Освоение Луны




Суббота
20.04.2024
15:11

Приветствуем Вас Гость
RSS
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Орхидея  
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Положительное влияние Энергий Любви на окружающих
Положительное влияние Энергий Любви на окружающих
WelenДата: Понедельник, 28.01.2008, 10:41 | Сообщение # 1
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дневник исследований
 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 28.01.2008, 10:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Welen, приветствую Вас! smile

Начало Ваших исследований находится здесь. Мы остановились на выполнении лекции 17. Каковы результаты по этому занятию?


 
WelenДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:19 | Сообщение # 3
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Удачной всем рабочей недели!

Продолжаю рассказывать о своих исследованиях.
Ставлю организму цель: "Мое отношение к миру", появляется слабое напряжение в области сердца и ощущаю напряжение нижней челюсти. Потом вываливаюсь.
Ставлю другую цель: "Мое отношение к любимому человеку", появляется напряжение в простатическом центре, потом в области сердца и на скулах. Ощущаю, что полностью покидаю свое тело и парю над ним.

Следующая цель - "Микрокосм моего сердца". Организм отзывается следующим образом: чувствую себя маленькой в огромном пространстве, и это пространство теплое и окутывает меняи в то же время мы с ним одно целое... Мне приятно парить в нем.

 
Пятнистая_КошкаДата: Понедельник, 28.01.2008, 11:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Welen, хорошо.

В первом занятии по 17-ой лекции

Quote
Главное, это почувствовать изменение отношения (на начальном этапе – не всегда осознают).

Вы смогли осознать изменение отношения к любимому человеку? Как ваши взаимоотношения изменились?

Quote (Welen)
"Микрокосм моего сердца". Организм отзывается следующим образом: чувствую себя маленькой в огромном пространстве, и это пространство теплое и окутывает меня и в то же время мы с ним одно целое...

Хорошо и правильно. Предлагаю ещё углубить это состояние.

Quote
Ставьте цель посмотреть: что содержится в сердечном объеме и какой здесь Космос?

Ну и собственно третье занятие с сердечным центром, которого мы ещё не коснулись - раскрытие пороков дна Души.

Можете выполнять занятие не все сразу, а отдельно, в несколько подходов. Желаю удачи! smile


 
WelenДата: Среда, 30.01.2008, 10:18 | Сообщение # 5
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Делюсь впечатлениями о своих пороках души. Когда поставила эту цель, ощутила напряжение в теменной области и создалось впечатление, что внутри меня двигается черное "существо" похожее на амебу. Появилось ощущение одиночества... стало "гадко".

С мирами в сердце пока больше не работала.

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 30.01.2008, 13:32 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо!

Quote (Welen)
С мирами в сердце пока больше не работала.

Продолжите работу именно с этим! smile


 
WelenДата: Вторник, 05.02.2008, 11:22 | Сообщение # 7
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Вчера удалось выбрать время для занятий.
Ставлю цель: Миры в моем сердце. Ощущаю напряжение в сердце, потом включается теменное нервное сплетение, нервные сплетения на стопах и через некоторое время появляется ощущение, что я среди цветов и травы, нахожусь на уровне с ними. Чувствую, что меня, как травинку, покрывает роса и согревает солнце. Мне так хорошо! smile

А вообще, в последнее время замечаю, что стала более раздражительная... Может сказывается постоянная нервная обстановка дома... Зато ощущаю, что общее состояние организма улучшается, чувствую себя хорошо, ноги на погоду больше не реагируют.
Вот такие у меня дела.

 
Пятнистая_КошкаДата: Вторник, 05.02.2008, 13:20 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Welen, доброго дня! Хорошее занятие!

Можно переходить дальше - Лекция 18. Исследование диапазона функций надчревного центра

Желаю удачи! smile

Quote (Welen)
А вообще, в последнее время замечаю, что стала более раздражительная...

Это могут быть последствия общей усталости организма. В таком случае рекомендуется переменка на несколько дней. Если Вам это действительно надо, отдыхайте до конца недели, а в понедельник приступайте к выполнению следующей лекции.

Quote (Welen)
Зато ощущаю, что общее состояние организма улучшается, чувствую себя хорошо, ноги на погоду больше не реагируют.

Замечательно! biggrin


 
WelenДата: Среда, 06.02.2008, 11:10 | Сообщение # 9
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

Провела занятия по 18-й лекции.
1. Ставлю цель "Влияние энергий комнаты на меня". Напрягается надчеревной нервный центр и очень слиьное напряжение в простатическом и теменном. Потом ощущение, как по телу разливается свет нежно-голубой, сиреневый, серебристый, но местами грязно-зеленыйе згустки.
2. Следующая цель организма: "Влияние моей энергии на комнату". Опять напряжение надчеревного центра. Расслабляюсь, чувствую, как энергия из него расходится по всему телу. Появляется напряжение в ступнях. Очень долго ничего не происходит, а потом скрипнули книжные полки. Меня "выбросило" из этого состояния.
Пытаюсь заново вернуться к поставленной цели. Ощущения те же, а потом лампа издала треск.
biggrin

 
Пятнистая_КошкаДата: Среда, 06.02.2008, 13:11 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Welen, отличный результат.

Дальше лекция 19 - Светлый тип Любви

Будьте внимательны, потому что это занятие близко к цели Ваших исследований! Желаю удачи! biggrin


 
WelenДата: Четверг, 07.02.2008, 11:07 | Сообщение # 11
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Поздравляю с Новым Годом по китайскому календарю! biggrin

Занималась по лекции 19. Для начала поставила цель: 79-й лепесток. Ощутила напряжение в нем. Было такое чувство, как в детстве, когда чего-то очень ждешь и знаешь, что скоро должно произойти.
Следующей целью было прохождение светлых энергий через простатический центр. Появилось напряжение в теменном центре и в ногах. Ощущения были очень интересные! Светлые энергии серебристого и золотистого света растекались по моему телу.
Далее было прохождение темных энергий... Первым делом ощутила, как мой организм противится их прохождению, было очень сложно войти в резонанс, чтобы энегрия свободно потекла по нервному центру, каждый лепесток противостоял... Потом была резкая боль в низу живота... Приступ повторился несколько раз и я прекратила занятия.

Вот такие были результаты!

 
Пятнистая_КошкаДата: Четверг, 07.02.2008, 15:56 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Welen, отличные результаты!!! Мы стремительно приближаемся к окончанию Колледжа. Ваше следующее задание - Лекция 20. За что отвечает крестцовое нервное сплетение? Желаю удачи!

 
WelenДата: Пятница, 08.02.2008, 14:03 | Сообщение # 13
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Есть результаты по 20 лекции happy
После постановки цели "Верю, знаю, убеждена" ощутила напряжение в крестцовом нервном центре. От ннего энергия потекла по нижней части тела и появилось ощущение приятной тяжести.

Дальше ставлю цнль "Не знаю, не верю, не уверенна". Опять напряжение в крестцовом отделе, но было оно не таким ярким. Энергия, которая распространилась на нижнюю часть тела, вызвала ощущение "ватности" в ногах... Было не очень приятно...

ВОт так!
Хороших Вам выходных! biggrin

 
Пятнистая_КошкаДата: Пятница, 08.02.2008, 15:14 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Объединение: Преподаватели
Сообщений: 472
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Welen, супер! Достаточно. Следующая лекция 21 (последняя), после неё делаем перерыв на недельку, и сдаём экзамен. Ок?! smile

Лекция 21. Возможность управления событиями.

Желаю удачи! cool


 
WelenДата: Понедельник, 11.02.2008, 11:35 | Сообщение # 15
Сержант
Объединение: Исследователь
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день!

На выходных занималась по 21 лекции.
Дома опять была сложная ситуация, поэтому моя цель выглядела так: "Почему она к нам так относится? Если она изменит отношение к нам, своим детям и внукам, и ей станет легче, и мы перестанем страдать..." Ответом на эту цель стало напряжение 3-го или 4-го лепестка слевой стороны...

Далее занимаюсь общественными событиями. Моя цель: "Скорейшее решение вопроса с доступным жильем". Отозвался 3 или 4 (пока не умею их различать) лепестки с правой стороны. Вошла в резонанс, но ничего особого не ощутила...

Может я не так задаю вопрос или что-то не так делаю?

 
Конференция о Человеке и Космосе » Человек в Космосе и на Земле » Исследования по психологии » Положительное влияние Энергий Любви на окружающих
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Прочитайте пожелания про защиту прав интеллектуальной собственности Рейтинг@Mail.ru Школа Управление Нервной Системой