Освоение Луны




Пятница
29.03.2024
15:38

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » 1 курс. Два потенциала человека (Определение положительного и негативного потенциала)
1 курс. Два потенциала человека
SalaliДата: Пятница, 15.02.2008, 23:30 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Лия, как произошло заболевание? Вы уверены, что это простая болезнь, а не проникновение внешних энергий в организм и нарушение жизненных функций?! Попробуйте найти в болезни положительную сторону. Возможная подсказка: грипп (ОРВИ позволяет коренным образом изменять привычки. Ок?

Сложный вопрос! Меня вначале сильно запугивали, даже не знаю кто, сама я или нет, но страхи прямо как в детстве боязнь темноты. Потом все же я как то с этими страхами смогла совладать, благо мне помогли, наверное ангелы. Еще я перегрузила свой организм не отдыхала дней 50 или больше (так уж вышло). При выполнении последней лекции 54 прямо стали вопить. А на следующий день я заболела, причем болезнь словно распостранилась от жжения в центре груди на горловой центр ( ужас как лепестки болели, не повернуть шею), а уж потом появились признаки простуды. Так, что сдесь все вместе, комплекс причин. Но вроде я уже пошла на поправку, горловой по крайней мере отпустил.
 
ЭхоДата: Пятница, 15.02.2008, 23:43 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, почему не был взят тайм-аут после семи недель?
Ок! Лия, мы подошли к открытию тайн негативных способностей и сил. Вдруг болезнь!
Попробуйте превратить заболевание в пользу. Исследуйте течение болезни и процесс выздоровления! Такие исследования еще никто не проводил. Найдите, персону, которая стоит за заболеванием. При этом опирайтесь на критерий каверзного воспритяия. Что делают для выздоровлдения и как выздоравливают?
Хорошо? sad biggrin
Желаю быстрого выздоровления!
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 16.02.2008, 00:16 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, раскрыть тайное ещё помогает затылок (лекция 14 Колледжа). При работе с затылком при резонансе воспринимается СУТЬ явления. Попробуй прибегнуть к этому способу разрешения ситуации с болезнью.

smile


 
SalaliДата: Суббота, 16.02.2008, 00:21 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Лия, почему не был взят тайм-аут после семи недель?

Каюсь, испугалась! :'(
Я и собиралась отдохнуть, но тут началось такое, жуть, 50 лепестки сами включились и постоянно работают, давление в них наростает с каждым днем, потом страхи и видения, льжемысли, короче все сразу. Меня явно подгоняли и я поддалась. sad
Quote (Эхо)
Исследуйте течение болезни и процесс выздоровления! Такие исследования еще никто не проводил. Найдите, персону, которая стоит за заболеванием. При этом опирайтесь на критерий каверзного воспритяия. Что делают для выздоровлдения и как выздоравливают?Хорошо?

Хорошо, только боюсь, что я слишком быстро выздоравливаю. Подскажите для этого можно просто задать цель, увидеть того кто за этим стоит? Вот смешно будет если увижу себя!!! biggrin
Quote (Эхо)
Желаю быстрого выздоровления!

Quote (Фея)
Лия, выздоравливай побыстрее)))) ....у нас еще Золушка с Аленой в нору по видимому попали если следовать теории Эхо о том, почему такие ступоры происходят на первом курсе....

Благодарю всех за внимание и поддержку! cool
Quote (Фея)
вот такие передачи показывают по "Космос - ТВ"хих ... я еще по другому каналу про Атлантиду видела... но как нибуть позже напишу.... хочется уже с первым курсом закончить побыстрей... надоел он мне жудко

Ничего скоро уже конец, держись! smile Да мне покрайней мере пока такое не осилить, это я про сказки, так складно получается у тебя, значит это твоё! wink

Добавлено (16.02.2008, 00:21)
---------------------------------------------

Quote (Пятнистая_Кошка)
Лия, раскрыть тайное ещё помогает затылок (лекция 14 Колледжа). При работе с затылком при резонансе воспринимается СУТЬ явления. Попробуй прибегнуть к этому способу разрешения ситуации с болезнью.

Затылок был в последнее время часто. Так тут и гадать не нужно, были те же волки и черти еще человек с третим глазом. "Доброжелателей" видимо хватает!
 
БрутДата: Суббота, 16.02.2008, 01:00 | Сообщение # 65
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, привет!
Не переживай, болезнь - этап в жизни неприятный, но в ней присутствуют и положительные моменты. Она предупреждает о каком-то существующем сбое в работе организма и, как правило, этот сбой во время болезни "исправляется". Например, после болезни повышается иммунитет...
Выздоравливай! biggrin
 
ЭхоДата: Суббота, 16.02.2008, 03:52 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Затылок был в последнее время часто. Так тут и гадать не нужно, были те же волки и черти еще человек с третим глазом.

Доброжелателей не должно быть, когда активен ток в 84 (затылок). Это индикатор опасности, так же раскрывает скрытую причину.
Лия, старайтесь опеделять причину опасности, находя резонанс. Дальше задают цель для организма: что делать? Нервная система ответит новым напряжением. Вновь находят резонанс для токов. И проблема опасности решена. biggrin
Ждем рассказ о "волках, страшилках" и по занятию. smile

PS: Для университетских исследований полезно обосновывать результаты.
Для начала делают ссылки (гиперссылки).
Безмолвное состояние – ссылка.
Созерцание – ссылка.
Интуитивное восприятие – ссылка.
Напряглось сердце и найден резонанс – ссылка.
Исследование явления Смерти человека – ссылка.
Подробнее см. Энциклопедию Человека

В этом случае есть научная обоснованность, которая связана как с исследованиями современными, прошлых столетий, так и с древней культурой. Таким образом, мы имеем преимущество перед психологией 20-го столетия и ни кто не упрекнет в спекуляции.

 
БрутДата: Суббота, 16.02.2008, 13:27 | Сообщение # 67
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! smile

Занятие по 5 лекции 15-16 февраля.
16 февраля продолжительность 15 минут.
Поставил цель: увидеть символ отношений духовного мужчины и женщины. Напряжение и объем в теменном, кавернозном, центрах 60. Обратился с просьбой к духовному учителю «увидеть».
Картинка нечеткая, похожая на мультипликационную. Мужское начало предстало в виде вертикального удлиненного предмета зеленого цвета, чем-то похожего на кактус, ассоциируется с твердостью, волей, стремлением к росту. Женское начало в виде непонятного аморфного (постоянно меняющего форму) вещества рядом с мужским началом нежно розового цвета, ассоциируется с теплом, нежностью (похожее на теплое пуховое одеяло).
Возникло ощущение «несамодостачности» этих начал.
Затем женское начало подобно лиане, обвиваясь вокруг ствола мужского начала поднялось на самый верх – возникло осознание, что мужское начало позволяет женскому началу реализоваться, опираясь на него достигать высот в своем развитии.
На вопрос: в чем заключаются "выгоды" для мужского начала – пришел ответ, что женское начало украшает мужское, заполняет «смыслом», красотой.
Возникла картинка, когда мужское начало с обвитым вокруг нег женским началом воспринимались в качественно ином свете – сейчас это был уже цветок одного необычного (неонового) цвета, играющего различными оттенками.

Вывод: мужское и женское начало реализуют себя друг в друге, создавая при этом качественно новое единое образование, красивое и самодостоточное

Следующая цель: увидеть символ сексуальных взаимоотношений мужчины и женщины.
Было два образа. Первый анимационный, пришел сразу, непроизвольно, был очень скоротечный. Заключался он в том, что между образом мужчины и женщины возник небольшой золотистый щар, который тут же разъединился на три части, в каждой из которых оказалось по пушистому золотистому цыпленку.
Образ не устроил меня.
Второй образ. Мужчина и женщина воспринимались на уровне заключенных в них энергий. Энергии были «определены» и четко отличались одна от другой (не стал вдаваться в изучение отличий). В следующее мгновение мужчина и женщина слились воедино. Возник энергетический вихрь, водоворот золотистого цвета. Пришло ощущение, что я не различаю в этом вихре прежних отличий между энергиями мужчины и женщины –это было качественно новое энергетическое образование. В нем в вихре кружились яркие золотистые звездочки, которые через некоторое время разлетелись в разные стороны.
Еще раз попробовал воспринять образ - отличие заключалось только в том, что образовался не золотистый, а белый вихрь, а через некоторое время пришло осознание, что это галактика с многочисленными кружащимися в ней звездами.

Вывод: Энергии мужчины и женщины, соединенные вместе создают "благоприятную почву" ("вихрь энергий") в которой рождаются новые автономные миры.

Поблагодарил духовного учителя (однако во время занятия я «не осознавал» его присутствия).

 
SalaliДата: Воскресенье, 17.02.2008, 16:37 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Брут класная расказ про анимацию, мне понравилось как в детстве! Очень оригинально!
Quote (Эхо)
Доброжелателей не должно быть, когда активен ток в 84 (затылок). Это индикатор опасности, так же раскрывает скрытую причину.

Понимаю, поэтому "доброжелатели" написала в ковычках.
Quote (Эхо)
Дальше задают цель для организма: что делать? Нервная система ответит новым напряжением. Вновь находят резонанс для токов. И проблема опасности решена.

Спасибо, оказывается очень легко решать проблему опасности, жаль об этом в колледже не было.
Quote (Эхо)
Ждем рассказ о "волках, страшилках" и по занятию

Тут возникли вопросы. Как понять было ли проникновение внешних сил с целью разрушения?
Quote (Эхо)
Вы уверены, что это простая болезнь, а не проникновение внешних энергий в организм и нарушение жизненных функций?!

Ведь в макушку постоянно энергия входит, а если она негативная то монада должна автоматически её рассеивать. Я правильно рассуждаю? Стала замечать, что бывают моменты когда цвет мысли вначале светлый, а под конец меняется на темный, правильно ли я поняла, что это искажение мысли 50 лепестками?
Растут болевые ощущения в 50 лепестка, такое ощущение, что они все остальные лепестки блокирую, бороться с ними нельзя то, что остается, искать им резонанс?
И вообще что-то я не пойму кто управляет моим телом, тоесть могут ли 50 лепестки или кто то или что-то еще, активировать негативную работу других центров, например простатического? Ведь я этого сознательно не делаю, но они сами включаются?
Еще тут на днях, справа и сбоку от крыльев носа, чуть ниже 7 лепестков, внезапно появилось пустота ( как раз между 7, 8 лепестками и точкой без названия, выше уголка губы), размером 2-3 см по ощущению круглая, туда что-то засасывало секунд 30, это что такое?

Добавлено (17.02.2008, 16:37)
---------------------------------------------
Пообщалась тут на тему моей болезни с учителем. Просто клас, ну надо же он заговорил стихами! А раньше просто максимум пару слов, и воспринимала. Может это я нафантазировала? Возникло несколько вопросов. Если кто то темный пытаеться схватить росток из груди, то каковы возможные последствия такого контакта? Самаоф сказал, что вторая пара крыльев у меня не имеет пока название такое возможно? Они должны сомнения развевать, но у тебя эфект от них иной, возможно что то блокирует их? Насколько это реально? А как воспринимать то что он посоветовал мне родниковой водой исцелить тело? Еще он говорил что мой порок возможно стимулирует 50 лепестки? Вообщем смешно получилось, ответы странные порой!
Спасибо за помощь!

 
ЭхоДата: Воскресенье, 17.02.2008, 16:51 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брут, здорово! biggrin Далее Изучение нервных токов теменной части головного мозга

Quote (Лия)
Как понять было ли проникновение внешних сил с целью разрушения?

Для ответа на этот вопрос исследуют психические явления организма, обычно отвечает верхняя триада. Ставьте цель, ее выразите безмолвно. Теменной, височный или каверзный центры активизируются. Дальше находять резонанс.

Quote (Лия)
Ведь в макушку постоянно энергия входит, а если она негативная то монада должна автоматически её рассеивать. Я правильно рассуждаю?

Если монаду "Я" осознают всегда, тогда да. Однако, может быть так, что "Я" может находиться в той части сферы сознания, которая описывает заботы. Т. е. не у макушки. И пропускают не светлые энергии.
Quote (Лия)
могут ли 50 лепестки или кто то или что-то еще, активировать негативную работу других центров, например простатического? Ведь я этого сознательно не делаю, но они сами включаются?

Да, 50 может активировать негативные энергии простатического центра. Это сплетение может так же самостоятельно активизироваться. В любом случае находят резонанс и контролируют цвет токов по эталону индивидуальности. Темный не пускают.

Quote (Лия)
Еще тут на днях, справа и сбоку от крыльев носа, чуть ниже 7 лепестков

На скулах?
 
SalaliДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:12 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
На скулах?

НЕт, я тоже подумала вначале что это 60, но это прямо у крыла носа , не доходит до скул.

Добавлено (17.02.2008, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Для ответа на этот вопрос исследуют психические явления организма, обычно отвечает верхняя триада. Ставьте цель, ее выразите безмолвно. Теменной, височный или каверзный центры активизируются. Дальше находять резонанс.

Я и задала цель понять и увидеть что явилось причиной болезни и увидела
Quote (Лия)
Если кто то темный пытаеться схватить росток из груди, то каковы возможные последствия такого контакта?

Добавлено (17.02.2008, 17:12)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
Пообщалась тут на тему моей болезни с учителем. Просто клас, ну надо же он заговорил стихами! А раньше просто максимум пару слов, и воспринимала. Может это я нафантазировала? Возникло несколько вопросов. Если кто то темный пытаеться схватить росток из груди, то каковы возможные последствия такого контакта? Самаоф сказал, что вторая пара крыльев у меня не имеет пока название такое возможно? Они должны сомнения развевать, но у тебя эфект от них иной, возможно что то блокирует их? Насколько это реально? А как воспринимать то что он посоветовал мне родниковой водой исцелить тело? Еще он говорил что мой порок возможно стимулирует 50 лепестки? Вообщем смешно получилось, ответы странные порой!Спасибо за помощь!

Вопросы остались!
 
ЭхоДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:14 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, будьте внимательными.
Самое ценное для демонов или неплотных сил, порожденных демиургами, - это космос или чужая душа. Её у них нет. Т.е. ясно, что удар будет прежде на сердечный нервный центр.
Поместите в сердечный центр монаду "Я". smile
 
SalaliДата: Воскресенье, 17.02.2008, 19:22 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Поместите в сердечный центр монаду "Я".

А как же тогда я буду отличать цвет мыслей?
 
ФеяДата: Понедельник, 18.02.2008, 02:24 | Сообщение # 73
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Развитие этики и нравственности.

По началу побежали энергии по ногам, не концентрируясь в каких то определенных точках. Далее через центр ладоней начала концентрироваться сильная энергия. По рукам она как и с ног потихоньку начала двигаться к сердечному центру, концентрируясь в нем. Энергия нарастала с каждой секундой, и когда готова уже была выплеснуться наружу, рывком взорвалась вверх к голове, вытекая сильным потоком через 48 лепесток образовывая воронку над головой. В этот миг мне пришло осознание первого моего принципа – «духовность»…

но было ощущение что этот принцип у меня не один, он действует именно в паре. В тот же момент по тому же сценарию энергия опять стала концентрироваться в сердечном центре, разрастаясь все больше и больше. Вот концентрации уже нет предела, всплеск, и энергия через темечко опять вырывается наружу неся с собой слово «самоорганизованность». Вот два твоих главных принципа – пришло мне осознание. Воронка энергии раскрутилась, и стала шире и сильнее после моих осознаний. Новое легкое и спокойное состояние уверенности появилось у меня.

Каков же нестерпимый Свет Логоса?

После постановки цели и найденного резонанса меня как бы обдало волной дистанционной телепортации. Я оказалась там же, где была и в детстве, когда впервые Логос в 6 лет осветил меня своим Божественным светом и дал понять что у меня свой путь. Я так же стояла на поляне, которая через миг осветил Свет идущий сверху с небес. Но это был просто рассеянный свет, и вдруг Луч прямого сияния упал на меня. Он был на столько сильный, что пробовав смотреть наверх у меня закрывались глаза и я выходила из состояния отключки. Так боролась пока не поняла, что вверх смотреть я не могу, так же если бы пыталась смотреть на летнее полуденное солнце.

Я с полуприкрытыми глазами смотрела вниз. И вот, услышала голос, он был не такой как обычные голоса, он был как миллиарды голосов, повторяясь эхом. Звенящий голос, что даже тембра не возможно повторить.

- «Сейчас свет в тебе, свети людям, и следуй велению своего сердца.» Сказал мне этот голос.

Пришло осознание что так же частично под словом «свет» подразумевался и тот, который недавно меня окатил, и тот к которому я подключилась как к источнику на той неделе благодаря моему духовному отцу.
Но меня мучил вопрос о том источнике света, если я к нему подключилась, то что мне делать с ним, с этим светом. Даже если часть этого света во мне, что дальше?

Не успела я сформулировать эту мысль в один вопрос как услышала ответ того же голоса.

- «Будь мудрой, и я дам тебе силы владеть этим Светом!».

 
ЭхоДата: Понедельник, 18.02.2008, 03:00 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, у монады "Я" или индивидуальности есть специфичные законы, которые ждут открытия. Одним из таких законов является абсолютный контроль над монадой "Я" невозможен, только условный. Спокойно сконцентрируйте внимание на сердечном центре с оттенком "чтобы перенеслась монада и пусть осветит внутренний космос". А дальше возвращайте Искре свободу.
Дополнительные материалы: Ангелы

Фея, супер! Поздравляю с этикой! Она выражается просто! Это биополе позади и над головой; является организованной энергией, которая независимая от человека и сообщается через участки головного мозга с организмом, в целом, с психикой. biggrin Класс!
Так меряется Истина! Это духовный Свет от мощи Истины, которой наделен и имеет Творец. Это так, только Творец Вселенной способен говорить многоголосием, демиурги и человечский разум не способны на подобное.
Предпоследнее занятие Концентрация нервных токов в крестцовом нервном сплетении . Исследования важны для соразмерного развития потенциала человека.

Натюрморт

Желаю спехов! smile

 
SalaliДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:44 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Лия, у монады "Я" или индивидуальности есть специфичные законы, которые ждут открытия. Одним из таких законов является абсолютный контроль над монадой "Я" невозможен, только условный. Спокойно сконцентрируйте внимание на сердечном центре с оттенком "чтобы перенеслась монада и пусть осветит внутренний космос". А дальше возвращайте Искре свободу.

Попробовала, она не куда не перенеслась. По крайней мере надолго (мелькнул образ, что она в сердечном центре, но на мгновение), а так просто ощущение и картинка, что свет распостраняется и от макушки и из глубины сердца, словно монада одновременно в обоих местах.
Лекция восьмая.
Если честно ощутить всю силу негатива, который несут эти нервные центры, я ощутила как то слабо. Все время активировалась монада и ослабляла действие центров.
Но я их чувствовала физически в их месте расположения и видела их поле.
62-лучше всех ощутила, прямо жар и тяжесть в 62 точках. И какое то нетерпение, резкость в мыслях, желание атаки окружающих. Поле как рога носорога чуть загнуты.Еще четко озущается онемение в руках нехватает токов.
65- в виде крыла бабочки с шипами на краях, ощутила его действие слабо. ЗАхотелось только распихать всех логтями, чтобы первой добраться до цели.
85- долго не могла активировать, монада развеивала ток сама. Поле в виде крыльев летучей мыши с когтем. Злоба, чувтвовалась сильно, особенно когда за стеной зазвучала дрель, желание было порвать виновника нарушения тишины на части, еле сдержалась.
86- ощущение жара, в виде полосы по спине.Поле в виде хребта с шипами. Действие его не ощутила, было только понимание, что он негативный.
Хвост был тоже с кисточкой и шипами, помоему он прибавил чувтства самоуверенности, больше показной.
!04- просто жуть охватила, правда вырос он только на левой ноге, представляю, что бы было если бы на обеих. Поле в виде копыта лошади.
101- коготь, одно желание было порвать кого нибуть, энергетически конечно.
Старалась долго не заниматься, чувствуется, что они со временем начинают сильнее влиять на психику, можно уже не справиться.
Так назрели вопросы еще. Кто управляет людьми из мира теней, это может быть дьявол?
Как они могут влиять на душу, в данном случае росток. Можно ли как нибудь отличить кто активирует страхи, я, они сами как порок, или кто то извне?
 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » 1 курс. Два потенциала человека (Определение положительного и негативного потенциала)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой