Освоение Луны




Пятница
29.03.2024
14:38

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: Развите космического восприятия (Возможность дистанционного восприятия и взаимодействия)
Дневник исследований: Развите космического восприятия
Искатель_СветаДата: Пятница, 25.01.2008, 21:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Настоящая тема является продолжением моих исследований начатых в колледже "Здоровье и долголетие".

Добавлено (25.01.2008, 21:10)
---------------------------------------------
24-01-08 Провел занятие по поиску Искры. Честно сказать желания заниматься не было вообще, что сказалось на конечном результате. Вернее на его отсутствии.
Однако в ходе занятия произошли некоторые необычные вещи.
Во-первых, на первых минутах поиска стало как иголкой в одно и то же место колоть с обратной стороны ладони. Вернее той ее части, где идут кости относящиеся к большому пальцу. Таких реакций ранее я не отмечал. Кололо и в правую руку, но не так сильно и немного в другое место.
Во-вторых, некоторое время спустя появилось что-то похожее на напряжение горлового сплетения, вокруг передней части шеи воздух стал будто упругим. Два упругих лепестка поднимались от горлового сплетения к подбородку и охватывали его, будто я положил подбородок на подушку. Вторая пара начиналась так же у горлового центра, расходясь от него параллельно земле, а потом заворачиваясь вверх вокруг первой пары. Вот такая упругая конструкция получилась. К чему она и для чего, и что означает мне совершенно не понятно.

Далее я попытался расслабиться, получить резонанс в напряженной каверзе, но освобожденное сознание "поплыло" уклонилось в сторону и все закончилось бредовым сном. Когда я очнулся все центры молчали.




Сообщение отредактировал Искатель_Света - Пятница, 25.01.2008, 21:19
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 25.01.2008, 23:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу - завтра суббота, выходной день. Делаем перерыв. В воскресенье занимаемся Искрой. Цель - установление постоянной связи с Искрой Света.

Quote (Искатель_Света)
на первых минутах поиска стало как иголкой в одно и то же место колоть с обратной стороны ладони. Вернее той ее части, где идут кости относящиеся к большому пальцу. Таких реакций ранее я не отмечал. Кололо и в правую руку, но не так сильно и немного в другое место.

Хорошее явление - активизация точек на руке. Скоро у Вас появиться возможность применения новых способностей ваших рук (это будет на первом курсе университета, когда Вы ближе познакомитесь с точками на ладонях).

Quote (Искатель_Света)
напряжение горлового сплетения, вокруг передней части шеи воздух стал будто упругим. Два упругих лепестка поднимались от горлового сплетения к подбородку и охватывали его, будто я положил подбородок на подушку. Вторая пара начиналась так же у горлового центра, расходясь от него параллельно земле, а потом заворачиваясь вверх вокруг первой пары. Вот такая упругая конструкция получилась.

Отлично! Ваш организм сам просит заняться горловым центром! Очень скоро так и произойдёт! Сразу после Искры в воскресенье и духовного помощника в понедельник. То есть ориентировочно это занятие будет уже на следующей неделе.

cool


 
Искатель_СветаДата: Пятница, 25.01.2008, 23:41 | Сообщение # 3
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
25-01-08 Стал заниматься поиском Искры, хотя опять желание было весьма вялое. Напрягалась каверза. Появлялся цвет - сиреневый, довольно чистый по оттенку, проскакивали обрывки картинок - кирпичные стены домов, улица, до этого были светящиеся туннели/дыры.. Все как-то скособочено, мимолетно. Отвлекся на посторонние мысли и опять получилось определить их по оттенку. От мысли, что поиск Искры может сильно затянуться, стало заметно темнее. Обратная мысль вернула свет. Вот, все-таки есть результат от занятий, хоть и запоздалый.
Дальнейшее продолжение занятие было прервано серией SMS-ок сигнализировавших о новых ответах на форуме, и новых личных сообщения, да еще кто-то из домашних отправилсяв вааную.
Quote (Пятнистая_Кошка)
Отлично! Ваш организм сам просит заняться горловым центром! Очень скоро так и произойдёт! Сразу после Искры в воскресенье и духовного помощника в понедельник. То есть ориентировочно это занятие будет уже на следующей неделе.

Какой заразительный оптимизм. Надо бы немного от него зарядиться. А то я уже давно отвык от получения быстрых результатов. Лично я опасаюсь, что занятия по указанным тема могут затянуться на месяцы. surprised


 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 26.01.2008, 00:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Вот, все-таки есть результат от занятий, хоть и запоздалый.

drink

Продолжаем в том же духе. В воскресенье. smile

Quote (Искатель_Света)
Лично я опасаюсь, что занятия по указанным тема могут затянуться на месяцы.

1. Надо верить в себя и всё получится!
2. И не надейтесь. Долго топтаться на одном месте я Вам не разрешу. Пойдём дальше.

Удачи. Жду Вас в воскресенье. Попробуйте для разнообразия позаниматься утром. Я так когда-то достигла серьёзного прорыва, едучи в маршрутке в шесть утра на работу. surprised


 
Искатель_СветаДата: Суббота, 26.01.2008, 09:33 | Сообщение # 5
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Я так когда-то достигла серьёзного прорыва, едучи в маршрутке в шесть утра на работу.

Не представляю, как можно заниматься в транспорте. У меня во время занятия любой резкий звук вызывает сотрясение всего организма. А в транспорте... surprised wacko


 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 26.01.2008, 09:50 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Не представляю, как можно заниматься в транспорте. У меня во время занятия любой резкий звук вызывает сотрясение всего организма. А в транспорте...

Честно? tongue Мне тогда очень спать хотелось, поэтому ни один внешний звук просто не доходил до моего сознания. smile Была только я, моё сознание, АУ и цель. Всё. Но Вам не обязательно делать исследования в транспорте. wink Просто иногда полезно сменить привычку (обстановку, вглянуть так сказать под другим углом), happy поэтому я предлагаю Вам заниматься не как всегда вечером перед сном, а, например, после обеда cool (или до), предварительно отправив всех домашних на прогулку / в магазин / кино / другое. Удачи! biggrin




Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Суббота, 26.01.2008, 09:52
 
Искатель_СветаДата: Понедельник, 28.01.2008, 09:53 | Сообщение # 7
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
27-01-2008 Перенести занятия на утро не получилось, опять занимался вечером. Цель: "Увидеть Искру истинного Я"
Организм откликнулся не сразу, но довольно быстро, почувствовал напряжение каверзы. Затем был такой интересный эффект: Сначала вспышки света, светящиеся облачка то справа, то слева. Потом они пропали , и появилось ощущение быстрого движения воспринимаемого через каверзу. Движение, остановка на пару секунд, и вновь движение по другому курсу, и вновь остановка, и вновь движение. Будто каверза останавливается у каждого предмета, понимает, что это не то, что надо найти и двигается дальше. Я чувствую себя скорее пассажиром или наблюдателем, чем действующим лицом. Затем и эти ощущения пропали, через короткий промежуток времени я почувствовал более сильную активацию ладоней, ощущение такое, что почувствовал и меридианы рук, а все вместе с некоторыми частями тела (по ощущениям участвовало надчревное сплетение) создало ощущение замкнутого круга руки-тело который был наполнен энергией и этот круг парил над землей как поезд на магнитной подвеске, хотя я конечно же находился на диване и нигде не парил smile В один из моментов было ощущение сильнейшего напряжения в подбородке, в том его месте, что у полных людей (и я не исключение) называется второй подбородок. Ощущение было такое, что там все онемело, или кто-то крепко его держал. Ближе к концу занятия вновь появилось ощущение поиска - быстрое движение, остановка, быстрое движение изменившимся курсом, снова остановка и т.д. Оба раза это происходило тогда, когда я усилием воли пытался из выраженной словами цели создать цель безмолвную и загнать ее в верхнюю часть своего черепа.
На этом все.


 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 28.01.2008, 10:08 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Сначала вспышки света, светящиеся облачка то справа, то слева. Потом они пропали , и появилось ощущение быстрого движения воспринимаемого через каверзу. Движение, остановка на пару секунд, и вновь движение по другому курсу, и вновь остановка, и вновь движение.

Хороший результат. cool

Quote (Искатель_Света)
Ближе к концу занятия вновь появилось ощущение поиска - быстрое движение, остановка, быстрое движение изменившимся курсом, снова остановка и т.д.

Поиск завершился успехом? Или мы всё ещё в процессе? На самом деле далеко ходить не надо. И Вы правильно делали, что выражали цель безмолвно. Так и должно быть. smile

Продолжаем?


 
Искатель_СветаДата: Понедельник, 28.01.2008, 10:13 | Сообщение # 9
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, упеха так и не последовало. Ищем далее...

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:14 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит продолжаем поиски и укрепление связей. tongue

Добавлено (28.01.2008, 11:14)
---------------------------------------------
Искатель_Света, посмотрите сюда. Жду и от Вас интересного рассказа! smile


 
Искатель_СветаДата: Вторник, 29.01.2008, 16:04 | Сообщение # 11
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Жду и от Вас интересного рассказа!

К сожалению сегодня рассказа не будет никакого. За последние три дня я перегрузился информацией, она стоит во мне колом, все вбаламученно, ориентириы плывут, так что провести занятие просто не было моральных сил, да и физических тоже. А Лиля просто КЛАСС!!! Видимое ее время пришло, а мое только на подходе. Слишком уж много сомнений!


 
SalaliДата: Вторник, 29.01.2008, 16:20 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Искатель_Света! biggrin
Quote (Искатель_Света)
А Лиля просто КЛАСС!!!

Интересно это обо мне, если да то спасибо! Только я Лия.
Quote (Искатель_Света)
Видимое ее время пришло, а мое только на подходе. Слишком уж много сомнений!

Этого много у всех, главное не отступать от цели, ответы находятся сами и тогда когда нужно!
Желаю успехов! Самое интересное впереди, так что не сдавайся! smile
 
Искатель_СветаДата: Вторник, 29.01.2008, 16:25 | Сообщение # 13
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Интересно это обо мне, если да то спасибо! Только я Лия.

Да о Вас. Прошу прощения за искажения ника. Просто все бегом, я тут еще и работать пытаюсь над двумя заданиями сразу. smile
Quote (Лия)
... ответы находятся сами и тогда когда нужно!

И я о томже. Но не всегда хватает сил, чтобы начать/возобновить поиск ответов!

Добавлено (29.01.2008, 16:25)
---------------------------------------------
Ну ничего, и это пройдет, со мной уже не раз так бывало за последние месяцы поисков smile


 
SalaliДата: Вторник, 29.01.2008, 19:53 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Да о Вас. Прошу прощения за искажения ника

Ерунда, просто я сомневалась про меня ли. dry
Quote (Искатель_Света)
Ну ничего, и это пройдет, со мной уже не раз так бывало за последние месяцы поисков

А мы в этом нисколько и не сомневаемся! У всех свой темп развития и не стоит равняться на других (хотя это очень трудно сделать, по себе знаю, все влияние воспитания). cool
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 30.01.2008, 13:50 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, жду продолжения! cool

 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: Развите космического восприятия (Возможность дистанционного восприятия и взаимодействия)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой