Освоение Луны




Суббота
20.04.2024
18:39

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: простатическое нервное сплетение (Настойчивость, Гармония, Красота, Творчество,Любовь)
Дневник исследований: простатическое нервное сплетение
ДождьДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:04 | Сообщение # 61
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Омоложение и красота.

Расслабился поставил цель. Напрягались разные центры, простатический, каверзный, височный.
Плохо получалось держать Ау, поэтому каких-то выдающихся результатов не получилось. Чувствовал, как растет энергия в солнечном сплетении, а также ощущал как энергия походила к кобчику и пыталась подыматься выше. Расслабиться до конца не получилось, поэтому на этом все прекратилось. Сегодня или завтра буду пробовать еще.

Но все равно упражнение хорошо подняло настроение. И появилось чувство как много лет назад, где-то в переходном возрасте. Ощущение абсолютного здоровья, начала жизни, красоты, много энергии, что-то завораживающее.

Кстати интересные результаты по прошлой лекции. Цель моя достигнута не была. Однако вчера в метро вспомнил, как выполнял лекцию. После начал ощущать, как будто я притягиваю к себе людей. Причем по реакции людей, не всех конечно, было видно, что они это ощущают. Поездка получилась довольно интересной, было несколько ситуаций. В первой одна из двух подруг стоявших на другой стороне перрона подошла и села рядом(я сидел на лавке и ждал вагона). Чуть позже спросила сколько времени. Позже, уже в вагоне, произошла похожая ситуация с другой девушкой.

Также встретил пару знакомых, которых давно не видел. И все это за одну поездку в метро.

Тут как я понял главное расслабиться и если лекция была выполнена правильно, ощущения и потоки энергии, которые создавались в упражнении сами начнут появляться и вибрировать.
smile smile smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:53 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
появилось чувство как много лет назад, где-то в переходном возрасте. Ощущение абсолютного здоровья, начала жизни, красоты, много энергии, что-то завораживающее.

Конкретно этот момент явно свидетельствует о правильности выполнения!!! smile

Очень хорошо. Продолжайте в том же духе и глубже. wink

Удачи!!! biggrin

И очень хорошее дополнение по последней лекции.


 
ДождьДата: Четверг, 20.03.2008, 10:02 | Сообщение # 63
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Удачи!!!
спасибо smile

Вчера занятие по выполнению лекции растянулось на несколько часов.

Как я понял процесс омоложения и красоты начался, т.к.на поверхность вылезли многолетней давности травмы, которые иногда напоминали о себе.

Они выразились в болях приближенных к ним лепестках, в начале боли возрастали, потом начали уменьшаться, приближенные лепестки как будто ожили. Было время, когда весь организм пульсировал, от текущей по нему энергии.

До конца устранить напряжения мне не получилось, надо еще больше времени, поэтому буду продолжать работать

smile smile smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 12:12 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
Как я понял процесс омоложения и красоты начался, т.к.на поверхность вылезли многолетней давности травмы, которые иногда напоминали о себе.

Да. Именно так. wink

Quote (Ablearningtofly)
Было время, когда весь организм пульсировал, от текущей по нему энергии.

До конца устранить напряжения мне не получилось, надо еще больше времени, поэтому буду продолжать работать

Обязательно! А я буду с нетерпением ждать продолжения! smile

Добавлено (23.03.2008, 12:12)
---------------------------------------------
Ablearningtofly, как? smile


 
ДождьДата: Суббота, 29.03.2008, 18:31 | Сообщение # 65
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Ablearningtofly, как?

Эти дни разбирался с напряжениями и болями в лепестках, получилось справиться. happy smile
Сегодня. Поставил цель омоложение и красота.

В итоге, когда был найден резонанс, испытывал энергетические волны, которые проходили снизу вверх по телу. Настолько были сильные, что моего расслабления было недостаточно т.к. от этих волн содрогались разные части тела.Приходилось вновь и вновь расслабляться и и настраивать АУ на цели.Такие ощущения были и раньше, но меньше. Одно время ощущал пульс в нижней части тела, в районе крестцового сплетения. Причем ощущал его очень четко. Интересно, что когда появлялась очередная волна, пульс учащался.

Также было небольшое напряжение 55 справа.
smile smile smile

Добавлено (29.03.2008, 18:31)
---------------------------------------------
Омоложение и красота

После расслабления, ощущал импульсы энергии, которые проходили из простатического нервного сплетения вверх по позвоночному столбу, создавая при этом приятный зуд энергии. И выходили через макушку. В конце упражнения ощутил особенную легкость в дыхании. Как будто до этого я дышал через своеобразные дыхательные барьеры. Также поднялось настроение.

Сейчас пока писал, заметил интересное ощущение. Во время выполнения у меня возникло ощущения энергетического шара в районе крестцового сплетения. Из-за него импульсы энергии получались тонкими, своеобразные лучики проходили по позвоночнику и выходили через макушку.

Так вот пока писал, начал ощущать, что этот шар, начал подниматься по позвоночнику. Я снова сел расслабился. Дал энергиям свободно течь. В итоге шар прошел по позвоночнику в макушку и дальше начал чувствовать как энергии пошли в солнечное сплетение и потом в живот. Часто четко ощущал пульс, там где находился шар.

После начал чувствовать как все центры от простатического сплетения через голову и к надчревному сплетению объединились общим потоком энергии, это было очень приятное ощущение. Как будто блоки которые сущестовали между центрами исчезли, и дороги объединяющие их начали чиститься.

smile smile smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 29.03.2008, 18:48 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ablearningtofly, очень хорошие результаты!!! biggrin

В течение ближайших занятий Вы должны будете воспринять несколько образов. Выберите тот, который ближе всего Вам по духу.

Завтра будет уже 2 недели с момента начала сдачи экзамена. wink После восприятия нового образа и осознания удовлетворения именно им экзамен закончиться. cool Желаю скорейшего завершения! smile


 
ДождьДата: Вторник, 29.04.2008, 23:58 | Сообщение # 67
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер.
Обстоятельства в жизни сложились так, что у меня не было возможности выполнять последнюю лекцию "Красота и омоложение". Перерыв в занятии получился довольно большой.

Сейчас есть возможность продолжать дальше.

Пятнистая_Кошка, Эхо, подскажите пожалуйста, что мне сейчас делать. Начать заново выполнять последнюю лекцию или вернутьсся на несколько уроков назад?

За ранее спасибо за ответ.

 
ЭхоДата: Четверг, 01.05.2008, 13:14 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ablearningtofly, с праздником 1 Мая.


Праздник!

Продолжайте выполнять упражнение. Важный момент - контролируйте цвет токов в простатическом сплетении.

 
ДождьДата: Пятница, 02.05.2008, 19:48 | Сообщение # 69
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Ablearningtofly, с праздником 1 Мая.
спасибо. Вас тоже с прошедшим smile

Всем добрый день.

Цель красота и омоложение является очень мощной. И во время ау на ней, вызываются сильнейшие волны неконтролируемой энергии, которая рассекает по всему телу.
Сегодня тело временами содрагалось от этих волн, мышцы на животе напрягались. Пару раз по всему телу прошли сильнейшие волны мурашек.

После упражнения ощутил прилив сил, поднятие настроение.

Надо работать дальше, чтобы научиться держать тело расслабленным во время этих энергетических наплывов. smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 02.05.2008, 23:05 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
После упражнения ощутил прилив сил, поднятие настроение

Великолепно! wink


 
ДождьДата: Понедельник, 05.05.2008, 17:38 | Сообщение # 71
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день smile

Лекция "Омоложение и красота".

Позавчера.

Во время выполнения шли сильные волны энергий по всему телу которые сбивали с АУ на цели, тем, что заставляли тело содрагаться. Поэтому выполнял упражнение лежа.

Был момент, когда появилось очень интересное ощущение. Попробую объяснить.

Если представить тело полым внутри и в районе пупка провести перекладину(внутри этого тела), а на нее положить другое тело меньшее по размеру и начать его раскачивать так, чтобы оно не сгибалось, а раскачивалось как качели , то ощущения, которые оно будет испытывать ударяясь о стенки большего тела в точности соответствовали моим. Эти удары выражались во вспышках энергии то ниже пупка, то выше пупка. В голове в связи с этим, возникло своеобразное головокружение.

Вчера

Во время упражнения опять шли волны мощной энергии по телу, которые содрагали тело. Во время упражнения сильно вспотели руки.

Сегодня

Опять ощущал волны энергии и содрогание тела.
После всех упражнений ощущал улучшение самочувствия и поднятие настроения.

У меня вопрос. Надо ли помимо цели «омоложение и красота», ставить цель «увидеть образ»?

За ранее спасибо за ответ smile

 
ЭхоДата: Вторник, 06.05.2008, 13:21 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
Надо ли помимо цели «омоложение и красота», ставить цель «увидеть образ»?

Позже можно добавить цель увидеть себя. Вообще, токи гармонии простатического центра сами активизирует каверзу и вы увидите себя.

По поводу качания. Ablearningtofly, не акцентируйте на этом внимание. Чаще всего такое явление связано с током в кровеносной системе. Процесс полезен для ее оздоровления.

 
ДождьДата: Суббота, 10.05.2008, 16:40 | Сообщение # 73
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброй ночи.

За эти дни нормально получилось выполнить упражнение только два раза.
В остальные что-то отвлекало.
За эти два раза получилось достичь более глубокого АУ на цели, тело практически не вздрагивало.
Ощущаю, что идет настройка организма. Напряжения в разных частях тела, жжение, тепло, волны энергии,резкая амплитуды смены настроения и т.д.

Так же сказывается мой перерыв в занятиях. Поэтому требуется время.

Добавлено (10.05.2008, 16:40)
---------------------------------------------
9 мая 2008

Во время выполнения упражнения возникло сильное давление в макушке площадью с ладонь. После расслабления, голову и шею начало вращать против часовой стрелки(если смотреть сверху).

Так же теперь получается гораздо лучше расслабляться, тело не вздрагивает. Все остальные ощущения пока как и раньше.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 12.05.2008, 14:14 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ablearningtofly, а какая реакция на цель простатического нервного центра? wink

 
ДождьДата: Среда, 14.05.2008, 15:09 | Сообщение # 75
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Ablearningtofly, а какая реакция на цель простатического нервного центра?

Все эти дни выполнял упражнение. По поводу лепестков простатического сплетения. Хорошо, что вы спросили. Из-за сильного напряжение и боли, после постановки цели, возникающей в 79 слева, я не обращал внимание на остальные лепестки. Также это отвлекало АУ, и делало упражнение достаточно сложным.

Еще до перерыва я убирал эти напряжения и боль, которые могли оставаться после выполнения лекции, наполняя их белым светом. Ваш вопрос заставил меня более подробно присмотреться к этому лепестку, оказалось, что в этой области, после постановки цели возникало сильное напряжение не только лепестка, но и каких-то внутренних мышц. А далее получалась своеобразная ловушка, чем сильнее была боль и напряжение в лепестке, тем сильнее напрягались мышцы. Причем напряжение в этих мышцах возникало самопроизвольно. Это очень ослабляло результат выполнения упражнения. Из-за этого также сильно напрягался 55 слева, позже напряжение удалось снять.

Присмотревшись и почувствовав их, мне удалось их расслабить. Начала пропадать боль появилось сильное оживление энергии в этом месте. Ощущал, как энергия переходила вниз по ногам, особенно по левой, к пятке отдаваясь там своеобразным покалыванием и опять переходила вверх. Начал ощущать другие лепестки 79 справа,80.

Где-то в течение дня, после расслабления мышц, возникали непроизвольны приятные пульсации в области половых органов и лепестков простатического сплетения. Также эти пульсации могли возникать в разных частях тела.

Сегодня во время выполнения упражнения напряглась каверза, вначале найти резонанс мне не удалось. Поэтому я поставил цель увидеть образ. Увидел образ человек. Детально рассмотреть не получилось. Он излучал белый, мощный свет. Я это очень хорошо ощущал.

Сложно объяснить, но я не столько видел его, сколько чувствовал.

 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: простатическое нервное сплетение (Настойчивость, Гармония, Красота, Творчество,Любовь)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой