Освоение Луны




Вторник
19.03.2024
14:43

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » 3 курс. Познание на основе третьей сигнальной системы (Расширение способности открытий и приобретения новых знаний)
3 курс. Познание на основе третьей сигнальной системы
БрутДата: Пятница, 09.05.2008, 10:24 | Сообщение # 46
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Кошка. smile
Давно тебя "не слышал".

Quote (Пятнистая_Кошка)
я бы на твоём месте задержалась бы на лекции 2 ещё немного,

Так и сделаю...

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 09.05.2008, 16:45 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Брут)
Давно тебя "не слышал".

Привет, Брут! Ну извини, некогда мне сейчас. wink Дел много, забот-хлопот прибавилось.
Я даже далеко не каждый день за комп сесть могу, не говоря уже об ответах - хоть бы прочесть успеть, а то и это не всё успеваю. Несколько тем с Площади Встреч - на потом оставляю, а когда это потом будет?!
А там уже текста минимум на пол часа чтения, а то и больше... surprised


 
ЭхоДата: Суббота, 10.05.2008, 01:49 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брут, когда вы закрываете глаза и смотрите в себя, появился ли свет, который как огонек во мраке организма? Когда переводишь внимание на этот свет, тогда оказываешься будто перед окошком. Плюс понимание, что явление происходит во лбу. Есть такое? smile
 
БрутДата: Воскресенье, 11.05.2008, 19:01 | Сообщение # 49
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. smile
Quote (Эхо)
Брут, когда вы закрываете глаза и смотрите в себя, появился ли свет, который как огонек во мраке организма? Когда переводишь внимание на этот свет, тогда оказываешься будто перед окошком. Плюс понимание, что явление происходит во лбу. Есть такое?

Эхо, у меня не совсем так. Возникающие картинки не "отграничены" в сознании в виде окошка. Хотя, я понимаю о чем идет речь (например, ранее иногда ментальная каритнка действительно представлялась в виде изображения, подобного изображению под микроскопом). Может, это потому, что я во время занятий акцентировал внимание не на возникаюших картинках, а непосредсвенно на ощущениях в лобной и височной областях.
 
ЭхоДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:10 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брут, хорошо. Расслабтесь и просто посмотрите в себя. Что вы видите в себе?
И переходите к следующему исследованию Космический дом.
Желаю удачи! smile
 
БрутДата: Понедельник, 12.05.2008, 00:57 | Сообщение # 51
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, обратил внимание на возникающие картинки. Картинка представляется четкой в центре и размытой по краям.
 
МысльДата: Понедельник, 12.05.2008, 02:52 | Сообщение # 52
Сержант
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брут, правильно! v И вперед.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 16.05.2008, 13:31 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брут, как дела? smile

 
БрутДата: Четверг, 22.05.2008, 00:23 | Сообщение # 54
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Кошка.

Долго не появлялся - было много срочных дел.

 
ЭхоДата: Вторник, 27.05.2008, 23:09 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брут, smile . Ждем новых исследований. Опирайтесь на критерии - резонанс нервной системы.

Добавлено (27.05.2008, 23:09)
---------------------------------------------


Река Томь

Брут, осталось немного.

 
БрутДата: Четверг, 29.05.2008, 00:45 | Сообщение # 56
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

Прошу прощение за долгое отсутствие. Было много дел. Достаточно пару раз пропустить занятия.... и уже требуются значительные усилия, чтобы венуться к занятиям. Занимался по-возможности каждый день.
Во время занятий работа с древом жизни, кавернозным и височными центрами, по третье лекции. Ментальная картинка стала более четкая, более насыщенные цвета.

Исследование дистанционного обоняния.
Над спинкой носа сложнопередаваемое ощущение - одновременное осознание над спинкой носа и разряженного свежего воздуха, и осознание что это образование является продолжением тебя, и тонкое осязание (моря, пустыни) только не в привычном восприятии запахов, а в каком-то особом необычном качестве.

Автотрофное внимание.
Ощущение, что через открытый рот проникли энергетические потоки, которые образовали по стенкам рта, глотки пищевода полостное образование, которое "замыкалось" и заканчивалось на уровне желудка чем-то массивным. Ощущение свежести в глотке и пищеводе по ходу этого образования.

С духоным домом пока некоторые сложности. Восприятие на уровне неопределенных ощущений. Во время занятия приходит некоторое осознание, но на следующий день оно забывается.
Осознание, что духовный дом - это нечто "эфимерное" пограничное.
Во время последнего занятия было ощущение, которое возникало в детстве при прочтении именно английских сказок и стихов для детей?

 
ЭхоДата: Четверг, 29.05.2008, 12:34 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Т.е., дом находится в мире Сказок?! Так?

Идем вперед Четвертая лекция. Демиурги и их миры

 
SalaliДата: Суббота, 31.05.2008, 13:35 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Долго меня не было и забежала на чуть чуть пока в гостях у родственников есть доступ в инет.
Молодец Брут, ты быстро продвигаешся, желаю удачи.
Я тут почитала "Диагностика кармы" Лазарева, и попробовала позаниматься по его методам. Что было интересно когда занимаешься прощением, то активно работает простатический центр, практически так же как на экзамене в колледже, даже сильнее. Дополнительно работает надчревный и сердечный ценр. Что интересно, я не ищу резонанс, но в какой то момент чувствую, что словно тяжесть, может блок энергии, отрывается от энергетического тела и после этого движение энергии происходит очень легко и более сильно. Получается эффект тот же как и в колледже, время на самом деле идет вспять,отставали часы. Еще заметила в последнее время, что энергия поднимается постоянно из простатического центра и течет вверх в сердечный и там разливается, ощущения очень приятные. Эхо подскажите, можно различные энергии трансформировать в энергиию любви? Может не совсем так я выражаюсь, но ощущение словно сексуальная энергия трансформируется во что то похожее на любовь. Скажите если я ошибаюсь.
Эхо скажите еще, когда я на природе и радуюсь то ощущаю как энергия затекает в тело и потом изливаеться наружу из сердечного центра,не вампирю ли я?
Простите что не занимаюсь дальше надеюсь, что скоро вернусь просто пока чувствую, что не готова идти дальше. С нетерпением жду ответов.
 
БрутДата: Воскресенье, 01.06.2008, 11:14 | Сообщение # 59
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

Quote (Эхо)
Т.е., дом находится в мире Сказок?! Так?

Эхо, а такое возможно? Во всяком случае, при восприятии духовного дома вариант со сказками был самым сильным ощущением.

Quote (Лия)
Молодец Брут, ты быстро продвигаешся, желаю удачи.

Спасибо, Лия. Но в отношении быстро, пожалуй, сильно сказано... ;), но желание закончит третий курс есть...

 
ЭхоДата: Воскресенье, 01.06.2008, 14:18 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Эхо подскажите, можно различные энергии трансформировать в энергию любви? Может не совсем так я выражаюсь, но ощущение словно сексуальная энергия трансформируется во что то похожее на любовь. Скажите если я ошибаюсь.

Активизируют любой ток ниже верхней триады, например, горловой для пения. Затем направляют в предстательный нервный центр, здесь так же активизируют ток, при этом контролируют цвет. Затем возвращают в горловой... Поляризуется вся психика. Теперь песня будет выражать силу любви на окружающих, а не только звучать. Люди будут купаться в красивой песни... Одним словом, да, можно.

Quote (Лия)
Эхо скажите еще, когда я на природе и радуюсь то ощущаю как энергия затекает в тело и потом изливается наружу из сердечного центра, не вампирю ли я?

Очень часто таким образом энергия бьют фонтаном на окружающий мир. Это означает приобретение различных способов взаимоотношений: от глубинного познания их до понимания... Одним словом, так должно быть и это не вампиризм.

Лия, smile .

Quote (Брут)
Эхо, а такое возможно? Во всяком случае, при восприятии духовного дома вариант со сказками был самым сильным ощущением.

То, что ваш духовный дом связан с миром сказок (творчества) - это предположение. Доступ в мир Творчества открывается токами солнечного сплетения. Подключайте каверзное восприятие и смотрите. Пользуйтесь нервной системой как критерием восприятия и воздействия на Природу.


В тридевятом царстве...


Сообщение отредактировал Эхо - Воскресенье, 01.06.2008, 14:20
 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » 3 курс. Познание на основе третьей сигнальной системы (Расширение способности открытий и приобретения новых знаний)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой