Освоение Луны




Четверг
18.04.2024
19:01

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Реальность и фэнтези
МедовоокийДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:16 | Сообщение # 181
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, есть решение совета круглого стола. Не забывайте об этом.
 
SalaliДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:20 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не надо повторяться я понимаю иногда с одного раза если что уточню.
Хватит меня пугать и так плохо.
В общем сотрите летом увидела что то вроде скопление трех звезд с хвостом как комета летящая с права налево, вниз.(она похожа на медузу чем то) Несколько раз, спрашивала у всех нет ли чего нибудь там остероида пролетающего сказали нет. Потом затмение, потом учеба потом все это. Потом я нахожу у вас же на лунной улице сообщение что был метиорит но позже помоему намного.

Добавлено (08.12.2008, 02:18)
---------------------------------------------
а что там решили дать мне поучиться? а если не так пойдет то что об этом никто не писал...

Добавлено (08.12.2008, 02:20)
---------------------------------------------
ладно давайте дальше. сейчас меня питают только я сама, ии муж или прирда и животные, и растения. Значит я теперь под властью сидхи что там пишут зверей и птиц?

 
МедовоокийДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:21 | Сообщение # 183
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, с большей настойчивостью продолжайте искать монаду "Я". Посмотрим, какие чудеса предложит сиддха Любви, чтобы не дать вам возможность отыскать индивидуальность.

Сообщение отредактировал Медовоокий - Понедельник, 08.12.2008, 02:22
 
SalaliДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:22 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
но звери и птицы тоже не все меня принимают только свои остальные словно бояться. Люди все принимают. Деревья тоже вроде, и сама земля. Тоесть меня питает все кроме людей. и вы как боги решаете что значит я опасна и несу вред? кому? природе тогда зачем она меня востанавоиявает животным они не все так реагируют. Получаеться что сейчас я так же под влиянием сидхи магии? а что она делает? в чем ее вред людям и вселенной?
 
МедовоокийДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:24 | Сообщение # 185
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подобные вопросы излишние. Задача и цель стоит другая - найти монаду "Я".
 
SalaliДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:34 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вы как себе это представляете. у меня ведь дочь дома и муж и собака и кошки что мне их всех выгнать? они сами меня скоро так выгонят. Дочь уже так и говорит мама ты уходи а мы останемся. Я что вообще изгой общества и не только.
Должна быть еще одна сидха.. что выше всех этих кто над ними властввует или может самая садшая сестра их?

Добавлено (08.12.2008, 02:26)
---------------------------------------------
нет уж не излишни вы меня шлете делать то не знаю что туда не зная куда. да еще говорите что голову я лишусь и это молча не задавая вопросов.... РАЗМЕЧТАЛИСЬ. я хочу знать все.... давайте колитесь...

Добавлено (08.12.2008, 02:29)
---------------------------------------------
а у вас есть монада. вы спросите у Логоса кто она? может вам станет яснее... у вас ведь Логос жив.
вы все врете... вы сами пишите про время и т.д вы знаете что развитие идет по спирале двойной вверх как вы, и вниз деволюции как я раньше. Но теперь то я деволюционировала и все теперь опять иду к богу вверх. Просто теперь я несу в себе другие способности и строение и т.д. поэтому они кажуться вам неправильными не такими как у всех. и что же меня убивать?

Добавлено (08.12.2008, 02:31)
---------------------------------------------
почему вам так сложно по другому на все это взглынуть где ваши творческие способности, все растратили наживаясь на других.... ? топтать нас это не благо для вас. вы вообще читаете то что я пишу мои исследования?

Добавлено (08.12.2008, 02:34)
---------------------------------------------
вы так и не ответили кто дает нам искру?
насколько я знаю это наши духовные родители. у вас это свет а у меня тьма. прикольно.. У меня два древа я писала. читали? они береза это настояшее время,кедр прошлое и будущее. это взгляд на развитие с точки зрения алига но и с точки зрения ьогов которые вне пространства и времени.

 
МедовоокийДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:34 | Сообщение # 187
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Середина Экзорцизма

Уходить никуда не надо. Делают всё то же, что в колледже.

1. Спокойно садитесь на коврике.
2. Ставите цель "Найти Искру Света".
3. Выражаете безмолвным состоянием или интенцией.
4. Ни на какие образы разума не отвлекаетесь.
5. Включится каверза и височный центр.
6. Включится затылок.
7. Находите резонансное состояние.
8. Вы увидите Искру Света и лицо сиддхи Любви.
9. Размещаете Искру Света над Сиддхой.
10. На занятие тратят не более 30 минут. Можно повторять несколько раз в день.

Сообщение отредактировал Медовоокий - Понедельник, 08.12.2008, 02:36
 
SalaliДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:36 | Сообщение # 188
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
простите но астрал это и есть 5 лепесток, и это и есть ангелоподобные существа. для мнея. а у вас это другое так как вы создаете своего информационного двойника то еще им багаж из знаний души(богатство) вместе со светом и т.д. даете. А у меня этого нет... так что ангелы тоже развиваются и они же уже люди как мой муж..... посмотрите на все с точки зрения эволюции и времени а не груза своих исследований и знаний.
мы просто разные.. кто вам дал право судить меня.


Сообщение отредактировал Лия - Понедельник, 08.12.2008, 02:40
 
МедовоокийДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:38 | Сообщение # 189
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Желаю удачи в поиске "Я"! smile

Сообщение отредактировал Медовоокий - Понедельник, 08.12.2008, 02:39
 
SalaliДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:38 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
5. Включится каверза и височный центр. 6. Включится затылок. 7. Находите резонансное состояние. 8. Вы увидите Искру Света и лицо сиддхи Любви. 9. Размещаете Искру Света над Сиддхой. 10. На занятие тратят не более 30 минут. Можно повторять несколько раз в день.

так и было включаллось все что вы пишите. два образа солнце и луна.
и оба это для меня опасность. а что дальше кого над кем размещать?

 
МедовоокийДата: Понедельник, 08.12.2008, 02:40 | Сообщение # 191
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищите Искру Света по сообщению 192.
Всё. Ещё раз желаю удачи!
 
SalaliДата: Понедельник, 08.12.2008, 04:12 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кто из них искра.. наверное солнце?

Добавлено (08.12.2008, 02:51)
---------------------------------------------
Почему вы беретесь обучать людей если не можите их потом уберечь от этих сидх?
У меня еще од назад в гколледже все это началось. что же вы все молчали?
Уже тогда и месяц этот образовался и левая часть реагировала луше, и логос мне присылал поддрежку. получаеться по вашем что уже тогда меня вела сидха, пользуясь вашим же оружием? читайте

Дата: Суббота, 02.02.2008, 00:16 | Сообщение # 33

Ablearningtofly, спасибо! Присоединяйтесь, буду рада!
Позаниматься сегодня не вышло. На цель, по чему то сразу отреагировали губы (пробежали мурашки), сильное напряжение в клыках растеклось на десны с наружней стороны между клыками, какое то шевеление над верхней губой. Не понимаю почему ведь цель та же, в чем тут опасность познания? 55 молчат хотя напряжение чувствуется сплошной зоной от 48 до 54 с обеих сторон, эта зона в последнее время не выключается, резонанс помогает только временно. Задала цель, понять и увидеть, что происходит на голове. Картины не понятные, единственное, что четко видела распускающийся цветок, похож на лилию,а может лотос. Еще люди с чем- то вроде рогов (какие-то больше похожи на полоски метала, изогнутые полумесяцем внутрь) , только находятся они как-то слишком сзади, точно не рога из 50 лепестков. Потом две воронки подходящие к голове слева и справа, но чтобы они касались головы я не видела. Активны сердечный центр, слегка жжет по центру, солнечное сплетение. В последнее время левая нога до колена, словно в энергетическом гольфе, а сегодня покалывание подошвы левой ступни и сильные уколы в 106 точке.
Попробовала расслабить зону напряжения на голове, только обратила внимание на 55 лепестки и задержалась подольше они напряглись, расслабила. Меня пугает, что я их не чувствую так просто, или может они напрягаются от того, что я на них делаю акцент внимания? Сработали 49, резонанс приятная успокаивающая энергия вошла внутрь. Пришло послание " Не бойся. Все хорошо. Слушай старших". Закончила занятие и тут заметила, что на левой ладони появились болевые ощущения в точках 94, 96, 91 только продолжается и заходит на предплечье. Там же на предплечье зона 38. Легкое онемение внешней стороны ладони и пальцев. Интересно, почему все реагирует в основном слева?

Добавлено (08.12.2008, 02:56)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
Еще люди с чем- то вроде рогов (какие-то больше похожи на полоски метала, изогнутые полумесяцем внутрь) , только находятся они как-то слишком сзади, точно не рога из 50 лепестков.

это и есть лунный нимб только тогда я этого не знала.
Quote (Лия)
Потом две воронки подходящие к голове слева и справа, но чтобы они касались головы я не видела

а это уже похоже временные завихрения, инфа напрямую из будущего и прошлого
Quote (Лия)
Легкое онемение внешней стороны ладони и пальцев. Интересно, почему все реагирует в основном слева?

вот именно почему не скажите? а я скажу потому что тогда я занималась развитием себя в настоящее время., в прошлое все итак уже было нужно было только вспомнить умом. вот за год я и вспомнила.

Почему все это было еще тогда? вы что то знате но молчите, ответьте же в конце концов.
чему вы учите людей если сами этого не знаете?

Добавлено (08.12.2008, 02:58)
---------------------------------------------
Лия, скоро узнаешь!!!

Ты продолжаешь заниматься с простатическим центром или уже закончила?

Если закончила, то какой образ себя ты выбрала?

Анютка

Лия Дата: Суббота, 02.02.2008, 20:56 | Сообщение # 37

Полковник

Группа: Старший исследователь
Сообщений: 231
Репутация: 0 [0%]
Замечания: 0%
Статус: Online Quote (Пятнистая_Кошка)
Ты продолжаешь заниматься с простатическим центром или уже закончила

Продолжаю.
Quote (Пятнистая_Кошка)
Если закончила, то какой образ себя ты выбрала?

Образ себя я выбрала в самый первый раз, я бы сказала это образ счастливой мамы. Вопрос, я должна каждый раз видеть образ себя или после выбора его появления больше не ждать?
вот что было в том году.

Добавлено (08.12.2008, 02:59)
---------------------------------------------
Ясно!
Меня в последние дни беспокоят боли в кистях, в основном сильнее на внешней стороне, как к этому относиться, там как тоже искать резонанс?

Добавлено (03.02.2008, 10:17)
---------------------------------------------
Занятие, протекает все так же, но без всяких взрывов, просто плаваю на волнах блаженства, покоя и гармонии. Так и уснула в таком состоянии. Работает все то же плюс 5 лепесток, 10, кисти рук словно в энергетических рукавицах, уколы в правом колене с внутренней стороны.
Сегодня, наверное, буду заканчивать с экзаменом.

Добавлено (03.02.2008, 15:48)
---------------------------------------------
Сегодня получила продолжение история с той женщиной, с которой я изменяла ситуацию. Наконей-то мы встретились. Мне было интересно к чему же это приведет. Представляете, все прошло более чем гладко. А главное то, что я задумала очень сложно реализовать в том плане, что для этого нужно сильно поменять взглады как с моей стороны, но еще сильнее с её. Раньше мне это казалась нереальным, любые разговоры на эти темы приводили к не пониманию и конфликтам. Знаете как все разрешилось. Ха,ха.. Очень просто так просто, что даже не верится, хотя видемо это только внешняя сторона, ведь это же надо было так подстроить ситуации, встречи людей, разговоры.... Короче говоря ей просто дали почитать книги, где черным по белому расписаны истины, о которых мы ей уже давно пытаемся безуспешно расказать. Причем там расписано все именно таким языком и в такой форме, что произвело на неё огромное впечатление. Ну надо же, а ведь мы не раз пытались ей дать подобную литературу и натыкались на отказ,а тут. И книги ей эти попали как раз когда я проработала ситуацию. Короче говоря теперь нас понимают, и можно сказать, кое в чем даже поддерживают, хотя это конечно первая капля в море. Посмотрим, что будет дальше. Это просто супер!!!
Лия.

babybaraboo Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:17 | Сообщение # 40

Рядовой

Группа: Старший исследователь
Сообщений: 2
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline Лия, супер!
Отличные результаты!

Лия Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:36 | Сообщение # 41

Полковник

Группа: Старший исследователь
Сообщений: 231
Репутация: 0 [0%]
Замечания: 0%
Статус: Online Quote (babybaraboo)
Лия, супер!Отличные результаты

Спасибо!
Закончила занятия экзаменом. Образ остался все то же, счастливая мама, правда уже еще одного малыша. А так все то же, хотя под конец совсем лень заниматься, соответственно и реакции слабее.
Я конечно и раньше была чувствительна к всяким трагедиям и бедам, но в последние дни становлюсь похожа на невростеника. Читаю себе спокойно книгу, а при описании какой нибудь душещипательной сцены, меня начинает трясти от мелких вибраций, мурашки табунами проносятся по телу, сердечный центр прямо пульсирует и сжимается, слезы льются не переставая. Мне говорили, что повысится чувствительность после учебы, но не до такого же, надеюсь, что это временно, или просто книга такая хорошая?
Всем спасибо, что поддерживали и помогали мне в учебе! Удачи моим сокурстникам! Ребята у вас все получится!
Лия.

Пятнистая_Кошка Дата: Понедельник, 04.02.2008, 13:51 | Сообщение # 42

Генерал-майор

Группа: Старший исследователь
Сообщений: 416
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 0% ±
Статус: Offline Quote (Лия)
Закончила занятия экзаменом. Образ остался все то же, счастливая мама

Поздравляю!!!

Чувствительность - с этим теперь придётся жить. Но это не страшно!

Анютка

Лия Дата: Среда, 06.02.2008, 15:57 | Сообщение # 43

Полковник

Группа: Старший исследователь
Сообщений: 231
Репутация: 0 [0%]
Замечания: 0%
Статус: Online Я ведь сейчас не занимаюсь, а все равно что то происходит! Точки 48 и 49 ну никак ни расслабить все время жжет. Сейчас прочитала исследования Брута по 50 лепесткам. И меня осинило я все это уже проходила только не поняла.
Цель была понять и увидеть, что происходит на голове у меня.
Quote (Лия)
Картины не понятные, единственное, что четко видела распускающийся цветок, похож на лилию,а может лотос. Еще люди с чем- то вроде рогов (какие-то больше похожи на полоски метала, изогнутые полумесяцем внутрь) , только находятся они как-то слишком сзади, точно не рога из 50 лепестков.

Видимо я ошиблась, уж очень не хотелось, чтобы это были рога. Они очень изогнуты были и сдвинуты назад но ощущение метала было точно. А в последнее время постоянно прыгают чувства то на любовь ко всем, то на холодность и безразличие.
Вчера опять 48,49 и похоже 50 тоже только резанас им я не искала. Скажите может ли организм сам "заниматься", такое ощущение, что он сам знает какое задание будет следующим, я ведь еще даже лекцию не читала?
Вчера, вообще перед сном, открытыми глазами вижу фиолетовое размытое пятно на потолке, оно двигается как живое, просто жуть еле заснула! Перед тем как это появилось глаза словно сьезжаться стали все поплыло!

Добавлено (08.12.2008, 03:02)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
Занятие, протекает все так же, но без всяких взрывов, просто плаваю на волнах блаженства, покоя и гармонии. Так и уснула в таком состоянии. Работает все то же плюс 5 лепесток, 10, кисти рук словно в энергетических рукавицах, уколы в правом колене с внутренней стороны. Сегодня, наверное, буду заканчивать с экзаменом.

это ваш колледж. может мне на вас в суд подать за то что вовремя не сказали что к чему..? удже тогда у меня в астрал вытягивало и руки активно помогать всем пытались сколько раз я лечила планету информационо. еще в колледже а вы говорите сидха.

Добавлено (08.12.2008, 03:09)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
Закончила занятия экзаменом. Образ остался все то же, счастливая мама, правда уже еще одного малыша. А так все то же, хотя под конец совсем лень заниматься, соответственно и реакции слабее.

это был образ малыша, моего будущего ребенка и не прошло и месяца как он стал с нами дистационоо общаться, а у дочери "друг" появился еще раньше. Это все одно и тоже один процес вытекает из другого. И теперь спустя год я действительно спасаю всех малышей на планете чтоб родился мой уже. жуть кто бы мне это год назад сказал.
Quote (Лия)
Видимо я ошиблась, уж очень не хотелось, чтобы это были рога. Они очень изогнуты были и сдвинуты назад но ощущение метала было точно. А в последнее время постоянно прыгают чувства то на любовь ко всем, то на холодность и безразличие. Вчера опять 48,49 и похоже 50 тоже только резанас им я не искала. Скажите может ли организм сам "заниматься", такое ощущение, что он сам знает какое задание будет следующим, я ведь еще даже лекцию не читала? Вчера, вообще перед сном, открытыми глазами вижу фиолетовое размытое пятно на потолке, оно двигается как живое, просто жуть еле заснула! Перед тем как это появилось глаза словно сьезжаться стали все поплыло!

Вот вам и мое развитие, все как на ладоне. только кроме меня никто не видит
уже тогда все было ясно организм сам все делал,и знал лекции и впервые глазами я увидела тогда это пятно, а теперь я почти так же све вижу. только не фентази а природные явлени из параллельных миров. мир перемен глазами человека, только в ускоренном режиме.

Добавлено (08.12.2008, 03:12)
---------------------------------------------
получаеться что все кто сейчас у вас занимаються все без исключения попадут в рки сидх, и будут падшими ангелами? вы этому учите?
получаеться что слава богу что Вера и Фея ушли, а то бы не сносить им головы. Тперь я понимаю почему они смотрят на меня как на сумашедшую они то под защитой, а я осталась верной вашей системе и попалась к сидхам.

Нет что то тут не так. я в это не верю

Добавлено (08.12.2008, 03:20)
---------------------------------------------
На цель сердечный центр откликнулся жаром и волнами тепла по телу. Жар растекся по рукам и ладони загорелись, особенно отдавало в мизинцы, ощущение так же жара в левой ноге. Принцип работы такой же как и с теменным центром.
Контуры лепестков еле уловимы так, что могу ошибиться где какой. Пришло понимание, что с 22 по 25 лепесток для создания дополнительных рук, контакта с другими мирами.
Далее вообще сложно, что то понять.
22-67-работа с другими планетами, восприятие бытия.
23-69-контакт с другими мирами (видимо квантовыми руками).
24-(при этом шевеление на спине), дарить добро.
25-72-открытый доступ во вселенную (видимо внутри сердца).
27-71-внутренний мир, квантовые руки.
29-35- связь с солнечным сплетением.
26-контакт с душой и внутренним миром (мне кажется работали еще и 21-66 лепестки).
20-33- связь с горловым центром, голос при этом несет мудрость души.

Правое квантовое сердце отвечает за ширату взаимоотношений.
В центре груди где втречаются 28- и 34 лепесток проростает древо души.
Далее изменяла отношение к дочери, мужу при этом сильная вибрация сердечных центров, затем энергия из них растекается по организму. А при достижении головы энергия перетекает в 48 лепестки, они напрягаются. Резонанс далее ощущаю, как словно по часовой стрелке поднимается энергия из макушки вверх, там движение некоторое время чувствуется. Было так же давление и жжение по центру груди, перед глазами снова появился росток выглядывающий из груди.
а это что? у меня уже тогда было все не так доступ во вселенную черз сердце, и это похоже и есть тот росток что пророс. я тогда уже не так развивалась. А где были вы?
чему вы нас учили, ваша ответсвенность пустые слова..

Добавлено (08.12.2008, 03:26)
---------------------------------------------
Роза Мира.

Родительница всего живого, Мать-Земля одинаково любила всех своих детей, которых она кормила и взращивала с момента своего рождения, как плод, носила в себе всю ту любовь, которую отдавала им. Но дети выросли, и со временем некоторые стали забывать о любви к своей Матери. Это были люди. Многие стали использовать любовь Матери Земли в своих корыстных целях, начали ее разрушать, смеяться над ее щедрыми подарками, и отвечать на любовь ненавистью и жестокостью. Такова была сущность человеческая, не ценить то, чего они имели, так как все равно их любили, и все равно они получали все то, чего хотели.

Ненависть и чернота людских сердец доставляла огромную боль Матери, разрушала ее, но от того, что она видела их своими самыми трудными детьми, она полюбила их больше остальных, пытаясь отдать все, что у нее есть, лишь бы как любой другой хороший родитель исправить свою ошибку, и попытаться их перевоспитать. Так как она была хорошая Мать, она всю вину ответственности за то, какими они стали взяла на себя, считая, что она не достаточно научила, любила и отдавала им. От этого люди становились все большими эгоистами. Люди чувствовали себя безнаказанными, соперничали за подарки друг перед другом, и упивались своей злобой, поощряя ее в себе все больше и больше. Они смеялись над другими детьми – животными, рыбами и птицами, считая их ниже себя.

В скором времени Мать Земля стала умирать, так как чернота людская во много раз превысила любовь, которой обладала она.

Бог, наблюдавший за такой ситуацией со стороны, и не вмешиваясь, так как знал, что это ее дети, и она будет их всегда защищать, тут не выдержал и вмешался.

- "Мать Земля, ты умираешь, и я больше не могу смотреть на это со стороны. Я повелеваю тебе, и будет так, как я скажу. У тебя родится Дочь. Та, что будет с тобой всегда. Она убьет всех тех, кто не ценит твою любовь, она убьет всех тех, кто разрушает тебя. И мне на столько стала противна эта ситуация, что она убьет и всех остальных, так как и я не хочу, чтобы такое больше повторилось. Дочь же твоя, будет тебе напоминать о детях, заполняя твою тоску о них, но она тебе будет напоминать и о том, какими должны были быть они. Она будет намного лучше, самых совершенных твоих детей – людей. Они были наделены лишь разумом, но они использовали его не по назначению, а та частичка, которую ты вложила в них, и которая могла бы приблизить их к тебе, была загублена черными помыслами и действиями. Та же Дочь, которую я тебе подарю, будет высшим существом, она подарит тебе здоровье и силы. Она будет равна тебе по могуществу и независима в той миссии, которую я на нее возлагаю. Поэтому ты не сможешь повлиять на нее, чтобы твоя любовь опять не погубила тебя.»

Сказав это, Бог удалился.

И родилась у Матери Земли дочь, которую назвала она Мрити. В ее имени она заложила восклицание, которое она не могла отменить, и которое болью пронзало ее сердце, и наполняло скорбью. «УМРИТЕ!» вздыхала она, соглашаясь с неизбежностью… так и родилось имя.

Мрити убила все живое на земле, не щадя никого.

Мать Земля увидела то, что теперь нет тех, кого она любила так сильно, и в кого она пыталась вложить так много. Самые способные, самые умные дети.... все были мертвы. Она не могла за это ненавидеть Мрити, но боль и тоска еще больше стали разрывать ее сердце.

Если бы только она могла доказать Богу, что люди могут дарить и мир, любовь, заботу….!!! Она на столько верила в это, что из ее слез родилась еще одна дочь, держащая в руках семя. Имя ей Жизнь. Семя то было – Розы Мира.

Семя Розы Мира две сестры посадили в душе Матери Земли, вернув ее к жизни надеждой, которую ей дали.

.......И теперь сможет ее новая дочь вернуть всех тех, кого убила Мрити. Но подарит она людям новое перевоплощение, даст шанс сначала прожить все то, что ими было пройдено до смерти, по новому. Теперь у всех детей при жизни будет возможность самим рождать себе подобных, и отныне они сами отвечают за себя, и своих детей, отвечают перед Богом. Ответ тот – Роза Мира, которая от добра будет расти, а от зла умирать.

Функции двух сестер тесно переплетутся между собой, и сообща, они договорятся что убивая людей, самые яркие, духовные и богатые внутренним мировоззрением Искры Мрити будет сохранять, передавая Жизни для дальнейших перевоплощений. А те, кто опять начнет привносить в мир черноту, умрут навечно, не оставляя ничего после себя.

«Когда на земле будет царить любовь, добро, справедливость - как высшая сила, Роза Мира расцветет, которую Я – Мать Земля подарю Богу в знак того, что человечество имеет право жить.»
___________________________

Так до сих пор они и ждут в надежде, что рано или поздно на Земле останутся лишь самые достойные. Хотя зло не очень то и просто искоренить, но от нас самих зависит жизнь всего человечества. Мы теперь сами творим свою судьбу, и вырастить Розу Мира можем лишь мы, излучая Свет доброты, и только сами своими усилиями и помыслами постоянно рассеивая черноту пытающуюся родиться в каждом из нас.
Все в наших руках!

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 14.02.2008, 17:04

а это вы читали?
это же ваша Фея писала. Это и есть расказ о моей эволюции, я стала как бы белой семртью которая возвращает людей на землю. что это такое я никак не пойму. мне скоро надеест вам все это доказывать. я лучше пойду найду того кто меня поймет, а не буду разбиваться в лепешку, чтоб дождаться от вас понимания

Добавлено (08.12.2008, 03:30)
---------------------------------------------
Я в том году сразу после работы над сердечным заболела, да так жуть.. у меня ловно щупальцы разрастались по всему телу от сердечного, по вашим словам это и есть щупальцы сидхи, но она то похоже в душе уже была так?
или вы ее туда пихнули? но тогда я как раз туда искру и поместила как ЭХо советовал, так что она там уже не три дня, а почти год.

Добавлено (08.12.2008, 03:31)
---------------------------------------------
Это вам чтоб понять как все происходило,
Quote (Эхо)
Лия, почему не был взят тайм-аут после семи недель?

Каюсь, испугалась! :'(
Я и собиралась отдохнуть, но тут началось такое, жуть, 50 лепестки сами включились и постоянно работают, давление в них наростает с каждым днем, потом страхи и видения, льжемысли, короче все сразу. Меня явно подгоняли и я поддалась.
Quote (Эхо)
Исследуйте течение болезни и процесс выздоровления! Такие исследования еще никто не проводил. Найдите, персону, которая стоит за заболеванием. При этом опирайтесь на критерий каверзного воспритяия. Что делают для выздоровлдения и как выздоравливают?Хорошо?

Хорошо, только боюсь, что я слишком быстро выздоравливаю. Подскажите для этого можно просто задать цель, увидеть того кто за этим стоит? Вот смешно будет если увижу себя!!!
Quote (Эхо)
Желаю быстрого выздоровления!

Quote (Фея)
Лия, выздоравливай побыстрее)))) ....у нас еще Золушка с Аленой в нору по видимому попали если следовать теории Эхо о том, почему такие ступоры происходят на первом курсе....

Благодарю всех за внимание и поддержку!
Quote (Фея)
вот такие передачи показывают по "Космос - ТВ"хих ... я еще по другому каналу про Атлантиду видела... но как нибуть позже напишу.... хочется уже с первым курсом закончить побыстрей... надоел он мне жудко

Ничего скоро уже конец, держись! Да мне покрайней мере пока такое не осилить, это я про сказки, так складно получается у тебя, значит это твоё!

Добавлено (16.02.2008, 00:21)
---------------------------------------------
Quote (Пятнистая_Кошка)
Лия, раскрыть тайное ещё помогает затылок (лекция 14 Колледжа). При работе с затылком при резонансе воспринимается СУТЬ явления. Попробуй прибегнуть к этому способу разрешения ситуации с болезнью.

Затылок был в последнее время часто. Так тут и гадать не нужно, были те же волки и черти еще человек с третим глазом. "Доброжелателей" видимо хватает!
Лия.

Добавлено (08.12.2008, 03:35)
---------------------------------------------
а это уже Брут исследовал. вот с ним то похоже мне и нужно побеседовать он лучше меня поймет, а не вы
Занятие по 5 лекции 15-16 февраля.
16 февраля продолжительность 15 минут.
Поставил цель: увидеть символ отношений духовного мужчины и женщины. Напряжение и объем в теменном, кавернозном, центрах 60. Обратился с просьбой к духовному учителю «увидеть».
Картинка нечеткая, похожая на мультипликационную. Мужское начало предстало в виде вертикального удлиненного предмета зеленого цвета, чем-то похожего на кактус, ассоциируется с твердостью, волей, стремлением к росту. Женское начало в виде непонятного аморфного (постоянно меняющего форму) вещества рядом с мужским началом нежно розового цвета, ассоциируется с теплом, нежностью (похожее на теплое пуховое одеяло).
Возникло ощущение «несамодостачности» этих начал.
Затем женское начало подобно лиане, обвиваясь вокруг ствола мужского начала поднялось на самый верх – возникло осознание, что мужское начало позволяет женскому началу реализоваться, опираясь на него достигать высот в своем развитии.
На вопрос: в чем заключаются "выгоды" для мужского начала – пришел ответ, что женское начало украшает мужское, заполняет «смыслом», красотой.
Возникла картинка, когда мужское начало с обвитым вокруг нег женским началом воспринимались в качественно ином свете – сейчас это был уже цветок одного необычного (неонового) цвета, играющего различными оттенками.

Вывод: мужское и женское начало реализуют себя друг в друге, создавая при этом качественно новое единое образование, красивое и самодостоточное

Следующая цель: увидеть символ сексуальных взаимоотношений мужчины и женщины.
Было два образа. Первый анимационный, пришел сразу, непроизвольно, был очень скоротечный. Заключался он в том, что между образом мужчины и женщины возник небольшой золотистый щар, который тут же разъединился на три части, в каждой из которых оказалось по пушистому золотистому цыпленку.
Образ не устроил меня.
Второй образ. Мужчина и женщина воспринимались на уровне заключенных в них энергий. Энергии были «определены» и четко отличались одна от другой (не стал вдаваться в изучение отличий). В следующее мгновение мужчина и женщина слились воедино. Возник энергетический вихрь, водоворот золотистого цвета. Пришло ощущение, что я не различаю в этом вихре прежних отличий между энергиями мужчины и женщины –это было качественно новое энергетическое образование. В нем в вихре кружились яркие золотистые звездочки, которые через некоторое время разлетелись в разные стороны.
Еще раз попробовал воспринять образ - отличие заключалось только в том, что образовался не золотистый, а белый вихрь, а через некоторое время пришло осознание, что это галактика с многочисленными кружащимися в ней звездами.

Вывод: Энергии мужчины и женщины, соединенные вместе создают "благоприятную почву" ("вихрь энергий") в которой рождаются новые автономные миры.

Добавлено (08.12.2008, 03:53)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
Возникло ощущение «несамодостачности» этих начал. Затем женское начало подобно лиане, обвиваясь вокруг ствола мужского начала поднялось на самый верх – возникло осознание, что мужское начало позволяет женскому началу реализоваться, опираясь на него достигать высот в своем развитии. На вопрос: в чем заключаются "выгоды" для мужского начала – пришел ответ, что женское начало украшает мужское, заполняет «смыслом», красотой. Возникла картинка, когда мужское начало с обвитым вокруг нег женским началом воспринимались в качественно ином свете – сейчас это был уже цветок одного необычного (неонового) цвета, играющего различными оттенками.

вот этим я сейчас и занимаюсь учу вас сбрасывать свои колючки чтоб открыться миру, и развиваться дальше. а вы не желаете. у вас так никто до конца курса не дойдет. потому что путь не тот.
Quote (Лия)
Первый анимационный, пришел сразу, непроизвольно, был очень скоротечный. Заключался он в том, что между образом мужчины и женщины возник небольшой золотистый щар, который тут же разъединился на три части, в каждой из которых оказалось по пушистому золотистому цыпленку. Образ не устроил меня. Второй образ. Мужчина и женщина воспринимались на уровне заключенных в них энергий. Энергии были «определены» и четко отличались одна от другой (не стал вдаваться в изучение отличий). В следующее мгновение мужчина и женщина слились воедино. Возник энергетический вихрь, водоворот золотистого цвета. Пришло ощущение, что я не различаю в этом вихре прежних отличий между энергиями мужчины и женщины –это было качественно новое энергетическое образование. В нем в вихре кружились яркие золотистые звездочки, которые через некоторое время разлетелись в разные стороны.

вот вам те шары любви что мы с Зоей получили,это и есть стрелы которые мы пускаем и индивидуальность здесь не причем
У Зои способности выше чем мои, так что лучше уж вам тогд аее спасать а не меня.
А я похоже стану той Розой мира что вы мне показывали,в виде ангела любви. ну и чтож буду хоть кого то радовать.
В ваши души не то что любовь к кому то, не пустить, даже ядро пушесное вашу защиту не пробъет. Боже мне ужасно жалко ваших детей, им то с такими папами и мамами очень не легко.

Добавлено (08.12.2008, 03:56)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
Энергии мужчины и женщины, соединенные вместе создают "благоприятную почву" ("вихрь энергий") в которой рождаются новые автономные миры.

я вам как псих, твержу одно и то же, новый мир уже есть, сейчас лишь решаеться кто будет им управлять любовь, свет или немезида тьма(не знание и ваше упрямство).
Вернее все уже решено, просто отказываясь помогать вы трмозите только себя, и других тоже. а вам то это скоро аукнеться, болезнями и т.д. Все едино, и вы защитой не спасетесь. поверте мне.

Добавлено (08.12.2008, 04:02)
---------------------------------------------
Слушайте я не могу все копировать из первого курса сюда. давайте сами читайте его, и не только мои а и Брута, и Феи мы взаимно дополняем друг друга, но в целом я сейчас объединяю все что мы тогда изучали вместе. читайте и сами , НАВЕРНОЕ все поймете.

Добавлено (08.12.2008, 04:06)
---------------------------------------------
А вот о чем я вам пишу, монада у меня не одна, это было почти год назад когда я заболела и Эхо посоветовал поместить монаду в сердце
Попробовала перенести монаду в сердечный, она не куда не перенеслась. По крайней мере надолго (мелькнул образ, что она в сердечном центре, но на мгновение), а так просто ощущение и картинка, что свет распостраняется и от макушки и из глубины сердца, словно монада одновременно в обоих местах.

Добавлено (08.12.2008, 04:10)
---------------------------------------------

Если честно ощутить всю силу негатива, который несут эти нервные центры, я ощутила как то слабо. Все время активировалась монада и ослабляла действие центров.
Но я их чувствовала физически в их месте расположения и видела их поле.
62-лучше всех ощутила, прямо жар и тяжесть в 62 точках. И какое то нетерпение, резкость в мыслях, желание атаки окружающих. Поле как рога носорога чуть загнуты.Еще четко озущается онемение в руках нехватает токов.
65- в виде крыла бабочки с шипами на краях, ощутила его действие слабо. ЗАхотелось только распихать всех логтями, чтобы первой добраться до цели.
85- долго не могла активировать, монада развеивала ток сама. Поле в виде крыльев летучей мыши с когтем. Злоба, чувтвовалась сильно, особенно когда за стеной зазвучала дрель, желание было порвать виновника нарушения тишины на части, еле сдержалась.
86- ощущение жара, в виде полосы по спине.Поле в виде хребта с шипами. Действие его не ощутила, было только понимание, что он негативный.
Хвост был тоже с кисточкой и шипами, помоему он прибавил чувтства самоуверенности, больше показной.
!04- просто жуть охватила, правда вырос он только на левой ноге, представляю, что бы было если бы на обеих. Поле в виде копыта лошади.
101- коготь, одно желание было порвать кого нибуть, энергетически конечно.
Старалась долго не заниматься, чувствуется, что они со временем начинают сильнее влиять на психику, можно уже не справиться.
Так назрели вопросы еще. Кто управляет людьми из мира теней, это может быть дьявол?
Как они могут влиять на душу, в данном случае росток. Можно ли как нибудь отличить кто активирует страхи, я, они сами как порок, или кто то извне?

а это что? у меня еще год назад, весь контроль над работой негатива был у монады, я с трудом насильно тогда активировала центры, и многие так и не ощутила полностью. Монада их гасила. А сейчас это уже просто мгновенная реакция, без мыслей и настройки.
у меня теперь все негативные стали позитивными(кожистые как у ангела, хребет это мечь света -энергетический позвоночник.
По моему я стала доюрым волшебником где то Эхо такую картинку вставлял

Добавлено (08.12.2008, 04:12)
---------------------------------------------
а вот сдесь прикольно, сразу после работы над негативными центрами вдруг появидлись вы, и Мысль. как почуяли, что сразу прибежали.
И стали советы давать. почему, это где вы были раньше?. Вы явно знали и тогда и сейчас больше чем говорите.

 
SalaliДата: Понедельник, 08.12.2008, 06:42 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а это что? в том году уже все это было я тогда уже знала что должна исцелять душу а не тело. тело при этом может чуть и пострадать.80 лепесток- появилось желание творить, причем это относилось не только к творчеству принятому на земле но и творить новую жизнь. Еще этот лепесток отвечает за нежность, и реально помог мне снять напряжение с 50 лепестков. Мне еще пришла мысль, что его энергией вместе с 81 лепестком можно исцелять, причем душу, не знаю насколько это реально.
79- отвечает за гармонию и красоту, насыщая ими жизнь и тело. Так же дает телу и духу выносливость.
78- связан с крестцовым нервным сплетением и приносит чувство уверенности, твердости и стойкости и настойчивости.

Спасибо Мысль, за ответы!
Quote (Мысль)
Достаточно поддерживать энергетику шара.

Питание производиться космической энергией, через энергетический канал проходящий через макушку, правильно? А сам шар образуется светом из солнечного сплетения и монады, вроде бы тоже?

а тут вы доказывали мне что, энергия из космоса настраивает, а мне пришло осознание что питает. А потом мне Вера посоветовала изменить настройки шара чтобон работал правильно, тоеть питала его энергия солнечного, я так и сделал. А вот потом мне стало хреново. У меня стала заканчиваться энергия на работу, а питания не было толком мое солнечное не питалось, не было пополнений светом, Это у вас там запас света, вы же много раз уже реинкорнировались. А я молодая душа, и у меня там почти пусто, пока хватало энергии я жила, а потом все кончилось и энергетика умерла а с ней чуть и я.
и так уже было 6 раз. Видимо чтоб умереть сосвсем мне нужно еще три раза.
Но тогда умрут и те кто меня питают пока, а я их. а значит и планета и земля и все остальное. жуть.
вы хоть это понимаете?.

Добавлено (08.12.2008, 04:38)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
А вот о чем я вам пишу, монада у меня не одна, это было почти год назад когда я заболела и Эхо посоветовал поместить монаду в сердце Попробовала перенести монаду в сердечный, она не куда не перенеслась. По крайней мере надолго (мелькнул образ, что она в сердечном центре, но на мгновение), а так просто ощущение и картинка, что свет распостраняется и от макушки и из глубины сердца, словно монада одновременно в обоих местах.

вот вам . вы сами Медовоокий картинку мне встаивли тогда. но только сейчас я могу ее поянть картинку движение.
Там у вас две искры, солнце и луна(большая и маленькая) и они светят вместо нашего солнца и луны, все для того чтоб поддержать их работу а значит и жизнь на земле и везде.
а теперь вы мне говорите что монада одна. Вы что смеетесь?
У меня тогд аще, было два древа, и две монады.Поэтому она у меня и никуда не переместилась. Потому что солнечный нимб был над головой а вот маленькая монада луны, в сердце ушла и там осветила мой внутренний космос. а там то два мира верхних(мир сказок и мир Нарояна, и еще куча миров низших прямо вселенные которые я видела.)

Добавлено (08.12.2008, 04:41)
---------------------------------------------
Эхо, скажите пожалуйста, в прошлый раз когда у меня была проблема с людьми из мира теней достаточно было только востановить энергетику организма чтобы они оставили в покое. А сейчас учитель сказал, что они не оставят меня в покое пока я путь не выберу иной. Вы не знаете, что это значит или это вопрос к моей душе? Этот шар долго ли будет защитой? И так никто и не сказал как же поддерживать его энергетику? Хотя он вроде бы никак не меняется со временем, покрайней мере пока, может и не стоит переживать по этому поводу?
вот смотрите мне тогда еще говорили, про путь иной. А это значит уйти с алига, и самой заняться вы бы мне этого не позволили и я бы умерла где нибудь между третьим и четвертым..
а когда я прошла то что мне нужно было и окрепла то пустили назад на алига чтоб уж вам помочь и себе конечно.

Добавлено (08.12.2008, 04:45)
---------------------------------------------
Лия, если речь о разуме Предтечи, то защита от них - не думать и шар света. Если о негативной силе нашей Вселенной, тогда только защищаться. Они оставят вас после старших курсов, когда человек приобретает артефакт.
Quote (Лия)
Этот шар долго ли будет защитой? И так никто и не сказал как же поддерживать его энергетику?

Достаточно эпизодично следить за состоянием шара. Если ослаблен, тогда ставят безмолвную цель, солнечное сплетение восстанавливает.
Это ЭХо
простите но артефакт у меня еще в колледже был, я его со дна души сама извлекла и с ним летала по сердечным мирам. Так что это ко мне не относилось. мне не откого защищаться кроме как от вас. А вот от сил предтечи надо было, но они меня и не трогали больше, вернее их влияние было мелким и незначительным, больше на уровне мыслей. если я переживалаи боялась то умирала а когда иначе то воскресала... меня учили думать и решать все самой и всегда держать балланс, любовь в душе... поэтому они мне теперь не страшны.

Добавлено (08.12.2008, 04:47)
---------------------------------------------
Пр: сначала у меня появился хвост трусливой собачки, которая поджимает его под себя… когда я перестала боятся думать о том, во что верю хвост из поджатого превратился в приветливо махающий, дружелюбный, открытый для познания.

Вывод: отвечает за веру, выражает эмоции.

76 лепестки.

Принялась мысль «я знаю». Ощущение что вся та информация, которая хранится во мне, но вспоминается с трудом может в любой момент вспомнится. Все то что было прочитано не забыто, я теперь знаю об этом. Я теперь посвящена в это, и могу использовать любую данную мне информацию по своему усмотрению. Не было ни тени сомнения что я не все помню, либо не вся информация была мной усвоена.

Вывод: отвечает за энергии знания.

А это Фея, ее исследования вы говорите что хвоста русалки нет. а хвост собаки о котором она пишет это как?

Добавлено (08.12.2008, 04:50)
---------------------------------------------
да и то что она пишет что любую инфу можно извлеч тоже самое что говорю я я ничего не знаю но все понимаю.
В данном случае речь идет о мире теней, это вроде бы относится к разуму из предтечи!
Не думать, это значит не давать им силы и энергии передаваемыми с мыслями?
Спасибо, что прояснили ситуацию!
P.S. Я все думаю, а не проще всем слушателям первого курса создавать этот шар, ведь так легче и спокойнее, как вы считаете?

вот я и нашала ответ на свой же вопрос, как не поддаваться влиянию вас, просто не слушать вас не давать вам силу и энергию мыслями и все. вот тогда вы попляшете.

Добавлено (08.12.2008, 04:54)
---------------------------------------------
клас вот нашла свои новости в прошлом году. так перестала существовать похоже Андромеда. и появилась новая вселенная наверное 36 или еще какая. И впышку то ч видула за сутки до этого, и все остальное я еще тогда видела будущее, а сейчас я его вижу уже за несколько месяцев. наверное.

Добавлено (08.12.2008, 04:58)
---------------------------------------------
УРА... ПОЛУЧАЙ ФАШИСТ ГРАНАТУ..... ЧТОБ ТЕБЕ ПУСТО БЫЛО... И ХОРОШО...
Я НАШАЛ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ. И ВСЕ Я ВАМ БОЛЬШЕ НЕ УЧЕНИК... А МЫ СТАЛИ ПАРТНЕРАМИ...ОК? СОГЛАСНЫ?
ЧИТАЙТЕ ТО ЧТО ЗАПЛАНИРОВАННО БЫЛО В ТОМ ГОДУ А СЕЙЧАС РЕАЛИЗУЕТЬСЯ ВСЕЛЕННОЙ.

При резонансе такое ощущение, что я услышала анонс.
1 Вспышка на солнце сегодня (интересно она вообще была ли).
2 Андромеда в пылу и ярости восстания ( это из ряда фантастики).
3 Рождение новой вселенной.
Я выбрала третий вариант.
Перед глазами пронеслась череда картин, что-то вроде огромного диска с множеством вращающихся белых точек-звезд, он то ли вращался то ли просто пульсировал, затем вспышка света и картинка словно замерла, предоставляя возможность наслаждаться красотой новой вселенной.
С легендами все намного сложнее, пыталась три раза просмотреть, вначале легенду о рождении земли, потом о гибели Антлантиды. Все время одно и то же, картинки мелькают четко, а звука нет ( не могу найти резонанс вискам) или отдельные слова на фоне свиста и шума.
Увидела как из вращающегося газа и пыли, образовалась наша родная планета. А услышала только начало, что-то о том как бог начал творить.... Очень жаль.
Антлантида. Интересный сюжет, не знаю насколько реальный, это нужно у Феи спросить?
Но смысл в том, что существовала раса людей-богов, которые нарушили какие-то законы (может вселенские), за что были стерты с лица земли и затоплены, что бы их знаниями не смогли воспользоваться будущие поколения. Звука почти не было, так что только домыслы.
Пыталась для критерия правды обращаться к сердечному центру, он отвечал только вибрацией от которой становилось спокойно.
После выходных может еще попробую.
Всем замечательных, праздничных дней!

Добавлено (23.02.2008, 19:13)
---------------------------------------------
Наконец я решилась все это описать, не знаю, будет ли это интересно, но надеюсь, что даст кому-нибудь ответы на ваши вопросы.
Итак, почему же мы болеем? Я уже слышу, как вы начинаете говорить про различные вирусы и бактерии, пониженный иммунитет и авитаминоз, про плохую погоду, эпидемии гриппа, про соседа который вас заразил……. В общем, свалить всегда можно на что-то или кого-то. А я вот хочу вам рассказать, почему же я заболела, не скажу, что смертельно, но кто знает, во что бы это все вылилось, если бы …., но об этом позже.
А началось все еще в конце колледжа, когда во время занятий вдруг внезапно появился росток древа жизни из моей груди, тогда я еще не знала, что это будет всему началом. Так вот, в месте его прорастания появилось сильное жжение, как перцовый пластырь прилепили, оно никогда не проходило, временами даже становилось невыносимым и меня кидало в жар. Я уже тогда подумала что, что–то не так, вдруг я заболела?
Причем все это сопровождалось болью в затылке, что говорит об опасности, которая мне угрожает. При погружении в безмолвное психическое состояние и расшифровке источника опасности, картинки приходили странные, то волки, то существа, отдаленно напоминающие чертей, как в сказках, а один раз человек с третьим глазом во лбу, который занес надо мною меч. В общем, скажу вам хорошего мало, жаль, что тогда я еще не знала, что эти проблемы можно легко решить, дав задание и доверившись своему организму, а то бы может все повернулось иначе.
Самое интересное, что я вдруг стала очень чувствительной, любая мелочь вызывала такую волну пульсаций в сердечном центре, что я плакала горючими слезами без остановки, словно от огромного горя. И как нельзя кстати вдруг стало находиться таких поводов очень много, причем довольно серьезных. Мир сошел с ума, так я решила и не только я, но и муж. Без остановки звонил телефон и все знакомые и друзья вдруг сообщали об горе и ужасах которые их постигли, совершенно внезапно, всех без исключения и близких и не очень. Это был просто кошмар, я боялась уже брать телефон. Росла паника и страх, что что-то случиться и у нас. А когда вечером я ложилась спать перед глазами вдруг все поплыло, они словно съехались в одну точку и я увидела фиолетовое пятно на потолке, его края немного шевелились. Затылок молчал, поэтому я, как смогла, себя успокоила и заснула. Появилось еще сильное, все время растущее, напряжение в 50 лепестках (ринговое поле в виде рогов).
Очень скоро я стала бояться темноты, сразу вспомнилось детство все как тогда, бессонные ночи и полное страха ожидание, сейчас из темноты кто-то появиться. Это бы еще ничего, но волны страха накатывали так внезапно. Все начиналось одинаково, холодный ветерок по позвоночнику в верней части спины, и все ужас, ничто не помогало с ним справиться. Ум метался в панике и не хотел держать цель. Но я заметила, что кто-то мне помогает, кто-то очень хорошо меня знающий, и тонкий психолог. Когда уже всё, мне казалось, что я сейчас сойду с ума от страха, вдруг где то глубоко почти не заметно, всплывала картинка или песня, очень родные мне, которые мгновенно поднимали такую волну в душе позитивных эмоций, что растекаясь из сердечного центра по всему телу они выключали негативную работу других центров, приводя к успокоению ума. И кто же это активировал страх? Ответ я узнала позже.
Интересно то, что пока я продолжала заниматься и отслеживала реакции организма, рассеивая негатив светом, я оставалась здоровой, но стоило мне прекратить это делать и дать организму переменку для отдыха, всё- на следующий день я уже была больна, и исцеление было не таким уж быстрым и легким, как показалось вначале. Жар из груди стал распространяться вверх на лепестки горлового центра, затем на 7 лепесток каверзного центра, появился сильный кашель и ринит, ужасно болела шея.
А знаете, как мне удалось справиться со страхами, очень легко как вам покажется, но до этого нужно было дойти, понять изнутри. Я просто поняла, что даю страхами силу и власть над собой тем силам, которые этого добиваются, я сама даю им оружие против меня. Как только я это поняла, всё стало на свои места, страхов, по крайней мере, таких сильных больше не было.
Ну, а теперь мы подойдем к разгадке, кто же все это делал, создавал болезнь, пугал… Ответы я получила из беседы с моим духовным наставником Самаофом и, задавая цель своему организму понять и увидеть причину болезни и этапы её развития. При этом сработала каверза, найдя резонанс я увидела как из груди появился росток древа жизни и сразу к нему рвануло темное облако, слегка коснувшись его, но росток словно почуяв опасность, снова скрылся в груди. Потом картина, где я вижу как за мной кто-то наблюдает из фиолетового облачка, темные расплывчатые пятна (люди из мира теней) подходят ко мне и производят какие-то манипуляции. Затем, появились напряжения и жар в тех нервных центрах и в той последовательности, как начиналась болезнь, сердечный, горловой и каверзный.
Из диалога с учителем я поняла, что поддавшись страхам, я дала силу и привлекла к себе еще большее количество людей из мира теней, они то и насылали на меня страх и болезнь.
А наблюдатели из облака были, говоря словами наставника, приспешники дьявола. Они по всей видимости тоже хотели заполучить свой кусок пирога. Должна сказать, что очень благодарна ангелам, которые помогали мне справиться со страхами, если бы не они то даже боюсь себе представить, что же было бы.
«Как мне себя исцелить?»- спросила я у Самаофа.
«….. почаще ты сейчас позанимайся, к душе своей ты снова обращайся и сильный дух твой плоть скорее исцелит……..еще попей воды ты родниковой!» - вот какой ответ был получен от наставника.
Что я вскоре и проделала.
Еще в моем выздоровлении большую роль сыграл шар из света, который мне посоветовали создать после очередного сигнала об опасности, он защищает от темных сил. В результате, доступ ко мне людей из мира теней, после того как я справилась со страхами, да еще и поставила защиту, прекратился, и уже на следующий день мне стало намного легче я пошла на поправку.
Так что, хотите верьте, хотите нет но болезни мы помогаем создавать себе сами, давая силу другим своими страхами. Чего только стоит просмотр программы новостей, где сообщают о надвигающейся эпидемии гриппа…. На следующий день, я уверенна, часть услышавших об этом людей уже заболеет!
Оказывается, когда мы думаем об этом (получается - о людях из мира теней) то словно открываем перед ними дверь из их мира предтечи в наш мир, а потом удивляемся, откуда берутся новые смертоносные вирусы и ужасные болезни? Мы тоже в этом участвуем, каждый своими мыслями их творит. Так давайте же следить за чистотой своих мыслей, пусть они создают только счастливый и радостный мир, полный здоровья, любви и гармонии.
Вот, что сказал мне учитель на вопрос, как мне перестать привлекать к себе людей из мира теней. Он сказал, что нужно поменять свой путь.
«А какой мой путь?».
«Воспринимай действительность как сказку, и жизнь покажется тебе прекрасней. Осознавай любовь, дари её, счастливой будь и всех вокруг такими делай!»
Это слова должны быть истиной для всех.
Лия.

Добавлено (08.12.2008, 05:11)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
как мне перестать привлекать к себе людей из мира теней. Он сказал, что нужно поменять свой путь. «А какой мой путь?». «Воспринимай действительность как сказку, и жизнь покажется тебе прекрасней. Осознавай любовь, дари её, счастливой будь и всех вокруг такими делай!» Это слова должны быть истиной для всех. Лия.

ВОТ ЭТИМ Я СЕЙЧАС И ЗАНИМАЮСЬ тОВАРИШЬ МЕДОВООКИЙ. ТАК ЧТО ИСКРА И Т.Д У МЕНЯ НА МЕСТЕ ЕЩЕ ГОД НАЗАД БЫЛА ТАМ. ТОЛЬКО ВОТ МНЕ ЭТОГО МАЛО Я РЕШИЛА КРОМЕ СЕБЯ ЕЩЕ И ВСЕМ ВОКРУГ ПОМОЧЬ И исцелить их души как бог.
Большие желания большие проблемы... но все они когда нибудь заканчиваються. главное помнить об этом.
Покак я верю в сказку то и все вокруг цветет и исцеляеться. а как только вера пропадает то вот тут мир теней может разгуляться и сделать больно мне, а потом и всем остальным... но это больно больно вначале потом то это прекрасно ..

Добавлено (08.12.2008, 05:12)
---------------------------------------------
Хочу добавить к вышесказанному что в некоторых случаех все намного сложнее чем притягивание негатива нами самими.
У меня есть друг из мира Предтечи, и считаю что они сами по себе не плохие и не хорошие... они становятся такими в соответствии с ситуацией. На самом деле с существами из мира Предтечи все очень запутанно. Я сама не очень то могу с этим разобраться. Мне кажется что и мы от них можем чего то приобрести, просто нужно знать как. Их жизнь не замыкается только на Добре и Зле как у людей, у них другие понятия бытия.

вот вам и Фея пишет тоже. там нет добра и зла там все одно-любовь..
и плохими и хорошими они становяться от нашей веры и желания.

Добавлено (08.12.2008, 05:29)
---------------------------------------------
Легенда излогалась в стихах, ну прямо как у Гомера, интересно.
Люди Атлантиды жили как боги, они достигли высших знаний бытия, могли творить и разрушать умели. Совет мудрейших был у них главой и вот они решили что сильней, мудрей бога. Что могут без него прекрасно жить и все вселеные другие покарить, законы бога им не нужны боле. Тогда случилось горе и волна большая, востав из недр и глубин морей, все под себя в мгновение подмяла, оставив лишь воспоминанья нам теперь.
Таков был час возмездия и расплаты и горе всех постигло в том краю.....

а вот это и есть гибель цивилизации что я пережила, и вернулась на землю чтоб предотвратить это. А сколько этих бед уже было на земле. осваивать дургие планеты можно лишь когда наведем порядок на своей. А то получиться что му будем захламлять мусором все вокруг. А думаете бог нам это похволит?
проше нас всех ему потопить вновь.

Брут теперь я думаю что смогла ответить лучше на твои вопросы что ты задавал на первом курсе. почитай все вновь. будет лучшеMy WebPage

надо протос любить этих людей. и чем больше ты их любишь тем меньше их вокруг тебя. поверь вообще... ты их просто не видишь они становяться невидимками. Но только для тебя. для остальных они отражение их самих в зеркале. Что внутри нас, то и снаружи у других, по отношению к нам и всем.

Добавлено (08.12.2008, 05:32)
---------------------------------------------
подложит её под тяжесть неба.
Согласно другому преданию, Атлант был превращен в гору Персеем, который отомстил ему за негостеприимство, показав ему голову Медузы Горгоны.

Гипотеза по Аллига Тэр
Между Землей и планетой Титанов существует физический портал, который находится на околоземной орбите. Подробнее ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННЫЕ ПОРТАЛЫ В КОСМОСЕ. Титаны - это реально живущая раса. Вопрос о землянах-атлантах остается открытым.

Лия вы подошли к исследованию Развитие этики и нравственности

вот и ваша медуза нашлась. давайте ка мне ваше предание попробую его на свой лад трактовать.

Так где же ЭХо он все знает и вы... хватит смеяться.

Добавлено (08.12.2008, 05:33)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
Вопрос о землянах-атлантах остается открытым.

можно закрывать скоро родиться главный... если конечно вы меня не добьете своим высокомерием

Добавлено (08.12.2008, 05:37)
---------------------------------------------
вот исследования Феи.
Я ушла в отключку и оказалась маленьким ребенком, эта картина уже приходила мне в детстве во сне. Я стою в лесу… вокруг много людей, но они спят, а я стою и на меня сходит огромный луч света сверху и поют ангелы. На этот раз, оказавшись там я полетела вверх по этому лучу. Дальше я оказалась стою на поверхности океана, окутывающего мир. Я стою на воде, а внутри города, села леса и широкие поля. Я стою над миром. Обернулась, и увидела мужчин и женщин в странных одеяниях типа накидок, они излучали величие и могущество. Один подошел ко мне и заговорил.

У меня крутилось в голове мысль, отображающее мое решение, и то, почему я тут.
«Я хочу идти дальше».

- «Теперь это все твое» – сказал мне мужчина, показав рукой на мир, на открытия и все неизведанное и непонятное. –« Теперь ты одна из нас».

После его слов по велению мысли этого мужчины у меня в руках оказался меч.
- Этот меч не для нападения, а как символ истины и защиты. Нет добра и Зла в чистом его понимании, есть Истина.

Вдруг меня окатил сильный свет, и я услышала сильный и красивый голос, который слышала уже раньше. Бог сказал мне – «Твой выбор сделан, ты продолжишь свой путь» .

Я увидела красивый белый цветок прорезавший океан на котором я стояла, и который окутывал мир. Цветок распустился и я очнулась.

вот все то дже что я вам писала. У феитоже есть меч и у Веры и у меня. Мы все легко можем противостоять тьме мира предтечи. Но только Вера защищаеться, а я и Фея нет потому что он для нас несет осознание истины, что все едино, нет тьмы и света есть оддно любовь. Так что я только бледная копия своих старших сестер, а их не три а больше... намного больше.

Добавлено (08.12.2008, 05:39)
---------------------------------------------
вот вам мое этика уже тогда...
все подтверждает то что я сейчас пишу.
Развитие этики и нравственности.
Поставила цель, сформулировать духовный принцип. Сразу почувстввоались активные движения крыльев на спине, затем волны энергии в сердечном и солнечном центре. Включилась каверза, цвет энергии почти белый. Постепено подключился весь организм, токи энергий стекались в главный нервный меридиан и поднимались вверх к 48 лепесткам, которые становились все болезненее. Нашла им резонанс и энергия перетекла вверх. В голове звучали слова- любить людей и принимать их такими какие они есть.
Никаких вспышек у меня не было, вообще даже до того как энергия перетекла в главный мередиан, четко ощущалось движение по часовой стрелке в виде воронки, прямо над головой, см 30 в диаметре. Или у меня не вышло, хотя вряд ли, или нимб у меня уже был.
Попробовала прочесть мыли-принципы. Энергия из нимба перетекла в теменной (часть вниз по главному мередиану), затем в височный центр и я осознала мысль- любовь к людям.
Цель- научиться воспринемать божественный свет.
На цель по всему телу пробежали приятные мурашки, активировалась каверза и 49 лепестки. Нашла резонанс и перед глазами встал яркий свет, но вполне терпимый. И услышала слова-"Я тебя ждал!"
Божественая благодать окутала мое тело, каждая клеточка от радости запела. Перед глазами образ светяшегося старца.
"А почему я тебя вижу, а глаза не слезятся?"-спросила я.
" Ты уже научилась воспринемать !"-пришел ответ. И я сразу вспомнила как в колледже на одном из занятий видела яркий свет, а потом слезились глаза.
Почему то захотелось обнять Логоса, прижаться к нему и больше не отпускать, хотя я понимала, что это не возможно. "Ты все можешь"- услышала я.
Все еще сомневаясь, я все же подняла руки и обхватила пространство перед мной.
Не могу описать словами, чувство которое меня при этом захватило. По всей площади окружности, которую я обнимала , мое тело ощутило энергию- тепло, нега, благодать не знаю, что даже еще, но все это заполняло пространство и засасывалось частично в мой организм, распостраняясь по всем клеточкам. Спокойствие, гармония, радость - стали доминирующими чувствами. Хотелось, чтобы это длилось вечно. Но вдруг в голове возникла мысль, что это требуется всем, и я не могу задерживать бога надолго.
С легкой грустью я поблагодарила и отпустила Логоса.

Добавлено (08.12.2008, 05:43)
---------------------------------------------
У меня уже тогда был нимб. и все законы нравственности и Логос для меня это реальный человек на земле, его я тогда могла пощупать. и свет для меня уже не был светом таким.. Бросте вы как вы теперь меня убедите что я медуза... может и медуза но выростили и развивали которую под чутким контролем и руководством Логоса.. а он то лучше вас знает что к чему

Добавлено (08.12.2008, 05:49)
---------------------------------------------
Привет всем!
Я все же попробовала изменить частоту вибраций тела, наставник сказал, что так мне будет легче. А то я уже устала, очень уж часто ощущается шевеление змей на затылке, именно просто они шевелятся, затылок при этом не напрягается. Такое ощущение, что кто-то ходит рядом и испытывает мою защиту на прочность, видимо пока она прочная затылок молчит, а как ослабляется сразу появляется болезненость 84 лепестка. Может мне уже не хватает света из солнечного сплетения для поддержания защиты? Хорошо, что я их не вижу, даже не думаю резонанс искать вискам и каверзе, зачем лишний раз себя пугать.
Крестцовый нервный центр
Последние несколько дней оно активно работает само по себе, видимо не хватает веры и знаний.
74-лепесток

Концентрация энергии в нем наиболее большая, по сравнению с другими двумя лепестками. Я сразу ощутила, как желаю упрямо доказывать свою точку зрения, что порой со мной случается. Причем активность этого центра привела к работе сердечного центра тоже автоматически, я поняла, что он (сердечный центр) в данной ситуации может смягчить накал спора. Разрулить ситуацию не доводя до драки.
Вывод: данный лепесток отвечает за силу убеждений и способность отстаивать свою точку зрения.
76 лепесток
Очень слабо работал, поэтому пришла к выводу, что веры на данный момент мне сильно не хватает. Произнесла слово "верю", и сразу активность лепестка повысилась. А после нескольких повторов, я уже точно была уверена, что справлюсь с любыми трудностями.
Вывод: лепесток отвечает за веру в свои силы и способности.
77 лепесток
Тоже как и 76 имел сниженную концентрацию энергии. Встала перед глазами картинка павлиньева хвоста, но сложенного и опущенного. Тоесть я и рада бы быть зазнайкой, но увы знаний то не хватает.
Пришлось тоже повышать уровень энергии знаний.
Вывод: лепесток отвечает за энергию знаний.

вот вам заключительный артобстрел.
у меня контольк всего, даже крестцового сразу был у сердечного. ч смягчала все регулируя любовью к людям и всему остальному. а сейчас это все расширилось вплоть до вселенной и других миров. а не только людей.
павлиний хвост у меня был... тогда уже опушен(чтоб не зазнавалсь).. а вот теперь два есть лебединый и русалки... прикольно... может еще третий отрастить?

Добавлено (08.12.2008, 05:51)
---------------------------------------------
а вот вам мой выбор. который заключил вашу сидху негатива под конторь монады Я, и сделал меня Анандой.
Благодарю Пятнистая кошка!
Странное у меня занятие получилось, вроде бы все хорошо, но что-то немного не по себе.
поставила цель определиться с выбором кем же мне быть творцом, властелином или отказаться от выбора.
Активировался 12 лепесток горлового центра, я ощутила детское не желание, что то решать, захотелось что бы кто то всё решил за меня. Затем 55 лепестки, явно мои душа, тело и "Я" не хотели работать за одно. Так было несколько раз. Пока я все же не поняла, что мне нужно сделать выбор, от этого не уйдешь. 55- после этого больше не включались.
Я специально предоставила организму возможность сделать выбор и надо сказать он повел себя странно. Вначале была сильная волна и давление в сердечном центре и солнечном сплетении, загорелись ладони, и я ощутила волну света распостраняющуюся от искры на макушке, вниз. Затем всё это словно выключили и появилось давление и зуд в 50 лепестках, стали рости рога. Я поняла, что что-то делаю не так, и мне просто демонстрируют, что будет если я сделаю тот или иной выбор.
Энергия из нимба перетекла в теменной центр и погасила активность 50 лепестков.
Тогда я решила предоставить право выбора душе и обратилась с этим вопросом к сердечному центру. Он ответил волной вибраций и наростающим давлением по центру груди. В виде пульсации по всему телу распостранилось и зазвучало одно только слово "творить".
Задрожал 16 лепесток горлового сплетения и я произнесла это слово вслух.
Все тело радостно завибрировало, а перед глазами появился и распустился цветок лилии.
Пришел ответ от бога (49 лепестки).
"Твой выбор сделан, теперь ты можешь творить!"
" Научи меня творить и быть счастливой!" попросила я Логоса.
" Не забывай, что главное это любить!"- услышала я в ответ.
"Покажи мне какого это, уметь любить как любишь нас ты?". Активировалась каверза, и передо мной встала картина, как я иду по прекрасному саду и все живое тянется ко мне, от моего прикосновения и взгляда все вокруг оживает. Пришло осознание, что любить как бог, это и значит делать себя и всех вокруг счастливыми.
Чуть поже, мне показалась, что я не совсем закончила упражнение и я его повторила.
На цель, сильно завибрировало все тело, и запульсировал сердечный центр. Через некоторое время я услышала шелчок, и моя верхняя часть тела вместе с головой стала толчкообразно двигаться вперед, словно что-то меня внутри толкает. Затем появилось ощущение давления внутри груди и словно она чем-то наполнена, дыхание прекратилось. Что-то полупрозрачное в лучах света появилось из груди и стало быстро расти достигнув размера примерно 50 см. Хотя было ощущение, что это не много больше чем кажется. Форма размытая, четко проглядывается ствол и что-то вроде морских волн, от его верхушки отходят вниз, все это в сверкающих желтоватых, больше белых звездочках, довольно красиво. Видение словно сотканно из света звезд, очень не реальное. Было ощущение, что небольшая воронка по центру груди засасывает что-то внутрь.
Внезапно чуть выше каверзы, появилась твердая, напоминающая камень(кристал) структура, с еле заметными нитями которые соединяли его с висками.
Я подумала, что возможно это кристал и решила через него посмотреть на выросшее древо. Через призму кристалла, древо было очень похоже на березу, такое же стройное и хрупкое. Внезапно, что то внизу картины зашевелилось и рвануло вниз,я последовала взором за ним. Это что-то было похоже вначале на червя, затем я догадалась, что это корень, но он вел себя как живой. С огромной скоростью он рос вниз, местами оставляя тонкие и короткие разветвления, может это боковые корни, но по сравнению с главным корнем, они были тонкими ниточками. Я вскоре устала следовать взором за ним, становилось все темнее, а он не сбавлял своей скорости. Я бросила это занятие.
Мне стало интересно посмотреть на себя со стороны. Что я и осуществила. Цельной картины все же мне увидеть не удалось, только фрагментами. Существо"не земной красоты", с кристалом переливающимися красным цветом во лбу, у крыльев носа с обоих сторон, что-то вроде щупалец (3-5), точно не считала. Из груди торчит что-то вроде березы, а за спиной с серебристым отливом крылья. Еще ощущение, что позади шеи в области первого грудного позвонка тоже что-то есть.
Спросила у бога где же сдесь реальность, но ответ получила от учителя - "Развитие идет соразмеренно, ты видишь все как есть".
Мне почему-то казалось, что при выборе пути и проростании древа, меня охватят сильные позитивные чувства. Но этого не было, просто ощущение спокойствия и даже легкого разочарования.
Лия.

Добавлено (08.12.2008, 05:54)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
Активировался 12 лепесток горлового центра, я ощутила детское не желание, что то решать, захотелось что бы кто то всё решил за меня. Затем 55 лепестки, явно мои душа, тело и "Я" не хотели работать за одно. Так было несколько раз. Пока я все же не поняла, что мне нужно сделать выбор, от этого не уйдешь. 55- после этого больше не включались.

и правильно если я прячусь от проблемы то сразу начинаю вести себя по детски и подьбородок активизируется

Quote (Лия)
Я специально предоставила организму возможность сделать выбор и надо сказать он повел себя странно. Вначале была сильная волна и давление в сердечном центре и солнечном сплетении, загорелись ладони, и я ощутила волну света распостраняющуюся от искры на макушке, вниз. Затем всё это словно выключили и появилось давление и зуд в 50 лепестках, стали рости рога. Я поняла, что что-то делаю не так, и мне просто демонстрируют, что будет если я сделаю тот или иной выбор. Энергия из нимба перетекла в теменной центр и погасила активность 50 лепестков. Тогда я решила предоставить право выбора душе и обратилась с этим вопросом к сердечному центру. Он ответил волной вибраций и наростающим давлением по центру груди. В виде пульсации по всему телу распостранилось и зазвучало одно только слово "творить". Задрожал 16 лепесток горлового сплетения и я произнесла это слово вслух. Все тело радостно завибрировало, а перед глазами появился и распустился цветок лилии. Пришел ответ от бога (49 лепестки). "Твой выбор сделан, теперь ты можешь творить!" " Научи меня творить и быть счастливой!" попросила я Логоса. " Не забывай, что главное это любить!"- услышала я в ответ.

вот вам мой организм которым я управлять не могу сама выбрал душу, а душа выбрала любовь творить, а любить я захотела как бог. Вот мои желания все и исполнились. Ну почти все осталось последнее.

Добавлено (08.12.2008, 06:09)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
Все тело радостно завибрировало, а перед глазами появился и распустился цветок лилии.

Quote (Лия)
Затем появилось ощущение давления внутри груди и словно она чем-то наполнена, дыхание прекратилось. Что-то полупрозрачное в лучах света появилось из груди и стало быстро расти достигнув размера примерно 50 см. Хотя было ощущение, что это не много больше чем кажется. Форма размытая, четко проглядывается ствол и что-то вроде морских волн, от его верхушки отходят вниз, все это в сверкающих желтоватых, больше белых звездочках, довольно красиво. Видение словно сотканно из света звезд, очень не реальное. Было ощущение, что небольшая воронка по центру груди засасывает что-то внутрь.

смеетесь да..но когда я сделала выбор тогда. то мое древо любви проросло, это был фантан воды(одним зрением если смотреть или энергии любви(он питал внутренние вселенные и внешние(цепь замкнуалась, теперь человек бог, а не просто демиург).я сама инициировала себя стать инопланетянином, вернее я впомнила об этом-наверное я и есть потомки погибгей атлантиды. а звездочки, это же новые веселенные, дети индиго что прийдут кнам и уже пришли. Хватит смеяться вы что сами не видете все было

Прикрепления: 1913693.jpg (70.7 Kb)
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:14 | Сообщение # 194
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, прошу прощения за комментарии с опозданием, стараюсь читать по порядку, но материалов ты выкладываешь очень много, поэтому не всегда успеваю за тобой

Quote (Лия)
Вот смотрите, семья это обычно три человека, папа-солнце, мама -луна и ребенок земля. а все что вокруг квартира, улица и люди окружающие как и клетки нашего организма это все иные измерения и миры, дрцгие вселенные.

А как быть с семьями, где ребёнок не один, а два, три...? А родители женщины, мужчины - это не семья? Сёстры, братья?

Добавлено (08.12.2008, 11:29)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
опасность я ощущаю теперь сердцем, а не затылком. Если неправильно делаю что то что противоречит внутренним принципам сердце ноет и болит разрываясь на части.

Лия, для сердца - абсолютно нормальная реакция на противоречия. Сама написала - Если неправильно делаю что то что противоречит внутренним принципам сердце ноет и болит разрываясь на части
Только не путай это с опасностью. Противоречие внутренним принципам не есть опасность (см. лекцию 17 колледжа, там об этом весь материал есть!!!). Об опасности сигналы подаёт по прежнему затылок!!!

Добавлено (08.12.2008, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
Я сама стала ангелом, только мне то от этого какой прок. Вот я и уперась как малыш хочу почувствовать любовь семьи, а вы это не могли дать, а это тоже, что создать себе семью, папу, маму и т. д и создала же класс просто.

Механизм? Критерии правильности?

Добавлено (08.12.2008, 16:14)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
И ромашкой останется в ладони (а вот это и есть знания, или умение или человек, который сможет объединить и умения и знания в себе, по воспитанию детей как богов (это у Эхо артифакт, подаренный высшими цивилизациями, для того чтобы интуитивно знать, как правильно учить детей. У кошки его не было, поэтому и есть порок неправильное воспитание детей. А это уже может привести к дьяволизму-ребенок выбирает только крайности, а баланса нет, либо только себе либо только другим. А все это ведет к разрушению, либо себя либо других. Мы все едины, плохо одному потом будет плохо другому. И так начиная от клетки и заканчивая вселенными, другими людьми и даже молекулами и атомами… Все едино, все любовь (а это равновесие всех сил).

Лия! Вот давай не будем обобщать! Во-первых ты совершенно не знаешь есть ли у меня артефакты и какие они, если есть. Я об этом ни разу не писала и сейчас тоже рассказывать не буду - если есть - это моё. Во-вторых, порок, данный по рождению (первородный грех) можно держать под контролем, хотя полностью избавиться от него нельзя - это как цвет глаз дан от рождения генетически - и поменять его - только к генетикам. С пороком - к слепой Вере. Но. Порок мы раскрываем ещё в колледже. Поэтому утверждать сейчас, что я неправильно воспитываю детей и это может привести к тому-то и тому-то... моё личное мнение - ты не имеешь права. И вообще, я как то старалась не афишировать свой врождённый порок - я о нём знаю и этого достаточно (а остальным знать вовсе и не обязательно!). А вот на широкую аудиторию выкладывать такие материалы без моего на то согласия - я считаю некорректным и бестактным.


 
SalaliДата: Вторник, 09.12.2008, 02:38 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
орок мы раскрываем ещё в колледже. Поэтому утверждать сейчас, что я неправильно воспитываю детей и это может привести к тому-то и тому-то... моё личное мнение - ты не имеешь права. И вообще, я как то старалась не афишировать свой врождённый порок - я о нём знаю и этого достаточно (а остальным знать вовсе и не обязательно!). А вот на широкую аудиторию выкладывать такие материалы без моего на то согласия - я считаю некорректным и бестактным.

Прости кошка. я никого не осуждаю и не собираюсь. Просто у меня манера такая всегда говорить прямо то, что думаю. Это не чтоб обидеть, а чтоб донести правильно информацию. Над тем чтоб это делать мягче и безболезненей для других, еще нужно поработать. Прости..
Я горорю и сопоставляю лишь то, что знаю и понимаю, а столько еще непонятного и не сопоставимого, что боюсь даже категорично утверждать, что я права. Я в этом никто, просто выкладываю то что приходит в голову, порой даже не всегда сразу общий смысл вижу. Я не могу своим умом обхватить и обобщить сразу столько инфы, это для меня запредельное.
Так что если кого то задела. Простите каюсь, буду пытаться исправиться. Хотя не знаю как.
Quote (Пятнистая_Кошка)
А как быть с семьями, где ребёнок не один, а два, три...? А родители женщины, мужчины - это не семья? Сёстры, братья?

Вот тут то уж крыша поехать может легко. Я уже столько себя и своей родни и друзей и знакомых увидела, не только в незнакомых но и в звездах, политиках и т.д Что где я реальная уже не пойму. мы все едины. Я говорю не про кровных родителей из плоти и крови, а о духовном роде. Как в библии все пошли от Адама и Евы....
Кровные родители совсем не обязательно являются родителями духовными для ребенка. Мы очень часто воспитываем "чужих детей". Но это условно, так как все едино. так все сделано для эволюции духа. А не только сознания и тела и ума.
Ведь часто бывает что подруга бывает ближе чем мать или сестра, настолько, что понимаешь с полуслова и готов все сделать для него. Это и есть духовное родство, оно так же записанно в генах и легко вспоминается.
Quote (Пятнистая_Кошка)
И вообще, я как то старалась не афишировать свой врождённый порок - я о нём знаю и этого достаточно (а остальным знать вовсе и не обязательно!). А вот на широкую аудиторию выкладывать такие материалы без моего на то согласия - я считаю некорректным и бестактным.

Этот порок есть не только у тебя у большей половины человечества это есть. У всех,без разницы кто это учителя, професора, или просто бабушки и дедушки. Это не камень в твой огород, это истина о нас всех, мы не умеем их воспитывать, это они воспитывают нас. Я только сейчас начинаю понимать что к чему, наше дело наблюдать и когда требуется направлять их энергию в правильное русло, показывая как важен баланс, а остальное они лучше нас знают.Прости еще раз,каюсь грешна. Попробуй смотреть на этос юмором. У меня вообще пороков тьма, там столько всего и корысть и любовь к деньгам и страх и гордыня и черт знает что.
Quote (Пятнистая_Кошка)
Во-вторых, порок, данный по рождению (первородный грех) можно держать под контролем, хотя полностью избавиться от него нельзя - это как цвет глаз дан от рождения генетически - и поменять его - только к генетикам. С пороком - к слепой Вере. Но. Порок мы раскрываем ещё в колледже

Опять же я пишу только о том что знаю, а это может быть прошлое время для тебя. а для меня настоящее. Я уверенна, что ты воспитываешь детей лучше чем я, у тебя же опыта больше. Ты у нас супер мама, а пороки и т.д, ты же держишь их под контролем и это прекрасно.
Это про ромашку я больше Эхо писала. От духа(мужчины) идет инфа женщине о правильном духовном направлении(взглядах и принцыпах), а потом уж женщина его реализует при желании, выбор есть всегда.
Но вот на счет избавиться нельзя, я теперь очень сомневаюсь. Это как чистить сковородку от грязи чем больше и сильнее, тем меньше слой и чище. Конечно полностью избавиться наверное нужно не одну жизнь стараться. Но все равно, то что было у меня год назад и сейчас, небо и земля. Поэтому я и пишу сдесь, чтоб вы поверили в это и тоже изменились к лучшему. Но это ваше желание.
Можите ругать и плевать в меня дальше и смешивать с грязью. Только толку то зачем я итак часть ее, она так же прекрасна как и все вокруг без нее не будет ничего прекрасного, цветов, жзни, детей..
Quote (Пятнистая_Кошка)
Лия, для сердца - абсолютно нормальная реакция на противоречия. Сама написала - Если неправильно делаю что то что противоречит внутренним принципам сердце ноет и болит разрываясь на части Только не путай это с опасностью. Противоречие внутренним принципам не есть опасность (см. лекцию 17 колледжа, там об этом весь материал есть!!!). Об опасности сигналы подаёт по прежнему затылок!!!

Согласна. год назад так и было. А теперь опасность для кого то из людей близких и не очень-реакция сердечного боль и т.д. И не только может быть и в любой точке тела, в зависимости от того какая клетка(человек) болит или в опасности. но я могу и сама вызвать эту боль неправильными мыслями(это как обратная связь, сразу на другом конце провода абонент получит отменя порцию негатива или позитива.) а вот затылок это опасность лично мне как телу, уму -человеку во плоти. так же такая реакция если опасность большой группе людей. Но это пока не проверить тоько чувство.
Quote (Пятнистая_Кошка)
Quote (qnЛия/qn)uzqЯ сама стала ангелом, только мне то от этого какой прок. Вот я и уперась как малыш хочу почувствовать любовь семьи, а вы это не могли дать, а это тоже, что создать себе семью, папу, маму и т. д и создала же класс просто. /uzq/uzquote Механизм? Критерии правильности?

Никакие. я же и говорю. Крыша едет не спеша тихо шифером шурша. Просто знаю и все. А доказать никак.Когда решаешь проблему, не спишь не ешь, постоянное чувство гонки не успеваешь может, что то случится, а потом все решил проблему и как отлегло от сердца. Спокойствие, жизнь налаживается и входит в свое русло. Вот сдесь так же.

Добавлено (09.12.2008, 01:59)
---------------------------------------------
Песни- сейчас это главное оружие сейчас программирования подсознания. Кто может тот услышит. Сейчас на планете любой вид искусства, несет подсознательную информацию о том что любовь это главное, что все мы едины и причин для противостояний нет. Не должно быть.
Ария. Крещение огнем.

Они летели сто тысяч лет к чужой планете твоей земле(это то что я писала что души более развитых цивилизаций закончив свое развитие приходят к нам(деволюционируют), чтоб помочь нам спасти их и нас. С погибших звезд)
Белокожие сыны первой звездной расы
Они вселялись в тела людей и убивали вначале тень
А потом любовь и гнев, споры и согласья
Без боли и без крови вторжение с небес( это эволюции света (разума)в душах людей. Но с увеличением света, в душах других стало больше тьмы. Дети рождаются все более больные и больше умственных болезней.)
---==--
Грянет битва, воздух полниться грозой (это то что я и Зоя чувствовали запах озона сильный, недавно)- для земли последний бой. (это я тоже писала что должен был быть аппокалепсис(лет так через цать) но его мы можем отодвинуть)
В бой идут герои пятой расы-не звездной, а земной, арийским род их назван- с космической ордой. (это борьбы высших более развитых цивилизаций нас в будущем(типа меня), и менее развитых цивилизаций космических(дьявол и т.д).

ОБМАН
В рассветный час шакал о голоде забыл…---
Сегодня черный день владыка мира мертв (это все иносказательно и про мир(звезда) где правил дьявол, или Незимида(войны), и так же можно отнести к смерти на днях патриарха, или какого то человека несущего вибрации бога( главного жреца по Анастасии)
И стар и мал не могут слез сдержать своих( тут до потопа недалеко, декабрь, а у нас дожди не перестают)
Он добрый повелитель он солнцем был и был луной( я об этом же что сейчас рождается раса которые совмещают в себе эти два параметра, но уже в балансе(любви).
И в мире я осталась его вдовой (круто, тут можно и меня приплести и еще какую то женщину, как в будущем так и в настоящем( которая являлась носителем знаний истины)
……
Шакал пролает тихо, что мертвый царь ему напел
Одни клыки и жадность и кровь одна(вот и я вам пишу все едино, и свет и тьма все объединяется любовью)
Это все обман, что он был самым добрым царем
Это все не правда он правил огнем и мечом
Это все обман я ваш царь и один только я…
Люди как и звери, когда власть над миром дана ( тут можно много предполагать, но смысл один уходит кто то из власть имущих и приходит другой говоря, что только он прав и может все изменить, а суть та же всем нужно только одно власть, деньги, слава ( но все все едино и рано или поздно вселенная наведет баланс отобрав то чего много, и даже больше.) Поэтому давно пора понять, что нужен баланс во всем, думаю это кто то уже понял. Только вот про семью многие забыли, а с нее начинается все.. и заканчивается тоже ею. Любовь в семье и к самому себе, и в мире тоже любовь…)

Шакалы и жрецы шакала проклянут
И на бегу, пронзит предателя копье
Царь должен быть святым( по вашему это светлым) и право не дано сверкать, зверью в себе величия его ( к этому можно отнести ваши попытки спрятаться от тьмы защищаясь светом, но защищаетесь вы сами от себя)
А царский сын смеется, шакалий дух в себе храня
Одни клыки и жадность и кровь одна (все едино, нужен баланс света и тьмы, а это возможно только посредством любви)

Свобода

Огонь все ярче, страницы жизни в нем горят (это все мои воспоминания и осознание что все это игра, все ложь)
Что будет дальше об этом знаю только я (надеюсь что не только)
Вопросов больше нет
В ответ не слышно красивой лжи( это я говорила о том что нет Логоса, раньше его голос исчез, и ангелы тоже. Только эфир(а это кто то здесь на земле скорее всего)
……..
Мы верим, что есть свобода пока живет мечта
Верим в свою свободу и так будет всегда (вот и я пока верю в мечту баланс есть, и все ок, а как начну разочаровываться то сразу хуже)

Я вижу лица на них печать восьми ветров ( похоже, что я еще и восьмая(да меня слишком много во времени, не поймешь кто и где)
Кому молиться, чтоб нам в пути везло всегда (не кому мы сами боги)

А тот кого выбрала смерть, других ей не отдаст ( это я думаю про дух (человека что сейчас несет миссию смерти на земле. Он темная смерть, а я как часть белой светлой смерти)
Он тенью скользит рядом с нами и охраняет нас (это заметно)

Тут опять же дело во времени. Вы линейно смотрите, а я пытаюсь шире, только все равно пока сложно определить где будущее, где прошлое. И наверное и не надо ведь из настоящего рождается будущее.

Крещение огнем.
Веру предков сожгли
Но тень ее среди лесов (это про Анастасию, и про то что настоящую инфу несет уже только природа и земля, другие планеты уже еле теплятся, жизни как таковой нет( в настоящее время)

Имя тебе патриот
Кто не помнит корней не поймет( это как раз о памяти не только рода земного, но и памяти хроник вселенских Акаши)
В сердце огонь не погас
Кто не с нами тот не за нас ( это о желании и вере найти истину о мироздании)

Выход у нас один
Выстрел из сердца клин ( это по разному можно понять, убрать кристалл защиты от непознанного как я, или просто верой спастись, или клин как стрела любви… кто чем может) прикрой меня ( кто то меня и прикрывает)
Мертвый оставь покой. Действуй пока живой (это о том что хватит вам исследовать то что мертво(другие миры). Сейчас лучше поработать на благо настоящего и будущего.)
Идет война (свет, тьма, и в каждой стране и семье между людьми война, нет божественной всепрощающей любви)

Духи грозы бьют в барабан ( вот вам и стихия воздух, гроза (озон что мы чувствовали)
Кровью своей напоим (это опять же иносказательно, иметься в виду инфа, что в крови есть у всех, особенно богов. Напоив друг друга которой, мы спасем мир. Просто обмен инфой на энергетическом уровне, хотя можно и на физическом и т.д)

Знаки Луны грозят нам бедой ( потому лишь, что луна выносит наружу то, что внутри души, а сейчас тьмы внутри больше чем света (свет как показуха, сверху только остался)
(Вот при полнолунии с ума и сходят и убивают себя и других, все зависит от степени и глубины света в душе.)
Выбор жесток крещение водой или огнем. (это вообще класс. Помните вначале, когда приходила новая инфа на землю с других планет случался катаклизм (вначале это были астероиды погибших планет, огонь убивал все живое на земле. А потом уже более щадящая форма, нас подстраховывали и инфу постепенно давали- просто потоп был.
И крещение было водой раньше до Христа. А он уже крестил духом святым.
Так вот теперь святой дух- это любовь. И существует выбор, чем креститься огнем или водой (любовью иносказательно)

Нас больше нет. Стоит ли жить в мире крещенным огнем ( это про то, что остались живые цивилизации ( боги) только на земле в настоящее время, и от нас зависит будут ли они жить дальше или нет. А значит и мы)

День придет сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту меч свой швырну
И на век уйду в ледяную тьму (это похоже слова князя тьмы)

……………….

Не ведьма, не колдунья ко мне явилась в дом
Не в пору полнолунья, а летним ясным днем
Обычно на рассвете я приходил во сне
Но все не так на этот раз она сказала мне
Любой из вас безумец в любви и на войне
Но жизнь не звук, чтоб обрываться она сказала мне (это похоже про белую смерть ( и частично про меня)

Там высоко нет никого
Там так же одиноко, как и здесь
Там высоко бег облаков, погасшей много лет назад –звезды ( я о том же бога для меня уже нет, по крайней мере не было( все дело опять же во времени). Теперь он возрождается. Только вот не все помнят об этом, а гибель звезды тот астероид из трех звезд, что я видела заставил меня все это вспомнить)
Сами подумайте, звезда взорвалась и погибла может миллионы лет назад, а мы свет еще видим.)

Пока ты жив не умирай, на этот мир взгляни
У многих здесь душа мертва
Они мертвы внутри ( внутри тьма нет света)
Но ходят и смеются не зная, что их нет ( и так может быть еще несколько столетий)

Добавлено (09.12.2008, 02:14)
---------------------------------------------
Это так лирическое отступление. Никогда не слышала эти песни, а тут прямо словно для меня написаны.

По делу. Поиск искры. Достало уже все это ее искать невозможо..
Реакции ни какой на цель. Попробовала по другому озвучить. Найти искру света, в настоящее время для меня. Активизация каверзы, воронки вокруг ушей заворачиваются. Картинка- девушка сидха, где вы мне присылали, «прощай ангел», та же.
Потом тот же вопрос только про прошлое. Картинка- Ананда.
Будущее- картинка девушка наша знакомая, жена друга. Зовут Светлана.
Затылок молчит.

Кстати, последние дни у меня ломит поясница, крестцовое и ноги сводит слегка. Вначале обе, потом перешло только на левую. Никак не убрать боль. И у мужа тоже самое. А сегодня боль сама ушла.
И произошло это после того, как муж предложил РАЗВЕСТИСЬ!
Прикол представляете, я была в шоке. Но потом, поразмыслив, решила, что так лучше.
Только не надо трагедии, все классно. У нас это похоже больше на праздник, всех друзей позовем, мы оба довольны. Отметим, посидим. Все вокруг стали успокаивать говорить, что ничего все пройдет и образуется и т.д. В общем смотрят на это с негативной точки зрения, а мы радуемся, как можем конечно. Ведь это классно, словно вновь обретаешь свободу.
Было при этом то же чувство, как и в универе в конце первого курса, когда делаешь выбор творить или властвовать. После выбора стало спокойно и тихо на душе, все улеглось, словно так и должно быть.
А почему бы и нет, живем ведь один раз. А если судьба, кто помешает нам устроить себе еще одну свадьбу, чем больше праздников, тем лучше.
В общем, у нас все шиворот на выворот, скучать не когда.

Медовоокий, вы все меня пугаете падением и т.д. А у меня вокруг уже пять меня в разное время, ощущают тоже, что и я, даже без моего присутствия рядом с ними и объяснений. Это полет, радость, любовь и изменение отношений окружающих. Все их начинают любить, не с того не с сего. Как этот процесс остановить, ведь они даже энергетикой не занимались, никогда.
Это больше похоже на то, что они просыпаются, ото сна.
Еще попросила монаду восстановить энергетику. И сразу активизировалось сердечное, простатическое, а затем волнами по телу все остальное. Я опять ожила энергетически.

Только хочу спросить у вас, кто снят на фото, что вы мне выложили? Они так похожи на нас, это реальные люди? Получается, что есть не просто похожие на нас люди, а почти полная копия. Что бы это значило?

Сейчас наблюдала вечный огонь, у памятника. Он тоже меня гипнотизирует, или я его.
Вот смотрите, когда смотрю на него, перестаю интуитивно моргать глазами. А дальше происходит странное, огонь словно ускоряет свое движение, но не везде. По краям словно замедляется время, и вспышки задерживаются намного дольше, а по центру наоборот стремительно ускоряет движение. Эффект словно картинки на картинки накладывают.
В целом это просто танец энергий, думала увидеть в нем человеческий образ, но не увидела, скорее там было их множество танцующих в едином порыве страсти.
Огонь несет в себе тоже вибрации любви, но только огненной, страстной, слишком настойчивой и нетерпимой, не умеющей ждать и прощать- в общем испепелит, и живого места не оставит.
Это наверное, больше сексуальная энергия, танец любви богов.
В нем есть элементы воды, огненной- океан любви огня( увидела накатывающие вертикальные волны океана, просто супер как быстро он меняется то превращаясь в воду то в огонь, то в воздух. Элемент воздуха- и пламя выглядит как огненный смерч, с огромной воронкой по спирали поднимающийся вверх. Такой никто не остановит.
А вот элемента земли в нем я не увидела, хотя может, нужно было цель задать?.
Кстати, он словно реагирует на взгляд, изменяя направление и скорость движения и при желании форму и вид.
Решила посмотреть через разные грани восприятия.
Как бог видит огонь?.
Получилось, что пламя расплылось, стало шире, появились просветы между волокнами.
Эти просветы, похожи на страшные рожицы, как показывают в фильмах горящие в аду.
Жуть, видимо это души тех, кто там мается. Не приятная картина, поэтому быстро сменила восприятие.
Как огонь видит человек-бог. В целом все тоже что писала выше, то есть это огонь в разных проявлениях и различный по силе, как огненный смерч, океан, ветер, волна и т.д.
Как видят огонь инопланетяне.
Вот тут мне понравилось. Огонь словно разделился на множество волокон-нитей, тонких исходящих их основания, и тянущихся до верхушки пламени. Каждое волокно, отдельная энергия, их множество. И они различных цветов. Самые яркие: оранжевый, красный, желтый, розовый, зеленый, голубой, фиолетовый, золотой, белый, и более бледные. Они повторяются множество раз. Представляете, картинка пляшущие разноцветные нити, взмывающие вверх как от струи воздуха. Вот именно воздух это питание огня, от него зависит его сила и опасность. И все эта картина дополняется яркими вспышками света и пятен вверху, и свечением по краям.
Вот вам и радуга откуда.
Огонь это как порыв ветра к богу, в высшие цивилизации сквозь время и пространство. Он мгновенно доносит наши мысли слова до них. Поэтому свечи и огонь, так же как и свет, это символы помогающие соединить несоединимое. Разрушить все или сотворить. По моему надчревное отвечает за его восприятие? А если соединить надчревное с простатическим, то можно управлять огнем безопасно , вовремя уравновешивая его любовью.

простите. но время у меня идет намного медленней я успеваю сделать и написать больше. Вот и заваливаю вас материалами.

Добавлено (09.12.2008, 02:38)
---------------------------------------------
А это легенда Брута
Ну то ч в точ как мое развитие. Да и каждого из нас
Просматривал историю о человке на необитаемом острове.
Более четко были "поняты" его мысли, эмоции в различные периоды пребывания на острове.

Вначале это непонимание, растерянность, осознание несправедливости возникшего положения.
На что пришло понимание-комментарий, что этот человек попал на остров не потому, что плохой или хороший, такова его судьба.

Затем поиск пропитания, исследование острова, строительство хижины.
У человека доминировали мысли выиграть, победить кого-либо, чего-либо (по натуре этот человек был победитель).
На что пришло понимание-комментарий, что победить он должен не кого-то внешнего, а прежде всего себя.

Затем были беконечные, похожие друг на друга дни, отчаяние и страх перед таким же будущим.
На что пришло понимание-комментарий, что он должен преодолеть зависимость от всего внешнего, должен стать самодостаточным.

Затем была девушка, дети семья, старость.
На что пришло понимание-комментарий, что в человеке уже достаточно заложено, чтобы стать счастливым. Быть счастливым или нет зависит прежде всего от него самого.

Присутствовало ощущение энергии во всем теле и необычное выраженное ощущение-напряжение в костях спинки носа, так словно кости траснсформировались - вытягивались, уплотнялись. Эхо, с чем может быть связано это ощущение?

 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой