Освоение Луны




Пятница
26.04.2024
11:08

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: простатическое нервное сплетение (Настойчивость, Гармония, Красота, Творчество,Любовь)
Дневник исследований: простатическое нервное сплетение
ЭхоДата: Среда, 14.05.2008, 17:47 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ablearningtofly, какой цвет энергий токов в предстательном нервном сплетении?

Quote (Ablearningtofly)
Сегодня во время выполнения упражнения напряглась каверза, вначале найти резонанс мне не удалось. Поэтому я поставил цель увидеть образ. Увидел образ человек. Детально рассмотреть не получилось. Он излучал белый, мощный свет. Я это очень хорошо ощущал.

Очень хорошо! smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 16.05.2008, 13:24 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ablearningtofly, что дальше?! smile

 
ДождьДата: Суббота, 17.05.2008, 12:55 | Сообщение # 78
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день smile

Quote (Пятнистая_Кошка)
Ablearningtofly, что дальше?!
продолжаем happy

Занятие "Омоложение и красота".

В этот раз получилось добиться очень глубокого АУ на цели и хорошо расслабиться. Опять, как раньше, в теле возникало ощущение раскачивания. В 79 лепестках чувтсвовал свободный ток энергий.

После продолжительного расслабления в 79 лепестках возникла своеобразная вибрация и напряжение. Получилось к ней как бы прислушаться, приятная вибрация перешла на лицо и на некоторые части тела.
Ощущение того, что я что-то делаю неправильно нет, скорее наоборот. Так же, после лекции, улучшилось настроение и общее самочувствие. smile

Раньше лекции были попроще, часто, после постановки цели, напряжения в лепестках проходили сами собой. Или напряжение проходило после более глубокого расслабления.
Сейчас лекция куда сложнее. В этот раз напряжение прошло, после того как я распространил вибрацию с лепестков на лицо и некоторые части тела.

Мне теперь не совсем понятно, как более правильно находить резонанс с лепестками, подскажите кто как это делает?

Quote (Эхо)
Ablearningtofly, какой цвет энергий токов в предстательном нервном сплетении?

По поводу цвета в лепестках. Тут как я понимаю все зависит от меня, либо я выполняю упражнение акцентируя внимания на светлых энергиях, и следя, чтобы они не поменяли направление. Или можно пустить энергии на самотек и тогда могут возникнуть темные энергии. При одной и той же цели, энергии могут быть разных направлений, во время выполнения я могу это чувствовать и менять.

Эхо, возможно мы говорим о разных вещах? Цвет надо увидеть через каверзу или достатолчно ощущения?

Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Суббота, 17.05.2008, 13:21
 
ЭхоДата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:28 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ablearningtofly, вы ответили точно.

Quote (Ablearningtofly)
Цвет надо увидеть через каверзу или достатолчно ощущения?

Цвет определяют и по ощущениям, и с помощью каверзы. Главное, не вмешательство представлений ума.
 
ДождьДата: Вторник, 20.05.2008, 17:14 | Сообщение # 80
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Упражнение «увидеть цвет токов простатического нервного сплетения».

Упражнение выполнял несколько раз, все закончились безрезультатно.
После постановки цели возникает напряжение в 55 справа и в каверзе. Причем, чем сильнее АУ на цели, тем сильнее становятся эти напряжения и постепенно перерастают в боль. Убрать эти напряжения не удалось, возникало раздражение, которое сводило на нет весь процесс.

Не пойму почему, но последнее время, после постановки цели 55 справа напрягается практически всегда wacko surprised

Так же во время упражнения возникало ощущение отверстия в макушке.

 
ДождьДата: Среда, 21.05.2008, 13:45 | Сообщение # 81
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день smile
Цель упражнения: «увидеть цвет токов простатического нервного сплетения».

После напряжения каверзы и ее расслабления увидел следующую картину. Два своеобразных желтых сгустка вращающейся энергии. Правый был просто желтым, а левый по краю был с красной окантовкой, в самом сгустке проблескивали красные лучики. Ощущение того, что относится это к 79 лепесткам.
Примерную картинку увиденного прикрепляю.

Прикрепления: 1564248.gif (9.6 Kb)
 
ЭхоДата: Четверг, 22.05.2008, 10:04 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
чем сильнее АУ на цели, тем сильнее становятся эти напряжения и постепенно перерастают в боль.

Ablearningtofly, найдите естественный подход для АУ: чтобы была активность нервного центра, переход в резонансное состояние (исчезновение напряжения), контроль цвета токов + не допускать боли.

Quote (Ablearningtofly)
Правый был просто желтым, а левый по краю был с красной окантовкой, в самом сгустке проблескивали красные лучики. Ощущение того, что относится это к 79 лепесткам.

Продолжайте АУ. Можно так же дополнительно поставить АУ: гармоничные ли такие токи для организма?

 
ДождьДата: Четверг, 29.05.2008, 17:36 | Сообщение # 83
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К выполнению упражнения приступил с каким-то странным тревожным состоянием. Появилось оно, когда читал книгу Кастанеды.

Поэтому перед основной целью делал АУ на свете из солнечного сплетения, чтобы изменить свое настроение. Более ли менее получилось его уравновесить, приступил к постановке цели.

Поставил цель: гармоничны ли токи простатического сплетения телу.
После постановки очень сильно напряглась шея и лепестки на ней. Верх шеи(низ затылка) стал как каменный.

Решил заняться и разобраться именно в этих напряжениях. 55 справа там где обычно возникает напряжение удалось расслабить.

В верху шеи(низ затылка) сзади очень сильно был напряжен 14 слева или чуть-чуть выше него, также была напряжена эта же зона справа но меньше. Напрягался 84 лепесток.Напряжение было таким, что шеей было трудно ворочать. Сложно понять, но возможно, так же были напряжены и 15 сзади шеи.

В какой-то момент, после сильного расслабления, отозвалась макушка. Потом начали ослабевать напряжения в шее. В лицо снизу вначале ударил жар(почувствовал как оно краснеет), на нем начали попеременно активизироваться всевозможные лепестки, потом появился холод. Появилось ощущение внизу живота, которое появляется при волнении. В голове появилось небольшое головокружение. Было чувство, что теряется контроль над ситуацией. В какой-то момент возник испуг и я моментально решил и выскочил из АУ.

Во время упражнения постоянно следил за токами, по ощущению были светлыми. wacko

Сейчас шея еще напряжена, но уже меньше. Присутствует тревожное состояние, но так же постепенно уменьшается. smile

З.ы. что это был за опыт, понять не могу, какие-то странные приключения wacko
книгу продолжать читать, точно отпало желание smile

Жду ваших комментариев и советов.

Добавлено (23.05.2008, 10:37)
---------------------------------------------
Сегодня решил попробовать выполнить задание по цвету лепестков еще раз. В районе верха шей(низа затылка) опять начало появляться это напряжение, поэтому решил отложить до ваших комментариев и советов.

Прилег на диван, присутствовало небольшое напряжение в 55 справа, поэтому решил его расслабить, начал делать это с открытыми глазами. Когда сделал АУ на расслаблении 55, ручка в поле моего зрения на комоде начала странно изгибаться, причем, как только пропадал АУ все становилось на свои места. Я перевернулся на другой бок и решил сделать то же самое. После АУ кусок дивана начал своеобразно пульсировать. Кусок обоев как бы плыл и в то же время был на месте, но в отличие от всей поверхности обоев, которая приклеена к стене и выглядела так, как должна выглядеть, этот кусок был как живой я мог видеть его очертания.

Причем картина была четкой. Когда пропадал АУ, все становилось на свои места.

Эхо возможно вы знаете, что это за эффект такой?

Добавлено (29.05.2008, 17:36)
---------------------------------------------
Всем добрый день. smile

Несколько дней присутствовали боли с правой стороны головы(висок, район уха, затылок). Появились после того, как я пытался найти резонанс с 55 лепестком справа. Не знаю, но мне кажется, что перестарался в концентрации, видимо как-то неправильно искал резонанс. sad

Поэтому сделал передышку в пару дней т.к. любая попытка АУ усиливала боли. Когда они ослабли, тренировался в достижении безмолвного состояния, т.к. мне совсем не нравилось как выполнялись упражнения в последнее время. Делал, как раньше просто держал АУ на обратном отсчете.

Вчера и сегодня ставил цель «оздоровление и красота». Организм отзывался хорошо, сильно работала макушка. Опять же возникало напряжение в 55, резонанс находил, но так чтобы полностью прошли ощущения в этом лепестке такого не было, хоть щекочущее ощущение, но все равно было. Простатический цент практически молчал, лишь небольшое приятное ощущение в 78 лепестке. Упражнение повлияло, как на внешнее состояние организма, так и на внутреннее, в лучшую сторону. smile
Цель по цвету лепестков пока не ставил.

Боли исчезли, присутствует небольшое напряжение в 55 справа. Напряжение пропадает, когда общаюсь с друзьями, либо занимаюсь повседневными делами, либо делаю передышку в выполнении лекций.

Подскажите пожалуйста, продолжать ли мне упражнения, с такой реакцией организма? Полностью снять 55 напряжение, во время выполнения лекции у меня не получается, если и получается, то на непродолжительное время. Желание продолжать развиваться есть.
Может рано я ставлю такую цель или возможно есть еще какая-нибудь проблема?
За ранее спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Четверг, 29.05.2008, 17:53
 
ЭхоДата: Четверг, 29.05.2008, 23:19 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
После АУ кусок дивана начал своеобразно пульсировать. Кусок обоев как бы плыл и в то же время был на месте, но в отличие от всей поверхности обоев, которая приклеена к стене и выглядела так, как должна выглядеть, этот кусок был как живой я мог видеть его очертания.

Это свойство связано с изменением глубины хрусталика, глядя на предмет. При этом зрительная часть головного мозга интерпретирует как относительное изменение положение объектов. На самом деле - все предметы оставались на месте.
В йоге (в ведической культуре) принято отказываться от увлечения подобными зрительными эффектами. smile

Quote (Ablearningtofly)
Полностью снять 55 напряжение, во время выполнения лекции у меня не получается, если и получается, то на непродолжительное время. Желание продолжать развиваться есть.
Может рано я ставлю такую цель или возможно есть еще какая-нибудь проблема?

Ток 55 указывает, что при сосредоточении вы теряете целостность личности. Надо разобраться в том, какой оттенок АУ ставится для организма. Правильно - это просто активизировать ток гармонии и контролировать цвет.

Я понятен? biggrin

Сообщение отредактировал Эхо - Четверг, 29.05.2008, 23:21
 
ДождьДата: Понедельник, 02.06.2008, 18:28 | Сообщение # 85
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эхо, в теории вроде все понятно, но вот на практике wacko
Эти дни экспериментировал с АУ, раньше не обращал особого внимания на то, что его можно делать настолько по разному.
В итоге при каких-то подходах, после постановки цели напряжение было меньше, а при каких-то больше, но чтобы полностью отсутствовало такого не было sad
Меньше, когда при Ау я осознаю свое тело и пространство, а больше, когда сознание достигает такого, что тело и окружение перестает существовать.

И действительно, после такого выполнения в течение некоторого времени я как будто сам не свой wacko

Где я допускаю ошибку, понять не могу.

Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Понедельник, 02.06.2008, 18:29
 
ЭхоДата: Вторник, 03.06.2008, 23:25 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть еще одно явление: достижение цели в самом конце. Так как цель исследование функций простатического сплетения, то достижение управление им более длительное.

Попробуйте следующее - сконцентрируйтесь на токах гармонии и пусть они сами развиваются. При этом контролируйте цвет тока, темные токи останавливайте, концентрируйтесь на светлых.

Ок? smile
Какие будут результат?

 
ДождьДата: Воскресенье, 08.06.2008, 15:25 | Сообщение # 87
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделал АУ на словосочетании «Токи гармонии». Отозвалась макушка и 55.

На этот раз 55 среагировал очень слабо. Постоянно следил за светом токов. 55 получилось полностью расслабить поочередно произошло сокращение в районе 79-78 лепестков и от туда прошли волны энергии к голове. Выполнением упражнения был доволен, получилось полностью расслабить 55. Все произошло с легкостью, без лишнего напряжения.

Решил позже повторить еще раз. В перерыве появилось небольшое напряжение в 55. Сопровождается оно не совсем адекватным психическим состоянием, повторюсь я как будто сам не свой. Но с этим уже получается справляться лучше, чем раньше.

Опять сделал ау на «токи гармонии», 55 вновь получилось полностью расслаблять, однако в этот раз 78 и 79 молчали. Макушка работала. Возникло довольно сильное напряжение в 84 пытался выяснить в чем причина такой реакции, найти резонанс к сожалению не получилось. Также опять появилось напряжение в 55. Возникало сильное раздражение, с которым не смог справиться, оно помешало продолжить, поэтому позже попробую еще раз. Сейчас такое впечатление, что немного поднялась температура.

Эхо при напряжении в 84 ставиться вопрос "увидеть причину", или просто ищется резонанс с этим центром?
За ранее спасибо за ответ

Добавлено (08.06.2008, 15:25)
---------------------------------------------
Вчера со мной произошла следующая история. Решил поехать покататься на велосипеде, отъехав от дома пару километров, у меня отвалился руль. Если бы это произошло на скорости, я мог бы нормально пострадать, а так все обошлось только сломанным велосипедом. smile Возможно именно об этом и сигнализировал 84. Резонанса с ним я тогда не нашел, просто эти дни следил за светом в токах.

Сегодня занятие выполнял около часа. Во время занятия работала макушка, пару раз произошли сокращения в простатическом сплетении 78 лепесток. Также был напряжен 55 справа angry и каверза.

После нахождения резонанса с каверзой перед глазами увидел образ человека, как я понимаю себя, только не сейчас, а в будущем(судил по внешности). Не все мне понравилось, поэтому произвел корректировку в итоге образ человека изменился. smile Во время выполнения получилось снять напряжения со всех лепестков, кроме 55. В нем было небольшое щекотание. Сейчас в нем есть напряжение, надо уходить, поэтому попробую снять напряжение в течение дня.

Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Пятница, 06.06.2008, 19:41
 
ЭхоДата: Среда, 11.06.2008, 10:28 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
Не все мне понравилось, поэтому произвел корректировку в итоге образ человека изменился. Во время выполнения получилось снять напряжения со всех лепестков, кроме 55. В нем было небольшое щекотание. Сейчас в нем есть напряжение, надо уходить, поэтому попробую снять напряжение в течение дня.

Корректировку?!.. Только управлением токами предстательного центра, разумом нет.

Чем вы очарованы, что напряжен ток рассогласования 55?

 
ДождьДата: Четверг, 12.06.2008, 01:14 | Сообщение # 89
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Корректировку?!.. Только управлением токами предстательного центра, разумом нет.

Образ наполнял светом и он начал меняться. Сейчас сложно вспомнить но возможно вы правы, что сюда также была внесена и работа разума.

Quote (Эхо)
Чем вы очарованы, что напряжен ток рассогласования 55?

Больше очарован непониманием, в чем причина его возникновения и как с ним справляться. В некоторые подходы получается, а в некоторые ничего не выходит. Возникает ощущения, что топчусь на одном месте.

 
ЭхоДата: Пятница, 13.06.2008, 11:01 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ablearningtofly, такое действие закона: К чему стремятся, то достигают в последнюю очередь.

Поставьте цель для каверзы: увидить свой образ. И на этом колледж закончен. Ждем последних исследований.

 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: простатическое нервное сплетение (Настойчивость, Гармония, Красота, Творчество,Любовь)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой