только Сиддха способна овладеть душой, но и человек. Человек, который имеет богатство нескольких душ в геометрической прогрессии способен к чудесам. Достаточно сказать СЛОВО о другом человеке, чтобы повлиять на него. Это способность призывать духов местности и ставить им свою насильственную цель. Это власть над людьми...

В случае Сиддхи, Её силы увеличиваются ещё больше. Но поступает она, как автомат. Другими словами она не может развиваться, как человек.

Добавлено (25.12.2008, 22:46)
---------------------------------------------
Удачи в поиске "Я"

Сообщение отредактировал Медовоокий - Четверг, 25.12.2008, 22:48
 
SalaliДата: Пятница, 26.12.2008, 02:39 | Сообщение # 326
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
цель найти искру света и увидеть ее глазами взрослого... на цель активация сердечного.. когда добавила слово взрослого. то зажгло каверзу.. сильно словно там пульсирует сердце большое почти на половину лба..... и появилось два виденье одно как сказочное второе взрослыми глдлазами(скучное бледное в серых тонах)..... много фентази.. потом луна..поместила над сидхой-собой и стала оборотнем воющем на луну.. стала дальше искать.. много искр видула... лоб просто раскалываеться резоннанс с трудом и не до конца.. лепестки все время к глазам идущие кактивируються... пока я не поняла что во лбу и есть монада.. и сразу она отделилась от каверзы и полетела на макушку.. и следом из всех чакр вылетели такие же маленькие искры с ореолом разных цветов... но из сердца их вылетело три..... всего пришло осознание что их около 15-16..... маленьких и побольше.... когда они слились над макушкой произошел взрыв и я снова полиняла.. я стала теперь золотой.... зуть все из золота... не живая..... сердечный ломит и макушка... все тело.. вибрирует...
ну и как вам это..... чтоб вам так же плохо было как мне от ваших слов.

Добавлено (25.12.2008, 22:52)
---------------------------------------------
еще вспомнила на цель зажгло в области ямочек под ключицей... посмотрела и увидела там украшения двух пауков с хрустальным брюшком.. лапками они держат невидимую паутинку... бред

Добавлено (25.12.2008, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Остаться прилюдно признанным одержимым для Сиддхи не приемлемо.

Quote (Медовоокий)
Это означает потерю абсолютного контроля над душой человека. Для Сиддхи владение такой душой не засчитывается.

контроля кого над кем? что то я вас не понимаю так она должна владеть ею или нет? вы тоже противоречивы...мне все равно что там прилюдно вы думаете... это ваши проблемы... у меня реальные люди и жизнь.. а не ваши домыслы...и здесь главное не навреди....
поэтому я до сих пор к вам прислушиваюсь.. .. вдург то, что я чувствую не верно и я несу вред... но пока кроме ваших слов я этого не вижу в жизни...наоборот как вы говорите чудеса и т.д
Quote (Медовоокий)
В случае Сиддхи, Её силы увеличиваются ещё больше. Но поступает она, как автомат. Другими словами она не может развиваться, как человек.

наоборот.. со временем... се больше возможностей... но контроля за этим меньше... автомат помогает решать мелочи.. не тратя энергию на них.. а понимание того, что нужно сознательно творить приходит каждое мгновение.. стабильности нет все интересно... и т.д действительно каждое мгновение словно целая жизнь столько эмоций...если это не развитие то я не знаю, что тогда значит слово развитие?.. сплошное движение.. но если ты веришь в это.... если нет..
мир становиться черно-белым и желание, что либо делать нет.. деградируешь и пустеет душа...
Мне достаточно быть счастливой и делать всех вокруг такими.. а развитие того о чем вы пишете не знаю что вы там имеете в виду... это лишь возможность.. потенциал который при желании всега можно открыть.. ПРИ ЖЕЛАНИИ....и слово должен тут нет.. у всех свои желания..
я так поняла ваши слова... теперь скажите что вы имели в виду написав их?
нам нужен переводчик для разговора... нет понимания друг друга...

Добавлено (26.12.2008, 01:11)
---------------------------------------------
никак не пойму зачем вы пытаетесь меня убедить в том что я ошибаюсь.. Эхо ведь тоже исследовал... и видел тоже.... все те виды представителей других цивилизаций что и я...и даже кольцо получил и сказали ему что во плоти к нему прийдут.... почему вы меня высмееваете? сами почитайте.
My WebPage

Добавлено (26.12.2008, 02:39)
---------------------------------------------
я было хотела забить на ваш сайт и учебу... но так класно потанцевала и интересно что простила вас...
все таки мне свойственно движение.. .. и я словно прохожу ускоренный курс "не знаю может магии".
целом танец странный получился... я не знала что руки могут танцевать.. да еще так. быстро.. легко и быть такими гибкими словно две змеи.. супер.. они были отдельно от меня.... все работало... и такие пасы... они танцевали одна с другой.. словно партнеры... движения а потом приходит картинка того что они делают... они плели паутину изпаутинок света-порталы и по моему лучи света которыми соеденены души... в цедом вышло что то вроде странных переплетений как витеватый с странным рисунком клубок.. из световых волокон.... а потом различные переплетения и броски их ответвлений в различные стороны... клас... работают не только пальцы(это как десять рук) но и кисти предплечья м плечи... получилось 16 рук... прикольно-каждая держит свой луч... паутинку... в общем повторить такое я не смогу.. тем более такие скорости ...
было осознание что я местами путала дарогу в портал и кое где их запечатывала отрывая нити... в общем кавардак в государстве моем..
Еще посмотрела.. на детей некоторых своим зрением... они все разные и все не такие как я. и друг на друго не похожи... так например у одной на животе какк паутина из платиновых нитей и там где они пересекаються золотые шары(это сферы)... и сердечный тоже как паутина, но там уже полно звезд-серебряных--мерцающих..а на лбу месяц концами вверх... на концах крылья... мальчик был как во второй коже с морщинами... цвет голубовато серый... мерцает. как в броне...
И еще они стабильные... пока не начнут испытывать эмоций--позитив-все начинает светиться по нитям бегут искры и появляются словно проявляются новые звезды...на паутинке.. а когда страх или агресия , негатив... то в сердечном--- нити волокна разрушаються словно прах рассыпаеться...жуть, связи разрушаются-- но когда успокаивается то все востанавливаеться...Пришло осознание, что такое развитие ситемм ветвлений энергетических каналов.. возможно до 6-9 лет.. дальше уже они могут стать либо одноцветными и полностью стабильными либо стать типа меня--при желании менятся... и быть в движении ...все зависит от желания..

 
МедовоокийДата: Пятница, 26.12.2008, 07:45 | Сообщение # 327
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
цель найти искру света и увидеть ее глазами взрослого... на цель активация сердечного.. когда добавила слово взрослого. то зажгло каверзу.. сильно словно там пульсирует сердце большое почти на половину лба..... и появилось два виденье одно как сказочное второе взрослыми глдлазами(скучное бледное в серых тонах)..... много фентази.. потом луна..поместила над сидхой-собой и стала оборотнем воющем на луну.. стала дальше искать.. много искр видула... лоб просто раскалываеться резоннанс с трудом и не до конца.. лепестки все время к глазам идущие кактивируються... пока я не поняла что во лбу и есть монада.. и сразу она отделилась от каверзы и полетела на макушку.. и следом из всех чакр вылетели такие же маленькие искры с ореолом разных цветов... но из сердца их вылетело три..... всего пришло осознание что их около 15-16..... маленьких и побольше.... когда они слились над макушкой произошел взрыв и я снова полиняла.. я стала теперь золотой.... зуть все из золота... не живая..... сердечный ломит и макушка... все тело.. вибрирует...

Отлично! Ищите ещё раз монаду "Я"! И опирайтесь на резонансы нервной системы.

 
SalaliДата: Пятница, 26.12.2008, 11:04 | Сообщение # 328
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С утра сегодня горло болит и нос заложен-хороший поиск монады не чего сказать…
Цель найти и увидеть свою монаду Я.
На цель я начинаю покачиваться как маятник… причем две меня покачиваются.. одно почти не заметно физическое тело другое энергетическое внутри физического словно стержень Вибрации сердечного.. все тело покалывает ощущение что начинаю парить слегка над телом чуть выше его… напрягаются 55 и образуют что то вроде полумесяца концами вниз…. Затем такой же от 84 вверх концами, образуется круг.. в центре что то светиться… руки горят и бегают паучки по ним… вчерашние пауки с хрустальным или не знаю может это брильянты брюшком напрягаются- они у основания рук находятся…словно натягиваю что то… потом передо мной появилась большая толстенная книга с виду старая… открыта посередине две белоснежные страницы видны….
И сразу в правой руке появилась большая толстая красная свеча.. а в левой перо тоже красноватое…. Рука левая потянулась и стала пером рисовать на левом листе..такое ощущение что огнем прожигает лист.. черный след получался… в общем получилась пятиконечная звезда… как на шее у той девушки что вы аватар мне предлагали….
Затем я взяла свечу и сожгла этот лист…. Он исчез оставив такой же белоснежный лист… и сразу предметы поменялись местами. В правой перо в левой свеча…..я поднесла перо к правой странице и с него стали капать капли-черные как кровь черная… но касаясь листа они превращались в капли воды и словно не на лист капали а в воду…потом опять свеча и с листа стала испаряться вода голубой и белой дымкой унеслась куда то…
Далее… снова много фенттази…. Но потом я увидела кого то вроде мальчика… он медитировал в воздухе зависая и во лбу нарисован красный треугольник вершиной вниз… одет как монахи на востоке в Гималаях. Желто -красные цвета… он улыбнулся мне и указал направление куда идти…. Это был вход в пещеру….. там я долго бродила и как в музее за энергетической стеной там были спящие великаны и другие диковин… Моет это и есть спящие расы?
Но меня привлек как окошечко желтовато- белый диск—от него веяло ветром… я просунула в него руку там прохладно.. вошла внутрь… там темно…. Ничего нет только черно-коричневый конь стоит с черными крыльями…. Он меня знает… я долго стояла обнимая его….
Но потом захотела вернуться… но вокруг темно… где же вход назад…с трудом разглядела еле еле светящуюся точку слева… пошла на нее… КАРТИНА ТАКАЯ ЖЕ КАК ВЫ РИСОВАЛИ ЧТО Я ИСКРУ НАЙДУ… темно и белая точка светит….
Приблизилась и вошла назад… все…
Quote (Медовоокий)
Отлично! Ищите ещё раз монаду "Я"! И опирайтесь на резонансы нервной системы.

да да... похоже это никода не кончится...какие резонансы.. если все автоматом резонирует.. если я понимаю что происходит.. вот если нет то тогда надо резонанс искать.. так еще в колледже было..
У меня уже слов и эмоций нет.. так вы достали.. жуть...кем только вы меня не обозвали...в гробу мне видится такая помощь.... у меня все время чувство что вы смеетесь.....это прямо во всем видно..

Добавлено (26.12.2008, 11:04)
---------------------------------------------
Когда законцила рисовать.. книга закрылась и я увидела что она в обложке очень красивой.. древняя с золотыми украшениями и глаз какой то по центру.. она улетела и на полочку легла среди других но поменьше чем эта...
все терплю еще пару раз и хватит.. а то вы все новогоднее настроение подпортили... надо востанавливатся..

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 26.12.2008, 12:11 | Сообщение # 329
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, привет!
Давай без эмоций.
Мы же действительно просто хотим помочь.
Вот я вчера попыталась задать несколько вопросов по твоим постам. И ни одного толкового ответа не прочла. Одни эмоции. Единственный момент, который ты хотя бы попыталась описать - о том как ты умираешь. Но... всё что я прочла никакого отношения к смерти не имеет. Ни к психической, ни к физической, ни к душевной, ни к какой-либо ещё. Никакого отношения к смерти. Поэтому в этом вопросе мы ставим точку - ты никогда не умирала, не знакома со Смертью, и сам процесс умирания - тайна за семью печатями. Это даже хорошо.
Остальные вопросы - проигнорированы, а ответы уведены в сторону далеко-далеко и не имеют никакого отношения к сути заданных вопросов. Тебя запутали. И это не мы. Это ты сама, вернее не сама, а Сидха твоя. Так что давай-ка от неё избавляться - сразу новогоднее настроение вернётся. Удачи! smile


 
SalaliДата: Пятница, 26.12.2008, 15:49 | Сообщение # 330
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Поэтому в этом вопросе мы ставим точку - ты никогда не умирала, не знакома со Смертью, и сам процесс умирания - тайна за семью печатями. Это даже хорошо. Остальные вопросы - проигнорированы, а ответы уведены в сторону далеко-далеко и не имеют никакого отношения к сути заданных вопросов. Тебя запутали. И это не мы. Это ты сама, вернее не сама, а Сидха твоя. Так что давай-ка от неё избавляться - сразу новогоднее настроение вернётся. Удачи!

СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ... это радует хорошо, что я не умирала.. значит все ок.. еще долго проживу... вот видете уже лучше...и я так думаю что все ок...чего вы пугаете не понятно..на вопросы говорила ответить вчера не смогла комп и инет вис... да и думаю даже если попытаюсь.. опять не так скажу.. и новый негатив только получу.. лучше так промолчу..думаю мы просто мирно разойдемся каждый останеться при своем... ваш сайт это ваше детище.. так что творите все здесь сами. у вас это замечательно получаеться.. он дарит ощщение спокойствия.. пока есть такие сайты и люди в мире все будет ок...
..я так забежала к вам на чуть..чуть..
[color=blue]Вас всех тоже с Новым годом!!!!... пусть все ваши желания сбудуться даже те что фентази...[/color]
танцы. плюс... сидхе нравиться музыка...как и мне...

Ну вот опять танцы… похоже все дело в них.. сейчас почему то особо действуют восточные мелодии.. прямо в транс вводят.. так танцевать хочется….наверное я когда то жила на востоке….. танец я в восточных одеждах… вокруг пустыня, а я по ней как вихрь кружусь.. взрывы везде энергий, пустыня кладезь инфы.. там столько солнца… я начинаю менять" реальность".. вокруг все кружится- реально голова словно в обморок падаешь.. ..подташнивает, но танцуешь не падаешь… а вокруг все вращается и расплывается- словно ты и не здесь… от макушки и сердечного энергия вокруг растекается.. руки горят.. свет от них.. водопады энергий.. взмах руки снизу вверх и вижу как из под земли вылетает струя воды….получилось что то вроде пополнения источников воды в пустынях.. но вдруг черная струя из одного места стала бить-нефть-это кровь земли…..словно венозная кровь в организме….я ее назад в землю загнала.. глубоко чтоб не достать---пришло сравнение, что сейчас у земли как у женщины варикозное расширение вен на ногах и тромбозы… в общем это опасно для нее… терять столько «крови»…… потом виды восточных стран… многих и вместо нефти там бьет источники волшебной воды.. оживляющих душу… ну там я чуть пожелала любви им побольше и т.д чтоб воевать сильно не хотелось……и столько цветов стало распускаться там.. энергетических.. от них аромат пошел и кто вдохнет его тот полюбит навсегда….. простите, но я опять в своем репертуаре…
Класс там столько энергии из сердечного вышло… и из рук просто огромные столбы света.. растекались.. картины, что весь восток окружен огненным кольцом сердца… жуть черно-красный огонь тьмы внутри и снаружи…… я его сделала, другим.. золотым и увидела младенца, что родится в будущем наверное.. что то вроде Иисуса второго.. но может это так .. фентази.. в общем танцы были в Индии. Арабских странах.. у нас на юге, в пустынях Африки и Азии.. и вроде слегка Австралия… но она какая то изолированная….там свои "шаманы" работают…мне туда ход закрыт..
и еще появилась после вчерашней беседы с другом ощущение,что я могу помочь ему и другим ТОЛЬКО НЕ ВОСПРИНЕМАЙТЕ ЭТО С АГРЕСИЕЙ.. Я ТАК ЧУВСТВУЮ. Может это и бред…... и тут же я стала вихрем золотым …но стала медленно кружиться, сознательно затормаживая движение, чтоб они успели двигаться за мной… я словно учила другие Днк спирали.. танцевать они голубые, каких было множество -вокруг вращаются.. правильно.. по часовой стрелке… плавно.. в общем тем кто стопорился я помогала. Поддерживала… тех кто торопился, притормаживала… чтоб синхронно все было…. Интересно это получиться…?
Еще вспомнила вчера, когда плела паутинку и клубок.. то из одного рукава перекладывала в другой.. из материального мира в духовный и наоборот … меняя местами что то и восстанавливая баланс…(помните у меня один черный другой белый)
.. БУДУ БУДУ Я ЕЩЕ МОНАДУ ИСКАТЬ.. НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ ВЫ ТАК.. НАЙДУ, НАВЕРНОЕ, КОГДА НИБДЬ ТУ, ЧТО ВАС УДОВЛЕТВОРИТ…

Добавлено (26.12.2008, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (Пятнистая_Кошка)
Но... всё что я прочла никакого отношения к смерти не имеет. Ни к психической, ни к физической, ни к душевной, ни к какой-либо ещё. Никакого отношения к смерти. Поэтому в этом вопросе мы ставим точку - ты никогда не умирала, не знакома со Смертью, и сам процесс умирания - тайна за семью печатями.

наверное ты.. права мне говорили что так энергию кто то пытаеться качать.... но со временем.. это стало слишком сильно проявляться.. я почти реально с начала процесса.. остановки движений в сердечном.. теряла силы и сознание ...так что для меня это что то вроде "смерти"...а как там на самом деле.. кто знает.. то что пишут что там тонель света и.тд у меня слишком быстро чтоб что то увидеть.. словно кто то вытягивает за уши из этого сотояния...

Добавлено (26.12.2008, 13:03)
---------------------------------------------
я еще впомнила, что мне помимо сферы голубой подарили учителя поменьше сферу раз в пять.. золотого цвета.. но зачем, я конечно. не спросиа, а зря видимо..

Добавлено (26.12.2008, 15:49)
---------------------------------------------
слушайте хватит меня тут путать... мне сейчас поддруга расказала все то же, что я осознала. все у Некрасова в книгах описанно... он что тоже под влиянием сидх?
по вашим словам все люди на земле и уж тем более светила науки под влиянием сидх... и эти сидхи вы?... или еще кто в этом мире?

 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой