Освоение Луны




Пятница
29.03.2024
13:56

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » 1 курс. Два потенциала человека (Определение положительного и негативного потенциала)
1 курс. Два потенциала человека
МысльДата: Понедельник, 18.02.2008, 23:04 | Сообщение # 76
Сержант
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуте!

Движение

Quote (Лия)
Так назрели вопросы еще. Кто управляет людьми из мира теней, это может быть дьявол?

Вам рано воспринимать мир Теней, так как не сформировано биополе каверзного нервного сплетения в виде диадемы, управление которой меняет диапазон видения.
Любая разумная энергия может влиять на вас.
Quote (Лия)
Как они могут влиять на душу, в данном случае росток. Можно ли как-нибудь отличить кто активирует страхи, я, они сами как порок, или кто то извне?

В этом сообщении вы дали ответ - Они могут влиять на вас с помощью Страха. Самостоятельно человек может поляризовать психику к состоянию "страх" через нервный узел на ступне.
smile
 
SalaliДата: Вторник, 19.02.2008, 01:34 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравстуйте!
Спасибо Мысль за ответы!
Quote (Мысль)
Вам рано воспринимать мир Теней, так как не сформировано биополе каверзного нервного сплетения в виде диадемы, управление которой меняет диапазон видения.

Дело в том, что я их как таковых и не видела, просто скопление темного облака, это наставник сказал, что люди из мира теней тоже участвовали в создании моей болезни.
Вот я и пытаюсь разобраться, что к чему. Как они влияют? Кто их послал,или они так сказать сами по себе?
Quote (Мысль)
Они могут влиять на вас с помощью Страха.

Тоесть правильно ли я поняла, что черные люди могут тоже насылать страх, либо они еще и могут воздействовать на человека когда тот охвачен страхом (тоесть в этот момент когда появляется страх, ты словно открываешься их воздействию)
Quote (Мысль)
Любая разумная энергия может влиять на вас.

Спасибо, порадовали!
Quote (Мысль)
Самостоятельно человек может поляризовать психику к состоянию "страх" через нервный узел на ступне.

Вот если бы я знала об этом раньше, неприменно обратила бы внимание.
Простите, что то настроение такое пошутить хочеться.
Quote (Мысль)
- Они могут влиять на вас с помощью Страха.

Если бы вопрос был только о них, то да, а так и 50 могут( активировать порок) и я сама и учитель говорил, что еще приспешники Экзарха тоже были рядом, кого же из всех похвалить можно за это? Что то я совсем запуталась, слишком это тема мне неизвестна.
Исследование энергетики ладогей.
Вышло очень странно, не все получилось. Чтобы не забыть часть сейчас напишу. Завтра еще попробую.
На цель отозвались сразу почти все точки, более 88,89,96,95,91,94.
Нашла резонанс 96 прямо ощущения, что огонь выходит из них, но никакого осознание зачем они нужны не пришло. Зато активировалось горловое сплетение, 14 лепесток исердечный центр.
Затем нашла резонанс 95, эта точка намного больше, вообще ощущение, что она занимает всю центральную часть и при резонансе связывается как то с 96, и заходит на площадь 98 и сливается с ним. При резонансе сразу захотелось подарить любовь и всё благо окружающим. Энергия из сердечного центра перетекла в ладони, и волнами стала растекаться из них, очень приятное чувтво. Вначале я окутала этой энергией свою дочь, а затем мне захотилось подарить её всем на земле. Я так и поступила сработалакаверза и перед глазами встал земной шар, я увидела как энергия любви обволакивает его беловатой дымкой.
Далее я занялась 88 лепестками, тут ощущение, что они удлиняются и утончаются к концу, превращаясь в иглу, по моему они как то связаны с 97, и еще с точкой на конце указательного пальца(или это такое продолжение 97 ?). Поводила пальцами, и сразу появились образы тунелей. Я уже раньше, что-то похожее делала так что знаю, что это порталы.
Вот дальше мне помешали. Через 49 ворвалась энергия, и я ощутила спокойствие благодать и единство со всем вокруг. Что то там Логос произносил не совсем поняла что, о мире на земле благодарил.....
Только пришло осознание, что работали видимо еще 92, только я сама им резонанс не искала, они что сами расслабились?
Далее работать стало еще сложнее, вся правая сторона от 52 до подбородка онемела и подергивалась, 60 тоже работали. Кто-то хотел пообщаться, но я никак не могла найти резонанс.
91- при активировании было только одно желание отдать все и вся для других и ради них, не желея себя, я обозначила это чувство как самопожертвование.
90- я ощутила слабо, было только чувство, что его действие схоже с 91.
Остальные лепестки я тоже ощущала, но что они значат не осознала так, что попробую еще.

 
МысльДата: Вторник, 19.02.2008, 02:50 | Сообщение # 78
Сержант
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да! Разум из-за Предтечи, у которого эталоны Правды абсолютно иные, навевает безотчетный страх. Для этого он использует ту же нервную систему.
В любом случае на приближение Негативной Силы, которая пытается скрыть себя, активизируется узел Опасности. Испольуйте его как индикатор. Остальное относят к самовнушению и страхам ума.
Можно переходить к теме Исследование токов надчревного нервного сплетения
 
МедовоокийДата: Вторник, 19.02.2008, 03:16 | Сообщение # 79
Полковник
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!

Восход, море, мечта

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 19.02.2008, 14:15 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile

Восход - вижу, море тоже... cool а мечта?! wink

девушка?! хождение по воде?! берег?! воздух?! ветер?!


 
SalaliДата: Вторник, 19.02.2008, 17:36 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! biggrin
Третий раз уже пишу, кошмар.
angry
Спасибо Фее, за исследование ладоней! Класс! wink wink wink
Пальцы работают в основном в определенной комбинации, смотря от цели. При этом большой указывает что делать, а мизинец налаживает и координирует работу других в зависимости от указания большого. Например, большой вместе с указательным и 97. Так точнее портал делать.
Указательный как лазером режет пространство и время, образуя портал.
97- из него энергия как паутина цепляется за невидимые материи, притягивая их с целью образования портала.
Безымянный- принимает и передает информацию ( связан с формированием двойника), работает в основном вместе с мизинцем. Еще он включает чакры и влияет на ткань, лечит или разрушает.
При этом мизинец словно настраивает правильную работу орган, если вместе с предыдущим использовать.
Воздействовать на ткань могут все пальцы, но у меня большой и указательный этой функции не обнаружили.
98- терпимость и благодать.
89-строгость и справедливость ко всем.
94- забота о людях.
93- отвечает за здоровье, защиту, может засасывать энергию извне, при этом чувствуется как она идет по рукам в тело и там распределяется.
93- изнутри- распределяет энергию по пальцам.
92- управляет стихиями, дарит мир.
96- снаружи- сонастройка только не знаю чего.
38- снаружи подсоединение, к чему то.
38-внутри- отвечает за чувства.
Надчревное сплетение прорабатывала слегка, затылок все напрягался.
41 лепесток-стихия огня, отвечает за температуру тела и за телекенез.
42-шарики розового цвета вылетали из него, мне кажется они несли чувства. Работает как магнит, притягивает нас к земле, заставляя работать силу тяжести. Функция опоры. Пришло осознание, что красивый пресс зависит от его работы.
44- управляет распределением энергии в ногах, может усилить или наоборот. Защищает тело матки при беременности.
45- связаны с дыханием и яичниками. Отвечают за здоровье этих органов.
46- связан с клитором, распределением энергии удовольствия и отвечает за оплодотворение.
40- связан с желудком, и питанием (автотрофным), пуповиной. При работе с ним почувствовала образование иглы для телепортации. Следовательно, он отвечает за эти функции.
Вопрос. Мне посоветовали для защиты от темных сил, создать из света шар вокруг себя. Я его создала, но как долго он может действовать? Стоит ли постоянно новый создавать?
 
МысльДата: Среда, 20.02.2008, 02:36 | Сообщение # 82
Сержант
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, хорошие исследования.
Quote (Лия)
Вопрос. Мне посоветовали для защиты от темных сил, создать из света шар вокруг себя. Я его создала, но как долго он может действовать? Стоит ли постоянно новый создавать?

Достаточно поддерживать энергетику шара.
 
SalaliДата: Среда, 20.02.2008, 16:29 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Что могу добавить по лепесткам надчревного сплетения.
42- не знаю может потому, что связан с землей, но мне пришло осознание, что он тоже участвует в процессе беременности, по крайней мере при активации его я ощутила, что то похожее на желание окутать и уберечь еще не рожденное дитя. Наверное, такие чувства к нам испытывает земля. Он так же связан со скелетом и мышцами, играет важную роль в создании тонуса тела.
44- при необходимости, например телекинезе создают отток энергии от ног и других ниже лежащих лепестков надчревного сплетения.
45- стихия воздух, реально ощутила себя почти невесомой.
46- стихия вода, придает пластичность движениям тела, еще он может что-то разносить по телу ( видимо влияет на кровообращение), при связи с 81 разносит чувство удовольствия.
простатический нервный центр.
81- центр любви, связан с маткой, влагалищем, клитором, половыми губами. Отвечает за здоровье половых органов, сексуальное желание. У меня почему-то при соединении с чакрами на руках появилась только нежность и забота к детям ( 89), людям (91).
Щит- я не очень ощутила, просто было чувство, что перед телом заслон чего-то.
Послание письма любви доставляет удовольствие обеим сторонам. Все произошло достаточно быстро и приятно. Вначале энергия копилась в органах, за которые отвечает простатический центр, жар и пламя любви словно накапливается там, а затем мощным выбросом устремляется по позвоночному каналу к кончику носа. А там уже нос, ну точно, по моему удлинился сантиметра так на 2-3, а может и больше, появилась игла. Через образовавшийся прокол иглы послание стремительно устремилось адресату. Интересно вот получатель так же мгновенно его получит, вот удивится то?
80 лепесток- появилось желание творить, причем это относилось не только к творчеству принятому на земле но и творить новую жизнь. Еще этот лепесток отвечает за нежность, и реально помог мне снять напряжение с 50 лепестков. Мне еще пришла мысль, что его энергией вместе с 81 лепестком можно исцелять, причем душу, не знаю насколько это реально.
79- отвечает за гармонию и красоту, насыщая ими жизнь и тело. Так же дает телу и духу выносливость.
78- связан с крестцовым нервным сплетением и приносит чувство уверенности, твердости и стойкости и настойчивости.
Спасибо Мысль, за ответы!
Quote (Мысль)
Достаточно поддерживать энергетику шара.

Питание производиться космической энергией, через энергетический канал проходящий через макушку, правильно? А сам шар образуется светом из солнечного сплетения и монады, вроде бы тоже?


Сообщение отредактировал Лия - Среда, 20.02.2008, 16:38
 
МысльДата: Среда, 20.02.2008, 17:26 | Сообщение # 84
Сержант
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, энергия входящая через макушку не питает, правильно - это "настраивает" нервную систему (психику) на открый лад.

Quote (Лия)
А сам шар образуется светом из солнечного сплетения и монады, вроде бы тоже?

Да! Монада участвует в защите. В древней культуре называлось использование энергии АНАНДЫ.

Лия, у вас следующее занятие Исследование токов стопы

 
SalaliДата: Среда, 20.02.2008, 21:47 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мысль)
Лия, энергия входящая через макушку не питает, правильно - это "настраивает" нервную систему (психику) на открый лад.

Странно. Я ощутила столб энергии входящий в макушку и спускающийся в солнечное сплетение, а затем оттуда в шар. А как же тогда поддерживать энергетику шара?

Добавлено (20.02.2008, 21:30)
---------------------------------------------
Неужеле я все правильно описываю по исследованиям? Я читаю исследования других, у всех совершенно разные результаты, есть конечно схожесть в чем то, но не вовсем. Я пришла к выводу, что результаты исследований не так уж и важны, а зачем тогда все это, в качестве тренировки? Это так просто мысли вслух.

Добавлено (20.02.2008, 21:47)
---------------------------------------------
Еще вопрос шар из света, он ведь тоже является защитой от воздействия людей из мира теней или нет?
Эхо, а как исследовать процес исцеления, что-то я запуталась? И что можно еще попробовать для лечения, что то кроме родниковой воды мне наставник ничего толком не сказал, только к душе обращаться, не понятно что это значит?

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 21.02.2008, 10:47 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, супер!

Quote (Лия)
Неужеле я все правильно описываю по исследованиям? Я читаю исследования других, у всех совершенно разные результаты, есть конечно схожесть в чем то, но не вовсем. Я пришла к выводу, что результаты исследований не так уж и важны, а зачем тогда все это, в качестве тренировки? Это так просто мысли вслух.

Это не тренировка. Это раскрытие наших возможностей. Это изучение нас самих по лепесткам нервной системы. Результаты и должаны отличаться, каждый находит что-то своё (как отличаются отпечатки пальцев - нет идентичных друг другу у разных людей).

Quote (Лия)
Еще вопрос шар из света, он ведь тоже является защитой от воздействия людей из мира теней или нет?

Думаю, да. smile


 
ЭхоДата: Четверг, 21.02.2008, 17:23 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Я ощутила столб энергии входящий в макушку и спускающийся в солнечное сплетение, а затем оттуда в шар. А как же тогда поддерживать энергетику шара?

Правильно! Энергия из макушки настраивает солнечное сплетение. Сам же шар формирует энергия солнечного сплетения и зависит от емкости солнечного центра. Емкость определяется творчеством. Чем человек больше творит, тем больше энергии в этом центре.

Quote (Лия)
Неужеле я все правильно описываю по исследованиям? Я читаю исследования других, у всех совершенно разные результаты, есть конечно схожесть в чем то, но не вовсем.

Да, описываете правильно. Есть общие положения, и есть отличия. Общие положения связаны с главными функциями токов. Отличие в целях и приминении токов.

Quote (Лия)
Еще вопрос шар из света, он ведь тоже является защитой от воздействия людей из мира теней или нет?

Да.

Quote (Лия)
Эхо, а как исследовать процес исцеления, что-то я запуталась? И что можно еще попробовать для лечения, что то кроме родниковой воды мне наставник ничего толком не сказал, только к душе обращаться, не понятно что это значит?

Родниковая вода, особенно первые 10 минут, имеет живое свойство.
Правильно, обращайтесь к душе. Это ваш физический Космос.

Добавлено (21.02.2008, 17:23)
---------------------------------------------
Брут, как у вас дела?

 
SalaliДата: Четверг, 21.02.2008, 19:04 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Quote (Лия) Еще вопрос шар из света, он ведь тоже является защитой от воздействия людей из мира теней или нет?

Думаю, да.


Ясно то то мне стало как то легче,надеюсь что пошла на поправку.
Исследование нервных точек стопы.
Давольно сложное занятие, не по выполнению, а сложно определить где и что, границ будто нет, мне вначале показалось, что горит вся стопа.
Не знаю почему часть точек назвали дублирующими, мне показалось, что они просто дополняют и улучшают работу основных нервных центров. Наверное, их предназначение было стимулировать работу основных центров при ходьбе босыми ногами (массаж очень сильно стимулирует).
104 и 101 не исследовала сама так как знаю их функции с прошлых занятий. Правда когда активировала 105 то 104 тоже немного заработал, на этот раз он уже не нес такого негатива, просто легкая неуверенность.Наверное, неполный резонанс.
105-слабо чувствуется, почти не отсоединим с 104, поэтому ничего мне не дал, правда почему-то показалось, что он работает схоже с простатическим центром, может из-за эфекта омоложения, о котором вы пишите.На его активацию пошли сильные волны в сердечном центре, мне кажется что он может исцелять, в данном случае душу.
106- улучшает работу сердечного центра, связь с душой.
107-через него энергия закачивается в организм и распределяется по телу, функция продолговатого мозга. Видимо он может так же и отдавать энергию во внешнюю среду.
102- ощущение что их два похожих по форме но один вверху другой снизу ступни. Улучшает питание пальцев распределяет энергию по точкам. Может засасывать энергию внутрь организма снаружи, связан с надчревным центром.
99- сразу включился 7 лепесток, и запах в комнате изминился, значит он связан с яснообонянием.
100- акттивирует каверзу и улучшает её работу.
103- связан с простатическим центром, влияет на половые органы и их здоровье.
Думаю попробую еще может лучше получится.

Добавлено (21.02.2008, 19:04)
---------------------------------------------
Эхо, скажите пожалуйста, в прошлый раз когда у меня была проблема с людьми из мира теней достаточно было только востановить энергетику организма чтобы они оставили в покое. А сейчас учитель сказал, что они не оставят меня в покое пока я путь не выберу иной. Вы не знаете, что это значит или это вопрос к моей душе? Этот шар долго ли будет защитой? И так никто и не сказал как же поддерживать его энергетику? Хотя он вроде бы никак не меняется со временем, покрайней мере пока, может и не стоит переживать по этому поводу?

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 21.02.2008, 19:43 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
мне показалось, что они просто дополняют и улучшают работу основных нервных центров. Наверное, их предназначение было стимулировать работу основных центров при ходьбе босыми ногами (массаж очень сильно стимулирует).

Лия, согласна с твоими словами!!! wink

Quote (Лия)
Эхо, скажите пожалуйста, в прошлый раз когда у меня была проблема с людьми из мира теней достаточно было только востановить энергетику организма чтобы они оставили в покое. А сейчас учитель сказал, что они не оставят меня в покое пока я путь не выберу иной.

А теперь о тебе знают... Поэтому и будут теребить до окончания первого курса и следующего за ним выбора. Вот сделаешь выбор, тогда ...
Смотря какой выбор ты сделаешь... wink


 
ЭхоДата: Четверг, 21.02.2008, 20:37 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
они не оставят меня в покое пока я путь не выберу иной

Лия, если речь о разуме Предтечи, то защита от них - не думать и шар света. Если о негативной силе нашей Вселенной, тогда только защищаться. Они оставят вас после старших курсов, когда человек приобретает артефакт.
Quote (Лия)
Этот шар долго ли будет защитой? И так никто и не сказал как же поддерживать его энергетику?

Достаточно эпизодично следить за состоянием шара. Если ослаблен, тогда ставят безмолвную цель, солнечное сплетение восстанавливает.

Можно переходить к следующему занятию Исследование активного отдыха smile

 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Способности человека » 1 курс. Два потенциала человека (Определение положительного и негативного потенциала)
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой