Освоение Луны




Среда
24.04.2024
04:55

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: Развите космического восприятия (Возможность дистанционного восприятия и взаимодействия)
Дневник исследований: Развите космического восприятия
ЭхоДата: Пятница, 25.04.2008, 09:58 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, хорошо!
Находите резонансное состояние при работе верхней триады. Будут подсказки!
 
Искатель_СветаДата: Суббота, 26.04.2008, 16:37 | Сообщение # 197
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
25-04-08 Проводил занятие по прежней теме "Оздоровление и красота" Как то легко и быстро напряглись а потом стали излучать тепло лепестки простатического центра на внутренней стороне бедра. К ним прибавилось напряжение в лепестках под ягодицами, которое то переходило в тепло, то вновь происходило напряжение. Каверза молчала. Т.е. молчала совсем, даже цетовосприятия энергий простатического центра (а он ведь работал) не было. Временами накатывало почти болезненное напряжение внутри головы. Я не мог связать его с активностью ни одного лепестка, хотя само напряжение придавливало виски - это было скорее следствие, чем причина. Подобное напряжение я испытывал впервые когда учился отправлять мысль. И вот это явление стало повторяться опять. Давление будто локализуется где то в районе затылка внутри головы но не может выразиться во что-то конкретное. При этом присутствует ощущение что вот вот сработает какой-то защитный клапан, навроде тех, что устанавливают к примеру на автоклавах.
В дополнение к перечисленным центрам я заметил, что был активен центр срупни - если я правильно понял - дублирование функции солнечного сплетения. Также была какая-то активность в надчревном центре. Но я тлчно не могу сказать, можноли связать щелчки в комнате с его работой, или же это просто лампа остывая щелкала.

В целом же, не смотря на отсутствие прогресса в занятиях, я ощущаю себя прекрасно. Внутри что-то поет. Я искренне радуюсь, траве, листве, солнцу, кошке что смотрит на меня из кустов, даже ветру и тучам, грозящими пролиться дождем я тоже радуюсь, в районе солнечного сплетения будто что-то мягко шевелится. И мне нравится это состояние. Спасибо Рейки, спасибо Аллига Тер за то, что я могу это чувствовать. Наверно это и называется счастьем.




Сообщение отредактировал Искатель_Света - Суббота, 26.04.2008, 18:08
 
ЭхоДата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:42 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс!
Это поляризация всей нервной системы токами "гармонии" или поляризация светлыми токами из простатического центра.
Скоро разум (каверза) предложит вам несколько вариантов вашего образа.
 
Искатель_СветаДата: Среда, 30.04.2008, 08:25 | Сообщение # 199
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
27-04-08 Первоначально собирался заниматься по теме "Оздоровление и красота", но тут появилась проблема. Заключалась она судя по всему в пороке моей души и выражалась в навязчивых и по сути отвратительных фантазиях сексуального характера. Они не давали мне сосредоточиться. Тогда я решил (какое-то спонтанное решение) что мне необходимо укрепить связь со своей Искрой Света, чтобы справиться и в соответствии с этим изменил цель занятия. Через некоторое время я почувствовал, что напряжение в каверзе переросло в восприятие, но вокруг осталась темнота. (очень необычное ощущение, но иной трактовки не выходит: чувствуется как вокруг каверзы разворачивается пространство в ширину и глубину). Я продолжал искать, неожиданно что блеснуло и погасло. Затем меня прервал сотовый телефон, сообщив, что на форуме LigaSpace я получил новое личное сообщение и новое сообщение в дневнике. Прочитав сообщения я вернулся к занятию. Долго ничего не происходило. В какие то моменты проскакивало что-то блестящее и исчезало прежде чем я мог бы это рассмотреть. В один момент появилось даже что-то вроде маленького ярко светящегося шарика!
В общем можно говорить, что я ее все-таки отыскал, мне это вообще трудно дается. Еще она похоже самостоятельно перемещается в пространстве.
В это занятие не смотря на изменение вербальной формулы цели все равно работали лепестки простатического центра, особенно на внутренней стороне бедра. Иногда их напряжение даже перерастало в тепло. Хотя их цвета я так и не разглядел.
Еще впервые за долгое время я почувствовал что через макушку по тонкому-тонкому каналу входят энергии. Сначала я не понял их цвета, но потом я ощутил, что по внутренним ощущениям стало гораздо светлее, поэтому потоку не препятствовал.

В целом хорошо. По окончании занятия от тех фантазий остались только неприятные воспоминания. так что я доволен. Сегодня смогу продолжить с темой оздоровления.

Хотя есть некоторые сомнения. По моим убеждениям болезни - следствия неправильного образа мышления и в особенности неправильных поступков. Проще говоря, если занимаешься не тем, чем надо вылезают болячки.
Теперь посмотрим: гепатит салва Творцу не подтвердился, но печень не в самом лучшем состоянии, хотя о проблемах с ней я знал и до Аллига Тер.
Поехали далее: Некая зараза - грозящая перейти в гайморит - никогда такого не было, насморк проходил относительно быстро.
И последнее: сегодня поставили диагноз "подагра" и это в мои 26 лет, а болезнь эта характерна для людей старше 50!!!
Очень подозрительно. Может мне не стоило начинать занятия по Аллига Тер??? может это не мое и об этом мне непрестанно напоминают???
Хотя я не теряю надежды поправить свое здоровье методом психорегуляции. Посмотрим...

Добавлено (29.04.2008, 08:17)
---------------------------------------------
28-04-08 Вернулся к теме "Оздоровление и красота" Первые ощущения - какое-то движение в точке 105 по центру стоп. Затем в левую стопу чуть левее и ниже 105 будто иголку воткнули, при этом это колющее ощущение рождало токи, охватывающие ноги почти полностью, потом такое же, но менее выраженное ощущение было в ладоней рядом с границами областей 91. Напряжение в области простатического центра, особенно лепестков на внутренней стороне бедра, то появлялось, то исчезало полностью, точно также вели себя лепестки под ягодицами.

Потом совершенно неожиданно сработали лепестки на голове. Тогда я не сориентировался, какой именно, мог быть как 50 так и 49 и даже 48, не знаю. На всякий случай напряжение я погасил, не допустив его выражения. Но вот потом сработала макушка. Я был уже в полубессознательном состоянии. Пошли картинка. Я смотрел высоко сверху. Подо мной было море на мелкой ряби которого играли солнечные блики, там же был остров с каменистым берегом. Сейчас мне кажется, что остров был вулканического происхождения (хотя самого вулкана или горы я не видел) но последнее извержение здесь было очень давно, остров порос лесом. Я не видел деревьев вблизи. С того расстояния я решил, что это высокие сосны. Затем картинка изменилась. Я был уже не так высоко. Снова море, но только теперь с поверхности воды поднималось высокое пламя. Как такового дыма не было, хотя само пламя имело такой вид, будто горят нефтепродукты (красное. непрозрачное, с затемненными участками) это зрелище удивило меня и разбудило разум, который все испортил. Еще в тот момент я осознал, что этот показ сопровождался рассказом на неизвестном мне языке. Говорила женщина, хотя говорила это слишком грубое слово. Ее голос звучал как песня. Он был звенел, журчал, в нем была какая то тайна. Наверно такой голос можно назвать волшебным. Во время этой демонстрации я почувствовал покалывание в 95 по центру ладоней. Меня заинтересовало, кто же ко мне обращался. Не знаю с чего, мой разум решил, что это была Айкали. Впрочем неудивительно, о других демиургах на Земле я ничего не знаю. С чего я взял, что это была Земля я тоже не знаю, иной мысли даже не родилось. Я попытался спросить, зачем она мне это показывает, но разбуженный разум не дал толком ни отправить мысль ни принять ответ. Тогда, огорченный неудачей, мою голову посетила мысль: неужели и наши дети так же не могут выразить нам то, что хотят сказать. (Неправдали странная мысль для человека у которого нет детей или маленьких братьев и сестер???)
Стабильной работы простатического центра я так в этом занятии и не ответил. Но теперь меня мучает вопрос. Что я видел, Что мне пытались сказать. вообще, невероятные вещи стали происходить.

Добавлено (30.04.2008, 08:25)
---------------------------------------------
29-04-08 Продолжил работать над целью "Оздоровление и красота" На этот раз ничего особенного не происходило. Устойчивой работы простатического центра достичь не удалось. Было постоянное покалывание в ступнях вдоль оснований пальцев и на ладонях так же. Жаль, что эти области не связаны ни с одним нервным сплетением.
Провел любопытный эксперимент. Видоизменил цель прямо на ходу. Она стала звучать так "Омоложение, здоровье и красота" С простатическим центром никаких изменений не произошло, а вот цвет перед закрытыми глазами изменился на зеленый. Затем на изогнутой плоскости возникли яркие, насыщенные цветные полосы: красные, фиолетовые, черные, желтые... Плоскость вращалась

Вот пожалуй и все.




Сообщение отредактировал Искатель_Света - Вторник, 29.04.2008, 14:09
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 30.04.2008, 20:51 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, добрый вечер! smile

Из Ваших последних занятий мне больше всего понравилось за 27 апреля, оно действительно было очень хорошим. Только вопросы, возникшие в конце него, ... м-м-м, как же это написать-то?! вобщем, это Ваш ум (способный всё подставить под сомнения) Вам подсунул.

Quote (Искатель_Света)
Хотя я не теряю надежды поправить свое здоровье методом психорегуляции.

А вот это очень правильно! wink

По поводу занятия 28 апреля... у меня сложилось впечатление, что Вы, случайно, не понимая этого, подключились к информационным каналам Вселенной, а это уже первый курс университета.

Продолжайте! Удачи! biggrin


 
Искатель_СветаДата: Пятница, 02.05.2008, 19:01 | Сообщение # 201
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Только вопросы, возникшие в конце него, ... м-м-м, как же это написать-то?! вобщем, это Ваш ум (способный всё подставить под сомнения) Вам подсунул.

Чему учили, то ум и знает. Учили конечно же в другом месте. Но там в общем контексте очень даже все четко получается. А в данном случае просто был проанализирован небольшой участок моей жизни. И получились те выводы что получились. Всежтаки хочется жить долго и счастливо, а не коротко и болезнями

Добавлено (01.05.2008, 16:05)
---------------------------------------------
30-04-08 Занимался в первом часу ночи. Но поскольку удалось поспать днем, усталость не мешала. Решил поэкспериментировать с целью. Выразил ее как "Омоложение, здоровье, красота"
Занятие началось с того, что тело наполнилось вибрацией и ломотой. В основном руки, ноги (особенно ладони и ступни) и спина. Чем то это ощущение похоже на усталость тела от непривычной работы на дачном участке. Парадоксально, но это приятная усталость.
Затем я заметил крошечную искру, которая проскочила и исчезла из поля зрения. Это хорошо, подумал я, значит связь с Искрой достаточно сильная!
В работу постепенно втягивался простатический центр. Лепестки под ягодицами напряглись "широким фронтом". От этого казалось, что вибрации в ногах еще сильней усиливались. Мне нравилось происходящее, хотя это и не сильно приближало меня к моей цели.
В каверзе стали проскакивать образы. Сначала я увидел яркую круглую точку, светившуюся ярко голубым, а может его правильней назвать ультрамариновым. Затем из таких точек сложился контур летящей стрекозы. Затем все исчезло. Через промежуток времени была другая картинка. Похожая когда-то у меня уже была: мокрый асфальт, на нем неглубокая прозрачная лужица, в которой отражается яркое солнце. Очень яркие и светлые, радостные ощущения. С некоторыми вариациями эта картинка всплывала еще пару раз. А так же снова появлялись яркие ультрамариновые точки на черном фоне, слагая силуэт насекомого. Был еще картинка невысокого пожилого человека с взлохмаченными седыми волосами. Чем то он напоминал Эйнштейна smile

Я периодически "присматривался" к лепесткам простатического центра, но похоже они ни разу не расслабились. Впрочем, удовольствие от занятия я все равно получил. И это уже хорошо.

А вот ночью приснился совсем уже странный сон. Приведу его здесь, т.к. полагаю, что он как то связан с моими занятиями.

Мне снилось, что моей бабушке очень плохо. Подойдя ближе я понял, что в ней поселилось некое злобное, обладающее разумом существо, которое и причиняло страдания. Делая пасы руками и управляя нервной системой, а так же применяя символы и мантры Рейки мне удалось заставить это существо покинуть ее тело. Бабушке стало лучше. Самого существа я не видел, но ощущал его присутствие каким то внутренним чувством. Я понимал, что оно маленькое и я мог бы схватить и поднять его одной рукой. Почему-то делал я это левой рукой, хотя по жизни я правша.
Так вот, существо покинуло тело бабушки, но стремилось вернуться в него. Этого я допустить не мог. Мне надо было его обезвредить, но как это сделать, я не понимал. Теми способами, что я его выгнал из тела обезвредить вражину не получалось. Кроме того, он все время перемещался. Следить за ним мне помогла кошка. Когда она увидело это существо ее глаза стали как два блюдца, она зашипела и принялась его догонять, хотя в этом и не преуспела. Все же это мне помогло. Изловил его. Тут как обычно это происходит во снах место действия меняется. Какая-то женщина, видя мое замешательство, посоветовала эту дрянь сжечь. К этому моменту в моей левой руке кусок старого алюминиевого провода в потрескавшейся и хрупкой изоляции. Поблизости тлеет костер, в который я засовываю эту проволоку. Внутри что-то отпускает. Я больше не чувствую присутствие этого опасного существа.
Вот такой необычный сон.

Добавлено (02.05.2008, 19:01)
---------------------------------------------
01-05-2008 Тема занятия "Омоложение, здоровье, красота" Мелкие разрозненные вибрации быстро охватывают все тело. Напрягаются нужные лепестки простатического центра. Напрягается каверза. Несколько минут спустя каверза показывает глаза. Человеческие глаза, они смотрят прямо в мои, надвигаются и будто проходят насквозь, потом другая пара глаз, еще и еще. Мне показалась что среди них была и пара нечеловеческих глаз с вертикальным зрачком, но они были такие же осмысленные как и человеческие. После того как это прекратилось ничего интересного не происходило. Хотя простатический центр был напряжен все это время.




Сообщение отредактировал Искатель_Света - Четверг, 01.05.2008, 22:34
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 02.05.2008, 23:08 | Сообщение # 202
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
А так же снова появлялись яркие ультрамариновые точки на черном фоне, слагая силуэт насекомого. Был еще картинка невысокого пожилого человека с взлохмаченными седыми волосами. Чем то он напоминал Эйнштейна

Quote (Искатель_Света)
Несколько минут спустя каверза показывает глаза. Человеческие глаза, они смотрят прямо в мои, надвигаются и будто проходят насквозь, потом другая пара глаз, еще и еще. Мне показалась что среди них была и пара нечеловеческих глаз с вертикальным зрачком, но они были такие же осмысленные как и человеческие.

Очень интересные образы. Может быть, в Вашем случае следует понимать их не конкретно так как увиделим, а с некоей долей интерпретации?! У меня так и было - здесь


 
Искатель_СветаДата: Вторник, 06.05.2008, 00:57 | Сообщение # 203
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Очень интересные образы. Может быть, в Вашем случае следует понимать их не конкретно так как увидели, а с некоей долей интерпретации?!

Мне пока что не ясно, в каком направлении интерпретировать. нужно больше исходных данных. Ваш случай более нагляден.
02-05-2008 Продолжаю с целью "Омоложение, здоровье, красота" На цель откликаются лепестки под ягодицами. В начале занятия я опять вижу проблеск. Полагаю что это Искра. Значит все хорошо, все под контролем. Напряжение в лепестках под ягодицами нарастает. По ощущению получается два невысоких горячих валика, которые периодически пульсируют. А вот с образами на этот раз ничего не получилось. Каверза молчала, будто там и вовсе никаких сплетений нет. Впрочем причина ясна. Мне не удалось полностью прекратить работу разума. Зато теперь я сделал вывод, что простатический центр, а вместе с ним возможно и другие периферические нервные сплетения более автономны от деятельности разума, чем сплетения, относящиеся к головному мозгу.
Что ж, сегодня суббота - выходной день, продолжу в воскресенье.

Добавлено (03.05.2008, 23:54)
---------------------------------------------
У меня вопрос, оно же наблюдение. не знаю, что это может означать. Как я уже писал ранее, я живу с родителями. В принципе мы - благополучная семья. Все получили высшее образования, все росли в полных семьях, никто не курит и не пьет алкоголя. Но в последние пару лет я стал замечать, что мой отец перестает терпеть всякое несогласие с ним. Из-за этого у него с мамой часто возникают, ну не скандалы конечно, но разговоры на весьма повышенных тонах. Мне никогда это не нравилось. А последние пол года как ножом по сердцу. Сейчас же я стал замечать, что независимо от того, нахожусь ли я в состоянии акцента ума или же просто занимаюсь повседневными делами в такие минуты в области 31 или солнечном сплетении (честное слово я до сих пор их путаю на себе. Если кто знает простой способ их различать подскажите. Ну например по ребрам считать или иные какие признаки) появляется что то вроде напряжения, какой-то сжатый комок, рвущийся наружу. Что это и для чего, что с ним делать???
После того как обстановка успокаивается все пропадает. Эта ситуация сильно тревожит меня. Мама ходит расстроенная. Отец становится похож на деспота. С помощью сердечного центра лично к нему теперь я отношусь спокойней, но избегаю лишний раз с ним разговаривать. А это же совсем никуда не годится. Однако делать что-либо выходящее за традиционные рамки (использовать способности к изменению ситуации, или же использовать Рейки) мне не позволяют моральные принципы, т.к. это будет нарушением свободы воли.

Добавлено (05.05.2008, 12:37)
---------------------------------------------
04-05-2008 Продолжил с целью "Омоложение, здоровье, красота" Вначале все шло хорошо. Как обычно. Заработали нужные сплетения. Потом добавилось и солнечное сплетение.
Но дальше что-то пошло не так. Появилось напряжение в основании лепестка 5. Я решил дать ему возможность выразиться. Токи из места напряжения невысокой дугой поднялись над головой и опустились чуть впереди макушки. Появилось ощущение кого-то большого передо мной. Казалось, что он закрыл собой источник света. В первые моменты я не придал этому особого значения, но потом я решил, что это не правильно и решил прервать этот поток, объединивший две точки на моей голове. Это оказалось не так просто сделать, как мне хотелось бы. Но так или иначе поток прервался, напряжения прошли. Но после это осталось какое-то ощущения грязи. Будто разлив реки оставил за собой наносы черного ила и прочей грязи. В какие-то моменты это даже было похоже на смолу. Дальнейший ход занятий я помню вообще смутно. Время было за полночь. Я то ли заснул, то ли находился на грани этого состояния. Почему-то в воспоминаниях этого периода занятия фигурируют масоны. Я то ли узнавал их секрет, то ли меня в него посвящали. После этого осталось и другое воспоминание - визуальное. Один или несколько висящих в воздухе параллелепипедов со скругленными гранями, прозрачные, синевато-сиреневого цвета с глянцевыми поверхностями, будто сделанные изо льда. Пространство вокруг заполнено бледным синеватым сиянием. Верхний куб ассоциируется у меня с собственной головой из его верхней части как вода из фонтана истекают какие-то струи. Это что-то должно было означать, привести к какому-то результату, но так и не приводило.
Вот такое весьма странное занятие.

Добавлено (06.05.2008, 00:57)
---------------------------------------------
05-05-2008 И вновь моя цель "Омоложение, здоровье, красота"
Сегодня мой разум весь какой-то взбудораженный. Да и вчерашний грязный поток похоже нанес вред. Днем у меня было пониженное давление. Не сказать, чтоб критически, но на самочувствии это сказалось. Появились боли в районе лба при наклонах, что в условиях моего непроходящего носа может говорить о наступающем гайморите sad Но сейчас не об этом. Не успел я закрыть глаза, как увидел каких-то оскаленных зверей. С учетом того, что ни цели, ни акцента ума еще не было - это было представление разума, но пугающее, оказалось проще представить поток света, сносящий этих зверей прочь, чем просто его изгнать из сознания. Потом началась работа. Я перевел внимание на простатический центр. Характер работы лепестков под ягодицами был иным, нежели раньше. Было ощущение, что из них просто и почти незаметно по организму разбегаются токи, как вверх, так и вниз. А вот лепестки на внутренней стороне бедер привычно уже периодично напрягались. Надо сказать, что каверза все это время была напряжена. Все время что-то мельтешило. Временами это было так фантастично, что полагал, что это больше связано с разумом, нежели с каверзой. Хотя общий фон "внутреннего" зрения был светлым и это вселяло добрые надежды. Например, почти одновременно с описанным эффектом в простатическом центре была картина: некая субстанция, похожая на светящуюся дымку нежного красно-фиолетового цвета большим потоком в виде колонны поднимался из источника снизу вверх, я осознавал себя внутри этого потока. Его плотность была неоднородна, местами плотная и яркая, а местами будто встречались пустоты. Очень красивое зрелище.
Почти с самого начала занятия я не ощущал себя достаточно защищенным, и поэтому еще одной моей целью было извлечение света. Но свет не спешил извлекаться. Только возникло легкое напряжение в области, где я предполагаю у себя солнечное сплетение. Это меня немного волновало, т.к. периодически я видел проносящиеся мимо оскаленные летающие черепа со шлейфом и горящими зловещим красным огнем глазницами. Весьма тревожное зрелище.
Потом напряглось темечко. По ощущениям это была мысль от неизвестного отправителя. Интересно, что ощущалась она как нечто продолговатое и интересное сравнение пришло: поезд на железной дороге ждет пока дадут зеленый свет и пустят его на станцию. Я постарался определить цвет, чтобы принять решение. Выходило это скверно. Цвет вроде и определялся, но так, будто на цветном телевизоре, с почти выключенной цветностью. Определялся томно зеленый, хотя был он почти серым. Я все же пропустил это внутрь. Не знаю, у меня сомнения, что тогда я поступил правильно, т.к. стало немного темнее. Но занятие продолжалось. Скоро стало светлее. Я пытался обратиться за помощью к Логосу, но в этом не преуспел.
Был и другой эпизод в занятии. Сейчас я уже не могу вставить его в определенной последовательности. Было так: неожиданно меняется характер вибраций в теле начиная от диафрагмы и кончая стопами. Ощущение что нечто навалилось на меня и предусмотрительно наступило на солнечное сплетение. Становилось темней. Не знаю как, каким усилием, с чьей помощью, но от моей головы стала распространятся лучащаяся сфера, которая достигнув области давления медленной сдвинула ее и освободила меня. Характер вибраций в организме изменился на обычный.
Несколько напуганный я решил прибегнуть к Рейки. Это не аз помогало мне в трудные моменты на ранних занятиях в колледже. Движениями глаз я вычертил символ Рейки и так же мысленно произнес его мантру. Как ни странно, но это подействовало smile Мельтешащий хаос перед глазами растаял. А вскоре я увидел очень любопытное видение. Видел я все со стороны, но было ощущение, что это именно я. Итак, я поднимаюсь по поросшему зеленой травой склону холма навстречу желтому закатному солнцу. На мне такого же желтого цвета свободные одежды. Они чем-то напоминают одежду буддийских монахов. И тут я отталкиваюсь от земли и лечу над холмом, купаясь в ласковых лучах закатного солнца. В момент отрыва от земли что-то толкнулось в области солнечного сплетения. К сожалению, все это я наблюдаю со стороны с некоторого отдаления, но я почти чувствовал тот восторг, который будучи ребенком часто испытывал от полетов во сне!!!

После этого видения никаких иных примечательных событий более не припоминается, все же занятие закончилось скорее на радостной ноте.

Это занятие навело меня на несколько мыслей:
1. Похоже, что я заинтересовал силы, называемы в народе темными. Может у меня мания величия, но другого объяснения неприятным событиям на последних занятиях я не нахожу.
2. Меня защищают и активно помогают, хотя и не показываются мне на глаза, правда почему именно мои помощники хранят инкогнито, мне тоже не понятно. В любом случае я им благодарен за помощь!!!
3. Может ли тот образ летящего человека в желтых одеждах и купающийся в лучах закатного, такого мягкого и ласкового солнца быть тем образом, над которым я работал весь прошедший месяц?!! Если честно, в нем есть что-то что мне очень близко.




Сообщение отредактировал Искатель_Света - Вторник, 06.05.2008, 01:28
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 06.05.2008, 12:40 | Сообщение # 204
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, добрый день! cool Начнём сначала. wink

02-05-08

Quote (Искатель_Света)
Зато теперь я сделал вывод, что простатический центр, а вместе с ним возможно и другие периферические нервные сплетения более автономны от деятельности разума, чем сплетения, относящиеся к головному мозгу.

Интересно и правильно. smile Хорошее занятие.

Quote (Искатель_Света)
Сейчас же я стал замечать, что независимо от того, нахожусь ли я в состоянии акцента ума или же просто занимаюсь повседневными делами в такие минуты в области 31 или солнечном сплетении (честное слово я до сих пор их путаю на себе. Если кто знает простой способ их различать подскажите. Ну например по ребрам считать или иные какие признаки) появляется что то вроде напряжения, какой-то сжатый комок, рвущийся наружу. Что это и для чего, что с ним делать???
После того как обстановка успокаивается все пропадает.

Точка 31 - впадина между грудьми, солнечное сплетение находится ниже - круглая косточка соединения нижних рёбер (низ грудины). Между этими точками расстояние 3-5 см (в зависимости от роста человека).

04-05-08

Quote (Искатель_Света)
Я то ли заснул, то ли находился на грани этого состояния. Почему-то в воспоминаниях этого периода занятия фигурируют масоны. Я то ли узнавал их секрет, то ли меня в него посвящали. После этого осталось и другое воспоминание - визуальное. Один или несколько висящих в воздухе параллелепипедов со скругленными гранями, прозрачные, синевато-сиреневого цвета с глянцевыми поверхностями, будто сделанные изо льда. Пространство вокруг заполнено бледным синеватым сиянием.

Очень интересно и необычно. Интерпретировать это можете только Вы. wink

05-05-08

Сразу по Вашим выводам в конце - считаю их верными.

Quote (Искатель_Света)
1. Похоже, что я заинтересовал силы, называемы в народе темными. Может у меня мания величия, но другого объяснения неприятным событиям на последних занятиях я не нахожу.

Такой вариант вполне возможен, особенно, если Вы "подключили" (может быть, даже не отдавая себе в этом отчёта) точку 50 - центр власти, а это самое начало первого курса. Если это так, то надо быть аккуратным и проспешить со сдачей экзамена и началом обучения в университете.

Quote (Искатель_Света)
2. Меня защищают и активно помогают, хотя и не показываются мне на глаза, правда почему именно мои помощники хранят инкогнито, мне тоже не понятно. В любом случае я им благодарен за помощь!!!

Это Ваши духовный(-ые) Родственник(и) и Наставник(и). Поздравляю!!! biggrin

Quote (Искатель_Света)
3. Может ли тот образ летящего человека в желтых одеждах и купающийся в лучах закатного, такого мягкого и ласкового солнца быть тем образом, над которым я работал весь прошедший месяц?!! Если честно, в нем есть что-то что мне очень близко.

Да, может. smile Более того, именно так я и склонна этот образ рассматривать.
Как я поняла, он Вас вполне устраивает. Так что ставьте теперь при занятии цель-стремление (намерение) соответствовать ему (стать им). Тогда к концу недели мы закончим с экзаменом. Удачи.




Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Вторник, 06.05.2008, 12:42
 
Искатель_СветаДата: Четверг, 08.05.2008, 08:59 | Сообщение # 205
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
06-05-2008 Цель занятия "Соответствовать выбранному образу" Далее я вспоминал вчерашний образ пытаясь перевести его в безмолвное состояние. Реакция организма наступила быстро, правда не такая как ожидалась. В первую очередь появились сильные вибрации в верхней части тела. Немного закружилась голова. Пальцы рук и ладони с обеих сторон пылали жаром. Потом напряглись лепестки под ягодицами, но так сильно, что надежды на то, что наступит расслабление почти не осталось. В процессе работы каверза иногда выхватывала из общего хаоса струи и лучи желто-оранжевого цвета. Ближе к концу занятия опять проскочила дорога с мокрым асфальтом и бликами солнца на нем.

Добавлено (08.05.2008, 08:59)
---------------------------------------------
07-05-2008 Продолжил заниматься по цели "Соответствовать выбранному образу"
По достижении акцента ума почувствовал активность точек 90 на ладонях. Напряглись лепестки под ягодицами. На этот раз напряжения были более мягкими, нежели вчера. Зато каверза стала показывать бурные потоки оранжевого цвета. А ведь резонанса еще не было. Как и во время восприятия образа заработало солнечное сплетение. В ходе занятия заметил лицо девушки. Видение было мимолетно, видно было плохо, как на ксерокопии фотографии на серой бумаге. Ближе к концу занятия я почувствовал напряжение над левым лепестком51 или 52. Я посмотрел на цвет - белый. Попытался его расслабить. Вроде бы стало получаться. Оранжевые потоки сменились темным фоном и на этом фоне стали раскручиваться белые вензеля. Получавшаяся фигура была довольно изыскана и имела вертикальную осевую симметрию. Потом я перестал чувствовать лепестки на голове. Появилось ощущение что передняя часть черепной коробки стала раза в два больше. Пустота. В теле появилась какая-то тонкая, едва уловимая легкость.
Подождав еще немного я прекратил занятие. Включил ночник и практически вырубился часа на полтора, после чего разделся и лег спать.
Хотя мои ощущения в этом занятии и оказались для меня неясными, о них приятно вспоминать smile


 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 08.05.2008, 23:01 | Сообщение # 206
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, доброй ночи!

Нравятся Ваши занятия! wink Думаю, что сегодня последнее. tongue

Завтра - праздник, суббота - отдых, а в воскресенье будете принимать поздравления в связи с окончанием колледжа! cool


 
Искатель_СветаДата: Понедельник, 12.05.2008, 13:02 | Сообщение # 207
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
в воскресенье будете принимать поздравления в связи с окончанием колледжа!

Очень оптимистичные заявления. Я бы не был столь категоричен. У меня обычно после успешного занятия идет безрезультатное - замечал много раз. Но все таки спасибо за поддержку.

Добавлено (09.05.2008, 11:28)
---------------------------------------------
08-05-2008 Снова выстраивал соответсвие выбранному образу. Все как и предполагалось. Занятие не было столь красочным и захватывающим как предыдущее. Впрочем лепестки под ягодицами напрягались, жаль, что расслабить их оказывалось не просто. Порой срабатывали лепестки на внутренней стороне бедер. Все тот же яркий желто-оранжевый.На этот раз напрягались виски. На столько мог я пытался их расслабить. Похоже, что в какой-то момент даже получилось, т.к. я услышал голос. Он звучал и внутри и через уши. Вроде бы все слова были знакомы и понятны. Это было похоже на совет. Но общего смысла я не уловил. А когда попытался вспомнить хоть слово - ничего не вышло sad Вот такая незадача.

Добавлено (10.05.2008, 18:15)
---------------------------------------------
09-05-2008 Продолжаю синхронизировать себя со своим образом. Не знаю. Внешне все выглядит как-то слишком вяло. Во всяком случае не так красочно, как это было несколько дней назад. С другой стороны есть ощущение работы, по крайней мере напряжений в простатическом центре. Плюс, как и в эталонном образе, занятие привело к приятному ощущению в солнечном сплетении. Хотя восприятия цветов так и не наступило.
Опять было получено звуковое послание. Хотя распознал я только фрагмент: "Передай (скажи об этом) Л...., он все сделает (уладит)" Имя я не запомнил. Фраза больше достойная какого-нибудь боевика, нежели подсказки в духовных делах.

Пока все.

Добавлено (12.05.2008, 13:02)
---------------------------------------------
11-05-2008 Опять поставил цель соответствовать выбранному образу. Хотелось спать. Лепестки под ягодицами не напряглись, но было похоже, что они работают, просто пропускают через себя потоки энергий. Их цвет я не различал. Очень скоро я уснул.


 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 12.05.2008, 14:12 | Сообщение # 208
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, доброго дня!

Жаль, что я прочла Ваши сообщения только сегодня, потому что можно было остановиться как я и говорила ещё в четверг, 8 мая, вот на этом:

Quote (Искатель_Света)
лепестки под ягодицами напрягались, жаль, что расслабить их оказывалось не просто. Порой срабатывали лепестки на внутренней стороне бедер. Все тот же яркий желто-оранжевый.На этот раз напрягались виски. На столько мог я пытался их расслабить. Похоже, что в какой-то момент даже получилось, т.к. я услышал голос. Он звучал и внутри и через уши. Вроде бы все слова были знакомы и понятны.

А сейчас надо продолжить до следующего удачного и успешного впечатляющего занятия, как например за 7 и 8 мая. wink

После этого можно будет отдыхать, так как выпускной экзамен будет успешно сдан. smile

Желаю удачи!!! biggrin


 
Искатель_СветаДата: Вторник, 13.05.2008, 17:27 | Сообщение # 209
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
12-05-08 Время я себе уделил довольно поздно. С учетом, что занимался еще и Рейки, занятие отодвинулось за полуночь. Взял предыдущую тему: Соответствие выбранному образу. В принципе времени на длительную работу уже не оставалось. Но все же: почти сразу после остановки цели в соответствии с эталонной моделью я почувствовал работу солнечного сплетения, казалось, что на его месте образуется что-то вроде колодца. Далее сначала один, а потом и второй лепесток под ягодицами включились в работу. В них ощущался практически свободный ток энергий. Когда заработала каверза все поле зрения оказалось залито слабым оранжевым свечением. Поскольку было поздно, я не стал продолжать долго продолжать. Всего прошло наверно минут 15-20.

Добавлено (13.05.2008, 17:27)
---------------------------------------------
Уже несколько днейпостоянно возникает ощущение, что на перносице висят очки


 
ЭхоДата: Среда, 14.05.2008, 17:43 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По занятию-экзамену, при работе с ягодичными токами предстательного сплетения естественно приходят образы себя. Из них отдают предпочтение одному, который наиболее резонирует составляющим человека. Теперь внутренний мир человека поляризован нервными токами гармонии. Экзамен сдан. На этом можно остановиться.
Искатель_Света, вы сдали экзамен! Поздравляю. biggrin Новые исследования по удержанию образа себя и нормализация отвечающих на образ нервных центров - очень полезные.
Попробуйте их довести до конца и сделать итоговое заключение.


Компания великанов. Ущелье Карасу.


Сообщение отредактировал Эхо - Среда, 14.05.2008, 17:44
 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: Развите космического восприятия (Возможность дистанционного восприятия и взаимодействия)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой