Освоение Луны




Пятница
29.03.2024
04:29

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Реальность и фэнтези
SalaliДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:02 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это у вас а я сейчас словно несу в себе соединение не только тьмы и света но и прошого и будущего. значит и все иначе

Добавлено (06.12.2008, 05:44)
---------------------------------------------
ладно вам, вам меня не переспорить, мысли родаются из сердца и летят как птицы, а ум за ними не угониться. все спокойного утра пойду искру искать, авось найду. И вообще может искр должно быть пять? это по Евангилие от Иуды.

Добавлено (06.12.2008, 05:50)
---------------------------------------------
My WebPage
читайте это про меня....

Добавлено (06.12.2008, 18:18)
---------------------------------------------
Медовоокий, мне наверное уже не помочь, да и нужно ли помогать?
Я пыталась много раз искать искру, все время одно и тоже активация сердечной триады и все полет в мир фентази. И так до бесконечности, я летаю в облаках, и не желаю от туда возвращаться. Правильно сказал Эхо, я не соответствую этому миру, мне бы родиться лет так через 100-200. А сейчас осознание того, что мечты не реальны, никогда не исполнятся убивают меня, я не вижу смысла жизни. У кого то это машина, квартира, родители, семья, дети, земля и т.д. А у меня это все вместе плюс еще желание маленькой девочки Ананды, из мира фантазий и грез. Я уже настолько слилась с ней, что не могу ее от себя отличить, кого искать я и есть она.
Энергетика вообще стала вырубаться, я боюсь, что будет как в том году, когда я упорствовала, заставляла работать, и привело это к тому, что движение энергий прекратилось, я чуть не умерла.. Конечно говорят, что это бывает когда кто то качает энергию, но по моему это просто душе не нравиться эта цель.
Смысл и радость жизни для меня раньше были дети, я ради них могла горы перевернуть. Но дети это и есть мир фантазий, они не ограниченны рамками опыта и багажом знаний, они просто есть и уже счастливы от этого. И мечта то моя была подарить им сказку, чтоб они поверили в себя и свои возможности, поняли, что каждый из них сам может все и всегда, они и есть волшебники. А теперь, когда я сама попала в эту «ловушку» то поняла, что то что я хотела показать детям, не то что никому не нужно, как мне показали во сне, это не возможно, но просто потому, что никто в это не верит. Никто не хочет быть волшебником, все хотят только власти и денег, и т.д.
Это же ужасно, я не знаю чему теперь учить дочь, на что опираться. Я не могу сказать ей, что она родилась чтоб, пахать с утра до вечера, мыть полы, готовить убирать, стирать, выслушивать бред по телеку и от соседей. Это ведь кошмар, ад на яву, на земле, проще не рождаться- никогда.
Единственное, что может спасти в этом случае это вера в любовь в то, что мечты сбываются. Только это может подарить радость от выполнения любого дела, и сохранить много энергии в любой ситуации. Но теперь я не уверенна сама в этом, а врать я не могу.
Я люблю детей, но это слишком ответственный шаг, чтоб родить ребенка, не просто родить, а подарить ему жизнь, весь мир и возможность показать не словами, а на своем примере дать прочувствовать, как он прекрасен. А ведь он вправду прекрасен, земля это рай.
Я раньше работала по Норбекову, там тоже основа дарение любви своим органам, так вот зрение у меня полностью так и не восстановилось, не смотря на то, что я делала лазерную операцию, все равно тихонько садилось.
А теперь я иду и смотрю на мир, новыми глазами, он так ярок, так свеж словно только что возник и даже глазами можно уловить аромат, его и свежесть и гипнотическое очарование. Я очарованна этим миром, и это прекрасно. Это раньше меня раздражал мусор на природе и курящие и пьяные, и т.д. А сейчас проще, они все одно целое, без них не ощутишь прелести другого. Как без горя, не поймешь радости.
Так что хожу и как сумасшедшая улыбаюсь всем вокруг, и что интересно все тоже начинают улыбаться.
Говорите, что хотите Медовоокий, а у меня своя реальность и в ней всем становиться хорошо, желания у всех исполняются и все исцеляются. Жаль только, что они сами не могут поддерживать это состояние, нет правильного мировоззрения.
Теперь у мужа автоматом, тоже чакры стали открываться и активно работать, и он теперь и дочь и некоторые люди вокруг ничего не понимают, но тоже начинают видеть везде тайный смысл, словно мир написан кем то только для нас понятным языком.
Это что общий бред? Я думаю иначе, может у вас сидхи любви и не выполняют того, что обесчали. А у нас наоборот, только мы не давим, не желаем этого, а получаем так невзначай, словно неожиданные подарки.
Я себя теперь чувствую как птица, которую выпустили из клетки, такой кайф от этой свободы, ничто тебя не ограничивает. Все благо, а вы хотите меня снова в клетку посадить.
Я лучше умру, тело теперь, да и душа для меня мало важны. Все что ни дано, будет все равно когда -нибудь отдано назад, так какой смысл упираться и оттягивать кончину.
Я даже поняла сегодня от чего я умру, это что то вроде энергетической ВИЧ инфекции.
У меня нет защиты от этого мира, я всем помогаю, часть даю, часть забираю. Но даю то я больше высшей (не заметной энергии), а забираю больше грязи(грубой физической). Вот ее то переварить еще надо. А это мне как питаться токсинами. В общем, это как и при ВИЧ, организм постепенно умирает, отказывают органы и ткани.
Зато знаете как классно, природа оживляет. Прямо идет накачка энергией высших вибраций. А сегодня класс, иду так тошно на душе, и сама прямо рука потянулась к какому то растению, не знаю, как называется и сорвала горсть семян, я даже не поняла как, но они мгновенно оказались у меня во рту. Горькие, не приятные, но разжевала. А через пару минут, такая энергия из них пошла, что то вроде автотрофного питания, но наяву.
Как думаете, отравление мне обеспеченно?
А потом еще захотелось каплю смолы кедровой съесть, и съела. Эффект тот же, все же Анастасия права, питаться нужно как дышать. Не думая и выбирая. Довериться душе.
Давайте учитель, ругайте. Но я не понимаю, чего вы от меня хотите?
Я чувствую себя монадой, а вы говорите что нет. Я конечно еще буду пытаться работать так как вы предлагаете, но по моему это не мой путь. Мой организм не понимает такого насилия.
Да и вы словно специально путаете меня, пытаясь сбить с пути. Я никому не делаю вреда, кроме себе самой. Так что, что вы на меня взъелись?
Лучше бы поддержали добрым словом, ведь так одиноко.

Вот, что говорит муж, что сегодня странная луна половинка, и два ареола один яркий другой побледнее. Напоминает чем то кошачий глаз. И инь и янь, темную часть и светлую. Темной не видно, но она всегда рядом. Он почувствовал, как выросли крылья и пришли воспоминания как когда то летал.
Похоже, что у нас семейный психоз.
Может это просто связанно с циклом луны, началось у меня когда было половина ее месяц назад и сейчас закончится? Или начнется по новой?
А вы говорите, что все нереально, мы пешки в игре или мы просто не помним всего?

Медовоокий, ну скажите вы истину, что мучаете. Кто есть кто?
Кого я ищу, и кто ищет меня? Или это фентази?
А мне кажется, что воспоминания!
Почему то все тело как побитое, зона эфира просто, разрывается. Затылок паучки, но не показывает что и кто. Только образ женщины в светлом с диадемой на голове(может это Селена)?
Мне теперь наоборот жарко, но вот нижняя половина тела, словно немеет, позвоночник в области низа поясницы и крестца покалывает и болит. Ноги тоже чуть. Я хожу и сплю.
А вот руки о плеч, наоборот горят и вибрируют. Что то не так. Что?
Можете смеяться, но я мечтаю теперь стать мультяшкой, вот это уже точно бред, но мультики так прекрасны….
Медовоокий, пора открыть карты!

похоже что реальность у меня это фентази для вас.

Добавлено (06.12.2008, 18:35)
---------------------------------------------
вот черт. а девушка что я видела "Селена", та что я видела при почвлении легкой опасности. я только сейчас посмотрела и поняла она и есть сидха что вы мне картинку вчера показали все дарит любовь и доброту
так, что это значит, от нее надо защищаться, или? да она по моему уже часть меня--просто не целиком, вот сейчас похоже когда опять луна станет полной, шансов стать одним целым со мной у нее больше. Ваше мнение?
По крайней мере она часть моей половины сердца, похоже, что левой. Но правая то еще кому то принадлежит. Что опять бред?
Да скажите вы, что к чему?

Добавлено (06.12.2008, 18:44)
---------------------------------------------
опять опасность и теперь уже сильнее-а расшифровка, это солнце заходящее над морем. Вот и вторая половина меня нашлась. А сколько их еще?
А вот монадой пока не пахнет даже.

Добавлено (06.12.2008, 18:59)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Это уловка! Искра Света по определению не может быть солнцем. Ибо это тот объект, в который нельзя заглянуть внутрь. Это нульмерный (точечный) физический объект.

простите, а почему тогда они оба и солнце и луна так гипнотически на меня влияли, я не могла от них оторваться, прямо ноги подворачивались, такой гипноз. Я на обоих и солнце и луну смотрела не закрывая глаз. и энергии закачивались в макушку. и звезды и природа. в общем я склонна считать что все это реальность. луна и солнце на самом деле нас програмируют, и не только я думаю что реально есть люди демиурги которые поддерживают работу этих планет находясь на земле, (они как бы создатели их и боги для солнечных и лунных человечков)
Вот почему меня на луне встречали как на празднике сс рабостью, а вот солнце для меня было безжизненым. Может и нет уже демиурга который управлял его работой.
Почему только я так говорю, вы же сами все знаете. Эхо писал про народ на солнце как они нас почитают, но света у них нет, потому что свет есть только у людей.

Добавлено (06.12.2008, 20:06)
---------------------------------------------
Новые Люди обладают непреодолимым ощущением Акаши внутри себя. Они знают, что являются старой душой. Им просто неведомы слова, которые смогли бы выразить это. Это есть в их мозгу - и такова их жизненная концепция – что они знаю столько же, сколько любой на вершине это «лестницы». Наблюдали такое? Да, наблюдали. Конечно же это не правда, поскольку им, в самом деле, придется начинать с подножия лестницы и работать над своим продвижением. Но работодателю придется задействовать некие очень творческие и нелинейные стимулы, чтобы они остались в рабочем процессе. Иначе они уйдут и попробуют свой подход в каком-нибудь другом месте.
Все это называется «эволюция Человека». Человечество развивается у вас на глазах. Тем не менее, столь многие из тех, кто образован и должен проявлять больше понимания, подавляют устремления этих молодых людей, вызывая у них еще большее разочарование, чем у них уже есть. Вы можете насильно «затолкать» их в свою линейную «коробку» , если пожелаете, но вы потеряете их уважение и внимание. Это эволюция, а не дисбаланс. Это эволюция, а не болезнь! Это увеличение мудрости.
Ангелы, которые уйдут с тобой хотят танцевать в твоем сердце. Они хотят начать работать с твоей клеточной структурой. Они хотят разбудить твою Акаши. Потому что это то, за чем ты пришел.
Пусть сегодня ночью будут посажены семена исцеления, за которым ты пришел. Я не имею в виду лишь физическую сторону; я говорю о духовном, потому что те, кто присутствует в этом зале, вне зависимости от возраста, могут начать концептуальный сдвиг. Иначе говоря, вы можете начать постепенную активацию квантовых слоев ДНК, которые активировали Лемурийцы, о которых было все известно Плеядеанцам. Это более высокая вибрация планеты. Это то, из-за чего гелиосфера Солнца уменьшилась на 20% в прошлые годы. Это все связано с магнетизмом. Взгляните на это!
Я магнитный мастер. Я говорил вам эти вещи 20 лет назад. Это говорит с вашей ДНК. Это часть многомерной квантовой схемы, которую вы запланировали, на которую вы дали дозволение и которую вы «пригласили» в качестве Перехода .
Я магнитный мастер. Я говорил вам эти вещи 20 лет назад. Это говорит с вашей ДНК. Это часть многомерной квантовой схемы, которую вы запланировали, на которую вы дали дозволение и которую вы «пригласили» в качестве Перехода .
Послушайте: не поддавайтесь тревоге от того, что произойдет на этой Земле в течение следующих месяцев. Послушайте меня: не впадайте в страх в октябре. Потому что потенциалы, которые вы, возможно, ощущаете, могут проявиться, а могут и нет. Я не скажу что-либо еще*.
Вы Работник Света и вы здесь, чтобы наполнять Землю Светом что бы ни происходило. Вы готовы к этому? Вы это сделаете? Есть вещи в трехмерности, а есть за пределами трехмерности. Любовь Бога не заключена в трехмерности, но она будет пропитывать каждую клетку вашего тела. Вот почему вы здесь. Те, кто слушает в записи, те, кто читает, те, кто слышит вживую – это те, кто изменит эту планету. Даже прямо сейчас, в то время как вы сидите здесь, Кристаллическая Решетка начинает вибрировать на более высокой частоте. Каково это для вас: знать, что вы на самом деле совершили все это? Вы приходили и уходили, и вновь приходили и уходили с этой планеты, и вы не упустите эту [имеется в виду текущая жизнь]. Вам предстоит прийти сюда вновь до того, как это закончится, потому что это всей является частью того, что вы делали и делаете. Я знаю, это звучит загадочно, но это должно вызвать отклик в вашем сердце. Вы являетесь частью решения, дорогие Человеческие Существа, моя дорогая семья. Вы – часть решения. Вот почему мы так любим вас. Это тоже не изменится. Пустите нас в себя. Пусть страх останется в прошлом. Пусть уйдет драма. Позвольте верхнему слою своего внешнего безразличия приоткрыться и услышать музыку. О! Вы можете это сделать. Сидите и грейтесь в лучах любви Духа. Время пришло!
Мы никуда не уходим. Говоря о тех, кто находится в этом зале, мы собираемся остаться здесь с вами три дня. Когда вы придете в этот зал завтра, вы поймете, что мы никуда не уходили. Мы терпеливы, знаете об этом? Когда вы в трехмерном мире приходите назад мы по-прежнему здесь. Для нас это «мгновенье ока». Мы по-прежнему здесь. Многие из нас будут держать вас за руку, когда вы будете уходить из комнаты. Вы почувствуете и поймете это. Вот зачем вы пришли сюда, не правда ли?
И это воистину так.

КРАЙОН

* От Ли: Будучи основанным на ченнелинге, представленном в сентябре 2008 года,

Медовоокий вы все это знали?
Это обо мне, вот они ангелы что были рядом и помогали.
Но видимо это все же не люди, они наша семья но их не поупать реально и от этого больно.
Я не хочу чтоб так было, я хочу реальности в жизни, а не зависать всю жизнь в инете.
Это же заменитель, это сон, давайте проснемся и вылезем из своих пещер.
Сколько нас там, думаю много, давайте вживую общаться, неужеле это невозможно?

я итак понимаю, что за знаками бежать не надо, но если душа просит и желает то как ее остановить?
это не сон, это действительно так словно время останавливаеться и замедляеться, когда ты входишь в кураж, тут не только омоложение а много чего происходит ты видишь то что невидит никто, так как спит. Почему вы мне не верите, все ведь уже существует все. Вот и Крайон тоже пишет.
Причем тут сидха и диавол. их давно нет, вернее есть для тех кто в них верит. А уменя просто те кто готов к знаниям и те кто не желают что то менять. И если энергии изменить их у меня нет то и опасность чувствую. Но и менять то я никого не желаю. сами пусть стараются.
Мне тут подруга сказала, что я похожа на крота, пока не увижу свет в конце тунеля не отстановлюсь.

все теперь вы меня низачто не убедите что я темная сидха, я сама просила бога помочь мне любить всех и вся как он. Вот он и дал мне такую возможность, я и есть симбиоз сидхи-любви и человека, но цель этого нетси людям свет а не разрушение. ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ МЕДОВООКИЙ ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ИЩИТЕ ТО ТАК И СКАЖИТЕ ХВАТИТ МУЧАТЬ В ЧЕМ ДЕЛО Я ЖЕ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК.
ВОТ ПОЧЕМУ ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТЕ ВЫ СМОТРИТЕ В ЛИНЕЙНОМ ВРЕМЕНИ А Я УЖЕ ПО ДРУГОМУ.

Да мир такой, он действительно сказка, но долго ждать хорошего конца боюсь у меня не хватит сил.

Добавлено (06.12.2008, 20:34)
---------------------------------------------
вот вам исследования Антонины из колледжа сегодня написала.
все то же что я вам говорю искра не может быть маленькой это огромное солнце. или проход в другие измерения. вы что этого не знаете? или опять же прикалываетесь. почему у меня чувство все время что со мной играют?


Затем я все-таки переключилась на основную сегодняшнюю цель занятия, вспомнила, что "Искра" находится в основном в солнечном сплетении.Там и стала искать. По началу ничего не было видно из-за какой то темноты. Затем из этой темноты вырывается поток яркого света и я вижу, что какие то миллионы маленьких темных уродцев отлетают в стороны, как от удара. Помню, что глубоко на внутреннем голосовом фоне тихо играет мотив песенки из нового клипа Б. Спирс. Достаточно привязчивая мелодия, должна сказать. Но странным образом, эту мелодия помогает отвлекать ту нечисть, которая была выкинута из меня и держать ее на расстоянии! Ха!
Иду дальше, к этому источнику света и в итоге вижу, что это приоткрытая дверь, из которой идет мощнейший поток ярчайшего света! Такой обычно показывают в фльмах про "Те" миры. КОгда я оказалась совсем близко к этой двери, то все это моментально превращается в маленькую точку, которую я прошу переместиться в макушку.После того, как точка туда перемещена, она снова превращается в поток света, обрамляя мою макушку и освещая все наверху, словно корона. Несколько мгновений "посветили" и я решила это светопредставление закрыть. Но, видать, это было ошибочно, т.к. начала давать о себе знать макушка. Резонанс. И получается, что выходом из положения стало решение все-таки дать свету снова "посветить". Здесь практически сразу произошли 2 момента. С периодичностью стало давить область сердца. Даже может быть не само место сердечка, практически поседине груди, сколько чуть-чуть под левой грудью. Затем странные, как прикосновение сильное давление изнутри (!) в районе правой ключицы. Это всё по нарастающей превращается во внутренний тремор правой ключицы,опускается на вниз по правой руке и затем заполняет правую сторону тела. Но в районе нижней части ребер останавливается, как исчезает. Сердечко все продолжает давить. Вижу, что из правой ключицы у меня как вырастает что то астральное (по виду, как привидение) дополнительная рука до локтя. Давление в сердце стало сходить на нет и ушло совсем. ЧЕстно скажу, было страшно, т.к. думалось, что в макушку я могла положить что угодно, вплоть до нечисти.И вот она то и стала проявляться, а мое бедное тело не знало как с этим справится. Все время прислушивалась к реакции моего тела и если зазвенит "звоночек", сразу отреагировать. Но..."тревожные" кнопочки не срабатывали. Сейчас нечего, кроме как небольшого давления в темени, нет. Но все-таки, небольшое волнение, относительно "чего то подцепить" имеется. Может подскажете? Может ли это иметь место?.

Добавлено (06.12.2008, 21:02)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
Несколько мгновений "посветили" и я решила это светопредставление закрыть. Но, видать, это было ошибочно, т.к. начала давать о себе знать макушка. Резонанс. И получается, что выходом из положения стало решение все-таки дать свету снова "посветить".

это то что я писала что у меня из макушки выходит столб света и ввеху вне пространства и времени образуеться моя галлограма, где каждая клетка это отдельный человек во вселенной. ну я так думаю по крайней мере. Может это относиться только к моему роду, а он похоже все таки один всего на земле.
Quote (Лия)
периодичностью стало давить область сердца. Даже может быть не само место сердечка, практически поседине груди, сколько чуть-чуть под левой грудью.

вот и у меня тоже не в порядке, что либо происходит с окружающими людьми и первое что я ощущаю это боль в сердце. а потом уж все остальное и решать эту проблему мне помогает правая половина тела. А вот ею кто то управляет наверное это дух святой.
Quote (Лия)
ть не само место сердечка, практически поседине груди, сколько чуть-чуть под левой грудью. Затем странные, как прикосновение сильное давление изнутри (!) в районе правой ключицы. Это всё по нарастающей превращается во внутренний тремор правой ключицы,опускается на вниз по правой руке и затем заполняет правую сторону тела. Но в районе нижней части ребер останавливается, как исчезает. Сердечко все продолжает давить. Вижу, что из правой ключицы у меня как вырастает что то астральное (по виду, как привидение) дополнительная рука до локтя. Давление в сердце стало сходить на нет и ушло

ну вот то же, что я писала. когда болит левая часть(то есть я не справляюсь с своими функциями, не уравновешиваю свои мысли и эмоции, то идет дисбаланс и левая часть болит, но сразу же автоматом напрягается правая часть и востанавливает работу левой). У меня это крылья, они тоже перерастают в руки. только у меня это реальные руки, а не дополнительные. У вас их намного больше, в более развитые. Но не так как я.
у меня просто уже по другому система работает, несовместимое совместилось. Поэтому думаю монада у меня это и есть я сама, насколько я счастлива настолько и баланс преобладание света над тьмой и наоборот.
Я знаю, что вы скажите что это не возможно, такого не было. Но и таких как я раньше не было. может все же поверить.
я как бы тот завершающий кусочек эволюции бога на земле когда закончилась борьба света и тьмы на земле, и теперь мы уже сами можем все это контролировать.
сами не думая о внешнем влиянии. вернее внешнее есть но только в положительную сторону. ребята я же писала, что появилась белая смерть и отпустила на землю души света, теперь будут рождаться дети несущие свет истинный они совметят не совместимое.
Об этом в сказке пишет Фея помните две сестры Мрите(дочери земли).
Одна черная, смерть душе людей другая белая возрождающая (возвращающая души богов на землю.)
Значит родился тот человек который равен богу. Он давно уже на земле. и смерть может заканчивать свою работу. Правда это для кого то а не для всех.

Моя индивидуальность, Медовоокий скоро сделает вам "супер" массаж спины и головы, если вы не перестанете компоссировать мне мозги, пользуясь моей доверчивостью. Я конечно ребенок, но постоять за себя смогу.

Все уже известно откройте вы глаза наконец- то.
Интересно вы опять сможете выбить опору из под ног у меня или нет? Вот тут истинное испытание, смогу поверить вам или нет?
Чем дальше я иду тем больше понимаю что кроме себя вериь никому на 100% нельзя. нужно жить сердцем.
Что за падение ангела. он давно уж упал.
а я живу и летаю.

еще смотрите мне говорили что когда человек умирает то в области сердца у него появляються крылья черные маленкие. а дочь сегодня сказала что у котенка крылья внутри сердца, они маленькие и зеленые.
так что скоро наверное все эти атрибуты крылья и рога и копыта канут в лета.

Добавлено (06.12.2008, 22:15)
---------------------------------------------
продолжаю разговор сама с собой.
на цель найти монаду, организм уже никак не рагировал. Спина ноет все сильнее. И вот тут то ангел хранитель очень даже нужен. муж сдалал маасаж спины. стало легче и спокойней на душе.
Попросила Логоса помощи найти искру. в это же мгновение муж просыпаеться и дарит мне легкий нежный поцелуй в губы и солнечное сплетение. Сам не знает почему, захоелось.
результат через несколько мгновений, активация простатического потом надчревного и далее.
Муж мне поверил, и вернул назад то что я ему дарила, в виде высоких вибраций, моя энергетика ожила вновь.
Это совсем не вампирство, вампирят грубые энергии физические, а тут что то интуитивное на уровне творчества, желание сделать мне приятно.
Значит чтобы жить мне нужно, чтоб меня питали еще и все вокруг высшими вибрациями-вера, добро, любовь, забота и ласка.
Об этом пишут все специалисты, чтоб ребенок был здоров и телом и умом и духом, нужно терпение, забота и любовь и попытка понять и выслушать.
Муж просто умирает от смеха, вот как он переводит мои слова.....НУ ПОЖАЛУЙСТА ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ, ПЛИЗ....
да смешно, но интересно..
каждый видеть что то свое

Добавлено (06.12.2008, 22:53)
---------------------------------------------
воля и сознание
почитайте для разнообразия

Добавлено (06.12.2008, 23:01)
---------------------------------------------
Целостность личности одновременно и дана и не дана ей примерно так же, как дано и не дано художнику задуманное произведение: целостность личности – это как бы замысел человека о себе, о своей жизни. И назначение воли как раз и состоит в воплощении этого идеального замысла. Воля по своей сущности – "орган" целостного человека, личности, она служит не отдельной деятельности, а строительству всей жизни, реализации жизненного замысла, и поэтому она защищает интересы той или иной деятельности не в силу своего подчинения ей, а по свободному решению сознания, вытекающему из этого жизненного замысла.Сознание легкого и сложного мира имеет дело с отношениями в их ценностной или мотивационной чистоте, Воля же призвана воплощать эти замыслы о бытии в конкретной практической деятельности. Одним словом, воля постоянно следит за возникающими в ситуации внешними и внутренними возможностями и требованиями, оценивает их и в случае необходимости может сама прервать текущую деятельность, которая до сих пор находилась под ее покровительством. В этой практичности и ситуативности отличие воли от сознания.

С РОЖДЕСТВОМ!

странно но все одно и связанно.

Добавлено (07.12.2008, 12:30)
---------------------------------------------
Интеллект будущего человека связан с формированием главными полушариями за головой электромагнитного поля (лунного нимба). Такой биополевой интеллект будет иметь следующие преимущества над интеллектом человека 20-го века:
1. скорость распространения сигналов между нейронами — 100 м/с, а между элементами электромагнитного поля — 300 000 км/с (скорость света), при этом время срабатывания у нейронов мозга человека конечное по сравнению с мгновенным квантовым взаимодействием структур электромагнитного поля;
2. количество нейронов в мозгу человека ~ 10 миллиардов, у ЛН — практически без ограничений и способен содержать информацию о всей «вселенной»;
3. интеллект ЛН позволяет вписаться человеку во вселенскую архитектуру и стать полноорганным созданием, т.е. способным осознать содержание органической ткани организма и ее взаимодействие по вертикали и горизонтали материи, чтобы в любой момент сформировать новый орган.

А это что? вы же сами об этом пишите. лунный нимб это и есть глаз на затылке. ну или часть его. все я уже в ярости, кто., где и когда даст мне ответы на мои вопроссы?

Кто там спит еще, пора вставать и думать, думать и еще раз думать... как ответить ПРАВИЛЬНО, ЧЕСТНО, ДОСТУПНО, И ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЕЖЛИВО И ЛАСКОВО на мои вопроссы
ВЫ ЧТО ТАМ ВСЕ С ДУБУ РУХНУЛИ, ПИЛИТЕ СУК НА КОТОРОМ СИДИТЕ...
или я этим занимаюсь...? да похоже что все мы только с разных концов..

Добавлено (07.12.2008, 12:41)
---------------------------------------------
Проблема сексуального воспитания так и остается нерешенной. Все современные учебники не предоставляют никакой информации о половом влечении. По мнению Российской академии образования, основы сексологии должны присутствовать только в виде вкраплений. Но духовенство же считает, что важно не допустить внесения в программу по биологии или другим дисциплинам. По мнению священнослужителей, людям не стоит знать о сексе до свадьбы.

Несмотря на все это, сексуальное образование необходимо. Все последствия отсутствия информации о половой жизни приводят к ужасающим вещам. Сексуальное образование нужно хотя бы потому, что ум не выносит отсутствия информации ни по одному из интересующих его вопросов.

Итак, секс (франц. sexe, от лат. sexus — пол) - совокупность психофизических реакций, переживаний, установок и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением половых влечений... Главную роль играет совокупность реакций простатического нервного центра на психику человека.

Простатический нервный центр - это энергетический центр в организме человека, физической проекцией которого являются предстательные нервные токи. Тип любви и верность, нежность и забота о другом, красота и толерантность, настойчивость и твердость, а так же сладострастие, содомия, педерастия, гомосексуализм, лесбиянская любовь и разнузданная оргия, так же безбрачие; ненависть и желания зла другим; отсутствие чувства материнства и свойственное матери сознание родственной связи её с детьми (и для отца), преждевременное старение, сильное отклонение от нормы в строение и функциях организма, пьянство, наркомания, токсикомания - все это спектр влияния энергий простатического центра на нервную систему и в целом на психику человека.

Каждый из нас способен научиться управлению сексуальной энергией.

а это что? это то же что я уже исследовала, почему вы мне об этом не говорили, что за издевательство? я что подопытный кролик?

Добавлено (07.12.2008, 12:44)
---------------------------------------------
причем я писала, что теперь реально, людей которые находяться под отрицательным влиянием энергий простатического центра, наркоманов, извращенцев и т.д легко трнсформировать в позитивных членов общества. Только энергии надо поболее чем у меня чтоб эффект был быстрым а влияние однократным. Это реальная защита от насильников и убийц, они становяться милыми приятными и вежливыми человечками.

Добавлено (07.12.2008, 12:51)
---------------------------------------------
"Я" - неповторимая своеобразная монада отдельного существа, человека; противоположность общего, типичного, коллективного и группового.

Существует земное "Я" (физическое тело и разум, которые человек считает своим настоящим "Я") и истинное "Я".

Обычный человек не различает два "Я", для него есть только индивидуальность, которые он определяет как особенности характера и психического склада, отличающие одного индивидуума от другого. По мере духовного роста и стремления воспринимать реальность такой, Человек открывает, что нервная система, вместе с ней психика и организм, - это тот тонкий инструментарий в исследовании Реальности, который делает его сознательным созданием. На человека влияют энергии и материя из неведомых сторон бытия. Как в них можно разобраться, что есть положительное, что негативное, что ведет к духовному совершенству, а что к падению и утрате жизни.

И тогда перед homo раскрывается внутренняя сторона подлинного "Я". Это Искра Света! Другое название атман (высшее, подлинное), Яхвэ ("Я есмь"). Это ни яблоко, ни дерево, ни эфемерное или философское понятие, которое не имеет конкретного выражения. Благодаря Искре Света отличают внешние и внутренние энергии. "Я" или Искра выступает глобальным мерилом Света и Тьмы. Благодаря "Я" появляется способность различия токов организма и возможность безопасного раскрытия внутреннего потенциала. Наконец, "Я" способно эволюционировать.

простите конечно, но что то я не пойму, Я кончно эволиционирует, согласна. но с эволюцией Я как монады , изменяеться и Я индивидуальное, они взаимно дополняют друг друга, не мешая одна другой, а лишь направляя и корректируя работу, друг друга. В моем случае монада Я полностью взяла контороль над работой психики на себя, поэтому мне сложно отличить одно от другого они едины для меня..
Я все еще ищу монаду. Но пока ноль, организм отказываеться работать на такую цель, энергетика затухает, словно свет выключают.
Посмотрим к чему это приведет?! Пока спасает природа, муж и природное детское упрямство.

Добавлено (07.12.2008, 13:02)
---------------------------------------------
Нежность - это ласковость и мягкость в отношениях к кому-нибудь.
Антоним: грубость.

Психофизическое определение Нежности, в котором раскрывается механизм и схема сознательного управления действиями, следующее
Нежность – это один из видов импульсов простатического нервного сплетения, зарождающийся вдоль внутренней стороны бедер (обоз. 80) и поступающий в главный нервный меридиан, который поляризуют психику качествами ласковости и мягкости. Другие виды нервных импульсов данной зоны – это Забота, Бережливость… и противоположными им качествами Грубость, Недоброжелательность, Расточительность.

Если вы хотите получить положительный результат от беседы, чтобы ваша речь выражала ласковость к человеку, чтобы ваше творчество было наполнено нежностью к окружающим, тогда положительные токи в этом нервном узле - решающий фактор. Т. о., позитивные энергии центра во взаимодействии с другими токами нервных сплетений проявляют в той или иной мере силу ласковости к чему-либо. С помощью активизации энергии нежности снимают напряжение в паразитических нервных узлах, приводящих к негативной поляризации психики, например, к агонии. Данные токи в нервной системе используют так же для совершения благих дел и создания произведений искусства, вместе с токами сердечного центра выражают нежность отношений к людям.

Каждый из нас может научиться сознательному управлению этой части нервной системы.

нет вы точно издеваетесь. это еще что такое, я ведь тоже об этом писала, что энергия нежности теперь от 80 лепестков через простатический в районе фаллопиевых труб и яичников образовали две энергетические трубки мне кажеться это связь простатического (80) и надчревного пока не изучала что за лепестки, по которым энергия сексуальная из простатического трансформируеться, в энергию нежности, любви, добра и т.д.
Это я еще летом научилась. я же писала все трансформирую в любовь. А теперь и сексуальную энергию тоже научилась.

 
МедовоокийДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:10 | Сообщение # 167
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю материалы! smile
 
SalaliДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:02 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сумашествие.
Сказка везде. Теперь что я не вижу, где не бываю все одно и то же везде вижу себя в разный период развития и осознания, везде я вижу то, что происходит со мной, но словно как в зеркале отраженное в фильмах, книгах, природе, даже в животных и растениях.
Вот это точно психоз, и дети и видеть везде себя. И узнавать своих родных в каждом человеке. Представляете, но пока я вижу только свой род. Есть еще один.
ПК, смотрите все дело в трех. Это как цепочка, проснулся один и этим будит остальных двоих. Получаем три бога; святой дух, отец и сын.
Но чтоб продолжить это развитие нужно разбудить богиню, которая уже потом будит четвертого, а потом и пятого, и т.д
И так до конца. Должны проснуться все боги всех измерений, чтоб создать еще одно. Я все думала что их 33, но у Веры зубов мудрости намного больше значит и измерений больше намного. Пока в моем времени их 36.
Сейчас должен появиться 37, вернее уже появилось, но в моем времени еще нет.
Это как в сказке «Сказка о царе Салтане». Помните, кто не помнит, посмотрите, это все о нашем развитие, все, начиная от индивидуального развития монады, до развития вселенной и других миров.
Вот смотрите, сколько себя я там нашла, я –
Третья сестра-та что родит малыша, раз
Я ребенок тот, что родился у меня же-два.(он часть меня)
Я это лебедь, царевна- это я в будущем.(кстати хвост лебединый уже подрос( а я как лебедь уже писала себя видела, когда лебеди как бы открывали проход в измерении и приглашали души богов на землю)-три
Я коршун (или где то на алиге называют его орлом тем что убивает любовь), когда я сама его убила(пустив стрелу любви и убив (Немезиду-орла без любви-часть себя), то я стала лебедем.
И так далее, пока, царь Салтан не вспомнит все, а это произойдет тогда, когда лебедь трансформируется в девушку.(помните месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит(все как у меня). Я здесь есть везде и вы тоже, и каждый человек. Все же Пушкин был гением, вернее его няня.
Надеюсь, вас не запутала, просто все дело во времени как на это смотреть, все происходит одновременно, то что уже случилось, легко вписывается в то, что случиться и случается.
Хороший конец этой истории написан еще 200 лет назад, все повторяется.
Вот смотрите, там 33 богатыря все как жар огнем горят(это солнца 33 измерений) но ведь еще есть дядька черномор-тот кто управляет этими измерениями(34 мир).
А царь Салтан(это бог прошлого моего-35 измерение). Его сын- царь Гвидон(36) измерение. А вот сын тот что родиться у него и лебедь-царицы это уже будет бог 37 измерения.
Но он уже родился, давно просто сейчас там развитие дошло до того периода что владыка того мира будет меняться, а значит на земле родиться новый человек несущий вибрации того бога владыки-37 измерения.
В общем бред-продолжается.
Белочка-грызет орешки---это как артифакт позволяющий в этом измерении без проблем в духовном плане пользоваться земными благами. 33-богатыря и дядька Черномор, это защита нас от влияния 33 измерений-низших вибраций. А 35 и 36 измерение-это силы тьмы и света, которые борются друг с другом, идет война. Но вот когда будет спасена от коршуна(это кто то темный без любви) проснется царевна лебедь- проще говоря богиня любви(Ананда). То она примерит всех, и появиться демиург, который будет властвовать в новом измерении света.
Это относится так же и к земле, природе. Только месяцев не 12 как мы привыкли считать а 16, это в ведруском столько Это более точное время. А значит и и миров 32, а не 28 как у меня зубов. А сейчас на земле демиургов, которые обладают свойствами и способностями контроля(воды, огня, воздуха и земли) 4. Вот вам и 36 миров.
Но появляюсь, я уже простите но это мои фантазии несу вибрации помогающие управлять и огнем, и водой и землей и воздухом. Но пока не очень то уравновешенна, мне тяжело уживаться среди других вибраций- слишком молода и чувствительна.
И значит уже есть кто то кто моя противоположность, и тоже включает в себя все вибрации. В общем все едино опять же. Кто то когда то спас меня, а теперь сам не знает что со мной делать, ведь контролю то я не поддаюсь, а без меня кому то очень плохо.
Это так сумбурно, общее, что можно понять и увидеть. Но проверить увы пока нельзя.
Как вам то, что сейчас происходит все. Все уже произошло.
Захожу в новый отдел только, что открывшийся книжный, и смотрю на стеллаж новинок. Все полки не нем, все виды и жанры книг все—говорят мне об одном, о моем развитие сейчас, в прошлом и будущем. Жуть просто. Все от политики до фентази, разные стили, а суть одна и таже.
То же в фильмах, природе, людях и политике.И в каждой стране, и в каждом городе и семье видимо.
А comedy. Club- смотрит юмористическая программа, по ТНТ вчера, вообще все то же, все про меня---так с ума сойти можно. А сегодня по первой передача «остаться в раю»-там все актеры это те люди с которыми я сейчас в контакте, все даже внешне похожи, такого не бывает. Я бы раньше тоже так сказала, а теперь вот как видите бывает.
Поэтому и пишу вам что все это игра, вы играете, а я пешка.
И так во всем мире сейчас, происходит тоже.
Вот и за мной такое ощущение что следят. Все время две стороны, светлая и темная, но разруливает все третий(тот что как я).
Сейчас мне помогает даже природа.
Вот смотрите, у нас в лесопарке, я чувствую себя как дома. Но только так было до прошлого полнолуния. Тогда я два дня чувствовала что, что то не так, опасность вокруг.
На что природа мне в конце концов ответила тем же, страх меня давил, и луна мгновенно закрылась тучами(хотя их не было небо совершенно чистое было да и ветра тоже нет) и назад я шла уже спокойнее, не было страха. Я даже подумала про оборотней, может это правда. Ведь когда нет луны они безопасны. Наверное, вампиры это тоже правда. Только все не так страшно, как в фильмах, а проще. Просто энергетические вампиры, и убийцы, маньяки и т.д.
Еще у нас там, растут в одном месте три кедра, так что образуют треугольник. А метрах в ста от них четвертый кедр. Три кедра это-как я понимаю- три демиурга(дух, отец и сын), причем они могут быть и не кровными родственниками. Это моя духовная семья. А я это отдельно стоящий, меня выгнали и забыли(как прямо блудный сын, а здесь дочь).
Так вот, отдельно стоящий кедр, весь израненный, а эти три один мой отец(духовный), другой брат, а третий сын. Теперь они мне помогают. Сегодня мне захотелось стать по цетру этого треугольника. Меня аж, затрясло от вибраций, вот тут то энергетика заработала, сама без какой либо цели. Так приятно и полезно, а то совсем уж умираю.
Но долго постоять мне не дали, заработал височный центр справа, резонанс и сообщение уходи скорее, возьми каплю смолы.
Что странно, я уже устала от совпадений этих когда, одновременно почему то со мной пересекаются, машины люди и т.д. Все одновременно, темные, как бы мешают светлым, но кто то меня спасает.
А то что я видела, неделю назад. Всех вас, но в цирке, и себя. Себя ту что я была во сне-фея. Вы представляете. Класс. Там такое, все представление настоящее волшебство. Без дыма и вспышек реальная магия. И программирование- мне и подруге было плохо, очень-словно убивают энергетически. Поэтом там было мало людей, очень мало, треть зала, даже меньше, только те кто мог эту инфу принять. Дети то легко перенесли, а вот родители. Мою подругу выворачивало, а мне просто было плохо, так разрывалось сердце словно убили надежду и веру. Но потом я сама себя сбалансировала и стало все ок, и подруге легче.
Но идея цирка, интересная в нем заложена программа единения, что все едино все сказка. И еще я прочитала, в этом представлении историю развития мира, и эволюцию человека бога. Сложно вам это объяснить, это нужно чувствовать.
В общем. Я скоро свихнусь от этого тайного смысла который я вижу, везде и всегда. Я вижу себя и вас, везде, и в Америке, в актерах, и в наших и в других странах и в политиках и в простых обычных людях. Это уже точно психоз.
Вот вам еще пару доводов.
Христос умер в 33-тогда он был, как бы родителем 34 вселенной, измерения в котором главные заповеди данные им. Работали спасая даже без понимания людей(главное вера)- это тоже программирование..
Вот вам фильмы, Горец, матрица, пятый элемент, и все остальные про инопланетян -все это правда, но только иносказательно готовящая людей и расшатывающая их взгляды, готовя их к изменению взглядов, а это все рано что создание нового эгрегора, который будет питать нас, а мы их.
Вот это эгрегор, и есть бог любви- который уравновешивает все другие вибрации.

Добавлено (08.12.2008, 01:02)
---------------------------------------------
И это вы можете увидеть везде. Вот вам детские песенки.

Точка, точка, запятая. Эта песня, о том как бог создал человека, его просто нарисовали, а про душу забыли. И вот теперь его учат ходить, чтоб он вырос и пошел дальше изчучил больше..

Квартира с ребенком.
Это как и песня про остров невезения. Про тот хаос, что твориться в мире, неразбериха, сколько не пытаются сделать лучше, а все не везет. Но если верить и делать вид что повезло, то когда -нибудь нам точно повезет.
А все потому, что нет любви.(или по словам в песне…..пока облака и темно вокруг…(то есть пока солнце не выглянуло). И так сколько уж веков и столетий.

Виноватая тучка.
Злую тучку наказали, ты плохая ей сказали.
И она заплакала, да кап, кап, кап закапала.(это про меня все ругают и т.д а я поплачу и все ок. Это иносказательно про любовь, она ведь включает и боль и радость и вот соединение этих противоположностей и рождает слезы, (живую воду и любовь).

Кап, кап, кап дождик пошел….
(И вот тут то все задрожали и попрятались(это про всех темных и светлых что препугались любви, воды, потопа и т.д))
Ну, а мы с тобой не тужим босиком бежим по лужам (это про людей богов которые осознали истины и любят).
Брызги прямо ввысь летят с тучею встречаются, а потом они назад да с неба возвращаются.( это о том что влюбленные люди боги, воду могут превратить в живую воду для всех, и тогда с неба уже живая вода вернется и оживит уже все и вся на земле и вселенной. )

Шлеп, шлеп шлеп, дождик идет

Тучку бедную простили, тучку с миром отпустили
Тучка плакать перестала, а потом совсем пропала.(это иносказательно, про то что столько веков была война света и тьмы, и это приводило порой к потопам и катастрофам вселенского масштаба, а теперь все иначе, любовь (вода, тучка) может объединить все и примерить, через любовь богов, и тогда потоп уже не нужен. Любовь будет править миром. )

А это уже про Эхо и Кошку.
Песня облака.
Мимо белого яблока луны( это часть меня, да и любой женщины.. Или женская часть бога, или тьма)
Мимо красного яблока заката (это уже мужская часть, или свет, огонь)
Облака из неведомой страны к нам спешат и опять летят куда то( это про мысли(ведь облака это мир мыслей) озарения которые приходят к нам из будущего(развитых цивилизаций других миров) и если мы можем их уловить и увидеть то и результат будет супер, мы станем равными богу(будущему).(еще это можно отнести и к душам совершенных детей_индиго, которые рождаются уже давно.

Не смотрите вы пожалуйста с высока, а по небу прокатите нас облака.( вот вам и города и миры что Эхо видит в облаках, это миры будущего, которое существует уже сейчас, только в другом измерении и времени, или в раю как говорят в христианстве. А нам так хочется там побывать, прокатиться.)

Мы помчимся в заоблачную даль ( это полет мысли, во времени и пространстве в будущее и другие миры)
Мимо гаснущих звезд на небосклоне ( мимо потухших планет и погибших измерений, как и наше солнце было)
К нам неслышно опуститься звезда ( это про душу ребенка совершенную, или еще про знания с звезды, пророка и т.д. В общем про инфу из будущего пришедшую к нам с новой рожденной звезды)
И ромашкой останется в ладони (а вот это и есть знания, или умение или человек, который сможет объединить и умения и знания в себе, по воспитанию детей как богов (это у Эхо артифакт, подаренный высшими цивилизациями, для того чтобы интуитивно знать, как правильно учить детей. У кошки его не было, поэтому и есть порок неправильное воспитание детей. А это уже может привести к дьяволизму-ребенок выбирает только крайности, а баланса нет, либо только себе либо только другим. А все это ведет к разрушению, либо себя либо других. Мы все едины, плохо одному потом будет плохо другому. И так начиная от клетки и заканчивая вселенными, другими людьми и даже молекулами и атомами… Все едино, все любовь (а это равновесие всех сил).
В общем я избавилась, от артифакта, защиты от познания неведомого(кристалл, коготь смерти(что спасает от дьявола, самого себя в будущем).
Но еще раньше я научилась любить все, и правильно воспитывать детей. В общем артифакты, что есть в душе у Эхо, у меня теперь хранятся в молекулах ДНК, тела. Вот о чем говорила Абиста и что мне показывали летом.
Надо посмотреть сколько там хромосом у нормального человека и сравнить.

Стала опять искать искру.
Активация, сердесного, потом третий глаз и виски, резонанс куча света перед глазами, а в голове слова. Хватит фигней страдать, иди учись.
Я спрашиваю чему учиться? Активна зона на затылке(лунный глаз). В ответ: Учись познавать мир чувствами!.
Все дальше темнота.

 
МедовоокийДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:37 | Сообщение # 169
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Я чувствую себя монадой, а вы говорите что нет. Я конечно еще буду пытаться работать так как вы предлагаете, но по моему это не мой путь. Мой организм не понимает такого насилия.
Да и вы словно специально путаете меня, пытаясь сбить с пути. Я никому не делаю вреда, кроме себе самой. Так что, что вы на меня взъелись?
Лучше бы поддержали добрым словом, ведь так одиноко.

Существует определение Человек - организм, душа и "Я". Никто никого не путает.

Quote (Лия)
Кого я ищу, и кто ищет меня? Или это фентази?
А мне кажется, что воспоминания!
Почему то все тело как побитое, зона эфира просто, разрывается. Затылок паучки, но не показывает что и кто. Только образ женщины в светлом с диадемой на голове(может это Селена)?

Quote (Лия)
я только сейчас посмотрела и поняла она и есть сидха что вы мне картинку вчера показали все дарит любовь и доброту
так, что это значит, от нее надо защищаться, или? да она по моему уже часть меня--просто не целиком, вот сейчас похоже когда опять луна станет полной, шансов стать одним целым со мной у нее больше. Ваше мнение?

Возможно, это и есть сиддха Любви!

Quote (Лия)
Ангелы, которые уйдут с тобой хотят танцевать в твоем сердце. Они хотят начать работать с твоей клеточной структурой. Они хотят разбудить твою Акаши. Потому что это то, за чем ты пришел.

Человек, который это написал, не знает что есть Ангел.

Quote (Лия)
Я все еще ищу монаду. Но пока ноль, организм отказываеться работать на такую цель, энергетика затухает, словно свет выключают.
Посмотрим к чему это приведет?! Пока спасает природа, муж и природное детское упрямство.

Quote (Лия)
Стала опять искать искру.
Активация, сердесного, потом третий глаз и виски, резонанс куча света перед глазами, а в голове слова. Хватит фигней страдать, иди учись.
Я спрашиваю чему учиться? Активна зона на затылке(лунный глаз). В ответ: Учись познавать мир чувствами!.

Отлично. Так и продолжайте искать "Я"! Напомню, то Искра Света! Точка Света! Сиддха, пытаясь сохранить власть над вашей Душой, покажет ещё круче чудеса.

 
SalaliДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:52 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
медовоокий а может сидха это вы? подумайте над этим
 
МедовоокийДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:52 | Сообщение # 171
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда вы приблизитесь к сиддхе Любви поближе, тогда увидите настоящее лицо.

Все ниже картинки - это дешифровка разумом тех сигналов, которые поступают в нервную систему.



Демоница, дочь Мамоны


Сиддха любви и войны


Сиддха царства мертвых Хель

Прикрепления: 1586463.jpg (102.5 Kb) · 8651248.jpg (53.1 Kb) · 8234042.jpg (57.5 Kb)
 
SalaliДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:56 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вы для меня темный, в душе но светлый снаружи... А я для вас наоборот. так кто кого может учить! Посмотрите что происходит в мире. Вы говорите про чудеса... а чтение времени и будущего это тоже чудеса?

Добавлено (08.12.2008, 01:56)
---------------------------------------------
а сидха царства мертвых Хель уже умерла?

 
МедовоокийДата: Понедельник, 08.12.2008, 01:59 | Сообщение # 173
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Гарпия


Сиддха плодородия


Сиддха птиц и зверей


Ведьмин крест


Сиддха магии

На самом сиддха Любви - это один из видов связей и обмена энергией между Человеком и Внешним Объектом. Имеет вид многомерных Медуз с длинными выростами и щупальцами.

Прикрепления: 2373202.jpg (45.3 Kb) · 7450918.jpg (26.1 Kb) · 8611467.jpg (59.3 Kb) · 1715843.jpg (58.1 Kb) · 6542098.jpg (98.8 Kb)
 
SalaliДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:05 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Когда вы приблизитесь к сиддхе Любви поближе, тогда увидите настоящее лицо. Все ниже картинки - это дешифровка разумом тех сигналов, которые поступают в нервную систему.

Тоесть я должна буду увидеть человека который для меня являеться сидхой?
Но по моим видениям их два (солнце и луна).
значит еще есть и мужчина который тоже из мира мертвых?
Да и то что я видела когда через солнце пришли на землю души светлые из будущего(или для вас из мира мертвых), там была белая смерть. или сестра мрити.
где истина... я итак понимаю что меня таких как я сейча минимум три на земле. Я как симбиоз тьмы и света, я как свет и я как тьма...так от кого мне спасаться от всех что ли?

Добавлено (08.12.2008, 02:05)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
На самом сиддха Любви - это один из видов связей и обмена энергией между Человеком и Внешним Объектом. Имеет вид многомерных Медуз с длинными выростами и щупальцами.

простите а сколько всего сидх?
я что то в каждой из них вижу свою родню и себя но целой себя не увидела не разу. Я все же больше тот ангел что вы показывали гдя я похожа на себя. а тут не разбериха.
 
МедовоокийДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:07 | Сообщение # 175
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что похожее на это


Отряд квадратных медуз


Гигантская медуза

Мы не собираемся поступать так



Голова Медузы

Но прежде, чем допустить Медузу в Душу, нам находят Искру Света (Монаду "Я") и размещают над сиддхой.

Прикрепления: 4813507.jpg (7.1 Kb) · 3078570.jpg (29.1 Kb) · 8054812.jpg (32.0 Kb)
 
SalaliДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:07 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне дочь гооворит что мы девятые, по уровню осознания.. а я чувствую что мы почти десятые. И книг везде вижу и напоминаний что всех по восьмь а я девятая, но уже и десятая так как связана с дочерью она десятая. Значит есть еще сидха десятая?
Вернее их должно быть много на каждый мир своя а этих миров как я поняла для меня 36.
 
МедовоокийДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:08 | Сообщение # 177
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сиддх Любви - тьма в буквальном смысле.
 
SalaliДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:11 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Но прежде, чем допустить Медузу в Душу, нам находят Искру Света (Монаду "Я") и размещают над сиддхой.
Прикрепления: 4813507.jpg(7Kb) · 3078570.jpg(29Kb) · 8054812.jpg(32Kb)

а кто находит нам эту монаду?
 
МедовоокийДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:12 | Сообщение # 179
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле сиддха Любви - это один из видов связей и обмена энергией между Человеком и Внешним Объектом. Имеет вид многомерных Медуз с длинными выростами и щупальцами. Что-то похожее на это


Отряд квадратных медуз


Гигантская медуза

Мы не собираемся поступать так



Голова Медузы

Но прежде, чем допустить Медузу в Душу, находят Искру Света (Монаду "Я") и размещают над сиддхой.
(На Земле Сиддх Любви не меньше, чем количество наркоманов...)

Сообщение отредактировал Медовоокий - Понедельник, 08.12.2008, 02:14
 
SalaliДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:14 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
жуть какая вы что решили мне голову отрубить? я же говорю что ищу эту искру но она не находиться?
Скажите а почему тогда все что пишут другие все те кто был до меня на сайте у вас и после все какбы пишут то что я прошла и прохожу. почему. Получаеться что вы сами растите этих сидх. Вы что их нам в души пускаете. а потом если что не так головы нам отрубаете?
 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой