Освоение Луны




Вторник
23.04.2024
22:17

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Реальность и фэнтези
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 12.12.2008, 16:22 | Сообщение # 256
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, почему Вы все слова других воспринимаете в штыки? surprised

И ещё по поводу Искры Света (нашей вселенной, а не Вашей личной Искры Света). Вы пишите, что совершали уже к ней путешествие. Сомневаюсь в этом хотя бы потому, что это четвёртый курс университета, после экзамена, а Вы третий ещё не закончили... ну и экзамен соответственно тоже не сдавали. Так что... А вот по поводу Вашей Искры Света (а не Искры нашей Вселенной), то с нею знакомятся действительно в колледже. И Вы это сделали. Только она не может быть где-то далеко от Вас, потому что связана именно с Вами непосредственно. Вот её Вы и должны найти. Вашу Искру, а не Искру Вселенной. Искра Вселенной Вам будет недоступна до окончания 4-го курса. tongue

Удачи! И знайте - никто над Вами не издевается. Все всеми силами хотят Вам только помочь!!! biggrin


 
SalaliДата: Пятница, 12.12.2008, 19:21 | Сообщение # 257
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Лия, почему Вы все слова других воспринимаете в штыки?

Да кошка вам бы мое восприятие мира, тогда я бы посмотрела что бы вы сказали, про помощь вашу и издевательства. Боюсь мы слишком по разному смотрим на мир. Раньше я бы сказала тоже как вы, но теперь то я словно испытываю дежавю каждое мгновение, все это уже было и я и вы это знаем. Только вот вы словно не помните, хотя порой мне кажеться что просто не говорите.
Простите , но порой я не могу понять почему вы этого не видете, эти причинно следственные связи, они же так очевидны.
Вы отрицаете то, что пишу я и буквально в этот же день я нахожу подтверждение своим словам в ваших же исследованияхранее) или статьях или в исследованиях тех кто сейчас учиться. Почему вы этого не видете? Может я вправду потерялась во времени, и попала не в свое время?
Кто мне помогает кошка, кто? Вы посмотрите, что бы я не написала не верно, аватар собираются какое то чудовище поставить. Всем пишут, что я сошла с ума. Это помощь?.
Я в лепешку разбиваюсь, а мне даже никто доброго слова не сказал. Зато для других куча слов и эмоций. Я словно изгой общества, интересно, что на мне это написанно?
Тут не то, что тоска возмет, скоро волком выть буду. Обучение у вас превратилось в кошмар. До прихода на сайт я просто летала, а тут.
Ладно это так стон души, брести в одиночестве видно моя судьба.

Мне сложно вам все это объяснить, так как процесы у меня текут слишком быстро.
Каждое мгновение новая инфа и новый взгляд, а его как то еще вам нужно преподнести.

А в ответ не слова поддержки. Это игра в одни ворота.

Quote (Пятнистая_Кошка)
А вот по поводу Вашей Искры Света (а не Искры нашей Вселенной), то с нею знакомятся действительно в колледже. И Вы это сделали. Только она не может быть где-то далеко от Вас, потому что связана именно с Вами непосредственно. Вот её Вы и должны найти. Вашу Искру, а не Искру Вселенной. Искра Вселенной Вам будет недоступна до окончания 4-го курса.

Наверное вы правы. Только скажит,е а сколько раз можно находить искру света? вы свою сколько искали?
Я за год с начала обучения в алиге уже раз пятьдесят искала. Раньше она так же как у вас была на макушке, потом в седце. Теперь она везде где только можно и их несколько в пространстве и времени, а теперь еще оказывается есть еще одна, которая всегда перед глазами. Это у всех в алига так?
Почему я столько раз ее ищу, и такое все разное?
Мне бы ответы на все эти вопросы.
Если учесть 4 курс понятие не имею что там. А вот экзамен после 3 помню. Там танец с демиургами планет. Но увы в моем мире планет только три(солнце, луна и земля) с ними я уже давно пляшу. А вот если во времени смотреть то там столько звезд, что мне всей жизни не хватит с ними танцевать.
Скажите в алига кто нибудь работал со временем, очень бы пригодилась его помощь?
Тогда бы было бы многое и вам и мне понятнее.

Добавлено (12.12.2008, 19:21)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
На цель откликнулось сердечное, столб энергии вылетел из груди, крылья мудрости стали махать чаще, картина что из груди вылетают маленькие пузырики любви, их миллиарды, каждый это маленький кусоче любви который примерит непримеримое в душе других и возрадит надежду, что все будет хорошо. Пузыри распостранились вокруг меня и образовали сферу в которую я как бы была заключена. В этот момент вспышка света в сердце и сфера мгновенно засосалась в серцечное в точке где вилочковая железа. Как только вся сфера была внутри, активировались крылья бабочки, в районе поясницы, они подросли даже очень, взмах еще один и столб энергии из надчревного(я вам скажу такого еще в моей жизни не было, объяем энергии просто чрезвычайный). Картинка что сново мноество переливающихся пузырьков любви этакие маленькие "валентинки" полетели в окружающий мир, заряженные истиной. тело стало плясать, медленно покачиваясь, это танец любви прекрасно. И

Здесь кристалл тоже красный. Вежде этот красный цвет.
Знаете я просмотрела сайт ваш об изучении времени. Его никто не исследовал. Вы уверены что вы знаете больше чем я?
 
SalaliДата: Суббота, 13.12.2008, 19:47 | Сообщение # 258
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Далее другой мир.... тьма полная там только одно существо.... уродливое ..оно втыкает нож и разделывает свою же плоть.... детей.. жуть сердце на это просто окаменело там что то умерло..... и вдруг вспышка света и образ девушки она во всем золотом.... с золотым чем то вроде мехового обруча золотого, на голове и в центре рубин горит...

рубин тоже красный. везде это цвет-почему?
Вот эта девушка нашла фаше фото, только волосы намного светлее.

Добавлено (12.12.2008, 19:28)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
маленький кусоче любви который примерит непримеримое в душе других и возрадит надежду, что все будет хорошо. Пузыри распостранились вокруг меня и образовали сферу в которую я как бы была заключена. В этот момент вспышка света в сердце и сфера мгновенно засосалась в серцечное в точке где вилочковая железа

Я вспомнила при этом в сердце по центру вроде бы загорелась тоже красная точка. Почему везде все красное?
Там вы где то писали, что в сердце есть красный лотос? Это он?

Добавлено (13.12.2008, 01:36)
---------------------------------------------
Вот интересно. Просматривая некоторые темы я пришла к выводу что у вас тоже все закономерно. Темы многие открываються раньше чем будут раскрыты. Словно вы уже знаете что скоро они понадобяться. И слова слова ккоторые вы даете исследовать в ау, кто их подбирает? Они тоже плано перетекают от одного исследователя к дургому прослеживаеться связь только не понятно какая. Мне кажеться что работа всего сайта на что то нацелена, и этодалеко не только дух.развитие других людей.
Я свеои слова исследовала, но потом сколько не смотрю. Такое ощущение что мы все идем по чьему то уже пройденому пути. ЭХо? Только у всех разные восможности и отввет организма.
А насчет белого крокодила, это не пустые слова. Я один раз искала ваш сайт по поиску, и нашала столько алигатер, жуть такое название у всего начиная от продажи мелочевки до клубов и сайтов эзотерики и магии(как на ангилском так и на руском языке). И везде один только пользователь повторяеться Алигатер-причем даже картинка белого крокодила есть. Что скажите?

Давайте ка разберемся, чем в тут занимаетесь, развитием или еще чем?

Добавлено (13.12.2008, 01:59)
---------------------------------------------

Quote (Пятнистая_Кошка)
И ещё по поводу Искры Света (нашей вселенной, а не Вашей личной Искры Света). Вы пишите, что совершали уже к ней путешествие. Сомневаюсь в этом хотя бы потому, что это четвёртый курс университета, после экзамена, а Вы третий ещё не закончили... ну и экзамен соответственно тоже не сдавали. Так что... А вот по поводу Вашей Искры Света (а не Искры нашей Вселенной), то с нею знакомятся действительно в колледже. И Вы это сделали. Только она не может быть где-то далеко от Вас, потому что связана именно с Вами непосредственно. Вот её Вы и должны найти. Вашу Искру, а не Искру Вселенной. Искра Вселенной Вам будет недоступна до окончания 4-го курса.

Тогда тем более не вижу смысла у вас учиться. просмотрела лекции четвертого курса... и наткнулась на поиск первозданного света. Просто задала эту цель.
Спросила где первозданый свет для меня-ответ-ты и есть он. И что мне дальше исследовать?
При этом четко заметила одну странность, по ощущениям. Течение энергий вдоль позвоночного столба отличается. В верхней части по часовой стрелке, а в области крестца против. Это что и есть двойная спираль развития или чего там?
Я колледж прошла за месяц чуть больше, два курса за два месяца. А с конца обучения у вас прошел почти год. За этот год столько было общений и даров от дух. наставников, поддержки и натаций Логоса. Что я вообще не знаю на каком я уже курсе. Учиться можно и не только по лекциям, организм их знает зарание-это я еще в колледже видела.
И йога и т.д все это записанно в клетках-знания ума не требуются, хотя и не помешают. Просто доверяешь организму и он делает все за тебя.
Но мне не интересно летать в ау, где то там по другим мирам. Я предпочитаю творить на земле и в реальном мире-и творю. У всех разные приоритеты и запросы, а значит и возможности.

Добавлено (13.12.2008, 02:04)
---------------------------------------------
Законы земные и не только действуют не всегда по правилам. До сих пор поражаюсь тому что написанно у Лазарева. Как он смотрел запись на пленке, там от камня по склону вниз убегает вулканолог.И камень точь в точь повторяет траекторию движения человека. Тот вправо и камень вправо, тот влево и камень, но самое интересное, что когда человек стал бежать вверх по склону камень, нарушая все земные законы, тоже стал двигаться вверх и все таки убил вулканолога. Это не объяснимо, но говорит о том, что то что мы видим и знаем не истиная реальность.

Добавлено (13.12.2008, 12:28)
---------------------------------------------
Простите Медовоокий, а та картинка где люди-птицы, там Земля взрывается? или астероид падает на нее?
Дело в том, что я уже выпустила кучу птиц, и бабачек и т.д Теперь скоро все это будет реализовываться, по крайней мере я так думаю. Это что значит, что земля может быть разрушена? Я так не думаю, у моих птиц другая задача примерить непримеримое!
ЧТО ВЫ СКАЖИТЕ?А ВЫ СО ВРЕМЕНЕМ РАБОТАЛИ?

Дело в том, что мне пришла инфа, что пора заняться изменением ситуации во вселенной, цель исцелить ее на информационном уровне. Как вы думаете это безопасно, для меня и всех. Я то знаю, что безопасно, но вот вы думаете по другому. Кому верить?

Перед работой мне дают энергию на востановление работы всех органов, вернее это не то что бы энергия(не грубая, а очень тонкая, такая легкая почти не уловимая, но дающая чувство полета).
В целом все происходит по той же програме, вначале надчревное срабатывает, словно из простатического в него засасывает что то, потом выброс из надчревного и по коже как душ энергетический, потом все распределяеться по тканям и органам. Словно востановление связей на тонком уровне, типа интета всемирная паутина, так и тут.

В целом самочувствие нормальное, только после похода в тьму вчера целый день легче выходила из себя, раздражалась. И вот нога левая, от поясницы на нее переходит покалывающая боль. Что то не так с потомками по женской линии, а значит и вселенной ведь, она тоже женщина.

Вы где там бродите, сидха долго ждать не будет?
И вообще, что за слово сидха? В инете пишут только позитивное про нее.

А почему все таки на меня пытались напасть? Такой боли в затылке я уже год наверное не испытывала.Может конечно это и не вы, но мой мозг расшифровал это так. Стрелы пускать думаю из алига только вы умеете.

Добавлено (13.12.2008, 12:31)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
Дело в том, что я уже выпустила кучу птиц, и бабачек и т.д Теперь скоро все это будет реализовываться, по крайней мере я так думаю. Это что значит, что земля может быть разрушена? Я так не думаю, у моих птиц другая задача примерить непримеримое!

Когда я заключила солнце в сферу, и убрала азоновую дыру, то погоад изменилась почти сразу. Может конечно это совпадение, но дожди прекратились и на следущий день у нас уже морозец небольшой. Пока такая погода и стоит. Посмотрим, что будет дальше. Может это только местный климат реагирует?

Добавлено (13.12.2008, 13:28)
---------------------------------------------
А кто это исследовал?My WebPage
Там тоже береза, как у меня в колледже.
У меня такое ощущение, что я отрабатываю карму за вас. А мне это надо? нет.
А может я просто все это вспоминаю?

Прочитала My WebPage
ребята это ведь прямым текстом про меня пишут.... я тоже вам писала что эволюция и деволюция идет одновременно(темное и светлое развиваеться тоже одновремеенно). А я как пятый элемент связующий все воедино чтоб родился шестой-который уже направит развитие эволюции в другое более безопасное русло. Читайте- я не знаю как мне вам это объяснить коротко и ясно...если начну описывать то листов на 10-20 уложусь.. но уже нет желания.

А не опасна ли Новая Жизнь? Вдруг она вырвется и принесет болезни людям, - спросил я у Богов, беспокоясь об опасности познания незнакомой жизни.

- Нет не опасно. Новая форма жизни существует только при наличии Рожденной Земли, - пояснили мне.

Не опасна потому, что зависит от нас. Это как новая вселеннай которая будет питаться энергиями от нас, а мы получать обратную связь с ней.
На земле например самая низшая форма насколько я знаю это бактериофаги и микоплазмы и вирусы...хотя может я уже забыла что.
Так вот они внедряясь в клетку изменяют ее характеристики, могут вызвать как гибель ее но и мутацию-когда клетка приобретет свойства и способности которых у других нет.
Это форма жизни существ из других измерений и времени, у нас. Пока у нас больше форм таких которые разрушают нас, столько болезней посмотрите. Но если трансформация энергий пойдет в правильном русле то и как для меня уже не опасны не темные не светлые. Так и появиться бактерии и вирусы которые не вредны и полезны.
Это еще Анастасия писала, как девочка общалась с бактериями и они сьедали ракеты и все что ей не нравилось.
А я попросила Логоса найти наиболее близких по развитию и эволюции бактерий и бактериофагов и вирусов которые при симбиозе.."большой любви друг к дургу, явят миру новый вид бактерий и вирусов которые будт перерабатывать мусор и токсины на земле. Ну и еще я попросила чтоб вирус Вич инфекции, прекращать свою негативную работу и трансформироваться в позитивную для человека форму жизни, когда человек влюбиться.
Простите, но так и будет кто жаждет обладания и секса тот будет болеть, а кто любви и нежности исцеляться и под защитой Логоса никогда не заразится.

Я навероне правда мечтатель. Но Анастасия помечтала и все теперь есть. А я тоже хочу помочь.

Ну что кто желает почитать чем там кончиться дело по исцелению вселенной? пишите.

Эхо вы там пишите «С чем же была связана Тьма рядом с планетой», - задал я себе вопрос, вернувшись в земную комнату.
значит вы тоже знаете что эта тьма уже везде, по крайней мере в моем времени и вселенной уже так. Я словно учусь выживать там где только тьма. Могу более менее существовать без еды, сна, информации, безвредны для меня токсины(интересно что там насет радиации?) правда это пока в малых дозах. Только вот запахи, с детства у меня останавливалось дыхание. автоматически когда пахло сигаретным дымом или выхлопными газами. Попробовала сейчас с трудом, но получается уже хотя бы существовать в этом угаре, но предпочитаю свежий воздух.
Еще старнное ощущение что сердце у меня не одно, понятное дело артерии крупные чувствуються. Но иначе все. вначале идет сокращение(пульс) в области соединения простатического и надчревного потом, солнечное и руки и потом уже сердце. Разница в доли секунды но улавливается. Что это?

Добавлено (13.12.2008, 13:32)
---------------------------------------------
наверное у меня обратный ток крови чувствуется? хотя странно

Добавлено (13.12.2008, 13:53)
---------------------------------------------
5. Существуют так же личные заповеди для каждого представителя космической цивилизации. Для Вас ими может выступать завет с Логосом.

Одним из примеров таких заповедей может служить следующее: люби окружающих*, будь нежен к Предтечи**, открывай новые дороги к "звездам", будь миротворцем*** и помни о нераскрытых своих возможностях.

Обхохотаться. какое занятие вышло.
На цель узнать какие личные заповеди у меня как представителя космической цивилизации? активировался сердечный от туда вырвался поток энергий, в голове слова: любить все и вся, творить, принимать всех, изменять мир и вселенную, и много много чего то еще.
Попробовала уточнить, что там еще было. В ответ пошли образы и одно слово "любовь".

А вот образы. Змея, я писала о ней та, что по древу к свету ползла и стала из темной в ту что с рисунком, как ромбы белые переходящие один в другой на спине. Эта змея в короне ползет по дороге света, на этой дороге как в очереди один за другим стоят мужчины, видны только мужские ноги на ширине плеч и змея между ними (между двумя ногами посередине) ползет, к яркому источнику света... А мужчины как бы спиной стоят к источнику, они его не видят.
Так вот змея ползет, и вдруг от низа живота у мужчин начинают выпозать тоже змеи. у каждого по одной, темные змеи маленткие, они как самцы ползут за главной, их становится миллиарды. Жуть шествие змей любовников к свету.
В общем как я поняла это, что то вроде того, что мужчины избавяться от змея(вроде греха познания, любви через секс, жажды обладания и насилия сексуального) в сексуальной энергии. Что позволит с помощью нее легко познавать бога(свет).

Да странно, но интересно.... ведь секс действительно самое большое удовольствие, по поводу него много разногласий в религиозных течениях и не только. Отказаться от него могут немногие, а значит Логос придумал как быстро и безопасно всех с помощью секса переманить к себе. Познание бога через секс, самый быстрый способ просветления.
Никто ничего не знает не думает и не понимает а свет в душе пополняет. Класная задумка, ну и фантазия у Логоса, нам еще далеко.

Слушайте если это по вашему дела темной сидхи, то я готова быть ею сколько угодно. Лишь бы женская половина человечества не подвергалась сексуальному насилию.

Добавлено (13.12.2008, 19:47)
---------------------------------------------
Действительно, физически увидеть и получить благословление от Создателя практически невозможно. Жители Вселенной относятся к происшедшему как к чуду. Поэтому смотреть на Ваши ладони они будут с трепетом. Потом будут говорить: Спасибо!

В дальнейшем, в сложных обстоятельствах, обращайтесь к первозданной энергии своих ладоней. На них записаны Ваши личные заветы. Для одного человека ими могут быть: люби окружающих, будь нежен к Предтечи, открывай новые дороги к "звездам", будь миротворцем и помни о нераскрытых своих возможностях. Для другого ЧУВСТВЕННОСТЬ и ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ
Это что?
Попробовала узнать, что за заветы написанны у меня на руках.
Активация почему то ноги, как в энергетическим покровом покрылись слегка сердечный и надчревный. Образ солнца огромного, оно во тьме. Потом мужчкое лицо как бы образуеться на слонце, с усами и бородой и тянеться в поцелую к тьме, видимо тьма это женщина. Следом образ ладоней, правая белая, левая черная(там отпечаток кристалла(как коготь смерти(познание неведомого)) того, что я в колледже из сердца вынесла, а недано из сердца выкинула в море.Кто последний из вас добывал коготь смерти для защиты от Экзарха? у того и этот кристалл.
Соединила две ладони как в молитве(вот зачем нужен этот жест) и тьма и свет сомкнулись между ними загорелся огонь, и из пальцев потянулись словно лучики, как радуга но бледная, водяная. Тоесть вода, но в ней блики всех цветов радуги(как капяля на сонце переливаеться снаружи).
И потом эта водная оболочка покрыла все тело, я стала цельной-белоснежной, но одновременно всех цветов радуги.
Разъединила руки и все стало на свои места, черное и белое, инь и янь. Пока руки сомкнуты комп просто с ума сходит мышка носиться по экрану как сумашедшая, разомкнула все прекратилось.

Прикрепления: 0945939.jpg (43.6 Kb)
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 13.12.2008, 20:32 | Сообщение # 259
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
А кто это исследовал? My WebPage
Там тоже береза, как у меня в колледже.

Лия, это мои исследования. smile

Quote (Лия)
Добавлено (13.12.2008, 19:47)
---------------------------------------------
Действительно, физически увидеть и получить благословление от Создателя практически невозможно. Жители Вселенной относятся к происшедшему как к чуду. Поэтому смотреть на Ваши ладони они будут с трепетом. Потом будут говорить: Спасибо!

В дальнейшем, в сложных обстоятельствах, обращайтесь к первозданной энергии своих ладоней. На них записаны Ваши личные заветы. Для одного человека ими могут быть: люби окружающих, будь нежен к Предтечи, открывай новые дороги к "звездам", будь миротворцем и помни о нераскрытых своих возможностях. Для другого ЧУВСТВЕННОСТЬ и ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ

Это что?
Попробовала узнать, что за заветы написаны у меня на руках.

Эти заветы могут быть записаны на ладонях после телепортации Вас к Искре Света Создателя нашей Вселенной (4-курс после экзамена). Описания исследований по телепортации у Вас нет (даже если учесть сколько Вы за последний месяц здесь написали), если бы факт телепортации Вы зафиксировали, то хоть краем обязательно бы упомянули его при общении на форуме. В Ваших же постах я этого не нашла из чего делаю вывод, что телепортацией Вы не занимались, а отсюда и не были у Искры Создателя, а отсюда никаких заветов на Ваших руках не записано (было бы записано Вы бы об этом знали с момента записи, и как эта запись происходит тоже).

Когда-то один умный человек (а в его мудрости не сомневается никто поныне!) сказал: "Чем больше я знаю, тем лучше понимаю, как мало я знаю". Надеюсь, Вы меня поняли. wink


 
SalaliДата: Воскресенье, 14.12.2008, 05:45 | Сообщение # 260
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
А кто это исследовал? My WebPage Там тоже береза, как у меня в колледже. /uzq/uzquote Лия, это мои исследования.

Класно... у меня тоже береза в прошлом.. внастояшем кедр в будущем что то вроде дуба... Это эволюция вначале были голосеменные потом что было первее хвойные или лиственные. Думаю хвойные могли только выжить в ледниковый период.
Quote (Пятнистая_Кошка)
Эти заветы могут быть записаны на ладонях после телепортации Вас к Искре Света Создателя нашей Вселенной (4-курс после экзамена). Описания исследований по телепортации у Вас нет (даже если учесть сколько Вы за последний месяц здесь написали), если бы факт телепортации Вы зафиксировали, то хоть краем обязательно бы упомянули его при общении на форуме. В Ваших же постах я этого не нашла из чего делаю вывод, что телепортацией Вы не занимались, а отсюда и не были у Искры Создателя, а отсюда никаких заветов на Ваших руках не записано (было бы записано Вы бы об этом знали с момента записи, и как эта запись происходит тоже). Когда-то один умный человек (а в его мудрости не сомневается никто поныне!) сказал: "Чем больше я знаю, тем лучше понимаю, как мало я знаю". Надеюсь, Вы меня поняли.

Я привыкла ругайте дальше.. Я итак пытаюсь все понять...
На вопрос телепортации ответ, что уже было.. когда?... пошли воспоминания детства и юности... Я писала в колледже про это... Что не могла спать днем, и был период, когда я просто валялась на кровати с безумными головными болями и проваливалась в забытье на часы... Я была вне реальности, меня чем только не лечили безполезно... постоянно очнувшись или проснувшись была просто в ужасе, словно мир перевернулся, случилось что то ужасное... это было ужасно... и не объяснимо... я чтоб успокоиться искла кого нибудь для разговора, чтоб отвлечься и отойти от этих кошмаров... Это прошло только когда родила ребенка. А так я просто никогда не спала днем.. Получается что те месяцы в отключке и была телепортация но точно не в мир света... таких ужасов там не найдешь... навероне я попадала в мир тьмы где и есть моя искра..Шестая лекция.

Нравственный завет с Творцом позволяет определить кодекс поведения в Космосе.
1) Смотри прямо в глаза оппоненту до второй глубины*.

* Обычно, мы говорим друг другу о своих желаниях и решениях. Это поверхностный слой общения, а так же поверхностный взгляд на суть дела. Более глубокий слой - это говорить о причинах решений и желаний, и, исходя из этого, искать верные подходы, советы, т.п.

И я о том же через глаза передаешь энергию и информацию что заложена в душе. У меня это чувство единения и любви.

2) Над достойными (честными) говорящими находится Небо Истины. Так пусть над Вами всегда будет Небо Истины*.
Во время беседы или взаимоотношений над людьми располагаются облака, которые состоят из нитей Мыслей. Над беседующими могут быть грозовые тучи - это говорит о скорой ссоре или агрессии друг к другу. Могут быть белые облака, чаще всего означающие приятные (может быть любовные) отношения. А может быть Небо Истины, представляющее собой прозрачное небо, в котором блестят как в воде солнечные зайчики. Это показывает на единение беседующих людей с различными горизонтами бытия Вселенной и скорое открытие Истины или правильного решения.

Это и происходит если я делаю правильный поступок или выбор, то просто обака расходятся и выходит солнце или звезды. Я писала об этом, когда над нами с дочкой облака разошлись и круг неба чистого образовался. Там наверху замки(мир сказок) а внизу цирк.

3) Сказав: "Гор", доведи смысл его значения окружающим*.

• Это правило поведения говорит о необходимости быть понятным оппоненту, который может быть значительно ниже Вашего уровня развития. Правило указывает на необходимость говорить языком собеседника.

А это к вам больше относиться, и мне и вам сложно понять друг друга, разные языки, у вас взрослый(разум) у меня детский (сердце).

4) Существует множество религиозных путей и правил совершенствования. Никакие из них не имеют предпочтения перед другими и индивидуальны, как цивилизация и человек*.

* Это правило связано с существованием множества горизонтов жизни, например, представителей горизонта причин-следствий. Для них путь раскрытия психофизических возможностей или совершенствования отличается от земного человеческого из-за иной структуры строения тела. Поэтому у них составлены иные формулы эволюции, чем для земного.

Я о том же..

Кроме них есть правила поведения между мужчиной и женщиной, которые определяются нормой рождения тонкой радуги*.

*Рядом с жизнедеятельностью мужчины проходит масса женщин и, наоборот. Во взаимоотношениях между разными полами делаются новые открытия, рождаются новые направления науки, строится новая техника, могут быть войны, прочее. Определить отношения сотрудничества между мужчиной и женщиной можно нормой рождения радуги, одного из вида энергий Мысли и Чистой Материи.

Это я только сейчас начинаю проходить в жизни.
Вот что показали мне при исследовании.
Образ огромной планеты солнца (но белого цвета), от нее начинают расходиться множества пыли солнечной свет, образуя вначале кольцо, затем сферу, а потом взмывает вверх и закручиваясь в водоворот, как из воронки из него выходит-рождается, земля. Потом в тоже мгновение земля так же рождает луну.
Вот и все взаимоотношения. Радуга отошла в не бытье. Хотя тут сложно сказать белое солнце, это может быть отражение, как «белый карлик» –я где то еще в детстве читала, что это самая яркая звезда. Она рождает другие вселенные или планеты, это словно луч солнца разделить на спектры, вот вам и радуга. Вы видите радугу(разделенное), а я солнце(цельное). И кристалл во лбу, он словно эти лучи улавливает, преломляет и рисует разноцветную картинку.
Получается, что правда то, что я говорила, что бог разделился и сразу же потерял баланс, он был один а стало его три, и так далее до бесконечности.

5. Существуют так же личные заповеди для каждого представителя космической цивилизации. Для Вас ими может выступать завет с Логосом.

Это я выше писала…
У меня это творить в жизни, любовь.

6) (Для высоких представителей космического разума) Исследование содержания истинного "Я"*.

• Высокие Демиурги имеют собственные миры, рожденные из энергии Искры их "Я". В своих мирах они Создатели, и прежде, чем изменить ход жизни вне, предполагается обыгрывание ситуации в собственной вселенной. Лишь после положительных результатов Демиург может повлиять на внешнюю среду. Другими словами, всякое решение относительно окружающих проверь на последствие в собственном мире*.

А у меня все так же. Вначале я создала семью, ребенок, изучала возможности правильного воспитания его и пришла к выводу, что нужно духовно расти, стала заниматься и меняться внутри и снаружи. Обыграла изменения на уровне нашей земли(колледж), теперь солнца и всей вселенной(универ). Интересно, что в конце я опять пришла к началу своей семье. Осознав, что нужно правильно строить отношения между демиургами, мужчиной и женщиной, чтоб родился совершенный ребенок и иметь при этом знания его правильно воспитать. И тогда уже творить во внешней вселенной ты можешь положительно. А не балансируя на грани, то влево то вправо.
В общем опять та же карма богов.

Образы что мне показали, это калейдоскоп, солнечная система, далее вселенная и галактики и их там жуть как много, надо было посчитать. Но я эти исследования делаю меньше чем за пять минут.

7) (Конкретно для землян) Будь внимателен к своим мыслям, словам и поступкам. Ибо ими ты можешь убить жизнь*.

• Этот пункт связан с младенческим возрастом землян в Седом Космосе и заостряет внимание на осторожность отношения к окружающим слоям жизни.

А вот с этого я начала свое развитие, училась правильно мыслить, отвечать за собственную жизнь, поступки и ценить всех и в том числе СЕБЯ, а уж потом я дошла до энергетики и алига.

Добавлено (13.12.2008, 21:28)
---------------------------------------------

Quote (Пятнистая_Кошка)
(было бы записано Вы бы об этом знали с момента записи, и как эта запись происходит тоже).

Кошка, я до сих пор многого не понимаю, что со мной происходит. и пишу сдесь чтоб понять, а не вам что то доказать , но вы нападаете и мне приходиться защищаться..
я влиять на людей могла с детства... но не хотела... защищала всех и получала за всех... всем помогала и все меня отвергали... и так до сих пор.. странное положение дел.. Я все больше вспоминаю Пери.. у нее все то же... одиночество... как изгои...
Это та же история как про блудного сына... а здесь про блудных дочерей..
Вы вспомните как я в колледже училась... у меня же организм все зарание делал я даже лекций не знала.... только когда каверзой занялась возникли проблемы.... только потому что тогда я не знала, что вижу сразу неслолько слоев времени...а пыталась только настоящее... но в цели то это не звучало и значит показывали мне все времена..
А универ я вообще молчу... там все лепестки я за несколько минут проходила.... я уже знала как они работают и зачем. просто впоминала.. и древо тоже самое.. легко и быстро....опять застопорилась только на кристалле...потому что он опять показывал вне времени и вашей реальности... сколько я не билась то, что было нужно вам по лекциям...он не показывал... я вам много писала тогда об этом...если бы вы тогда мне сказали что я вижу во времени... то я бы с легкостью, навероне пошла дальше.. просто цель конкретней ставила бы... но тогда и иследований было бы три... прошлое, настоящее и будущее..
В общем как было значит так и надо..

Добавлено (14.12.2008, 02:56)
---------------------------------------------
Ребята все дело во времени. Для меня оно как бы трехмерное. Прошлое, настоящее и будущее. Но думаю все сложнее есть, наверное, еще стыки во времени с другими мирами.
Вот вам еще одно объяснения знака бесконечности или восьмерки. В точке соединения стоит человек (настоящее), а расходящиеся от него окружности это прошлое и настоящее. Но еще сложнее, это выглядит не просто линией плоской, а спиралью(вот вам и тоннель во времени). Это спираль, и она двойная идет процесс взаимодействия сразу прошлого, будущего и настоящего. Но это так не только для человека, но и для бога. Только у него не просто восьмерка, а множество их во всех плоскостях (а их не три, а скорее 33 и более) и все соединяются в одной точке центре(боге), что то вроде сферы получаем от пересечения этих линий и спиралей. Все усложняется с каждым разом, развитие не стоит на месте, мы все взаимодействуем с окружением не только на земле, с другими цивилизациями, но и другим временем и богом.
Да написала, что сама не пойму как вам это объяснить?
Если считать по зубам? то сколько зубов у человека столько вселенных где есть цивилизация «человек» , а в остальных правят уже другие существа ..у которых нет света-души.. У нас это отражается в различных видах животных и растений. У акулы сколько зубов..? представляете сколько миров. И еще скажите мир и вселенная это одно и то же?
Мы все как одно целое. Вот например, я чувствую свое родство близкое с Аblear.., Брутом, Верой, Soulstar, Эхо, Алигатер, Лигаспейс и почему то с Пери. Остальные дальние родственники, словно другой род. Но тоже очень родные. Мы наверное и есть духовные родственники? Только вот сейчас для меня, я словно основа, а Пери, Soulstar и Вера мое отражение, кто то прошлое, кто то будущее. Только не обижайтесь, просто я не знаю как это по другому объяснить.

Это Эхо вы же писали помните? что там у вас, давным давно было два разрыва материи, это словно две черных дыры или портала для взаимодействия различных вселенных, и галактик.
У вас там, на рисунке две галактики взаимодействуют. Два основных мира в душах помимо нашей вселенной и людей (наверное Нараяна и Логоса или еще кого, ответьте сами). А у меня на данный момент три галактики взаимодействуют. Значит три дыры черных и т.д. А сколько всего галактик?
Давайте вместе будем все исследовать? Вы будете сейчас все это проходить вместе со мной, чтоб разобраться в каком временном промежутке я живу. Согласны?

Вот смотрите год назад, все что я проходила в колледже касалось нашей земли(люди и т.д были и Логос был(старец). А вот помощника духовного не было, только учитель(и он был из эфира)-но это было не просто настоящее тогда, но и будущее и прошлое, только вот очень далекое будущее(год целый).Тогда, я лечила землю руками.
Дальше универ, то что я видела там, помните галактические новости.
1, Вспышка на солнце( тогда я ее угадала на сутки вперед(для настоящего тогда, я видела вперед на сутки), но сейчас я предотвратила ту же вспышку, что и тогда только намного мощнее(получается с каждым годом они будут катастрофически расти по силе и мощности если их не контролировать). Через год я ее предотвратила(и это все таже вспышка, о которой мне сказали год назад). То есть получается, что я видела тогда ее и воспринимала как будущее для земли на сутки, а для вселенной (у нее ведь тоже должно быть, что то вроде источника питания солнца( почти на год вперед)..Но ведь наша вселенная находиться в галактике так? Жаль я астрономию не знаю ни капли. Кто подскажет, как там они все находятся? Кто над чем и в чем? Просто вы все можите воздействовать на другие галактики или нет? Не разберусь я, вы в чем то лучше меня все знаете, а в чем то я. Может я просто младенец, по сравнению с вами. Но тогда почему вы мне просто не дадите инфу, что и где не так?
Значит, летом я видела летящую камету из трех звезд, это как пазл, который должен был заставить меня вспомнить что, что то случится вернее много миллионов лет назад случилось где то в внешних вселенных и галактик, но до нас долетело только легкое эхо, этого, небольшие осколки метеорита. Но я видела большую комету. Может она еще далеко? Интересно, что никто ее не видел в то время, что я, по крайней мере в новостях была тишина, а упали осколки намного позже чем я видела, месяца на два.
Далее затмение солнца, мне сказали, что это подготовка, а к чему не сказали. А теперь и спрашивать не надо. То о чем нам говорят планеты, выстраиваясь в ряд или парад планет. Это как сообщение людям о том что, что то случилось во внешних вселенных и галактиках, то, что через какое то время (а это не одна тысяча лет может пройти, хотя сейчас это быстрее происходит) произойдет с нами. Представляете, развитые цивилизации других планет(Марс, Венера и т.д) давно погибли в нашем времени, остались только атральные сущности их(те с кем вы танцуете) они как раз приходят к вам для танцев из другого времени по порталам. Они все таки в помощь нам успели запрограммировать свои планеты на то чтоб в определенное время, они показали нам наше будущее, помогли. Это могли сделать только цивилизации богов. Они есть в будущем вашем, но в моем их уже нет(я последняя с звезды Кассиопея, огни которой мы видим(но живых там уже давно нет).
Еще кто знает про ковш, он в большой медведице находиться или где?
У меня с детства на животе родинки появлялись в определенном порядке, и в подростковом возрасте собрались в картинку в виде ковша, не хватало только одной родинки(хотя я не считала точно тогда, надо посмотреть). А когда я выросла то внезапно они словно поменяли частично свое расположение появились другие, и образовалось уже другое созвездие(похоже на ковш, но звезды очень сближены(нет глубины ковша, больше ложку напоминает). Думаю в этом тоже есть что то, я с детства не похожа по характеристикам, не года, не знака зодиака, не имени, не возраста и восприятия мира. А таких, сейчас все больше и больше. Это и есть дети индиго, дети, души которых пришли с других планет(инопланетяне). Им тяжело в нашем мире. Сколько детей таких, столько душ пришли из будущего, а значит столько звезд в нашем времени уже не жилые. Действительно, нужен славянский гороскоп, может там все сойдется. Я словно гремучая смесь всего, что есть.
Может сколько звезд, столько было цивилизаций? А еще есть осознание, что сколько видов живых существ на земле, от просто вируса и клеточной формы жизни, столько и видов высших цивилизаций. Это их деградация от бога к клетке, а у нас это наоборот развитие от клетки к богу. Да все связанно. Но когда родится человек с душой совершенной(типа Иисуса), то есть с душой пришедшей к нам с самой последней высшей цивилизации, с той планеты, что стала звездой(холодной и безжизненной) самой первой из всех в будущем, а для нас это должна быть сверхновая(кто знает, что это за звезда?). Тогда развитие и деволюция бесконтрольная закончится, все будет взято под контроль и мы перестанем уничтожать друг друга и другие миры. В общем будет перемирие.
Это похоже на то как волхвы шли за звездой, что появилась заранее возвещала о рождение Иисуса. Так и здесь возможно появиться или уже появилась звезда сообщающая о рождении новой вселенной и ребенка. Но в этой статье пишут что это была не звезда а сближение планет, Венеры и Юпитера, сближение которых явили вспышку света, которая была словно новая звезда.дата рождения Христа Прикольно он тоже близнец, только я 15 числа родилась, а он 17..

Добавлено (14.12.2008, 02:56)
---------------------------------------------
Тут муж предположил, что если черная дыра это портал для материального перемещения во времени и пространстве, то у нее есть обратный конец туда куда все это ведет, но ведь и питание вселенная получает от куда то, у нас это солнце. Значит солнце это тоже портал но уже для тонких энергий, там видимо материя трансформируется в энергию и информацию и возвращается нам в виде солнечного спектра лучей. Кто то какой то мир питает наше солнце, и в последнее время через чур. Это значит, что где то в каком то мире или вселенной и галактике, слишком много разрушений, не хватает энергии сбалансироваться и удержать контроль над безопасной работой солнца. Тот же закон где передачи энергии только из вселенной во вселенную. Мы питаем их через черные дыры, а они нас через солнце.
А все, что не живое на земле, это уже деволюция высших цивилизаций, от живых форм к неживым. Вот почему золото алхимики считают, металлом закончившим свое развитие. Это конец развития самой высшей цивилизации богов. Наверное той, что я видела -девушка и ребенок в золотом.
Все тоже было у меня в исследованиях на счет нашей земли, только год назад я не могла так понять все и влиять в реальности, только на будущее нашей земли, и вспышку я не могла на солнце остановить, просто мне о ней сказали чтоб знала.
.Это было прошлое, будущее и настоящее. Все зависит от того, насколько вы можете воздействовать на время. Все повторяется из точки исходит и в точку приходит, так всегда, словно мы ходим по кругу, вокруг одного центра(бога).
В универе у меня тоже был Логос и ангел и учитель(тоже эфир).
Но для Логоса я была ребенком и он не знал, что со мной делать, как воспитать, он не мог мне помочь, просто не мог, это было в его взгляде, он ушел оставив меня наедине с самой собой и помогали мне уже другие, а он только говорил все хорошо слушайся старших и все, никаких советов и ответов на вопросы. Он не мог мне помочь, потому что его развитие закончилось, теперь мы должны были помочь ему. Мое предназначение, о котором я просила его мне рассказать, он сам не знал, оно было в моем сердце. Он так и сказал, когда я молила его сказать, почему мы опять в больнице с дочкой. «Все ответы в сердце» и все.
И помогали мне развиваться и давали советы, светящиеся образы инопланетных существ, и эфир. Это все люди, которые живут здесь и сейчас. Просто они в моем времени так выглядят, а в вашем они могут быть никем. Еще птенцы, как у Брута.
Эхо какое ваше предназначение? И у ПК?
Я знаю, что в руках Веры был шар- это как мир она с ним играла, и могла делать все что захочет. А этот же шар у меня в сердце. Я так думаю, по крайней мере.
У Абисты предназначение, помогать беременным женщинам правильно подготовиться к родам и беременности. Надеюсь, я ничего не перепутала? Поправьте если что!
А мое предназначение воспитание, воспитание потомков. И я подсознательно и сознательно это вспомнила, когда захотела ребенка. Он и был смыслом моей жизни. И детский сад тоже, поэтому я хотела создать
Возможно, вы скажите, что странно что Логос не знал как воспитывать детей? Но это так он не знал, что еще сделать и как помочь мне вырасти правильно, да еще и других научить. Боги тоже ошибаются, когда то он ошибся и это дорого далось всем мирам. Он слишком много отдал нам, забыл про себя, про свою семью и своего сына. И сын возненавидел его, сам бог и создал дьявола, который потом погубил все. Просто Логос, который учит и помогает вам, это как бы прошлое мое, мой дух отец в прошлом, в настоящем у меня Логос крошка, еще говорить то не умеет. Только улыбается. Но зато информации в нем хоть отбавляй вот ее то он мне и передает с улыбкой, не осознано, просто этот обмен инфой заложен как программа, чтоб движение не останавливалось.
Да вы точно скажите бред.. Но будущем у меня тоже есть Логос. И он мужчина в рассвете сил, только темный для всех(дьявол). Короче опять временно-пространственная путаница.
Это Эхо как у вас помните, двойники учителей. А у меня не просто двойники, а многомиллионные копии меня и моей родни и знакомых..
И информацию подсказки я получаю не от учителей, а из знаков в мире(интуитивно попадаешь туда куда надо открываешь то, что требуется и понимаешь(правда иногда не всегда) все с полуслова). Или из сердца.
В общем, я не знаю как доступно вам это объяснить. Но мне кажется, что вы все это уже знаете.
2. Андромеда в пылу и ярости восстания.

Это о чем- андромеда это какая звезда?
Может я тоже тогда видела далекое прошлое(там ведь сейчас нет ничего), но и будущее где цивилизации еще есть и пытаются урегулировать конфликты, прямо как у нас сейчас на земле. Кризис.
У них восстание, а у нас это просто вспышка на солнце помощнее, вот и обратная связь.
3. зарождение вселенной- это то что происходило тогда, а сейчас там должна зародиться разумная форма жизни совершенная раса(новый властелин). Хотя может опять тут во времени путаница?
Нужно опять новости послушать.

Добавлено (14.12.2008, 02:58)
---------------------------------------------
Если вам это не интересно, вместе со мной докапаться до истины. Это ваше право, мне это интересно..

Цель исцеление вселенной.
Вопрос наставникам и Логосу, могу ли заняться изменением ситуации во вселенной. На этот раз сработал правый 49 лепесток, ответ –попробуй.
Вот тут на цель уже откликнулись руки. Не то что на исцеление земли. Ощущение, что огонь собирается в них, по центру ладоней. Связи с сердечным не улавливаю. Но тело словно встрепенулось, затрепетали крылья, и все клеточки стали слегка вибрировать, все началось с ног и вверх пошло. Идет контакт и напряжение(в виде холодка от локтей до ладоней и обратно). Особо горят точки напротив основания большого пальца на ладони. Так же все пальцы наполнены энергией и от них отходят тонкие лучи -нити.
Вдруг из рук столбом вырвалась энергия беловато-золотистого цвета, два огромных столба света.
Перед глазами темнота космоса и две дыры черных, свет из ладоней струится туда, каждый в свою дыру. И вдруг эти дыры уже глаза, глаза дьявола(похож на Нараяна с рогами). Слышен крик, он ослеплен. Потом не помню от куда, вдруг свет льется ему в третий глаз по центру лба. Затем у меня пошло напряжение сердечного и от туда столб энергии света прямо в сердечный центр Нараяна, потом тоже в солнечный, надчревный и простатический. Жуть такое чувство, что убиваю собственного отца. Наполняюсь любовью и состраданием к нему, но так нужно.
Взрыв и картина уже другая. Как, в сказке про царевича Ивана, в белоснежном царском одеянии поднимается и распрямляет плечи молодой красавец. Это трансформировался дьявол. И вдруг стрела летит сверху на него, но в последний момент он прикрывается серебряным шитом, стрела отбита. И я сразу автоматически пошевелила пальцами, как паучок лапками. И юношу мгновенно окружают нити серебристого света в кокон(не видимый обычным взглядом), теперь он в безопасности.
На встречу ему идет девушка…. наконец то они встретились. Мне так приятно..
Они обнимаются и соединяют руки, переплетаясь пальцами. И тут я опять, зачем то пошевелила пальцами. Вокруг этой пары снизу вверх закрутились множество спиралей в виде серебристых нитей, с них прямо сыплются искры света, вверху над головами пары они соединяются в одну точку и происходит взрыв из искр. Пара исчезает. Думаю, она теперь в другом измерении.
Все работа закончена. Но что- то не так. Ах, вот в чем дело, есть еще наблюдатели, маленький мальчик такой чумазый ну как чертенок. Я зову его, но он боится.
Опять умелые пальчики в работе и вместо копытец у него образуются белоснежно-серебристые башмачки с загнутыми носками. Ему понравилось, он улыбнулся и сделал шаг ко мне. Я взяла его на руки и прижала к груди. Странно, он вдруг стал белочкой. Той что у кедра была, еще в колледже.
Снова столб энергии из сердечного. Руки все так же горят, нужно сделать что то еще?. Соединить их, точно. Это я и сделала. По ощущениям, словно шар огня соединяешь, делаешь его плоским. Немного подержала , чтоб закрепить результат. Перед глазами, как из огненного шара хаотично двигающихся частичек, образуется система где упорядоченное, строго определенное движение частичек по часовой стрелке. Это галактический диск. Наша галактика.
Затем, я слегка наклоняю руки, разводя их в стороны, как раскрываю ладошки. И с галактикой, что осталась по центру соединяю по обеим сторонам ладони ребром. Это надо рисовать. Но смысл понятен, галактика наша по центру, с одного бока справа галактика света(высшие миры), с другой слева галактика тьмы(мир двойников мира света).
Это взаимодействие трех галактик.
Немного полюбовалась и взмахнула руками, словно разгоняя что то. Галактики разошлись, нет больше взаимодействия, каждая отдельно существует от другой.
Что то было еще, но не помню, все так быстро происходит, не запомнить столько всего.
Когда появилось удовлетворение проделанной работой и я закончила.

Добавлено (14.12.2008, 03:25)
---------------------------------------------
Почитайте вот это. Это тоже что и я осознала, толькокороче и мудрей. Каждому свое
My WebPage

Добавлено (14.12.2008, 04:29)
---------------------------------------------
а это значит что я влюбилась в инопланетянина? Жуть..почему же мне все вокруг говорит что этот инопланетянин на земле? или он скоро будет на земле... да потеря во времени чревата многим...любовь девушки к инопланетянину.

Добавлено (14.12.2008, 04:40)
---------------------------------------------
My WebPage
это поэтому вы требуете чтоб я нашла искру чтоб не потерять индивидуальность от любви к инопланетянам? жуть... хороните заживо

Добавлено (14.12.2008, 05:08)
---------------------------------------------
у вас тут Иссия демиург а у меня был ангел хранитель это одно и тоже лицо?

(Это было бытие великого монаха Иссие, которое сохраняло матрицы людей, используемые для пространственно-временных прыжков. Благодаря матрицам физического тела, демиурги телепортировались как в гиперизмерения, так и нанокосмосы, и там воссоздавались. Можно было бы многое рассказать об легендарном монахе, однако, повествование о нем мы опустим. Интересующимся можно посоветовать воспользоваться ИС).

Добавлено (14.12.2008, 05:22)
---------------------------------------------
а это что? Эхо вы пишете то же что и я
В это время рядом с Землей разрывалась пространственно-временная ткань. Предполагалось портал-извержение из соседнего мироздания нашей Вселенной. Там были иные физические законы. Кто запускал несанкционированное открытие порталов, которое приводило к межзвездным катастрофам и обострению местной жизни? Предполагалось, что виной тому является разум из Предтечи.

Все этого я не понимал и был далек от подобных космических феноменов. Мне было только ясно, что миссия решала за круглым столом предстоящую на Земле опасную ситуацию. И что моим, именно моим, делом среди длинного вселенского ряда профессий является все, что связанно с жизнью на родной Земле и, главное, это дети.

Добавлено (14.12.2008, 05:45)
---------------------------------------------
Новости вышли странные прямо все про любовь и жизнь.
Код кахатакара.

Прошлое кара, активация сердечного центра от туда истекает энергия наружу. затем словно воронка над головой закручивается против часовой стрелки, пошли образы. Земля, чистый воздух и первозданная природа и стихами пошли коментарии.

Земля чиста, в цветах она и будет так всегда, века..
живи народ, люби себя, ведь все вокруг земля дала......
что то в этом роде... после прочтения Ургий Эхо не до стихов.

Потом опять новости, настоящего.... образ счастливой семьи моего мужа и другой девушки-интересно это в каком времени?

Будущее это конечно дети, странно, но везде прямо невозможно чистый сверкающий снег....
Так что то опять в стихах было вроде этого...Любовь идет, любовь цветет и на руках тебя несет...
короче я все там же в своих фантазиях..

 
SalaliДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:26 | Сообщение # 261
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня были в церкви, у меня было ощущение что я там что то должна сделать. И сделала, в целом это похоже на обмен энергиями с эгрегорами икон. Я смотрела в глаза святым на иконах, при этом гипнотическое состояние, завораживает. А из сердечного центра выделялось огромное количество энергии передаваемой иконе. Так было с иконами: Христа, Серафима Саровского, Федоровская икона божьей матери, еще икона какого то целителя, и князя Владимира. Кстати этот князь креститель Руси тоже один из тех кто теперь воплотится на земле, его карма отработана.(он ведь насильно заставил креститься Русь, но это тоже было необходимо(эволюция)).
А летом я взаимодействовала совсем с другими иконами: Николай чудотворец, Георгий Победоносец, и еще куча икон, которым молятся прося за души усопших. Думаю, что я возвращала эгрегорам, то что они мне дали ранее, ну и плюс словно перепрограммировала их, внося новую инфу. После этого левая часть меня как побитая, еле живая ушла.

В целом, эти три галактики которые я вчера разъединяла, тоже этап эволюции, для развития человека. Через нашу галактику взаимодействовали галактики света и тьмы, обмениваясь информацией. Но теперь наша эволюция и их тоже на этом этапе не требует вмешательства других галактик, каждая из трех составляющих стали цельными и дальше будут развиваться уже внутри себя. В общем, что то в этом роде, светлые души закончив свою эволюцию вернулись из других галактик к нам обратно.

Прикрепления: 4305612.jpg (58.5 Kb)
 
SalaliДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:35 | Сообщение # 262
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Время по книге 2150... там видно что в будущем время течет намного медленнее

а вот на этот авотар я согласна алига.....

Прикрепления: 3758843.jpg (85.0 Kb) · 4042027.gif (6.4 Kb)
 
МедовоокийДата: Понедельник, 15.12.2008, 00:49 | Сообщение # 263
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, отлично. Последняя картинка супер! biggrin Меняйте аватар.

Quote (Лия)
Цель исцеление вселенной.
Вопрос наставникам и Логосу, могу ли заняться изменением ситуации во вселенной. На этот раз сработал правый 49 лепесток, ответ –попробуй.

Всё что вы рассказываете - это очень очень интересно. Однако, в правде есть заблуждение. А именно ... чтобы заниматься подобными исследованиями и открывать новые дороги, нам нужна монада "Я"! Вам полезно закончить третий курс - это правила Познания, сути Света и Тьмы, понимание места Человека в Природе... Пройти экзамен. smile
После этого можно исследовать мироздание пользуясь критериями и оставлять след в человеческой культуре.
Ныне у вас нет ЭТАЛОНА истины - монады "Я".

Итак, нам необходимо 1) отыскать монаду "Я"... См. картинку 259

Добавлено (15.12.2008, 00:30)
---------------------------------------------

Финал экзорцизма

Поскольку сиддха Любви очень настойчивая, предлагаю её отправить в мир Нараяна!

Добавлено (15.12.2008, 00:49)
---------------------------------------------
Скажите, что выше индивидуальность или любовь?

 
SalaliДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:06 | Сообщение # 264
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Ныне у вас нет ЭТАЛОНА истины - монады "Я". Итак, нам необходимо 1) отыскать монаду "Я"... См. картинку 259

простите а откуда вы знаете что у меня ее нет? Почему такая уверенность? Вы что следите за всеми и все про всех знаете?Я писала выше ка искру видела и т.д почему вы уверенны что это не она?

Quote (Медовоокий)
Финал экзорцизма Поскольку сиддха Любви очень настойчивая, предлагаю её отправить в мир Нараяна!

Посмотрим, кто кого! Я в этом мире была... что предлогаете еще спуститься?
Вы включите телевыизор или выйдите на улицу да сейчас этих сидх любви как вы говорите тьма и все они работают в одном направлении, мир уже сошел с ума от мечты о любви, причем тут я?

Добавлено (15.12.2008, 00:54)
---------------------------------------------
интересно почему я до си пор вас слушаю? ответьте на вопросы что я пишу выше! тогда поговорим

Добавлено (15.12.2008, 00:58)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
а я пошутила...ха ха ха поверили/uzq/uzquote uzquoteQuote (qnЛия/qn)uzqНу и что ничего такого не случилось ничего /uzq/uzquote Это слова и настоящее лицо Сиддхи! Лия, Вам это ясно? Еще раз Удачи, Лия!

странно что вы здесь имели ввиду?
черты характера что являются сидхой? А без нее мы становимся как роботы делаем безропотно все что не скажут?
уточните а то я вас не понимаю

Добавлено (15.12.2008, 01:05)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Скажите, что выше индивидуальность или любовь?

для меня это неотделимые понятия.... отказываться от нее ради индивидуальности я не желаю,но терять себя из за любви тоже не собираюсь я пока отлично нахожу баланс между ними...

Добавлено (15.12.2008, 01:06)
---------------------------------------------
и скажите кому я мешаю, что меня нужно сломать и переделать?

 
МедовоокийДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:22 | Сообщение # 265
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
что предлогаете еще спуститься?
Вы включите телевыизор или выйдите на улицу да сейчас этих сидх любви как вы говорите тьма и все они работают в одном направлении, мир уже сошел с ума от мечты о любви, причем тут я?

Не так! У вас душа очень очень богатая. Таких как вы десяток на всю Землю. И за вами, охота сиддх. Об этом было сказано в начале университета.

Quote (Лия)
интересно почему я до си пор вас слушаю?

Потому что при ваших способностях речь идет о главном - об индивидуальности.

Quote (Лия)
для меня это неотделимые понятия.... отказываться от нее ради индивидуальности я не желаю,но терять себя из за любви тоже не собираюсь я пока отлично нахожу баланс между ними...

Женщина имеет право терять Себя в любви ради другого. Формула звучит примерно так: "Она, как декабрист, идет за любим в Сибирь". В вашем случае вы ни разу не сказали об индивидуальности.
 
SalaliДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:22 | Сообщение # 266
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
После этого можно исследовать мироздание пользуясь критериями и оставлять след в человеческой культуре.

вы вначале спросите интересно ли мне это?
и я вам отвечу что нет. Мне интересно это делать для себя и реализовывать в жизни, а не просто писать толмуты книг и т.д. Хотя согласна они необходимы многим.
 
МедовоокийДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:25 | Сообщение # 267
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте перейдем к главному!

Добавлено (15.12.2008, 01:24)
---------------------------------------------
Аватар очень нравится!

Добавлено (15.12.2008, 01:25)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
что предлогаете еще спуститься?
Вы включите телевыизор или выйдите на улицу да сейчас этих сидх любви как вы говорите тьма и все они работают в одном направлении, мир уже сошел с ума от мечты о любви, причем тут я?

Не так! У вас душа очень очень богатая. Таких как вы десяток на всю Землю. И за вами, охота сиддх. Об этом было сказано в начале университета.

Quote (Лия)
интересно почему я до си пор вас слушаю?

Потому что при ваших способностях речь идет о главном - об индивидуальности.

Quote (Лия)
для меня это неотделимые понятия.... отказываться от нее ради индивидуальности я не желаю,но терять себя из за любви тоже не собираюсь я пока отлично нахожу баланс между ними...

Женщина имеет право терять Себя в любви ради другого. Формула звучит примерно так: "Она, как декабрист, идет за любим в Сибирь". В вашем случае вы ни разу не сказали об индивидуальности.
 
SalaliДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:34 | Сообщение # 268
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Женщина имеет право терять Себя в любви ради другого. Формула звучит примерно так: "Она, как декабрист, идет за любим в Сибирь". В вашем случае вы ни разу не сказали об индивидуальности.
тогда давайте уточним, что значит индивидуальность? объясните как можно доступнее детям.

Добавлено (15.12.2008, 01:27)
---------------------------------------------
у нас с вами разные понятия о главном... я к этому давно перешла, а вы пока только отлично путаете

Добавлено (15.12.2008, 01:28)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Аватар очень нравится!

а мне ваш нет....упс..

Добавлено (15.12.2008, 01:34)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Женщина имеет право терять Себя в любви ради другого. Формула звучит примерно так: "Она, как декабрист, идет за любим в Сибирь".

вам самому не смешно.... в моем случае это звучит примерно так...что я не имею права НЕ ЛЮБИТЬ ВСЕХ... ЭТО ЧРЕВАТО ПАДЕНИЕМ ВСЕЙ ГАЛАКТИКИ...хотя вы все пишите что это бред... так что я давно стою на эшафоте отвечая, за нарушения законов любви всего человечества, и пеятля на шее уже затянута, даже под ногами опора шатается. Держусь только силой мысли и верой....в туже любовь... порвется эта нить и падения меня и всех остальных не за горами.. но это так мои фантазии... хотя для меня это реальность
 
МедовоокийДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:36 | Сообщение # 269
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Индивидуальность, На вашем уровне способностей, - это Я есмь или эталон бытия.
 
SalaliДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:38 | Сообщение # 270
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему я стала красной? там в видении словно полиняла столько слоев снялось?

Добавлено (15.12.2008, 01:38)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
это Я есмь или эталон бытия

мне эти слова ничего не говорят.. набор букв, что нибудь попроще скажите..
я есмь уже давно.. и все вокруг это признают кроме вас и еще пару упрямцев(иц)
 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой