Освоение Луны




Пятница
29.03.2024
16:58

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » "shelest utrennix zvezd" (MY VISION)
"shelest utrennix zvezd"
ФеяДата: Вторник, 27.10.2009, 15:29 | Сообщение # 31
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
опять заболел, это плохо.

Quote (AFTERMERIDIAN)
ставил цель увидеть своего друга, увидел, было напряжение на переносице, глазах и лбу.
пробовал летать - темно как-то..

мне кажется что у тебя не получилось))) надо пробовать еще)))

Quote (AFTERMERIDIAN)
Фея, скажи, а можно как-нибудь перепрыгнуть эти занятия и/или глубже проработать все это, дабы точно знать когда ассоциации, а когда нет, т.к. частенько я даже не замечаю появившегося напряжения и как оно уходит.

перепрыгивать занятия невкоем случае нельзя, а вот проходить их так, что бы точно было понятно что занятие выполненно по максимуму - необходимо!

если не замечаешь напряжения, относи все к ассоциациям ума особо не размышляй по этому поводу а пробуй еще раз)))

так что делай упражнение, и описывай конкретно что и где напрягалось и как все происходило))))

Quote (AFTERMERIDIAN)
кстати, что становится с солнечным сплетением, если это и есть монада и если она переносится на макушку? ты мне так и не ответила про это!!

с солнечным сплетением ничего не становится.. оно как было на своем месте так и будет. Свет Искры монады можно перемещать по организму. К тому же перемещаться будет только часть Света, и в солнечном сплетении все как было так и останется.

Перемещать на макушку даже желательно, поэтому хорошо что у тебя так вышло, ведь тогда Свет Искры на макушке начинает фильтровать входящие энергии и пропускать через себя не пуская темные.

Так же хорошо перемещать Свет туда, где есть "дыры" и к самым слабым нервным центрам.
Но к макушке - самое оптимальное)))) так что у тебя все ок)))

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 27.10.2009, 15:31
 
AFTERMERIDIANДата: Вторник, 27.10.2009, 16:21 | Сообщение # 32
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а с чего ты взяла, что она у меня на макушке? как это ощущается, скажи, чтобы я понял.

в хаосе все целесообразно.
 
ФеяДата: Воскресенье, 29.11.2009, 11:44 | Сообщение # 33
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ты меня спросил - я тебе ответила. по поводу того, почему я уверена что это у тебя монада на макушке отвечаю - я конечно же не уверенна! я только предположила опираясь на то, что ты мне рассказал (на твои факты), к тому же если свет монады есть на макушке или в др частях тело, это не означает что он пропадает из солнечного сплетения - он там будет всегда))) вот у меня к примеру часть Монады распределена по горлу, т к эта часть тела у меня одна из самых слабых, но Монада всеравно как была в солнечном сплетении так и останется ;))). а так я тебя лично не просматривала, и утверждать что это конкретно на 100 процентов не могу. по поводу ощущений - это может никак не ощущаться, тут симптомов нету... скорее это тебе надо "смотреть" самому при помощи внутреннего видения, так как я за тебя твою работу делать не хочу, ты сам можешь все это узнать)))

мы скоро дойдем до 11ой лекции, тогда сам все и просмотришь ;)))

а сейчас давай по порядку....

поэтому работаем с каверзой ;))) жду выполнения 10го упражнения ;)))

Добавлено (29.11.2009, 11:42)
---------------------------------------------
AFTERMERIDIAN, опиши пожалуйста что с тобой происходит, и как на тебя осуществляется влияние? не забывай что твой порок среди прочих - лень))) ты ступил на путь расширения сознания и возможностей организма, тебе мешают через самые легкие и открытые точки - через пороки характера ))))

Добавлено (29.11.2009, 11:44)
---------------------------------------------
и еще, ознакомься пожалуйста с 14ой лекцией - возможно это тебе поможет. http://alligater.my1.ru/faq/16-1

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 29.10.2009, 23:42
 
AFTERMERIDIANДата: Понедельник, 30.11.2009, 03:30 | Сообщение # 34
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
порой понятие лени мне кажется через чур очевидным, чтобы быть реальностью))) будто тут есть что-то еще.. хотел отписать на неделе, но после завершения писанины меня попросили залогиниться заново twisted из 14 лекции - мне частенько побаливала верхняя губа, когда пытался работать с 10 лекцией. кстати сейчас мне покалывает левую ключицу, что свидетельствует о неверном направлении мышления. если в правой (обычно ощущается горячее сжатие, что приятно), то значит сделан верный вывод. проверено опытным путем tongue

Добавлено (30.11.2009, 02:08)
---------------------------------------------
колит, потому что надо готовиться к завтрашнему зачету по психологии.. это какраз из той серии, могут ли мне мешать. это больше напоминает борьбу с собственным эго. поясню: каким-то образом я оказываюсь в состоянии внутреннего напряжения, сняв его жизнь налаживается, но в рутине вымышленных проблем и заморочек внутреннего монолога, зачастую, это бывает довольно-таки проблематично. по трансерфингу это маятники)))
как - то я пришел к выводу, что нужно быть честным с собой. дело было так. начиная с 14 лет, почувствовав свою "самостоятельность" что-ли, я решил испытать мир на прочность, делая все наоборот, ну или не совсем так, как это принято. v тогда я стал впервые воспринимать некоторые истины, касающиеся души и тп, некоторые из них, пройдя некоторое усовершенствование и сейчас в силе. но в общих чертах я сам же их и опроверг и занимался я этим вплоть до недавнего времени. вообще по циклам жизни человека это все натуральные процессы, хотя учитывая мой нынешний выбор, я мог пройти более гармоничным путем, но мир, как я убедился, идет во всем мне на встречу. моим выбором стало опять начать слушаться маму)) , чего я не делал довольно-таки долго. это только часть сути, но в общих чертах это проясняет ситуацию. я долго размышлял, вспомнив свои старые познания, что я не просто так родился и живу именно в этой среде - это идеальные условия для моего роста! еще учесть то, что прожив столько лет в Москве (как некий опыт), вернулся туда, где я родился, дабы решить некие задачи, поставленные перед рождением. возвращаюсь от отступления.

Добавлено (30.11.2009, 02:30)
---------------------------------------------
я решил начать учиться, серьезно. здесь учитываю свой порок. через некоторое время знакомлюсь с девочкой. отношения развивались так быстро, что разум не успевал догонять, нравится ли она мне вообще. совпало это с тем моментом, когда из моей жизни стал уходить некий друг, с которым я занимался не тем, чем следовало, дескать прожиганием жизни. начинаются промежуточные зачеты. собеседование по работе. и тут мне "срочно" нужно уехать в Москву. как глоток свежего воздуха. встречаюсь со своими настоящими друзьями, так совпало, что был день рождения одного из них; решаю не такие уж и важные, как оказалось дела; и главное - понимаю, что общение с той девчонкой самообман как минимум. отсюда и эта подпись: сила и честь. dry возвращение домой с новыми силами smile

Добавлено (30.11.2009, 03:09)
---------------------------------------------
уже несколько недель, не считая всего октября не получается нормально позаниматься! сначала заболел, потом приехал друг из Москвы, потом знакомство с той девочкой и моя собственная поездка. я даже перестал ходить на капоэйру, теперь даже не знаю, хочу ли туда возвращаться. сначала ничего не выходит - я либо отрубаюсь, либо не получается настроиться. так несколько раз подряд. очередной вечер, ставлю цель "видеть", то что в голову взбредет. вот как щас болит левый висок, напряжение во лбу.. решил поменять цель. учитывая бытующий вокруг грип и общую слабость тела, выразил: "оздоровление организма". и работа пошла - удивительно, с какой легкостью удалось выразить цель и настроиться! happy тогда я понял такую вещь, что я очень ждал результата. поэтому, наверное, и не получалось. по всему телу прошла волна тепла. стали по очереди отвечать все центры с разными ощущениями: боли по голове, сдавило кадык, тепло в груди и сплетении, выстрелы чуть ниже пупка, чувствование своих "приспособлений" и наконец копчик, похоже как и в голове. по очереди находил резонанс и (!) в какой-то момент появилась картинка - фиолетовый контур тела, а затем будто все пронизано паутиной и по ее сетям мерцание, как в блестках. картинка на черном фоне и такое впечатление, будто изображение записано на старинную киноленту. я вскочил с чувством эйфории и тогда по позвоночнику как-будто молнией ударило, от разряда я вытянулся в струнку. на мгновение я как бы пришел в себя и решил еще попробовать, но уже ничего не получалось - я был так возбужден, а после той попытки почувствовал еще большую усталость. drink

Добавлено (30.11.2009, 03:30)
---------------------------------------------
на следующий день проснулся с температурой 38, и, несмотря на потовыделение и всяческое лечение, температура только росла. лег спать, даже не стал пить таблетки на ночь. утром был как огурчик, хотя ночью когда вставал попить чуть в обморок не упал от слабости, с дрожащей рукой попил и еле добрался до кровати. после всего решил перестать курить и перестал, только на выходных, не послушав врача уже бегал в майке по улице.. опять срубило.. сейчас вроде бы как поправился, но теперь обстоятельства складываются так, что я поставлен перед нравственным выбором: либо учеба, либо практика плюс еще миллион мыслей, как заработать денег, а решимости нету. (хочу тачку и тп.) в общем я разрываюсь. вокруг некий хаос, к которому, по сути, я сам и привел, при этом сам этого совсем не желая. такие дела. ладно, ладно _расслабляемся_ party

Прикрепления: 5201422.jpg (216.1 Kb) · 8811357.jpg (47.1 Kb) · 5486251.jpg (72.0 Kb)


в хаосе все целесообразно.

Сообщение отредактировал AFTERMERIDIAN - Понедельник, 30.11.2009, 03:56
 
AFTERMERIDIANДата: Суббота, 12.12.2009, 20:15 | Сообщение # 35
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
теперь, когда ловлю себя на внутреннем монологе, превращаю это в конструктивную беседу, даже организм иногда теплом отвечает wink ;) wink

Добавлено (08.12.2009, 13:53)
---------------------------------------------
sumawestvie, zato uznal, 4to ja po bolwei 4asti introvert. nadejus eto mne pomozhet v

Добавлено (12.12.2009, 20:15)
---------------------------------------------
srazu govoriu, sorry za translit, prosto na etoi klaviature otsutstvujut russkie bukvi.
posle o4erednogo skitanija po labirintam moego razuma mne udalos adaptirovatsia.
ja perefraziroval cel na nuzhnij lad: sniat blokirovki dlia svobodnogo vixoda v informacionnie polia i vosstanovit astralno-mentalnoe videnie, tolko eto zvu4alo v forme obrawenija k organizmu.
zarabotalo solne4nooe spletenie, potom ja usliwal golos absoliuta - 'ti i tak vidiw'. sei4as 4uvstvuetsia davlenie v zone mezhbrovja i perenosici.

Прикрепления: 9537208.jpg (89.6 Kb) · 7560468.jpg (120.1 Kb) · 1850186.jpg (186.7 Kb)


в хаосе все целесообразно.

Сообщение отредактировал AFTERMERIDIAN - Вторник, 08.12.2009, 13:54
 
AFTERMERIDIANДата: Понедельник, 21.12.2009, 01:22 | Сообщение # 36
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
rewil pomeniat napravlenie i izmenit podxod k svoim issledovanijam... t.k. 4uvstvuju vnutrennee soprotivlenie i diskomfort, v rezultate 4ego vse moi popitki 4wetni: polu4ajutsia absoliutno neproduktivno, budto ja zria teriaju vremia - organizm sam uvodit menia v drugom napravlenii, popitajus vijasnit v kakom. dry

Добавлено (21.12.2009, 01:10)
---------------------------------------------
kogda akcentiruju um, otve4aet i solne4noe spletenie. mne vspominaetsia, 4to gde-to na resurse 4ital pro issledovanija xaosa. tam govorilos: po mimo akcenta uma, akcentiruetsia i iskra sveta. bolee togo - inogda otve4aet i nad4revnoe spletenie.

Добавлено (21.12.2009, 01:22)
---------------------------------------------
isxodia iz vsei moei prediduwei pisanini, u menia vsegda rabotaet solne4noe spletenie. pust eto budut pervie kamuwki v mozaike_ vivodi ostavliaju na potom

Прикрепления: 6428085.jpg (27.4 Kb)


в хаосе все целесообразно.

Сообщение отредактировал AFTERMERIDIAN - Понедельник, 21.12.2009, 01:23
 
AFTERMERIDIANДата: Вторник, 22.12.2009, 04:03 | Сообщение # 37
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vibor. po uwuwenijam: sdavlivanie grudi 4ut viwe spletenija, sutulost, opustowennost, bezisxodnost i beznadezhnost, bremia svoei bezvozmezdnoi nowi; raspravletsia grud i virastajut krilja, legkost, spokoistvie, s4astje i bezmiatezhnost, radost tvorit 4udesa. s pervim ja uzhe stalkivalsia, poetomu vibiraju vtoroe.
vstretitsia so svoim duxovnim rodstvennikom i opredelit vektor napravlenija dvizhenija. moja ten. 4ernaja reka, kak neft. malenkaja, nezamislovataja komnatka: po seredine stol, sleva - krovat, za stolom, priamo peredo mnoi visokoe okno. o4en visoko, navernoe neskolko kilometrov, niza ne vidno. peizazh iz ogromnix snezhnix gornix xrebtov. na podokonnike stoit 4elovek, poxozhij na budistskogo monaxa, v takix zhe odejanijax, tolko cveta on sero-kori4nevogo. izza fioletovix otlivov, skrivajuwix lico po4ti ne vidno ego oranzhevoi odezhdi. on prigaet vniz v polet. sleduju za nim. okazivaetsia, vnizu ta zhe 4ernaja reka, tolko teper ona polixaet. polet prekrawaetsia absoliutnoi 4ernotoi, lico ego visaxaet i vtiagivaetsia. ostaetsia tonkaja kozha i glaza. on ne zloi i ne umer i dazhe ne strawnij. on anti-ja. risoval ee kogda-to.
Прикрепления: 2981113.jpg (26.9 Kb) · 4268532.jpg (48.2 Kb)


в хаосе все целесообразно.
 
ФеяДата: Вторник, 22.12.2009, 15:48 | Сообщение # 38
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
много написано... но давно не отвечала т к было ощущение что пишешь не по делу. что совсем ушел в сторону.

прочитала твои сообщения - так оно и есть.

так что выбор за тобой wink либо ты идешь последовательно по программе курса и я тогда тебя курирую.

либо идешь дальше по своему пути вне программы.

но мой тебе совет если выбираешь второй вариант не делай "микс" из занятий колледжа и университета... не успеешь заметить как в тебе произойдут необратимые изменения, которые будут отрицательно влиять и на тебя и на твою жизнь. либо просто произойдет подмена понятий, вглядов, жизни и тд.... ты будешь думать что так и надо, а на самом деле на тебя будут влиять сущности, повлиять на которых ты еще не в силах.

т е хочу тебе сказать, что "варится в собственном соку" намного сложнее. поэтому будь осторожен.
в тебе есть некая черта, что ты считаешь что ты многое знаешь лучше других. вообще твоя самоуверенность в своих силах - может стать тебе врагом, ведь ты иногда выдаешь иллюзию за реальность и свято веришь в это)))

так что думай))) в любом случае это твоя жизнь и твой выбор ;))

Сообщение отредактировал Фея - Вторник, 22.12.2009, 15:50
 
AFTERMERIDIANДата: Четверг, 24.12.2009, 19:04 | Сообщение # 39
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я пока еще ничего не знаю.. но определенно что-то чувствую.
что касается иллюзий - это я и собираюсь выяснить. если это темные силы, то я разберусь с ними и мир мне в этом поможет. нету худа без добра!
net [NI4EGO] - est' VSIO. v happy
Прикрепления: 8639255.jpg (68.2 Kb) · 7321378.jpg (62.4 Kb) · 9175512.jpg (104.5 Kb)


в хаосе все целесообразно.

Сообщение отредактировал AFTERMERIDIAN - Четверг, 24.12.2009, 19:07
 
ФеяДата: Суббота, 26.12.2009, 11:04 | Сообщение # 40
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
удачных тебе поисков себя)))

и с наступающим!!

 
AFTERMERIDIANДата: Среда, 30.12.2009, 18:25 | Сообщение # 41
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
thanks, you too, babe!! party
Прикрепления: 9709586.jpg (52.6 Kb)


в хаосе все целесообразно.

Сообщение отредактировал AFTERMERIDIAN - Среда, 30.12.2009, 18:27
 
AFTERMERIDIANДата: Вторник, 28.09.2010, 19:15 | Сообщение # 42
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я уже давно не занимаюсь исследованиями по программе, т.к. у меня ничего не получилось.. Видимо слишком сильно желание поскорее получить результат))))

На днях со мной произошел такой интересный случай. Я ехал на троллейбусе, размышляя о чем-то своем. Резко закрываю глаза и вижу звезду на макушке, которая растворяется и изображение превращается в золотой кувшин причудливой формы с выпирающими синими квадратиками. Он светится в темноте и в невесомости крутится вокруг своей оси. Снизу к нему потянулась рука, на среднем пальце был перстень с красным камнем. Потом она замерла у его подножья и получилось так, будто она как бы трет этот крутящийся кувшин, или просто тянется к нему. Параллельно, почти одновременно, может на мгновение позже, появилась и другая рука, только с синим (лазурным) перстнем на том же пальце, возможно левая, но в тот момент включился ум и я подумал, что фантазирую. Открыл глаза. Не уверен по поводу руки с синим перстнем, но все предшествующее было абсолютно реальным. Все произошло как будто за секунду: закрыл - открыл глаза, при этом в изображении время отсутствовало, это абсолютно точно! Этот кувшин, что бы он мог значить? Будто я знаю, но никак не могу понять и это не дает мне покоя, когда я о нем думаю..

И еще вопрос: есть ли взаимосвязь между снами и мистическими практиками (например, аллигатер) и если да, то какая? Был момент, когда я частенько осознавал, что сплю, даже летать научился. Помню, убегал от кого-то во сне, а потом вспомнил, что умею летать и улетел... )))) Проснувшись еще подумал, зачем вообще убегал, если мог все так разрулить? Завел дневник сновидений, правда давно к нему не возвращался. Теперь, когда вспоминаю свои сны, меня преследует такое же (возможно похожее) ощущение как с тем кувшином: я будто знаю, что сплю, но при этом настолько увлечен, что не обращаю на это внимания! Взаимосвязь на лицо, не правда ли v

В тот день я видел БМВ Ловос, что на картинке. Видимо это фото повлияло на изображение кувшина - я имею ввиду синие квадратики.

Прикрепления: 6648138.jpg (417.2 Kb)


в хаосе все целесообразно.
 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » "shelest utrennix zvezd" (MY VISION)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой