Освоение Луны




Пятница
26.04.2024
22:49

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Реальность и фэнтези
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 09.12.2008, 11:03 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Этот порок есть не только у тебя у большей половины человечества это есть. У всех,без разницы кто это учителя, профессора, или просто бабушки и дедушки. Это не камень в твой огород, это истина о нас всех, мы не умеем их воспитывать, это они воспитывают нас. Я только сейчас начинаю понимать что к чему, наше дело наблюдать и когда требуется направлять их энергию в правильное русло, показывая как важен баланс, а остальное они лучше нас знают.Прости еще раз,каюсь грешна. Попробуй смотреть на это с юмором. У меня вообще пороков тьма, там столько всего и корысть и любовь к деньгам и страх и гордыня и черт знает что.

Лия. Хочу ещё уточнить по поводу врождённого порока характера. В моём случае этот порок выражался не глобально в воспитании, а в одной из множества граней воспитания (одном конкретном аспекте воспитания) и не глобально детей, а по отношению только лишь к моему старшему сыну (тогда он у меня был один, хотя сейчас это распространяется не только на него одного, но всё же только конкретно для моих детей, для моих!)


 
SalaliДата: Среда, 10.12.2008, 04:24 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Лия. Хочу ещё уточнить по поводу врождённого порока характера. В моём случае этот порок выражался не глобально в воспитании, а в одной из множества граней воспитания (одном конкретном аспекте воспитания) и не глобально детей, а по отношению только лишь к моему старшему сыну (тогда он у меня был один, хотя сейчас это распространяется не только на него одного, но всё же только конкретно для моих детей, для моих!)

Прости кошка, но для меня один это как все. В этом то и проблема, что я с трудом отличаю одних от других.Когда лично общаюсь это одно, а вот когда мысленно думаю о вас, или других то ощущаю их одним целым, прослеживаются связи и единый механизм развития, все едино. И как вас разделить и себя от вас пока не пойму. Наверное это проблемы виртуального общения.
Все буду расти, повышать свою осознаность. Хватит всякую ерунду молоть и людей пугать и растраивать. Пишите, что я по делу должна исселедовать, и должна ли. Если это фентази то какой от них смысл? Постараюсь быть краткой и точной в своих ответатх..

Добавлено (09.12.2008, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (Пятнистая_Кошка)
тогда он у меня был один, хотя сейчас это распространяется не только на него одного, но всё же только конкретно для моих детей, для моих!)

Вот тебе мой пример. Когда что то осознает и меняет взгляды один челвоек это какволны от брошенного камня, постепенно распостраняеться вокруг, постепенно все люди связанные с тобой осохзнают и понимают ии начинают стремиться понять то же что и ты. Это доходит до смешного, ярые противники моих взглядов, хотя я и не настаивала сильно но спустя два года сами собой потянулись к той же инфе с которой я начила, и усваивают ее они с огромной скоростью, то на что мне потребовалось два года у них может пройти за пару месяцев. Кто насколько готов. И так со всеми, кто не желает меняться тот болеет получает проблемы в жизни и делах. Но все равно меняеться. Здесь и воспитание, один не правильно воспитан, и это может затянуться на все поколение, если конечно над этим не работать. (так чтотвои дети в безопасности). Но и единого образца воспитания, нет, каждый ребенок настолько индивидуален что подход тоже различен. Одно общее это воспитание принятия всего и всех вокруг как самого себя (возлюби ближнего своего как самого себя), но и про себя не забыть. В общем насколько я поняла главное с детства научить ребенка пологаться на самого себя, слышать голос интуиции, и терпимо относиться ко всем. Тогда он не зависит от нас, очень творческий, неординарный, общительный уверенный в себе и т.д В общем сплошь положительные качества. Единственная проблема это когда даешь им свободу то они пытаються подмять под себя всех вокруг, властвовать и управлять. Вот тут нужно постоянное напоминание о том что все возвращаеться-на зло ответят злом и т.д И вскоре они сами начинают видеть эти причинно следственные связи и больше контролировать себя. Но когда это наступит очень зависит от темперамента малыша, терпимости родителей и способности на примерах из его жизни показать и напомнить ребенку, что и где он не учел и упустил. Но по свеому опыту вижу че дальше идешь тем больше вылезает такого, что в жизни никогда у ребенка не было, вся грязь из нутри вылезает(столько агрессии и насилия). Это что то вроде очищения не только души но и тела, ума(главное не оставить его наедине с этим свем, поддержать и объяснить).Скажем так, при таком воспитании карма ребенка отрабатываеться еще в детстве, когда он легко переживает все неудачи и в подрастковом возрасте многие проблемы будут уже не актуальны. Но это только мое мнение, опыта здесь нет.
так что возможно я и ошибаюсь.

Добавлено (10.12.2008, 04:09)
---------------------------------------------
Колледж глазами подростка.
Говорила, что не буду писать бред. Но что то не получается.
Пришли воспоминания из колледжа и сопоставив все я вдруг поняла, что оказывается все еще сложнее, чем я думала. Мы как бы симбиоз человека с энергетической основой пришельцев. Это эволюция человека и деволюция высших цивилизаций, с целью спасти друг друга.
Вот смотрите, когда мне захотелось подарить любовь как Анастасия, то у меня это так легко получилось, такой кайф был, что то вроде энергетического экстаза. И вдруг со мной стали общаться деревья, все вокруг стали делать мне подарки и любить. Я тогда летала, входила в деревья и другие предметы, лечила с помощью фантазий, но ведь получалось. Вот вам пример, когда я сильно увлекалась, а энергии не хватало на поддержку дочери и меня. То сразу менялась судьба, появлялись всякие проблемы. В тот раз дочь (1,5 года)проглотила металлический стержень тяжелый, длинный (7-8 см). если учесть что в 7 месяцев мы попали в больницу и перенесли операцию на кишечнике(инвагинация), только из за того что ребенок впервые попробовал на кончике ложке рисовую кашку, то стержень это вообще нам грозил смертью. Доктора до сих пор не верят в это, говорят, что такого не бывает, слишком мало количество каши. А ребенка еле спасли. В тот день я впервые стала молиться, прося бога помочь. После этого мы постоянно лежали в больницах по причине внезапных болей в животе, я не спала нормально наверное месяца четыре(сплошные страхи, когда плачет ребенок по ночам, а ты не знаешь чем ему помочь. Каждую ночь я хоронила дочь и себя).
Это сейчас я понимаю, что просто она не приспособлена к этому миру, ее почти все убивало. Поэтому когда я увидела, что она проглотила, такой шок у меня был. Мне предстояло решить, что делать, поступить по старинке(дать медикам резать) или все же лечить методами визуализации. Я выбрала второй, и началась неделя кошмаров и бессонных ночей постоянной работы по удалению предмета из кишечника на уровне фантазий. Через неделю он вышел, только слегка поранив кишечник.
А осенью вдруг муж вышел на алига. И тут началось, я уже тогда читала инфу из разных слоев времени.

Получилось вот что: волна дрожи по телу, тепло внизу живота, напряжение в области лба, много времени пришлось потратить, чтобы расслабиться, потом пошло множество картинок я их не успевала осознать, их как ветром сносило, появилось ощущение, что передо мной прокручивают на большой скорости видеофильм ни чего не разобрать, сильно закружилась голова. Когда, я открыла глаза, все ощущения пропали.
Не знаю, как описать ощущение, словно верхняя часть головы медленно поднимается к потолку, в глазах темнота она приближается и стремится войти в глазные орбиты, затягивая за собой и глаза (как будто они разворачиваются и смотрят теперь внутрь головы), невесомость, а точнее предобморочное состояние (кто падал в обморок, поймет). К сожалению, упражнение пришлось прекратить, появился страх, что упаду в обморок.

А это уже интересно, к чему бы.

Запомнилось очертание города (церквей и рыночной площади) толпа людей и образ человека занесшего нож....
Сразу вспомнилось недавнее событие. Муж на днях нашел сот. Телефон, я решила, что это подарок вселенной т. К. как раз у мужа он плохо работает, но мы решили его вернуть. Хозяйкой оказалась пожилая женщина, которая сильно нас благодарила и подарила нам сладости и икону. Вечером перед сном, когда я закрыла глаза, передо мной стал образ этой иконы, из нее вышла светящаяся женская фигура и двинулась к кровати, в руке у нее был нож. Стало не по себе..... Подруга посоветовала осветить икону... После определенных процедур образ не исчез, просто подходя к кровати, в последний момент эта женщина подставляет нож, отбивая удар какого то невидимого врага.

Тогда реально, негативный образ сменился на позитивный, потому что я поверила в то что осветить значит, изгнать зло.
[color=blue]А вот реакция организма на изменение цели
[/color]
Здравствуйте! Вчера попробовала провести третий урок вот результаты. Расслабилась, стала проговаривать цель (развитие способностей при помощи третей сигнальной системы), сразу появилось тепло в области ладоней, напряжение в области носа, верхней губы и подбородка, ощущение словно стягивают эти точки в одну. В целом ответ тела был слабее, чем обычно и почему-то мне мешали мои родные (может, защищали меня?). После очередного отрыва от занятия попробовала изменить цель (познать себя). Сразу же по телу пробежала дрожь, в горле справа сильная боль. Для чистоты эксперимента решила вернуть предыдущую цель (развитие...), тело стало отвечать лучше, мурашки по ногам напряжение в области теменного центра, височного и в центре лба, опять слегка напряглась точка над верхней губой. Потом мне показалось, что я начинаю безмолвно проговаривать цель (как будто слова, не знаю, что ли перемешиваются, часть звуков теряется, цель звучит, но без слов как будто единый звук или порыв не знаю, как объяснить...)

Кончик носа у меня закрутился уже на третьем занятии колледжа. И сердечный тоже тогда отреагировал и вот что последовала после этого.
Мы попали в больницу. Упали вместе на голом льду, дочь с двухметровой высоты упав ударилась головой об лед(2 года ребенку) Сотрясение обезчали, что должно быть обширным. Но пронесло.

После некоторых колебаний решила все же поместить эту информацию на форуме, хотя она не совсем по теме.
Последнее занятие, хотя и прошло в неблагоприятных условиях, привело к интересным результатам, спешу с вами поделиться. Расслабилась и стала проговаривать цель, к сожалению другую (исцелить дочь). Реакция тела была очень сильной, но другой, мурашки бегали снизу вверх, меньше напрягались теменной и кавернозный центры, зато по рукам токи двигались очень интенсивно, ладони ощущали огромное напряжение и даже тяжесть, мелькнула картинка, что из них поднимается столб света в потолок. На этот раз, кроме ладоней, отозвались и пальцы рук, по ним двигалась энергия (они немели, словно под действием электрического тока). Постепенно цель преобразовалась из слов в биение сердца, в каждом стуке я чувствовала эти слова. Не знаю, как насчет состояния АУ, так как я мысленно молила бога о помощи и призывала его ответить на мои вопросы. Мелькнул образ огромных, добрых, старческих глаз во весь небосклон, мы молча смотрели друг на друга……,а потом возник силуэт уходящего старца, когда я окликнула его, он повернулся, и в голове появилась мысль, что ответы уже есть, они в сердце. Но в сердце была лишь тишина, менялся только ритм и сила движения в нем токов. Снова настроилась на цель и доверилась богу и интуиции. Не зная, что делать просто подвела руки к телу дочери, при этом жар в руках стал сильнее, по пальцам пробежал ток, особенно в левой руке. Ощущение, словно невидимые энергетические нити через пальцы вошли в мою дочь, руки напряглись и что-то потянули за эти нити, сразу же дочь зашевелилась во сне, чуть не вырвав их из рук. Не знаю что, но что-то я все-таки вытянула из ребенка и выбросила (представив, что в самый центр земли).
В общем, не знаю, как относится к этому, как к реальности или фантазиям ума, возможно, что это тоже повлияло на состояние дочери, на следующий день ей стало легче. Хочу поблагодарить и всех остальных, кто помогал мне. Огромное, вам, спасибо!
Из этого опыта могу только сказать, что в экстремальных ситуациях в нас просыпаются те возможности, о которых мы даже не подозреваем. Если все же это реальность, то почему сердце мне не ответило?

....................
Забыла добавить, во время занятия попросила у бога дать мне космической энергии для исцеления дочери, сразу увидела, как два энергетических шара белого цвета влетели в окно и вошли в тело ребенка, оно при этом стало светиться, белым светом. Я это видела с закрытыми глазами.
На следующий день у меня стал очень болеть низ живота, особенно при упоминании слова бог. В состоянии АУ мне удалось снять боль, но через день это все повторилось, и расслабить этот центр уже никак не удавалось, боль исчезала и появлялась снова. Причем иногда в нем проскакивал ток, особенно когда ко мне приближался муж. Что это было и почему возникло, я полностью так и не поняла. Кто может мне это разъяснить, почему больно становилось при упоминании бога?
Заранее всем спасибо, особенно babybaraboo!

Добавлено (10.12.2008, 04:09)
---------------------------------------------
Вот вам мой взгляд на это сегодня.
Энергии сбалансироваться мне не хватило и я стала качать ее из будущего (дочь, судьба, потомки а это другие миры и цивилизации), это привело к тому, что дочь чуть не потеряли. Но просьба о помощи к богу, привела к тому, что проснулись дремлющие способности целительницы, и я исцелила дочь. Внутренним взором, я видела в голове у нее не остановившиеся кровотечение обширное, с левой стороны. Вот этот участок, можно сказать энергетически я и заменила, извлекла его и бросила в центр земли(да зря, видимо поэтому я теперь и должна земле помогать, исцелять ее). Это энергетическая замена органов, прямо как Зоя пишет. А потом я попросила энергию на исцеление дочки и влетело два шара(две искры света). Одна дочери другая сына. Именно после больницы сразу у дочери появился друг, который играл с ней и приходил в течении этого года. Правда летом он трансформировался в котенка. Думаю котенок или друг это все ангел (мой первый не рожденный сын), интересно а теперь он должен опять родиться? Кто в этом разбирается? А вот больно при упоминании бога становилось от того, что нужно было понять и избавиться от порока-желания власти над мужчинами. Кстати перед тем как я попала в колледж, я все время молилась о том чтоб понять и выполнить свое предназначение на земле. Вот и выполняю.
И сразу после лечения дочери у меня стал болеть простатический, такие боли были, резонанс не помогал. Зато мужчины стали реагировать на меня странно, я их чрезмерно сексуально привлекала.
Боль прошла только тогда, когда я осознала, что тело женское и секс это способ власти над противоположным полом. Именно для этого женщина должна быть красива, а моей душе это не понравилось и я сказала, что власть мне не нужна. Я отказалась от этого и боль сразу ушла.
Медовоокий, я уже тогда, отказалась быть негативной сидхой любви.

А вот тут, класс мне показали, что мне мешает, а это обезьяны, развитие обезьяны овладевание ими орудий труда, в общем развитие ума. Это и есть грех человечества, познание неведомого, разделение и разрушение того, что создал бог. Это не творчество, а вандализм. Но это все иносказательно, так как развитие и деградация идут одновременно во времени. .

Расслабила височную область, чтобы, что-то услышать, появился тихий шепот (может ума?) «ты». Показались картинки разных животных, больше шимпанзе, которые что-то делают, потом человекообразная обезьяна прячется от моего взора за дерево, я игнорирую картину, и обезьяна сразу же выскакивает и что-то делает с деревом (может- пилит, не видно). Пришла мысль, что мешает жалость, наверное, к животным (так как все время за них переживаю, если увижу больное или бездомное). Тут же у меня появилась боль в затылке, напряжение и тяжесть шеи, онемение её правой части. Я переключила внимание туда, расслабила эту зону, и энергия с этой области стала спускаться вниз по позвоночнику, собираясь между лопаток.
Что было дальше больше похоже на бред. Одновременно перед глазами стал образ мужчины в древнеримской одежде в золотом свете, который развернул крылья и полетел к какому то золотому диску похожему на портал в небе. Но самое интересное, что в тот момент, когда он разворачивал крылья, энергия в области лопаток сделала какой-то рывок или взрыв, не знаю, как описать это, просто невозможно словами (неужели я взмахнула крыльями или чем-то еще?). Тело вытянулось вверх, завибрировало, дыхание остановилось (я на него не могла влиять). В общем, было ощущение, что мое тело повторяет движения этого образа, пока он не исчез в портале, я не дышала и не могла расслабиться. Затем появилось ощущение тяжести в грудном отделе на спине и дрожь по телу, которая долго не проходила. Несколько минут сохранялось онемение правой части шеи. Дальше заниматься я не могла, меня всю трясло.
Наверное если бы я не взялась за духовное развитие, то мой род вымер бы деградировав душой до обезьяны.
А вот вам и порталы, чтоб спасти меня кто то помогал мне во времени и пространстве. А может это я сама себя вспоминаю в прошлом?

Попробовала узнать, что же мне помогает? По ощущениям мне отвечали все отделы третьей сигнальной системы. Расслабила височную область, послышались тихие слова - вера и любовь. Постоянный образ старухи на метле прямо преследовал меня. Вскоре цель стала прослушиваться в биении сердца, ритм которого нарастал, оглушительно звуча во всем теле, а потом внезапно сердце остановилось, по крайней мере, наступила полная тишина. Мной овладела паника, что делать, не ужели это правда? Я стала прислушиваться и искать звук биения, долго не могла найти, потом нашла, только не звук, а движение - толчками, как бьется сердце, энергия двигалась по левой руке к ладони (в правой намного слабее). Ладони стали тяжелыми и горячими, на левой руке появилась болезненная точка или линия, не поняла, между безымянным пальцем и мизинцем, при попытке ее расслабить, она соединилась линией с точкой между указательным и средним пальцами. Очень сильно напряглись ягодицы, ощущение словно подымаюсь над кроватью. Энергия в области спины (между лопатками) растекалась во все стороны, сильнее вверх. Затем она двинулась вверх и сразу как -будто энергетический стержень проткнул макушку, соединяясь с точкой между лопатками (больно не было просто покалывание макушки и напряжение этой области). Еще такой же стержень соединил макушку и глаза. Появился образ ладони, подбрасывающий в руке огненный шар, потом какой то костер и люди сидящие вокруг. Я попыталась, рассмотреть картинку лучше и мой затылок сразу свело.
Больше ничего интересного не было, просто движение токов по телу.

Добавлено (10.12.2008, 04:11)
---------------------------------------------
Вот посмотрите, помогает мне ведьма на метле. Наверное душа моей бабушки. И сразу мне показали, как пользоваться пальцами создавая порталы и исцеляя. А вот костер и люди вокруг это те кто меня ждут сейчас, наверное ищут, огненный шар думаю что то вроде солнца. В целом видимо моя задача, это осознать все и обезвредить этот шар, превратив его в любовь. Или это огонь простатического превратить в море любви..?

А вот комментарии Эхо.

Валентинка, часто неприятная боль происходит при смешивании реального восприятия и представлений ума. При глубокой концентрации на такой «смеси» наступает психическое истощение (до обморочного состояния). В целом – это переходное состояние. Разбираться в нем: где правда, где вымысел - не надо. Просто переступают.
Для этого сейчас 1) идите в таком направлении, чтобы нервная система все больше и больше активизировалась: от щекотания кожи до напряжения центра и макушки. 2) Все образы, возникающим в разуме, считаем не качественными. 3) Помните, что критерием резонансного взаимодействия человек-бытие выступает свободный нервный ток (по Ведам – лотосы). 4) Попробуйте найти психическое состояние, когда ток в затылке потечет свободно или просто исчезнет напряжение. Какие вы увидите образы?

Тогда то я ему поверила, а вот сейчас убеждаюсь в том что все эти образы были верны, просто разбросаны во времени. Их нужно было все собрать как пазлы в общую картину.
Затылок у меня срабатывал от того что я не готова была видеть эту инфу, не было способности правильно использовать информацию. Я же была новорожденным, в руках Логоса.

Добавлено (10.12.2008, 04:14)
---------------------------------------------
Слово «кедр»: полная тишина тихий шелест и ветерок в голове, в темени покалывание, позвоночник стал «затвердевать», мне даже показалось, что я стала шероховатой снаружи, в левой ноге ступня стала пульсировать и расти, белочка, где-то далеко внизу грызет шишку. Очень напряглась область скул.
Кедр - твердое, живое, могучее.
Дождь - на ладонях пульсация, как капли падают, шум, жизнь.
Тигр – напряжение во всем теле, мышцы, словно готовы к прыжку, по ним бегает ток, затем полное спокойствие и расслабление. Итог тигр – энергия, сила и спокойствие.
Дочь – тяжесть во всем теле, сердце как камень, боль и «пламя» в левой ладони.
Здоровая дочь – мгновенно, тело пронзила дрожь и легкость, в сердце, если не ошибаюсь, музыка и танец, я даже стала смеяться от радости, ладони расслабились.
Надо же, как прилагательное меняет жизнь.
Водопад – холод в ладонях и все.
Ниагарский водопад – меня чуть не снесло, я наклонилась непроизвольно в сторону, потом ощущение полета и неизбежности, не знала, что грохот можно слышать телом. Итог водопад – сила и мощь, холод, шум.
Любовь – сильное напряжение каверзного центра и боль в затылке, попыталась найти резонанс, мелькнула картинка насилия и опять боль в затылке. Так что это слово осталось неразгаданным. Может это связанно с пороком

Вот вам и кедр что я видела потом в универе который рос на обрыве, в центре реки.
И все остальное что мне хотелось тогда исследовать касается темы что я сейчас прохожу, вода любовь, тигр(котенок), спасение потомков (дочь). Только любовь для меня была сплошным насилием. Но этой осенью, я разобралась с кармой прошлого, и агрессия ко мне мужчин превратилась в любовь и ласку. Надеюсь, что это относиться ко всем мужчинам, а не только тем кто вокруг меня.

А вот вам вышел на связь со мной мой родственник, тоже голубой пришелец, только вот не ясно он общался со мной из будущего других миров или из настоящего(воплотившись на земле?)

На днях при занятии увидела образ существа со щупальцами вместо рта( или над ним), кавернозный и височные центры при этом работали и еще область скул, попробвала расслабить, услышала шепот савва или шавва, не разобрала. Что бы это значило, если конечно это реальность?

Так что, я энергетический мутант медузы и еще кого то, наверное русалки, и причем тут искра про которую вы Медовоокий пишите, я пока не пойму.
Так, а вот тут про орлиные крылья пишу. Кто знает что за орлиные, что они делают?

Образ меня убегающей и я сразу увидела крылышки, маленькие чуть видны из-за плеча, цвет серо-коричневый снаружи, внутри светлый больше белый, напоминают орлиные

А это что? Все в том году колледж.

По моему у меня начинается параноя, только вчера посмотрела про ринговые токи горбов они тут как тут. Когда вчера ложилась спать почувствовала сильное напряжение в точках ответственных за эти токи, потом оно стало спускаться вниз, общее ощущение жжение в области спины, широкими полосами от плеч до окончания грудной клетки, с утра чувство чуть притупилось, но не пропало.
С этим я еще не разобралась, чувствую, что там что то есть но что?

Вы точно смеетесь. Вы же все это читали. Я год назад заменила себе крылья зла, на крылья ангела. Читайте.

. Потом медленно, как маленькая змейка, вверх по позвоночнику от крестца стала подниматься энергия и дошла до пульсирующей точки паразита, в результате тело напряглось, дыхание остановилось, и появилась очень сильная боль в этом месте только справа от позвонков. Снять её мне никак не удавалось, пока я не поставила перед собой цель – исцелить. Я не помню порядок возникновения всех ощущений, все смешалось, так что точно не скажу.
Тут такое началось, мое тело (я не могла им управлять) стало «танцевать», по крайней мере, верхняя его часть. Плавно очень медленно поднималось то одно то другое плечо, затем они отводились назад, изгибая позвоночник и вперед, меняла положение голова, дыхание тоже меняло ритм и надолго пропадало (даже возникла мысль, что я могу обходиться и без воздуха, никакого дискомфорта). Это состояние длилось несколько минут, затем тело обмякло, голова упала на бок, перед глазами поплыли круги, и я подумала, что теряю сознание, но ошиблась. По моему во время «танца» возникало чувство большого давления в области темени и как будто столб чего-то, наверное, энергии, проник в макушку, но точно когда это произошло, не скажу, все перемешалось. Боль ушла, осталось только чувство тяжести, которое позже тоже исчезло.
И сразу начала плясать, и до сих пор пляшу.

Добавлено (10.12.2008, 04:15)
---------------------------------------------
А может у меня два бога? Как вы думаете? Или он такой шутник, вот читайте.

Общение с богом, закрыла глаза, расслабила, возникли слова -экстаз, оргазм. Мне стало смешно и я открыла глаза, но при этом боль и давление снова возникли и усилились. Опять закрыла глаза поставила цель услышать обращение бога, как только исчезло напряжение в лепестках, появилось какое-то внутреннее ощущение света и осознала ответ- сила, вера, нежность.

Вот этим то я осенью и занималась, трансформировала секс. Энергию в нежность и любовь. С помощь. Веры и силы воли. Шутка ли оргазм физический перевести в оргазм божественный.

А вот и искру как я искала. Там и фонарь есть тот что я видела как мальчик-ребенок бог разбил, потеряв надежду и оставшись в темноте(в хаосе) то есть он стал дьяволом.

Занятие по поиску своей искры далось мне с трудом, в последнее время все происходит слишком быстро, как будто кто-то за меня решает, когда нужно проводить упражнение. Вот и в этот раз, прочитав лекцию, решила выполнить ее после выходного, так как очень уж она пугающе написана, темные силы …..
Но как только я прочла её, сразу поняла, что сегодня несколько раз ощущала угрозу вторжения, неприятное давление в области макушки. Я не придала этому значения, в результате, когда я принимала ванну, что-то холодное и слизкое стало проникать внутрь меня, я сразу же захлопнула все чакры, но все не так то просто, нападки стали, как лавина ничем их не сдержать. Так что пришлось мне начинать поиски искры прямо так в ванне. Честно говоря, в таких условиях, когда со всех сторон тебя атакуют, я не знаю, смогла ли расслабиться, а уж тем более войти в АУ. Давление в 49 лепестке тоже нарастало, а так же в височном и каверзном центре, хотя я еще ничего не просила. Обратилась к богу за помощью в поиске искры, стала расслаблять 49 лепесток и тут столкнулась с проблемой, только я направлю внимание к нему, как макушка раскрывается и в меня входит тьма, я сразу начинаю закрывать проход, но при этом не могу получить ответ, так как не расслабила лепесток. Так я металась туда сюда, пока не решила все же получить послание бога, при этом очень неприятная сила вошла в меня и охватила часть головы от шеи до макушки( эти три чакры и плохо работали, словно миров отвечающих за них нет). Почему-то с трудом находился резонанс, что-то мешало. Мелькнула картинка фонаря, я поместила его на макушку, и поняла что это обман. Опять обратилась к богу. Сильное давление в 49, 51 лепестках и каверзе, расслабила с трудом, появился какой то размытый образ шара (ощущение что светлого), исчез, дальше мелькнула светящаяся точка, двигающаяся зигзагом, ухватилась за нее, представила, что опускаю на макушку, сразу атаки спали.
Спросила у бога, нашла ли искру и в безопасности ли я, в ответ напряжение 49 лепестка и давление каверзы, увидела образ человека (вернее светящуюся ауру человека)(вот видете я же говорю вам что бог для меня это человек на земле) спускающегося по длинной лестнице. Потом столб света или энергии поднялся от низа живота вверх и вышел через макушку, тело прогнулось и напряглось, от плечей к голове прошла волна конвульсий, она тряслась прямо таки в судорогах несколько секунд, (перед глазами росток выходящий из головы с маленьким бутоном, я вначале подумала что змея).
Затем голова расслабилась, кожа и мышцы словно онемевшие (мелькают фрагменты картинок с лепестками). В груди, какая то легкость, ощущение благодарности и любви к богу, даже слезы набежали. Тут меня прервали. Осталось ощущение сильного давления на макушке, теменном, каверзном центре в 51, 53, 56 лепестках и низу шеи (в точке на позвоночнике), в области спины, временами напрягался затылок. А так же пульсация в 55 лепестке, словно он от макушки тянется к шее. Голова гудит.
……
Чуть позже. Попросила у бога дать мне силы и знаний, чтоб управлять своими способностями (а то мой разум за ними не поспевает). Напрягся каверзный и височные центры (словно напряжение уходит внутрь уха), расслабила, появился образ медведя, обнюхал руку, словно признал и удалился, затем картинка девушки (почему-то вижу её фрагментами, общую картину не улавливаю) с длинными до земли сине-зелеными волосами или это сияние вокруг нее. Расслабила виски, в голове родились слова: Здравствуй…… меня….. слышишь…Лия (точно не поняла)… Затем она уходит, сзади виден толи шлейф сине-зеленный, толи хвост не понять. (вот блин, смотрите, это же медведь( символ России) кто то в нашей стране мне помогает, а девушка это Русалка тоже кто то, она меня и назвала Лией(я тогда еще год 2150 не читала(там где обо мне написано), а имя запомнила, и оно мне казалось родным). Что же это значит, что они помогали мне развиваться.
Чуть позже появились сомнения, что нашла искру, опять обратилась к богу с вопросом об этом. Напрягся теменной центр и 49 лепесток, расслабила, мне кажется, возник ответ, что нет. Стала искать, увидела светящийся шар, поместила на макушку(вот вторая искра, солнце, а первая спасла меня это маленькая искра (как луна). Попросила бога показать, где сейчас искра, увидела голову светящуюся желтым светом и белый шар в области макушки. Дальше опять конвульсии головы как в прошлый раз, череда картин, сильная активация токов на спине, перед глазами все поплыло, стало сильно тошнить, я легла и стала проваливаться в темноту, перед глазами образы в капюшонах, лиц не видно только темное пятно, жуть, в голове одна мысль бог поможет.(вот эти люди меня и преследовали, наверное это воспоминание прошлого, те кто сжигали ведьм на кострах), Потом очнулась, я, наверное, спала, тело пульсирует, тяжесть в голове.
Какое то тяжелое занятие получилось, сплошные помехи и искажения восприятия (наверное, действие темных сил), я даже не знаю чему из этого можно верить. Так же возникли вопросы, искра должна находиться в теле, я ее видела как бы отдельно от себя, достаточно ли представить, что я её помещаю на макушку, что бы она туда переместилась или нет?

Добавлено (10.12.2008, 04:18)
---------------------------------------------
Почему картинки идут фрагментами, нет ощущения целостности? Конвульсии это изгнание тьмы? Правильно ли я поняла лекцию, если искра света найдена, то я должна остаться здоровой? С уважением Валентинка!
..............
Сегодня помоему немного заложило нос и горло, хотя это у меня хроническое, от макушки до шеи идет напряжение, помоему это не 55 лепесток, ведь тот заканчивается за ушами выше, иногда напрягается затылок но сам проходит. В общем жду ваших коментариев, зарание всем спасибо.
.................................................................................
Так как голова была тяжелая я пошла в душ, и пременила метод которому меня научила одна знакомая. Может кому нибудь пригодиться, просто проговариваешь слова: "Что плохое ко мне пришло то с водой и ушло! Аминь!", так до тех пор пока не почувствуешь или увидишь, что энергия плохая утекла с водой, нужно чтобы вода двигалась (душ, струя). Вобщем голова стала как новая, напряжение спало, оставив только легкий след.
Во время упражнения у меня мелькнула мысль, что искра света явилась из сердца, но визуального подтверждения не было, поэтому я не придала этому значения. Оказывается надо было придать.
А вот и те люди кто мне помогают и ждут.

Как раз сегодня это делала искала вновь искру света, появилась картинка образы людей, светящиеся, на макушке у них ярко светятся белые шарики и как будто я, тоже светящийся образ с такой же искрой, приближаюсь к ним (все на уровне чувств). Вечером попробую еще, на всякий случай.

И опять искра.. Снова искала искру, ответ от бога пришел не сразу. Мой вопрос: « Где моя искра света, покажи!». Ответ: «Здесь!». Пошли картинки, кажется работа ума, отбросила. Поставила цель поместить искру в область макушки. Картинка, светящийся шар опускается в глубь макушки, при этом ткани головы как бы раздвигаются, внутри головы виден желтый свет. Вдруг из глубины г
оловы вырвался столб белого света, вокруг него спиралью двигался другой столб тоже белый, в этом свете мелькали силуэты и лица детей, пришла догадка, что это ангелы, они тоже устремились вверх, догоняя свет

Вот и дети которых я спасала, вначале как астральных существ, а теперь как реальных моих родственников. Я уже год назад их спасла, но на уровне духовном, а теперь уже в более реальном времени.
А вот первая ссора с сердцем и боль в нем. Тогда была легкая, а теперь уже просто разрывающая. Возрос маштаб воздействия.

Вчера узнала, как можно поссориться сама с собой (напрягся затылок, расслабила получила ответ ссора, на вопрос с кем: " С собой!".). Вначале не могла этого понять только вечером дошло, оказывается ссоришься сама с собой если не слушаешь свое сердце (пока его не расслабила и не услышала, болело нестерпимо), теперь я знаю, что значит фраза "у пути должно быть сердце". Ну, а кто не слушает его получает инфаркт........
Или энергетическую смерть, как я в последнее время.

В общем читайте мои исследования по колледжу. Там черным по белому написано. Как я трансформировала себя. И заменяла негатив на позитив. В общем что то вроде трансформации внутреннего оборотня-волка(полосатого) в ангела. Даже вкус крови был, как настоящий, а реакция на луну все равно и сейчас осталась та же, только в положительном аспекте.

". Задала цель, увидеть и понять, что со мной происходит. РАботают макушка, темень, виски, каверза, область носа,щекотание кончика языка. Был момент, когда тело бросило в жар, местами выделился пот. Затем, по моему от висков по бровям к носу, стала двигаться энергия и далее к крыльям носа, а от них к зубам (вроде бы клыки) на верхней челюсти. Ощущение, что токи прошли сквозь клыки как по каналам, а далее к нижней челюсти. ПРИ этом язык тоже защекотало. Нос вытягивается куда-то далеко. Когда немного это напряжение спало, я почувствовала во рту привкус крови, меня это очень удивило и сбило с толку, затем появились слабый аромат, не смогла определить чего, но его точно не было до начала занятий. Опять вернулась к цели, все это время мелькают страшные образы перед глазами, чудовища, волки т. д. Решила, что пора искать резонанс каверзе, чего я только при этом не видела. ЭТО можно сравнить с раскопками, медленно слой за слоем отбрасывая то, что не нужно. Надо признать копать пришлось очень долго. В какой то момент пришло осознание, что пока не расслаблю область носа, ничего не получится. ТАК и поступила, снова стала искать резонанс точке между бровей. Вдруг вспыхнул образ, который я нигде раньше не видела, или не помню. В бледно-голубом с белым сиянием похоже, что девушка-ангел (на голове что-то вроде нимба) от нее расходятся лучи, очень яркая картина немного холодная по ощущению. В голове мысль, что я это искала.

Я превратилась в ангела. Так скажите зачем мне еще искать искру, все итак найдено и уже давно. То что происходит сейчас заложено еще год назад. Неужели вампиры и оборотни существуют на самом деле?
А это чтоб что то увидеть мне нужно было сделать прокол во времени и пространстве, то есть считать инфу из прошлого или будущего

Добавлено (10.12.2008, 04:21)
---------------------------------------------
! Вопрос, почему когда ставишь цель увидеть что-то, очень напрягается область носа, особенно кончик? У меня возникает ощущение, что каверза и нос сливаются,где -то по середине, при этом нос напрягается намного сильнее, чем область лба, и при резонансе, я не могу почувствовать, расслабилась ли каверза, пока не расслаблю кончик носа. КАк-то не так идет реакция, тоесть почему каверза только слегка напрягается, по сравнению с носом?

А вот опять те кто меня ждут…
. Пару раз видела каких то шаманов, похожих на индейцев, у костра, вокруг несколько волков. При этом было ощущение, что меня там ждут. Очень напрягался 60 лепесток.

Еще,

 
кузнецДата: Четверг, 11.12.2008, 00:48 | Сообщение # 198
Рядовой
Объединение: Исследователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
жуть, как много всего. Удачи.
 
SalaliДата: Четверг, 11.12.2008, 01:37 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (кузнец)
жуть, как много всего. Удачи.

То ли еще будет. ой ой ой!
Сказали бы сразу, что все знаете, и про колледж тогда бы мне не пришлось бы закидывать вас материалом по этой теме.

Еще, причем тут клыки и язык? Относятся ли они к третьей сигнальной системе? В последнее время появилось ощущение, словно они удлинняются! Муж сказал, что я становлюсь каким нибудь вампиром или оборотнем. Мне это уже не кажется смешным.

Тогда я становилась вампиром, а сейчас у меня еще и нижние клыки есть, да полукровка..

А вот опять образы инопланетян

Позже попробовала увидеть что-нибудь реальное. Даже смешно то, что я видела, "реальным" в понимании простого человека точно не назовешь, (сплошные инопланетяне).

. Еще заметила, что когда очень весело, обычно много и активно смеёшься тоже срабатывают 55 лепестки, раньше я об этом не знала, теперь же повспоминав осознала, что так и есть. Тоесть активный смех вызывает рассогласованность тела, души и "Я" , почему?
Вот это интересно, иногда и сейчас бывает что когда много смеюсь, 55 раскалываються.

А это что? Тогда я уже не желала сражаться и воевать, я хотела быть просто матерью.

Решила провести исследование что же такое снег,мама и меч. Вот результат.
Снег, сразу ощущение объема тела и необычной мягкости и легкости, волны энергии пробежались в сердечном центре. На вопрос, что есть снег. Напряжение макушки, в нее влилась энергия и перетекла в темя, виски, каверзу. Расслабила виски, звуки гудения летающих насекомых, и как мысли посыпались ответы, уловила: материя, субстанция, вечность и бытиё. Мама, в сердце и груди взрывы и феерверки, тепло и жар в солнечном сплетении, какое-то шевеление в области матки, словно взмах (может крылья) энергии в области спины. Напряжение верхних центров в той же последовательности, что и ранее, ответы: свет, жизнь и что-то еще не запомнилось. Вообще ощущение праздника во всем теле. Меч, организм сразу же словно отвергает это слово и его восприятие. Запомнилось, мурашки внизу спины (поясница, крестец), тяжесть в плечах, словно груз, сдавило грудную клетку и выгнуло плечи назад, волны энергии пробежали по спине. Верхняя триада тоже подключилась, сильное давление каверзы, расслабила, образы битвы с кем-то вроде змея. (интересно может это война с дьяволом, воспоминаяния прошлого))При расслаблении висков какая-то путаница, что уловила: смысл, безопасность..., ответственность... (вот вот и сейчас то же, не могу использовать свои способности для себя самой, ответственность велика)

Что интересно, теперь в осознание смысла слова всегда вмешивается верхняя триада, по крайней мере раньше как-то было по другому, мне кажется мы сами домысливали, а теперь даются готовые ответы.

Интересно, а кто такой Самаоф? Это получается кто то вроде духовного отца, для меня. А Ангел у меня был Иссия- по евангелии это был пророк, который возвестил о приходе Христа. Но летом у меня появилось вместо него, 2 других ангела их имена не то что написать даже выговорить я не могла. А сейчас я сама ангел. Да печальна моя судьба, путь в полном одиночестве.
А вот и Ананда появилась еще в колледже..


Расслабилась, задала цель, "познать себя". Сразу появилось чувство легкости и вибрации в грудной клетке, несколько уколов в сердце и жар, в области на 3 пальца ниже ямки на шее (впереди и внизу). Сильное давление на макушку, целое "бревно" наверное вошло внутрь, и породило вибрацию в голове. Затем на самой верхушке макушки, что-то ожило и как росток двинулось вверх, его рост сопровождался ощущением радости и благоговения. Голова стала медленно раскачиваться из стороны в сторону, ускоряя такт пока не перешла на вибрацию и судорогу. В это мгновение, что-то вырвалось из неё и унеслось куда, известно только ему. Легкое чувство потери посетило меня, в глазах стало темнее. Опять энергия вошла в макушку, и напряглись все центры головы, появилось так же напряжение, тепло и движение внизу живота, легкая боль с правой стороны горла. Словно энергетический обруч обхватил голову,покрывая лоб и виски, смыкаясь позади. Работают темя, клыки, закладывает уши, слегка чувствуются 55 лепестки. Расслабила виски, пришла мысль "верь". Затем, словно, что-то твердое и холодное приложили к переносице и между бровями. Долго расслабляла каверзу. Когда нашла резонанс, перед глазами встали глаза девушки. Она словно создана из света, отчетливо видны только сияющие глаза и крылья, по форме напоминающие бабочку, остальное теряется в свете. Девушка стоит на тропинке, сотканной из света, с каким-то живым рисунком(этот рисунок, что то говорит мне и есть тот, что Зоя нарисовала, означающий путь любви). И вот она приглашает меня за собой и начинает удаляться, быстро скрываясь из вида. Я хочу последовать за ней, но я полна сомнений и страха. Я вижу, что везде над тропинкой, под ней и вокруг пустота, тьма. Она надвигается, закрывает путь, пытается меня поглатить. Я понимаю, что это и есть мой путь. Но как его пройти?
И тут как спасение в памяти всплывает слово "верь". И я поверила, в то же мгновенье мое тело наполнилось силой, я сделала первый шаг, затем второй и вот я уже с невероятной скоростью лечу по этой тропе, нагоняя девушку-видение. Она дарит мне одобряющий взгляд и улыбку. На, что мой губы сами собой расплываются в ответной улыбке, а тело начинает вибрировать от счастья, радости и благодарности всем на свете.
В этом состоянии я и закончила занятие.
Вот этим сейчас я и занималась пыталась не потерять веру, сохранить ее во что бы то не стало.
В целом получается год назад был заложен энергетический потенциал, того что я реализовала в жизни сейчас. Только тогда я этого не знала.

14 лекция, как раз в тему, что -то затылок слегка побаливает, правда напряжение сдвинуто в правую сторону, и не постоянно, то на уши переходит, то чуть выше затылка. При попытке найти резонанс, получила странные ответы. Образы разных животных диких, земной шар, океан... На вопрос что нужно сделать, ответ беречь дом ( землю), семью.

Да уж, вот и берегу как могу.

Поставила цель пообщаться с духовным учителем. Раньше я уже их видела и ангела-хранителя и учителя. Только ранее при общении с учителем постоянно напрягался затылок, а как то даже видела, что у него из глаз льются черные слезы. В этот раз картинки были менее четкие. На цель ответила зона чуть выше затылка, словно туда воронка засасывает энергию, затем темя, каверза и виски. На все вопросы, ответы я получала напряжением центров в той же последовательности. Каверза показала смутный образ старческого лица, с длинными усами и бородой. Пришла мысль, "здесь". Я спросила, могу ли услышать и увидеть его лучше, получила ответ что" пока нет". Имя наставника Самаоф, Самаав, Самаох, что-то в этом роде. Живет "гори... эфир", четко не разобрала. Учить меня он будет- жизни, любви, безмятежности... В период общения с учителем, переодически накатывало головокружение, иногда тошнота. Ощущалось напряжение в левом грудном центре, в грудной клетке вибрация и тяжесть, руки слегка немели, тяжесть позади и внизу шеи. Так как чувствовала я себя не очень, поблагодарила и попрощалась с наставником. В ответ получила " буду здесь, рядом".
Далее решила пообщаться с ангелом-хранителем. Сразу же выключилась зона над затылком, включилась макушка, состояние улучшилось. Прием информации, так же как описанно раньше, только первая работает макушка. Резонанс вискам, опять ответ "здесь". Каверза показала складки платья, в свете. Спросила "это твои одежды?", получила ответ "да". Появился, перед глазами, образ молодого юноши в длинном светлом платье, до пят, с крыльями, по моему светлые кудрявые волосы, коротко остриженные. Имя Иссия или Иссие. Вопрос "ты всегда со мной?", ответ "да"
Спросила "кто является ангелом моей дочери"? Ответ " у нее свой ангел, имя Галиаф". Поблагодарила и попрощалась. Дополнительно работали так же горловые лепестки 16 и 15, еще точка внизу на подбородке, где ямочка.
Общение сопровождалось приподнятым состоянием духа, накатывали волны благодарности и любви.
С уважением Валентинка!
PS: не знаю, что вызывает напряжение 55 лепестков, вчера просто играли с ребенком, весело конечно и активно, но не долго, так как сразу сработали 55, и дальше я уже не могла играть. После окончания игры они сами быстро успокоились. Мне, что нельзя переживать сильные эмоции, сразу они срабатывают ( нерничаю, в возбуждении, смеюсь активно, играю, боюсь....). Напряжение снимаю в АУ.

Все о том же, просто тогда это были фентази, а теперь это реальность… Иссия это кстати по библии пророк, предсказавший появление Христа

Добавлено (11.12.2008, 01:01)
---------------------------------------------
. Магическая речь, напряжение 14 лепестка. Сразу сильно сдавило макушку, напрягся кончик носа. Резонанс, произнесла слова - любовь, доброта, гармония… При этом, после произнесения каждого слова, через несколько секунд, горло раздвигалось и что-то вырывалось наружу, сопровождаясь вздрагиванием тела. После завершения работы с 14 лепестком, в макушку вошла энергия, сильно напряглись виски. Нашла резонанс, восприняла, что-то вроде «здорово». Спросила «кто это?», получила ответ «друзья».

Блин, я хочу пообщаться с этими друзьями… очень.

Занятие по изучению своего сердца. Поставила цель, найти правильное отношение к свекрови. Появилась, почти сразу тяжесть в груди больше по центру, в правом и левом сердечном центрах. Стала искать резонанс. В голове всплыли слова сострадание, всепрощение… Меня стало, словно носить по волнам, вернее я сама стала океаном. Словами это я точно не могу описать, но ощущения спокойствия, я бы сказала даже единства со всем на свете, словно нет других, а есть только одно целое. Так же ясно прослеживались волны, истекающие из груди которые воздействовали на органы восприятия, настраивая их на свой лад. Жжение и давление в груди нарастали, расслабление приводило к еще более глубокому погружению в этот океан, словно реальность исчезла. В какой-то момент тело стало извиваться как змея, затем в животе появился « мяч», размером с футбольный. Он резко сжался и расслабился. В тот же момент солнечное сплетение отозвалось жжением и покалыванием, в голове всплыло слово- свет. Голова сама повернулась направо, и глаза ослепил яркий свет. Возникло ощущение дискомфорта, словно за тобой наблюдают. Успокоила себя, что это светлые (наверное, ангел). Задала цель, увидеть космос своего сердца. Отозвалась каверза, темя, слегка виски. При расслаблении каверзы, появилось просто куча образов, они всплывали и исчезали, словно летишь на большой скорости. Каверза после резонанса, напрягалась через какое-то время снова, так повторялось множество раз.
Образы в свете, не четкие, с наложением. Что запомнилось, светящиеся существа, похожие на людей, различные животные, облака, гладь воды, вспышки света, мерцание звезд…. Такая каша, что закружилась голова. Постепенно стало становиться темнее, и вскоре я уже брела в полной тьме. Пришло осознание, что я на дне души. Там я бродила долго, меня постоянно пугали всякими страшилками. В конце концов, я не выдержала и крикнула: « Ну, где же ты, порок!». Напряглись виски, расслабила, ответ «что тебе нужно?». «Я хочу тебя увидеть». Ответ: «Я всегда с тобой».
В голове шла борьба, оставить все как есть или принять себя вместе с пороками, любя и прощая. Я быстро, на удивление, смогла принять второй вариант и твердо сказала «хочу знать тебе имя?». Волна темноты накрыла меня, словно поднимаясь из глубины, посыпались одно за другим ужасные названия: сребролюбие, ненависть, жажда крови, эгоизм, страх. Дальше я уже не могла сопротивляться, меня стало засасывать. На это, почти автоматически, отреагировало солнечное сплетение, и свет снова осветил мой внутренний мир.
Все занятие было ощущение не реальности происходящего, где ложь, а где истина не разберешь, все на грани забытья.

Вот вам те кого я спасала осенью, и порок мой тоже- огромен. А вот кто за мной наблюдал интересно.

СЕгодня вдруг всплыло, что вчера при разговоре с пороком он (если это возможно,может фантазия) дал мне что-то. ЧЕтко помню жжение и тепло на левой ладони, что дал точно не знаю, на мгновение мелькнул образ черного кристала, с зеленым отливом. В попытке справиться с нахлынувшей темнотой, я не заметила куда он делся. Но сегодня, когда внезапно вспомнила про это, левая ладонь сразу же напряглась, почувствовалось жжение и тепло. Что это такое?

Вот он кристалл, защищающий от Экзарха и познания неведомого.

Помимо того, что описала выше, мне удалось увидеть, еще на потолке над газовой плитой окно энергетическое, видимо служащее для вытягивания энергии или чего то еще. Качество картинок оставляет желать лучшего, мне кажется раньше каверза показывала намного четче. Решила я спросить у духовного наставника, как мне можно улучшить её работу. ПОлучила ответ не совсем понятный, привожу до словно: "Смотри, внимай глазами истину!" Что это значит?

Вот он портал во времени и пространстве, а внимать глазами было в прямом смысле слова, не третьим глазам, а обычными. Что сейчас и делаю. Кстати так прикольно, сегодня учуяла зпах от морковки, он был ТОКСИЧНЫМ-жуть, насколько я поняла так можно определить генетически модифицированные продукты или в которых много пестицидов. Вреда они мне не принесут но и пользы тоже. А вот другие люди, тут вопрос.


Еще раз попробовала увидеть космос моего сердца. Почти сразу левая ладонь стала болеть, ноющая боль постепенно перешла на всю кисть(это действие кристалла). Немного подташнивало. Работали, каверза не очень сильное напряжение, 49, 48 лепестки, виски, темя и макушка, несколько раз кольнуло в левом сердечном центре, в солнечном сплетении и там где накапливается энергия для телекинеза напряжение и покалывание. Увидела я много чего, большая часть, наверное, ум. Что повторялось, видение звезд, что-то вроде солнца, большого через него можно как через портал попасть в другой мир, светящиеся существа, облака.(вот это то я сейчас и делала из другого мира приглашала души в наш мир души света) Горизонтальный водоворот энергии розового цвета, на черном фоне, подумала, что что-то вроде черной дыры. Потом колодец, освещенный множеством лампочек, и я по нему лечу, а навстречу мне поднимается темнота. В этот момент посмотрела на левую руку, а там светится кристалл только желто-белым светом (раньше он был черным). Осветила кристаллом путь, темнота отступила назад, вглубь. Я иду к трону, на котором восседает светящийся образ, вроде бы мужской, и преподношу что-то светящееся желтым светом, наверное, корону. Корона одевается на голову, и образ исчезает, передо мной пустой трон и эта корона. Занятие заняло почти час, очень утомило, поэтому завершила.

Что мы получаем, то что когда я попала в другой мир, то демиург этого мира просто исчез. Видимо телепортировался в другой мир. А кто займет его трон? Я не собираюсь. Может это сын что просился родиться у меня ?

Попытка номер три, у видеть космос своей души (почему то вместо сердца, стало слово именно душа(я только теперь понимаю это, моя душа это и есть все миры вокруг). Занятие проводила очень сонная, время минут 45. Дальше просто уже боялась уснуть. В результате я видела только краешком сознания картинку, описать её сложно, поэтому в интернете нашла похожие картинки и выставляю на обозрение. Вид вселенной.

А вот вам и родня.

Сегодня, пока укладывала ребенка спать, энергия вошла в макушку, напряглась каверза. Нашла резонанс, увидела светящегося младенца, качающегося на сотканном из звезд гамаке. Спросила "кто ты?". Ответ"брат", при этом запульсировал крестец. Затем образ младенца подбрасывает шар из света , а внутри шара галактика. Решила узнать брат земной, духовный или... Получила ответ" духовный...родился, альфа-(наверное я домыслила -центавра), ....скоро узнаю". Приятно, но загадочно.
Интересно, а на земле у меня родня есть, близкая или только мои предки и потомки.

А где можно эту звезду посмотреть? И это скоро узнаю, о чем он? Может ту комету из трех звезд тоже словно космический корабль прислали, а там как и супермен, ребенок из других миров? Кто что думает?

Добавлено (11.12.2008, 01:05)
---------------------------------------------
А вот что я тогда осознала про любовь. А сейчас в жизни реализую

Наконец то я узнала, что же значит слово любовь. Собственно это и сподвигло меня снова начать заниматься, а то в последнее время азарт уже не тот. Организм ответил жаром внизу живота, приятной пульсацией яичников. Что -то было еще но, что именно не помню. Почти сразу энергия вошла в макушку, но не так как раньше. Это сложно объяснить, по ощущению словно безболезненно кости черепа прогибаются внутрь, на достаточно большой площади макушки. Напряглись виски, расслабила и уловила ответ " истина, правда, основа". Действительно любовь- основа всего в нашем мире. Давно это знаю, но осознала только сейчас.
А вот вам и Пегас, который вез владыку мира, что взял меня на ладонь, как Ананду свою дочь.

. То есть произошло как бы объединение макушки и той зоны, что отвечает за связь с эфиром. Раньше они работали отдельно друг от друга, теперь же словно были заодно, не отличить границ, энергия входит на всей этой площади. Может просто они одновременно работали? Опять 48 и 49 лепестки. Резонанс,напряжение висков, осознала "Это только начало, все хорошо." Далее, энергия снова вошла и спустилась в грудную полость, на что сердечный центр ответил радостной вибрацией, давление возрастало и закололо в левом сердечном центре. Затем возникли какие-то движение на спине, словно взмахи. Задала цель увидеть, что там происходит. Каверза показала, набор быстро сменяющихся картин прекрасных закатов, детей в белоснежных одеждах у моря, в облаках крылатого Пегаса

Кстати еще год назад, после работы над горловым сплетением, погода стала чувствовать меня. Помню как мы были на занятиях с дочкой, и пока там были прямо снежный буран начался, а мы тогда песенки пели детские. Так вот мне почему то захотелось запеть тоже, и я запела но автоматом подключились все горловые лепестки. Но долго петь мне не пришлось, дочь стала возмущаться ей не нравилось она меня остановила. Наверное не зря.
Но что интересно буран упокоился почти сразу, и назад домой мы шли под лучами солнца.

Продолжаю, работа по изменению ситуации. На цель откликнулись то ли 4 лепестки с обоих сторон то ли 52 но не полностью, как то слишком близко к вискам. При резонансе получила чувство эйфории. Спросила, можно ли изменить эту ситуацию, энергия вошла в макушку , напряжение висков, ответ " меняй". Пыталась увидеть каверзой, какая-то путаница. Женщина, с которой я улаживаю ситуацию, бредет по сугробам и пустынным полям, ощущение обреченности в этой картине. Решила изменить исход, пробовала разрезать, приклеить новые варианты. НЕ знаю может это ум, но картины поменялись (или я их умом подставила, новые те, что хочется?).

Знаете, что я вам сейчас скажу об этом. Это была другая женщина, не свекровь. А ее полная противоположность, близнец, как двойник информационный. Она на днях вышла с нами на связь, живет совсем в другой стране. Одинока и умирает, тоже как и болезнь у свекрови рак. Детей у нее нет, любимый муж умер. И прислала фото, она копия свекрови, просто не отличить. Вот ей то я и помогала, а через нее и свекрови.
Хотя меня это уже не удивляет, нас столько, похожих как копия и отдаленно. Видимо правда, что все народы пошли от расы арийской. А потом уж разделились на четыре расы по цвету кожи. Или наоборот, все зависит от того с какого времени смотреть.
[color=blue]
А это вообще супер, то что я делала на уровне энергетики год назад сейчас делаю на информационном уровне и в реальности но уже осознано.
[/color]
На цель, изменить экологическую обстановку на земле, ангел ответил утвердительно (можно менять). В меня почти сразу стала втекать энергия бесконечным потоком, тело завибрировала, и я чувствовала себя наполненой светом, словно тела нет, я часть всего вокруг. Напрягся, очень сильно левый 3 лепесток. Расслабила, мельком увидела взрыв, наверное атомный(с трудом вериться. Но похоже что вместо кризиса нас могла бы ожидать война, и может еще один атомный взрыв, кто знает(хотя может это прошлое). Отрезала этот вариант. Стала снова задавать цель и фантазировать как и что изменить. Сильное напряжение правых 3 ,4 лепестков, чувствуются до брови. Ощущения просто клас, какая то эйфория, энергия продолжает втекать постоянно. Стала расслаблять лепестки, долго, полностью так и не вышло. При этом куча картин просто из области фантастики, летающие машины, коконы над городами...(это я видела будущее, нашей цивилизации) Спросила, достаточно ли расслабила лепестки, получила утвердительный ответ. Захотела посмотреть исход, но тут запульсировала точка паразит на спине (видно решила подзарядится, если бы я тогда знала что это не паразитические крылья а крылья мудрости, все было бы по другому)). Цель развеять негативные токи, реакция солнечного сплетения, напряжение точки паразита ослабла. Во время активизации этой точки, ладони стали наполняться энергией, стали тяжелыми и слегка болезнеными. Я сразу подумала, кого интересно я должна полечить. Перед глазами встал образ планеты земля, в некоторых местах на атмосфере, словно наложения, красноватые пятна. Правой рукой поводила над одним пятном, ощущение, что ладони излучают тепло. Пятно изменило цвет на зеленоватый и исчезло. А вот это влияние на атмосферу, увеличение количество озона в ней, короче работа над закрытием озоновых дыр, вот почему сейчас часто чувствую запах озона. В общем то что происходит на ментальном плане в мыслях, реализуеться у меня через годик, хотя сейчас намного быстрее) У меня появились сомнения, что это реальность и сразу выше старого пятна появилось еще одно.( а вот сомневаться и терять веру мне категорически нельзя, результат теряется. Сама себе мешаю). Интересно связано ли это с верой. Несколько раз так провела пасы руками, потом захотелось закончить. Спросила достаточно ли, энергия вошла в макушку и перетекла в сердечный центр, там все завибрировало еще сильнее. Расслабила виски, ответ на сегодня достаточно, отдохни.

И вот тоже, что я там творила интересно. Случайно не временное изменение на земле которое может привести к изменению погоды и климата?
Сейчас, что то очень похоже на потепление, дожди постоянны
.

Появилось ощущение полета вверх, взор легко вышел в космос. Пришло осознание, что нужно воспользоваться пятым лепестком. Попросила помощи, чтобы понять как это сделать. Получила ответ, что это должна сделать я сама, без чьей-то помощи. Попробовала просто расслабить 5 лепесток, жжение во лбу слегка при этом изменяется но не исчезает. Иногда казалось, что часть меня уходит куда-то, но вторая часть четко фиксирует, что происходит вокруг меня на земле (насколько я понимаю при работе с 5 лепестком сознание полностью выходит из тела, если ощибаюсь скажите). В общем та часть меня, что была в космосе, полетела на северный полюс, затем через портал или что-то еще в виде тунеля, очутилось уже в Антарктиде (по крайней мере мне так показалось).
Там появилось ощущение вхождения потока энергии в макушку, жар в ладонях, причем на левой руке возникла боль еще и на внешней стороне ладони, переходящая на боковые поверхности пальцев, особенно большого и указательного. Что-то там я опять делала руками, что точно не скажу, стерлось из памяти. Не давало покоя жжение на лбу постоянное настройка и давление, словно я вхожу и выхожу из состояния резонанса. Так и бросила это занятие. До сих пор жжет 5 лепесток и ладони напряжены

Добавлено (11.12.2008, 01:18)
---------------------------------------------
А это как назвать? Я сейчас словно повторяю все что было тогда.

Тут почитала исследования Искателя света, у меня тоже все время были сомнения, что я нашла свою искру, поэтому тоже решила укрепить с ней связь. На цель у меня на макушке начинаеться сильная вибрация (там куда я поместила искру), приятная, ощущение, что от неё кругами растекается энергия, внутри головы что-то углубляется, общее чувство восторга. Видимо искра влияет на чувства человека, может вызвать радость и т.д. А еще попробовала мысленно соединить искру с каверзой, опять чувство, что происходит что-то волшебное, в глазах море света. В общем я так понимаю, что я все же нашла свою искру еще в первый раз, но как же приятно укреплять с ней связь, ребята, мне вообще нравиться это чувство единства со всем, которое она дает.
И еще я заметила, если раньше мне хотелось подарить всем вокруг любовь, то просто начиналась вибрация всего тела, очень приятная. Теперь же, вибрация начинается от головы и так же кругами истекает в окружающий мир, плюс реагирует сердечный центр,
чувство тоже просто замечательные. То есть после учебы в колледже организм по другому более специфично что-ли реагирует, наверное изменилось и качество любви которое я несу окружающим.

Хотя, это наверное не совсем лечение, сейчас посмотрела карту человека, вчера как раз при полете сильнее напрягалась внешняя часть кисти на левой руке, в виде полумесяца, точка 93, написанно, что она снимает противостояние на земле, очень интересно, что же я там всетаки делала. Хотя вся кисть левая горела и 88, 89, 90 точки может и еще что-то.

Вот смотрите. А вот про пятый лепесток я писала. Меня учили им пользоваться, и пару недель назад научили, автоматически. При этом, я словно разделилась, меня было две. Я сейчас и я в будущем(Ананда, или Лия). Вот здесь то я и услышала звонкий смех, смеялись надо мной, но и мне было смешно, и как то постепенно наш смех стал одним целым, мы слились и стали одним. Интересно это что значит, то что моя душа слилась с душой меня в будущем? Поэтому и говорю вам, что я не могу отличить от себя Ананду. Я это она и есть.
Муж пока был ванной вдруг увидел с закрытыми глазами, перед собой руку на ладони которой лежала, искра света. Она подлетела и направилась ему на макушку, там и осталась. Но он год назад икру нашел.
Я решила что это знак что и я ее найду. И тоже попробовала. Но это было как сон. Я почти ничего не помню. Смысл в том, что я увидела человека(изнутри светившегося как фонарь). Он что то мне говорил, и был как бы внутри меня и снаружи… В общем не помню, что там было, но что то волшебное, работали все центры. Появилось чувство, что теперь все хорошо. Надо потом еще попробовать.
Муж стал тоже чувствовать ароматы эфира. Мне бы так ничего не делать а результаты пожинать. Эх.

А вот насчет семьи кошка смотри. Я например русская. А мама с Украины, отец русский. Я одна из всех детей, похожа на мать.
То есть унаследовала гены ее. Так что где гарантия что я не какая- нибудь дальняя родственница, тебе или мужу твоему . Тут может быть не только духовное родство, но и чисто генетическое, мы ведь мало кто знаем свой род. И родовое древо. А видимо зря.
[color=blue]А это уже почти создание энергетической сущности, что то вроде ангела. это сейчас 9.12.08[/color]

Нет, все же наверное это не информационный двойник. Цель та же, ответ 3,4 лепестки справа, резонанс им. Цель посмотреть результат, напряжение каверзы и 5 лепестка. Ищу резонас, при этом образ женщины ведущей меня за собой . Потом ощущение взлета, со стороны вижу светящийся образ, почему то показалось, что это я, пошевелила рукой той второй, двигается, но ощущаю я при этом свою первую руку (она спокойно лежит). Управляю вторым телом мыслью. Решила, что это ум, полетела, что странно, при этом реальное чувство движения прохладного воздуха на ладонях. В общем опять руками поводила, над воронкой в атмосфере, при этом ладони излучают тепло, стянула её края и вернулась. Слегка напряжены 55 лепестки. Еще при задании цели, работает солнечное сплетение, 48,49 лепестки. По окончании, спросила у ангела, все ли правильно сделала. Ответ получила от бога, что все хорошо, больше повторять не надо.
Короче говоря или я совсем не умею делать то, что надо и управлять своим телом, или мое сознание летает как-то по другому. Я уже сама ничего не понимаю. Главное дело сделанно.

В общем читай те сами. Все что было в прошлом году в колледже и универе, это словно написанный сценарий, который я сыграла в жизни сейчас. Вот вам и море, и инь и янь что плавно перетекают одно в другое

.экзамен.. Словно я лежу не на кровати, а в море, меня покачивает в такт дыханию. Пришло в голову сравнение тела, с игрой хорошо настроенного музыкального инструмента. В животе странное чувство, будто внутри него существуют две половинки чего-то, правая и левая, они медленно, одновременно и видимо связанно с дыханием, смещались в противоположные стороны. То есть одна вверх живота, а в то же время другая вниз, затем наоборот

А вот и ваша сидха-«прощай ангел» в капюшоне. Это кто то из людей.

. Резонанс каверзе, женский образ в капюшоне встал перед глазами. Это явно была не я, расслабила виски в голове возникло "...справилась. Будь с нами!" Видимо кто-то послание прислал. Опять каверза, резонанс. Пошли образы меня, как сейчас, только в разные моменты общения с детьми. На каждый раз я отвечала да, пока варианты не исчерпались.

Добавлено (11.12.2008, 01:21)
---------------------------------------------
Я уже тогда стала деформироваться и энергетически напоминать воду…

. Так вчера вечером было, единственное, что когда закрыла глаза, мелькнул образ фигуры созданной из воды, но это я так думаю может быть и ум.

Был какой-то взрыв в нем, после чего сильное давление на границе с болью, чуть выше центра груди, и чувство, что сознание взлетает вверх, как в водовороте только медленно. Энергия входила в макушку, но куда потом пошла я не смогла уловить. Тело покрылось испариной, на спине тоже жар и движение энергий, руки тяжелые. Никаких образов меня, хотя как то было не до желания их увидеть. Были всякие всплески взрывов в солнечном сплетении, мурашки и т.д. Закончила, просто стала бояться, чем же это давление в груди закончится. Сейчас словно перцовый лейкопластырь на груди, жжет. Да и впоследнее время никак не могу принять послания от бога, эти две точки все время напрягаются, долго расслабляю, но ничего при этом не могу понять, мысли не приходят, позже они опять напрягаются, иногда с 48 лепестками и теменемсердечном центре. Порой там давление и жар намного сильнее чем в других центрах.. Что он хочет мне сказать? Еще когда закончила, подошла к окну, и услышала легкое дребезжание стекла в оконной раме, только в одной половине окна и с внутренней стороны, прижала его пальцами, затихло, отпустила снова звук появился. Я понимаю если бы все окно, но тут контакта ни счем нет, чтобы передало вибрацию неужеле это я, странно.
Уже тогда все было написано, и только тогда дребезжание было внутри, а теперь похоже и снаружи могу вызвать. Но не сильно то хочется, я энергию больше трачу чтоб других востанвавливать.

Тогда я занималась развитие своей левой половины, меня в настоящем. Потому что правая уже было развита, она сильнее намного чем левая. Но для баланса необходимо соразвмеренное развитие обеих половин.

Пришло послание " Не бойся. Все хорошо. Слушай старших". Закончила занятие и тут заметила, что на левой ладони появились болевые ощущения в точках 94, 96, 91 только продолжается и заходит на предплечье. Там же на предплечье зона 38. Легкое онемение внешней стороны ладони и пальцев. Интересно, почему все реагирует в основном слева?

А это уже то что сейчас происходит, слушаю и не слушаю одновременно.


А вот и явление свету младенца, что так хотел родиться, и заставлял меня крутиться волчком спеша ему помочь.А для меня чтоб помочь себе, нужно вначале всем вокруг помочь.. Неужеле это никогда не кончиться?

Закончила занятия экзаменом. Образ остался все то же, счастливая мама, правда уже еще одного малыша.

Что интересно, как только я создала все на тонком плане, сразу появились те кто желал мне помешать (группа людей на земле). Они просто запугивали меня, потому что больше ничего поделать не могли или не хотели.


Сдедлала проще чтоб не теряться в множестве искр всех времен и народов. Поставила цель увидеть искру для себя в настоящее время в виде светящегося шара.
Перед глазами, космос и быстро приближающаяся звезда огромная, белая и от нее идет красивый нежный и немного холодный свет. Осознала что это моя искра света, или по другому звезда «Кассиопея». А такая вообще есть?

Что есть для меня любовь сейчас.
Реакция сердечного, горлового и верхней триады.
Картинка маленькой феи, с крыльями бабочки полупрозрачная сотканная из света. С волшебной палочкой в руках. Взмах палочки и засохший куст розы, оживает и покрывается ароматными зрелыми бутонами, и цветками. Еще взмах и словно волшебная дымка распостраняется от меня по окружности во все стороны и направления и словно черно-белое не живое ,превращает в цветное, живое, ароматное и плодоносящее.
Это как лучи от солнца распостранясь от источника освещают все потаенные места, все что было в тени теперь на свету, и уже не так пугающе и ужасно, а очень даже мило и трогательно. (это картинка злобных сверкающих из под кустов глаз, а при свете дня, это маленький перепуганный малыш енот).
В общем говорю же быть мультяшкой здорово.

Добавлено (11.12.2008, 01:37)
---------------------------------------------
Но сейчас я уже хочу быть, той розой что вы показывали. Это же так класно, представляете! люди дарят цветы, выращивают смотрят на них по телевизору (а это все я)и одновременно получают от них кусочек того что я чувтвую сейчас. Класс, они учаться любить прекрасное, и не только.
Сейчас правда ощещение что тело ограничивает, мешает хочеться его как ненужный баласт скинуть и объять необьятное, стать всем вокруг.

Поиск искры, опять куча людей.
появилось ощущение что пора повторить то что делала в том году в колледже.
Цель изменение экологической обстановки на земле. Спросила у ЛЛогоса могу ли заняться этим, ответ из эфира. "Давно пора".
Ответило сердечное, сильный жар по всей площади грудной клетки, взмахи крыльев и столб энергии света вылетает из груди, перед глазами, картина как этот столб вылетает из атмосферы земли и как бы отодвигает другой столб, красного цвета, (это лучи радиации, образовавшиеся от вспышки на солнце), мой свет сильнее и он отодвигает энергию солнца назад внутрь, солнечного диска. В этот момент, сильная активизация зоны эфира и затылка, резонанс и столб энергии вылетает из макушки, картинка как звезда солнце словно одеваеться в сферу, защитный кокон. Теперь она не опасна и мы ей тоже. В тот же момент огромная озоновая дыра сама по себе стягиваеться, от нее не остается и следа.
Верхняя триада вибрирует, покачиваеться голова, легкая тошнота и головокружение. Остальные центры молчат, странно, но это лечение планеты на другом уровне. Раньше я лечила руками, а теперь сердцем.

Все надеюсь что вы теперь довольны. Или нет? Где мой препадователь, ау?
вы еще живы?
тело в основном верние центры

 
МедовоокийДата: Четверг, 11.12.2008, 05:32 | Сообщение # 200
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю! sad

Добавлено (11.12.2008, 05:32)
---------------------------------------------
Лия, так где ваша монада "Я есмь"? Повторю сообщение 192:

1. Спокойно садитесь на коврике.
2. Ставите цель "Найти Искру Света".
3. Выражаете безмолвным состоянием или интенцией.
4. Ни на какие образы разума не отвлекаетесь.
5. Включится каверза и височный центр.
6. Включится затылок.
7. Находите резонансное состояние.
8. Вы увидите Искру Света и лицо сиддхи Любви.
9. Размещаете Искру Света над Сиддхой.
10. На занятие тратят не более 30 минут. Можно повторять несколько раз в день.

В настоящее время, Вы не делаете главное, находясь под влиянием сиддхи. sad

Сообщение отредактировал Медовоокий - Четверг, 11.12.2008, 05:34
 
SalaliДата: Четверг, 11.12.2008, 10:40 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Сдедлала проще чтоб не теряться в множестве искр всех времен и народов. Поставила цель увидеть искру для себя в настоящее время в виде светящегося шара. Перед глазами, космос и быстро приближающаяся звезда огромная, белая и от нее идет красивый нежный и немного холодный свет. Осознала что это моя искра света, или по другому звезда «Кассиопея». А такая вообще есть?

Quote (Лия)
По делу. Поиск искры. Достало уже все это ее искать невозможо.. Реакции ни какой на цель. Попробовала по другому озвучить. Найти искру света, в настоящее время для меня. Активизация каверзы, воронки вокруг ушей заворачиваются. Картинка- девушка сидха, где вы мне присылали, «прощай ангел», та же. Потом тот же вопрос только про прошлое. Картинка- Ананда. Будущее- картинка девушка наша знакомая, жена друга. Зовут Светлана. Затылок молчит.

Искала. Но затылок у меня не срабатывает больше.
если только вот это
Quote (Лия)
Цель изменение экологической обстановки на земле. Спросила у ЛЛогоса могу ли заняться этим, ответ из эфира. "Давно пора". Ответило сердечное, сильный жар по всей площади грудной клетки, взмахи крыльев и столб энергии света вылетает из груди, перед глазами, картина как этот столб вылетает из атмосферы земли и как бы отодвигает другой столб, красного цвета, (это лучи радиации, образовавшиеся от вспышки на солнце), мой свет сильнее и он отодвигает энергию солнца назад внутрь, солнечного диска. В этот момент, сильная активизация зоны эфира и затылка, резонанс и столб энергии вылетает из макушки, картинка как звезда солнце словно одеваеться в сферу, защитный кокон. Теперь она не опасна и мы ей тоже. В тот же момент огромная озоновая дыра сама по себе стягиваеться, от нее не остается и следа. Верхняя триада вибрирует, покачиваеться голова, легкая тошнота и головокружение. Остальные центры молчат, странно, но это лечение планеты на другом уровне. Раньше я лечила руками, а теперь сердцем.

Добавлено (11.12.2008, 08:05)
---------------------------------------------
не реагирует у меня организм на эту цель, вообще перестал0, а на другие цели реакция есть.
Я не знаю как мне найти эту искру.Как заставить его работать, как? Сколько ее можно искать? мне это уже надоело.

Добавлено (11.12.2008, 08:14)
---------------------------------------------
Если я еще в колледже жила, по вашему, в мире фентази и все там было не реально, то я не знаю как работать с третьей сигнальной. получаеться что все, что я делала там и сейчас, все заблуждения навеянные сидхой?
И как при этом Медовоокий я могу отличить, что либо?
Посоветуйте, что-нибудь существенней. Нет у меня реакции, не слушается организм, эта цель ему не нравиться. Что мне теперь делать, повеситься что ли?.
Пока вы меня не стали пугать своими сидхами и падением, все было ок, только вот чувствительная очень любую боль чувствовала. А теперь вы не сотавляете мне даже шанса, говоря, что я конченый человек и т.д.
Простите, но у меня другое мнение, я пожелала быть счастливой и я счастлива(почти). так что же мне теперь чувствовать свою вину за это?

Добавлено (11.12.2008, 10:40)
---------------------------------------------
Все в моей фентази, я законцила колледж, изменение экологической обстановки на земле(см. выше). Ура. мне разрешили заняться экзаменом.
Только у меня экзамен не так как у вас. Ау тут не причем. Я просто сказала себе, что позволяю своему организму исцелиться насколько ему это требуется (все таки в моей фентази, мое тело это вся вселенная, пора ее чуть оживить).
И все, намерение дано, работа пошла......
Позже, когда была в ванной, самопроизвольно включились, сердечный, простатический, крылья мудрости. И такой поток энергии из надчревного, минуту наверное текла столбом. Класное ощущение. Интересно, а зубы востановяться?

Что интересно творится с дочерью, вот вопрос? При внешнем обострении жестокости к окружающим. Она прямо плачет горькими слезами и как взрослая(это чувствуется) говорит о том, что ей одиноко, она не хочет быть одна.
Да похоже мы все просто тоскуем о доме, где нас понимают и любят.

Кстати у меня и мужа появилась прямо потребность везде вставлять мягкий знак в словах, и пришло на это осознание что это добовляет мягкости и нежности письму. Может зря наш древний алфавит упростили!?

Еще вот смотрите, потребность людей в соли, сладостях и пряностях, еще и кофе, чай.
Все это подсознательная потребность удовлетворить желания души, востановить баланс между позитивом и негативом.
Те кто любят соленое, слишком светлы в душе им нужна агрессия (соль) чтоб сбалансироваться. Сладкое наоборот, внутри темны, а снаружи полно света, им требуется сладкое (что дает чувство эйфории, замена любви). Это люди повышенных способностей (те кто занимается конечно). Все конечно не так категорично, полно исключений, все индивидуально.
А вот пряности, кофе это добавить адреналина в жизни, остроты чувств( не хватка любви опять же).
Алкоголь это уже писали- отключение слишком развитого ума, который прессует душу. У таких людей душа очень широкая и глубокая, но и ум силен.

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 11.12.2008, 11:24 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
А вот насчет семьи кошка смотри. Я например русская. А мама с Украины, отец русский. Я одна из всех детей, похожа на мать.
То есть унаследовала гены ее. Так что где гарантия что я не какая- нибудь дальняя родственница, тебе или мужу твоему . Тут может быть не только духовное родство, но и чисто генетическое, мы ведь мало кто знаем свой род. И родовое древо. А видимо зря.

Поскольку это относится лично ко мне, отвечу! smile

Я тоже русская с лёгкой примесью польских кровей (со времён завоевания великой России Наполеоном). Польская фамилия сохранялась вплоть до моей мамы, передавалась по мужской линии (дед, отец мамы) - женились на русских, рождались мальчики, фамилия сохранилась вплоть до момента выхода замуж моей мамы, хотя примесь осталась очень маленькая. Родом мои предки из Белгородской губернии (и мама, и отец из Белгородской области). Бабушка с дедом и маленькой мамой переехали в Харьков в 1952 году, когда маме три годика было, отец родился уже в Харьковской области, его родные перебрались сюда до его рождения. Украинских кровей у меня нет вообще, хотя я и гражданка Украины и считаю эту страну своей Родиной и люблю её. В старшем сыне кроме смеси русских и польских кровей добавилась ещё маленькая частичка латвийской крови (моя свекровь на четверть латвийка, её сын на 8-ю часть, Виталька - соответственно на 16-ю). Вот так.


 
SalaliДата: Четверг, 11.12.2008, 19:29 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Украинских кровей у меня нет вообще, хотя я и гражданка Украины и считаю эту страну своей Родиной и люблю её. В старшем сыне кроме смеси русских и польских кровей добавилась ещё маленькая частичка латвийской крови (моя свекровь на четверть латвийка, её сын на 8-ю часть, Виталька - соответственно на 16-ю). Вот так

Это хорошо что ты так хорошо знаешь своих предков, говорят их лучше знать от начала рода, как древо до конца. Представляешь сколько их должно быть? Я своих почти не знаю.
Если учесть последние происходящее с нами то тут вообще жуть. Нашлась полная копия моей свекрови, но она вообще в другой стране живет, не знаю есть ли в ней руские крови, но факт остаеться фактом. Хотя ведь много материалов, что все народы пошли от ведрусов. Так, что все мы навероне русские, хоть чуть -чуть.

Так не знаю как вам все это описать.Но нашлась даже не знаю как сказать тоже сидха что ли. вернее даже две. Одна моя духовная мать, она отдает энергии тонкой(из глубин души) больше чем получает обратно, в результате у нее куча проблем со здоровьем и денег ей не дают. Зато лечит она класно.
Другая это ее дочь, по силам превосходит ее, но берет тонкой энергии больше для тела( деньги, красота), больше чем дает, а дает она в основном на физическом уровне(реальные вещи и подарки).
И я третья как серидина между ними,когда мы встретились то невольно инициировали развитие друг друга.
Вначале, ее мать, потом я и я уже как носитель дочери передала. А теперь все так ускорилось, то что осознаю я, понимает в то же мгновение (вернее на сутки раньше дух. мать), и на несколько суток позе происходит с дочерью.
Они обе тоже летают.только одна начинает слишком много отдавать энергии, а другая забирать у других. Я же стараюсь держать баланс.
Вот сегодня я попыталась объяснить принципы, подруге, что нужно любовь использовать не как игра в одни ворота, а на равных. В общем я предложила ей выбрать, что она желает, быть секс звездой и иметь все что пожелает от мужчин, или все же любящей и заботливой матерью, порой становящейся секс богиней(в общем парить над пропастью).Не убивать других, но и не умирать самой. В общем это похоже на выбор в колледже, быть творцом или властелином. Посмотрим, что она выберет.
мне кажеться что я работаю как программа востанавливающая поврежденные файлы.Не стираю старое, но и востанавливаю недостающее для полноценной работы.
Это что то вроде информационного программирования, на баланс всего. так что не могу остановиться, творю в мыслях.
Мне пришла сегодня энергия на востановление себя, а я трачу ее на то чтоб востановить других. зато как класно, столько у меня уже источников невидимого програмирования людей на любовь. Это вирус любви. Кто имеет тот удвоит, кто не имеет станет искать.

Поход к мировому судье превратился в марафон фантазий наведения баланса во вселенной.
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, я была в шоке, оказываеться на развод подают в основном ЖЕНЫ. Образец заполнения заявления только на женское лицо.
И мало того, обязательно указывать причины развода, И ОНИ ТАМ УКАЗАНЫ,

ПЬЕТ, ИЗБИВАЕТ ЖЕНУ И ДЕТЕЙ, КРАДЕТ, ИЗМЕНЯЕТ И НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТ ФИНАНСОВО.

Туда никак не вписываеться причина по которой мы разводимся.. Вот интересно посмотреть будет на лицо мирового судьи когда он прочитает.... причина развода... отсутствие огромной безграничной любви.....
только видя причины развода можно понять, что твориться на земле, и как воспитываются наши дети. жуть..,
Интересно а если помечтать то как сбудеться, представляете если основной причиной развода будет поиск своей второй половинки, да еще по обоюдному согласию... да мечтать не вредно..
Кстати муж, вдруг испытал, что то вроде энергетического взрыва, не знаю точно где. Это было как вспышка, озарение, он вспомнил, что мы действительно брат с сестрой, как я ему давно говорила, только мы это забыли, а теперь вспомнили. А значит уже нет необходимости жизни вместе мы выполнили контракт, по которому должны были помочь развиватся духовно друг другу.
Это карма из прошлых жизней. Но вы навероне опять будетет критиковать.
Каждый день новые открытия, что будет дальше. Если вам все это интересно то напишите, если нет я хоть престану занимать время на писанину.Хорошо хоть что теперь когда пишу время течет более мение нормально, всего отстают часу на пару часов, а то раньше почти на сутки.

Добавлено (11.12.2008, 19:29)
---------------------------------------------
а вот вам сказка на последок.
Краденое солнце все помнят?. Я все думала что за бред пишет Чуковский. оказываеться что совсем не бред.
Крокодил (собирательный образ всех стран и людей несущих отрицательную энергию( нацеленных на материальную выгоду), захотел получить солнце только себе (а солнце это источник энергии-любви), но медведь (символ России) его приструнил и солнце вернул всем.
интересно алигатер-это белый крокодил? где то на сайте я видела это.. а где же белый медведь? похоже вы его ждете. Или уже нашли? В общем связь проглыдывается.
А помните сказку про козленка, который научился считать до десяти, и все его за это хотели наказать. А за что наказывать то, только за то что он умел делать, то что другие не умели, сосчитать всех. не знание рождает агрессию, и страх.Но в конце то он всех спас.
Это тоже чем то напоминает про меня.Но опять же это все в моем мире-фентази а там все возможно.

 
МедовоокийДата: Четверг, 11.12.2008, 23:14 | Сообщение # 204
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Крокодил (собирательный образ всех стран и людей несущих отрицательную энергию( нацеленных на материальную выгоду), захотел получить солнце только себе (а солнце это источник энергии-любви), но медведь (символ России) его приструнил и солнце вернул всем.
интересно алигатер-это белый крокодил? где то на сайте я видела это.. а где же белый медведь? похоже вы его ждете. Или уже нашли? В общем связь проглыдывается.
А помните сказку про козленка, который научился считать до десяти, и все его за это хотели наказать. А за что наказывать то, только за то что он умел делать, то что другие не умели, сосчитать всех. не знание рождает агрессию, и страх.Но в конце то он всех спас.
Это тоже чем то напоминает про меня.Но опять же это все в моем мире-фентази а там все возможно.

Правильно Аллига Тэр. Переводится как Сказания о Космосе. Здесь "Аллига" - сказания. "Тэр" - Космос.
Лия, Вы очень много пишите. Но сделать усилия над собой - это не отвлекаться на образы, которые не отвечают цели - не хотите.
Вот пример полета Эхо к Монаде "Я", породившей нашу Вселенную. Полет к монаде нашего Творца совершили Пятнистая, babybarabo, Абиста. Это была маленькая Искра Света. Так у каждого человека. Монада "Я" - это Искра Энергии. Нахождение монады проходят в колледже.
У Вас Искра Света из-за Тоски слабенькая и тлеет еле еле. Кроме этого, Сиддха Любви мешает Вам. Ищите Её. После этого возможно безопасное исследование бытия. Без Искры Свет человек воспринимает мир искаженно.


Отраженное восприятие

Желаю удачи!

 
ligaspaceДата: Пятница, 12.12.2008, 03:12 | Сообщение # 205
Admin
Объединение: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия,

  • в связи с настоящими обстоятельствами,
  • для пользы Аллига на Народном Вече,
  • для повышения интереса пользователей

давайте заменим Ваш настоящий аватар на Площади Встреч, например, на следующий

Прикрепления: 7730650.gif (13.2 Kb) · 0807948.gif (13.2 Kb)
 
ligaspaceДата: Пятница, 12.12.2008, 03:31 | Сообщение # 206
Admin
Объединение: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Или все же на Прощай Ангел?

 
SalaliДата: Пятница, 12.12.2008, 05:07 | Сообщение # 207
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Лия, Вы очень много пишите. Но сделать усилия над собой - это не отвлекаться на образы, которые не отвечают цели - не хотите.

Это я то не хочу? простите вы явно меня не знаете. Много пишу-простите но это лишь крохи того, что я осознаю, всего лишь час два за компом.
Медовоокий, вы не можите мне помочь. Я пыталась сотню раз, нет у меня той искры о которой вы пишите,НЕТ. НЕТ .НЕТ..НЕТ..НЕТ.
ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ, Я ЕЕ ИЩУ... НО ПОСТОЯННО ОДНО И ТОЖЕ. как найти искру среди милиардов искр? как они все мои? все
это все равно что искать песчинку среди песка, да и зачем пустыня то не измениться, даже если вы найдете песчинку с которой она началась.
Не отвечает у меня организм на эту цель, ноль а на другие реагирует. Может как то по другому она должна звучать? я пробовала озвучивать цель во времени, эфект больше, но вы пишите не то. как еще можно?
Опасность для меня предстовляют реальные люди, живые из плоти и крови, а не фентази и всякие там дьяволы и т.д. Затылок работает только в материальном мире, когда ситуация грозит мне негаитивом или моей семье в жизни. В эфире и т.д нет, там нет у меня врагов, пока по крайней мере. Может я еще не дошла до тех слоев где мне, что то угрожает?

Quote (Медовоокий)
Творца совершили Пятнистая, babybarabo, Абиста. Это была маленькая Искра Света. Так у каждого человека. Монада "Я" - это Искра Энергии.

Согласна, но я прошла этот путь, все тоже что они. я же вам примеры приводила, все это уже прошла вначале в ау, потом в жизни.
Мне сказали, что целительству обучать никто не может, настоящее целительство передаеться по крови, оно есть или нет. Как Фея. Но я только бледная копия ее, ее младшая дух. сестра.
Quote (Медовоокий)
Это была маленькая Искра Света. Так у каждого человека. Монада "Я" - это Искра Энергии.

А кто сказал, что у каждого человека. У меня есть другая информация, что есть люди которые реально могут менять мир, и делают это они подключаясь к высшим энергиям- те же сидхи, что вы пишите. Это дар, взаимодействовать с ними, и менять мир.
Кто сказал что искра маленькая? кто ? кто из вас достиг самых дальних горизонтов? кто был там где все начинаеться и кончаеться? Вы там были? если да то скжаите мне чем все кончиться? что в конце? Вы не знаете законов по которым живет хаос, так что же еще сказать? только то, что мы еще многого не знаем, а не то что не существует того, что мы не знаем. у вас есть защита от сил хаоса, есть? значит вам они не подвластны, а у меня нет защиты и я живу и творю. так кто знает больше.?! Я ничего не знаю, но при этом прошу мне объяснить чтоб я поняла. Вы это можите сделать?
если да то объясните, потому что те методы что вы мне предлогаете у меня не работают. Если бы даже искра была у меня слаба и светила еле еле, почему тогда организм не реагирует на цель? ПОЧЕМУ?
Я ЗАДАВАЛА ЭХО ЭТОТ ВОПРОС НЕ РАЗ И ЧТО ОН МНЕ ОТВЕТИЛ!?

ТО ЧТО ПОЛНОГО КОНТРОЛЯ НАД ИСКРОЙ СВЕТА ДОБИТЬСЯ НЕ ВОЗМОЖНО! НЕ

ВОЗМОЖНО!

ТАК КАК ПОНЯТЬ КТО УПРАВЛЯЕТ МОИМ ОРГАНИЗМОМ, СИДХА ИЛИ МОНАДА Я, ВЕДЬ ПОИСК И РЕАЛИЗАЦИЯ ЦЕЛИ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ЕЮ.
КТО ОТВЕТЬТЕ МНЕ!
вы с этим не сталкивались, потому что те кто был близок к этому ушли раньше чем могли сказать вам об этом. а новые еще не пришли. Это меня Логос заставил прийти на сайт и терпеть все ваши издевательства, чтоб помочь все это понять. вы только посмотрите все кто занимается после меня да и до, кто стопорился сейчас все что не исследуют все то же что я пишу только в большем маштабе. У них появляеться возможность влиять на время и материю еще раньше чем у меня в колледже. Это эволюция и вам нас не остановить.
Вот Брут смотри. помнишь то что тебе Логос на первом курсе показал? там где по моему взаимоотношения между женщиной и мужчиной!
ТАМ ЛОГОС ПРИШЕЛ К ТЕБЕ В ОБРАЗЕ СТАРЦА С МЛАДЕНЦЕМ НА РУКАХ-этот младенец в какой то мере я(на тот момент).
И сразу появились четыре яйца из которых вылупились цыплята(это новые дети. В настоящем времени в духовном мире, они еще даже не являются людьми. но когда подрастут как и зародыш во чреве матери пройдут весь путь духовной эволюции, от клетки к ребенку и станут людьми нового времени). Мы даже в подметки им не будем годиться. так что мы все как одна большая цепь, каждый что то дает другому стимулируя на развитие(хоть грубую энергию для жизни, хоть тонкую. или просто информацию).
меня кто то разбудил и я других, все мы взаимосвязаны.

Quote (Медовоокий)
Ищите Её. После этого возможно безопасное исследование бытия. Без Искры Свет человек воспринимает мир искаженно.

скажите а что значит безопасное иследование? для кого безопасное?
А когда Леонардо да Винчи, Ньютон или еще кто из ученых открывали новый закон, то на что они опирались? они тоже искали искру света? или искаженно видели мир? а может наоборот они видели реальность, а остальные просто не могли ее видеть?
я не вписываюсь в ваши представления ума и ваш комп виснет. сейчас с кем не начинаю говорить они просто не могут вынести тот объем инфы, что я хочу впихнуть им за короткий период. Мне нужно как Иисусу учиться говорить притчами, авось полегчает вам и голова перестанет пухнуть.
теперь к делу.

Добавлено (12.12.2008, 04:16)
---------------------------------------------
Новое занятие по изменению ситуации.
Цель подарить миру любовь.
Спасибо Deodar подсказал про пузыри мыльные получилось просто класс.
На цель откликнулось сердечное, столб энергии вылетел из груди, крылья мудрости стали махать чаще, картина что из груди вылетают маленькие пузырики любви, их миллиарды, каждый это маленький кусоче любви который примерит непримеримое в душе других и возрадит надежду, что все будет хорошо.
Пузыри распостранились вокруг меня и образовали сферу в которую я как бы была заключена. В этот момент вспышка света в сердце и сфера мгновенно засосалась в серцечное в точке где вилочковая железа. Как только вся сфера была внутри, активировались крылья бабочки, в районе поясницы, они подросли даже очень, взмах еще один и столб энергии из надчревного(я вам скажу такого еще в моей жизни не было, объяем энергии просто чрезвычайный).
Картинка что сново мноество переливающихся пузырьков любви этакие маленькие "валентинки" полетели в окружающий мир, заряженные истиной. тело стало плясать, медленно покачиваясь, это танец любви прекрасно. И в то же мгновение легкий ласкающий ветерок подхватил "валентинки" и как воздушное течение понес их по всему миру пока вся земля не покрылась ими. Были картины как множество людей сталкиваясь с этими шарами словно просыпались от сна.
Дальше было еще невероятней. я внезапно вспомнила фильм что весной показывали. Русский с Куценко, там девушка нашла камень оставленный древними цивилизациями, который оживлял всех, его нужно было передать в определенное время в оределенном месте этим цивилизациям. Но этот камень хотели конечно получить и плохие люди. В общем боевик с элементами любви. Мне не понравился, единственное что задело за живое это конец-когда ее любимый погибает, его враги сбрасывают со скалы чтоб она отдала камень, она отдает его но он уже пустой-то что было в нем вышло наружу, они ошиблись во времени все произошло раньше, у нее на ладони оказался семя света похожее на одуванчик, оно размножилось и разлетелось по свету, посеяв в души людей истину. Это семя мне все покоя тогда не давало. Я давно забыла об этом фильме, мне он не понравился а тут вспомнила.
И в тот же миг, сработала вилочковая железа, уже столб энергии под таким давлением вышел из нее, что меня точно переломило пополам по средине груди. Это было что то, такая энергия, вот бы так всегда, перед глазами как бесконечное множество этих семян света-летят из груди, их сново подхватывает ветер и разносит везде, но кроме семян там есть еще и пыльца. Пыльца света опыляет распустившиеся цветы в душах на древах других, а семена попадают туда где почва готова и растут. А потом еще и бабочки полетели из груди, а потом птицы это было супер ощущение, экстаз полный. Вот это уже совсем близко к тому что показал мне ангел которого создал Эхо( плавание в океане любви).
При этом меня так выворачивовло, сознание покидало тело перед глазами попылли фиолетовые круги, стало темнеть я тихонько от экстаза теряла сознание и тонула в ванной.
Что то похожее было, когда я искала искру света в колледже, только там я тонула потому, что меня топили темные силы(люди в копющонах), а здесь я тонула от любви, благодати и счастья.
Это все так быстро произошло что я даже не знаю сколько времени на все это ушло, но вдург пришел муж, и спросил почему я его звала, но слышал мой голос. Но я его не звала, я теряла сознание какой там зов, да еще вслух. Но он слышал. В общем я думаю, что это была телепатическая связь, моей души и его, а то вдруг я не очухалась бы и утонула.
Я нашала одного своего дух брата, интересно где его полная противоположность?
В общем мне понравилось. Может еще что в голову прийдет, тогда повторю.
Опять же мне дали энергию востановить себя а я вами занимаюсь, но удовольствия не меньше, даже больше. пишу сейчас и радуюсь словно меня конфетами накормили и мороженным и пироженным да еще осталось куча всего.

кстати хотите прикол?
Когда появилась мысль развестись. то это словно заявка на организацию кастинга по выбору женихов. Мы с мужем уже ни чему не удивляемся, а тут такое.
Конечно это мои фентази, но какие навязчивые. Я не очень симпатична, а тут мужчины явно сами ничего не понимают но почему то испытывают интерес. Смешно смотреть на них, как они пытаються умом понять почему вдруг интерес у них вызвала не красотка с журнала мод, а так серая мышка, но что поделать. Это энергетические феромоны.
Моя подруга их использует чтоб насладиться властю, а я от этого прячусь. Мне не почебе от этого интереса, хотя кто знает, может подрасту. Но сейчас предпочитаю гасить все на корню. Главное не смотреть им в глаза или если смотреть то контрольдержать. Я уже 10 лет назад совершила ошибку, применив свои способности на муже, тогда я уже подсознательно знала, что если захочу то посмотрев в глаза могу заставить в себя влюбиться. Так и вышло. Это моя карма, но теперь надеюсь я ее отработала.
так вот, пишу кому интересно, а это интересно я думаю женской половине алига.
Теперь идешь по улице и видишь слышишь осязаешь и вдыхаешь аромат потенциальных жертв любви. а это может быть любой. Это как в колледже, мне предоставили выбор какой образ меня меня устраивает. Их было три:
1. красотка у зеркала. не утроило и он исчез.
2. я катаюсь на качелях-слишком безответственна, малышка.
3. мать малыша-вот тут то я была в восторге от этой мысли. этот образ я и выбрала.
а сейчас спустя год я получила все три образа во мне одной, не смешно и?
И сейчас я уже в жизни выбираю образ мужа который мне подходит. А это происходит везде,плакаты , афиши, фильмы реальные люди. все стоит сделать выбор и все вселенная реализует. Я все время отказываюсь, но она стала очень настойчива, прямо тыкае носом в новых кондидатов, я уж в растерянности, может уже пора выбирать? Но мне они не по душе.
Сегодня клас был... Афиши, ярко красные на них Зверев , в красном костюме с блестками и букетом цветов-ну прямо секс символ. И надпись"ради тебя".
Я обхохоталась. не то говорю. и что бы вы думали куда не пойду везде они,пришлось даже идти метров 20 вдоль линии созданной из этих афиш.
Я просто умирала со смеху.
А поруга говорит ни одного не видела..
Это как один раз мы с мужем видели машину на которой написанно" бог есть". И это мы увидели в тот момент когда это очень требовалось, так подняло все это настроение-это был знак.
А расказала подруге, она равнодушна ответила:"Ну и что, а я видела машину с надписью "Помой меня я вся чешусь!"
Во истину каждому свое.

Добавлено (12.12.2008, 04:35)
---------------------------------------------
НЕТ. ОНИ МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ, ВЫ ЧТО С УМА СОШЛИ?
ЕСЛИ ТО, ЧТО Я ПИШУ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ Я ЛУЧШЕ ПЕРЕСТАНУ ПИСАТЬ И ПОЯВЛЯТЬСЯ НА САЙТЕ.
ВСЕ МНЕ НАДОЕЛИ ВАШИ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА.
Что вам от меня нужно, повышайте интерес у гостей сами?. Я вам не реклама, а живой человек.
Что то себе вы выбрали другой аватар. Я тоже хочу иметь свой.
Только попробуйте изменить, не знаю, что но что-нибудь я тогда сделаю.

Добавлено (12.12.2008, 05:07)
---------------------------------------------
пишу на последок, пока вы меня не убили.Иносказательно конечно, так часть меня.
После прочтения вашего поста ligaspace, чуть позже так заломило затылок жуть.
расслабила картина, что вы пускаете в меня стрелу. Пришло осознание, что нужно окружить себя защитной сферой. окружила. Впереди меня сфера образовала плоский защитный щит с поверхностью зеркальной. Я отразила ваш удар.
Позже затылок еще больше заболел. Картина, что уже трое человек наводят луки и целяться в меня, на вопрос что делать, я просто превратилась в воду, и стрелы прошли насквозь.
Зачем вам меня убивать? что плохого я вам сделала?

 
МедовоокийДата: Пятница, 12.12.2008, 05:13 | Сообщение # 208
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, я перед вами, ставьте цель "Найти монаду Я", проводите исследования, я жду, вы описываете, я рядом...
 
SalaliДата: Пятница, 12.12.2008, 05:30 | Сообщение # 209
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а это похоже к вам отновиться.
Мало летать в космосе. нужно еще и другим помогать летать на земле.
ПК у меня время идет иначе, я упеваю все, даже то что раньше никогда не упевала, не только писать, но и по доум все говоить и убирать, гулять долго долго к дурзьям ходить и по делам с ребенком заниматься(хотя хотелось бы больше). Время примерно вдвое увеличилось. То есть за день ч проживаю два дня. Еще и ночью могу не спать и все ок.
В общем работайте ка вы со временем, а лучше с нравственностью-чтоб другим больно не делать. Хотя что ч пишу? сама то еще этому не научилась. Все бай. пишите все сами. у вас теперь куча народа которые если захотят то вам понять все то что я пишу помогут. Если конечно захотят реальный мир поменять на ваш виртуальный.
Каждому свое.
ОБРАЩЕНИЕ
к рериховским организациям и широкой общественности

За последние несколько лет творческое наследие Рерихов всё больше влияет на формирование нового мышления. Ширится круг последователей этого мировоззрения. Одновременно усиливается противодействие извне, делаются попытки исказить идеи, содержащиеся в этом великом наследии. Активизировались силы, извращающие Учение Живой Этики и среди тех. кто называет себя его последователями. В создавшейся ситуации мы считаем необходимым сказать следующее: Живая Этика не является:
религией и не может служить идейной основой для любой религиозной секты;
псевдо-оккультным учением или основой для любой формы магической практики;
школой для раскрытия паранормальных способностей;
самоцелью для создания различных систем оздоровления;
не предусматривает какие-либо контакты с так называемыми внеземными цивилизациями, "высшим разумом" и т.п.
К Живой Этике не имеют отношения действия организаций и лиц, занимающихся:
а) хатха-йогой;
б) экстрасенсорным лечением, энергетическим целительством и аналогичной деятельностью;
в) ребефингом, дианетикой и подобными психологическими и энергетическими практиками, насильственно влияющими на сознание и подсознание человека;
г) злоупотреблениями в аскетическом подходе формирования образа жизни;
д) групповой релаксацией, медитацией и т.п.

Живая Этика дана для развития внутренней культуры человека. Она воспитывает в нас человечность, помогает изживать эгоизм, устремляет к самосовершенствованию и к Общему Благу, учит благородству и душевности.

Всё творчество Рерихов - и этико-философское, и художественное направляет нас к самому главному в жизни: к повышению уровня культуры в каждом человеке его собственными усилиями и таким образом развития всего человечества в целом. Будущее человечества - это культурное человечество, это расцвет Культуры.

Меняется время. Подступают эволюционные сроки. Настоящий прорыв в Космос совершается не технократическими достижениями, а энергетическим процессом космической эволюции человечества. Входят в жизнь открываемые современной наукой новые энергии, которые невозможно воспринимать без нравственной основы в сознании. Человек может овладевать этими высшими утончёнными понятиями только повышая свою внутреннюю культуру, изживая заблуждения невежества. Поэтому новая ступень эволюции определена не только как космическая Эра, но и как Эпоха Культуры. Пакт Рериха и Знамени Мира несёт символ Культуры. Так наша человеческая судьба и с нею судьба планеты на ответственности любого человека - носителя Культуры.

Мы обращаемся к самой широкой общественности и ко всем, кому дороги идеи, оставленные нам этой великой семьей, с просьбой не отождествлять появляющиеся в средствах массовой информации, выступления самозванных организаций и лиц, связывающих свою деятельность с именем Рерихов, но на деле компрометирующими его, с высокими идеями основоположников рериховского движения.

Международный Совет рериховских организаций, а также отделения МЦР и ведущие рериховские общества не считают возможным сотрудничать с подобными группами и объединениями, выступающими под знаменем Рериха, но по сути своей являющимися псевдорериховскими.

Добавлено (12.12.2008, 05:30)
---------------------------------------------
Я отказалась от обучения после поста лигаспейса.

 
МедовоокийДата: Пятница, 12.12.2008, 05:33 | Сообщение # 210
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы отказываетесь от своей монады "Я"?
 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой