Освоение Луны




Пятница
19.04.2024
09:50

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: простатическое нервное сплетение (Настойчивость, Гармония, Красота, Творчество,Любовь)
Дневник исследований: простатическое нервное сплетение
ДождьДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:50 | Сообщение # 16
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Рассогласование при знакомстве с духовным помощником?! Странно. Но может быть Ваш организм подаёт сигнал о том, что Вам пока рано с ним знакомиться...

Может быть из-за этого я и чуствовал что нужен перерыв. wacko
Пятнистая_Кошка, подскажите пожалуйста, а что по поводу 62, 85 и 64а, что обозначают они?

Quote (Пятнистая_Кошка)
Давайте продолжим поиск духовного помощника.

Завтра попробую выполнить еще раз.
smile :) smile

Добавлено (10.02.2008, 23:50)
---------------------------------------------
Сел расслабился. Для большего расслабления решил отсчитать от 30. Уже на половине счета почувствовал как в макушке пульсирует энергия. Ощущал это очень хорошо.

Потом поставил цель увидеть и услышать духовного помощника. Почувствовал что он как будто здесь. Напряглись виски и лоб. Слышу слова: «Рэйс или Рэйд», точно не вспомню, это имя. После услышанного сильнейшие мурашки по всему телу. Спрашиваю кто он. Он мужчина. Опять мурашки.

Не уверен что увидел его, т.к. давно не работал с каверзой. Но видел красно-оранжевое плазменное скопление в форме человека. Но скорее всего это был образ ума. Т.к. для меня критерием истинности, как я заметил является последующая волна мурашек по телу тут их не было. 55 наконец то не напрягался, а если и напрягался, то очень слабо.

Время выполнения 10 минут.
В итоге получилось услышать, но не увидеть.
Стоит попробовать еще раз.

smile smile smile

Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Суббота, 09.02.2008, 23:50
 
ОрхидеяДата: Понедельник, 11.02.2008, 12:15 | Сообщение # 17
Рядовой
Объединение: Модераторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
по поводу 62, 85 и 64а, что обозначают они?

Из-за различного качества энергий в левом и правом сердечном центре, крылья Ангела имели, соответственно, белый (обоз. 64б) и серебристо-прозрачный цвет (обоз. 64а). smile

Два симметричных узла в вверху спины (обоз. 62). Биополе выглядит в виде костяных горбов или рогов носорога. Обладатель такого биополя, находясь рядом с другим, имеет преимущество - он угнетает положительные центры. Узел приводит к жестокой грубости по отношению к окружающим. Ответить на откровенное хамство не просто. surprised

Участок в центре спинного мозга (обоз. 85). Наиболее сильно паразитирует на токах энергий главного нервного меридиана. Забирает энергию из организма дьявола и формирует огромные крылья летучей мыши с когтями на конце. Когтями можно цепляться за биополе окружающих людей и разрывать его. Приводит к преступности и жестокости. Крыльями можно махать. В этом случае нагнетается атмосфера зла и ненависти. sad


С уважением, Дикая Орхидея
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 11.02.2008, 12:18 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
Потом поставил цель увидеть и услышать духовного помощника. Почувствовал что он как будто здесь. Напряглись виски и лоб. Слышу слова: «Рэйс или Рэйд», точно не вспомню, это имя. После услышанного сильнейшие мурашки по всему телу. Спрашиваю кто он. Он мужчина. Опять мурашки.
Не уверен что увидел его, т.к. давно не работал с каверзой. Но видел красно-оранжевое плазменное скопление в форме человека. Но скорее всего это был образ ума. Т.к. для меня критерием истинности, как я заметил является последующая волна мурашек по телу тут их не было. 55 наконец то не напрягался, а если и напрягался, то очень слабо.
Время выполнения 10 минут.
В итоге получилось услышать, но не увидеть.

Хорошо. Можно повторить с целью пообщаться (и увидеть и услышать). smile


 
ДождьДата: Понедельник, 11.02.2008, 13:10 | Сообщение # 19
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Орхидея)
Из-за различного качества энергий в левом и правом сердечном центре, крылья Ангела имели, соответственно, белый (обоз. 64б) и серебристо-прозрачный цвет (обоз. 64а).
Два симметричных узла в вверху спины (обоз. 62). Биополе выглядит в виде костяных горбов или рогов носорога. Обладатель такого биополя, находясь рядом с другим, имеет преимущество - он угнетает положительные центры. Узел приводит к жестокой грубости по отношению к окружающим. Ответить на откровенное хамство не просто.
Участок в центре спинного мозга (обоз. 85). Наиболее сильно паразитирует на токах энергий главного нервного меридиана. Забирает энергию из организма дьявола и формирует огромные крылья летучей мыши с когтями на конце. Когтями можно цепляться за биополе окружающих людей и разрывать его. Приводит к преступности и жестокости. Крыльями можно махать. В этом случае нагнетается атмосфера зла и ненависти.

Теперь мне вообще ничего не понятно. wacko Напряжение в этих лепестках были несколько раз и очень непродолжительное время. Какой-то ненависти или жестокости я не ощущал. Наоборот последнее время, стал гораздо больше испытывать и созидать положительные энергии. Которые в свою очередь, преобразили жизнь и позволили видеть, те положительные вещи на которые я раньше мог не обращать внимания.

Интересно могут ли все эти вещи возникнуть независимо от человека?(по поводу крыльев и рогов) wacko

smile :) smile

Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Понедельник, 11.02.2008, 13:13
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 11.02.2008, 15:01 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа со всеми перечисленными центрами происходит уже непосредственно в университете, а в колледже мы знакомимся с общими характеристиками, так сказать. Скорее всего именно поэтому у Вас и нет никаких негативных последствий из-за активизации этих точек. К тому же у Вас есть монада "Я", чтобы всегда контролировать цвет энергий. Если темноты и негатива нет, значит волноваться не стоит, но и забывать об этих напряжениях тоже...

Quote (Ablearningtofly)
Интересно могут ли все эти вещи возникнуть независимо от человека?(по поводу крыльев и рогов)

Могут, при определённом уровне развития. У Лии, например, тоже в курсе колледжа, можно почитать здесь, сообщения 26-30


 
ДождьДата: Вторник, 12.02.2008, 00:30 | Сообщение # 21
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Орхидея, Пятнистая_Кошка, большое спасибо за информацию. Очень интересно. Верю что по мере прохождения лекций со всем разберусь
smile smile smile

Добавлено (12.02.2008, 00:30)
---------------------------------------------
Сегодня в течении дня не получалось заниматься. Было очень много отвлекающих факторов.

Сейчас выполнил. Во время выполнения уточнил имя Рэйс. Также получилось увидеть, честно сказать увидел зеленого человечка с антенками на голове. Образ был виден очень плохо, но мурашки по телу пробежали. Также опять во время выполнения чувствовал напряжение в 55 правом лепестке. Хочу спать, поэтому не смог продолжать дальше. Упражнение считаю не выполненным, завтра постараюсь сделать его в течение дня.
smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 12.02.2008, 14:23 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ablearningtofly, хорошо!

Quote (Ablearningtofly)
Во время выполнения уточнил имя Рэйс. Также получилось увидеть, честно сказать увидел зеленого человечка с антенками на голове.

surprised

Quote (Ablearningtofly)
Упражнение считаю не выполненным, завтра постараюсь сделать его в течение дня.

Тогда продолжайте, а я жду результата. smile


 
ДождьДата: Вторник, 12.02.2008, 14:50 | Сообщение # 23
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день!!!

Расслабился. Поставил цель увидеть своего духовного помощника. Все время напрягались виски каверза также 55 справа.

Делал АУ на цели довольно долго, но ничего не происходило. Потом начал ощущать сильнейшую энергию в макушке, все лицо свело а кожу на голове стянуло вверх. Пропало напряжение в 55 справа. Больше перешло на 49 вверху или прямо на макушку только чуть-чуть правее. Продолжал ставить цель.

Потом вдруг появилось такое видение, вижу перед собой большую каменную глыбу с входом, внутри темно поэтому не решаюсь туда войти. Вместо этого начинаю забираться по этой глыбе. Как начинаю забираться понимаю, что это огромный каменный крест. Вокруг него темно как в космосе. Но сам он как будто стоит на какой-то площадке. Поэтому он и территория около него освещена. На верху креста ощущаю чье-то присутствие.

Спрашиваю ты где, ответ везде. Потом я спускаюсь вниз и захожу в это отверстие. Внутри он полый ощущаю теплоту и вижу как к верхней части он светится и поэтому в нем не так темно как кажется с наружи. Все это видение меня сопровождали периодические мурашки по телу. Также ощущение энергии в макушке.
Время 26 минут
Как-то странно у меня проходит это упражнение, понять не могу в чем дело?
Может я не до конца резонанс нахожу, не пойму wacko

Буду ждать ваших предположений
smile :) smile

Сообщение отредактировал Ablearningtofly - Вторник, 12.02.2008, 14:51
 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 12.02.2008, 15:42 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
Спрашиваю ты где, ответ везде. Потом я спускаюсь вниз и захожу в это отверстие. Внутри он полый ощущаю теплоту и вижу как к верхней части он светится и поэтому в нем не так темно как кажется с наружи. Все это видение меня сопровождали периодические мурашки по телу. Также ощущение энергии в макушке.

Хорошо!!! Вы знаете имя духовного помощника, Вы знаете, что он мужчина и инопланетянин, Вы знаете цвет его кожи, Вы знаете, где он... Это очень немало! Поэтому

Quote (Ablearningtofly)
Как-то странно у меня проходит это упражнение, понять не могу в чем дело?
Может я не до конца резонанс нахожу, не пойму

норамально проходит у Вас это упражнение. Вон с Искателем Света мы на нём топчемся уже две недели, а результата значительно меньше, чем у Вас за три дня. Так что ничего страшного, всё хорошо и правильно. Просто у всех разная скорость.

Почитайте эту тему. Поставьте цель - общение с духовным помощником. Желаю удачи! smile


 
ДождьДата: Четверг, 14.02.2008, 09:56 | Сообщение # 25
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, Спасибо за ссылку smile
Лекция 15 повторение5
Расслабился очень сильно, так не расслаблялся давно. Ставил цель общения со своим духовным помощником. Очень долго сидел просто чувствовал свзь с космосом через макушку, были напряжения в висках, каверзе. И Справа 55. Потом получилось почти все напряжения убрать.

Честно сказать не знаю, являлось ли это истинным общением или «галлюцинациями» ума, т.к. во время общения никаких мурашек по телу не было. Правда возможно это из-за ильного расслабления.

Вот что получилось.
Ты откуда
-Созвездие Портурад
-Где именно
- Планета Амибис
-Сколько тебе лет
-3268
-Есть ли у тебя домашние животные
-Есть Гред.
Время 33 минуты

Такой вопрос. Пятнистая_Кошка, проявляются ли у вас какие-нибудь, мурашки или что-то в этом роде, после нахождения резонанса для определения истинности происходящего?

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 14.02.2008, 14:09 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ablearningtofly, отлично! smile

Дальше у нас по расписанию лекция 16 - горловое нервное сплетение

Quote (Ablearningtofly)
Такой вопрос. Пятнистая Кошка, проявляются ли у вас какие-нибудь, мурашки или что-то в этом роде, после нахождения резонанса для определения истинности происходящего?

Редко, такая реакция организма может свидетельствовать о неполном резонансе. Для меня критерием истинности происходящего является именно резонанс после напряжений в нервном центре.


 
ДождьДата: Четверг, 14.02.2008, 20:36 | Сообщение # 27
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех С Днем Святого Валенитина!!!
Всем Любви,Любви и еще раз Любви
smile smile smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 15.02.2008, 00:10 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Спасибо!!! Вас также!!! smile

 
ДождьДата: Понедельник, 18.02.2008, 10:16 | Сообщение # 29
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день!!! smile

Упражнение выполнил еще в пятницу, не было возможности написать.
Расслабился, поставил цель, сразу же почувствовал напряжения в лепестках горлового сплетения.

Сильнее всего и легче возникало напряжение в 17 лепестках. При резонансе с ними голос был очень глубоким. Также вызывал напряжение в 14 лепестке, голос довольно интересный. Вообще ощущал напряжение во всех лепестках, которые есть в горловом сплетении. К сожалению как следует не смог проверить функции всех лепестков, т.к. был не одни дома. А вообще работу их понял также очень хорошо их прочувствовал. Получалось вызывать напряжения и находить резонанс, просто сидя за компьютером, и не закрывая глаз.

smile smile smile

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:32 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ablearningtofly, отлично!!! biggrin

Следующая лекция 17 - сердечное нервное сплетение


 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: простатическое нервное сплетение (Настойчивость, Гармония, Красота, Творчество,Любовь)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой