Освоение Луны




Суббота
20.04.2024
17:11

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » "Познать себя" (Изучение и управление способностями нервной системы.)
"Познать себя"
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 01.02.2008, 11:23 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Она уже и раньше вроде бы просыпалась, но сейчас это уже проявляется намного сильнее, может перестать пока заниматься что бы её не провоцировать?

Одно от другого не зависит. Наоборот, надо быстрее поступать и проходить первый курс! smile


 
ДождьДата: Пятница, 01.02.2008, 22:10 | Сообщение # 32
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и первая выпускница из моих одногрупников. happy
Лия, поздравляю со столь замечательным окончанием колледжа!!! Желаю успехов и легкости в дальнейшем обучении!!!

smile smile smile

 
SalaliДата: Суббота, 02.02.2008, 00:16 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ablearningtofly)
я, поздравляю со столь замечательным окончанием колледжа!!! Желаю успехов и легкости в дальнейшем обучении!!!

Ablearningtofly, спасибо! Присоединяйтесь, буду рада! biggrin biggrin biggrin
Позаниматься сегодня не вышло. На цель, по чему то сразу отреагировали губы (пробежали мурашки), сильное напряжение в клыках растеклось на десны с наружней стороны между клыками, какое то шевеление над верхней губой. Не понимаю почему ведь цель та же, в чем тут опасность познания? 55 молчат хотя напряжение чувствуется сплошной зоной от 48 до 54 с обеих сторон, эта зона в последнее время не выключается, резонанс помогает только временно. Задала цель, понять и увидеть, что происходит на голове. Картины не понятные, единственное, что четко видела распускающийся цветок, похож на лилию,а может лотос. Еще люди с чем- то вроде рогов (какие-то больше похожи на полоски метала, изогнутые полумесяцем внутрь) , только находятся они как-то слишком сзади, точно не рога из 50 лепестков. Потом две воронки подходящие к голове слева и справа, но чтобы они касались головы я не видела. Активны сердечный центр, слегка жжет по центру, солнечное сплетение. В последнее время левая нога до колена, словно в энергетическом гольфе, а сегодня покалывание подошвы левой ступни и сильные уколы в 106 точке.
Попробовала расслабить зону напряжения на голове, только обратила внимание на 55 лепестки и задержалась подольше они напряглись, расслабила. Меня пугает, что я их не чувствую так просто, или может они напрягаются от того, что я на них делаю акцент внимания? Сработали 49, резонанс приятная успокаивающая энергия вошла внутрь. Пришло послание " Не бойся. Все хорошо. Слушай старших". Закончила занятие и тут заметила, что на левой ладони появились болевые ощущения в точках 94, 96, 91 только продолжается и заходит на предплечье. Там же на предплечье зона 38. Легкое онемение внешней стороны ладони и пальцев. Интересно, почему все реагирует в основном слева?
wacko
 
ЭхоДата: Суббота, 02.02.2008, 12:21 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 402
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, поздравляю с окончанием колледжа.
Чтобы была активная и долгая жизнь, раз в полгода корректируйте токи нервной системы, пользуясь простатическим нервным сплетением как критерием.

Желаю успехов! biggrin

 
SalaliДата: Суббота, 02.02.2008, 14:38 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эхо)
Лия, поздравляю с окончанием колледжа.

Спасибо эхо! smile
Интересно конечно еще узнать и результат вступительного экзамена? biggrin cool
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 02.02.2008, 20:39 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, скоро узнаешь!!! smile

Ты продолжаешь заниматься с простатическим центром или уже закончила? smile

Если закончила, то какой образ себя ты выбрала?


 
SalaliДата: Суббота, 02.02.2008, 20:56 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Ты продолжаешь заниматься с простатическим центром или уже закончила

Продолжаю.
Quote (Пятнистая_Кошка)
Если закончила, то какой образ себя ты выбрала?

Образ себя я выбрала в самый первый раз, я бы сказала это образ счастливой мамы. Вопрос, я должна каждый раз видеть образ себя или после выбора его появления больше не ждать?
 
Пятнистая_КошкаДата: Суббота, 02.02.2008, 21:10 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ближе к окончанию занятий должен быть ещё образ. Он может быть таким же, какой ты выбрала первый раз (как эталон, к которому стремишься) и тогда на нём и останавлюваются и считают экзамен сданным. А может быть и другим, и если он устраивает экзаменуемого, то на этом тоже занятия заканчиваются - экзамен сдан.
Каждый раз нет, а вот 2 раза - точно - в начале и в конце. Так что ещё один образ ждём. smile Можешь поставить себе такую цель - увидеть образ себя как результат занятий с энергиями молодости и красоты.


 
SalaliДата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:48 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Каждый раз нет, а вот 2 раза - точно - в начале и в конце. Так что ещё один образ ждём.

Ясно!
Меня в последние дни беспокоят боли в кистях, в основном сильнее на внешней стороне, как к этому относиться, там как тоже искать резонанс?

Добавлено (03.02.2008, 10:17)
---------------------------------------------
Занятие, протекает все так же, но без всяких взрывов, просто плаваю на волнах блаженства, покоя и гармонии. Так и уснула в таком состоянии. Работает все то же плюс 5 лепесток, 10, кисти рук словно в энергетических рукавицах, уколы в правом колене с внутренней стороны.
Сегодня, наверное, буду заканчивать с экзаменом. wink

Добавлено (03.02.2008, 15:48)
---------------------------------------------
Сегодня получила продолжение история с той женщиной, с которой я изменяла ситуацию. Наконей-то мы встретились. Мне было интересно к чему же это приведет. Представляете, все прошло более чем гладко. А главное то, что я задумала очень сложно реализовать в том плане, что для этого нужно сильно поменять взглады как с моей стороны, но еще сильнее с её. Раньше мне это казалась нереальным, любые разговоры на эти темы приводили к не пониманию и конфликтам. Знаете как все разрешилось. Ха,ха.. Очень просто так просто, что даже не верится, хотя видемо это только внешняя сторона, ведь это же надо было так подстроить ситуации, встречи людей, разговоры.... Короче говоря ей просто дали почитать книги, где черным по белому расписаны истины, о которых мы ей уже давно пытаемся безуспешно расказать. Причем там расписано все именно таким языком и в такой форме, что произвело на неё огромное впечатление. Ну надо же, а ведь мы не раз пытались ей дать подобную литературу и натыкались на отказ,а тут. И книги ей эти попали как раз когда я проработала ситуацию. Короче говоря теперь нас понимают, и можно сказать, кое в чем даже поддерживают, хотя это конечно первая капля в море. Посмотрим, что будет дальше. Это просто супер!!! tongue smile smile

 
babybarabooДата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:17 | Сообщение # 40
Рядовой
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, супер!
Отличные результаты! smile
 
SalaliДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:36 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Лия, супер!Отличные результаты

Спасибо! cool biggrin
Закончила занятия экзаменом. Образ остался все то же, счастливая мама, правда уже еще одного малыша. А так все то же, хотя под конец совсем лень заниматься, соответственно и реакции слабее.
Я конечно и раньше была чувствительна к всяким трагедиям и бедам, но в последние дни становлюсь похожа на невростеника. Читаю себе спокойно книгу, а при описании какой нибудь душещипательной сцены, меня начинает трясти от мелких вибраций, мурашки табунами проносятся по телу, сердечный центр прямо пульсирует и сжимается, слезы льются не переставая. Мне говорили, что повысится чувствительность после учебы, но не до такого же, надеюсь, что это временно, или просто книга такая хорошая? cry
Всем спасибо, что поддерживали и помогали мне в учебе! Удачи моим сокурстникам! Ребята у вас все получится! smile smile smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 04.02.2008, 13:51 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Закончила занятия экзаменом. Образ остался все то же, счастливая мама

Поздравляю!!! flower

Чувствительность - с этим теперь придётся жить. smile Но это не страшно! wink


 
SalaliДата: Среда, 06.02.2008, 15:57 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ведь сейчас не занимаюсь, а все равно что то происходит! Точки 48 и 49 ну никак ни расслабить все время жжет. Сейчас прочитала исследования Брута по 50 лепесткам. И меня осинило я все это уже проходила только не поняла.
Цель была понять и увидеть, что происходит на голове у меня.
Quote (Лия)
Картины не понятные, единственное, что четко видела распускающийся цветок, похож на лилию,а может лотос. Еще люди с чем- то вроде рогов (какие-то больше похожи на полоски метала, изогнутые полумесяцем внутрь) , только находятся они как-то слишком сзади, точно не рога из 50 лепестков.

Видимо я ошиблась, уж очень не хотелось, чтобы это были рога. Они очень изогнуты были и сдвинуты назад но ощущение метала было точно. А в последнее время постоянно прыгают чувства то на любовь ко всем, то на холодность и безразличие.
Вчера опять 48,49 и похоже 50 тоже только резанас им я не искала. Скажите может ли организм сам "заниматься", такое ощущение, что он сам знает какое задание будет следующим, я ведь еще даже лекцию не читала?
Вчера, вообще перед сном, открытыми глазами вижу фиолетовое размытое пятно на потолке, оно двигается как живое, просто жуть еле заснула! Перед тем как это появилось глаза словно сьезжаться стали все поплыло! wacko
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 06.02.2008, 23:34 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, первый курс универа!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
SalaliДата: Четверг, 07.02.2008, 17:09 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Лия, первый курс универа!!!!!!!

А я уже там! smile
Quote (Лия)
Вчера, вообще перед сном, открытыми глазами вижу фиолетовое размытое пятно на потолке, оно двигается как живое, просто жуть еле заснула! Перед тем как это появилось глаза словно сьезжаться стали все поплыло!

И все же что это?
 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » "Познать себя" (Изучение и управление способностями нервной системы.)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой