Освоение Луны




Суббота
20.04.2024
16:54

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: Развите космического восприятия (Возможность дистанционного восприятия и взаимодействия)
Дневник исследований: Развите космического восприятия
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 26.03.2008, 17:25 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Это похоже на простое совпадение, но сегодня я почти весь день смог уделить своим прямым должностным обязанностям, меня почти не отрывали от дел

Хм. При работе с третьей сигнальной системой списывать результаты на совпадения не стоит. wink


 
Искатель_СветаДата: Четверг, 27.03.2008, 21:42 | Сообщение # 152
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рассказываю о дальнейшем развитии событий. Вчера я думал, что сойду с ума. Было уйма дел, которые мне не были нужны и мешали сосредоточится. Было ощущение что все, что не свалилось на меня за прошлый день вывалилось сейчас. Сегодняшний день прошел гораздо спокойней, даже спокойней чем обычно. В общем вчерашний день не добавил мне уверенности в том, что влияние на события целесообразное занятие. Хотя для полноценных выводов конечно же не хватает статистики.

Добавлено (27.03.2008, 21:42)
---------------------------------------------
Хм. Как полезно писать дневник. Это помогает задуматься и внимательней отнестись к деталям. Вот сейчас припомнил, что когда безмолвно описывал нежелательное положение дел, то наибольшее внимание оказалось сконцентрировано на посетителях, а их за прошедшие три дня было необыкновенно мало, а заниматься мне пришлось еще меньшим количеством, т.к. их взял на себя мой новый коллега (хотя в его обязанности это не входит так же как и в мои). А вот "раздражителям" внутри организации мною было уделено мало внимания, видимо поэтому они уделили мне свое "внимание" sad
Да, есть о чем подумать. Интересно, а можно научиться удерживать в голове одновременно большее количество деталей?


 
ЭхоДата: Четверг, 27.03.2008, 23:30 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Интересно, а можно научиться удерживать в голове одновременно большее количество деталей?

Конечно, можно. Позже учатся удерживать в безмолвном состоянии количество информации по объему сообщения 152. Смотрите Пятая лекция. Правило отношений между богами мужчиной и женщиной, и каково происхождение «Я», а именно где занятие.
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 28.03.2008, 00:13 | Сообщение # 154
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Это помогает задуматься и внимательней отнестись к деталям. Вот сейчас припомнил, что когда безмолвно описывал нежелательное положение дел, то наибольшее внимание оказалось сконцентрировано на посетителях, а их за прошедшие три дня было необыкновенно мало, а заниматься мне пришлось еще меньшим количеством, т.к. их взял на себя мой новый коллега (хотя в его обязанности это не входит так же как и в мои). А вот "раздражителям" внутри организации мною было уделено мало внимания, видимо поэтому они уделили мне свое "внимание"

Значит, лекция 21 выполнена. Если есть желание, можете подкорректировать свои упражнения и достижения по её выполнению. Но лучше отдыхайте. Потому что впереди ответственный этап - сдача выпускного экзамена. А это не за день происходит.

Так что отдыхайте. smile


 
ЭхоДата: Пятница, 28.03.2008, 02:46 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
и вновь попытаться познакомиться со своим духовным учителем. Кажется, организм понял цель, вот только реакция была странной. Я сделал три "захода" и все три раза заканчивались одинаково: в обоих ногах в 10-15 см выше голеностопа внутри кости появлялось ощущение накапливающегося давления, вот-вот взорвется Не то чтобы было больно, но весьма неприятно!!!

Если правильно понял место напряжения, то это голубиные крылья. Они управляют гравитационным полем и позволяют летать в небе. Сандалии Гермеса! biggrin

Сообщения 70

Искатель_Света, духовный родственник у вас есть. А вот кто он? Возможно, он связан с токами каверзы, Некто многомерный и не из органической жизни (например, силикатной).
Можно добавить, что организм указывает на беззащитность более глубокого познания родственника .

Сообщение отредактировал Эхо - Пятница, 28.03.2008, 02:47
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 28.03.2008, 13:57 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Если правильно понял место напряжения, то это голубиные крылья. Они управляют гравитационным полем и позволяют летать в небе. Сандалии Гермеса!

Про сандалии Гермеса подробнее здесь

biggrin


 
Искатель_СветаДата: Пятница, 28.03.2008, 14:23 | Сообщение # 157
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Если правильно понял место напряжения, то это голубиные крылья.

Для большей ясности нарисовал картинку

Зона напряжения нарисована красным и располагалась внутри ноги, практически в костях. Судя по ссылке Пятнистая_Кошка о крыльях Гермеса в моем случае речи не идет.

Прикрепления: 5780009.gif (3.0 Kb)


 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 29.03.2008, 18:42 | Сообщение # 158
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Судя по ссылке Пятнистой Кошки о крыльях Гермеса в моем случае речи не идет.

Не факт... wacko


 
Искатель_СветаДата: Вторник, 01.04.2008, 08:43 | Сообщение # 159
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
30-03-08 Приступил к последней лекции. Надо сказать, что когда я стал читать лекцию перед началом занятия напряглись лепестки 80 и 79, а к концу чтения образцовых дневников через макушку пошел мощный поток энергии. Но вот само занятие было куда менее ярким.
На цель "Омоложение и красота" в первую очередь напряглись лепестки 80, очень скоро в лепестках 80 осталось только стойкое тепло, а минут через 10 это тепло переросло в в ощущение жгучего тепла, или даже не знаю, как точно сказать. Например если вы держите ноги в очень горячей воде то со времен она вам начинает казаться холодной (но только до тех пор, пока вы не пошевелите ногами) Во примерно такое же чувство холода в горячей воде возникло в лепестках 80. Попутно с 80 напряглись и 42 лепестки, но там ничего похожего на резонанс не получилось. Отследить цвет энергий не получилось, а может они и не пошли еще. В некоторый момент во второй части занятия сработала каверза. ничего конкретного она не показала, но внутри меня была уверенность, что сейчас работает именно каверза и вся та нелепость, что воспринимаемая мною, является результатом ее работы.
Вот такие наблюдения. Все таки неплохо для первого раза smile

Кстати об омоложении. Я ведь и так молод - мне 26, а вот проблемы со здоровьем печени были уже и в 18. Является ли цель омоложения достаточно для запуска процесса самоисцеления?

Добавлено (31.03.2008, 19:01)
---------------------------------------------
------------------------------
Сегодня прошла еженедельная планерка. Было вынесено решение о проведении компьютерного ликбеза smile Плохо то, что исполнителями опять будут программисты surprised . Что за страна...

Добавлено (01.04.2008, 08:43)
---------------------------------------------
31-03-08 Еще до начала занятия почувствовал не выраженную энергию в руках, особенно чувствовалась область 91. Она искала выхода и не могла его найти. Потом я начал занятие. На цель "Омоложение и красота" довольно быстро откликнулись лепестки 80 и 78. С ними же напряглись 42 и иногда подключался 40. Фон перед закрытыми глазами стал приятного насыщенного зеленого цвета. Дальше я просто заснул, сказывается перевод времени.


 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 01.04.2008, 20:47 | Сообщение # 160
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На выходных - хорошие занятия.

Quote (Искатель_Света)
В некоторый момент во второй части занятия сработала каверза. ничего конкретного она не показала, но внутри меня была уверенность, что сейчас работает именно каверза и вся та нелепость, что воспринимаемая мною, является результатом ее работы.

Скоро с помощью каверзы Вы воспримите несколько образов. Не забудьте среди них выбрать наиболее удовлетворяющий Вас.

Ещё рекомендую Вам хотя бы несколько раз проверить свою выносливость до и после проведения занятия. Самое простое - отжимания. До занятий - Х раз (чувствую то-то); после занятия - У раз (и впечатление, что...). Можно по лестницам побегать... Вобщем, продолжайте!
Удачи. cool


 
Искатель_СветаДата: Среда, 02.04.2008, 19:17 | Сообщение # 161
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
01-04-08Занятие меня не удовлетворило. на этот раз не стал специально переводить внимание на простатический центр. Видимо поэтому он на меня обиделся и проявил себя лишь один раз на пару десятков секунд пульсацией лепестка от центра до ануса. Все остальное время никаких других ощущений. Каверза молчала. Правда было активно солнечное сплетение и 42 лепестки надчревного центра.
Неприятное неожиданностью стала активность "копыт" много времени ушло на их подавление. Может я действовал неправильно, но поступал я так. Мысленно стягивал кожу (или некую энергетическую оболочку) под копытами от их окружности к центру, блокируя поступление туда энергии из организма. Примерно таким же образом я поступал когда блокировал натиск черной женщины при поиске Искры. В конце концов мои усилия увенчались успехом, напряжение ушло. Вот собственно и все.


 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 03.04.2008, 10:03 | Сообщение # 162
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Искатель_Света)
Занятие меня не удовлетворило. на этот раз не стал специально переводить внимание на простатический центр. Видимо поэтому он на меня обиделся и проявил себя лишь один раз на пару десятков секунд пульсацией лепестка от центра до ануса. Все остальное время никаких других ощущений. Каверза молчала. Правда было активно солнечное сплетение и 42 лепестки надчревного центра.

Какая цель стояла при занятии? wacko

Quote (Искатель_Света)
Мысленно стягивал кожу (или некую энергетическую оболочку) под копытами от их окружности к центру, блокируя поступление туда энергии из организма. Примерно таким же образом я поступал когда блокировал натиск черной женщины при поиске Искры. В конце концов мои усилия увенчались успехом, напряжение ушло.

Надо делать это не только мысленно, а с помощью безмолного психического состояния (намерения). А так всё верно.


 
Искатель_СветаДата: Пятница, 04.04.2008, 17:20 | Сообщение # 163
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Какая цель стояла при занятии?

Цель все та же "Омоложение и красота"

Quote (Пятнистая_Кошка)
Надо делать это не только мысленно, а с помощью безмолвного психического состояния (намерения). А так всё верно.

Оба процесса слились у меня в один поток. smile

Занятие 02-04-08 было более интересное.
Цель была "Омоложение и красота" хотя разум постоянно переделывает ее на "здоровье и красота"
Работало много чего. Простатический центр - внутренняя сторона бедер и под ягодицами, верхний лепесток надчревного центра. Напрягалась каверза и ударно работали виски. Еще подключался крестцовый центр.
Виски давали много звуков на этот раз. Один раз это было что-то вроде пения, только голос одинаково мог принадлежать и мужчине и женщине, другой раз было что-то вроде шума сплошного потока автомобилей. Только никакого потока быть в моем городе в полночь не может. Третий раз я услышал что-то вроде флейты. Она выводила трели, похожие на пение птиц. Примерно в это же времени через каверзу было обрывочного восприятия мокрого асфальта освещенного солнцем. Очень оптимистичная по настроению картинка оказалась, весенняя.
В это занятие в комнате было невероятно много щелчков для одного занятия. При этом напряжен был верх надчревного центра а иногда и солнечное сплетения. В более половины случаев эти щелчки приводили к короткому шоку, будто вся воспринимаемая картина мира на мгновение стягивается в одну точку, а потом возвращается на место. Один раз я при этом почувствовал себя на работе, на своем рабочем месте когда услышал подобный треск. при этом в комнате чисто физически ничего не могло трещать, т.к. сразу за мной была стена. Может в этот момент действительно произошел дистанционный акт телекинеза, а виски смогли донести до меня результат воздействия?
После другого щелчка на какое-то время каверзное восприятие стало более объемным, хотя это был пустой объем.
Что касается цвета воспринимаемых энергий то в те моменты. когда мне удавалось его увидеть это был довольно веселенький оранжевый и приятный светло-зеленый.
Вот такое занятие.

Добавлено (03.04.2008, 16:58)
---------------------------------------------
А еще похоже у меня заработала интуиция. Вчера упаковывал квитанции за март месяц и подумал, что зря я это делаю, придется еще обратно разворачивать, хотя такое происходило за два года только один раз. Ну и что вы думает. Сегодня они действительно понадобились просмотреть квитанции за март месяц. Видимо пора пересматривать отношение к интуиции.

Добавлено (04.04.2008, 17:20)
---------------------------------------------
03-04-08 Цель "Омоложение и красота" Простатический центр напрягся но вяло, напряглась каверза и безрезультатно. Очень сложно убрать из разума посторонние мысли, они все время сбивают с толку. В середине занятия переформулировал цель на "Оздоровление и красота". На изменение цели отреагировал простатический центр. От его центра к концам лепестков (всех) прошла волна вибраций, постояла и сошла. Далее никаких изменений состояния не происходило.


 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 04.04.2008, 23:36 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Искатель_Света, хорошие занятия!

Quote (Искатель_Света)
Цель была "Омоложение и красота" хотя разум постоянно переделывает ее на "здоровье и красота"

Пусть так и будет. smile

Quote (Искатель_Света)
Простатический центр - внутренняя сторона бедер и под ягодицами, верхний лепесток надчревного центра. Напрягалась каверза и ударно работали виски. Еще подключался крестцовый центр.

Отлично!!! biggrin

Quote (Искатель_Света)
Очень оптимистичная по настроению картинка оказалась, весенняя.

Интерсный эффект. Попробуйте параллельно с основной целью добавить подцель для каверзы - "воспринять новый образ себя"

Quote (Искатель_Света)
А еще похоже у меня заработала интуиция.

wink Это побочный эффект от занятий на Аллига Тэр.

Quote (Искатель_Света)
В середине занятия переформулировал цель на "Оздоровление и красота". На изменение цели отреагировал простатический центр. От его центра к концам лепестков (всех) прошла волна вибраций, постояла и сошла.

Хорошо! Продолжайте в том же духе. Удачи.


 
Искатель_СветаДата: Суббота, 05.04.2008, 10:53 | Сообщение # 165
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
04-04-08 Цель "Здоровье и красота" Занимался уже за полночь и очень хотелось спать. Сразу после занятия заснул, а на утро события занятия почти полностью истерлись из памяти. Смутно помню, что простатический центр чувствовался еле еле, напрягалась каверза безрезультатно. Что удивило. Левая часть носа у меня уже почти не дышит пару недель. Даже мощные капли помогают на пол часа, хотя их действие расчитанно на 12 часов!!! И вот как только цель оказалась выражена безмолвно дыхание стало легче, не то, что бы оно совсем восстановилось, но нос открылся и стал проходим. На утро то самое. Уже хороший результат на самом деле. Буду продолжать в воскресенье.

 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Дневник исследований: Развите космического восприятия (Возможность дистанционного восприятия и взаимодействия)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой