Освоение Луны




Суббота
20.04.2024
13:24

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » 2 курс. Биополе токов сердечного центра и Космос (Исследование соразмерности Человек и Космос)
2 курс. Биополе токов сердечного центра и Космос
ligaspaceДата: Среда, 27.02.2008, 13:40 | Сообщение # 1
Admin
Объединение: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На втором курсе проходят исследования нервных токов, которые формирует грудное сплетение. При этом опираются на каверзное восприятие, функции височной и теменной части головного мозга.

Краткое описание: Токи грудного нервного сплетения формируют Древо, которое заполняет физический многомерный Космос. Ветви Древа выходят за пределы Вселенной, корни углубляются в микромир. Древо растет по логарифмической шкале.
Благодаря исследованиям человек отвечает "что Душа - это Космос", определяется какова роль Души, как стоить взаимоотношения с окружающим бытием и как человек может быть соразмерен огромному Космосу.

В дальнейшем человек способен пользоваться токами сердечного центра для определения наиболее правильного типа взаимоотношения (с человеком, инопланетянином, неизведанным), определять перспективу, обретать защиту от познания неизведанного, использовать квинтэссенцию (мнение) Разумного Космоса по тому или иному вопросу, а так же использовать как карту Многомерного Космоса, в которой отсутствует пространственно-временная характеристика. Другое…

Из-за развития ткани Мировой Души или взаимосвязей Космоса человек с развитой Душой высоко ценится космическим разумом. Поэтому такой человек после смерти на Земле восстанавливается (христианский термин - "воскрешение"). Душа и монада "Я" остаются прежним, физическое тело дается новое.

Продолжительность от двух недель до 2 месяцев. Лекции и домашние занятия Второй курс. Освоение Космоса


Космос и город на Земле


Космос и красота


Вселенная

Удачных полетов! biggrin

 
SalaliДата: Пятница, 29.02.2008, 23:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Вопрос, постоянно появляются боли в сердечном центре, в различных лепестках. Резонанс ищу, но через некоторое время опять, может, что еще предпринять?
 
ЭхоДата: Пятница, 29.02.2008, 23:56 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, здравствуйте! smile
В воскресенье начинаем! Ваша задача не только находить резонанс, но давать свободу энергиям грудного центра. Для этого полностью отдаются токам: пусть текут как им нужно.
 
SalaliДата: Суббота, 01.03.2008, 20:59 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
В воскресенье начинаем! Ваша задача не только находить резонанс, но давать свободу энергиям грудного центра. Для этого полностью отдаются токам: пусть текут как им нужно.

Спасибо Эхо за ответ, но что то не очень выходит. sad Иногда ощущение, что словно щупальцы расползаются по телу от сердечного центра и появляется сильная и неприятная боль в левом сердечном центре, пару раз она переходила и на левую руку вызывая легкое онемение и тяжесть. В общем чувствую, что что-то не так. Благо это обычно находит только на несколько минут. <_<
Читала тут лекции второго курса, первая я так поняла вводная, значит завтра приступать сразу ко второй? biggrin
 
ЭхоДата: Суббота, 01.03.2008, 21:01 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, не торопитесь! Остальное, да, так! biggrin
 
SalaliДата: Суббота, 01.03.2008, 21:06 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Лия, не торопитесь!

Не совсем поняла в чем спешка?
 
ЭхоДата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:16 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Воскресенье, пора!
Желаю удачи! biggrin
 
SalaliДата: Воскресенье, 02.03.2008, 01:27 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Воскресенье, пора!Желаю удачи!

Да у вас есть чувство юмора, разсмешили! biggrin
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, и как и что получается?! happy



Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Воскресенье, 02.03.2008, 15:56
 
SalaliДата: Воскресенье, 02.03.2008, 17:39 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Лия, и как и что получается?!
,
Пока ничего не получается, в общем то я и не знаю, что должно получиться?
Хотела увидеть свое древо, сложно пользоваться кристаллом, активируется вместе с 5 лепестком. Картина словно я на верхушке, видно только шевеление несколько веточек с листочками. Вид, вокруг облака, небо и солнце, в общем такое ощущение, что древо еще в пределах атмосферы нашей земли.
Попробовала понять, что есть вечность? В ответ в груди начала собираться энергия с краев всех лепестков обоих сердечных центров и двигаться к центру, а затем в обратном направлении, так несколько раз. Чем все кончиться узнать не удалось так как сработал затылок, занялась им.
На вопрос, как человек может быть соразмерен бесконечно малому и бесконечно большому, отреагировала верхняя триада и сердечный центр. Картинка океана и осознание, что я часть этого океана, тоесть я могу быть каплей, а могу стать одним целым с ним. Далее я увидела, что ветки на верхушке древа души прошли за пределы земной атмосферы и теперь вокруг хорошо просматривается космос вокруг (а может это мне просто показали будущее?).
На остальные вопросы ответы не совсем ясные, в основном появляются вибрации в сердечном центре, а в голове крутится только слово сердце.
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:13 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Пока ничего не получается, в общем то я и не знаю, что должно получиться?

Ничего себе - ничего не получается!!! surprised
Да тут уже серьёзный кусок исследований описан! wink
И всё это за один день. smile

Умничка! Ждём преподавателя. cool


 
SalaliДата: Воскресенье, 02.03.2008, 19:49 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Ничего себе - ничего не получается!!! Да тут уже серьёзный кусок исследований описан! И всё это за один день.

Простите! Не вижу ничего серьезного, особенно не понятно, почему появляются боли, а теперь еще и опасность?
 
ЭхоДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:28 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, очень хорошо!
Первое, если активные токи предупреждающие опасность, тогда находите резонансное состояние и обязательно (подчеркну - обязательно) определяйте причину. Т. о., вы будете знать в лицо причину угрозы и наполовину остановливаете опасную ситуацию.
Второе, глубже концентрируйтесь и больше давайте свободу для грудных нервных токов. Плюс каверзное восприятие.

Желаю удачи! smile

 
ДождьДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:50 | Сообщение # 14
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Первое, если активные токи предупреждающие опасность, тогда находите резонансное состояние и обязательно (подчеркну - обязательно) определяйте причину. Т. о., вы будете знать в лицо причину угрозы и наполовину остановливаете опасную ситуацию.

Эхо, а как определять причину и есть ли какие-нибудь критерии истинности ее нахождения.
За ранее спасибо за ответ.

smile smile smile

 
ЭхоДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:16 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ablearningtofly, lol . Этот нервный центр работает как каверзное воспритие и является критерием во внутренней работе.
В 90%, когда пропускают сообщение нервной системы об угрозе, получают опасную ситуацию. Т. о., критерием является практика и эксперимент.
 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » 2 курс. Биополе токов сердечного центра и Космос (Исследование соразмерности Человек и Космос)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой