Освоение Луны




Пятница
29.03.2024
09:02

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Реальность и фэнтези
МедовоокийДата: Суббота, 06.12.2008, 03:08 | Сообщение # 121
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Будет падение! Подобно падшему ангелу для Вселенной. Н Земле это означает одержимость.

И не путайте сиддху, которая управляет вами, и себя. Так возможно выглядит сиддха.

Добавлено (06.12.2008, 03:08)
---------------------------------------------
Для ЛИИ сказано всё! smile

Сообщение отредактировал Медовоокий - Суббота, 06.12.2008, 03:06
 
SalaliДата: Суббота, 06.12.2008, 03:58 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Медовоокий)
Будет падение! Подобно падшему ангелу для Вселенной. Н Земле это означает одержимость.

жаль.. хотя что тут сказать все вокруг итак считают что у меня крыша поехала. Не понимают как это можно столько радости испытать от простых вещей, солнца, воды, ветра и травки... а дети то просто как в сказке...а ивотные вот пласт где любви немерено и растения...короче есть чем сидхам питаться кроме наших душ...
а сейчас на земле что происходит? по моему это та же одержимость только сексом, деньгами, едой и вещами. фанатизм религий.. убивают ради них, уж пусть лучше полюбят девушку и сидят дома ее лилеят и детей растят. так точ я за любовь.. но вам видимо это не понять

Добавлено (06.12.2008, 03:10)
---------------------------------------------
А почему я чувствую что если я убью часть души(ребенка мечту) то умру тоже?
это обман? но за посление месяцы это не раз подтверждалось.
Это и есть разграбление души? когда она рвется на части от того что все не так ъорошо у все и вся?

Добавлено (06.12.2008, 03:21)
---------------------------------------------
я конечно все рано буду искать монаду. хотя думаю что это не так уж необходимо.
Я вам писала, что когда решила отказаться от мечты и жить реальностью, то левая часть меня стала умирать, энергетически, да так быстро... всего пару часов а уже ничего не работает. Но когда дошло до сердца, там так рвали на части, что сразу же правая часть активировалась(словно кто то включил), и дала жизнь левой. как бы перекачка энергии из одной части в другую. Но сегодня уже правая грудь болела. видимо так нельзя, лучше свои фентази мне питать. Иначе я этим убиваю кого то, а потом и себя.
только кого же я убиваю, сидху(она кто правая или левая). если правая то понятно она это какой томужчина что есть в мире или эфире.
а левая это значит либо моя индивидуальность, либо моя дочь и все предки, мой род.
в общем куда не пойдешь везде конец. Какое падение- я уже лежу, посреди времени распята. мое настоящее слишком зависит от прошлого и будущего и наоборот.
Я бы так лекго прожила, без проблем, контролировать себя могу. Но почему то вокруг все начинают говорить и показывать мне знаками что мечта реальна, и я начинаю искать, и конечно же ничего не нахожу, идет боль от разочарования и все нет веры нет контроля и какая то из половин становиться активнее.

Добавлено (06.12.2008, 03:33)
---------------------------------------------
пошла искать. простите но почему то мне очень хочеться сделать вм приятно. горько что вы не испытываете того что и я!
Может вам найти двушку или с женой отношения подправить? подумайте? а я вам стрелу пошлю... хот наверное вы сами можете.
но если, что обращайтесь, помогу чем смогу.
Вот об этом то я и писала, что такое ощущение что алига, это всемирный банк по поиску второй половинки.

Добавлено (06.12.2008, 03:35)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Для ЛИИ сказано всё!

вы меня пугаете, так же говорит мой муж....вы что он?
или им управляете? или вы приведение....да эфир, который пользуется компом, вот вам и основа интренета всемироной паутины.

Добавлено (06.12.2008, 03:48)
---------------------------------------------
Подробно почему то у меня никогда не получается. Видимо надо поработать над литературным талантом при помощи нервной системы.
На этом занятии больше работала каверза, виски очень редко. Ставила цель увидеть звездное небо. Увидела сначала звездное небо в круге, потом круг стал разрастаться, и картинка стала на весь лоб. Далее понесло, куда то в сторону, там было скопление звезд.
Картинка сменилась и я увидела себя маленькой лет 7-8 с боку, потом передо мной появилась маленькая светловолосая девочка 2-3 года, ветер развевал ее волосы на ветру, она чего-то испугалась и закрывала лицо ладошками. Хотя взгляд у девочки был взрослого понимающего человека.
В следующий раз тоже работала каверза, но все происходит так быстро, что иногда не обращаешь внимания на работу центров. Увидела звездное небо, но уже с луной. Все было так понастоящему, как будто я действительно стою на улице и все это вижу.Начала рассматривать звезды и тут сработал надчревный центр, верхние лепестки, да так сильно, надо сказать очень болючее ощущение. Резонанс искать не стала, просто отпустила ситуацию. Устала и хотелось спать.
вот вам ишет Жасмин сегодня.
а на мой язык, двочка светлая это моя индивидуальность(я какая была в детсяве от рождения), а я в 7-8 лет это забыла так как была подвергнута, большому стрессу, потери отца и веры в светлое будущее.
А вспоминать это стала только когда родила дочь и пошла развиваться духовно,(произошло это за 2 года), тоесть мой дух. возраст 2 года.
А когда я в последние месяцы все время не могла оторваться от звезд, луны и солнца, меня будили и заставляли выходить на улицу по ночам. То я как под гипнозом, на луну смотрела даже ноги подгибались и все вспомнила. Хотя надчревны и простатический у меня давно работают. у Жасмин это уже совсе другой уровень. так что если упаду я- вселенную спасут жасмин или Зоя. Меня много в мире.
Кстати то же относиться к моей дочери ей исполнилось 2 года когда я попала в алига, а сейчас три года когда я стала разбираться со всем этим. Значит лет в 7-8, думаю в6 она уже будет более сильна, если конечно ее правильно вопитать, не дъяволицей, а киской..
все зависит от воспитания, от любви

Добавлено (06.12.2008, 03:58)
---------------------------------------------
вот вам опять объяснение из прошлого... все это уже было
это мои исследования, год назад

[color=blue]Лекция три. Цель понять функцию 6 лепестка. Напряжение не только в нем но сразу и 7, 8 и лепестки идущие к бровям. По центру лба, словно что то движется, то выпячиваясь то вдавливаясь внутрь. Перед глазами много света. С резонансом туговато, не могу отдельно 6 расслабить, только вместе с лепестками идущими к глазам. Картины разные, и сражение буденовцев ( конница, знамена все, мелькнуло за секунду, но достаточно четко(это все войны света и тьмы что мне показывают), из наших времен, горный ручей9тогда он был ка ручей), дорога (по которой я сегодня училась управлять авто, вот так же сложно мне сейчас идти как тогд аездить(никтоо не хвалит а только носом торкает в ошибки)), водопад и девушка стоящая рядом(это уже почти я ручей стал водопадом, но сейчас он уже море). Что интересно четкие картинки, немного задерживаются на пару секунд, а между ними много с большой скоростью мелькающих картин, но темных не четких(это все прошлые жизни и другие люди).
Вывод 6 лепесток вместе с идущим к глазам, отвечает за дистационное виденье, как прошлого так и настоящего и будущего.
Может как то стимулировать развитие каверзы, чтобы лучше видеть?
Затем поставила цель для 7 и 8 лепестка. Они напряглись сильнее. Резонанс, нос словно исчез, только колыхание энергий вокруг ощущается. Запах изменился, но неуловомо. Тогда стала задавать цель, почувствовать запах конкретного обьекта. Сильнее всего ощутила запах, правда все же очень слабый, апельсина и сосны.
Вывод эти лепестки отвечают за обоняние, даже на большом растоянии от источника запаха.
Автотрофное питание. напряжение каверзы и волна легкой вибрации от горла по пищеводу вниз. Резонанс каверзе, во рту появилась слюна, он приоткрылся. По корню языка в пищевод полилась холодноватая, не знаю чем назвать, "жидкость", чувство легкой анестезии на языке и в пищеводе. Перед глазами маленькие движущиеся и светящиеся крылья как у пчелки, и много света. Но как только жидкость дошла до середины груди, внутри нее (груди), что то сильно завибрировало, перехватило дыхание, я стала задыхаться и прекратила прием нектара(это потому что после коледжа когда пророс росток , пояивлось боль и жжение в груди я тогда все время плакала как сейчас очень чувствительной была)может это и есть сидха(девочка Ананда?, и она не мога переворить нектра, хотя может просто этот нектар не привычен для меня так как не существует в моем времени). Отдышалась и попробовала еще. На этот раз жидкость была теплой. Весь язык и пищевод, словно согрели лучами лампы, очень приятно и необычно. Напряжение правого виска, резонанс и послышалась мелодия её напевали женские голоса ( хотя у соседей было шумно, так что может это фантазия, но в голове эта мелодия до сих пор играет). В целом ощущение, что от груди вверх и во все стороны начала растекаться волнами, тепло, освещаемое ярким светом. Причем мне показалось, что эти волны как бы отодвинули подальше от меня образ с крыльями. Желудок слабо ощущался, вообще чувство, что нектар стекался в центральную часть груди. Во рту остался привкус апельсина.
Цель для височных лепестков. Опять не могу их четко различить, но особенно не понятно как их по отдельности расслабить? Резонанс как то почти одновремено во всех идет. Послышалась мелодия и слабо различимые голоса.
Итог эти лепестки отвечают за дистационное слышанье, позволяя общаться и слышать на больших расстояниях.

Сообщение отредактировал Лия - Суббота, 06.12.2008, 04:05
 
МедовоокийДата: Суббота, 06.12.2008, 04:10 | Сообщение # 123
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пишите о том, с чем вы боретесь и на что не обращаете внимание, чтобы найти монаду "Я".

Добавлено (06.12.2008, 04:10)
---------------------------------------------
Пока же вы смещаетесь от поиска "Я" в сторону образов-чудес. Причина тому - влияние сиддхи и стремление её завладеть вашей душой.

 
SalaliДата: Суббота, 06.12.2008, 04:21 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лекция пятая.
Цель понять символ отношений между духовными мужчиной и женщиной, как рождается монада "Я". На цель откликнулись каверза, виски, макушка, надчревный и сердечный центр, 60 лепесток.Ощущение, что столб энергии входит в макушку.Перед глазами светло. Каверза показала светящиеся образы мужчины и женщины которые то сближались, то удалялись друг от друга. Затем они воссоединились в танце, танцуя то в космическом пространстве, то возникая на фоне земных пейзажев. В какой-то момент они отдалились друг от друга и их ладони (точно не видно что именно) соединила яркая радуга. Обратилась за помощью к учителю, чтобы прояснить, что же это значит. Энергия вошла в область чуть выше затылка и напряглись виски. Резонанс. Из сказанного поняла, что радуга это что-то вроде связи, которая появляется при гармонии отношений, любви и терпения. Далее картины, множество светящихся, маленьких звездочек. Учитель пояснил, что это монады. Захотелось узнать как же они рождаются. В ответ, перед глазами появился ослепляющий, белый свет, внутри которого с трудом, улавливалось движение и танец двух тел. Вдруг они соединились и образовали огромный светящийся шар, который мгновенно сжался до точки и взорвался множеством искр. Все это сопровождалась покалыванием в левом сердечном центре и нижу живота. Что за энергии рождают монаду "Я"? Задала я вопрос.Ответ был такой: " энергия любви и света, вселенные". Почему вселенные не ясно? Сейчас прочитала дополнительные исследования (специально не читаю до занятия, что бы не знать чего ждать), и поняла символа я так и не увидела, хотя было столько света, что все растворялось в нем.

Ну что вы меня мучаете, я все это проходила тогда только не понимала этого.
Радуги, их три я видела летом, а две еще от рук это земные воплащения меня и второй половинки, при любви , терпении ипринятия которых, они объединяються светом и рождают взрыв, света(чистой любви и истины). От которой потомки и предки очищаются и расцветают. Вот мне сейчас и показали что море очистилось от камней и потомки света идут на землю. я же писала. если вы все это еще тога читали то должны были понять

Все это сопровождалась покалыванием в левом сердечном центре и нижу живота. Что за энергии рождают монаду "Я"? Задала я вопрос.Ответ был такой: " энергия любви и света, вселенные".
а тут понять можно по разному. во первых то что дети родяться через трансформацию сексуальной энергии в любовь,(так как человек бог-вселенной подобен) мои изучения. или все же это будет просто астральный секс и залет?
Хотя этого я прошлой зимой не допустила.
Читайте первый курс меня-там все черным по белому написанно

Добавлено (06.12.2008, 04:17)
---------------------------------------------
---------------------------------------------
Мы в заячьей норе. Поэтому обращайте внимание на цвет мыслей и окружающие обстоятельства.
а это еще то за бред Эхо явно знал больше и нас предупреждал. но о чем?

Добавлено (06.12.2008, 04:21)
---------------------------------------------
Простите за сухость изложение за, что купила за то и продаю.
Зато я узнала, что это за энергитические "клыки" у меня, оказывается, что они осуществляют контроль и настройку всех нервных центров.
Перед работой с сердечным центром ощущались активные движения на спине в зоне крыльев, ощущение, что что-то разгоняют.
Почитала исследования Веры и Пятнистой кошки, полное замешательство, у меня вообще все проще, суше и по другому.
На цель сердечный центр откликнулся жаром и волнами тепла по телу. Жар растекся по рукам и ладони загорелись, особенно отдавало в мизинцы, ощущение так же жара в левой ноге. Принцип работы такой же как и с теменным центром.
Контуры лепестков еле уловимы так, что могу ошибиться где какой. Пришло понимание, что с 22 по 25 лепесток для создания дополнительных рук, контакта с другими мирами.
Далее вообще сложно, что то понять.
22-67-работа с другими планетами, восприятие бытия.
23-69-контакт с другими мирами (видимо квантовыми руками).
24-(при этом шевеление на спине), дарить добро.
25-72-открытый доступ во вселенную (видимо внутри сердца).
27-71-внутренний мир, квантовые руки.
29-35- связь с солнечным сплетением.
26-контакт с душой и внутренним миром (мне кажется работали еще и 21-66 лепестки).
20-33- связь с горловым центром, голос при этом несет мудрость души.
Правое квантовое сердце отвечает за ширату взаимоотношений.
В центре груди где втречаются 28- и 34 лепесток проростает древо души.
Далее изменяла отношение к дочери, мужу при этом сильная вибрация сердечных центров, затем энергия из них растекается по организму. А при достижении головы энергия перетекает в 48 лепестки, они напрягаются. Резонанс далее ощущаю, как словно по часовой стрелке поднимается энергия из макушки вверх, там движение некоторое время чувствуется. Было так же давление и жжение по центру груди, перед глазами снова появился росток выглядывающий из груди.

Вот вам и клыки тогда это были только верхние контрл и управление верхними мирами, а теперь и нижними.
А боль и жжение у меня в груди от роста древа, не просто моего а друва вселенского я все думала почему мне вначале показали что выросла береза, а потом вдруг стал кедр да еще ростущий на обрыве в реке, что так почему так по разному, а это видение разных слове души.

 
МедовоокийДата: Суббота, 06.12.2008, 04:22 | Сообщение # 125
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходите мимо всех обстоятельств и направлений идей, продолжая поиск "Я".
 
SalaliДата: Суббота, 06.12.2008, 04:30 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я борюсь лишь с вами и мнением окружающих, которые хотят втоптать мою душу в грязь убедив меня в том что ммечты нет, нет сказок нет грез, нет любви-божественной, безкорыстной и дарющей иссцеляющей. вы и есть эта сидха. Если я потеряю надежду я умру.

Добавлено (06.12.2008, 04:24)
---------------------------------------------
простите но мне становиться так понятнее, что было так и не так,в моем развитие больше веры в себя а значит и в успех.

Добавлено (06.12.2008, 04:25)
---------------------------------------------
кстати я ошиблась, образримлянина в огне это образ аватарки лигаспейс. а не алига. хотя наверное это одно лицо

Добавлено (06.12.2008, 04:30)
---------------------------------------------
Роза Мира.

Родительница всего живого, Мать-Земля одинаково любила всех своих детей, которых она кормила и взращивала с момента своего рождения, как плод, носила в себе всю ту любовь, которую отдавала им. Но дети выросли, и со временем некоторые стали забывать о любви к своей Матери. Это были люди. Многие стали использовать любовь Матери Земли в своих корыстных целях, начали ее разрушать, смеяться над ее щедрыми подарками, и отвечать на любовь ненавистью и жестокостью. Такова была сущность человеческая, не ценить то, чего они имели, так как все равно их любили, и все равно они получали все то, чего хотели.

Ненависть и чернота людских сердец доставляла огромную боль Матери, разрушала ее, но от того, что она видела их своими самыми трудными детьми, она полюбила их больше остальных, пытаясь отдать все, что у нее есть, лишь бы как любой другой хороший родитель исправить свою ошибку, и попытаться их перевоспитать. Так как она была хорошая Мать, она всю вину ответственности за то, какими они стали взяла на себя, считая, что она не достаточно научила, любила и отдавала им. От этого люди становились все большими эгоистами. Люди чувствовали себя безнаказанными, соперничали за подарки друг перед другом, и упивались своей злобой, поощряя ее в себе все больше и больше. Они смеялись над другими детьми – животными, рыбами и птицами, считая их ниже себя.

В скором времени Мать Земля стала умирать, так как чернота людская во много раз превысила любовь, которой обладала она.

Бог, наблюдавший за такой ситуацией со стороны, и не вмешиваясь, так как знал, что это ее дети, и она будет их всегда защищать, тут не выдержал и вмешался.

- "Мать Земля, ты умираешь, и я больше не могу смотреть на это со стороны. Я повелеваю тебе, и будет так, как я скажу. У тебя родится Дочь. Та, что будет с тобой всегда. Она убьет всех тех, кто не ценит твою любовь, она убьет всех тех, кто разрушает тебя. И мне на столько стала противна эта ситуация, что она убьет и всех остальных, так как и я не хочу, чтобы такое больше повторилось. Дочь же твоя, будет тебе напоминать о детях, заполняя твою тоску о них, но она тебе будет напоминать и о том, какими должны были быть они. Она будет намного лучше, самых совершенных твоих детей – людей. Они были наделены лишь разумом, но они использовали его не по назначению, а та частичка, которую ты вложила в них, и которая могла бы приблизить их к тебе, была загублена черными помыслами и действиями. Та же Дочь, которую я тебе подарю, будет высшим существом, она подарит тебе здоровье и силы. Она будет равна тебе по могуществу и независима в той миссии, которую я на нее возлагаю. Поэтому ты не сможешь повлиять на нее, чтобы твоя любовь опять не погубила тебя.»

Сказав это, Бог удалился.

И родилась у Матери Земли дочь, которую назвала она Мрити. В ее имени она заложила восклицание, которое она не могла отменить, и которое болью пронзало ее сердце, и наполняло скорбью. «УМРИТЕ!» вздыхала она, соглашаясь с неизбежностью… так и родилось имя.

Мрити убила все живое на земле, не щадя никого.

Мать Земля увидела то, что теперь нет тех, кого она любила так сильно, и в кого она пыталась вложить так много. Самые способные, самые умные дети.... все были мертвы. Она не могла за это ненавидеть Мрити, но боль и тоска еще больше стали разрывать ее сердце.

Если бы только она могла доказать Богу, что люди могут дарить и мир, любовь, заботу….!!! Она на столько верила в это, что из ее слез родилась еще одна дочь, держащая в руках семя. Имя ей Жизнь. Семя то было – Розы Мира.

Семя Розы Мира две сестры посадили в душе Матери Земли, вернув ее к жизни надеждой, которую ей дали.

.......И теперь сможет ее новая дочь вернуть всех тех, кого убила Мрити. Но подарит она людям новое перевоплощение, даст шанс сначала прожить все то, что ими было пройдено до смерти, по новому. Теперь у всех детей при жизни будет возможность самим рождать себе подобных, и отныне они сами отвечают за себя, и своих детей, отвечают перед Богом. Ответ тот – Роза Мира, которая от добра будет расти, а от зла умирать.

Функции двух сестер тесно переплетутся между собой, и сообща, они договорятся что убивая людей, самые яркие, духовные и богатые внутренним мировоззрением Искры Мрити будет сохранять, передавая Жизни для дальнейших перевоплощений. А те, кто опять начнет привносить в мир черноту, умрут навечно, не оставляя ничего после себя.

«Когда на земле будет царить любовь, добро, справедливость - как высшая сила, Роза Мира расцветет, которую Я – Мать Земля подарю Богу в знак того, что человечество имеет право жить.»
___________________________

Так до сих пор они и ждут в надежде, что рано или поздно на Земле останутся лишь самые достойные. Хотя зло не очень то и просто искоренить, но от нас самих зависит жизнь всего человечества. Мы теперь сами творим свою судьбу, и вырастить Розу Мира можем лишь мы, излучая Свет доброты, и только сами своими усилиями и помыслами постоянно рассеивая черноту пытающуюся родиться в каждом из нас.
Все в наших руках!

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 14.02.2008,

а это что это ведь расказ про меня и еще кого то.. вот вам смерть белая, а вы черная. так чтоли

 
МедовоокийДата: Суббота, 06.12.2008, 04:34 | Сообщение # 127
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
я борюсь лишь с вами и мнением окружающих, которые хотят втоптать мою душу в грязь убедив меня в том что ммечты нет, нет сказок нет грез, нет любви-божественной, безкорыстной и дарющей иссцеляющей. вы и есть эта сидха. Если я потеряю надежду я умру.

Это слова сиддхи на требования найти "Я", которую она боится больше всего. Можно добавить, что в вашей душе так "поработали", что запутали дорогу к Нараяну, демиургу заключающему демонов в чистилище.

У Вас Сиддха Любви супер!

Добавлено (06.12.2008, 04:34)
---------------------------------------------
Все делает, лишь бы запутать вас и не искать индивидуальность. biggrin

 
SalaliДата: Суббота, 06.12.2008, 04:36 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответ тот – Роза Мира, которая от добра будет расти, а от зла умирать.

Функции двух сестер тесно переплетутся между собой, и сообща, они договорятся что убивая людей, самые яркие, духовные и богатые внутренним мировоззрением Искры Мрити будет сохранять, передавая Жизни для дальнейших перевоплощений. А те, кто опять начнет привносить в мир черноту, умрут навечно, не оставляя ничего после себя.

да вы что. это же черным по белому про меня.

я умираю когда другим плохо и расцветаю когда им хорошо, я даю им возможность осознать себя богами и рождать себе подобных уже сейчас уравновешивая дисбаланс в их душе. И после этого вы говорите что я падший ангел. а вы кто?

Добавлено (06.12.2008, 04:36)
---------------------------------------------
спасибо первй комплимент. и что у вас нет взрыва радости о озарения истины. а у меня есть и я верю в то что это истина.

 
МедовоокийДата: Суббота, 06.12.2008, 04:38 | Сообщение # 129
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Любовь при Луне
 
SalaliДата: Суббота, 06.12.2008, 04:43 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как только перестала заниматься и сделала переменку, сразу заболела, организм словно ждал этого. Так, что попробую к концу недели востановиться.
Всем интересных исследований!

это было год назад, я забоела потому что кто то из вас хотел пробраться в мою душу и похитить что то.

И это была явно не сидха-зачемо она вам.

Добавлено (06.12.2008, 04:41)
---------------------------------------------
Сложный вопрос! Меня вначале сильно запугивали, даже не знаю кто, сама я или нет, но страхи прямо как в детстве боязнь темноты. Потом все же я как то с этими страхами смогла совладать, благо мне помогли, наверное ангелы. Еще я перегрузила свой организм не отдыхала дней 50 или больше (так уж вышло). При выполнении последней лекции 54 прямо стали вопить. А на следующий день я заболела, причем болезнь словно распостранилась от жжения в центре груди на горловой центр ( ужас как лепестки болели, не повернуть шею), а уж потом появились признаки простуды. Так, что сдесь все вместе, комплекс причин. Но вроде я уже пошла на поправку, горловой по крайней мере отпустил.
и вот как я болела. это вам не шуточки я помню как это было сложно, и эхо тогда посоветовал искру света в сердце поместить. так вот она там до сих пор и была, только недавно поднялась выше в вилочковую железу. она там, это уже не стык света итьмы. хватит мне мозги пудрить

Добавлено (06.12.2008, 04:43)
---------------------------------------------
Ведь в макушку постоянно энергия входит, а если она негативная то монада должна автоматически её рассеивать. Я правильно рассуждаю? Стала замечать, что бывают моменты когда цвет мысли вначале светлый, а под конец меняется на темный, правильно ли я поняла, что это искажение мысли 50 лепестками?
Растут болевые ощущения в 50 лепестка, такое ощущение, что они все остальные лепестки блокирую, бороться с ними нельзя то, что остается, искать им резонанс?
И вообще что-то я не пойму кто управляет моим телом, тоесть могут ли 50 лепестки или кто то или что-то еще, активировать негативную работу других центров, например простатического? Ведь я этого сознательно не делаю, но они сами включаются?
Еще тут на днях, справа и сбоку от крыльев носа, чуть ниже 7 лепестков, внезапно появилось пустота ( как раз между 7, 8 лепестками и точкой без названия, выше уголка губы), размером 2-3 см по ощущению круглая, туда что-то засасывало секунд 30, это что такое?

Добавлено (17.02.2008, 16:37)
---------------------------------------------
Пообщалась тут на тему моей болезни с учителем. Просто клас, ну надо же он заговорил стихами! А раньше просто максимум пару слов, и воспринимала. Может это я нафантазировала? Возникло несколько вопросов. Если кто то темный пытаеться схватить росток из груди, то каковы возможные последствия такого контакта? Самаоф сказал, что вторая пара крыльев у меня не имеет пока название такое возможно? Они должны сомнения развевать, но у тебя эфект от них иной, возможно что то блокирует их? Насколько это реально? А как воспринимать то что он посоветовал мне родниковой водой исцелить тело? Еще он говорил что мой порок возможно стимулирует 50 лепестки? Вообщем смешно получилось, ответы странные порой!
Спасибо за помощь!

а этот учитель случайно не вы, так он класно стихи читал.?

 
МедовоокийДата: Суббота, 06.12.2008, 04:44 | Сообщение # 131
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
я болела. это вам не шуточки я помню как это было сложно, и эхо тогда посоветовал искру света в сердце поместить. так вот она там до сих пор и была, только недавно поднялась выше в вилочковую железу. она там, это уже не стык света итьмы. хватит мне мозги пудрить

Где искра Света?
 
SalaliДата: Суббота, 06.12.2008, 04:47 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не поняла это что? демоница, так любит при луне?
это я?

Добавлено (06.12.2008, 04:47)
---------------------------------------------
на вопрос где искра света, образ капель воды падающих взеро, листок растения и на нем бабочка сидит, она на земле.

 
МедовоокийДата: Суббота, 06.12.2008, 04:48 | Сообщение # 133
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и сиддха! Всё делает ради завладения души Лии и не искать "Я". biggrin
 
SalaliДата: Суббота, 06.12.2008, 04:50 | Сообщение # 134
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на вопрос где искра света, образ капель воды падающих взеро, листок растения и на нем бабочка сидит, она на земле.

Лия, у монады "Я" или индивидуальности есть специфичные законы, которые ждут открытия. Одним из таких законов является абсолютный контроль над монадой "Я" невозможен, только условный. Спокойно сконцентрируйте внимание на сердечном центре с оттенком "чтобы перенеслась монада и пусть осветит внутренний космос". А дальше возвращайте Искре свободу.
Дополнительные материалы: Ангелы
это Эхо пишит. ведь так и есть. монада перестала слушать меня на первом а когда я пустила ее в сердце вообще стала сама всем управлять. что выходит моя монада это сидха?
Но ведь меня порадил Эхо, он в душу камень положил мне. значит не мог вреда нанести?

 
МедовоокийДата: Суббота, 06.12.2008, 04:50 | Сообщение # 135
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Любовь при Луне
 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой