Освоение Луны




Суббота
20.04.2024
12:19

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Реальность и фэнтези
SalaliДата: Вторник, 02.12.2008, 04:46 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так тогда смотрите. иду по улице и чувствую кто любит а кто нет, и что? при желании знаю что могу подарить это чувство любому но на разных уровнях, секс, дружба, любовь к детям или любимой женщине. Я ставлю цель дарить божественную любовь, вернее эта цельсама собой активирует сердечный и все ок. В ощем старнно но, я забираю сексуальную энергии у других, и превращаю ее в любовь юожественную. Хотя может это опять мои домыслы?
 
МедовоокийДата: Вторник, 02.12.2008, 04:49 | Сообщение # 47
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы точно описали, как действует сидхха Любви и для чего.
А где ваша индивидуальность?
 
SalaliДата: Вторник, 02.12.2008, 04:54 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем искать искру, ведь насколько я понимаю она уже в сердце ее эхо просил поместить туда еще в универе, когда и было нападение видимо, я тогда болела очень. И после этого, я ее не видила а вот на желание вызвать свет всегда работали солнечное и нимб, а сейчас просто из сердца вытекает энергия. Может свет у меня уже иссяк? такое возможно?

Добавлено (02.12.2008, 04:50)
---------------------------------------------
не знаю вы спец, а мне надело метаться в фантазиях.

Добавлено (02.12.2008, 04:52)
---------------------------------------------
я словно переживаю дежавю каждое мгновение, все это уже было и я все знаю. сколько можно видеть везде тайный смысл? Все считают это бредом, а потом все подтверждаеться, и кто тогда прав. Давайте еще раз как искать мне искру света, если не вижу и не слышу и не доверять ничему?

Добавлено (02.12.2008, 04:54)
---------------------------------------------
вы все словно смеетесь надо мной? а что дочь и муж тоже под влиянием сидхи, что они говорят и видят тоже что и я?

 
МедовоокийДата: Вторник, 02.12.2008, 04:56 | Сообщение # 49
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эволюция монады "Я" связано с искренностью, буквально, и затем Она занимает место природной целесообразности для физического бытия. Им может быть новая вселенная, галактика, звезда, планета, горы, океан, лес, сокровища...
В вашем случае тоска настолько погасила Искру, что она стала слабой.
 
SalaliДата: Вторник, 02.12.2008, 04:56 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
почему я чувствую где и у кого есть проблема, как крик души? а потом узнаю что правда есть. И мне больно от этого я умираю в душе вот тут баланс очень даже помогает. или вода.
А если я найду свет то я не умру,свет у меня выделяеться автоматом при осознании какой то истины, словно награда за то что осознала.
 
МедовоокийДата: Вторник, 02.12.2008, 04:58 | Сообщение # 51
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сиддха - это реальная физическая сила.

Добавлено (02.12.2008, 04:58)
---------------------------------------------
А теперь немного поборемся с сиддхой Любви.

 
SalaliДата: Вторник, 02.12.2008, 05:02 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
правильно поэтому и говорю что этот мальчик хочет родиться, у меня у всех вокруг подруг и знакомых дети и я чувствую что они мои, я вижу своих дочек и сыновей везде, словно это я разбросанная во времени. В общем доверия нет не кчему, вытак и не написали на что мне опираться чтоб понять нашла я искру или нет? или это уже безполезно, она уже ничего не сможет?

Добавлено (02.12.2008, 05:00)
---------------------------------------------
как? давайте а то опять тоску вы вызвали..

Добавлено (02.12.2008, 05:02)
---------------------------------------------
в гурди по центру тяжесть и боль, подташнивает, головокружение, озноб. волнение в голове, странные ощущения.

 
МедовоокийДата: Вторник, 02.12.2008, 05:02 | Сообщение # 53
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Она может быть такой и такой

 
SalaliДата: Вторник, 02.12.2008, 05:07 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все кто вокруг меня тоже чувствуют меня, мне плохо и дочьке и мужу тоже и остальным. Что я теперь для баланса у них энергию тащу или как? а вот если держусь то ок, все хорошо.

Добавлено (02.12.2008, 05:05)
---------------------------------------------
жуть какая вы что пугаете. Мне больше нравиться вариант с водой, а то второй прямо трясти начало, от страха. что я такой буду?

Добавлено (02.12.2008, 05:07)
---------------------------------------------
то есть если я не найду свет то буду убивать всех вампиря энергию. так?

 
МедовоокийДата: Вторник, 02.12.2008, 05:08 | Сообщение # 55
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваша задача:
1. найти искру света каверзным восприятием.
2. разместить Искру Света (монаду "Я") над сиддхой.
3. следить каверзным центром за происходящим, контролировать преобразование сиддхи в светлого ангела.
4. если не работает каверзное восприятие, тогда никаким фэнтези не доверяем.
5. активность простатического центра гасим или не обращаем внимание.
Всё!
 
SalaliДата: Вторник, 02.12.2008, 05:09 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и буду все время секс желать? или что там власть и т.д? так что ли?Ну уж нет вы меня так убьете, совсем плохо стало, хватит скажите как свет найти а то уже умираю. да страх меня начинает разбалансировать сразу же. мне вредно бояться слышите. хватит пугать
 
МедовоокийДата: Вторник, 02.12.2008, 05:09 | Сообщение # 57
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да! Это уже происходит с лета.

Добавлено (02.12.2008, 05:09)
---------------------------------------------
Ваша задача:
1. найти искру света каверзным восприятием.
2. разместить Искру Света (монаду "Я") над сиддхой.
3. следить каверзным центром за происходящим, контролировать преобразование сиддхи в светлого ангела.
4. если не работает каверзное восприятие, тогда никаким фэнтези не доверяем.
5. активность простатического центра гасим или не обращаем внимание.
Всё!

 
SalaliДата: Вторник, 02.12.2008, 05:11 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так а если кавернозное не работает то что? простатический тоже не очень то, вернее негативные проявления что с болью были только вчера а так нет просто волны поднимаються и накатывают от которых паришь.
 
МедовоокийДата: Вторник, 02.12.2008, 05:16 | Сообщение # 59
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
каверзное восприятие можно заменить височным слухом. Такой подход более совершенный, чем каверзное восприятие. Звук от монады "Я" - звонкая детская мелодия или голос.

Добавлено (02.12.2008, 05:16)
---------------------------------------------
Восприятие с помощью третьей сигнальной системы у вас не исчезло. Ставьте цель-интенцию:
1. найти искру света каверзным восприятием.
2. разместить Искру Света (монаду "Я") над сиддхой.
3. следить каверзным центром за происходящим, контролировать преобразование сиддхи в светлого ангела.
4. если не работает каверзное восприятие, тогда никаким фэнтези не доверяем.
5. активность простатического центра гасим или не обращаем внимание.
(каверзное восприятие можно заменить височным слухом. Такой подход более совершенный, чем каверзное восприятие. Звук от монады "Я" - звонкая детская мелодия или голос).

И находите резонансы.

Сообщение отредактировал Медовоокий - Вторник, 02.12.2008, 05:17
 
SalaliДата: Вторник, 02.12.2008, 05:21 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[так на цельоткликнулась сердечное и каерза. Все как солнце светлое-но белоснежное а не желтое. Лепестки над глазами, отвечающие за дистанционное зрение воспоминание прошлого, напряглись расслабила картинка, что среди света идет смерть она подходит к девушке и отрубает ей что то, и в руке у нее кристалл, трехгранный треугольный сверкающий как лед, его уносят и встваляют в лоб. Это первый артифакт подаренный землянам высшими цивилизациями. Ну и как понять это фантазия или бред?

Добавлено (02.12.2008, 05:18)
---------------------------------------------

Quote (Медовоокий)
Звук от монады "Я" - звонкая детская мелодия или голос.

спасибо подсказали да я итак знаю, какой там детский смех, вначале она смеялась одна а потом мы вместе с ней. это уже я. или нет?

Добавлено (02.12.2008, 05:21)
---------------------------------------------
височный звук, не всегда срабатывает, вчера например ультрозвук зашибало, так что по моему электроприборы глючить стали. Но смеха не было, просто упадок сил, и словно под гипнозом, тяжело спать хотелось всей семье(и не страно уже не сплю почти месяца два). но вот поспала и уже лучше намного.

 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » Реальность и фэнтези (Прозаическое произведение волшебного характера)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой