Освоение Луны




Среда
24.04.2024
20:54

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » "shelest utrennix zvezd" (MY VISION)
"shelest utrennix zvezd"
AFTERMERIDIANДата: Понедельник, 28.09.2009, 02:39 | Сообщение # 16
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот щас напрягается точка приема/посыла мыслей - значит кто-то пытается связаться со мной? что-то я встрял на этой лекции..
при резонансе не удается распознать, что к чему, я как-будто настроен на космическое телевидение, а мой организм занимается "аэробикой" по какой-то передаче, поэтому и напрягаются центры, как мне всегда кажется, спонтанно. таким образом иногда на поверхность в сознание всплывает некая информация. вообще это происходит чуть ли не постоянно, таким образом очень тяжело отличить ассоциации от реальных мыслей. хотя с другой стороны, при постоянном акценте ума, возможность блужданий сводится к минимуму.
я понял! или даже читал и знал об этом.. ну короче только сейчас дошло. в любой жизненной ситуации, при любом размышлении или действии психика работает параллельно: таким образом в мои размышления вставляются четкие выводы, чувствуется работа центров. при своем багаже знаний я мог бы и не забывать о таких вещах. есть такое состояние, когда находишься в абсолютной расслабленности, в ясном уме и сопутствует полный контроль над ситуацией. только это состояние частенько улетучивается и теряется, когда начинаешь распыляться в мирских дерзостях, иными словами просто жить в социуме.

Добавлено (28.09.2009, 01:06)
---------------------------------------------
когда закрываю глаза, секунды 2-3, а то и все пять остается та же картинка голубого цвета - классно правда!? вот только не всегда так четко выходит, лучше всего получается выпив спиртного..

Добавлено (28.09.2009, 02:39)
---------------------------------------------
Работал над силой намерения. Стимулом послужило понимание того, что независимо от качества нашего желания (позитивного или негативного), работает один и тот же механизм.
Истина в том, что лучше всего реализуется то, чего мы активно не хотим. Не буду вдаваться в подробности, как это происходит - раскрою суть. Есть реализационная творческая сила - намерение; есть его словесная форма. Индикатором процесса является солнечное сплетение, в моем случае: интенсивность вихря тепла.
За образец я взял мыслеформы "хочу" и "не хочу". В тех случаях, кода я использовал "не хочу", сила вихря была чуть ли не в двойне сильнее, нежели когда проговаривал просто хочу. Таким образом мне стало понятно, что частичка "не" служит неким буфером увеличивающим интенсивность излучения (ощущЕний). Далее следует, что вся фишка в самом контексте мыслеформы!!! Из этого имеем: главное - это грамматно задать параметр.
Например, я не хочу, чтобы шел дождь или я хочу, чтобы шел дождь. В сущности это одинаковые программы, только дождь скорее пойдет в первом случае. Теперь противоположный пример: я не хочу, чтобы не пошел дождь или я хочу, чтобы не пошел дождь. В первом случае частички "не" взаимно аннигилируют, таким образом дождь пойдет, при этом интенсивность излучения будет как в случае, если бы "не" перед хочу осталось; во втором - честно говоря затрудняюсь с ответом, но это неважно. Мне кажется, дождь все-равно пойдет.. Оставляя это для других, перехожу к выводу.
Тут имеет место народная (эзотерическая) мудрость, которая гласит: ЧТОБЫ ЧТО-ТО ПОЛУЧИТЬ, НУЖНО ОТ ЭТОГО ОТКАЗАТЬСЯ! При этом, при всем нежелании, установка должна носить позитивный характер; во-первых потому, чтобы не запутаться в смысловых значениях "не", во-вторых, зная, что осуществляются любые наши намерения (при условии отсутствия каких-либо нарушений законов мироздания), стоит реализовывать только то, что нам действительно необходимо. happy вихрь тепла в солнечном сплетении_


в хаосе все целесообразно.
 
AFTERMERIDIANДата: Вторник, 29.09.2009, 20:15 | Сообщение # 17
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не хочу, чтобы завтра был солнечный день! tongue

Добавлено (29.09.2009, 20:15)
---------------------------------------------
Послал мысль Иисусу: "просвети меня".
В ответ получил: "ты достигнешь всего, к чему стремишься", а может "все к чему ты стремишься будет исполнено" (вопрос, есть ли тут принципиальное отличие?); через несколько мгновений еще: "только не заходи слишком далеко". После этого у меня заболела голова в том месте, где расположены листки, отвечающие за целостность. У меня напрашивается вопрос - где сейчас находится Его сущность? В АБСОЛЮТЕ или в тонких мирах или на Земле среди нас. Читал, что Иисус вернется "в конце Времен".
И в целом про людей: умирает тело физическое, далее двигаем (куда?) - говорят, к богу. Душа, при этом, занимается всеразличными творческими деяниями, а материя все утончается, по уровням сжигая наши тела. В итоге получается, к концу путешествия остается только дух (монада) и душа и, по возможности, "обрывки" сознания?

"Дух Земли, я люблю тебя!" В ответ - легкая эйфория, тепло в груди (это и должно чувствовать, когда по настоящему любишь?) и слабость в ногах.

И еще про посыл мыслей. Фея, а что если находиться постоянно в таком состоянии, когда происходит свободная циркуляция мыслей? cool

Прикрепления: 3776582.jpg (11.6 Kb)


в хаосе все целесообразно.

Сообщение отредактировал AFTERMERIDIAN - Среда, 30.09.2009, 00:22
 
ФеяДата: Четверг, 01.10.2009, 00:57 | Сообщение # 18
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AFTERMERIDIAN)
вот щас напрягается точка приема/посыла мыслей - значит кто-то пытается связаться со мной?

да, когда напрягается данный центр, означает что кто то к тебе стучится... ты можешь выбрать два пути, либо блокировать контакт, либо срезонировать и принять. Но во втором случае обязательно нужно сначало просканировать объект который пересылает. Грубо говоря понять, на сколько та информация чистая и светлая. С темными сущностями и контакт с ним советую пока избегать.
Quote (AFTERMERIDIAN)
таким образом иногда на поверхность в сознание всплывает некая информация. вообще это происходит чуть ли не постоянно, таким образом очень тяжело отличить ассоциации от реальных мыслей. хотя с другой стороны, при постоянном акценте ума, возможность блужданий сводится к минимуму.

внутренний диалог подсознательного никто не отменял wink поэтому без резонанса советую не воспренимать мыслеформы как внешние ))) возможно это процессы внутри тебя wink
Quote (AFTERMERIDIAN)
при постоянном акценте ума, возможность блужданий сводится к минимуму.

постоянного акцента ума не бывает. это две противоположные стороны, либо ты в этом мире сдесь и сейчас, либо настроен на восприятие тонкого. В любом случае, когда идет внешний поток информации организму приходится очень сильно перенастраиваться, возможно это не заметно когда такое происходит часто, но оно есть. и постоянного резонанса быть не может.. иначе бы ты лежал давно в коме и завис астрально гденибуть)))
Quote (AFTERMERIDIAN)
я понял! или даже читал и знал об этом.. ну короче только сейчас дошло. в любой жизненной ситуации, при любом размышлении или действии психика работает параллельно: таким образом в мои размышления вставляются четкие выводы, чувствуется работа центров. при своем багаже знаний я мог бы и не забывать о таких вещах. есть такое состояние, когда находишься в абсолютной расслабленности, в ясном уме и сопутствует полный контроль над ситуацией. только это состояние частенько улетучивается и теряется, когда начинаешь распыляться в мирских дерзостях, иными словами просто жить в социуме.

ты сейчас говоришь про мозговую активность. резонанс же - это грубо говоря мозговая пассивность))) разные вещи.. грань уловить - пол дела сделано для достижения хороших результатов в экстрасенсорике)))

Quote (AFTERMERIDIAN)
когда закрываю глаза, секунды 2-3, а то и все пять остается та же картинка голубого цвета - классно правда!? вот только не всегда так четко выходит, лучше всего получается выпив спиртного..

хм... не поняла про что ты... поясни.
Quote (AFTERMERIDIAN)
Работал над силой намерения. Стимулом послужило понимание того, что независимо от качества нашего желания (позитивного или негативного), работает один и тот же механизм. Истина в том, что лучше всего реализуется то, чего мы активно не хотим. Не буду вдаваться в подробности, как это происходит - раскрою суть. Есть реализационная творческая сила - намерение; есть его словесная форма. Индикатором процесса является солнечное сплетение, в моем случае: интенсивность вихря тепла.

ты сейчас говоришь про трансерфинг реальности, правильно я тебя поняла?
По поводу того, что индикатором является солнечное сплетение - немного не соглашусь. Какой центр будет являться индикатором зависит от того, какая ситуация, что конкретно изменяешь и какими способами))) т к каждый центр отвечает за свое ;)))

по поводу разговора "хочу" и "не хочу" ты правильно уловил суть. Для того чтобы задавать правильную мыслеформу для намерения нужно грамотно формулировать вопрос. Вопросы содержащие прямые предложения и слова воспренимаются лучше. Любые другие сложные предложения, частицы, отрицания, красноречивые высказывания и тд могут воспрениматься двойственно, и иногда с неочень предсказуемым смыслом.
В твоем примере для правильной формулировки вопросов должно звучать примерно так "хочу чтобы пошол дождь" и "хочу чтобы светило солнце". "не хочу дождя" это изначально не правильное предложение т к в мыслеформе первым делом упор стоит на существительном. т е на объекте)) далее идет действие.... а потом уже все остальные мелочи... и получается типа такого "дождь хочу!..... не)))) как то так))) в общем ты все правильно говоришь просто объяснила более подробно почему так)))

а вот по поводу трансерфинга реальности и того, что нужно отказываться от того, что хочешь получить тут я не согласна... и собственно говоря это опять же ссылка на предыдущее объяснение. поставишь правильно вопрос - получишь правильный результат. так во всем))) вне зависимости от того, отрицательное действие или положительное.

____

такс... наконецто мы добрались до непосредственного занятия по приему передаче мыслей))) меня это очень радует))))

послал мысль Иисусу эт хорошо))) резонанс был и что ощущал когда мысль уходила?

Quote (AFTERMERIDIAN)
В ответ получил: "ты достигнешь всего, к чему стремишься", а может "все к чему ты стремишься будет исполнено" (вопрос, есть ли тут принципиальное отличие?);

разные трактовки одной и той же мысли объясняются тем, что информация и сама мысль дается в другом контексте. как бы на другом языке, языке мысли. когда она к тебе приходит ты ее трансформируешь и обличаешь в слова... часть сути теряется, и дается как бы вольный перевод... поэтому главное суть понять..

Quote (AFTERMERIDIAN)
После этого у меня заболела голова в том месте, где расположены листки, отвечающие за целостность.

ты потом резонанс нашол, себя собрал воедино?

Quote (AFTERMERIDIAN)
И в целом про людей: умирает тело физическое, далее двигаем (куда?) - говорят, к богу. Душа, при этом, занимается всеразличными творческими деяниями, а материя все утончается, по уровням сжигая наши тела. В итоге получается, к концу путешествия остается только дух (монада) и душа и, по возможности, "обрывки" сознания?

почитай на эту тему есть на Аллиге тема "Общество совместно исследующих..." находится в разделе "Давайте обсудим" .. просто не смогла понять как тут ссылки вставляются так что сам порыскай если интересно)))) там затрагивался вопрос перерождения и Смерти.

Quote (AFTERMERIDIAN)
И еще про посыл мыслей. Фея, а что если находиться постоянно в таком состоянии, когда происходит свободная циркуляция мыслей?

такие люди давно в психушке сидят ;)))))

Добавлено (01.10.2009, 00:57)
---------------------------------------------
9 упражнение выполнено. далее по программе идет Переменка... сколько тебе нужно дней чтобы восстановить силы - восстанавливай и отдыхай. Советую не заниматься в это время практиками, перерыв нужен чтобы психика имела возможность отдохнуть ... любые занятия в это время сводят смысл перерыва к минимуму.

Сообщение отредактировал Фея - Четверг, 01.10.2009, 01:13
 
AFTERMERIDIANДата: Четверг, 01.10.2009, 02:34 | Сообщение # 19
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я заболел - это и есть тот отдых? походу перестарался.. сегодня грудь давило, резонанс не нашел, как мне кажется, - само прошло.

Добавлено (01.10.2009, 01:38)
---------------------------------------------

Quote
либо ты в этом мире сдесь и сейчас, либо настроен на восприятие тонкого.

а как же тогда те случаи, когда "экстрасенс", проводя коррекцию, общается со мной на отвлеченные темы или видит то, о чем я его спрашиваю?

Добавлено (01.10.2009, 01:41)
---------------------------------------------

Quote
хм... не поняла про что ты... поясни

например, смотрю на свои руки, закрываю глаза и вижу те же руки, только голубого цвета, как в негативе чтоли. еще, бывает, движение вижу замедленным - шлейфом. так их даже можно предугадывать.

Добавлено (01.10.2009, 01:48)
---------------------------------------------

Quote
По поводу того, что индикатором является солнечное сплетение - немного не соглашусь.

я же написал, что

Quote
в моем случае

Quote
Индикатором процесса является солнечное сплетение

просто ощущения возникали именно там, быть может, я сам их там создавал. формирование реальности я понимаю как творчество.

Добавлено (01.10.2009, 02:01)
---------------------------------------------
"отказаться" - я имел ввиду отпустить, забыть и тп.. вообще над этим еще стоит подзаморочиться и поэксперементировать, порой мне кажется, что чернотой в этих всех делах попахивает и не так все должно быть - по-другому как-то.
что касается "не".., оно усиливало действие! не хочу, тк это у меня уже есть. на астральном плане все события уже произошли, а в предтечи имеются все вариации этих событий.
вообще это моя субъективная абстракция и не только в трансерфинге об этом пишут.

Добавлено (01.10.2009, 02:20)
---------------------------------------------

Quote
послал мысль Иисусу эт хорошо)))

где он сейчас? меня немного напрягает и вызывают сомнения такие вещи...

Quote
резонанс был и что ощущал когда мысль уходила?

не помню, все оч быстро происходило. резонанс - посыл, резонанс - принял. меня забомбордировало напряжениями, я только резонанс успевал делать, хотя с Землей по-другому вышло. что должен был почувствовать?
я это проделывал в автобусе, поэтому мне немного не понятно, когда ты говоришь про невозможность одновременного восприятия зримого и незримого. к тому же, как тогда объяснить мое видение? быть может это дефекты зрения, хотя врачи таковых не наблюдали и только снисходительно улыбались.. оставалось им только пальцем у виска покрутить)))))))))

Добавлено (01.10.2009, 02:30)
---------------------------------------------

Quote
ты потом резонанс нашол, себя собрал воедино?

вроде бы, да wacko

Добавлено (01.10.2009, 02:32)
---------------------------------------------

Quote
такие люди давно в психушке сидят ;)))))

только потому-что не справились с этим, не смогли. ас есмь!
хотя я был близок к этому, когда "казалось", что слышу мысли окружающих и точно !знал!, что произойдет или мне скажут в следующую секунду_

Добавлено (01.10.2009, 02:34)
---------------------------------------------

Quote
почитай на эту тему есть на Аллиге тема "Общество совместно исследующих..." находится в разделе "Давайте обсудим" .. просто не смогла понять как тут ссылки вставляются так что сам порыскай если интересно)))) там затрагивался вопрос перерождения и Смерти.

От души, сестра!!! happy

Прикрепления: 6319881.jpg (6.5 Kb) · 3406526.gif (67.2 Kb) · 6382496.jpg (85.5 Kb)


в хаосе все целесообразно.

Сообщение отредактировал AFTERMERIDIAN - Четверг, 01.10.2009, 02:44
 
ФеяДата: Четверг, 01.10.2009, 12:46 | Сообщение # 20
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
заболел т к нервная система истощилась. Переменка в занятиях придумана не просто так... так что отдыхай, выздоравливай и восстанавливай силы))))

постоянно давит грудь потому что у тебя на Анахате точка сборки, следовательно это центр через который воспренимается мир большей своей частью)))) Сейчас ты начал занятия и центр начал активацию.. вот и напрягается. Со временем должно пройти. Если не пройдет, значит процессы не могут стабилизироваться - тогда подумаем как скорректировать эту проблему, а пока это нормально.

Quote (AFTERMERIDIAN)
а как же тогда те случаи, когда "экстрасенс", проводя коррекцию, общается со мной на отвлеченные темы или видит то, о чем я его спрашиваю?

любой экстрасент перед тем, как заниматься практиками - настраивается. По другому у него не выйдет, либо будет результат поверхностным.
В любом случае смешивать соц. роль и эзотерическую направленность не очень грамотно, так как тогда не добьешься нормального результата ни там, ни там))) Нужно разделять.
Quote (AFTERMERIDIAN)
например, смотрю на свои руки, закрываю глаза и вижу те же руки, только голубого цвета, как в негативе чтоли. еще, бывает, движение вижу замедленным - шлейфом. так их даже можно предугадывать.

ты видешь свечение, это хорошо, значит подключается каверза. шлейф - это остатки ауры.. при смещении руки она как бы при замедленной съемке хвостом ползет за ней.
по поводу того, почему видишь синим цветом.. тут надо выяснять, возможно это цвет Индиго, а возможно просто настроение соответствующее запустило соответствующие энергии)))

Quote (AFTERMERIDIAN)
По поводу того, что индикатором является солнечное сплетение - немного не соглашусь. я же написал, что Quoteв моем случае QuoteИндикатором процесса является солнечное сплетение просто ощущения возникали именно там, быть может, я сам их там создавал. формирование реальности я понимаю как творчество.

да, я поняла. значит в тот момент ты активировал именно этот центр. не значит что при всех процессах он будет активироваться)))) и при разных вещах индикаторами являются разные центры)))) ну ок, пока у тебя так))) возможно другие просто хуже работают и не происходит сбалансированного обмена энергии.... после переменки, если не забуду я попробую посмотреть на сколько какие центры у тебя раскручены... возможно причина в этом.
Quote (AFTERMERIDIAN)
что касается "не".., оно усиливало действие! не хочу, тк это у меня уже есть. на астральном плане все события уже произошли, а в предтечи имеются все вариации этих событий. вообще это моя субъективная абстракция и не только в трансерфинге об этом пишут.

да, самые простые энергии идут на фоне отрицаний и негатива.... т к они самые простые ими пользуются большинство людей. Сверх задача для развития уметь пользоваться позитивными установками, которые могут быть намного сильнее негативных и отрицающих.
Возможно ты к этому просто еще не пришол, поэтому и действуешь по уже привычным для себя установкам.... поверь, другие установки намного сильнее, если правильно вкладывать энергию. Но они требуют большой концентрации, чистоты сознания и определенного настроя.
Придешь еще к этому, если будешь готов идти конечно... и захочешь этого)))
А пока значит так, как ты говоришь. Т е для тебя пока что действуют установки с НЕ и негативные сильнее. Это нормально и впорядке вещей, так у многих))))

Про Иисуса. Так же как и про многих ментальных Демиургов можно сказать то, что слепок остается даже после смерти. К ним всегда можно обратиться))) По поводу реинкарнации Иисуса лично я не верю что такой ребенок родился или родится, я считаю что такие Демиурги, которые достигли пика своего духовного развития на земле больше не перевоплащаются, так как жизнь в теле, это одна из низших ступеней развития души))) Но это лично мое мнение... оно может отличаться от мнения данной школы, и от мнения многих других..... поэтому даже спорить не хочу)))) Ты меня спросил - я ответила что лично Я думаю по данному вопросу.... так что уж не серчай если че не так wink

Quote (AFTERMERIDIAN)
не помню, все оч быстро происходило. резонанс - посыл, резонанс - принял. меня забомбордировало напряжениями, я только резонанс успевал делать, хотя с Землей по-другому вышло. что должен был почувствовать?

ага все правильно!!
Quote (AFTERMERIDIAN)
я это проделывал в автобусе, поэтому мне немного не понятно, когда ты говоришь про невозможность одновременного восприятия зримого и незримого. к тому же, как тогда объяснить мое видение? быть может это дефекты зрения, хотя врачи таковых не наблюдали и только снисходительно улыбались.. оставалось им только пальцем у виска покрутить)))))))))

все ок... не напрягайся так.... я тоже люблю в отключки уходить в транспорте.. ачто, очень оптимальный вариант тратить время с пользой там, где оно проходит бессмысленно)))
Quote (AFTERMERIDIAN)
только потому-что не справились с этим, не смогли. ас есмь! хотя я был близок к этому, когда "казалось", что слышу мысли окружающих и точно !знал!, что произойдет или мне скажут в следующую секунду_

да, я тебя понимаю... спонтанно такое тоже бывает... причем если бывает не так часто то превращается в некую игру и даже начинает нравится. но постоянно в этом находиться не возможно, так как постоянный поток информации это чревато для работы мозга, люди реально сходят с ума, никто не сможет справиться с постоянным потоком информации какой бы сильной нервной системой человек не обладал.

Вот смотри... ты сделал несколько практик, и то заболел!! А ты представь что было бы если б тебя постоянно вышибало... от этого люди умирают, либо сходят с ума, третьего варианта НЕТ))))
так что не парься)))) многие слышат мысли других, ты не одинок в этой возможности)))... но воспренимать информацию извне постоянно - это не совместимо с жизнью и нормальным функционированием мозга ;)))

 
AFTERMERIDIANДата: Пятница, 02.10.2009, 19:03 | Сообщение # 21
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
для тебя пока что действуют установки с НЕ и негативные сильнее

просто я проявил изобретательность, используя "не" с позитивной установкой tongue

Quote
я не верю что такой ребенок родился или родится

говорят, что это была не первая его инкарнация - оттуда и высказывания о том, что он еще вернется. Типа на стыке эпох всегда появляется главный заводила всех движух и новых перемен..

Quote
я тоже люблю в отключки уходить в транспорте

я люблю это делать везде! частично я постоянно в таком состоянии.. зависит от ситуации.

Quote
никто не сможет справиться с постоянным потоком информации какой бы сильной нервной системой человек не обладал.

вот почему я заболел и внутренние процессы.. короч я так и не вылечился до конца до этого, я говорил тебе. походу началось это в тот момент, как проснулась психика. Но я уверен, что рано или поздно овладею АБСОЛЮТНО! тут возникает вопрос о необходимости такой возможности, учитывая актуалии нашего времени. нет, но может моим детям пригодится, которые с детства всему этому будут обучены.

Quote
так что не парься))))

учителя всегда что-то не договаривают. happy знаю, с одной стороны, чтобы сам к чему-то пришел, с другой - чтобы не мешать натуральным процессам.

ПС я просто горю энтузиазмом использовать свои возможности в режиме реального времени, когда это является натуральным, без особой надобности на концентрацию, как двигать телом dry


в хаосе все целесообразно.
 
ФеяДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:23 | Сообщение # 22
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AFTERMERIDIAN)
говорят, что это была не первая его инкарнация - оттуда и высказывания о том, что он еще вернется. Типа на стыке эпох всегда появляется главный заводила всех движух и новых перемен..

да, говорят... но ведь всегда рождались значимые люди... всегда были лидеры и ведомые... поэтому если такой и объявится не обязательно что реинкарнация Иисуса)))

как твое самочувствие?

Сообщение отредактировал Фея - Воскресенье, 04.10.2009, 14:23
 
AFTERMERIDIANДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:45 | Сообщение # 23
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично! Я выздоравливаю happy
усталость_


в хаосе все целесообразно.
 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 08.10.2009, 13:39 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Переменка затянулась?! wink

 
ФеяДата: Четверг, 08.10.2009, 19:06 | Сообщение # 25
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пятнистая_Кошка)
Переменка затянулась?!

мне кажется для того чтобы продолжать - нужно выздоровить, и дело не в переменке, а в том что заниматься надо со сбалансированным организмом.. при болезни происходит энергетическое смещение и истощение, в таких случаях практиковать очень не рекомендуется, сначало нужно восстановиться.

Добавлено (08.10.2009, 19:06)
---------------------------------------------
к тому же это свободный курс, я лишь куратор... поэтому исследователь может работать в своем режиме... я лишь могу подкорректировать и правильно направить... но не в коей мере не диктовать условия ;)))) ...
... раз человек не пишет... думаю у него идут свои внутренние процессы с которыми он хочет разобраться сам )))) как то так))))

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 14.10.2009, 09:00 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фея, biggrin

 
ФеяДата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:05 | Сообщение # 27
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пятнистая_Кошка, сама не пойму куда он девался и почему не пишет ;))) так что мы в одинаковом положении.... жду sad ...

AFTERMERIDIAN, где ты?

 
AFTERMERIDIANДата: Среда, 21.10.2009, 02:45 | Сообщение # 28
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
devo4ki, ja vernulsia! ;P na dniax otpiwus po lekcijam, so mnoi stolko vsego proisxodit wa.. happy

Добавлено (21.10.2009, 02:45)
---------------------------------------------
AFTERMERIDIAN

Прикрепления: 8829994.jpg (132.0 Kb) · 9663255.jpg (135.8 Kb)


в хаосе все целесообразно.

Сообщение отредактировал AFTERMERIDIAN - Среда, 21.10.2009, 02:45
 
ФеяДата: Четверг, 22.10.2009, 21:36 | Сообщение # 29
Лейтенант
Объединение: Старший исследователь
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ждем сообщения ))) желательно русским шрифтом wink
 
AFTERMERIDIANДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:01 | Сообщение # 30
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
блин, я опять заболел, точнее мне уже лучше, но все-равно.
ставил цель увидеть своего друга, увидел, было напряжение на переносице, глазах и лбу.
пробовал летать - темно как-то..
Фея, скажи, а можно как-нибудь перепрыгнуть эти занятия и/или глубже проработать все это, дабы точно знать когда ассоциации, а когда нет, т.к. частенько я даже не замечаю появившегося напряжения и как оно уходит.

кстати, что становится с солнечным сплетением, если это и есть монада и если она переносится на макушку? ты мне так и не ответила про это!!

Прикрепления: 5360312.jpg (17.2 Kb)


в хаосе все целесообразно.

Сообщение отредактировал AFTERMERIDIAN - Воскресенье, 25.10.2009, 21:02
 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » "shelest utrennix zvezd" (MY VISION)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой