Освоение Луны




Вторник
23.04.2024
21:39

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: Развите космического восприятия (Возможность дистанционного восприятия и взаимодействия)
Дневник исследований: Развите космического восприятия
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 06.02.2008, 13:23 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте знакомиться не с Учителем (может быть с ним знакомиться ещё рано), а с духовным родственником (по монаде "Я" - Искре Света, связь с которой мы установили).
По поводу лепестка 10 - "речь преобразуется в силу созидания или разрушения" - Вы как чувствуете - созидания? или разрушения? для Вас

Продолжаем занятие.

Quote (Искатель_Света)
это как буй на воде - раскачивается от подводных течений. А верхняя часть тела стала легкой. Очень приятное и необычное ощущение. Еще чем то напоминает лежание на спокойной глади озера с теплой водой. Развитию ощущений я не препятствовал,только следил за 55 лепестками. Они оставались спокойными.

Очень хорошо. Вы научились отдыхать и получать от этого удовольствие! smile


 
Искатель_СветаДата: Среда, 06.02.2008, 13:30 | Сообщение # 47
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
По поводу лепестка 10 - "речь преобразуется в силу созидания или разрушения" - Вы как чувствуете - созидания? или разрушения? для Вас

Да я и сам не пойму. Жажды разрушения я как то не замечал за собой. Да и созидать осознанно не собирался. Только если создать связь со своим Учителем?...


 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 06.02.2008, 13:35 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Жажды разрушения я как то не замечал за собой. Да и созидать осознанно не собирался. Только если создать связь со своим Учителем?...

Поставьте цель - создать связь с духовным родственником. smile


 
Искатель_СветаДата: Четверг, 07.02.2008, 13:06 | Сообщение # 49
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
06-02-2008 Занимался целью: "Знакомство с духовными родственниками" На цель как обычно напряглись виски и каверза, правда вяло. Через какое-то время снова появилось напряжение в точке 10. На этот раз площадь напряжения увеличилась. Отвлекся на вопрос - «Что в нем (в напряжении 10 точки) желание созидать или разрушать?». И понял, что в той моей внутренней болтовне, которую не успел прекратить, но которая уже шла в русле сегодняшнего исследования проскочила фраза "разрушить преграды" - какие преграды, зачем преграды, почему преграды, откуда преграды????? кто знает?... Вот теперь и думай!

Я продолжал акцентироваться на цели. Иногда в поле зрения возникали маленькие яркие голубые точки света. Похожим образом выглядела и моя Искра. Только здесь, порой они появлялись группами. Может это были искры моих духовных родственников? Ничего боле конкретного воспринять не удалось.
Был и еще один момент. Внезапно ощутил сосущую пустоту где-то внутри себя. Будто потерял то, что всегда было частью меня (если сравнивать грубо, это как удаленный зуб, нужно какое-то время чтобы привыкнуть к пустоте вместо зуба.) Пустота появилась где-то в брюшине и брала свое начало чуть выше солнечного сплетения и уходила вниз в виде цилиндра или стержня. Ощущение быстро прошло, но неприятный осадок остался. Что это???
Еще после этого как-то странно работало солнечное сплетение. Там что-то теснилось и слегка жглось. Ощущения в каверзе и висках почти пропали. Только ладони продолжало колоть мелкими иглами.

Добавлено (07.02.2008, 13:06)
---------------------------------------------
Со мной продолжают происходить странные вещи в которые мне самому трудно поверить.
1. Вчера на работе одна из сотрудниц пришла в очень плохом состоянии. Пищевое отравление судя по всему. Выглядела она очень болезненно. Но удивило меня другое. Когда она села близко от меня, чтобы разобрать рабочую ситуацию, я коже почувствовал ее состояние. Знаете такие болезненные мурашки, бывают при температуре или гриппе. И если она приближалась ко мне ближе, я чувствовал это сильнее. surprised
2. Вечером 06 февраля до занятия я взвесился, а сегодня в обед после взвешивания обнаружил, что стал легче на 2 кг. Но ведь так не бывает wacko , а за само 6 февраля по результатам выходит что стал легче еще на 1 кг. Но ведь так стремительно весс не теряют на любой диете и даже при голодании. Ничего не понимаю. Я конечно не против, у меня еще осталось килограмм 15 которые мне абсолютно не нужны, но чтобы так скачками. Здесь что-то не так. Сразу вспомнилось ощущение пустоты во время занятия вечером. Хотя может оно и не связано...


 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 07.02.2008, 15:54 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
в той моей внутренней болтовне, которую не успел прекратить, но которая уже шла в русле сегодняшнего исследования проскочила фраза "разрушить преграды" - какие преграды, зачем преграды, почему преграды, откуда преграды????? кто знает?...

Интересно!

Quote (Искатель_Света)
Иногда в поле зрения возникали маленькие яркие голубые точки света. Похожим образом выглядела и моя Искра. Только здесь, порой они появлялись группами. Может это были искры моих духовных родственников? Ничего боле конкретного воспринять не удалось.

Хорошее предположение. Надо продолжать это занятие.

Quote (Искатель_Света)
1. Вчера на работе одна из сотрудниц пришла в очень плохом состоянии. Пищевое отравление судя по всему. Выглядела она очень болезненно. Но удивило меня другое. Когда она села близко от меня, чтобы разобрать рабочую ситуацию, я коже почувствовал ее состояние. Знаете такие болезненные мурашки, бывают при температуре или гриппе. И если она приближалась ко мне ближе, я чувствовал это сильнее.

А помочь ей не пытались? Руками... например

Quote (Искатель_Света)
Но ведь так стремительно весс не теряют на любой диете и даже при голодании. Ничего не понимаю. Я конечно не против, у меня еще осталось килограмм 15 которые мне абсолютно не нужны, но чтобы так скачками. Здесь что-то не так. Сразу вспомнилось ощущение пустоты во время занятия вечером. Хотя может оно и не связано...

Интересный эффект. Может и не связано, а может... попробуйте рассмотреть этот вопрос в своих занятиях отдельно (поставьте цель найти или отвергнуть связь между ощущениями пустоты и скачкообразной потерей веса)


 
Искатель_СветаДата: Четверг, 07.02.2008, 16:23 | Сообщение # 51
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
А помочь ей не пытались? Руками... например

Я предложил ей короткий сеанс Рейки (методом наложения рук на основные чакры). Она согласилась, но найти свободных 20 минут так и не смогла из-за напряженного графика работы. А жаль. Было огромное желание помочь и ощущение энергии в ладонях.


 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 07.02.2008, 22:01 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С праздником!!! biggrin

smile

Прикрепления: 5875864.jpg (27.6 Kb)


 
ДождьДата: Пятница, 08.02.2008, 00:01 | Сообщение # 53
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, С днем рождения вас!!! Пусть ваши мечты сбываются как в сказке.
smile smile smile
 
Искатель_СветаДата: Пятница, 08.02.2008, 09:11 | Сообщение # 54
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ablearningtofly, Пятнистая_Кошка, Эхо!
Спасибо за поздравления!!!

А теперь о занятии sad

07-02-2008 Цель - Знакомство с духовными родственниками. На цель сильно напряглась макушка с парой сзади прилегающих лепестков, вслед за ней стала напрягаться каверза и виски. В целом напряжение охватило весь лоб наиболее сильно были напряжены дальние от переносицы половинки бровей и век. Попытка расслабится привела к потере акцента и отключке. Так что в целом я остался недоволен. С тем и лег спать.

Может надо немного передохнуть, или перейти на занятия утром, но ведь для этого надо раньше вставать sad а это крайне проблематично, встать пораньше и не заснуть!


 
АбистаДата: Пятница, 08.02.2008, 14:04 | Сообщение # 55
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, поздравляю. smile
Свет и Вы едины. smile Желаю Светлых дней, Светлых встреч, Светлых со-бытий, Светлой Любви...
Будьте Счастливы. smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 08.02.2008, 15:11 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Может надо немного передохнуть, или перейти на занятия утром

Хорошо, переменка до среды - 13 февраля. Заодно на выходные весело отметите свой День Рождения! smile Желаю повеселиться! biggrin


 
SalaliДата: Пятница, 08.02.2008, 16:52 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да надо повеселиться это точно! wink
Quote (Искатель_Света)
На цель сильно напряглась макушка с парой сзади прилегающих лепестков,

Если я правильно поняла, об этом вам как раз говорит организм.
Поздравляю вас, желаю неба голобого и много счастья не земного! biggrin
Удачи! smile smile smile
 
Искатель_СветаДата: Суббота, 09.02.2008, 22:20 | Сообщение # 58
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. Читаю bash.org.ru biggrin biggrin biggrin cool cool cool biggrin

Добавлено (09.02.2008, 22:20)
---------------------------------------------
Сейчас не смог пересилить любопытство и прочитал последнюю лекцию колледжа. С исследованиями слушателей конечно smile

Какая сила, какая мощь кроется только в словах дневника. Мне трудно передать внутренние ощущения. Через макушку входят энергии - и это только от чтения. Но самое важное пожалуй не это. В груди что-то теснит, трепетное волнение, будто в груди зарождается свет, которым я начинаю мало-помалу светить в мир. Непередаваемое ощущение. Нет границ!!! нет преград!!!, нет слов, чтобы передать это ощущение. И это только от чтения. Что же будет, когда я сам смогу освоить эти вершины. А самое прекрасное, что за ними будут новые smile wink biggrin v

Хочу быть СВЕТОМ!!! Хочу светить!!!! Это прекрасно!!!!


 
SalaliДата: Суббота, 09.02.2008, 22:33 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Хочу быть СВЕТОМ!!! Хочу светить!!!! Это прекрасно!!!!

Это просто супер! smile
Мне кажется теперь вам будет намного легче идти дальше, а главное вы знаете зачем! wink
Когда есть цель и огромное желание, нет помех которые непреодолимы.
 
Искатель_СветаДата: Суббота, 09.02.2008, 23:06 | Сообщение # 60
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Мне кажется теперь вам будет намного легче идти дальше, а главное вы знаете зачем!

Трудно оставаться в таком состоянии продолжительное время. Я ведь всего навсего человек со всеми своими недостатками, ну и достоинствами конечно. smile
Как-то я испытывал такое состояние. Тогда оно появилось спонтанно и было вызвано занятием Рейки. Это было незадолго до поступления в наш колледж. Вернее сказать решении о начале внутренней работы по Аллига Тер было принято на этой волне. Тогда состояние внутреннего света длилось почти три дня. А сейчас к этому состоянию я вернулся всего лишь читая дневники исследований.

Вы правы, теперь я знаю точно к чему стремиться. Быть источником света - это высшее счастье. Как бы пафосно это не звучало. И не важно, что сейчас это лишь тусклый свет от крошечного уголька, ведь и от него становится светлее вокруг. smile :) smile


 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: Развите космического восприятия (Возможность дистанционного восприятия и взаимодействия)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой