Освоение Луны




Суббота
20.04.2024
09:44

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » "Познать себя" (Изучение и управление способностями нервной системы.)
"Познать себя"
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 28.01.2008, 20:41 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Потом ощущение взлета, со стороны вижу светящийся образ, почему то показалось, что это я, пошевелила рукой той второй, двигается, но ощущаю я при этом свою первую руку (она спокойно лежит). Управляю вторым телом мыслью. Решила, что это ум, полетела, что странно, при этом реальное чувство движения прохладного воздуха на ладонях. В общем опять руками поводила, над воронкой в атмосфере, при этом ладони излучают тепло, стянула её края и вернулась. Слегка напряжены 55 лепестки.

Вот этот абзац как раз и свидетельствует о том, что это таки ментальное путешествие. Я выделила моменты. Так что... У всех ментальные путешествия разные:

1) исследования Веры;
2) статья Эхо;
3) опыт Феи.

После возвращения в своё тело напряжение в лепестках 55 исчезло? cool




Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Понедельник, 28.01.2008, 20:41
 
SalaliДата: Вторник, 29.01.2008, 15:03 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи!
Quote (Пятнистая_Кошка)
После возвращения в своё тело напряжение в лепестках 55 исчезло?

Как сказать, резонанс то я нашла, но видимо не полностью. Вечером вся голова пухла, хотя сильно чувствуется это только когда расслабишься, а так ничего жить можно, на этом фоне 55 не заметны. Когда села заниматься экзаменом, порасслабляла еще.
Цель, омоложение и красота, активировать светлые токи. Жар и напряжение простатического центра, раньше было слабее. Накопила энергии, резонанс. Скажу вам, при этом ощущения просто супер! Четко ощутила перетекание энергии вверх. Как-то одновременно, крестцовый с надчревным (сильнее), затем солнечное, сердечное, слабее горло и просто пульсация приятной вибрации в голове. Все тело вибрирует, вдох и выдох несут поистине превосходные ощущения, мурашки бегают везде. Словно я лежу не на кровати, а в море, меня покачивает в такт дыханию. Пришло в голову сравнение тела, с игрой хорошо настроенного музыкального инструмента. В животе странное чувство, будто внутри него существуют две половинки чего-то, правая и левая, они медленно, одновременно и видимо связанно с дыханием, смещались в противоположные стороны. Тоесть одна вверх живота, а в то же время другая вниз, затем наоборот. Так продолжалось некоторое время, а затем затихло. Еще было пульсация точки номер 10. Затем, я не успела заметить или энергия вошла в макушку, или просто собралась в голове. В общем в голове произошел взрыв и от этого взрыва энергия мгновенно разнеслась вниз по всему телу, от чего оно стало сильно вибрировать, но уже по другому, с более частой частотой. Включилась зона отвечающая за связь с эфиром, затем виски. Резонанс, послание " будь красива!", "добавь света". Снова произнесла цель, омоложение, красота, свет. Сильнее напряглось солнечное сплетение, от него вроде бы стал исходить свет. И опять я качаюсь на волнах океана блаженства, меня нет, есть только все вокруг и я часть этого. Пришла мысль, интересно какой образ меня выберет сердце? Почти сразу, появилось напряжение левого сердечного центра, а затем каверзы. Резонанс, пошли образы.
1. Я красуюсь перед зеркалом. Отмела.
2. Я бегу по берегу моря. Слишком юная, мелькнула мысль. Нет.
3. Качаюсь на качелях, не то.
4. Я такая как сейчас, рисую с малышом. Такая теплая, радостная картинка, очень приятная. Прямо само собой вырвалось, да.
Что тут началось. В сердце поднялась огромная волна, грудна клетка просто взмыла вверх. Такие вибрации, не чего себе, я испытала сразу все желанные чувства. Сравнить можно только с рождением ребенка, когда слышишь его первый крик. Думаю женская половина поймет. Никаких сомнений после этого в правильности выбора. Затем эта вибрация распостранилась вниз, стало "радоваться выбору" все тело, особенно сильно отдавало в ногах, они налились тяжестью и теплом и прямо стали дрожать от удовольствия. Через некоторое время все затихло, тело стало тяжелеть и расслабляться.
В душе праздник. Простите, но после этого никакого желания ни отжиматься, ни что либо еще физически делать. Зато сон, как рукой сняло.

Всем желаю счастья, любите и будте дюбимыми!

love flower party tongue v wink

Добавлено (29.01.2008, 15:03)
---------------------------------------------
Продолжение. Всю ночь жгло что-то по центру груди, все тело приятно вибрировало.
Цель таже, ответ тот же. Только энергия в голове на этот раз просто собралась и не взрывалась. Опять пришел совет от учителя из эфира,"смелей, поступай так как хочется". Спросила что, он имеет в виду, поступать так как хочется в жизни или в данном занятии? Ответ"везде". Добавила к цели- исцеление и востановление органов и тканей и кое -что из личных пожеланий корректировки внешности. Тело сильнее завибрировало, энергия вошла в макушку, сильно напряглись все центры особенно надчревный, простатический, солнечный, сердечный. В результате, я получила что-то похожее на энергетический душ. Подумала об образе меня, появилось ощущение, что энергия от сердечных центров перетекает вверх, сработала каверза и одновременно вошла энергия в макушку, виски напряглись. Резонанс каверзе, женский образ в капюшоне встал перед глазами. Это явно была не я, расслабила виски в голове возникло "...справилась. Будь с нами!" Видимо кто-то послание прислал. Опять каверза, резонанс. Пошли образы меня, как сейчас, только в разные моменты общения с детьми. На каждый раз я отвечала да, пока варианты не исчерпались. На это сердечный центр отвечал, повышением частоты вибрации, но намного слабее чем вчера. В конце, от него разошлась энергия по всему телу.
С ощущением удовлетворения, закончила занятие.

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 29.01.2008, 15:47 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, по моему личному мнению Вы успешно сдали экзамен. smile

Но для закрепления эффекта работа по омоложению и красоте с лепестками 79 простатического нервного центра должна продолжаться не менее недели, иначе результаты очень быстро сойдут на нет.

Так что советую продолжать занятия. smile

Что-то Ваш куратор задерживается. Наверное, много работы.


 
ДождьДата: Среда, 30.01.2008, 01:10 | Сообщение # 19
Подполковник
Объединение: Исследователь
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, поздравляю. Очень хорошие результаты. Понравилось по поводу омоложения, красоты и света. Представить сложно, пока не испытаешь.
smile smile smile
 
SalaliДата: Среда, 30.01.2008, 10:32 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Так что советую продолжать занятия.

Хорошо, а результаты писать?
Quote (Ablearningtofly)
Лия, поздравляю. Очень хорошие результаты. Понравилось по поводу омоложения, красоты и света. Представить сложно, пока не испытаешь.

У вас это не далеко, прийдет и ваше время!
Quote (Ablearningtofly)
Представить сложно, пока не испытаешь.

А еще сложнее описать, то что испытал, хотя думаю у каждого будет по своему.
Всем спасибо за помощь и поддержку, и просто за то что вы есть! wink smile
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 30.01.2008, 13:31 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
а результаты писать?

Конечно, писать!!! cool

Ещё можно добавить визуальные эффекты от занятий, которые отмечают окружающие (если отмечают, просто в некоторых рабочих коллективах не принято об этом говорить...), Вы сами, ваша семья; и внутренние изменения ощущений от полноты жизни тоже.

Желаю удачи! И жду с нетерпением. smile


 
SalaliДата: Среда, 30.01.2008, 15:22 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пивет всем!
Quote (Пятнистая_Кошка)
Конечно, писать!!!

Ну вот, а я то расслабилась!
А писать то в принципе пока и не чего, все то же, только слабее, взрывов больше нет. Интересно вот только, почему когда я занимаюсь этой темой, все время подключается мой учитель? Сегодня вот прислал "sms" так сказать, чтобы поступала в универ, типа того, что в меня верит и мне это очень нужно и я справлюсь. Хотя, должна сказать, почитала билеты и просто в шоке, интересно кто это придумал? Очень похоже на бред, особенно первый билет, не появилось никакого желания писать ответы. Ладно успокоюсь, еще раз попробую прочитать, авось захочется.
Quote (Пятнистая_Кошка)
Ещё можно добавить визуальные эффекты от занятий, которые отмечают окружающие (если отмечают, просто в некоторых рабочих коллективах не принято об этом говорить..

Тут сложно, сижу дома, и хожу сейчас только на вождение, там конечно инструктор мужчина, но не очень то общительный, да и как то не до комплементов за рулем (тем более когда я там в первый раз). Хотя сегодня мне мое отражение показалось уж очень юным. Посмотрим. Что интересно, вчера вечером без АУ, само все включается и работает, именно в тех зонах которые я задала изменить, что то и происходит. Я начинаю чувствовать себя компьютером, задала програму она и работает. Еще вопрос, закрываю глаза легкий ветерок над верхней губой, еле заметный, но я ведь ничего не делаю, 55 молчат. Так вчера вечером было, единственное, что когда закрыла глаза, мелькнул образ фигуры созданной из воды, но это я так думаю может быть и ум. На всякий случай все таки порасслабляла 55, пропало все. Но ведь они не чувствовались до этого. Что за ерунда, хотя если я чем то занята я вообще могу не чувствовать, что там напряжено, если только это не через чур сильное напряжение. У меня наверное повышен порог болевой чувствительности.
 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 30.01.2008, 17:48 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Ну вот, а я то расслабилась!

biggrin

Quote (Лия)
хожу сейчас только на вождение, там конечно инструктор мужчина, но не очень то общительный, да и как то не до комплементов за рулем (тем более когда я там в первый раз). Хотя сегодня мне мое отражение показалось уж очень юным.

А муж что видит? wink

Quote (Лия)
У меня наверное повышен порог болевой чувствительности.

Как и у почти всех нас...


 
SalaliДата: Среда, 30.01.2008, 21:16 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
А муж что видит?

Ничего особенного! На него не сильно пологаюсь в этом смысле, говоря его словами хорошеть мне больше некуда! Женщины обычно более придирчивы в этом отношении.

Добавлено (30.01.2008, 21:16)
---------------------------------------------
Пятнистая кошка, я правильно поняла, нужно выбрать один билет для полступления в университет! Это уже проще!

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 31.01.2008, 10:06 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
На него не сильно пологаюсь в этом смысле, говоря его словами хорошеть мне больше некуда! Женщины обычно более придирчивы в этом отношении.

flower

Quote (Лия)
Пятнистая кошка, я правильно поняла, нужно выбрать один билет для полступления в университет! Это уже проще!

Да, именно так, один билет smile , хотя некоторые отвечают сразу на два surprised для уверенности, наверное wink


 
babybarabooДата: Четверг, 31.01.2008, 19:47 | Сообщение # 26
Рядовой
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Пятнистая кошка, я правильно поняла, нужно выбрать один билет для полступления в университет! Это уже проще!

Лия (Валентина), привет!
Дико извиняюсь, что не появлялась на этой неделе!
Поздравляю тебя с окончанием колледжа.
Что же касается билета: если есть уверенность и интерес, то попробуй ответить на оба. smile
Удачи!
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 31.01.2008, 21:41 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лия, я считаю, что одного билета вполне хватит. wink Особенно после такого поста:

Quote (Лия)
Хотя, должна сказать, почитала билеты и просто в шоке, интересно кто это придумал? Очень похоже на бред, особенно первый билет, не появилось никакого желания писать ответы. Ладно успокоюсь, еще раз попробую прочитать, авось захочется.

Quote (Лия)
я правильно поняла, нужно выбрать один билет для полступления в университет! Это уже проще!

biggrin biggrin biggrin


 
SalaliДата: Четверг, 31.01.2008, 23:55 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (babybaraboo)
Лия (Валентина), привет!

Quote (babybaraboo)
Дико извиняюсь, что не появлялась на этой неделе!Поздравляю тебя с окончанием колледжа.Что же касается билета: если есть уверенность и интерес, то попробуй ответить на оба.

Спасибо! Рада, что ты нашла время и написала! wink
Насчет билетов, на первый я ответила и уже отправила, написала то, что думала. Хотя язык, используемый для написания этого билета очень отталкивает. Но если уж мне судьба поступить, значит так и будет, а на нет и суда нет. Второй, меня не очень заинтересовал, контакты такого рода пока не вызывали большого интереса.
Продолжаю работу по экзамену. Теперь организм реагирует по другому. Энергия словно копиться в простатическом центре, затем импульсом растекается по телу, так происходит четез определенные промежутки времени. Опять ощущение, что плыву, очень приятно. Только энергия не доходит до головы, по крайней мере так как раньше это не чувствуется, а скапливается в сердечном центре. Порой там давление и жар намного сильнее чем в других центрах. Был какой-то взрыв в нем, после чего сильное давление на границе с болью, чуть выше центра груди, и чувство, что сознание взлетает вверх, как в водовороте только медленно. Энергия входила в макушку, но куда потом пошла я не смогла уловить. Тело покрылось испариной, на спине тоже жар и движение энергий, руки тяжелые. Никаких образов меня, хотя как то было не до желания их увидеть. Были всякие всплески взрывов в солнечном сплетении, мурашки и т.д. Закончила, просто стала бояться, чем же это давление в груди закончится. Сейчас словно перцовый лейкопластырь на груди, жжет. Да и впоследнее время никак не могу принять послания от бога, эти две точки все время напрягаются, долго расслабляю, но ничего при этом не могу понять, мысли не приходят, позже они опять напрягаются, иногда с 48 лепестками и теменем. Что он хочет мне сказать? Еще когда закончила, подошла к окну, и услышала легкое дребезжание стекла в оконной раме, только в одной половине окна и с внутренней стороны, прижала его пальцами, затихло, отпустила снова звук появился. Я понимаю если бы все окно, но тут контакта ни счем нет, чтобы передало вибрацию неужеле это я, странно.
Муж сегодня признался, что появилось ощущение, что я словно стала цвести. А сама я вижу изменения тоже, но пока не могу понять в чем конкретно. Кожа вроде бы подтянулась, стала более здоровой, мне даже кажется, что лицо похудело и приобрело более юный вид. Хотя умом понимаю, что так быстро это сделать не возможно.


Сообщение отредактировал Лия - Пятница, 01.02.2008, 00:22
 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 01.02.2008, 10:45 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лия)
Энергия словно копиться в простатическом центре, затем импульсом растекается по телу, так происходит четез определенные промежутки времени. Опять ощущение, что плыву, очень приятно.

Просто супер!!! smile

Quote (Лия)
Закончила, просто стала бояться, чем же это давление в груди закончится. Сейчас словно перцовый лейкопластырь на груди, жжет.

Во как! Вообще-то это очень хорошо, но немного рано! Потому что такие давления в сердечном центре относятся уже ко второму курсу - это Ваша Душа. Вам обязательно нужно заняться университетским образованием!!!

Quote (Лия)
Муж сегодня признался, что появилось ощущение, что я словно стала цвести. А сама я вижу изменения тоже, но пока не могу понять в чем конкретно. Кожа вроде бы подтянулась, стала более здоровой, мне даже кажется, что лицо похудело и приобрело более юный вид. Хотя умом понимаю, что так быстро это сделать не возможно.

Великолепный результат по экзамену! biggrin Возможно, всё возможно!!! wink




Сообщение отредактировал Пятнистая_Кошка - Пятница, 01.02.2008, 10:45
 
SalaliДата: Пятница, 01.02.2008, 10:53 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 366
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Потому что такие давления в сердечном центре относятся уже ко второму курсу - это Ваша Душа. Вам обязательно нужно заняться университетским образованием!!!

Да уж, а что я с ней буду делать если не поступлю, неизвестное пока пугает!

Добавлено (01.02.2008, 10:53)
---------------------------------------------
Она уже и раньше вроде бы просыпалась, но сейчас это уже проявляется намного сильнее, может перестать пока заниматься что бы её не провоцировать?

 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » "Познать себя" (Изучение и управление способностями нервной системы.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой