Освоение Луны




Пятница
29.03.2024
18:09

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Красота в нас и вокруг нас (Цель - управление энергиями Любви, Молодости и Красоты)
Красота в нас и вокруг нас
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 11.03.2009, 10:53 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Eihor, здравствуйте!

Я тоже считаю, что порок Вами успешно раскрыт и очень верно передан словами. Так что теперь самое время переходить к следующей лекции - надчревный центр

Quote (Eihor)
Да, кстати - с ВЕСНОЙ Вас, Анечка! Дожили!

Благодарю! И Вас так же. И с прошедшим 8 марта тоже поздравляю!

Прошу прощения за опоздание с ответом.

Прикрепления: 2006205.jpg (33.2 Kb)


 
EihorДата: Суббота, 04.04.2009, 22:00 | Сообщение # 47
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, Аня! Делаю не первую попытку отправить сообщение - из-за технических работ сообщения забирали, обещали отправить и все... Мои успехи: Входила в состояние, задаю цель. и... надчревный центр отзывается сразу. Далее по цепочке и остальные, кроме теменного и часто каверзы. И долго после этого ничего не происходило. То есть нахожу резонпанс и все успокаивается.. Затем этот процесс не прекратился. Появилось ощущение воронки с центром в надчревном. Цвет - чистый фиолетовый. Воронка увеличвалась и скоро я вся стала эта воронка.... В другой раз постепенно возникло ощущение увеличения меня в объеме. Я стала как бы вся комната - сначала, затем - вся квартира. Ощущение " мое со мной". Спустя неделю я непостижимым способом услышала, что под раковиной за хорошо закрывающейся дверкой, на деревяшку капает из-под крана вода! Причем работал телевизор!
Насчет телекинеза. Все сделала, как рекомендовано. Однако ни разу ни один предмет с места не сдвинулся. Но всякий раз (он был не один) моя дочь вдруг очень шумно выскакивала из комнаты - обчно она очень тихо передвигается по вечерам и ночам. А тут! Полы скрипели, двери стукалиси о косяк.. Может это о чем-то свидетельствовать?
Елена.
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 05.04.2009, 17:42 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Eihor, отлично!

Всё сделано и описано очень правильно.

Quote (Eihor)
Насчет телекинеза. Все сделала, как рекомендовано. Однако ни разу ни один предмет с места не сдвинулся.

Для передвигания предметов просто недостаточно энергии. Могу успокоить Вас - в пределах обучения в Колледже никто ничего сдвинуть с места не может. Развитие телекинеза - 5 курс университета. Вот после него можно двигать. wink

Quote (Eihor)
Полы скрипели, двери стукались о косяк.. Может это о чем-то свидетельствовать?

ДА!!! Это свидетельствует об успешном выполнении задания.

Дальше - лекция 19 - простатическое нервное сплетение
Желаю удачи! smile


 
EihorДата: Вторник, 28.04.2009, 23:29 | Сообщение # 49
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Анечка! Поздравляю с днем рождения! Желаю много света и тепла Вам и Вашим близким и любимым!

Добавлено (28.04.2009, 23:29)
---------------------------------------------
Доброго времени суток! Воюю с простатическим центром! Никак не удавалось его ощутить. Пришлось чуть ли не пальцем локализовать его. А вот лепестки ощущаются легко и очень четко, особенно 79. Занимаюсь тем, что пытаюсь добиться явственного ощущения и самого центра и отдельно лепестков. Почему-то очень быстро просто засыпаю после начала работы. Не знаю, чем это можно объяснить?
Елена

Прикрепления: 8008856.jpg (64.7 Kb)
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 01.05.2009, 23:42 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Eihor, привет!
Благодарю за поздравления.

Quote (Eihor)
вот лепестки ощущаются легко и очень четко, особенно 79. Занимаюсь тем, что пытаюсь добиться явственного ощущения и самого центра и отдельно лепестков. Почему-то очень быстро просто засыпаю после начала работы. Не знаю, чем это можно объяснить?

А можете охарактеризовать функции лепестков простатического центра? Хотя бы примерно. Если да, то это достаточный результат. Если нет, то надо продолжать заниматься по этой лекции. Засыпание после начала работы можно объяснить общей сезонной усталостью организма (весна, авитаминоз) после зимней спячки или может у Вас профессиональной работы прибавилось. У меня такое, например, было в командировках, когда целый день отпашешь на буровой, вечером садишься заниматься, а организм просто проваливается в сон через пару минут от начала занятий. Можно просто передохнуть.


 
EihorДата: Воскресенье, 31.05.2009, 22:15 | Сообщение # 51
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Отдохнуть" придется волей-неволей.Прибавилось сезонной работы - Вы правы. А 17 мая умер мой отец, и все заботы, связанные с похоронами, легли на мои плечи. Теперь засыпаю не только в упражнении, а везде! В июне количество работы уменьшается, надеюсь тогда сформулировать что-то ощущаемое в смысле функции лепестков - есть понимание, чувства, но нет сил сейчас это описать!
 
ligaspaceДата: Среда, 03.06.2009, 11:32 | Сообщение # 52
Admin
Объединение: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Eihor, мы будем ждать сообщений от Вас по теме с удовольствием и нетерпением. flower
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 19.08.2009, 20:26 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Eihor, привет!
Как твои дела? Как работа и внутренние исследования?
Жду сообщений от тебя.


 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Красота в нас и вокруг нас (Цель - управление энергиями Любви, Молодости и Красоты)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой