Освоение Луны




Четверг
28.03.2024
21:24

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » 1 курс. Два потенциала человека (Определение положительного и негативного потенциала)
1 курс. Два потенциала человека
БрутДата: Среда, 06.02.2008, 22:50 | Сообщение # 16
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте smile

Quote (Пятнистая_Кошка)
Возникает вопрос. Как можно Ваши ощущения при занятиях выразить конкретной фразой, типа нервный узел 48 отвечает за ... , нервный узел 50 является ...

Кошка, попробую.
Нервный узел 48 отвечает за взаимодействие с окружающим миром на равных, за творческую реализацию индивида.
Нервный узел 50 является центром ответственным за управление окружающими явлениями, за воплощение воли конкретного индивида.

Вот, наверное, так.... biggrin

 
SalaliДата: Среда, 06.02.2008, 23:13 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Появилось ощущение, что нужно скорее учиться дальше, так что приступим.
Голова все время напряжена, работают почти все центры, более 48, 49 иногда 50 и 55, каверза, вообще ощущение, что от 56 лепестка справа на лево, вся сторона в области лба активна, еще горловой центр 15,16 ,14 лепестки. Резонанс помогает только на время.
Цель понять за, что отвечает 48 лепесток. Напряжение в 48 усилилось, резонанс. Такое чувство, что на голову посыпался дождь из маленьких искр, их я не видела, просто такая мысль пришла для сравнения, приятно. Напряжение 55 и заметила усиление давления в правом 50 лепестке. Скажите они могут одновременно работать, 48,49 вместе с 50. Резонанс 55. Перестал чувствоваться 50 лепесток. Опять поставила ту же цель. После резонанса уже ощущение, что столб света входит в макушку, тело наполнилось спокойствием, уверенностью, пришла мысль, что я дома.
Итог 48 отвечает за связь и взаимодействие со светлыми энергиями.
Цель понять роль 50 лепестка. Сразу стало темнеть в глазах, меня быстро засасывало в бездну, я прямо ощутила как растут рога, очень быстро. Самое интересное, что напряжение 50 было не очень при этом заметно, зато в груди, там где в последнее время все время жжет как перцовый пластырь, это место словно сдавили в тиски. Опять то же чувство накатывания темной волны, как при изучении пороков в сердце. В голове твердость, уверенность даже безразличность к чужему мнению, а в сердце ( вернее по центру груди) холод, безысходность, я бы сказала даже тоска, граничащая с физической болью. 55 тоже активны. Было очень неприятно и больно на душе так, что я быстро закончила. Работа с 50 лепестками заняла меньше минуты, зато расслабление 55 и приведение сердечного центра в порядок (при этом ощущение оттаивания) заняло много времени. Подключила цель, развеять негатив светом монады "Я".
Итог 50 отвечают за связь с негативными энергиями, могут поднимать пороки сердца со дна души, а 55 сигнализируют о их активности и расогласованности, в моем случае, души и тела. smile


Сообщение отредактировал Лия - Четверг, 07.02.2008, 00:09
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 06.02.2008, 23:30 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брут, очень хороший ответ! biggrin

Quote (Лия)
Появилось ощущение, что нужно скорее учиться дальше, так что приступим.


Лия, такое бывает часто, когда организм сам просит заняться исследованиями дальше. Рада приветствовать тебя на первом курсе универа! flower

Quote (Лия)
Итог 48 отвечает за связь и взаимодействие со светлыми энергиями.

Творческое начало всегда светлое! wink

Quote (Лия)
Итог 50 отвечают за связь с негативными энергиями, могут поднимать пороки сердца со дна души, а 55 сигнализируют о их активности и расогласованности, в моем случае, души и тела.

Одержимость властью - может быть пороком дна души, да?

Брут, Лия, с результатами первой лекции можно ознакомиться в начале второй, ссылка на прошлой странице. Надеюсь, ваш преподаватель будет Вас хвалить... smile


 
ЭхоДата: Четверг, 07.02.2008, 01:21 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия и Брут, отлично.
Сердечный центр напряжен не случайно. За власть платят сердцем и его содержанием.
С этого момента различайте приходящие мысли по цвету, даже если они приходят в участок головного мозга 49 (энергия участка 50 искажает ближайшие токи 51 и 49).
Удачи! biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 07.02.2008, 15:48 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фея, а-бал-деть!!! wink Не прошло и полгода! tongue

 
SalaliДата: Четверг, 07.02.2008, 17:05 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! biggrin
Путишествие на солце. Напряжение 5 лепестка и каверзы, расслабила. Странное ощущение, словно что-то испаряется из тела в райне лба. Картина размытая, пропадает временами, и чаще видна фрагментами. В основном видно с правой стороны космос и звезды, слева красно-оранжевая поверхность. Попробовала увидеть на чем же я стою, почва если её так можно назвать, такого же цвета, только покрыта дымкой, как туман и светится, иногда видны движения ветра разгоняющего её. Ощущений ног я не чувствовала, ведь должно быть горячо? Но мысли приходили, что поверхность зыбкая не плотная. Захотела с кем нибудь местным пообщаться и сразу ощутила паучков на верхней губе. Внезапно взор пропал, стало темно. Явно это заслуга дракона, что же, подумала я, добавим света. Взор легко освободился. Вернулась домой. При этом напряжение 5 лепестка, а когда ему начинаешь находить резонанс реагируют и 55. Четко ощутила возвращение в лоб, порциями довольно долго. Все это сопровождалось уколами в сердечном центре.
Цель побывать на Луне. Опять все то же. Резонанс. Перед взором приближающаяся с большой скоростью планета Луна. Поверхность ну точно как на картинке, только каверза все же плоховато показывает. Картина, что со всех сторон стекается ко мне большое количество светящихся фигур небольшого роста. Опять дракон, освободилась. Возникла мысль, что пора домой, сразу рекция 5 лепестка. На этот раз возврашение было более долгим. По ощущению, словно вертикальная щель (болезненая) на лбу засасывает меня постепенно внутрь. Медленно заполнялся лоб, возникало головокружение и темные точки перед глазами, легкая тошнота, снова реакция 55. В обоих случаях, при возвращении, покалывание в груди и перед глазами свет, словно кто-то передо мной светящийся стоит. smile smile smile

Добавлено (07.02.2008, 17:05)
---------------------------------------------

Quote (Пятнистая_Кошка)
Лия, такое бывает часто, когда организм сам просит заняться исследованиями дальше. Рада приветствовать тебя на первом курсе универа!

Спасибо! Я тоже рада, хотя был ли у нас выбор! biggrin
Quote (Пятнистая_Кошка)
Одержимость властью - может быть пороком дна души, да?

Может, хотя у меня вроде не было такого. sad
 
БрутДата: Четверг, 07.02.2008, 19:08 | Сообщение # 22
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. smile

Подскажите, по второму уроку мы путешествуем только в космосе или возможно куда-то еще забрести? wink

 
ФеяДата: Четверг, 07.02.2008, 19:34 | Сообщение # 23
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брут, в данном занятии способность посылать свой информационный образ не зависит от каких либо рамок, задание заключается в том, чтобы научится это делать.

Путешествие может быть любым, по Вашему желанию. Можно войти в дерево, улететь на другую планету, оказаться дельфином в океане или оказаться в тайной грабнице, которая еще осталась не найденной археологами. Все зависит от желания и фантазии при выборе цели....

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 07.02.2008, 19:37
 
БрутДата: Четверг, 07.02.2008, 21:44 | Сообщение # 24
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фея, спасибо за помощь biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 07.02.2008, 22:06 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, шик, блеск, красота!!! (из словарного запала Элочки-людоедочки wink )

Quote (Фея)
Все зависит от желания и фантазии при выборе цели....

Брут, есть и спонтанные ментальные путешествия. А при работе по второй лекции действительно всё зависит от твоего выбора и постановки цели. Но ведь можно поставить и общую цель (ментальное путешествие), и тогда место, куда ты отправишься, может оказаться сюрпризом и открытием!

Приятного путешествия. biggrin


 
ЭхоДата: Пятница, 08.02.2008, 01:31 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, красиво и правильно по реакции нервной системы. Только не торопитесь. Пробуйте путешествовать вместе и поддерживайте Брута. Ок!
Следующее занятие Третья лекция. Функции каверзной и височной части головного мозга, а так же автотрофное питание

Фея, красивые исследования. Если их продолжать, тогда достигают способности управления невежественными стихиями. Причем, заметим, имея критерии как находить резонанс для взаимодействия с Огнем, Землей, Ветром или Водой. Для многих современных магов этого достаточно и считается приближение к вершине могущества, но у нас только подножие.
Следующее исследование Двенадцатая лекция. Исследование токов простатического нервного сплетение
Фея, ты класс! biggrin

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 08.02.2008, 01:33
 
БрутДата: Пятница, 08.02.2008, 11:14 | Сообщение # 27
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! smile
Занятия 06-07 продолжительность 30-40 минут.
Перед занятием напряжение в центрах 55. (напряжение в этих центрах в последние два дня появляется довольно часто, иногда постоянно, плохо «разрешается»).
После «разрешения» напряжения в центре 55 установка «оказаться» в пустыне (в поле, на южном острове, на северном полюсе, в горах). Выраженное напряжение, а затем объем в центре 5 (фактически до физических ощущений). Устойчивой «картинки» нет. Имели место единичные неустойчивые образы (и связанные с ними ощущения), некоторые довольно четкие (особенно связанные с пустыней).
Обращает внимание напряжение не только в центре 5. но и по всей лобной области в костях спинки носа (особенно выражено), в области костей, составляющих пазухи носа.
 
ЭхоДата: Пятница, 08.02.2008, 13:22 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брут, ок!
Переходите к следующему исследованию.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 08.02.2008, 15:20 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Брут, лично я бы повторила занятие по лекции 2 ещё раз, для закрепления, так сказать... wink

А следующее исследование - по лекции 3, ссылка в сообщении 27 чуть выше в этой теме. smile




Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 08.02.2008, 15:21
 
SalaliДата: Пятница, 08.02.2008, 17:38 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! biggrin
Quote (Эхо)
Лия, красиво и правильно по реакции нервной системы. Только не торопитесь. Пробуйте путешествовать вместе и поддерживайте Брута. Ок!Следующее занятие Третья лекция. Функции каверзной и височной части головного мозга, а так же автотрофное питание

Хорошо, но меня подгоняет мой организм, так что как получиться. wink
Почему в последнее время сами включаются 50 лепестки, резонанс ищу, а чуть позже опять то же? Негатива не ощущаю, но это так ка работают 48 и 49. Что не так? wacko
Привет Брут! Давай дружить! cool smile
Quote (Брут)
Обращает внимание напряжение не только в центре 5. но и по всей лобной области в костях спинки носа (особенно выражено), в области костей, составляющих пазухи носа.

У меня тоже, а после путешествия на Луну, весь лоб плющило просто ужас, плюс виски, может я не полный резонанс нашла? 55 тоже включались.
Quote (Фея)
Путешествие может быть любым, по Вашему желанию. Можно войти в дерево, улететь на другую планету, оказаться дельфином в океане или оказаться в тайной грабнице, которая еще осталась не найденной археологами.

Это я еще до колледжа делала, конечно по другому, без внимания к центрам, но интерес свой удовлетворила, а тебе если есть желание советую попробовать, незабываемые ощущения. biggrin
Лекция три. Цель понять функцию 6 лепестка. Напряжение не только в нем но сразу и 7, 8 и лепестки идущие к бровям. По центру лба, словно что то движется, то выпячиваясь то вдавливаясь внутрь. Перед глазами много света. С резонансом туговато, не могу отдельно 6 расслабить, только вместе с лепестками идущими к глазам. Картины разные, и сражение буденовцев ( конница, знамена все, мелькнуло за секунду, но достаточно четко), из наших времен, горный ручей, дорога (по которой я сегодня училась управлять авто), водопад и девушка стоящая рядом. Что интересно четкие картинки, немного задерживаются на пару секунд, а между ними много с большой скоростью мелькающих картин, но темных не четких.
Вывод 6 лепесток вместе с идущим к глазам, отвечает за дистационное виденье, как прошлого так и настоящего и будущего.
Может как то стимулировать развитие каверзы, чтобы лучше видеть?
Затем поставила цель для 7 и 8 лепестка. Они напряглись сильнее. Резонанс, нос словно исчез, только колыхание энергий вокруг ощущается. Запах изменился, но неуловомо. Тогда стала задавать цель, почувствовать запах конкретного обьекта. Сильнее всего ощутила запах, правда все же очень слабый, апельсина и сосны.
Вывод эти лепестки отвечают за обоняние, даже на большом растоянии от источника запаха.
Автотрофное питание. напряжение каверзы и волна легкой вибрации от горла по пищеводу вниз. Резонанс каверзе, во рту появилась слюна, он приоткрылся. По корню языка в пищевод полилась холодноватая, не знаю чем назвать, "жидкость", чувство легкой анестезии на языке и в пищеводе. Перед глазами маленькие движущиеся и светящиеся крылья как у пчелки, и много света. Но как только жидкость дошла до середины груди, внутри нее (груди), что то сильно завибрировало, перехватило дыхание, я стала задыхаться и прекратила прием нектара. Отдышалась и попробовала еще. На этот раз жидкость была теплой. Весь язык и пищевод, словно согрели лучами лампы, очень приятно и необычно. Напряжение правого виска, резонанс и послышалась мелодия её напевали женские голоса ( хотя у соседей было шумно, так что может это фантазия, но в голове эта мелодия до сих пор играет). В целом ощущение, что от груди вверх и во все стороны начала растекаться волнами, тепло, освещаемое ярким светом. Причем мне показалось, что эти волны как бы отодвинули подальше от меня образ с крыльями. Желудок слабо ощущался, вообще чувство, что нектар стекался в центральную часть груди. Во рту остался привкус апельсина.
Цель для височных лепестков. Опять не могу их четко различить, но особенно не понятно как их по отдельности расслабить? Резонанс как то почти одновремено во всех идет. sad Послышалась мелодия и слабо различимые голоса.
Итог эти лепестки отвечают за дистационное слышанье, позволяя общаться и слышать на больших расстояниях.

Добавлено (08.02.2008, 17:38)
---------------------------------------------
Только сейчас, прошло уже наверное часа два после занятия, ощутила происходящее в желудке, что то необычное, тепло и легкое жжение на всей зоне где протекал нектар.

 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » 1 курс. Два потенциала человека (Определение положительного и негативного потенциала)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой