Освоение Луны




Четверг
28.03.2024
23:32

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » 3 курс. Познание на основе третьей сигнальной системы (Расширение способности открытий и приобретения новых знаний)
3 курс. Познание на основе третьей сигнальной системы
SalaliДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:36 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Эхо! Очень благодарна за ответы.
Но дело в том, что я уже давно не контролирую цвет энергий. Просто какая бы энергия не приходит цель для организма трансформировать ее в энергию любови. Не знаю, что будет дальше, но пока мой организм справляется с задачей и срывов не было. Хотя я практикую это не давно, иногда правда бывают периоды эмоцианальной пустоты, тоесть нет не негативных не позитивных эмоций, но все равно ощущения просто класс.
Вот это меня и интересует, если не контролировать цвет, то можно и светлые и темные энергии, все равно трансформировать в позитивные-в данном случае любовь?
 
ЭхоДата: Понедельник, 02.06.2008, 01:12 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, дело в том, что предстательные токи имеют очень широкое влияние и поляризуют психику человека от заботы до извращений.
Поэтому контроль цвета токов обязателен. smile


В лучах заходящего солнца.


Обида.


Поцелуй лесби.



Сообщение отредактировал Эхо - Понедельник, 02.06.2008, 01:13
 
SalaliДата: Понедельник, 02.06.2008, 10:35 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, буду осторожней.
 
ДождьДата: Понедельник, 02.06.2008, 18:33 | Сообщение # 64
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Что интересно, я не ищу резонанс, но в какой то момент чувствую, что словно тяжесть, может блок энергии, отрывается от энергетического тела и после этого движение энергии происходит очень легко и более сильно.

Лия, привет! smile
Ты просто держишь АУ на цели и ждешь. А как проходит напряжение, можно поподробнее?

За ранее спасибо за ответ

 
SalaliДата: Понедельник, 02.06.2008, 18:54 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет,Ablearningtoflу.
Я даже не держу никакой цели просто прощаю человека, благодарю его за урок данный мне, а третья сигнальная работает автоматически.
И если честно то любая мысль-намерение становиться целью для третьей сигнальной, если конечно она не противоречит целям монады. По крайней мере так происходит у меня.
Хуже если она противоречит, вот тогда хоть тресни результата не будет.
При снятии блока происходит напряжение в той области где находится блок, потом ощущение, что что то отрывается от энергетического тела, может озноб, пустота и сразу активное движение энергий в этой зоне и в нее. Но все это происходит очень быстро, уловить, что за чем сложно.
Но как говорят снимешь один блок всплывет еще десять, пожалуй так работать нужно не одну жизнь.
 
ЭхоДата: Пятница, 13.06.2008, 10:58 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брут, ждем ваших исследований.
 
БрутДата: Четверг, 19.06.2008, 16:10 | Сообщение # 67
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. smile

Некоторое время отсутствовал, в связи с чем не было возможности заниматься по лекциям и пользоваться интернетом.

В работе с кавернозным центром при изменении цвета ментальной картинки отмечается изменение отношения к тому, что воспринимается.
Так при красном цвете появляется эмоциональная окрашенность (подвижность), синий цвет – холодность, четкость, механический расчет, зеленый – осознание потенциала развития и роста, желтый – спокойное ровное нейтральное отношение к окружающему.

В последнее время при восприятии ментальной картинки ощущается некоторое особое отношение к образам, когда увиденное воспринимается с некоторой качественной оценкой. Оценка выражается на уровне интуитивного отношения к образу.

 
ЭхоДата: Среда, 25.06.2008, 12:17 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брут, здравствуйте!

Глубже развивайте оттенки психического состояния, пользуясь активностью нервной системы как критерием. Идем дальше. Демиурги и их миры smile

 
БрутДата: Среда, 02.07.2008, 14:51 | Сообщение # 69
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. smile

Во время занятия возникают разнообразные образы.
Например, поле с цветами и огромное заходящее солнце над ним. Обращали внимание необычные насыщенные цвета и осознание некоторого очарования от красоты увиденного.
«Полетал» над полем…

Во время занятий осознается ступенчатое «углубление состояние сознания» - сложно объяснить, но чем-то похоже на работу автоматической коробки передач на автомобиле: небольшое ускорение («углубление» состояния) - и ты на другом уровне, опять ускорение. При этом «переход» на другой уровень фиксируется тобой как осознание возможности углубления состояние через подстройку организма, через поиск резонанса.

При работе с древом жизни возникло новое ощущение.
При осознании кроны дерева в дополнение к ощущениям единства и взаимосвязи со вселенной, ее энергиями, добавилось осознание формирования собственного «мира» как отдельного самодостаточного объекта., который самостоятельно может взаимодействовать с окружающим, а также взаимодействие с окружающим может происходить в «мире» непосредственно. Все это вызвало приятное состояние удовлетворения.

Взаимодействие с демиургом Иохимом.
Образа демиурга не было. Его присутствие осознавалось, скорее всего, на интуитивном уровне.
Поставленный мною вопрос, точно не помню. Речь шла о разрешении использовании информации или энергии из его мира.
В результате организм скачкообразно наполнился энергией. Возникло состояние удовлетворения.

Эхо, в июле занятия проводятся или это время каникул?

 
ЭхоДата: Суббота, 05.07.2008, 21:26 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брут, очень хорошо.
Давайте закончим курс. Занятий не много. Идем дальше Что есть Свет и Тьма? Первая и вторая суть Космоса
 
БрутДата: Пятница, 11.07.2008, 15:00 | Сообщение # 71
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. smile

По вопросу, что такое Свет и Тьма.
Пришло осознание некой шкалы. Понятие Свет и Тьма занимают противоположные положения на этой шкале. Шкала определяет частоту «колебаний» (назовем этот параметр «колебаниями»). Для Света характерны более высокие тонкие светлые «колебания». Они менее устойчивы, более легкие, труднее вырабатываются (дополнительные требования к источнику колебаний). Для Тьмы характерны более грубые низкие темные колебания. Они более устойчивы, вырабатываются спонтанно и фактически не требуют «особых условий» для выработки их источником.
Между крайними проявлениями «колебаний» Света и Тьмы находятся менее выраженные значения Света и Тьма, а также переходные значения.
В зависимости от того, какие «колебания» превалируют в конкретное время в конкретном месте, можно говорить о наличии в данное время и данном месте определенных проявлений Света и Тьмы. Эти проявления выступают или в резонанс, или антагонизм с окружающими объектами, в зависимости от частоты «колебаний» этих объектов.

По вопросу Свет и Человек.
Пришло осознание, что человек, во-первых, является источником «колебаний» Света и Тьмы, с отличительной от окружающего особенностью производить «колебания» Света высокого уровня.
Во-вторых, сосудом, хранилищем колебаний, которые присутствуют в окружающем его пространстве.
Это определяет сложное взаимодействие Человека и окружающего пространства. Когда человек может выступать как пассивным «зеркалом» окружающих его колебаний Света и Тьмы, так и активным источником этих колебаний.

Весьма сумбурно, но, наверное, так. wink

 
ЭхоДата: Четверг, 17.07.2008, 22:53 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брут, очень полезные исследования. Ими можно воспользоваться для создания ультразвуковых приборов, которые могли бы увеличить продолжительность жизни человека.

Одна из сложных лекций Спинной мозг и Космос . Ждем ваши исследования.

 
SalaliДата: Вторник, 22.07.2008, 23:13 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем.
Столько всего было, жуть просто если описать, так что пугать никого не буду. Зато просто клас насколько восприятие действительности изменилось.
Эхо вы наш единственный наставник и учитель обратиться больше не к кому, может быть вы поможете, что нибудь прояснить, по крайней мере сказать насколько все это реально? Надеюсь, что да.
Мне преподнесли дары "меч света". Меч мне сказали разместить в области позвоночника. Так вот меч, по крайней мере, как я поняла, является защитой, и работает автоматически без моего участия.
Вы, что нибудь об этом знаете?
Заранее благодарна за ответ.
 
ЭхоДата: Среда, 23.07.2008, 13:52 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не только меч может быть даром. Кристаллы, сферы света, ромашка, пух, ветерок, кусок земли, водяной ус, коготь… Действительно, они вкладываются в организм и душу. Представляют собой специфичный ток энергий и выполняют особые функции. Еще данные приобретения можно назвать АРТЕФАКТАМИ. Примерно как в компьютерных играх. Герой путешествует по стране и собирает предметы, которые служат ему для достижения цели.
Например, с помощью артефактов сфера света, куска земли, водяного уса и ветерка человек способен создавать кокон для жизнедеятельности в любой агрессивной среде, например, в открытом космосе. Кокон защищен тонкой энергией, в нем е есть твердая поверхность, бьет фонтан воды и есть воздух. Каждый из перечисленных артефактов благодаря антропокосмосу, точнее связям с другими антропокосмосами, проводит соответствующее качество в сферу вокруг человека.
Лия, опирайтесь на нервную систему, как на третью сигнальную. Удачи! smile
 
SalaliДата: Среда, 23.07.2008, 23:01 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, Эхо вы правы даров было много. Но понять их роль и применять пока трудновато.
Спасибо за ответ.
 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » 3 курс. Познание на основе третьей сигнальной системы (Расширение способности открытий и приобретения новых знаний)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой