Освоение Луны




Четверг
25.04.2024
17:05

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Реальность и фэнтези
SalaliДата: Пятница, 05.12.2008, 06:58 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как мне ее показать я вас не понимаю что вы имеете в виду показать. как, написать сделать поянть и как выразить вы как и Эхо меня не понимаете. навверное потому что вы все одно лицо.

Добавлено (05.12.2008, 06:58)
---------------------------------------------
в этом стишке вы лиавол который искушает меня поверитьв фентази. и что?

 
МедовоокийДата: Пятница, 05.12.2008, 06:59 | Сообщение # 92
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Где Ваша Искра Света?
 
SalaliДата: Пятница, 05.12.2008, 07:00 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
но потом то вы опять станите богом и будите пинать меня в каждый удобный момент. так что вам надо я такая же. что мне найти. блин я сейчас разозлюсь. может вам это и надо.

Добавлено (05.12.2008, 07:00)
---------------------------------------------
все муж уходит на работу телефон забирает я остаюсь без связи. и буду тонуть если вы мне толком не ответите что к чему.

 
МедовоокийДата: Пятница, 05.12.2008, 07:02 | Сообщение # 94
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
За Вас говорит сиддха Любви. Вы не пытаетесь найти монаду "Я" с самого начала этого топа.

Это понятно?

 
SalaliДата: Пятница, 05.12.2008, 07:02 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
звоните по телефону 89036???931 все пошла тонуть я вас тоже с собой потяну не думайте так легко отделаться.
 
МедовоокийДата: Пятница, 05.12.2008, 07:03 | Сообщение # 96
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ставьте интенцию и ищите монаду "Я".

 
SalaliДата: Пятница, 05.12.2008, 07:03 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нет потому что я это я и как себя разделитя не понимаю. разрезать пополам?
 
МедовоокийДата: Пятница, 05.12.2008, 07:09 | Сообщение # 98
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще, сиддха становится глупой или агресивной, когда ей говорят об индивидуальности. Ведь она её боится.

Что скажет Лия? Достаточно говорить с сиддхой.

Добавлено (05.12.2008, 07:09)
---------------------------------------------
О поиске монады "Я" сказано много раз: ставите интенцию на поиск, ни на какие чудеса и образы не обращаете внимание пока не найдете монаду "Я". Критерием поиска является резонанс каверзного или височного центра.



Сообщение отредактировал Медовоокий - Пятница, 05.12.2008, 07:14
 
SalaliДата: Суббота, 06.12.2008, 01:40 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Вообще, сиддха становится глупой или агресивной, когда ей говорят об индивидуальности. Ведь она её боится. Что скажет Лия? Достаточно говорить с сиддхой.

Простите, значит я сидха с самого рождения. Агрессия свойственна мне лишь по отношению к самой себя, да глупая и что? Мне все равно, что вы думаете у каждого свои критерии ума и агресии.
У вас вообще есть сердце или только голова, холодная и расчетливая?
Я вам столько же раз говорила что ищу, я искру ищу.Критерии ваши улавливаю, и что? вы опять говорите, что это фентази, что тогда искать?

Quote (Медовоокий)
О поиске монады "Я" сказано много раз: ставите интенцию на поиск, ни на какие чудеса и образы не обращаете внимание пока не найдете монаду "Я". Критерием поиска является резонанс каверзного или височного центра.

боже мой вы хуже Эхо, тот хоть молчал и игнорировал, а вы просто трамбуете.
я никогда так ее не найду, как? ваши интенции работают, но все, что я пишу вас не устраивает.
скажите как я могу не обращать внимание на все что идет вокруг? как мне что закрыть глаза уши запереться в комнате и в тмноте? Все, люди, книги, фильмы(я ведь даже телек не смотрю тольком, а тут что не включу везде эьтот дурацкий тайный смысл) такого не бывает, я что застряла во времени, все что идет вокруг я знаю, и смысл везде один и тот же -любовь. единство.......
Вам не нравиться моя душа, плевать, сидхе понравится. или еще кому я не могу себя переделать, да и не желаю. так что если не желаете не помогайте мне сходить тихо с ума. Я не понимаю, Алигатер писал, что мои исследования важны кому то, а такое ощущение, что это просто способ посмеятся надо мной, показав всем как легко поверить в сказку и сойти с ума.

но без этой сказки, люди убивают и болеют и смысл жизни без нее не найти. Я мечтала учить детей, А теперь я в шоке, я не знаб чему могу их научить, если нет сказки и любви и все что я знаю бред. То лучше их не рожать, это же обречение и на муки, как можно сказать малышу что то во что он верит- ерунда, что он выростит и поймет наскоько это тупо, глпо, не логично...... Вы убьете его этими словами, он просто умрет, замкнувшись в себе, навсегда.

Ладно хватит изливать душу. А вообще вы правы, так хочется запульнуть в вас тарелкой или еще чем. Введите хоть смайлики подобные, чтоб душу отвести.

По исследованиям.

Quote (Медовоокий)
Что скажет Лия? Достаточно говорить с сиддхой.

Согласна,хочу побеседовать с Анандой. или кто там являеться моей искрой?

Добавлено (05.12.2008, 23:35)
---------------------------------------------
Попробовала, искать свет. Но это больше похоже на бред. Или игру в прятки, представьте себе дом девятиэтажный сколько там этажей квартир и комнат да еще и лифт, так и здесь попеременно включаются чакры, различные, и исходит от туда энергия, и так круговорот вверх вниз и наоборот, а вот успеешь малыша поймать, то свет из солнечного бьет, и так до бесконечности. Точно это игра в прятки, искры света и меня. Иногда, правда был слегка затылок напряжен или кристалл во лбу и при расслаблении появилось лицо римлянина в огне, похоже на Алигатера аватарку.
Тогда возникают мурашки по телу, весь покрываешься пупырышками , как шипиками(защита от взрослых).
Еще вот вам аналогия не могу я убивать сама себя, котенка этого, дети играют и дерутся, но не убивают, да и быстро потом меряться. Вот и тут мы как бы устраиваем игры, руками. Левая белый петух, правая красный. Мизинец-гребешок, безымянный клюв, вот и идут у нас петушиные бои. Кто выиграл тот дает задание другому, чтоб исполнил. Но задания то мультяшные, розыгрыши и шутки.
Потом пыталась еще долго найти искру, и в какой то момент, случилось все наиборот, не исходила энергия из солнечного, а засасывала туда ее и долго. Интересно, может я пополнила запасы света и творчества?
Потом- я заснула снилось, что то хорошее, но не помню что.
Теперь на цель найти искру, света реагирует сразу вся сердечная триада(вилочковая, сердечный и солнечное) и добавляются крылья. После этого активируется надчревный и появляется ходок в простатическом.

Продолжаю краткое изучение карты человека.
5- лепесток астральное тело.

Височный центр, вокруг ушей формируются воронки, как антенны-тарелки, у инопланетян.(внутри тарелок какой то рог опущенный вниз).

Функцию 49- несет сердечная триада и крылья.
Лунная диадема- что дала мне Селена, от кристалла(6 это шестиконенчая звезда) во лбу откаждого кончика отходит каналы связи с шестью основными чакрами( мирами).

Солнечный нимб-как пучок света из макушки бьет вверх в бесконечность, и формирует там что то вроде галлограмы меня, а затем растекается во все стороны и смыкается в простатическом. Прежде чем активироваться срабатывают сердечная триада, потом надчревное, потом третий глаз и уже он видит пучок. В общем последовательно работает все.

Яснослышание у меня это 55.
А вот 57 ясночувствование(правду ли говорят)

Телепортация- сработали надчревный, меньше кончик носа, и сразу затылочный глаз, куда телепортироваться. Но тут же 84 закричали(84-возможность вщаимодействовать с окружающим миром, насколько готова я и хватит ли энергии(психической и физической). Телепортация мне пока закрыта.

7-8- запахи эфира, в виде цветка лилии с обоих сторон носа в области пазух. Вместе с точками по краям над краем губ, и точкой по центру, образуют, что то вроде бабочки- сидящей на точке познания неведомого и крылья раскидывающие в стороны пазух. Получаю аромат от эфира и окружающих людей. Озон все хорошо свои, токсичный запах, как от краски- возможная опасность, рядом тот кто силен и негатив несет для меня.

Зубы- связь с другими мирами и измерениями. Клыки сверху-верхние миры(рай), нижние (ад-это так тривиально)

Подбородок-отказ ребенка что то решать.
Речь- вместе затылок и макушка работать начинают.
11- желание высказать собственное мнение

12-речь для детей, сердечная триада, лепестки отвечающие за эфирную речь-вместе перетекает энергия в горловой и уже там звучит речь.

13-взрослая речь, то же но плюс надчревное работает.

14-магическая речь, лунный глаз (на затылке, насколько я понимаю он как бы отражение того что происходит на земле, от земли энергии текут к луне, а затем отражаються и возвращаються назад к земле(обратная связь). В закрытом виде- лунный нимб(месяц), вот вам, а во лбу звезда горит, месяц под косой блестит. А над головой корона(солнечный нибм). Активны так же уши феи,горловой, сердечный крылья мудрости и легкости и так далее все чакры вниз, а потом замыкаясь вверху(образуют защиту и энергию убеждения и верования)

Эфирная речь- крылья бабочки, на уровне поясницы и надчревное сердечное и у меня сразу затылок(нет энергии и желания делать это). Не хочу влиять на мир.

50- желание личной выгоды для ребенка, управлять взрослыми, чтоб получить внимание и ласку и похвалы.

Восприятие чувств, кроме 80 еще сердечное, солненое, верхние лепестки надчревного, крылья ангела.
Змеи – на затылке похоже их 9, 7 маленьких в ряд и две больших, одна вверху по центру другая внизу относительно маленьких.

Течение мыслей- активизировалась правая сторона сбоку от 84 точки похоже на лепесток 14, напоминает образование воротника кружевного у царей и цариц- это выбор мысли.
А левая сторона негативные мысли для меня в этом теле и этой жизни.

Изменение мыслей и судьбы- два потока текут от точек по бокам от 84(наверное 14 лепестков), и по бокам от основного центрального потока(соединяясь с 14 и15) текут до точки где они сливаются в один, крылья ангела и перетекают в сердечный центр. Где уж потом делятся на правую позитивную для окружающих половину тела и левую позитивную для меня часть.
А там как решу так и будет.

Добавлено (05.12.2008, 23:47)
---------------------------------------------
Руки вот класс. Это все еще Вера писала, только тогда у нее почему то точка над верхней губой срабатывала.

Начав занятие, первым дело увидела мерцающее насыщенно небесного цвета биополе ладоней. От правой ладони словно дул легкий ветер, левая – согревала.( а у меня они обе холодок несут). От локтей до кончиков пальцев, как в энергетических перчатках.

95 лепесток.

Почти в самом центре ладони стала скапливаться энергия, образуя небольшой золотой хрусталик, постоянно вращающийся вокруг своей оси. Мгновенно теплой энергией побежали волны по 48, 49 и 83 лепесткам теменного нервного центра, отвечающим за функции «нимба», связь с Логосом и перенос ментального двойника в эфирный мир. Хрусталик постоянно пульсировал, стягивая энергию из эфирного мира. Подключились «спящие» лепестки горлового центра, отвечающие за функцию эфирной речи. Из сердец к ладоням побежала светлая энергия.

Я почувствовала, что читаю молитву о благословении детей.

Пульсация хрусталика становилась все сильнее и быстрее, пока из него не вырвалась в пространство дымка светлого розового тумана и разлетелась за много километров.( а у меня это шары любви и благословения детям) на всю ладонь.

Меня окатило волной вселенской материнской любви, всепрощающей любви.

Вывод: данный лепесток энергетически взаимосвязан с теменным центром, горловым и сердечным. Это энергия материнской (родительской любви) к детям, ко всему, что наша психика воспринимает, как своих детей.

96 лепесток.

Выражение наступившей благодати и признательности мирозданию, которое охватило меня во время занятия, начало струиться темно синей змейкой из 96 лепестка. Ленточка энергии, несущая мою благодарность миру, стала растекаться по стенам комнаты, перешла на потолок, вылетела наружу в открытое окно. Очень скоро тонкая лента энергии благодарности начала опоясывать Землю.

Мне очень сильно хотелось продолжить дарить миру свою благодарность, но стал дергать током лепесток над верхней губой, отвечающий за беззащитность перед познанием, я мысленно оборвала энергию.

Вывод: данный лепесток отвечает за энергию благодати, благодарности. Очень сильный энергетический центр, настолько сильный, что энергия способна распространиться по всей Земле и Вселенной.


Между 96 и 95 лепестком на правой ладони есть еще один небольшой лепесток, берущий энергию из сердечного и теменного центра. Данный лепесток распространяет энергию сильной энергетической защиты. Тонкие энергетические полоски, выходящие из лепестка, образовали энергетическую сетку, которая обволокла всю мою комнату, где я сплю загородом вместе с сыном. Это была первая ночь тишины. Ночь, когда я не наблюдала никаких Духов подле себя, желающих пообщаться. Ночь, полностью посвященная себе.

Вывод: развитие данного лепестка позволяет развивать и усиливать энергетическую защиту и использовать ее для себя и других людей. В плане других людей – это может быть защитное поле от проникновения в сновидения, или от атак темных энергий.

А у меня 91,94,96 как бы слились в одну линию, от локтей до кончиков пальцев (мизинца и безымянного)-дарение благодати всем.

90 просто огромные дарение любви, как воронки из точки растекаются в пространство.
94- весь мизинец- радость и забота.. безымянный похоже, что благословение детям.

Но нужно мои записи поискать сравнить, что изменилось я тем, что было тогда и сейчас.

97 и 88 лепесток.

Эти два лепестка реагировали одновременно, никак не получалось рассмотреть функции этих лепестков по отдельности. Найдя резонанс в этих лепестках, я мгновенно очутилась в «Божественном» Саду около беседки, сплетенной из лиан винограда. Меня ждали мои Космические учителя. Как всегда разговаривал старший по рангу.

- Поздравляем, ты прошла экзамен.

Задаю вопрос о том, какой экзамен я прошла.

- Ты сама нашла дорогу в сад, теперь ты можешь учиться.

Он берет меня за руку. Огромная волна света из его груди, прожигая мою грудную клетку, устремилась к сердцам. Я увидела, как Древо жизни вырвалось наружу из моего солнечного сплетения. Никогда я не видела его таким мощным и живым.

Из центра солнечного сплетения Космического учителя вырвалось его Древо Жизни. Ветви наших Древ соединились, еле терпимый жар полился внутрь моих сердец. Я всей сущностью чувствовала мощь и незыблемость Учителя.

Из сердец энергия жаром полилась в спину, расправляя мои крылья Мудрости. Они стали расти с огромной скоростью. Когда каждое крыло по размерам стало превышать мою вытянутую руку, поток света прекратился.

- Что это было – понимание скоро найдешь сама, - с этими словами Космических учителей, я оказалась у себя в комнате.

Вывод: данный лепесток отвечает за перемещение в пространстве и мирах, открывает энергетические порталы. Например, можно попасть в «Божественны» Сад без помощи Хранителя, который охраняет портал.
После этого исследования ко мне стали тянуться общаться совершенно незнакомые люди, разных возрастов. Бабушки любят подходить ко мне, задав какой-то вопрос, просто идти рядом. Дети улыбаются и доверчиво протягивают руки. Животные просят моей ласки.
Засыпая, я вижу, как свет просвечивает мою грудную клетку.
Люблю дремать, обняв себя крыльями мудрости, мне это дают огромное количество позитивной энергии. Хочется всегда улыбаться.
А еще я поняла – как всех вас сильно люблю.
Будьте счастливы.

Это у Веры. У меня еще в том году отличалось чуть от этого.
Он берет меня за руку. Огромная волна света из его груди, прожигая мою грудную клетку, устремилась к сердцам. Я увидела, как Древо жизни вырвалось наружу из моего солнечного сплетения. Никогда я не видела его таким мощным и живым.

Из центра солнечного сплетения Космического учителя вырвалось его Древо Жизни. Ветви наших Древ соединились, еле терпимый жар полился внутрь моих сердец. Я всей сущностью чувствовала мощь и незыблемость Учителя.
Вот это похоже и произошло в том году и в этом это было уже не раз, когда мое древо сплелось с чьим то. Только мне это доставляло огромную боль и болезнь вызывало, с которой я расправилась только- только. Значит все это нужно, чтоб выросли крылья мудрости, но они у меня теперь больше как продолжение рук. А в колледже они были очень маленькие (голубиные и воробьиные, вот как я их звала) значит крылья могут менять не только размер, но и форму и функцию.

Медовоокий, мне пришло в голову, что когда я осознаю какую то истину, то сразу включается солнечное и свет выделяется. Так вот меня так много вокруг я даже и не знала, что все это один род. И грехи по моему всех их я сейчас и отрабатываю. Так вот почему так много темных вокруг меня, я иду, а они повсюду, я боюсь внутренне всех, сердце напрягается и болит. Хотя внешних причин да и внутренних вроде бы нет. Они все для меня поцелуй непознанного. Так вот в голове все крутится кто же из родни темный? И во сне я увидела, и вспомнила, что мне говорили еще по фото эзотерики, что у моей свекрови, рядом с ней темный дух стоит, он ей чем то энергетически помогает. А мы с дочкой боялись раньше да и сейчас ее, почему то. Хотя внешне она добрейшая женщина. В том году я ментально решала эту проблему и видимо почти решила, теперь ей тяжело, а мы почти вышли из под ее влияния. Но она умирает, у нее уже рак груди левой был и удалили, а теперь правая что то болит. И у меня тоже стала болеть правая. Как только я осознала что, видимо дедушка моего мужа был темным, это один, а второй светлым. Вот наверное тот старец что меня завлек и в тюрьму посадил(это на втором курсе алига было видение). То сразу же получила активацию солнечного и свет вырвался из груди. Я не пойму, я что должна разгадать все темные грешки своих семей и родни? Что как только они выйдут из тени, я стану светлее? Монада ярче?

Уточнила. Оказываеться у прапрабабушки мужа, было 12 детей. 2 младенца мальчика умерли в детстве и еще одна девочка. остальные постепенно тоже сейчас остались только 3 женщины, самая младшая из них-тоже Валентина.
А сама прародительница, предала любовь и вышла замуж за богатого вместо любимого.
видимо это грех. и потомки его отрабатывают.
Значит сейчас должно быть 3 женщины и один мужчина боги, или же хотя бы две женщины и мужчина проснувшиеся чтоб разбудить третью. и тогда по цепочке все 12 просыпаются и инициируют 13, или рождают.
Пока была в гостях, посмотрела на чудеса, свет гаснет у них сам по себе и включается вновь. Посмотреа ментально, увидела старца, темного, с длинными волосами и горящими как огонь глзами.
Зовут его Эллохим.
Что тебе нужно- власть.
А какую ролья вэтом должна играть?
Ты уже делаешь все что нужно, помни только о том что все едино.
Спросила его а кто я, и как меня зовут.
Ответ:
Браниахма, дева Мария, Незимида, у тебя много имен выбирай любое.

В общем я опять в фентази, кто рядом ау?

Добавлено (05.12.2008, 23:50)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
О поиске монады "Я" сказано много раз: ставите интенцию на поиск, ни на какие чудеса и образы не обращаете внимание пока не найдете монаду "Я". Критерием поиска является резонанс каверзного или височного центра.

я этим и занимаюсь постоянно...

Добавлено (06.12.2008, 01:40)
---------------------------------------------
Итог 48 отвечает за связь и взаимодействие со светлыми энергиями.
Цель понять роль 50 лепестка. Сразу стало темнеть в глазах, меня быстро засасывало в бездну, я прямо ощутила как растут рога, очень быстро. Самое интересное, что напряжение 50 было не очень при этом заметно, зато в груди, там где в последнее время все время жжет как перцовый пластырь, это место словно сдавили в тиски. Опять то же чувство накатывания темной волны, как при изучении пороков в сердце. В голове твердость, уверенность даже безразличность к чужему мнению, а в сердце ( вернее по центру груди) холод, безысходность, я бы сказала даже тоска, граничащая с физической болью. 55 тоже активны. Было очень неприятно и больно на душе так, что я быстро закончила. Работа с 50 лепестками заняла меньше минуты, зато расслабление 55 и приведение сердечного центра в порядок (при этом ощущение оттаивания) заняло много времени. Подключила цель, развеять негатив светом монады "Я".
Итог 50 отвечают за связь с негативными энергиями, могут поднимать пороки сердца со дна души, а 55 сигнализируют о их активности и расогласованности, в моем случае, души и тела.

это мои исследования первого курса год назад. Все тоже 50 влияют на сердечный, те же ощущения, что и сейчас были холод оттаивание и боль. Все это было еще когда я училась по вашим методикам в алига. а теперь вы говорите что я фантазирую и все бред.

 
МедовоокийДата: Суббота, 06.12.2008, 01:41 | Сообщение # 100
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, милая, Вы не выполняете задание и ничего не пишете об остановке излишних образов во время поиска "Я". Вы поступаете наоборот: отвлекаетесь на образы, навеваемые сиддхой. Например,
Quote (Лия)
Пока была в гостях, посмотрела на чудеса, свет гаснет у них сам по себе и включается вновь. Посмотреа ментально, увидела старца, темного, с длинными волосами и горящими как огонь глзами.
Зовут его Эллохим.
Что тебе нужно- власть.
А какую ролья вэтом должна играть?
Ты уже делаешь все что нужно, помни только о том что все едино.
Спросила его а кто я, и как меня зовут.
Ответ:
Браниахма, дева Мария, Незимида, у тебя много имен выбирай любое.
В общем я опять в фентази, кто рядом ау?

Вас вводят в заблуждение! Сиддха Вас делает глухой и больной, когда Вы не слышите, что просят рассказать о монаде "Я" или Вашей индивидуальности. Вместо этого приходят ложные образы об Элохиме... Имя Элохим означает то же что Яхвэ (Я есмь). Это самые употребляемые имена в Ветхом Завете и Торе. От Вас, Лия, требуется не обращать внимание ни на какие образы, искать и найти "Я".

Сиддха Вас путает настолько, что Вы не способны повторить, что от Вас просят найти источник индивидуальности.

 
SalaliДата: Суббота, 06.12.2008, 01:51 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия и Брут, отлично.
Сердечный центр напряжен не случайно. За власть платят сердцем и его содержанием.
С этого момента различайте приходящие мысли по цвету, даже если они приходят в участок головного мозга 49 (энергия участка 50 искажает ближайшие токи 51 и 49).
Удачи! [color=red]
ответ Эхо.
Правильно но сейчас то я чувствую боль в сердце лишь когда заблуждаюсь в своих взглядах или когда окружающие вампирят. Власть тут не причем. Как раз кто то ЭЛохим этот желает поучить власть надо мной.

Добавлено (06.12.2008, 01:45)
---------------------------------------------
слушайте кто кого путает. меня что путают с рождения?

Добавлено (06.12.2008, 01:48)
---------------------------------------------
Путишествие на солце. Напряжение 5 лепестка и каверзы, расслабила. Странное ощущение, словно что-то испаряется из тела в райне лба. Картина размытая, пропадает временами, и чаще видна фрагментами. В основном видно с правой стороны космос и звезды, слева красно-оранжевая поверхность. Попробовала увидеть на чем же я стою, почва если её так можно назвать, такого же цвета, только покрыта дымкой, как туман и светится, иногда видны движения ветра разгоняющего её. Ощущений ног я не чувствовала, ведь должно быть горячо? Но мысли приходили, что поверхность зыбкая не плотная. Захотела с кем нибудь местным пообщаться и сразу ощутила паучков на верхней губе. Внезапно взор пропал, стало темно. Явно это заслуга дракона, что же, подумала я, добавим света. Взор легко освободился. Вернулась домой. При этом напряжение 5 лепестка, а когда ему начинаешь находить резонанс реагируют и 55. Четко ощутила возвращение в лоб, порциями довольно долго. Все это сопровождалось уколами в сердечном центре.
Цель побывать на Луне. Опять все то же. Резонанс. Перед взором приближающаяся с большой скоростью планета Луна. Поверхность ну точно как на картинке, только каверза все же плоховато показывает. Картина, что со всех сторон стекается ко мне большое количество светящихся фигур небольшого роста. Опять дракон, освободилась. Возникла мысль, что пора домой, сразу рекция 5 лепестка. На этот раз возврашение было более долгим. По ощущению, словно вертикальная щель (болезненая) на лбу засасывает меня постепенно внутрь. Медленно заполнялся лоб, возникало головокружение и темные точки перед глазами, легкая тошнота, снова реакция 55. В обоих случаях, при возвращении, покалывание в груди и перед глазами свет, словно кто-то передо мной светящийся стоит.

я еще тогда воспринемала правой и левой частью по разному. видела время сейчас и прошлое. Ответьте когда сидха зхватила мою душу? это что от рождения происходит.
Как вы прикажите мне остановить образы. они появляються лишь когда ативен и резонирует каверза. Получаеться что вся система алига бред, если у меня по ней идет все иначе.. каие критерии действительности ля меня. я работаю так же как в колледже и универе тоже даже легче намного словно понимания больше стало и сил.

Добавлено (06.12.2008, 01:51)
---------------------------------------------
пишу вам то что было со мной год назад а с другими несколько лет назад но все это складывается в одно только сейчас у меня. вы тоже должны это знать.
Как мне искать ее, как...что вообще в человеческом теле индивидуальность? это ведб часть души?

 
МедовоокийДата: Суббота, 06.12.2008, 01:53 | Сообщение # 102
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, милая, Вы не выполняете задание и ничего не пишете об остановке излишних образов во время поиска "Я". Вы поступаете наоборот: отвлекаетесь на образы, навеваемые сиддхой. Например,
Quote (Лия)
Пока была в гостях, посмотрела на чудеса, свет гаснет у них сам по себе и включается вновь. Посмотреа ментально, увидела старца, темного, с длинными волосами и горящими как огонь глзами.
Зовут его Эллохим.
Что тебе нужно- власть.
А какую ролья вэтом должна играть?
Ты уже делаешь все что нужно, помни только о том что все едино.
Спросила его а кто я, и как меня зовут.
Ответ:
Браниахма, дева Мария, Незимида, у тебя много имен выбирай любое.
В общем я опять в фентази, кто рядом ау?

Вас вводят в заблуждение! Сиддха Вас делает глухой и больной, когда Вы не слышите, что просят рассказать о монаде "Я" или Вашей индивидуальности. Вместо этого приходят ложные образы об Элохиме... Имя Элохим означает то же что Яхвэ (Я есмь). Это самые употребляемые имена в Ветхом Завете и Торе. От Вас, Лия, требуется не обращать внимание ни на какие образы, а искать и найти "Я".

Сиддха Вас путает настолько, что Вы не способны повторить, что от Вас просят найти источник индивидуальности.

Сообщение отредактировал Медовоокий - Суббота, 06.12.2008, 01:54
 
SalaliДата: Суббота, 06.12.2008, 01:57 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вы когда нибудь смотрели фильм или читали фразу, и словно интуитивно складывали ее с другой в другом времени и пространстве и в результате понимали ее смысл даже без чтения кучи инфы дополнительной?
Так у меня сейчас, словно залежи инфы вылезают из души наружу, мой ум лаже не упевает это переварить, не запишу то забуду. какие тут представления мне такой объем инфы никогда не запомнить.

Добавлено (06.12.2008, 01:55)
---------------------------------------------
а как понять что это "Я" где тогда критерий действительности раньше вы писали каверза и слух а теперь что?

Добавлено (06.12.2008, 01:57)
---------------------------------------------
у меня только если сердечный центр, как вы писали где то интуитивное чувство и озарение. Но вы пишите что это сидха меня так путает. А может вас она так путает? где реальность я вас не вижу не слышу не чувствую но вы где то есть! Это тоже мнимая реальность ведь вы можете быть женщиной мужчиной, дедушкой или еще чего...

 
МедовоокийДата: Суббота, 06.12.2008, 02:01 | Сообщение # 104
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Элохим, Адам и Ева

Добавлено (06.12.2008, 02:01)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
а как понять что это "Я" где тогда критерий действительности раньше вы писали каверза и слух а теперь что?

Правило восприятия третьей сигнальной системой остается прежним.
Прикрепления: 0273494.jpg (104.1 Kb)
 
SalaliДата: Суббота, 06.12.2008, 02:01 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Лия, милая, Вы не выполняете задание и ничего не пишете об остановке излишних образов во время поиска "Я". Вы поступаете наоборот: отвлекаетесь на образы, навеваемые сиддхой. Например, uzquoteQuote (qnЛия/qn)uzqПока была в гостях, посмотрела на чудеса, свет гаснет у них сам по себе и включается вновь. Посмотреа ментально, увидела старца, темного, с длинными волосами и горящими как огонь глзами. Зовут его Эллохим. Что тебе нужно- власть. А какую ролья вэтом должна играть? Ты уже делаешь все что нужно, помни только о том что все едино. Спросила его а кто я, и как меня зовут. Ответ: Браниахма, дева Мария, Незимида, у тебя много имен выбирай любое. В общем я опять в фентази, кто рядом ау?

Эти иследования я проводила разговаривая в другое время и месте с реальным человеком, и уж потом у духа пару слов спросила о том кто он. остальное я еще утром сделала.
Это вы называете отвлечением! мне что теперь совсем ничего не делать, Все равно что все органы чувств отключить и жить! но как так жить? дайте мне хоть один полезный совет как отключить все свои чувства(органы чувств), чтоб не видеть тайный смысл, ведь именно он делает мне больно, больше всего. И при этом не умереть.
 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой