Освоение Луны




Пятница
29.03.2024
10:13

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Конференция о Человеке и Космосе » Мир и жизнь на Луне » Вокруг Луны и планет » Необычные объекты на Луне и занятные исследования (Изучение фотографий и новые гипотезы)
Необычные объекты на Луне и занятные исследования
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 06.08.2008, 14:20 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
изыскатель, логика здесь неуместна... на мой взгляд. Здесь как раз оприраются на нервную систему, а не на логические цепочки взаимосвязей причина - событие - следствие. Моё мнение.

 
изыскательДата: Пятница, 08.08.2008, 19:21 | Сообщение # 17
Рядовой
Объединение: Исследователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
изыскатель, логика здесь неуместна... на мой взгляд. Здесь как раз оприраются на нервную систему, а не на логические цепочки взаимосвязей причина - событие - следствие. Моё мнение

Здравствуйте biggrin Имелось ввиду другое. Мол сперва проводится исследование, например каверзой, а потом уже выстраивается логическая цепочка.
 
Пятнистая_КошкаДата: Воскресенье, 25.01.2009, 12:17 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (изыскатель)
Имелось ввиду другое. Мол сперва проводится исследование, например каверзой, а потом уже выстраивается логическая цепочка.

А если вообще без логической цепочки? wink


 
изыскательДата: Среда, 28.01.2009, 20:39 | Сообщение # 19
Рядовой
Объединение: Исследователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка,
Quote (Пятнистая_Кошка)
А если вообще без логической цепочки?

Можно и так. Последнее время я не очень доверяю логике, точнее сказать она скорее скрывает истину и может завести не туда.
 
АлексейДата: Суббота, 28.02.2009, 10:44 | Сообщение # 20
Рядовой
Объединение: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, очень интересный ресурс, спасибо организаторам!!!

У меня возник такой вопрос. В целом весь сайт посвящен освоению человеком Луны. Но многие авторы, такие как Бернд Фон Виттенбург, Трехлебов А.В., Девид Айк и многие другие пишут, что Луна давно уже осваивается инопланетными расами, которые добывают на ней полезные ископаемые. В целом тоже самое происходит и на Земле, золото и алмазы вывозятся с нашей планеты для использования в космических кораблях пришельцев.

И по поводу полетов американцев на луну Трехлебовым было сказано, что американцы летали на Луну, но увидев, что она активно осваивается другими расами, засекретили эти данные, а отчет о полете снимали уже на Земле, отсюда и все "ляпы" на фотографиях и видео.
Может быть поэтому американцы впоследствии и свернули свою программу по освоению Луны, наверно им дали понять, что людям там не место.

В контексте этого возникает вопрос о освоении человеком Луны.

Очень хочется прояснить эту ситуацию для себя, поэтому буду рад вашим комментариям по поводу высказанных версий.

С уважением, Алексей.

 
SalaliДата: Суббота, 28.02.2009, 12:46 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алексей)
И по поводу полетов американцев на луну Трехлебовым было сказано, что американцы летали на Луну, но увидев, что она активно осваивается другими расами, засекретили эти данные, а отчет о полете снимали уже на Земле, отсюда и все "ляпы" на фотографиях и видео.
Может быть поэтому американцы впоследствии и свернули свою программу по освоению Луны, наверно им дали понять, что людям там не место.

И я того же мнения... хотя все не так уж просто..
 
gagarinДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:57 | Сообщение # 22
Рядовой
Объединение: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже разделяю мнение Алексея по поводу присутствия инопланетян на Луне. Поэтому хотелось бы узнать мнения организаторов сайта по этому вопросу и в контексте этого вообще о возможности освоения человеком Луны.

Сообщение отредактировал gagarin - Понедельник, 02.03.2009, 19:58
 
ligaspaceДата: Вторник, 03.03.2009, 02:17 | Сообщение # 23
Admin
Объединение: Администраторы
Сообщений: 185
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть исследования на основе третьей сигнальной системы, когда ставится цель, отвечает организм, далее находят резонансы. Во время резонансов приходят образы в разум.

Данные исследования - это не работа ума с матрицей знаний, приобретенных в школе и вузах, но является выходом за пределы ума. Это новое знание, на основе которого полезно ставить новые задачи и определять направление поиска. В конечном итоге, практика или подтверждает, или опровергает предположение.

Предположение же следующее:
Луна является искусственно причаленным телом к Земле. Внутри Луны работают механизмы по коррекции орбитального курса вокруг Земли и целом Земля-Луна вокруг Солнца. В настоящее время, из-за экологических проблем на Земле механизмы с трудом справляются с коррекцией движения орбиты Земли. Луну иногда посещают инопланетяне... Подробнее рассказ созерцание...

smile

 
АлексейДата: Вторник, 03.03.2009, 08:30 | Сообщение # 24
Рядовой
Объединение: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А были ли исследованы с помощью ТСС те места на Луне, где должна была быть высадка американских астронавтов? Были ли там обнаружены предметы, например флаг и другие вещи? И можно ли сделать фотографии этих же мест со спутников для сверки данных? Или это технически невозможно? Или этого не делают по определенным причинам?
 
SalaliДата: Вторник, 03.03.2009, 15:55 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно мне попробовать легенду прослушать про Луну,Эхо?
Что то в том году когда я туда послала информационного двойника то картина была совсем другой.. там было просто куча маленьких человечков.. словно тоже информационных двойников.. они просто стекались ко мне со всех сторон и все что то говорили, радовалаись моему приходу... и потом долго еще присылали сообщения, так что голова болела. что то я не видела там никого со щупальцами как описывают в этом расказе... да и ничего ужасного в них нет. ко мне пару таких обращались.. очень даже безобидные создания..
Эхо, а почему ваших исследований нет на эту тему, вы ведь у нас спец по инопланетной форме жизни?


Сообщение отредактировал Лия - Вторник, 03.03.2009, 20:45
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 11.03.2009, 10:57 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробуй! smile

 
SalaliДата: Среда, 11.03.2009, 14:24 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Пробуй!

Ты временно подменяешь Эхо? Или у вас мнения всегда сходятся? хорошо если так...
 
АлексейДата: Суббота, 04.04.2009, 15:56 | Сообщение # 28
Рядовой
Объединение: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Повторю вопрос
Quote (Алексей)
А были ли исследованы с помощью ТСС те места на Луне, где должна была быть высадка американских астронавтов? Были ли там обнаружены предметы, например флаг и другие вещи? И можно ли сделать фотографии этих же мест со спутников для сверки данных? Или это технически невозможно? Или этого не делают по определенным причинам?
 
GarnataДата: Среда, 14.10.2009, 22:12 | Сообщение # 29
Лейтенант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите вот это: http://zasmotri.ru/video/388913 Это фильм под названием: Вот те, кто прогнал американцев с Луны.
Кадры некоторые очч интересные, но есть и сомнительные. Но материал необычен.

Кажется, кое-что начинает поступать в прессу...

Добавлено (14.10.2009, 21:46)
---------------------------------------------
{youtube}tC2X1shC33g{/youtube}

Сьёмки из иллюминатора, сделанные индийцами в космосе...

Добавлено (14.10.2009, 22:12)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v....ndex=11

Сообщение отредактировал Garnata - Среда, 14.10.2009, 21:59
 
АлексейДата: Вторник, 13.04.2010, 18:53 | Сообщение # 30
Рядовой
Объединение: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, снова заинтересовался Луной, мои научные изыскания конечно скудны, но все же)) Вот что нашел в поддержку версии того, что американцы все-таки были на Луне, но увидев там представителей других цевилизаций, засекретили данные и отчет о полете снимали на Земле, отсюда и все фото- и киноляпы. А вполне возможно отчет о полете был снят еще до самого полета, т.к. американцы знали куда летят и знали, что их там ждет. Вот что нашел:

Один из уважаемых экспертов - Кристофер Крафт, в прошлом директор NASA, предал огласке следующую запись (после того как оставил свой пост в NASA), сделанную в Хьюстоне во время лунной миссии Аполлона-11:

АСТРОНАВТЫ НЭЙЛ АРМСТРОНГ и БАЗ ОЛДРИН говорят с Луны: “Это гигантские штуковины. Нет, нет, нет... Это не оптическая иллюзия. В этом не может быть сомнения!”

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ (ЦЕНТР В ХЬЮСТОНЕ): “Что... что... что? Какого черта там у вас происходит? Что случилось?”

АСТРОНАВТЫ: “Они - здесь под поверхностью.”

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: “Что - там? Связь прерывалась... центр управления вызывает Аполлон - 11.”

АСТРОНАВТЫ: “Мы видели нескольких гостей (visitors). Они были там некоторое время, проверяли оборудование.”

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: “Повторите ваше последнее сообщение.”

АСТРОНАВТЫ: “Я говорю, что здесь другие космические корабли. Они стоят ровной линией по другую сторону кратера.”

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: “Повторите... повторите!”

АСТРОНАВТЫ: “Позвольте нам зондировать эту сферу... 625 к 5... автоматическое реле соединил... Мои руки дрожат так сильно, что я не могу ничего делать. Снять это? Боже мой, если эти проклятые камеры заснимут что-нибудь... что тогда?”

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: “Можете ли вы заснять что-нибудь?”

АСТРОНАВТЫ: “У меня больше нет пленки под рукой. Три выстрела с “тарелки”, или как там эта штука называется, испортили пленку”.

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: “Восстановите контроль! Они перед вами? Слышны какие-либо шумы с НЛО?”

АСТРОНАВТЫ: “Они приземлились здесь! Они здесь и они наблюдают за нами!”

УПРАВЛЕНИЕ ПОЛЕТОМ: “Зеркала, зеркала... можете ли вы отрегулировать их?”

АСТРОНАВТЫ: “Да, они находятся в нужном месте. Но те, кто построили эти корабли, могут прибыть завтра и убрать их. Раз и навсегда.”

Вполне логично, что если правительственные агентства обнаружили секретные базы НЛО, то они должны хранить это в тайне от общественности, а также разработать “историю прикрытия”, дабы скрыть правду о Луне.

У кого какие будут соображения по этому поводу?

 
Конференция о Человеке и Космосе » Мир и жизнь на Луне » Вокруг Луны и планет » Необычные объекты на Луне и занятные исследования (Изучение фотографий и новые гипотезы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой