Освоение Луны




Четверг
25.04.2024
04:08

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: Развите космического восприятия (Возможность дистанционного восприятия и взаимодействия)
Дневник исследований: Развите космического восприятия
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 16.05.2008, 13:27 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, согласна с мнением преподавателя, Вы сдали экзамен! biggrin
Последнее занятие свидетельствует об этом cool

Поздравляю!!! flower Вы намерены поступать в университет? wink




Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 16.05.2008, 13:29
 
Искатель_СветаДата: Пятница, 16.05.2008, 13:31 | Сообщение # 212
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Поздравляю!!!

Спасибо!!!

Quote (Пятнистая_Кошка)
Вы намерены поступать в университет?

Да, желание такое есть. Только хочется сделать небольшой перерыв


 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 16.05.2008, 13:32 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Небольшой перерыв - это сколько? wink

 
Искатель_СветаДата: Пятница, 16.05.2008, 13:33 | Сообщение # 214
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Недельки две +/- несколько дней

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 16.05.2008, 13:35 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А потом надо сдать вступительный экзамен smile (по любому билету на Ваш выбор).

 
Искатель_СветаДата: Пятница, 23.05.2008, 21:33 | Сообщение # 216
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла почти неделя с окончания колледжа. На прошлых выходных устроил себе небольшое практическое занятие в полевых условиях smile Мы семьей и с друзьями поехали в горы отдыхать. На тур. базе где мы остановились в тот день проходил семинар какой-то группы. Гвоздем их программы было хождение по углям. Я решил сходить посмотреть. Ведущий подготавливал группу психологическим тренингом. Я же решил отследить изменения энергетики места по ходу занятий. Я стоял с закрытыми глазами и слушал, пытаясь отследить работу каверзы. Получалось, что в целом энергетика была положительная. Для усиления эффекта применялась музыка. Обычная, некоторые из мелодий входят и в мое избранное. но на этот раз ощущения при прослушивании музыки были ошеломляющие. В зависимости от мелодии в организме возбуждались множественные потоки энергий и шли то снизу вверх, то сверху вниз. Неожиданно мне взбрело в голову спросить мнение Айкали на все происходящее здесь. Но отправить мысль по всем правилам не удалось. Все же это была не самая благоприятная обстановка. Затем я решил вести себя иррационально и оградил себя символом Рейки. И снова это помогло "навести фокус" на каверзное восприятие. Ушел шум и мельтешение. Возникло женское лицо. Молодое, довольно красивое с миндалевидным разрезом глаз и острым подбородком. Только почему-то на лице не было глаз, вместо них пустые черные глазницы, из-за чего лицо выглядело неприятно, хотя все остальные черты лица были благодушны.
Следующий день показал мне, на сколько изменилось мое восприятие окружающих. Мы ехали в машине. Мой брат Сашка вел машину, отец чем-то был на него рассержен. В какой-то степени он даже был прав. Отца поддержала мать. Но вот мое состояние при этом было незавидно. Мне щемило грудь, стало тяжело дышать, хотелось закричать и бежать оттуда, но бежать было некуда sad Я никому ничего не сказал тогда, иначе это могло продолжится. Это было невыносимо. Мне казалось еще чуть чуть, и у меня начнется истерика. Никак не ожидал такой реакции. Как только все успокоилось, я пришел в норму.
Вот такие житейские наблюдения.


 
ЭхоДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:09 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пепел очень плохо проводит тепло. Поэтому ходить по красным углям, когда нет огня, может здоровый человек! Так же как ложиться на битое стекло и сверху становится человек.
Весь фокус в опыте разума, который считает и обманывает - обожжешься и порежешься.

Искатель_Света, v .

 
Искатель_СветаДата: Понедельник, 26.05.2008, 10:31 | Сообщение # 218
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Поэтому ходить по красным углям, когда нет огня, может здоровый человек!

Еще и кожа выделяет влагу и при кратковременном прикоснованеии способна самоохладится.
Quote (Эхо)

Так же как ложиться на битое стекло и сверху становится человек.Весь фокус в опыте разума, который считает и обманывает - обожжешься и порежешься.

В общем-то так я и думал. Как я понял хождение по углям не самоцель, а средство психотерапии, хотя сами огнеходцы об этом могут и не догадываться. Я сам многократно лежал и на пластмассовом ипликаторе Кузнецова и на аппликаторе Ляпко (резиновый коврик с острозаточенными штырьками из нескольких металлов) и тоже все обходилось без крови smile а когда через 3-5 минут привыкнешь, так и боли нет, можно даже заснуть.
Меня больше в этой ситуации интересовали собственные переживания и работа нервоной системы.


 
ЭхоДата: Вторник, 27.05.2008, 23:21 | Сообщение # 219
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, это вам


Дорога!

Желаю удачи. smile

 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: Развите космического восприятия (Возможность дистанционного восприятия и взаимодействия)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой