Освоение Луны




Четверг
18.04.2024
20:16

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Красота в нас и вокруг нас (Цель - управление энергиями Любви, Молодости и Красоты)
Красота в нас и вокруг нас
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 30.01.2008, 15:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это тема о том, как можно управлять энергиями Молодости и Любви, Заботы и Красоты, Гармонии и Нежности. Данная тема является продолжением исследований.

Исследования проводит Eihor.

Eihor, Вы уже начали выполнять задания по лекциям. Здесь Вы можете представить Ваши результаты в таком виде:

1) лекция, по которой Вы проводили занятия;

2) Ваши ощущения, описания и результаты выполненного задания;

3) предположения о направлении движения далее и вопросы по лекции.

Мы остановились на выполнении лекции 11.

Жду Ваших результатов с нетерпением. С уважением, Пятнистая Кошка


 
EihorДата: Пятница, 01.02.2008, 00:00 | Сообщение # 2
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
27.01.08
Все эти дни «воюю» с каверзным центром.
В первый же день, поставив цель «Полетать взором в небе», увидела только темноту и поймала мысль: да я, похоже, нахожусь в чреве Дракона! Отрицательных чувств не появилось. Каверзный центр был очень активен: пульсация, затем – чувство распирания.
Далее результаты были следующие (в последующие дни):
цель – увидеть небо. Увидела голубое небо с легкими белыми облаками, но смотрела я на них как будто откуда-то из узкого горизонтального окна. Видела не все небо, а только полосу.
Цель – полетать. Увидела море, темное. Задаю вопрос: если я в драконе, то где моя божья искра? Спустя мгновенье перед глазами полыхнуло белым светом.
Цель – посмотреть на город с помощью каверзного центра. Увидела, как позже выяснилось, улицу, которая по бокам была огорожена каменными или песчаными большими блоками и крупными ступенями спускалась вниз. Из-за этих ограждений я сначала решила, что вижу русло реки. Смотрела сверху.
Цель – активизировать каверзный центр. Увидела лица людей, которые сменялись как в калейдоскопе.
Другие попытки были менее информативны. Свет фиолетовый и фосфорицирующий, спирали.
Ощущения – всегда: активизируется теменной центр, затем – каверзный (распирание, тоннель, горячо). На всех занятиях удерживаю внимание только на нем. Но иногда присутствуют чувство распирания черепа, височные лепестки активны - почти всегда, когда держу внимание на каверзе.
Четких зрительных образов нет. Божью искру вызывала несколько раз. В разных сторонах она всегда вспыхивает именно как искра абсолютно белого цвета.
Продолжаю. Хочу добиться появления четких зрительных образов. Или не надо?
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 01.02.2008, 10:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Eihor, Вы хорошо поработали! К Искре добавьте, пожалуйста, Свет из солнечного сплетения - именно он помогает освободиться из чрева Дракона. И тогда...

Quote (Eihor)
Хочу добиться появления четких зрительных образов

будут!!! wink

Продолжайте с этим занятием. Поставьте цель - извлечт Свет из солнечного сплетения!
Желаю удачи.


 
EihorДата: Четверг, 07.02.2008, 00:54 | Сообщение # 4
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
6.02.08
Все попытки извлечь свет из солнечного сплетения пока неудачны.
Сам центр отзывается. Поэтапно включаются все центры. Появляется напряжение в теле – оно натягивается, как струна. В некоторых случаях (т.е. в некоторые дни) это напряжение близко к тому, которое при приближении оргазма (пардон!). Цель держу, но результата пока нет.
Один раз было ощущение создания трубы. Я как бы видела-ощущала, как сегмент за сегментом появляется труба, уходящая вверх. До конца довести не удалось из-за помех внешнего мира.
В другой раз к концу занятия появилась мысль, что я, должно быть, нахожусь в очень дальнем конце этого чрева дракона. Может. Есть смысл стимулировать этого дракона на другое действие, чтобы увидеть свет с другой стороны, так сказать. Посмеялась сама. Но идея осталась.
Еще было следующее. По ходу занятия, видимо, отключилась, когда снова стала осознавать себя, поняла, что ясно вижу стену с полками напротив. Одновременно констатирую, что глаза закрыты. Несколько секунд было. Потом стало мутнеть, осталось фиолетовое свечение. Должна сказать, что такие вещи были у меня и раньше. Еду в электричке, дремлю. Вдруг осознаю, что вижу сидящих напротив людей. А веки плотно закрыты.
В общем, продолжаю попытки. Туго идет. Но «Варяг не сдается..»
С уважением, Eihor
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 07.02.2008, 16:00 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Eihor, обязательно надо продолжать. Пока Ваш дистанционный взор внутри чёрного Дракона, мы не можем идти дальше! Так что обязательно продолжайте это занятие. Попробуйте поставить цель "найти Свет в солнечном сплетении" или "освободить дистанционный взор из чрева Дракона с помощью Света солнечного сплетения". Желаю удачи!!!

 
EihorДата: Воскресенье, 17.02.2008, 23:32 | Сообщение # 6
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОбрый вечер! Сообщаю о своих результатах. 1. Пока извлечь свет не получилось. Каждый день настраиваюсь, ставлю цель - и ничего. То есть, центры звучат, солнечное сплетение отзывавется так, что не сбивает даже дыхание, а если открываю глаза, вижу его пульсацию. Когда перекидываю внимание на тело в общем - пульсация, ритм солнечного центра передается всему телу, синхронно отзывваются даже центры на ладонях и ступнях - один общий ритм. Но свет не извлекается!
2. "Спустилась" к самому центру. Очутилась на круглой площадке, в центре которой то, что я бы определила как бутон в ранней стадии развития: очень плотный и зеленый. Ходила-ходила вокруг него, и снизу рассматривала, и сбоку, и сверху - не откливается на мой зой зов это создание! Ушла!
3.Поставила цель и постаралась отключить все мысли, настроения - уйти в пустоту. Пошли фиолетовые круги. Шли круговыми волнами. Источник - правый висок. Направлялись к солнечному сплетению.
4. Никуда не входила, просто решила отдохнуть. Легла, закрыла глаза - увидела свет. Открыла - темная комната. Закрыла - яркий свет, открыла - темная комната. Так - несколько раз! Удивилась.
5. Поставила цель. Появился тусклый фиолетовый свет, свечение, по форме в виде цветка. Стал нарастать по интенсивности. Если честно - обрадовалась, сконцентрировалась на этом свете. И он стал исчезать.
Вот такие "успехи!" Что делать? Продолжаю (с перерывом на празднование). Но уже как-то неуютно себя ощущаю: что ж этот свет не извлекается то?! И мыслей объясняющих никаких нет! А центры звучат! И звучат очень четко! И теменной, и каверзный, и остальные! Часто сопровождается ощущением у висков - такое плотное сжатие, как буд-то я "уши" шапки-ушанки надела! А света или чего-то близкого тому, что описывается другими исследователями, нет!
С уважением,Eihor
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:41 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Eihor, ваши поздравления находятся здесь smile

Quote (Eihor)
А центры звучат! И звучат очень четко! И теменной, и каверзный, и остальные! Часто сопровождается ощущением у висков - такое плотное сжатие, как буд-то я "уши" шапки-ушанки надела!

А что Вы воспринимаете этими центрами? Мысли из-вне? Картинки событий? Звуки? Если всё это есть, тогда Ваше солнечное сплетение сработало независимо от Вас. Я допускаю такой вариант, потому что Вы пишите

Quote (Eihor)
4. Никуда не входила, просто решила отдохнуть. Легла, закрыла глаза - увидела свет. Открыла - темная комната. Закрыла - яркий свет, открыла - темная комната. Так - несколько раз! Удивилась.
5. Поставила цель. Появился тусклый фиолетовый свет, свечение, по форме в виде цветка. Стал нарастать по интенсивности. Если честно - обрадовалась, сконцентрировалась на этом свете. И он стал исчезать.

Если же не воспринимаете мыслей, образов, звуков ... из-вне, тогда мы продолжаем работать с солнечным сплетением. Поставьте цель "найти в себе свет".

Если Вы всё воспринимаете, тогда следующее Ваше занятие по лекции 12 - восприятие звуков. Желаю удачи! smile


 
EihorДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:30 | Сообщение # 8
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДОбрый вечер, ПК! Кажется, наконец случилось! В один из дней ( я честно занималась почти каждый день), в ответ на поставленную цель "Найти свет в солнечном сплетении" я увидела сначала тонкий вертикальный неяркий луч, бьющий из солнечного сплетения вверх. Затем толщина стала увеличиваться вместе с интенсивностью света, который в конце концов стал ярко-белым с золотом. Я проследила за этим лучом: вверху он накрывал меня как куполом. Появилась мысль: ты всегда была под этим щитом, поэтому и не видела свет. А дракон? - возмутилась я! Мысль: "Ты всегда была в свете." Почему-то домыслилось: внутри света, как в коконе. Честно говоря, это все меня обескуражило. Вхожу в состояние, настраиваюсь на свет - вижу фосфорицирующие спирали, чистый фиолетовый свет. Когда смотрю вверх от солнечного сплетения - свет иногда вижу, иногда нет, но ощущаю очень толстый столб чего-то плотного, исходящего из солнечного сплетения. Каверзный центр, теменной и все остальыне отзываются отлично. Последнее время появилось ощущение-видение (ударение на первый слог) влагалища как пульсирующей трубы..
Вот такие новости.
Eihor
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:55 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Eihor, отлично!!! biggrin Быть всегда внутри Света просто замечательно! smile

Мы переходим к следующему занятию - лекция 12, ссылка в сообщении 7. Удачи!


 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 10.03.2008, 11:53 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Eihor, с прошедшим праздником Весны! Всего самого лучшего и исполнения желаний! smile

Как и что у Вас получается по 12-й лекции?

Прикрепления: 7836133.jpg (32.1 Kb)


 
EihorДата: Среда, 12.03.2008, 00:33 | Сообщение # 11
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БОльшое спасибо за поздравление! Я, в свою очередь, поздравляю с прошедшим днем весны и желаю много тепла и радости!
По поводу 12 лекции. Сначала не получалось ничего. Затем стала ощущать пульсацию в области козелков и пунктиром в области висков. Затем услышала и одновременно увидела море (цель была - услышать шум моря). Увидела гальку на берегу и услышала шелест сбегающей воды, шипение пены, детские голоса и шум проезжающих машин И образы и звуки были нечеткими, неясными. Я не уверена, что это были не воспоминания.
На следующем занятии все повторилось. Начинается с пульсации козелков. Затем включаются каверза и теменной центр. Все шло как обычно, звуки, картинки. Вдруг возникло ощущение, что я оказалась в сфере. Одновременно запульсировали все центры и пульсация стала общей для всего тела. Стало жарко, очень жарко, тело покрылось потом. Затем все пркратилось.
Сегодня после постановки цели тело сначала отключилось без всяких звуков и образов, затем возникло ощущение переката через тело волн, словно я стала волной и через меня бегут волны и я перекатываюсь как волна.
Пока все. Мне не хватает яркости образов. И хотя нервные центры отзываются всегда, я не уверена, что многие ощущения - не игра воображения. Как это определить?
С уважением,Eihor!
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 12.03.2008, 22:28 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Eihor)
Начинается с пульсации козелков. Затем включаются каверза и теменной центр. Все шло как обычно, звуки, картинки. Вдруг возникло ощущение, что я оказалась в сфере. Одновременно запульсировали все центры и пульсация стала общей для всего тела. Стало жарко, очень жарко, тело покрылось потом. Затем все пркратилось.
Сегодня после постановки цели тело сначала отключилось без всяких звуков и образов, затем возникло ощущение переката через тело волн, словно я стала волной и через меня бегут волны и я перекатываюсь как волна.

Отличные результаты!!!

Quote (Eihor)
И хотя нервные центры отзываются всегда, я не уверена, что многие ощущения - не игра воображения. Как это определить?

Определяется это по напряжениям в нервных центрах. Напряжение - нервный центр отозвался на цель, пропадает напряжение (происходит резонанс) и идёт восприятие через центр - реальность, и восприятие реального мира.




Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Четверг, 13.03.2008, 00:10
 
EihorДата: Четверг, 13.03.2008, 00:00 | Сообщение # 13
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что делать дальше? Продолжать то же (№12), чтобы добиться ясных образов и звуков?
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 13.03.2008, 00:12 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Eihor)
Что делать дальше?

Таких результатов, каких добились Вы, вполне достаточно, так теперь занимаемся по лекции 13 - новое видение цели.

Извините мне мою рассеянность, я думала, что написала, что делать дальше surprised , а оказывается - забыла... sad




Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Четверг, 13.03.2008, 00:13
 
EihorДата: Пятница, 14.03.2008, 17:13 | Сообщение # 15
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассеяность - признак молодости, влюбленности и ... Двигаемся дальше.
 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Красота в нас и вокруг нас (Цель - управление энергиями Любви, Молодости и Красоты)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой