Освоение Луны




Пятница
26.04.2024
06:06

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: Развите космического восприятия (Возможность дистанционного восприятия и взаимодействия)
Дневник исследований: Развите космического восприятия
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:49 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Поставил цель "Как надчревный центр взаимодействует с окружающим миром" напряглась каверза и несколько слабее часть надчревного центра. Несколько минут спустя чтото щелкнуло. Этот звук не потряс, как написано в лекции, но вызвал эффект вхождения в резонанс, Правда не надолго.
Но далее ничего не произошло. Тогда я сменил цель "почувствовать энергетику комнаты" на этот раз все повторилось один в один с предыдущей целью.

Хорошо. На єтом и остановимся! smile Следующее занятие по лекции 19 - Негативное и положительное влияние простатического центра на психику. Светлый тип Любви

Желаю удачи! biggrin


 
Искатель_СветаДата: Вторник, 11.03.2008, 19:20 | Сообщение # 122
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
10-03-08 Поставил цель Управление токами лепестков простатического сплетения" Для начала взял лепесток 80.
Легкое покалывание в лепестке появилось почти сразу. Напряглась каверза. И почти пол часа ничего не происходило. Просто ощущал разрозненные вибрации по телу, все как обычно.
Неожиданно на секунду все поле зрения приобрело белый свет. По ощущению он был чисто белым, но увидеть всю белизну мешали "грязные очки" (восприятие, что воспринимаемая картинка хуже действительности). Через некоторое время все поле зрения окрасилось в салатно-зеленый, и опять было ощущение что смотрю на чистый цвет сквозь грязное стекло. Такое восприятие было и ранее почти всегда, но только теперь у меня получилось выразить это словами. Еще через несколько минут восприятие цвета повторилось. Кроме лепестков простатического сплетения также периодически подключались и другие периферические сплетения. Так имело место кратковременное напряжение надчревного сплетения. Напряглось и сердце. Напряжение сначала сопровождалось больными покалываниями, потом перешло в просто напряжение, которое быстро переместилось сперва в пересечение 31, а потом в 31 и правом "сердце"

Ощутив несколько раз цвет я закончил это занятие, на него ушло около 40 минут

PS У меня сейчас сильно болит сустав большого пальца левой ноги, больно ходить и он сильно распух. Во время занятия боль обострялась во время проявления онемения ступней и их усиленного покалывания.


 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 11.03.2008, 20:44 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, а давате поставим цель иначе. Например, "изучение функций простатического центра". Такая цель более общая. А вообще начало явно требует продолжения.

Quote (Искатель_Света)
PS У меня сейчас сильно болит сустав большого пальца левой ноги, больно ходить и он сильно распух. Во время занятия боль обострялась во время проявления онемения ступней и их усиленного покалывания.

Попробуйте поставить цель организму - лечение сустава... или убрать болевые ощущения... что-нибудь в этом духе.


 
Искатель_СветаДата: Среда, 12.03.2008, 12:46 | Сообщение # 124
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
11-03-08 Поставил цель "Исцеление" и совместил ее с невербальным определением больных мест на ноге - колено и большой палец с частью ступни.
Сразу же напряглась каверза, а также простатический центр, только последний очень неуверенно. Места, требующие исцеления, ощущались как промаркированные, т.е. чувствовал я их немного иначе, чем все остальное тело. А с простатическим центром было так. Сначала ощущалось едва заметное напряжение в лепестках 80 затем к ним присоединились 79, а потом ощущения напряжения остались только в 78. Но повторюсь, эти ощущения были на грани чувствительности.

Далее не было никаких особенных ощущений, просто обычные разрозненные вибрации. К стати, сегодня мне удалось эти вибрации на стопах описать более точно. Если вы когда-нибудь делали запруды на маленьких ручейках, то вы меня поймете. Стоит плотинка и за плотинкой скапливается вода, затем вода подбирается к краю, край размокает и вода начинает сачится сквозь него размывая плотинку. Так и тут, токи у стопы нарастают и выбираются за пределы тела smile

А закончилось мое занятие тем, что я уснул.

Сегодня утром палец на ноге болит уже не так сильно, то ли занятие помогло, то ли мазь противовоспалительная, а может все сразу! Думаю сегодня повторить это занятие.


 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 12.03.2008, 22:25 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, хорошо! cool

Quote (Искатель_Света)
Сегодня утром палец на ноге болит уже не так сильно, то ли занятие помогло, то ли мазь противовоспалительная, а может все сразу! Думаю сегодня повторить это занятие.

Согласна с таким мнением, повторяйте! Удачи! Жду результатов завтра. smile


 
Искатель_СветаДата: Четверг, 13.03.2008, 12:50 | Сообщение # 126
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
12-03-08 Цель как и вчера. Занятие прошло не совсем обычно. Первым признаком того, что "заработало" стали внутренние вибрации которые очень быстро переросли в нечто качественно иное. Стала вибрировать вся кожа, стали ощущаться все несимметричности в расположении головы и рук. Я был и здесь и не здесь одновременно. Чем-то это напомнило то состояние, когда мне пришла мысль, что это второй уровень бытия.
Сильно чувствовались точки 105 на ступнях. Простатический центр тихо грел, было тепло, но сами лепестки задействованы не были. В таком состоянии я пробыл минут 20. Потом я почувствовал напряжение макушки, расслабил его. Тогда я почувствовал себя трубой и в эту трубу стала вливаться белая субстанция, я этому не препятствовал. Тогда я подумал, что надо отблагодарить того, кто направил ее мне. Попытался отправить мысль, сразу не получилось. Попробовал еще раз, через макушку ничего не ощутил, но увидел как из моей голвовы-трубы вышел белый блестящий шар-звезда. Еще некоторое время на наблюдал как через меня течет белая субстанция и работают точки 105 потом прервал сеанс.

Нога болит гораздо слабее.


 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 13.03.2008, 13:09 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, хорошее занятие. Теперь пора вернуться непосредственно к лекции 19. Желаю удачи!

 
Искатель_СветаДата: Пятница, 14.03.2008, 20:01 | Сообщение # 128
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
13-03-2008 Цель - изучение функций простатического сплетения. Занятие прошло так себе. В теле были очень сильные вибрации, но вот простатическй центр практически бездействовал. Трудно было фиксировать ум. Так что сегодня буду пробовать снова, и наверное с более конкретной целью.

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14.03.2008, 22:33 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, жду результатов завтра. cool

 
Искатель_СветаДата: Суббота, 15.03.2008, 08:50 | Сообщение # 130
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
14-03-08 Цель Управление токами лепестков простатического сплетения. Продолжал экспериментировать с лепестками 80. Начало было многообещающим, но ряд внешних факторов помешали проведению полноценного занятия. Между тем лепестки 80 охотно напряглись, при этом сквозь ноги шли мощные вибрации и одновременно ступни сильно вибрировали всей поверхностью. Когда я решил посмотреть, что за энергии распространяются в организме - быстро включилась каверза и довольно быстро посветлело. Мне понравился этот легкий отклик организма на дополнительные цели в рамках основной. Если бы меня не отвлекли... Ну да ладно, продолжу в воскресенье. Хочется попробовать попереключать лепестки в ходе одного занятия

Еще сегодня в самом начале занятия, когда еще и цель толком не была поставлена но уже пошли случайные вибрации ощутил что через верхнюю часть тела в меня входит нечто, напоминающие магнитные линии, а через ноги выходит. Если проводить аналогию с магнитом, то эти линии должны замыкаться в концентрические круги. Но я не знаю, справедливо ли это для человека. Может так формируется и поддерживается аура человека и именно ее истоки я ощутил???

Еще в последнее время при начале занятий я вижу яркую светящуюся точку, только как сквозь туман, т .е. вокруг нее образуется ореол. Почему-то мне кажется что эта Искра, а Вы как считаете???




Сообщение отредактировал Искатель_Света - Суббота, 15.03.2008, 08:51
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 15.03.2008, 11:21 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, очень хорошо! В воскресенье ещё раз это занятие (раз уж Вам так сильно хочется...), а в понедельник независимо от результата воскресенья (а уже сегодня достаточно) приступим к выполнению следующей лекции. А сегодня - отдыхайте. cool

 
Искатель_СветаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 22:27 | Сообщение # 132
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
16-03-2008 Только что проводил занятие. Цель как и собирался "Управление токами лепестков простатического центра" Начал с лепестков 80, они быстро напряглись, каверза показала светлые энергии. Потом я решил переключиться на 78 лепесток. Сначала напрягся сам простатический центр, потом запульсировал весь лепесток, каверза показала цвета от нежно персикового до насыщенно-малинового. Потом неожиданно давление в лепестке прекратилось, осталась только несильная пульсация и устойчивое тепло вплоть до жжения. Одновременно с этим напряглась макушка. Я ее попытался расслабить, цвет энергий так и не рассмотрел, наверно все-таки голубовато-зеленый. Решил посмотреть, что будет дальше. Появилось ощущение движения, поля. Сначала я решил, что это ассоциации ума на впечатления сегодняшней поездки. Потом увидел что-то вроде моста, весьма странного, он приближался. В зоне левого и правого сердца стало так легко и трепетно. Я стоял у подножья этого горбатого моста. он как-то необычно звенел. Хрустальный мост, так мне захотелось его назвать. Видимо я мог бы пойти по этому мосту, но я не знал, что за этим может последовать и остался на месте. Затем я почувствовал что пару где-то над собой а потом будто оказался под большим куполом, где было много пространства. Вот такие приключения. Мне захотелось спросить совета Учителя, с которым до этого так и не познакомиться. Мой призыв может и ушел к нему, но отклика я то ли не уловил то ли не понял. Все это время продолжал работать лепесток 78. В общем было интересно и быстро (на все про все ушло 25 минут)

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 17.03.2008, 10:14 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, очень хорошее занятие - показательная помощь каверзы при работе с простатическим центром (а именно с лепестками 78). smile

Теперь, как и написано выше, лекция 20 - крестцовое нервное сплетение.

Желаю удачи!


 
Искатель_СветаДата: Вторник, 18.03.2008, 08:03 | Сообщение # 134
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
17-03-08 Весь день прошел в легкой эйфории. Но к вечеру настроение испортил один спамер сообщением "типа разошли это сообщение 25 своим друзьям или ... (случится нечто плохое)" Рассылать эту гадость я не стал, но в груди осталась неприятная тяжесть поэтому занятие начал с сеанса самовосстановления. Просто поставил цель "Очищение солнечного сплетения" Ничего конкретного не получилось, но тяжесть ушла и я успокоился и приступил к крестцовому сплетению. Поставил цель "повышение уровня энергий знания". Крестец отозвался напряжением довольно быстро, правда резонанса так и не наступило. Когда я почувствовал что вот-вот засну просто закончил занятие. Слегка кружилась голова.

PS В это утро опять эмоциональный подъем, может просто от того, что весна пришла, солнце светит, птички поют!!!


 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 18.03.2008, 23:08 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, доброго вечера!
Мне понравилось Ваше занятие. Теперь попробуйте углубить такое состояние "повышения уровня энергий знаний, верований и убеждений". И ещё желательно ощутить обратную сторону медали - то есть всё тоже самое, только "понижение (уменьшение) ... "

Quote (Искатель_Света)
В это утро опять эмоциональный подъем, может просто от того, что весна пришла, солнце светит, птички поют!!!

И от того, что весна пришла, и от успехов в занятиях - удовлетворение, что всё получается тоже играет большую роль. Приятно читать о позитиве! Удачи! smile


 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: Развите космического восприятия (Возможность дистанционного восприятия и взаимодействия)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой