Освоение Луны




Четверг
25.04.2024
18:08

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » 1 курс. Два потенциала человека (Определение положительного и негативного потенциала)
1 курс. Два потенциала человека
ЭхоДата: Пятница, 08.02.2008, 22:54 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, окей! biggrin
Следующее занятие сложнее Четвертая лекция. Изучение функций горлового нервного сплетения, а так же автотрофное питание
Ставьте цель: последовательно прочувствовать лепестки горлового центра, начиная с верхнего.
Удачи! smile
 
БрутДата: Суббота, 09.02.2008, 00:02 | Сообщение # 32
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Лия.

С удовольствием читаю твои исследования.

Quote (Лия)
Привет Брут! Давай дружить!

Буду рад biggrin

 
ФеяДата: Суббота, 09.02.2008, 02:44 | Сообщение # 33
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Исследование токов простатического центра.

81 лепесток.

После того, как был найден резонанс ощутила сильное сексуальное желание, которое как мысль пробежала по всему организму, вводя в состояние предвкушения и возбуждения. Далее из данного лепестка потекла энергия, которая светилась желто-розовым светом, но как ни странно эта энергия не выходила за пределы тела, излучая свет, а начала наполнять именно сам организм подымаясь все выше и выше.

Вдруг загорелись точки на ладонях 91. Запульсировав, энергия из них как то по особому преобразовываясь и подымаясь из рук в тело сливалась с розовой энергией возбуждения. То самое общее, что получалось из этого подымалось дальше, к лицу. Зачесался кончик носа. Далее та энергия начала концентрироваться именно м нем . В какой то момент произошла как вспышка, которая подарила холодок ногам, и я увидела как лазер из кончика носа прорезал пространство, выплескивая тем самым энергию из организма. Честно говоря не знаю куда данная энергия направилась, так как в данный момент не думала ни о каком конкретном мужчине. Но видимо все же энергия нашла своего адресата, иначе бы она просто не смогла бы направить лазер. В данном случае кончик носа является проводником энергии, чтобы она не распространялась в пустую на то, на что совершенно это не требуется.

Я почувствовала себя королевой, женщиной, любовницей, обольстительницей, именно такие ощущения дарила энергия. Я была уязвима как символ женского начала перед мужским, и в то же время я была сильна в том плане, что притягивала, манила мужчину… который бы не справился с отрицанием данного притяжения. Именно такие чувства и ощущения были во мне в тот момент.

Вывод: данный лепесток отвечает за любовь, страсть… за посыл желаний, и возбуждение страсти в партнере. Отвечает за женское начало, женскую силу любви, гармонию с телом.

80 лепесток

Как ни странно после резонанса активировались руки…. Было ощущение что я нежно прикасаюсь к чьей то спине, глажу, доставляя этим удовольствие. Хотелось дарить тепло, заботу….. вместе с тем я понимала, что забота не может быть без активной работы над собой, над другими т.е. забота – это воспитание, это внутренняя работа над собой, и внешняя над объектом заботы. Тепло и ласка, это тоже часть проявления любви, которая отдается в виде энергии 80 лепестка.

Вывод: дарит нежность заботу. Сопряжено с активной деятельностью обладателя энергии.

79 лепесток

Он отвечает за совершенствование себя, своего тела. Желание заниматься спортом и приводить тело в красивое здоровое состояние. Естественно там где красота, там и привлекательность, и демонстрация форм. Отходит во вне, энергия красоты, стимулируя обращать внимание на себя. Может именно из за этого мужчинам так нравятся красивые женские попки)))

Вывод: Энергии данного лепестка несут в себе привлекательность, гармонию тела и духа.

78 лепесток

Сразу ощутилось то, что я знаю к чему иду, знаю что мне нужно а что нет. Следовательно у меня появилась уверенность в себе и своих силах, намерениях, желаниях.. эти все и воплощается в желании покорить мужчину к примеру, отбить, завоевать и тд… много разных эмоций может вызвать, зависит от цели которая ставится женщиной.

Так же данный лепесток ставит защитный экран сияния, света. Если другой человек подходит на столько близко что переступает эту грань сияния, то уверенность передается ему… но не уверенность в себе, а уверенность в том, на сколько сильна женщина, стоящая перед ним. У оппонента, сам того не контролируя появляются мысли о том, на сколько восхитительна, сильна, целеустремленна его собеседница. Что она сильная, и знающая себе цену. Почувсвовала что никогда не будет проблем с личной жизнью, пока такая энергия вытекает, распространяясь на окружающих.

Вывод: данный лепесток отвечает за твердость в намерениях, которые связанны с энергиями любви.

 
ЭхоДата: Суббота, 09.02.2008, 12:07 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фея, v . Да, посылка письма любви состоялось.
Следующее интересное исследование Тринадцатая лекция. Исследование токов стопы
 
БрутДата: Суббота, 09.02.2008, 12:23 | Сообщение # 35
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. smile

Фея, классное исследование, для меня это образец! cool

Занятие 08 февраля. Продолжительность около 1 ч. 20 мин.

В начале занятия поставил задачу очутиться в пустыне. Напряжение в центре 5, ощущение внутренних колебаний в центре, резонанс с колебаниями. Через некоторое время образ пустыни, под ногами огромный массив песка, который постоянно перетекает, движется ветром, никого рядом нет, до горизонта однообразная картина, солнце, в норах прячутся неприхотливые жители пустыни. Пришло осознание особого духа пустыни и моего осознание, моего отношения к ней: сильная, величественная, суровая, аскетичная пустыня и возможность личностного духовного роста, возможность приобщиться к чему-то сокровенному, возможность «на пределе».
Вывод: лепесток 5 отвечает за возможность переноса сознание в пространстве, времени, иные измерения.

Концентрация внимания на центре 6. Напряжение, резонанс в центре. Обратил внимание на интерьер комнаты, в которой находился, на соседние комнаты, подъезд. В самом начале ментальная картинка нечеткая. Но центр был напряжен все занятие, я периодически возвращался к работе с ним. В конце занятия, картинка четкая с цветом, появлялась легко, можно сказать, самопроизвольно.
Вывод: лепесток 6 отвечает за возможность дистанционного видения.

Обратил внимание на лепестки, идущие к глазам. Возникающие образы не помню. Присутствовало ощущение, что это когда-то было.
Вывод: вывод лепестки, идущие к глазам отвечают за способность видеть во времени (прошедшее, будущее) и за навязчивое ощущение де-жа-вю biggrin .

Обратил внимание на лепестки 7. Задача – изучение лепестка, почувствовать запах моря.
Появилось очень необычное ощущение возле крыльев носа. Сложно передать…. Напоминает, дуновения ветерка, приносящего воздух с запахами. Необычность заключалась в том, что эти дуновения были в ограниченной области возле носа и воспринимались так, словно, это действительно было движение воздуха. Эти дуновения принесли запах свежий, влажный…
Вывод: лепесток 7 отвечает за дистанционное восприятие запахов.

Напряжение в лепестках 8. Появился неприятный запах и осознание, что запах связан с чем-то окружающим меня. Вернее, будет сказать, что я осознал с чем…
Вывод: лепесток 8 отвечает, за восприятие окружающих запахов на более «тонком уровне».

Автотрофное питание. Мне показалось, что получилось самопроизвольно… Ощущение, что с корня языка, мягкого неба проистекает влага с золотистыми прожилками, которая спускается по пищеводу. Очень необычные остаточные явления в полости рта и глотки после занятия - напоминает ощущение, когда, съедаешь мороженное: свежесть, легкое онемение. Вкус отсутствовал.
Вывод: сложно сказать насколько это было сытно при моей дурной привычке наедаться на ночь. biggrin

Височные центры. Ощутил напряжение, а затем ощущение объема в лепестках 57 58. Смутное осознание чего-то шумящего.
Вывод: стоит признаться: я больше знал, что этот центр отвечает за дистанционное слышание. wink

 
SalaliДата: Суббота, 09.02.2008, 13:49 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! biggrin
Да препадователю придется поработать, аспирантов стало больше и все они жаждят знаний! <_<
Quote (Брут)
С удовольствием читаю твои исследования.

Quote (Лия) Привет Брут! Давай дружить!

Буду рад


Я тоже, очень рада тем более, что давно уже читаю твои исследования! Ничего, что на ты? wink

Quote (Брут)
Фея, классное исследование, для меня это образец!

Полностью согласна! Читать очень приятно! cool
Эхо, скажите, что делать с этим жжением в груди, я начинаю думать, что может это болезнь, уже вторую неделю горит, а иногда и в жар бросает? wacko
 
БрутДата: Суббота, 09.02.2008, 14:05 | Сообщение # 37
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Ничего, что на ты?

Я "за"

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 09.02.2008, 19:04 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
drink

 
ФеяДата: Воскресенье, 10.02.2008, 01:39 | Сообщение # 39
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Брут)
Фея, классное исследование, для меня это образец!

Quote (Лия)
Полностью согласна! Читать очень приятно!

спасибки большое)) вообще рада вернуться к занятиям после такого затяжного перерыва)))

Добавлено (10.02.2008, 01:39)
---------------------------------------------
Хотела бы рассказать про сегодняшнюю ночь. А если быть точнее про то, что было этой ночью со мной)) Может быть это связанно с тем, что до этого вечером занималась энергиями любви, может не туда посыл был отправлен, или наоборот достиг адресатов, о которых я бы и не мечтала wink а может просто так совпало, однако очень интересное событие развернулось часов в 7 утра, от которого поначалу я проснулась, а в дальнейшем уходила в отключку.. причем очень быстро, буквально положив голову на подушку мой разум уже отключался, и приходила в себя каждый раз через несколько минут чтобы попытаться хоть что то зафиксировать, потому что я понимала, что такой большой объем информации запомнить невозможно.

Рассказываю.

Впервые я проснулась от того, что меня осветила яркая вспышка света. Меня нахлынула сильная волна мыслеобразов. Большой поток информации хлынул в меня, тем самым нарушив мой покой, вынудил проснуться.

Проснувшись, в голове вертелась главная мысль – «Единство!». Единство с чем-то очень важным, значимым для меня. С какими-то высшими силами, имеющими глобальные источники мироздания.

Я отключилась, понять что же произошло. И вдруг хлынул на столько сильный поток информации, что я даже не успевала перерабатывать его, и обличать для себя в слова. Мелькали картинки, мысли, слова, ощущения…. Как будто у меня происходила какая-то загрузка информации, как в компьютер. Каждый раз я пыталась выйти из этого состояния только для того, чтобы записать хоть одну мысль, из тысячи!

Далее приведу смысл мыслей, фраз которые я успела записать… я их напишу единым потоком, хотя еще раз хочу сказать, что на самом деле это всего лишь отрывки, каждый из которой принадлежит к одной из последовательных отключек.

Итак, следующая запомнившаяся мне мысль была о том, что я подключилась к какому то каналу энергии. Вернее подключилась не я, а меня подключили, совершили что то вроде посвящения, дали понять то, что теперь и я могу черпать энергию из этого канала.
Я поняла, что данный канал энергий является намного более мощным в использовании, чем космический, который разбросан по вселенной. Он отличается от космической тем, что данная энергия производится космическими учителями, и др. высшими силами наделенными сверх энергиями. Они ее концентрируют в одном месте, создавая именно один канал сверх энергий. Энергия настолько сильная, что это не просто белый свет, а настолько яркий, что режет глаза.

Далее моему дистанционному видению представились космические учителя, вернее я их слышала. Представился взору один, выглядел как светящиеся этой энергией очертания человека. Мне кажется, так как он состоял из такой же энергии, что и само ее скопление, что это был ее страж, хотя конечно могу и ошибаться… наверное даже не страж, а главный, тот что выше других, и тот, кто может распоряжаться и принимать решения о том, кого подключать к этой энергии. А показавшись мне, он тем самым дал понять о том, что мне разрешено быть здесь. Т е как бы явил эту энергию мне, и моему пониманию.

Следующее что помню, помимо того что мне постоянно приходило тысяча мыслей и образов, которые я не успевала улавливать и заносить в более долгосрочную память, так это то, что мне начали приходить законы. Их Законы, Законы жизни, которые теперь распространялись и на меня, вместе с этим пришло чувство ответственности за неисполнение тех Законов, которые были мне записаны на подкорку. К сожалению ни одного не помню, но ощущение что знаю их… и правда, как будто загружали в меня информацию в сжатом состоянии. Теперь я несу ответственность за себя, и не только! Теперь я несу ответственность и за другие жизни, должна давать людям силы бороться. Мудро использовать возможности данного источника сил и энергий, которые огромны. Честно говоря, даже и не представляю как я ими смогу пользоваться, если даже 20 минут усиленного потока информации не смогла расшифровать и переработать в слова.

Это источник Божественной силы! – пришло мне осознание.

Потом потоком информации в меня стало загружаться, каким теперь должно быть отношение к миру, и ситуации через эту энергию. По-моему там даже были инструкции по дыханию, о том, что оно должно быть другое.
Дальше пошел разбор ситуаций, которые когда то были в моей жизни, ситуации были самыми разнообразными, а мудрость опыта, и на сколько они были правильно построены приходило даже не на уровни мысли… а каким то ощущением и сигналом луча энергии. При таком разборе ситуаций увидела глаз, смотрящий на меня, Огромный глаз, как всевидящее око, похожий я видела у Смерти в пещере в свое время, но это был не именно ее а такой же.

После того как поток информации связанный с прошлым закончился, пошли ситуации что происходит сейчас, и чего не происходит, что могло бы происходить, и что изменчиво. Что правильно, а что нет.

Когда открывала глаза в данном блоке информации и выходила из отключки чтобы что то зафиксировать, то предметы в комнате стали светится зеленым светом… хоть было и темновато, но это отчетливо видно.
И как итог данного блока информации пришла мысль о том, что мы так рассуждаем из за определенных взглядов и устоев, это не факт что правильно, просто нам так ближе.

Я открыла глаза, внезапно по моим рукам побежали как будто колики, сотни маленьких иголочек как будто кололи снаружи. Закрыла глаза и отключилась…. Увидела, что данные колики, это маленькие шарики энергии бегали по рукам, ударяясь, как будто кололи электричеством.

Следующее что помню, что начала весь поток мыслей различать по цвету энергии, увидела что они были как фиолетовые волны, молнии.

Очнувшись, заболела точка над верхней губой. Это индикатор беззащитности перед познанием, и правда, поток информации был настолько мощным, что я как маленькая песчинка перед морской волной оказалась, которую вот вот смоет неизвестно куда.

Может меня и поругают за это, но меня не остановило то, что данная точка активизировалась, можно сказать, я ее немного проигнорировала, и вошла опять в отключку.

Пришла мысль, что данной энергией напиваются в промежутке с заката до рассвета.

Чем дальше тем сложнее, я помнила о том, что я беззащитна перед этим познанием, которые мне давались но хотелось все понять узнать лучше, больше, чем было ясно сейчас.
Побежали мурашки по коже.
И я услышала последнее, что мне сказали на мои желания разобраться именно здесь и сейчас.
Мне было сказано – «Людям выше своей головы не прыгнуть, хоть они и считают, что смогут лучше, выше, сильнее».

У меня задергался глаз, и я поняла, что теперь должна все видеть по новому. И я не имею право игнорировать многие вещи, как делала раньше.

Поток информации прекратился, и я ощутила спокойствие и умиротворение… как ни странно я оказалась маленьким ребенком, меня взяли на руки теплые сильные и надежные руки и приласкали. Мне было хорошо и спокойно.
Я открыла глаза, и оказалось что уже давно рассвело…..

Выйдя из этого умиротворенного состояния и прейдя в себя у меня жутко разболелось темечко, как будто не дыра там была, а дырища, ощущение что вставили в голову через темечко трубу, и периодически ее там крутят)))) Видимо перегруз информацией и энергией.

В любом случае я столкнулась с чем то необычным, непонятным для меня… не знаю, что с этим делать, и что теперь будет. Думаю время покажет wink

 
ЭхоДата: Воскресенье, 10.02.2008, 05:39 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фея)
Поток информации прекратился, и я ощутила спокойствие и умиротворение… как ни странно я оказалась маленьким ребенком, меня взяли на руки теплые сильные и надежные руки и приласкали. Мне было хорошо и спокойно.

Тот мужчина твой духовный отец. Ты красиво описала, как слепой младенец начинает воспринимать окружающий мир. Явление называется духовное взросление. Ты будешь видеть себя все старше и старше. А пока маленькое дитя. biggrin
 
ФеяДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:12 | Сообщение # 41
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брут, добрый день
Quote (Брут)
Височные центры. Ощутил напряжение, а затем ощущение объема в лепестках 57 58. Смутное осознание чего-то шумящего.
Вывод: стоит признаться: я больше знал, что этот центр отвечает за дистанционное слышание.

я конечно могу и ошибаться, но мне кажется этот центр был не очень проработан wink Должно прийти не осознание (за осознания отвечают другие лепестки) а нужно именно этими центрами услышать. Попробуйте поставить конкретную цель услышать то же море, шум прибоя к примеру, тем более на море вы уже настраивались, может это поможет при работе с дистанционным слышанием.
Просто этот центр один из трех важнейших для принятия информаций, в будущим он очень пригодится, поэтому лучше его проработать сейчас, чтоб в дальнейшем было легче воспринимать.

Добавлено (10.02.2008, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Тот мужчина твой духовный отец. Ты красиво описала, как слепой младенец начинает воспринимать окружающий мир. Явление называется духовное взросление. Ты будешь видеть себя все старше и старше. А пока маленькое дитя.

Очень интересно!!!

Эхо как думаешь, а тот источник энергии, что это? Это точно не космический с которого через темечко в меня входила энергия раньше. Тут что то другое. Мне чувствовалось что черпая эту энергию можно развивать способности, и использовать эту энергию через центры для каких либо действий.
Вспомнилась система Рейки.. там помоему у них тоже источник из которого они энергию черпают. Вот принцып такой же мне кажется.

Или это те же космические энергии но на каком то более высоком уровне, либо более сильный канал восприятия?

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 10.02.2008, 14:18
 
БрутДата: Воскресенье, 10.02.2008, 14:55 | Сообщение # 42
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фея, привет. smile

Quote (Фея)
я конечно могу и ошибаться, но мне кажется этот центр был не очень проработан Должно прийти не осознание (за осознания отвечают другие лепестки) а нужно именно этими центрами услышать.

Полностью согласен - височный центр не доработан. Кроме того, присутствует ощущение, что над кавернозным тоже стоит поработать.

 
SalaliДата: Воскресенье, 10.02.2008, 17:25 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! biggrin
Quote (Брут)
Полностью согласен - височный центр не доработан. Кроме того, присутствует ощущение, что над кавернозным тоже стоит поработать.

Возможно вы и правы! sad У меня тоже с колледжа каверза не всегда четко показывает, но я заметила, что если слишком долго прорабатываешь что-то (у меня так было с каверзой, три недели её пыталась настроить) это не обязательно сразу стимулирует улучшение работы этого центра. По крайней мере у меня так было с каверзой, она до сих пор четко показывает не всегда, остается только надеется, что это только мой опыт на других он не распостраняется. smile
Четвертая лекция.
Как ни странно, она прошла очень легко. На цель, исследование горлового сплетения по лепесткам начиная сверху, сразу отозвался паук сплетение, далее от него энергия перетекла в 12 лепесток. При резонансе я не уловила большой разницы, голос стал чуть мягче, тонче, нежней и все.
Зато потом, когда переключила свое внимание на 13 лепесток и нашла резонанс, поняла разницу, голос при этом стал тверже, ниже и приобрел я бы сказала стальной оттенок. Оказывается мы настолько вжылись в образ родителей, что общение с использованием детского голоса стало нормой, я уже забыла звучание своего взрослого голоса.
Вывод, 12 лепесток отвечает за детский голос и дает нам возможность быть понятыми детьми. 13 лепесток отвечает за взрослую речь, здесь стальные нотки иногда не помешают.
14 лепесток. При его активации дрожь пробежала по телу, напряжение в груди ( как я потом поняла включились сразу и 17 лепестки) и пульсация по её центру. Резонанс 14. При этом рот сам приоткрылся и энергия вылетела наружу, сопровождаясь волной вибраций в сердечном центре. Затем я стала произносить разные слова и петь мантры. Каждый звук и слово приводил к тому, что энергия пробегала по 14 лепесткам и в груди и выходила через горло в воздух, уносясь куда то, видемо очень далеко. В целом ощущение чего то волшебного.
Вывод этот лепесток отвечает за магическую речь, которая распостраняется на большие растояния.
15 лепесток. При его расслаблении мне совсем не хотелось кричать, хотя я помню как это было раньше. Хотя я была не прочь пообщаться на повышенных тонах, но шуметь увы нельзя, все спят.
Вывод, скорее из прошлого опыта что 15 лепеток отвечает за крик.
16 лепесток, немного тихо спела, голос более мелодичный, легче получается брать ноты.
Вывод этот лепесток необходим для хорошего пения.
17 лепесток. Снова он сильно завибрировал, ощущение, что в груди усилился жар. Просто так говорить не хотелось, было осознание, что необходимо обдуманно произносить слова. Почему то захотелось позвать учителя. Я произнесла его имя, при этом звук был другой, более глубокий и сопровождался движением энергии из груди по 17 лепестку наружу, плюс вибрация сердечного центра. Сразу энергия вошла в зону отвечающую за связь с эфиром. Учитель отозвался словами поддержки и понимания. Поблагодарила и попрощалась.
Вывод данный лепесток отвечает за мудрую речь, видемо связанную с эфиром, можно наверное сказать, что говоришь сердцем.
39 лепесток. Тут я просто эксперементировала с цветами некоторых слов. Слово любовь имеет розоватый оттенок. Жизнь- салатовый. Дьявол- черный. Свет- белый.......
Вывод 39 лепесток отвечает за цветную речь, позволяя не просто говорить но и видеть суть разговора.
Автотрофное питание. Все то же, только на этот раз перед глазами космос и мелодия немного другая, очень далекая и еле уловимая. Поток нектара был более сильным и длительным, сопровождался легкой анестезией не только языка и пищевода, но и губ.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 11.02.2008, 11:40 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, Фея, ВАУ!!! surprised СУПЕР! biggrin

 
БрутДата: Понедельник, 11.02.2008, 13:19 | Сообщение # 45
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! smile

Занятия 10 февраля. Два занятия по 40 минут.
Изучение лепестков височного центра. Задача услышать шум моря, дождя, шелест листьев при ветре.
В результате выраженное напряжение, а затем чувство объема в лепестках височного центра в области внутреннего уха, ощущение звона. Сопутствующее напряжение и объем в теменном, кавернозном центрах, в кистях рук. Сопутствующая, весьма четкая ментальная картинка прибоя на море, дождя, листвы.

В конце занятия процедура по автотрофному питанию. Результаты, что и предыдущем занятии.

 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » 1 курс. Два потенциала человека (Определение положительного и негативного потенциала)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой