Освоение Луны




Пятница
19.04.2024
02:36

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » 2 курс. Биополе токов сердечного центра и Космос (Исследование соразмерности Человек и Космос)
2 курс. Биополе токов сердечного центра и Космос
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14.03.2008, 18:08 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фея)
я прочитала лекцию... но честно говоря даже и не знаю с кем и о чем общаться. я в предыдущих сообщениях уже таким образом пообщалась с Матерью Землей и Нараалем

Попробуй продолжить общение, что ли... Наверное, тебя там ждут. У меня такое впечатление. Именно поэтому и не пускают дальше (точка над верхней губой).

Quote (Фея)
Вчера у нас в институте закончился курс детской психологии и я приехав домой устроила с родителями двух часовой семинар на тему ошибок в нашем воспитании... как нужно было, и на сколько наш характер состоит из плюсов и минусов воспитания в нашей семье в детстве. Досталось маме больше всего т к у нее на мой взгляд было много ошибок с которыми она мучается щас в виде сложного характера моего старшего брата.

Очень интересно. А можно углубиться в курс детской психологии (мне и сейчас уже надо, а чуть позже, так аж как пищать будет надо...), пару лекций..., чтобы я не совершала таких же ошибок при воспитании своих детей, как это уже случилось в твоей семье, например. Да и вообще, чтобы все родители совершали поменьше ошибок!!!


 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 14.03.2008, 18:17 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, Фея, это для вас!!! biggrin

Добавлено (14.03.2008, 18:15)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
Заниматься становиться очень тяжко, я поняла почему часто болит голова после занятий, от части это от быстрого мелькания картин перед глазами, а иногда их возникает слишком много, словно сразу несколько фильмом просматриваю, голова идет кругом от такого.
Добавилось еще сильное давление в ушах и висках. Пробовала посмотреть в чем дело, увидела что то вроде бамбуковых палочек, слегка изогнутых.
Еще происходит изменения, вернее продолжают происходить, в горле, на языке и в желудке. Про нос вообще молчу, теперь он постоянно шевелиться и пропадают ощущения физического носа, только энергетический. Хотя не скажу, что очень уж меняются запахи, так просто усиливается свежесть и прохлада, остальное пока не ясно.
Интересует вопрос, почему очень часто на цель, что то увидеть, включается именно нос и кончик языка, а сам кристал слабо ощущается?
А где находиться зона, отвечающая за расшифровку зрительных образов? Она может ощущаться?
В общем продолжаю настройку видения, пока с переменным успехом.

У тебя полным ходом идёт настройка организма уже для следующего, третьего, курса университета!!! surprised

Quote (Лия)
Появился еще один корень, очень странный. Вначале я подумала, что он один только правый, но тогда где же другой. Левый оказался позади основного корня, тоесть растет он перпендикулярно правому. Как это нормально?
Отвечает сие чудо за понимание и осознание. То то с этим бывают проблемы.

Когда прочла про "чудо" долго смеялась... biggrin Лично у меня такого не было... А они у тебя по форме / размеру одинаковые?

Добавлено (14.03.2008, 18:17)
---------------------------------------------
Вообще, девочки, вы обе умнички!!!

biggrin

Прикрепления: 1206162.jpg (34.0 Kb)




Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 14.03.2008, 18:18
 
SalaliДата: Суббота, 15.03.2008, 00:20 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Когда прочла про "чудо" долго смеялась...Лично у меня такого не было... А они у тебя по форме / размеру одинаковые?

Рада, что насмешила! biggrin
Но самое смешное, что я еще и долго не могла понять за что они отвечают!
Правый и "левый" одинаковые и по длине и по толщине. wink

Я бы наверное этот "левый" никогда и не нашла, спасибо учитель, как говориться "носом торнул". А то я уже смирилась с тем, что он безвременно утерян. wacko

Спасибо Пятнистая кошка! wink
Рисунок просто клас, точь в точь как я в последнее время вижу во время занятий, только там птицы нет.

Добавлено (15.03.2008, 00:20)
---------------------------------------------
Мне ясно, что чакра на конце языка отвечает, видимо, за восприятие вкуса, но почему постоянно возникает желание высунуть язык и как змея, попробовать воздух.
Может она еще и за осязание отвечает?
Да, интересно посмотреть на реакцию окружающи,х если поддаться этому желанию!
Да чего же это щекотно!!!

Сообщение отредактировал Лия - Суббота, 15.03.2008, 00:21
 
ЭхоДата: Суббота, 15.03.2008, 21:13 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фея, родителей оберегают.

Однако, я то же был категоричным. Сказал, родителям о воспитание и родительском "нет", так же о страхе отца перед сыном, что отец никогда не принимал точку зрения сына серьезно.
После моего откровенного разговора отец лёг больницу. Он согласился на операцию и пенициллин. Это при том, что у отца была аллергия на вытяжку эту грибка. Отец сгорел от пенициллина. Я в это время был в Москве. Потом он умер.

По-прежнему считаю, что отец боялся взрослого сына.
Может быть я не прав.

Фея, что скажешь о понимании Смерти и Жизни?

Добавлено (15.03.2008, 21:13)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
я поняла почему часто болит голова после занятий, от части это от быстрого мелькания картин перед глазами, а иногда их возникает слишком много, словно сразу несколько фильмом просматриваю, голова идет кругом от такого.
Добавилось еще сильное давление в ушах и висках. Пробовала посмотреть в чем дело, увидела что то вроде бамбуковых палочек, слегка изогнутых.

Лия, больше естественности. Часто на этом уровне болит голова, когда частично принимают фантазии за дейтсвительность или смешивают с реальностью. Проверьте это предположение. Для этого пользуйтесь критерием активностью нервной системы и психическим резонанссом. Ок?
Жду ответа!


Сообщение отредактировал Эхо - Суббота, 15.03.2008, 21:15
 
SalaliДата: Суббота, 15.03.2008, 21:25 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Лия, больше естественности. Часто на этом уровне болит голова, когда частично принимают фантазии за дейтсвительность или смешивают с реальностью. Проверьте это предположение. Для этого пользуйтесь критерием активностью нервной системы и психическим резонанссом. Ок?Жду ответа!

Эхо я сама это понамаю, поэтому и мало занимаюсь. Каверза работает постоянно, причем резонанс автоматьм идет...но вот мелькание картин тут ничего подулать не могу... только цвета пока и могу переключать останавливать этот фильм не получается
 
ЭхоДата: Суббота, 15.03.2008, 21:43 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, сколько времени уходит на резонансную настройку?
 
SalaliДата: Суббота, 15.03.2008, 21:54 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Лия, сколько времени уходит на резонансную настройку?

Когда как, чаще резонанс почти сразу но я стараюсь углубить Ау что бы быть точнее уже стала перепроверять себя делая одно и тоже по несколько раз.

Добавлено (15.03.2008, 21:54)
---------------------------------------------
А можно спросить какой вред можно нанести квантовыми руками?

 
ЭхоДата: Суббота, 15.03.2008, 22:27 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, тогда все класс. biggrin

Квантовыми руками нельзя нанести вред, т.к. они выражают сумму широчайшего пласта разумной жизни. Другими словами, квантовые руки не будут работать, если что-либо нарушается.

 
SalaliДата: Суббота, 15.03.2008, 23:53 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Квантовыми руками нельзя нанести вред, т.к. они выражают сумму широчайшего пласта разумной жизни. Другими словами, квантовые руки не будут работать, если что-либо нарушается.

А мне сказали чтобы я с ними поакуратней обращалась, так как они могут разрушить связи какие-то, имеется в виду в живом организме.
 
ЭхоДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:51 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, да! С квантовыми руками надо быть аккуратнее. Например, ими можно дотянуться до недр Солнца и изменить активность. Конечно, если для пользы, тогда Природа поможет.
Лия, ждем рассказ о квантовых руках. Можете поэкспериментировать с водой.
smile
 
SalaliДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:25 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Лия, ждем рассказ о квантовых руках. Можете поэкспериментировать с водой.

ох..ох хо тяжко, мне бы в начале самой разобраться.... посмотрим, что выйдет.
Как ухаживать за древом жизни?
Перед глазами мгновенно пронеслось множества картин, руки разбрасывающие семена в благодатную землю, всходы ростков, разростание корней и кроны великих деревьев.

Пришло понимание, что для развития требуется наличие здоровой корневой системы и плодородной почвы. Этого можно достичь правильным дыханием и формируя правильные отношения.

Принимая не правильные решения или отношение к чему или кому либо, получаем такой результат: корни перестают расти и чахнут. Накопление переживаний и сомнений в душе приводит к тому же результату, а так же корни начинают поедать черви.

Прошел еще один дождь, древо вытянулось и вышла за границу в виде красно фиолетового спиралевидного скопления пыли.
Вокруг замелькало множество облаков. Перед глазами появился образ внешне напоминающий Эльфа из фильма "Властилин колец".
Он представился, это был Эуа демиург мира мыслей.
Он, словно, знал какие вопросы роятся в моей голове.
"В твоих мыслях много хаоса, приведи их в порядок. Осознаность и способности твои растут, постепенно все станет на свои места, дальше будет легче. Остальное сейчас для тебя лишнее."

Что ж ему, наверное, это лучше известно, я распрощалась с ним, поблагодарив.

Уход за наземной частью древа, это найти смысл своей жизни, в духовном плане.
Должна быть цель и стремление к познанию, а так же желание нести благо всем вокруг, тогда древо становиться крепче.

Сомнения и препятствия, которые мы создаем себе сами, ложными представлениями и стремлениями, могут привести к бурям и ураганам, привлечь существ, которые могут сломать древо или нанести ему большой урон.

Цель, проникнуть в другую душу.
Вокруг появилось множество растений, деревья, травы, цветы, странные существа с лицами детей. Далее перед взором возник старичок.
"Кто ты?"
"Я Плутарх- демиург этого мира"
"А что это за мир?"
"Это мир сказок и снов"

Эхо такой есть на самом деле?

"Покажи мне, что есть наша планета, как она и мы её жители связаны с богиней матерью Землей?"

Перед глазами появились картины....небо и солнце...птицы в небе....конь бьет копытом землю..мать и дитя.... и все это словно образует святящийся шар, который находится в сердце женщины- это богиня мать Земля.

Мы все её дети, её частички, которые не разрывно связаны с нею, всегда и везде.
Нам больно, ей тоже больно и наоборот, мы настолько тесно связаны со всем что есть живое на земле, растения, животные, земля, камни, всё это для неё одинаково ценно.
Планета она живая, всё в ней и на ней это отражение души богини.
К каждому она предстает в разном обличье, у неё много ликов, её любви и терпения хватит на всех.

Добавлено (16.03.2008, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Лия, да! С квантовыми руками надо быть аккуратнее. Например, ими можно дотянуться до недр Солнца и изменить активность. Конечно, если для пользы, тогда Природа поможет.Лия, ждем рассказ о квантовых руках. Можете поэкспериментировать с водой.

А где бы мне почитать о них поподробнее, как бы чего не натворить?

По вашим словам, получается, что когда мы задаем цель то реализуется она с помощью полета монады "Я", я правильно вас поняла? Интересно, а до того как мы нашли нашу монаду, то так же легко с ней были связанны и задавая цель, давали ей задание.
Из моих наблюдений, что то странное выходит, а у монады есть свои предпочтения, взгляды?..... а то вот заметила, что она (или кто еще) не желает дважды выполнять одно и то же занятие если оно выполнено верно, что даже можно считать критерием действительности. Да еще и очень часто сама выбирает, что более важно изучать в данный момент.

 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:51 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, вау!!! surprised

biggrin biggrin biggrin


 
SalaliДата: Понедельник, 17.03.2008, 01:28 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цель, понять, что есть красота?
На цель яркий свет залил глаза. В сердечном центре поднялась волна и хлынула вверх в голову. По силе это волна напоминает ту, что была при росте древа души.
Медленно, набирая темп, голова начинала двигаться по траектории, напоминающей форму восьмерки, в одном направлении потом в другом. Ощущение чего-то волшебного.
Перед глазами образ цветка. Это роза, её лепестки медленно как при замедленной съемке начинают раскрываться.
Лепестки прекрасны, чистые, свежие, сотканы, словно из света. Поразительно, можно сказать-это само совершенство. Капля, блестя на солнце, падает на её лепесток.
Новый образ, еще одна капля, так же медленно, и великолепно она скользит вниз, сверкая и переливаясь всеми цветами радуги. Первозданно чистая, прозрачная, словно из хрусталя, в ней можно увидеть отражение всего, даже себя, она плавно воссоединяется с такой же прекрасной поверхностью воды. Это завораживающее зрелище.
И тут же рождается ответ красота и есть жизнь.

Никогда не думала, что можно так любоваться этой картиной.
По окружности головы ощущается давление, словно обруч, расслабляю, и лучи энергии устремляются, от всей поверхности обруча, вверх, образуя над головой что-то вроде короны.

Цель увидеть, что произойдет с древом души после смерти моего тела?

На цель активируются лепестки, идущие к поверхности глаз.
Картина прекрасного сада, полного буйной растительности и животных, среди которой растут великие и мощные деревья.

Как трансформируется древо после смерти?
Я иду по горной тропе вокруг облака и пропасть, впереди виднеется огромный трон, на котором восседает воинственного вида демиург этого мира со шлемом, на голове напоминающим шлем викингов с рогами.
«Что ты хочешь?» спросил меня он.
Я рассказала о своем желании.
«Оно будет жить, энергии вселенной возродят тебя, и ты продолжишь растить древо дальше!»
« То есть я снова буду человеком?»
В ответ я увидела пустыню с потрескавшейся от засухи почвой и могучие деревья, засохшие и сломленные, постепенно засыпаемые песками. Пришло понимание, человек слаб, он не контролирует свои желания, мысли и жизнь, подвержен негативным эмоциям, и часто забывает истинные ценности и предназначение. Чтобы возродиться на земле и уберечь древо от увиденного, нужно быть очень осознанным.
« Ты можешь быть человеком, а можешь стать одним из нас и богом в своей вселенной»
Тут я вспомнила, что не знаю, с кем веду, беседу.
«Кто ты?»- спросила я, но демиурга уже не было.
Я стою на поляне вокруг красивые цветы, но я вдруг начинаю понимать, что они не просто живые, но еще и хищники. Появилось напряжение над верхней губой. Куда же я попала?
Смутная догадка мелькнула в голове. Я стала звать демиурга, «Нараян!»

Раскатистый смех, неприятно зазвучал в голове.
«Рад, что ты меня узнала!»
«Ты можешь дать защиту для познания неведомого, дай её мне!» попросила я.
«Возьми!» пришел ответ, и видения исчезли.
При этом я ничего особенного не заметила, только было ощущение, что в груди зарождается новая энергия.

Я так и не поняла как же трансформируется древо, только догадка есть что изменится почва , а это уже приведет к изменению хоть и не столь значительному корней и древа.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 17.03.2008, 11:02 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
так и не поняла как же трансформируется древо, только догадка есть что изменится почва , а это уже приведет к изменению хоть и не столь значительному корней и древа.

Очень интересно... Не буду нарушать загадку своими ответами... wink


 
ЭхоДата: Понедельник, 17.03.2008, 13:34 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, в греческой философии Плутарх - выдающийся учитель и моралист, жил в начале нашей эры.
Надо пояснить, что душа (антропокосмос, вечность) являются индивидуальными. Т.е. связи с другими космосами индивидуальные. Поэтому имена демиургов у разных душ разные. Из-за богатсва развитой души, человека ценят и возрождают после смерти.
Однако, существуют общие закономерности. Прежде всего - это развитие глифа Древа или мнонгомерных связей Человек-Космос. Это так же то, что в другом антропокосмосе или Вечности, человек представлен Светом. Чтобы попасть через сердечный центр в бытие какого-либо человека-демиурга разыскивают Луч Света и узнают имя Луча.
Имя Луча имеет то значение, которым называет человека Логос.
Смог объяснить?

Quote (Лия)
получается, что когда мы задаем цель то реализуется она с помощью полета монады "Я", я правильно вас поняла? Интересно, а до того как мы нашли нашу монаду, то так же легко с ней были связанны и задавая цель, давали ей задание.
Из моих наблюдений, что то странное выходит, а у монады есть свои предпочтения, взгляды?..... а то вот заметила, что она (или кто еще) не желает дважды выполнять одно и то же занятие если оно выполнено верно, что даже можно считать критерием действительности. Да еще и очень часто сама выбирает, что более важно изучать в данный момент.

Когда задаем цель и выражаем ёё безмолвно, тогда активизируется организм, монада "Я" устремляется в сфере сознания к цели, душа (космос) показывает пути достижения.
Действительно, монада "Я" любит естественность и свободу. А Душа (космос) подсказывает свое мировое видение. В дискуссии или опонировании "Я" и Души закладывается характер демиурга-человека.

Материал Квантовые руки, решение экологических проблем и новая хирургия

Лия, с Нараяном будьте внимательны. Нараян - это Вишну, на Тибете это же "Путь людей", это же полулегендарный создатель учительской системы на основе начала Космоса и индивида, это же демиург определяет границы Непознанного и Перспективы, в бытие Нараяна заточают демонов.

Прекрасно о КРАСОТЕ. smile

 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » 2 курс. Биополе токов сердечного центра и Космос (Исследование соразмерности Человек и Космос)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой