Освоение Луны




Суббота
20.04.2024
13:25

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » "Познать себя" (Изучение и управление способностями нервной системы.)
"Познать себя"
SalaliДата: Суббота, 26.01.2008, 11:59 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересные сложности у нас возникли, к чему бы это? Должно быть к лучшему!
ПРодолжаю, работа по изменению ситуации. На цель откликнулись то ли 4 лепестки с обоих сторон то ли 52 но не полностью, как то слишком близко к вискам. При резонансе получила чувство эйфории. Спросила, можно ли изменить эту ситуацию, энергия вошла в макушку , напряжение висков, ответ " меняй". ПЫталась увидеть каверзой, какая-то путаница. ЖЕнщина, с которой я улаживаю ситуацию, бредет по сугробам и пустынным полям, ощущение обреченности в этой картине. Решила изменить исход, пробовала разрезать, приклеить новые варианты. НЕ знаю может это ум, но картины поменялись (или я их умом подставила, новые те, что хочется?). При занятии постоянное вхождение энергий в макушку, активация сердечного центра, вибрации гармонии и спокойствия в душе, в общем работали сразу все недавно активированные центры. НО полностью 4 лепестки так и не расслабились, можно ли это назвать положительным результатом в работе? Сегодня они тоже слегка напряжены. Еще когда хотела просмотреть результат изменений в конце,ничего не увидела, может потому, что очень хотелось спать?
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 26.01.2008, 12:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, пока нет Веры, я с Вами. Надеюсь, возражений не последует. wink

Начало Ваших исследований находится здесь.

Последнее сообщение - по работе с простатическим и крестцовым нервными центрами. Результаты - очень хорошие, Вы достигли поставленных целей. smile

Теперь к началу этой темы.

Quote (Лия)
При занятии постоянное вхождение энергий в макушку, активация сердечного центра, вибрации гармонии и спокойствия в душе, в общем работали сразу все недавно активированные центры. НО полностью 4 лепестки так и не расслабились, можно ли это назвать положительным результатом в работе?

Просто замечательно! И то, что картинки поменялись свидетельствует о правильности выполнения занятия. Но Вы работаете не только с лепестками 4, но и с лепестками 3.
Обратите внимание, что при правильном выполнении этого занятия результат не заставляет себя долго ждать. Положительные изменения в ситуации следуют буквально на следующий день. Поэтому хотелось бы почитать о реальном изменении ситуации с женщиной, которую Вы рассматривали. Как поменялась ситуация на сегодня?




Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Воскресенье, 27.01.2008, 21:04
 
SalaliДата: Суббота, 26.01.2008, 15:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
ВАлентинка, пока нет Веры, я с Вами. Надеюсь, возражений не последует.

Мне приятно общаться со всеми! biggrin
Quote (Пятнистая_Кошка)
Обратите внимание, что при правильном выполнении этого занятия результат не заставляет себя долго ждать. Положительные изменения в ситуации следуют буквально на следующий день. Поэтому хотелось бы почитать о реальном изменении ситуации с женщиной, которую Вы рассматривали. Как поменялась ситуация на сегодня?

Сложно, сказать мы очень редко видемся, скорее то, что я пожелала реализуется со временем, так как требует сильного изменения взглядов с обеих сторон. Но сегодня целый день смотрю на сот. телефон, словно мне она должна позвонить ( так было с подругой, недавно, я два дня в определенное время смотрела на телефон, мне казалось, что он звонит, и в последний раз когда я это сделала, минут через пять она позвонила, при этом я узнала, что как раз эти два дня подруга все время хотела созвониться, но не получалось). Так что подождем, авось! Хотя страшновато, я что-то сама еще не готова к тому чего пожелала! surprised
Класный аватар, да и малышка просто чудо (но вроде ждете мальчика). Поздравляю, новая жизнь это просто волшебство! Особенно если творить её осознано! Желаю вам обоим всех земных и не только благ! cool biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 26.01.2008, 16:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Сложно, сказать мы очень редко видемся, скорее то, что я пожелала реализуется со временем, так как требует сильного изменения взглядов с обеих сторон. Но сегодня целый день смотрю на сот. телефон, словно мне она должна позвонить (так было с подругой, недавно, я два дня в определенное время смотрела на телефон, мне казалось, что он звонит, и в последний раз когда я это сделала, минут через пять она позвонила, при этом я узнала, что как раз эти два дня подруга все время хотела созвониться, но не получалось). Так что подождем, авось! Хотя страшновато, я что-то сама еще не готова к тому чего пожелала!

Если Вы уверены в результате, то уже можно выпускной экзамен сдавать. Экзамен. Но я бы сделала это задание ещё раз и подождала бы комментария Веры.
Сегодня суббота, выходной, так что желаю хорошо отдохнуть! smile

Quote (Лия)
да и малышка просто чудо (но вроде ждете мальчика).

На УЗИ сказали, что мальчик. А ждём ребёнка wink (мальчика или девочку - кто уж получился). Сайт, на котором я эту подпись (линейку) делала только таких малышек представляет (наверное, делала женщина, родившая девочку, поэтому мальчиков там нет, но для меня эта картинка не мальчик и не девочка, а именно ребёнок! ведь и у мальчика могут быть такие волосы и нежные черты лица, правда?). Спасибо за пожелания!!! biggrin

Ну, что разобралась с ЛС?




Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Воскресенье, 27.01.2008, 21:03
 
SalaliДата: Суббота, 26.01.2008, 16:55 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Разобралась! Я еще буду заниматься по изменению ситуаций, у меня их много, еще общественные так, что завтра займусь. dry
Quote (Пятнистая_Кошка)
для меня эта картинка не мальчик и не девочка, а именно ребёнок

Quote (Пятнистая_Кошка)
ведь и у мальчика могут быть такие волосы и нежные черты лица, правда?).

Конечно, просто там еще и бантик есть, только по этому и поймешь (будем думать, что это бабочка присела), а пока они маленькие все равно все их путают, у нас только недавно дочку мальчиком перестали звать!
Главное, чтобы вы все были здоровы и счастливы! tongue biggrin

Добавлено (26.01.2008, 16:55)
---------------------------------------------
А кстати, как ты эту линейку вставила, у меня рисунки не вставляются?

 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 26.01.2008, 19:47 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Конечно, просто там еще и бантик есть, только по этому и поймешь (будем думать, что это бабочка присела), а пока они маленькие все равно все их путают, у нас только недавно дочку мальчиком перестали звать!

Да-да-да biggrin Это бабочка ан дитёнка присела, потому что кроха такой... такой... ах! smile

Quote (Лия)
как ты эту линейку вставила, у меня рисунки не вставляются?

В профиле есть опция "подпись" (у тебя она заполнена). Так вот туда можно вставить подпись, сделанную на специальных сайтах - картинную, так называемую линейку. Таких сайтов с линейками много, на больших форумах обычно на них ссылки дают, вот я где-то и попала туда, и сделала себе линейку. После того как ты там всё повыбираешь, полученная линейка записывается в ВВ-кодах. Я этот код в Вёрде сохранила (это текст), а потом, когда здесь регистрировалась, я в опции "подпись" вот этот ВВ-код и забила. А сайт её принял, как родную. Вот так и получилась у меня в подписи линейка.




Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Воскресенье, 27.01.2008, 21:02
 
SalaliДата: Воскресенье, 27.01.2008, 16:03 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Изменение ситуации, цель таже. Реакция 3 и 4 лепестка справа, и 4 слева. Расслабила 3, как бы мысленно соединила его линией с каверзой (цель посмотреть и понять исход). Каверза показала ругающуюся женщину. Мысленно взяла левый 4 лепесток отрезала этот результат. Правым 4 лепестком присоединила тот вариант который мне понравился (его я наполовину увидела каверзой, наполовину создала намереньем (можно ли так?)). Задала цель, увидеть результат работы, как изменится ситуация? Каверза показала благоприятный исход. Спросила у своего ангела, все ли правильно сделала и нужно ли еще работать с этой ситуацией? Получила ответ, что все изменится, работать больше не нужно. Каверза показывает странно, очень темный фон, что-то я ей не доверяю полностью.
На цель, изменить экологическую обстановку на земле, ангел ответил утвердительно (можно менять). В меня почти сразу стала втекать энергия бесконечным потоком, тело завибрировала, и я чувствовала себя наполненой светом, словно тела нет, я часть всего вокруг. Напрягся, очень сильно левый 3 лепесток. Расслабила, мельком увидела взрыв, наверное атомный. Отрезала этот вариант. Стала снова задавать цель и фантазировать как и что изменить. Сильное напряжение правых 3 ,4 лепестков, чувствуются до брови. Ощущения просто клас, какая то эйфория, энергия продолжает втекать постоянно. Стала расслаблять лепестки, долго, полностью так и не вышло. При этом куча картин просто из области фантастики, летающие машины, коконы над городами... Спросила, достаточно ли расслабила лепестки, получила утвердительный ответ. Захотела посмотреть исход, но тут запульсировала точка паразит на спине (видно решила подзарядится). Цель развеять негативные токи, реакция солнечного сплетения, напряжение точки паразита ослабла. Во время активизации этой точки, ладони стали наполняться энергией, стали тяжелыми и слегка болезнеными. Я сразу подумала, кого интересно я должна полечить. Перед глазами встал образ планеты земля, в некоторых местах на атмосфере, словно наложения, красноватые пятна. Правой рукой поводила над одним пятном, ощущение, что ладони излучают тепло. Пятно изменило цвет на зеленоватый и исчезло. У меня появились сомнения, что это реальность и сразу выше старого пятна появилось еще одно. Интересно связано ли это с верой. Несколько раз так провела пасы руками, потом захотелось закончить. Спросила достаточно ли, энергия вошла в макушку и перетекла в сердечный центр, там все завибрировало еще сильнее. Расслабила виски, ответ на сегодня достаточно, отдохни.
Знаете я сама наполовину верю тому, что было, особенно, что каверза показывала. Хорошо конечно если это правда, но надо попробовать еще, осталось какое-то неудовлетворение от работы.
dry sad
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 21:02 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
drink

Quote (Лия)
Знаете я сама наполовину верю тому, что было, особенно, что каверза показывала. Хорошо конечно если это правда, но надо попробовать еще, осталось какое-то неудовлетворение от работы.

Если хочется повторить и дополнить результаты, то так и надо поступить! biggrin


 
SalaliДата: Понедельник, 28.01.2008, 00:22 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Странное продолжение получилось. Цель таже, ответ 3,4 лепестки справа. Резонанс, соединила каверзу с третьим лепеском, вначале сработал 5 лепесток слабее каверза. Появилось ощущение полета вверх, взор легко вышел в космос. Пришло осознание, что нужно воспользоваться пятым лепестком. Попросила помощи, чтобы понять как это сделать. Получила ответ, что это должна сделать я сама, без чьей-то помощи. Попробовала просто расслабить 5 лепесток, жжение во лбу слегка при этом изменяется но не исчезает. Иногда казалось, что часть меня уходит куда-то, но вторая часть четко фиксирует, что происходит вокруг меня на земле (насколько я понимаю при работе с 5 лепестком сознание полностью выходит из тела, если ощибаюсь скажите). В общем та часть меня, что была в космосе, полетела на северный полюс, затем через портал или что-то еще в виде тунеля, очутилось уже в Антарктиде (по крайней мере мне так показалось).
Там появилось ощущение вхождения потока энергии в макушку, жар в ладонях, причем на левой руке возникла боль еще и на внешней стороне ладони, переходящая на боковые поверхности пальцев, особенно большого и указательного. Что-то там я опять делала руками, что точно не скажу, стерлось из памяти. Не давало покоя жжение на лбу постоянное настройка и давление, словно я вхожу и выхожу из состояния резонанса. Так и бросила это занятие. До сих пор жжет 5 лепесток и ладони напряжены. Как назвать это занятие удачным или нет? Я даже забыла посмотреть как изменится ситуация!
Кстати, женщина с которой я решала проблему, позвонила и хотела приехать (надо же) жаль только нас в это время дома не было, а то интересно как же развернулись события!? Видимо всетаки это работает, просто клас! biggrin dry
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 28.01.2008, 10:09 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Видимо все-таки это работает, просто клас!

А то!!! wink


 
SalaliДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:00 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
А то!

Да уж просто супер, особенно если вторая моя цель начнет осуществляться!
Тут почитала исследования Искателя света, у меня тоже все время были сомнения, что я нашла свою искру, поэтому тоже решила укрепить с ней связь. На цель у меня на макушке начинаеться сильная вибрация (там куда я поместила искру), приятная, ощущение, что от неё кругами растекается энергия, внутри головы что-то углубляется, общее чувство восторга. Видимо искра влияет на чувства человека, может вызвать радость и т.д. А еще попробовала мысленно соединить искру с каверзой, опять чувство, что происходит что-то волшебное, в глазах море света. В общем я так понимаю, что я все же нашла свою искру еще в первый раз, но как же приятно укреплять с ней связь, ребята, мне вообще нравиться это чувство единства со всем, которое она дает.
И еще я заметила, если раньше мне хотелось подарить всем вокруг любовь, то просто начиналась вибрация всего тела, очень приятная. Теперь же, вибрация начинается от головы и так же кругами истекает в окружающий мир, плюс реагирует сердечный центр,
чувство тоже просто замечательные. Тоесть после учебы в колледже организм по другому более специфично что-ли реагирует, наверное изменилось и качество любви которое я несу окружающим.
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:13 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, отлично! Вы закончили курс Колледжа. Теперь Вам предстоит сдать выпускной экзамен. wink

Это сюда: Изучение 1-ого релаксационного метода оздоровления на основе функций простатического центра

Ставьте цель и вперёд! Желаю удачи! smile


 
SalaliДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:32 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Пятнистая_Кошка!
Только вот еще раз последнюю цель проработаю. Подскажите, что там у меня с 5 лепестком как им пользоваться, а то всю ночь напряжен был и кажется без этого моя цель не совсем получается реализовать. И вообще, реально ли лечить землю руками?
С уважением, Лия.

Добавлено (28.01.2008, 11:32)
---------------------------------------------
Хотя, это наверное не совсем лечение, сейчас посмотрела карту человека, вчера как раз при полете сильнее напрягалась внешняя часть кисти на левой руке, в виде полумесяца, точка 93, написанно, что она снимает противостояние на земле, очень интересно, что же я там всетаки делала. Хотя вся кисть левая горела и 88, 89, 90 точки может и еще что-то.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:48 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, с лепестком 5 вообще-то знакомство происходит уже на первом курсе университета. В Колледже если при помощи лепестка 5 что-то и происходит, то это обычно спонтанно и неконтролируемо. Здесь надо быть очень внимательным и помнить о правилах безопасности!!!

Quote (Лия)
вначале сработал 5 лепесток слабее каверза. Появилось ощущение полета вверх, взор легко вышел в космос. Пришло осознание, что нужно воспользоваться пятым лепестком. Попросила помощи, чтобы понять как это сделать. Получила ответ, что это должна сделать я сама, без чьей-то помощи. Попробовала просто расслабить 5 лепесток, жжение во лбу слегка при этом изменяется но не исчезает. Иногда казалось, что часть меня уходит куда-то, но вторая часть четко фиксирует, что происходит вокруг меня на земле (насколько я понимаю при работе с 5 лепестком сознание полностью выходит из тела, если ощибаюсь скажите). В общем та часть меня, что была в космосе, полетела на северный полюс, затем через портал или что-то еще в виде тунеля, очутилось уже в Антарктиде (по крайней мере мне так показалось).

Это действительно описание спонтанного ментального путешествия. Такое может случаться. smile

Почитайте эту статью, сравните её со своим путешествием и ощущениями от него, вспомните о реакциях организма по возвращению. Может быть после этого у Вас возникнут дополнительные вопросы или Вы захотите джополнить свой рассказ о путешествии.
Буду рада и тому и другому! biggrin

Quote (Лия)
жар в ладонях, причем на левой руке возникла боль еще и на внешней стороне ладони, переходящая на боковые поверхности пальцев, особенно большого и указательного. Что-то там я опять делала руками, что точно не скажу, стерлось из памяти.

Quote (Лия)
И вообще, реально ли лечить землю руками?

Quote (Лия)
точка 93, написанно, что она снимает противостояние на земле, очень интересно, что же я там всетаки делала. Хотя вся кисть левая горела и 88, 89, 90 точки может и еще что-то.

Да, землю можно лечить руками, и влиять на планету и людей глобально, открывать порталы времени-пространства, чувствовать чужую боль, боль земли... Вот чем-то таким Вы и пробовали заняться. Тоже спонтанно, я так понимаю. Занятия по энергетике ладоней тоже относятся к первому курсу университета. У Вас огромнейший потенциал. Поэтому надо скорее сдавать экзамены (выпускной и вступительный) и приступать к освоению первого курса Университета Аллига Тэр. С правилами поступления можно ознакомиться здесь (только сегодня писала). Желаю удачи.


 
SalaliДата: Понедельник, 28.01.2008, 15:38 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Почитайте эту статью, сравните её со своим путешествием и ощущениями от него, вспомните о реакциях организма по возвращению. Может быть после этого у Вас возникнут дополнительные вопросы или Вы захотите джополнить свой рассказ о путешествии.Буду рада и тому и другому!

Да, интересный расказ. Есть некоторое сходство с моим путешествием. Лепесток 5 тоже был напряжен до макушки, я еще думала как-то странно вроде он только на лбу находиться, видимо я ощибалась. Насчет реальных ощущений, тут я просто не знала, что ожидать. Я думала, что полностью должна уйти из своего тела, поэтому ждала когда это произойдет ( тоесть я перестану слышать дыхание дочери и т. д), но этого не произошло. Зато, я реально чувствовала взлет и видела и словно ощущала мягкий, обвалакивающий, как белый туман, вокруг меня при взлете (видимо облака). Эфект телескопа, возможно, но по другому, каверза показывает еще не очень хорошо. Мне показалось, что вижу северное сияние и решила, что на севере, при этом подумала, что я здесь делаю, ведь дыры озоновые вроде бы над Антарктидой. Стоило мне так подумать как я словно пронеслась мгновенно на огромное расстояние (похоже как в фильмах показывают приближение картинки, когда смотрят со спутника, вначале материк затем сразу же город и т.д). А потом сразу вошла в тонель и т.д. Но при этом я отвлекалась на то, что происходило вокруг меня в комнате на земле (так и должно быть?). Было легкое напряжение 55 лепестков, но у меня вся голова пульсировала, поэтому заметила я его уже после того как вернулась. Да и реально, что на руке напряжено, почувствовала тоже позже, до этого просто вся кисть слегка болела. Очень сложно все это отличить от фантазии, так как когда я занимаюсь, вначале приходит мысль (даже не успеваю осознать, чья она, может и моя), а потом сразу же вижу или ощущаю то о чем говорила эта мысль. Все время кажется, что это я просто придумываю.

Добавлено (28.01.2008, 15:38)
---------------------------------------------
Нет, все же наверное это не информационный двойник. Цель та же, ответ 3,4 лепестки справа, резонанс им. Цель посмотреть результат, напряжение каверзы и 5 лепестка. Ищу резонас, при этом образ женщины ведущей меня за собой . Потом ощущение взлета, со стороны вижу светящийся образ, почему то показалось, что это я, пошевелила рукой той второй, двигается, но ощущаю я при этом свою первую руку (она спокойно лежит). Управляю вторым телом мыслью. Решила, что это ум, полетела, что странно, при этом реальное чувство движения прохладного воздуха на ладонях. В общем опять руками поводила, над воронкой в атмосфере, при этом ладони излучают тепло, стянула её края и вернулась. Слегка напряжены 55 лепестки. Еще при задании цели, работает солнечное сплетение, 48,49 лепестки. По окончании, спросила у ангела, все ли правильно сделала. Ответ получила от бога, что все хорошо, больше повторять не надо.
Короче говоря или я совсем не умею делать то, что надо и управлять своим телом, или мое сознание летает как-то по другому. Я уже сама ничего не понимаю. Главное дело сделанно.
С нетерпением, жду комментариев.

 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » "Познать себя" (Изучение и управление способностями нервной системы.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой