Освоение Луны




Суббота
20.04.2024
09:40

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Реальность и фэнтези
МедовоокийДата: Вторник, 02.12.2008, 05:22 | Сообщение # 61
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо! А что вы хотели, чтобы сиддха вам легко уступила.
Ищите Искру и делайте Её энергией (называется ананда) вот это

 
SalaliДата: Вторник, 02.12.2008, 05:23 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
когда берет верх, она то мне плохо, и приборы глючат, но если у меня есть контроль то все ок. по крайней мере пока вы не стали пугать то все было хорошо, боль что раздирала пропала, а теперь снова пришла, правда так легкие уколы страха в сердце.
 
МедовоокийДата: Вторник, 02.12.2008, 05:28 | Сообщение # 63
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начните. А дальше вам поможет сама Вселенная.

Добавлено (02.12.2008, 05:25)
---------------------------------------------
Лия, пора за работу.

Добавлено (02.12.2008, 05:27)
---------------------------------------------
Страх исходит от сиддхи.

Добавлено (02.12.2008, 05:28)
---------------------------------------------
Начинайте делать! Бай! v

 
SalaliДата: Вторник, 02.12.2008, 17:59 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так было много всего ташнит ужасно пряо голова кружится.
Значит свет много работает простатическое(как его отключить автоматом резоннас идет) и кавернозное позвоночник, сердечный.
Из простатического вырываеться свет словно сотканый и образует что то вроде полусферы смыкаеться в области позвоночника и образует защитный кокон(мечь света и щит похоже действуют).
Далее глаза просто закрычиваються по спирали, много света перед ними, вдруг я лечу на коне белоснежный Пегас, над страной, перелетая переходы из тьмы в свет (как арки), потом появляеться горная страна, с белоснежными хребтами( страна грез). там меня нагоняет дьяволица, но сражаться сней совсем не хояеться я окружила ее сферой любви,(что мне летом подарили) и она растаяла, а перед глазами появилась смерть и отдала мне жезл, жезл забыла название. но что то вроде управление реальностью.
Но простатический и крыло правое все равно напряжены.

Добавлено (02.12.2008, 05:42)
---------------------------------------------
что еще работать, да. ладно воевать так с музыкой. значит так три дня?

Добавлено (02.12.2008, 06:17)
---------------------------------------------
забыла сказать. в том свете словно проход образовался и вылезла из него рука-копыто, и отдало мне, что то в руку. Это оказалась бабочка. Та, что летом кружила и прилетала ко мне, после того как погиб ребенок9помните я писала что дерево в парке упало). Может это и надо было только я не знаю кто там погиб мальчик или девочка. А бабочка стала прилетать на следущий день после падения и такая странная, садилась рядом с местом где было дерево, и давалась в руки, но только мне и на некоторых детей садилась на голову и спину.
Вот смотрите, последовательность событий. Приходит смерть, и говорит что пора умирать, я соглашаюсь, хотя больно покидать всех, потом приходит еще кто то и говорит что пора отпустить дочь и мужа,(странно но муж присылает смс что влюбился)это что я подстроила?
Потом сразу дерево падает я в шоке, и не ем не пью несколько дней ночью меня выворачивает, но при этом молитвы хорошо помогают. Знаю что на день рождение все это пройдет(осталось 7 дней).
На пятый уже легче, дали попить на шестой есть на седбмой все ок, сказали и подарили сон сказку про волшебство(я писала).
Муж оказалось пошутил. Приходят кто то и вручают меч света и сферу любви, и говорят, что я умерла теперь настало время воскреснуть(и когтем смерти воскрешают душу). Потом показывают прошлые жизни где говорят что, много было насилия связанного с сексом, карму пора отработать. Летаю все лето, все вокруг расцветают и исцеляються, мне говорят, что пора продолжить учебу в алига. Пробовала не удалось.
Дают книгу Крайона, где черным по белому пишут про меня и приключения мои.
Потом потратила много сил на ремонт9 в конце лета), уже не могла ничего, сил ни на что не хватало. Собралась вылезла и стала летать снова. Потом опять учеба, муж шутя по инету обучает, хотя кто кого вопрос.
Учусь, снимаю комплексы, любые, в том числе страх смерти, насилия, и т.д.
Снова летаю, круче чем впервые разы, но тут на алига что то пошло не так, меня стала мучить тоска по несбывшейся мечте. И так затянуло да еще эти "озарения" бесконечным потоком тянут и тяну, силы спать и есть не могу, так два месяца силы на пределе. Но при этом молодею, тело меняеться настроение тоже класс.
Дальше уже пошел маразм про апокалепсис, этот ветер пугает. Кстати летом все тоже было и погода и ветра и грозы все чувствовало меня. Да и мысли про конец света все же мне кажуться еще не совсем глупыми. Хотя допускаю что это могут быть воспоминания прошлого. Но уж через чур все сходиться и кризис в мире и церковь и т.д.
Спасает от сидхи тоски только вода и вера. В общем то все ок.
так что делать дальше, простатический сжался в кулак в области матки. Но боли нет неприятное давление. Крыло правое все равно активно еще продолжать?

Добавлено (02.12.2008, 09:34)
---------------------------------------------
Опять попробовала найти ананду. Отреагировал организм только когда попросила ананду помочь стать анандой.....
тут так заломило солнечное жуть, я думала что желужок скрутили в узел, еле еле резонанс нашла и такой взрыв энергий получила, что все тело завибрировала, чуть сознание не потеряла. Это как подойдет?
Кстати еще, когда попала в царство Прискакал огромный демиург на коне с рогами на голове он протянул руку и посадил меня на ладонь я такая маленькая по сравнению с ним. Было ощущение что его дочь.

Добавлено (02.12.2008, 15:05)
---------------------------------------------
кажеться я поняла правила игры. сдесь так же как я работала когда исцеляла на подсознательном уровне. Когда даешь полет фантазии и как угодно так и убираешь то что не нравиться и мешает. так вот вселенная это все мы. Вот смотрите, семья это обычно три человека, папа-солнце, мама -луна и ребенок земля. а все что вокруг квартира, улица и люди окружающие как и клетки нашего организма это все иные измерения и миры, дрцгие вселенные. если все в порядке во всех этих сферах то и у всех на земле все хорошо. так вот мой мир сказок, он работает медленно но безопасно, так как не примешивает энергетику и не влияет на процессы происходящие на земле. так что я решила поработать так же как и в своем организме, творить как в сказке. а это значит всегда все держать в балансе, не кидаться в крайности только порядок или только хаос. не в мыслях не в делах, не в словах.
Вот почему все мои "пациэнты" выздоравливали и улучшали свои дела, но только они ухудшалось положение у их членов семьи или рода.
потому что нельзя перетягивать одеяло только на одну сторону. нужно равномерное распределение инфы и энергии, а это значит, что все плавно должно перетикать в другое, плохое в хорошее, но не разрушатся. как в сказке там все возможно вот я и творю главное чтоб в хорошем настроении.
так во всем уравновешиваю мужа, дочь, себя и все вокруг, людей ветер.
главное чтоб меня ничто не растраивала слышите нечего меня пугать я в сказке и могу все, так что трепищите.
малыш остался один на всю вселенную представляете как ему было плохо, он стал творить, конечно у него не было души, не было опыта что и как делать. вот он и начал творить придумывая все что в голову пришло, а они такие выдумщики. сами знаете.
так вот он истощил силы внешних вселенных, а когда подрос то уже было поздно. вот он и стал развиваться и помогать нам людям чтоб спасти нас а уж потом и себя.
Так вот улавливаете о чем я?
так вот у себя в душе я все уравновесила там праздник и песни и танцы, все есть настроение творить и пора взять краски и одеть розовые очки.
Все квартира превращаеться в мини вселенную, за все что не возбмусь везде должен быть баланс. Везде порядок и равновесие все превращаеться в игру и фантазию. подключаем дочь животных и все, что под рукой.
Все у нас плавно трасформируеться силой мысли в что то прекрасное и замечательное, но главное баланс, не забыть чтоб это вернулось туда от куда вышло, капуста опять стала капустой, а мусор мусором. Капуста подгорела чтож, этим мы покормим, сущностей тех вседленных которые этим питаються, а они нам в благодарность новую капусту пришлют или энергию или инфу как это сделать. и так во всем. так был сегодня потоп у меня. значит где то на земле возможен катаклизм в ближайшембудущем но не большой мы успели вовремя включить фантазию, инапитать водою те земли и планеты и вселенные где не хватает воды. и так во всем. блин а эти крошки бактерии которые переваривают мусор просто прелесть. Вот анастасия молодец что подсказала. А вот бутерброд ребята это же супер кормешка наших клеточек, каждая это отдельный мир. Вот и добавляем сказки и кормим ребенка, себя и малыша что к нам приходит(котенка) этим супер полезным питанием для вселенной. тут полет фантаии безграничен, гланове все уравновесить любовью, у нас это был маргарин(не нашлось майонеза), но так даже лучше, это была как бы замороженная инфа о энергии любви. так вот попадает в организм и начинаеться ядерный процес, маргарин тает и трансформируеться в живую воду для вселенной.
дочь быстро поняла принцып думаю котенок тоже. главное чтоб всем нравилось. у нас впереди еще стирка, вот тут нужно что нибудь придумать. кстати канализация и грязь и мусор это у нас супер ядерное топливо для внешних вселенных, мы кормим их и просим чтоб они подкормили нас. Короче налаживаем круговорот инфы во вселенных чтоб бесконечная восьмерка, течение ее востановилась без разрывов и кризисов.
Кто горит желанием подключайтесь. у кого там есть дети творите, но так чтоб им нравилось, а там они все сами поймут. Главное никаких приказов и ограничений фантазии. Вот только не завбудьте поиграв сказать что нужен баланс и пора все вернуть на места.
В общем мне понравилось, надеюсь никто не пострадал?
ну так чуть чуть, это простительно!

Добавлено (02.12.2008, 17:27)
---------------------------------------------
кстати. смотрите артефакты мои. Дружба-гвоздика, погибла сразу, странно так свернулась и засохла не как обысно. Розы вяли плавно вначале первая, красная потом начали и две розовых, левая быстрее правая дольше(завяла полностью только вчера)
Ллилия не долго цвела почти сразу же почернела. Начала с краев а потом увяла.
Красная роза, любовь-почернела аж до половины стебля. Левая роза- надежда завяла раньше почти не изменился стебель. Правая -вера- энергии веры- только вчера завяла полностью, но на ней уже несколько дней как стали пробиваться ростки из боковых побегов. она жива. На других тоже стали появляться, но очень маленькие. Самые большие у цветка обозначающего энергии веры. А вот любовь хоть и почернела, а тоже сегодня смотрю есть побег один подрос не увял. думаю надежда на то что все будет хорошо есть. Но пора, как то во всем этом разобраться. Что там с этой сидхой и т.д?
И кто меня пытаеться свести с ума, постоянно забрасывая, странными смс, и звонками. Почему чувство, что за мной следят. Может у меня правда паранойя. Хотя это не силько пока пугает, но дрожь нервную доставляет.

Добавлено (02.12.2008, 17:59)
---------------------------------------------
муссафаил.
почему то захотелось, что нибудь об этом узнать.
имя это вызвало бурю чувств, но они словно были отдельны от меня, слезы лидлись не прекращаясь.
Я рыдала, образы пошли дороги, вымощенной булыжниками красной дороги. и в конце ее, что то вроде помоста с него свисает рука, в светлой одежде. Безжизненая рука, это мой отец, он ушел. Куда и зачем, не ясно. мы остались одни с мамой, а потом я уже одна, от одиночества сходишь с ума, я не выдержала. Фанарь на стене разбился в дребезги от моей злости. Теперь я в темноте.
странные чувство вроде мои а вроде бы и нет. я за ними наблюдаю со стороны они делают больно, но не душе, а чему то еще. в душе боли нет. слезы вынесли все наружу.
насколько я поняла это был мой духовный отец, видимо нараян. Хотя кто знает, он ушел от нас чтоб помочь вам. Но нам он не помог. Появилась пустота в душе, и она разрушила все.
Да уж повествование о несчастной жизни богов. У них тоже не все хорошо в семьях. ради потомков( людей) они убивают своих же детей и потомков(богов)
Знаете у меня дочь не может смотреть без слез мультфилм, Жил был пес.
Где собаку выгнали в лес из за старости, а спас ее его враг волк.За добро нужно платить добром.
Она постоянно спрашивает, почему собаку выгнали, за что?

 
МедовоокийДата: Вторник, 02.12.2008, 18:31 | Сообщение # 65
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо! Много разных образов и ни одного отвечающего цели (за исключением одного) - так должно быть. Это защита сиддхи, которая путает своё истинное местонахождение и лицо для пользования вашей душой.
Продолжайте поиск Искры Света? Затем, поиск сиддхи. В последнем случае включится затылок, токи, которые раскрывают скрытое.


Сообщение отредактировал Медовоокий - Вторник, 02.12.2008, 19:15
 
SalaliДата: Среда, 03.12.2008, 06:49 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цель поиск искры. пальцы рук покалывают, наэлектрализованно пространство между руками( держала как, в позе мудра черепахи). Долго искала, активизировался позвоночник как стержень, весь завибрировал и от него во все стороны пошел свет, растекаясь на весь организм, затылочная кость(выше 84 лепестка стала ледяной), завибрировал надчревный центр, от туда вырвалась энергия, столбом вверх. Затем то же от солнечного и сердечного, а потом горловое и весь организм завибрировал, как под действием тока, сознание чуть не потеряла.
Цель поиск сидхи и освещение ее монадой Я.Пришлось ее лаского звать успокаивать, что все хорошо. Сказала, что хочу показать ей саму себя, чтоб она поняла, что пора меняться, тогда появился образ лица человеческого маленькое с белыми полосками(как у кошки). Паучки в области 84 точки, но слабые. руки активны, затем солнечное сплетение, надчревное- опять столб энергии. Кристалл во лбу фибрации, потом сердечное и опять взрыв энергий по всему организму и вибрации. Лицо становиться похожим на колову котенка в накидке.
Чего то еще было но не помню. Организм словно под заморозкой, вибрации всего тела по переменно разные зоны включаються-холодновато.
крылья почти не чувствую. засасывает энергии затылок в 84 точке и вся затылочная кость.
Вообще работа на обе цели одна и та же почти, более бурно на Монаду реагирует, те же центры только в разной последовательности, разница лишь в затылке(84 активнее-сидха), а зона эфира при Монаде Я, и горловое(при монаде реагирует). остальное аналогично.

Добавлено (03.12.2008, 01:27)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Много разных образов и ни одного отвечающего цели (за исключением одного) - так должно быть. Это защита сиддхи, которая путает своё истинное местонахождение и лицо для пользования вашей душой.

а какой образ верен?

Добавлено (03.12.2008, 02:20)
---------------------------------------------
то что писала про артефакты (цевты) и воспоминания про бабочку, это в реальности, а не видения.
реально погиб ребенок, а мать получила перелом позвоночника. бабочка прилетала каждый день, в течении почти двух месяцев. Мне правда сказали, что не возможно чтоб душа так быстро трансформировалась.
еще летом говорили (это эзотерики), что я хотела колесо судьбы повернуть(когда это я успела?), короче я в этом профан, что за колесо и зачем. не знаю.
Дочь говорит что я и она зеленого цвета а муж синего... А вчера сказала опять, что вверху замок стал синим, а цирк внизу чуть красным и желтым.А котенок решил с пластилином поиграть и подарить всем что то. Да и то чем мы его покормили ему не понравилось, он сразу все выкинул все в мусорку и пошел готовить нам пиццу.
Кстати у него раньше не было друзей, потому, что у него всегда плохое настроение, а плохим его делают люди вокруг. В общем похоже как обычно проблема отцов и детей.
Кстати не знаю играет ли это роль какую, но боль в низу живота та, что появилась вчера, разрешилась вечером в "критические дни". Это как важно?

Добавлено (03.12.2008, 02:22)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
муссафаил.
или муфассаил.. что то я запуталась.

Добавлено (03.12.2008, 03:07)
---------------------------------------------
И так, пока не завершим всё, а мы не знаем, что такое завершение всей важности духовного над всеми помехами, что нам дадут, как помехами нашего мира, так и помехами духовными, которые у нас будут, когда мы войдём в духовное. И там нам будут увеличивать всё время левую линию. Духовная левая линия это уже наслаждение светом. И там мы работаем над важностью правой линии, важностью духовного.

А духовным там называется совсем не то, что у нас здесь. У нас здесь левая линия это всяческие наслаждения этого мира. Правая линия это то, что духовное более важно. Как бы духовное, ведь я не знаю что это такое, но что-то над этим миром.
смотрите как класно спасибо ЦИ. действительно левая женская часть это желания человека, а правая муржская это желания духа.
так что может мне не сильно то переживать что у меня правая часть больше работает, значит дух этого требует. а я лишь уравновешиваю его.

Добавлено (03.12.2008, 03:23)
---------------------------------------------
А тот бред что я писала сбрасывать? и куда? вот только обрабатывать этоматериал и даже читать снова нет никакого желания так что там написанно много, просто воды и моих умозаключений,и кому то может лучше над этим самим поработать. Если конечно есть желание. Эти тольмуты только багаж который потом придеться выбросить.
Еще пришла мысль, что эволюция человека как бога, шла по мере продвижения монады Я по чакрам. Кто чем думает, с низу от первой вверх и затем вне тела(высший разум-бог), а затем происходила деволюция назад от бога вниз, у меня похоже дошло до сердечной чакры, она связующее звено, чтобы цепь была устойчивой и уравновешенной. Но первый артифакт что дали людям боги это был третий глаз-чтоб лучше видеть того что нет. Помните смерть , что забрала кристалл из головы девушки. это он был. Это так личные фантазии пока они мне нравиться, а то мысль об обезьянах как предках все же, не совсем верна.

Добавлено (03.12.2008, 03:50)
---------------------------------------------
Цель лук-включается сразу сердечный центр все лепестки и вместе с солнечным сплетением(желание), потом подключение верхней триады(выбор цели и видение ее), затем 80 лепестки простатического центра(нежность и творчество) то чем лук заряжаем. И далее позвоночник(похоже натягивается тетива). Но выстрела не было. чего то не хватает.
вот чего желание и веры, что достигнешь цели( или проще говоря не вложили стрелу и не пустили, а только натянули тетеву).
Стрела- напряжение и вибрация рук от плеч до кисти(заряжаем лук вкладывая стрелу), затем вибрация 78 лепестков если не ошибаюсь энергия веры и убеждений (знаю и верю,в то что могу попасть в цель), потом вибрации переходят на весь позвоночник стрела вложена, тетива натягивается, все залп из солнечного обеспечен. Опять заряжаеться стрела нежностью и творчеством из 80 лепестков, активируется сердечное(желание стрелять), потом верхняя триада(выбор цели) и все дальше залп из солнечного -стрела полетела. Все было супер пока до меня не дошло что я наделала. не давайте детям в руки оружие даже духовное..
Блин, а кто ее получил то? Простите я об этом не подумала. Упс. что это я так увлеклась экспериментом, что забыла об ответственности. А что теперь будет, я никого не убила?
Простите, может ее как то можно отменить?
то есть посыл желания сексуального происходит через время и пространство по средством кончика носа, а вот любовь посылаеться посредством лука(позвоночник) и стрелы(все вместе, что выше писала). только вот понять нужно, эта стрела тоже вне времени и пространства или как? Кто ее получил?
Вот смотрите все кто по алиге занимаються посылая через кончик носа желание привлекают свою близнецовую душу можно сказать в постель, обе жертвы этого могут и не знать. Рождается ребенок, который потом будет искать своего духовного отца, на подсознательном уровне не долюбливая папу из плоти и крови.это для того чтоб эволюция не останавливалась.
Я права?
После эксперимента в том году, ко мне постучался наш будущий сын, видимо он уже давно ждал когда его позовут. Вот он то и помогает мне осознать, что и где нужно изменить, чтоб он родился. Может это и есть котенок или какая то часть его!?

Добавлено (03.12.2008, 03:54)
---------------------------------------------
что то холодок в сердечном, я явно переборщила пустив стрелу. Да? кто нибудь развейте мои сомнения и страхи! Ну или поругайте,заслужила.

Добавлено (03.12.2008, 03:59)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Много разных образов и ни одного отвечающего цели (за исключением одного) - так должно быть. Это защита сиддхи, которая путает своё истинное местонахождение и лицо для пользования вашей душой.

А лицо для пользования моей душой это что духовный отец души ребенка? да поиск папы вне времени и пространства, влетели же мы...

Добавлено (03.12.2008, 04:01)
---------------------------------------------
сейчас страх и сжати ечувствую чуть выше серденого на ладонь ниже чем ямочка между коттями ключицы. Это что за чакра? за что она отвечает?

Добавлено (03.12.2008, 04:07)
---------------------------------------------
Цель увидеть и найти искру света, залп из той чакры что описала выше, сразу свет без разговоров. А может это не свет а просто энергия, но виуж как свет.
Цель найти сидху. вибрации позвоночника, расправляються крылья вверху, спины но они не кожистые а как у ангела, взмах крыльями вибрация позвоночника, картинка что как в темнице с прутьями из лучей света, в позвоночнике сидит ктото то. только не разглядела.
Вы говорите что страх вызывает сидха, а почему мне идет инфа на оборот, искра в чакре выше сердца, когда я поняла что натворила там холод и вибрации. а на сидху никакой реакции, чуть затылок но почти не заметно. Что это, почему все наиборот?
Я не чувствую зла, все есть добро.

Добавлено (03.12.2008, 04:10)
---------------------------------------------
такое чувство, что искра света начинает возвращаться вверх к верхним мирам, может они оживают. Было бы хорошо, а то печально смотреть на звезды и думать, что их уже нет...

Добавлено (03.12.2008, 04:19)
---------------------------------------------
Вот смотрите. год назад когда проросло древо души, я заболела, тогда мне показали, что кто то с третьим глазом во лбу, что то делал, пытаясь пробраться в душу, приспешники дьявола меня пугали и наблюдали. но потом все прошло. так вот это еще происходило раза, три четыре, та же раздирающая боль в сердечном, активация чакры и потом ее полная остановка вплоть до смерти, энергетической. Но упражнения по воображаемой активации движения энергии, все востанавливали. Последний раз, востановление было уже даже без упражнения почти. у меня еще в том году активна была зона связи с эфиром, затылочная кость, выше 84, духовный учитель через нее со мной общался. Так вот на этой зоне есть тоже глаз(по крайней меря я так думаю). Это дочь подсказала, к ней приходили такие дети, с глазом позади и еще дырочками по бокам глаз(вот это еще загадка).
в общем кто то мне помогает и мешает одновременно, а вот боль в чакрах это сигнал о внешнем влиянии, видимо только я на него не реагирую, хотя наверное энергию это забирает. Что скажите?

Добавлено (03.12.2008, 06:48)
---------------------------------------------
я все поняла ребята. да поспать опять не удасться.
все совсем наоборот. не так как вы думаете. на самом дела, опасность я ощущаю теперь сердцем, а не затылком. Если неправильно делаю что то что противоречит внутренним принцыпам сердце ноет и блолит разрываясь на части. тут уже не нимб определяет нравственность а душа, то есть монада Я. и сидха тут не причем, вернее я ведь симбоз ее поэтому она больше помогает чем мешает, главное ее интересы чтоб были соблюдены и все.
Вот смотрите, я спустилась в низшие миры, чтоб решить там свои проблемы, понять истнную причину что мне мешает дальше развиваться, почему не работают чакры по моей воле. да потому что моя воля это еще ребенок и баловаться ему не дадут. лучше сами помогут когда надо. Верхние миры у меня закрыты, то есть их нет в моем времени. Но те кто старше меня ведут из других миров.
Поэтому решив проблемы детства бога( а это отсутствие любви к себе, внимание и правильного воспитания родителей и отказ от личных желаний ради блага других) я могу отправляться в верхние миры чтоб им уже помогать. То есть вам. Вот и организм теперь реагирует на цель. А она везде только одна-любить. И он настаивает все ваши верхние миры на эту истину, уравновешивая противоположности без войны.
поэтому пустив стрелу я поразила сердце кого то кто пытался мной управлять, мешая вам и выполнила поставленную задачу, научила того котенка любить(вернее пока только семя любви заложила- но это мина замедленного действия, а разминировать, ее не возможно, поверте).
в общем дальше организм как по программе стал реализовывать то что заложено душой. в материальном мире, любить всех и вся и про себя не забыть.
смотрите, легла спатькак вдруг активировалось сердечное, вибрации растеклись по телу, активация простатического и залп из надчревного в мир материализации-пошел зов любви. так далее то же в горловом, и с каждым подьемом в верхние миры, активнее чувствуется вибрация и активация верхней триады. Они, живы ура.
Дошло до горла, там собрадось в энергию, слово звучит любовь-тут же опять энергия нежности и творчества перетекает в надчревное и залп в мир вещей. Тту же активность всех верхних миров-чакр они получили порцию любви как питания и востанавливаються.
Активны височные зоны и уши стали, что то слышать уже, а не только чувствавать сердцем и интуицией, такая активность 49 супер, логос жив, клас не думала, что так обрадуюсь. Все же легче когда, есть на кого опереться кроме себя. Значит и ангелы скоро будут, а то зимой был один летом дали двоих, а осенью никого не осталось. Я сама стала ангелом, только мне то от этого какой прок. Вот я и уперась как малыш хочу почувствовать любовь семьи, а вы это не могли дать, а это тоже, что создать себе семью, папу, маму и т. д и создала же класс просто. теперь будет с кем пообщаться.
так активность верхней триады, растеклась по всей голове и замкнулась словно шлем вокруг головы, и затылок туда тоже входит. Сразу от шлема посыл энергии в пространство и тут же простатический это принял и завибрировал посыл намерения в надчревный центр и все в мире вещей есть программа для реализации.
В общем мое развитие не что иное как востановление утерянных связем между мирами , а то есть между чакрами органами и клетками. теперь информация из клеток доходит напрямую в каждый мир и измерения. первоначальная инфа, а не испорченная.
надеюсь я права.
как только монада выполнила свою цель то перешла из сердечного в ту чакру что выше, кто знает что это за мир?
Он явно выше и развитей чем сердечный и значит выше чем мир хаоса и океан Эльзы. Может это и есть мир сказки? Кстати, когда я один раз давным давно была под наркозом, то перед тем как прийти в себя я четко запомнила, что гуляла по замку, чувство было прекрасное словно ты дома, но замок был белоснежный, купола просто светились светом. А теперь дочь говорит, что он синий. Но может это пока.
В общем не знаю как у вас, а у меня связи востановились и теперь контроль над работой простатического в руках у высших миров, миров любви.
теперь то они востановяться и помогут нам привести все в порядок, но и нам отставать не стоит. Давайте отдавать тоже, а не только брать, а то мы уже итак одеяло на сбея давно тянем. Без нас нет их, без них нет нас. так кто кем управляет? и зачем? миром правит любовь. А она не подвластна никому. Даже самому себе как богу.
поэтому простите но все равно у меня все это свет, а вот затылок но больше та чакра говорят о том насколько четко я могу перевести их язык и не заблуждаться. Ну и об истинности слов всех окружающих, и опасности поверить в них тоже.
В общем смотрите, океан эльзы, в организме осуществляет связь с маткой и потомками значит(ноги и т.д все что ниже). А потомки знают лучше предков, что и где было сделанно не так, и могут исправить. Кстати пришло в голову, у меня с детства на левой ноге, вид сверху на стопе маленький шрам, совсем у пальцев ног, капля от расплавленного пакета, лет в пять шесть. он так и виден-может это тоже след искры... Эхо улыбнитесь вы наконец-то. ведь это же весело. левая половина, это женская часть та кто может материализовать это в жизни. А правая та, что активнее намного сейчас, это духовная, предки те кто знают лучше как реализовать безопасно то, что поняли и придумали малыши.

Добавлено (03.12.2008, 06:49)
---------------------------------------------
тело это карта наших внешних вселенных, где что не так сразу видно по организму. так вот простатический связан с маткой, а она уже несет связь и с потомками (духами) и с предками(инфа от отцов), как на уровне духа(вселенных бога0 так ина уровне тело(ведь тело это подобие бога(всех вселнных). Поэтому "критические дни" и пришли сразу как только разобралась с проблемами детства бога. И сразу эта инфа стала очищать кровь(а это носительинформации всей что есть во вселенных). Организм, а значит и вселенные очищаються. Вот вам и безсмертие(правда это как жить дальше засорить себя легко можено).
У меня резус фактор отрицательный, а значит я думаю что не имеет защиты от внешних влияний потому что более юный и незрелый.
Еще были пролемы с ногами, боли в нервах и вены, думаю теперь не будет.
Дальше, проблема с женскими органиами( это уже способность передать правильную информацию потомкам богов настоящего времени)-деторождение. поойденый этап, я писала что связи наладились простатический, энергией любви питает их, черз трубы, две левая и правая(наверное тоже мужская и женская половины бога).
Не давно стали очищаться почки, увеличилось мочевыделение, и выход солей безопасный. Соли это агрессия, недостаток любви. или проще говоря камни в океане любви( а у меня это прошлые жизни, жизни всех людей и значит и вселенных, нарушения закона, что все едино все есть любовь). Теперь они разрушаются и удаляются. У дочери все это идет автоматом, сразу после меня. Возраст 3 года а солей боьше чем у меня представляете. жуть.
Мочевой пузырь это как океан любви, посредством его агрессия из прошлого и внутренних миров(клеток)(верхняя часть тела), а значит и внешних миров и вселенных, возврашется в высшие миры( а это одновременно у меня простаический и верхняя триада) цепь замкнулась. И потом все там переработается и удаляется, уравновесится.
Круто если это произойдет то способность воспроизвести здорового потомка станет 100%,ведь автоматом это приведет к очишению надчревного (а это матерьяльный мир) а потом и простатического(а он у меня вроде уже чист(камней то нет), теперь там есть те кто позаботится о том чтоб море не засорялось. Вот поэтому соли и текут они питают как бы внешние миры, и очищают внутренние.,
Круто вот вам и рождение живого бога, в жизни все возможно. тут можно описать все более подробно по аналогии взаимодействия органов науровне биологии и медицины. но не хочется.Действительно все науки едины, все о человеке и о боге.
далее все органы в теле брюшная полость, это те вселенные что занимаются усвоением и переработкой информации из будущего прошлого и настоящего. если что то не подходит удаляестся. Поэтому у дочки сейчас живот периодически болит, у нас была операции на кишечнике, не могла усвоить инфу от этого мира, потому что когда перешли на прикорм, первую пишу дали. Можно сказать на краюшке ножа сразу инвагинация кишечника, да такая что еле спасли. До сих пор все врачи не верят, что это от такого малого количества пищи, такого не бывает говорят. Они просто не знают про детей богов, они очень чувствительны и к новой пище мало подготовлены(не соответствует инфа тому что в клетках, а вот молоко грудное-это напрямую идет инфа от матери к детям-так ребенок познает истину мироздания что мир это-любовь. лишать этого нельзя, это основа, без нее клетки настроятся на бракованную инфу искусственных смесей и еды. так а вот грудная железа. ее размер и молочность это уже от развитости сердечного центра, возможности на генетическом уровне питать всех и вся инфой о любви. если она не до развита, нет возможности, через чур большая и много молока), значит богатая душа и может многих выкормить. Вот от этого и рак груди, если отдаешь другим больше чем получаешь назад, где то инфа не верная закладывается в клетках-что все давется на халяву. и все назад приходит энергии меьше и наказывается та клетка, что несет не верную инфу, а потом и тот человек который эту инфу несет в сердце и уме. Рак начинается с одной клетки, а вот питания нет и все остальные начинают перепрограммироваться и чтоб выжить другим вселенным, организм пожирает сам себя(а берет он там энергию на это где не правильное мышление у клетки(человека). Вот нервная система(а это позвоночник и мозг) вместе с верхней триадой (исполнительная власть)-под контролем сердечного центра ( законодательная, судебная (это наверное та чакра, что выше чуть сердца она контролирует соответствуют ли законы потребностям вселенной(внешней, а значит и внутренней(все клетки(питание, жизнь , выделение и размножение).То есть главные законы конституции, ( а главный закон что все едино, не надо брать только себе нужно еще и отдавать другим чтоб жить самому). Кто лучше разбирается в политике и т.д пишите сами. хотя наверное уж все написано. вы просто ждете как мой организм отреагирует чтоб в аших тоже баланс настал и все тогда будет, ок.

Думаю, что вся проблема была в том что не было связи между сердечным, солнечным сплетением и этой новой чакрой(мире сказок). В мире сказок там властвует Ананда ребенок, он может все что пожелает, но когда его разделили с одителями, то она превратилась в демона-сидху, чтоб просто получить внимание и т.д короче она потеряла надежду на хороший конец и энергии уравновесить саму себя ей не хватило, свет погас ). И демон, это подросток который все шалит давно вырос, но остался в душе ребенком, желающим как и все дети любить и быть любимым. Только забыл он об этом и его солнечное стало тьмой, а внешнее наполнилось светом(миром вещей). Он творит но иначе только на пользу себе. Но когда он понял что это познание свод его же в могилу, то придумал защиту от себя самого(защита от познания неведомого) целый мир где он защищает всех от себя самого. Анада это светлая часть бога-ребенка(как фонарь-вера, надежда –то что рождает желание идти к любви), а демоница это сидха, что желает любви только себе, тоже две крайности, примерив их и объединив, получим человека способного управлять вселенными. Да что то меня занесло….
Но здесь главное внутреннее стремление, что превалирует желание духа(света) правая часть тела, или ребенка(тьмы) левая часть. У меня душа видимо Ананды. Поэтому легче удержаться от соблазна управлять всеми вами. И демоница сейчас не то, что бы заключена и повержена, а просто находиться на воспитании, что главное любовь, правда пока только ждет своего учителя…
Да и зачем мне себя убивать и детей и т.д. лучше вас поучить всех любить. Класс вот возьму лук и стрелы и вы у меня попляшете от счастья…. Шучу. Хотя….
В общем мир сказок- это новая чакра которая уравновешивается, сердечным центром, и позволяет творить солнечным сплетением и надчревным, черпая силы из простатического центра без вреда для всех, потому что уравновешивается любовью, ребенок ведь всех принимает и любит. Если конечно ему не делают больно, достаточно долго, а то он может и сбежать и спрятаться и шалить.
Психические заболевания от туда же, неправильные законы заложены в сердце(душе)
Смешно даже, всю жизнь пыталась быть взрослой, а теперь шалю как ребенок да и еще радуюсь этому. Да в псих.больнице меня явно не хватает. Ничего подождут, у меня еще столько дел.
Все пошла спать . И хватит меня вам пугать, а то разозлюсь еще, отстаньте, дайте пожить спокойно, я свое дело сделала теперь расхлебывайте все дальше сами.
Но от совета не откажусь, пишите, что там я не так натворила, может не все еще игрушки вернула на места?

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 03.12.2008, 13:16 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
И тут же из моря выходит женщина(это собирательный образ, Абиста, Зоя и наверное ПК( три женщины прародительницы), а всего их должно быть семь(пять богов и две женщины-богини).

Quote (Лия)
Это для меня Вера(защита), Абиста( любовь) и Фея( исцеление).Все три должны развиваться одновременно, торможение одного замедляет развитие другого.

Привет, Лия! Давай разберёмся здесь. В первой цитате Абиста, Зоя и я. Во второй цитате - опять Абиста, Вера и Фея. Так кто же и где?
И сколько их всего должно быть? Семь? Из них две богини? А ты уже троих назвала (в собирательный образ). Так здесь 3 = 1?
Давай понятней разберёмся. Кто? Сколько? Как?


 
SalaliДата: Четверг, 04.12.2008, 02:42 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
понятие не имею кошка. я уже не верю самой себе

Добавлено (03.12.2008, 15:06)
---------------------------------------------
Это три меня, но в разное время. должно быть семь цветов и семь ангелов. Допускаю, что они могут быть людьми. 6 из них просто ангелы(хранители, учителя и т.д.) а седьмой ангел бог. из них один ангел это любовь. но это только по книге. Судя по трем радугам, что я видела должно быть 3 человека, дух, сын и отец. Они же могут иметь каждый свою противоположность и опять по цветам делиться, тоже. Не знаю я. вы меня запутали совсем.
одновременно теперь я вижу, что мир разделяеться на светлых, темных и не знаю есть ли еще такие как я-наполовину-прямо как ночной, дневной и сумерчный дозор. Только вот я сумеречный не смотрела, о чем там?
поэтому могу предположить что три радуги это и есть три этих дозора, или три меня во времени.. Мне еще летом сказали, что я воин света что ли, а сейчас и правда одета энергетически как воин, доспехи, шлем, щит и меч. А еще и лук дали. только вот что с этим всем делать не знаю.
идешь по улице и чувствуешь как на тебя смотрят, светлые и темные все словно наблюдают, и не принимают ни те, ни другие. Но ведь есть еще кто то выше чем они. должен кто то быть иначе кто мне помогает?
Подскажите в каком направлении капать? тут со временем можно много чего напутать.
Что именно вас интересует, количество людей или меня во времени? не забывайте что я как бы делюсь на мать, отца и дочь или сын. каждая половинка взаимодополняеться.
ну его время это я его понять не могу пока.

Добавлено (03.12.2008, 15:29)
---------------------------------------------
давайте по зубам так проще. у меня их 27, 28-й растет только только, двух нет. значит меня может быть сдесь 30 вариантов. Плюс еще я как мать, как отец и как сын или дочь. получаем 33. Вера писала, что у нее 8 зубов мудрости, значит у нее еще больше вариантов и более развитый организм. Но если честно все это на воде писанно.
Но когда мне считали все по цифрам и знаку сказали, что у меня нет ангелов хранителей, никогда не было и у дочери, им работает мой муж. А сейчас я уже сама как ангел и он им не является, значит должен быть кто то еще кто будет меня оберегать. Наверное.
Меня постояно окружают разные люди словно сканируют и энергию качают9 в сердечном тревога и затылок сводит при этом, что то им нужно но что?
Не знаю в безопасности ли я, с ними. но выбор у меня не большой.

Добавлено (03.12.2008, 15:31)
---------------------------------------------
еще кстати животные тоже наша проекция и растения. и планеты..

Добавлено (03.12.2008, 16:54)
---------------------------------------------
в евангелии от Ииды пишут, 12 человек. Адам явил- двенадцать сфер двенадцати светил это отец, по шесть небес на сферу, так чтоб было 72 светила и для каждого из пяти-небесные своды(всего 360). 12 месяцев, , 72 народа, 360 дней без учета 5 которые прибавляются в солнечный год.
По пять светил на каждый месяц.
отец создал первого человека с неиспорченными свойствами-Адам.
и сфера явившаяся следом за его поколением с облаком знания и ангелом называеться Эл. 12 ангелов будут править хаосом и пресподней.
и вот из облака явился ангел Небро и второй Саклас они порадили каждый по 6 сфер. еще есть женщина Небруэль-наверное это и есть сидха, в слиянии со мной,.она породит от Сакласа-12 сфер. всего 12 ангелов, которые прислуживают им.
12 сильных мира сего порадили пять ангелов правящих преисподней., мировым хаосом.
1.Сиф-Христос
2.Гарматох
3. Галила
4.Иовель.
5. Адонай.
Саклас сказал порадить человека по образу и подобию своему-Адам, и Ева(которая зволась в облаке Зоей).
души даються людям во временное пользование чтобы они могли служить, но великому поколению души даны без правителя над ними(дух и душа)познание дарованно человеку чтоб правители хаоса не могли властвовать над ними.
Когда завершится срок правления Сакласу, их первая звезда явиться в поколениях, и они завершат то что предначертано. они станут прелюбодействовать и от моего имени умертвят своих детей. и появиться 13 сфера.а над ней звезда.
Шесть звезд(планеты-Меркурий, Венера,Марс, Юпитер, Сатурн и Луна) блуждают среди своих поборников(5-их) и все будут уничтожены своими созданиями. жуть роды этих звезд уничтожены будут нами же.
Иуда, как пишут сдесь на самом деле был спасителем личностного духа Христа,оттелесной оболочки(человека). и тогда возвысится род Адамов.
в общем получаеться что женщина дьяволица должна породить род который повергнет оба рода сакласа и Небро в небытье и появиться род богов. Что бы это значило?

Добавлено (03.12.2008, 16:57)
---------------------------------------------
от Иуды евангелие

Добавлено (03.12.2008, 17:06)
---------------------------------------------
поэтому то я и пишу что должна быть скорее всего полная моя противоположность, типа сет и тьма, чтоб уравновесить все это. Хотя я уже сомневаюсь в этом слишком уж много такого происходит что не вписываеться в план. есть кто то еще кто желает свой кусок пирога.

Добавлено (03.12.2008, 17:18)
---------------------------------------------
думаю должно быть 10 человек богов, и еще два что породят 13-го. Который уже уничтожит шесть планет, они уже уничтожены мне кажется. вот смотрите может 6 планет это те что я перечислила, люди ангелы(каждый своего цвета), шестой это тот что объединит их энергии и породит седьмого, который заменит шесть звезд, тоесть станет солнцем.
Значит пять женшин и шестая- смесь всех их. и наверное столько же мужчин.
В общем каша опять но эти цифры явно играют какую о роль.

Добавлено (03.12.2008, 17:22)
---------------------------------------------
тогда получаеться что шесть родов смертны, а остальные пять безсмертны, и они породят двух, что объединившись образуют бога живого и безсмертного-13 сферу.
Кто что понял? объясните теперь мне.

Добавлено (03.12.2008, 17:34)
---------------------------------------------
если затылок раскрывает место положение сидхи, как пишите вы, Медовоокий то похоже что их вокруг меня выше крыши, и они похлеще меня работают. А я что их бледная копия, маленькая девочка которой все пользуються.жуть.
Чем все это кончиться скажите ка?

Добавлено (03.12.2008, 23:39)
---------------------------------------------
и где мои учителя, оставили меня на растерзание себе самой. Прекрасный способ обучения.
Что делать дальше? Я так скоро уйду в депрессию.

Добавлено (04.12.2008, 02:21)
---------------------------------------------
так что вы скажите, осподин преподаватель, я вижу что то что я пишу и вижу всем давно известно и изложено лучше чем мне. Может мне лучше пойти нервы свои полечить. чем проолжать все это изливать.
только вот скажите теперь как отключить активность центров, я теперь стала еще более чувствительной, и это мешает жить.

Добавлено (04.12.2008, 02:42)
---------------------------------------------
Когда захотите поговорить как с человеком, а не как со стихиалей или подопытным кроликом. Напишите.
Может отвечу.

 
АбистаДата: Четверг, 04.12.2008, 03:18 | Сообщение # 69
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, привет... smile
скажи, Родненькая, чем иллюзия (фантазия) отличается от реальности?
 
SalaliДата: Четверг, 04.12.2008, 06:35 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Абиста.
Фантазию нельзя потрогать физически, пока она не стала реальностью. Для меня разница
лишь во времени проявления ее в жизни. Но это мое мнение.
 
АбистаДата: Четверг, 04.12.2008, 13:28 | Сообщение # 71
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
:). Спасибо за ответ...

Если один любит другого - это иллюзия или реальность.
Может быть и иллюзией и может быть реальностью, хотя нельзя потрогать...
иллюзия может искажать, а может проявиться и быть...и это зависит от "взаимодействия" с ней...

В чем критерий? первой и второй...

Для чего этот вопрос? Можно жить в мире, воспринимая мир через грани иллюзий и бесконечно ходить вокруг трех сосен...
и можно непосредственно воспринимать существование, что называется ведать, знать...

каждый выбирает "свое"...это не хорошо не плохо...это так есть...
в чем разница одного от другого...разница на Бога...в смысле осознания...

Чтобы "ведать" стоит захотеть этого, все ответы внутри тебя...
доверие Себе, Вселенной...и на все твои вопросы будут приходить ТВОИ ответы...
потому что только "твои" ответы "работают"...другой только провоцирует тебя на вспоминание Себя...

 
МедовоокийДата: Четверг, 04.12.2008, 22:05 | Сообщение # 72
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1.
Quote (Лия)
Цель поиск сидхи и освещение ее монадой Я.Пришлось ее лаского звать успокаивать, что все хорошо. Сказала, что хочу показать ей саму себя, чтоб она поняла, что пора меняться, тогда появился образ лица человеческого маленькое с белыми полосками(как у кошки). Паучки в области 84 точки, но слабые. руки активны, затем солнечное сплетение, надчревное- опять столб энергии. Кристалл во лбу фибрации, потом сердечное и опять взрыв энергий по всему организму и вибрации. Лицо становиться похожим на колову котенка в накидке.
Чего то еще было но не помню. Организм словно под заморозкой, вибрации всего тела по переменно разные зоны включаються-холодновато.

Это не монада "Я"!

2.

Quote (Лия)
Опять попробовала найти ананду. Отреагировал организм только когда попросила ананду помочь стать анандой.....
тут так заломило солнечное жуть, я думала что желужок скрутили в узел, еле еле резонанс нашла и такой взрыв энергий получила, что все тело завибрировала, чуть сознание не потеряла. Это как подойдет?

Лия, очень хорошо. Искру света Вы увидели? Этого не достаточно.

3.

Quote (Лия)
год назад когда проросло древо души, я заболела, тогда мне показали, что кто то с третьим глазом во лбу, что то делал, пытаясь пробраться в душу, приспешники дьявола меня пугали и наблюдали. но потом все прошло. так вот это еще происходило раза, три четыре, та же раздирающая боль в сердечном, активация чакры и потом ее полная остановка вплоть до смерти, энергетической. Но упражнения по воображаемой активации движения энергии, все востанавливали. Последний раз, востановление было уже даже без упражнения почти. у меня еще в том году активна была зона связи с эфиром, затылочная кость, выше 84, духовный учитель через нее со мной общался. Так вот на этой зоне есть тоже глаз(по крайней меря я так думаю). Это дочь подсказала, к ней приходили такие дети, с глазом позади и еще дырочками по бокам глаз(вот это еще загадка).
в общем кто то мне помогает и мешает одновременно, а вот боль в чакрах это сигнал о внешнем влиянии, видимо только я на него не реагирую, хотя наверное энергию это забирает. Что скажите?

Да, сиддха Любви мешает. Пока Вы её не раскрыли. Да - нервная система затылка подобна третьему глазу. Однако, отличается. На старших курсах к концу университета энергетика организма формирует биополе змей, 12 у мужчин и 7 у женщин; на головах змей находятся красные рубины. В случае опасности змеи просыпаются, поднимаются над головой и смотрят в сторону опасности.

4.
По лук и стрелу описано правильно. Но этого без монады "Я" мало.

5.

Quote (Лия)
Думаю, что вся проблема была в том что не было связи между сердечным, солнечным сплетением и этой новой чакрой(мире сказок)...

Сердечный центр - это середина между полюсами Тьма и Свет. Поэтому, Лия, описание не точное.

6.

Quote (Лия)
И хватит меня вам пугать, а то разозлюсь еще, отстаньте, дайте пожить спокойно, я свое дело сделала теперь расхлебывайте все дальше сами.
Но от совета не откажусь, пишите, что там я не так натворила, может не все еще игрушки вернула на места?

Это мнение сиддхи, которая защищается (а не Вашей индивидуальности)!

7.

Quote (Лия)
если затылок раскрывает место положение сиддхи, как пишите вы, Медовоокий то похоже что их вокруг меня выше крыши, и они похлеще меня работают. А я что их бледная копия, маленькая девочка которой все пользуються.жуть.
Чем все это кончиться скажите ка?

Мы только коснулись решения найти монаду "Я" и увидеть истинное лицо сиддхи. Впереди сложнее.

Лия, ставьте интенцию найти монаду "Я". Ни на какие образы, ни на какие чудеса, ни на страхи и выгоды, ни на какие угрозы и прочее... Вы не обращаете внимание. Задача найти Искру Света. Из-за тоски, которую навевала на Вас сиддха, Искра Света у Вас слабенькая, а не море или взрыв света. В поиск. Критерий нахождения Искры Света это работа каверзного или височного центра и их резонанс.
Удачи! biggrin

Сообщение отредактировал Медовоокий - Четверг, 04.12.2008, 22:06
 
SalaliДата: Пятница, 05.12.2008, 03:05 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Лия, ставьте интенцию найти монаду "Я". Ни на какие образы, ни на какие чудеса, ни на страхи и выгоды, ни на какие угрозы и прочее... Вы не обращаете внимание. Задача найти Искру Света. Из-за тоски, которую навевала на Вас сиддха, Искра Света у Вас слабенькая, а не море или взрыв света. В поиск. Критерий нахождения Искры Света это работа каверзного или височного центра и их резонанс. Удачи!

простите, но по вашим совам я должна убить часть себя, чтоб найти искру в виде моря?
Моя ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ против этого. Значит по вашему я темная? а вы светлый? кто вам это сказал, мама или папа или вы сами решили для себя?
Что то мне кажется, что вы сами сидха и есть, которая ходит вокруг да около и ждет, когда у меня крыша поедет чтоб добить.!?????????????????????????????????7
Хотя согласна путь наверх у вас идет по трупам(под колесами любви), а у меня наоборот на крыльях любви. Так что трамбуйте вы всех, а я буду оживлять, ок! доходы пополам!
Белая смерть, подписывает договор с черной.

Значит, чтоб спастись от вас я должна найти свою монаду Я. Так. Тогда я убью желание любви и стану управляемой и послушной?
Это все равно, что сказать ребенку, что нужно сделать укол лекарства чтоб выздороветь, и как думаете он полетит впереди вас его делать?
Сами работайте тоже, меняйтесь, а то только меня мучать умеете.
Это так ЭХо вас, так что без обид.
но умереть мне тоже не дают, даже если я отказываюсь от желания души. Кто то меня спасает. Кто сидха? или?

Вот мои размышления на тему своего обучения магии.

,

Quote (Медовоокий)
Сердечный центр - это середина между полюсами Тьма и Свет. Поэтому, Лия, описание не точное.

да знаю я писала же. правая половина свет(для вас, а для меня тьма) а левая половина тьма тьма для вас, а для меня свет(душа моя жизнь).
Сейчас как раз разграбляется левая- ради жизни правой, боли такие, умирает глубина космоса, чтоб выжила широта. Жуть.
У меня сначала крыло энергетически умирает(боль-хотя может рехонанс найти помоджет-но что то не находиться). Наверное этим резонансом я сниму перегородку и пущу кого то в душу чтоб наелся и отвалил?!
А пока, чтоб спасти левую часть активируеться правая. Балансировка происходит, но все равно на уровне почки(левой-все болит).

Или вы опять скажите что я путаю реальности?

Quote (Медовоокий)
Это мнение сиддхи, которая защищается (а не Вашей индивидуальности)! 7.

да что вы говорите, а где же тогда индивидуальность? что сидха с рождения меня в лапах держит? я всегда была такой только забыла, уж очень такие как вы помогли в этом.

Quote (Абиста)
Чтобы "ведать" стоит захотеть этого, все ответы внутри тебя... доверие Себе, Вселенной...и на все твои вопросы будут приходить ТВОИ ответы... потому что только "твои" ответы "работают"...другой только провоцирует тебя на вспоминание Себя...

в том то и дело, что сейчас такое творится, в реалити шоу, что словно две стороны(темная(секс и светлая(любовь) тянут меня в разные стороны, но не в душе, а в реальной жизни. Это война меня прошлой(в виде 3 женщин и будущей(3) а я то уже настоящая( наверное сдесь я одна). вот вам и семь змей, и все они чувствуют друг друга, прада по разному для меня те что прошлые(сильнее и опаснее, больше заблужений, секса и т.д). А те кто будущее те дети и светлы, но таких мало(вернее это и есть дети).
Все телефоны и компы просто глючат выводят ту инфу которая несет точно тот смысл что я понимаю куда и зачем иду. Но ответ не нахожу(значит он этот путь, не верен или еще не время ему придти).

Добавлено (05.12.2008, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Сердечный центр - это середина между полюсами Тьма и Свет. Поэтому, Лия, описание не точное.

да так, а вот контроль над ними осуществялет чакра выше сердечного я же писала, Вроде вилочковая желаза называеться. Это и есть мир Ананды мир сказок и грез. Вот когда от него отказываюсь то и умираю.
У меня свет теперь от туда идет, а не из солнечного? короче я мутант, психически или энергетически решайте сами.
Но верить тому, что моя душа чувствует не так, я не желаю, теперь то я чувтвую иначе и виужу, это говори не ум и не разум а ИНТУИЦИЯ, вы С ЛЫ- ШИ -ТЕ МЕ-НЯ? АУ?. благо каверза и слух стали лучше, и можно теперь с вами поспорить еще и на уровне видения а не только чувств.
Слышали что нибудь про то что жить нужно сердцем, а лучше интуицией, она и вам не даст умереть и всем остальным не навредит.

Добавлено (05.12.2008, 01:55)
---------------------------------------------
Фея
Статус: Offline Напрягся крестцовый центр, после чего был найден резонанс. Я успела только произнести «Верю, знаю, убеждена». И вдруг я как будто приклеелась к девану, на котором сидела. Появилось на столько сильное ощущение, что я не просто сижу на диване, но я сижу настолько прочно что никто низачто меня не сдвинет с места. Ноги прочно упирались в пол и я наверно в этот момент была похожа на статую, которую при всем желании сдвинуть не удастся. Пришло осознание что такие ощущения образные, и на самом деле так же, как меня никто не может сдвинуть с дивана, на котором я сидела, так же никто не может поколебать мои убеждения, и перетянуть на свою сторону. ….. Дальше я вышла из этого состояния, хотя чувство убежденности не прошло….

Повторила ту же самую фразу но наоборот «Я не верю, не знаю, не убеждена». Как только я вошла в резонанс все изменилось… мне хотелось съежится, спрятаться, стать как можно меньше чтоб меня незаметили, мыслью паралель была проведена такая же…. Мое мнение на столько мало… что остается держать его при себе, спрятать, и ни кому не показывать, вдруг я не права? А ведь это вполне возможно, и более того скорее всего так и есть! ….

После такого состояния пришлось поработать опять с положительными энергиями… т к чувства какой то ничтожности меня не покидало…. А дальше «Верю, знаю, убеждена» и все пришло в первоночальное состояние, которое мне намного больше по душе

Золушка Дата: Понедельник, 26 Мар 2007, 11:19 | Сообщение # 2

Феодал

Группа: Аспиранты
Сообщений: 304
Репутация: 3 [3%] ±
Замечания: 0%
Статус: Offline

Я вчера ощутила, что такое психоастения )) Причем до того, как прочитала сообщение Эхо об этом: я поставила цель просто "почувствовать работу крестцового центра"; его лепестки немного напряглись, я нашла резонанс и оч. быстро произошла смена настроения, меня как будто подменили - движения стали нервными, мысли торопливыми, я внутренне будто куда-то бежала... Потом я прочитала сообщение Эхо, что нужно поработать как с тёмными, так и со светлыми энергиями... Видимо, я пустила тёмные энергии
Я решила, что теперь надо и со светлыми поработать, так и поставила цель "работа со светлыми энергиями крестцового центра". Но отреагировал не только этот центр, но и лепесток 82 простатического - я снова ощутила легкость и невесомость... Ощущения были такие классные, что я решила "полетать" немножко, а потом уснула

Сегодня продолжу работу со светлыми энергиями крестцового центра

Пятерки ставлю, потому что работа с токами крестцового нервного сплетения одна из сложных. Переходи к следующему заданию. Тему открою чуть позже. Ок?

Вот новая тема Как можно менять будущие события
Сообщение отредактировал Эхо - Вторник, 27 Мар 2007, 01:18

вот вам мое видение.
Цель верю знаю убеждена. Видрации рук, от локтей до пальцев, вообще что то они сильно работают в последнее время.(руки потомки, а для меня в этом воплощении предки)
Наряжение надчревного центра, залп от туда энергии и тут же активизация каверзы, картинка, девочка(как мультяшная) смеется и зовет брата(тоже мультяшный), он снимает капюшон темный. Они опять, что то натворили, и тут напрягается затылок, паучки легкие кто то приблежается сбоку к ним, как монах весь в темном. Это их отец демиург, похоже что темный, опять будет читать натации.

Вот вам детский взгляд, дети всегда опережают родителей.

не знаю не верю не убеждена.
вибрация ног(потомки, а для меня предки).
Затем активизация каверзы, видение светлый лик, огненый и мрачный, скажем так пустой цвет без света. Как солнечные люди сейчас.
затем напряжение надчревного и залп от туда. Сердечный вибрирует. Для меня вашу карту нужно переписать. даже смешно.



Дата: Понедельник, 26 Мар 2007, 01:00 | Сообщение # 1

Демиург

Группа: Преподаватели
Сообщений: 3109
Репутация: 7 [7%] ±
Замечания: 0%
Статус: Offline Это материалы 20-ой лекции.

Святость и праведность, управление психическим уровнем "уверенности, знания и принципиальности" (изменение активности причинно-следственной цепи и дороги судьбы) связано с активностью крестцового нервного сплетения. Другой спектр влияния центра на психику - это крайняя степень приверженности человека к каким-либо верованиям или воззрениям и нетерпимость к любым другим взглядам, например, религиозный фанатизм. Обратный эффект - неуверенность в себе, постоянное сомнение и мнительность, наконец, психоастения. Это повышенное настроение, двигательное возбуждение, ускоренное мышление, говорливость. Человек самоуверенно полагает, что он все знает. Обратное действие связано с развитием слабоумия (олигофрении и деменции), приводящим к психофизическим изменениям всего организма, в частности, изменению мозга. Наконец, это безумие, характеризующееся стойким систематизированным бредом-убежденностью преследования, ревности, исключительности его личности или изобретения. Т. о., влияние на психику этого нервного центра непостижимо для человеческого ума и может приводить к наиболее искаженному восприятию действительности, обусловленному особым состоянием психики и ложным представлением.

Задание: вы знакомы практически со всеми центрами, кроме крестцового нервного сплетения (обоз. 75, лепестки 74, 76, 77). Перенесите сюда внимание. Когда исчезнет напряжение, вы ощутите три возможных психических состояния (или их суммарное действие) - это верование, знание и убеждение. Это энергии, которые не содержат в себе ни предмета знания, ни образа верования, ни тему убеждения. Центр очень важен, т.к. окрашивает силу нашего понимания.

PS (для тех, кто не посвящен в предыдущие материалы): Пульсации в нервном центре (в любом) - это их отклик на поставленную цель оператором организма. Резонанс наступает тогда, когда найдено психическое состояние и исчезает напряжение в нервном центре. В этом случае он (центр) активно начинает функционировать, изменяя полярность нервной системы. Функции центров разные: от приема мыслей до изменения уровня веры во что-либо.

Сделаем небольшое разнообразие. Попробуем посмотреть на черные нервные токи в этом центре. Защита от них - это обращение к солнечному центру, сердцу, горлу, каверзе, вискам, теменному центру - верхним центрам.
А затем на светлые энергии в этом центре. Ок?

Опять же - видений не должно быть. Но вы вдруг почувствуете себя безраздельно уверенным в своей правоте или вере, которую пошатнуть трудно... или другое - психоастению.

Ок?
слушайте вы же просто издеваетесь, вы все итак знаете, мой детский лепет тут неуместен. Я сейчас опять книгу про себя читать стала, мое развитие только наоборот. А это из той же серии. вот смотрите что у меня выходит.
Изучить работу крестцового нервного сплетения.
за что отвечает, Активация макушки и засасывание энергии через позвоночник в область крестца, словно холод бежит неприятно, это для меня тьма. Из крестцового перетекает в простатический, и сердце начинает покалывать в центре его боль и тошнота, словно дума надышался, сразу активация правого крыла (того что было раньше у вас кожистым а у меня это ангельские(кстатитам еще что то с горбами не то, они тоже что то творят) и успокоение, сердца. Получаеться, что он для меня отвечает за влияние темных сил на организм, и душу. Это мнение предков.
Вопро,с что отвечает за энергии веры, знаний и убеждений.
Активация крыльев ангела, далее сердечного и вилочковой железы, залп света из нее, затем вибрация всего организма. вибрации полета и радости. Кстати в области позвоночника где у меня крылья ангела, произошло ушемление позвонков и смещение, так, что мое развитие отчасти следствие остеохондроза, или наоборот!?

Добавлено (05.12.2008, 01:56)
---------------------------------------------
[color=orange]Обласкивание Дьявола. Что это значит?
Для этого пользуются энергией Нежности - извлекают из простатического сплетения. И еще используют энергии любви в центре ладони. При этом говорят детской речью (управляют горловым центром). Другой речи Дьявол или одержимый человек непонимает
.
обласкивание дьявола. активация сердечного центра, вилочковой железы и крыльев, вначале ангела, потом вниз по позвоничнику все остальные завибрировали и активация сразу горлового центра, легкий смех в голове звучит, затылочная зона активируется-поиск объекта любви-дьявола. Я как оружие против него, любовное\\\\\\ вот вам и зелье.
еще руки просто трясуться от вибраций не только центр ладони, а вся кисть, особо это минзинец и безимянный. Думаю пора изучить ладонь подробнее. там в универе что то много было мнтересного в этом у меня.
Вот как нежно погладив человека можно заставить его любить всех и вся.
Хвост. Что это значит?
Это энергии крестцового сплетения (такие же как диадемы, формируемого каверзным цетром). Они формируют три вида веры. Одной из них есть дьявольский хвост - огромная вера в собственные силы и недоверие кому-либо. Обрезают хвост энергией ладони, при этом заговоривают Дьявола или одержимого.

Все сказано иносказательно.

[/color]
эхо вы меня поражаете, опять я вас догнала и перегнала спустя пару лет.

74; 76; 77 Ринговые токи в нервных узлах проводят границу между физическим миром и миром Энергий Веры, Знания (Демиурги близнецы Аа и Арни) и Убеждения; приносят, соответственно, энергию Веры, Знания, Убеждения; при чрезмерном количестве концентрации энергии выходят за границы физического тела и проявляются в виде рингового "хвоста", соответственно, ослиного (самоуверенность, религиозный фанатизм), павлиньего (зазнайство и всезнайство) и лебединого (непомерная принципиальность и упрямство); токами организма формируют разумные сиддхи Престола; повышенный уровень ринговых токов в нервном узле важен для политических деятелей

что вы мне голову морочите про сидх , сами же пишите, что это разумные силы, думаю более разумные чем мы с вами.
У меня например хвост это продолжение меча света из позвоночника и мозга(шлем) и симбиоз крестцового(его отдельно теперь нет, позвоночника(меч)(это что то вроде солнечного сплетения, и простатического(щит) это вместе делает как бы панцирь вокруг тела(кольчуга мудрости а хвост видимо как дополнительное оружие против хвоста дьявола и выглядит как хвост русалки. Я наверное его водой живой любви, обрызгивать буду. В таком ракурсе дьявол для меня просто роза, прада мокрая, в капельках от брызг. Мне еще недавно дочь об этом сказала, а я не поверила тогда. А в соединении с крыльями ангела хвоста, кольчуги и шлема, получаем взаимосвязь с сердечным и влияние на него вилочковой железы, покарение тьмы в сердце. Вот она то и правит балом, решая кто прав кто нет.
Вот вам и смерть русалки от неразделенной любви, превратилась в пену морскую(саму любовь). Эх не охота, но да ладно. Море тоже прекрачно, не все же летать.

Словочетание "Зс са", - это магические звуки, которые совершенствуют Землю. Пробуй экспериментируй.

ваши Эхо слова, еще в том году задели. я и сотворила. вот что вышло.
Слово, активация горлового, затем автоматом крылья ангела, сердечное одновременно с вилочковой, и растекается энергия из сердца во все стороны, а затем залпом со всей поверхности тела, крылья-расправляются. Видимо этот эфект на всю мою вселенную оказывает. получаеться что видеть дьявола лучше мне затылочной областью, это навероное человек который живет где то на земле. он чувствует и помогает мне отделить истину от лжи.

Добавлено (05.12.2008, 02:42)
---------------------------------------------
Блин одни подсказки, стоит посмотреть вашу карту.
КАРТА ЧЕЛОВЕКА
Мы представляем собой открытую квантовую систему с бесчисленным числом токов энергий в ней. Духовный рост, контроль и управление внутренним потенциалом позволяет раскрыть возможности организма. Одной их таких способностей, является управление напряжением мыслей с помощью токов энергий организма. Так как мыслительные процессы находятся в прямой связи с нашей деятельностью, то способность равнозначна управлению обстоятельствами и переменами физической жизни. Для этого у нас есть четыре «станции», находящиеся на теменном нервном сплетении. Первая пара нервных окончаний ближе к главной геометрической оси (обоз. 4), позволяет отслеживать течение мысли и их разветвление, там где «разветвление мысли» - это существование актуального выбора: принять решение, отдать предпочтение, поступить так или иначе. Ток энергий в левом нервном узле предполагает негативные перемены в ментальном мире и, соответственно, неудачный выбор в физической жизни, тогда как правое - подъем к более светлым горизонтам в ментальном мире и положительный выбор для физической жизни, приводящий к «взлетам» или благополучным обстоятельствам. Следующая внешняя пара лепестков (обоз. 3) ответственна за качественное изменение токов мысли в ментальном мире и, соответственно, перемене судьбы. Квантовыми токами в левом нервном узле «режут» ментальные трубки, далее с помощью энергий теменного лотоса просматривают течения мыслей, находят необходимый ток мыслей, наконец, энергиями правого нервного узла «подсоединяют» ментальную трубку к новому току и просматривают к чему привели ментальные изменения. На физическом плане изменение тока мыслей соответствует новой судьбе человека
вы правы левая часть меня теперь это негативные перемены в ментальном мире моей вселенной(я сама, семья и мой род во все времена). Но при правильном управлении она же и направляет работу на изменение ситуации в мире вещей, а значит моей судьбы и всех, всех, всех.это личная выгода. Эхо вы об этом писали мне. не отпирайтесь теперь. о том что должне быть баланс.
А правая часть это общественные интересы, вселенных всех, всех людей на земле и не только людей всего что есть, а значит и во вселенной. Это связь меня с моим духовным отцом на земле-богом настоящего, но темным для меня и будущего. он сам помогает мне жить и себе значит тоже. Это как близнецы. Только не совсем однояйцевые. я только ребро его. Да деталь но важная, серца то не цельное.

[color=blue]75 Крестцовое нервное сплетение или лотос муладхара (квантовые токи разграничивают физический мир и мир Кармы физических родителей и предыдущих воплощений):
У меня это вилочковая железа. Свет Ананды.(энергия веры в истину)

82 Простатическое нервное сплетение или лотос свадхистхана (квантовые токи нервного сплетения разграничивают физический мир и Предтечи), лепестки:
странно но у меня разграничивает физичекий мир и мир предтечи, это все крылья начиная от поясницы(бабочки, далее стрекозы и выше ангела(наверное это крылья мудрости. они белые с серебристым отливом. А вот в колледже были еще воробьиные коричневые, ниже этих(наверное это и есть те кожистые, что у вас? А у меня маловат будет малыш чтоб такие отрастить. Потом крылья замыкаються в одно целое с позвоночником от макушки до кончика хвоста, и уже соединяються с вилочковой. остальоне молчит.
78 Ринговые токи в нервном узле приносят энергию Настойчивости; токами организма формируют разумную сиддху Господства; повышенный уровень ринговых токов в нервном узле важен для спортсменов и победы;
так вот тут интересно-настойчивость образуют токи простатического(быстро делала так что толком не заметила, но больше работает две линии, от него к надчревному как фалопиевые трубы идут( сразу вроде бы от 80 лепестков но те слабо активны) а вот те что отвечают за сексуальность и т.д молчат., а далее активируется надчревный верхние и нижние, и вместе образует щит любви.(знания что все едино).
79 Ринговые токи в нервном узле ответственны за энергию Гармонии или Красоты; с этим лепестком связаны разумные сиддхи Красоты (4 мужского и 5 женского начала); высокий уровень энергий в нервной системе человека - это топ-модель и омоложение;
так, на цель активация крыльев ангела, затем затылочная область(глаз там), потом макушка и сердечный с вилочковой, от туда энергия спускается вниз по позвоночнику и вливается в простатический(появляеться сексуальное желание, красота не только тела но и души)) и потом в надчревный(омоложение).

80Ринговые токи в нервном узле ответственны за энергию Творчества; из квантовых токов нервного узла формируют разумную сиддху Господства; высокий уровень энергий важен для творческих работников, лечение СПИДА;
энергия творчества- активация крыльев-потом вилочковая затем сердечный, и залп света из вилочковой. Затем по позвоночнику энергия растекаеться по всему телу от макушки до пять. 80 те, что у вас молчат. Зато тело пляшет от радости и парит (вся вселенная видимо танцует)

81 Ринговые токи в нервном узле приносят энергию Любви; мужчины формируют ринговый меч Согласия, женщины - щит, разумные сиддхи Любви (3 женского начала); правильный выбор качества энергии в организме важен для каждого из нас.

У меня на такую цель ответил только вилочковый центр, а затем привел в движение сердечный, крылья, затем уж завибрировал простатический и ощутила силу сексуального желания, дарить нежность(вот почему у мужячин эрекция от этого страдает(это не просто щит согласия а еще и меч согласия , а не обладать..(да за любовь нужно поваевать)
На это9активацию простатического(просто низ живота у меня и частично надчревный) сразу отреагировал затылок(глаз( словно кто то подсматривает за мной. смешно.... Вам что порно или эротику... выбирайте.... ха, ха, ха.

87 Ринговые токи в нервном узле выражают восклицательные звуки, облегчающий ток энергий в малом круге ног.

а тут интересно- на такую цель ответил крестцовый самый низ, нежная вибрация как звуки песни, вокруг анального отверстия, а затем подключился простатический, словно волны нарастают, ноги загудели, волны прямо накатывают , потом крылья взмахивают как сумашедшие, тело все покачиваеться, но легко нежно, горловое напрягается и затылок сразу включается, но уже весь и точка отвчающая за опасность тоже. Макушка свербит и вибрирует, активируеться лепестки отвечающие за эфирную речь, залп из простатического по позвоночнику вверх в макушку, А затем вибрации уже в других лепестках отвечающих за речь разную в сердечном центре и сердечный активируеться и крылья, а потом все растекаеться вниз по позвоночнику в простатический и надчревный. и уж потом звучит песня в ушах и всем теле в виде вибраций....ах как приятно, и легко. Это второе, что спасло меня от гибели в том году.

" мама -первое слово, главное слово в нашей судьбе.
мама жизнь подарила, мир подарила мне и тебе..."

спасибо тем кто сделал эту рекламу у нас, и по телевидению ипустили ее с этой песней. она мне многое напомнила. и спасла и согрела...
......
все тело танцует.

Добавлено (05.12.2008, 02:58)
---------------------------------------------

Quote (Абиста)
Если один любит другого - это иллюзия или реальность. Может быть и иллюзией и может быть реальностью, хотя нельзя потрогать... иллюзия может искажать, а может проявиться и быть...и это зависит от "взаимодействия" с ней... В чем критерий? первой и второй... Для чего этот вопрос? Можно жить в мире, воспринимая мир через грани иллюзий и бесконечно ходить вокруг трех сосен... и можно непосредственно воспринимать существование, что называется ведать, знать...

да Абиста вы как всегда правы. Но как нелегко принять решение самой. Я знаю, что как я решу так и будет, мое желание исполниться. Но вот я не знаю что выбрать, меня три и каждое желает свое. А вот Ананда та сделала проще она все это объединила и требует сразу всего. Ей нужно чтоб ее любили во всех испостасях. Как женщину- любовь свою, женщину-мать, женщину- дочь, женщину- друга, женщину-бога и так до безконечности. Не один земной человек наверное не сможет так любить.
А насильно заставлять я не желаю. Вот и разрыаюсь между самими собой. успокаивая то ребенка, то себя-как женщину, то себя как бога.
В общем то все нормально, только так бывает найдет легкая тоска и неверие в себя.

Прошу прощение, это мысль не верная. Сразу после нее, закололо в вилочковой железе, потом сердечное защимило и солнечное свело болью, как под дых дали. Засвистело в ушах(воронки засасываються в ушное отверстие), кто то что то говорить желает и затылок свело, горловое сжалось и ком в горле стал. Подташнивает и нехорошо., голова кружится и могу потерять сознание. все идет в надчревный, а значит уже во внешний мир. Стоп неьзя, так надо, что то придумать. Вот вам и критерии истинности мыслей.
нельзя самой себе врать, плохо будет. Крылья отмирать начинают сразу, во рту привкус кислый,в глазах все кружится. а вот и Логос сразу пришел 49 справа напряглось.
Странно, слова:" все хорошо, завтра встретимся".
Наверное очередной бред, как по смс только уже в моей голове.
Все пошла спать, а то плохо мне...
все таки вначале была мысль, а уж потом слово. надо же просто так писала, а так плохо и так быстро.

Добавлено (05.12.2008, 03:05)
---------------------------------------------
кстати был у меня образ космонавта в голове когда затылок напрягся.. вначале вид сбоку рукав с вымпелом каким то потом образ военного в фуражке и огонь, а затем лицо Гагарина. и взрыв.. что бы это значило?

 
МедовоокийДата: Пятница, 05.12.2008, 05:34 | Сообщение # 74
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НАЧАЛО ЭКЗОРСИЗМА

Ныне наступило время Немезиды, экзарха-демона Любви, преемника Мамоны (богатства, просуществовавшего чуть больше 2-ух тыс. лет от Рождества Христова).
Нам же необходима индивидуальность Лии и её подлинное "Я". Достаточно фэнтези!



Экзарх Любви.

1.

Quote (Лия)
простите, но по вашим совам я должна убить часть себя, чтоб найти искру в виде моря?
Моя ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ против этого. Значит по вашему я темная? а вы светлый? кто вам это сказал, мама или папа или вы сами решили для себя?
Что то мне кажется, что вы сами сидха и есть, которая ходит вокруг да около и ждет, когда у меня крыша поедет чтоб добить.!?????????????????????????????????7
Хотя согласна путь наверх у вас идет по трупам(под колесами любви), а у меня наоборот на крыльях любви. Так что трамбуйте вы всех, а я буду оживлять, ок! доходы пополам!
Белая смерть, подписывает договор с черной.

Значит, чтоб спастись от вас я должна найти свою монаду Я. Так. Тогда я убью желание любви и стану управляемой и послушной?
Это все равно, что сказать ребенку, что нужно сделать укол лекарства чтоб выздороветь, и как думаете он полетит впереди вас его делать?
Сами работайте тоже, меняйтесь, а то только меня мучать умеете.
Это так ЭХо вас, так что без обид.
но умереть мне тоже не дают, даже если я отказываюсь от желания души. Кто то меня спасает. Кто сидха? или?

Вот мои размышления на тему своего обучения магии.


Этот ответ полностью связан с тем, что не найдена монада "Я", которую боится сиддха Любви.

2.

Quote (Лия)
меня например хвост это продолжение меча света из позвоночника и мозга(шлем) и симбиоз крестцового(его отдельно теперь нет, позвоночника(меч)(это что то вроде солнечного сплетения, и простатического(щит) это вместе делает как бы панцирь вокруг тела(кольчуга мудрости а хвост видимо как дополнительное оружие против хвоста дьявола и выглядит как хвост русалки. Я наверное его водой живой любви, обрызгивать буду. В таком ракурсе дьявол для меня просто роза, прада мокрая, в капельках от брызг. Мне еще недавно дочь об этом сказала, а я не поверила тогда. А в соединении с крыльями ангела хвоста, кольчуги и шлема, получаем взаимосвязь с сердечным и влияние на него вилочковой железы, покарение тьмы в сердце. Вот она то и правит балом, решая кто прав кто нет.
Вот вам и смерть русалки от неразделенной любви, превратилась в пену морскую(саму любовь). Эх не охота, но да ладно. Море тоже прекрачно, не все же летать.

Не должно быть никакого хвоста по Аллига Тэр!

3.

Quote (Лия)
У меня это вилочковая железа. Свет Ананды.(энергия веры в истину)

Ананда - это Свет от атмана (санскрит ~ 1 тыс. лет до н. э.) или Свет от монады "Я".

4.

Quote (Лия)
кстати был у меня образ космонавта в голове когда затылок напрягся.. вначале вид сбоку рукав с вымпелом каким то потом образ военного в фуражке и огонь, а затем лицо Гагарина. и взрыв.. что бы это значило?

Этот образ важен, как и другие с копытами.

Без Искры Света Лии, эталона измерения энергий и бытия, всё, что пишется - это не Лия, но младшая сиддха простатического центра, которая пытается завладеть богатой душой и идёт на уловки. Душа будет твоей, но после "Я"!

Добавлено (05.12.2008, 05:34)
---------------------------------------------
Нужна индивидуальность, а не душевные транскрипции!


Беззащитны шипы
Прикрепления: 0648092.jpg (102.3 Kb) · 8571002.jpg (109.0 Kb)


Сообщение отредактировал Медовоокий - Пятница, 05.12.2008, 05:40
 
SalaliДата: Пятница, 05.12.2008, 06:18 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Без Искры Света Лии, эталона измерения энергий и бытия, всё, что пишется - это не Лия, но младшая сиддха простатического центра, которая пытается завладеть богатой душой и идёт на уловки. Душа будет твоей, но после "Я"! Добавлено (05.12.2008, 05:34) --------------------------------------------- Нужна индивидуальность, а не душевные транскрипции!

И где мне ее взять?
умереть ради чего?

Добавлено (05.12.2008, 06:18)
---------------------------------------------
вы предлогаете мне в жизни найти реального человека с копытами? это и будет монадаЯ?

 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой