Освоение Луны




Пятница
19.04.2024
23:09

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: Развите космического восприятия (Возможность дистанционного восприятия и взаимодействия)
Дневник исследований: Развите космического восприятия
Искатель_СветаДата: Среда, 30.01.2008, 17:10 | Сообщение # 16
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Искатель_Света, жду продолжения!

А вот с этим проблема. Может действительно надо перенести занятия на утро. Но это уж очень проблематично. Надо проснуться в 5-6 утра. Не создавая шума в квартире (т.е попрыгать, чтобы окончательно проснуться не получится) провести занятие и НЕ ЗАСНУТЬ
В прочем судите сами:
29-01-08 Цель все та же. Увидеть Искру. На цель напрягается каверза, но не сильно. Иногда ощущается волнение в груди. Начало занятия сопровождается появлением мелких светлых пятен. Лучше всего их можно охарактеризовать как маленькие сгустки светящегося белым с синим отливом газовых облачков неправильной формы. Обычно появляются на короткое время в правой или левой нижней части поля зрения, потом исчезают и появляются похожие уже в другом месте поля зрения. Этот эффект стал появляться после первых попыток найти Искру в самом начале занятий в колледже, и продолжал сопровождать начала занятий долгое время после. Теперь опять появился.
Некоторое время спустя наэлектризовались ладони. непонятная но настойчивая активность внутри ног чуть выше колен. Вообще часто мои занятия сопровождаются ощущениями (энергия, токи, покалывания, пульсации) в ногах, хотя от паха до ступней в атласе нет ни одного сплетения.
Так вот. Стал повторяться эффект движения с прошлого занятия с той лишь разницей, что ощущение движения скорее воспринималось не через каверзу а через 5 лепесток wacko , при этом он еще был то ли указателем направления движения, то ли поводком. И опять движение, остановка, смена курса и вновь движение.
Все происходившее позже я помню крайне смутно. Последний семинар по Рейки не прошел даром. До сих пор в голове полный кавардак и потеря ориентиров. И это отражается на качестве внутренней работы.

На сегодня все.




Сообщение отредактировал Искатель_Света - Среда, 30.01.2008, 17:51
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 30.01.2008, 17:46 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
На сегодня все

wink Значит, ждём завтра. smile

Quote (Искатель_Света)
Начало занятия сопровождается появлением мелких светлых пятен. Лучше всего их можно охарактеризовать как маленькие сгустки светящегося белым с синим отливом газом неправильной формы. Обычно появляются на короткое время в правой или левой нижней части поля зрения, потом исчезают и появляются похожие уже в другом месте поля зрения. Этот эффект стал появляться после первых попыток найти Искру в самом начале занятий в колледже, и продолжал сопровождать начала занятий долгое время после. Теперь опять появился.

Это хороший признак. Может быть где-то среди этих светлых пятнышек и прячется наша Искра?! Только найти и узнать её надо...

Quote (Искатель_Света)
Стал повторяться эффект движения с прошлого занятия с той лишь разницей, что ощущение движения скорее воспринималось не через каверзу а через 5 лепесток , при этом он еще был то ли указателем направления движения, то ли поводком. И опять движение, остановка, смена курса и вновь движение

Движение-поиск обязательно закончится успехом! biggrin


 
Искатель_СветаДата: Среда, 30.01.2008, 17:58 | Сообщение # 18
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Может быть где-то среди этих светлых пятнышек и прячется наша Искра?!

По началу я тоже так думал. Но дело в том, что их я наблюдаю только в самом начале занятия. Т.е. в это время акцент ума довольно поверхностный.
Я не могу быть в этом точно уверен, но может это моя индивидуальная физиологическая особенность не связанная напрямую с 3-й сигнальной.
Дело в том, что при ярком освещении я иногда вижу темные точки в поле зрения, которые движутся вместе с глазом. Окулист мне сказал, что это связанно с глазным спазмом. Который у меня довольно сильный и вылечить его не удается. Так что может быть световые эффекты - эффекты того же ряда. Только до начала занятий в колледже их все же не было.
Так что вопрос о природе этого явления остается открытым...


 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 30.01.2008, 18:27 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте закончим с Искрой!

 
Искатель_СветаДата: Среда, 30.01.2008, 19:18 | Сообщение # 20
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Давайте закончим с Искрой!

Опять с неясным результатом??

Просто я чувствую, что связь все-таки есть. Иначе бы мне совсем не удавалось различать цвета энергий, а ведь удавалось. С другой стороны получается гораздо реже чем необходимо, и энергии приходится пускать или не пускать в себя на основе решения разума или на основе совсем уж необъяснимых внутренних порывов. Что как Вы сами понимаете не есть хорошо.

А вообще я в замешательстве. Что-то во мне меняется. Есть какой-то прогресс, величину которого даже не могу понять. В голове тесниться рой идей, мыслей, желаний. Светлых и не очень sad Возникает вопрос, нужно ли мне все этой. Хочется ответить, что нужно. Занятия стали частью моей повседневности, но по большей части я занимаюсь с удовольствием. Но вместе со способностями растет и ответственность за все сделанное и не сделанное. Я вот читал дневник Лии. Скажу честно. Я бы не решился влиять на здоровье всей планеты, даже при наличии самых благих намерений. Просто не почувствовал бы у себя такого права. Но она все равно молодец! Такие решительные люди и творят ход истории, и хорошо, когда они идут по дороге света! И даже на ход событий в какой-то мере со мной связанных тоже не смог бы. Влияние на других людей для меня ТАБУ, даже если бы это пошло на пользу нам обоим. так мне думается.

Может все же попытаться еще. Хотя я не ощущаю прорыва впереди sad (но могу ли я положиться на свои ощущения)???


 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 30.01.2008, 19:35 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Опять с неясным результатом??

Я имела в виду проводить занятия дальше... surprised

Quote (Искатель_Света)
Может все же попытаться еще.

Так что давайте закончим с Искрой! smile В смысле закончим тогда, когда всё получится. wink Желательно сегодня! tongue Я на Вас надеюсь! biggrin




Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Среда, 30.01.2008, 19:35
 
Искатель_СветаДата: Четверг, 31.01.2008, 08:42 | Сообщение # 22
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, вообще мне опасно писать ответы. Что то в последнее время на любое написанное Вами предлодение я отвечаю парой тройкой немаленьких абзацев smile Здесь пока модераторы это терпят. wink Спасибо им за это flower

На это сообщение можно не отвечать, пока я не помещу сюда же результаты сегодняшнего исследования smile , а то это действительно будет выглядеть как накрутка собственного рейтинга smile wink

Добавлено (31.01.2008, 08:42)
---------------------------------------------
30-01-2008 Я в полном замешательстве. Что-то происходит совсем не так, как написано в лекциях, и даже не так, как я планирую. Вновь поставил цель "Увидеть Искру Света" Организм отвечает общей активизацией токов организма, напряжение в каверзе есть, но слабое, чувствую ладони. Чуть позже ясно ощутил активацию лепестка 105 102 на левой ноге. Через макушку стали входить какие-то энергии. Потом еще не понятней, от пары лепестков 49 или 48 стал пульсацией проявляться мостик (воздушная дуга) до темечка. Пришло сравнение как на солнце (из лепестков) поднимается протуберанец и под силой притяжения падает на солнце (попадая аккурат в макушку). А вот немного времени спустя...

Немного времени спустя я уже почти ничего не помню. Помню только, что цель моя изменилась полностью, но как она звучит - не помню совершенно. Я что-то делал, работали какие-то сплетения - не помню нечего. Помню только, что пару раз вздрагивал. Будто не хватало воздуха - неприятное ощущение. Когда я наконец очнулся, прошло более часа времени от начала моего занятия. В момент обретения сознания заметил здорового рыжего кота (видимо почудилось). Он явно наблюдал за мной. Так по крайней мере мне это показалось. Если бы я просто спал все это время, то нервные сплетения бы молчали, однако 40-й лепесток (надчревное сплетения) был явно напряжен и значительно больше, чем до начала занятия. Да я не сказал выше. Не задолго до занятия я наблюдал как мой брат играл в компьютерную игру, я наблюдал (это была РПГ - в главной роли - Ведьмак - как всегда спасает мир) я ощутил что-то вроде напряжения в 40 лепестке и несколько ниже солнечного сплетения. Правда тогда я не придал этому сильного значения, кроме того я решил, что скорее это связано с тем, что я не наелся из-за своей диеты smile
Так вот. Сороковой лепесток был напряжен, я помнил только то, что делал что-то. На языке было только одно слово "Селенгер" или "Селегер" память подсказывает что так называется озеро. Где оно находится и чем примечательно я не знаю.

И ведь это не первый раз, когда ночью я, находясь в постели что-то делаю, и потом остаются только смутные догадки, что я чем-то занимался. Так уже было как минимум два раза. Я точно помню, что мне что-то рассказывали, но совершенно не помню что. Я что-то делал, ставил какую-то цель, но совершенно не помню какую. Это случалось и во время занятий и просто во сне.

Я уже и не знаю, что думать и что предпринимать?
Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь help




Сообщение отредактировал Искатель_Света - Четверг, 31.01.2008, 10:30
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 31.01.2008, 10:11 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Вновь поставил цель "Увидеть Искру Света" Организм отвечает общей активизацией токов организма, напряжение в каверзе есть, но слабое, чувствую ладони. Чуть позже ясно ощутил активацию лепестка 105 на левой ноге.

Да Вы прямо излучаете Свет! Об этом же говорит и активизация ладоней, которымиможно менять мир... Может мы ставим бестолковую цель?! В смысле Ваша Искра находится в солнечном сплетении, а мы её просто не видим там из-за общего излучения света солнечным сплетением... А организм очень настойчиво отправляет Вас именно в этом направлении...

Quote
105 Нервный узел в центре стопы дублирует функции солнечного сплетения. Сосредоточение на окончании и управление энергиями позволяет трансформировать физическое тело homo в кошку, волка, птицу - в любой живой объект. Психорегуляция над этим центром имеет особенно важное значение для омоложения организма.


 
Искатель_СветаДата: Четверг, 31.01.2008, 10:25 | Сообщение # 24
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
активацию лепестка 105 на левой ноге

Прошу прощения не 105 а 102, описочка вышла

Quote
102 Нервный узел дублирует функции лотоса манипурака, здоровье тела и ясность разума.

А вот ясности ума мне теперь и не хватает. Что там происходило то, во время покрытое мраком провала памяти???


 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 31.01.2008, 10:48 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, 102, тогда понятней стало почему у Вас и надчревное сплетение работает

Quote (Искатель_Света)
однако 40-й лепесток (надчревное сплетения) был явно напряжен и значительно больше, чем до начала занятия

Quote (Искатель_Света)
Так вот. Сороковой лепесток был напряжен, я помнил только то, что делал что-то. На языке было только одно слово "Селенгер" или "Селегер" память подсказывает что так называется озеро. Где оно находится и чем примечательно я не знаю.

Таике напряжения надчревного центра говорят о том, что Вы уже готовы заниматься телекинезом, энергетическим конфу и дистанционным влиянием на физические объекты...
Однако... это уже лекция 18. Надо догонять свой организм. smile

Поэтому давайте сегодня попробуем поставить цель по-другому. Скажем, цель-вопрос - где моя Искра Света? Желательно к этой цели добавить ещё и намерение-просьбу к Логосу о помощи в поиске ответа на цель-вопрос.


 
Искатель_СветаДата: Четверг, 31.01.2008, 10:55 | Сообщение # 26
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, поступлю так. Только не уверен, что завтра смогу написать результат. С утра еду в командировку, когда вернусь, и сколько останется сил - не знаю! Так что не теряйте меня! smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 31.01.2008, 11:32 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Так что не теряйте меня!

smile И не надейтесь!

И ещё.

Quote (Искатель_Света)
Через макушку стали входить какие-то энергии. Потом еще не понятней, от пары лепестков 49 или 48 стал пульсацией проявляться мостик (воздушная дуга) до темечка. Пришло сравнение как на солнце (из лепестков) поднимается протуберанец и под силой притяжения падает на солнце (попадая аккурат в макушку).

Похоже, у Вас формируется нимб, связывая лепестки 49 и 48. 49-й лепесток - связь с Логосом. Вот и думай после этого - какой будет нравственный принцип, который и сформирует нимб... (48-е лепестки отвечают за формирование нимба). У Рады такое тоже было в курсе Колледжа (хотя это уже и университетский первый курс). Сейчас поищу ссылку - дам почитать. Да, кстати, недавно было... здесь, и кажется ссылка на исследования Рады и формирование у неё нимба тоже там найти можно. Приятного чтения!


 
Искатель_СветаДата: Четверг, 31.01.2008, 12:03 | Сообщение # 28
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Похоже, у Вас формируется нимб

Страшно представить, какой там мог закладываться принцип. А то ведь потом стыдно будет
confused


 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 31.01.2008, 12:35 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Страшно представить, какой там мог закладываться принцип. А то ведь потом стыдно будет

Связь Логоса и лепестков 48 свидетельствует о том, что принцип явно имеет светлую окраску. wink

И ещё.

Quote (Искатель_Света)
И ведь это не первый раз, когда ночью я, находясь в постели что-то делаю, и потом остаются только смутные догадки, что я чем-то занимался. Так уже было как минимум два раза. Я точно помню, что мне что-то рассказывали, но совершенно не помню что. Я что-то делал, ставил какую-то цель, но совершенно не помню какую. Это случалось и во время занятий и просто во сне.

Явления обучения во сне и в полусне - признак избранности. smile У той же Рады тоже это было. Только она чётко знала, что во сне читает книгу... Поищите в её теме, почитайте, это было чуть позже, чем у неё сформировался нравственный принцип, наверное, на следующей странице. Всё это свидетельствует о том, что Ваша Искра Света на месте и помогает Вам!!! Только делает это она как-то инкогнито, что ли... cool


 
Искатель_СветаДата: Четверг, 31.01.2008, 13:05 | Сообщение # 30
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Связь Логоса и лепестков 48 свидетельствует о том

Вообще-то я писал о дуге из 48 ИЛИ 49 лепестка, точнее я не смог определить


 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: Развите космического восприятия (Возможность дистанционного восприятия и взаимодействия)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой