Освоение Луны




Четверг
28.03.2024
22:59

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: Развите космического восприятия (Возможность дистанционного восприятия и взаимодействия)
Дневник исследований: Развите космического восприятия
Искатель_СветаДата: Четверг, 17.04.2008, 09:22 | Сообщение # 181
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
16-04-08 Заметил странную закономерность. Занятия, которые я мог бы назвать продуктивными получаютя только через день. Вот и получается, что этим занятием я не доволен. Не смотря на то, что выбрал время пораньше все равно ничего толком не вышло. Меня опять вырубило на целый час а по его истечению начинать с начала было уже позновато sad

 
ЭхоДата: Четверг, 17.04.2008, 12:36 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, расслабтесь и сконцентрируйтесь на лепестах токов ягодиц. Если токи поляризовали психику, тогда естественно напряжется каверза и всплывет образ(ы) вас.
smile
 
Искатель_СветаДата: Четверг, 17.04.2008, 23:52 | Сообщение # 183
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Искатель_Света, расслабтесь и сконцентрируйтесь на лепестах токов ягодиц. Если токи поляризовали психику, тогда естественно напряжется каверза и всплывет образ(ы) вас.

Я так и представлял себе это. Все должно быть естественно.
Между тем сегодняшнее занятие мне совсем непонятно. Eсть пульсация в простатическом центре (под ягодицами) олнако при попытке более глубокого акцентирования на цели происходит что-то вроде короткого замыкания.Таково общее ощущение, с другой стороны похоже на потенциальный барьер - сил всего организма недостаточно для его преодоления. Hа это даже больше похоже. Eще это похоже на возникновение напряжения в висках, появление какой-то пустоты внутри и пропаданием ощвщения всех других токов на момент этого ощущения. Резюмируя скажу, что это не очень приятно. Последнее:этот эффект появился пару дней назад и с ткх пор набирал силу. Вчера он был уже доыольно значителен,а сегодня доминировал!!!


 
ЭхоДата: Пятница, 18.04.2008, 00:04 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если цвет токов светлый, тогда пусть доминирует. Это правильно!
Какой цвет токов в предстательном (простатическом) нервном сплетении? smile
 
Искатель_СветаДата: Пятница, 18.04.2008, 06:53 | Сообщение # 185
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Hе знаю на счет цвета. Вот еще сравнение нашел. Kогда вээлектросеть включают мощный прибор лампочки светят более тускло, а тут будто этот прибор отбирает на себя все токи и все равно емв мало, чтобы стартовать, но все другие ощущения на этом гаснут вовсе!!! sad тогда я перестаю так усердстврвать и возвращаются обычные ощущения, но цветов я все равно не воспринимаю, это доя меня сложновато еще и поэтомц не каждый раз получае
ся.


 
ЭхоДата: Пятница, 18.04.2008, 14:06 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом нервном центре тьма видов энергий, которые поляризуют психику. Нам нужно контролировать цвет. Работать с светлыми. Тогда будут гармоничные изменения.
 
Искатель_СветаДата: Пятница, 18.04.2008, 14:27 | Сообщение # 187
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
В этом нервном центре тьма видов энергий, которые поляризуют психику. Нам нужно контролировать цвет. Работать с светлыми. Тогда будут гармоничные изменения.

Похоже у меня этот принцип оказался нарушеным. Последние дни возникло воспаление в ступне, как мне кажется на голом месте, и если вчера днем у меня наметилось улучшение, то сегодня я просто умираю от боли в суставах ступни. Но контролировать цвет мне все таки сложно, в том и проблема. Иногда это выходит легко иногда сложно, сказывается еще и усталось и зашоренность мозгов после работы так что трудно бывает прервать поток мыслей от работы и перейти к себе любимому. Видимо в такие моменты я реально могу нанести себе вред. Хотя даже в такие моменты чуствую работу энергий в организме, только не могу контролировать sad


 
ЭхоДата: Пятница, 18.04.2008, 14:43 | Сообщение # 188
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Последние дни возникло воспаление в ступне, как мне кажется на голом месте, и если вчера днем у меня наметилось улучшение, то сегодня я просто умираю от боли в суставах ступни.

Токи гармонии могут привести к слаженности или дисбалансу в организме, они влияют на человека фундаментально. К тому же у вас тот уровень внутренней организации, когда вы можете и способны управлять токами, пользуясь критерием - психическим резонансом. Этот случай можно связать неконтролированием цвета токов гармонии предстательного нервного сплетения.
И еще. Есть физическая боль. Давайте ей выразиться. Обычно подключается височная часть головного мозга. Боль будет уходить из этого центра в виде энергетического пара.


Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 18.04.2008, 14:45
 
Искатель_СветаДата: Суббота, 19.04.2008, 10:01 | Сообщение # 189
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сначала пришлось уговорить себя, что все буду делать правильно и без форсирования событий smile и только потом приступил к занятию. Цель та же "Оздоровление и красота". Напрягся простатический центр и его лепестки под ягодицами, немного спустя характер ощущений в лепестках изменился: в лепестках появилось ощущения тепла и даже жжения а потом и пульсации. Цветов я не видел, но когда подумал об этом в области каверзы ощутил легкое напряжение а затем пустоту (или глубину) будто глаза были вовсе не закрыты, просто вокруг было темно. Потом я понял что смотрю в область своего простатического сплетения только со стороны. Там было что-то вроде костра бледно желтого цвета. Ладно подумал я это меня устраивает. Кроме того, был напряжен крестцовый центр его нижняя часть креста, а чуть позже еще и низ надчревного напрягся.
Все это сопровождалось покалыванием рук и ступней. Вообще то это для моих занятий обычное ощущение, но при занятиях с простатическим центром в последнее время такого не наблюдалось. Покалывание в ступнях сопровождалось кратковременной колющей физической болью в воспаленной ступне.
Еще наблюдалось такое явление. Кратковременно как волной вибрацией наполнялось все тело особенно полно верхняя его часть, особенно при этом напрягались виски а очаг вибраций был где-то в районе позвоночника. Но в отличии от вчерашнего занятия такие вибрации более не походили на короткое замыкание и вызывали скорее приятные ощущения, чем испуг от того что разом весь организм замолчал.
Вот такое занятие получилось.


 
ЭхоДата: Понедельник, 21.04.2008, 01:03 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, осознание цвета токов в предстательном центре появилось - супер!
smile
 
Искатель_СветаДата: Вторник, 22.04.2008, 10:55 | Сообщение # 191
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
21-04-08 После выходного дня возобновил занятия по теме "Оздоровление и красота" На сей раз порядок событий несколько отличался от обычного, т.к. в первую очередь заработала каверза. Как то быстро вместо темной ширмы у самых глаз воспринимаемое пространство расширилось и из плоскости превратилось в объем, правда такой же темный. В этом объеме стал вырисовываться человеческий образ, правда только голова и плечи и четкой детализации не достиг. Простатический центр включился несколько позже. Он пульсировал, потом пульсация прекратилась, каверза все еще воспринимала пустой объем, но никаких иных образов не было. В лепестках под ягодицами тем временем было то ли напряжение то ли теплота с жжением, возможно даже имел место резонанс или что-то очень близкое к нему. На сей раз вибрировало все тело. B только когда все вибрации слились в одну я понял какая внутри стояла какофония. Удивительно, не смотря на то, что было воскресенье в голову все равно лезли мысли о работе отвлекая от моей цели. Уже ближе к концу занятия, когда я вновь почувствовал работу в простатическом центре, я решил проверить цвета энергий. С небольшим запозданием каверза показала цвет - это было нечто желто-оранжево-красное, как закат. Я обратил внимание, что это опять было похоже на большой город с небоскребами, только теперь я видел его с расстояния. И все стены города и закатное небо излучали оранжево-красное сияние. (Похожее восприятие города или улицы было в этом занятии)
Подводя итоги занятия хочу сказать, что мне самому понравилось. Есть предчувствие, что я близок к своей цели.

Добавлено (21.04.2008, 16:34)
---------------------------------------------
Да, вспомнил, когда организм вошел в слитную вибрацию были необычные ощущения в области лепестков 90, 93

Добавлено (22.04.2008, 10:55)
---------------------------------------------
21-04-08 Проводил занятие по той же теме: "Оздоровление и красота".
Надо сказать, что я уже отвык от того, что во время занятия все тело "гудит", "гудят" руки и ноги и все остальные части тела. А тут вновь эти старые ощущения. По крайней мере чувствуешь, что что-то с тобой происходит. Простатический центр тоже принимал участие в общем гудении, но вот почему-то саму цель было очень сложно удержать в сознании, она все время забывалась. Зато вновь стала напрягаться каверза. В какой-то момент она даже показала какой-то образ человека, возможно даже меня, но очень неясно и только лицо. Наиболее выразительны и необычны были глаза. Они в буквальном смысле излучали свет. Потом этот образ быстро сменился на нечто абстрактно-графичное. Чем-то этот рисунок напоминал рисунки на земле пустыни Наска в Перу. В другие периоды я боковым зрением видел белый свет идущий откуда-то слева. Когда я все-таки поставил цель увидеть цвета энергий простатического центра каверза мельком показала желто-оранжевые.
Кроме того в этом занятии у меня спонтанно напрягся лепесток на голове. Точно не могу сказать какой, то ли 52, то ли 51. Но резонанса в нем я не достиг. так же включался лепесток горлового центра скорее всего 14, хотя может быть и 15. Я порывался что-то сказать, но ничего умного, кроме своей цели занятия ничего не придумал. Причем, если по порядку, то сначала напрягалось горло, а уж потом лепесток на голове.
В общем в этом занятии было много необычных реакций.

Ночью снились необычные сны. Там я опять пытался применять "нечеловеческие" способности и не без успеха. А в целом последние пару дней очень хорошее настроение, радостное.


 
ЭхоДата: Вторник, 22.04.2008, 23:50 | Сообщение # 192
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, класс! smile Так и продолжайте.
 
Искатель_СветаДата: Среда, 23.04.2008, 07:22 | Сообщение # 193
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
22-04-08 Не каждое занятие столь ужасно. В этот раз в первую очередь имелись напряжения на обратной стороне ладони вдоль костяшек и по центру. И только потом уже возникло напржение в простатическом центре. Ничего более интересного не происодило. Только когда я решил проверить цвета, увидел желтый, переливаюзщийся оранжевым. Правда тут у меня возникло подозрение, что я вижу то, что хочу, а не то, что есть. В то же время присутствуют признаки истинности восприятия. Может все иначе. Я считаю, что потоки должны быть такого цвета, и нервный центр вырабатывает токи именно такого цвета, что и показывает каверза.

В любом случае ничего более интересного каверза мне не показала.




Сообщение отредактировал Искатель_Света - Среда, 23.04.2008, 08:53
 
ЭхоДата: Среда, 23.04.2008, 12:08 | Сообщение # 194
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Я считаю, что потоки должны быть такого цвета, и нервный центр вырабатывает токи именно такого цвета, что и показывает каверза.

Да! Если центры активны и спокойны, тогда ДА! smile
 
Искатель_СветаДата: Пятница, 25.04.2008, 00:20 | Сообщение # 195
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
23-04-08 Цель занятия все та же. Как только занятие началось, по телу рукам и ногам из области шеи и таза разлилось волна мелких вибраций и покалываний. Придавливает виски. Потом уже напрягся простатический центр. Правда работал он как-то слабо и никаких попыток чего либо показать не было. В целом не очень удачное занятие.

Добавлено (25.04.2008, 00:20)
---------------------------------------------
Занимался по той же теме. Вроде бы нельзя сказть что ничего не происходит, но что происходит, непонятно. Сейчас был такой эпизод: Я будто бы нежно обнимаю чьето лицо ( весьма не характерное для меня действие, но на тот момент оно казалось уместным) и тут я чувствую, что точно так же прикосаётся к моему лицу. Получается я не двигая руками сам прикоснуля к своему лицу. Я в растерянности!!!Вообще же заняти началось общетонизирующих вибраций и непряжения профильных лепестков простатического центра. Потом появилось сильное давление сверху в область основания переносцы, затем появилось напряжение по бокам носа.
Простатический центр был напряжен почти все время, но его расслабления не наступило sad
Еще по ходу занятия давило на виски. Иногда напрягалось все тело, будто наваливалась какая то мозбнпя сила, но какие то предохранители не давали мне принять ее, так будто эта сила или событие, или еще что то было больше чем я способен осилить ипринять


 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: Развите космического восприятия (Возможность дистанционного восприятия и взаимодействия)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой