Освоение Луны




Четверг
28.03.2024
21:57

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » "Познать Любовь и своё "Я" (Любовь и гармония - это главное, они должны быть во всём..)
"Познать Любовь и своё "Я"
rioДата: Вторник, 22.04.2008, 20:29 | Сообщение # 61
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Провел два занятия по экзамену. Цель поставил: “ Омоложение и красота”. Отреагировали лепестки 79 и 78. Каверзой увидел ярко белые цвета. Периодически в ходе занятия возникало напряжение в лепестках 3 и 4 справа. После резонанса стали всплывать различные образы. Сначала увидел образ статуи Давида, затем просто образ красивого природного места в сумерках, почувствовав при этом наслаждение. Затем увидел шар золотого цвета, который излучал переливающиеся друг в друга комбинации цветов. Потом увидел большую ванную комнату с младенцем, купающимся в ванной. Потом увидел образ мифического война. Затем образ палатки, в которой горит огонь. Чувствовал небольшие покалывания по телу, а так же давление в области перегородки носа. На некоторое время почувствовал ломку в ключице левой руки, при которой немного свело всю руку.
Во время второго занятия напряжение было уже во всех лепестках. Лепестки 3 и 4 справа так - же реагировали. Правда образов практически не было, за исключением головы женщины с черными волосами лица у которой видно не было и светлого кабинета со столом и несколькими людьми, почему то тоже с невидимыми лицами. Во время концентрации на цели и возрастании напряжения в сплетении чувствовал давление на руках выше локтей, как будто какая - то сила давила на них снизу вверх. После резонанса это давление исчезло. Некоторое время испытывал, что - то вроде ощущения начальной стадии оргазма. Так же чувствовал что пространство вокруг меня стало плотнее.
 
ЭхоДата: Вторник, 22.04.2008, 23:52 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
rio, отлично! В таком духе продолжайте.
 
rioДата: Вторник, 29.04.2008, 22:23 | Сообщение # 63
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Забыл написать, что во время первого занятия было на некоторое время ощущение, что весь организм наполнен светом.
Только что провел очередное занятие. Сначала отреагировали лепестки 78 и 79, затем все остальные, но гораздо в меньшей степени. Через какое- то время добавилось еще напряжение в крестце. Долго не мог найти токов положительных цветов. Несколько раз при попытке найти резонанс, когда каверза показывает что токи в центре положительные, цвет токов сразу менялся на противоположный. Через какое - то время всё же удалось найти резонанс с положительными токами . Первое, что почувствовал – это какую – то энергию в руках, до локтей, которая продолжалась до конца занятия. На некоторое время почувствовал колющую пульсацию в тазобедренном суставе слева. Видел при всем этом образ белого балкона в древнегреческом замке в горах с видом на море, затем поезд на вокзале, арку в горах, ведущую на берег моря, и снежные горные вершины, причем при виде последнего образа ощутил, что видение каверзой постепенно переходит на новый или промежуточный этап. Часть меня, вместе с частью моих чувств и ощущений была в увиденном месте. Затем почувствовал небольшое головокружении и тело перешло в амёбное состояние. Вокруг себя увидел звездное небо. Возник небольшой вихрь в лепестке 83. На этом занятие закончил. После занятия попробовал отжаться. Быстро выполнил без особых усилий 44 отжимания и еше 6 выжал из себя с трудом.

Добавлено (24.04.2008, 20:26)
---------------------------------------------
Провел еще одно занятие. Сильнее всего реакция была в 78 и 79 лепестках, но другие тоже работали. Сразу после резонанса возникло ощущение как будто мне кто - то делает массаж стоп, причем это было очень реально. Чувствовалась каждая точка ступни, включая пальцы. Было немного щекотно, но в целом очень приятно. После стоп порцию массажа получили все ноги. После занятия и до сих пор присутствует реальное ощущение посещения массажного кабинета. Правда только в ногах. Кроме массажа ещё возникло ощущение мощи и твердости в руках от самых плеч и затем всего тела, при этом надо мной возник образ проникновения в меня сверху потока света через отверстие в темном пространстве. После занятия отжался 59 раз, 9 из которых через силу.

Добавлено (25.04.2008, 19:54)
---------------------------------------------
Сегодня провёл еще занятие. Отреагировали все лепестки простатического сплетения. Цвет токов был нежно – зеленый. Некоторое время видел и ощущал вокруг себя сгустки белых цветов, затем увидел образ человека сидящего в кресле и смотрящего футбол по телевизору. Кроме футбола ему от жизни нечего не было нужно. Еще видел тело человека делая акцент на его коже, которая была идеальной. Потом по всему телу ниже пояса пошли, какие – то энергетические волны. В том месте, где они проходили, возникала высшая степень расслабления. Затем, напротив, возникло состояния большого напряжения ниже пояса, особенно, в ногах, при этом в некоторых группах мышц по очереди возникало расслабление. Долго не мог выйти из этого состояние. Закончил занятие. Ноги были немного сведены судорогой. Немного отойдя от неё, попробовал отжаться. Получилось 61 раз но, в отличие от прошлых, раз с трудом.

Добавлено (29.04.2008, 21:14)
---------------------------------------------
Провел очередное занятие. С самого начала концентрации на цели возникло напряжение в лепестке 4 с обеих сторон, затем отреагировало все простатическое сплетение, больше в лепестках 79, 78. Почувствовал и увидел светлое пространство вокруг себя. После резонанса почувствовал энергию в области живота. Он сам как бы сжимался и разжимался. Затем почувствовал тепло в груди и увеличение ее объема, после чего стал ощущать расширение всего тела, особенно груди и плеч. Увидел образ белого коня с крыльями, и потом почувствовал боль в области лопаток. Потом опять появилось напряжение в лепестках 4, но уже параллельно с лепестком 3.
Отжался 65 раз, после 53-го с трудом.

Добавлено (29.04.2008, 22:23)
---------------------------------------------
Похоже, выводы надо делать самому.
Опишу изменения, которые стал чувствовать в себе после начала занятии по экзамену.
-Выносливость повысилась на порядок.
-Ощутимо возросла физическая сила
- Очень снизилась реакция на внешние раздражители. Например, топот и даже пение под караоке соседей во время занятия по экзамену, мне ничуть не мешает.
-Иногда резко возникает чувство идеального состояния организма и психики. Дыхание практически не чувствуется, движения становятся синхронными, легкими, чувствуется гармония во всём. Повышается осознанность.
-Вектор поступков постепенно меняет направление. Если, например жена поздно вечером пьет пиво с подружками и при этом они громко разговаривают, а мне нужно рано вставать, я просто надеваю наушники и слушаю книгу, пока не усну. Раньше в подобной ситуации я просил их говорить потише или уходил спать в другую комнату, хлопая при этом дверью. Все это приводило лишь к последующему скандалу. А засыпал я только после полной тишины в квартире. Или, например, если она не вынет белье из машинки засмотревшись дом 2(боже, как вообще это можно смотреть) я просто выну его сам и не скажу ей ни слова. Может быть примеры пришли в голову не самые удачные, но изменения произошли значительные.
Пока вроде бы всё.

Сообщение отредактировал rio - Вторник, 29.04.2008, 22:24
 
ЭхоДата: Четверг, 01.05.2008, 13:22 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
rio, с праздником 1 Мая!


Магнолии пахнут лимоном.

Очень хорошо! Несколько образов вас было. А описание вектора поступков - это идеальный сдержанный семьянин.

Ждем появление образов вас, которые вам будут созвучными. smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 02.05.2008, 23:10 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
rio, отличные занятия!!! Удачи! smile

 
rioДата: Вторник, 06.05.2008, 19:16 | Сообщение # 66
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Наконец - то увидел образ, который меня полностью устроил. Это был образ старославянского мужчины примерно лет 35-ти, стоящего на склоне горы возле леса. Образ был полон силы, воли, твердости характера и в тоже время спокойствия, умиротворенности. Глаза его были наполнены мудростью. Еще не успев сделать акцент на принятие этого образа, я стал переживать перечисленные мной качества. Такое ощущение, что организм знал заранее, что я выберу этот образ. Предшествующие образы были образами пионера, клоуна, и злого клоуна колдуна.

Поздравляю всех с прошедшим и наступающим праздником!!!

Сообщение отредактировал rio - Вторник, 06.05.2008, 19:18
 
ЭхоДата: Вторник, 06.05.2008, 22:39 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
rio, v . Поздравляю с окончанием колледжа. Вы сделали очень хороший задел для будущего, как себе, так и для окружающих в качестве примера раскрытия потенциала Человека. Раз в полгода проводите корректировку токов организма на основе простатического центра. Опыт у вас есть, поэтому на занятие будет уходить немного времени.

Последний звонок!

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 14:55 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
rio, поздравляю!!! Теперь - универ?! biggrin

Добавлено (02.11.2008, 14:55)
---------------------------------------------
rio, как Ваши дела? Что нового?


 
rioДата: Вторник, 11.11.2008, 19:56 | Сообщение # 69
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Аня! Нового совсем немного, а дела идут потихоньку. Думаю, что скоро вернусь.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 12.11.2008, 09:54 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rio)
Думаю, что скоро вернусь.

Будем ждать! cool


 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » "Познать Любовь и своё "Я" (Любовь и гармония - это главное, они должны быть во всём..)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой