Освоение Луны




Пятница
29.03.2024
00:48

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: Развите космического восприятия (Возможность дистанционного восприятия и взаимодействия)
Дневник исследований: Развите космического восприятия
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 06.04.2008, 12:12 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Левая часть носа у меня уже почти не дышит пару недель. Даже мощные капли помогают на пол часа, хотя их действие расчитанно на 12 часов!!! И вот как только цель оказалась выражена безмолвно дыхание стало легче, не то, что бы оно совсем восстановилось, но нос открылся и стал проходим. На утро то самое. Уже хороший результат на самом деле.

Действительно, уже хороший результат... wink Желаю такого же продолжения! smile


 
Искатель_СветаДата: Понедельник, 07.04.2008, 14:53 | Сообщение # 167
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
06-04-08 Занимался с целью "Оздоровление и красот" На цель почти сразу отреагировали почти все лепестки простатического центра. Правда напряжение нельзя было назвать сильным, но оно было. Через какое то время я обратил внимание, что в моей голове крутятся какие-то слова никак со мной не связанные. Удивившись этому факту я перевел внимание на макушку, там оказалос также несильное напряжение, не сильнее чем в простатическом центре. Это было какое-то удивительное имя и еще какой-то факт. По звучанию я назвал бы имя греческим. Я несколько раз повторил про себя имя с желанием его записать сразу после занятия. Но так получилось что занимался я опять поздно и утром не выспался. Короче говоря я засну. Очнулся только в пол третьего ночи. Вспомнил, что хотел записать какое-то имя и не смог вспомнить какое. Отшибло начисто. Других подробностей занятия я тоже не помню. Может их и не было. Буду работать дальше. Время у меня пока еще есть.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 07.04.2008, 23:08 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Занимался с целью "Оздоровление и красот" На цель почти сразу отреагировали почти все лепестки простатического центра.

Очень хорошо!!! smile

Quote (Искатель_Света)
По звучанию я назвал бы имя греческим. Я несколько раз повторил про себя имя с желанием его записать сразу после занятия. Но так получилось что занимался я опять поздно и утром не выспался. Короче говоря я засну. Очнулся только в пол третьего ночи. Вспомнил, что хотел записать какое-то имя и не смог вспомнить какое.

Может быть именно так и сейчас с Вами решил познакомиться Наставник?! Надо подумать...

Quote (Искатель_Света)
Время у меня пока еще есть

biggrin biggrin biggrin

Жду результатов.


 
Искатель_СветаДата: Вторник, 08.04.2008, 20:21 | Сообщение # 169
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
07-04-08 Цель прежняя. Успехи на прежнем уровне. Очень хочется спать, а в таких условиях прогресса у меня никогда не было. Продолжаю заниматься.

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 08.04.2008, 22:49 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, сделайте занятие утром, когда все ещё спят! Удачи.

 
Искатель_СветаДата: Среда, 09.04.2008, 08:24 | Сообщение # 171
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Искатель_Света, сделайте занятие утром, когда все ещё спят! Удачи.

Дык утром меня только из пушки поднимать smile :) smile

Добавлено (09.04.2008, 08:24)
---------------------------------------------
08-04-08 Цель прежняя. Вчера думал завершить занятие до полуночи, но вновь заснул до самого часа ночи. Но до того как я заснул все-таки простатический центр поработал вызывая порой захватывающие чувства восторга. Буду продолжать.
Эх мне бы выспаться сперва....


 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 09.04.2008, 23:11 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выспаться можно в субботу. А до этого - обязательное продолжение занятий!!! wink

 
Искатель_СветаДата: Пятница, 11.04.2008, 20:54 | Сообщение # 173
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
А до этого - обязательное продолжение занятий!!!

Даже не надеялся wink

09-04-08 Обратил внимание. Последние два три дня достаточно сделать небольшой пас руками как по организму пробегает волна покалываний!!!
Начал занятие. Цель все та же "Оздоровление и красота".
Очень быстро напряглись лепестки под ягодицами и лепесток от простатического центра к анусу.
Далее началось что-то необычное. Внутри тела стали возникать области покалываний. Оба из них расположилась на позвоночнике напротив или чуть ниже солнечного сплетения, вторая в области носа. Вы и так знаете, этот ужасный насморк я не могу победить уже более месяца. а в указанной области спины у меня каждый вечер бывает больно. Так что я решил, что таким образом может проявляется оздоровление энергиями простатического центра.
Еще я обратил внимание на напряжение в лепестках 91 на ребре ладони.
Не смотря на напряжениях в каверзе никаких образов или цветов энергий не было. А т.к. с недосыпом я еще не справился, то и занятие закончилось сном. Правда по моим оценкам оно было длиннее чем любое другое с воскресенья. И его результаты я склонен оценивать наиболее высоко из всех занятий на этой неделе.

Добавлено (11.04.2008, 20:54)
---------------------------------------------
10-04-08 Тема прежняя. Успехи не очень. Сильно зевал. Но все таки простатический центр напрягался. Но более всего меня заинтриговал копчик. Почти с самого начала занятий по почувствовал, как с кончика копчика струится энергия, но вот куда она идет я так и не понял. Сначала я вроде бы ощущал ее конец в области ануса, потом мне показалось что поток уходит во вне. Что это было для меня остается загадкой


 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 11.04.2008, 23:26 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, за 9 апреля - очень хорошее занятие, занятие 10 апреля - повышение веры и убеждений в собственных силах, ну это я так считаю wink

Продолжайте занятия и сегодня и далее постарайтесь к основной цели "оздоровление и красота" добавить вторую цель - "увидеть (воспринять) свой новый образ", т.е. подключить к работе каверзу.

Желаю удачи! smile smile smile


 
Искатель_СветаДата: Понедельник, 14.04.2008, 21:31 | Сообщение # 175
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В течении дня наблюдался приятный трепет в груди и области солнечного сплетения и это не смотря на дикую нервотрепку на работе с утра и до позднего вечера.
11-04-08 Цель прежняя. "Оздоровление и красота" Работают лепестки простатического центра. От усердной концентрации на цели голова начинает ощущаться непомерно глубокой. Образов нет. Решил попробовать дать каверзе задание увидеть образ себя здоровым и красивым. Но, видимо, не смог окончательно отключить разум, так что фактически получалось что я сам конструировал свой образ а не использовал готовый - необычное ощущение. Вроде и разум работает и нервная система работает.
В общем есть еще над чем поработать в воскресенье.

Добавлено (14.04.2008, 12:02)
---------------------------------------------
13-04-08 На привычную уже цель "Оздоровление и красота" простатический центр ответил примерно через пару минут напряжением. Сначала слабым в области 79. Потом там же пульсация. Спустя некоторое время вместо напряжения в 79 было просто тепло. Каверза была напряжена. Я постарался добавить в цель визуальное восприятия своего нового образа. Вместо этого все вокруг стало желтым. Правда цвет мне не очень понравился. Желтый был какой-то бледный, будто на телевизоре почти полностью убрали цветность. Сначала я решил остановить этот поток, потом просто добавил к цели чтобы желтый был ярким. медленно но цвет стал набирать насыщенность. При этом возникло напряжение тонкой нитью от каверзы по надбровьям по вискам и чуть выше основания ушных раковин.
Неожиданностью было срабатывание лепестка 49 слева. Я попытался его расслабить. Никакого явного результата это не принесло. Но что-то видимо произошло поскольку я исподволь стал желать, чтобы цвет энергий был оранжевым. Так и получилось на желтом фоне стали проступать оранжевые пятна.
Еще интересно было наблюдать за сменой цветов. Хотя в целом поле зрения казалось сплошным изменения происходили так будто на моих глазах перекрашивались стены зданий в городе снизу вверх. А здания сами были маленькими в основании и высокими.

В связи с этим занятием возник вопрос. Есть ли единое толкование цветов энергий. Или их восприятие чисто индивидуальное?

Добавлено (14.04.2008, 21:31)
---------------------------------------------
Интересно, сейчас поискал в Интернете и нашел "цвета чакр"
Желтый - манипура - чакра солнечного сплетения
Оранжевый - свадхистана – описывается как сексуальная чакра, но судя по описанию расположения - это надчревный центр
Красный - муладхара - четко соответствует простатическому центру
(материалы взяты с этого сайта)
Правда я так и не понял, как это связано с мои предыдущим занятием. Ведь в реальности все более верхние чакры молчали (за исключением каверзы - она же аджана - цвета пурпурный и индиго). Могу только предположить, что моя психика была поляризована энергиями солнечного сплетения и надчревного центра, а моей целью была поляризация энергиями простатического центра, вот я и спускался по спектру к красному цвету. Хотя это только предположения.


 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 14.04.2008, 23:30 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Еще интересно было наблюдать за сменой цветов. Хотя в целом поле зрения казалось сплошным изменения происходили так будто на моих глазах перекрашивались стены зданий в городе снизу вверх. А здания сами были маленькими в основании и высокими.
В связи с этим занятием возник вопрос. Есть ли единое толкование цветов энергий. Или их восприятие чисто индивидуальное?

Я склоняюсь к индивидуальному восприятию цветов, хотя в общей тенденции жёлтый цвет считается светлым, положительным. Понравились Ваши перекрашивания, но пора бы уже и образ воспринимать. Чего Вам и желаю поскорее!

Quote (Искатель_Света)
Желтый - манипура - чакра солнечного сплетения
Оранжевый - свадхистана – описывается как сексуальная чакра, но судя по описанию расположения - это надчревный центр
Красный - муладхара - четко соответствует простатическому центру

Я бы почитала об этом ещё и в нашей энциклопедии. В частности:

манипурака (надчревный центр)
муладхара (крестец)
свадхистхана (или простатический центр)
солнечное сплетение


 
Искатель_СветаДата: Вторник, 15.04.2008, 20:55 | Сообщение # 177
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
14-04-08 Опять скатился на позднее время. Результата работы почти нету sad По крайней мере ничего выдающегося.
Quote (Пятнистая_Кошка)
но пора бы уже и образ воспринимать

Пора! Но у меня обычно все происходит очень медленно и сильно неявно!!!
Требуется время.


 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 15.04.2008, 21:06 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Но у меня обычно все происходит очень медленно и сильно неявно!!!
Требуется время.

Да я знаю, и даже не подгоняю Вас. Просто констатирую факт. wink


 
Искатель_СветаДата: Среда, 16.04.2008, 00:01 | Сообщение # 179
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
15-04-08 Только что провел занятие. Затратил много времени. Kроме лепестков простатического центра под ягодицами срабатывал надчревный центр и виски. Что касается простатического центра, то рензонанса я видимо достиг, тк почти все заняти вместо обычного ощущения напряжения он излучал тепло. Что касается образов, тут не все ясно. Kаверза почти не напрягалась но во второй половине заняти я пережил следующие ощущения: глаза закрыты, но есть стойкое ощущение что я именно смортрю. Смотрю преимущественно перифирическим зрением, будто сквозь солнцезащитные очки и при этом понмаю, что предметы нв которые я смотрю ярко освещены, хотя разобрать, что за предметы я видел мне не удалось. Hаиболее всего это было похоже напредметы мебели. Более ничего мне рассмотреть не удалось. Hа цель увидеть образы себя организм толком не откликнулся.
В прочем и достигнутые сегодня результаты я склонен оценивать положительно!!!


 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 16.04.2008, 10:04 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
В прочем и достигнутые сегодня результаты я склонен оценивать положительно!!!

smile Я тоже. Хотя и

Quote (Искатель_Света)
Hа цель увидеть образы себя организм толком не откликнулся.

, потому что вот это

Quote (Искатель_Света)
Kроме лепестков простатического центра под ягодицами срабатывал надчревный центр и виски. Что касается простатического центра, то рензонанса я видимо достиг, тк почти все заняти вместо обычного ощущения напряжения он излучал тепло.

очень хорошо! Продолжайте в том же духе.


 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: Развите космического восприятия (Возможность дистанционного восприятия и взаимодействия)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой