Освоение Луны




Пятница
19.04.2024
20:11

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » "Познать Любовь и своё "Я" (Любовь и гармония - это главное, они должны быть во всём..)
"Познать Любовь и своё "Я"
rioДата: Среда, 20.02.2008, 19:02 | Сообщение # 16
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжаю по девятой лекции. Обратился к Будде с начала с вопросом ”слышит ли он меня?”. Через короткое время ощутил сильный укол чуть выше и дальше, в сторону затылка, от виска. Не могу сказать какой лепесток т.к. сайт alligater не открывается уже несколько часов. Затем возникло сильное жжение там – же и в небольшом радиусе вокруг, которое продолжалось до тех пор, пока не удалось расслабиться. Жжение прекратилось и возник слабый паучок чуть правее макушки. Затем и он исчез. После, жжение возникло опять там же, но уже не сильно, и опять паучок, где и прежде но сильнее, чем предыдущий. Расслабился. Напряжение исчезло. Акцент усилился. Почувствовал какой-то канал связи. Задал вопрос” Как достичь гармонии со всем сущим?”. Возникло напряжение во всей области темени. Появились паучки в области, где раньше было жжение и еще ближе к затылку. Попробовал убрать напряжение. Получилось, но спустя некоторое время. Затем начались паучки в от середины темени ближе к каверзе в обе стороны в низ. Убрав напряжение почувствовал слово "свет". Больше нечего. Закончил занятие.

Сообщение отредактировал rio - Среда, 20.02.2008, 19:06
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 20.02.2008, 19:33 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rio)
Через короткое время ощутил сильный укол чуть выше и дальше, в сторону затылка, от виска. Не могу сказать какой лепесток т.к. сайт alligater не открывается уже несколько часов.

А у меня открывается... сейчас попробую Вам помочь...

Какой?

Quote (rio)
Возникло напряжение во всей области темени. Появились паучки в области, где раньше было жжение и еще ближе к затылку. Попробовал убрать напряжение. Получилось, но спустя некоторое время. Затем начались паучки в от середины темени ближе к каверзе в обе стороны в низ. Убрав напряжение почувствовал слово "свет". Больше нечего.

То есть ответы есть, только надо научиться их понимать. Да?

Прикрепления: 3957102.gif (16.8 Kb)


 
rioДата: Среда, 20.02.2008, 19:53 | Сообщение # 18
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Какой?

№53

Quote (rio)
Появились паучки в области, где раньше было жжение и еще ближе к затылку.

здесь 51

51 и 53 работают сильнее слева а 52 справа.

Quote (Пятнистая_Кошка)
То есть ответы есть, только надо научиться их понимать. Да?

Аня, прямо в точку попала.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 20.02.2008, 22:53 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
... лепестки 51, 52 и 53:
51 - связь мыслей и слуховых воспроизведений,
52 – общение с несколько более низкими существами, чем Логос, со своим духовным наставником, например,
53 – связь «мысль-видео», т.е. с каверзой.

Quote (rio)
Quote (Пятнистая_Кошка)
То есть ответы есть, только надо научиться их понимать. Да?

Аня, прямо в точку попала

Значит надо попробовать перевести напряжения с резонансами в понимание. wink
Давайте попробуем взять для общения историческую личность, например

Quote (Пятнистая_Кошка)
Магомета или Жанну д`Арк

, других - известных людей и ярких личностей. Задайте простой вопрос, при ответе постарайтесь дать ему словесную интерпретацию. В этом Вам поможет лекция 6 (безмолвное психическое состояние)


 
rioДата: Четверг, 21.02.2008, 17:21 | Сообщение # 20
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжаю по лекции 9. Сегодня обращался к Жанне д`Арк с вопросом ”как дела?”. Возникли паучки в лепестке 52 с обеих сторон. Затем небольшое жжение и паучок в лепестке 51слева. Расслабился. Мысль ушла. Через пару минут опять жжение в 52, только уже посильнее. Почувствовал ощущение тишины, спокойствия, тепла. Цвет коричневый. Через некоторое время появился паучок в 52 лепестке. Расслабился. Почувствовал светлую мысль. Возникло ощущение высоты, облаков, неба.

С вопросами чего-то проблема. Не знаю о чем спрашивать.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 21.02.2008, 19:36 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
rio, очень хороший результат! В принципе на этом можно и остановиться.
А вопросы могут быть любыми, например, у многих любимый вопрос - "Ты меня слышишь?". Или ещё - "Ты рядом?", как вариант "Где ты?" Можно более глобально - "Чем я могу помочь своим родным?", "Какова твоя роль в истории?" Другое.

Хотите, пообщайтесь ещё. После переходите к лекции 10 - Каверзное нервное сплетение, как критерий дистанционного восприятия. Желаю удачи!


 
rioДата: Четверг, 21.02.2008, 20:05 | Сообщение # 22
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня второй день на alligater доступа нет. Скорее всего проблема провайдера т.к еще пара сайтов не работает. Хочется побыстрее приступить к лекции 10. Уж очень мне каверза нравиться.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 21.02.2008, 21:48 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rio)
У меня второй день на alligater доступа нет. Скорее всего проблема провайдера т.к еще пара сайтов не работает. Хочется побыстрее приступить к лекции 10. Уж очень мне каверза нравиться.

Тогда Вам сюда. Надеюсь поможет.


 
rioДата: Четверг, 28.02.2008, 20:10 | Сообщение # 24
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня занимался по десятой лекции. Сначала выразил цель увидеть небо. В каверзе возникли медленные пульсации. Состояние стало как при начальной стадии простуды. Расслабился. Увидел две горы и воду, как будто нарисованную с помощью компьютерной графики. Почти до самой воды небо окутывали облака. Потом картинка исчезла, и стали появляться куски облаков. Затем цель поставил увидеть лес. Во время концентрации сильно чувствовал присутствие леса, вплоть до того, что я в нем нахожусь. Напряглась каверза. Расслабился. Сначала возникла, какая то движущая муть зелено-черного цвета, потом появилась вода в ночи, на ней тени лиственных деревьев и потом сами деревья. Дальше сделал акцент на видение моря. После напряжения каверзы и расслабления резко появилась пристань с морем, затем увидел море, как в мультике, которое омывало гору, которая в свою очередь была головой царя какого-то. Над морем летели чайки. Потом заорали коты на улице и обламали мне всю малину.
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04.03.2008, 11:37 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
rio, всё, что было до орущих котов - на отлично!!! wink

Так что переходим к лекции 11 - Правило безопасности и восстановления дистанционного восприятия. Солнечное сплетение и человеческие проклятия.

Вам ссылки сейчас лучше на Аллига Тэр давать?! На всякий случай - вторая ссылка.

Желаю удачи! smile

Добавлено (04.03.2008, 11:37)
---------------------------------------------
rio, что и как получается?! cool


 
rioДата: Вторник, 04.03.2008, 12:06 | Сообщение # 26
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Вам ссылки сейчас лучше на Аллига Тэр давать?!

Аллига Тэр заработал. Можно туда.

Занимался только что по лекции 11. Задал цель полетать внутренним взором в небе. После резонанса увидел себя лежащего среди облаков. Дальше стал стремительно двигаться вперед. После двигался только внутренний взор в сгустке белого цвета. Затем взор очутился над горами в полуночном небе розоватого оттенка. Увидел впереди летящего дракона. Потом ощутил его сзади себя и после, какое- то замкнутое пространство, глубокий акцент не на чем, внутреннюю тишину и отсутствие видения чего либо. Далее стал искать в себе свет. На этом моменте зазвонил телефон. Занятие пришлось прервать.

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 04.03.2008, 15:43 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
rio, обязательно надо продолжить! Теперь целью ставьте "извлечь свет из солнечного сплетения". Желаю скорейшего выполнения! smile

 
rioДата: Пятница, 07.03.2008, 12:03 | Сообщение # 28
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поставил цель "извлечь свет из солнечного сплетения". Сначала ощущал стягивание всей груди и тепло как от горчичников. При этом было напряжение в каверзе. Затем появилось жжение в области солнечного сплетения. Попробовал найти резонанс. Напряжение в каверзе усилилось. Возникло ощущение пустоты в солнечном сплетении. На короткое время увидел белые облака над водой. Потом, место, где встретил дракона, затем муть белосерую. Возникло ощущение, что каверза так и хочет, чтобы я чего-нибудь снова безмолвно выразил для нее.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 07.03.2008, 23:43 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (rio)
Возникло ощущение, что каверза так и хочет, чтобы я чего-нибудь снова безмолвно выразил для нее

Очень хорошо. Дайте каверзе возможность выразиться, свободу, разрешите ей то, чего она хочет!!! wink

А после этого переходите к лекции 12 - Височное нервное сплетение, как критерий дистанционного слышания. Желаю удачи! smile


 
rioДата: Вторник, 11.03.2008, 19:33 | Сообщение # 30
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня начал занятия по лекции 12. Цель выразил “Услышать шум прибоя”. Сразу же полезли зрительные ассоциации, которые было не просто остановить. Через некоторое время возникло давление в висках. Одновременно с этим область каверзы пыталась раздвинуться и дать зрительное представление цели. Потом в каверзе образовался черный шар, который стал препятствовать ее вмешательству. Удалось найти резонанс с висками. Между ушами как бы образовался канал, через который звук прибоя двигался, усиливаясь, то со стороны одного уха, то со стороны другого. Зрительные образы пытались вырваться, но их удавалось держать под контролем. Дальше выразил цель “Услышать ветер”. Надеялся, что тут каверза уж точно вмешиваться не будет. Так и получилось. Сразу же заработали виски. Кругом возникла темнота. Напряглись глаза. Немного закружилась голова. Резонанс почему-то найти не удалось. Далее цель поставил “Услышать шум водопада”. После резонанса услышал шум прибоя, но уже более реалистично и ярко, затем услышал ветер, водопад и еще шум наковальни. Потом в висках возникло жжение, паучок с одной стороны и натяжение. Расслабился. Услышал классическую музыку. Закончил занятие.
 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » "Познать Любовь и своё "Я" (Любовь и гармония - это главное, они должны быть во всём..)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой