Освоение Луны




Четверг
28.03.2024
21:37

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Мир и жизнь на Луне » Традиции на Земле и культура / искусство на Луне » Сила молитвы (исследования)
Сила молитвы
МысльДата: Пятница, 09.01.2009, 13:39 | Сообщение # 16
Сержант
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, вам полезно обратиться к верхним сферам с просьбой научиться правилам выражения мысли для окружающих. Такие исследования были бы полезны другим.

Кроме этого, в ваших сообщениях много жестокости. В третьем курсе изучают, что есть Свет и Тьма. Итогом этих исследований является осознание, что каждый из нас делает выбор стороны и сам же способен изменить положение. К сожалению, вы не прошли этих исследований.

 
SalaliДата: Воскресенье, 11.01.2009, 03:54 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мысль)
Лия, вам полезно обратиться к верхним сферам с просьбой научиться правилам выражения мысли для окружающих. Такие исследования были бы полезны другим. Кроме этого, в ваших сообщениях много жестокости. В третьем курсе изучают, что есть Свет и Тьма. Итогом этих исследований является осознание, что каждый из нас делает выбор стороны и сам же способен изменить положение. К сожалению, вы не прошли этих исследований.

Попробовала. обратиться, активировался сердечный и энергии растеклись по всему телу из него.. картинка образ.. святящийся кристалл на лбу, у цивилизаций в виде кошек... и куча кошек... осознание, что это безполезно...мне не поможет...
Я исследовала свет и тьму на третьем курсе перед отъездом. и знаю разницу и что мы сами выбираем... давно выбрала свет...
с удовольствием писала бы мягче и меньше... но то, что мне дают сводит с ума... тут не до мягкости я в панике... и почему то никто ничего мне током не может объяснить..
ведь кто то должен знать, как с этим разобраться?
вот читайте новая порция бреда.. как он меня изводит...ужас
Прочитала тему про детей на алига ссылку опять не могу найти просто инет не дает.. решила свой опыт добавить..

из прочитанного, и из личного опыта, у меня другое мнение - душа ребенка приходит на землю к будущей матери за 1-1,5 месяца ДО зачатия... Будущая мать, не важно, на каком уровне развития она, чувствует этот момент и сознательно или подсознательно принимает решение - быть или не быть в ней новой жизни, и только ПОСЛЕ ее положительного решения и принятия души будущего ребенка, происходит зачатие.

У нас первый ребенок запросился на землю за год до зачатия в первый раз и проявилось это в огромном желании меня иметь малыша. и целый год нам его не давали, готовили... и только после того как мы стали испытывать друг к другу истинные чувства любви и уже отказались от мысли о нем... он вдруг был зачат.. тогда когда вроде бы это не возможно...а в этот раз после обучения в алига.. ребенок обратился уже к нам... напрямую, дистационно сказав, кто он и имя и даже дату зачатия.. но все выходит не так... он готовит нас к приходу заранее уже год...духовно и психически и телесно.. и при этом оказывается, чтоб он родился нужно подготовить еще и всю вселенную...и всех вокруг, зато теперь постоянно и ко мне и к реже к мужу обращаются души детей, спрашивая разрешение родиться....мало того оказывается, что этот наш сын уже есть и будет и рождается везде вокруг... это странно, но оказывается что душа его неразрывно связанна с душами других людей, как один род.. тут действительно поверишь, что вначале был Адам и Ева... а от них... теперь уже милиарды пошли людей... но все это "мини копии" Адама и Евы....
Эта как пирамида.. питания… на вершине стоит человек.. а внизу все что его питает от бога, вселенной до земли , животных и растений… это все энергия, которая питает душу и тело и ум все вокруг, если энергию бога убрать то пирамида развалиться. Все звенья распадутся. .но обратное питание взаимосвязь, тоже есть, когда человек своими эмоциями питает все вокруг. И эта энергия доходит назад до бога.. и наоборот.. круговорот энергий…Так и души людей все взаимосвязаны… и если по родам собрать их вместе, а потом еще и еще по родству получим.. один род…Адама и Евы..
Поэтому у меня сейчас идет неразбериха кто и где.. столько двойников я не видела никогда в жизни… есть похожие лица, есть просто чувство что родня...
Кстати, когда я захотела просто поболтать с сынишкой год назад... то на меня можно сказать вылили поток негодования... сказав, что по таким мелочам... отрывать от дел нельзя.... это было похоже на то, что отрываешь президента от секретной операции, чтоб обсудить личный вопрос.... вот и возникает вопрос.. чем души наших детей там занимаются?

Это пишет SoulStar
Есть система АЛЛИГА ТЕР. Чего же боле? Еще. В жизни много раз сталкивалась с так называемыми "видящими" в результате стихийных каких-то событий с ними. Практические эксперименты доказали, что большая часть их "видений" - представления ума (галлюцинации наяву, как раньше называли), процент совпадений чуть больше, чем у обычных людей в результате угадывания. Но, расстроенное воображение + чувство собственной важности/необычности/значимости себя необыкновенного практически всегда приводило их в неадекватные психические состояния, некоторые заканчивали в психушке, некоторые умирали (самоубийство - как это ни грустно и не шокирующе). Т.Е. организм не настроен, не отлажен, нет критериев - вот и результаты..

сводят с ума таких людей намеренно... нас уже несколько месяцев доводят.... пока безрезультатно...просто так ничего не происходит... если велико чувство собственной важности вам просто не откроют доступа к знаниям.. или сведут ими с ума...а вот насчет самоубийства смешно даже...захочешь не дадут...

Quote (Пятнистая_Кошка)
SoulStar, из личного опыта - это моё! С первым ударом маленького сердечка! Более того, в момент зачатия моего ребёнка его (теперь его) душа только-только покинула предыдущее бренное тело. И три недели эта душа обитала рядом с нами, не на небесах, а рядом с нами, между предыдущим и будущим телами.

Спасибо ПК, замечательная подсказка..
ВОТ И я В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ДУМАЮ О ТОМ ЖЕ... что душа нашего ребенка вышла с нами на контакт... но игнорируя свого истиного хозяина, в теле которого сейчас живет.... человек еще жив...а душа уже хочет переродиться и родители согласны будущие.. представляете?
МАЛО ТОГО ПОХОЖЕ, ЧТО ДУША РЕБЕНКА может быть как совокупность душ многих людей...получается чтоб она пришла в этот мир должно погибнуть много людей... жуть... ЭТО ДУШИ СВЯТЫХ.. И души нового поколения из далекого будущего...
мало того наша трех летняя дочь уже играет и принимает у себя своих детей это в три года то... и это уже около 14 детей. и еще котята, щенята и вот новинка хомячок появился...
А в гости к ней целый дет сад приходит..она говорит что в нем нет игрушек новых только старые... и живут там только дети.. взрослых нет... и попасть туда взрослые не могут.... просто места в транспорте не предусмотрено... но когда мы стали проситься она сказала, что они подумают чем нам помочь.. представляете сойти с ума тут легко...проще списать все это на фантазии.... но увы. система алига подтверждает другое... она рассказывает строение чакр .. хотя вроде бы знать ей это не от куда.
Причем это не наш ребенок такой особенный... а все вокруг... с ними просто разговаривать нужно и слышать.... такое говорят... просто гении сплошь... только им это не интересно им интересно играть....веселиться и радоваться..
Например, через несколько недель после рождения наш ребенок стал произносить целые фразы… причем легко… что то вроде. Хау вай ю… мы даже звали ее англичанкой… сразу ясно откуда пришла душа ребенка..
Зачем воскрешать людей, если можно.. найти его двойника… близкого тебе по взглядам и духу…внешности
В общем много загадок....
Смотрите, что мне пришло в голову… и похоже что это правда… в прошлом году при общении с ребенком будущим я почувствовала, что его отрываю от дела и он недоволен. Чем же он занимается?... а все проще простого.. смотрите живет на свете человек.. например агент спецслужб.. ФБР. Или другой .и эти службы разрабатывают спец план например на несколько лет вперед…. а в душе каждого живет ребенок.. и он это монада этого человека. Его истинное я. И ей не нравиться то, что делает ум и тело.. а вы знаете, что дух часто уходит из тела.. и не полностью бывает здесь… что то планирует в будущем…и вот дух такого человека улетает и начинает проектировать будущее, чтоб освободиться от тела и разума.. который заставляет его тратить энергию, отданную ему на развитие и духовный рост…тут такая тонкая работа… что ее ничем не заметить.. а потом вдруг создается ситуация когда, кто то и где то вдруг оказывается рядом, тот кто знает об этих планах нарушает их…так вот срываются секретные операции, а еще хлеще, когда дух уходит из тела в тот момент, когда человек за рулем или при исполнении.. и тогда авария неизбежна… вот вам и несчастные случаи… а если он занимает тело и ум другого.. вот и убийства на фоне помешательства временного…А детские души… когда они не получают родительской любви… папа все время на работе и тратит время и энергию.. на это, а не малыша… как думаете, что творит дух такого ребенка?... когда тот засыпает, какие обстоятельства подстраивает для родного папы? Тут спец. службы отдыхают.. в Америке детей хоть и ставят так высоко и охраняют.. но рождаемость там мала… а дети хотят родиться.. помните фильм американский.. там, где вдруг все люди в городе словно заснули и проснулись все женщины беременными…а потом появились дети все на одно лицо в одно и тоже время и с супер способностями… но очень жестокие… они способны к обучению просто супер

Добавлено (10.01.2009, 02:56)
---------------------------------------------
но убивают способностями родителей…и всех людей.. это иносказательно про то, что творят души развитые новых цивилизаций в фильме сняли… видимо все таки американцы проводили опыты над людьми…и детьми
Вот скажите как такое возможно…. Что сайт алига исчезает у меня из компа.. кто спец по компьютерам..?
Вирус… но почему так странно…как только я увидела картинку, что вы мне там подобрали. Сразу экран стал белым.. все в порядке.. программа опера… видна все работает только картина сайта не видна и начинают черные полосы расползаться… меняя местами свое направление.. а в голове, что то вроде гейм Овер… это что за бред…
А вначале картинка не желала грузиться…а все остальное в норме..другие сайты и старанички, все показывает нормально… у нас что такой избирательный вирус?
Это ладно.. до этого… по квипу и аське мне приходили странные сообщения- муж говорит это реклама.. типа… я ищу тебя.. и т.д и я решила проверить что это.. это череда набора цифр. И поиска тех номеров, что приходили в сообщениях… и в результате.. я вышла на саму себя и нескольких своих друзей и мужа…я послала им гневные сообщения, что они меня дурят..они были в шоке… но ведь мне показали это. Причем пару сообщений я таким путем прислала самой себя.. я в этом не разбираюсь, наверное, это возможно…но несколько раз контакты не были обнаружены зато.. в них были такие аватары.. жуть. Темные люди в капюшонах… и в тот же день я встречала, кого то в этом роде. Благо без последствий…и им я это и посылала в сообщениях, что видела их и т.д, а потом эти контакты исчезали из моих контактов или меняли номера свои.. аватары… реальное чувство, что кто то издевается и проверяет ..а что за ересь мне слали…бред сумасшедшего ..
Но самое смешное что, через некоторое время квип полетел… причем вроде бы говорят в Америке, что то там не так было…Это вызвало у меня приступ смеха.. представляете ФБР секретная операция. .или какая нибудь крупная финансовая компания..и тут им приходит сообщение на русском языке.. «Привет, это вы меня искали?. А я сегодня вас видела, в вашем доме так темно и одиноко!»
У меня бурная фантазия… вот наверное там переполох был… но это я так…кто знает что там было на самом деле..
А смс сообщения.. жуть подходишь и у тебя сообщение вам поступила 6655 новых сообщений… в телефоне их ноль… что за бред..
А через некоторое время приходит сообщение.. что мне подруга слала две недели назад…»То что гусенице кажется кошмаром, для учителя всего лишь бабочка…»
Звоню подруге.. ноль. Она не посылала…тогда кто?… это меня так разозлило ,что я решила применить те же методы.. и пожелала безобидной шутки.. как в фильме «Лжец» с Джимом Керри.. просто чтоб те кто шутит надо мной, почувствовали то же что и я когда пугаюсь таких смс и не смогли себе солгать в этот момент…сработали 3-4 лепестки…на следующий день сообщили, что какие то разорившиеся богачи покончили жизнь самоубийством …бред. Но я поняла, что это связано со мной.. словно меня выводят из себя специально, чтоб найти повод убрать кого то… жуть..
С утра, Эхо, мне предложили на выбор как будут разворачиваться события во вселенной… похолодание, совместно с радиацией, оставшейся после войны…. И далее кто уцелеет, постепенно перейдут к обществу, типа муравейника или пчелиной семьи только круче.. В основе общества –женщина.. причем она как гермафродит … будет что то вроде яиц нести...остальные бесполые.. вот почему мне не дали показать вам строение чакр своих.. и ленточки я нашла две, я думала это два ребенка на самом деле.. родиться ребенок два в одном…и кошки-инопланетяне, что я видела при исследовании радиации все женского пола…в общем мужчины уцелеют только те что по характеру женоподобные……или ледниковый период…тогда уцелею я и многие.. в основном женщины и дети-девочки но планета станет совсем не такой. Материки поменяют расположение
Или мне дали цифру восемь… типа как три шестерки число дьявола… а теперь при сочетании двух восьмерок будет, что то происходить… энергии будут удваиваться в ком то.. но кто то будет страдать от этого… двойники, умирать или болеть…питать меня могут только до 28 лет.. то же цифра 2 и 8 сколько зубов меня, я свое предназначение выполнила.. инфа, что приходит мне очень меня пугает и делает больно. Поэтому смысл мне здесь оставаться никакой..…. Или максимум 8 месяцев до осени еще подождут.. далее мне предлагают уйти от сюда, душе то есть. Еще не знаю в каком варианте.. физическая смерть или еще что.. но те варианты «питания», что мне предлагают(а это качать энергию у вас, или у потомков или с помощью секса у мужчин или деньги любой вид энергий)я отвергаю… а значит долго не протяну ..весной природа проснется и питать меня ей сложно будет энергии мало и если люди с любовью потянуться к земле то будет урожай если нет.. через восемь месяцев то есть осенью.. возможно урожая не станет. катаклизмы. Будет голод на фоне кризиса.. а потом война .. короче.. в гробу я видела такое будущее.. Но все не однозначно.. крестцовый мой как вода.. а значит каждое мгновение, что то меняется и может кто опомниться и поможет мне.
Я с таким будущем не согласна.. но мне сказали, что тот вариант, что я предлагаю, а это хотя бы что то вроде возрождения ведрусской семьи, пока не возможен потому, что к ним пока не вышел на контакт не один представитель мужского пола от нас. Чтоб остановить процесс. .ребенок что должен был родиться, не родился пока и даже не зачат.. жуть..
А все святые как мне показали… давно в карме погрязли..их самих питать нужно…
Мне давно говорили, что нужно найти Будду и передать ему все это.. я думала может это поможет…ТЕПЕРЬ тупой вопрос, кто знает кем и где воплотился сейчас Будда?
Но пришло осознание ,что он все знает и спасает самого себя, он не знает пока, что времени совсем мало..
Ребята, я прошу вас убедите меня, что это бред…я устала от этого кошмара.. и будьте убедительней.. пока ситуация в мире подтверждает, то что в моей голове…
Так что Эхо ваши лекции, мне по барабану какой прок от них, когда такое говорят…… и скажите, куда делся Медовоокий..? он же знает все.. он тоже двуликий… чем он занимается..?
Представьте себе, что будет если наши малыши.. возьмут и вырубят инет и связь… кто управляет ядерными боеголовками … жуть, что в голову приходит..
Вы правы, это действительно психоз.. ходить по квартире и беседовать с детьми родившимися и не родившимися, что горят желанием прийти на землю именно к своим родителям, но нет энергии это сделать… и убеждать малышей чуть потерпеть.. мол родители их любят и ждут.. но просто пока… они хотят подготовиться, денег подзаработать…подрасти и политическую обстановку наладить… погулять..стать помоложе и покрасивей и прочий бред… и какой ребенок в это поверит? Ему на это наплевать… так что советую Эхо, лучше займитесь детьми своими и женщинами что вокруг вас, подарите им свое внимание и любовь….просто позвоните друзьям и спросите как дела? А то поздно будет…хотя это проект.. будет разворачиваться долго…
Мысль у вас замечательный аватар. прямо есть схожесть с картинкой девочки-луны в сказке...
кстати нашла соответствие возраста 36, что мне насчитали в тесте и цифрами аватара.. это картинка Ананды...

Добавлено (10.01.2009, 21:28)
---------------------------------------------
нравиться все же мне быть водой.. но очень нервная это работа.. вчера мне дали выбор из которого выбрать чтоб всем было хорошо ничего нельзя.. чтобы не выбери все не то.. словно испытывали... самое страшное что поделать ничего не можешь... нет энергии.. а сегодня с утра уже все по другому.. я просто решила что выход есть везде и задала такую задачу.. пришел ответ Логоса. нашли питание.. клас. это энергия луны и солнца плюс звезды пока меня потянут. насколько хватит...и сегодня как по заказу и солнце и полная луна.. еще поживу... хотя сердце все беольше колет.. что то не так.
My WebPage сдесь вы говорите про психотропное оружие.. не учитывая что эти волны шумера или вибрация вселенной тоже может быть настроена на чистоту-смертельную для человека... как сейчас было... это не заметно никому.. только особо чувствительные люди.. чаще дети...
я с детства не выношу тиканья часов работу многих приборов а уж \если ногтями по стеклу тут вообще сразу такая агресия и страх.... плюс запахи... с возрастом прошло.. но что могу сказать... любое сотворенное человеком творение несет вибрацию.. и она может быть смертельна для кого то... все зависит от настроения и чистоты души человека что делал вещь перевозил и мыслей когда дарил... в этом и причина сглазов.. но если у тебя чиста карма ты добрадушный человек. то ты защищен от этого действия.......
никто не изучал как влияет звук от вибрации.. компа, от льющейся струи воды в ванну или по трубам или шаги по лестнице в общем все что есть в городе.. практически все мгновенно воспринимаеться третьей сигнальной и ощущаешь вначале. сердце.. энергетическое сжимаеться затем позвоночник холодок. дрожь по телу.... далее возможны слуховые или визуальные эфекты и изменение дальше работы органов дыхания сердцебиения и т.д все на это реагирует бывает даже раньше чем услышишь...
правильную вибрацию дает только природа и живое.. пожтому ратения и животные в дме просто необходимы...
Картины, и любое искуство и изделие тот же эфект.... такое ощущение что нервная система прежде чем донести в чем дело до ума и сознание реально подстраиваеться на вибрации того предмета с которым взаимодействуешь и если вред то ощущаешь опасность если польза то польза...
Но такое же влияение дает и солнце и луна и звезды... иногда просто озноб берет... словно истинный сигнал солнца кто то перекрывает закрадываеться ошибка... неужеле оно тоже может менять вибрации?
Сегодня например смотрела свободно на него глазами долго.. визуально видишь вибрацию слоев световых "обручей" вокруг него.. словно оно многослойное.. пуьсация меняеться то расширяеться то сжимаеться еле заментно но ест. и цветат меняет..особо внешние слои... это что?
и сразу ощущаешь как через кожу и глаза всасывается солнечные лучи...и наполняют сердечный.. там приятная вибрация, но немного подташнивает.. непривычное питание...
А идешь по парку. никого нет.. вдруг резкий запах в нос курева, но нет даже близко.. никого.... ощущение опасно дальше идти.. разворачиваешься меняешь направление и мгновенно запах исчезает... но все равно опасность встречаешь, правда наверное менее вредную так дискомфорт.. но очень неприятный.. представте когда за тобой следует человек с безумными.. темными глазами.. не человеческий взгляд.. и что то хочет похоже сам не знает чего?... опаности не чувствуешь, но все равно.... я уже начинаю думать может правда не все люди? есть кто то еще?...
совет всем.. от инопланетных рас... привыкать к токсинам и холоду.... свежий снег начинать потихоньку употреблять. всем...постепенно увеличивая дозу... и еще горячая ванна. и пару раз обтирание снегом принесенным домой.. омолаживает, повышает тонус кожи и кровообращение и многое другое.. главное..информационный эфект хороший.. можно даже в чай чуть класть и пищу.... это как гомеотерапия капля содержить большую дозу инфы.. полезно... и бесплатно...
Мне скзали, что ребенк у нас выжил и до 7 месяцев был здоров. потому что мы два раза в день его купали от рождения и еще окунали в холодную воду.. банальное закаливание.. активировало энергетику и вытягивало лучше витамин и т.д а лучше еще и снег использовать...

Добавлено (10.01.2009, 21:55)
---------------------------------------------

Quote (Мысль)
Лия, вам полезно обратиться к верхним сферам с просьбой научиться правилам выражения мысли для окружающих. Такие исследования были бы полезны другим.

Я еще попробую. но вчера была мысль что меня там отлично понимают... даже с полуслова. а вот взрослый язык.. без чувств нет.... поэтому они не могут научить меня иначе писать.. это все равно, что разучить чувствовать...
еще размышляла. на тему почему же алергии все время списывают на пыльцу растений топалиный пух и т.д ведь все должно быть иначе.. опять все дело в програме заложеной в глубине души... аллергия запрогромированна как и любые болезни зарание. и всплывает при встрече с ключем доступом активирующем эту программу.. обычно эмоции или стадии развития(возраст, половое созревание и тд.)..еще циклы природные влияют... в общем все основанно на кодах на вибрации..
резонанс сердечного сейчас ничего не дает.. продолжает колоть . лишб временно перестает... просто нет энергии стабилизировать процессы чтоб питание было равномерным.. на все нужна энергия.. а когда живешь в горде ее нужно втройне больше...так как любое творение человека.. вносит "вирус" в душу и сбивает естественные вибрации. на востановление требуеться затрата энергии... в общем... все одно.. без природы нам не выжить.. всем по крайней мере..
Тополь, ель.. аккумулируют энергию отрицательную в себе..... и постепенно освобождаются но это начальные исследования.... береза, липа и многие другие питают энергией.. в основном земи энергию дают... а вот кедр и сосна... могут аккумулировать энергию космоса и трансформировать негативную в позитивную.... есть еще предположения насчет лиственницы. но нужно проводить более глубокие иследования.. пок ане до этого... но все равно..... города надо засаживать.. кедрами и соснами.. и лучше заранее прежде чем срубать тополя и ели.. чтоб негатив накопленный ими не вырвался наружу..ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.. БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНОЕ И ПОВЕРХНОСТНОЕ.. КОГДА ЗАКОНЧУ ИССЛЕДОВАНИЯ НАПИШУ ТОЧНЕЕ..
кстати- тополь естественные экологический фильтр воздуха в городах... а сосна вырабатывает вещества благотворно влияющие на легкие при заболевании их... все тот же воздух....через него на нас.. плюс энергетика эфиров...
странно что говорят что кедры 500 лет живут.... если даже есль нашли что 10000 лет живет? Возможно 500 лет они могут выдержать накопленую энергию.. а потом сгорают. как пишет Анастасия, а если ее забирать.. то могут и больше прожить?
Еще система алига позволяет.. подготавливаться к космическим полетам.... я с детства не переношу даже простых качель. автобус и т.д. а теперь могу легко кружиться долго, правда настрой психологический нужен, желание.. и потом перед глазамивсе плывет.. но быстро проходит.. а на ногах устойчиво держишься.. словно и не крутиться все вокруг... странно и интересно...

Добавлено (11.01.2009, 03:54)
---------------------------------------------
Кедр- накапливает энергию космоса и через крону а земли через корни и трансформирует в себе... Береза через корни всасывает энергию земли и отдает всему что вокруг... Ель.. засасывает энергию отрицательную ту что вокруг и уводит в землю...
Интересно вот пишет в темеMy WebPage
drakkon_.. очень хотелось бы узнать что он имеет в виду про кошачьих и кого на самом деле он чувствует?... те же звезды... и учиться чему у другого учителя?
Почему, вы все так упорно храните молчание?

 
ЭхоДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:13 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Душа появляется с первым ударом сердца. Это исследования многих.
Вы пишите про запрос души на рождение. Это вопрос другой, чем "когда появляется душа у человека" и ранее не рассматривался. Вами сделано описание этого явления. Теперь необходимы исследования других людей.
Со своей стороны сразу поправлю - для неродившегося ребенка нет понятия душа ребенка. Есть просто душа. И есть монада "Я", которой так же необходимо делать запрос на возможность рождения. Однако, по вопросу индивидуальности может быть всё не так.
 
SalaliДата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:12 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Со своей стороны сразу поправлю - для неродившегося ребенка нет понятия душа ребенка. Есть просто душа. И есть монада "Я", которой так же необходимо делать запрос на возможность рождения. Однако, по вопросу индивидуальности может быть всё не так.

Хорошо я в этом совершенно не разбираюсь... кто запрашиваеться говорю то что мне приходит и что было... но попробую исследовать еще раз и распросить подробнее где там душа где монада. если мне дадут конечно инфу и это выложить.. не все дают вам видеть просто не грузит комп, словно исчезает в никуда..информация картинки и т.д
 
ligaspaceДата: Воскресенье, 11.01.2009, 23:48 | Сообщение # 20
Admin
Объединение: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, это Вам.


Солнце
 
SalaliДата: Среда, 14.01.2009, 05:50 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю, ligaspace!
Красиво, но почему то это так меня пугает? Да психологи тут отдыхают..
Давайте сравним, кто и как интерпретирует эту картинку? Каждый увидит свое.
вот смотрите, когда я искала монаду и все время "линяла"..словно оболочки энергетические снимала. и можно сказать дошла до мира бактерий, с которыми танцевала.. и сразу же моя третья сигнальная стала реагировать, в основном посредством ароматов на то что опасно для бактерий- мне становилось плохо рядом с бытовой химией и т.д.. в основном в виде першения в горле, в носу. далее в легких и начинался насморк и т.д в виде легкой алергической реакции... Почему?.. я же не бактерия.. но восприятие было такое..
и так во многом.. тут действительно можно сказать. что не все дома..Вчера гуляю ночь. луна и т.д вдруг.. звук. не знаю чей похож на крик птицы.. или зов... но третья сигнальная расшифровала иначе... словно зовут меня? как птицу? это что? сразу крылья орла активировались за спиной?. полный бред... я что дресированый орел?.. но еще было ощущение, что это зовет не человек и не животное.. что то другое...раньше я там такого звука никогда не слышала.. может я с ума схожу правда...? Конечно я не пошла на зов...хотя опасности не чувствовала.. но этот крик прямо душу выворачивал... все сильнее и сильнее звал...
Единственное объяснение, что могу найти.. может я помню себя еще и в воплощении птицы? Но кто звал?
И так во многом..наверное третья сигнальная позволяет настраиваться на любую частоту вибраций и животных и людей.. или просто я все вспоминаю? Кто поможет разобраться?

Эхо, когда я стараюсь отключить мысли и войти в ау... все идет наоборот.. не как у вас.. сразу же начинает болеть голова, и виски сводит и макушку... резонанс и снова поток мыслей возобнавляется... то на что обращаешь внимание и можешь усвоить осознается, остальное уходит в сердечный и там как энергия скапливается, чтоб извлечь в нужный момент......
Как бы мне отключить этот поток мыслеформ?
Сегодня был опыт с полынью ароматерапия.. говорят она активирует ясновидение.. у меня на нее каверза не отреагировала.. зато глаз на затылке.. лунный нимб, просто раскалыватся стал.. словно всю затылчную кость от макушки и вниз.. продавливают.. и виски... так весь день и болят.. резонанс не помогает
Я писала, что картинка Веры и сайт алига разговаривают со мной и проявлялось это в появлении белого фона, а на нем странные черные линии и точки. которые можно перевести третьей сигнальной.... сегодня увидела похожие картинки..в книниге перемен.. "Ицзина".. ..гексограмы и триграмы... хотя я ведь не знаю может азбука морзе тоже похожа?
Да гороскопы, оказывается все давно об этом всем пишут
Мне сказали, что есть еще предсказания народа майя. что то про 2012 г.. про аппокалепсис... но вроде бы еще что то нашли и теперь в этом году его не будет...
Еще интересно. почему сейчас у многих детей ранно зарастает родничек, то есть нарушаеться связь с космосом?. она им что не нужна?.. они настолько развитые?... хотя есть и другие у которых наоборот поздно зарастает... этим требуеться подпитка...новая инфа. В общем вопросов много. и наука пока дает на них расплывчатые ответы..
"Древне-арьийский счёт ВРЕМЕНИ.My WebPage
ну ведь есть сходство с измерением времени в 2150 году в книге Тия Александер... Мне кажется на западе давно все уже доступно.. а мы только открываем для себя эти знания..
например мне сказали, что автора книг Ночной дозор и т.д убили за то что он раскрыл секреты... а смысл.. в Америке сериал Зачарованные то же самое.... и полно другого.. за что убивать? что не смотришь везде одно и тоже..
И этот золотой ребенок про которого все фильмы снимают.. мне теперь тоже все говорит...

Quote (Эхо)
Со своей стороны сразу поправлю - для неродившегося ребенка нет понятия душа ребенка. Есть просто душа. И есть монада "Я", которой так же необходимо делать запрос на возможность рождения. Однако, по вопросу индивидуальности может быть всё не так.

Эхо, а дух и монада Я и индивидуальность, это все разные вещи?В чем отличия?
Меня в том году впечатлили фото у вас на сайте где шары фалунгунь, вроде бы так названи, появлялись... и мы их кучу видели на фото что делали сами.. в основном кузнецы-художников, что творят... Да и так у многих.. а с подругой когда она только только забеременила в лесу есть фото..сбоку от нее словно шар.. но четко видны намек на глаза, улыбка, а на лбу, что то вроде полосы в виде радуги....Это что душа или дух будущего ребенка?

Добавлено (12.01.2009, 01:26)
---------------------------------------------
Еще хочу узнать где вы берете все эти картинки что вставляете и фото?
неужеле просто в инете? такого не бывает.. они добавляют друг друга... словно один человек их нарисовал..

Добавлено (13.01.2009, 01:48)
---------------------------------------------
Пересчитала все цифры. я ошиблась... картинка Ананды. 37... тоже не я.
Вы были точнее.. то что вы мне выбрали в лекциях колледжа чловно поделенная на две 36 и 28.. падший ангел.. как раз в 28 я стану падшим.. круто...хотя все зависит от нас..
Я ту что картинку выбрала себе сейчас это соответствует 33.. у Эхо тоже 33. и у Медовоокия.... одно но..те кто берут разные аватары на алига и на лунной улице явно меняют степень осознаности...на лунной у Медовоокий первая цифра з-по моему знания обозначает, стоит отдельно..и куча 7-удача, хотя можно по разному перевести, а 9 это в основном ясновидение.. Еще так же у Веры и Абисты на алига цифра 3 отдельно стоит, видимо они из одного клана... Это так подсознательный выбор аватара...Мои фантазии на эту тему
Алига я насчитала 14.. ligaspace 8 ...так можно скакать бесконечно...осознание меняется постоянно..
Умные люди аватар себе просто не выбирают... они одно целое зачем себя с кем то ассоциировать...по крайней мере им не хочется на кого то походить или быть узнаваемым..
В общем. на осознание того, как вы меня на самом деле воспринимаетет заломило сердечный сильнее чем раньше... и подбородок сразу свело.. детское не желание принимать ответственность... и 49 завопили... но бесполезно я уже спряталась.. никого и ничего слышать не желаю.... легко меня выбить из колеи.. странно все таки третья сигнальная реагирует на простые вещи..
наверное вы правы не все готовы заниматься такими практиками..
В общем выкладывать пока то что исследовала нет желания... только вот свой бред выложу, а то ведь ответа ждут от меня вдруг это важно?
Мне кажется, что кто то просто издевается надо мной…все это кто то делает… не может такого быть.. Вот сегодня, например, пришла в голову мысль про души умерших и сразу это подхватили как идею.. вот смотрите, что они предлагают. Я в растерянности.. не знаю как объяснить…в общем чтобы быстро перераспределить энергии и при этом не ждать рождения кучи детей… предлагается, что то вроде всем умершим душам, что находятся в эфире занять подходящее для них тело, чтобы совместить энергии нескольких душ …наиболее близких.. дабы повысить осознанность.. и ответственность… вспомнить прошлые воплощения и т.д. Получиться, что люди как бы станут другими, без какого то повода… постепенно конечно…
Что вы думаете? Я не знаю, но такое чувство, что от меня ждут ответа и дали три дня на принятие решения…. Это точно бред… не может такого быть, чтоб одному человеку давали такие решения принимать. И вообще такое возможно, когда души совмещаются? И кто знает, побочные эффекты есть, вред или еще что от такого?
кто что думает пишите, а лучше скажите что я брежу.. будет спокойнее..

Так что

Добавлено (13.01.2009, 02:20)
---------------------------------------------
Сегодня, пока укладывала ребенка спать, энергия вошла в макушку, напряглась каверза. НАшла резонанс, увидела светящегося младенца, качающегося на сотканном из звезд гамаке. Спросила "кто ты?". Ответ"брат", при этом запульсировал крестец. Затем образ младенца подбрасывает шар из света , а внутри шара галактика. РЕшила узнать брат земной, духовный или... Получила ответ" духовный...родился,альфа-(наверное я домыслила -центавра), ....скоро узнаю". ПРиятно, но загадочно.

Это то что год назад в колледже было, теперь я знаю братишку.. в лицо..
Еще раз попробовала увидеть космос моего сердца. Почти сразу левая ладонь стала болеть, ноющая боль постепенно перешла на всю кисть. Немного подташнивало. Работали, каверза не очень сильное напряжение, 49, 48 лепестки, виски, темя и макушка, несколько раз кольнуло в левом сердечном центре, в солнечном сплетении и там где накапливается энергия для телекинеза напряжение и покалывание. Увидела я много чего, большая часть, наверное, ум. Что повторялось, видение звезд, что-то вроде солнца, большого через него можно как через портал попасть в другой мир, светящиеся существа, облака. Горизонтальный водоворот энергии розового цвета, на черном фоне, подумала, что что-то вроде черной дыры. Потом колодец, освещенный множеством лампочек, и я по нему лечу, а навстречу мне поднимается темнота. В этот момент посмотрела на левую руку, а там светится кристалл только желто-белым светом (раньше он был черным). Осветила кристаллом путь, темнота отступила назад, вглубь. Я иду к трону, на котором восседает светящийся образ, вроде бы мужской, и преподношу что-то светящееся желтым светом, наверное, корону. Корона одевается на голову, и образ исчезает, передо мной пустой трон и эта корона. Занятие заняло почти час, очень утомило, поэтому завершила.
А вот об этом Эхо вы могли бы и предупредить...
Я уже просто в не себя от злости почему, то что у вас было хорошо в том году в этом уже тьма и падшие ангелы?
удержаться бы и не подумать плохого...а как хочеться, просто жуть.... сколько можно это терпеть...
все такие светлые, просто блестите, а о других ноги вытираете.. супер творчество у вас..

Добавлено (14.01.2009, 02:26)
---------------------------------------------
Наверное вы просто марку держите, но ведь у нас свобода слова я права?
Почитала на алига. да тут все совсем не просто, тонкая игра у вас.. сразу не заметишь.. не зря мне муж еще год назад говорил что у него нет ощущения, что сайт светлый...
Но я все равно вас всех люблю, всякое бывает, ошибаться каждый имеет право. Лишь бы вовремя исправлять ошибки. Я понимаю что для вас, видимо сущий дьявол и т.д. но в первую очередь я человек,и мне нравиться творить добро. То что я пишу вам известно, но может посетителям будет интересно, все имеют право знать..Я год назад читала книгу про Ясновидение, и там меня задела фраза что нужно быть осторожными с сексуальной энергией, и фентази на эту тему. потому что дети легко улавливают эту энергию и могут возникать различные последствия, они ведь не понимают откуда у них такие фентази и желания...А потом я нашла подтверждение этому.. вот вам картина дети девочка и мальчик полутора лет... мальчик начинает раздеваться и пристраиваеться к девочке сзади повторяя движения сексуальные... пытаеться лечь на нее и зажать в углу.. мы были в шоке в первый раз...что это? мама его попыталась ему объчснить но видемо переборщила ребенок стал бояться... в 1,5 года. проявления сексуальных желаний. вот это да..Я распросила. может он мог видеть маму с папой. нет. не мог... только потом я узнала, что когда дети спят то могут выходить из тела и все видеть.. плюс видимо энергии, что рождаются от секса, могут входить в тело ребенка.. и они чувствуют желание....или считываю инфу, что остается после секса... А потом я несколько раз сама это улавливала.. убираешь мусор. и вдруг чувствуешь желание. понять ничего не можешь откуда и почему..и тут на глаза попадется б/у презерватив... как вам это? А дети еще более чувствительны...Еще в той книге много писали про астральный секс... что это насилие над психикой... и что любое желание другого человека можно принять за свое... даже боль считать и почувствовать, а те кто не знают могут подумать, что заболели и начать лечиться...
Цель понять и увидеть кто обращался ко мне почти год назад, представившись будущим сыном. На цель активировалась надчревное с простатическим от туда залп энергий наружу.. затем энергии из них стали подниматься вверх и чакры те что выше стали так же активироваться и выпускать энергию наружу. Дойдя до головы энергия как бы взорвалась и сразу лунный нимб заработал, виски… макушка…. Резонанс вискам и осознания обращалась монада вселенной…. Я вначале не поняла как это возможно…. А потом подумала каждый человек это отдельная вселенная что тут странного..
Далее цель понять что или кто являются на земле представителем этой монады. На цель активировался лунный нимб.. далее сердечное и солнечное потом простатический с надчревным и крестцовый все почти также истечение энергий наружу и подъем энергий по позвоночному столбу вверх к голове там энергии истекают из макушки лунный просто как дыра огромная на всю затылочную кость.. далее все наоборот засасывает в макушку и так же вниз по позвоночнику и по чакрам энергия в ноги уходи.. все тело вибрирует.. так несколько раз туда сюда энергии бегали и формировались различные связи между чакрами вне тела. Мне кажется я вижу в основном лунным глазом.. перед глазами появилось яйцо оно трескается и далее череда живых существ появляющихся из него.. змея, ящерица, крокодил дракон и куча еще и в конце существо на двух ногах похожее на ящера как у вас в теме о происхождении жизни на земле.. из глаз у него исходит что то вроде красных лазеров. Оказывающее гипнотическое влияние на окружающих.. им не приходилось охотиться, жертва сама приходила к ним… Но потом что то произошло и они стали забывать и терять эти способности.. появились хищники далее прилетели черные вороны и принесли в лапах свитки и стали мне показывать их. На первом река и приток к ней и вроде бы четыре человека похожих чем то на индейцев сидят с каждой стороны реки-осознание что это четыре стороны света…И монада я того ребенка это народы Индии, краснокожие индейцы вроде бы майя народы. Много там всех плюс еще Вьетнам и рядом находящиеся страны и народы островов Океании .. И чтоб родился такой ребенок мне показали картину. Четыре человека похожих на индейцев соединяют концы мечей получается пирамида.. затем они складывают оружие на землю и оно трансформируется в ребенка-мальчик лет пяти…стоит в светящемся сиянии

Эхо мне дали энергию солнца и Луны и плюс инфа от снега и баня и все я стала собираться назад.. сердце перестало колоть… пока меня снова что то не напугает.. эта чувствительность приводит к потери большого количества энергии.. Это я к тому что вы говорите что нужно беречь богатство души… но когда я «линяла « я столько слоев потеряла и энергии на танцы и т.д что восстановиться назад мне сложно было…а теперь я снова слоями словно защитными одеваюсь правда медленно-энергии мало… сердце все больше после вчерашнего болит… просто в тиски сжимают и это уже не энергетическое сердце а физическое… резонанс боль не проходит отдает в левую руку.. тяжко.. перед глазами странное существо похожее на чудовище на двух ногах оно извлекает мое сердце из тела и по кусочкам съедает.. забрала его у него и стала латать дыры извлекать тромбы из сосудов и т.д Но боль не проходит никак руку все больше сводит… так Эхо до инфаркта не далеко… как раз как отец мой умер.. чтож встретимся..Но потом все же резонанс привел к тому что сработали виски и пришла инфа что чтоб прошло сердце нужно остановить время. Оно как бы съедает меня.. меня нет в этом мире пока, я для него чужая и время может мне навредить, а защиты нет.. в общем толком не поняла что к чему. Но дала команду остановить время и сразу почти сердце отпустило…. Может это были биологические часы? Как вы думаете? Мне уже надоело умирать за последние пол года уже раз десять меня к этому готовят, а все никак. Хочется просто жить..
У меня с лета клетки могут четко выполнять команды что им даешь.. но лучше не вмешиваться в их работу они лучше знают.. единственное что им говорю повышать вибрации ..
Кто решился на эксперименты со снегом. Осторожнее.. постепенно и чувствуйте свое тело.. могут быть аллергические высыпания на коже.. правда тут сложно понять на воду или снег…Но у меня мало и быстро проходят. Зато коже как подтягиваеться-супер эффект.
Еще эксперимент с вибрациями…. Звон колоколов , когда созывают на службу..в церковь..
Те колокола что я писала словно «освещала». Супер, я их слышала с другого берега реки словно ветер доносил, но какой эффект..вначале ухо физически улавливает и сразу энергия из него перетекает в сердечный и там словно куча маленьких звонких колокольчиков сразу зазвенело так приятно и радостно, и затем от сердечного эти радостные вибрации распространились по всему телу, макушка и т.д Словно я звеню…Представляете ощущение ветер несет вибрацию звона колоколов и встречая тебя словно проходит как через воздух никаких сопротивлений.. словно я часть его в общем интересное ощущение.. радостное словно ты тоже участвуешь в передаче вибраций от колоколов..
И через несколько мгновений, видимо так и задумано, эти колокола замолчали и стали звонить колокола в Ипатьевском монастыре, совсем другой эффект… Сразу от макушки стала растекаться энергия вниз обволакивая голову и поверхность кожи стала вибрировать но неприятно, виски стали болеть и тяжесть наваливаться на голову, словно прессуют и подчиняют… далее защитный кокон вокруг тела образовался энергией монады Я.. Видимо все зависит от энергетики церкви, того кто звонит и самих колоколов, и тех кто их освещает…Их вибрации подчиняют душу. Реально по крайней мере мою.
Когда закончился звон колоколов, на другом берегу реки кто то запустил фейерверк красиво само собой пришло в голову сказать ;С новым годом! Когда я это сказала вдоль брега от меня и дальше влево появился и распространился звук очень похожий на треск льда и еще цокот копыт лошади по льду…стало не по себя. Что это было, может совпадение?

Добавлено (14.01.2009, 04:23)
---------------------------------------------
прочитала тему в гармонии с миром.. жуть.. вы все знали с самого начала. но ничего мне не говорили.. это откровенное издевательство.. за что?
My WebPage
там то что Вера исследует.. и про кристалл зеленый защита .. он же еще в колледже у меня был. я его со дна души достала.. а теперь он в памятикаждой клетки... и коготь этот тоже.. или я все путаю. никак понять не могу... ведь пока я не выбросила это кристал-коготь было больно.. а после этого боль прошла..
И богиня Кали далы Вере все те же знания и функции, что я сейчас имею.. но ее вы хвалите, а меня обзываете сиддхой и падшим ангелом... что то я не пойму.. кто из нас всех падший?
Эхо это очень больно... есть огромное желание врезать вам и еще некоторым по физиномии... так не поступают... где ваша честь и джентельменские качества... вы их растеряли?
Я жду объяснений, почему вы так себя ведете?..в чем смысл?
Это вас так инопланетные рассы и Логос обучал? Простите у меня благо Логос другому учит...Я конечно быстро остываю... но чем дальше тем я все болеше начинаю сомневаться... все ли в порядке у вас с психикой... если вы так себя ведете...
я могу понять глюки, фентази и бред. но не более... а пока похоже на то, что вы нашли козла отпущения и отрываетесь по полной..
Смешно даже раньше я мужчин боялась потому, что думала что они мне могут навредить, теперь я уже боюсь их потому, что могу им навредить.. и в этом есть доля вашей заслуги..

Добавлено (14.01.2009, 04:27)
---------------------------------------------
Скажите а при сдаче этого экзамена, девушки танцевали реально или в медитациях?

Добавлено (14.01.2009, 04:31)
---------------------------------------------
Чтож буду поддерживать "имидж", что вы мне подобрали.. одержимость и что там вам нравиться... давайте место где разместить текст, как я обучалась... там листов 98... развлекайтесь....
посмотрим на вашу реакцию... хотя похоже юмора вам не хватает... и много чего еще нужно развивать чтоб Луну освоить..

Добавлено (14.01.2009, 05:50)
---------------------------------------------
Смотрите как класно. спать сегодня не удастся.. только прилегла как стало наростать напряжение в точке где нимб соединяеться с теменным сплетением и 49... а я все размышляла про право судить. что дает коготь..имеем ли мы на это право? вскоре давление стало сильным, пришлось искать резонанс... и сразу пришла мысль -не суди и несудимым будешь... Я не могу вас судить... зато мне сказали, что я могу вас наказать, за нарушение каких то там высших законов... и сразу из макушки выдвинулся, что то вроде золотого копья с серебристым свечением и загнутого на конце... этот кончик напоминает жало у скорпиона на хвосте.. оно открылось и выдвинулось куча стрел.. и сразу в области 50 чуть ближе к лбу.. выросли что то вроде двух вулканов из их жерла вырывались языки пламени... получаеться что то вроде заряженной пламенем стрелы.... Конечно я не стала их использовать.. хотя наверное надо бы..
Посмотрела черз другую грань... копье выглядит как рог единорога золотой, окруженный спиралью серебрянной, с расширением на конце... на котором куча заостренных кристаллов... а вулканы это всего лишь плотное скопление звезд-искр..Получатся кристалл заряженный искрой...
Еще сейчас я танцую с созвездиями.. были скопления в виде головы кошки, собаки , змеи , дракона.. может это с годами связанно?
Вот Вера пишет про то что танцы с Кали дают повышение сексуальной энергии... Но то же я получила летом.. просто снимая блоки...И сразу же меня научили трансформировать эту энергию в любовь, что питает душу...Я могла бы вам много экспериментов описать как просто интенция организму меняет влияние энергий на психику и даже чувствительность органов. самое заметное. тоже сексуальное возбуждение и даже сам секс.. интенция дарить любовь всем и все, простатический отключаеться словно энергия из него идет в сердечный и от туда изливается наружу... но при этом чувствительность сесуальных органов исчезает словно и нет возбуждения.. при этом физическая стимуляция эфекта не дает...Все зависит от желания человека, от сознательного стремления...можно поставить другую интенцию, например высосать энергию у мужчины при этом. или дарить ему энергию или еще что в общем кто на что горазд...тантра что то тоже пишет об этом..
И так со многими энергиями, только излишний контроль, делает тебя роботом.. не интересно.. проще выражать то что чувствуешь, разозлился чуть покричать, радуешься, значит поешь и танцуешь...
С уважением, сиддха..

 
ЭхоДата: Среда, 14.01.2009, 15:15 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Эхо, когда я стараюсь отключить мысли и войти в ау... все идет наоборот.. не как у вас.. сразу же начинает болеть голова, и виски сводит и макушку... резонанс и снова поток мыслей возобнавляется... то на что обращаешь внимание и можешь усвоить осознается, остальное уходит в сердечный и там как энергия скапливается, чтоб извлечь в нужный момент......
Как бы мне отключить этот поток мыслеформ?

Опишите точнее. Ок?

Quote (Лия)
Сегодня был опыт с полынью ароматерапия.. говорят она активирует ясновидение.. у меня на нее каверза не отреагировала.. зато глаз на затылке.. лунный нимб, просто раскалыватся стал.. словно всю затылчную кость от макушки и вниз.. продавливают.. и виски... так весь день и болят.. резонанс не помогает

Отравление организма. Активность токов на затылке указывала на опасность.

Quote (Лия)
Эхо, а дух и монада Я и индивидуальность, это все разные вещи?В чем отличия?
Меня в том году впечатлили фото у вас на сайте где шары фалунгунь, вроде бы так названы, появлялись... и мы их кучу видели на фото что делали сами.. в основном кузнецы-художников, что творят... Да и так у многих.. а с подругой когда она только только забеременела в лесу есть фото..сбоку от нее словно шар.. но четко видны намек на глаза, улыбка, а на лбу, что то вроде полосы в виде радуги....Это что душа или дух будущего ребенка?

Фалунь и светящиеся шары интересная полезная тема для исследований. Некому ей заняться.

Quote (Лия)
пришла в голову мысль про души умерших и сразу это подхватили как идею.. вот смотрите, что они предлагают. Я в растерянности.. не знаю как объяснить…в общем чтобы быстро перераспределить энергии и при этом не ждать рождения кучи детей… предлагается, что то вроде всем умершим душам, что находятся в эфире занять подходящее для них тело, чтобы совместить энергии нескольких душ …наиболее близких.. дабы повысить осознанность.. и ответственность… вспомнить прошлые воплощения и т.д. Получиться, что люди как бы станут другими, без какого то повода… постепенно конечно…

Несколько душ не может быть в одном человеческом теле. Исключения, бывают. Таких людей народная молва называет колдунами и ведьмами.

Лия, чтобы заниматься танцами, важно разбираться в цвете токов, которые проникают в нервную систему. Поэтому вас не приглашали к экзамену "танцы с планетами".

Добавлено (14.01.2009, 15:15)
---------------------------------------------


Свечение огня
 
SalaliДата: Четверг, 15.01.2009, 03:32 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Отравление организма. Активность токов на затылке указывала на опасность.

Эхо, я не о 84 точке.. А про то, что лунный нимб активизируется, глаз на затылке. так энергию засасывает, что пол головы сносит...Я писала раньше что эфиры-запахи питают меня. если мне нравяться могу вдыхать часами. Отравление бы я почувствовала зарание...
Quote (Эхо)
Лия, чтобы заниматься танцами, важно разбираться в цвете токов, которые проникают в нервную систему. Поэтому вас не приглашали к экзамену "танцы с планетами".

Эхо, а почему вы думаете что я не отличаю цвет токов... Я писала что темных энергий и мыслей у меня нет.. но цвета отлично вижу..
Обычно на цель увидеть цвет мысли показывают или черный экран на котором с огромной скоростью приближаеться светлая точка или потоки, спиралевидные закручивающиеся в различных направлениях, или вижу как несколько потоков сливаються как сеть цельная.. Цвета- чаще белый, розовый, салатовый, изумрудный, красный , синий или голубой...золотой и желтый.. В общем много всего... Но бывает что проходит несколько мгновений пока на черном фоне появиться цвет мысли или энергии... Еще есть осознание что приходящие энергии, проходят "отчистку" или трансформацию концентрацию, в общем что то вроде отсеивания того, что является ложью или вычленения сути из всего.. Меня год назад в универе учителя учили, часами расказывая и показывая лекции с наглядным материалом, но от этого у меня только голова болела и 55 постоянно напрягались, я ничего не могла запомнить.. такой объем не помещался... поэтому меня перевели на другой способ обучения, где наиболее упрощенно объясняют максимально коротко, в основном чтоб сама дошла. и слова используют простые...
В общем как в песне Пугачевой." Даром препадователи время со мною тратили, даром со мною мучился самый искусный маг.."
Увы это про меня..
А кто меня должен был приглашать?
Quote (Эхо)
Несколько душ не может быть в одном человеческом теле. Исключения, бывают. Таких людей народная молва называет колдунами и ведьмами.

Я бы не утверждала так однозначно. особенно после того что я читаю и мне расказывают.
Вот смотрите... Дочь и мать.. дочь хочет забеременеть, сразу не удаеться, зато вдруг у ее матери лет 45 вдруг, задержка и тест показывает две полоски БЕРЕМЕННА.. вот это шок... дочь успокаивает .. но не помогает, там истерика, второй тест- опять две полоски тут уже совсем жуть .. причем задержка несколько месяцев, думали перестройка организма, а тут такое... Дочь предлогает попробовать поговорить с душой будушего ребенка и просит душу перейти к ней, ведь она хочет родить, а с матерью, что выбрал сам ребенок встречаться все равно будут, ведь они один род... В отот момент полоска одна начинает исчезать на тестах... медленно но верно.. позже узи показывает что мать не беременна.. а вот дочь... да. Совподение...возможно..
Но еще вопрос. почему у беременных женщин.. так перестраиваеться организм, тошнота, обострение чувствительности- улавливают то что раньше не могли, словно способности открываються ...мне кажется просто совмещение несколько энергий или душ понятие не имею как это назвать... Раньше кто то мне говорил, что когда мать беременна. то вокруг нее летают души и мать может выбрать кого пригласить... Теперь же иначе все.. ребенок выбрал меня давно.. и готовит родителей к этому... словно все уже решено... Об этом и Алена пишет на алига...А мне предложили эксперимент провести- вот кандидатуру ищут чтоб попробовать совмещение энергий провести...страшновато
Вот читайте что нашала.. про единство
С.А.Картечев

ЕДИНСТВО

Все мы много раз слышали фразу "все во всем". Это понятие подразумевает взаимопроникновение и взаимосвязь всех миров, взаимозависимость всего сущего. Можно ли наполнить это понятие конкретным содержанием? Очень трудно себе представить такую зависимость, так как мы не видим и не ощущаем ничего, что значительно отличалось бы от привычного мира, с которым мы знакомы благодаря органам чувств. Тем более, что напряженные поиски "братьев по разуму" пока ни к чему не привели.

Однако тот, кто сомневается в возможностях современной науки, сильно заблуждается. Хотя физика за последние 30 лет почти ничего не прибавила к известным ей фактам и не сделала теоретических прорывов, это не значит, что возможности ее метода исчерпаны. Возможно, здесь кроется загадка иного характера и нужно время для ее осмысления.

С другой стороны, многочисленный отряд экстрасенсов и контактеров не испытывает проблемы поиска иного разума. Контакты с представителями "тонкого" мира и с цивилизациями "параллельных" плотных миров указывают на то, что вселенная чрезвычайно густо заселена. Вот вам и первый парадокс - густо, а нам кажется, что пусто. Согласно информации контактеров, местом встречи "тонкого" и "плотного" миров является сознание человека, а путь ко всеобщему контакту - духовное совершенствование. Человек, как существо, созданное более совершенным миром, может прийти к пониманию законов единства методом проб и ошибок, следуя при этом канонам, переданным в разное время теми, кто познал единство мира. Однако мы не верим полученной информации и не следуем в обыденной жизни ни ясновидящим, ни Библии. Не боимся ни страстей Апокалипсиса, ни страстей по Лазареву. Почему?

Попробуем разобраться в проблеме с позиции обычного здравого смысла, используя при этом точку зрения обеих сторон. То есть, следуя логике известных фактов, привлечем информацию контактеров и используем непосредственные экстрасенсорные наблюдения (см. статью в СП №2/96 "Опыт экстрасенсорного наблюдения).

Коротко напомню, что в статье описываются три дисковидные структуры, наблюдаемые в протоне и весьма похожие на предсказанные еще в 1964 году кварки. Эти структуры связаны с определенным образом ориентированными полями. Гипотеза кварков оказалась чрезвычайно плодотворной и позволила объяснить многие факты физических экспериментов. Теперь, похоже, она подтверждается непосредственными наблюдениями. Исходя из этого, попробуем разобраться, что же такое известный нам "плотный" мир и наблюдаемый экстрасенсами "тонкий мир".

В физике давно рассматривается возможность существования чрезвычайно массивных и плотных объектов, называемых "черными дырами". Они состоят из плотно упакованных протонов или нейтронов и все, что в них падает, обратно не возвращается (даже свет).

Теперь попробуем представить себе существо, чье тело состоит из черных дыр, как из атомов. Его размеры огромны, для нас это - целая вселенная. Энергетические возможности его организма - фантастические. Он огромен, но мы его не видим. Он движется, но для нас он неподвижен. Он живет, но для нас он - мертвая материя. Может ли такое быть? Попробуем разобраться, что такое "черная дыра". Поскольку она состоит из известных нам протонов, то свойства протона в малой области должны быть аналогичны (подобное рождает подобное) свойствам "черной дыры". Оказывается, далеко ходить не надо!

Протон - единственная в нашем мире устойчивая комбинация из трех кварков. Устойчивость обеспечивается строго определенной энергией связи кварков, которая определяет также массу протона. Разрушить протон еще никому не удалось - слишком велика (или точно подобрана) энергия связи. Эту точность можно считать случаем, а можно - ментальной идеей Творца. Кому как нравится.

Если принять, что материя - единая субстанция, пребывающая в различных состояниях, то придется признать, что она не может быть различных "сортов", как например, "плотная" и "тонкая". В противном случае у материи разных видов не было бы точек соприкосновения и не происходило бы никакого взаимодействия. Нельзя зачерпнуть воду ситом. С этой точки зрения протон (а значит и кварк) как представитель "плотного" мира не может принципиально отличаться от "тонкого" мира.

Добавлено (15.01.2009, 00:40)
---------------------------------------------
Что же такое кварк?

Наблюдения показали, что на кварке сходится огромное количество "тонких" полей. То есть кварк - это своего рода энергетическое уплотнение, точка соединения множества тонких миров различного спектра энергий. Его можно назвать точкой коммутации. Это и есть искомая "черная дыра", воронка, в которой сходятся каналы тонких миров. А так как любая воронка, кроме входа, имеет и выход, то, возможно, два из трех кварков являются "входом" и "выходом" одного и того же кварка. А третий, неспаренный кварк, может быть информационным или управляющим и иметь выход в пространство иных характеристик (в другой мир).

Как выглядит кварк со стороны "тонкого" мира? Возможно, как малозаметная деформация; возможно, как большая "черная дыра"; а может быть, как целое солнце. Тот факт, что в нашем мире протоны (а значит, и кварки) свободно перемещаются в пространстве, не означает, что они так же перемещаются в тонких мирах. Ведь там понятия пространства и времени иные (по некоторым данным, времени в нашем понимании там вообще нет). То, что у нас является перемещением в пространстве, там может быть изменением другого параметра (например, заряда или массы). Так как кварки имеют множество частотных составляющих, то они являются "плотными" во многих "параллельных" мирах.
Таким образом кварки, а значит, и протоны, являются ТОЧКАМИ КОММУТАЦИИ "тонких" миров и одновременно ОСНОВОЙ "плотных" миров.

Мы пришли к тому, что человек и есть тот великан, основой тела которого являются "черные дыры" - протоны. Так как энергетический потенциал протонов огромен, то человек, являясь, с одной стороны, комбинацией протонов, с другой стороны, имеет программу по извлечению из них энергии. В процессе извлечения энергии участвуют также другие "плотные" частицы - электроны.

Если растения излучают энергию эфирного качества, животные - астрального, то человек - еще и энергию ментального качества. С этой точки зрения процесс мышления есть ни что иное, как выработка суммы перечисленных энергий. А так как энергия и материя эквивалентны, то человек вырабатывает материю, причем преимущественно ментальную. Вспомним, что в энергетике человека 95% составляет энергия мысли. Производство материи требует огромных энергетических затрат. Именно поэтому был создан человек - программа по использованию энергии мировых точек коммутации. Точки коммутации - точное название, здесь наиболее просто перейти из одного "тонкого" мира в другой, а плотные миры являются просто гармониками этих точек. Если человек есть лишь программное соединение протонов, то необходим оператор. Этот оператор - сознание, сформированное ментальным существом, соединенным с человеком. В этом смысле можно говорить о воплощении ментального существа (души).

Дело осложняется тем, что в дальнейшем сознание формирует личность данного воплощения. Эта личность - существо временное, однако выполняющее важнейшую функцию - распределение энергий человека. Ее ментальная составляющая и мощная энергетика позволяют формировать из астральной материи новые сущности, часто не лучшего качества. В свою очередь, эти сущности стараются переключить внимание человека на себя. В результате он живет животной жизнью, вырабатывая преимущественно астральную материю, которую и без него в достаточном количестве вырабатывают животные.

Каждое воплощенное ментальное существо является представителем своего мира и, соответственно, вырабатывает энергию (материю) для своего мира. Итак, каждый человек - генератор ИНДИВИДУАЛЬНОЙ энергии. Поэтому у людей отсутствует телепатия. Истинная телепатия - точно направленная энергия сравнимого "информационного" порядка. Этой способностью люди не наделены. Почему? Здесь есть над чем подумать.

Что же мы имеем? Мы выполняем функцию электростанций. Не очень почетно и приятно, но необходимо для общего блага. Срок пребывания в этой роли зависит, вероятно, от прошлых "заслуг" и будущих задач. Отсюда понятно, почему нас окружает тишина. Ведь она неестественна при такой плотности и заселенности миров. Это тишина преднамеренной изоляции.
Картина получается невеселая. Призывы к единству вступают в противоречие с назначением Земли как места ИНДИВИДУАЛЬНОЙ генерации определенных энергий. То есть мы не являемся пока цивилизацией в смысле единства целей. Но мы можем уважать права других личностей и помогать друг другу в решении общих проблем. Взаимопонимание на духовном (читай - на высшем ментальном) уровне сильно отличается от взаимопонимания личностей, сформировавшихся в результате воплощения. Отсюда такой разрыв в сознании. Если же мы начнем жить чисто "духовной" жизнью, как ее понимают большинство религий и утопических учений, то перестанем вырабатывать ментальную материю, так как перестанем мыслить. И незамедлительно получим "удар судьбы". Парадокс? Однако попробуйте сами проанализировать события веков минувших и события своей жизни. Да и сегодняшняя информация контактеров говорит о том же.
Как писал М. Волошин - "все началось через мятеж..." Необходим бунт разума, необходимо мыслить и искать.
Итак, человек как программное соединение высокоэнергетических точек космоса является мощным генератором различных энергий. Понятно, что такое соединение питает энергией не одну сущность. Кроме воплощенной сущности (душа) наверняка человек является симбиозом многих ментальных сущностей различного уровня развития, а также множества астральных и эфирных существ. Наши чувства, эмоции и ощущения есть жизненные проявления этих сущностей. Проявлять себя - значит жить! С этой позиции призыв подавлять свои эмоции, чувства и ощущения является эгоизмом и просто глупостью, так как обедняет собственную жизнь. Нужно просто добиться гармонии интересов.
Все эти сущности живут возле энергетического "фонтана", которым является биологическое тело человека. Не удивительно, что возле этого фонтана происходит такая толчея. Если прибьется какая-то чересчур агрессивная сущность со своими целями, не совпадающими с общими, то говорят, что человек стал "одержимым". Как бы то ни было, все хотят получать энергию, то есть жить. Хотя львиная доля энергии идет, конечно (во всяком случае, должна идти) на ментальный план, где затем она развивается по своим законам. В дальнейшем она может явиться энергетической основой для более тонких ментальных уровней. И так далее. С этой точки зрения понятие единства выглядит очень наглядно и впечатляюще. Энергетика одних миров является пищей для других - и наоборот. Пространство и время одних миров является телом живых существ других миров - и наоборот. Попробуйте разорвать эту цепь или найти хотя бы одну щелочку, где бы не было жизни! А если и имеются миры, которые кажутся одинокими, вроде нашего, то можно быть уверенным, что это одиночество искусственное.

А теперь рассмотрим некоторые следствия, вытекающие из сказанного:
КАРМА
Рассмотрим ситуацию, какой она выглядит с учетом структуры человека. Если человек есть сообщество множества живых существ, объединенных общим энергетическим источником, то его можно назвать семьей. В этой космической семье соблюдаются свои законы, вероятно, такие же, что и в земной семье, в земном обществе. Недаром все контактеры едины в формулировке одного из основных космических законов - "как вверху, так и внизу". В любой семье есть глава - в данном случае это воплощенное ментальное существо и сформированное им сознание; есть братья, сестры, дети. Пользоваться энергетическим источником и мозгом человека могут все.

А кто будет отвечать за последствия?
Конечно, моральную ответственность за всех несет глава. Моральную, но не более. В тюрьму за это не сажают, особенно если учесть, что многие дети не родные, а многие сущности вообще посторонние. Кстати, сам глава совершает ошибки редко - все таки он наиболее мудрый из всех. Но если даже он совершит большую ошибку, как его наказать? Воплотить уродом или дебилом? Абсурд. Чтобы исправить ошибку, нужно поступить наоборот - предоставить лучшие возможности. О прочих членах семьи вообще нечего говорить - разбегутся после воплощения, и все. Детей отчитают, а с животных вообще спроса нет.

Добавлено (15.01.2009, 00:41)
---------------------------------------------
Душа кармы не имеет, она имеет программу развития. А то, что называют кармой - это непрекращающаяся война допущенных сознанием агрессивных сущностей с использованием тела человека в качестве броневика. Если в структуре человека есть такая воинственная сущность, то он вовлечен в эту войну, то есть имеет "карму". Можно ли остановить это бесконечное побоище? Можно, если изгнать такую сущность из своей структуры. Также можно обратиться за помощью к вышестоящим иерархиям. Другое дело, что это обращение должно быть осмысленным, основанным на знании структуры мира и должно быть точно адресовано. Неосознанные просьбы и молитвы являются просто энергетической питательной средой для тех же низших астралов, выдающих себя в этот момент за "ангелов" или представителей "высших цивилизаций".
Мысль о существовании в высоких сферах разума каких-то драконовских законов наказания говорит о нашей неспособности мыслить логически. Потому что такие законы никак не стыкуются со справедливостью и добром, которые мы ищем на небесах. Очевидно, такие мысли навеяны кем-то из участников конфликта.
Не лучше ли послушать, что говорит глава семьи - душа?
БОЛЕЗНИ
Заболевая, мы теряем возможность пользоваться энергетикой тела и возможностями мозга. Происходит отключение сформировавшейся личности от ресурсов организма. Это связано с тем, что личность стала полностью управляема одним из членов "семьи" ( часто не самым лучшим) и не дает доступа другим. Болезнь восстанавливает иерархию, передает основное управление душе. Следовательно, болезнь - не лечение души, а восстановление ее полномочий.
ПРОБЛЕМЫ
Учитывая ситуацию на Земле, конечной цели в виде окончательного решения всех проблем у нас нет. Перед людьми в целом и перед каждым человеком в отдельности обязательно должна стоять какая-нибудь проблема. И чем она больше, тем лучше. Чем труднее задача, тем интенсивнее мыслительная деятельность, тем больше ментальной материи мы вырабатываем, тем быстрее растет сознание. Другое дело, что часто проблемы разрешаются не осознанием, как предусмотрено, а эмоциями, как у животных. Это создает дополнительные проблемы и нарушение баланса, т.е. хаос.
ИЛЛЮЗИИ
В некоторых учениях наш мир принято считать миром иллюзий в отличие от некой стоящей за ним подлинной реальности: наш мир является лишь бледной тенью этой реальности. Возможно, в информационном смысле так оно и есть. Однако в энергетическом смысле дела могут обстоять наоборот: многие миры - лишь тень нашего энергетического изобилия. И если в некоторых аспектах бытия наша жизнь бедна, то в других она ярка и многогранна.

В любом случае наша жизнь и наш мир - не иллюзия.
ЭМОЦИИ И МЫСЛИ
Человечество эмоционально едино. Это проявляется в "заразительности" эмоций, наблюдаемой при коллективных кинопросмотрах, на стадионах, на митингах и собраниях. Эмоциональное единство вызвано присутствием в структуре каждого человека астральных сущностей одного качества. Эмоции коллектива - огромная сила, так как проявляются они на единой волне.
В отличие от эмоций мысленная волна каждого человека, как сказано выше, индивидуальна. Трудно представить себе цивилизацию, все существа которой работают на единой ментальной волне. Очевидно, им под силу любые "чудеса". Да и самих существ трудно назвать индивидуумами, скорее, они являются частью единого существа. С наших позиций такую цивилизацию, в силу ее возможностей, вполне можно назвать Созидающей.

Добавлено (15.01.2009, 01:08)
---------------------------------------------
My WebPage
Эхо в этой теме вы расуждаете про эти фалунь.. и блики света.. я еще летом заметила что при хорошем солнечном свете. можно отлично видеть ауру.. свет словно делает ее отчетлевей, ярче. И просто глазами видела в воде отражение нимба у себя.. причем не просто нимб как шар, а даже вращение энергий, направление движения и т.д... Мне показалось, что вода двигаться начинает так же как и энергии, закручиваясь в водоворот..но этого не проверяла...Сонце было позади меня, и падала тень от тела, на воду, вокруг тела в воде сияние и нимб довольно большой.. а осенью в воде я уже видела просто голубое свечение вокруг тела и меня, солнца было мало....
Я не физик, возможно этому можно найти простое объяснение..

Добавлено (15.01.2009, 03:32)
---------------------------------------------
точнее описать.. поток света из кучи пучков. приходит в макушку или в луный нимб и там разветвляется.. что то осознается..в этот момент словно пучок отдельный отсоединяется от основного потока и переключается на виски или каверзу . остальное идет в сердце ..или назад в макушку.. если перекрываешь поток. энергия накапливается теченение нарушается возникает боль и напряжение... лучше всего когда этот поток идет как бы фоном не мешая основному процесу осмысления...тогда энергии текут сврбодно, в общем словно в голове несколько уровней мышления. на какой переходишь тем и пользуешся Когда закрываешь глаза идет быстрое мелькание энергитичекой завесы перед глазами, словно свет включают и выключают. очень быстро.. затем после непродолжитеьного времени появляется картина движения в космосе... звезды множество.. полет среди них..
Решила повторить занятие узнать природу света и тьмы, хотя я уже это год назад делала.
На цель активировалось солнечное сильно, сердечный, надчревный, и простатический..все тело завибрировало. изогнулось и из солнечного и сердечного наружу вырвалась энергия света... ух как ее много красиво.. и пошли образы.. в темноте растет точка света очень быстро превращаясь в раскрывающийся бутон цветка из света он открывает лепестки и милиарды пучков света от него освещают космос.. очень красвиво затем из центра цветка начинает источаться аромат в виде искр, их чень много они растекаються по всему пространству космоса... ождая свет и жизнь.... но цветок сам погибает исчезает во тьме... осознание что без тьмы нет света и света без тьмы... свет рождает жизнь космический ветер подватывает искры и разносит их по всей галактике.. запульсировали ладони на левой распустился цветок на правой забил фонтан.... потом на левой энергии стали создавать воронку из света .... и образ женской груди.. молоко... дитя... жизнь... все это связанно... это сотворчество ... творить новую жизнь...
что есть человек и свет-- виски и каверза.. резонанс и образ человека.. что он есть тьма. но в нем есть свет.. он в глубине души. но при желании человек может стать светом и тогда каждая клетка это будет источник света... такой человек несет свет и тврорит всегда и везде.
свет есть свет....
вот тут клас.. столько света . активны все те же зоны. прискакали белоснежные Пегасы и на них звездные мальчики и юноши.. они стали посыпать мне дорожку цветами из света и звездной пылью... а далее старец в белых одеждах... принес мне дары.. корона .белоснежно розовая просто но красиво украшенная и три маленьких ларца украшеные жемчужинами и зелеными камнями с крестиками на крышках. ларцы соединены вместе.. и сказал что когда они потребуются я узнаю как ими пользоваться и зачем они... просто вспомню..
Далее я поставила цель понять какой мой духовный возраст.. сразу увидела ребенка 1,5-2 годика одиноко брожу по звездным дорогам.. столько вокруг всего интересного, галактики, созвездия планеты. .. далее увидела девушку тоже себя в возрасте 13-14 лет.. а где Логос возникла мысль и я оказалась рядом с колыбелью белоснежной качающейся среди звезд.. она была пуста..
Потом я стала бродить среди планет нашей вселенной встречая демиургов .. они молчаливо кланялись мне с уважением и почтением.. пришла мысль в голову потанцевать с ними и сразу я оказалась рядом с юношей чуть омладше меня это демиург планеты Марс... он обрадовался мне но танцевать отказался сказал что меня ждут в другом месте.. и указал дорогу. дальше я встретила Венеру.. моего возраста в платье как балерина.. такая хрупкая... и нежная... мы радостно обнялись словно после долгой разлуки ... но задерживать она меня не стала.. направила к Юпитеру... Там меня ожтдал статный красавец.. мужественный но в глазах нежность и любовь... я стала маленькой и оказалась у него на ладони... и стала там танцевать кружась и освещая светом все вокруг, вот он подбрасывает меня высоко вверх. в вихре света я начинаю расти... и уже становлюсь одного роста с демиургом..а вокруг цветы... словно распускаються из ничего.. и начинается танец. мало чем похожий на обычные.. больше на балет, прыжки и па перепрыгивания с цветка на цветок и кружения вместе с цветами ... что то похожее на то как танцевали в мультфильме советском Щелкунчик....в какой то момент демиург выдохнул странное облако красно-черное. похожее на туман, оно обволокло меня и преобразовалось в розово-красное бальное платье...

 
ЭхоДата: Четверг, 15.01.2009, 11:55 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная статья о кварках.
 
SalaliДата: Пятница, 16.01.2009, 04:30 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О спинном мозге говорит ведическая культура, как о кадуцее Гермеса или магическом жезле. Оздоравливающие практики цигун основаны на кундалини или энергетики спинного мозга. В египетской культуре жрицы говорили о кадуцее - как о посохе, способном дать бессмертие человеку и возможность резать миры, как ножом масло. Наконец, отмечу интересное обстоятельство, что единственный город в мире, который имеет на гербе кадуцей Гермеса - это Харьков, My WebPageмой город.
Эхо простите конечно но этот посох мне тоже вручали. только цель его чуть иная.. менять реальность..хотя использовать его можно и для изменения реального облика тоже да всего..кто на что горазд..
Quote (Лия)
Наблюдения показали, что на кварке сходится огромное количество "тонких" полей. То есть кварк - это своего рода энергетическое уплотнение, точка соединения множества тонких миров различного спектра энергий. Его можно назвать точкой коммутации. Это и есть искомая "черная дыра", воронка, в которой сходятся каналы тонких миров. А так как любая воронка, кроме входа, имеет и выход, то, возможно, два из трех кварков являются "входом" и "выходом" одного и того же кварка. А третий, неспаренный кварк, может быть информационным или управляющим и иметь выход в пространство иных характеристик (в другой мир).

Quote (Лия)
Коротко напомню, что в статье описываются три дисковидные структуры, наблюдаемые в протоне и весьма похожие на предсказанные еще в 1964 году кварки. Эти структуры связаны с определенным образом ориентированными полями. Г

я не знаю почему у меня так работает восприятие. но я сразу поняла о чем он пишет.. эти три диска... в протоне.. можно представить как тригалактики что я рассоединила(вход свет и выход -тьма и наша галактика- информационная.. как транслирующая инфу всем вокруг.)... еще как три параметра времени.. просшлое, настоящее и будущее....еще три элеменат- святой дух, сын и отец...и множество других вариантов...но в целом теперь сам человек может инициировать себя, сать богом и творить в настоящем, свое будущее. если захочет конечно..
Эхо если основываться на этой статье. то становиться понятно.. почему третья сигнальная так реагирует у меня... я с лета чувствую боль всего. словно меня убивают.. срывают травинку.. сердце разрывается.. просто водопад слез горя, и так со всем.. будь то насекомое, бактерия или человек если ему больно или где то несправедливость, ложь, то я это чувствую... а осенью. вплоть до ощущение боли ударяющихся о землю капель появилось.. тут вообще честно говоря труба, я могла прятаться от этого только в воде.... так холодно было, страшно и больно..... и почему опасность представляли химические вещества опасные для бактерий... и словно я птица.. и меня зовут.. словно все это я..просто все эти сущности во мне и я их чувствую...и контролирую теперь лучше, вернее я привыкаю как бы отсоединятся от этих чувств. ...словно не мои....получается все лучше..
Quote (Лия)
Чтобы исправить ошибку, нужно поступить наоборот - предоставить лучшие возможности. О прочих членах семьи вообще нечего говорить - разбегутся после воплощения, и все. Детей отчитают, а с животных вообще спроса нет.

вот и мне говорят чтобы я не творила все мне сойдет с рук.. и предлогают на перебой то то то это...возможности просто безграничны...но и ответственность огромна.. я то это понимаю..
я сдала экзамен. и мне дали добро творить будущее дальше..на счет душ вы мне не дали ответа. поэтому выбраны были два человека для эксперемента по совмещенияю их энергий...повышение осознаности души... типа смены власти как в статье описанно... где глава монада я возмет контроль над душой.. Далее.. я предложила новый вариант... лучше чем все человечество перепрограмировать.. совмещать энергии.. проще и быстрее... начать обратную сборку монад я.. чтобы родились дети настолько гармоничные.. что уравновесят мир без войны и перетряски энергий.. типа меня когда у них Монада я будет как солнце. огромное... и еще кое что пока не скажу.. секрет.
для этого я на всякий случай задала цель организму найти самый благоприятный для всего живого на земле вариант решения проблемы.
Активировался. солнечное, сердечный и почти все чакры.. энергия стала истекать наружу.. далее загорелись ладони... их энергии соединились и образовалась радуга исходяшая из них...левая рука, на ладони основание радуги, как черная дыра..правая свет.. словно вход и выход, как в статье пишут...а радуга это что то наподобие древа проникает везде, как средство соединения...далее началось соединение ладоней вместе... сопростивление велико. при этом образы как астральные существа и сущности засасывает, как в воронку в другие миры. откуда они пришли и как искры укрупняются и слепляются, растут.... образовывая огромный шар между моими ладонями, вместо радуги...... это уже не мелкие искры, а огромное количетво солнц, они с большой скорстью движутся в этом шаре... слегка подержала шар, затем сжала ладони и он исчез.. всасался в них...

Добавлено (16.01.2009, 03:37)
---------------------------------------------
Вот смотрите чудеса.. все что я сейчас не смотрю и вижу все дополняет заставляет вспомнить что то...38 каналов по спутнику. щелкаешь по порядку довольно часто несколько часов подрят и куда не попадешь везде урывками получаешь то что нужно. складываеться полная картина.. я все чаще вспоминаю фильм пятый элемент как она восполняла пробелы в памяти об истории человечества,что было пока она "спала"...
так и я... газопровод собираються строить в обход Украины по дну моря...жуть.. я ощутила, что земля против. да еще как.. СЕЛЕНА ГОД НАЗАД МНЕ ПОКАЗАЛА, ЧТО Я ДОЛЖНА СДЕЛАТЬ С ЭКОЛОГИЕЙ.. очистить свалки и т.д а на днях мне сказали что есть мультик про робота Вали, что очищает планету от мусора и растит маленькое растение.. чтоб туда прилетели люди...если есть растения значит планета жива...можно возвращаться ..жуть опять про меня.. мусор мы уже год собираем..
Далее РОСИЯ СОБИРАЕТЬСЯ ВЫДЕЛИТЬ ДЕНЬГИ НА ВООРУЖЕНИЕ. ПОКАЗАЛИ БОЕГОЛОВКИ.. ВОТ ТУТ БЫЛ ПРОСТО КРИК УЖАСА В ДУШЕ.. крик.. Н- Е- Е-Т... столько энергии вырвалось из сердечного... крылья сошли с ума... что то будет..я успокоилась.. пришло пару вариантов решения.. посмотрим ..
ВОТ вам вариант телепатии и развитости других миров представленых на земле, например летучие мыши, птицы или стая рыб... как они мгновенно все вместе меняют направление движения.. словно зарание договорились.... показали стайку летучих мышей в ней около трех милионов особей...но каждый делает движения синхронно с остальными...это просто супер единство..
а главное увидела мультик про этих фей, что раньше писала пять девочек фей спасают мир от похолодания...там еще Карнелия есть.... и опять все про меня..
Смысл такой... Карнелия расказывает ребенку сказку.. и все, что малыш рисует в своем воображении мгновенно отражается в этом мире.. никто этого даже не замечает. просто включаются в процес как актеры.. появляется "демоница"и у нее прислуги двойники фей. с такими же способностями...управление стихиями ветра, воды и огнем..и т.д... у ребенка очень живое воображение, для нее это просто сказка... а не реальноасть.. и феям хорошим приходится туго. .чтоб им помочь Карнелия разыгрывает что то вроде..сказачного ритуала, когда ребенок должен помочь им...а ребенок управляет всеми стихиями земли.. передав свои способности более старшим и опытным чтоб те спасли мир... и передает она их Карнелии и мальчику, который служит ей как королеве(а это темный ангел), кошке и зверьку еще одному и являются они с супер силами на подмогу... причем демоница узнает темного ангела, как своего друга и пытается переманить на свою сторону... но тот сменил хозяина и теперь служит добру..
У меня все тоже...силы свои и знания и дары я срочно передаю другим. чтоб они мне помогли.. тоже ангелы темные и светлые, кошки и т.д помогают и в моем мире всем этим управляют дети.. просто фантазируя силой мысли..
Такое ощущение, что в мультиках, сказках и фентази все это уже написанно..
Наример откуда беруться страхи у детей... сегодня у дочери просто истерика... решили перейти реку по льду.. а она кричит и плачет, что не хочет тонуть, она хочет дышать...
где она об этом слышала, телевизор мы стали только недавно смотреть и по минимуму в основном хорошие совет. мультики..явно воспоминания прошлых жизней...в ванне да и летом в реке плавали хоть бы что, а лед вызывает ужас..
а это.. подруга расказывала... 4 года мальчику...на занятиях один малыш принес маску человека паука...и какая была реакции.. мгновенно как только он ее одел.. один мальчик просто забился в угол.... от страха. а ее малыш с небывалой яростью набросился на мальчика в маске. столько агресии. и все кричал сними...что то тоже не так.. может он сталкивался с пауками тоже когда то или сам был пауком?
Эхо Жасмин. писала что она летит на летающей тарелке..а вот что мне расказали.. 6 месячный малыш..впервые увидел дома новый пылесос.. такой когда все внутренности просвечиваются трубочки, провода и т.д словно летательный аппарат... у малыша улыбка до ушей столько радости, видно, что узнал. и теперь все время ритуал такой общение с пылесосом. да еще у них есть мяч с кольцом вокруг.. спортивный снаряд(похож на сатурн).. малыша от него теперь тоже не оттащить.. хотя к остальным вещам и игрушкам достаточно равнодушен... можно предположить. от куда душа его пришла.. и что помнит..
Еще чудеса...сегодня сильно активировался безымянный палец на правой руке.. ощущение, что в подушечку пальца засасывает как воронка энергию... очень сильно, стало сводит палец...он онемел и так минут пять и так же но менее заметно мизинец..посмотрела что такое.. увидела воронку из лучей света, которая натягивается на первые фаланги пальца и формирует кольцо из света.... там есть надписи и рисунок,но свет яркий не разобрать... я сразу вспомнила фильм Властелин колец...ощущение, что меня обручили... странно.. самое интересное. пришла домой и по телевизору та же тема. да еще оказывается, что одна моя родственница сегодня сыграла свадьбу.... Кого же я чувствую..?
Эхо, Медовоокий написал мне замечательную фразу.. На вопросы нужно давать ответы!.

Добавлено (16.01.2009, 04:01)
---------------------------------------------
ЭХО ПОЧИТАЙТЕ ЭТО My WebPage
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗМЫШЛЕНИЯ.. по тме... хотя сейчас у меня все по теме

Добавлено (16.01.2009, 04:13)
---------------------------------------------
My WebPage
Эхо а что вы скажите на то что камера просто не будет снимать. фото.. только белый фон?.. ИЛИ НАПРИМЕР ВООБЩЕ ПОЛЕТИТ.. некоторые вещеи техника не выдерживает.. словно фото делать нельзя.. засвечивает или исчезает фото... у меня в последнее время это постоянно твориться.. на телефоне просто полетела система.. зато класно... порой поговоришь с компом, погладишь ласково и экран перестает дергаться .. и виснуть система

Добавлено (16.01.2009, 04:30)
---------------------------------------------
Мне сказали, что я могу наказать вас за нарушения закона, быть искренним, открытым и честным с другими, поддерживать и помогать...на пути..ОТБИТЬ ЖЕЛАНИЕ творить ЛЕГКО... дети начинают творить на пустом месте, и доказывать вам что это не "слабовато" не будут...
это я про тему на алига с таблицей Речь за признание диалектики да рефлексии языками науки...помните руский обычай наркормить, напоить и спать уложить.. а потом вопросы, оценка, суд и т.д.
ЭХО Я НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ ЭТИМ ПОСТОМ, ПРОСТО БЕСПРИСТРАСТНЫЙ ВЗГЛЯД.. ТАК ЧТО НЕ ЗЛИТЕСЬ..

 
МысльДата: Пятница, 16.01.2009, 17:54 | Сообщение # 26
Сержант
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, уважайте окружающих. В последнем сообщении у вас более 50-ти грубых грамматических ошибок. Для остальных сообщений закономерность та же.
Первое правило - будьте внимательными и доведите до оппонента всё, что вы хотите сказать без ошибок.
 
SalaliДата: Пятница, 16.01.2009, 21:03 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мысль)
Лия, уважайте окружающих. В последнем сообщении у вас более 50-ти грубых грамматических ошибок. Для остальных сообщений закономерность та же. Первое правило - будьте внимательными и доведите до оппонента всё, что вы хотите сказать без ошибок.

Спасибо Мысль, ваше сообщение так подняло настроение... благодарю..я писала об этом раньше, письменно я пишу правильно, а вот на компе, почему то ошибки не воспринемаю..и мне говорили, что это сделанно специально...человек читает. спотыкается о каждое неправильно написанное слово, злится, пытается понять смысл... и этим отключает внутреннего хранителя и инфа легко проникает в подсознание, при этом если есть негатив, человек еще и энергию теряет..
Я просто очень быстро пишу... буквы часто ставятся не так, комьютер наш не успевает отмечать слова.. часто предложение появляется позже чем я напишу..при этом почему то что word, что инет ведут себя настолько странно.. что по нескольку раз пишу одно и тоже. чтобы загрузить..устаю... Буду стараться, это исправить, насколько это возможно..
Прочитала вчера сказку Пятнистой кошки , Кто управляет миром любви?
И почувствовала что что-то для меня, в ней не совсем верно.. Поставила такую же цель, понять и исследовать, кто управляет миром любви?
И сразу же я оказалась посреди океана, это океан -любви. Я плыву на лодке, а вокруг колышутся волны, тихие и безмолвные, сама гармония и блаженство, видно в них.. Любовь может быть и такая, красивая, словно игра света- искр в воде в солнечный летний день. Но она может быть и другая, когда она как ураган переворачивает все вокруг, разрушая, полная холодных льдинок, которыми, как стрелами ветер пронзает сердце и ранит ими душу… она может быть бурной, и короткой как набегающая и разбивающаяся о камни волна.. Или легкой и поющей, как вода, ласкающая песок на берегу…а может как водоворот, засасывающий все живое… Или как айсберг.. видна лишь вершина, а что там еще под водой, нужно суметь увидеть, разгадать эту тайну..…Любовь очень многогранна,… выбирай любую грань внимай и ощущай, наслаждайся и живи..…
Мне захотелось, поплавать и я прыгнула в воду, и сразу стала русалкой, боже как прекрасен океан, сколько там жизни, сколько гармонии и покоя.. сколько тепла и холода.. сколько гармонично сочетающихся противоположностей….Просто изобилие..
И вот я плыву по большой и узкой пещере… и выныриваю.. оглядываясь вокруг, я понимаю что это незнакомое место.. выхожу из воды ..и тут происходит что то странное.. через мои ноги, словно земля пещеры высасывает жизнь и молодость и красоту.
Я старею на глазах….Тоска наваливается на плечи, душа плачет и слезы сами льются из глаз. Этот мир, тоже мертв для меня. Тут нет никого.. трон пуст…как я не звала демиурга этого мира в ответ лишь звучит… мое эхо… Я сажусь перед еще одним колодцем- похожим на водное зеркало, прямо перед троном. И опускаю в него ноги. И жизнь снова наполняет меня.. вода питает энергией и любовью…. Слезы капают в воду...
И я понимаю…что колодец образовался от этих слез… это слезы тоски от несбывшихся желаний, разбитых сердец, несчастной любви всех женщин мира…
Они питали океан, все это время… без этого не было бы любви…
Но что же снаружи, есть ли там кто то в этом мире?
Выйдя из пещеры, я увидела поляну и лес вокруг, пересохшее озеро и забитый камнями водопад. А над водопадом растет древо, то что я еще в универе видела.. только тогда под его корнями была бурная горная река, питающая водопад.. теперь ее нет.. все завалили камни, вода не может преодолеть преграду и уходит внутрь пещеры…
Ну что ж придется расчистить проток… что я и сделала..
И вот водопад оживает, живая, блестящая всеми цветами радуги вода опять течет и возрождает озеро. И тут же из леса вокруг, со всех сторон, начинают стекаться диковинные животные, крылатые Пегасы, единороги и сказочные персонажи феи.. кентавры и т.д.. им всем нужна любовь… как живая вода ..
Они с радостью, пьют воду и купаются в озере… и от воды они начинают светиться изнутри и у многих появляются крылья..
В руках моих возникает ларец. Тот, что подарили мне на днях… в первом отделении золотой порошок.. я осыпаю им себя, во втором серебряный, в третьем розовый…они оседают на мне как пыль и начинают светиться впитываясь в тело..
И у меня тоже…вырастают перламутровые крылья бабочки…взмах- один, другой и я порхая, взмываю в небо и лечу над огромным .. прекрасным лесом… я ищу демиурга этого мира… но его негде нет..
Вдруг .. сеть накидывается на меня сверху, преграждая путь,. огромный старик в темном балахоне поймал меня сачком.. он вне этого мира … выше его….Хрустальная клетка… и я пленница демиурга.. зовут его Дур хан.. (что то в этом роде).
«Что тебе нужно?».» Зачем ты пленил меня?»… вопрошаю я ..
Улыбаясь, старичок отвечает..»Я давно жду тебя, мне нужны твои слезы… Они дают жизнь..». с этими словами он протягивает мне красивую, морскую раковину…. И несколько слезинок, как маленькие бриллианты падают с моих щек прямо в нее….
Демиург доволен.. он выпивает их.. и мгновенно начинает светиться изнутри и его внешняя оболочка.. лопает как мыльный пузырь… Предо мной встает демиург Аааян, бог- любви… ну точно Гендальф из Властелина колец….
Он с улыбкой открывает клетку и говорит мне . ..»Лети назад в пещеру. Я буду ждать тебя там…»
В пещере он посадил меня на колени… что то достал из тайного отделения в левом подлокотнике своего трона…и передал мне…
Этот мир для всех.. начинает пояснять демиург…попасть сюда можно с любой стороны… хоть из колодца, хоть с неба. Хоть из ада, хоть из рая… этот мир питает всё… и всё питает его…. Это круговорот любви…. На ней стоит мир.. источник должен быть всегда, иначе мир рухнет….Этот мир рождает сказки, надежды и мечты, питает душу, тело и разум… он окрыляет и дает желание и веру в себя, он позволяет творить . расти, менять реальность и познавать… он это основа всего… он это движение, он это стихия воды, он это точка соприкосновения миров, он это… жизнь и смерть.. выбирает каждый то, что ему нужно… он это единство.. Этот мир… мир волшебства…где зло становиться добром… где возможно все если ты этого желаешь сердцем…
Мы прощаемся и он показывает мне наверх в портал, из которого струится яркий и ослепляющий свет.. тебе туда…
Взмах крыльев ангела еще и еще. Они вдруг стали расти, все больше и больше, уже края их далеко позади меня, стелятся по земле… они переливаются тремя цветами белые, серые и черные.. но с каждым взмахом все больше наливаются энергией света.. и начинают светиться белоснежным цветом….
И вот я уже лечу в облаках… мир прекрасен… как замечательно парить в небесах., кувыркаться, и играть в прятки в облаках.… а особенно когда с огромной скоростью падаешь вниз ныряя с высоты в океан … все дороги и пути ведут в одно место… конец у всех дорог один…ЛЮБОВЬ …

Безымянный палец у меня… принимает информацию вместе с мизинцем..
При одевании на него обычного кольца металлического, происходит блокирование функции приема инфы из других миров, а вдовы кольцо одевают на левую руку…это блокируется передача инфы…Хотя возможно что движение может быть в обратном направлении.. А вот на западе все по другому, там на левую руку при помолвке одевают насколько я знаю… интересно там, что другой эффект.. У мужчин не знаю как, работает .. возможно по другому..Кольцо из света иначе работает, оно как источник инфы.. и привлекает в жизнь ситуации и события, что несут свет-истину… хотя есть иное действие пока не разобралась какое..
Интересно можно переиграть высшие сферы? Вот смотрите они не дают мне уйти из жизни почему то раньше 28, интересно почему?... Хотя я знаю как это можно легко сделать, во сне и что я в этом мире буду дельфином… классно.. Чтобы снизить чувствительность и потери энергий от агрессии этого мира… они предлагают соорудить ,что то вроде кристаллической сферы многогранной вокруг сердца, как хрустальной… она снизит возможность и количество проникающей в сердечный центр информации.. снизиться боль и страх… но при этом уменьшатся и ощущения позитивных чувств, полет и радость и т.д Меня это не устраивает… я решила попробовать узнать насколько возможно управлять сознанием всеми структурами тела…. найти способ уйти из жизни даже если они этого не дают… речь идет не о физическом действии над собой. А именно роль и возможность сознательно это устроить…в обход высших сил..

Добавлено (16.01.2009, 21:03)
---------------------------------------------
Вот смотрите, какая классная песня про отношение к женщинам в мире.. Думаю, перевод не нужен.. Интересно, как название выбирает группы, сразу видна связь с Атлантидой.. но опять же это мои фентази.
Наутилус Помпилиус
Песня Новые легионы

Я вижу женщин шагающих смело
Смело к уступам вперед
Их станки победят, они знают,
Они знают их время придет.
Они проносят тяжелые щиты из свинца.
Проходя под ударами молний,
И в каждой из них словно в медленном танце,
Прорастают забытые корни.

Каждый грамм метала должен чувствовать в себе- сталь
Мы в любой заготовке обязаны увидеть деталь.

Каждый пятый год мы вгоняем их в клетку со львом.
Эта практика требует от женщин работы с кнутом.
Но что мы скажем нашим детям, когда матери пойдут на войну?
Дети чуткие люди они сразу поймут,
Что в каждой из женщин под панцирной каской
Есть слабые корни это просто опасно
Видишь, злой генерал смотрит вслед отступающим вдаль
Бог мой, сколько витков соберет в себя эта спираль

Что мы скажем нашим детям, когда матери пойдут на войну?
Что мы сделаем к черту
Когда женщина станет войной?
Но каждый грамм метала должен чувствовать в себе сталь.
Мы в любой заготовке обязаны увидеть деталь.
Все тот же злой генерал смотрит вслед, отступающим вдаль

Каждый пятый год мы вгоняем их в клетку со львом.
Эта практика требует от женщин работы с кнутом.- вот интересно, что каждые пять лет, происходит?.. циклы жизни различны…

Бог мой, сколько витков соберет в себя эта спираль-это строка четко говорит о развитии, правда сейчас спираль двойная, деволюция и эволюция сразу..

В общем все уже известно.. и будущее нужно начинать с изучения своего прошлого, коней и прошлых жизней…Только помня о прошлых ошибках, повторить их становиться невозможно.. хотя выбор есть всегда..

 
ligaspaceДата: Пятница, 16.01.2009, 21:43 | Сообщение # 28
Admin
Объединение: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, обратите внимание на сообщение 16. Ок?
 
SalaliДата: Понедельник, 19.01.2009, 03:01 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мысль)
Лия, вам полезно обратиться к верхним сферам с просьбой научиться правилам выражения мысли для окружающих. Такие исследования были бы полезны другим.

ligaspace если вы об этом. на цель активны.сердечный и вилочковая железа..виски каверза и пульсация в лунном нимбе..перед глазами много света.. и пошли фразы..Общение может быть различно.. правила-это статика.. они убивают чувства- чувсвтва-это жизнь.. жизнь это чувства... каждый живет так как чувствует..пишет так как живет...жизнь это движение-не стой на месте живи.. двигайся вперед - правила будет диктовать жизнь..
Quote (Мысль)
Кроме этого, в ваших сообщениях много жестокости. В третьем курсе изучают, что есть Свет и Тьма. Итогом этих исследований является осознание, что каждый из нас делает выбор стороны и сам же способен изменить положение. К сожалению, вы не прошли этих исследований.

если вы об этом, то могу только сказать, что чувства, а значит и восприятие действительности, меняются очень быстро, то что кажется тьмой сегодня становится трамплином для света завтра. и наоборот. мне интересна трансформация обеих энергий.. это и есть движение.. когда все только черное или белое...творить сложно... а так у меня что ни день новые ощущения, мысли и планы...
Я ВЫБРАЛА-ЖИЗНЬ И СВЕТ, но по моим и не только моим исследованием свет не может быть без тьмы и наоборот...Порой читаю свои посты и просто в шок вхожу, словно и не я писала...
Другое дело, то что мне не во все сферы разрешают вмешиваться, но решать некоторые вопросы и задачи- необходимо... это очень похоже на экзамен...что я выберу на этот раз.. личное, общественное или благо для всех... От того как прохожу экзамен и зависит мое дальнейшее развитие и жизнь..Я же пишу, что все как вода. нет стабильности, все меняется постоянно..Поэтому у меня нет уверенности ни в чем... я живу настоящим моментом..
Задала цель, прекратить энергетическое питание физического тела...воспринимайте это как эксперимент.. на тему возможности сознания... есть ли границы его влияния на жизнь..
активировались ладонь на левой руке и внутренняя сторона запястья зона 38 у меня она отвечает за чувства... снаружи запястья меньше активна- подсоединение к чему то...а так же ступня тоже левая....каверза-больше слева и я почувствовала как что то вязкое и довольно плотное начинает вытекать из этих зон медленно наружу... появился холодок и снизилась чувствительность этих зон...легкое покалывание... вскоре сильно закололо в левом паху, далее в области селезенки и левого сердечного центра...стала медленно неметь левая рука....правая часть тела вела себя аналогично, но с большой задержкой во времени...и менее активно...
Когда начала неметь рука... энергии в большом количестве влетели одновременно в макушку и лунный нимб.... напряглись виски... длинные трубки, что отходят от 55 и 54 перестали работать и закрылись световым клапаном ...резонанс висков... и осознала послание- еще рано...
далее все это повторяла правая половина тела..в ней намного меньше чувствительность..
Но эксперимент был прерван.. в простатический и надчревный пришла энергия, как огромный теплый шар.. и растеклась по телу... все стало восстанавливаться обратно.....
А кто знает смерть начинается, с какого слоя ауры?
Еще вот интересно, то существо что по волокнам мое сердце разрушало.. условно я назвала его «временем»..отдало мне сердце легко и даже с радостью…оно похоже на мускулистого мужчину довольно крупного, с кожей темно-синего цвета и металлическим блеском , вместо волос у него множество длинных трубок отходит от головы, по строению как мои только черно-синие…кто нибудь знает кто это?

Добавлено (19.01.2009, 02:44)
---------------------------------------------
все уже привыкли к моим фентази. так что еще чуть чуть добавлю..

вот вы пишите про интуицию..My WebPageа смотрите что происходит на деле..что бы ты не видел при желании.. ставишь цель изменить то что не нравиться и все меняется. правда печать на некоторые события есть.. например многим не дают больших денег... это защита Логоса.. а вот примеры.
Я исследовала тему куда пропала икона Казанской божьей матери...что столько времени пытаются найти и только копии находят.. и увидела картину. зима.. запряженная лошадь в сани.. скачет по снегу и везет женщину в тулупе и платке.. прорубь и женщина бросает икону в воду.... я подумала, что наверное икона уже разрушена временем и водой...но к вечеру пришла мысль там же в передаче описывали множество камней драгоценных, которыми украшена икона была.. попробовала точнее место увидеть... ага размечталась.. третья сигнальная даже не трепыхнулась.. только ощущение было что это опасно. так что увы черным копателем мне не стать..
Или розыгрыш призов в цирке.. я знаю что могу выиграть... но одновременно идет мысль что это чревато последствиями и я решаю, что мне выигрыш не нужен и не выигрываю...зато сколько радости от того, что выиграл кто то другой...больше чем за себя.
Зато есть другой момент, что бы тебе не требовалось, дают самыми неожиданными способами в тот момент когда нужно... вселенная очень даже разумный организм...все есть раньше чем мы попросим.
Почему Эхо так все странно? Год назад пока выбор на первом курсе я не сделала, да и дальше все равно меня пугали, вокруг творилось черт знает что-мир моих близких и знакомых сошел с ума. Все звонили, сообщая о смертях, несчастьях и т.д. Прошел год и все тоже повторяется, только масштаб огромен, во всем мире, но теперь влиять на меня не могут теми же способами и идет более тонкая игра.. почти не заметная, переманить на свою сторону, любыми способами…порой, словно правда, следят все вокруг. Машины меняют одна другую, причем видно как одна подрезает другую, которая могла бы меня сбить и т.д, телефон в тот момент, когда говорю то что не следует, просто вырубается…люди говорят чертовщину… и странно себя ведут.. но вижу это только я. Для остальных все это норма. Я уж молчу про то, что не все фотографируется и выкладывается в инет….один раз я даже человека потеряла во времени.. Наверное, правда есть супер хакеры.. работающие вне времени..
Если еще начнут материализовываться у меня на глазах предметы или передвигаться.. крыша поедет точно… так что таких—«счастливых» моментов мне не надо..
Вы пишите, что мной управляет сиддха, но все с точностью наоборот.. То, что сейчас происходит я легко могу контролировать.. а вот год назад нет.. мною пользовался кто, как мог.. Если бы не «система безопасности», что срабатывала у меня, я бы не выжила.. Меня по этому и гнали по колледжу и универу со скоростью ветра.. иначе моих сил бы не хватило противостоять им.. лекции я проходила заранее, ответы получала, как спасти себя тоже .. даже переменку мне не дали сделать, опасно было, да и думаю если бы я не сделала перерыв после изучения сердечного центра, то не заболела бы… но 54 уже просто вопили..
Кстати, вы не думали, почему пока не взаимодействуешь с вашим сайтом все идет ок? Никто так не влияет, нет этого сумасшедшего дома.. а что в том году, что в этом.. как появишься здесь, сразу же атаки и попытки завладеть.. словно приходя на сайт ты обращаешь внимание на себя всех темных..
В том году, я легко переходила от ангела к дьяволу.. словно это одно и тоже… только сила воли заставляли трансформироваться назад -свет меня больше устраивает.. но это не спасало.. Мое тело было словно под пытками, покрытое невидимыми шрамами и кровоточило.. меня бросало то в жар, то в холод.. на спине были широкие полосы как огненные, которые прожигали всю кожу.. я спать не могла от боли.. я уж молчу про пришествие темных, наблюдающих мертвых и волны страха… что начинались тогда..
кто активировал все это вопрос?. Тогда мне сказали, что это люди из мира теней.. но мне кажется теперь, что все сложнее… отчетливо помню как в магазине, я почувствовала что меня сканируют.. словно на затылке открывают зону и просматривают и изучают насколько ты готов к чему то. .. Представьте, стоишь в магазине и чувствуешь что кто то смотрит на тебя. Но кто? Вокруг тысячи людей кто?… такого страха я никогда не испытывала…я просто поняла что от этого нигде не спрятаться. Ты всегда под этим взором.. и это не мифический дьявол, что можно спутать с бредом.. это реальный человек из плоти и крови… наверное колдун или маг…. Он может стоять рядом улыбаться, предлагать помощь, а ты даже не будешь об этом знать.. я просто прекратила это слышать и видеть, чтобы с ума не сойти..и сразу затылок перестал активироваться, почему, опасность что пропала?… про то что у меня не было энергии жить после универа, я тоже писала, я двигалась с трудом. Сердце болело и т.д.
Это ладно.. теперь я почти уверенна, что эта сила может легко пользоваться другими людьми.. как светлыми, так и темными…хотя не знаю, может не всеми..
Пока я у вас учусь, что в этом году, что в этом, я устала от попыток подчинить меня, овладеть не только телом и душой.. но и астральный секс и т.д. И свет тут не спасет… просто некому его включить.. это супер гипноз.. хорошо, что теперь он на меня не действует… хотя во снах все равно, я не могу себя контролировать..
Пример.. в том году ложишься спать, муж обнимает тебя.. а у тебя еще до этого так гудит голова. Прессуют словно, давление в висках и по всей области головы. В ушах гул… словно сжимают голову в тисках.. периодически затылок срабатывает.. все тело горит.. сознание, как в тумане не подчиняется, словно его отключили от управления телом и третьей сигнальной.. ощущение, что я маленькая, как искра, где то внутри тела и разума, души… а вокруг тьма .. я окружена всем этим и панически пытаюсь, что то сделать вытащить себя же из этого, но не могу.. кто то управляет процессом…вернее просто отсоединил меня от управления. Подчинил и обездвижил.. круче чем наркоз действует… и тут я с ужасом ощущаю, как что то входит в влагалище.. что это? Вот тут паника была просто кошмар….не знаю как, но я стряхнула с себя это оцепенение и с трудом невероятно медленно и долго заставила себя пошевелиться… но потом просто провалилась в забытье. А что там было некому контролировать…и запоминать...
Сейчас все иначе, вот мой последний опыт…. Муж обнимает. .и вдруг я чувствую, уже без гипнотического действия, что энергия пытается войти в влагалище. Но тут я просто говорю нет и прошу вернуться энергию туда откуда пришла…Через некоторое время у мужа стало колоть сердце.. я расшифровала это как мысленную попытку овладеть мною, даже возможно им не осознанную.. но это нарушение и его сердце дало ему это понять.. Хотя кто знает, что там на самом деле. .и кто кем управляет?
Моя знакомая целительница говорит, что в последнее время просто огромное количество девушек обращаются к ней за помощью, говоря, что по ночам к ним приходит дьявол и совращает их.. от такого удовольствия они просто не могут отказаться.. Кто из вас знает, что и кто это?
Хотя я помню год назад на сайте попросили Веру помочь и найти без вести пропавшего человека, тогда она видела его, но при этом из его же тела.(или я что то путаю?) получается, что она временно воспользовалась телом другого человека. Тогда, наверное, есть такие люди, что могут управлять человеком таким же способом. Так что чего удивляться, что люди странно себя ведут и следуют порой за мной как зомби..
Возможно даже это не единичное лицо пытающееся заняться астральным сексом.. а некая сила как эгрегор сексуальных желаний, что подсознательных что нет. Сексуальных фантазий и т.д… которые ощущают чувствительные люди… в основном молодые девушки и дети, это что то вроде информационного оплодотворения.. что когда нибудь выразится в рожденном ребенке…наверняка этому подвержены и мужчины. …можно предположить, что энергия освобождающаяся от оргазма.. порождает энергию-дух.. и она уже находит того кого может оплодотворить… наверняка эту энергию можно не рождать или правильно использовать. Поэтому на востоке.. .тантра пишет о правильном взаимодействии мужчины и женщины, что помогает обменяться энергией не только физически, но и на астральном уровне не рождая при этом бесплотные духи.. Но это так мои фентази..

Добавлено (19.01.2009, 02:45)
---------------------------------------------
Поставила цель увидеть и понять, что происходит во время секса? На цель активировалась зона позвоночника в области поясницы и от нее энергия растеклась по спине, затем простатический, энергия вошла в ступни ног и вся кожа покрылась мурашками, далее каверза и виски но слабо…Пришлось долго ждать пока энергии собирались в сердечном и вытекали от туда наружу, затем в области вилочковой железы произошло тоже самое.. далее пошли картинки..
Образы мужчин и женщин, в различные моменты страсти.. и осознание, что при экстазе может произойти, как бы открытие портала в другие миры…на несколько мгновений, и через него может проникнуть кто то или что то.. все зависит от цели действия и душевного состояния людей..
Далее: мужчина и женщина сплелись в объятьях в экстазе. И видно, как их древа жизни вырываются из груди и переплетаются ветвями- идет обмен информацией. И еще два красно-розовых тела- наверное, астральных, слились тоже воедино, помимо физических тел…. Это самый гармоничный и полезный союз.. похожий на взаимодействие двух вселенных.. обмен опытом и энергиями....
Далее восприятие того, что происходит, когда удовлетворяется только физическое желание тела …пошли образы животных.. дикий кот в пылу «страстей»…. и осознание, что при этом привлекается из других миров астральные сущности не лучшего качества.

Мои наблюдения показывают, что эта же сила воздействует и на детей, причем это выражается не только в появлении в поведении или желания, но и физически.. Например, как раньше было просто занятие сексом, на следующий день у дочери покраснение половых органов и выделения, могут начаться.. Ну, а то что сон у дочери в это момент может стать беспокойным тут итак все понятно.. Это я про особо чувствительных детей.. так что вопрос о том, что дети под защитой Логоса, я ставлю под сомнение видимо не все… скорее получается, что под защитой матери… или рода…
Пока со мной все ок, дочь никогда не болеет, только я слишком много энергии потрачу на работу или эмоции отрицательные испытываю, сразу болезнь..
Вы когда нибудь, видели трех летнюю девочку, что ласково и со знанием дела, строит глазки взрослому мужику, да еще поглаживает его умело ручкой по бедру… я когда такое увидела просто в шоке была и мужчина. НЕЗНАКОМЫЙ тоже…тут 14 летняя Лолита отдыхает…
Наши мысли более чем материальны…поэтому за неправильное мировоззрение родителей отвечают дети и весь род.. Лазарев очень хорошо об этом пишет…
Например память. Почему она блокируется?.. мой опыт….я легко могла запомнить и воспроизвести все, что не попадалось мне. Но только в детстве. Чем старше тем все больше память становилась хуже.. избирательнее…соответственно возможности для обучения меньше… хотя при большом желании я легко впихивала в память перед экзаменами все что необходимо.. и голова от этого раскалывалась…помогало простое перераспределение энергии, отток ее от головы…. Просто легкое поглаживание стоп- … и все.. можно снова тома запихивать… Но сразу после экзамена все это вытекало из головы, потому что было в короткой памяти- а по мне, потому что не нужно было для жизни.. И только, когда прочла Лазарева поняла почему так происходило..
просто потому что память блокируется, когда в душе много агрессии, это как защитный механизм, чтобы уберечь душу от агрессии, негативных воспоминаний, память ухудшается. Или амнезия возникает…
Зато как легко я вспомнила свои прошлые жизни, причем не просто вспомнила, а прочувствовала, но меня окружили чем то чтоб чувствительность уменьшить -иначе это слишком тяжело ощущать, как в тебя входит нож, видеть как кровь бежит.. или боль от потери, когда умирает любимый. И ярость на животное, что насилует дочь.. Или как мы с «друзьями» после пирушки тащили за волосы бедных девушек в постель, а потом, одну из них расчленяли привязав на столе… этот ее крик до сих пор в ушах возникает периодически .. Жуть ну и извергом я была..
Хотя человек по моему супер убийца—прирожденный.. мы убиваем других мыслями и словами, а не только делами. Даже не зная об этом..
Летом учителя мне сказали, чтобы я была очень осторожна в эмоциях и мыслях, потому что теперь, я как чистый лист то, что напишу, то и внесу в душу, то и будет работать…Поэтому лучше всего быть как ребенок, не пускать эмоции внутрь, а выражать их в танце, песне, крике, словах и движении … выбор здесь большой… эмоции это сила..
Вот я и выражаю..
Сегодня посмотрела передачу, «Люди-зомби»- в ней как раз рассказывается про людей которые избирательно теряют память, только личного характера.. кто они и где живут и т.д? Что академик И. Смирнов еще в 1984 году проводил опыты по психотропному влиянию на людей с помощью компьютера, даже прочитать код он смог подсознательный..и способ читать мысли людей.. а зная тайные мысли людей с помощью картинок и звука может влиять на подсознание вплоть до исцеления болезней, изменение привычек и т.д Про влияние инфра звука на подсознание вызываемого – безпричиную панику и страх у людей. И про то, что такие лаборатории по подготовке людей –зомби существуют, для использования их в различных целях как рабов, террористов и т.д.. А на Гаити зомби используют для работ на сахарных плантациях.. Интересно, что картинки, что показывали по телевизору в этой передачи чем то напоминают то, что я видела в детстве… но ведь официально никто наверное не говорит об этом, что эти опыты проводились массово…или проще списать это на инопланетян?
Когда смотришь такие передачи, становиться страшно, жуть как программирование использовать можно.. Вы говорите, что только мы сами выбираем свет или тьму, а как быть с этим влиянием? Я его испытываю на себе постоянно, программируют нас все особенно голос людей и детей…это как код доступа, любая мать скажет, что плач именно своего ребенка вызывает, такие чувства в душе словно режут. Я с рождения дочери не могла его выносить, сразу слезы текли и паника…сейчас уже просто возникает, что то вроде раздражения…
Или новости, монотонная быстрая речь.. и начинает болеть голова, тиски сжимают виски.. возникает беспокойство и раздражение .. срочно нужно выключить…Сейчас проще.. Но представляете как это действует на детей?
Эхо, а почему на цель восстановить оргнизм у меня срабатывает надчревный.. раньше простатический?

Добавлено (19.01.2009, 03:01)
---------------------------------------------
вот иснтересная статья
Открытие астрофизиков может перевернуть представление о Вселенной
Два скромных на первый взгляд открытия американских астрономов из NASA могут перевернуть все устоявшиеся представления о Космосе и месте человека в нем.

Устоявшиеся представления о рождении Вселенной из Большого Взрыва поставлены под сомнение исследовательской группой центра космических полетов NASA имени Годдарда: аэростатный радиометр ARCADE (Absolute Radiometer for Cosmology, Astrophysics, and Diffuse Emission) выявил аномально мощный шумовой спектр реликтового излучения, пронизывающего Вселенную.
Вместо того, чтобы располагаться неупорядоченно, как это и должно быть после Большого Взрыва, области излучения, «холодные» и «теплые», выстроены в определенной последовательности, которую космолог Жоао Магейжу назвал «Осью зла».
Второе открытие, еще более простое, удивительным образом дополняет вопрос о Большом Взрыве.
В рамках проекта Galaxy Zoo выяснилось, что доля спиральных галактик, видимых с Земли как закрученные по часовой стрелке, не соответствует доле закрученных в противоположную сторону. На самом деле подобных галактик должно быть поровну, что обусловлено позицией наблюдателя.
Так, например, в северном полушарии вода уходит в водосток по часовой стрелке, а в южном – против часовой. То же по идее должно происходить и с рассматриваемыми спиральными галактиками.
Второе открытие может свидетельствовать о том, что Земля расположена во Вселенной уникальным, заранее обусловленным образом, который и дает нам возможность видеть то, чего в Космосе быть не должно.
Если же попытаться представить, что оба открытия взаимосвязаны и найдут свое научное обоснование, это может означать только одно: подтверждение геоцентрической системы мира, уникальность Земли во Вселенной и неслучайное происхождение нашего мира. Шансы доказать существование Бога сегодня велики как никогда, сообщает CNews.
Комментарии
Михаил Бударагин, шеф-редактор сайта «Актуальные комментарии»
Самое грустное состоит в том, что если ученые окажутся правы, человечество может забыть о контакте с внеземными цивилизациями. Потому что никаких других цивилизаций просто нет. Пустой космос с планетами, на которых во льды вмерзло что-то, что уже никогда не сможет стать органической жизнью. Есть, впрочем, и плюсы: с радостью узнаем, что все рассказы про НЛО – или заблуждение, или вранье. Нет и не было никогда никаких НЛО.
вот ссылкаMy WebPage

В "Коде Да Винчи" пишут, что Венера описывает траекторию движение за несколько лет подобную пятиконечной звезде. Но ведь это только если с земли наблюдать, с другой точки во вселенной возможно все иначе.. Как вы думаете планеты могут менять направление движения и вращения?
Почему все планеты кроме Марса, Венеры и Плутона двигаются по часовой стрелке, а эти три против?
Если человек создан по образу и подобию бога то и строение его и движение энергий должно соответствовать тем же принцыпам и правилам что и бог и вселенная?! Я четко замечаю, когда вращение идет по часовой, когда против, словно движение во времени... возможно планеты тоже могут быть подчинены такой программе,и менять свое вращение и даже галактики все зависит с какого места смотреть?

 
ligaspaceДата: Вторник, 20.01.2009, 00:09 | Сообщение # 30
Admin
Объединение: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, класс! Об "Оси Зла" научный мир пишет давно. При этом они отмечают, что это условное название, мол обозначает центр Вселенной и нарушение современных физических представлений.
Лия, по Аллиге есть четыре правила написания откровений, которые коротко можно выразить фундаментальными категориями:

  • свет
  • счастье
  • путь
  • мы

Вы можете выполнять эти правила для своих сообщений?
 
Конференция о Человеке и Космосе » Мир и жизнь на Луне » Традиции на Земле и культура / искусство на Луне » Сила молитвы (исследования)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой