Освоение Луны




Четверг
28.03.2024
23:44

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Мир и жизнь на Луне » Традиции на Земле и культура / искусство на Луне » Сила молитвы (исследования)
Сила молитвы
SalaliДата: Пятница, 23.01.2009, 19:26 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ligaspace)
Лия, класс! Об "Оси Зла" научный мир пишет давно. При этом они отмечают, что это условное название, мол обозначает центр Вселенной и нарушение современных физических представлений.
Лия, по Аллиге есть четыре правила написания откровений, которые коротко можно выразить фундаментальными категориями:

свет

счастье

путь

мы

Вы можете выполнять эти правила для своих сообщений?


А зачем ? Боюсь, что понимание и восприятие этих правил у нас различно.
Эхо, не буду выкладывать то, что вы мне писали в личной переписке, сами знаете. Но вам не кажется глупым, желание прожить 1000 лет и более? Смысл, если все вокруг умирают, дети, друзья, земля. Когда вы прислали это как анонс достижений при обучении в универе, у меня пропала дар речи от изумления, такого я не ожидала, это же так мелко.
Как может быть мы, или свет или путь если вы даже не отвечаете на вопросы? Я просто хотела узнать и понять, на что опираться когда все пройдено, когда уже толком не бога не ангелов как таковых нет, когда сам знаешь, что и когда делать, только опыта и уверенности мало, а получила лишь клеймо сиддхи.. Вот пишу это и сразу затылок сработал, опрасно что либо против вас писать, сразу атакуете. Вернее я даже не знаю кто, но связь с сайтом явно есть.
Я правда, наверное, плохо выражаю свои мысли. У меня нет цели, поразить вас своими достижениями, завоевать признание и поклонения моим талантам, если таковые имеются, конечно. Хотя, согласна, было бы приятно, получать от вас ответы на вопросы и слова поддержки.. Этим я страдала в том году, сейчас мне интересно просто самой все исследовать и познавать, а потом с радостью делиться с вами и узнавать, что надо же это уже известно. Получается, словно каждый раз открываешь новый закон, если конечно он тебе интересен. В общем, интерес и желание главный двигатель познания.
Эхо, вы писали главное быть искренним -самим собой…Но когда я такая вы пишите, что это влияние сиддхи, и все не так… Самое сложное за последние месяцы «учебы» у вас было как раз то чтоб не поверить вам, в то что я такой монстр, и не спрятаться за сухими безжизненными на мой взгляд фразами, а остаться собой и так же открыто все писать.. Муж даже удивляется, что читая мои тексты лучше понимает меня, странно…
Еще не понимаю, почему Эхо вас питали и восстанавливали так быстро?.. за раз позвоночник как новенький. А меня так медленно… и осторожно…все время идет осознание, что вместе со мной меняются множество людей…Почему мне дали возможность влиять на реальность и будущее.. ? Вопросов много, но ответы явно не у вас.
Жаль, что у нас не получилось совместного исследования, было бы интересно.. Но, увы обратной связи от вас нет, так что мне позволили уйти и распрощаться с вами..
На днях меня окончательно выгнали с аллига, это было неприятно.. Словно облили ледяной водой и как котенка вышвырнули на улицу… но это первая реакция, потом активировались крылья мудрости и пришло осознание, что меня отпускают…. Ура!!!!! Я свободна!!!! …"Я свободна словна птица в небесах!"
так что спасибо… хотя не понятно за что выгнали?
Чувство свободы окрыляет, тем более что теперь я свободна во всем и у меня опять полно сил и меня стали снова учить и питать «своими»методами, интересно для чего?
Забыла написать, при исследовании сексуальной темы мелькнул образ девушки.. Она была с ореолом красно- желтым над головой и что то вроде рожек виднелось в нем.. При сексуальном контакте, из мужчины она вытягивает энергию черного цвета… Вот только почему черную? Было осознание, что эта энергия может быть вредна мужчине… но какая она? я не поняла ..а вот женщина отлично справляется с ней.
Вы пишите про свет и путь… я о том же… Я знаю людей, которые творят мыслью… вернее они словно считывают информацию о будущем и выражают их в стихах, песнях и т.д Причем это потом все сбывается реально.. Одна женщина даже сказала мне, что стих действует, пока его действие не перекроется новым. Словно все предрешено…Поэтому читайте стихи глубоко вникая, чтоб смысл увидеть, как притчи Христа…
Или люди, которые чувствуют о ком из знакомых и близких и когда нужно подумать с любовью и нежностью, чтоб помочь на расстоянии и от этого те о ком они думают, начинают летать и счастливы сами не понимая почему, это помогает справиться с любой проблемой.. вот это я и называю творчеством и светом..
.
«МЫ ЛЕТИМ НА СТАЛЬНОЙ КОЛЕСНИЦЕ»
Мы летим на стальной колеснице
По дороге снежной январской.
В душах песни спевают птицы
Про Весну, что с Любовью царствует.

Видим: люди с глазами добрыми
Вверх шагают с Солнцем по лестнице.
Из улыбок крылья собраны,
Чтоб с Любовью Вселенной встретиться.

Мы летим по снежному городу
Прямо в сказку дорога выстлана.
Дед Мороз улыбается в бороду:
«Эка, вы какие быстрые!»

Мы летим за счастьем, за радостью,
Чтобы снова раздать их людям.
Чем мы больше раздарим, сразу же
У нас вчетверо больше будет.

Мы летим на стальной колеснице
По дороге снежной январской.
Становясь немножечко птицами,
Мы кричим всей планете: «Здравствуй!»

Анастасия (внучке)

Уже зажглась твоя Звезда,
И мир наш озарила Светом,
Ты к нам пришла перед рассветом.
В себе стихии навсегда,
Собрав все вместе воедино,
Любовь и ненависть едины.
Когда гармония звучит,
Не нужен больше меч и щит.
Душа и тело неподвластны,
Когда они в любви и ласке
В единый свет объединились.
И испытания, как милость
Все принимают от Вселенной,
Чтоб получить могли мгновенно
Приятных тех уроков миг
И каждый истину постиг,
Природы музыку услышав,
Мог на ступеньку стать чуть выше.
Так праздник по Земле разлился,
На Небе млечный путь открылся,
Рожденье празднует Звезда.
Дух февраля принес сюда
Небесный смысл появленья
Той, что без тени сожаленья
Откроет людям новый путь.
И сможет Русичей вернуть
Опять к Первоистокам, Ведам
Всю мудрость от отцов и дедов
Покажет просто и легко.
И в то же время глубоко
Проникнет каждый в суть явленья,
Все как по щучьему веленью
Измениться в сердцах людей.
И каждый капельку добрей
Почувствует себя и спросит,
Что он по жизни в сердце носит.
И в миг он станет окрылен,
Любовь наполнит сердце в нем
И разум истину услышит:
«Гармонией все в мире дышит»,
Любовь души и ласки тела-
Все это важно в мире нашем.
Лишь только бы душа запела
Или прошлась бы в ритме марша.
Ты отдал свет и принял вновь
Людей энергию, Любовь,
И снова отдал, эстафету
Вновь принял кто-то и по свету
Любовь цепочкою пошла,
В движенье привести смогла
Небесной всей души просторы.
Угасли ссоры, стихли споры,
Вселенной музыка звучит,
В рождении дитя кричит.
Земля ладони подставляет,
Зажженной ласке той свечи.
Ты словно пятый элемент,
Необходимый компонент,
Тебя встречает вся Россия
В рассвет души, Анастасия.

Наумова Светлана Владимировна…

Самое интересное, что мне как раз и показывали недавно, как рождалась дочь Анастасии..
Вот почитайте,My WebPage оказываться людей, которые питаются энергией солнца полно… только питаться можно всем… если с любовью относиться к продукту и чувствовать душой, что тебе нужно.. хотя отказываться от еды полностью думаю не стоит, да и заменять органы энергетически, но каждому свое
А еще представляете меня тут на днях чуть в ствол дерева не засосало.. так интересно, прямо втягивает, как магнитом , даже физическое тело прилипло, с трудом оторвала.. интересно что это было?
В общем, всем пока. Кто знает, может еще встретимся, забегать буду.. Простите, если чуть подпортила репутацию сайту, я думала, что сделала чуть живей, но кто как смотрит…
А мне еще нужно успеть до лета так мало осталось, пожить спокойно. И найти работу и смысл жизни и путь и свет, может еще муж новый найдется, короче полно дел.. Пора ими заняться…
Обязательно исследую тему ось зла вселенной, но не знаю выложу ли у вас. Это как Эхо вы писали, должен быть баланс между общественным и личным… в данном случае перекос вышел.
Всех вас люблю, целую и обнимаю!!! Будьте счастливы и любимы самими собой и своими вторыми половинками! Я вас просто обожаю, спасибо Логосу за то что вы встретились на моем пути, приятно знать, что на свете есть такие люди..Удачи вам.

Эхо, я попробую вас найти... своими методами...

Добавлено (21.01.2009, 14:11)
---------------------------------------------
у меня еще для вас сюрприз будет.. если богу будет угодно.. интересно как вы его воспримете .. мне интересно было.. а вы опять спишите все на сиддху и одержимость..
темалюбовный терроризм

Добавлено (21.01.2009, 14:25)
---------------------------------------------
сайт Анастасии сказки супер..смотрите как класно все всё везде уже знают.. мы все волшебники, просто великолепно, мы все боги и творим реальность ну разве это не прекрасно.

Добавлено (21.01.2009, 16:09)
---------------------------------------------
ура мне это удалось.. вот читайте от одержимой сиддхи.. авось что поймете..My WebPage приятного прочтиния.. ссылку прочтете можете удалить. это только для постоянных членов сайта..

Добавлено (23.01.2009, 19:20)
---------------------------------------------
Мне сказали, что ссылка не работает...значит не судьба...т если хотите можете поискать мой дневник на сайте название Любовный терроризм.. от 21.01 ...

Добавлено (23.01.2009, 19:26)
---------------------------------------------
в дневниках наберите искать по Костроме .. легче найти

Сообщение отредактировал Лия - Среда, 21.01.2009, 13:58
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:30 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
На днях меня окончательно выгнали с аллига, это было неприятно.. Словно облили ледяной водой и как котенка вышвырнули на улицу… но это первая реакция, потом активировались крылья мудрости и пришло осознание, что меня отпускают…. Ура!!!!! Я свободна!!!! …"Я свободна словно птица в небесах!"

А как и кто Вас окончательно выгнал с Аллиги? Я что-то такого не припомню! Может, я чего-то не знаю?! Поделитесь! Удачи!


 
SalaliДата: Пятница, 30.01.2009, 18:44 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
А как и кто Вас окончательно выгнал с Аллиги? Я что-то такого не припомню! Может, я чего-то не знаю?! Поделитесь! Удачи!

Мне сложно объяснить свои взаимоотношение с компьютером , инетом и вашим сайтом.. Но тут просто, когда Медовоокий дал команду перевести меня в пользователи, я хотела попрощаться с Эхо, но при этом появилась надпись, что мне нужно выйти и совершить вход снова, выйти то я вышла а вот войти снова уже не смогла… Просто не получается.. А недавно что то похожее было с ником мужа… хоть админы говорят это не их дело.. но тогда интересно чье? Кстати на сайте куча вирусов…..
Эхо, скажите может у них там наверху в высших сферах тоже крыша едет.. сколько можно все менять. Вначале просто ребенок, потом оказывается не от мужа. И последние два месяца перед новым годом я как сумасшедшая искала этого «отца», вы не представляете оказывается каждый мужчина потенциально.. меня любит и ищет и является отцом моего ребенка…. Они даже сознательно этого не понимают.. а вот подсознательно это чувствуется.. всем вокруг нужна любовь.. только каждый ищет ее в силу своих взглядов и предпочтений…. Я бросила эти поиски, муж сказал, что я ищу бога на земле, а он есть в любом человеке, поэтому такая неразбериха…. Когда я общалась с Феей она спросила меня.. «Ты что в Эхо влюбилась?».. этот вопрос вызвал у меня приступ смеха… Как мне объяснить человеку то, что я чувствую? Это не поддается человеческой логике…..я обожала тогда всех, все что живое во вселенной и не только.. так хотелось все сразу обнять и защитить и подарить кусочек себя, но в теле человека это не возможно..
поэтому все время хотелось выйти из него, стать всем сразу и сделать всех счастливыми, это просто неземное чувство, такое прекрасное и сильное….. но увы с такой же силой я испытывала и страх и боль от того что творилось вокруг…..
Теперь я решила заняться собой.. чтобы проверить правду ли говорит Медовоокий, где я в фентази или реальности, действительно ли я могу сделать то что мне говорят… первые несколько занятий простатический даже не включался…. Все иначе.. и каждый раз по новому….. это похоже на смену матрицы…. Но увы похоже на это потребуется много времени.. но хотя бы есть цель.. уже легче .. правда, если не получиться и я действительно в фентази…. То будет хреново..
Я поняла зачем нужны такие физические перегрузки, это перебрасывание энергий с души на тело.. чувствительность снижается и все уже по барабану…правда тело слишком быстро привыкает к перегрузкам…и спать я опять начинаю плохо… Кстати пре беге оказывается нужно тренировать крылья, их работа связанна с дыханием.. и облегчает бег… намного..
Эхо вчера опять начало жечь по центру груди, словно прожигает дыру , так было уже три раза. Это плохой знак…..Мне говорили, что это кто то качает энергию.. но я думаю, что это всплывает новый слой из души, что то вроде открытие дверь в новый мир ….и новые проблемы и т.д. жуть.. Эхо что это?
Еще при занятие один раз провалилась в тьму, вначале мне казалась я в ней плыву.. но вышло иначе что тьма двигается относительно меня а я не могу пошевелиться….эта темнота как прикрытие для чего то другого, чего то очень сильного и невероятного…..такая мощь….. но меня не тронули, послышались слова «Я люблю тебя и даю тебе защиту от самого себя, она может уничтожить меня, но лучше пусть она у тебя будет!» перед глазами вдруг возникли золотые «нарукавники» как в Риме носили от запястья до локтя….и оделись на руки…..они рельефные. На них изображена голова льва, но вверх тормашками, при опасности лев открывает глаза, это камни небесного цвета и из них исходят лучи… а вверх по обе стороны головы льва две змеи с красными рубинами глазами, тоже активируются при опасности….
Эхо что это? И конечно же они опять работают автоматически, как и все у меня…
Я попыталась спросить кто это? И получила странный насмешливый ответ….»Я твое эхо! Скоро ты сама все поймешь!»… Эхо, а почему вы назвались так?... Что это за эхо?
Когда оно удалялось, странный эффект, вначале ощущение, что ушло оно, а следом за ним двинулась тьма, и только после этого я смогла двигаться дальше…
Эта «защита2 уничтожает все, и свет и тьму.. ничего не оставляет.. надеюсь она никогда не активируется… и вообще зачем мне дарить то что может уничтожить кого то? Наверное, потому что знают что я против войны и никогда не буду пользоваться им…
Еще на днях при занятии, активировался 49 справа, резонанс и я увидела руки из света протягивают мне золотого младенца с крыльями и нимбом, столько света от него…. Я взяла его в руки и восприняла слова.. Логоса « Я хочу, чтоб ты жила! Возьми его в утешение, вложи в сердце, он будет питать тебя, даст тебе смысл жизни и свет, а ты будешь защищать его!»
Когда я вкладывала его в сердце, он стал как золотая сфера больше футбольного мяча, было приятно…..летом мне дарили голубую сферу… но она меньше была… Но не ясно, получается, вместо человеческого ребенка мне дали энергетического, зачем они так все переигрывают, никакого постоянства! И никаких инструкций, что мне с ним делать, от кого защищать? Я что у них ларец дл духовных даров?
С одной стороны это просто энергия, что меня питает, с другой свет, с третьей это может быть мой духовный сын.. но есть осознание, что смыслов множество…… Эхо, что это за ребенок?
Еще год назад, мне сказали создать для защиты сферу из света, я тогда писала что питает ее энергия из макушки, мне же ответили что она настраивает а питает солнечное… Я тогда все перенастроила, сделала чтоб питало солнечное и стала терять много энергии… Я стала как лампочка в темноте, что притягивает светом все что есть вокруг… меня постоянно испытывали, насколько прочная защита…. А если бы я не изменила все тогда, а оставила все как есть было бы иначе….на самом деле защитная сфера образовывалась энергией исходящей из монады Я и замыкалась на солнечном, и могло наоборот, но не нужно.. а энергия из макушки замыкала связь монады и космоса…… я тогда была как невидимка…….. и потери света из солнечного не происходило…. Но это еще нужно исследовать…
Эхо, я жду ответов, пожалуйста…
 
ЭхоДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:28 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, это дары для способностей. Их значение осознают позже.
 
SalaliДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:52 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Лия, это дары для способностей. Их значение осознают позже.

Эхо, это не ответ.. Летом я тоже получила дары и не обратила на них внимания, в результате осенью я три месяца перед новым годом жила в кошмаре... больше такого не хочу.... Я так и не осознала значение того что подарили мне тогда.... просто я умею ими пользоваться и все.... в нужный момент знаю, что делать и как и всё.. Этот крест с огнем... вообще даже не знаю когда применяла.. кого там я огнем крестила.... Я предпочитаю подготовиться к новому этапу.. тем более, что чувствую что он возможно будет скоро..... Поэтому хотелось бы подробнее все узнать об этих дарах...
На цель омоложение и красота вообще ужас, что твориться....каждый раз все по разному.. вчера из меня вылетали столбом из макушки и надчревного золотые скорпионы из света... те что из надчревного, трансформировались в различные формы живых существ ,конечная была цветы что издавали энергетический аромат света, привлекая волков.. те становились при вдыхании аромата людьми... А те что из макушки становились искрами.... И ко мне приходили страные существа.. темные.. страшные, похожи на ведьм и всякие когшмары.. они отдавали мне энергию.... ЖУТЬ.... Я спросила зачем? они ответили чтобы жить!.. Почему? причем тут я?
И еще тело вело себя странно... это просто не вообразимо.. верхняя часть тела подлетала над кроватью на взмах крыльев..и выгибалось так что все трешало.. по швам. я думала что не выдержу, где нибудь что нибудь..температура подскачила сразу... оно то извивалось как змея,то изгибалось пополам, из сердца и горла вырывалась с такой мощью энергия, до потери сознания .. то как вода колыхалась ,множество форм меняло.. после такого ОМОЛОЖЕНИЯ.. У МЕНЯ УТРОМ ВСЕ МЫШЦЫ БОЛЕЛИ словно ПОД МАШИНУ ПОПАЛА .хотя те физические перегрузки, что я испытываю в последнее время так натренировали мышцы, что болеть они не должны..... Теперь я понимаю почему Логос сказал мне не ускорять процес, видимо физическое тело может этого не выдержать...
Еще я провалилась в забытье, как под наркоз.. и только слегка краем сознания уловила картину.... вокруг меня белое все и кто то окружает меня. перед глазами золотые крылья огромные.. такие реальные, просто протяни руку и потрогай....и силуэт наполовину человека наполовину кошки(голова)... тоже золотой или просто светящийся.... несколько таких существ.... хотя я не уверенна все ли они одинаковы, окружало меня.. но я не могла шевелиться. поэтому смотрела только на "кошку".. но все они очень высокие... больше 2 метров.. и с крыльями золотыми.... они делали мне "операцию" что то вкладывали и извлекали из тела.. вроде бы в живот..... какие то камни из света.. Я сразу впомнила фильм Пятый элемент.. как там камни извлекали из тела .. инопланетянки какой то там .Лагуны...И еще утром вспомнила странный фильм. про людей богов.. с головами собаки, орла и кошки. что жили на небе в пирамиде... и там бог-орел вселился в тело человека чтоб он нашел женщину и та родила малыша орла... в общем бред всякий и фентази.....
Что они там делали? Энергии засасывает столько, что просто трясет... но она идет не на физическое тело это точно.. по крайней мере пока...Еще после их работы снова активировались, чакры в области яичников.. там воронки засасывали энергию внутрь....И вообще любое слово и мысль, представление ума направляет движение энергии туда куда хочешь....даже в уа входить не нужно
 
ЭхоДата: Среда, 04.02.2009, 10:01 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
И ко мне приходили страные существа.. темные.. страшные, похожи на ведьм и всякие когшмары.. они отдавали мне энергию.... ЖУТЬ.... Я спросила зачем? они ответили чтобы жить!..

Подобные явления указывают на то, что на нервную систему влияет(ют) негативные внешние силы. Подобные энергии нельзя допускать в организм. Иначе, всё плохо. sad
 
SalaliДата: Среда, 04.02.2009, 10:53 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Подобные явления указывают на то, что на нервную систему влияет(ют) негативные внешние силы. Подобные энергии нельзя допускать в организм. Иначе, всё плохо.

Давайте я вам опишу, как все происходит, из простатического приходит энергия в тело, она как обычно светлых цветов ..... Эти существа, просто встали перед глазами.. я не почувствовала чтоб от них энергия исходила, это они так сказали, что отдают энергию.... Я вообще думаю, что это воспоминание из прошлого, которые я почему то сейчас вижу....Я все время наполовину в будущем, наполовину прошлом и настоящем... Как бы разобраться, научится видеть все по отдельности?...Мне сложно что то видеть по отдельности, ведь те кто сейчас светлые в прошлой жизни могли быть темными, а если много пороков в душе, то образ может двоиться, то темный то светлый... В общем я пока не могу научиться пользоваться полностью своими способностями...
Вчера смотрела на месяц, интересно, что когда длительно смотришь на него, в одном месте на его поверхности начинает пульсировать точка, как волны исходят из нее, так интересно, может это сигнал?
Еще вот в фильме Плесень, расказывали что все живое реагирует на солнечную активность на земле, например усиление вспышек на солнце активизирует рост плесени, и сразу же это влияет на психологическую обстановку на земле.. увеличивается количество болезней, психических растройств, агрессии и войн на земле.. (плесень поражает нервную систему)...
И что интересно там расказывали про то что на Руси при эпидемиях звонили в колокола, оказываеться что колокольный звон тормозит и прекращает развитие патагенных микроорганизмов.....Вот вам и лечение...
Эхо а можно отказаться от даров?

Добавлено (04.02.2009, 10:53)
---------------------------------------------
Эхо, а звук что должен быть слышен при занятии, на что похож? У меня ощущение, что иногда уши поворачиваются как локаторы в разные стороны и улавливают разные звуки, в основном всокочастотный писк.... бывает более низкие вибрации.... но вибрации клеток ускоряются ощутимо....
Эхо я писала, что еще летом организм, стал трансформировать любую энергию в любовь божественную- светлую... Любую, даже негативную... раньше нужно было интенцию ставить организму, для этого, теперь все идет автоматом...... Если объем энергии велик, и сразу все не усвоить то мне просто плохо какое то время или я ее не пускаю, но потом я все равно все "перивариваю"- трансформируя в то что нужно....Мне говорили, что это редкость, но возможно...
Поэтому мне сложно судить, все что не приходит становится светлым, да и приходят то светлые по большому счету..

 
ЭхоДата: Среда, 04.02.2009, 11:39 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Эхо а можно отказаться от даров?

Да, можно.
Quote (Лия)
я писала, что еще летом организм, стал трансформировать любую энергию в любовь божественную- светлую... Любую, даже негативную... раньше нужно было интенцию ставить организму, для этого, теперь все идет автоматом...... Если объем энергии велик, и сразу все не усвоить то мне просто плохо какое то время или я ее не пускаю, но потом я все равно все "перивариваю"- трансформируя в то что нужно....Мне говорили, что это редкость, но возможно...

Без монады "Я" и распознания вкуса любви корнями Древа Жизни управление фундаментальными энергиями Любви противопоказано. Нарушение данного табу приводит к бессознательному забору энергий от окружающих и насильственному изменению их потенциалов.
 
SalaliДата: Среда, 04.02.2009, 12:40 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Без монады "Я" и распознания вкуса любви корнями Древа Жизни управление фундаментальными энергиями Любви противопоказано. Нарушение данного табу приводит к бессознательному забору энергий от окружающих и насильственному изменению их потенциалов.

Ничего не поняла, попроще пожалуйста!
Эхо трансформация, энергий началась еще весной, сразу после колледжа, что тогда монады уже не было? простите, но я тогда только ею и защищалась, постоянно нападали, только монада давала защиту свет не помогал....Сейчас согласна, такой объем энергий что мне предлогают, переварить сложно.. возможно что то я и забирала..все зависит от объема энергий.... Эхо я не буду ничего говорить, но то что происходит сейчас было и летом, чуть иначе но в целом так же.. и мне сказали что это подготовка к выходу в астрал....я в этом не разбираюсь... но то что это норма точно...Эхо я понимаю что вы даете ответы те что знаете, но говорить что вы знаете всё как так же как и я не можем,есть много того что мы не понимаем...
Что значит управление фундаментальными энергиями любви? я же просто трансформирую негативные энергии в любовь божественную... это управление? я же не всю ее трансформирую, а та что мне приходит....
Эхо опишите пожалуйста, как выглядит и ощущаеться то что вы называетее пустить кого то в душу?
У меня наоборот чувство что я постоянно выпускаю энергию из души, она вырываеться с силой, а вот впускать как? Это что просто энергия из макушки приходит? или сразу в душу, в сердечное идет?
Эхо мы говорим об одном и том же разными словами, поэтому непонимаем, давайте проще...

Добавлено (04.02.2009, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (Эхо)
Без монады "Я" и распознания вкуса любви корнями Древа Жизни управление фундаментальными энергиями Любви противопоказано. Нарушение данного табу приводит к бессознательному забору энергий от окружающих и насильственному изменению их потенциалов.

Эхо я ничем не управляю, я же писала что Логос показал мне как любят боги... Тогда я увидела картинку как идет старец и все живое, ратения, люди и животные, солнце и все вокруг тянется к нему и все оживает, начинает светиться, от этой любви у всего вокруг исцеляеться душа... Этому он меня и учил... для этого нужно любую энергию, что направлена на тебя трансформировать в божественную любовь и возвращать назад владельцу уже светлой. исцелять душу. но это я так думаю.. может там еще что примешанно... но это омен энергиями, кто что мне дает.. а возвращаю я свет.. ну я так думаю по крайней мере. Вы меня так запутали, что теперь я уже не уверенна так ли это?!
 
ЭхоДата: Четверг, 05.02.2009, 21:06 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Токи сердечного центра достигают простатического центра и до глубин материи, где вселенные исчезающие малые (хотя в них есть галактики, звезды, планеты и жизнь). Это описание в нашем физическом понимании.
Корни Древа Жизни достигают подземного моря. Корни опускаются в воды и избирательно поглощают минералы и воды для развития. Это описание для души и Древа Жизни.

Именно корни способны распознавать вкус (буквально) энергий простатического центра или Любви. Наконец, именно душа подсказывает о правилах взаимоотношений.

Описанное - это достижение старших курсов. На этом уровне человеку позволено управлять фундаментальной энергией без негативных последствий для себя. Если же начать работать с энергией любви раньше, например, на третьем курсе - то быстрее всего человек окажется в сети сиддхи (падшего ангела; разумной силы, у которой нет души или сердечного центра).

Quote (Лия)
Эхо опишите пожалуйста, как выглядит и ощущаеться то что вы называетее пустить кого то в душу?

При несанкционированном проникновении сиддхи в богатую душу (имеющую Древо Жизни) часто воспринимают, что внутри среди мрака есть "летающее существо". Если сиддха направлена к Нараяну, тогда существо несвободное. В противном случае - сиддха свободно путешествует по душе. Для физического мира означает, что негативная сила приобрела возможности путешествовать и пользоваться энергиями от мизерной материи до бесконечно большой.
 
SalaliДата: Понедельник, 09.02.2009, 03:16 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть нужно войти в сердечный и искать существо? А то что я видела что кто то заключен как за решетку из света в позвоночнике это не она? Может к Нараяну обратиться? Он же давал мне защиту, должен помочь, если я найду его конечно. Эхо токами любви занялась намного раньше аллиги, и боли в простатическом были помните после лечения дочери в колледже, причем начинались при упоминании бога, тогда они прошли толъко после того как я пересмотрела для тебя взгляды на секс и власть над мужчинами, осознав что женское тело и красота это оружие против мужчин. Я отказалась от этого, власть мне не нужна и боли прошли. Резонанс не помогал. Эхо наше развитие тесно связано с принципами и взглядами на жизнь, никто не даст способностей если нет основы, чистоты души.

Добавлено (06.02.2009, 00:58)
---------------------------------------------
То есть нужно войти в сердечный и искать существо? А то что я видела что кто то заключен как за решетку из света в позвоночнике это не она? Может к Нараяну обратиться? Он же давал мне защиту, должен помочь, если я найду его конечно. Эхо токами любви занялась намного раньше аллиги, и боли в простатическом были помните после лечения дочери в колледже, причем начинались при упоминании бога, тогда они прошли толъко после того как я пересмотрела для тебя взгляды на секс и власть над мужчинами, осознав что женское тело и красота это оружие против мужчин. Я отказалась от этого, власть мне не нужна и боли прошли. Резонанс не помогал. Эхо наше развитие тесно связано с принципами и взглядами на жизнь, никто не даст способностей если нет основы, чистоты души.

Добавлено (06.02.2009, 02:31)
---------------------------------------------
Эхо, то что вы описали вкус любви моря и взаимоотношения и рост корней, у меня был в конце первого курса, я там так долго следовала за корнем в темноте что устала, он ушел туда где темнее тьмы, я тогда испугалась что не смогу вернуться,ДУМАЮ ЭТО дно души, откуда я принесла кристалл зеленый ещё в колледже. Скажите а как выглядит коготь защищающий от темных? Ещё в колледже при исследований сердечного я там через порталы летала, в виде солнца и встречала кучу существ что то вроде привидений, белых как туман пролетающих мимо на фоне картины космоса, это могут эти сиддхи? Если да, то их там множество.

Добавлено (06.02.2009, 02:53)
---------------------------------------------
Интересно что при беге, сильно активируются ягодицы, низ крестцового и вроде бы 79, тот что вокруг ануса. Что точно так это то что энергии веры, убеждения, и знаний стало нехватать.

Добавлено (07.02.2009, 16:23)
---------------------------------------------
Тогда я решила предоставить право выбора душе и обратилась с этим вопросом к сердечному центру. Он ответил волной вибраций и наростающим давлением по центру груди. В виде пульсации по всему телу распостранилось и зазвучало одно только слово "творить".
Задрожал 16 лепесток горлового сплетения и я произнесла это слово вслух.
Все тело радостно завибрировало, а перед глазами появился и распустился цветок лилии.
Пришел ответ от бога (49 лепестки).
"Твой выбор сделан, теперь ты можешь творить!"
" Научи меня творить и быть счастливой!" попросила я Логоса.
" Не забывай, что главное это любить!"- услышала я в ответ.
"Покажи мне какого это, уметь любить как любишь нас ты?". Активировалась каверза, и передо мной встала картина, как я иду по прекрасному саду и все живое тянется ко мне, от моего прикосновения и взгляда все вокруг оживает. Пришло осознание, что любить как бог, это и значит делать себя и всех вокруг счастливыми.
Чуть поже, мне показалась, что я не совсем закончила упражнение и я его повторила.
На цель, сильно завибрировало все тело, и запульсировал сердечный центр. Через некоторое время я услышала шелчок, и моя верхняя часть тела вместе с головой стала толчкообразно двигаться вперед, словно что-то меня внутри толкает. Затем появилось ощущение давления внутри груди и словно она чем-то наполнена, дыхание прекратилось. Что-то полупрозрачное в лучах света появилось из груди и стало быстро расти достигнув размера примерно 50 см. Хотя было ощущение, что это намного больше чем кажется. Форма размытая, четко проглядывается ствол и что-то вроде морских волн, от его верхушки отходят вниз, все это в сверкающих желтоватых, больше белых звездочках, довольно красиво. Видение словно сотканно из света звезд, очень не реальное. Было ощущение, что небольшая воронка по центру груди засасывает что-то внутрь.
Внезапно чуть выше каверзы, появилась твердая, напоминающая камень(кристал) структура, с еле заметными нитями которые соединяли его с висками.
Я подумала, что возможно это кристал и решила через него посмотреть на выросшее древо. Через призму кристалла, древо было очень похоже на березу, такое же стройное и хрупкое. Внезапно, что то внизу картины зашевелилось и рвануло вниз,я последовала взором за ним. Это что-то было похоже вначале на червя, затем я догадалась, что это корень, но он вел себя как живой. С огромной скоростью он рос вниз, местами оставляя тонкие и короткие разветвления, может это боковые корни, но по сравнению с главным корнем, они были тонкими ниточками. Я вскоре устала следовать взором за ним, становилось все темнее, а он не сбавлял своей скорости. Я бросила это занятие.
Мне стало интересно посмотреть на себя со стороны. Что я и осуществила. Цельной картины все же мне увидеть не удалось, только фрагментами. Существо"не земной красоты", с кристалом переливающимися красным цветом во лбу, у крыльев носа с обоих сторон, что-то вроде щупалец (3-5), точно не считала. Из груди торчит что-то вроде березы, а за спиной с серебристым отливом крылья. Еще ощущение, что позади шеи в области первого грудного позвонка тоже что-то есть.
Спросила у бога где же сдесь реальность, но ответ получила от учителя - "Развитие идет соразмеренно, ты видишь все как есть".
Мне почему-то казалось, что при выборе пути и проростании древа, меня охватят сильные позитивные чувства. Но этого не было, просто ощущение спокойствия и даже легкого разочарования.

Эхо, вот мои исследования в конце первого курса.... Если учесть то существо что я видела, как себя, голубого пришельца с щупальцами в районе рта, такое же существо обращалось ко мне в колледже.. и вроде бы к Вере тоже... то это похоже на первую расу атлантов, по крайней мере связь с морем есть? как вы думаете? А древо было как фонтан с искрами, оно было из воды реальной, полупрозрачной да еще водоворот образовывало в основании... это что? Не знаю как я это видела, но не каверзой, может лунным нимбом? А вот через каверзу вид простой березы... Я и сейчас картины по разному вижу, все зависит от того чем смотреть, через какую грань... А на втором курсе, я стала вспоминать, вы настояли чтоб я исследовала древо, может если бы я вспомнила год назад было бы все иначе?. Мне очень тяжело давалось исследование древа, корней и т.д монада постоянно показывала другое и уносила в другие места, но я настаивала. Меня учили тогда учителя, а я не могла вспомнить чему, только отрывки, но эти их лекции на час и более утомляли, мне было не до древа.... А на третьем, вообще монада отказала работать по лекциям, это был не мой путь.. мне тогда это показали четко...
Скажите как может быть древо из воды, да еще полное искр света? Такое чувство, что у меня в сердечном океан, а не в простатическом, но ведь это невозможно?
Давайте по порядку, я никак не могу сложить полную картину, что то не так..
В конце колледжа пророс росток, это выразилось в жаре по центру груди, болям, повышении температуры тела и ощущение, что щупальца разрастаются из сердечного по телу... было не по себе... Пока я занималось все было ок, решила отдохнуть 54 болели и заболела.. я тогда решила, что нужен отдых.. теперь понимаю, что нужен был юмор и много.. потому что все время было страшно.. страх меня убивает...
Мне все время показывали, что за мной следят люди с третьим глазом, волки, что мне нужно менять частоту вибраций и защищаться, чтоб быть незаметной, но это не помогало, тогда просто третья сигнальная отключилась, энергетика сошла на нет, я стала умирать, сил не было ни на что, теперь я понимаю что этим я просто спаслась от тех кто на меня нападал, они решили, что я не опасна... просто перестали меня чувствовать..
Далее, активация сердечного, была в виде жжения по центру груди, как дыру прожигали, по центру, невыносимое давление и невозможно дышать было, это что? Тогда мне сказали, что возможно кто то качает энергию, и я стала визуализировать как энергия движется по телу и очищается, перетекая по воздуху из правой руки в левую, по часовой стрелке, стало легче...Через неделю все повторилось, но в меньшей степени, зато меня выворачивало по ночам, и сил не было ни на что, мне запретили есть и пить.. сплошь только молитвы... все таки интересно почему когда я подходила тогда к церкви начинал с ума сходить ветер и просто не пускал меня туда? что то природа была против церквей, странно? Про дожди я вообще молчу, где бы я не была, небо начинало плакать, и на долго..Потом такое же жжение было осенью, но уже в легкой форме, быстро прошло...а потом такое было когда я вернулась на алига... только добавилось ощущение холода и озноба, и остановки движения энергий в сердечной стали чаще и быстрее. я описывала процесс "умирания"...
И вообще интересно, меня учили трансформировать энергию сексуальную, вернее не только ее, а все энергии что дает простатический центр в божественную чистую любовь и питать ею сердечный? такое возможно?
Вот смотрите, вначале я снимала психологические комплексы связанные с сексом в прошлом, и энергетика ответила на это, так.. появилось движение по спирали по часовой стрелке в области, над яичниками и словно что то открылось в этой зоне, может портал? и часть этой энергии ушло в "портал"... а потом через несколько дней возникло просто огромное сексуальное влечение, жуть было не по себе... я не знала что с ним делать... но мне подсказали- трансформировать... я поставила такую цель и энергия из простатического и от яичников широкой полосой почти на пол живота, стала двигаться постоянно в область сердечного- канал этот почти сразу под кожей, не связан с позвоночником..... Сексуальное желание, было взято под контроль... я стала еще больше летать...правда реветь тоже- я писала, что больно было от всего, кто то травинку сорвет я реву или мошка убитая.. я училась "равнодушно" к этому относиться, но сама убить, что то живое не могла..
Что интересно я пыталась заняться многим, и как только выбирала сферу деятельности земную, сразу у меня кончалась энергия и мне было плохо...Можно сказать меня насильно, заставляли учиться дальше, и к вам как в ловушку загнали... Все таки странный юмор у бога..
Я думала, что спасаю мир.. ха..ха
.. вы говорите унчтожаю... я думала и видела, как делаю людей счастливыми.. вы говорите я вампирю...многие меня оставили... и говорили черт знает что.....в общем жизнь моя стала кошмаром.. зато юмора сколько.... без него выжить невозможно...Я послушала вас и отказалась от приходящей энергии, чтоб не вампирить.. стали отказывать внутренние органы.... меня стали питать насильно... и не дают умереть.... Занялась омоложением - простатический вообще не включался вначале, вы опять говорите, что вампирю.... какой то замкнутый круг... Объясните, как выглядит пользование силами сиддх? Насколько я понимаю-если бы я ими владела то они восстановили бы меня в раз... мне же наоборот давали инфу, что энергии мало, огромный дисбаланс... много "темной" любви.. а светлой мало....Что лучше учиться дальше трансформировать негативную любовь в позитивную, чтоб восстановить баланс.. Что за путаница, разъясните!!!?? И вообще падшие ангелы, о которых вы пишите, они что сильнее Логоса? что он справиться с ними не может? да и я насколько помню.. ангелами могла бы управлять сама тогда по крайней мере, так почему же кто то из них вдруг по вашим словам, завладел моей душой?
И еще монада Я тоже ведь эволюционирует, как и древо... я решила исследовать, что это такое..

Добавлено (07.02.2009, 16:24)
---------------------------------------------
Цель увидеть и понять, что есть монада Я? На цель активировался позвоночный столб, потом глаза и виски, на резонанс их образовались связи в виде пирамид верхушкой наружу от висков и глаз. Они соединились с каверзой, пошли картинки. Первая это тоннель-портал огромный из звезд или искр, при этом вход в него был собран сочетанием искр в виде пятиконечной звезды, хотя может больше концов, точно не сосчитала… Это вход, а выход монад из черной дыры…из неоткуда.. Затем, я увидела красивую женщину, которая раздавала искры, и забирала -видимо это смерть. Далее как старичок, светящийся из портала принимал искры и распределял их, одни очищал и отправлял назад в нашу вселенную, другие-темные в другой портал…. Далее пришло осознание, что истинная ценность это монада Я. За ней ведут охоту, это истинное богатство….Она отвечает за целые звездные системы, планеты иногда галактики в далеких мирах, и является защитой для человека в нашей вселенной, от нее зависит развитие звездных систем и внеземных цивилизаций.. А душа лишь карта к звезде или в затерянные миры, за которые отвечает монада Я.. Без монады Я человек попадает под власть других, его миры и планеты тоже легко попадают в рабство… Что то в этом роде.. Сплошные звездные войны.. Те кто владеют монадами легко управляют людьми, и целыми народами и человечеством….
Задала цель понять, как защитить монаду Я, сработали виски- и я осознала, что нужно любить, так как любовь питает монаду Я, а через нее и Логоса- он становиться сильнее и монада Я ярче, света больше, истина не зыблема..и вами уже никто не может управлять, правда слово любовь здесь совсем не человеческий смысл имеет.. Дальше мне не дали исследовать, эта тема пока для человечества закрыта, но инструменты для познания монады есть, они позволяют познавать другие миры, вселенные и т.д

Добавлено (07.02.2009, 16:39)
---------------------------------------------
Вот, что сказал мне учитель на вопрос, как мне перестать привлекать к себе людей из мира теней. Он сказал, что нужно поменять свой путь.
«А какой мой путь?».
«Воспринимай действительность как сказку, и жизнь покажется тебе прекрасней. Осознавай любовь, дари её, счастливой будь и всех вокруг такими делай!»
Это слова должны быть истиной для всех.

Мне говорили о сказке еще на первом курсе, а сейчас вы все в упорно доказываете ч то я в фентази, под влиянием сил падших ангелов, что же вы тогда мне этого не скзали...Мне бояться противопоказано.... я сразу привлекаю к себя и видимо другим не самых лучших представителей мира сего...
Еще одна попытка, воспринять легенду про гибель Атлантиды.
Все в принцыпе то же, только никак не могу понять как можно такой объем информации за такое короткое время в мозг впихнуть, получается каша, до идеала далеко. Так, что предоставляю Фее изложить истиную версию, а я опишу только суть, что успела осознать, хотя там все то же самое о чем писала раньше.
Легенда излогалась в стихах, ну прямо как у Гомера, интересно.
Люди Атлантиды жили как боги, они достигли высших знаний бытия, могли творить и разрушать умели. Совет мудрейших был у них главой и вот они решили что сильней, мудрей бога. Что могут без него прекрасно жить и все вселеные другие покарить, законы бога им не нужны боле. Тогда случилось горе и волна большая, востав из недр и глубин морей, все под себя в мгновение подмяла, оставив лишь воспоминанья нам теперь.
Таков был час возмездия и расплаты и горе всех постигло в том краю.....

А вот сдесь клас, если учесть, что сейчас просыпаються атланты, значит и знания их тоже скоро выйдут из забытья... представляете что они могут? Лишь бы опять не нарушили законы, а то кто знает чего нам тогда от бога ждать...
Сердечным пока не занималась.. Я все размышляю с кем же я переписываюсь? Такие разные сообщения приходят личные, может это разные люди? Эхо, вы писали на круглом столе, что личная переписка меня не отсновила, но какая переписка, мы с вами переписывались совсем о другом и давным давно, я все думала вы солгали, а может правда это не вы были или не от меня сообщения приходили? Что там вам "Я" присылала тогда? поделитесь?

--------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------- ---------------------------------------------

Добавлено (07.02.2009, 18:43)
---------------------------------------------
В наших сказках так же есть Древо с ларцом, который охраняет Змей-Горыныч. В ларце - предмет бессмертия.
Интересно что когда я исследовала, что такое колесо судьбы. то увидела тоже змея, он охраняет колесо, и повернуть его можно тоько до определенного уровня, чтобы змея не разбудить... хотя я его чем то там усыпила....
Эхо вам бы Веру и Фею вернуть, они бы смогли бы вам все описать и объяснить лучше чем я.. вот смотрите что пишет Фея
..Подытожить хочу интересным на мой взгляд блоком исследования.

Вопрос был как итог, что же изменилось в общем.
Первое осознание, которое мне пришло в отключке – «изменения в возможности Души, многомерности, восприятии».

Далее я увидела как из моей груди вырвался мощный луч света, который был настолько сильный что прорезал вверх не только облака но и ушел в космос, светя в нем как прожектор. Далее этот огромный луч света прорезал меня и вниз, выйдя со спины и прорезая глубь темноты ушел далеко далеко за пределы моего взора. Получается я оказалась висящей и как бы нанизанной на луч света. Незабываемое ощущение.
Этот луч дает силы. Источник из которого можно черпать энергию. Путь развития. Так же начало приходить множество осознаний того, что луч уходящий вверх, и уходящий вниз как два начала исследования и управления будущим – прошлым, другими – себя, рост духовного – физического. После череды осознаний мысль сконцентрировалась на том, что этот луч – энергия взрыва, существования и энергия моих рук.
Она пишет про те же лучи что и я, когда передавала инфу посредством деревьев...все то же.. что то сиддх вы ей не приписывали....вам нужно обобщить все исследования всех аспирантов и увидеть цельную картину... мы все дополняем друг друга.... каждый идет как продолжение другого....просто каждый выполняет свое преднозначение..

Добавлено (07.02.2009, 19:03)
---------------------------------------------
и еще раз повторю, негативные центры, а их я отлично изучила в универе у меня СПОКОЙНЫ, не активны.. активны 48, нимб, 3,4 лепестки, сердечный, крылья, реже надчревное и простатический... И вообще есть осознание, что эти негативные центры трансформировались в другие.. и уже не несут того действия, что описанно у вас...надо бы их исследовать. вам как интересно?
работу мне пока не дают найти так что время свободное есть, еще чуть вас поразвлекать своими фантазиями..

Добавлено (07.02.2009, 19:45)
---------------------------------------------
Цель, понять, что есть красота?
На цель яркий свет залил глаза. В сердечном центре поднялась волна и хлынула вверх в голову. По силе это волна напоминает ту, что была при росте древа души.
Медленно, набирая темп, голова начинала двигаться по траектории, напоминающей форму восьмерки, в одном направлении потом в другом. Ощущение чего-то волшебного.
Перед глазами образ цветка. Это роза, её лепестки медленно как при замедленной съемке начинают раскрываться.
Лепестки прекрасны, чистые, свежие, сотканы, словно из света. Поразительно, можно сказать-это само совершенство. Капля, блестя на солнце, падает на её лепесток.
Новый образ, еще одна капля, так же медленно, и великолепно она скользит вниз, сверкая и переливаясь всеми цветами радуги. Первозданно чистая, прозрачная, словно из хрусталя, в ней можно увидеть отражение всего, даже себя, она плавно воссоединяется с такой же прекрасной поверхностью воды. Это завораживающее зрелище.
И тут же рождается ответ красота и есть жизнь.
Никогда не думала, что можно так любоваться этой картиной.
По окружности головы ощущается давление, словно обруч, расслабляю, и лучи энергии устремляются, от всей поверхности обруча, вверх, образуя над головой что-то вроде короны.

Цель увидеть, что произойдет с древом души после смерти моего тела?

На цель активируются лепестки, идущие к поверхности глаз.
Картина прекрасного сада, полного буйной растительности и животных, среди которой растут великие и мощные деревья.

Как трансформируется древо после смерти?
Я иду по горной тропе вокруг облака и пропасть, впереди виднеется огромный трон, на котором восседает воинственного вида демиург этого мира со шлемом, на голове напоминающим шлем викингов с рогами.
«Что ты хочешь?» спросил меня он.
Я рассказала о своем желании.
«Оно будет жить, энергии вселенной возродят тебя, и ты продолжишь растить древо дальше!»
« То есть я снова буду человеком?»
В ответ я увидела пустыню с потрескавшейся от засухи почвой и могучие деревья, засохшие и сломленные, постепенно засыпаемые песками. Пришло понимание, человек слаб, он не контролирует свои желания, мысли и жизнь, подвержен негативным эмоциям, и часто забывает истинные ценности и предназначение. Чтобы возродиться на земле и уберечь древо от увиденного, нужно быть очень осознанным.
« Ты можешь быть человеком, а можешь стать одним из нас и богом в своей вселенной»
Тут я вспомнила, что не знаю, с кем веду, беседу.
«Кто ты?»- спросила я, но демиурга уже не было.
Я стою на поляне вокруг красивые цветы, но я вдруг начинаю понимать, что они не просто живые, но еще и хищники. Появилось напряжение над верхней губой. Куда же я попала?
Смутная догадка мелькнула в голове. Я стала звать демиурга, «Нараян!»

Раскатистый смех, неприятно зазвучал в голове.
«Рад, что ты меня узнала!»
«Ты можешь дать защиту для познания неведомого, дай её мне!» попросила я.
«Возьми!» пришел ответ, и видения исчезли.
При этом я ничего особенного не заметила, только было ощущение, что в груди зарождается новая энергия.

Я так и не поняла как же трансформируется древо, только догадка есть что изменится почва , а это уже приведет к изменению хоть и не столь значительному корней и древа.

Интересно я писала на втором курсе, почва точно изменилась да еще как. Эхо а эта "корона она ведь так и осталась, ее мне дали еще в колледже. Она, что обозначает?

Добавлено (08.02.2009, 10:21)
---------------------------------------------
Я похоже начинаю понимать в чем дело. Я словно второй раз проживаю период детства и взросления, все те же чувства, только намного сильнее, все те же проблемы встают передо мной. Все тот же юношеский максимализм, те же ощущения безысходности и депрессии когда что то не получается, ЭТО УЖАСНО СНОВО ПРОХОДИТЬ ЭТАП ПОЛОВОГО СОЗРЕВАНИЯ… я конечно знаю умом, что это все пройдет я перерасту, ведь я это уже проходила, но чувства то не отключить, я так же ярко все это переживаю. И так же необходима поддержка и советы взрослых, но увы ничего этого нет, земные ответы на мои вопросы не соответствуют чувствам моей души, а насилия над ней я не хочу совершать… Именно поэтому Логос так носиться со мной и не только он, поэтому они все дают мне защиту и работает она автоматом, потому что когда я впадаю в «духовную апатию» сознание словно отделяется от меня (55 молчат), я как бы со стороны и совершенно безразлично наблюдаю за собой и своим физическим телом, в это время мне по барабану что с ним твориться и этим отлично пользуются темные, посредством окружающих меня людей… Не кому в эти моменты включить защиту и пользоваться третьей сигнальной, поэтому спасает меня только автоматическая работа защитных систем и даров….Время не просто остановилось когда я все вспомнила, оно повернулось вспять, мне словно дали шанс вернуться в прошлое и что то там исправить… Помните я писала что в детстве лет с 13 постоянно испытывала головные боли, огромной силы, я тогда часами валялась на кровати проваливаясь в тьму, сознание совершенно было не здесь.. а когда мне удавалось вернуться на землю то я испытывала ужас, было чувство что случилось что то ужасное, катастрофа, мир рухнул… я ничего не помнила что было там в «других» мирах, в которые я летала, но чувство что случилось что то плохое было очень сильное.. Я тогда искала кого нибудь, кто развеет это чувство расскажет что мир жив, и ничего не случилось, но приходила в себя я очень медленно.. это было всегда днем, когда я пыталась отдохнуть, несколько минут отключки превращались в кошмар словно меня не было пол жизни.. я потом просто перестала спать днем… Так было до лет 20…. Теперь стало все повторяться… на меня словно нападает кто то, начинает болеть все верхняя триада, резонанс найти не могу, прессуют и давят так, что голова словно сплющивается и я проваливаюсь куда то.. и опять ничего не помню…. Может я возвращаюсь туда, в какой то мир и пытаюсь что то там исправить? Теперь то у меня куча даров и способностей, чтоб что нибудь изменить… когда я выхожу из этого состояния такой паники как раньше нет, просто начинаю адаптироваться к земной жизни, чувствуется несоответствие тому что здесь и было там и появляется тоска….. Что я там делаю? Земная жизнь конечно прекрасна, но радовать она меня начинает переставать, здесь нет искренности, все кого то используют сознательно или подсознательно. Я думала, что люди занимающиеся духовными практиками чисты, увы похоже мы все из одного теста сделаны…Эхо я думаю никто за меня не борется ни темные не светлые, они просто пытаются продлить мое существование здесь, пока кто то еще не займет мое место, чтобы защитить вселенную… С такой чувствительностью, что порой возникает жить здесь просто невозможно, мне опять становиться холодно, и то что дает Логос не спасает….Физические перегрузки конечно хорошо помогают, но не надолго.. эта сфера что они создают вокруг сердца постоянно разрушается от натиска энергий сердечного… нужно учиться отключать эту чувствительность, но как? Между прочим, когда я начинаю думать о корысти, получения что нибудь для себя—то это снижает чувствительность становиться легче, так что я размышляю, может корысть не такое уж плохое чувство? У кого какие мнения? Правда, тогда когда что то не получается так как хочется, возникает уже не боль, а агрессия на саму себя, как бы найти середину? Интересно кто нибудь проходил это? Переживал юность дважды? Странно я знаю что духовный поиск это работа над совершенствованием самого себя, но что в таком масштабе да еще с такими чувствами, это потянуть без посторонней помощи наверное не по силам, хотя не зря же я прохожу все это второй раз? опыт то уже есть, осталось справиться с чувствами и все будет ок! Но как это сделать?
Простите кого я достаю своими глупыми вопросами, пытаюсь сдержаться, но увы это СЛИШКОМ сложно, даже мне, а поверте я с детства спец по контролю над своими чувствами и скрыванию их от чужих глаз….
Кто знает куда я летаю, и как бы все запомнить, что я там делаю?

Добавлено (09.02.2009, 00:59)
---------------------------------------------
Интересно, мне малыша подарили и я в сердечное его вложила, а у Ehior он растет в сердечном сам по себе... класно.. это её исследования
Но тут же вспомнила зиготу - она, кстати, уже не зигота, а малыш! Когда вхожу в мир сердца - вижу источник света, иду к нему и любуюсь на малыша. Он весь окутан коконом света, когда его беру на руки, слова, точнее мысли "Я люблю тебя" сами начинают звучать.
Интересно а он ей для чего? Она тоже его охраняет или?
Исследовала куда же я летаю в сейчас, когда отключаюсь и в детстве…На цель активировалась каверза и много чего еще. Картинка что я бегу по темному лесу, за мной гонится старуха, страшного вида черно-синяя и какие то существа похожие на волков, они почти догнали меня, но я ныряю в воду и словно растворяюсь в ней, в воде меня старуха не видит и пролетает мимо….Я из воды наблюдаю за волками, они обнюхивают берег и подходят к воде, и хотят пить, но не могут…Мне стало их жаль и я с рук стала их поить- после того как они выпивают воду они словно освобождаются от чар- становясь людьми…Далее я стою перед порталом, он похож на тот что показывают по телевизору, словно энергетическая пленка натянута, при прикосновении к нему легкое покалывание руки как ток, я просунула руку внутрь и тут же кто то с обратной стороны схватил меня за нее и втащил внутрь, от страха я чуть не закричала, но мне закрыли рот… Открыв глаза я увидела что этот кто-то кто схватил меня это я- полная копия себя, как сейчас…
Двойник дал мне знак, чтоб я молчала и увлек внутрь, почему то мы были обнажены и на каких то скалах, она показала мне вниз там собрались странные существа и люди костер… Затем она показала мне знаками что она пойдет назад в наш мир а я остаюсь, оказывается мы так делаем постоянно, с детства меняемся местами, я не была здесь никогда, по крайней мере не помню но знаю что делать и где что находиться….Мы что то вроде член группы подготовки восстания, в общем бред… Но становиться понятно почему после таких отключек, мне все время требуется время адаптироваться к этому миру, словно вспомнить что это за мир… И еще она в какой то период передала мне младенца, по моему её, я принесла его в наш мир, но где он и когда это было, не знаю…и что это за малыш? Может потому знак близнецы двойной, что нас двое…?Перед обучение у Медовоокого у меня была ситуация не очень приятная с одной стороны, и мне все время перед ней показывали, что нужно выйти в астрал с помощь. 5 лепестка, в этой ситуации он как раз сам и активировался, но я никуда не улетела, зато услышала где то глубоко в себе звонкий смех… чей то знакомый, смеялись надо мной и этой абсурдной ситуацией…В этот момент, я словно посмотрела на ситуацию со стороны и мне тоже стало смешно. И мы уже смеялись вдвоем, а потом наш смех слился в один и мы стали, одним целым…Вот после этого мир сошел с ума и на меня открыли настоящую охоту…
Медовоокий писал, что я должна была услышать детский смех, когда найду монаду Я, может это был он?
Еще сегодня у меня из простатического поднялась при занятии огромная волна и пошла вверх, но не по каналу позвоночника, а внутри тела проходя через все чакры по пути и вырвалась в нимб, там я увидела смерч в виде столба крутящейся воронки из воды… потом она превратилась в отдельные мелкие капли и я увидела картинку туманностей космических.. и осознала что так образуются туманности в космосе, они служат прикрытием, но для чего?
И при желании ощутить монаду Я, я ощущаю как энергия растекается от макушки вниз по телу и далее от всех 7 основных чакр то же самое….Словно у меня семь монад Я…. И слово семья, кто-нибудь размышлял- означает семь- Я.. Но ведь это только семь чакр их намного больше… По моему Лазарев писал что то об этом, что наша копия сразу существует в 33 мирах… может столько и монад?

Добавлено (09.02.2009, 01:31)
---------------------------------------------
По последнему занятию могу сказать что это было давно, но постараюсь что нибудь вспомнить.
На поставленную цель увидеть общение с инопланетной миссией отреагировали каверза, 51,52,53 лепестки, после резонанса увидела как я выхожу из темной пещеры, вокруг ночь, но ярко светит луна и видно четыре силуэта. Фигуры у них разной высоты и толщины, стоят они на окраине обрыва, а внизу океан и о чем то совещаются. Когда я стала подходить к ним ближе один из них повернулся боком, на верху у него был хвост и носа не было. Меня заметили и пригласили встать рядом. Поровнявшись с ними я увидела что там одна женщина и трое мужчин внешне почти похожие на нас, только оболочка тела не такая плотная, потом мы полетели и зависли над океаном. Они что то долго делали молча, а потом объяснили , что восстанавливали баланс земного шара именно через это место. Мы полетели дальше и оказались около юпитера его окружало кольцо как у сатурна только не по середине, а на одну треть сверху, здесь они тоже что то делали , но уже не объясняли, сказали что у них мало времени и много важных дел и мне пока не понять каких.Меня вернули ообратно.Я еще долго стояла и смотрела в звездное небо.

Эхо, а почему в исследованиях Жасмин, инопланетяне были там же где я, думаю что это тоже место над морем, что я видела когда изучала тему про ядерное оружие.... я тоже видела как инопланетный корабль лучами открывал портал в точке над морем... И Юпитер я же с ним танцевала.....Они там востанавливали баланс, а я что? Хотя я то явно во времени летала, ведь у меня Юпитер, да и Венера и Марс были по возрасту совсем другие....не те что вы описываете....

Добавлено (09.02.2009, 03:16)
---------------------------------------------
Цель увидеть сердечный космос, на цель активация сердечного и энергия из него перетекла вверх в голову, затем напряглась каверза.. На резонанс увидела кучу света, долго в нем бродила картины разных людей, Египетские царицы в основном и еще много чего что не помню, но в основном светло, дна души и тьмы я так и не нашла только яркость света меняется, и есть осознание что там где свет слабее потенциальное окно проникновение чужеродных энергий во вселенную… А в целом сердечное это шар света, в центре которого еще один шар он словно стеклянный маленький, а внутри шара огонь-что то вроде ядерной реакции, следит за его работой мужчина в странных одеждах.. Никого летающего не встречала…
На цель увидеть свое древо жизни увидела только цветок лилии на фоне света, и осознала что этот этап эволюции древа закончен начался новый, но какой пока не знаю..
Цель попасть в царство Нараяна, вот тут сработали очень сильно 60 лепестки, резонанс и я поняла, что там меня любят, злятся на что то, в общем будут учить уму разуму когда вернусь..…Но попасть туда не удалось, почему то стали включаться чакры, что ранее не работали на лице, та чакра, что я Эхо у вас спрашивала в том году, справа в области пазухи носа, большая, круглая 3-5 см в диаметре, и еще одна слева в районе уголка губы в 2 см от него, и все лицо стало полосами энергетическими покрываться, в голову пришло для сравнения слово шлем..

 
ЭхоДата: Понедельник, 09.02.2009, 11:24 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Эхо, то что вы описали вкус любви моря и взаимоотношения и рост корней, у меня был в конце первого курса, я там так долго следовала за корнем в темноте что устала, он ушел туда где темнее тьмы, я тогда испугалась что не смогу вернуться,

Лия, это несоразмерность развития и нарушение последовательности занятий. Вообще, вы не достигли подземного моря корнями Древа Жизни.

Quote (Лия)
Так было до лет 20…. Теперь стало все повторяться… на меня словно нападает кто то, начинает болеть все верхняя триада, резонанс найти не могу, прессуют и давят так, что голова словно сплющивается и я проваливаюсь куда то.. и опять ничего не помню….

Лия, находите резонанс. Это важно и критерий восприятия.

Quote (Лия)
На цель увидеть свое древо жизни увидела только цветок лилии на фоне света, и осознала что этот этап эволюции древа закончен начался новый, но какой пока не знаю..

Это цветы Космоса. Существуют коллекционеры таких цветов. Букеты космических цветов позволяют изучать Предтечу.
 
SalaliДата: Пятница, 13.02.2009, 23:05 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Лия, это несоразмерность развития и нарушение последовательности занятий. Вообще, вы не достигли подземного моря корнями Древа Жизни.
Quote (Лия)
Логос ответил тогда иначе, что все соразмеренно.. вы уверенны, что я не достигла корнями моря? такое чувство, что я просто этого не помню..Эхо, у меня уже нимб был, раньше чем я цель задала его создать, и свет Логоса я восприняла еще в колледже, вы же читали я лекции все заранее проходила, словно все знала, вернее мой организм знал, так что не удивлюсь, что я уже все прошла просто не обратила внимания, я же не читаа ваши лекции дальше...Слишком долго по ним идти а мне нужно было другое изучать... вот и все застопорилось... С чего посоветуете начать, с колледжа или продолжить универ? И монаду в колледже искать как? просить снова Логоса помочь?
Quote (Эхо)
Лия, находите резонанс. Это важно и критерий восприятия.

это мне не по силам, такая мощь, я словно под гипнозом и во сне, плохо соображаю, что делать и сознание отключаеться... но сейчас прийдя в себя нет такого ужаса как раньше, я теперь спать могу днем.. правда после сна тоска бывает словно вернулась от туда, где было лучше чем сдесь..
Quote (Эхо)
Существуют коллекционеры таких цветов

Эхо подробнее, не оставляйте меня без инфы как Логос и высшие сферы, я развиваюсь очень быстро, но не знаю куда идти и зачем? на что опираться? что это за коллекционеры, как проявляеться их влияние и т.д? И если мое древо завершило этот этап развития в виде цветка, то может они уже не могут на меня влиять? Я скоро ругаться начну и искры метать, сколько можно просить ответить на вопросы...чтоб подстраховаться и знать, что там дальше меня ждет... Вы хоть скажите в какую сторону идти? что исследовать?
Меня Логос почти все лето питал и оберегал, ростил словно цветок, так хорошо было, а осенью к вам послал, чтоб меня сорвали, оторвали все лепестки и выкинули на свалку... Я так до сих пор и не пойму что это за логика у Бога, чтоб так издеваться.... развитие требует жертв, ... дух укрепляеться в бою...
я бы еще поняла если бы я вам чем то помогла в исследованиях или вы мне, а тут получается односторонняя связь и сплошные обвинения с обеих сторон....диспута не выходит... увы...
А еще скажите, почему я так странно реагирую на Мысль и Медовоокого- , на них затылок срабатывает и юмор начинает лезть ото всюду, меня ругают, а мне смешно.. что это? в общении с незнакомыми мне это не свойственно.. но это началось еще на первом курсе, когда они появились в первый раз.. я тогда с трудом сдерживалась чтоб не подкольнуть.... даже прощение просила если задела... Что за странная реакция на представителей мира сего? Чем это они мне опасны?
Quote (Эхо)
критерий восприятия.

простите Эхо, но давайте перейдем на ДЕТСКИЙ язык.... как понять этот ваш критерий? в чем он выражаеться.. я как вижу и что осознаю то и пишу.. как можно еще?

ХИЕРОС ГАМОС...

…Хиерос Гамос – истина святая,
Сокрытая для большинства людей
Владеет тайной тех, кем мы бы стали,
Имея ключ от главной из цепей,

Которая опутала сознанье,
Чтоб нами было легче управлять,
Ведь грешным предлагают лишь страданье,
Зачем иную волю изъ_являть?!

И все таки шанс есть…
Но как решиться?!
Отринуть вековой привычный стыд,
И в таинстве* Любви соединиться
Благославляя ЖЕНЩИНУ – не вид…

Через нее достигнув неба высей,
В духовной целостности возродить себя,
Став со-творцом творца идей и мыслей,
Окрепнув в Духе, сердцем Женщину любя.

Ту, что хранила тайны Дня и Ночи,
Ту, в ком сокрыт сознанья Млечный Путь…-
В единстве Двух, Всевышний правомочен
Восстановить утраченную суть,-
Земле и Небу вновь гармонию вернуть.

- Я хочу прильнуть к губам твоим цветку
И, вдыхая тонкий аромат,
Насладиться до конца, как мотыльку –
Мне уже дороги нет назад...

- Путь Открыт! Любимый, Я собою
Проведу тебя к иным мирам,
Где в чертоге брачном свет звездою
Озарит священных истин храм.

Храм, в котором таинство вершится
Утоляя жажду ключевой водой
Возрождая истинные лица
Тем, кто ценит дар владеть судьбой...

...Хиерос гамос…Таинство свершилось!
И мы свободны от судьбы и для Мечты!
И временная нить соединилась,
Открыв Врата Любви и Красоты!

Добавлено (11.02.2009, 05:06)
---------------------------------------------
Что надо сказать. Вот что происходит у человека: сначала это цветок, потом он развивается и растет, становится Древом, которое корнями проникает по логарифмической шкале ко всё меньшему, меньшему и мизерному, достигает крестцового нервного сплетения, а ветви Древа устремляются к вершине мироздания, и потом падают в продолговатый мозг (тысячелепестковый лотос); корни и ветви Древа соединяются, в спинном мозге человека, позволяя различать нервные токи позвоночного столба. В таком случае маленький человек становится соразмерным (или инвариантным) Вселенной и самому малому кварку и составному его. Это карта Космоса, где не нужно время и пространство, это же необходимое условие для различения энергий и возможности фабриковать органы организма посредством вегетативной нервной системы по всей шкале материи от мизерного до глобального.
Все это университетский курс "Способности Человека", когда раскрывают Душу).

Эхо это ваши слова в лекциях колледжа... но ведь мне то же говорили учителя в универе, что скоро мои корни и ветвисоединяться и развитие завершиться. и много чего еще, что не помню...
Получаеться что у меня было древо, и оно завершило свое развитие и трансформировалось в цветок. а теперь еще во что то... а у вас наоборот написанно , вначале цветок потом древо.... Значит можно и в обратную сторону идти? деволюция и эволюция в одном флаконе...
Мне все было интересно, что когда мое древо проросло и появился первый цветок и плод, то он был истиной той, что я посеяла в душе у Веры... это было мне не понятно... у нее древо все в цветах и плодах, все так суперно получаеться... а я ей что то сею? странно, оказываеться и такое бывает...

Что то у меня комп не показывает значок новая тема, наверное я не могу у вас новые темы открывать?
Так что выложу свои исследования по колледжу здесь... а админы пусть если пожелают новую тему откроют там где нужно и перенесут эти сообщения туда.. ок?
Тема называеться "Познать себя-дубль №2"
Начнем все снова или продолжим.. Цель моей учебы в колледже Познать себя, свои возможности, оказывается они беспредельны…стоит только захотеть и возможно все..
Мне пришла в голову мысль устроить самой себе марофон как быстро я смогу пройти колледж на этот раз.. во второй раз все проще и быстрее, ведь ты уже все знаешь и более уверен в себе.
Эхо, проверять не надо, пожалейте себя и свое время.. Я сама себя проверю, опыт есть..только вот когда монаду буду искать посмотрите, как по вашему найду я ее или нет?

начала со второй лекции все таки останавливать образы ума сейчас самая сложная задача.. отключить работу мышления просто невозможно..
Села в позу лотоса и расслабила тело. Сразу ощущение словно, подключили в сеть… по телу волна тока и все завибрировало. Частота вибрации повышается очень быстро.. особенно заметно по глазам, словно очень быстро мигают..вместе с этим мерцание света перед глазами… образы словно на заднем плане… на них никакой реакции и их мало… тишина в уме.. В последнее время и сейчас активны 54 м 48, все время то в 48 уходит энергия то наоборот из них притекает в организм…сильное давление по бокам вокруг макушки посмотрела, что там увидела многоконечную звезду образованную пучками света- связями между лепестками.. вдруг в центре звезды пространство открылось вверх протянулись две руки и стали вращать шар- из света.. шар, что то вроде как на дискотеках зеркальный крутится, многогранный размером с мяч для пин-понга, очень красиво…тоже образован словно пучками света, пульсирующими разными цветами в основном золотой, желтый, меньше голубой, розовый. Руки убрались внутрь и шар продолжил вращаться по часовой стрелке сам…затем он тоже ушел внутрь(там внутри светло словно солнце светит) и сразу энергия из макушки мгновенно перетекла в 3,4 лепестки справа и слева.. виски.. немного тянет в области яичника слева… В слуховой проход затягивает прохладную энергию, каверза словно воздух дует и звук появляется пищащий пульсирующий..…чуть посидела в таком состоянии и закончила..

Добавлено (12.02.2009, 01:18)
---------------------------------------------
Занятие три..
Цель Познать себя.. На цель сразу волна мурашек от ног вверх в голову, и там ощущение, что зарождается энергия, словно пульсирует…Активизация нимба, ощущаю как ускоряется вращение энергий в нем по часовой стрелке… Далее залп энергий из надчревного… Вибрация собирается от ног снова и вверх, далее голова начинает покачиваться увеличивая амплитуду из стороны в сторону… а в груди и животе энергии словно расширяются и сжимаются в основном вперед и назад, в какой то момент, расширение завершилось выплеском энергий наружу…И все тело стало вибрировать с большой частотой постепенно переходя на конвульсии перед глазами много света….И еще были просто невероятно красивые поля прекрасных цветов, такая яркая и живописна как реальная картина, и каждый раз новое поле с новыми цветами…я даже названий их не знаю.. словно слайды листаешь…

Занятие четыре..
Что мешает работе нервной ситемы… на цель опять активация энергий, и всего позвоночного столба, сработали 48, каверза, нимб, змеи на затылке, глаза, и сердечный-от туда энергии вылетели… Из нимба энергия перетекла в виски и каверзу. Пошло множество картин- в основном по ощущению неземные пейзажи пустынь… Резонанс змеям на затылке и осознание, что мешает страх.. страх остаться одной…Виски- мешает любовь к богу, тоска по дому (ощущение что неземному), любовь к кому то…и что то еще не помню…
Что помогает работе… тело вибрируя, стало полностью покачиваться из стороны в сторону, перед глазами космос, и странные знаки вращающиеся круги с полосами по центру… движение по космосу.. и пошли слова помогает упрямство, знания в сердце, терпение, доброта, любовь, целеустремленность и вера.. и снова знания..

Занятие четыре..
Цель понять правильно ли у меня протекает внутренняя работа… На цель ощутила волну мурашек по телу, затем напряжение каверзы, словно ее энергии вращаются по часовой стрелке, и перед глазами встал галактический диск тоже двигается по часовой стрелке.. Сильное давление и холод затылка, выше 84 точки.. 48 и вся макушка стали неметь и медленно раздвигаться кости в этой области, словно огромный луч света входит в отверстие макушки и сразу навстречу ему еще более широкий луч ринулся из надчревного по позвоночному столбу, встретились они на уровне сердечного, тело изогнулось, ощущение приятное. Перед глазами картина, как луч света проходит через галактику… осознание, что это обмен информацией и энергией…активизировались 3,4 лепестки

Добавлено (11.02.2009, 05:59)
---------------------------------------------
Занятие пятое..

«Человеческое тело» связано с уродливой грубостью. «Красивое тело» - с изощренным уродством. «Урод» - имеет то же значение, что «человеческое тело».
«Тело Логоса» это красота.
Слово «тоска» связано с высушивающими энергиями.
Эхо, прочитала, это же жуть, человеческое тело это урод? Боже мой, а мы его бережем… простите но для меня каждая клеточка это творение Логоса, как же оно может быть уродливым?.. стала это писать и просто пронзила боль в правом 49, резонанс и я осознала.. «Ты права!».. Про Логоса согласна…хотя в универе красота для меня это было- понятие жизнь…
Храм….на цель активировалась вся третья сигнальная, задрожало сердечное из него вырвался наружу огромный цветок что то похожее на нарцисс… только золотой венчик из света, огромный, изнутри он светится светом и из него вылетел шар из скопления искр белых и унесся в космос, тело стало покачиваться изгибаться и танцевать, радостно петь и я осознала что храм- это сердце там истины, нести их миру вот истинное предназначение..

Свет-вибрации всего тела, я словно отделилась сама от себя. Вторая я соткана из света..и луч света пронзил меня через макушку, от меня стали расходиться во все стороны, что то вроде радиоволн, и растекаться во всем пространстве, далее свет заполнил все вокруг и в космосе открыл лепестки поверх моего света…цветок похожий на вьюнок… он тоже испускал волны, а потом взорвался, и от взрыва волны света полетели сквозь время и пространство по моему со скоростью намного выше световой….интересно куда? Приятное тепло в районе надчревного и матки.. ощущения просто суперные..

Смерть- все почти тоже, только какой то ритмичный звук в голове.. словно марш… и картина вереницы людей в черных одеждах несут какой то длинный предмет, что тянется от начала очереди до конца… идут и уходят в круглый портал желтого цвета…49 справа и мысль от бога.. без смерти нет жизни…. Они еще вернуться…

Тьма- странное состояние, вначале энергетика активировалась, а потом все словно исчезло и наступила тишина, через какое то время напряглись змеи на затылке, но сам 84 молчит… лунный нимб… в сердечном громкий стук сердца- беспокойный… ощущение что кожа стала колыхаться как пламя. И даже потрескивать, как угли в костре… Энергия вошла в лунный нимб…и движение энергий стало еще тише, ощущение, что любое движение и жизнь останавливается… мне не понравилось я закончила..

Сиддха- сердечное словно стало тяжелеть- но приятной тяжестью…покалывание в левом сердечном, вся голова активизировалась центры работают, идет активация спящих чакр, каверза показывает девушку идущую по рынку, средневековье… волны из нимба,48 и 49 активны… резонанс 49 и мысли от Логоса… «не беспокой их по напрасну»..

Ось зла в космосе -сердечное, далее словно энергетическая нить вошла одновременно в каверзу и лунный нимб и соединилась где то по центру головы.. активны нимб , 48,49,55.. 57..Картина словно в полой трубке.. шар бело-сине-желтый.. спит…осознание что это разумная сила…далее много картин всяких шаров созвездий и т.д все в алых и черных красках.. лавы много.. движение оси то по часовой то против часовой, когда она начинает светиться, а вокруг нее начинают, словно танец вести звезды…явно связанно со временем.. Далее мужчина темный, что то писал мелом из лавы прямо на звездном небе… от этого «мела» космическая ткань просто прожигалась и сворачивалась… написанное на непонятном языке…стала болеть голова и селезенка все время болезненно сжималась…змеи на затылке…я закончила… пока людям знать это тоже рано….
Пожалуй хватит…

Занятие 7
Задала вопрос Логосу, Остаться ли мне еще на алига…?. Энергия словно от всего тело вырывается вверх, а чуть с опозданием идет так же энергия по центрам внутри тела…через 48… напряжение 49-резонанс-« Ты сама знаешь ответ!» Что странно и прием идет аналогично вначале словно энергия приходит сверху и окутывает голову, а уж потом на несколько мгновений позже так же опускается энергия через нимб и в 49.. так работает медленнее..
«Логос скажи правильно ли я иду, каков мой путь?»
Все тоже, только подключилась каверза и сердечное… я увидела восьмерку из света на фоне космоса... И осознала, что мой путь это бесконечность…далее восьмерок стало множество и они сформировали цветок… такое развитие никогда не закончиться…Мысли от Логоса- ты всегда найдешь свой путь, он с тобой, ты никогда с него не сойдешь…

Занятие 8.
Цель найти себе еще искру света. Оказывается их можно иметь несколько, это как у кого то три точки монада .. менять, управлять и контролировать и т.д. так что я попросила у Логоса еще одну искру, что соответствует моему развитию сейчас—он сказал ищи, но сама, он помочь не может…
На цель, активировалась вся система.. особенно каверза. Я прилипла к стулу, не могла пошевелиться.. В каверзу стало втекать что то.. на всякий случай я захлопнула ее… Далее пульсация в сердечном стала усиливаться. Тело словно сжималось.. Вдруг все сердечное, вилочковая железа и солнечное стало гореть.. пламя становилось все жарче.. а этот шар огромный, что образовало пламя стал сжиматься, от этого сжатия огромное количества тепла выделялось, как от сопротивления энергий при сжатии, в какой то момент сжатие стало предельным и что то вырвалось наружу. далее то же повторилось в каверзе, горловом, надчревном и простатическом… все тело вибрирует и трясет…в макушке словно сердцебиение.. Много фентази, не обращаю внимания.. тяжело искать потому, что темноты нет. Приходиться искать на фоне света…вдруг я словно провалилась в тьму.. там под ногами лежали кристаллы и я один вставила в лоб. Стало лучше видно… дальше снова куча света.. и в нем вдруг как на подносе мне преподносят искру маленький шар- белого цвета, поместила на макушку и тут мне еще одну преподнесли.. голубого цвета. по форме яйцо напоминает, поместила туда же…От этого по телу взрыв энергий и ликование, как в ладоши хлопают… потом сердечный стал выбрасывать залпы энергий и свет от макушки от монад стал распространяться вокруг тела…это вызвало активацию сильную крыльев…неописуемый восторг и тело подскочило на стуле.. стало изгибаться словно змея.. и далее взмахи крыльев стали сильнее и сильнее.. я вся засветилась от энергий.. так продолжалось почти минуту, потом все стихло..
Ну как нашла я ее или нет? Что скажите Эхо?

Занятие 9
Обратилась к богине Кали: спросила, хочет ли она со мной пообщаться?» Ощущение что от сердечного энергия перетекает в позвоночник и подымается вверх в 48 перетекает дальше высоко над головой.. Ответ в обратном порядке. Плюс только часть того что пришло идет в височный.. резонанс. Ответ:»Что я хочу узнать?»..
«Я хочу узнать, можешь ли ты меня чему нибудь научить?»
«Ты уже все знаешь, учись применять свои знания в жизни..»
«А я уже применяла свои знания и чему ты учишь?»
«Я учу разрушать, созидать умеют другие, ты можешь тоже, но не применяешь пока свои знания, потому что слаба духовно, когда подрастешь, то не будешь жалеть всех и тогда спокойно сможешь разрушать то чему пришло время быть уничтоженным!»
Поблагодарила богиню и распрощалась..
Пожалуй, на сегодня хватит

Добавлено (13.02.2009, 05:30)
---------------------------------------------
Цель увидеть закат на море… на цель активировалось все тело, затем каверза стала наполняться энергией словно кристаллизуется пространство на лбу, и воронка всасывает энергию внутрь глубоко в голову, так же связь каверзы образуется как мостик, с кончиком носа, и ушами, при подключении ушей сразу же формируется связь их с горловым центром. В общем сплошные каналы и линии передачи сигнала.. резонанс каверзы и поплыли картины горы и за ними садиться солнце, колыхание волн… красные отблески последних лучей солнца на воде.. красиво..
Попробовала увидеть зимний лес, и не успела закрыть глаза как лес встал перед глазами, такие яркие картины, елки с мохнатыми покрытыми снегом лапами, снегири и одновременно формировались связи каверзы… получилось, что то вроде треугольника между точками каверза, кончик носа и точка в центре пространства внутри головы…. Далее еще связи с висками и картины пошли совсем другие, какие то пиктограммы, узоры и сочетание различных созвездий.. в общем путаница..

Цель полетать в звездном небе и встретиться с драконом… опять словно в каверзу засасывает холодную энергию, как воронкой внутрь головы. И видит не каверза, а именно то что внутри, а каверза лишь передает сигнал, и работает призмой…. Резонанс искать сильно не нужно просто держать кристалл- как канал открытым, не мешать проходить сигналу внутрь.. Далее звездное небо, полет в нем, затем я уже лечу над поверхностью покрытой густой растительностью, рядом летит дракон-красный… сработали 60 справа – осознала опасности нет, далее множество разных цветов драконов.. но одного я встретила в пещере .. в темноте только глаз один светился.. он меня проглотил….заболел 55 слева, Свет автоматом вырвался из солнечного, широкой полосой и я снова на свободе.. и лечу уже на спине белого дракона… он меня подбросил в нашу вселенную, там я оказалась словно над водопадом уходящим вниз округлой формы, водопад был белым как молоко… я задумалась что это?.. в голову сразу пришел ответ- это начало млечного пути….

Цель услышать пение птиц.. активны каверза, виски, нос, сразу же зашевелились щупальца под носом, словно я ищу объект цели по запаху.. в ушной проход стало засасывать энергию, и формируются связи с горловым центром.. в ушах легкая вибрация и щелканье, слышны что то вроде чириканье воробьев…Далее попробовала услышать пение синичек… все то же… только перед глазами сразу встал образ птицы-синички и в ушах… сразу ее пение…
Но в целом верхняя триада работает, как и в том году в колледже не так уж хорошо…как хотелось бы.. четкость и устойчивость картинок не всегда удается зафиксировать надолго, большие скорости листания их как слайдов…а хотелось бы удержать их подольше чтоб лучше рассмотреть… но пока увы никак…

Занятие 13
Цель познать себя..
Мгновенно отреагировала вся верхняя триада, но более каверза, тело приятно вибрирует. ему явно нравится эта цель, она затрагивает все возможности нервной системы..развитие бесконечно..
Перед глазами гладь воды, на ней плавают листья похожие на листья лотоса. И зеленый бутон плавно поднимается из воды. Он раскрывается и по центру него, белоснежный светящийся шар, он пульсирует и искриться создавая блики света на колыхающейся вокруг воде…И вдруг от шара начинают отделяться и улетать в пространство «парашутики»- семена, как у одуванчика… свет заполняет все пространство и я вижу руку на которой искриться этот шар, затем огонь свечи в белом свете, потом уже множество огоньков свечей мелькают в пространстве вокруг… красиво…сердечный поет, радость наполняет меня и вот из воды появляется белоснежный бутон…свет от него скрывает все что есть вокруг… невероятно яркий… цветок распускается- это лотос…боюсь сказать, но по моему тысячалепестковый…. Он искриться такой белоснежный.. но есть блики желтого, золотого и розового…В голове звучат слова- красота….. ценить жизнь!!!
В универе для меня красота это и была жизнь….

Занятие по лекции 14.
Цель понять как реагирует организм на опасность.. На цель беспокойно зашевелились змеи на затылке, и змеи от плеч тоже стали вертеть головами ища опасность… сформировались связи между 84 на затылке, каверзой(она активировалась автоматом- видеть опасность) и сердечном.. что то запульсировало внизу позвоночника в крестцовом отделе…. Завибрировало и похолодело в сердечном, напряглось сразу солнечное готовое к защите.. В общем, организм готовиться к обороне…
Цель понять, что происходит при потери целостности между душой телом и Я.
На цель закололо в левом сердечном, каверза слегка напряглась, змеи забеспокоились, вокруг головы обруч стал появляться… далее в правом закололо, с опозданием срабатывает правый, словно не мой…От обруча отходит энергия вверх образуя над головой корону… из сердечного часть энергии уходит вверх в голову.. и в какой то момент она из головы вырывается в космос, голову при этом сводит в конвульсиях… Через некоторое время энергия притекает в лунный нимб, и уже только потом напрягаются слегка 55, их верхняя часть.. как полумесяц образуя..
Цель беззащитность перед познанием…
Активная работа щупалец под носом, и сильная активация сердечного, огромное количество энергии из него выходит наружу окутывая тело.. легкая вибрация точки над губой как крылья стрекозы.. пропадает… Защита Нараяна работает….

Кто мой ангел хранитель?
Много чего сработало, в основном каверза…много света и я иду.. по золотой дорожке.. она уже шире чем в том году… девочка выходит мне на встречу. Странный предмет держит в руках.. то ли венок то ли корону.. то ли просто соединенные переплетения замысловатых рисунков.. она подбрасывает его в воздух. И он вращается.. создавая различные рисунки на тропе и вверху… какой то обряд. Она проводила. А затем увлекла меня за собой по тропе.. двинулись мы у нас обеих крылья золотые на спине, тьма вокруг тропы как живая везде следом за нами идет….девочка сказала чтоб я не обращала на нее внимание…. Она привела меня к порталу круглому… из него вырывалась лава… и сказала; закрой его… Я спросила как ? Она ответила: светом… и тут же из сердечного вырвалась энергия в направлении портала.. я увидела как огромное количество книг улетают в огонь и сгорают там… далее я свет из солнечного, и закрыла дверь, но только на слабый засов, ее легко можно открыть, я повернулась посмотреть на девочку но ее уже нет… передо мной встает женщина стройная и красивая в накидке с капющеном светлых тонов… глаза страшные неживые—по ощущению смерть…В руках у нее золотой крест распятие… она подбрасывает его в воздух и он увеличивается и запечатывает дверь в портал, словно приваривается к ней снаружи……
Я так и не поняла кто мой ангел, похоже я сама..
Цель увидеть кто мой духовный помощник?
Активация каверзы, сердечное.. вижу Эхо, если конечно это его фото… пока он… И слышу совещаются… Пока решают кто будет мне помогать….
Увидеть учителя…. Перед глазами встал. Кто то в роде самурая(по крайней мере восточной внешности), седой дедушка в старинных одеждах…Зовут его…Не разобрала что то вроде Сати Завело или Забело… ну и имена… Сказал он мне только одно.. успокойся и все…

Какую роль выполняет горловое сплетение и на что влияет?
На цель включилось горловое, сердечное и весь затылок выше 84… виски.. подбородок.. горловое образовало связи с сердечным, ушами, затылком- лунным нимбом, и подбородком.. Резонанс подбородка и речь стала мягкой, юной.. странно, но я сказала сама себя.. Ну здравствуй!..
Резонанс с сердечным, пошла сразу магическая речь….той, что обычно читаю молитвы и в ушах гул появился..
Резонанс связи с затылком… и я стала произносить непонятные слова… дурь какая то… может это другой язык?

Добавлено (13.02.2009, 05:32)
---------------------------------------------
Занятие 17.
Цель найти правильное отношение к мужу, в последнее время, что то меня сильно путают… все вокруг… На цель волны энергий из сердечного стали вытекать наружу.. и я осознала что любить как брата… ничего нового..
Правильное отношение к сексу….закололо левое сердечное.. и стал болеть низ живота и так же энергия выплеснулась наружу из сердечного… в отрицающем возгласе… сработала каверза и я увидела себя маленькой светящейся, бредущей сквозь толпы темных силуэтов мужчин к далекому порталу света.. надо как то дойти…
Цель посмотреть: что содержится в сердечном объеме и какой здесь Космос?
Здесь сложно.. потому что проникнув в шар, что кристальный с огнем внутри. Я оказалась в темных коридорах внутреннего космоса… там куча порталов-дверей в другие миры, по моему и вселенные и т.д, бесконечное хождение по лабиринтам….
На цель найти порок своей души, долго искать не пришлось, сразу заколол левый сердечный, и детский голос сказал мне, равнодушие к себе..- с кем не бывает… слепая вера в себя помогает..

Цель увидеть энергетику своей квартиры..
Отреагировала каверза, надчревный и сердечный.. Побродила по квартире, в целом нейтральная обстановка, безопасная. Места проникновения внешних энергий в основном окна, двери и вытяжки опечатаны какой то энергией красно-желтой… Портал что был в том году опечатан, но его можно открыть… Фонтан теперь переместился в ванную… там у нас зона подпитки души и тела..
На цель телекинез, откликнулось солнечное, верхние лепестки надчревного и сердечное… Энергии собиралось много, резонанс опять тяжело искать, что то щелкнуло при этом но неуверенна что это я.. мучить себя повторами не стала…

Цель почувствовать положительную работу простатического центра..
Активизировались все лепестки, и энергия стала растекаться по телу.. я ощутила нежность, восторг радость, какое то сладкое томление и ожидание чего то волшебного. И кучу еще позитивных эмоций. Плаваешь на волнах блаженства… но не сексуального плана.. тут другое.. цвета белые и розовые..
Еще хочу поделиться, как работает у меня теперь центр этот, трансформируя сексуальную энергию в любовь божественную… раньше нужно было контроль вести, теперь в основном все само идет…. Например, наблюдаешь романтическую, возбуждающую сцену в фильме и сразу импульс от простатического как стрела, мгновенно пронзает надчревное и летит в сердечный.. и сразу из него начинает растекаться по телу приятная нега, тепло и радость…. Эти чувства более мягкие, нежные и светлые, чем сексуальные. И вызывают более длительный полет и наслаждение…внутреннюю удовлетворенность и много чего еще… в общем это классно управлять своими желаниями… но я только учусь..
На цель ощутить негативную работу простатического, я ощутила как холодеет внизу живота, весь центр сжался, как от холода и страха… захотелось спрятаться…. Найти защиту у кого-нибудь… А в целом центр возмущался такой цели, ему она не нравилась..

Цель: верю, знаю, убеждена.. волна энергий по всему телу…крестцовый запульсировал я ощутила как дыхание словно заставляет волны в центре двигаться, накатывать и откатывать от берега.. ощущение спокойствия и уверенности, со всем справлюсь.. все в моих руках..
Далее цель не верю, не знаю, не убеждена…. Сразу сердечное беспокойно сжалось, крестцовый тоже и стал словно замерзать, стало не по себе, захотелось чтоб кто то помог и поддержал…

Изменить ситуацию… в личном плане, что то не работает.. не могу я для себя цель определить так что стала общественную задачу решать…
Цель изменить экологическую обстановку на земле..
На цель активизировались 3,4 лепестки и справа и слева…. Просмотрела что показывает левый 3 лепесток… увидела свалку, лес пожелтевший с голыми ветками засохшие от радиации и токсических отходов деревья… водоемы покрытые пленками нефти… Отрезала этот вариант 4 лепестком и стала искать новый…. Увидела чистые первозданные леса и селезень летящий над чистым водоемом, садиться на воду…. Картина меня устроила и я дала команду изменить на этот вариант…. Просмотрела, что получилось.. и увидела людей, разных рас и на разных материках, стоящих на земле обнявшись и смотрящих на голубое небо и прекрасный восход солнца….. просто ослепительный свет…. Красиво..

Экзамен делаю сейчас ежедневно…. Что могу сказать на цель активируется и течет в организм энергия из всех лепестков простатического, не только 79…. Ощущения прекрасные…. Активируются почти все чакры … но каждый раз все по новому, поэтому что то писать одно невозможно.. Образы я рисую сама, плюс работают те что в том году были…. Их четыре было..: я красуюсь перед зеркалом, бегу по берегу моря, качаюсь на качелях и я мама… Я выбрала стать мамой…. И меня готовили весь год к этому… но вышло все иначе… теперь я красуюсь перед зеркалом… и чувствую чтоб прийти к последней цели.. стать мамой, мне еще нужно побегать у моря и покачаться на качелях. В общем, дорасти… неисповедимы пути господни… кто бы знал, что выбирая главный на мой взгляд образ, тогда я не отказываюсь от остальных.. а скорее просто ускоряю их реализацию…
Ну что ж марафон завершен, в целом работала два дня, если без писанины то потратила на это часа два, чуть больше чуть меньше…. Для меня это рекорд.. Ну что я услышу аплодисменты? Нет, но возможно увижу…

Добавлено (13.02.2009, 05:54)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
…. Просмотрела, что получилось.. и увидела людей, разных рас и на разных материках, стоящих на земле обнявшись и смотрящих на голубое небо и прекрасный восход солнца….. просто ослепительный свет…. Красиво..

Согласилась с этим вариантом и сразу активировался надчревный и энергии из него вырвались наружу...

Добавлено (13.02.2009, 06:08)
---------------------------------------------
Эхо, боюсь спросить, но можно поступать в универ? давно хотела все повторить вот и повторю

Добавлено (13.02.2009, 23:05)
---------------------------------------------
Эхо, скажите через кончик носа мы прокалываем пространство и время для телепортации и посылали желание любимому, а в обратном направлении что можно получить? У меня при омоложении в последнии дни стали сильно засасывать энергии чакры на голове, каверза, через кончик носа и горловое...Особенно через кончик носа, такая мощная энергия сильнее чем простатический... и глаза странно словно меняются.. не знаю как ощущение описать и добавляеться работа еще непонятных чакр на голове и теле... энергии засасывает в сердечный....

Сообщение отредактировал Лия - Четверг, 12.02.2009, 01:16
 
ЭхоДата: Воскресенье, 15.02.2009, 03:27 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
<_< Читаю!
 
SalaliДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:03 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Цель понять правильно ли у меня протекает внутренняя работа… На цель ощутила волну мурашек по телу, затем напряжение каверзы, словно ее энергии вращаются по часовой стрелке, и перед глазами встал галактический диск тоже двигается по часовой стрелке.. Сильное давление и холод затылка, выше 84 точки.. 48 и вся макушка стали неметь и медленно раздвигаться кости в этой области, словно огромный луч света входит в отверстие макушки и сразу навстречу ему еще более широкий луч ринулся из надчревного по позвоночному столбу, встретились они на уровне сердечного, тело изогнулось, ощущение приятное. Перед глазами картина, как луч света проходит через галактику… осознание, что это обмен информацией и энергией…активизировались 3,4 лепестки

Я не правильно описала, энергия из макушки двигалась вниз, а вверх энергия шла по позвоночному столбу энергия из низа крестцового.
Я вас просто обожаю, вы такие молодцы, надо же как у вас интуиция работает класс.. меня аватар, что вы на алига подобрали вначали напугал, такой страх.. а теперь я уже к нему привыкла и оценила.. вы ведь правы это точно я, не знаю как насчет когтей.,а вот все остальное напоминает меня.. так же с ужасом и стахом наблюдаю за творящимся вокруг из своего внутреннего мира и боюсь выйти наружу... Да оцениваем мы себя и видят нас окружающие совсем по разному... парадокс..
Не знаю почему меня выбрали для работы с сексуальными энергиями мне они не по вкусу... но вот последние открытия..
Оказываеться желание секса... это впринципе желание слиться стать одним целым.. у мужчины это желание снова как бы войти в матку испытать чувство единение с матерью- интуитивные воспоминания внутриутробного периода... желание ощутить единение, защищенность, спокойствие и гармонию и многое другое..... но это желание сейчас погрязло под кучей других... таких как желание власти, и т.д
Я например сейчас иногда просто до ужаса хочу прижаться и обнять кого нибудь... и от объятий чувствую такое спокойствие.. я словно сливаюсь с тем кого обнимаю, такое блаженство ...тоже своеобразное единение духовных тел..
Еще клитор, даже по строению напоминает лестницу, это лестница к богу.... а половой член -это спуск от бога... не знаю почему так, но я так поняла.. поэтому женщина может поднять мужчину, привести его к богу... либо еще больше спустить его на землю...
Простите уж, что я все на эту тему пишу, сама устала от нее.. но увы инфу и воспоминания мне дают все об этом.. все таки сексуальная энергия сильна...

Добавлено (15.02.2009, 11:48)
---------------------------------------------
Вот смотрите, что мне сказала подруга, а интуиция у нее просто супер..Она сказала, что чувствует что мне нужно идти дальше , но мое развитие вряд ли совместимо с земной жизнью.. Я спросила :почему?

Открывая банку с яблочным пюре ты получаешь 100% яблока, но если там есть еще и груша, то вкус яблока тебе придеться делить пополам с вкусом груши,согласна ли ты на это, если яблоко для тебя истина, а груша это то в пользе чего тебя убеждают? решать тебе..
Мне бы так научиться выражать свои мысли.. класс..

Добавлено (16.02.2009, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (Лия)
равнодушие к себе..- с кем не бывает… слепая вера в себя помогает..

наверное я переборщила? но вера в бога тут не помогает, зато помогает вера в то что его творение- человек-совершенство, созданое по образу и подобию Логоса.
 
Конференция о Человеке и Космосе » Мир и жизнь на Луне » Традиции на Земле и культура / искусство на Луне » Сила молитвы (исследования)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой