Освоение Луны




Вторник
19.03.2024
06:23

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » 3 курс. Познание на основе третьей сигнальной системы (Расширение способности открытий и приобретения новых знаний)
3 курс. Познание на основе третьей сигнальной системы
ligaspaceДата: Суббота, 22.03.2008, 14:20 | Сообщение # 1
Admin
Объединение: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
До сих пор Познание происходило на основе дешифровки разумом (памятью) воспринимаемых образов. В данном курсе процесс познания базируется на сравнении разных точек зрения на один и тот же объект.
Ваша цель - познание Природы, используя третью сигнальную систему. В частности, что есть (суть) Свет, Человек, Любовь, стихии, боги, душа, инопланетяне, звери, другое…
В итоге значительно расширяются способности открытий и приобретения новых знаний.

Лекции и занятия Третий курс. Суть Космоса


Весенний восход

Желаю удачи!

 
ЭхоДата: Вторник, 25.03.2008, 12:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фея и Лия, ждем ваших сообщений. smile
 
SalaliДата: Вторник, 25.03.2008, 14:05 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ligaspace)
Лекции и занятия Третий курс. Суть Космоса

Я так понимаю, что эта лекция ознакомительная. Или там требуется просто в ау посидеть?
Эхо, если приостановить учебу, потом сложно будет продолжить?
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 25.03.2008, 14:17 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Я так понимаю, что эта лекция ознакомительная.

Первая - да. Но даже в ней не

Quote (Лия)
Или там требуется просто в ау посидеть?

surprised

Лучше цель организму поставить- "познать суть Космоса", например. Или "развитие восприятия при помощи верхней триады". И посмотреть, что будет дальше.

Quote (Лия)
если приостановить учебу, потом сложно будет продолжить?

За всех не скажу, но лично мне всегда очень сложно именно возвращаться... личные достижения никуда и не деваются, но заставить себя двинуться дальше... иногда очень сложно. Особенно когда вокруг много отвлекающих факторов.




Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Вторник, 25.03.2008, 14:17
 
ФеяДата: Среда, 26.03.2008, 00:54 | Сообщение # 5
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Эхо, если приостановить учебу, потом сложно будет продолжить?

Лия, а что случилось????? Меня твоя активность так вдохновляет и подталкивает вперед!!

Добавлено (25.03.2008, 23:42)
---------------------------------------------

Quote (Пятнистая_Кошка)
За всех не скажу, но лично мне всегда очень сложно именно возвращаться... личные достижения никуда и не деваются, но заставить себя двинуться дальше... иногда очень сложно. Особенно когда вокруг много отвлекающих факторов.

это точно, я себя пол года заставить не могла biggrin

Добавлено (26.03.2008, 00:54)
---------------------------------------------
в общем первую лекцию еще в воскресенье прочитала... так что вторая.

поставила целью настроится на видение и слышание.
первый отозвалась каверза. стала видеть с закрытыми глазами, а потом как будто капелька посередине свернула, и образовалась фиолетовая пластинка. все стало в искаженном феолетовом цвете.

потом активизировались виски. сначало ничего небыло... и я никак не могла представить как же трубки могут быть... и разрастаться как кристалы. но через какое то время от висков стало отходить множество каппиляров... трубок я так и не увидела... но как будто кровеносная система разрасталась... слева и справа вокруг висков... и после этого я стала отчетливо слышать жудкий гул в траллейбусе в котором я ехала... оказалось что было в нем не так и тихо..... а еще услышала как играет плеер у парня в конце салона happy

 
SalaliДата: Среда, 26.03.2008, 14:55 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фея)
Лия, а что случилось????? Меня твоя активность так вдохновляет и подталкивает вперед!!

Все в порядке, просто скоро уезжаем, там доступа к инету не будет. cool

При занятии, четко ощущаю как происходит деформация лобной кости, при активизации кристалла, довольно неприятно, но терпимо. Хотя рукой, когда трогаю лоб, выпуклости не чувствую. Кристалл связан с висками и такое ощущение, что тянется чуть ли не до макушки. По крайней мере, он с ней как то связан. wacko

Когда ставишь цель, что то увидеть кристал начинает быстро вращаться, пока его не остановишь. Когда ставила цель увидеть что происходит с висками, увидела да сильно похожие на кораллы, образования. Но услышать, что то по новому не удалось, все то же шум и потрескивание, словно ловишь волну. wink

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 26.03.2008, 17:19 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фея, привет! хорошо у тебя получается! biggrin

Quote (Фея)
как же трубки могут быть... и разрастаться как кристалы. но через какое то время от висков стало отходить множество каппиляров... трубок я так и не увидела... но как будто кровеносная система разрасталась... слева и справа вокруг висков... и после этого я стала отчетливо слышать жуткий гул в троллейбусе в котором я ехала... оказалось что было в нем не так и тихо..... а еще услышала как играет плеер у парня в конце салона

Думаю, что трубки - немного абстрактное понятие - так что у тебя всё было и всё в порядке. О последнем говорят результаты. Так что - flower

Quote (Лия)
просто скоро уезжаем, там доступа к инету не будет.

Далеко и надолго?! wacko

Можно распечатать лекции 3-го курса и выполнять их последовательно. Писать дневник в тетради / блокноте, а по возвращению - размещать отчёт в инете (правда набирать много придётся...)

По лекции - супер, так что можно дальше шагать. smile


 
ЭхоДата: Четверг, 27.03.2008, 21:08 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
Лия, третий курс можно закончить за 5-7 дней и потом взять тайм-аут перед экзаменом и освоением 2-го релаксационного метода. Если собраны чемоданы, тогда берите передышку. :'(

Фея, все правильно. Слуховые трубки, коралл, капилляры - это условные название... Для явлению формирования слухового биополя у височной части головного мозга - нет адекватного единственного слова в русском языке. Класс! Третья лекция. Космический дом

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 27.03.2008, 21:09
 
ФеяДата: Пятница, 28.03.2008, 01:08 | Сообщение # 9
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Активировались крылья носа, и я почувствовала как воздух начал входить более остро чтоли… сухость какая то входило через нос в горло. И входя воздух начал как бы создавать внутреннюю горизонталь чтоли. Распространялся вширь по горизонтали. Я почувствовала пыль. Причем не запахом, а как то странно… структурой чтоли почувствовала… не знаю в общем как описать. Когда мы дотрагиваемся до чего то мы тоже чувствуем твердое или мягкое, пушистое или колючее…. Вот так и тут…. Пыль почувствовалась по самому факту что это пыль. Странно так.. вроде через нос… а вместо запаха почувствовала воздух как будто трогаю некоторые его ингредиенты.

Открыла рот, и он дополнил картину происходящего. Воздух как бы сливался поступая изо рта и носа. Ртом же я почувствовала тот самый воздух не с точки зрения осезания, а с точки зрения характера и структуры воздуха. Энергетической структуры. Т е получается нос распознавал структуру, а язык и полость рта распознавали энергетическую окраску. Ртом ощущалась жесткость, напряженность. (я ехала в автобусе).

Все то, что я чувствовала не входило с воздухом в меня, а просто распознавалось, скажем так.

Далее поставила целью побывать в духовном доме.

Сразу вспомнились исследования банка памяти искр, потому что я оказалась именно там. Большое пространство, похожее на облака было вместилищем миллиардов Искр. Они были как бы укутаны облаками. Меня встретил тот же мужчина, как Эхо пояснял ранее – духовный отец. Он так же светился ярко желтым светом.

Я стала опять маленьким ребеночком, но на этот раз он не взял меня на руки…. А отошел, и нагнувшись протянул руки ко мне.

- Иди ко мне, говорил он улыбаясь и призывая сделать шаг.

Я стояла но ноги меня не слушались. И вот, я осмелилась и сделала первый шаг… я протянула руки к духовному родителю и хотела ухватиться, но он опять отошел, и позвал к себе. Ноги расползались, а пытаясь шагнуть я теряла равновесие и чуть ли не падала.

После долгих усилий я все таки шагнула еще раз, и о радость, я не упала! Так нелепо и неуклюже это смотрелось, но я сделала еще несколько шагов, и засмеялась детским смехом от радости такого успеха)))

Сообщение отредактировал Фея - Пятница, 28.03.2008, 01:13
 
ЭхоДата: Пятница, 28.03.2008, 02:55 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фея, такое созерцание указывает на духовное взросление. Класс!
Далее Четвертая лекция. Демиурги и их миры .
Путешествуй взором и слухом.
Помни о технике безопасности.

Удачи!

 
SalaliДата: Пятница, 28.03.2008, 15:47 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Змейка у меня не образовалась. На эту цель просто появляется четкое шевеление в области крыльев носа, с обоих сторон, диаметром 2-3 см, потом словно там образуються отверстия и засасывает воздух, при этом запахи меняються. Наверное, это так работают щупальцы, что я видела раньше. Попробовала улавить запахи звездного дома, чуть не зачихалась, натуральная пыль причем иногда крупными кусочками.
При попытки просмотреть систему для автотрофного питания. Почувствовала напряжение и онемение , которое началось от языка ,перешло на горло, пищевод и обволокло желудок.

Звездный дом четко не удалось увидеть, фрагментами, звезды , потом множество звезд под ногами как ковер, добрые женские глаза и маленькую девочку, может это я, лет 3-х в венке из звезд, ведет кто то за руку. А потом уже, почему то, я лежу на коленях у светящегося старца, но уже совсем маленькая, несколько месяцев отроду, внимательно смотрю на этого дедушку пытаясь понять, что он от меня хочет. По моему он тоже не знал, что со мной делать, по крайней мере было такое ощущение, что он размышляет какой путь мне показать и какое дать преднозначение.

Понять суть света и тьмы. Пришло понимание, что свет и тьма неразрывно связаны, как одно целое. Без света мы не сможем отличить тьму и наоборот без тьмы понять, где свет. Они плавно переходят одно в другое, не имеют четких границ. При этом картинка, как в алига, души, где древо есть, облака и дно. Видемо это и есть стык тьмы и света. Значит свет это душа, а тьма, что получается, все остальное? А все вместе это и рождает жизнь. Тоесть получаеться, что жизнь не возможна без обоих этих элементов.
Для того чтобы мы шли к свету и существует тьма.
В общем, что то в этом роде.

Добавлено (28.03.2008, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Лия, третий курс можно закончить за 5-7 дней и потом взять тайм-аут перед экзаменом и освоением 2-го релаксационного метода. Если собраны чемоданы, тогда берите передышку. :'(

Ну это как получиться! <_<
Quote (Пятнистая_Кошка)
Можно распечатать лекции 3-го курса и выполнять их последовательно. Писать дневник в тетради / блокноте, а по возвращению - размещать отчёт в инете (правда набирать много придётся...)

Класная идея! Можно попробовать. wink
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 29.03.2008, 18:53 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, у каждого своя скорость и свои достижения. И не обязательно "всё должно быть как у всех...". Всё должно быть своевременно и так и будет! А твоя индивидуальность в исследованиях только подчеркнёт твои достижения и достоинства!

Желаю удачи - дерзай и всё получится! smile



 
ФеяДата: Суббота, 29.03.2008, 22:59 | Сообщение # 13
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Жил когда то давно один полубог… для него мир был прозрачен как стекло. Он видил все! Он видил мысли, желания, прошлое и будущее. Он видил все намерения и стремления людей. Все несказанное и не сделанное, все потаенное. Звали его Айшо.

Он жил среди людей… но по мере накопления информации о людях он сам становился все более прозрачным. Потому что только через прозрачное негатив может проходить не задев. … и вскоре он превратился в хрусталь. Потому что все прозрачное не может быть живым человеком.

Когда он понял, как нелегко нести тяжесть своей способности видеть всех и все на свете он осознал, что такая способность хороша, когда все ей обладают, только тогда мир станет лучше и не нужно будет страдать. Потому что каждый будет видеть другого, и тогда бессмысленна будет и ложь.. и все будут идти в правильном направлении…. И он взорвался…. Разлетевшись частичками хрусталя на весь мир, и теперь частичка Айшо есть в каждом… главное ее разглядеть в себе… и этот хрусталик и есть третий глаз – возможность видеть то, что скрыто обычному зрению.

__________________

А конкретно по занятию поняла что на кристалл проецируется изображение. В зависимости от того, какой гранью отражается, то мы и увидим. Каждая грань воспринимая ту или иную информацию изменяет ее как бы переводя на доступный человеку язык. Присутствуют как бы разные фокусы.

В сам кристалл чистая энергия с информацией попадает в точку основания вверху. Если этот луч не приломлять то он идет вертикально вниз и оттуда выходит. Это будет чистая, не изкаженная информация, которую могут воспринять только очень сильно развиты духовно люди, люди высокого уровня восприятия т к это чистая космическая непереработанная информация.
Большинство же воспренимает ее через грани.

 
ЭхоДата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:01 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, хорошо! Все получается и правильно. Однако, проводите исследования чуть глубже. Это важно для способности управления биополем каверзного и височного центров.
Ждем исследований по Четвертой лекции. Демиурги и их миры.

Quote (Фея)
В сам кристалл чистая энергия с информацией попадает в точку основания вверху. Если этот луч не приломлять то он идет вертикально вниз и оттуда выходит. Это будет чистая, не изкаженная информация,..

Фея, пожалуйста, подробнее, т. к. такие результаты имеею важное значение для человека. И немного глубже проводи исследования по четвертой лекции. Ок?! Интересно, путешествие к Мрити. smile Теперь ты можешь взглянуть на Нее (конечно не в глаза) с разных горизонтов жизни, например, с физического и мира Перемен. Пусть Она покажет тебе, что значит смотреть на мир через разные "фильтры" каверзного центра. Т. о., ты смогла бы описать Смерть в других слоях жизни. Такие исследования в нашей культуре отсутствуют.
 
ФеяДата: Воскресенье, 30.03.2008, 13:17 | Сообщение # 15
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Quote (Фея)
В сам кристалл чистая энергия с информацией попадает в точку основания вверху. Если этот луч не приломлять то он идет вертикально вниз и оттуда выходит. Это будет чистая, не изкаженная информация,..

Фея, пожалуйста, подробнее, т. к. такие результаты имеею важное значение для человека.


помоему тут и так подробно))) вот существует же чистая информация, в которую может за секунду уместится целый том книги к примеру... а есть переработанная для восприятия человека. вот грани как раз и переробатывают ее, а поступает в кристалл абсолютно чистая, и если человек достиг высокого развития управлением своими способностями и духовным развитием то он может управлять кристаллом так, что будет считывать именно эту чистую информацию не используя грани. т е общаться на космическом языке, а не воспренимать в уже переведенном на свой уровень восприятия.

вот к примеру мне, для того чтобы я поняла информацию нужны образы которые мне понятны, из которых я могу сделать выводы и которые я уже видела. т е кристаллы таким образом для меня все переводят.

а есть люди которым уже не нужно опираться на земное воспрятие чтобы понять такую информацию... они то и могут воспренимать чистый луч космической энергии проходящий по центру кристалла сверху вниз.

Добавлено (30.03.2008, 13:17)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
И немного глубже проводи исследования по четвертой лекции. Ок?!

ок
 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » 3 курс. Познание на основе третьей сигнальной системы (Расширение способности открытий и приобретения новых знаний)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой