Освоение Луны




Пятница
29.03.2024
03:26

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: простатическое нервное сплетение (Настойчивость, Гармония, Красота, Творчество,Любовь)
Дневник исследований: простатическое нервное сплетение
ДождьДата: Воскресенье, 27.01.2008, 09:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех приветствую!!!
smile :) smile

Добавлено (27.01.2008, 09:03)
---------------------------------------------

Quote (Ablearningtofly)
Занятие очень хорошее. Возник вопрос - Вы путешествовали дистанционным взором или лепестком 5 (от темени ко лбу посередине, отвечает за посыл информационного двойника в ментальное путешествие)? Если второе, то почитайте эту статью, полезно будет.

Пятнистая_Кошка спасибо за интересные ссылки. Скорее всего я это сделал лепестком 5. Сейчас уже сложно вспомнить. Но точно помню, что я как бы был разделен на двоих. Один Я сидел на Земле медитировал, другой Я летал.
smile :) smile

Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Воскресенье, 27.01.2008, 09:04
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 11:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ablearningtofly, здравствуйте. Путешествия при помощи лепестка 5 - это уже университетский курс, будьте внимательны и аккуратны, обращайте особое внимание на лепестки 55 за ушами после таких путешествий. А вообще пока с ментальными путешествиями лучше повременить, потому что Вы их пока не способны контролировать.

Теперь вернёмся к нашей теме. Здесь мы уже выполнили лекции 13 и 14. Поэтому сейчас приступаем к лекции 15 - Кто для вас близкий духовный помощник?

Ваш духовный помощник - это Ваш родственник по монаде "Я". Пришло время с ним познакомиться. Желаю удачи и интересного знакомства! biggrin


 
ДождьДата: Среда, 30.01.2008, 00:59 | Сообщение # 3
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброй ночи!!!

Последние несколько дней не получалось медитировать.

Все эти дни были сильные напряжения в разных участках головы таких как 48 и 55 лепестки в основном с правой стороны. Также правый висок. Причем эти напряжения часто доходили до боли. Иногда напрягался 5 лепесток в лобной части.

Сегодня днем решил выполнить 15 лекцию сел расслабился. Сказал хочу увидеть и услышать своего духовного учителя и помощника. За все время напрягались разные участки головы это виски, 5, 6, 48, 55 и макушка. Резонанса так и не получилось достичь. 15 минут.

Зато после упражнения получилось разобраться с напряжениями в голове. Почти все напряжения проходят через какое-то время, если находиться в резонансе со словом любовь. smile Остается небольшое напряжение в 48 лепестках. Хотя сейчас глянул на картинку, бывали также напряжения в 4 и 3 лепестке wacko Ничего не понимаю получается иногда напрягались почти все лепестки на голове wacko

Сейчас решил повторить лекцию 15. Опять так и не получилось увидеть и услышать своего духовного учителя и помощника. Ощущения были очень похожи как в первой попытке. Во время упражнения чувствовал связь Логосом через макушку.15 минут.
Завтра попробую выполнить еще раз.

Пятнистая_Кошка, ответьте пожалйста на такой вопрос. Вы говорите что с лепестком 5 надо пока подождать, но что делать если он напрягается сам по себе. Не могу понять искать резонанс, тогда опять получится ментальное путешествие wacko

smile smile smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 30.01.2008, 13:47 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
Пятнистая_Кошка, ответьте пожалйста на такой вопрос. Вы говорите что с лепестком 5 надо пока подождать, но что делать если он напрягается сам по себе. Не могу понять искать резонанс, тогда опять получится ментальное путешествие

Да, обязательно искать резонанс. И при этом стараться не ставить себе цель - ментальное путешествие. По всему, что написано Вами выше у меня сложилось впечатление, что кто-то настойчиво вызывает Вас на контакт - об этом говорят напряжения в лепестках 48, висках и макушке. Лепестки 55 (и лепесток 5) предупреждают Вас о том, что такие контакты для Вас преждевременны и могут иметь неконтролируемые последствия - рассогласованность и спонтанное путешествие, в котором возможно всё. Просто надо быть аккуратным. Лепестки 48 говорят о том, что в таком общении у Вас может возникнуть первый нравственный принцип (и нимб), но это тоже уже университетские знания.

У Вас сильный потенциал - организм раскрывает Вам свои возможности уже за рамками обучения в Колледже (немного преждевременно). Но сначала, для соразмерности развития, надо пройти обязательные занятия курса Колледжа. Знакомство с духовным родственником (помощником) - важная веха в занятиях Колледжа. Знакомство с духовными учителями сейчас может и не произойти (у многих учителя появляются уже при занятиях в университете). Поэтому просьба не путать духовных помощников (ваших духовных родственников по монаде "Я") и духовных учителей (появление которых может быть и позже).

Цель занятия - знакомство с духовным помощником. Вот именно так и ставьте цель своему организму. Желаю удачи!


 
ДождьДата: Пятница, 01.02.2008, 21:54 | Сообщение # 5
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех приветствую!
Последнее время не выполнял лекцию 15, а точнее не хотел ее выполнять.

Дело в том, что с момента моего обучения на Аллига Тер произошли координальные изменения в моем мышлении. Причем произошло это за очень короткое время. У меня такого еще никогда не было. Продолжая занятия и идя вперед, я ощущал что не закрепились и не устоялись плоды полученные от предыдущих занятий. Ощущал себя как будто лунатиком(не в своей тарелке). И просто не мог продолжать узнавать еще более новое.

Пару дней назад испытывал сильные напряжения и даже боли в 55 лепестке.

В последнее попытке найти своего духовного помощника ощущал сильнейшее свечение перед глазами и связь с Логосом. На утро, когда дотрагивался до точки над верхней губой была небольшая боль. Решил отложить занятия. Сейчас боли над губой нет. Гораздо слабее напряжен 55 лепесток.

Хочу прервать занятия на несколько дней. В течении этого перерыва, хотя бы раз в день, буду просто стараться делать АУ на искре света. Верю, что очень скоро вернусь в свою тарелку и продолжу занятия.

Всем успехов!!!

smile smile smile

 
SalaliДата: Пятница, 01.02.2008, 22:07 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Quote (Ablearningtofly)
У меня такого еще никогда не было. Продолжая занятия и идя вперед, я ощущал что не закрепились и не устоялись плоды полученные от предыдущих занятий. Ощущал себя как будто лунатиком(не в своей тарелке). И просто не мог продолжать узнавать еще более новое.

Пару дней назад испытывал сильные напряжения и даже боли в 55 лепестк


Что то похожее у меня тоже было, а потом был временный перерыв никаких продвижений в занятиях, видемо правда требовался отдых, слишком быстро шло развитие. Возможно у вас то же происходит. Ждем новых открытий после перерыва! Удачно отдохнуть!
 
ДождьДата: Пятница, 01.02.2008, 22:13 | Сообщение # 7
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Что то похожее у меня тоже было, а потом был временный перерыв никаких продвижений в занятиях, видемо правда требовался отдых, слишком быстро шло развитие. Возможно у вас то же происходит. Ждем новых открытий после перерыва! Удачно отдохнуть!

Лия.

Спасибо. Да я как будто пытаюсь сесть в летящий поезд не дождавшись его остановки smile

 
АбистаДата: Суббота, 02.02.2008, 06:44 | Сообщение # 8
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ablearningtofly, привет. smile
Когда сажаешь семечку и знаешь, что это прекрасная роза, хочется чтобы она побыстрее выросла, чтобы ощущать ее, получая удовольствие. Росток так долго растет...
smile Семечек очень много и сад будет очень большой.
Цветущий сад прекрасен, но и "рост сада" не менее прекрасен...
Хорошего Тебе отдыха. И получения удовольствия от бесконечного роста.
Мне мешает сопротивление и напряжение в этом процессе... Релакс и ты в резонансе...
Успехов. smile
 
ДождьДата: Суббота, 02.02.2008, 10:11 | Сообщение # 9
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Абиста, спасибо happy
Твои красивые и теплые слова мне всегда помогают.

smile smile smile

 
АбистаДата: Суббота, 02.02.2008, 15:06 | Сообщение # 10
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile biggrin wink

Добавлено (02.02.2008, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (Ablearningtofly)
«Ничто так не поражает цель, как резонанс с ней»

Просто супер...
Для "мирной жизни" это звучало бы, наверное, так:
"Ничто так не приближает к цели, как резонанс с ней"
smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 02.02.2008, 20:24 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ablearningtofly, переменка до четверга. В четверг жду Вас с результатами по лекции 15. wink

 
ДождьДата: Пятница, 08.02.2008, 00:41 | Сообщение # 12
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброй ночи!!!

Пятнистая_Кошка, по иронии судьбы только сегодня зашел сайт.
Завтра обязательно приступлю к выполнению лекции.
За время отсутствия успел закончить институт happy
Более ли менее сгармонировал себя, если можно так сказать. smile

Надо продолжать, есть вещи которые хотелось бы изменить в моей жизни, но чего-то не хватает для осуществления этого. sad

Quote (Абиста)
Просто супер...
Для "мирной жизни" это звучало бы, наверное, так:
"Ничто так не приближает к цели, как резонанс с ней"

Спасибо. Хорошая замена. Сейчас прочел, самому как-то не совсем понравился этот военный акцент, родилось несколько новых фраз. Хочу спать, поэтому не могу выбрать.

Всем всех благ и спокойной ночи.

smile smile smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 08.02.2008, 15:17 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ablearningtofly, тогда выполняйте эту лекцию (15) сегодня, пишите, в субботу отдыхайте, а в воскресенье... посмотрим по результатам сегодняшнего занятия.
Желаю удачи! biggrin


 
ДождьДата: Пятница, 08.02.2008, 20:55 | Сообщение # 14
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лекция 15

Сел расслабился. Поставил цель увидеть и услышать своего духовного помощника. Каждый раз при постановки этой цели у меня почему то напрягался 55 лепесток справа. Было очень сложно искать резонанс. При нахождении ничего не происходило напряжение то перетекало вверх, то опять возвращалось вниз. Иногда полностью исчезало. Оставался просто свет перед глазами.

Когда опять давал цель увидеть и услышать духовного помощника опять возникало напряжение в 55 лепестке. Был момент, когда я нашел резонанс с 55 лепестком, голову сверху как будто открывали, чтобы дать свободу энергии.

Также еще до перерыва иногда и сейчас чувствую напряжение в 62 лепестке справа. И 85 или 64а, а может быть в обоих. Насколько я помню 62 отвечает за угнетение энергии в окружающих или что-то в этом роде.

Я не хочу никого угнетать, что мне с этим делать не пойму? wacko

Также почему напрягается 55 лепесток тоже понять не могу? wacko

Искать резонанс с 55 очень сложно в прошлый раз у меня так и не получилось он практичеси все время был напряжен и болел, только спустя время не выполняя лекии боль прошла сама собой. И сейчас я находил резонанс, но с постановкой цели он терялся и напряжение возращалось, пишу напряжение все еще есть. wacko

И еще такой вопросик, а духовный помощник у каждого есть?
Пятнистая_Кошка, за ранее спасибо за ответы.
Время выполнения 33 минуты
smile :) smile

Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Пятница, 08.02.2008, 21:22
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 09.02.2008, 19:13 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
Каждый раз при постановки этой цели у меня почему то напрягался 55 лепесток справа.

Рассогласование при знакомстве с духовным помощником?! Странно. Но может быть Ваш организм подаёт сигнал о том, что Вам пока рано с ним знакомиться... wacko

Quote (Ablearningtofly)
И еще такой вопросик, а духовный помощник у каждого есть?

Да (и часто не один). Духовный помощник - это Ваш родственник по монаде "Я". Монада "Я" рождается от взрыва при слиянии демиургов. При взрыве рождается множество (россыпь) Искр Света. Рождённые от одного взрыва Искры (монады "Я") являются родственными. Именно с обладателем такой родственной монады "Я" (рождённой из одного взрыва) мы сейчас и знакомимся.

Давайте продолжим поиск духовного помощника. smile


 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: простатическое нервное сплетение (Настойчивость, Гармония, Красота, Творчество,Любовь)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой